Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
murmurcat, спасибо) скрины просто великолепные, прямо как настоящие фотографии. И написано очень здорово!)
Sunny_Rose, спасибо большое. А футболку качала здесь на форуме)
Killo, Какие красивые все выросли! Седрик - просто парень мечта! У него такой шикарный взгляд и просто обворожительная внешность) А девочки настоящие красотки! Я просто глаз от них отвести не могу. Обе такие необычные)
Аннабэлька, спасибо
smile.gif
Какое шикарное трио! У меня просто дар речи пропал когда я взглянула на первый скрин. Парни оба такие мужественные и красивые. А Хелл конечно вообще сногсшибательная красотка!
SugаrSweet, малыши просто лапочки!:)
Mirind@, спасибо большое) Рэндал такой взрослый, просто настоящий мачо! А невеста уже есть?) Ну а Чейз очень необычный мальчик. На скрине такой милый, очень интересно каким же он станет в будущем.
Алина02, спасибо) Белла и Луи так хорошо смотрятся вместе, и поздравляю с приобретением щенка, она просто лапочка
happy.gif

mokkaa, очень жаль что Кристина и Гатор развелись:( Ну а Клэр красавица. Скрин на качелях очень позитивный.
Лимонка, спасибо) Близнецы стали еще красивее, просто шикарные парни выросли. Эдвард и Хлоя великолепная пара, они очень подходят друг другу. А их малыш Финн такой очаровашка) Просто маленькое чудо!
happy.gif

adorable, Какие красивые у вас симы! Кевин такой серьезный, но очень красивый парень! А Милана вообще маленькая модель))
irisha98, спасибо) Да рядом с Марен немецкая овчарка по кличке Джейк
biggrin.gif

Идеал, Обе девушки выросли настоящими красавицами)))
Kalisto, С пополнением! Родители очень красивые, и прекрасно смотрятся вместе. Очень хочется вскоре увидеть и саму Сандру поближе
smile.gif

Priceless, Вау! Нейтан просто неземной красоты))) А мне кстати кажется что на первом скрине он действительно чем то на Ди Каприо в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа" похож
happy.gif
А Оливия на скринах просто ангел. Глядя на скрины никогда бы не сказала что она озорница. Просто маленькая модель
smile.gif

m@nd@rink@, спасибо)))Поздравляю Жасмин со свадьбой, они прекрасная пара. Очень хочется увидеть их ребеночка)) Ох, вот это Самира дает... Ну что же, будем ждать скринов ее доченьки, я уверена что она тоже уже маленькая красавица:) Орестас такой красивый юноша! Определенно достойный наследник) Грег такой милашка, очень интересная внешность) Ему очень идет костюм, он в нем просто маленький джентльмен
happy.gif
Куртене очень красивый, и имя такое необычное))
[B сказал(а):
m@nd@rink@[/B]]Ким снова беременна!
Ого! Вот это да)) С будущим пополнением тогда! Будем ждать скринов малыша или малышки)
Тара, Габриэлла просто чудная малышка! Такие глазки
happy.gif
Родители очень красивые, и видно что оба очень счастливы:)

А мои Марен и Нейт стали парой, и вскоре сыграли свадьбу. Ну и через некоторое время у них родилась дочка по имени Элис.




Ну и семейное фото:)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Воровка, Ребекку можно скачать тут
kerlifan13, спасибо большое.У меня никак не получается нормально поиграть.Только немного наиграю и игра вылетит ><
Элис очень красивая.Вся в маму,вырастет красавицей
happy.gif
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
kerlifan13, Элис и правда мамина копия,за исключением глаз.Красавица)
Kalisto,
чудесная работа,спасибо Вам большое
happy.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Красивые у вас всех дети тут получаются)) Скринов много посмотрела, врядли смогу всё прокомментировать.. У меня обычно терпения не хватает дальше 2 поколения играть. А с генетикой бывает странности творятся - оба родителя брюнеты, а ребёнок блондином рождается (бабушек-дедушек-других родственников нет).
Kalisto,
сохраняйтесь чаще.. а если забываете - скачайте мод Nraas Saver, пусть за вас сохраняется.. Мне он очень помогает не терять игру, сохраняя её каждые минут 10-20
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Kalisto, мои друзья-парни влюбились в вашу мамочку, больше не буду их на сайт пускать
biggrin.gif

kerlifan13, Элис очень на маму похожа, как две капли)))

