Дети в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png

Детям в The Sims 4 отведено 5 возрастных стадий: новорожденный, младенец**, малыш*, ребёнок и подросток.

Беременность и младенцы
Возможность влиять на пол ребенка появилась в обновлении.
Клубника и поп-музыка (как вместе, так и по отдельности) настраивают на рождение девочек.
Морковь и альтернативная музыка ведут к рождению мальчиков.

*Малыши как возрастная стадия появились в обновлении "Малыши" в августе 2017г.
**Младенцы как возрастная стадия появились в обновлении игры в марте 2023г.

Симы могут завести детей как естественным путем, так и с помощью усыновления, воспользовавшись для этого компьютером и заплатив 1000$. В марте 2023г. также появилась возможность завести ребенка из пробирки за 1200$ - это может сделать семейная пара, пара друзей или одинокий сим. Период беременности в этом случае пропускается.
После предполагаемого зачатия при клике на унитаз появляется действие "Сделать тест на беременность" за 15$. Положительный результат отмечен конфетти и радостным оповещением, что теперь симка ест за двоих.
Декрет в игре не предусмотрен, но с третьего триместра появляется возможность брать выходной по семейным обстоятельствам (как у матери, так и у отца). Отметим, что мудлет о беременности теперь показывает количество часов до следующего триместра. По утрам будущую маму может мучить токсикоз. На первом триместре уже заметен округлившийся животик и симка может "Рассказать главные новости" родным (действие из вкладки "Дружелюбные действия"), а они в свою очередь поинтересоваться на каком она сроке находится. На втором триместре появляется возможность "Предложить/попросить потрогать животик", а потребности симки начинают падать быстрее, особенно часто возникает желание воспользоваться фаянсовым другом, набить утробу (ест-то за двоих) и поспать. Утиная походка прилагается. Живот всё растёт и на третьем триместре выглядит внушительно, грудь тоже увеличивается. Симка периодически разминает себе поясницу, всем видом показывая насколько сложно таскать в себе такую тяжесть. При переходе в третий триместр мудлет о беременности больше не показывает, сколько часов остается до родов. В общей сложности беременность длится 3 дня после оповещения. Сам процесс родов больше не напоминает захват Земли пришельцами с истерическими криками родни и размахивания руками (хотя паника наблюдается) и длится 3 часа. Пока идут схватки, симка спокойно может заниматься повседневными делами, например, флудить на форуме. Симка может отправиться рожать в больницу или произвести на свет дитя дома. Вы можете купить колыбель заранее, но если не сделали этого, то она появится автоматически. Новорожденные привязаны к своей люльке, симы не могут носить их по дому и на другие участки. Кормление грудью - нововведение игры, но малыша можно кормить и из бутылочки, что доступно симам со стадии "Подросток". С новорожденным в колыбели доступны следующие действия: поговорить, ласкать, корчить рожицы, качать, ворковать, баюкать, поменять пеленки, кормить (грудью/из бутылочки), хвастаться и действием "Повзрослеть" вы можете досрочно перевести младенца в стадию Младенец. Если этого не делать, он сам повзрослеет (период зависит от той продолжительности жизни, которая стоит в Настройках).

Младенец
Младенцы уже не привязаны к колыбели, они спят в специальных кроватках для младенцев. Кроме кормления грудью/из бутылочки их можно кормить на высоком стульчике, предлагая сначала различные детские смеси, а затем и закуски. Развивать свои способности они могут в том числе на специальном развивающем коврике из дополнения "Жизненный путь". Чтобы не пропустить ни одной важной вехи развития младенцев, воспользуйтесь подсказкой в виде Жизненных рубежей младенцев. Младенцы постепенно обретают временные особые черты характера, с ними можно ознакомиться здесь.

