Дети в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Qo5SPKR.png

Детям в The Sims 4 отведено 5 возрастных стадий: новорожденный, младенец**, малыш*, ребёнок и подросток.

Беременность и младенцы
Возможность влиять на пол ребенка появилась в обновлении.
Клубника и поп-музыка (как вместе, так и по отдельности) настраивают на рождение девочек.
Морковь и альтернативная музыка ведут к рождению мальчиков.

*Малыши как возрастная стадия появились в обновлении "Малыши" в августе 2017г.
**Младенцы как возрастная стадия появились в обновлении игры в марте 2023г.

Симы могут завести детей как естественным путем, так и с помощью усыновления, воспользовавшись для этого компьютером и заплатив 1000$. В марте 2023г. также появилась возможность завести ребенка из пробирки за 1200$ - это может сделать семейная пара, пара друзей или одинокий сим. Период беременности в этом случае пропускается.
После предполагаемого зачатия при клике на унитаз появляется действие "Сделать тест на беременность" за 15$. Положительный результат отмечен конфетти и радостным оповещением, что теперь симка ест за двоих.
Декрет в игре не предусмотрен, но с третьего триместра появляется возможность брать выходной по семейным обстоятельствам (как у матери, так и у отца). Отметим, что мудлет о беременности теперь показывает количество часов до следующего триместра. По утрам будущую маму может мучить токсикоз. На первом триместре уже заметен округлившийся животик и симка может "Рассказать главные новости" родным (действие из вкладки "Дружелюбные действия"), а они в свою очередь поинтересоваться на каком она сроке находится. На втором триместре появляется возможность "Предложить/попросить потрогать животик", а потребности симки начинают падать быстрее, особенно часто возникает желание воспользоваться фаянсовым другом, набить утробу (ест-то за двоих) и поспать. Утиная походка прилагается. Живот всё растёт и на третьем триместре выглядит внушительно, грудь тоже увеличивается. Симка периодически разминает себе поясницу, всем видом показывая насколько сложно таскать в себе такую тяжесть. При переходе в третий триместр мудлет о беременности больше не показывает, сколько часов остается до родов. В общей сложности беременность длится 3 дня после оповещения. Сам процесс родов больше не напоминает захват Земли пришельцами с истерическими криками родни и размахивания руками (хотя паника наблюдается) и длится 3 часа. Пока идут схватки, симка спокойно может заниматься повседневными делами, например, флудить на форуме. Симка может отправиться рожать в больницу или произвести на свет дитя дома. Вы можете купить колыбель заранее, но если не сделали этого, то она появится автоматически. Новорожденные привязаны к своей люльке, симы не могут носить их по дому и на другие участки. Кормление грудью - нововведение игры, но малыша можно кормить и из бутылочки, что доступно симам со стадии "Подросток". С новорожденным в колыбели доступны следующие действия: поговорить, ласкать, корчить рожицы, качать, ворковать, баюкать, поменять пеленки, кормить (грудью/из бутылочки), хвастаться и действием "Повзрослеть" вы можете досрочно перевести младенца в стадию Младенец. Если этого не делать, он сам повзрослеет (период зависит от той продолжительности жизни, которая стоит в Настройках).

Младенец
Младенцы уже не привязаны к колыбели, они спят в специальных кроватках для младенцев. Кроме кормления грудью/из бутылочки их можно кормить на высоком стульчике, предлагая сначала различные детские смеси, а затем и закуски. Развивать свои способности они могут в том числе на специальном развивающем коврике из дополнения "Жизненный путь". Чтобы не пропустить ни одной важной вехи развития младенцев, воспользуйтесь подсказкой в виде Жизненных рубежей младенцев. Младенцы постепенно обретают временные особые черты характера, с ними можно ознакомиться здесь.