Я вам тоже решила своих показать))
Это мамочка Джекки)
3-4.jpg
Старшенький Хантер))
13-2.jpg

12-3.jpg
И младшенькая Тесса))
15-1.jpg

18-1.jpg

А еще Стори Прогрешн решил, что без моего ведома будет здорово познакомить нашего папу с инопланетянами. И вот результат
biggrin.gif

19-1.jpg
Не знаю, стоит ли оставлять инопланетного ребенка
sad.gif
Как думаете?
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Kamaitachi, Какие милые детишки ^_^
Конечно оставляй)) Я бы была рада если бы у меня родился инопланетян(ка))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хочу вам показать (опять) мою сладкую парочку ))
Белла и Луи
happy.gif


 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
эх... как много здесь новеньких и симпатишненьких детишек!!!! я сегодня без комментов, так как страниц много набежало, сил не хватит всех описывать и восхищаться. скажу еще раз - все детки очаровательны!
и хочу вас познакомить со своим сим-симейством, а точнее его третьим поколением.
Жюль


с мамой

с папой

Фавн и Натан Питт
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
DeadManiac,
Спасибо,надо попробовать
Алина02, спасибо
Kamaitachi, спасибо,спасибо
biggrin.gif

Детишки у вас красивые
Kamaitachi сказал(а):
Не знаю, стоит ли оставлять инопланетного ребенка Как думаете?
Вам решать,но мне было бы не по себе,видеть зелёного ребёнка хД
Алина02, Белла и Луи у нас красивые,ждём деток
margo_, у Жюля очень красивый цвет волос.В кого,интересно?
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Сто лет здесь не была.
rolleyes.gif

kerlifan13, какая у вас юная модница) Элис очаровательна)
Kamaitachi, мамочка очень красивая) Беременный мужчина О_О Хочу сезооооны!
cry.gif

Считаю, что ребенка нужно обязательно оставить, маленький инопланетянин - это же здорово.
sm001.gif

margo_, какой у вас папочка необычный) Случайно не родственник Severink-иного Бреда Питта?
smile.gif
Теперь к моим новостям. Их немного, т. к. играла я мало.
Выросла Шерли.
a17cf1b220cf.jpg

7301eef6c3e6.jpg

9d7edf4caf46.jpg

Любит сидеть на полу, о чем нетрудно догадаться.)
784f405759df.jpg

736384faf469.jpg

f634bce0adea.jpg
И, как и задумывалось, они с Троем уже встречаются.
ddfdef87f317.jpg

Но несмотря на любовь к полу, мы не упускаем возможности посидеть на коленях у любимого.
sm001.gif

76aacddfe08d.jpg

Девушка влюблена по уши, сомнений нет.
981fa73cb41f.jpg

Да и парень тоже.
biggrin.gif

671d8f82b87e.jpg

В доме царит любовь...
shy.gif

e8971f13c850.jpg

Но это не помешало моей мамзели в момент супер романтичного ночного предложения сказать нет.
blink.gif

ac3f4e0f06d9.jpg
В общем, будем надеяться, Трой таки завоюет ее сердце. Полностью.
biggrin.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Kalisto сказал(а):
margo_, у Жюля очень красивый цвет волос.В кого,интересно?
Цвет волос от прадеда достался))
Yasmin сказал(а):
margo_, какой у вас папочка необычный) Случайно не родственник Severink-иного Бреда Питта?
да, Натан сын Бреда, его генетика очень сильная, в который раз выдаю симку за него, и дети почти точные копии его. У Натана есть еще три брата и сестричка, все дети Бреда. Я их под спойлером покажу. Все они в возрасте подростков))) вот такие шутки у генетики в игре.
_____________________________________________________________________________________________________________
Yasmin, Шерли необыкновенная, такая нежная и воздушная вся... Трою удачи в завоевывании сердца этой снежной королевы))
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
margo_, ахахах)) Мальчики просто копии отца, хотя есть и различия, но они небольшие)) Да уж, вот это генетика.
rolleyes.gif

Дочке вроде бы не досталось так сильно
biggrin.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
У всех такие няши *0*
Я своих хочу показать.
=3

В общем знакомтесь Юка Казами (нынче Бодлер( персонаж из Touhou)
Когда решила их проведать удивился, вроде прошло лишь 2 дня со свадьбы а Юка уже ходит с пузом .
Пара была очень рада, ибо насколько помню у её мужа мечта о большой семье.
2TBOX.jpg

