Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
)ТаНюШа(, у вас вопрос на засыпку... у меня постоянно рождается только один ребенок - двойни за все месяцы игры не было... возможно , и близнецов не может быть... но это возможно
s42.gif
 

(Танюша)

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
13
Annette, Печально =" а ведь было бы интересно если бы у Монарха родились близнецы и они дрались за трон х3 (Мечты, мечты..)
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
)ТаНюШа( сказал(а):
и они дрались за трон х3
Да уж))) Это тогда бы был уже не дворец а погром^_^
Наконец увидела плюс младенцев : у них лица разные! В симс 3 одинаковые были
dry.gif
 

(Танюша)

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
13
Annette сказал(а):
Да уж))) Это тогда бы был уже не дворец а погром^_^
А сколько бы тогда квестов прикольных было бы с их участием =о Например один из близнецов победил своего брата, но пощадил и пустил в изгнание. Победивший близнец стал править государством, а проигравший ушел, тая злобу. Потом нашол последователей и стал бы нападать на государство или опять же с помощью последователей выкрал настоящего короля и занял его трон якобы он король
wink.gif
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
)ТаНюШа(, вы уж слишком часто смотрите фильм "железная маска"
biggrin.gif
Подкинте эту идею разработчикам, может они что-нибудь и придумают в таком роде.
 

(Танюша)

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
13
alwin сказал(а):
вы уж слишком часто смотрите фильм "железная маска"
В первый раз слышу, поверьте
tongue.gif

alwin сказал(а):
Подкинте эту идею разработчикам, может они что-нибудь и придумают в таком роде.
Слабое знание английского не позволяет, увы) Поэтому мечты-мечты)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Хм, у меня кстати тоже ни разу не было двойняшек в медиевале! Может их и не бывает...не знаю...
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
я думаю что если бы можно было родить близнецов, то они бы уже у кого-нибудь появились. Но никто об этом не писал. Следственно, это невозможно
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
Я тут тоже выполняла задание на продолжение рода короля и у меня избранница забеременела с первого раза(ранее писали что почему то это тяжело устроить), беременность длилась сутки, а еще через сутки младенец повзрослел...
(Кстати говоря убила невозможность менять одежду родственникам- именно жене и ребенку. А всем остальным находящимся на лоте можно!!! Поэтому будящую жену хотя бы надо переодевать заранее)
Но у меня к счастью игра нормально сына одела. У родителей с подросшим ребенком есть спец взаимодействия- "смотреть багаж ребенка" и "отправить за покупками"
biggrin.gif

19cb36d1aad9.jpg
(извините за такой странный скрин, что то только в оконном режиме делает и то криво)
И еще столкнулась с одно недоработкой: когда я еще не знала забеременела ли новая жена короля или нет, утром решила повторить попытку. Но жена уже ушла с лота. Тут я обнаружила что вернуть ее домой не получится- пригласить через почту уже нельзя тк она типа "прописана" теперь во дворце. Ну и просто позвать соответственно тоже- пришлось тупо ждать когда вернется(при этом она не спала и не ела
wink.gif
)
А беременность можно определить по тому что будущая мать ходит выгнувшись назад как буд то у нее десятикилограммовый живот))
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Imbadro сказал(а):
И еще столкнулась с одно недоработкой: когда я еще не знала забеременела ли новая жена короля или нет, утром решила повторить попытку. Но жена уже ушла с лота. Тут я обнаружила что вернуть ее домой не получится- пригласить через почту уже нельзя тк она типа "прописана" теперь во дворце. Ну и просто позвать соответственно тоже- пришлось тупо ждать когда вернется(при этом она не спала и не ела )
Можно пригласить через "Пригласить персонажа на участок", а можно просто "Расслабиться" на кровати, нажать на жену, где бы она не была и будет доступно взаимодействие.
 

Valio

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
может вопрос не к месту:
А вообще в The Sims 3 Medieval есть простая игра?
Ну типо строишь дом делаешь мебель и т.п.?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Valio, после выполнения всех квестов в первой цели ( упорные труженики ) можно будет выбрать свободную игру ..где можно играть любым из 10 персонажей ( дом строить нельзя , мебель можно покупать в режиме мебелировки )
 

white_noise

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
7
Скажите, а можно ли изменить внешность ребенка?
просто нажимаю - "выбрать наряд другого персонажа" а ребенок там не появляется(
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
white_noise, на сколько я поняла нельзя вообще...причем даже кодов-модов не нашла для этого((
 

Ironia

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
а детей чтоль переодевтаь нельзя и прически менять? :( а то у меня пол города с детьми, а ходят все в двух прическах...афро косички и страшный горшок...
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
Ironia сказал(а):
а детей чтоль переодевтаь нельзя и прически менять? :( а то у меня пол города с детьми, а ходят все в двух прическах...афро косички и страшный горшок...
Получается, что нельзя
sad.gif
 

white_noise

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
7
Imbadro, печально :С
а то у меня тоже все детишки со страшными горшками ходят.


и ещё,чадо можно вырастить только после смерти родителя?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ironia сказал(а):
а детей чтоль переодевтаь нельзя и прически менять?
Выбираешь на шкафу действие "Сменить внешность",дальше-имя нужного персонажа.
white_noise, можно если отец или мать правят королевством.Выскакивает квест.
 
Верх