Малыш
У малышей еще нет жизненной цели, но есть одна из черт характера, доступная только малышам, а также временные особые черты (список здесь).
Ангелочек - это идеальные малыши с легким характером. Они никогда не противоречат и не устраивают истерики. Они без страха общаются с незнакомцами.
Капризный - это юные сорванцы, которые обожают плакать, устраивать неприятности и беситься. Они счастливы, когда на них обращают внимание, что помогает им избавиться от отрицательных настроев.
Легкомысленный - эти малыши дурашливы и любопытны. Они обожают рассказывать анекдоты и играть, а также немного быстрее повышают уровень навыка воображения.
Любознательный - эти малыши любознательные исследователи. Они немного быстрее повышают уровень навыка мышления, а также они любят учиться и грустят, если давно не узнавали ничего нового.
Независимый - эти малыши ценят свою свободу и не любят, когда попечители заставляют их что-либо делать. Они быстрее осваивают навыки, когда занимаются самостоятельно, и требуют меньше внимания, чем другие малыши.
Неугомонный - эти энергичные малыши обожают исследовать и приходить в возбужденное состояние. Они немного быстрее осваивают навык передвижения и грустят, если долго не выходят на улицу.
Очаровашка - эти малыши обожают общаться. Они быстрее осваивают навык общения и не боятся незнакомцев. Они могут окружать любовью других персонажей.
Прилипчивый - эти стеснительные малыши не избегают только персонажей из своей семьи и грустят, если на них не обращают внимания. Они быстрее повышают навыки, когда их обучают, и их настроение быстрее улучшается, когда их утешают.
Малыши могут развивать 5 навыков: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Малышам требуется постоянное внимание, уход и помощь старших.

Ребенок
Ребенок получает свою первую черту характера и жизненную цель на период детства. Они могут развивать 4 навыка: Моторику, Общение, Интеллект и Творчество. При наведении на навык вы узнаете взаимодействия с какими объектами повышают его. Также дети могут рыбачить, искать некоторые коллекционные предметы, играть на пианино и скрипке. Не забывайте, что помимо всестороннего развития ребенку нужна забота и внимание. Хотя дети могут сами приготовить себе еду в микроволновке, они с большим аппетитом будут уплетать приготовленные родителем блюда. Интересуйтесь делами, обнимайте и ласкайте ребенка почаще.
eS8ujPy.png

Подросток
При взрослении сим получает вторую черту характера и больше возможностей в изучении навыков и взаимодействия с окружающими. Подростки могут заводить романтические отношения с ровесниками, дурачиться под одеялом и обмениваться кольцами. Подросток может предложить своей паре остаться на ночь и они могут спать в одной кровати. Если один их них повзрослеет раньше другого, то романтические отношения между ними останутся, хотя никаких действий в этом плане производиться не будет.

Учёба
Ребенок и подросток учатся в будни с 8:00 до 15:00. Теперь стать отличником намного сложнее, чем в третьей части. Чтобы повысить успеваемость, ученик должен выполнять задания, которые появляются во вкладке "Школа" (J), а также принимать предложенные во время занятий решения, которые также влияют на успеваемость. Пока ребенок находится в школе, вы можете управлять его действиями, кликнув на изображение двух человек на иконке персонажа.

Генетика
В "Симс 4" генетика сделала большой шаг вперёд и дети теперь не напоминают пухлощеких колобков. Теперь мы можем прослеживать в чертах лица ребенка явное сходство с одним или обоими родителями.

В этой теме вы можете обсудить наследственность, учебу, а также показать детей, рожденных в ваших семьях.
Истории жизни ваших семей вы можете опубликовать в этой теме.
Все комментарии, содержащие слова только о красоте детей, будут удаляться, пишите развернутые ответы.


vcCuPsR.png
 

VelmaTouen

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
1
jsTawLVrc6c.jpg
fUFlzR-6pC8.jpg


Шарлотта и Томас.
Маму создавала сама, а папу скачала и немного изменила.

