Дежавю

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Дежавю"! :привет:

Я о Ване не забыла, просто дополнение "Экологичная жизнь" меня разочаровало и исследовать его дальше стало не интересно. Да и вообще были мысли, зачем я мир открыла в этой теме. Но поиграв с Иваном поняла, что надо отдыхать от моего мрачного вампирического рассказа в мире "Грустный клоун". Историю Ваньки продолжу и доведу до логического завершения. Так что пойдемте читать и смотреть, что у меня получилось в этот раз.:стесняется:

Я люблю, когда симы у меня кушают и вот Ванька уплетает шашлык из рыбы. Скрин не о чем, но мне надо было с чего-то начать.:извини:

pxfP6sQ.png


Ванька в спортзале подружился с Олиной Нгатой. Это такая крупная дама-лесби с ребенком и хрупкой женой. Пришла она к нам в гости и у Ивана возникла идея! Я сама эту Олину побаиваюсь, но Ваня настоящий мужик у меня.:смеюсь:

nmmrfIg.png


Я решила, почему бы Ване не показать ей свои мускулы.:мускулы:

nnTUlZ6.jpg


Она оценила. Тогда чего тянуть? Долгие романтические разговоры вряд ли увлекут Олину, а вот "Зачать ребенка" вполне может её заинтересовать. Заодно проверим Ванькин детородный орган, а то в прошлой записке преобразователь ему там что-то крутил. Иван естественно наговорил не много комплиментов и даже сорвал первый поцелуй.:румянец:

I9xrhKC.jpg


A7RW6QE.png


Как впечатления? Детишки получились?:смеюсь:

cvSlY1n.png


Олина ушла, подождем результата. У Ивана всегда много дел. У нас участок без удобств и он глючный не много. Поэтому пока я лабораторию Ваньки перенесла в развалины. Преобразователь часто ломался.

kQeJ00P.png


Плевался краской.:хаха:

VBDLwyG.jpg


Свечки Иван делать не хотел. Достаточно нудное и долгое действие.:печаль:

JN79W77.jpg


И был не доволен, когда я его заставляла проходить жизненную цель из экологии. Конечно было-бы логичней поставить эти приборы на общественном пространстве, но тогда их сразу занимают нпс. Как то поставила я шесть переработчиков, так все шесть были заняты.:апстену:

AMgUchT.png


Но на свалке Иван расцветал и показывал свой мир с большим удовольствием.:лол3:

e6d8QSN.png


Да, Суприя туда. Сама ходила вокруг Ваньки. Нет, на пикник мы не пойдем. Именно там ищут приключения. Сейчас Ваня тебе всё покажет.:хихикаю:

MIRYB56.png


Суприя не ожидала, но расстроилась. Что она ошеломлена и растеряна, видно по скрину.:расстроен:

cxyJ5yY.png


Ванька еще повелитель мух, хочешь познакомится. Суприя, эй ты куда?! Еще тараканы есть. А дома ферма с червяками. Вот не романтичная ты натура.:саркастический:

dZEAPDf.png


Ванька много времени проводил в своем саду и ферма меня эта червяковая достала. Пол дня ласкать червяков и кормить их содержимым унитаза, чтобы для ЖЦ получить их гумус. Вот так выглядит сад Ивана.

jyiV9SN.png


Но деньги уже есть и я расстрою дом. Будет скоро хорошая оранжерея. Ванька ничего покупать не разрешает, напрягается. Я нашла способ, захожу в семью в режиме управления города через значок строить. Делаю в доме все что мне надо и потом, при заходе в семью, у Ивана нет напряженного мудлета.

