Дети

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Strawberry1, 7 окт 2011.

1. Strawberry1
    Strawberry1

Проверенный
    Дата: 7 окт 2011 | Сообщение #1
    Ребёнок — человек в период детства. Возрастные границы детства разнятся в различных культурах, теориях жизненного цикла и юридических системах. В общем случае, ребёнком называют человека от рождения до наступления половой зрелости. Де́вочка — ребёнок женского пола; Ма́льчик — ребёнок мужского пола. Раздел медицины, посвящённый детскому здоровью называется Педиатрия.
    (с Википедии)
    Странно,но такой темы еще нет, я даже в поисковике искала.
    Как вы относитесь к детям? Что нравится?Не нравится? Есть ли у вас кто-то из подобных?Какое с ними отношение?)
    ___
    Лично я детей не очень люблю, у меня в детстве случилась такая ситуация смешная....и она осталась до сих пор...Понимаете, я была довольно таки спокойным ребенком х) Не как некоторые [​IMG] Если желаете - расскажу)
    Вот.Ну не то чтобы прямо уж я ненавижунелюблюотстаньтедетиотменя, я просто не всех) Я люблю спокойных) Они милые) Ну я думаю, чуть подросту и мнение еще изменится)...Ведь так? о_О​

2. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 12 июн 2012 | Сообщение #161
    Особо детей не люблю, хотя есть действительно милые [​IMG] Раздражают девочки, который сюсюкаются с малышами... ох... ну это, наверное, оттого, что я их не люблю и поэтому сюсюканья не понимаю

3. (Nika)
    (Nika)

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 июн 2012 | Сообщение #162
    Наглость, порча вещей и прочее зависит от воспитания, я думаю. Мне нравятся совсем маленькие дети, а те, которым лет 5-7 они частенько бывают скверного характера, жертвы плохого воспитания.

4. Hole
    Hole

Проверенный
    Дата: 21 авг 2012 | Сообщение #163
    Бедненькая вы моя. Жалко, что вас родители не любили.

5. friene
    friene

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 авг 2012 | Сообщение #164
    Я очень люблю маленьких детей, они такие лапочки. Особенно девочек, миленькие, пухленькие, смешные...

6. Lessis
    Lessis

Проверенный
    Дата: 18 фев 2013 | Сообщение #165
    Сама ещё ребёнок.
    Но за ребёнком сестры, например, не против буду приглядеть ^_^

7. Bella_G
    Bella_G

Проверенный
    Дата: 27 мар 2013 | Сообщение #166
    В основном дети меня раздражают. Очень редко бывает, чтобы ребенок вызвал у меня умиление. В основном все дети орущие, топающие и неугомонные. Да и с воспитанием у многих проблемы.

8. АКисточкА
    АКисточкА

Проверенный
    Дата: 9 апр 2013 | Сообщение #167
    Я когда была маленькой меня все любили [​IMG] . Я была очень тихим и спокойным ребенком , в садике никто меня не обижал ,потому что знали , что я никого не трону и букашки не смогу убить . Да и воспитатели говорили , что бы меня не трогали [​IMG]

9. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 9 апр 2013 | Сообщение #168
    Люблю детей только на картинках и в фильмах. в реальной жизни терпеть не могу,орут постоянно просишь сесть и успокоиться..результат ещё хуже становится.Игрушки разбрасывают, а маленькие ещё всю слюнявят ..Понимаю конечно,что они не виноваты,они ещё маленькие и у них полно энергии..Но блин всё равно раздражает(

10. Стэйси
    Стэйси

Лягушачья ведьма

Модератор
    Дата: 9 апр 2013 | Сообщение #169
    Не люблю детей вообще. Они меня раздражают, несмотря на то, что я понимаю, что это всё их возраст... Но всё-таки.