Малыш
У малышей еще нет жизненной цели, но есть одна из черт характера, доступная только малышам, а также временные особые черты (список здесь).
Ангелочек - это идеальные малыши с легким характером. Они никогда не противоречат и не устраивают истерики. Они без страха общаются с незнакомцами.
Капризный - это юные сорванцы, которые обожают плакать, устраивать неприятности и беситься. Они счастливы, когда на них обращают внимание, что помогает им избавиться от отрицательных настроев.
Легкомысленный - эти малыши дурашливы и любопытны. Они обожают рассказывать анекдоты и играть, а также немного быстрее повышают уровень навыка воображения.
Любознательный - эти малыши любознательные исследователи. Они немного быстрее повышают уровень навыка мышления, а также они любят учиться и грустят, если давно не узнавали ничего нового.
Независимый - эти малыши ценят свою свободу и не любят, когда попечители заставляют их что-либо делать. Они быстрее осваивают навыки, когда занимаются самостоятельно, и требуют меньше внимания, чем другие малыши.
Неугомонный - эти энергичные малыши обожают исследовать и приходить в возбужденное состояние. Они немного быстрее осваивают навык передвижения и грустят, если долго не выходят на улицу.
Очаровашка - эти малыши обожают общаться. Они быстрее осваивают навык общения и не боятся незнакомцев. Они могут окружать любовью других персонажей.
Прилипчивый - эти стеснительные малыши не избегают только персонажей из своей семьи и грустят, если на них не обращают внимания. Они быстрее повышают навыки, когда их обучают, и их настроение быстрее улучшается, когда их утешают.
Малыши могут развивать 5 навыков: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Малышам требуется постоянное внимание, уход и помощь старших.

Ребенок
Ребенок получает свою первую черту характера и жизненную цель на период детства. Они могут развивать 4 навыка: Моторику, Общение, Интеллект и Творчество. При наведении на навык вы узнаете взаимодействия с какими объектами повышают его. Также дети могут рыбачить, искать некоторые коллекционные предметы, играть на пианино и скрипке. Не забывайте, что помимо всестороннего развития ребенку нужна забота и внимание. Хотя дети могут сами приготовить себе еду в микроволновке, они с большим аппетитом будут уплетать приготовленные родителем блюда. Интересуйтесь делами, обнимайте и ласкайте ребенка почаще.
eS8ujPy.png

Подросток
При взрослении сим получает вторую черту характера и больше возможностей в изучении навыков и взаимодействия с окружающими. Подростки могут заводить романтические отношения с ровесниками, дурачиться под одеялом и обмениваться кольцами. Подросток может предложить своей паре остаться на ночь и они могут спать в одной кровати. Если один их них повзрослеет раньше другого, то романтические отношения между ними останутся, хотя никаких действий в этом плане производиться не будет.

Учёба
Ребенок и подросток учатся в будни с 8:00 до 15:00. Теперь стать отличником намного сложнее, чем в третьей части. Чтобы повысить успеваемость, ученик должен выполнять задания, которые появляются во вкладке "Школа" (J), а также принимать предложенные во время занятий решения, которые также влияют на успеваемость. Пока ребенок находится в школе, вы можете управлять его действиями, кликнув на изображение двух человек на иконке персонажа.

Генетика
В "Симс 4" генетика сделала большой шаг вперёд и дети теперь не напоминают пухлощеких колобков. Теперь мы можем прослеживать в чертах лица ребенка явное сходство с одним или обоими родителями.

В этой теме вы можете обсудить наследственность, учебу, а также показать детей, рожденных в ваших семьях.
Истории жизни ваших семей вы можете опубликовать в этой теме.
Все комментарии, содержащие слова только о красоте детей, будут удаляться, пишите развернутые ответы.


vcCuPsR.png
 

JuliaVolff

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Очень хочу поделиться девочками, которые родились у моей копии в Симс 4. Старшая-Лили, очень любит рисовать, особенно в Винденбурге, так как там очень красивые и вдохновляющие пейзажи. Младшая-Хлоя, совсем недавно подросла, но уже увлекается музыкой.


Лили по характеру искусствовед и вечное дитя. Все еще играет с игрушками, и не хочет взрослеть.



Хлоя тоже творческая натура, прямо как и ее сестра. Правда, скриншот с Хлоей всего один.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Черт, я столько сделала скринов из игры, чтобы рассказать и показать, как проходило детство Марты, но у меня как всегда не хватает времени)

Ванесса и Макс решили обзавестись еще одним ребеночком, так как Марта растет, а нянчиться с кем-то все же хочется
На свет появилась еще одна девочка (какие сильные гены у Ванессы ), которую назвали Яна. В этот раз с цветом кожи все нормально ;D
93424542bcc42fc699fa0670af1e34b3.png


a86b6fab711cc9550d3daa4a64398cc4.png

0cb27a35c4318837e7e3a34f6e78e859.png

3cf5e5c4d974581d53ce8769ba8edd4d.png

b5a88a67d36323d2042733355526be29.png
Яна полюбилась всем членам семьи, да и Марта была не против того, что внимание уделяют не только ей.
Ну, тут видно вроде, что у нее цвет глаз карий - в этом моменте доминируют гены папочки. Что-то и она мне полюблась тоже :D хотя младенцы все одинаковые

