Дети

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ребёнок — человек в период детства. Возрастные границы детства разнятся в различных культурах, теориях жизненного цикла и юридических системах. В общем случае, ребёнком называют человека от рождения до наступления половой зрелости. Де́вочка — ребёнок женского пола; Ма́льчик — ребёнок мужского пола. Раздел медицины, посвящённый детскому здоровью называется Педиатрия.
(с Википедии)
Странно,но такой темы еще нет, я даже в поисковике искала.
Как вы относитесь к детям? Что нравится?Не нравится? Есть ли у вас кто-то из подобных?Какое с ними отношение?)
___
Лично я детей не очень люблю, у меня в детстве случилась такая ситуация смешная....и она осталась до сих пор...Понимаете, я была довольно таки спокойным ребенком х) Не как некоторые
dry.gif
Если желаете - расскажу)
Вот.Ну не то чтобы прямо уж я ненавижунелюблюотстаньтедетиотменя, я просто не всех) Я люблю спокойных) Они милые) Ну я думаю, чуть подросту и мнение еще изменится)...Ведь так? о_О​
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
marylav777 сказал(а):
Strawberry1, какой хорошенький!Агушу пьёт?
Спасибо,да)))
LisaSimFan сказал(а):
Strawberry1, спасибо за тему smile
Посмотрела видео... Это просто ОМГ! Так грустно, так жестоко, что аж жуть!
Да не за что)
странно, я всегда думала. что такая тема есть.Перед тем,как создала. Я глазам не верила, что ее нет, ведь это, так сказать, сама тема обсуждения популярна)
Раз триста везде проверила... о_О
Hidan сказал(а):
фигасе заявление
не согласна
я тому пример о.о
Котярк@ сказал(а):
Я не такой например :)
Какие скрооооомные)))
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Strawberry1 сказал(а):
Какие скрооооомные)))
а я серьезно
нефиг всех под одну гребенку равнять
а еще у соседей ребенок за стеной по ночам орет, это невыносимоооо
wacko.gif
как они вообще живут там? оО
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Hidan сказал(а):
нефиг всех под одну гребенку равнять
+100500
Я вот например никогда не грублю в жизни, если ко мне нормально относятся.Это ж не от возраста зависит-то, а от отношения....
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Strawberry1, Hidan, Котярк@, Я не утрирую что "Все", но просто разные люди по разному проходят отрезок от "13-18")

Я например школу прогуливала, а с 12 уже по тихоньку "нехорошими" словами говорила. Просто это от воспитания зависит(*в моем случае от одноклассников Оо*). Видимо встречала только таких детей у которых "плохое" воспитание.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
А в новосибе дети с 4 лет матерятся О_о
А некоторых подростков НЕНАВИЖУ!!!! Они думают, что если они старше, то они круче!
cry.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Леди_Вамп сказал(а):
Они думают, что если они старше, то они круче!
Ну конечно. Это у всех "больших" такое кое-где есть при виде детей, которых ты на голову выше. И это подростки. А они известны своим в большинстве неустойчивой психикой.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Леди_Вамп сказал(а):
А в новосибе дети с 4 лет матерятся О_о
а я думала у нас первоклашки одни такие невоспитанные
Леди_Вамп сказал(а):
А некоторых подростков НЕНАВИЖУ!!!! Они думают, что если они старше, то они круче!
знакомая ситуация. И только от того, что меня бабушка вырастила "культурной и вежливой" я этим "особо взрослым" ответить не могу. Ну на словах по-крайней мере
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Видео про детей. Ребёнок ожил в маминых руках...
http://youtu.be/tGltd_1T5sk
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Очень люблю детей! у меня есть дочка Катя. люблю детей всех возрастов. Не понимаю людей которые не любят детей!!! Сами такие противные были.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Дети до 8-9 лет - чудо, 10 лет - жить можно, дальше жить не можно.
biggrin.gif

