Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
SugаrSweet, Спасибо)
Эмили и Тони такая красивая пара, и детишки у них очень милые!
Leviosa, спасибо большое!! Мне тоже Сара больше нравится)
Аннабэлька, Ууу, кто обновился тоо)
Аннабэлька сказал(а):
Сендрик-феечка это так мило!Джинни мне нравится больше всех. Я это уже говорила, не? У бедной собачки такие выпученные глаза хд
Спасибо *-*
Хелли, красавица просто, сама в этом убедилась!
Еще Юл понравился, но зачем он отрастил такие длиннющие волосы?)
________________________________
Всё, я сегодня наиграла до того времени, когда вся моя троица - подростки.
Начнем со старшего, с Седрика. Мне он очень нравится, думаю, в молодой стадии будет еще красивее!
76aaa60862b86ba373c01dbe3ae46cf9.png

Джинни. Она невероятно обольстительна! Вообще, у неё необычная внешность)
c3771736104b4ec955c2644e7882bcf0.png

И последняя, Сара. Она такая на вид тихая, скромная. И на самом деле так)
8ee6c24a602b1fc58b98e8a82b4b7023.png

Просто совместное фото сестренок-близняшек
da4bbac1b919db270faa1b7e9a3622d5.png
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Друзья, вы в меня тапками не бросайте, я попозже вас всех прокомментирую. Даю слово Симсолюба!!!!!!

Ну вот! наконец то я дождалась взросления Самиры))))Мне было так интересно впрочем как и вам, какой она вырастет, и вот!

Она не похожа на старшую сестрицу, которая то и дело занята учебой, хотя и эта тоже увлечена по горло учебой и знаниями, но Самира умеет совмещать приятное с полезным) У нее много друзей, с корорыми она проводит много времени, уделяет внимание всей семье! Шахматы по прежнему остаются ее любимым занятием, но это она оставляет на задний план, всегда успеется))))

Любит подурачиться, подразнить жасмин)))

-Прекрати кривляться, Самира! Встань нормально! -укоризненно твердила Жасмин, сестре!
-Ну что ты,сестренка? - с какой то насмешкой Самира прижалась с Жасмин в плотную) -Дай я тя поцелую!!!!?

Ну и конечно же фото с маленьким Ори)))))А еще как вы видите они впринцыпе похожи, но только лишь внешне, порой кажется что они были рождены в один день близняшками, но не тут то было!!!!


А это девочки принарядились на выпускной бал, у Жасмин он конечно уже был, но не могла же она отказать сестрице пойти с ней, ведь не часто они бывают)))

А Боба помните?????
Так вот! Этот самый Боб положил глаз на сестрицу Жасминки)))) И попросил помощи, познакомить его с Самирой! Ну и что вы думаете, Самира и Баб теперь пара!
Я же говорю, что Самира все уцспевает и везде)))))
Ах! У Жасмин же тоже появился тайный поклонник) Которому Самира в тихаря наговорила о сестре своей, что так красавица, умная, ну и всякое всякое (нет, ничего плохого она не говорила, потому что таких качеств у нее нету)
Так вот, этот поклонник присылал ей эмейл письма, цветы с доставкой на дом), подарки....И естесственно, Жасмин заинтересовалась им.. Кто же он?
Самира спланировала им встречу, они увидились, ну конечно же он красавец! А как иначе?!
Они ходят в кино, в парки, в театры, кафе...Одним словом развлекаются) Свидания как бы)))) При этом, Жасмин не теряет хватку учиться, она еще и книги писать начала, за одну уже гонорар получает! Так что девочка растет самостоятельной)
Кстати его завут Лонни! Лонни Блисс!
Во дворе на детской площадке:
-Пойдем на качели покатаемся? - предложил Лонни...
-Не... Попозже.. - ответила я, но не успев договорить, как Лонни подхватил меня и потащил в сторону качели, где на одних уже сидели и мило ворковали Самира и Боб. -Отпустиии!!! - заливаясь смехом прокричала Жасмин. -Отпусти же! Ну?!

-Неа! - с упорством проговорил Лонни. -Смотри! Вон Самира и Боб уже заняли место... Пойдем!

