Дети

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ребёнок — человек в период детства. Возрастные границы детства разнятся в различных культурах, теориях жизненного цикла и юридических системах. В общем случае, ребёнком называют человека от рождения до наступления половой зрелости. Де́вочка — ребёнок женского пола; Ма́льчик — ребёнок мужского пола. Раздел медицины, посвящённый детскому здоровью называется Педиатрия.
(с Википедии)
Странно,но такой темы еще нет, я даже в поисковике искала.
Как вы относитесь к детям? Что нравится?Не нравится? Есть ли у вас кто-то из подобных?Какое с ними отношение?)
___
Лично я детей не очень люблю, у меня в детстве случилась такая ситуация смешная....и она осталась до сих пор...Понимаете, я была довольно таки спокойным ребенком х) Не как некоторые
dry.gif
Если желаете - расскажу)
Вот.Ну не то чтобы прямо уж я ненавижунелюблюотстаньтедетиотменя, я просто не всех) Я люблю спокойных) Они милые) Ну я думаю, чуть подросту и мнение еще изменится)...Ведь так? о_О​
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Особо детей не люблю, хотя есть действительно милые
smile.gif
Раздражают девочки, который сюсюкаются с малышами... ох... ну это, наверное, оттого, что я их не люблю и поэтому сюсюканья не понимаю
 

(Nika)

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
24
Наглость, порча вещей и прочее зависит от воспитания, я думаю. Мне нравятся совсем маленькие дети, а те, которым лет 5-7 они частенько бывают скверного характера, жертвы плохого воспитания.
 

friene

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
65
Я очень люблю маленьких детей, они такие лапочки. Особенно девочек, миленькие, пухленькие, смешные...
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Сама ещё ребёнок.
Но за ребёнком сестры, например, не против буду приглядеть ^_^
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
В основном дети меня раздражают. Очень редко бывает, чтобы ребенок вызвал у меня умиление. В основном все дети орущие, топающие и неугомонные. Да и с воспитанием у многих проблемы.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Я когда была маленькой меня все любили
happy.gif
. Я была очень тихим и спокойным ребенком , в садике никто меня не обижал ,потому что знали , что я никого не трону и букашки не смогу убить . Да и воспитатели говорили , что бы меня не трогали
biggrin.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Люблю детей только на картинках и в фильмах. в реальной жизни терпеть не могу,орут постоянно просишь сесть и успокоиться..результат ещё хуже становится.Игрушки разбрасывают, а маленькие ещё всю слюнявят ..Понимаю конечно,что они не виноваты,они ещё маленькие и у них полно энергии..Но блин всё равно раздражает(
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Не люблю детей вообще. Они меня раздражают, несмотря на то, что я понимаю, что это всё их возраст... Но всё-таки.
 

Persimmоn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
175
Награды
8
Отношусь к ним нейтрально, в большинстве своем, но некоторые маленькие дети жутко раздражают. Они орут, закатывают истерики и все, черт возьми, все слюнявят.
wacko.gif

Своих детей не хочу заводить совсем.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Не люблю детей, ну не вызывают они у меня умиление как у всех нормальных людей)) Наверное, это все потому что раньше мне частенько оставляли моих двоюродов, чтобы я за ними присмотрела. Они мне так успели вынести мозг своими частыми визитами по маштабу равными цунами, что теперь я спешу сбежать куда нибудь, когда они приезжают они хоть подросли чуть-чуть, но все равно вреда и разрушений от них как от ядерной войны.
Да и вообще сейчас дети такие пошли, не какого воспитания и пошлют на три буквы и расскажут всю "правду" о тебе.
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Терпеть не могу детей.Особенно младенцев,вечно орут,срут и пускают слюни.
А постарше никак на месте не усидят.
angry.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Я люблю детей, но в наше время их многие не могут правильно воспитать. Из-за этого они вырастают маленькими эгоистами, готорым просто наплевать на замечания окружающих. А те кто постарше (лет 6-7), так те вообще нахамить могут старшим. Ужас. .-.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Люблю детей, люблюлюблюлюблю!
Лет в 14-16 наверное на лето буду в дет.сад на лето устраиваться, помогать воспитательницам^_^
Хочу заметить, что плохих детей не бывает, бывает плохое воспитание.
И то, что малявочки, еда научившиеся говорить, хамят, грубят взрослым, есть плохое воспитание, ребенок совершенно не виноват в том, что ему не уделили должного времени и не смогли воспитать.
 

Нaстя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
240
Награды
53
Не люблю детей и не собираюсь заводить их в будущем. :/
Абсолютно согласна с этим сообщением:
Hostel сказал(а):
Зачем обременять себя семьей и детьми, если можно жить в свое удовольствие?
Работать, путешествовать, жить, в конце концов))
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Не люблю детей, темболее сейчас некоторые наглые пошли!
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
PolinaKot сказал(а):
Не люблю детей, темболее сейчас некоторые наглые пошли!
Это зависит от того, в какой семье ребёнок воспитывается. Если родители нормальные, могут ребёнку объяснить где плохо, а где хорошо и дать всё для его развития, то и ребёнок, а в дальнейшем, хороший человек получится.
Дети - цветы жизни! Я очень люблю детей. Поэтому всегда хотел себе младшего братика иль сестрёнку. Я принципе и щас хочу) Когда мне было 9 лет у меня появилась сестрёнка, такая хорошенькая, красавица милая просто. Но она умерла не прожив и года.. Поэтому цените своих братьев, сестёр, детей...
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
СtЭЙСi сказал(а):
Не люблю детей вообще. Они меня раздражают, несмотря на то, что я понимаю, что это всё их возраст... Но всё-таки.
Аналогично. Детей не люблю, своих заводить не собираюсь.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
grønn сказал(а):
Смешанное у меня отношение к детям, я их люблю, но только первые полчаса общения. Потом они мне надоедают, и мне, как обычно, начинает хотеться всех убить
о да. не люблю очень маленьких детей, школьники - более меее. они такие надоедливые. и не слушаются.

для детей своих еще оооочень рано, ибо сама ребенок.
 

Geek

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я детей не особо люблю, и в будущем не собираюсь обременять себя их появлением. Я абсолютно не умею находить общий язык с маленькими детьми, и не понимаю почему смысл жизни должен заключаться в деторождении (согласно мнению многих моих знакомых)...
 
Верх