4tIC1YYMF0c.jpg
a-RsEzai81A.jpg


Оливер и Сиалия.
Очень порадовало, что в детях смешались черты обоих родителей.

t4as59lq6E4.jpg


А Калеб, к сожалению, вышел полной копией отца, от матери только цвет волос.
 
Последнее редактирование:

Личность

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
145
Награды
0
jsTawLVrc6c.jpg
fUFlzR-6pC8.jpg


Шарлотта и Томас.
Маму создавала сама, а папу скачала и немного изменила.

4tIC1YYMF0c.jpg
a-RsEzai81A.jpg


Оливер и Сиалия.
Очень порадовало, что в детях смешались черты обоих родителей.

t4as59lq6E4.jpg


А Калеб, к сожалению, вышел полной копией отца, от матери только цвет волос.
Классные получились! Подскажите какой скинтон используете?
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Пока играю своей семейкой, у меня там потихоньку размножаются базовые семьи. Они мне не особо интересны, но забавно поглядеть генетику. Пока что трое доросли до тоддлеров, итак...)

Тоддлером был очень миленьким, хотя уже и на этом этапе видна основная проблема. Да, Нос и Губки от Лилии (он вообще копия матери), и если последней это сочетание идёт, то Рауль страшненький вышел. В профиль всё ещё плачевнее, хотя, конечно, по-своему интересный, самурай этакий. Сам загрузил хвостик и Коморебейский наряд)) Вернуться захотел к истокам.
e97924c4e823.png
805b6d90ab41.png

Ну тут прям вообще всё печально, и тоддлер довольно страшненький вышел, и повзрослевшая Лия выглядит не лучше. Зато из тех женщин, которым лучше раскрываются в среднем возрасте, чем по молодости. И ведь семья же довольно симпатичная, но отцовский небольшой нос на материнском лице, да и губы слишком тонкие очень девушку подпортили, как бы я не старалась с ремейком(
4b2b523f91b0.png
652601f10b8e.png

Прежде всего покажу отца. Это один из переделанных мной НПС, кандидат в лягушата (для челленджа), но так и не вошёл в основную семью. На генетику его, однако, я очень надеялась.

0d32d9b61357.png


Зашла и влюбилась. Такой очаровательный маленький колдун сгенерился, я уж думала, что он будет сердцеедом, налюбоваться не могла на кроху (причёску и одежду не меняла). А потом загрузила взрослую стадию, и.... Тарам-пам-пам-пам. Теперь я знаю, что ДОН (Dawn) - это женское имя, означает, кстати, "рассвет".
Нос мамин, губы и форма лица - отцовы. Про глаза что-то не пойму. Волосы получились от обоих (красные оттенки мамы вплелись в тёмно-каштановый отцовский).

12b49e122a50.png
ea14845a365b.png


Ведьма-полукровка получилась очень интересной, на самом деле, своеобразной такой (хотя пришлось ооооочень постараться с её ремейком).
Без ремейка это ой-ой-ой х)
e8efdaf01a14.png

На подходе ребёночек Юдит Уорд и Джонни Зеста)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Итак, обещаный малыш Юдит и Зеста и ещё кое-какие детки)) Продолжаю наблюдать, как МС развивает городок без моего вмешательства.

Очень мне эта пара приглянулась, если честно - молодой и бездарный, но очень амбициозный комик, обхаживающий примадонну на пенсии... Прямо " Луна и Грош" Моэма) Они тут случайно ко мне заходили, и очень любопытно смотрелись вместе.
uNSc4m5.png


Немного подправила им генетику, каюсь, в основном, в профиль. Много ожиданий было от их союза, думала даже, отыграть там что-то на переферии, но не сложилось - чуть позже объясню, почему.

9e6900d7668d.png


Родила Юдит сына, Лестера. Белобрысенького, как оба родителя, и голубоглазого, как мать.