Фестиваль романтики в Сан-Мишуно. Иван пошел соблазнять красоток. :бровки2:

Тебе сейчас вмазать или дома разберемся? - спрашивает Макао свою жену Лилиану.

gl1AW30.png


Три минуты назад до этого инцидента.:лол3:

UvqpUCF.png


Ванька собрал нужные для нас цветочки, заказал что-то в палатке и уже собирался уходить, так как хотел спать. И тут пришла она. Уверенной походкой подошла к Ивану и поцеловала его. :капля:

NzV5Ciz.png


И не обращая внимания на протесты своей супруги повела Ваньку в кусты. Вот тебе и лесби, пользуется Ванькой бесплатно и по прямому назначению. Животик заметен. Ванькины отпрыски скоро появятся.:улыбаюсь:

JpRXzKK.png


Когда довольная Олина вылезла из кустов, я спросила, где Ванька, жив?:фейспалм:

0E94nz8.png


Но потом появился и мой уставший Иван. Все равно орёл, сделал все как надо. Олина даже языком от удовольствия щелкает.:доволен:

OrlyU4z.png


Ивану я стала менять жизненные цели. Сейчас цель рыболов. То ли он не хочет ловить рыбу, то ли узнал что Олина родила двойню, мальчика и девочку.:Hmm:

Lr4t9M1.png


Не хочешь ловить рыбу, не лови. Дома делаем массаж искусственному мясу. Идиотизм, конечно, полный.:задумался:

XVaBKBw.png


Стираем одежду. Как ласкаем червяков показывать не хочу. Кстати, я так и не решилась завести другие виды насекомых.:нет:

oO3q77D.png


И помечтать в саду, заодно видно как на заднем плане расцвел Ванькин городок.^_^

NbWczyl.png


Утром к нам пришел инспектор. Ване дама не понравилась.:нетнет:

G22NND3.png


Но как истинный джентльмен он предложил ей мусорный бак.:лол3:

PT2ILXD.png


Отказ?! Ваньки, повелителю помоек, отказали! Стыдно, теряем форму. :улыбаюсь:

rToPJLg.png


Но может не в этом дело, а дама на работе. Проверив Ваню своим прибором, Алекс определила, что уровень тестостерона повышен, но в пределах допустимой нормы. Так что сведения о сексуальном маньяке, который затаскивает симок в мусорные контейнеры не подтвердились.:хаха:

0YEjeox.png


Проверка закончилась. Ванька выдохни.:хихикаю:

LEXcPsq.png


Ваня занялся своими делами, а дел у нас с ним полно. Логика, преобразователь, сад, противные червяки. Так дни и шли. Иногда посещали ночной клуб. Смотрите как Джейд пристроилась к Ивану и идет с ним вместе, как будто это её парень.o_O

0YwQaxk.png


Дамы посещали Ивана, ничего интересного, обычный вуху для поднятия тонуса, досуга и общения. Как-то мимо нашего дома проходила мисс Чо. Ванька вылетел на улицу в чем был.:смеюсь:

Привет, я Иван. Местный супергерой. Но не говорить же ей, что Ваня фриган. Супергерой это звучит. А кто лучше Ивана на свалке давит тараканов? Правильно, только Иван один их и давит.:лол3:

MHcU9Ok.png


Я и с этого бока тоже хорош! Ванька в своей майке-алкоголичке, пижамных брюках в полосочку и тапочках от па-мойка-золинни выглядел великолепно-придурковато.:лол:

cmAlTaW.png


Мисс Чо, посмотрела что Иван вполне ни чё и показала ему, что она весьма еще, очень даже Чо.:namek:

5LyLNzp.png


Ванька не растерялся и выстрелил своей харизмой прямо в сердце жертве. Жертве?! Нет, Иван не маньяк. Его проверили, у него и справка есть.:да:

NHW2lXB.png


Вы привлекательны, я чертовски привлекателен! Чо тянуть!:идисюда:

Ga7OMiA.png


А чё, пойдем! - сказала мисс Чо. Как он это делает, думал случайно проходящий непись и ведь сам не чё не представляет, а мисс Чо получил.:лол3:

ogsIYQb.png


Мимо проходящая Пенни все понимала. Но Иван стоял пока один и обвинить его в неверности не получилось. Игра Пенни к мусорки сгенерировала, но что Ваня ездит на велосипеде не просчитала, а мисс Чо до помойки еще бежит.:смеюсь:

4EABMcE.png


Ну где ты там, Чо? Чё так медленно, ускорь звездную походку.:лол3:

HqYutoH.png


Сначала даму валяем, потом чистим. Вообще так все ни чё, совсем и не грязная эта мисс Чо.:up:

tkJeSwg.png


Ванька потом выжал из этой помойки всё, что можно. Домой вернулся грязный и довольный. :улыбаюсь:

bSuIIAo.png


На фестивале специй вместо того, чтобы пробовать еду, Иван разглядывал местных красоток.:хихикаю:

jojyXSj.png


Пробуем пускать пузыри, да так что рядом сидящие не довольны. Не смотрите что одежда у Вани разная, была таинственная погода, то холодно, то тепло.

xx7OPSp.png


Вообще Иван умудрился своим мастерством разогнать всех и пускал пузыри в гордом одиночестве.:смеюсь:

qY67KDH.png


А домой поехал на велосипеде.

