Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Kamaitachi, оо, они все восхитительны. Алфея просто прекрасна.
Anna220555, очаровательная молодая пара. Ждем прибавления.
Лимонка, aww. Какие они забавные с розовыми бровями :DD Чудесная семья.
Priceless, Нейтан просто великолепный. Какие у него глазааа. И волосы. И нос. И губы. Чудесный. Они с Марен очень хорошо смотрятся вместе. Оливия просто очаровааатеельна, в прочем, как и все остальные твои симы.
mokkaa, очень жаль Шерлока. Но остались дочери и сын.
Kalisto, такое солнышко :з Очень красивые глаза.
Алина02, красивая пара. Они собираются жениться или Вы еще в поисках? :з
crazymango, очень милая мать семейства. Дети милашки :з
margo_, Жюль забавный такой.

Лимонка, девушку зовут Флоренс. "Мила" краткая форма слова "милая" :з Спасибо большое.
Priceless, спасибоу, очень приятно слышать это от тебя <3
mokkaa, ох, благодарю.
Wed13fan, спасибо, приятно :з
Kalisto, дождались :D Спасибо!
crazymango, вот уже. Спасибо большое.
Алина02, девушку зовут Флоренс. "Мила" краткая форма слова "милая" [2] Спасибо.
margo_, лучи добра!

У Эстер и Адама родился очаровательный мальчишка, назвали Малькольмом. Думаю, смысла говорить о том, что он похож на Нортонов нет. Халк какой-то, а не генетика, лол.

c5705733b5ef5fefa2b5d6fde15bcf28.png


<3
d41c8edc875eabe4b851c448ec2861b1.jpg
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Алина02, спасибо - спасибо.
Priceless, как это так?У такой очаровательной Оливии и нету короля её сердца?Она в зимней одежде такая МИЛАХА!!!
soapskin, Нееееееее....Ну ты что на Халка он чуть-чуть похож : а на самом деле такой обворожительный КРОХА.На папу он своем НЕ похож.На маму немного смахивает,а остальное НЕЗНАЮ,НЕЗНАЮ!
За пару спасибо.Фотки будут сегодня вечерком))
Как я и говорила выложу деток - вот и обещание сдерживаю.
Я хотела что б у меня родился кто-то 1,но Грэта не помогла мне и родила 2-ню.

Вот это Энжи:
На свою сестру она типично ЕСТЕСТВЕННО не смахивает.Веть они полные противоположности.
Энжи - очень любит машины,и разрушать ВЕСТЬ ДОМ,заодно очень любит веселиться,а спать никак не уложишь.Срау же начинаются ВОПЛИ.И родилась она кстати в ПАПКУ,точная копия - только вот глаза странно в кого.Веть только 1 поколенни и родственичков у нас как то и НЕТ!
Собственно ОНА:



А вот это Лулу:
Тоже полная противоположность Энжи.И похожа она на МАМКУ - вылитая копия.
Лулу - очень любит спать,любит куклы,очень любит истерить,заодно спокойно сидит за стульчиком,и спокойно играет.Это меня радует))
Собственно ОНА:

Первые шаги:


Вот и рассказала про них!
А и сейчас они вместе:
ОНи очень любят друг-друга,но они разные.

 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ох, друзья, не ругайтесь на меня. с 56 страницы хоть и не много комментировать, но я все ж без них. Я исправлюсь, обязательно!
Но всех и каждого просмотрела. Детки просто ангелочки, все милашки и няшки))) Все до единого! А еще и кто то уже с сезонами играет, так это ваще балдеж) Ууух!!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я вам немного своих новостей расскажу.
Грег, Делика, Миолла


У Самиры появились проблемы! Как только Самира закончила школу, получила диплом, кстати закончила хорошисткой) Радует. Она с мужем и ребенком переехали...И счастье долго не продлилось. Любовь оказалась фальшем! Этот Боб еще тот прохендей! Ребенок ему не нужен, с работы уволили.... Да еще и Самира вдруг узнала, что он ей изменяет.... Подала на развод, а тот и согласился легко! В общем Самира теперь мать одиночка! Растит Миоллу одна!

Вот кстати она уже малышка))))) Красавица. (я сама очень рада, что она не унаследовала вампиризм отца)


После узнала, что Жасминка и Лонни стали родителями! Родителями прекрасной двойни....Разнополой двойни!!!!
Дочка-Дайанна и сынок-Брайан!

