Дети

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ребёнок — человек в период детства. Возрастные границы детства разнятся в различных культурах, теориях жизненного цикла и юридических системах. В общем случае, ребёнком называют человека от рождения до наступления половой зрелости. Де́вочка — ребёнок женского пола; Ма́льчик — ребёнок мужского пола. Раздел медицины, посвящённый детскому здоровью называется Педиатрия.
(с Википедии)
Странно,но такой темы еще нет, я даже в поисковике искала.
Как вы относитесь к детям? Что нравится?Не нравится? Есть ли у вас кто-то из подобных?Какое с ними отношение?)
___
Лично я детей не очень люблю, у меня в детстве случилась такая ситуация смешная....и она осталась до сих пор...Понимаете, я была довольно таки спокойным ребенком х) Не как некоторые
dry.gif
Если желаете - расскажу)
Вот.Ну не то чтобы прямо уж я ненавижунелюблюотстаньтедетиотменя, я просто не всех) Я люблю спокойных) Они милые) Ну я думаю, чуть подросту и мнение еще изменится)...Ведь так? о_О​
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Maraby сказал(а):
Поздравляю с двойней
Спасибо.
Львёночек, Делай что хочешь. Дети это огромное счастье! Я сейчас не понимаю как я раньше жила без своей дочки. Каждая мама любит и защищает своего ребенка как только он появился в ее утробе.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Senti сказал(а):
Делай что хочешь.
Senti, пожалуйста, ткни пальцем туда, где я спрашивала у тебя, что мне делать.

Senti сказал(а):
Каждая мама любит и защищает своего ребенка как только он появился в ее утробе.
Ага. Особенно наркоманки, алкоголички, изнасилованные и т.д.

Львёночек сказал(а):
Дети это огромное счастье! Я сейчас не понимаю как я раньше жила без своей дочки.
Кактусы это огромное счастье! Я сейчас не понимаю как я раньше жила без своего кактуса. Мне жаль людей, у которых нет кактуса. А те, кто кактуы не любит и не собирается разводить - моральные уроды. <-эти слова звучат для тебя так же абсурдно, как и для меня слова про детей.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
мать все лезла ко мне на тему секса,а так все окей,ма знает что я умная и знаю что делать,только вот слегка раздражало что ей мой парень не нравился,и она над ним смеялась,а потом он мне тоже надоел и я его бросила,даже маме не хочу говорить,а то будем весь вечер смеятся как она подумала что я с тем мальчиком заведу половые отношения
biggrin.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Львёночек, Я сейчас не буду читать лекции, детей не любите, не хотите, да бог с вами. Просто что будет когда мы умрем?Когда умрут все родные и близкие, и вы останетесь одни? Кто поухаживает за вашей могилой? Никто не попрщается, умрете одна, и никто не будет вас помнить, потому что вы не знаменитость.Одинокая смерть.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Jorja_Fox сказал(а):
Львёночек, Я сейчас не буду читать лекции, детей не любите, не хотите, да бог с вами. Просто что будет когда мы умрем?Когда умрут все родные и близкие, и вы останетесь одни? Кто поухаживает за вашей могилой? Никто не попрщается, умрете одна, и никто не будет вас помнить, потому что вы не знаменитость.Одинокая смерть.
полностью согласна с тобой.
не кому даже будет в старости стакан воды подать.
Львёночек сказал(а):
Кактусы это огромное счастье! Я сейчас не понимаю как я раньше жила без своего кактуса. Мне жаль людей, у которых нет кактуса. А те, кто кактуы не любит и не собирается разводить - моральные уроды. <-эти слова звучат для тебя так же абсурдно, как и для меня слова про детей.
гениально
wink.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Львёночек, никогда этого не понимала.Простите,но что за бред?Я по своим знакомым знаю ,что в этой жизни хочется только веселиться ,веселиться и ещё раз веселиться.Но в 30-40 лет мало вероятно ,что вы будите скакать от радости и веселиться .Очень много моих знакомых веселилось до 28 лет ,а потом ,когда навеселились ,то родили детишек.Например мне мама как-то сказала,что женщина,которая не хочет рожать и поэтому не родила - не женщина.И это ведь правда.Хотя с другой стороны не хотите - не рожайте.Это лучше всего!Сколько слышат все ,что детей вот так рожают ,они растут никому не нужные и....все знают ,что происходит.
Львёночек сказал(а):
Ага. Особенно наркоманки, алкоголички, изнасилованные и т.д.
Вот тут я не поняла юмора.О_о ??????????

