Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
начала рожать, собрался народ
спустя сутки всем уже надоело ждать
родила, достаточно было ей залететь перед концом квеста
и меня удивил тот факт, что кроватка поставляется вместе с ребёнком, я её долго и отчаянно искал в списке покупок
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Нереварин сказал(а):
начала рожать, собрался народ
Мамочки, бедная королева...
s48.gif

Seleniа сказал(а):
Если сим-герой умерает, сын или дочь будут расти и займут их место.
Чё правда что ли вырастет?
А у меня королева вообще не беременеет и Вуху не занимаются, а только целуются, когда на это действие нажимаешь. Или это так и нужно?
 

manya4ka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
нет.увы,но дети не вырастают:(я в квесте убила свою королеву,ждала,что её сын станет королём,а вместо этого было сказанно,не расстраивайтесь в меню можно создать нового героя:(теперь у меня новый король,а мальчик так и ходит маленьким принцом
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Susie_Rose сказал(а):
а только целуются, когда на это действие нажимаешь. Или это так и нужно?
это как и в оригинальных симс 3, при нажатии "заниматься сексом" они сначала страстно целуются, а затем идут в близлежащуюю кровать
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
Это как режим истории идет?Надеюсь мои симы не будут стерты 0о
Добавлено (26.03.2011, 08:54)
---------------------------------------------
я смотрю у многих она уже вышла,просмотрела скриншоты и самой так поиграть захотелось!Как только у нас выйдет-сразу же куплю.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Нереварин сказал(а):
а у меня королева родить не может, стоит до посинения несколько суток, прям огорчение
это глюк
manya4ka сказал(а):
нет.увы,но дети не вырастают:(я в квесте убила свою королеву,ждала,что её сын станет королём,а вместо этого было сказанно,не расстраивайтесь в меню можно создать нового героя:(теперь у меня новый король,а мальчик так и ходит маленьким принцом
а вот это интересно, почему так? он ведь должен был вырасти
anni5754 сказал(а):
я смотрю у многих она уже вышла,просмотрела скриншоты и самой так поиграть захотелось!Как только у нас выйдет-сразу же куплю.
я до сих пор не увидела у нас ни одного диска
smile.gif
но в игру играю уже третий день)
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
огромный минус игре что дети не растут. еще и одежду им менять нельзя, а то у меня принцесса, а выглядит как нищенка =/
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Vasilissa сказал(а):
а то у меня принцесса, а выглядит как нищенка
это точно
sad.gif
я думала красивые детские платья будут..
Еще я найти ребенка своего никак не могу. Я только успела увидеть сообщение, что дочь выросла, сунулась в ту комнату, где она была, а ее там и нет. Как находить своих детей??
 

LoveЛюТебя

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Играла очень понравилось =3 школ нет ну и благодать заместо меня в магазин ходят
biggrin.gif
Очень хорошая игра
602.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vasilissa сказал(а):
огромный минус игре что дети не растут. еще и одежду им менять нельзя, а то у меня принцесса, а выглядит как нищенка =/
Прямо, как в Симс1, играла в глубокой древности.
Нереварин сказал(а):
это как и в оригинальных симс 3, при нажатии "заниматься сексом" они сначала страстно целуются, а затем идут в близлежащуюю кровать
В том-то и дело, что не идут, надеялась, что у моей королевы будет маленькая принцесса, но видно не судьба.
cry.gif
 

anna14

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
11
Нереварин, тож самый случай с ребёнком, но у меня не хочет рожать!!!!!!!!
angry.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Susie_Rose, значит отношения недостаточно развиты или симы в плохом настроении.
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Мне понравилось, что грудничков мама может молоком кормить =p
 

зубы2

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
дети какие то ненужные получаются(
у меня маленькая дочь королевы , мало того, что ходит где то непонятно где, спит на лавке, ни переодеть, ничего нельзя, и получается, что нет никакого продолжения рода(
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Susie_Rose сказал(а):
В том-то и дело, что не идут, надеялась, что у моей королевы будет маленькая принцесса, но видно не судьба.
Вы пробовали именно в комнате, где стоит кровать?
И еще можно старым добрым способом - одного отправляете на кровать, далее "Просить присоединиться" вроде, ну и дальше выберете.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
зубы2, Просто суть же самой игры - квесты.
smile.gif
Никак не династия и тп. Но правда у королевы дочь родилась,так она выросла и я её теперь по всему кор-ву найти не могу
wacko.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Damn_Queen сказал(а):
Вы пробовали именно в комнате, где стоит кровать?
Нет, но кровать в соседней была.
Damn_Queen сказал(а):
И еще можно старым добрым способом - одного отправляете на кровать, далее "Просить присоединиться" вроде, ну и дальше выберете.
Ну попробую ещё так. Правда супруга-рыцаря трудно вычислить - живут как-то по-соседски, где-то шляется, наверно, по своим рыцарским делам.
biggrin.gif
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
После того как мой Монарх захотел себе маленькую принцессу у меня по замку бродит негритоска-наследница престола
biggrin.gif
 
Верх