Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Kabale

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А мне не нравится, что дети не растут .Так не прикольно !!!!!!!
wink.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Блин а я и не знала что от простого вуху дети будут (думала как в симс3 будет "вуху" и "зачать"). Теперь королева родила от рыцаря
dry.gif
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Люди, кто знает ответ подскажите плиз:) монарх вышел замуж, но почему я не могу играть его женой? она даже не добавилась( а у них дети как-бы намечены(
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Лебёдушка, если его жена не герой(если вы её не создавали) то за неё нельзя будет поиграть ( только за созданных героев можно играть...)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вот это, я считаю, существенный минус игры - ну то есть, конечно, не одна я так читаю, что дети не растут и их нельзя самостоятельно создавать(
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
И правда было бы здорово если бы росли дети - продолжатели рода
 

Anny_Boo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Вырастет наверно когда умрёт родитель.И ребёнок как наследник станет монахом..а других случаях не знаю
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Анютка-конфетка, в новом обновлении взрослеют, но только когда умирают родители. Об этом неоднократно в теме говорилось.
А у меня такая проблема - в семье почти невозможно завести больше двух детей. После этого симка беременеть уже не хочет... И одежда у детей не ахти, правда, с этим я уже смирилась.
 

Anny_Boo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
А у меня симка родила,но ребёнок не появился там где иконка сима*за него не поиграть*
как нужно играть чтобы и за ребёнка играть можно было?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Анютка-конфетка сказал(а):
Seleniа а чё за обнавление?
Обновление 1.3. Подробнее в теме.

Anny_Boo сказал(а):
А у меня симка родила,но ребёнок не появился там где иконка сима*за него не поиграть* как нужно играть чтобы и за ребёнка играть можно было?
В игре нет такой функции, играть детьми невозможно.
 

Sai_12

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Да, мне тоже интересно. Подростков можно хоть будет? А то желание покупать уже отпало.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Мда, я тоже позновато поняла, что дети в этой игре совсем как в жизни - могут появиться от простого секса, а действия "Зачать ребёнка" вообще нет. Моя лекарка влюбилась в рыцаря (всё чинно-благородно, клятвы вечной верности...), а потом в квесте про любовные недуги (забыла, как он точно называется) ей нужно было заняться вуху с одним крестьянином (чтоб показать, откуда дети берутся). Показала блин! Взяла и забеременела от него! Бедный мой рыцарь)) Он ведь рыцарственный по характеру, как же он перенёс такой удар)) Но они всё равно поженились. А у лекарки родился сын. Бегает теперь по городу Маленький кровопускатель Харальд.

Зато король со своей женой (ведьма из квеста) никак не может наследника состряпать. Не везёт им почему-то с этим делом...
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
жаль, что дети не взрослеют, а взрослые не стареют, а то бы можно было настоящую династию сделать...
Da_KurlZz сказал(а):
через несколько дней в городе не появился НИП с таким же именем в внешностью как у сброшенного в яму монарха, но в звании охранника.
ыыы, реинкарнация
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
А если в квесте "цареубийство" убить монарха, то его сын-наследник, станет новым монархом?!
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
RichardWay, да станет, но проще отправить монарха в яму.
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
У меня она родила, и не успевала изза него выполнять обязанности!!!
 
Верх