И, ребята! Я была просто в шоке. Насколько приятной внешности стала моя чернокожая Марта :з и тут прослеживается то, что большинство черт лица она унаследовала у мамы. В этом я была не права( в том, что первый ребенок наследует черты отца в больше степени) Я так рада)
3dbbcb05389242d393e63a75ddab809e.png

da248cabe70f3f376416100288cfc82b.png

39466fb618f4536c604942c4dde199a7.png

1caa2801eb9105effd5ad68ded1cb38d.png

Ну, и выросла, как обычно, полненькой. Что нереально раздражает)
cd5c5e0f1bf271e22869b6e6729ca053.png

И, кстати, я только сейчас заметила, что у нее цвет волос не черный. Надо будет поменять) выбрала прическу, и он изменился сам, а я этого даже не заметила. Хочу, чтобы генетически все соответствовало
 
Последнее редактирование:

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
135
Награды
0
Решили недавно с сестрой, что будем играть в одном сохранении, так как не мешаем друг другу, а даже наоборот) Что я, что сестра, как полагается, завели семью. Чуть позже у ее симки и мужа НПС...

01e446e43c4a.png


...родилась девочка:

Вайолетт
d7a48b422034.png


И так совпало, что в моей семье как раз родился паренек, и мы решили их свести :хихикаю: Вот и стала я к девчушке приглядываться. Вроде миленькая... но иногда таки взгляды бросает, что мне аж страшно становится:eekout::лол2:

*Не обращаем внимание на глючную симоламу позади:лол2:*
b4e9d76b6fa5.png


Даже любимому папуле досталось))
2ff865b4a452.png


Недавно девочка подросла, превратившись в вот такого совершенно чудесного подростка:

8cc3882e6d9b.png


Но "маньячные" взгляды так никуда и не делись:лол2:

a3683de86bad.png

Теперь как-то боязно сименка моего на подрастающей дьяволице женить, мало ли...:хихикаю:
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
В моей семейке пока изменений никаких, второе поколение горожан уже успешно выросло и завело свои собственные семейства. Всё третье поколение показывать не буду, ибо это никому не интересно, но самых интересных, на мой взгляд, можно продемонстрировать :смех:
Томас Ландграаб, внук Ландграабов и Скоттов. Нравится мне его внешность, аристократичный такой Ланграаб получился)

Уннер Бьергсен, внучка Бьергсенов и, на удивление, Манчей. Тоже очень колоритная получилась девочка. У нее еще младший брат растет, тоже должен быть интересным)

Кортни Панкейк, внучка Панкейков и дочка инопланетного залетчика :D Генетика Панкейков сильна - все их внуки (а их в общей сложности четыре или пять) с Панкейковскими чертами. Боевая такая мадам)
 
Последнее редактирование:

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
И снова здравствуйте) как же мне не хватает тоддлеров в симс 4. Дети так быстро и неестественно вырастают ;(
Думаю, Марта ощутила, каково это быть мамой, и не захочет себе в будущем ребенка ;D когда ты до ночи учил геометрию, прилег поспать, а тут же тебя разбудила твоя мелкая сестра

c0c0be092eede7481b3f8f99194228d6.png

a2a6ee4b370bb1ae7f2d1af1604cab4f.png


Как же я люблю внешность симочки-мамы<3
f7959e0ec5f95df17d7a87794237c817.png

С годами любовь не угасает, а наоборот растет с великой силой :з
e8149d28b070867d4598241fd486013b.png

Я могу вечно скринить Яну :D такая милаха
64d5a0122cbe9a28fc71aff6d05b1152.png

Ванесса для Марты стала хорошей опорой и верным другом :з они очень любят проводить время вместе
d527039c7afac3428a8e17aeb08ff1bb.png

А вот, собственно, и Яна выросла. В ней я снова вижу папу. Но внешность обманчива, и в этом я убедилась на примере Марты)
82abe3415aecc3fdeb64bde544a3a30c.png

7abaff8bfb047ae7534db2bc6728b491.png


И Яна не меньше Марты окружена любовью и заботой родителей :з

43c45e98869c8f0f2970ad486c30dbc1.png
 

Katusha213

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
1
Решила и я показать подросших детей в своем городе:) Итак
Отец, Виктор (ударение на О:D) Гонгадзе (внук Катрины и Дона)
5930f876b340.png

