Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
AmeliaSim, Anna220555, Спасибо большое вам, мне это помогло )
MartyMcFly, Красивые у вас детки. Очень мило получилось что все рыжие, ведь считается что рыжий редкий цвет ^_^
Алина02, Поздравляю Беллу и Роберту с ожиданием ^_^ И вот имена... Мальчик: Колли Девочка: Фелиция ?
И так как говорила покажу мою малышку:

Её зовут Маришель. Вампирка как и отец. Она у нас очень энергичная и не уловимая, очень тяжело её фотографировать.
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
AmeliaSim,
biggrin.gif
:D
Kosmodar,Спасибо^_^ Имена отличные ) Маришель такая лапочка^_^

Мама у нее красивая наверное ^_^
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
MartyMcFly, оу, да? яшиблась, извини)))) Значит получается, что детки рыженькие в маму)))))
Алина02, поздравляю Тиару со скорым пополненим))))
Kosmodar, такая милашка, а имя вообще отпадное))))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну вот, я разобралась со своими проблемами! После обновления я натерпелась, что потеряла почти всю игру. Пришлось начать игру заново!
С Питера и Дезире и конечно же их детей. Шейн стал молодым, женю его на Кимберли, но Орестаса уже небудет, жаль, он мне так нравился((((
Так что ждем деток от Шейна и Ким))))))
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
m@nd@rink@,
Эх,так жалко что их уже не увижу...
У меня семейка из-за обновления тоже кстати пропала.
Но надеюсь деток родится немало
happy.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
AmeliaSim, Эт еще не беда, я хоть не далеко тут уйти успела))))) Так что ожидайте скорейшее пополнение) Да, кстати, деток так же будет много! Ким..Она же хочет иметь большую семью, как и у Шейна))))
 

Kosmodar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
m@nd@rink@, Очень жаль что не увидим больше Орестаса (
Алина02, Большое спасибо. Мама у ней безумная ( и по характеру ) ^_^
AmeliaSim, Спасибо. Вот и мама с Маришель.




Да вот ещё, Маришель теперь ждёт сестричку или братика ^_^
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Какая мама красивая! Мне обычно блондинки не нравятся, но это явно не тот случай)
m@nd@rink@, она Анна очень молодо выглядит, а ей стареть через неделю всего) да еще и шестого ребенка ждет сейчас.

мальчики подросли, хотя я больше девочек жду-недождусь, особенно Шайен. Она единственная светлокожая в отца... а вообще надеюсь на девочку брюнетку. Люблю много-много детей в первом поколении, чтобы потом семья большая была.
c98e8cf30718.jpg

Адам

2e627d24c82a.jpg

Марсель

А вот кто следующий будет, даже не знаю.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Алина02, с приближающимся пополнением.
Kosmodar, Маришель такая очаровашка, и имя необычное - красивое. Девчушка похожа на маму)))
MartyMcFly, Адам красивый и необычный, Марсель симпатяшка.

А у меня повзрослел Жюль, теперь он подросток)))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
MartyMcFly, жалко, что здесь маму и малышку не очень хорошо видно. но от мамочкиной причёски я в восторге.
Алина02, поздравляю с ожидающимся двойным прибавлением. Не знаю, какое можно для мальчика имя предложить, а вот для девочки мне нравится имя Эстель. Кстати, так зовут принцессу Швеции, которая после своего дедушки и мамы станет Королевой.
smile.gif

Kosmodar, симпатичная малышка. Такая очаровашечка!
margo_, красивый парень! У него кто-то из родителей из Франции или просто так Жюлем назвали?
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Давно меня тут не было, так что я без комментариев, обещаю исправиться, честно.
У меня тут после установки сезонов всё полетело, поэтому семья новая, но не менее любимая.
Ричард и Роксана Райт. Без текста, просто скриншоты. Надеюсь вам понравится. О детишках они уже думают, так как у обоих мечта о многодетной семьи, так что весело им будет на протяжении всей жизни, детки не дадут скучать)
QhWjQKpz.jpg

zaIDET6V.jpg

WgfAFQWU.jpg
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
MartyMcFly
Такие все прикольненькие детишки.....Нееее,она изучает не пожар а РЫБАЛКУ!!!
Адам и Марсель очень симпотичные мальчики__Интересно какими они буду в МОЛОДОМ ВОЗВРАСТЕ??

Алина02
Оооо......Поздравляю Беллу с прибавлением,Тиару и Роберта,а заодно и ЛУИ))

Kosmodar
Обращайся,так как сама была новичком и часто приходилось спрашивать!!
Мамочка очень красивая___А девочка наверное в маму?? - а то уж очень красивая.....Мамочку поздравьот меня^_^^

margo_,
Жюль очень ослепительный мальчик.....Девок таскает домой?