Strawberry1 сказал(а):
Иногда приходится так делать, но это не выход из ситуации,все равно не признаю таких!(
Strawberry1 сказал(а):
"За" ответили тоже...(1808) Это очень много....Ужас,правда?
Аборт нужная операция, многие беременеют от неизвестных папашек-наркоманов, в неблагополучных, пьющих семьях. Ребёнок потом спасибо не скажет, когда вырастет быдлом и почувствует соответсвующее отношение к нему от остальных. И вот скажи мне, какой выход из ситуации? Сдать ребёнка в детдом, как щенка на выставке? Это как минимум душевная и психологическая травма на всю жизнь, ребёнок после выпуска из детдома не сможет научиться жить в обществе, потому что он сидел в помещении и... всё. И огромное и редкое счастье, если ребёнка заберут до 3-4 лет из этого ада.
Если не сделать аборта, то вырастет алкоголик и будет только и делать, что пить и деньги с зарплаты просаживать. (Как минимум 3 примера имеется, с которыми я близко знаком) Я считаю что без аборта было бы хуже, чем с ним. И никакое это не "узаконенное убийство". Аборт не делается, когда возможно рождение жизнеспособного ребёнка. До этого возрасте ничего не почувствует и не поймёт, в первую очередь потому, что он не может понимать.
ИМХО.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сегодня ездили на экскурсию вместе с пятым классом.
Некоторые из пятиклашек про ужасны >__< Сколько ненужных криков я еще не слышал, да и бегают вокруг постоянно. В общем, меня бесят чересчур активные и пискливые дети.
Остальных люблю
happy.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Nevano, Согласна все же некоторые ситуации требуют аборта,и дальнейшего предохранения, тот же аборт по медицинским показаниям.

НО
Другое дело когда на аборт идут вполне себе обеспеченные "мамаши" которые забеременили от здоровых папаш, и носят здорового ребеночка. Просто не хотят, не хотят и все тут. Вот это действительно проблема, и они совершают "узаконенное убийство". Деньги на аборт есть, а на ребенка нет.

Nevano сказал(а):
До этого возрасте ничего не почувствует и не поймёт, в первую очередь потому, что он не может понимать.

А вот в этом вкорне не согласна. Аборт делается до 12 недель, в 8 недель уже кончается эмбриональный (зародышевый) и начинается фетальный (плодный) период. И все равно он уже что-то понимает.
Nevano сказал(а):
Аборт не делается, когда возможно рождение жизнеспособного ребёнка.

Почему же, читала что аборт может делаться и после, павда это уже называется исскуственные роды, и это более опасно чем аборт.
Так что лучше прдохраняться чем потом идти аборт делать
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Jorja_Fox сказал(а):
Другое дело когда на аборт идут вполне себе обеспеченные "мамаши" которые забеременили от здоровых папаш, и носят здорового ребеночка. Просто не хотят, не хотят и все тут. Вот это действительно проблема, и они совершают "узаконенное убийство". Деньги на аборт есть, а на ребенка нет.
Всё зависит от случая, одного решения для всех ситуаций не найдёшь. Современные средства контрацепции, безусловно, оберегают, однако случиться может что угодно. Думаю, Вы меня поняли
smile.gif

Так, что головой нужно думать до, а не после.
Jorja_Fox сказал(а):
Почему же, читала что аборт может делаться и после, павда это уже называется исскуственные роды, и это более опасно чем аборт.
Ага, с 20 недель. Но только по медицинским показаниям, по крайней мере, у нас. В США такое, насколько знаю, запрещено.
Но это... Ужасно. В любом случае - убийство.
Nevano сказал(а):
в неблагополучных, пьющих семьях
В неблагополучных, пьющих семьях денег на аборт может и не найтись.
Nevano сказал(а):
Аборт не делается, когда возможно рождение жизнеспособного ребёнка.
Оо
Удивило.
Делается.
По принципу «есть деньги – всё можно, всё дозволено».
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Nevano, а 9 лет? Тоже чудо?))))
Мне кажется, что некоторые даже просто ужас! Даже до 9 лет! А некоторые такие лапы))))Милахи)))
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Jorja_Fox сказал(а):
Другое дело когда на аборт идут вполне себе обеспеченные "мамаши" которые забеременили от здоровых папаш, и носят здорового ребеночка. Просто не хотят, не хотят и все тут. Вот это действительно проблема, и они совершают "узаконенное убийство". Деньги на аборт есть, а на ребенка нет.
Даже обеспеченная мама может быть не готова к рождению ребёнка. А насчёт контрацепции... Ну не подумала мамаша и всё. Ведь рождение ребёнка это очень серьёзный шаг, после этого нет ночным клубам, тусовкам и полностью свободной жизни. А если обеспеченная мамаша родит и не будет смотреть за ребёнком, то это тоже не лучше чем аборт.
Jorja_Fox сказал(а):
А вот в этом вкорне не согласна. Аборт делается до 12 недель, в 8 недель уже кончается эмбриональный (зародышевый) и начинается фетальный (плодный) период. И все равно он уже что-то понимает.
По акушерскому сроку эмбриональный период кончается на 11 неделе и именно по акушерскому сроку делается аборт. Играет ли неделя в нашем споре что либо?
Jorja_Fox сказал(а):
Почему же, читала что аборт может делаться и после, правда это уже называется искусственные роды, и это более опасно чем аборт.
А вот поздний аборт это уже другая тема, я против абортов после 12 недели, дальше в прямом смысле происходит убийство.
Madness сказал(а):
Оо Удивило. Делается. По принципу «есть деньги – всё можно, всё дозволено».
При классическом аборте не делается. Поздний - да, и как я уже сказал, это действительно убийство и я против этого.