11. Persimmоn
    Persimmоn

Проверенный
    Дата: 30 апр 2013 | Сообщение #170
    Отношусь к ним нейтрально, в большинстве своем, но некоторые маленькие дети жутко раздражают. Они орут, закатывают истерики и все, черт возьми, все слюнявят. [​IMG]
    Своих детей не хочу заводить совсем.

12. Amour
    Amour

Проверенный
    Дата: 17 май 2013 | Сообщение #171
    Не люблю детей, ну не вызывают они у меня умиление как у всех нормальных людей)) Наверное, это все потому что раньше мне частенько оставляли моих двоюродов, чтобы я за ними присмотрела. Они мне так успели вынести мозг своими частыми визитами по маштабу равными цунами, что теперь я спешу сбежать куда нибудь, когда они приезжают они хоть подросли чуть-чуть, но все равно вреда и разрушений от них как от ядерной войны.
    Да и вообще сейчас дети такие пошли, не какого воспитания и пошлют на три буквы и расскажут всю "правду" о тебе.

13. Groxy
    Groxy

Проверенный
    Дата: 20 май 2013 | Сообщение #172
    Терпеть не могу детей.Особенно младенцев,вечно орут,срут и пускают слюни.
    А постарше никак на месте не усидят. [​IMG]

14. DolliCat
    DolliCat

Проверенный
    Дата: 2 июн 2013 | Сообщение #173
    Я люблю детей, но в наше время их многие не могут правильно воспитать. Из-за этого они вырастают маленькими эгоистами, готорым просто наплевать на замечания окружающих. А те кто постарше (лет 6-7), так те вообще нахамить могут старшим. Ужас. .-.

15. Стасия
    Стасия

Проверенный
    Дата: 2 июн 2013 | Сообщение #174
    Люблю детей, люблюлюблюлюблю!
    Лет в 14-16 наверное на лето буду в дет.сад на лето устраиваться, помогать воспитательницам^_^
    Хочу заметить, что плохих детей не бывает, бывает плохое воспитание.
    И то, что малявочки, еда научившиеся говорить, хамят, грубят взрослым, есть плохое воспитание, ребенок совершенно не виноват в том, что ему не уделили должного времени и не смогли воспитать.

16. Нaстя
    Нaстя

Проверенный
    Дата: 18 июн 2013 | Сообщение #175
    Не люблю детей и не собираюсь заводить их в будущем. :/
    Абсолютно согласна с этим сообщением:

17. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 27 июн 2013 | Сообщение #176
    Не люблю детей, темболее сейчас некоторые наглые пошли!

18. ОтонасиTSC
    ОтонасиTSC

Проверенный
    Дата: 26 дек 2013 | Сообщение #177
    Это зависит от того, в какой семье ребёнок воспитывается. Если родители нормальные, могут ребёнку объяснить где плохо, а где хорошо и дать всё для его развития, то и ребёнок, а в дальнейшем, хороший человек получится.
    Дети - цветы жизни! Я очень люблю детей. Поэтому всегда хотел себе младшего братика иль сестрёнку. Я принципе и щас хочу) Когда мне было 9 лет у меня появилась сестрёнка, такая хорошенькая, красавица милая просто. Но она умерла не прожив и года.. Поэтому цените своих братьев, сестёр, детей...

19. LeeJangWoo
    LeeJangWoo

Проверенный
    Дата: 28 дек 2013 | Сообщение #178
    Аналогично. Детей не люблю, своих заводить не собираюсь.

20. Estate
    Estate

Проверенный
    Дата: 31 дек 2013 | Сообщение #179
    о да. не люблю очень маленьких детей, школьники - более меее. они такие надоедливые. и не слушаются.

для детей своих еще оооочень рано, ибо сама ребенок.

21. Geek
    Geek

Проверенный
    Дата: 1 янв 2014 | Сообщение #180
    Я детей не особо люблю, и в будущем не собираюсь обременять себя их появлением. Я абсолютно не умею находить общий язык с маленькими детьми, и не понимаю почему смысл жизни должен заключаться в деторождении (согласно мнению многих моих знакомых)...