Мойра, дочка Морган Фирс
a181d9f8fb18.png

Их дочь, Корнелия, величайшее разочарование этого поколения( Я так надеялась, что она будет похожей на маму. Тут она только подросток, а в молодом возрасте появляются эти ужасные ямки на щеках Дона Лотарио, которые я никак не могу вывести.:фейспалм:
3294ecb5d927.png
Габриэль де Витт (я его уже показывала в другой теме)
719a702a1771.png

Шанель де Витт, симка из моей основной семьи
801a0df5580d.png

Я, честно говоря, со страхом ожидала, что может получиться у таких разных симов, но Ариана приятно поразила меня. Она копия отца, только глаза и цвет волос мамины.
5444e9e976ee.png

Сейчас у Арианы уже появился собственный ребенок, Алоис де Витт, но он пока младенец
Покажу подросших девочек Готов
Клаус Гот, внук Александра (в это сложно поверить)
c41f890b27ca.png

Его жена Маргарет, дочь Морган
3e6db96b3395.png

Старшая, Лидия. Мне кажется, она больше похожа на маму, но форма лица папина.
6ad4cde19757.png

Младшая, Клодия. В ней я уже вижу больше готовского шарма и мрачности. Думаю, она и будет наследницей. Как видно, папина дочка
905395b22dc2.png
Ну, покажу и подросших детей из моей семьи
Неферет
f01682199d76.png

Моя любимая Ривер
9aad5c0996a9.png

Покажу сначала Итана (Божечки, это тот самый случай, когда некрасивый ребенок становится привлекательным взрослым или хвала скинтону)
ed4d2df0c698.png

Недавно повзрослел младший, Стефан, довольно милый сим
5fa7b8264129.png

Ну, и покажу немного измененных Скайлера и Сайласа (их старших братьев)
Скайлер больше всех своих братьев и маленькой сестры похож на Ривер (ну, на мой придирчивый взгляд)
1ec77ef023f3.png

Сайлас копия отец, как и Стефан
221b3d661508.png
Ариэлла Ландграаб (да, от генетики Ландграабов там ничего и не осталось)
5320e0a24c70.png

Марко Лотарио
5e6576c5cfbf.png

Они не женаты, и Ариэлла умерла сразу после родов (или я утопила ее в бассейне), так что детки живут с тетей
Тайлер
795905c5c95a.png

Тереза
7763f19098c7.png

Оба зеленоглазые копии матери
Это новые Спенсер-Ким-Льюис:D
Эдмунд Гот-Колд
7fa4a8865eae.png

Сакура Виллареаль
75eb1054772b.png

Их сын, Бенжамин Гот-Колд-Виллареаль этакий интеллигент, дэ. А, если серьезно, то я не ожидала, что получится такой симпатичный сим
e935c48646dc.png
Хотела я еще показать родившуюся у меня недавно интересненькую девчушку. Это, наверное, самая необычная моя семья
Ее родители: Адриан, пришелец
a741d3a459cc.png

551b68a5b762.png

Его жена, полукровка Элма
35638c5d9fda.png

И вдруг неожиданно смуглая красноглазая девчка с зелеными волосами:незнаю: Посмотрела, какой она вырастет - копия отца в инопланетянском обличье. Решила, что ее внешность очень даже интересная и оставила ее такой.
Нуар
8adb74913a8f.png

А вот какая ее старшая сестричка Джезабель.
882c4cae41fc.png
:омфг:
aec40f9bbf16.png

И в кого Алоис такой? Родители светлокожие... Ох, чувствую я, это скинтон грешит. Причем еще дома, в кроватке, на нем желтый костюмчик, как у девочки. Подрастет, поменяю ему цвет кожи.
 

Mari.U

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
2
Katusha213, какие у вас красивые симы. (хотя на своих никогда не жаловалась) Мне кажется, что Корнелия и так красивая, хоть и не так уж похожа на маму, чем на папу. Ну это чисто моё мнение.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
И в кого Алоис такой? Родители светлокожие... Ох, чувствую я, это скинтон грешит. Причем еще дома, в кроватке, на нем желтый костюмчик, как у девочки. Подрастет, поменяю ему цвет кожи.
ойй, как жизненно! :D При чем моя "черная" девочка в подростковом возрасте сама посветлела немного. Цвет кожи стал таким же, как у папы. Странности вообще) на родителях была штука (я не знаю, как это называется :D), которая находится в родинках, веснушках. Я качала, как скин, и использовала на родителях
24d5c548fd56ad0a858a45857af55ff4.png
d237d19071c752d05e76bfac40048cf7.png

Но второй ребенок зашел нормально))
 
Последнее редактирование:

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Сын Вольфганга Манча и Ульрик Фауст:
Айзек
c9e3bd41de01.png

Похож на обоих родителей, но мне кажется, что от Вольфа он взял больше.

