Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Был принц, который все бегал туда-сюда. Отцом был зодчий.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Конечно грустно что дети не растут,но для меня это как плюс.Не будут путаться под ногами при выполнении квестов ,потребности им не повышать...
sm001.gif
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
интересно ,а какое максимальное количество детей могут завести? мне удавалось только 2 в одной семье
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
очень плохо, что дети не могут взрослеть, хотя с этим связано много плюсов: симы не стареют, хотя умереть могут, ребенка можно послать на рынок, когда сам выполняет задание
biggrin.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
То что они ходят в деревенскую лавку это здорово, и то что наследники. Но то что не взрослеют, это плохо.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Annitochka, я абсолютно с тобой согласна, так хочется, что бы принцы взрослели и мы управляли их судьбами тоже...
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Читала где-то, что дети после гибели родителей занимают их место. Ничего подобного, у меня погибли 3 сима, но ни у одного из них ребенок так и не повзрослел. Пришлось новых взрослых создавать.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
История, эта опция в каком-то обновлении появляется....и, кроме того, если умирает отец, а брак между ним и матерью не был заключён, дети не занимают место отца...только при родителях, состоящих в браке, занимает....у меня так
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Нет единственный возрост взрослый я когда об 1 возрасте узнала эта игра тут же улетела в мусорку ;(
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Мэри@, ну и зря( Детишки довольно мило бегают по королевству, их можно отправить в магазин и т.д.
 

MariamB

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
Игра интересная, но действительно жаль, что детки не растут.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Хоть детки и не растут, но новорожденном состоянии они выглядят красивее, чем в ТС3, да и + что в медивал кормить грудью можно, как не хватает этого в симс 3)
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Да. Симс средневековье настоящая загадка. Но мне было скучно в нее играть. 1 раз зашла вышла и удалила. А насчет детей они очень миленькие в этих мешочках льняных)))))
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Вот не хотела заводить ребенка, но все-таки решила попробовать.
Не получилось!
cry.gif

Сколько не пытаюсь НИКАК!
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
да жалко что дети не растут . но как поняла разработчики создали эту игру чтобы проходить задание ане для тогго чтобы создавать династию
sad.gif

Vasco, сочувсвую у меня такое в симс 3 было
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Kriskro23 сказал(а):
Annitochka, я абсолютно с тобой согласна, так хочется, что бы принцы взрослели и мы управляли их судьбами тоже...
У меня по королевству продят три принца и две принцессы, может и к лучшему что ими нельзя управлять?
Vasco сказал(а):
Вот не хотела заводить ребенка, но все-таки решила попробовать.
Не получилось!
Сколько не пытаюсь НИКАК!
И даже музыка не играет? Ты никаких модов не устанавливала?
 
Верх