Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Ванилька)), Красивая семья,Дэниэль симпатичная, а её муж Джаред Фрио?
AmeliaSim, Милые девочки, не знаю правда как их зовут, так что... Мне больше понравилась та, что с косичкой
wink.gif

Pike, Эшли мне не кажется злой, на вид она очень даже добрая
smile.gif

Mirinda, У Надин такое лицо свежее и волосы крвсивые. Ей эта причёска подходит.
Я вернулась! Думаю, что все уже забыли мою семью Холмсов... Примерно за месяц отсутствия, у меня произошло достаточно много изменений, которые я буду постепенно выкладывать.
Итак, начинаю! Кристина начала встречаться с Гатором Вульфом, её лучшим другом в детстве. У них не то, чтобы огромная любовь, ну так, хорошая влюблённость.

Потом произошло несчастье... Начитавшись на форуме, я решила опробовать философский камень и Джулия, после первой попытки умерла
cry.gif
. Шерлок оживил её на время с помощью этого же камня, она обяла дочерей, его, а потом ушла навсегда в загробный мир.

Через некоторое время...
Девочки уже оправились от горя и немного изменились внешне:
Вирджиния

Кристина

Через некоторое время наступил выпускной бал, на который Кристина прошла с Гатором, а Вирджиния одна, ведь она в тайне была влюблена в Гатора с детства... Кристина стала королевой выпускного бала. Через некоторое время Гатор уговорил её стать оборотнем, она согласилась.

Через некоторое время обращение...

Примерно через неделю они стали отмчать день Рождения, сначала Кристина

потом и Вирджиния

Продолжение следует...
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
mokkaa,
спасибо)
Которая с косичкой-Джорджиана,в голубом платье-Джейн.
Начиталась Джейн Эйр я,что поделать
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
AmeliaSim, Ясно, так бы я никогда не догадалась. А в игре они дружат, или как в книге ненавидят друг друга ?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
mokkaa,
как в книге
biggrin.gif

Самое интересное,что Джоржи и сама не хочет дружить с Джейн О__О
Я её заставляю пойти поболтать,а она идет и оскорбляет.
Судьба значит...
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
irisha98, ...ясн...
Ванилька)), Милая семейка )))) Ждём пополнения
smile.gif

AmeliaSim, Какие девочки милашки все же)))
mokkaa, Какие милые девчонки , Кристина лапочка такая))))
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Ванилька)), первые два скрина доставляют :З очень милая пара вышла
smile.gif

AmeliaSim, очень нравятся твои девочки :З а папа то у них есть?
Если уж на то пошло Джейн-Эйр не смотрела и не читала,все руки не доходят,так что могу не понимать многих вещей у твоей семье :D,поэтому на всякий случай извиняюсь,если что не так :D
mokkaa, Спасибо :з я когда меняла ей одежду и макияж,я старалась, чтобы она не выглядела злой)
Девочки просто милашки
smile.gif
с Прошедшим ДР их ^_^ буду надеяться,что их интрижка с Гатором пройдет без потерь и скандалов)))
А у меня новостей пока нет.
решила себе немного поднасиловать мозг тех. проблемами,
biggrin.gif
и отключила старение,знаю что это уже мейнстрим,ну да ладно :D
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Pike,
Спасибочки c:
папы нету,метеоритом шарахнуло,когда девочки маленькими были.
В книге папаша был у Джорджианы,но умер от болезни кажется.Ну,а в игре марамеладкой травить я не захотела.
А книга поистинне божественная,жаль,что взяла у подруги.Надо своей обзавестись.
Фильм я тоже не видела,не люблю экранизации,вечно половину сюжета как бы "отбрасывают",а актеры чисто халтурят.
Алина02,спасибо,рада слышать что они нравятся не только мне
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Гутен абенд:D Не везет,что-то.Все пропадаю,да пропадаю,но только не сегодня!Извиняюсь что опять без комментариев.Сегодня вечерком комментарии будут для тех кто после этого сообщения напишет;)
С места у меня играть почти не сдвинулась.Только вот Рори успел познакомиться с новой соседкой.У меня сразу глаз на нее пал,так как она единственная нормальная и симпатичная девушка в городе.Остальные либо с рожей перекошенной,либо нечисть какая-то,у нас дома и так психопат,бешенный садовод,приведение и фея воевавшая в Афганистане,с нас хватит:D
34b1c1023bdd2fa0863fe1d68780ddbf.jpg

Дама это имеет имя Сибилла.А насчет фамилии,то я не верю,что она Вэйн.Сибилла уж слишком мне напоминает кое-кого:DА кого,узнаете сегодня часов в 10,там же и про приключения психопата напишуXD
2cbda5373889dd829d565d38897afad6.jpg
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Иринка12, Сибилла Вэйн? Из портрета Дориана Грея? Прям мистика какая-то, только вчера его дочитала. Твоя Сибилла кстати, чем-то похожа на образ, что сложился у меня в голове при прочтении книги. Ты её чуть-чуть изменяла? Просто очень-очень редко игра сама генерирует персонажей со скинтоном, линзами и причёской
smile.gif