Один из близнецов уже женился! Его избранницей стала милая и в то же время "женщина огонь" Тамика Аккерман (большой привет Mirind@)
Теперь она одна из Саймонсов))) И уже имеется пополнение. Сынок-Куртене. Большинство взяло верх материнские гены)))) Чему я несканчаемо рада)))

 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Mirind@, kerlifan13, Иринка12, m@nd@rink@, Идеал, Алина02, Killo, Leviosa, Спасибо за комменты!
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
кто съел печеньки?Я съела печеньки *упрт*
biggrin.gif

Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
сама к счастью не встречалась с ней, но наслышана уже
Есть же люди, которые в рубашке родились...А ЕСТЬ Я
biggrin.gif

Leviosa,
Leviosa сказал(а):
жениха уже нашли?
И не только Санни, всем незамужним членам семейства Лакиман уже подобраны вторые половинки)
kerlifan13, Марен выросла такой харизматичной)И кстати, у нее очень-очень красивый профиль)
А не подскажешь (можно же на ты?), откуда качала её чудесную футболочку?
Лимонка, Вау, какая Хлоя красотка!Они с Эдвардом такие милахи , отлично смотрятся вместе)
аww, какие Саймон и Нейтон выросли!Нет слов...они офигенны!
Mirind@, Чейз такой няшка :ЗА Рендал , и правда , мачо. Держитесь , девушки Санлита!
Killo, Седрик красавчик , а крылья *_*Джинни чудесна , по-моему, она - вылитая Одри)Сара очаровательна , что-то есть в ней притягивающее)
SugаrSweet, Детки , как и родители , необычные , но очень красивые)Последний скрин такой веселый)
Аннабэлька, Вау , какие выросли *_*
Лай очень красивый, мне он чем-то Найта напоминает)
Юлиус необычный , но очень-очень красив!На первом скрине такой милаш)А его на скачку не будет?
Хелл великолепна, особенно глаза *О*
m@nd@rink@,Самира выросла симпатичной)И правда , детки очень похожи)
Куртене красавчик , очень похож на маму)Почему Карлотто не похож на Тамику?*Пошла делать ему сестренку*
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Mirind@, Чейз просто красавец )))
Killo, Седррик красавчик ^_^
SugаrSweet, Марита и Алекс такие симпотяжки ^_^
Аннабэлька, Какие милые симы)) У мальчишек имена такие странные ))
Leviosa, Спасибо*
Killo, Джинни и Сара просто прелесть )))
m@nd@rink@, Самира такая красотка , Жасмин просто прелесть ^_^

______________________
Есть новость из династии , у Шарка есть сестра близнец , вот и у нее начался роман с Орландо Ватт

 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Идеал, ой, ну незнаю, пака трудно сказать что то такое про Орестаса)))) но вырастет увидим,
А девочки видно дружные такие) друг друга в обиду никаму не дадут))))
Иринка12, Кхе Кхе, забыла совсем про папашу Сибиллы)))) Сорри)
А за Орестаса мерси)))
anettacat, Наверное тем, что она рыжая))))) Рыженькие они все такие соблазнительные особы))) А так они обе прекрасны)
mokkaa, да он и правда такой) спокойненький мальчик)
Какой у нее милое пузико))) Мне тоже нарвится прогуливаться в этом месте) оно такое сказочно красивое)))
Оу! А Клер такая милашенька))))
Алина02, благодарю)
kerlifan13, о! неуж товлюбилась) Хотя знаешь и мне очень нравится Орестас))) А про близнецов, я и сама оторваться немогу от совместного скрина) И честно признаться, они хоть и близнецы капля в каплю, но нравится мне больше Вито!
А по Марен и не скажешь что она такая бунтарка, хотя в жизни и на фото люди могут получиться по разному) так что....Но она такая милая выросла) прям ах!
Лимонка, спасибо, дорогуша)))
Хлоя! Уууу. Барби рям) Такая хорошенькая, оккуратненькая) милая, красивая) А парни! Огого! такие могучие), такие класные! Я балдею)
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
ну дружба в таком возрасте обычно перераждается в нечто большее
ну не скажи ка! Я немного схитрила)))
Mirind@ сказал(а):
Mirind@ сказал(а):
Mirind@ сказал(а):
Mirind@ сказал(а):
оооо Еще близнецы
)))))))))))) Ну что ты ох да ох)))) надо ах)))))
В общем от всех благодарности) И мне и им очень приятно))))) А еще спасибо отдельное за любовь к моим симам)
Кстати девочки и не только уже подросли малясь и новое в династии) смотри ниже, точнее выше этого сообщения) Сообщение # 1074
Надеюсь ты будешь гордиться, что Тамика произвела на свет свою копию и к тому же пацаненка) Я к примеру очень довольна)
Чейз-батюшки мои! какой милаш) А рандол-о Боги! мачо из мачо!!!! Ачуметь!
Pike, спасибочки)))
SugаrSweet, )))) какие милахи бегают по дому) Деточки прелесть))
Leviosa, ну как бы да! По моему право полное имеет он на наследника))))))) В моей семье правило: наследник мужского пола! Но если в семье рождаются чисто дочери, то наследницу выбираю сама!
Sunny_Rose, спасибочки)))))))))
Не переживай) следуующир по счету малыш обязательно возьмет от мамочки)
Алина02, Спасибо))))))))
Свадьба скоро намечается, а детки?
 

