Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
YetiMan, Интересно, это в игре такие игрушки для детей будут, как на скрине?
wink.gif
surprised.gif
 

Baby_Alice

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Жаль, что детки расти не будут(
это как то не интересно, и жаль что школ нет, так хоть отправил детей и хоть нормально другим симом можно поиграть.
dry.gif
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Дети будут расти! Во-первых, они должны быть детьми короля, а во-вторых, он должен умереть. То-есть:
1) Рожаем от него детей.
2) Убиваем его.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
СимсПриз, а представьте себе, что эти 100 детей будут всё время мотыляться по замку( или по любому месту жительства вашего сима )!
wacko.gif

Ведь их никто отселить не сможет!
biggrin.gif
s4.gif
12cb33bd0d1f.gif

Кстати, забыла спросить - а в игре будет генеалогическое древо?
s85.gif

А то было бы интересно создать королевскую семью с большущим древом поколений.
cool.gif
602.gif

Мультипостинг запрещен. Есть кнопка "редактировать"​
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Встретил детей в игре. Ничего особенного в них нет... Дети как дети
smile.gif
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Хм..Интересная картинка в голове намечается. Стоит Мама с ребёнком и провожают Отца на войну, а он та и не вернулся с войны. Им доложили что король его убил. Ребёнок хочет отомстить за отца и в будущим он убьет короля за отца!xD
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Я своего рыцаря поженил, а вот как теперь ему детей настряпать не понял. Когда оба лежат на постели, есть разные пункты, про детей ни слова. Неужели, чтобы были дети, мой подконтрольный сим должен быть женского пола.
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Дети просто так не делаются, и уж тем более просто так сим вряд ли умрет. Все делается теперь по квестам...
ПростойСим, кем квест про ребенка проходил? Я бардом.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
nitrazor-просто выбираете пункт "заняться сек..ом"-после этого она сразу беременеет)
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Скажите, кто-то уже заводил в игре детей?? В доме открываются новые комнаты??
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
MoonSelena, д а я уже *удалено* заставлять их заниматься сексом, ничего не происходит. Видно всё же квест надо сделать, после чего эта возможность появится.
Вил, очень сомневаюсь что откроются новые комнаты. Но если это так, то это большой плюс игре.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
nitrazor, в замке открывается дополнительный зал со временем)) Хотя если ребёнком не играть, то и комнату не обязательно видеть))
У меня кстати задание появилось со свадьбой,надо выбрать супруга/жену, провести торжественную церемонию, а потом побег. Решила оставить на потом, но увы теперь задание пропало(((
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Плохо, что детишки нормально не растут.
Но ведь разаработчики выделили Медивал как отдельную игру, так что имеют право.
 

Парижанка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Вил сказал(а):
У меня кстати задание появилось со свадьбой,надо выбрать супруга/жену, провести торжественную церемонию, а потом побег. Решила оставить на потом, но увы теперь задание пропало(((
Оно потом опять появится.
nitrazor сказал(а):
Видно всё же квест надо сделать, после чего эта возможность появится.
Ничего подобного. Я не делала никаких квестов на это, и, тем не менее, по замку шастают уже две принцессы.
А еще из детей сделали каких-то гонцов. Их можно отправлять в магазин и просматривать инвентарь. Этакая собачка с тапочками.
Ах да, и еще. Не знаю, может, это какой-то баг, но у моей королевы были 2 принцессы. Я убила ее квестом, а ни одна из принцесс не выросла.
surprised.gif
 

Алегра

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
3
Сколько детей можно иметь одному персонажу в игре?
У меня королева имеет два сына, я хочу еще детей ей сделать, и не получается ни с мужем ни с другими персами. Это лимит такой в 2 человека или баг? игра обновленна до последней версии.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
а у меня королева родить не может, стоит до посинения несколько суток, прям огорчение
 
Верх