Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Какие милые детишки в Medival! Обязательно создам и детишек))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Играла я, значит, своим лекарем, ну и имел он у меня связи с женщинами, естественно))) Каково же было мое удивление, когда мне объявили, что он стал отцом))) Ребенка пока еще не видела, занят он очень к магичке ходить)))
biggrin.gif
biggrin.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
А у меня у монарха дочка от эльфийки родилась, потом повзрослела (стадия ребенок) и свалила куда-то, до сих пор не знаю, где она. Даже маркером пометить не успела.
smile.gif
Это я понимаю детишки взрослеют: только из люльки и прочь из дома в самостоятельную жизнь, хе-хе.
biggrin.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
У меня почему-то не получалось заводить более 2 детей. Сколько бы я не пыталась...
А то, что дети не растут - вполне логично взрослые же там не стареют.
 

Olkadan

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
Странно, у одной из моих пар(Волшебница и шпион) во время брака родились аж 3 ребенка. Магия вмешалась, не иначе.
 

Olkadan

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
5
Британка сказал(а):
А дети вообще наследуют генетику?
100%, но как именно учитывается при этом разброс характеристик, я не уверен. К примеру, мой монарх заключил брак с принцессой Эльфонта и родившаяся в последствии дочь стала монархом(Первый погиб в ходе "Цареубийства"). Так вот, уши унаследовала от матери(И, кстати, во время сна появляется мамина прическа), широкую морду от отца и жестокость от обоих(Ну и трудолюбие от матери. Последняя черта, видимо, случайно определилась).
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
wink.gif
Olkadan,
может у меня больше 2 детей не выходит, потому что песонаж монарх.

Британка,
наследуют.
правда, у моей симки и сима родилcя мальчик-шатен(да ещё волосы с зелёным оттенком)
,а его мать-брюнетка,а отец-рыжий.
Конечно, в реальности таких случев много,но вот в симсах это помоему дело редкое
 

Jinncrazy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня лекарша самостоятельно вырастила ( насколько это возможно) дочку, пока я магичкой играла
biggrin.gif
папаша рыжий, лекарша брюнетка, дочь шатенка
 

нежнсть

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А у меня родился мальчик,но проклятым оказался,самовлюблённым и восторженным...
И для чего нужны эти Дары?Дар Силы,дар красоты,дар знания
Какие дары какие бонусы дают?
 

Ruslan2015

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
хмм странно !!! но ведь как с намеком написанно --

"Дети в The Sims Medieval будут 2 возрастов - младенец и ребенок. Младенец превращается в ребенка через несколько дней после рождения, но после этого он прекращает взрослеть и останавливается на данном этапе жизни. НО, как и в The Sims 1, вырастает при определенных обстоятельсвах."
значит расти будут но редко
biggrin.gif


да и силы воли нужны
dry.gif
без них там не выжить
biggrin.gif
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Жаль, что нельзя управлять детьми и менять им прически и наряды.
Моя принцесса ходит больше на мальчишку похожая короткая стрижка и костюмчик :)
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Puzakov73, детей можно переодеть, если родитлем нажать на сундук и выбрать "Переодеть другого персонажа". Ну соответственно ищем ребенка в списке и вуаля)) только нюанс: ребенок должен быть в доме, а не шляться где-то, иначе его просто-напросто не будет в списке)
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Спасибо, не знала про это :) Надо будет мою малышку Мерилин переодеть.
 

Samaal

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а я-то думала, что династию создам! фигли
dry.gif
обломали. ИМХО самый главный глюк игры
 
Верх