Айзек не единственный ребенок Вольфа. Первая у него родилась дочка Андреа от моей симки, с которой он встречался в подростковом возрасте, но после ее рождения они расстались.
1b1d255a7823.png


Андреа со своей мамой Элис.
04492d6f2c53.png


Я была удивлена, что Ульрик и Андреа являются хорошими подругами, а ведь я думала, что они не знакомы :D
c9004eaee399.png


d3657969dd09.png


И напоследок скрины с братом и сестрой вместе ^_^
87993cb59ae4.png


77982f68d9d8.png
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Не нравится, что дети всегда берут фигуру и голос полностью от одного из родителей, в зависимости от пола :( Всегда захожу в кас и кодом немного меняю.
 

Личность

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
145
Награды
0
Покажу свое семейство :)
3d4af1605825.png

fd95ba819bdc.png
25d4e8f06276.png

Совсем не могу понять почему у нее такой маленький подбородок %)
f8e2238b5ba4.png
f8e2238b5ba4.png

b2842c6b83d4.png

Довольно интересная на мой взгляд у них получилась дочурка :oops:
a16688793cb4.png
5f43028327d8.png

b1ae7aa30b2e.png
У них родились близняшки, блондинка Кармен и черноволосая Микаэла
d5e3e0e071b4.png

fecf5859650c.png
Буду ждать пока подрастут :rolleyes:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Вот эта няша - дочь Беллы Гот от третьего брака, с Тревисом Скоттом. (Сейчас она Белла Калани). Не утерпела, женила на ней среднего сына.
c630dd5da982.png
 
Последнее редактирование:

love2000

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Поделюсь своим семейством.
Симка Патриция. Ребенок от Джонни Зеста. Девчонка вся в мать, что немного обидно. Хотя, может я ошибаюсь...
WzOI8qIQvN8.jpg

VrfMwEObCsc.jpg

i5w_8s4zyWI.jpg

CsccsuliqeI.jpg

S46z2tpeCEI.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
В моей семье есть немного новостей...

У Марты начался переходный возраст => крики, срывы и недовольства - все это обрушивается на младшую сестру. Вы только посмотрите на ее лицо!

6b53d4da94a6ae92911fb2a8d50b50cc.png


Не получая должного внимания со стороны сильного пола, Марта решила, что дело во внешности, а именно - в непривлекательной фигуре. Тяжелые физические нагрузки, борьба с папой за тренажер в спортзале - вуаля! Это принесло свои плоды. Марта расцвела на глазах.

01694d06dc5a512e3deeb33ebe82d06b.png


Ну, и как же без самолюбования :з Да красивая, красивая тыы))

314f2bec51c61c1cfca32681e0509e73.png

7eef423b1ca82c07d67cb78515410f41.png


Боже, люблю их носики. Только у Марты он какой-то длинный :D

d4e79f9a555ff8846e4d4cf61dd17551.png


*Когда сестра снова сделала 100500 фотографий с уточкой*

e4715f62422e22f5741318e387bb28b2.png


***

Я решила завести на старость лет еще одного ребенка. Понадеялась на мальчика, но без применения какой-либо силы снова родилась девочка. Да что ж такое-то! ;D
Но каждый ребенок у Филлерсов одинаково любим :з Кстати, назвали девочку Мари)

c4c752cf43d952b0d2ea0b0321e209fe.png


Яна сразу же легко нашла общий язык со своей маленькой сестрой. Она стала лучшей помощницей родителей, за что несомненно была поощрена. :з

38ba1fbbabe50898e746a592490fd89c.png


А у Марты возникли проблемы с установлением контакта с Мари. Видимо, не понравилась она ей)

1704e996bcc3a4eb68992f6a7fa0e3b4.png


***

Мари - абсолютная копия Яны. Ну, так неинтересно( не удивлюсь даже, если все трое девочек будут на одно лицо. Что за дела такие =\
Прикрепила Яну для сравнения