А это Жасмин, ее конечно не узнать, это она стала такой после обновления до 1.42. Я ей только прическу поменяла, ато была как у бабульки))))

И я теперь тоже довольствуюсь сезонами))))) Чему не сказанно рада))))
Ори, еще только учтся)))) Такой он смешной))) А еще я тут узнала, что он становится непослушником, оставляет мины-сюрпризы по всюду! гуляет до поздна, нарывался пару раз на полицию (без моего участия!) Я расстроена! Но думаю перевоспитать его еще возможно! Но и запреты он не воспринимает, и вылизит на улицу через окно!
Кататься мы только еще учимся!




Уплетаем хот-доги. И Ори! Мой Ори выйграл поединок!




И просто Орестас!

 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Kamaitachi, какие у вас детки красивые выросли!) Особенно инопланетяночка, хорошо, что оставили.
sm001.gif

soapskin, малыш очень милый) Судя по всем, больше похож на маму?)
Priceless, все симы чудесны, но особенно запала в душу пара Стивен-Таня. Девчушка классная получилась)
Теперь к моим новостям.
Во-первых, вырос Цезаренок и стал Цезарем.)) Он теперь ходит в старшую школу.
6ee3046b2cb7.jpg

1428626be77f.jpg

1cd61a7f7750.jpg
А теперь главные новости. Снежная Королева ответила согласием и началась подготовка к свадьбе. И тут началось самое интересное.
Я запланировала вторую беременность Майи, но нужный мудлет все никак не появлялся. Я испугалась, что это глюк. И тогда, чтобы проверить, попыталась с Шерли и Троем. И забыла об этом. Представляете мое удивление когда в один прекрасный день, ее тошнит в унитаз? А ведь свадьбы еще не было.
sm001.gif

05994a1f1596.jpg

А спустя несколько часов, тошнит и Майю.
36c10c5cd83d.jpg

Вот так и получилась эта незапланированная двойная беременность.
biggrin.gif
Такого у меня еще не было, что странно, зная мою любовь к различным манипуляциям.
1637f89f5a10.jpg

Как можно заметить, Шерли одета в розовое, а Майя в голубое. Никаких намеков здесь нет, просто случайно получилось.
96c09c7f9bad.jpg

Но вскоре Шерли родила девочку по имени Кэролайн, а Майя мальчика по имени Сайрус. Никаких фруктов, чистое совпадение.
blink.gif

Как подрастут детишки сразу выложу фото.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
crazymango, Алина02, Priceless, soapskin, спасибо))) очень приятно!!
crazymango, Элис и Карлайл - очень похожи, такие лапуськи маленькие.
Алина02, какая милая картина))) просто прелесть)))
Kalisto, Сандра - очаровательная феечка))) ей идут крылышки, она с ними как ангелочек!
mokkaa, Вальдемар))) имя такое необычное, но мне нравится. Лапуська милый, такие щечки пухленькие.
Priceless, Нейтан просто красавчик, и жена у него очень красивая! Оливия прекрасная, думаю, даже не смотря на черту одиночка в скором времени найдет себе пару! Стивен хорош собой и невестушка его прекрасна))) Ванесса папина доченька - няшечка! Рейвен очень необычная красавица! Меган и Брук очень милые малышки, взяли все самое лучшее от родителей.
Лимонка, Люси и Финн такие красивые и яркие! очень понравилась Люси, она будет сражать парней на повал, одним взглядом, как повзрослеет немного!
Anna220555, красивая пара, и девочки у них хорошенькие, понравилась Лулу сама нежность и спокойствие на фото, у Энжи красивые глазки.
soapskin,
soapskin сказал(а):
ничего не Халк, такой милашка, необычный! красавчиком будет - глаз не оторвать!
m@nd@rink@, Какая необычная девочка - Миолла и имя такое же необычное и красивое. Дайана и Брайан так похожи, симпапульки маленькие. Ори такой забавный, такие рожицы строит))) Орестас красавчик, глаз не отрвать))
Yasmin, Цезарь,,, мм.. красавчик какой!!! Царских кровей, наверное)) взгляд у него серьезный такой.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Yasmin, на втором скрине Цезарь такой прикольный) и душка вообще)) А Шерли и Майя не только забеременнели одновременно и родили, но и одеты так же одинаково-так забавно получилось) хочется теперь увидеть малюток))))))
margo_, спасибки) но Ори и Орестас-один и тот же человек, точнее сказать сим))))) Ори-это ласково уменьшительное имя)))))
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Давненько меня тут не было...
Вы же простите меня за то,что сегодня без комментариев?c:
Ну,главная новость типа-увы,Джейн и Джорджи уже тут не будет.Злостная ошибка скушала их со всем нажитым...
Но из хорошего-я уже завела новую семейку:3
Симочка что-то долго не рожает,потому фотки родителей под спойлером ^_^
Счастливая мамаша:3
Ugy5H.jpg

