Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
не понравилось вообще.ими управлять не получается
sad.gif
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
D_Pation сказал(а):
не понравилось вообще.ими управлять не получается

Вообще - то один способ есть, кроме убивательств героев, но.. детьми невозможно выполнять задания. Да и думаю, что включать надо код разработчика, чтобы получить этот способ. И после включения кода разработчика нужно нажать на одного из детей левой кнопкой мыши, при этом держа клавишу Shift. Там будет функция Set Profession ( как в одном из моде ). После появления этой функции нужно нажать на неё левой кнопкой мыши и выбирать список профессий. Но только на английском, да и там будут не все профессии.
Предупреждаю: на героев определённой профессии ( лекарь, шпион, король, маг, торговец, бард, петерианский или яковидский священники, рыцарь, кузнец ) такую функцию с изменой профессии не советую делать. Особенно на короля.
Стоит попробовать.
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
а когда дети взрослеют???? т.е. они как вообще после смерти родителей взрослеют???или когда вообще?? просто я играла и у меня умер король и я умала что его место займет его сын но мне просто написали что я убила короля и теперь надо заново играть((
 

Crazyk_D

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня только один вопрос...как ваще сделать ребенка в The Sims 3 medieval?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
нужна 2х спальная кровать и любовь)больше ничего
 

AndrоmedA

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
62
Читала где-то, если герой умирает, ребенок занимает его место. У кого-нибудь это получилось?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
AndrоmedA, да, так случается с последним обновлением игры. После смерти монарха, сын его взрослеет и становится королем. Аналогично с любой профессией и любым полом.
Но мне всегда жалко созданных персонажей. Я на них трачу достаточно много времени, к тому же дети в Средневековье выглядят очень милыми - пусть живут себе под боком в королевстве, помогают.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Одарка, можна щёлкнуть на шкафе и выбрать опцию "Выбрать наряд", если же вы хотите поменять черты лица, харктер и т.д. то вам нужно включить код testingcheatsenabled true, зажать shift и щёлкнуть мышкой на персонаже и выбрать опцию "Изменить персонажа". Подробнее о коде testingcheatsenabled true смотрите здесь
 

Одарка

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
6
нет, в списках дети не появляются, а возможности кода в средневековье ограничены, можно выбирать только отношения...
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
olyaposads, согласссееееееееееееееннн
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
у меня в симс medieval уже четыре ребёнка . наверно буду хакии качать ............
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Очень мне нравятся дети в игре, такие милые. Когда играла первый раз, сразу решила сперва не квесты проходить,а любовь завести и ребенка. Я до этого слышала уже, что дети растут только до "ребенка" и все. Поиграла и очень расстроилась тогда, что тут все не так. А потом привыкла и даже понравилось, они очень милые:3
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Понравились пеленочки)))
Жаль только, что подростков нету, хотелось бы((
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Ёлочка, Если вы хотите чтобы они ходили по кролевству и собирали - то нет. Детей только можно посылать в деревенскуюю лавку, где можно купить некоторые травы и минералы.
 
Верх