Leviosa,
Очень красивая пара - и детки без сомнений всем понравятся.
Как то странно,у меня после установке антологии не полетело а всё норм))
*****************************************************************
У меня особо новостей навалилось,а сегодня никак не получается - завтра выложу скрины подросших моих девочек!
НА вид они стали гораздо красивей.......И мне кто-то говорил что губки со временем станут красивей__СПАСИБО ТЕБЕ,БЫЛА ПРАВА!!!
А ещё подрос мой мальчуган...Уже после школы девки приходили да не 1 а 2.Так что наверное девки от моего принца не будут отходить не нашаг^_^^
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Aihito, я ее "сниму", покажу поближе - но вообще, она была переделана из нескольких скачанных персонажей
Anna220555 сказал(а):
Адам и Марсель очень симпотичные мальчики__Интересно какими они буду в МОЛОДОМ ВОЗВРАСТЕ??
Мне вот тоже интересно, но я думаю, "наследницей" сделаю все-таки Шайен, если брюнет в семье не заведется.
Anna220555 сказал(а):
Такие все прикольненькие детишки.....Нееее,она изучает не пожар а РЫБАЛКУ!!!
это погибший любил рыбалку
cry.gif
вот мама и...
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Kalisto, Спасибо, я и сама толком не знаю
kerlifan13, Джереми такой классный))
Лимонка, София такая нежная..Нат какой смешной. Обещает быть красавцем)
Anna220555, Энжи красивая
m@nd@rink@, Спасибо)) Да, Хлоя полная копия Ровенны)) Клинтон это да.. Он больше на маму похож
Kosmodar, какая миленькая))
margo_, Жюль красивый.. Ой. скорей бы подросшего посмотреть...
Leviosa, красивые родители.. Обязательно показывай потомство

Теперь я немного..
Итак, Хлоя переехала от родителей..Точнее Чарли решил переехать с Ровенной в Санлит, на законный отдых. Девушка полностью увлеклась писательством, о женихах и не думала.. Я решила стать Купидоном и немного помочь..
Этого очаровательного мужчину зовут Андреас. Спасибо талантливой Marusechkе

Естественно Хлоя не устояла)





С пополнением ребята тянуть не стали

Малыша игра назвала Цезарем.. Я не стала возражать)


Как я и догадывалась - Женька оказалась беременной. И в назначенный срок родила очаровательную девочку - Хелену

На кого похожа пока не знаю..



Извиняюсь. что мало скринов.. играю урывками...
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Kosmodar, Маришель очень классная вампирочка) Интересно кто же будет у её мамы - мальчик или девочка? Надуюсь скоро узнаем!
MartyMcFly, Мммм, рыженькие!
biggrin.gif
Интересные у тебя детки.
margo_, Жюль симпатичный парень))))
titiYo, Поздравляю Хлою и Андреаса со свадьбой. Они такая красивая пара! А малыш та какой. Цезарь!!!
biggrin.gif
Хелена тоже принцессочка, такая милая
happy.gif

Leviosa, Какая классная пара, надеюсь у них скоро появятся детки. Кстати, у меня та же история...
Так что знакомьтесь с новой семьей Кеннет :з
Это Хейли Кеннет. Домохозяйка любящая детей и кулинарию.
Была взята из мастерской -Пушистик- и ранее названа Николь
0_a1402_6208d69a_L

А это её муж Нейл Кеннет. Начинающий политик, а точнее мойщик трибут... пока)
0_a140f_439d3b55_L

И вот их первая совместная фотография в городке Сансет Вэлли. А скоро будет пополнение!
0_a1401_62e48651_L
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Sc@rlett, какие они оба красивые! Особенно Нейт!
глаза у потомства будут офигительные
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, Спасибо))
m@nd@rink@ сказал(а):
Так что ждем деток от Шейна и Ким))))))
Буду ждать !)
Kosmodar, Жду пополнения )))
margo_, Спасибочки )) Жюль просто лапочка )))^_^
Aihito, Спасибо ^_^ Имя просто чудесное )))
Leviosa, Ричард и Роксана , просто чудесная пара )))
Anna220555, Спасибо тебе))
happy.gif

titiYo, Цезарь ... какое чудесное имя ему оно так подходит )))
Девочка Хелена чудесный ребёнок ^_^ А родители у нее такие красивые )))
Sc@rlett, Жду пополнение, ребёнок родится просто чудесным ))) ( как я думаю) ^-^
____________________________________________________________________
Белла родила )))
Девочка , назвала я ее Эстель))) ( она родила четверг в 06:27
biggrin.gif
)
И родила Тиара ) ( 4-ое поколение ))
Девочка , я ее назвала Саванна )))) (она родила в четверг в 14:07)
 

Mukaco

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Мои симки вообще ели по пару арбузов и у них девочки рожались хD
 
Верх