Дети

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ребёнок — человек в период детства. Возрастные границы детства разнятся в различных культурах, теориях жизненного цикла и юридических системах. В общем случае, ребёнком называют человека от рождения до наступления половой зрелости. Де́вочка — ребёнок женского пола; Ма́льчик — ребёнок мужского пола. Раздел медицины, посвящённый детскому здоровью называется Педиатрия.
(с Википедии)
Странно,но такой темы еще нет, я даже в поисковике искала.
Как вы относитесь к детям? Что нравится?Не нравится? Есть ли у вас кто-то из подобных?Какое с ними отношение?)
___
Лично я детей не очень люблю, у меня в детстве случилась такая ситуация смешная....и она осталась до сих пор...Понимаете, я была довольно таки спокойным ребенком х) Не как некоторые
dry.gif
Если желаете - расскажу)
Вот.Ну не то чтобы прямо уж я ненавижунелюблюотстаньтедетиотменя, я просто не всех) Я люблю спокойных) Они милые) Ну я думаю, чуть подросту и мнение еще изменится)...Ведь так? о_О​
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Самое главное - не идти на поводу у капризничающих детей. По словам моей матушки, когда я пытался ею манипулировать посредством слёз, то она выключала свет и оставляла меня в одиночестве. И нормальным человеком стал, IT-специалист. Людей, правда, не люблю, но это неважно. Я только "за".
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Лимонка, полностью с тобой согласна!
Вот сейчас я обладательница дочки Кати и я этому безумно рада! Любая мама ради своего ребенка, ради его счастья будет готова пожертвовать собой!
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Дети хорошие, но не все. И тут уже не поспоришь.Но это все зависит от воспитания, тут уже без комметариев.
Я не сказала, что не люблю детей, заметьте (это так, если уж кто-то тут так думает).)) Просто не всех могу переносить, да и сейчас возраст такой.Я люблю спокойных, не капризных, милых, не надоедливых. Хотя кто таких не любит. Да нет, даже не в этом дело, у меня просто из детства сразу одно впечатление сложилось.Случай неприятный был. Даже несколько. Тут уж уважительная причина х)
Но своего ребенка я бы хотела (не сейчас, естессно). Хоть сейчас еще не время, я понимаю, что своего ребенка я все равно буду любить и никому никогда не отдам!))
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Strawberry1 сказал(а):
.Но это все зависит от воспитания, тут уже без комметариев.
О даа.. хотя, и по наследству характер передается
biggrin.gif

У меня есть двоюродная сестренка.. сейчас ей 6 лет. До 4 лет она была ужасным ребёнком. Хоть всё её любили, но она вечно плакала, никогда ни с кем не сидела, не играла.. ВЕЧНО ПЛАКАЛА, КАПРИЗНИЧАЛА И ПЛАКАЛАААА! Ужас. А ещё она очень любила бить меня всякими способами) Ужасный ребёнок.. и это никто и никаким способом не мог изменить.
В 4 года всё изменилось. Она стала такая хорошая)) Повзрослела) Хоть и иногда вредничает.
Несколько месяцев назад у неё родился младший братик. Это не ребёнок - это ангел. Не плачет, не кричит, не капризничает.. спокойно сидит у меня на руках, и со всеми остальными.
мы до сих пор удивлены, что он так отличается от старшей сестры)

А вообще, детей я обожаю)
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Если у маленьких детей есть старшие брат(сестра) , то они всему учатся у них всему, и соответственно характер у них становится таким же!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Nevano сказал(а):
В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев
Что сказать...Для Китая вполне обычно. Людей много, введен закон одного ребенка и так далее. В деревнях больше ценятся мальчики чем девочки, да и деньги нужны. Гастрономы несчастные. Но такая страна. Остальному миру не понять.