Папка задумался о чем-то...
FgFxY.jpg

Животик слушаем ^_^
hTJt5.jpg

А это уже вовсю с ним болтаем.
oid2h.jpg

Опять задумался...но уже о ребенке,мамаша оповестила о беременности
biggrin.gif

T0ILO.jpg


Ну и бонус-какая-то злая туристка начала критиковать беременную женщину...
DEnsV.jpg

(Потом "случайно" утонула,хехе >:3)
Ну вот и все пока что.
Ах да,чуть чуть оффтопа-тут Моргана Вольфф с моей помощью забеременнела.
Меняю,значит,им с мужем внешность(чуть чуть),смотрю,а Торнтон фей О__О
Так что жду малыша(или малышку)феечку
happy.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
m@nd@rink@, извиняйте))) я столько симов просмотрела, что все перепуталось)))
AmeliaSim, мамаша и папаша симпатичные. очень любопытно на ребеночка посмотреть.
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Yasmin,
Оооуууу....Какой красивый Цезарь,Цезарёночек,Цезуря,Цез.Покорил наверное все сердца девочек??
Ахахаахах : ЗАБАВНО вышло с девчушками,полюбому я увижу фотки детишек просто ОСЛЕПИТЕЛЬНЫМИ.
Веть девчёнки наверное не зря всё таки старались и рожали пупсяшек??^_^
margo_, Оооо спасибо большое.Да Лулу самая спокойная в ДОМЕ,незнаю в кого такая??Наверное в маму...Потому что мамашка при родах не капельки не беспокоилась и спокойно сама по себе, отправилась в больницу!!!
AmeliaSim,
Очень красиво обработала СИМОЧКУ и СИМА.Ты веть выложишь своих деток??
Ай-яй-яй.Как не стыдно этой ТЁТКЕ ПУЗАТОЙ критиковать такую беззащитную красавицу??Твоя симка на фоне злой ТЁТКЕ такая худенькая и стройная...а ЭТА ТЁТКА такая жирная и ЗЛАЯ С ВИДУ)))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
dasha28rus, Очень милые))Цвет волос у Вампи красивый
Apuhak, спасибо, Брайна очаровательная..
Leviosa,
Leviosa сказал(а):
получается на данный момент у тебя три поколения, да?
да, три.. Но сейчас уже четыре)
Leviosa сказал(а):
И ещё хотелось спросить, откуда ты скачивала такие чудесные позы?)
у нас и еще на одном сайте...
soapskin, спасибо
Сьюлин красивая..Очень. Мила, засмотрелась прямо... Такой взгляд...Малькольм такой классный)) Yasmin,
crazymango, спасибо)))
margo_, спасибо.. Хлоя и в правду очаровательная получлась...
Kalisto,
Сандра милаха.. Так и хочется на руки взять и потискать))
Priceless, ничего писать не буду.. Буду любоваться)Они просто красивые)) Особенно этот цвет глаз..
Лимонка, Финник покорил.. Эта улыбка)))
Yasmin, Цезарь красив.. Осталось найти невесту достойную...

Теперь я немно..
Выросла Хлоя...Я так и не придумала, кто будет наследником или наследницей...

вместе с Ровенной)

Как говорит Toucher_13 это Кейсли чистой воды)))) Действительно - полная копия Ровенны...
У Даниэля и Рози родился сын... Игра назвала Клинтоном))

От Даньки ничего нет...Волосы от Рози передались, посмотрим, что из парня вырастет))



Женевьева перебралась в Лаки Палмс, там и встретила своего мужа Дерика Аккерман. Парочка передает привет Mirindе





