Дети

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ребёнок — человек в период детства. Возрастные границы детства разнятся в различных культурах, теориях жизненного цикла и юридических системах. В общем случае, ребёнком называют человека от рождения до наступления половой зрелости. Де́вочка — ребёнок женского пола; Ма́льчик — ребёнок мужского пола. Раздел медицины, посвящённый детскому здоровью называется Педиатрия.
(с Википедии)
Странно,но такой темы еще нет, я даже в поисковике искала.
Как вы относитесь к детям? Что нравится?Не нравится? Есть ли у вас кто-то из подобных?Какое с ними отношение?)
___
Лично я детей не очень люблю, у меня в детстве случилась такая ситуация смешная....и она осталась до сих пор...Понимаете, я была довольно таки спокойным ребенком х) Не как некоторые
dry.gif
Если желаете - расскажу)
Вот.Ну не то чтобы прямо уж я ненавижунелюблюотстаньтедетиотменя, я просто не всех) Я люблю спокойных) Они милые) Ну я думаю, чуть подросту и мнение еще изменится)...Ведь так? о_О​
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Nevano,

В любом случае самое лучшее средство контрацепции...воздержание.

Nevano сказал(а):
В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию. Да аборт это ноль по сравнению с этим!

ЕЕлки иголки, меня чуть не вырвало.
Как так можно вполне уже сформировавшихся младенцев, есть.
Да таких химически кастрировать надо, средневековвыми методами казнить.

Леди_Вамп сказал(а):
а 9 лет? Тоже чудо?)))) Мне кажется, что некоторые даже просто ужас! Даже до 9 лет! А некоторые такие лапы))))Милахи)))

Ну почему же моей младшей 9 лет, она все равно лаапка)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Nevano сказал(а):
В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия
о, Господи
wacko.gif

Я просто в шоке! Я конечно знала, что китайцы что только не едят, но чтобы человека...это уже преступление.
Nevano сказал(а):
сейчас погода стала холодной и несколько его друзей хотят укрепить своё здоровье.
у меня нет слов.
Фотографии ужасные, если бы я увидела это в живую, то точно грохнулась бы в обморок
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Nevano сказал(а):
В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия.
Ужас! Изверги. Прочитала спойлер, а после того как посмотрела фото, меня чуть было не вырвало. Таких гадов надо убивать и мучительно
s71.gif
s19.gif
s7.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Господи, ужас. Как посмотрела меня чуть не стошнило. Убивать таких надо!!! Как так можно??! Я просто в шоке... в реале я б точно в обморок грохнулась..
s38.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Суп...О Боже! Простите, но это идиотизм, и люди не здоровые,просто больные на всю голову!!!!1111

Я тоже не очень люблю черезчур активых,остальных терпеть можно.
Я,канешна, все понимаю, но...
wacko.gif
Просто не все дети такие.Бывают глупые (хотя это от воспитания зависит и всего прочего), а бывают с первого раза понимают.Вот таких уважаю... Наверное,потому что (зазнаюся) сама не глупая :DD
ИМХООООООО.)) Честно)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Nevano сказал(а):
суп из младенцев
кошмар какой
swoon.gif
чуть не вырвало. Дебилы! людоеды! Да как так можно, по моему им без разницы на чувства живых существ, им главное пожрать, даж пословицы какие то есть, что всё можно съесть. Небось скоро на улице прохожих ловить будут!
dry.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Saya) сказал(а):
Quote (Nevano)
В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия
Ужас!!! Это не люди,а шизофреники какие-то. А если бы из их детей суп сварили?
dry.gif
Неужели китайская полиция это все одобряет?((
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
мм... у тех, кто этот суп придумал, 100500% неадекватное восприятие мира Оо интересно, как они готовят это блюдо IRL? тем не менее, наши посты китайцев не остановят, по моему они всего "того" были
wacko.gif
но.. это бред какой то уже. предел даже бреду должен быть Оо
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Ужас. Чуть не вырвало. Они самые такие*промолчу*были! Если бы*промолчу* их так? ПИПЕЦ! дибелизм((((кошмар!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Кошмар!!! Детей на суп!!Это ужасно! когда я читала про это в собщение Nevano, моя дочка заворочалась и заплакала! Четвертовать таких хозяинов ресторанов!

Аборт...Это ужасно! убивать своего еще не родившегося ребенка. Любая мама могла зделать когда то аборт и кого то из нас не было б в живых!Этот ребенок которому не родится хотел жить .Всех знакомых отговариваю от аборта, нам всем нужно отговаривать женщин от аборта, можно сказать спасти жизнь маленького человечка! Девушки, не делайте аборты!!!
http://www.youtube.com/watch?v=CKcs1J1Gpws&feature=related

а ведь счастье рядом, его не нужно искать. Счастье это наши дети! счасть это носить маленькую жизнь в себе 9 месяцев! НЕ все девушки понимают этого счасть, но когда они его получают они на 7 небе от счастья.
http://www.youtube.com/watch?v=DkBnCi6pbNM&feature=related
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Nevano сказал(а):
Советую прочитать то, что под спойлером... Я в шоке... Вот с чем надо бороться в первую очередь. Аборт это ничто, по сравнению с нынешними "изысканностями".
Китайцы совсем больные?
То они тараканов с лягушками ели теперь и детей!
Яснопонятно что народу много,еду мало.Так раз вас так много то работайте и больше пищи зарабатывайте.
Ну если вам уж так хочеться человечины, отрежьте у себя пальчик,если сильно хочеться ручку.И ешьте ради бога.Главное чтоб из-за вас никто не страдал.
sm195.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Как можно не любить детей?
почитала тему, так там некоторые такое пишут
wacko.gif

Дети - цветы жизни между прочим. Я думаю, большинство людей всё-таки станут мамами и папами и изменят своё отношение к детям.
я вот их просто обожаю) особенно маленьких)
вот у нас в классе недавно случай был: девочка родила.
прикол в том, что никто ничего не знал. мы думали, она просто жирная.
так оказалось, она с кем-то там по пьяни, сама даже не знала что беременна, а поняла только тогда, когда начались схватки.
знаю, бред
wacko.gif

мы все были в шоке в школе.
Эта девочка пришла к нам в прошлом году, мы её как-то не очень полюбили, а вот теперь жалеем, что над ней стебались.
И самое главное, хоть все были шокированы этим, хоть она себе жизнь испортила, но родители её поддержали и...
она счастлива. у неё есть семья и любимый сын.
вот что значит, дети - счастье
smile.gif

я тоже планирую завести любящую семью и детише, но лет через 10 ... Х)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Ненавижу детей, особенно мелких, они гадкие и мерзкие
s7.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Львёночек, не понимаю тебя.тебе наверно тоже родители ненавидели раз ты так говоришь!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Я раньше тоже их терпеть не могла, сейчас нормально к ним отношусь. Но есть такие дети, которые в 6 лет уже матом орут и с сигаретой стоят. Вот таких детей я просто не переношу, тошно становится.
 

rockybyll

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
фигасебе суп ,опастный такой бы показывать всем в макдональце чтоб не ели.
Saya) сказал(а):
которые в 6 лет уже матом орут и с сигаретой стоят
таких почти вся Россия,да вообще младную школоту не переношу особено когда спрашивает.
wink.gif
 
Верх