Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
бегают по площади 7 моих спиногрызов 2 девочки от лекарши ап остальные от королевы мальчики и одна девочка которая недавно выросла если смогу скрины выложу)
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Есть слух, если нажать код Babyboom все дети вырастут - Это не правда, вводил код и никто не вырос.
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
А я вот сколько играю, пока ни одной девочки не видела...
wacko.gif
Да и рождаются у моих героев одни мальчики!
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
Я что-то не пойму. Вы думаете что, дети не смогут приступить к обязанностям родителей после их смерти? Я играла монархом и отправила мага Кирилла в яму. Дважды он спасался,а потом умер. Так я думала вместо него теперь старшая дочь будет. И одной паре можно завести только двоих детей,верно?
И действительно глупо в игре то,что можно за дитём не ухаживать он всё равно выростит. Хотя,чему удивляться,если в игре сделан туалет с ванной,а этим можно и не пользоваться даже...
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
_Morticia_, Нет , после смерти родителя нужно нового перса создавать..да только 2 детей ( если конечно одного из детей не скинуть в яму )
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
вроде в новом обновлении написано что дети после смерти родителей будут вырастать....
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
salvitri, да это в обновлении 1.3.13 Но это пока только на словах, а на деле еще не известно...по-моему
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
известно, заменяют)) но не автоматом, а можно выбрать, ребенок займет место или нового создать
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
А как сделать так, чтобы после смерти родителей дети вырастали? А то у меня уже симка умерла, у неё 2 сына, а никто не взрослеет.
cry.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Никак. Они и не вырастут. Это игрой не предусмотрено.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
LisaSimFan, да, было такое, помню... В том источнике, который в первом сообщении указан, как раз на английском было написано. Но в результате оказалось совсем иначе, дети не вырастают никак. Игрой такая опция не предусмотрена, тут не поможет ни код, ни хак. Будем ждать обновления, что еще...
 

Lovvve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
15
ФУУУУУ стрёмно!!!! 3 черты характера, дети не взрослеют!!!! Не буду ни качать не покупать! БЕДНЫЕ ДЕТКИ!!!
surprised.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Мне понравилось как мама кормит младенца) Цензура появляется. Ну прям средневековье!
s50.gif

Мне сначала показалось, что младенцы в кольчуге о_О
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Annette сказал(а):
Мне сначала показалось, что младенцы в кольчуге о_О
Не самая удачная попытка разработчиков сделать текстуру ткани, надо признать. А скинтон младенцев и того хуже.
Кстати, новое обновление (1.3) у меня на игру установить не удалось, возможности проверить слух о взрослении детей пока нет. Никто еще не пробовал?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Seleniа сказал(а):
Не самая удачная попытка разработчиков сделать текстуру ткани, надо признать. А скинтон младенцев и того хуже.
Кстати, новое обновление (1.3) у меня на игру установить не удалось, возможности проверить слух о взрослении детей пока нет. Никто еще не пробовал?
Пробовала. После того как герой помрет, в режиме королевства можно выбрать кто займет его место, новый герой или наследник. Если выбрать наследника то оно соответственно врослеет. У меня почему-то редкостные уродцы вырастают
biggrin.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Seleniа сказал(а):
Не самая удачная попытка разработчиков сделать текстуру ткан
Ну, не очень похоже на ткань, соглашусь.
JaNat сказал(а):
У меня почему-то редкостные уродцы вырастают
У меня вообще не вырастают - игру забросила, по квесту нужно было просить руки. Действие не появлялось я плюнула)) Так и младенец пропал
happy.gif
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
Seleniа сказал(а):
Не самая удачная попытка разработчиков сделать текстуру ткани, надо признать. А скинтон младенцев и того хуже.
Кстати, новое обновление (1.3) у меня на игру установить не удалось, возможности проверить слух о взрослении детей пока нет. Никто еще не пробовал?
Дети вырастают после смерти родителя
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Уф,очень хорошо,что эту нелепость(не взросление детей) исправили)я прам рада)))
biggrin.gif
 
Верх