Пока играла заметила что они постоянно о чем-то спорили. Выглядело это забавно.
cwal0.jpg

Во время родов *таки очень неожиданных как для меня так и для семьи* все были просто.. милашками.
buLRg.jpg

KW53w.jpg

Родилась двойня.Первая Рокит довольно милая, и вся в папу.Она художник *0*
Любимица всех в семье.Думаю сделать её наследницей.
XY8jU.jpg

Вторая Рика.Она вся в маму. Зеленые волосы таки довольно странно смотрятся...
Вообще Мама ей уделяет больше внимания. .-.
gXpko.jpg
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Алина02, когда будут детишки?)
Yasmin, ооох, Шерли очень эффектная)) Я бы тоооже такую хотела себе
happy.gif

Lita, а в кого у Рокит такой цвет волос?)

Моя ребятня тоже подросла)) Фотки под спойлером)
Хантер вырос очень своеобразным юношей)) Серьезный такой, непонятно в кого)
20-1.jpg

Это мы в листьях играемся)
21-1.jpg

А это на память о первом удавшемся снеговике)))
25.jpg


Тесса у нас девчонка спортивная, задорная)
29.jpg

Лучшая в мире сноубордистка)
31.jpg


Инопланетного ребятенка я решила оставить) Девочку назвали Алфея (греческая мифология рулит!) Вполне себе обычный ребенок, слушается папу с мачехой, дружит с братом и сестрой)
24.jpg

23.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Lita, Какие лапочки родились ^_^
Kamaitachi, Ой...ну не знаю ...о детях пока не задумывались )))
Хантер замечателен ))
Какая Тесса милашечка,^_^ Алфея ^_^ такое имя замечательное ^-^ и сама она
просто прелесть)))
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Kamaitachi, а в кого у Рокит такой цвет волос?)
Незнаю точно.Вообще я думала что она будет Зеленоволосая.Наверное у её деда такой был .-.
Хантер и Тесса просто офигенные.А Алфея просто чудо!
Алина02, спасибо
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Kalisto, Сандра милая, крылышки отпад, поближе бы девочку. Мама красотка :3
kerlifan13, Элис у тебя моднявая. Большая семейка
smile.gif

Kamaitachi, Ой, какие милые детки
biggrin.gif
У Тассы моська интересная
smile.gif
Интересный получился "огурчик". Правильно, что оставила
smile.gif
Хантер прям красавчик, влюбилась в него поуши
biggrin.gif

Алина02, Белла и Луи очень красивые, они мило смотрятся вместе. Ждем деток
biggrin.gif

margo_, так бы и затискала его. А папа прелестный, красавец :3
Yasmin, Очень нравится Шерли, она прикольная девчушка
biggrin.gif
Ну и правильно, не надо сразу соглашаться, пусть завоевывает ее
smile.gif

margo_, Вот это гинетика, сильная, даже очень. А вот Каролине не сильно досталось
biggrin.gif
Только нос и цвет глаз.
Lita, Юка беременная такая милая :3 Просто куколка. И девочки очень понравились, Рокит прелестна ^_^. А Рика не вампир? Ей идет человеческий вид
biggrin.gif


Ну а вот и я со своими :3
Это мама, Лейтон

Старший сын, Чак (Все дети от Лейтона Секемото. С ним развелись и нашли нового блондинчика)

Дочь, Брайна

Еще у нас совсем не давно родился мальчик (Антуан), он пока в кульке, когда подрастет покажу
biggrin.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Kamaitachi, Милая семейка. Мне нравится Хантер. А Тесса на мой взгляд слишком накрашенная.
Lita, У Вас такая странная семья. Японская чтоли (не по аниме случайно?). Мне понравилась синеволосая девочка, Рокит. Необычнаяю
margo_, Очень сильная генетика у Бреда Питта. Я заметила, что нестандартная генетика наследуется чаще.
Yasmin, Шерли и Трой красивая пара, мне кажется, они хорошо смотрятся вместе.
kerlifan13, У Вас красивая и дружная семья. Скрины такие тёплые...
Новостей у меня накопилось целая куча. Во первых, повзрослели брат и сестра Гатора Вульфа (я забыла как их зовут, стандартные, из Мунлайт Фолз)
Вот сестра, вроде бы Вильгельминой зовут.