Львёночек сказал(а):
Кактусы это огромное счастье! Я сейчас не понимаю как я раньше жила без своего кактуса. Мне жаль людей, у которых нет кактуса. А те, кто кактуы не любит и не собирается разводить - моральные уроды. <-эти слова звучат для тебя так же абсурдно, как и для меня слова про детей.

Соглашусь с этими словами на ваши слова.

Anfika сказал(а):
Во-во
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Jorja_Fox сказал(а):
Просто что будет когда мы умрем?
После меня-хоть потоп.
Jorja_Fox сказал(а):
Когда умрут все родные и близкие, и вы останетесь одни?
Не останусь, у меня есть много друзей.
Jorja_Fox сказал(а):
Кто поухаживает за вашей могилой?
Ну, во-первых, мне уже будет все равно, а во-вторых, пусть меня лучше кремируют и прах развеят или в океан выкинут, это лучше чем разлагаться в земле и быть едой для всяких тварей.
Jorja_Fox сказал(а):
А детные умирают всей толпой?
Jorja_Fox сказал(а):
никто не будет вас помнить, потому что вы не знаменитость
Меня будут помнить мои друзья,а они не "никто".

Anfika сказал(а):
не кому даже будет в старости стакан воды подать.
а ты себе подавальшика воды рожать будешь? разве это не эгоизм? А вдруг получится как в анекдоте, где "а пить-то и не хочется".
Mysims007 сказал(а):
Простите,но что за бред?
Бред - это неумение понять и принять позицию оппонента.
Mysims007 сказал(а):
Но в 30-40 лет мало вероятно ,что вы будите скакать от радости и веселиться
Ты Нострадамус?
Mysims007 сказал(а):
Например мне мама как-то сказала,что женщина,которая не хочет рожать и поэтому не родила - не женщина.
Женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна. А то что твоя мама сказала - из серии "не служил-не мужик". Плюс мне ее слова как то до лампочки.
Mysims007 сказал(а):
Хотя с другой стороны не хотите - не рожайте.Это лучше всего!
Вот именно. Не честнее ли с моей стороны жить для себя и в свое удовольствие, чем обрекать 2х человек на страдания?
И то, что я не люблю и не хочу иметь детей, не делает меня плохим человеком или "неженщиной".
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Львёночек,
Львёночек сказал(а):
Очень красиво.Я к ВАМ на ВЫ,а ВЫ ко мне на ТЫ!Ладно,проехали.
Львёночек сказал(а):
а ты себе подавальшика воды рожать будешь? разве это не эгоизм?
Вообще-то это просто очень известная фраза .Мол ,ребенок в старости перед смертью стакан воды принесет .Показывается,что ребёнок заботливый и не забудет о своих родителях в трудную минуту и всегда готов прийти на помощь к ним.

Львёночек сказал(а):
Ты Нострадамус?
Поколения так растут и все одно и тоже.Или вы хотите мне доказать,что в 40 лет дама *в возрасте всётаки) придёт на дискотеку в клуб,где 18 летние девочки и мальчики и будет там скакать,танцевать?
Львёночек сказал(а):
Женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Кхм...простите,но все мы созданы,что бы продолжать свой род.

Впрочем учить я вас не собираюсь,ваша жизнь ,ваши ошибки,ваши грабли .Не подумайте,не хочу вас обидеть,просто высказываю своё мнение.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Mysims007 сказал(а):
Вообще-то это просто очень известная фраза .Мол ,ребенок в старости перед смертью стакан воды принесет .Показывается,что ребёнок заботливый и не забудет о своих родителях в трудную минуту и всегда готов прийти на помощь к ним.
ААА, так вот почему в домах престарелых и хосписах так много стариков, брошенных собственными детьми.