Pike

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
1
Killo, Мне так нравится Седрик,а близняшки выглядят очень необычно *О*
SugаrSweet, Малыши очень классные и пара очень красивая
shy.gif

m@nd@rink@, Самира сильно походит на безумного гения
biggrin.gif
m@nd@rink@ сказал(а):
Так вот, этот поклонник присылал ей эмейл письма, цветы с доставкой на дом), подарки....
как это мило ^_^ надеюсь у них все получится :З
m@nd@rink@ сказал(а):
Лонни подхватил меня и потащил в сторону качели
все правильно сделал! так и надо!
Алина02, Первый скрин радует
biggrin.gif
Интересно,чему симка больше радуется: цветам или мужику в трусах,которых их дарит?
biggrin.gif

Вот вам привет со свадьбы Шелдона и Сары :З (Сара какашка оставила свою фамилию =/)
Обычная и спокойная свадьба)
TLMcd_W54sM.jpg

AfBgDW_pdRk.jpg

Все уже устали,от еды и сидения на местах,но танцы пришлись многим в радость,кроме нетерпеливых молодожен если вы понимаете о чем я
Bm_PumoJoVY.jpg

Буду надеяться, на свадьбу Эшли и ее фея Буми (уж она то не будет тихой и спокойной :D)
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
ab2187b43d68d2a6ae370485e7e.jpg

Стоит немного отвлечься,как игра такую санту-барбару разведет,что потом разбирайся. Мурми полагала,что девушек сводить придеться,а они на меня нафырчали и стали встречаться с понравившемся по ихнему симскому усмотрению.Первый выбор симоводу понравился,сама их хотела познакомить.
d8f31281580e61c8ab934c382cc.jpg

Официальная версия их встречи звучит так. Алиска спасла бедного Ван-Голда из мягкого места. Т.е от злобных недоброжелателей хотевших отпинать его хорошенько.Алиса в стране криминала,плавает как рыба в аквариуме и разумеется разрулила ситуацию,сказав:"И что мне с тобой делать,а давай-ка я тебе ухо оторву".На месте Тристана я бы из двух зол выбрала меньшее остался с прошлой компанией и побежал бы к своей Бэле.Но мальчик решил понизить себе самооценку и наблюдать как зло смотрит футбол,материться и курит.Только теперь ей нельзя вести такой образ жизни,а то акробатка она у меня ,для здоровья плохо.Мне эта парочка напоминает влюбленных подростков из Субмарины.
happy.gif

726b5a60b0629c5fd1fb414f91fe356d.jpg

Второй сюрприз преподнесла мне Лирабэль,в виде неведомой зверюшки вегетарианца.Лиру часто путаю с Дороти,хотя ей сестра близнец Ванесса,очень по ней скучает и плачет днями напролет.
ddb62aac4ce4bf36ae6bd666bcf.jpg

Лира божий одуванчик,но если выпить то похожа на танцовщицу кабаре.
ca278f8079bf03f882c3953b750.jpg