-Афганистан или Ирак.
-Что?
-Вы были в Афганистане или Ираке
Тот, кто смотрел Шерлока ВВС меня поймёт
smile.gif
Простите за мааааааленький флудик
shy.gif
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Остальные либо с рожей перекошенной,либо нечисть какая-то,у нас дома и так психопат,бешенный садовод,приведение и фея воевавшая в Афганистане,с нас хватит:D
очень порадовала
biggrin.gif
особенно фея доставила :DD
Интересно даже узнать, что с ними будет дальше
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
mokkaa, дададад,я его как раз читаю!Она и вправду похожа на то что вы представляли?Просто вы ее еще не знаете Х)
-Афганистан или Ирак.
-Что?
-Вы были в Афганистане или Ираке
Тот, кто смотрел Шерлока ВВС меня поймёт Простите за мааааааленький флудик
Вы прям,ну прям...
biggrin.gif
Вы надеюсь знаете кто у меня там фея? XD
Pike, дальше мордоворот кое у кого будет:D Подробности скоро узнаете.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Иринка12 сказал(а):
дададад,я его как раз читаю!Она и вправду похожа на то что вы представляли?Просто вы ее еще не знаете Х)
Ну и как, нравится?
Иринка12 сказал(а):
Она и вправду похожа на то что вы представляли?
Да, она у меня в воображении была хрупкая. черноволосая... Немного похода на вашу.
Иринка12 сказал(а):
Вы прям,ну прям... Вы надеюсь знаете кто у меня там фея? XD
Джон наверное?
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Ванилька)), красивая семья)Понравилась Денни , у нее очень красивый профиль)
Ванилька)) сказал(а):
Ну и в нашей маленькой семейке вскоре ожидается пополнение.
Ждём
smile.gif

AmeliaSim, Красивые девчушки)Нравится , что они не одинаковы , каждая очаровательна по-своему)
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Остальные либо с рожей перекошенной,либо нечисть какая-то,у нас дома и так психопат,бешенный садовод,приведение и фея воевавшая в Афганистане,с нас хватит:D
biggrin.gif

Честно , понятия не имею , кто такая Сибилла Вэйн , но невеста у Рори очень красивая)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Надеюсь , что кто-нибудь ещё помнит меня и моих Лакиманов)
Новостей не много , но наснимала много весёлых мосек членов семьи)
Первая и единственная новость: Ребекка стала подростком
Скрины во время взросления и просто так)





В КАС загнать ее я пока не успела , так что она пока в случайном наряде)

Она ,вроде бы , и похожа на родителей , а ,вроде бы , и нет
Постараюсь показать их в следующий раз.

Лицо Рафаэля , когда он увидел повзрослевшую Ребекку)

Не знаю почему , но мне нравится этот скрин
smile.gif


Антуан здесь такой няша)

Мистер Зло)

И немного Санни


 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Sunny_Rose,
cпасибо,у вас тоже чудесная семейка.
Все такие необычные,с особым характером...
Но видно что очень дружные.
Рандом поставил пользовательскую прическу?!
Моя жизнь никогда не станет прежней О__О
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
mokkaa,
Ну и как, нравится?
Нравится,нравится.Ну по крайней мере у меня впервые при чтении от неожиданности открылся рот:D
Ну Джоанн XD
Sunny_Rose, Ребакка мне так нравится!Она такая НЯЯЯЯЯЯЯ! *ну прям душу расперло*
Настало время охренительных историй!
df4f4764e7e269186b2b056c9c3f44e4.jpg

Начну пожалуй с основного. Рори подрос и стал истинным джентльменом,какой может только вырасти в нашем дурдоме:D
И мне по прежнему кажется,что он немного похож на доктора кто х)
22211d9e2a69e1f073a083f6adf5f644.jpg

И что несвойственно нашей семье,кинулся к Сибилле и предложил ей выйти за него.Ну она согласилась конечно.Как такому сэру отказать:D
9fdcaa528e33f6187d403126f515f022.jpg

Ах,да.Смотрите что из Сибиллы выросло.Сама невинность,но ну ка на кого она похожа?Думайте,думайте!Хотя можете не думать,ответ ниже:D
819e6c074a7354f1840a51eae40e4623.jpg

Ну и так,будьте рады знакомству с мистером Мориарти:D Да да,его мне тут только не хватало.К тому же я ему дочь прицепила для интереса.Она конечно адекватнее своего "папочки"
biggrin.gif

f5d715d48c39f8f22b87cc45a5aaab99.jpg

Ну и представьте,что Рори не знал кто у Сибиллы папа.У него челюсть отвисла когда он это выходящим из-за угла увидел.Не,не от голого мужика в салатовых трусах,а от того что теперь ему будет пипец!
64c369230f2e073ce20b51770012f800.jpg

В общем,со всем этим начались чуть позднее разборки.Сошлись на том,что они все таки поженятся но но будут жить отдельно друг от друга.
dccf8b6573882638462c25146ffbe391.jpg