Леди_Вамп сказал(а):
Nevano, а 9 лет? Тоже чудо?))))
Что-то среднее.
biggrin.gif
Скорее уже не чудо)))
Леди_Вамп сказал(а):
Мне кажется, что некоторые даже просто ужас! Даже до 9 лет!
До 9 лет у них ещё не сформирован характер, в 9-10 лет начинает укоренятся характер и сложнее его изменить.

БОЖЕ МОЙ О_____О
В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию.
Да аборт это ноль по сравнению с этим!
x_ecf75e66.jpg

x_f3f20544.jpg

x_69a248aa.jpg
Боже.... В 6-7 месяцев ребёнок уже всё чувствует и может родиться живым... Людоеды. Божееее моооой.....

История из жизни.

В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию.

Корреспонденту один его знакомый бизнесмен по фамилии Ван, которому уже больше 62-х лет, рассказал, что он является частым посетителем таких ресторанов, а затем, показав на свою 19-ти летнюю любовницу, подчеркнул, что блюдо из младенцев ему очень помогает. Корреспондент не поверил, что действительно кто-то приготавливает такие блюда, и тогда бизнесмен пригласил его своими глазами увидеть всё.

Первая их остановка была в г. Фошань провинции Гуандун, они зашли в ресторан и Ван спросил знакомого менеджера, можно ли сделать им это блюдо. Менеджер сказал, что у них сейчас нет в запасе младенцев, но есть свежая плацента. Он также сказал, что младенцев и плаценту нельзя замораживать, иначе они будут не вкусными. Далее он сказал, что у них на примете есть молодые супруги, приехавшие из деревни на заработки и что женщина беременна двойней и все девочки. Супруги собирались стимулировать преждевременные роды и отказаться от детей. И тогда, по словам менеджера, будут продукты для нужного им блюда.

Корреспондент всё ещё не совсем верил всему этому. В течение нескольких недель он провёл расследование в городе, услышал много рассказов об этом, но никаких конкретных доказательств ему получить не удалось. Затем ему позвонил Ван и сказал, что продукт уже есть и что сейчас погода стала холодной и несколько его друзей хотят укрепить своё здоровье.

На этот раз они поехали в г. Тайшань провинции Гуандун. Нашли нужный ресторан, где их уже ждали. И вот тогда, пока вся компания за столом ожидала заказ, корреспонденту предоставили возможность пройти на кухню и посмотреть. Там он первый раз своими глазами увидел то, о чём уже много слышал. На разделочном столе лежал маленький труп младенца, которому было всего 5 месяцев. Повар выразил ему извинения по поводу того, что младенец был очень маленьким.

Повар рассказал, что обычно младенцев они получают по своим каналам из деревень. Он не сказал, какая у них закупочная цена, но сказал, что она зависит от размера младенца и о того, живой он или мёртвый. В основном это девочки.

Ван же в свою очередь сказал своему другу, что он платит более 3 тысяч юаней и все эти детали о том, как они достают младенцев, его не интересуют.

Все сидящие в тот вечер за столом в ресторане, разлили себе суп по тарелкам, разделили мясо младенца и со смаком всё съели. Сам корреспондент так и не смог пересилить себя и попробовать это блюдо.

В процессе своего расследования, корреспонденту также удалось выйти на контакт с одним из пекинских художников, который считает, что есть блюда из младенцев – это некая культура поведения. Он также назвался христианином, и заявил, что ни в Библии, ни в законах страны нет запрета на питание младенцами.

Мы все думаем: людоедство в цивилизованном мире уничтожено. И – ошибаемся. Слухи о каннибализме в Китае начали распространяться в прессе 4 года назад. Журналисту одного из западных изданий удалось присутствовать на "ужине", в ходе которого гостеприимные хозяева на обе щеки трескали сваренный в супе человеческий эмбрион.

В ежемесячном журнале Гонконга Next Magazine недавно была опубликована статья, в которой рассказывалось о том, что мертвые младенцы и эмбрионы являются самым ценным деликатесом у китайцев. В статье также описывались все подробности хранения и приготовления этого "деликатеса".
Советую прочитать то, что под спойлером... Я в шоке... Вот с чем надо бороться в первую очередь. Аборт это ничто, по сравнению с нынешними "изысканностями".
 
Верх