Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
veronikaHe, ага, босые ходят и в порванной одежде - а какая - то сиротка щеголяет платьем как у взрослых симов - купцов.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
ну, одежду можно сменить - главное словить момент, когда ребенок на участке ошивается. А вот то, что не растут - это и плюс и минус. Еще интересно: те, которых отправили куда-то в виду отсутствия места в отчем доме, вернуться взрослыми? или вообще не вернуться?
s13.gif

я, когда начала играть, ваще хотела делать династии, да видно не судьба
sad.gif
вернусь к третьим и вторым.
из плюсов - при смерти не нужно создавать нового персонажа и замена есть, хотя только второй уровень, хотя бы не первый...
unsure.gif

но, чтобы поменять устаревшие лица, нужно всех насильно убивать, супругов героев в том числе. эх
и я так любила приведений...
FrozenIced сказал(а):
Уже давно играю в TSM и заметила вот что: у моих симов, связавших жизнь с Доброй женщиной Ванессой или Учеником кровопускателя Владимиром, рождаются всегда почему-то девочки; с Юным сокольничьим Флинтом и Ткачом Гервесом - сыновья. Также дочки рождаются у симок от мужчин-гуру из "Рыцарских игрищ". И ещё вот как: у пар "лекарь+маг", которых у меня было много, всегда потомство получалось женского пола. Только один раз были сын и дочь, и то, чтобы родить сына, лекарка изменила магу с пациентом. У семей "монарх+маг" всё время мальчики. Почему так? Это совпадения или нет?
у меня король на Ванессе по квесту женился - получил сына. так что совпадение

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой «редактировать».
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
ребят помогите играла монархом и убила его а ребенок не вырос мне предложили создать другого
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
Porcelain, нет у меня gold 2.0 а базовой я не знаю обновление я удалила уже и качаю лицензию.
А нужно, чтобы было обновление 1,3? если так то я обновлю лицензию
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Cocaine_Doll, нужно чтобы версия игры была выше 1.3.
Возможно, это просто проблемы с игрой из-за пиратской версии.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Жалко,что дети не взрослеют и ими нельзя управлять.Для меня это самый большой минус в игре
dry.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Это может показаться глупым, но я кодом усыновила ребенка
да - да: я играла за торговку, и вижу на рынке девочку по имени Сиротка Карен (вообще - то, сирота или не сирота не имеет значения). Кодом разработчика я кликнула на нее: принять в семью, и теперь она живет на рынке как полноценная дочь - все действия, относящиеся как к собственному ребенку доступны. поясню: например, вечером в вашем замке появился не ваш ребенок. Монарх не может заглянуть ему в багаж или отправить спать соответствующим действием.
У меня есть еще одна история с дитятями: экспериментируя кодом разработчика, я кликнула на девчонку по имени Дезире и сделала ее лекарем. Получилось чудище, потом выложу скрины - когда она говорит, ее симовский язык вылезает до подбородка, а руки похожи на крабьи клешни... при этом Кровопускательница Дезире не выполняет никаких "взрослых" действий, даже просто узнать самочувствие Несогласки или осмотреть пациента (она же кровопускатель!) не может. Иконки у нее нет; на месте лица на иконке ее туловище. Решила ее прикончить, но она не может броситься в Яму, монарх не имеет действий отправить ее туда или хотя бы в колодки посадить! Можно сказать, Дезире - глюкнутый ребенок, как будто одевший взрослую одежду и отрастивший... хм, руки. Ах, да, внешность она не сохранила, но зато знает поголовно всех детей в округе.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
обожаю маленьких деток!!!!!!!!они такие лапусечки!!!!!!!!!где то тут прочитал что ведьма может завести троих детейц(без обновлений в оригинальной версии игры)но у меня не получилось.....очень жаль(((((((
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Никогда ещё не заводила детей в Медивале. Они всегда, почему-то, не успевают рождаться. Мою симку либо казнят, либо она умирает от яда. Но хотелось бы посмотреть, какие они озорные.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Nayat, да не очень - то они озорные. Ходят себе по королевству и иногда болтают со взрослыми. У них нет тех веселых игровых действий из обычного Симс - они могут только драться на игрушечных мечах.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
LordOfRing,
LordOfRing сказал(а):
да не очень - то они озорные. Ходят себе по королевству и иногда болтают со взрослыми. У них нет тех веселых игровых действий из обычного Симс - они могут только драться на игрушечных мечах.
Плохо, что в Медивале нет этих замечательных функций, для детей. Без этого им скучно. Не предусмотрели, однако...
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Странный случай у меня был в игре: первенец монарха и его суженной появился с темным цветом кожи, в то время, как родители имеют светлый цвет. Непонятно почему так.
 

RitaSimsai

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Мне не нравятся дети в этой части игры, мало, очень мало возможностей и отсутствие подростков огорчает.
 

MirabeMist

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Дети - хорошо, но в бедных семьях некуда несколько кроватей ставить:(
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Родила моя королева трех детишек, теперь они даже дома не появляются
sad.gif

Хотя, это может и плюс. Выполняя задания и обязанности на них времени нет
 

Gerry_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Жаль, что не растут((( Я юы с удовольствием с подростком поиграла)

Кстати, дети еще не могут принимать веру.
 

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
На первом скрине симка уже родила ребёнка, а живот остался. Ребёнок в руках, а в животе что?
wacko.gif

MirabeMist сказал(а):
Дети - хорошо, но в бедных семьях некуда несколько кроватей ставить:(
А их и не надо ставить
happy.gif
У меня дворец богатый, вместо кухни - детская. Дети дома почти не появляются, по всему городу за ними бегаю, чтобы в магазин отправить. А если и приходят, то спят на лавочке
biggrin.gif
Хотя, может, глюк какой-нибудь...
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
-Alive-, живот пропадет через несколько часов, и фигура симки станет такой же, как до беременности.
В реальной жизни, кстати, у женщин после беременности сохраняется такой же живот
smile.gif
 
Верх