03b424a5b0af71583c745b0770f34992.png

7e3c0b1cce2327e339dd5d7605b5faf9.png


Ну, и ни для кого не секрет, что Яна и Мари стали лучшими друзьями. :з

154b0a871f9692c0f75331ccc6ca8072.png

А Марта готовится ко взрослой жизни. На примете есть жоних уже) когда начала играть в симс, создала семью, но ей быстро наскучило играть, так как не нравился персонаж, и все тут. Но наплодить их успела. Так и начала играть Филлерсами в этом же сохранении. Увидела симпатичного подростка на примете, не узнала даже. А это ведь сын из моей прошлой семейки) вот на него у меня и планы. Только вот на романтические отношения он пока не идет ни в какую, но это поправимо, хи-хи :з
 
Последнее редактирование:

MsNyan

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
180
Награды
1
В моей династии уже более 10 поколений, но древо я начала вести всего 6 поколений назад. Как-нибудь выложу фото древа.
Сейчас я хочу показать любимую семью, их дети уже выросли. Обожаю генетику симса.
Начну с родителей.
Дамиан Хэмптон - один из членов династии, великий айтишник :D Милица Лотарио - его жена, знаменитая спортсменка
500001_79872717x382v55785a6xy.jpg
500088_780737fy10b450u7604d8y.jpg


Долго я им не заводила детей. Сначала они копили на свадьбу, строили себе двухэтажный коттедж, устраивали карьеру.
И... О, чудо! Наконец-то!

Аннабель
500009_2072722638578k6cs5fb09.jpg


Мирослава
500074_44950472hab80t3g56978i.jpg

Тимми-Кайл
500071_102106948jnlb673337865.jpg


А сейчас я хочу подробнее рассказать про семью, которой я играю сейчас.
Продолжила мой любимый род Хэмптон вторая дочка - Мирослава.
Она равно выскочила замуж за красавчика Октавиана Михельсона, родила двойню и всю молодость потратила на воспитание малышек. Октавиан пожил некоторое время в семье. За пару дней до перехода девочек в стадию "подросток", папаша объявляет, что его молодая любовница ждет ребенка. Так и осталась Мира с дочурками одна.
Родители
500115_6443145c573w005a1gsy9h.jpg
500074_44950472hab80t3g56978i.jpg

Девчонки росли спокойными, скромными детишками. Алсу с детства увлеклась рисованием, Одри подавала надежды на будущее в большом театре. Творческие звездочки.
Алсу
500110_8529746im50597uva0840i.jpg
500146_220208g25zka0icbc2bb67.jpg
500190_4403890k95f52ab72u05rh.jpg

Одри
500112_516283j0an1ea8054h979i.jpg
500148_171182o9k270pe53mc5eba.jpg
500188_152328xf0574aepsfufub5.jpg


На этом подростковый этап моих принцесс закончился. Они вступили в новую тяжелую взрослую жизнь. Хоакин Ле Шьен на первой же вечеринке вскружил голову Одри. Никаких отношений. Не подает даже виду, что был когда-либо знаком с очаровашкой Одри. На память оставил ей лишь... сына Лукаса.

500233_581222574h83v1bwe35b5z.jpg
500231_6196643mt355733ybjc5d8.jpg


Моя Алсу оказалось более счастливой. В спортивном клубе она познакомилась с Паоло Рокка, с которым долгое время встречалась, некоторое время Паоло жил с ней, а сейчас они решили пожениться :)
Паоло и Алсу
500235_412155x63558b2v608w537.jpg
500234_48661356j35v87bo537ms6.jpg

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Вот так мои девочки проводят свои будни. Только если двум другим готовить домашнее задание в удовольствие, то Марте - явно нет. Последний год в школе дает о себе знать: большие нагрузки, подготовка к экзаменам, нехватка свободного времени.

e7137695b15e68267dee5407fe450546.png


Но экзамены - это всего лишь очередное жизненное испытание, которое стоит преодолеть. И Марта отлично справилась.
А вот и взрослая жизнь на подходе...

c7200f318d32b5a18df832d0d30f1c8e.png


А ведь недавно она была лишь моим самым большие удивлением - чернокожим ребенком в этой семье ;D

1c555fd231ca4634481a90427db3b3f5.png

403049dee72df3cac5f2ebb4e1c425c1.png


***

А младшенькие настолько подружились, что стали делить вместе кровать, и никто не против этого

2d63de958da385864f21f38cb63457fb.png


А вот и жоних Марты поддался наконец-то любви ( а он долго не хотел! :D ) С ним мы познакомимся ниже

892e32ea1a1d732c6584d7f62f029ec4.png


***

Вот и пришло время и Яне вступить в подростковый возраст. Честно, она удивила меня своей внешностью ;D И в игре она более удачна, нежели в касе