Парочка все время вместе. Детей я пока не планирую, но что-то Женьку тошнить стало....
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Я очень-очень давно здесь не появлялась и уверена, что меня все забыли.) Предыдущую игру, к сожалению, пришлось удалить и переустанавливать заново, зато с новым аддоном "Времена года". Вот моя новая семейка. Я просмотрела скриншоты и описания Ваших семей, они просто замечательные))

d7687ad886264b68f72873039f3b57fd.png

Астрид - фея, жена Итана.
61fee0317cc4a7fd9f1bbd07661917a9.png


Итан - вампир, муж Астрид.
5a0989006b649c3d346cac050cef1049.png


Детишек пока не планирую, хотя похоже, что только я... А так скоро и до пополнения не далеко, <3​
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Aihito, спасибо
margo_, спасибо.Очень приятно такое слышать
titiYo, спасибо
happy.gif

Симы у тебя все очень красивые.Даже не знаю кого выделить хД
AmeliaSim, родители красивые :3
Мимолетка, какая красивая пара.Ждем детишек хД
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Priceless, весело Оливка время провела с НЛО)
А ко мне еще не прилетали....
Жаль, что не выложишь Оливию
cry.gif
cry.gif

Мимолетка, мне нравятся имена - Астрид и Итан. Красиво звучит!
И фея очень миленькая ^_^
Yasmin, беременные такие забавные на скринах
biggrin.gif

m@nd@rink@, Миолла очень симпатичная симочка :з
Она мне больше всех понравилась из троих))
Anna220555, активные девчушки у тебя, за ними глаз да глаз
biggrin.gif

soapskin, не малыш, а чудо *--*
У тебя все симы чудесные!

Всем, кто проккоментировал моих деток - спасибо
happy.gif

Я тут вспомнила, что давно не выкладывала новости из династии, а там новостей закачаешься
biggrin.gif

Первым делом я хочу рассказать о Прим(последней дочке моих основателей).
cf2bb46eaa4484c678c4f7b2aa34b828.png

С появлением Сверхъестественного она уехала в Мунлайт Фолс, где нашла приобрела кое-какие магические способности и познакомилась с Майлзом.
Майлз Голдмен - созданный мною сим, оборотень, хирург и просто хороший человек(если так можно сказать о компьютерном персонаже).
История их знакомства довольно интересная:
Прим гуляла поздно вечером в парке. Атмосфера там была пугающая: холодный ветер, где-то неподалеку воют волки, полнолуние...
Видимо, судьба решила подшутить над маленькой ведьмочкой из Сансета, и на дорожке Примроуз встретила одну из ведьм Мунлайта.
Та наложила на нее заклинание, суть которого состояла в том, что Прим влюбиться в первого, с кем заговорит...Прим, конечно, не поняла, в чем суть заклинания, и просто убежала подальше от блондинки, воинственно размахивающей палочкой у нее перед носом. Ну и тут, недалеко от своего дома она встретила Майлза.
Я сама порой удивляюсь, что в симс 3 могут быть какие-нибудь повороты сюжета, ведь обычно все делают сами игроки, да и то с помощью поз...
Ну так вот, Примроуз в скором времени после свадьбы переехала в Сансет Велли, устроилась в школу учительницей, выбросила волшебную палочку и родила двоих детей: Кливленда и Янис. На вид они жутко серьезные, и даже кажутся злыми, но это немного не так - просто их мама учительница
biggrin.gif

2fffe8c49182bf0096def6aa75962045.png


Следующая девушка из династии, дочка Меган Форбс и Персиваля Армстронга - Франс. Милое, доброе создание.
Мужа я ей нашла в хранилище симов, этого парня(его зовут Кай) я когда-то скачала в мастерской Ева-Вайс.

b95b4e8af02fad385b723e91e2e90258.png

Конечно, пополнение не заставило себя ждать: появилась дочка София. Имеет веселый характер и ярко-зеленые глаза.
fcac9fa24823e18a507a253be97df412.png


Идем дальше. Терри долго не мог найти себе девушку и жил холостяком, но потом судьба понесла его в закусочную, где он встретил очаровательную рыжулю Лило.
a127786249296a40b963d001a98a92b7.png

Тоже скачанная симка, скачала на одном из блогов :з
У них сегодня появился мальчик по имени Морис, пока еще в пеленках, так что нет смысла фотографировать.

