Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
SHHhhh, такие милашки :З сильно мучают родителей?))
Leviosa, Уж очень мне нравится Рапунцель)))а Скорпик маленькое чудо!
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
soapskin, Девчонка просто милашка !
Leviosa, Я уже пробовала скачать но не получается ....
Лимонка, Замечательные фото , Хеллуин супер )))
Mirind@, Наоми и Джейсона убили?
Leviosa, Девочки очень красивые )
adorable, Красивейшая семейка )
m@nd@rink@, Семейное фото так нравится ^_^
Pike, Личико миилое
smile.gif

Leviosa, Сестрёнки выросли супер )))
SHHhhh, Поздравляю с тройней )
Mirind@, Какие милые выходные !!!
kerlifan13, Марен милая таккая просто нет слов!
Satako, Какая Селиста красотка !
m@nd@rink@, Самира и Жасмин красотки ^_^

РЕБЯТ , НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЧТО НЕКОТОРЫХ МОГЛА ПРОПУСТИТЬ Я ОЧЕНЬ ТОРОПИЛАСЬ , НЕ СО ЗЛА
happy.gif
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Алина02, спасибоу.
kerlifan13, спасибо большое :з
Toucher_13, спасибо, правда, я надеялась на мамины голубые волосы.
Irusena, спасибо за комментарий :)
Kate, Спасибооо, как мама будет. Ничего интересного, лол.
Mirind@, я даже больше скажу, она не ведьма, она оборотень :D Спасибо!
Лимонка, спасибо. К сожалению, нет. Он основатель, так что останется в моей игре, пока с ней (игрой) чего-нибудь не произойдет. Любого из пяти забирайте, но не Тони/Викторию. Надеюсь на понимание :з
m@nd@rink@, спасибо большое. )
titiYo, Огромное спасибо.
dasha28rus, СПАСИБОУ :З
Leviosa, спасибо Вам большущее.

Leviosa, какие симпатичные девушки выросли. Аврора восхитительна, а откуда такие глазки у Скорпи?
SHHhhh, прелестные ребятки.
Pike, мне кажется или мультипостинг запрещен? Редактируйте сообщения. А что касательно детей - они очаровательны :з Хочу увидеть подросших.
Toucher_13, я так люблю Ваших симов :з Очень красивый скрин.
m@nd@rink@, Жасмин просто прелестнаа :з У Вас/тебя (?) очень интересные симы всегда :з
Satako, оо, Селеста настоящая принцесса. А Изабель лисичка, люблю сочетание зеленых глаз с рыжими волосами.
Wed13fan, Виктория хороша.
kerlifan13, awww Марен такая классная, очень понравилась :з
Mirind@, близняшки такие красивые и необычные. Джульетта прекрасная, какие красивые губы.
RoMaS’ka, хороша. Очень милая.
adorable, Милана прелестнааая :з Такие глазааа.
Иринка12, ОБОЖЕМОЙ. Рориии прекрааасеен. Я уже успела испугаться и подумать, что Холмсы слилис, и я больше не увижу Вас тут ;___ ;
titiYo, Ирия такая красивая ~ Папина дочка?
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
kerlifan13, Марен похожа на бунтарку, внешность у нее не послушной, невинной девочки)
Wed13fan, Виктория и Оливер скорее в маму пошли)
Satako, Селеста такой милый ангелочек
happy.gif
А у Изабель во внешности есть что-то аристократичное.
m@nd@rink@, Боб - будущая любовь Жасмин?) Самира с сестренкой так похожи!
Toucher_13, аплодирую стоя! Это же надо всю семью вместе собрать. Браво! И скрин красочный получился)
Pike, в образе оборотней?
biggrin.gif
Это зрелище не для слабонервных) Шелдон такой неряха, а Эшли похоже песочного снеговика лепит)
Leviosa, у Кевина папкин скин от Эфемеры. Аврора такая улыбашка) Последний скрин со Скорпиусом понравился) Такой упрямый)
Алина02, soapskin, спасибо)
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Алина02, спасибо :З
soapskin, простите,простите)) больше не буду,но в правилах темы об этом не сказано,а про правила подфорума совсем забыла))А детки у меня кстати подросли :з
adorable, Вот за что я люблю оборотней
biggrin.gif
особенно когда они в купальнике или в нижнем белье,волосатость OVER99000
biggrin.gif