2ba1f6c0ae219ab67dee6680d1c0cf3e.png


10e8009e05885fc7e11fa192ddd25b4a.png

cd0cb8f6d9f91ea7765260caba778fd4.png


И выросла она очень худой (!). Обычно подростки у меня вырастали упитанные ;D

57056a2af6734e2bdbb7250165d91bd0.png

dea7349a32355144bebc9a389f2ef056.png


***

А вот, собственно, жених Марты. Зовут Роберт) про него говорила в прошлом посте. Очень интересно будет пронаблюдать генетику будущих деток

553adc3feb640aac2cbd81baeb81f9fd.png


Будучи влюбленной в Роберта еще со времен школы, Марта поняла, что он единственная её любовь. А поэтому нужно срочно жениться! ;D

d82231bad3a471ef53b51e62a58d36f5.png


Неплохо же?) Так она сообщила ему о беременности. А что, семья же уже, почему и нет))

a921deb7b26bc833c523f193e5b80ed4.png


Вот так проходит семейная жизнь Марты. Ну, что ж, Марта, кто говорил, что будет легко?
6b507d4f9c37559f3e713ee20657fa28.png

***

я пока еще с наследницей не определилась, поэтому не спешу выселять Марту с ребенком будущим на отдельное существование
 
Последнее редактирование:

issalili

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
За полтора месяца моя семья изрядно расширилась.
Эндрю вырос и стал довольно таки симпатичным мужчиной.
f9bb302ab1542b4fb2b65e68a93ab37a.png

Вскоре в его жизни появляется Натали, и Эндрю понимает, что влюбился. К счастью, любовь оказывается взаимной и парочка сыграла свадьбу.
cbcb408f284c8eaaecf0e7eab9985c06.png

Вскоре у них родилась дочь - Сюзан.
В детстве
f696b0c12c86468cb1f8e1be99866007.png

В подростковом возрасте
d4a6ce10d9c64569e5c0517708e1bd9f.png

И молодая
7346d84a1b41a57e3c2fc7832e88ffc4.png

Не могу понять на кого она больше похожа. Вроде нос от Натали по форме, а по размеру явно от Эндрю. И губы скорее всего от Натали, а глазки от Эндрю.
После Сюзан на свет появилась ещё одна девочка - Тэйлор.
CAS любезно подрисовал ей стрелки, полагая, что маленькой девочке без них никуда, и глаза будут смотреться выразительнее.
c64f4825bf4bffd2a124fc8c18c8f37a.png

Тэйлор подросток
b12ea434ee93986718874ea5cdc3bb45.png

И в молодом возрасте
56a89512d6d6ff0b6eb88d3b1ed85385.png

Тэйлор мне нравится больше, чем Сюзан. Во-первых и нос поменьше, а во-вторых и форма глаз посимпатичнее.
А так сёстры очень похожи между собой.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Под спойлером ниже сокрыта самая многодетная семья из всех представленных, поэтому будет очень много скринов.
Майкл, как и его брат Эндрю, тоже повзрослел и обзавёлся семьёй.
Не нравится мне Майкл из-за его губ. На лягушонка похож.
91fde2bbc1458e7de853ab958c3111de.png

Его жена - Софи.
a274f22c178460aa537a8c2b01a05e93.png

Как-то так у меня всегда получается, что у тех симов, которые менее симпатичные, появляется больше всех детей. Более плодовитые они что ли. И это как раз тот случай. У пары сначала родилась двойня, а во второй раз - четверня. %) Так что скринов будет много.
Начну с двойняшек - Кристиана и Марии.
Кристиан в трёх возрастных категориях.
359235e8337174bd8f2136ddd8e13733.png

af705e475baf53e53a5c4c63f3805017.png

e28dee47a29992c4be6c1432e59be1ba.png

Кристиан унаследовал от матери только форму глаз, а остальное: нос и эти губы:фейспалм: от отца.
Мария
bd9974fed14cb52f6cd49f44fb1f2c81.png

d39051eae110680324f1ecd681a92d2d.png

60f24479553ba50e976822551975c467.png

Мария меня порадовала. Она получилась очень хорошенькой. Губы Майкла на девушках смотрятся очень аккуратно. Глазки и нос в кого - разобрать не могу.
Далее на очереди четверня - и все парни.
Алекс
Вот таким милашкой он был в детстве
d51a7abcd476144d773ade4aa7209a6d.png

f185c92c13ae9a45678459130efbafa2.png

6cd895f44a2c975d1205f1016afad67e.png

Чарли
Ещё один зайка в детском возрасте.
4cf1aebd0c486fce311314424d836aa9.png

cf6b1e03aaedf52b603e4ec2cbe1a7c1.png

c95394e5eff63a0550c3bfe6f6cb8eb7.png

Далее Джозеф.
82c56c23f8dbc3be2d50d8b7330f7fb6.png

ee58d5bd92e3677c36528ed2a69eb294.png

1246231fe69c855567ccc475f4217006.png

И последний из этой губастой и носастой четвёрки - Эйдан.
d596d97c593c268c4cf1278196740e9f.png

