Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Агент_Сыр, почему же?
smile.gif
они ничего плохого не делают, просто ходят по королевству, посещают проповеди и болтают со взрослыми. Они добавляют небольшое разнообразие в игру.
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Как это дети выросли до школьного возраста и все?Почему они не растут?И еще народ,как девочку родить??
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
SuperDetko,
SuperDetko сказал(а):
Почему они не растут?
Потому что разработчики не предоставили детям симов такой возможности.
SuperDetko сказал(а):
И еще народ,как девочку родить??
Это нельзя предугадать. Ребенок выбирается рандомно.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Меня беспокоит, что у моих остроухих персонажей родилась совершенно обыкновенная человеческая девочка, не похожая на них._. Как же так? Неужели в Средневековье нет наследственности?
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
LordOfRing, Если Ваш герой умрет сименок займет его место
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
wizx, В квесте "Цареубийство" шпион отравил короля, но старший принц не занял его место - или это касается только крестьян?
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
LordOfRing, что бы наследник заняв место вашего персонажа в момент смерти надо играть тем персонажем который умрет
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Yu_no, наследственность вроде бы есть, у моих симов дети достаточно похожи на родителей.
Хотя у меня тоже была эльфтйская пара, и их ребенок был с круглыми ушами.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Ребята, подскажите, больше двух детей иметь нельзя? Просто играю королевой и она третьего родить не может
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
ObsessionA, если установлено обновление 1.3, то максимальное количество детей - 3.
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Уже давно играю в TSM и заметила вот что: у моих симов, связавших жизнь с Доброй женщиной Ванессой или Учеником кровопускателя Владимиром, рождаются всегда почему-то девочки; с Юным сокольничьим Флинтом и Ткачом Гервесом - сыновья. Также дочки рождаются у симок от мужчин-гуру из "Рыцарских игрищ". И ещё вот как: у пар "лекарь+маг", которых у меня было много, всегда потомство получалось женского пола. Только один раз были сын и дочь, и то, чтобы родить сына, лекарка изменила магу с пациентом. У семей "монарх+маг" всё время мальчики. Почему так? Это совпадения или нет?
s10.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
FrozenIced, У меня бывает также, хотя с деревенскими обычно не связываюсь. Как - то моя симка встречалась с этим Владимиром, но он, злыдня нагрубил ей (даме!), поэтому пришлось искать кого - то другого. Насчет Доброй женщины Ванессы согласна.
А в задании про бутылку с джинном в подходе "Освободить" на последнем этапе влюбила джинна в мою симку и они поженились, а подарок им не дали (игра пишет:"Поздравляем! Джинн Бойд и Неофит Кларинда только что обручились!"
dry.gif
) потом на этом же задании у нее родилась дочь Гермиона, которая просто копия родителей. После этого у каждой волшебницы в союзе с джинном рождалась дочь.
 

JoHann

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Народ! У меня глюк
cry.gif
. Когда родился ребенок от барда и подавальщицы ребенок только после того как бард умер стал наследником. А до этого в игре его не наблюдал!
wacko.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
JoHann сказал(а):
Народ! У меня глюк . Когда родился ребенок от барда и подавальщицы ребенок только после того как бард умер стал наследником. А до этого в игре его не наблюдал!
Это не глюк, так и должно быть. Если ранее после смерти вашего персонажа его сын/дочь наследник не занял место умершего, то это глюк. А так то, что случилось у вас в игре совсем не глюк, а закономерность которую сделали разработчики.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
FrozenIced, а у меня по разному. У королевы и мага после обновы три девочки
 

veronikaHe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Да ну, например дети монарха, одеваются как крестьяне (странно это).
 
Верх