Фото самой половинки с сестрой Васей.
5dd3a73393fbfbe13d60051eb11e30cf.jpg

Вася пока без половинки,но в Бридже ее ждет Джери оживший друг Лиры.
Ну и напоследок основатели. Конор впервые почувствовал себя нужным.Эль всегда свою привязанность скрывает ,по моему она упрашивает его поехать в Китай.А Конор понял,что проклятие японской бабки простые бредни.На четвертом поколении родился мальчик.
6a891f71bc4f53de1fce4f76985ca31c.jpg
А у красной шапочки родился пирожколюбитель.Не оборотень,но няша.Кажется что в споре и противостоянии вампиров и оборотней он выбрал нейтральное -быть человеком.
Очаровал всех в семействе и даже Эль.Тут он с бабушкой Лэнджи.
fee22bdbbe20c908d94094a9fc5f7cb0.jpg

Дедушка в нем души не чает,постоянно тискает за щечки.
c5a5b490bdb979e87a5f1ff741d00181.jpg
Killo, Я пропиталась ревностью,а как же Ферны?Но понимаю играть хочется,а от основной ветки требуется сюжет.Семейство очень милое,понравились детки.
Аннабэлька, Очень красивые симы,особенно понравился Лай.
m@nd@rink@, Как быстро братья выросли,прекрасные и мужественные.Малыш очень понравился.
m@nd@rink@ сказал(а):
Неа! - с упорством проговорил Лонни. -Смотри! Вон Самира и Боб уже заняли место... Пойдем!
Очень красивая концовка.
Лимонка, Хлоя очаровательна и братья тоже.Милая пара,хотелось бы увидеть десятое поколение.
Mirind@, Рэндо и вправду мачо ,такой уверенный взгляд.
SugаrSweet, Марита такая прелесть,прелестная девочка.
kerlifan13, Девушка с своеобразных характером,наверное интересная личность.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Pike, Спасибо , наверно всё же цветочки ^_^
Скрины такие милые
happy.gif
, они такая красивая парочка , удачи им в жизни ^_^ что бы детей у них ....не сосчитать
biggrin.gif

Фамилию оставлять могут многие, это зависит от того кто предложение делает ( в арке где женятся )
murmurcat, скрины замечательны , рассказы тоже , молодец !!!
________________________
Новостей нету , просто захотелось показать Беллу( можно просто Бель ) ,ее две старшие сестры были в возрасте подростка копия дуг друга , тоже самое они были в молодости просто копия( они не близнецы , кто забыл
happy.gif
) ( я про Венеру и Лайму) Ну а Бель совсем на сестёр не похожа...
Бель :

 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Как же давно меня здесь не было! Скрины у всех отличные, но прокоменнтировать их, к сожелению, нет сил
sad.gif
Ну, я-то не с пустыми руками!
Близняшки Ксюша и Джулия подросли) Теперь они стали менее похожи))) Посмотрите, вы их не узнаете)))
Ксюшка) (лучшей фотографии нету, извиняйте)

И Джулия)) Она решила даром не терять времени и сразу же завела роман с Эрлом Мэйем, чья семья недавно приехала в город и поселилась возле них)
Больше ничего нового) Разве что Эрл стал заигрывать с Ксюшей, чем:
- Разозлил и потерял из друзей мать близняшек - Киру;
-Разозлил Джулию;
-Улучшил отношения с Ксюшей;
-И розкалил до предела мой собственный гнев;
Ну, мы не унываем, я это сразу исправила) Так что все хорошо) Ждем коменнтов)
shy.gif
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
kerlifan13, Марен красотка, да и собачка рядом с ней прикольная(Немецкая Овчарка если не ошибаюсь?)
m@nd@rink@, у вас как всегда все милашки
rolleyes.gif