Потом мне пришлось кодом взрослеть брата - он застрял на периоде подростка, игра не хотела его взрослить. Как его зовут, хоть убейте не помню. Получился неплохим, по-моему.

Ещё вырос сын Кристины и Гатора, Ремус. Вот он мне не понравился.

Когда я в городе поставила симам новый бар, Шерлок захотел посетить его и выпить там. Вот скрин во время приятного времяпрепровожения вкупе с коктейлем, непомнюкаким.

Там он познакомился с Эммой Хэтч, которая после омолаживания и смены причёски в КАС оказалась очень красивой симкой. Кстати, она похожа на Джулию, мёртвую жену шерлока. Я подумала: а почему бы и не свести их? Сколько там Шерлоку осталось, русть хоть порадуется, ему уже 87 дней. Однако, во время вуухуу я наверное случайно тыкнула на "зачать ребёнка", потому-что Шерлок обнаружил, что она беременна. Он как истинный английский джентельмен предложил ей выйти за него замуж.

Потом было тихий обмен кольцами.

Через несколько дней пришло время отметить день Рождение Клэр. Вот скрин с ДР, а также из Кас


И последнее на сегодня, Клэр начала встречаться с Мортимером Готом.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Lita, Алина02, Yasmin, спасибо, передам ребетенку ваши слова, думаю ему будет приятно!!!
Apuhak сказал(а):
А вот Каролине не сильно досталось Только нос и цвет глаз.
да, она почти копия матери, кроме цвета волос, ее мама у меня на аватарке.
mokkaa сказал(а):
Я заметила, что нестандартная генетика наследуется чаще.
и это хорошо, тогда играть интереснее.
______________________________________________________________________________________________________
Lita, Юка такая необычная симка, прям зелененькая такая))) она у меня с летом ассоциируется!!! А что это за девочка рыженькая? такая забавная и цвет глаз красивый.
Двойняшки миленькие такие, а в кого у Рокит синие волосы?
Kamaitachi, Хантер такой, ну, такой.... няшный что ли... милый и мужественный уже в столь юном возрасте. Тесса - красивая. Хороший скрин, на котором она катается на сноуборде. Малышка Алфея хорошенькая, интересно посмотреть на нее, когда подрастет.
Apuhak, мама интересная у малышей, да и сами детки очаровашки, только вот цвет волос от кого у них? Папаня то темненький вроде - брюнет.
mokkaa, какие симпатичные симы... особенно понравились девушки на первом и предпоследнем скринах.
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
margo_, Мама у нее красивая
margo_ сказал(а):
только вот цвет волос от кого у них? Папаня то темненький вроде - брюнет.
Это маму я перекрасила недавно, у нее был другой цвет волос, просто захотелось разнообразия.
Вот ее цвет волос до перекраски
biggrin.gif
Значит волосы все таки в папу, ну или в бабушку (у него же еще бабуска была)

margo_ сказал(а):
да и сами детки очаровашки
передала им твои слова, они засмущались
smile.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Меня очень давно не было, столько детей появилось...Очень извиняюсь за отсутствие комментариев, обещаю исправиться, честно...
Мало кто помнит мою семью Мелонов...
В силу глюков игры из троих детей чудесным образом сохранился Чарли..Наверное потому, что ждал свою невесту, красавицу Ровенну за которую я благодарю Toucher_13
Свадьба была тихая

Последствие первой брачной ночи налицо, ну или на пузико.. Я думала, что будет двойня, уж очень большое пузико было

Родился первенец, которого навали Даниэлем..


Я даже и сказать не могу на кого похож...
Когда Данька подрос, Чарли и Ровенна решили завести еще одного ребенка.

Тем более Даниэль очень хотел сестричку, ну или братика
Я и они надеялись на девочку, и игра вняла моим мольбам.Родилась малышка Женевьева


Счастливое семейство вместе

Шло время, Даниэль и Женевьева выросли, пошли в школу, где Данька нашел свою возлюбленную, а в последствии и жену (я естественно немного помогла)
Девушку зовут Рози


Женевьева очень подвижная, еще бы, спортсменка с рождения

Чарли и Рози поженились и переехали.. В доме стало слишком тихо..В один чудесный день Ровенна поняла, что беременна. Третьим ребенком стала малышка Хлоя - всеобщая любимица

Расширенное семейство

Здесь Женька уже старшеклассница и такая же непоседа.
Трое Мелонов

Хлоя, Женевьева и Даниэль..
 
Верх