2d4e2512260d.png


А вот внешность взял папину. Так и веет Ландграабами! :rolleyes:

8eb7919dddd7.png

В этом спойлере поговорим о достижениях вот этого уважаемого члена общества. В спойлере выше есть фотографии его первого ребёнка (с Эль Фабой), но останавливаться на достигнутом этот парень не привык.

Спойлер
b323fe47f48b.png
тык на фотку, чтобы увидеть поближе лицо нашего героя

Первым делом он оторвал примерную студенточку Лану МакКинон от этих её книжек, в результате - малышка Калани.

c6a3fa87d85f.png


От мамочки Калани получила глаза оленёнка Бэмби и кругленькое личико, от отца - нос с горбинкой и губы. В целом, девушка очень милая получилась :румянец:

635f7d5e9150.png

А потом решил перейти на более зрелых дам. И разрушил всю мою малину с Зестом и Юдит :псих:

Очень уж любит Юдит в этом сейве пошалить, поэтому: Баррет (чуть светлее) и Этан. Удивительно, но близнецы оказались полными копиями друг друга, до последней чёрточки. Даже причёски одинаковые выбрали сами, я не при чём.

63a34860e2c0.png


Хотя внешне всё равно не очень мне нравятся. От отца взяли только форму лица, во всём остальном - Юдит словно клонировали. Дважды.

68c060b46fb6.png

Такие дела. Ещё одну симочку мне попортит - кастрирую, честное слово х)
 
Последнее редактирование:

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Amarie

Какие у вас интересные эксперименты с генетикой вышли
Тоддлером был очень миленьким, хотя уже и на этом этапе видна основная проблема. Да, Нос и Губки от Лилии (он вообще копия матери), и если последней это сочетание идёт, то Рауль страшненький вышел. В профиль всё ещё плачевнее, хотя, конечно, по-своему интересный, самурай этакий. Сам загрузил хвостик и Коморебейский наряд)) Вернуться захотел к истокам.
Похоже у нас разные вкусы. Тоддлер мне не нравится. А вот взрослым юноша очень интересным вышел. Нос прямо хорош. Понятно, что детали кожи сильно делают дело, но все же.
И всегда было интересно как могут выглядеть дети Фэнгов, красивая пара.

Ну тут прям вообще всё печально, и тоддлер довольно страшненький вышел, и повзрослевшая Лия выглядит не лучше. Зато из тех женщин, которым лучше раскрываются в среднем возрасте, чем по молодости. И ведь семья же довольно симпатичная, но отцовский небольшой нос на материнском лице, да и губы слишком тонкие очень девушку подпортили, как бы я не старалась с ремейком(
Тоже нравится взрослая версия. Верхняя губа слишком узкая (в теории можно попробовать исправить сс помадами, которые красят поверх губ, в жизни ведь так делают женщины), но в остальном отличная генетика вышла.

Прежде всего покажу отца. Это один из переделанных мной НПС, кандидат в лягушата (для челленджа), но так и не вошёл в основную семью. На генетику его, однако, я очень надеялась.
Губы узкие, потом может быть такая наследственность как у Лии

Зашла и влюбилась. Такой очаровательный маленький колдун сгенерился, я уж думала, что он будет сердцеедом, налюбоваться не могла на кроху (причёску и одежду не меняла). А потом загрузила взрослую стадию, и.... Тарам-пам-пам-пам. Теперь я знаю, что ДОН (Dawn) - это женское имя, означает, кстати, "рассвет".
Нос мамин, губы и форма лица - отцовы. Про глаза что-то не пойму. Волосы получились от обоих (красные оттенки мамы вплелись в тёмно-каштановый отцовский).
Тоддлер действительно может быть как мальчиком, так и девочкой. В принципе, не скажу, что мне нравится, но в полне играбельно. А главное такие симы часто вносят большой вклад в наследственность следующих поколений. Тот случай, когда я бы хотела увидеть ее детей. К слову, почему такой выбор прически? Более женственная прическа могла бы сильно сгладить вытянутость лица.

