Дети

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ребёнок — человек в период детства. Возрастные границы детства разнятся в различных культурах, теориях жизненного цикла и юридических системах. В общем случае, ребёнком называют человека от рождения до наступления половой зрелости. Де́вочка — ребёнок женского пола; Ма́льчик — ребёнок мужского пола. Раздел медицины, посвящённый детскому здоровью называется Педиатрия.
(с Википедии)
Странно,но такой темы еще нет, я даже в поисковике искала.
Как вы относитесь к детям? Что нравится?Не нравится? Есть ли у вас кто-то из подобных?Какое с ними отношение?)
___
Лично я детей не очень люблю, у меня в детстве случилась такая ситуация смешная....и она осталась до сих пор...Понимаете, я была довольно таки спокойным ребенком х) Не как некоторые
dry.gif
Если желаете - расскажу)
Вот.Ну не то чтобы прямо уж я ненавижунелюблюотстаньтедетиотменя, я просто не всех) Я люблю спокойных) Они милые) Ну я думаю, чуть подросту и мнение еще изменится)...Ведь так? о_О​
 

Катяяяяя

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Раньше любила детей, но когда у меня появился младший брат, любовь к детям пропала.Брата конечно люблю, даже очень, но поскорей бы он уже вырос
sad.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
блин, а я первоклашек в школе не люблю, такие мелкие, бегают - а нам за ними полоски стирать, да и вообще все на чертят, а 4 класс в коридоре - оттирайте пожалуйста, бесит так. вскоре, мы уйдём наконец-то от этого))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Я хоть и сама мелкая но детей очень люблю)Очень хорошо иду на контакт с мелкими,летом на даче до сих пор работаю нянечкой
happy.gif
Вот вырасту обязательно заведу ребенка,только без двух вещей его точно нельзя завести - без любящего человека который при такой новости не кроется в тумане и не уйдет по английски, и конечно если денег нет то смысл заводить ребенка,его ведь надо кормить и одевать и т.д.
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Посмотрела по телевизору передачу . Там так один мальчик на свою семью орал матом из за компа... Если бы я была его мамой то отвечала бы ему в грубой форме и попробовал бы только не послушать, а компьютер выкинула бы давно.
angry.gif
и да, я люблю детей
smile.gif
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Я очень люблю деток. Я мама трех деток и они для меня смысл жизни. Мы с мужем очень любим наших деток. для меня дети это счастье, ради которого можно поменять все свои планы на жизнь, счастье ради которого можно пожертвовать своей выгодой, не знаю как это можно еще назвать.
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
255
Награды
86
Я люблю детей, но не всех, я ровно отношусь к чужим детям, в плане, не все детки вызывают во мне восторг потеребить за щеки!) У меня есть сын, ему три, я его безумно люблю, и конечно иной раз балую, но он у меня воспитанный мальчик, может и покапризничать конечно. Естественно я против насилия(когда мамаши, особенно в больницах орут и лупят детей за непослушание) я привыкла добиваться все разговорами, могу повысить голос, но не более. Хотя иной раз он у меня может и скандальчик закатить.) Те кто говорит. что не хочет детей. не понимают пока этого счастья, когда появиться ребенок. смысл жизни меняется. Семья и дети, это самое главное, по крайней мере в моей жизни! Всем желаю обрести счастье, в виде малыша!)
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Люблю потискать мелких. Ну совсем мелких, до 5 лет, дальше уже умиления они не вызывают.
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
Я люблю детей!! Особенно маленьких! Они такие лапочки! У меня есть маленький двоюродный братик. Он когда со своими родителями приехал к нам в гости, я с ним с великим удовольствием возилась и играла. Тогда ему было 2 годика. Сейчас ему 3.
biggrin.gif

Очень его лю! Хотя я итак люблю,всю мою семью
happy.gif
 

наткаSims3

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
0
Награды
195
я сама еще ребенок мне всего 12 лет, но маленьких детей не люблю совсем, меня бесит, то что они постоянно что то слюнявят, фуууу! Понимаю что сама такой была, но все равно меня маленький бесят ужасно!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
До сих пор люблю свою историю детства. Ведь это часть нашей жизни, не так ли?
smile.gif


наткаSims3, не знаю, я люблю маленьких детей. Они же ещё малыши, и что они понимают?
У меня вот есть племянник, ему 5 лет, но он совсем ещё маленький
smile.gif

Он как-то раз типа душил меня подушкой
smile.gif

Но я не обижаюсь на него, а наоборот, шучу с ним
smile.gif

Я же понимаю, что он ещё ребёнок и многого не понимает
smile.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
наткаSims3 сказал(а):
я сама еще ребенок мне всего 12 лет, но маленьких детей не люблю совсем, меня бесит, то что они постоянно что то слюнявят, фуууу!
Если бы слюни были худшим, что от них можно ожидать! (=
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Дети это прелесть)))люблю))особенно в возрасте от самого рождения до 8 лет)))
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Смешанное у меня отношение к детям, я их люблю, но только первые полчаса общения. Потом они мне надоедают, и мне, как обычно, начинает хотеться всех убить. Впрочем, несмотря на это, отношения с детьми у меня всегда складываются хорошо, они меня вроде любят. (А хотя кто их знает? Может, они тоже меня хотят убить, но не подают виду, потому что это не очень прилично :D)
У меня детей нет -- рано ещё. И в будущем не хочу, но, возможно, это изменится.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Меня дети от 3-х до 6-ти лет раздражают. Не все конечно, но многие. Например были гости с 5-ти летней внучкой. Она какая-то глупая, говорить нормально не умеет, хотя я в 5 лет уже читать, писать и считать умела. Но я не об этом. Эта девочка наглая такая - берет мою кошку за хвост дергает. Я ей говорю: "Не надо так делать, кошечке больно!" - а она меня не слушает, в аквариум с рыбками бумашки разные кидает, щенка пугает. В комнате разгром устроила - а мне убирать! И вообще многие детей которых я знаю - такие наглые! Например у подруги есть две младшие сестры - они нормальные и не наглые. А остальные прям кошмар!
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
З-А-Я сказал(а):
Меня дети от 3-х до 6-ти лет раздражают.
а я обожаю..
они такие настоящие, если плачут - то сильно, если - радуются то по настоящему)
да, иногда бывают истерики, но нужно просто промолчать.
"сижу" каждую недельку со своей двоюродной сестричкой, ей 5 годиков
такое милое создание *_*...
сама с нетерпением жду нашей встречи^_^
хотя, зависит от воспитания, если ребенку потыкали и выполняли все его маленькие просьбы - то конечно он будет наглым, ибо ему кажется, что он - центр Вселенной.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
С детми от 2 до 10 лет плохо лажу
dry.gif
они все наглые драчуны
dry.gif
angry.gif
 
Верх