Шелдон просто радуется песочку
biggrin.gif
не каждый день такое бывает))

А что касательно детишек,то время быстро летит т_т кое-кто даже пойдет на первый школьный бал)))
Это наши малыши Шелдон и Эшли (на задний фон лучше не смотреть,это просто гостья :D)
DkT2rUEi8C0.jpg

Шелдон так на отца похож :З
oT8h0VVz9Gg.jpg

А Эшли иногда кажется злой,но она очень добрая :з
msJSwGBMzt0.jpg

Ну,а тут двойняшки Алекс и Дмитрий со своими дружочками
biggrin.gif

P-j5_HPBrRE.jpg

Vzh3sFWNZMQ.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Алина02, спасибки)))))
soapskin, со мной пожалуйста на ТЫ)))))) и спасибки за приятные слова)))
adorable, спасибочки, но по поводу Боба-даже незнаю.... Она как бы не очень общительна..... Незнаю! Скорее он просто товарищ ей, не больше... Она не ищет любви.... У Жасмин одно на уме, побыть наедине, в тишине....
Pike, Шелдон красавец, Эшли ваще красотка, мне очень понравилась))) А малышня Алекс и Дмитрий-тоже очень милые ребятки.
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
m@nd@rink@, Спасибо))Я их так люблю *о*
А как там твои? Дед Питер с внуками сидит? А Самира подросла? И напоследок,пополнение то есть *О*?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
adorable,
adorable сказал(а):
Настоящий семейный отдых!)
люблю устраивать своим симам настоящий отдых!!
kerlifan13,
kerlifan13 сказал(а):
рэд очень милый, и действительно просто копия Кимберли, но может еще с возрастом и папины черты проявятся)
будем надеяться!
А от Марен я просто без ума! Она мне Эдварда напоминает)) (отца Терезы)
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Завидую, хотелось бы и мне с ними уик энд провести такой суперский))))))
присоеденяюсь)
Жасмин с Самирой так мило смотрятся, Жасминка хорошая старшая сестренка. А что это за Боб?? мм???
ооо, и еще прибавление ожидается??
Toucher_13,
Toucher_13 сказал(а):
все мое семейство!
ого!! Вот это круто! Вся семья в сборе! И все в красном! Интересная тематика, это они на какое такое торжество так нарядились? Неужно только для фотографии?
Pike, какой отдых! Ну да... у родителей силы уже не те, они уже с ног валятся, а дети еще готовы горы покорять!!))
AmeliaSim, я для младших все равно ее никогда не использую...
SHHhhh, ну глазки у них по крайней мере вроде похожи)
Leviosa,
Leviosa сказал(а):
Рада, что с Маей всё в порядке и семья вновь вместе)
они заслужили!
biggrin.gif

Leviosa сказал(а):
Когда же там девочки уже подрастут?
уже скоро))
Да Рапунцель и Аврора очень разные выросли. Совсем не похожи. Но обе хорошенькие. По своему красивые.
Ой, а Скорпик чудо такое)
Алина02,
Алина02 сказал(а):
Наоми и Джейсона убили?
они от старости умерли.... я б такого не позволила сделать со своими симами!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и от меня не много. Правда новости у меня пока только из династии. Но близняшки уже скоро подрастут, два дня осталось))
Ну что же, начнем)
Подросла Надин. Вот такая она хорошая растет. На маму очень похожа.
56aad87ed23f.jpg

А еще Джуниор вырос. И он что-то начал подкатывать к Сусанне... интересно получится ли у них что-то))
8627748cd287.jpg

Ну и новый малек в семье Аккерман.
Роджер - Сые Томаса и Эмили Купер
b3d520fe83c8.jpg

0ff36a499aef.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Mirind@, Надин замечательна , Роджер такой лапа ^_^
______________
В семье пополнение ^_^
Роды , Лайма рожает , она родила мальчика Люттера :

А вот и папа Люта ( моё любимое фото ^_^)

Ну а это Венера с Шарком :
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Алина02, поздравляшки с пополнением ^_^
как подрастет-обязательно нам его покажите :з
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
Сегодня у малышки(ну естественно она теперь не малышка xD) день рожденье!И она теперь подросток!)))))