Mysims007 сказал(а):
Или вы хотите мне доказать,что в 40 лет дама *в возрасте всётаки) придёт на дискотеку в клуб,где 18 летние девочки и мальчики и будет там скакать,танцевать?
Ну 40 лет не конец жизни. И в жизни есть более интересные вещи, чем клубы - даже хотя бы те же самые путешествия. Или 40-летняя женщина не может путешествовать, вести активную жизнь, заниматься спотом, дайвингом и тдтп, благотворительностю? Нужно накрыться белой простыней и тихо ползти на кладбище,уступая "место" 18-летним рожалкам?
Mysims007 сказал(а):
но все мы созданы,что бы продолжать свой род.
Ну это уж не ВАМ решать, для чего мы созданы. Мое мнение таково, что я создана для того, чтобы быть счастливой. А дети в моё счастье не вписываются.

Кстати, любители детей!
Раз вы их так любите что наезжаете из-за нелюбви к ним на абсолютно незнакомого вам человека, хочу спросить:
как вы выражаете свою "любовь к детям"? вот такими вот наездами в интернете, или сюсюкаетесь с соседскими детьми или с младшими родственниками? А вы хоть раз были, например, в детском доме? Помогали брошенным детям? Или вы только на словах детей любите?

По себя могу сказать, что я, хоть и терперь их не могу, но каждый год езжу в детский дом и отдаю вещи, которые больше не хочу носить. В этом году даже шубу кроличью отдала. Пару лет назад отдала все игрушки свои старые (барби там, киндеры, мебель кукольная, плюшевые игрушки, книги). Мне безумно жаль этих детей, что им не доступно все то, что им могли дать нормальные родители.
Так что подумайте, кто тут из нас "редиска"
smile.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Пардон, не мог пройти мимо. [COLOR=f0f0f0]Обожаю лезть в темы из «Жалоб», ня.[/COLOR]
Вообще, дети могут быть хорошими, чудесными и едва ли не мечтой Ницше. Но увы, нынешняя обстановка не то, что в стране — в мире! — не позволит нам создать тех, кто был бы в большей степени идеалом. Мы хотим дать ему все, и ради этого отбираем у ребенка себя. Мы хотим научить дите — но учим не тому, чему следует. Мы хотим, чтобы он жил счастливо — но вместо этого нагло вторгаемся в его личный мир и все портим. Иначе говоря, чтобы от ребенка можно было получать радость и взаимно дарить её ему же, следует поменять не только свой образ жизни, но и все окружение в целом. Но, как бы грустно это не звучало, это ещё одно проявление недостижимой утопии. Поэтому мы и не можем всегда радоваться детям, и поэтому возникают личности, детей не любящие.