***
Не сказать, что я люблю детей. Я просто нянька на час. Играю, гуляю, покупаю какую-нибудь дребедень и прочее. Однако дико не люблю энерджайзеров, готовых избить меня, покрыть пол игрушками (которые МНЕ придется убирать), реветь, едва грохнувшись на ковер.
Просто не нравятся визги, вопли - раздражает.
Но детей я не ненавижу. Цветы жизни ведь.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
wawawa сказал(а):
Не сказать, что я люблю детей. Я просто нянька на час. Играю, гуляю, покупаю какую-нибудь дребедень и прочее. Однако дико не люблю энерджайзеров, готовых избить меня, покрыть пол игрушками (которые МНЕ придется убирать), реветь, едва грохнувшись на ковер.
Просто не нравятся визги, вопли - раздражает.
Но детей я не ненавижу. Цветы жизни ведь.
ППКС. Я именно это хотела сказать) Вот как)
Я просто криво выразилась х)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Не знаю почему но я ОБОЖАЮ детей^_^
Несколько причин:
1.Моя мамО работает в детском садике.
2.В моем доме живет очень много семей с маненькими детишками)
3.В школе постоянно поручают посидеть с младшим классом:З
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Очень люблю детей особенно маленьких.Они такие ути-пути милахи))У меня есть племянник ему кажись год.Он милый такой))
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Люблю детей,но не всех.Тех,которые не капризничают и тех,которые не имеют прочих отриц.характеров.
smile.gif

А так люблю детей,миленькие.
happy.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
В общем, к детям равнодушно отношусь. Главное, чтобы их рядом не было
biggrin.gif

а своих заводить никогда не собираюсь.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Strawberry1 сказал(а):
Когда у тебя будут свои дети, ты их будешь любить независимо от того буйные они или наоборот, спокойные. Потому что это будут твои дети, твоя частичка, твоя кровь и плоть
happy.gif

Re(10) сказал(а):
а своих заводить никогда не собираюсь
Никогда не говори "никогда". В жизни все меняется, в том числе и мнение
smile.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Re(10) сказал(а):
а своих заводить никогда не собираюсь.
Это вы сейчас так говорите. А когда вы увидите ваших знакомых с детьми,вам тоже захочется иметь своих. Все-таки дети,это продолжение рода
wink.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Не люблю детей. Помню бессонные ночи, когда младшая сестра орала и рыдала, а я, бедный второсклассник, не могла уснуть. Дети милые где-то до двух лет, а потом начинается..
Вечное нытье, сопли, "Хочу есть", " Хочу какать!" и тд. Сейчас сестре шесть, и она, блин, очень бесит. Поток ненормативной лексики и избиения меня порядком надоедает. В школе такого понабиралась, просто кошмар:(
Хотя сама пора детства очень милая. Иногда вспоминаю себя и улыбаюсь)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Maraby сказал(а):
Не люблю детей. Помню бессонные ночи, когда младшая сестра орала и рыдала, а я, бедный второсклассник, не могла уснуть. Дети милые где-то до двух лет, а потом начинается.. Вечное нытье, сопли, "Хочу есть", " Хочу какать!" и тд. Сейчас сестре шесть, и она, блин, очень бесит. Поток ненормативной лексики и избиения меня порядком надоедает. В школе такого понабиралась, просто кошмар:( Хотя сама пора детства очень милая. Иногда вспоминаю себя и улыбаюсь)

Я самая старшая в семье, и могу сказать что дети действительно повторяют все за старшими. Если старший матерится, прогуливает уроки, выплескивает всю злобу на родителей, то соответственно младший будет вести себя так же.Если вы не хотите вырастить энерджайзеров, акселератов, то советую сначала следить за своим поведением. Если младшие видят что вы делаете что то хорошее они тут же начнут повторяться. И не будет тогда гиперактивных, надоедливых младших братьев или сестер
wink.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Jorja_Fox сказал(а):
Если вы не хотите вырастить энерджайзеров, акселератов, то советую сначала следить за своим поведением. Если младшие видят что вы делаете что то хорошее они тут же начнут повторяться. И не будет тогда гиперактивных, надоедливых младших братьев или сестер
У меня двое младшеньких сестер, и я хочу сказать, что младшим далеко не всегда свойственно повторять за старшими. Ребенок, даже тот, которому еще годика нет - все равно личность, со своими задатками, со своим, пусть еще не совсем проявившимся, характером. Если ваш пример покажется младшим несимпатичным - они наоборот сделают все, чтобы не быть похожими на вас. Даже если на самом деле в вашем поведении нет ничего разрушительного. В моей семье было четверо детей и все мы разные, непохожие друг на друга. Всегда надо помнить, что малыш - не твоя маленькая копия, а настоящий Другой Человек.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Jorja_Fox, Полностью согласна с тобой.
Я тоже старшая.Было много ситуаций где сестра и брат повторяли за мной.
Одно время я носила длинные сережки,потом моя сестра одела их же и говорила что как я.
Где то вчера с братом смотрели ужасы и сказала "жееесть"он потом все кино это повторял
biggrin.gif
wacko.gif
 
Верх