 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Mirind@, Родители у нас тоже не промах
biggrin.gif
хотя до детей далеко)
Надин очень классная :З Я буду надеяться что у Джуниора все получится с Сусанной,можно будет увидеть их вместе?))
Mirind@ сказал(а):
Ну и новый малек в семье Аккерман.
Роджер - Сые Томаса и Эмили Купер
А малыш такой с хитринкой растет))
Алина02, С пополнением)) Ничего такой папаня
biggrin.gif
бьюсь об заклад,воры ваш дом стороной обходят :DD
RoMaS’ka, она такая мило-шоколадная
shy.gif
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Вот и мои детишки
biggrin.gif

Прошу под спойлер:
t3gru.jpg

hucCo.jpg
Сказать честно,скрины делаю пока не очень,но что поделаешь,буду учиться.(не кидайтесь тапками за фон)
Девочку в голубом платьице зовут Джейн(
smile.gif
),а вторую Джорджиана.
Думаю историю рассказывать не нужно,поскольку многие догадаются.
happy.gif

(На данный момент моя любимая семейка,кстати)
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Воровка, Спасибо ^_^ обязательно покажу :ЗЗ
RoMaS’ka, Красивая девчушка ( а имя у нее есть ,а ?
happy.gif
)
Pike, ахах, спасибо :* а ,то :DD
AmeliaSim, Какие девочки замечательные ^_^
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Доброго времени суток, всем спасибо за комментарии, очень приятно)
Pike, все такие милые)
Mirind@, блин, какие же они красивые)
Алина02, с пополнением вас)
RoMaS’ka, красивая девочка
AmeliaSim, очаровательные малышки)
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Mirind@, Надин - красотка, да и остальные не отстают)))
RoMaS’ka, за вашу "малышку" все парни школы будут драться)))))
AmeliaSim, какие милашки)
Моя Кетти развлекается:
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Leviosa, Спасибо :ЗЗ
RoMaS’ka, Спасибо что имя сказала , имя очень красивое )))
irisha98, Какой костюм кокой костюм !))) Девочка тоже красотка
smile.gif

_____________________________
Перейдём к моей семье :
Вот такая выросла моя Белла ( можно просто Бель
happy.gif
)

Вот так Роберт ( так моего мл. брата зовут
biggrin.gif
) пытается обыграть папу )

Ну и папа Шарк пытается обыграть Роберта )))

Роберт вырос ) И тут он копия папы )))

Ну и на по следок мама Роберта Венера ))
-Не снимайте !!!
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
AmeliaSim, очень милые девочки,я кстати тоже скрины не умею делать,но мне норм
biggrin.gif

RoMaS’ka, классное имя для классной симки :з
Leviosa, спасибо *о*
irisha98, неплохое развлечение для милой девочки ^_^ арбуууз *О*
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Алина02, Феечка4, причём костюм я не в КАСе создала, он у неё появился автоматически (сразу после того, как стала ребёнком)
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Привет всем!
Ответы:
Pike,спасибо:3
Алина02,мерси c:
Leviosa,приятно слышать:)
irisha98,Аригато ^ _ ^
Мои девчата что-то пока не хоят взрослеть...На самом деле я отключила старение и не дам им повзрослеть,потому что обожаю этих девчушек:D
Так что вот вам недавняя фотосессия в парке:3
Увы,их мама не хочет встать в позу(больно надо >:|),потому её опять нет.В третий раз заставлю встать по-любому.
Итак,под спойлер:
S9jT7.jpg

Tz2yQ.jpg

VNSYC.jpg

RWyjv.jpg
p.s.Комментировать работы пока лень не смогу,но вкратце:
У всех отличные семейки,и поздравляю тех симов,которые уже выросли.
smile.gif
 
Верх