Ну, а теперь позвольте рассмотреть ситуацию с Львёночек.
Senti сказал(а):
Каждая мама любит и защищает своего ребенка как только он появился в ее утробе
Отнюдь. Те же родители, делающие аборты. Или те, кто попросту не знает или не понимает, что несет в себе очередного человечишку.
Jorja_Fox сказал(а):
Что будет когда мы умрем?
Жизнь будет идти дальше. На нашей смерти Вселенная не заканчивается.
Jorja_Fox сказал(а):
Кто поухаживает за вашей могилой?
Лучшие друзья. Отсутствие детей не всегда означает отсутствие друзей; даже наоборот.
Jorja_Fox сказал(а):
никто не будет вас помнить, потому что вы не знаменитость
Те же друзья. Можно предположить, что они умрут до этого, конечно, но кто-нибудь, но обязательно останется.
К тому же, жизнь — странная штука: есть и вариант, что однажды я (ну, или те, кому вы это говорите) проснусь знаменитостью.
Anfika сказал(а):
Некому даже будет в старости стакан воды подать
«Некому» пишется слитно, кстати.
А насчет заботы и ласки — в старости у наших детей тоже будет своя семья, и им уже будет не до нас. Если, конечно, вы не полная эгоистка и не хотите навечно сковать свое чадо с собой, тем самым превращая его в своего раба.
Mysims007 сказал(а):
Простите, но что за бред?
Чайлд-фри. Люди, принявшие решение отказаться от детей.
Mysims007 сказал(а):
В 30-40 лет мало вероятно ,что вы будете скакать от радости и веселиться
А «будете» пишется через «е». Удивительно, как в порывах эмоций люди не замечают маленьких, но до боли отвратительных ошибок.
А кто сказал, что я буду грустить и впадать в уныние? Есть же, например, любимая работа. Особенно направленная на благо других людей, в том числе и людей с детьми.
Mysims007 сказал(а):
Очень красиво.Я к ВАМ на ВЫ,а ВЫ ко мне на ТЫ! Ладно, проехали.
Очень красиво. Человек высказал свою точку зрения, а вы на него давите! Ладно, проехали.
Mysims007 сказал(а):
Показывается,что ребёнок заботливый и не забудет о своих родителях в трудную минуту
А не забывает ли родитель о своем ребенке в трудную минуту? Ведь, например, мало кто хочет выслушивать, почему их дите не хочет идти в школу или общаться с кем-то: надо — значит надо!
Mysims007 сказал(а):
вы хотите мне доказать,что в 40 лет дама придет на дискотеку в клуб,где 18 летние девочки и мальчики и будет там скакать,танцевать?
Если она в хорошей форме и умеет себя показать в лучшем свете, то да. Увы, но после беременности форма может как раз потеряться.
Mysims007 сказал(а):
Простите,но все мы созданы,что бы продолжать свой род
За что прощать?
И не надо говорить за всех. Вполне возможен вариант, что по каким-то причинам человек не может ни родить детей, ни даже приютить чужого.
Mysims007 сказал(а):
Просто высказываю своё мнение.
Какое-то оно очень напористое.
В общем. я думаю, что человек вправе сам решать, нужен ему ребенок или нет. И пока существуют те, кто яро пытается склонить к тому, что дети нужны/не нужны, то бишь те, кто навязывает свое мнение, вызванное неписанной моралью, традициями и обычаями, назвать наше общество «обществом» язык не поворачивается.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Львёночек сказал(а):
ААА, так вот почему в домах престарелых и хосписах так много стариков, брошенных собственными детьми.
Ну тут как воспитывать.Я этих детей за людей не считаю.Это...(не хочу выражаться)!Выгнать родную мать/отца из дома ради квартиры?Нет,это даже не звери,это хуже!

Львёночек, скажу одно только по поводу
Львёночек сказал(а):
А вы хоть раз были, например, в детском доме?
А я выйду на улицу и спрошу тоже самое,дай бог человек 10 из 100 опрошенных хоть мимо проходили.
smile.gif
(Это я например утром,когда все на работу едут)

Львёночек сказал(а):
Помогали брошенным детям?
Вы о чём?У нас страна (насколько я знаю) не Абрамовичей и половины населения денег на себя нету.Либо молодые,которые решили жить одни и ни одной копейки не дадут,либо старики,у которых не пенсия,а бог зает что.А люди от 30-40 работают и считают "что я буду тратить деньги на чужих детей?лучше на своих" Да и подумайте.Многим некогда съездить в детский дом.Но это не значит,что они плохие.Очень много людей выносят коробками вещи из дома и оставляют около мусорки или около двери в парадную и бедные люди забирают вещи себе.Это я так..чисто в пример.
smile.gif


П.С. в д.дом вещи отдавала тоже.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Mysims007 сказал(а):
Либо молодые,которые решили жить одни и ни одной копейки не дадут,либо старики,у которых не пенсия,а бог зает что.А люди от 30-40 работают и считают "что я буду тратить деньги на чужих детей?лучше на своих" Да и подумайте.Многим некогда съездить в детский дом.
Отговорки. Было б желание, а время всегда найдется.
Mysims007 сказал(а):
А люди от 30-40 работают и считают "что я буду тратить деньги на чужих детей?лучше на своих"
Хм, все таки в основном люди любят СВОИХ детей, а не ВСЕХ в общем.
Короче, большинство детолюбов - лицемеры. Пишут, что "ути пусечки какой малышочек сладенький", а на следующий день пройдут мимо брошенного в беде ребенка.