Killo, Седрик очень нравится, как я понимаю назван в честь Седрика Диггори?
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Pike, .Спасибки))))
Pike сказал(а):
Лонни подхватил меня и потащил в сторону качели все правильно сделал! так и надо!
Вот именно этому скорее всего и получится))))))
Pike сказал(а):
(Сара какашка оставила свою фамилию =/)
Ууууу! Я за фамилию мужа!!!!!!!
murmurcat,
murmurcat сказал(а):
Как быстро братья выросли,прекрасные и мужественные.
Ну тк!!!!!!!!!!!! Время не стоит на месте)))))))))))
От Орестаса спасибо) и привет
murmurcat сказал(а):
Очень красивая концовка.
Оу! Благодарю))))))))
Алина02, Ах, Бель прекрасная как!
Идеал, девочки стали еще прекрасней))))))))) Красотульки.
irisha98, очень приятно, спасибо.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Идеал, Спасибочки )))
m@nd@rink@, Спасибо
rolleyes.gif

_____________________________________
Хочу вам опять показать Беллу (Бель) ну и ее дружка )))
Это Луи .
Он просто романтик ))


Ну а это паинька Бель ,во Франции ))


Ну и Луи )

Вместе , ох эти подростки....))
Любовь ^_^
О наконец-то свершилось !

Каждые дни на экскурсии во Франции ласкаются, мои голубки
biggrin.gif

 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Алина02,
милахи-то какие!
Бель необычная очень,но очаровашка.
Это у неё мелирование?
Ах,романтика:D
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Столько всего уже тут произошло! А у меня подрос Кевин и Милана:
screenshot25jm.jpg

screenshot39e.jpg

screenshot40bz.jpg

screenshot26bo.jpg

Кевин уже стал совсем взрослым мальчиком
biggrin.gif

screenshot88s.jpg
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Наверное я зря прерываю ваш мыльный сериал, но отпишусь по теме.
С началом новой игры со всеми аддонами заметил что дети наследуют не только внешние черты родителей, но и некоторые другие (про скрытые навыки давно известно) - конкретно срок жизни. Дело в том что у меня стоит срок жизни долгий (но не эпический) - то есть на младенца 7 дней (почему то иногда бывает 6, видимо роды засчитываются), на тоддлера 15.
Так всегда было, и так было с приемным ребенком в данной семье. Однако после того как сим женился и вместе с супругой удвоили срок жизни желанием джинна - их ребенок получил соответственно 12 дней младенчества (прошло) и 30 тоддлера (только начал). Это прям почти как при эпик настройках.
Вот теперь интересный вопрос, ответ на который, судя по всему, получу очень не скоро. Когда этот тоддлер повзрослеет, загадает то же желание у джинна - долголетие, его жена сделает то же самое (пусть и не с таким начальным "баллансом") - их ребенок снова получит еще больший бонус к лайфтайму? И так до бесконечности? Или есть какое то ограничение? Любопытно если кто знает из династи-билдеров.
 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
Привет
smile.gif
Только сегодня начала играть. Пока нет ничего скачанного(((
Вот у меня сегодня родился. Не грузятся картинки(
вот
Screenshot.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Борщец, не надо заливать на дипозит, залей сюда

adorable, Кевин крутой, первый скрин вообще супер. Малышка прелесть!

У меня родилось 10-ое поколение. Ураура, товарищи)
Назвали мальчика Финн. Волосы в папу, да и вообще он так на папу похож
smile.gif

Семья на выгуле в осеннем парке.
e2813202cd71bc8880800d9eab4c6976.png

Хлоя беременная такая милая была. Правда, умудрилась заболеть, заразить Эдварда и все лето сидела дома.
Неудачница
cry.gif

0a0dd52fd69c6e18f1c86d7425c0cbcb.png

67193331e1c023f4c5b5279a007b95cf.png

Финн
949e16fa23cb14c5aedb48365216ca4a.png

0ea0b5745ef32c299b3ffdd95a57112c.png
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
У меня в семье ждут прибавление.Вот скрины будущей мамы с папой

13353c8fd9ca.jpg

a185f46017ee.jpg

0086820c3321.jpg
Подскажите,как назвать девочку)
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Тара,
какая мамочка милая
biggrin.gif

Почему то в голову пришло имя Тореадора для ребенка О__О
_____
По поводу Джейн и Джорджди-ещё неделю назад на взрослении вылезла ошибка 12(фу),я плюнула и решила пока поиграть другой семьей.
Угадайте,какие сверх.существа мама и папа(будущие родители)?
Закончу с Сезонами возится-кину фотки.
 
Верх