Дети в The Sims Medieval

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в остальных играх линейки The Sims, персонажи могут иметь детей.

Vt79MuH.jpg

Всего доступно две возрастные стадии - младенец и ребенок. Младенец вырастает через несколько дней после рождения, а ребенок уже не взрослеет. Только если его родитель-герой погиб, ребенок вырастает и становится новым героем. Если у персонажа несколько детей, наследника можно выбрать.

Беременность.
Влюбленные персонажи могут заняться вухуу на кровати. Действие "зачать ребенка" отсутствует, женский персонаж может забеременеть со случайной вероятностью после вухуу.
После того, как симка забеременела, у нее начнет расти живот. Она может несколько пополнеть, у нее изменится походка. Кроме того, беременность сопровождается появлением мудлетов - как положительных, так и отрицательных.

Рождение ребенка.
Через несколько дней рождается ребенок. В правом верхнем углу экрана появится сообщение о родах и совет (герой легче перенесет роды дома).
Вам предложат выбрать имя младенцу самостоятельно. Вместе с ним в доме появляется кроватка. Кроватка зависит от профессии родителя - например, кроватки детей кузнеца и монарха различаются между собой.

Взросление.
Через несколько дней ребенок повзрослеет. Выбрать его в качестве игрового персонажа нельзя. Кроватка исчезнет, а вы сможете сменить ребенку наряд и прическу, послать его в деревню за покупками или проверить багаж.
С ребенком персонажи смогут общаться, как и со взрослым, только в разговоре с ребенком не будет вкладки "Романтично". Также нельзя послать детей в колодки и Яму или вызвать на смертельный поединок.

Дети в королевстве.
По королевству также будут ходить дети неиграбельных персонажей. С ними так же можно взаимодействовать; с ними также будут связаны и некоторые задания из квестов.
Дети могут сражаться только на деревянных мечах.


Есть ли дети у вашего персонажа? Нравятся ли вам дети в The Sims Medieval? Чего, по-вашему, не хватает в этой ветви игры?

Оформление темы - Porcelain
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
зубы2 сказал(а):
мало того, что ходит где то непонятно где, спит на лавке,
Поставьте в своей комнате еще одну кровать, односпальную. Дочь автоматически будет там ложиться.
 

Space

Проверенный
Сообщения
717
Достижения
140
Награды
211
Люди как сделать так чтобы девочка родилась,а то у каждой семьи одни мальчики
dry.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
264rnt6, это игра сама выбирает. Пробуйте еще и еще, дети же не мешаются
smile.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Seleniа сказал(а):
Если сим-герой умерает, сын или дочь будут расти и займут их место. Это избавит вас от необходимости начинать все с 1 уровня.
А кто пробовал? Получилось?
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Susie_Rose сказал(а):
Нет, но кровать в соседней была.
Я не знаю, баг это или что, у меня то же самое было и тоже у королевы, я делала именно в той комнате, где кровать, а из соседней тоже не шли они.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
NotSugarGirl, кстати, да. А то пишут, что героев убивали, и игра им писала, мол, все, игра закончилась, хотя дети бегали.
wacko.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
А как быть с детской колыбелью? У меня королева где родила, там и колыбель установилась.-посередине прохода. Это ж неудобно. Может можно как исправить?
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
lysaya, Надо чтобы мать подняла ребенка и потом перетините колыбель в режиме "меблировки" куда вам надо.
 

LoveЛюТебя

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
YetiMan сказал(а):
Надо чтобы мать подняла ребенка и потом перетините колыбель в режиме "меблировки" куда вам надо.
Не обязательно брать на руки,можно переставить колыбель и с младенцем!Я лично так и делала =3
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Damn_Queen сказал(а):
Я не знаю, баг это или что, у меня то же самое было и тоже у королевы, я делала именно в той комнате, где кровать, а из соседней тоже не шли они.
Damn_Queen, спасибо, может и правда баг, попробую.
 

Dywa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
6
По поводу детей такой вопрос: моя королева вышла замуж за шпиона, значит, у них родилась девочка. И её зовут "Маленькая шпионка *имя*". Разве не должна быть маленькая принцесса? То есть если королева умрёт, она получается не займет её место? Уже и вторую дочку "сделали", так вторая всё равно маленькая шпионка
surprised.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Dywa, по-моему, "титул" ребенку дается по отцу. Ведь если оба персонажа игровые, то как тогда выбрать?
Jezebeth_Noir, черты характера детей не от чего не зависят и, на сколько я знаю, выбирать их нам не дано.
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Если сим-герой умерает, сын или дочь будут расти и займут их место. Это избавит вас от необходимости начинать все с 1 уровня.
Здорово. Как и положено в средневековье.)
Дети в The Sims Medieval будут 2 возрастов - младенец и ребенок.
Не очень порадовало.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720

undercover

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Но все же если король умирает - игра закончена, да?
Дети не вырастают.
 

Симочка_йаа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
120
Награды
25
undercover сказал(а):
Но все же если король умирает - игра закончена, да?
Дети не вырастают.
Если герой ,которым ты играешь вдруг погибает,то его ребенок вырастает ,и ты играешь ребенком ,который вырастает до взрослого.
 
Верх