Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Annitochka,
Annitochka сказал(а):
продят три принца и две принцессы
Странно. Там нельзя заводить больше трех детей одновременно. Если хочется еще ребят, нужно имеющихся отправить в дальнее путешествие. Тогда они исчезнут из королевства и освободят место другим детям.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Извените,а в игре есть предел? а то моя мадам бард родила 3-х деток а дальше беременеть не может...
cry.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Жаль ,что они не растут, но нечего не поделать) Чем-то напоминает первый симс)
 

MsDana

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
4
А кодом разработчика их нельзя никак "повзрослить"?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Юри, если установлено обновление 1.3, то максимальное количество детей - 3.
 

Flipx

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Жалко, что детьми управлять нельзя. Было бы интересно играть в это дополнение от лица детей. То что они не взрослеют после семи лет для новость, раньше не обращала на это внимание.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
У меня вопрос как это понять в шапке написано:
Код:
Но, как и в The Sims 1, вырастает при определенных обстоятельсвах.
Дети ведь вообще не когда не вырастут!!! Что имел в введу автор???
angry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мэри@ сказал(а):
Дети ведь вообще не когда не вырастут!!! Что имел в введу автор???
Вырастут, но при определённых обстоятельствах. Например, если родитель ребёнка умрёт и потребуется наследник, то этот ребёнок вырастет.
не знаю, это ли имел в виду автор, так как не помню, что там было в The Sims 1
smile.gif

Собственно они не повзрослеют, а займут места родителей, как наследники, во взрослом состоянии (то есть как такового взросления не будет видно)
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Korzhueva, На самом деле автор ошибся!!! Дети не вырастут не при каких обстоятельствах!!!
biggrin.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Мэри@, Оо
Я всегда считал, что дети вырастают при смерти родителей. А если их несколько, то наследника можно выбрать
smile.gif
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Ogurets, Я проверила мнение Мэри@ к сожалению она права.
cry.gif

Это конечно очень портит игру ведь жители города не меняются , нет развития!
dry.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Miss_Nikol,

Magica сказал(а):
Обновление 1.3

Список исправлений:
Новая особенность: Наследник - Если погибает герой, у которого есть дети, можно выбрать отпрыска, который вырастет и продолжит дело отца или матери!
Такая возможность появилась с патчем 1.3.
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Ogurets, Правдо?
happy.gif

А где можно этот патч скачать?Подскажи подайлуста
smile.gif
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
очень жаль, что дети не могут вырасти, иногда хочется и за них поиграть как за взрослого персонажа, но для этого надо убить родителя, а так к нему привыкаешь... я считаю, что это большой минус игры.
 
Верх