Правда Шерлок передумал и Джим получил пендель.Все таки Рори с невестой будут вместе жить)
a89eb648deb448b16b6ae6fc3aa40d21.jpg
Ну и приключения,не психа.Сегодня немного про Рори:D
Полнолуние было,я этого даже как то не заметила.В общем пригласили Сибиллу,пришла она нормальная,позвали поиграть с разбрызгивателем.Но через несколько секунд она стала зомби.Жуткое зрелище,особенно с ее то милой рожей.
96e107a971769416bdce0740f2898629.jpg

Ладно,похрен.Но вот она переоделась в купальник.Блин стринги и кокосы на груди *lol*
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Иринка12, упадаю от скринов!
Ну, а малышки Джулия и Ксения наконец-то подросли! Ну, а с ними и новые заботы для молодых родителей, такие как, учение ходить, говорить)
Ксения)

И Джулия)

Они двойняшки и страшные проказницы:
Папа, еще раз скажешь это слово и я тебе руку откушу!

- Фуууууу, мама, как ты можешь это смотреть!!!! А хотя, лучше смотри туда, только не смотри, куда я ногу положила)

Ну как мне уже надоело это " Цветочек", "Заинька", "Рыбонька"....А на самом деле я монстр, жуткий и страшный! Я и моя сестра... Мы - Монстры в подгузниках!
"Монстры в подгузниках" - смотрите с первого декабря во всех кинотеатрах вашего города.
biggrin.gif


- Ничего, я тебе еще отомщу за мой тортик, который ты ешь...
Ну все) Ждем комментов)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Иринка12, Классная история
biggrin.gif

Рори и Шерлок Холмс..
biggrin.gif

Иринка12 сказал(а):
Но вот она переоделась в купальник.Блин стринги и кокосы на груди *lol*
ахахах, я даже подумала что это скрин из Sims 2
Идеал, Какие малышки! Прелесть *-*
Ксенька больше всего понравилась!)
Чудо, а не дети :)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Алина02, с пополнением маленького малыша))
Бель выросла такая серьезная, но симпатичная, Роберт тоже необычный)
Алина02 сказал(а):
аха-ха! насмешила!!
RoMaS’ka, хороша малышка))
Pike,
Pike сказал(а):
Я буду надеяться что у Джуниора все получится с Сусанной,можно будет увидеть их вместе?))
ну... заранее не буду их фотать вместе, а если решат пожениться, но я их сфотаю))
AmeliaSim, девчушки хорошенькие растут, и вроде даже не похожи!
irisha98, классики, хорошая игра)) все детство на них провела))
Ванилька)),
Ванилька)) сказал(а):
а вот мужа можно угадать.
не Джаред Фрио ли?))
А Дэнниель очень хорошенькая)) Ждем пополнение!
mokkaa,
mokkaa сказал(а):
Потом произошло несчастье...
ай как печально... я вот не рискнула даже..
Кристина и Верджиния очень необычные и симпатичные... как ж они будут делить одного парня-то?
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
,у нас дома и так психопат,бешенный садовод,приведение и фея воевавшая в Афганистане,с нас хватит:D
biggrin.gif

Сибилла такая глазастая))
Т воя семейка как всегда самая обезбашенная. Настроение понимает))
Sunny_Rose,
Sunny_Rose сказал(а):
Надеюсь , что кто-нибудь ещё помнит меня и моих Лакиманов)
помним-помним)) Ребекка довольно таки красивой выросла))
ну и остальные все детки хороши))
Идеал, девочки красивые, и очень похожие, за исключением волос))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня наконец выросли близняшки! Сейчас я вообще в шоке. Они... такие разные... я конечно это и так видела, но сейчас просто обалдела от генетике...
Если кто не помнит слева на право:
Мерседес и Аметист
Мерседес такая пацаночка. ее вы не увидете с распущенными волосами, ведь они так мешаются... и не увидете в юбке или платье... они ведь такие не комфортные.
Аметист прирожденная моделька. Ее страсть - мода. Она любит красивую жизнь, любит выглядеть хорошо, мечтает о карьере модели.
e5a6fcab111f.jpg

Скринов мало, так как игра начала жестко тупить, решила сильно ее не мучить, итак была включена несколько суток в свернутом состоянии
biggrin.gif

8af191c1358b.jpg

aafedf344503.jpg

d0efc12f77e3.jpg

f05e99a3343e.jpg
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Neary, спасибо большое! Мне тоже Ксюшка больше нравится, но она более спокойная, в отличии от ее сестры)
Mirind@, спасибо, они действительно похожие, просто двойняшки)
Кстате, Мерседес и Аметист просто класс!
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Иринка12, Интересная семья )
Sunny_Rose, Скрины такие интересные ^_^
Идеал, Милые близняшки ))
Mirind@, Спасибо большое )))
Mirind@ сказал(а):
аха-ха! насмешила!!
biggrin.gif

Mirind@, Так Мерседес нравится ^_^ Аметист такая милая ))
 
Верх