Quote (Mysims007)
Либо молодые,которые решили жить одни и ни одной копейки не дадут,либо старики,у которых не пенсия,а бог зает что.А люди от 30-40 работают и считают "что я буду тратить деньги на чужих детей?лучше на своих" Да и подумайте.Многим некогда съездить в детский дом.

Отговорки. Было б желание, а время всегда найдется.
Quote (Mysims007)
А люди от 30-40 работают и считают "что я буду тратить деньги на чужих детей?лучше на своих"

Хм, все таки в основном люди любят СВОИХ детей, а не ВСЕХ в общем.
Короче, большинство детолюбов - лицемеры. Пишут, что "ути пусечки какой малышочек сладенький", а на следующий день пройдут мимо брошенного в беде ребенка.
Львёночек сказал(а):
Либо молодые,которые решили жить одни и ни одной копейки не дадут
зато бездумно размножаться копейки находятся.
Mysims007 сказал(а):
,либо старики,у которых не пенсия,а бог зает что
а где же их обожаемые детки и стакан воды в старости?
НЕТУ ЭТОГО ВСЕГО! Человек рождается один и умирает один.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Львёночек сказал(а):
а где же их обожаемые детки и стакан воды в старости?
НЕТУ ЭТОГО ВСЕГО! Человек рождается один и умирает один.
Смотря как воспитывать!!!
Chuzzle,
Chuzzle сказал(а):
А насчет заботы и ласки — в старости у наших детей тоже будет своя семья, и им уже будет не до нас.
А теперь я с вами не согласна.Воспитывать правильно надо.Моя мама заботиться всю жизнь о бабушке /дедушке,мой папа тоже,я буду и мои дети будут заботиться обо мне.
Chuzzle сказал(а):
А не забывает ли родитель о своем ребенке в трудную минуту? Ведь, например, мало кто хочет выслушивать, почему их дите не хочет идти в школу или общаться с кем-то: надо — значит надо!
Я считаю ,что отношения должны быть доверительными !Да,было у меня в классе 10 человек,которые сами всё делали.И из них ничего хорошего не получилось.Другие все рассказывали,рассказывают и будут рассказывать. Смотря как воспитывать.
Chuzzle сказал(а):
пишется через «е». Удивительно, как в порывах эмоций люди не замечают маленьких, но до боли отвратительных ошибок.
Вы удивитесь
но я без эмоций говорю.Если человек не ставит смайликов,то не факт ,что он злиться.Я вот вам пишу с улыбкой на лице.Простите,маникюр и пишу я быстро,пальцы бывает соскальзывают!
Chuzzle сказал(а):
Вполне возможен вариант, что по каким-то причинам человек не может ни родить детей, ни даже приютить чужого.
Ну я образно обобщаю.Конечно,есть и такое.Я про это ничего не сказала.
Chuzzle сказал(а):
Какое-то оно очень напористое.
Да если пишу без смайликов ,то не факт ,что со злостью!
Chuzzle сказал(а):
я думаю, что человек вправе сам решать, нужен ему ребенок или нет.
А теперь все дружно читаем цитату выше.
Mysims007 сказал(а):
Впрочем учить я вас не собираюсь
А что бы вы поверили ,что пишу с улыбкой на лице ..то вот:
wink.gif
happy.gif
smile.gif
v.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Mysims007 сказал(а):
Ну тут как воспитывать
Вот именно. А в связи со сложившимися обстоятельствами, не каждый родитель может воспитать ребенка так, чтобы он не бросил его. В конце концов, родители тоже порой бросают своих детей. Вообще, тут многое зависит в первую очередь от воспитания. И если девушка/женщина хочет иметь ребенка, но обладает малым жизненным опытом и опытом общения с детьми, то тогда её желания обернутся против неё.
Mysims007 сказал(а):
Вы удивитесь, но я без эмоций говорю