Идем дальше. [2]
Помните Саймона и Нейтона? Близняшки тоже без дела не сидели!
Саймон женился на Виолетте, у них появился сыночек. Он любит покемонов, мороженое и маму :з
9c6836a01e864b3dd81195d6592f27ff.png

У Нейтона тоже все хорошо, они с Фелицеей Блеквуд поженились и в скором времени на свет появился милашка по имени Нат.
Вот так.
c2878e52587a6dc1e047f1245c7f0b1a.png


В моей основной семье тоже есть новости. Мы усыновили зеленушку! Ну, т.е. пришельца по имени Харпер.
1d172631738a6f268d7478b60da87b1e.png

Ребенком она очень симпатичная, а вот вырастет не очень...
Ну и напоследок просто понравившееся мне скриншоты
0910942515aa78034e1295ea174760c3.png

cc5da66fe2bc95af05e0cfb865931d9b.png
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Лимонка, у вас просто замечательные детишки! Уже и инопланетяне появились. Эх, у меня пока нет... Жаль, что вы не показали малышей Прим. Она мне больше всех нравится. Или они ещё совсем-совсем маленькие?

У меня в семье есть изменения. У Зиты Радхара (если кто ещё помнит такую семейку) родилась малышка Ами от мужа китайца. Фоток пока нет, т.к. я играю за другую пока ветку, всё никак не могу Джуниора и Алису обеспечиться парами, да и зайти в гости всё не получается. У Иштар не сложилось с малышами. Замуж-то она вышла, даже перед моим выходом в другую семью музычка после Вухуу проиграла, но животика так и не появилось. Печально.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Aihito, спасибо!
нет, они уже большие...Черт, я забыла скриншот вставить, сейчас переделаю :з
Жаль, что скринштов нет, без скринов непонятно))
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Лимонка, сколько сразу интересных новостей)
Пары - замечательные, детишки - просто чудо! Будем ждать следующих новостей и надеюсь, что Вы покажите подросшего Мориса?)
Aihito, жаль, что без скриншотов, но Вы же покажите их в следующий раз?)

Ожидаемое пополнение не заставило себя долго ждать.
9ea2e826e0bc36df0e7754720d2bde14.png


Тем временем, пока ребенок все готовился к этому жестокому (а уж со мной еще более жестокому) свету, Астрид и Итан занялись своим обучением в некоторых навыках. Итан - игрой на гитаре, Астрид - рисованием.

d80200f387e2470257686005c7e96227.png


А здесь такое полнолуние, романтика, зомби... <3
41e4e884d5befdfd6836b4a3de289323.png


Может из-за произведенного эффекта зомби, может из-за чрезмерного количества луны, но вскоре родился долгожданный ребенок. Свои способности вампира полностью взял от папы, мальчик, назвали Натан.
d02107a4a87143185b66a50edd20ef87.png


На этом скриншоте Натан уже подрос, а симка моя снова оказалась беременной, хD
dcae4f6300192c1aaf8c183e50dedf90.png


Второй ребенок получился просто копией второго по внешности, я имею в виду то, что он тоже мальчик и тоже вампир. Новорожденного мальчика назвали Маркус, вот ждем когда он подрастет.
260bac645b94d4d12d928ffd426e861f.png


Не успел родиться Маркус, как у счастливых родителей появилось новое желание "завести ребенка". Угу, думаю, что на третьем они не остановятся.
А Натан тем временем подрос и уже пошел в начальную школу.
3df148ee5051e8bbf22c35eea23eb320.png
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Ух ты,с прибавлением всех!Ужасно понравились Лимонкина София и Мимолеткин Натан
2108.gif

Ну,а у меня симочка уже родила,и дитя даже успело подрасти.
Но вот беда,как раз когда я хотела начать фотосессию вылезло полнолуние...
Потому только несколько забавных фото родов,ну и малышка в KAСе...
В спойлере!
Мне её так жалко стало...
Td2MA.jpg