Без ремейка это ой-ой-ой х)
:D:D:D
тут надо скзать симс постарался. Подбор бровей для такой дуги, прическа и цвет волос, морщины у рта. Если это все убрать, будет явно лучше.

Итак, обещаный малыш Юдит и Зеста и ещё кое-какие детки)) Продолжаю наблюдать, как МС развивает городок без моего вмешательства.
О ужас. Худшое, что мог сделать МС. Такая женщина как Юдит и с этим сопляком-неудачником:фейспалм:

Немного подправила им генетику, каюсь, в основном, в профиль. Много ожиданий было от их союза, думала даже, отыграть там что-то на переферии, но не сложилось - чуть позже объясню, почему.
Они оба с хорошей игровой генетикой кстати.

Родила Юдит сына, Лестера. Белобрысенького, как оба родителя, и голубоглазого, как мать.
Мне нравится такое небольшое количество волос, но почему такие густые и черные брови? Мне прямо в глаза бросился такой контраст. Да и не в кого, вроде.

А вот внешность взял папину. Так и веет Ландграабами!
Разве Джонни не какой-то дальний родственник Ландграабов? От него или отказались, или он сам ушел. Кажется, в описании жителей города это было. Так что не удивительно, что вырос абсолютно Ландграабовский ребенок. Выглядит как брат-близнец Малькома)

От мамочки Калани получила глаза оленёнка Бэмби и кругленькое личико, от отца - нос с горбинкой и губы. В целом, девушка очень милая получилась
Хорошенькая, на фоне остальных даже слишком обычная)

Хотя внешне всё равно не очень мне нравятся. От отца взяли только форму лица, во всём остальном - Юдит словно клонировали. Дважды.
Вышло хорошо, хотя обычно мне не нравится, когда игра просто клонирует внешность родителя. Еще я не знала, что могут родиться правда близнецы. У меня в двойне дети выглядят по-разному, бывает даже очень сильно отличаются.

Крутые результаты получились. А еще расскажите, чем пользуетесь из генетики в основном? Скинтон, детали кожи? Очень нравится то, как вы мейковерите:)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Похоже у нас разные вкусы. Тоддлер мне не нравится. А вот взрослым юноша очень интересным вышел. Нос прямо хорош. Понятно, что детали кожи сильно делают дело, но все же.
Как раз пару дней назад вспоминала Рауля и думала, а не зря ли списала его со счетов? Создала просто я одну японскую девушку для исследования Комореби (да, торможу), а ей бы парня нужно соответствующего...
Ну, я тоже носы люблю, если честно, всякие разные - большие, кривые, с горбинками, всякие... :девочкалюбит: Но не пухлые маленькие губки к ним, неее( И с оверлеями он вроде достаточно неплох ещё, но без них - ой...

c8617eee96d4.png


Чуууть бы ему эти губки заменить, вытянуть и капельку сжать, и прямо красавец)) Голубоглазый самурай :стесняшка:

2cb582bef199.png


И всегда было интересно как могут выглядеть дети Фэнгов, красивая пара.
Они ещё разок попробовали, так что скоро увидите)) Готовлю новую порцию тауни, хочу троих хотя бы накопить. Мне они, как пара, тоже понравились, но первая ласточка, всё же, была не самой удачной, как по мне, там потенциал поинтереснее.

Тоже нравится взрослая версия. Верхняя губа слишком узкая (в теории можно попробовать исправить сс помадами, которые красят поверх губ, в жизни ведь так делают женщины), но в остальном отличная генетика вышла.
Да это, как раз, такая и есть(((( Если только специальную, со смещением альфы, не делать. Там губы-то почти и нет. Надо бы её с Раулем сводить - он компенсирует)

Губы узкие, потом может быть такая наследственность как у Лии
Мне кажется, губки в отца, у него они не слишком пухлые. У Калани такие же, но почему-то пошире + помада-оверлей играют свою роль.