Очень расстраивает, что вы не только пытаетесь переубедить человека, но ещё и делаете это хладнокровно.
Mysims007 сказал(а):
Если человек не ставит смайликов,то не факт ,что он злится
Не очень люблю смайлы, поэтому их присутствие мне не говорит, что у человека есть чувства, которые ему задели.
Mysims007 сказал(а):
Простите, маникюр и пишу я быстро, пальцы бывает соскальзывают
Ах вот оно что.
Mysims007 сказал(а):
Да если пишу без смайликов ,то не факт ,что со злостью!
Спасибо, я уже понял.
Mysims007 сказал(а):
А что бы вы поверили ,что пишу с улыбкой на лице ..то вот:
Право, не стоило.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Mysims007 сказал(а):
Смотря как воспитывать!!!
ахах, воспитаешь хорошо - чел будет бессмертным
я правильно понимаю? убило
Mysims007 сказал(а):
эмм
где-где? или в школу в 21 год ходите? =_=
Mysims007 сказал(а):
но я без эмоций говорю
зато пишу напористо
может Вы и не хотели, но эти ваши посты выглядят так, как буто Вы всем хотите навязать свое мнение .-.
Львёночек сказал(а):
Хм, все таки в основном люди любят СВОИХ детей, а не ВСЕХ в общем
а за что чужих любить? мы же их не знаем1 ©
Львёночек сказал(а):
Человек рождается один и умирает один
рождается в семье - умирает... когда как
тут как повезет
[COLOR=f2f2f2]пойду найду котенка на улице, подарю ему свом носки и буду вечно любить ^_^^[/COLOR]
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Hidan,
Hidan сказал(а):
эмм
где-где? или в школу в 21 год ходите? =_=
Обратите внимание на слово "было" ...и на слово "стало"..ни о чём не гворит?
Hidan сказал(а):
рождается в семье - умирает... когда как
тут как повезет
вот с этим согласна.
А вообще спор закончен уже как 5 минут.
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Если ты не имеешь средств растить ребенка, зачем вообще рожать? Чтобы маленький комочек грел сердце вечерами? Эгоизм в высшей степени. Ребенку нужны родители и деньги на воспитание. Эти малолетние мамаши раздражают .-.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maraby сказал(а):
деньги на воспитание. Эти малолетние мамаши раздражают .-.
Согласна по поводу средств.Сначала надо накопить ,обзавестись жильём,иметь хоть какой-то доход ,чтобы одевать ,кормить и не чувствовать ущербными себя.А потом рожать.Я тоже не понимаю ,когда рожают рано.Считаю надо рожать,когда уже стукнуло28-30 лет(ну конечно,если есть всё перечисленное ранее)Во многих странах ребёнка принято рожать женщине,которой уже за 30 .В Италии (чисто пример) у ребёнка,которому 14 лет можно увидеть уже седую маму.Для них это нормально.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Maraby сказал(а):
Если ты не имеешь средств растить ребенка, зачем вообще рожать? Чтобы маленький комочек грел сердце вечерами? Эгоизм в высшей степени. Ребенку нужны родители и деньги на воспитание. Эти малолетние мамаши раздражают .-.
Тут один ответ.Девочки повремените с половой жизнью до того как вы окончите институт!
Воздержание лучшее средство против нежелательных беременностей.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Алмаз Алмазом шлифуют, чтобы воспитать Человека, нужно самому быть Человеком.
Родить то ладно... 9 месяцев походил и выплюнул (больно, конечно), а воспитать то другое...
так что я пока детей не хочу...
лет ещё эдак 10 поживу для себя любимой.
я сама ещё ребенок :DDD
Jorja_Fox сказал(а):
Девочки повремените с половой жизнью до того как вы окончите институт!
истину глаголишь.
 
Верх