Ну,папаша как обычно...
5361.gif

TVYSB.jpg

А вот малышка и родилась!
5432.gif

WMZ4D.jpg

Ну и вот она подросшая...Глазки папины,волосы и тон кожи-мамины.
AEFrv.jpg
Ну вот и все...А,вы заметили обилие пони в сообщении?
Моя фишка типа теперь.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Мимолетка, да у вас просто бэйби-бум!!! И всё мальчики!!! Натан очень симпатичный получился. Думаю, третий ребёнок окажется девочкой... Если, конечно, повезёт. Своих архаровцев я обязательно покажу, но чуть попозже. Хочу, что бы сначала у Джуниора и Алисы детишки появились, и сразу выложу всех скопом.
AmeliaSim, мне кажется, что малышка получилась очень на маму похожая. Хотя, ещё рано так однозначно говорить.
Пони, конечно, классные! Но как бы вас за них не поругали модераторы. За такое-то количество. У нас же нельзя много смайликов в сообщение, чем, собственно, ваши пони и являются. А они ещё и крупные такие...
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
AmeliaSim, Какая милая малышка, просто чудо! На мамочку похожа:)
Мимолетка, Какая красивая семья. Натан такой лапочка, удачи ему в школе) Интересно будет посмотреть на подросшего Маркуса, ну и конечно очень интересно увидеть третьего малыша:)
Лимонка, Сколько новостей! От Прим я просто в восторге, она такая красивая девушка. У ее детей очень интересная внешность. Франс такая нежная и красивая, София мне кажется очень похожа на маму получилась. Терри и Лило очень яркая пара, они так подходят друг другу. С пополнением их!:) Нат просто маленькое чудо. Да и вообще все очень, и очень красивые! Я прямо не могу оторваться от скринов.
titiYo, Хлоя такая красавица, действительно просто копия мамы. Клинтон просто очаровательный малыш, тоже так на маму похож. Хотя в будущем еще может все измениться. А Женевьева себе достойного парня нашла, очень будет интересно на их детишек посмотреть.
Kalisto, спасибо большое. Сандра такая красивая и очаровательная девочка.
Yasmin, спасибо) Цезарь очень красивый парень вырос. С пополнением! Ждем скринов малышей:)
m@nd@rink@, Ой, Грег, Делика и Миолла такие лапочки, первый скрин где они вместе вообще просто шикарный. Бедная Самира, не повезло ей... Но я думаю она еще обязательно найдет свою любовь. Дайанна и Брайан такие хорошенькие, и очень похожи. Орестас вырос просто настоящим мачо. Очень красивый юноша:)
Anna220555, Какие красивые девочки, обе такие нежные и дружные. Видно что очень любят друг друга.
soapskin, Малькольм просто само очарование, так милый малыш.
Priceless, Нейтан, ну просто великолепный парень! Как они там с Марен весело время проводят, мне уже не терпится увидеть их детишек
happy.gif
Оливия меня покорила, у нее такая шикарная внешность! Неужели у нее действительно до сих пор парня нет? Ну а в том что она стане королевой балла, у меня так сомнений вообще не было. Ванесса просто чудесна, прямо меленькая модель. У Рейвен очень необычная внешность, она просто красавица. А Близнецы вообще шикарными парнями выросли, и невест себе очень красивых нашли. Бренда такая милая. А Джордж и Кимми пусть там тоже не затягивают
smile.gif

dasha28rus, Какие милые детишки! Мне кажется что оба очень даже красивые.
В моей семье тоже новости)
Билли с Терезой так и не оставили свою мечту о сыне

И вскоре их мечта наконец то сбылась. Их сыночек Джереми

Также немного подросла Элис. Мне кажется просто копия Марен.



А Марен с Нейтом кажется еще одного ребеночка планируют.

Ну и просто скрин всех детей Билли и Терезы
слева на право: Джереми, Марен, Ева, Саванна, Рэйчел и Майли.
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Лимонка, очень болбшая истори и она мне понравилась!ХЗ))
Всех очень много (не обижайся времени нет_) по этому скажу несколько слов "Все просто как кристалики,даже лучше!

AmeliaSim,
Ооо...Ну естественно папаши РУЛЯТ - что с них взять как всегда))Кто воще рожает симка или он??^_^
Вобщем очень классно,немного посмеявшись___я заметила маленькое чудо в КАСЕ и она меня поразила..

kerlifan13,
Правильно - пусть продолжают не оставлять мечту о сыне - чудесны малыш и мне кажется или нет??Что Джереми похож на папашку??
Элис - она действительно копия Марен...такая прям мисс))Ох..как быстро они растут!!Сноубордистка??Мне нравится^_^
Правильно пусть дальше планируют!!

Ну и конечно я не забыла про тебя ДИАНКА))
Мимолетка,
Много у тебя чего конечно!
ДА романика в полнолуние так ещё и зомби..Все о таком мечтают)))
Натан даже и не только взял способности от папы,но и лицо тоже прихватил за собой!
Маркус - замечательное имя МАРКУСИЧКА!!Жду его по старше
biggrin.gif
:D
Натан вырос просто ОФИГЕННЫМ и я наверное ошибаюсь,но всё же он копия папа))
Посмотрим чья копия у Натанчика будет))
 
Верх