Тоддлер действительно может быть как мальчиком, так и девочкой. В принципе, не скажу, что мне нравится, но в полне играбельно. А главное такие симы часто вносят большой вклад в наследственность следующих поколений. Тот случай, когда я бы хотела увидеть ее детей. К слову, почему такой выбор прически? Более женственная прическа могла бы сильно сгладить вытянутость лица.
А меня прям зацепила. Может, поиграла бы ей даже, но генетику действительно видеть очень хочу Причёска такая потому, что сама загрузилась, да и в тоддлерстве она предпочитала явно короткие волосы. И образ мне нравится - такая дерзкая колдунья со стрижкой под мальчика)

тут надо скзать симс постарался. Подбор бровей для такой дуги, прическа и цвет волос, морщины у рта. Если это все убрать, будет явно лучше
Это да, нацепил оверлеев неудачно(( Как и на маленькую Лию, что она в свои 4 выглядит, как бабулька.

О ужас. Худшое, что мог сделать МС. Такая женщина как Юдит и с этим сопляком-неудачником
А мне нравится, есть что-то печальное такое в этой паре - настолько она его выше, что сразу хочется понять, как он сумел до неё дотянуться - и отчего она так слепа. Мне почему-то кажется, что, несмотря на все её достоинства, она не слишком хорошо разбирается в мужчинах и лести. Я не знаю, каждый раз, как не играю, мне МС сводит её с каким-то таким подхалимом, что мне даже видеть их вместе противно. Он весь у её ног, ручке Диве нацеловывает, делает ей ребёнка, и... Бросает ._. Причем в открытую изменяют, с другими флиртует. Кажжый раз... И ни разу не было замужества, кстати. Или она как бы "для себя" рожает позднего ребёнка, больше смотря на внешность папаши, чем на суть, или где-то внутри уязвима очень :печаль:

Мне нравится такое небольшое количество волос, но почему такие густые и черные брови? Мне прямо в глаза бросился такой контраст. Да и не в кого, вроде.
Хм, недоглядела, что-то их решейд малость испортил. Вот лицо без ничего, нормальные вроде бровки) Хотя с несколько странной дугой ._.

afbd21f09a27.png


Разве Джонни не какой-то дальний родственник Ландграабов? От него или отказались, или он сам ушел. Кажется, в описании жителей города это было. Так что не удивительно, что вырос абсолютно Ландграабовский ребенок. Выглядит как брат-близнец Малькома)
Да-да, он родня Ландграабам. Мне этот сюжетный крючок очень нравится, на самом деле. Я отыгрывала, что он им был вообще сын родной (а Малкольму - брат), так до сих пор в голове и сидит. Но по игре, кажется, родство не уточнённое. Лестер больше даже на ребёнка Малкольма похож, чем Джонни. :капля:

Хорошенькая, на фоне остальных даже слишком обычная)
Базовая такая, можно скрестить с более интересным симом и получить вполне неплохих деток, без экстрима :Rolleyes2:

Вышло хорошо, хотя обычно мне не нравится, когда игра просто клонирует внешность родителя. Еще я не знала, что могут родиться правда близнецы. У меня в двойне дети выглядят по-разному, бывает даже очень сильно отличаются
Вот и я не знала, видимо, это достаточно редкая вещь *З* Хотя, может, такое чаще слуается из-за MC, вот тут не знаю. Первые мои близнецы в игре, и сразу же, вот, однояйцевые.

Крутые результаты получились. А еще расскажите, чем пользуетесь из генетики в основном? Скинтон, детали кожи? Очень нравится то, как вы мейковерите
Ой, большое спасибо :3
Я в последнее время люблю работать с оверлеями, послойно, удалила всё, что закрывает кожу целиком. Я большой фанат Obscurus и Remus Sirion, от них я беру скины целиком, в основном. Иногда - Sims3melancholic, THISISTHEM, Praline. И сверху - прекрасные, замечательные детали кожи от Sims4Nexus :3
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Спустя пару месяцев зашла к Готам, а там шестое поколение подросло.
Мать у этого парнишки Виктория Чо, мне кажется у парнишки больше от Чо чем от Готов.

