Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

undercover

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Это проверенная инфа?
Если прочитать обсуждение ДО этого, то, люди, которые проверили, говорят, что дети так и маленькие остаются.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Я сама еще не знаю по поводу детей, пока мне в игре родить нельзя, соответственно нет условий, чтобы проверить информацию в источнике.
Но вроде как ребенок может принять только профессию отца, раз у него в "титуле" появляется отцовская профессия. Никто еще не проверял в игре?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Seleniа, да вроде проверяли, я видела, двое писали, что после смерти своего героя им сказали, что игра окончена.. хотя дети были.
 

undercover

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Проверила и я. Не вырастают дети. Пишется, что закончена игра, создавайте нового короля.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
undercover, на маме или на папе проверяли?
Эх, жалко, оказалось неправдой. Я до последнего надеялась, что такой источник должен предоставлять только достоверную информацию.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Dream, вот почему источник наврал я не знаю... Это точно вопрос к ним. Вроде сайт нормальный.. Впрочем ладно, из первого сообщения уберу, раз информация не подтвердилась.
И кстати, скринтон младенцев действительно намного хуже, чем в Симс 3. Мне не понравился(.
 

undercover

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
на папе проверяла. Папа монарх, а дети принц и принцесса.
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
У меня симка монархом была умерла...дети её професию не продолжили
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Pozitiff4ik А дети точно были принцами и принцессами?
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Masha_Zagadka, может быть позже. Сейчас разрешено создание персонажей игровых : лекари, ведьмы и тп. Не игровых персонажей можно только переодеть и причёску изменить
внешность в игре меняется с помощью сундука или гардероба
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Ребёнок принцессой был((кстати когда я создала нового монарха ребёнок исчез
cry.gif
 

KatrinMiron

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
10
У меня такой вопрос, королева начала крутить роман с рыцарем и у них родились дети, двое, теперь я стала проходить квест Продолжение рода , и мне там ребенка завести нужно, но не получается, в игре сколько детей может быть, кто проверял??
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
KatrinMiron, у меня больше 2 еще ни разу не рождалось. Но Dream писала в теме про Квесты, процитирую:
Dream сказал(а):
у меня волшебница ходит сейчас беременная, хотя у нее два мальчика бегает.
Хотя опять же, волшебница. Вероятнее всего монарху так нельзя.
 

KatrinMiron

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
10
И как мне теперь квест пройти, может мод какой нибудь есть?
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Seleniа, я только на отце проверяла. Сименок был маленьким кузнецом,как папа. Папу -в яму. Но мне предложили либо создать , либо выбрать станартных
sad.gif
 

Smile_56

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Дети рости будут?
а то я где то читал что нет..
 
Верх