359e8e2a84c6182862d0014c923d3cb9.png

6e84c8dfc68241b208ef1689a02661d9.png

Из этой четвёрки я симпатизирую Алексу и Джозефу, к Чарли отношусь нейтрально. а Эйдана почему-то я невзлюбила. Играть им вообще никакого желания нет. Впервые у меня такое, никогда раньше не сталкивалась с подобным ощущением.
Взгляд Хлои с возрастом все же смягчился, раньше он был уж очень недовольным, особенно в детстве.
e3f8a7ae0c878a980dd565b0a529da8d.png

Супругом Хлои стал Питер.
c09860960f1f611490bb81d070e39409.png

У пары родились девочки-тройняшки.
Диана
7ff3ff089252b48c9728c769c96e5f28.png

157cf899d835f60690a9dd4b7bbec4cf.png

Диана на мой взгляд больше в отца пошла, нежели в мать и получилась довольно интересной симкой. Вид у неё очень гордый, а взгляд немного хитрый и подозрительный.
e5943d5191da70d5c69f7b1b8c83808d.png

Далее Джессика
923d3ac31efd2182704a67737a1017b1.png

1d6b04917b7185a63922cd8044e815dd.png

9e62aab34e4c91d8a02b15494feb76f8.png

Джессика и Диана похожи как две капли воды, разве что форма бровей у них отличается.
И последняя в этом семействе - Линда. Копия мать. Практически одно лицо с Хлоей в детстве. Разве что у Линды глаза с большим прищуром и недовольством.
5bbbcc11f05c10ba39276d54016b2e77.png

72812306f26b91a21c9382067593c54e.png

Но всё же и у Линды немного смягчился этот взгляд. Самую капельку.
Высокомерная мадама получилась однако.
8803d1666947746c704c856817cd2591.png
Моника в молодом возрасте. Кстати, до сих пор не понимаю,
как Моника уродилась с седыми волосами, если отец был с чёрными, а мать с рыжими. Ну вот как?! Не знаю, может ли в симс наследоваться цвет волос от бабушек и дедушек, но если может, то видимо она унаследовала его от кого-то из них, когда они постарели, ибо их цвет волос как раз таки поменялся на седой при старении. Если этого не могло произойти, то тогда я даже не представляю, откуда она его взяла.
e7ffc571016554c33a63182e331ebcef.jpg

Муж Моники- Роберт
0168d17e8bea8795951d6c9d96332cc0.png

У Роберта и Моники родилась дочь Майя. Опять же седые волосы и откуда-то рыжие брови.
b6d9274829f0a137afa801bf021327c6.png

9a6bddf42f3e5bc4de498a84ba51c292.png

Были брови рыжие, а стали вдруг седые, как и волосы. Губы от Роберта скорее всего, глаза от Моники, а вот нос под вопросом.
8636bb55568b013a2613d3e4cb35c9d3.png
А вот повзрослевшая Леонора. Взгляд испуганнй у неё какой-то, затравленный.
c0c36edda7579ea6a0ce0b5e0f674e97.jpg

Муж Леоноры - Джо.
d57c87de2dbf7e9ae5c22f495b95125b.png

И их единственная дочка - Александра.
a68ea59f250f4c1a7e1268f7143c3510.png

d178e40fae17e08959a7edf211e6a3da.png

Губки Леоноры, носик опять же под вопросом. Глазки тоже не пойму от кого.
223f7685952a1b1a471d3fbdde4c8f86.png

Тоже получилась интересная симка, нестандартная.
В общем-то пока что это всё.Спасибо за внимание и извиняюсь за такое обилие скринов, но уж очень хотелось с вами поделиться.:rolleyes:
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Кстати, до сих пор не понимаю,
как Моника уродилась с седыми волосами, если отец был с чёрными, а мать с рыжими.
А прически у родителей пользовательские или ЕАшные? У меня тоже было такое, что ребенок рождался седым, при этом отец носил пользовательские волосы.
 
Верх