633c3ea03d2f4b96d0fc42bd5cd81d37.png


a75bf7f39de9c5cd68be64e4659b4138.png
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
своей симке Альбине
71b38f9bab95.png

я поставила нелегкую задачу... А именно, родить от всех холостых симов базы (параллельно она выполняет ЖЦ "серийный романтик") На данный момент в семье свободным остался всего один слот, а в городе неокученный Тревис и несговорчивый Хантингтон. Ну и по порядку:
Дэвид Лотарио
90dd98e1766b.png

Дженнифер Зест
6ba47a9ca82a.png

затем Альбина меня удивила двойняшками
Грег Ричардс
1393a2922a03.png

и Гордон Ричардс
956194900123.png

а затем решила добить еще парой близнюков
Мэттью Калани
23ae9fbfc039.png

и Майкл Калани
d51a94502293.png

сейчас, когда фото детей одно над другим, понимаю, что ошибочно было на эту роль выбирать симку с такой яркой внешностью, ее генетика перебила генетику отцов:плачу:
Детей планирую женить на премейдах из допа "Веселимся вместе" Лотарио скорее всего с Кенди Бер, Дженнифер с Хоакином, Гордон женится на Капричозе, Грег, думаю, род не продолжит:фейспалм: (ибо не стОит), Мэттью Калани сведу с Ульрик, он тоже "угрюмый" Майкл - мужской клон Альбины и потому тоже род продолжать не будет.
Ну и посмотрим, кто займет последний слот в семье)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Прошлый пост про этих симов:
Отец:
6be93343342c.png

00528ab35727.png


Мать, Ева Капричоза:
1e4c847ffbba.png


6ab40c7fbeb9.png


Их сын:
d0442f4ebe8a.png


26701a61ef19.png


Сын в молодом возрасте:
5e168f5c1194.png


999c22db4561.png


Жена сына:
41178fd8b0c0.png


176594d86cb4.png


Их дочь-школьница:
d14ba08b1443.png


b155090f2e96.png


Вторая дочь, тодлер:
5879b89e013c.png

Продолжение, дочки выросли. Темненькая:

ec75eb2b3909.png


a0410b063213.png


Рыжая:

85eb86cf0565.png


9c084dde1259.png


51262cee5d9b.png
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
И снова я :смех:. Малышка из этого поста стала школьницей:

4d7900bd1952.png


2a1ee2e1ef4c.png


4fa9b158ddd8.png


В малышковом возрасте меня конкретно пугали ее щеки, но вроде они приемлемые :).

У моей любимой рыжей симочки, которая уже стала молодой, и ее мужа родилась тоже дочка, вроде вылитый муж, собственно, отец:

b522dec9a7a7.png


25f5dd17c7e9.png


a7b9b6c8f7b9.png


Мать:

0c8976dc57cd.png


2441ea14a679.png


74be6d72b5e2.png


Дочка:

caa41c330eeb.png


4affc676762d.png


0163a6b2adf6.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Несколько семей из моего сохранения :) Слева родители, справа дети.
Это Катарина Линкс с дочерью, отец не сохранился)
hcMiQOq.png


Из рода Панкейков :D
ie60dul.png


Это Зесты
MNxClwL.png


Тут Виллареали примешаны
EDrNN9J.png


Дальше просто мои игровые
WQXFUdb.png


1jdYWHB.png


i5NWAoH.png


dcWfNfD.png


Нравится этот новый белый цвет волос, он гораздо лучше для седины подходит, такие уютные бабушки/дедушки сразу получаются
MCB3KTk.png


IhEYAO2.png


TEGiItJ.png
 
Верх