7XSc5fl.png


В субботу к нам пришел коллектор. Счета я оплачивала, но оплата не проходила. Коллектор забрал наш собиратель росы и мне было очень жалко, он у нас улучшенный.:печалька:

spwMAij.png


Проблему с оплатой счетов за коммуналку я решила, пересмотрев моды. Заодно наладила копить электроэнергию и жить стало комфортней. Ванька, как и я, был расстроен потери нужного прибора. И как назло, именно в этот момент, мимо нашего дома шла она - Муза всей его жизни. И ничего не сделать, так и прошла мимо.:плакплак:

EI3Z0wK.png


Олина стала часто появляться около нашего дома. Я её переодела в касе и теперь она выглядит вот так. Грустная, никак Ваньку отловить не удается.:улыбаюсь:

hGu7t6S.png


Да, Олина Ваня часто занят. Он живет один и на свои средства, надо работать. Например, Иван сделал смогос и теперь мы можем привести в порядок мебель, найденную на помойке.

s4MuxWa.png


Кстати на скрине видно террасу Ивана. Я начала постепенно расстраивать дом, но скринов дома не нашла. Только этот.

FhHegJD.png


Смогос после работы можно почистить.

C4k2Xrk.png


Как то к нам заглянула добрая производительница, я думала она хочет поделиться рецептом.o_O

MytUlFQ.png


Что я тебе сделал? Удивился Ваня.:непонял:

vhc1wJs.png


И наругал пришедшую Олину.:айайай:

Хватит сюда таскаться! Ты что следишь за мной?

zjpKxtq.png


Но потом сменил гнев на милость, предложив Олине остаться ночевать. Кровать у нас хорошая, полностью улучшенная. Я думала что они поужинают, снимут стресс в душе, поболтают и лягут спать. Но Олина открыла мусорный контейнер и погрузилась в объятья Морфея перед моим удивленным взглядом.:задумался:

1mWCvGh.png


Вот на этой странной ноте я заканчиваю записку. :да: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: На самом деле я готовила большую записку, около ста скриншотов, но потом испугалась, что вам тяжело будет её читать. И решила разбить большой отчет на два средних. Новая записка выйдет скоро. :ромашкикраснеет:

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я о Ване не забыла, просто дополнение "Экологичная жизнь" меня разочаровало и исследовать его дальше стало не интересно.
Я смотрю на отзывы, мне пока не хочется доп... Единственный плюс - это типа вопросы друзей как поступить, и из новых черт характера хочется "мастера" посмотреть, иногда мне хочется создать такого трудягу-работягу... но все эти общественные меры, и неотменяемые действия да и баги - жуть просто. А ещё я инсектофоб, терпеть не могу червяков.
Но дополнение дополнением, а вот Ваньку забывать не стоит! Очень интересный герой получился, и наблюдать за ним интересно. Так что можешь рассказывать о нем просто так, а не только в связи с дополнением.
! Я сама эту Олину побаиваюсь, но Ваня настоящий мужик у меня
Конечно, Ванька герой, любую уломает. :хихикаю:

Долгие романтические разговоры вряд ли увлекут Олину, а вот "Зачать ребенка" вполне может её заинтересовать.

Это потому что она в однополом браке живёт, типа некому дитенка ей заделать, а тут Ванька нежданно-негаданно на голову свалился??? :)))

Заодно проверим Ванькин детородный орган, а то в прошлой записке преобразователь ему там что-то
Что, все так жестоко выглядело, что даже сомневаться стала? :лол2:
Иван естественно наговорил не много комплиментов и даже сорвал первый поцелуй.:румянец:
Хорошо что был первый поцелуй, а то как то не так, дите делать без первого поцелуя...
определила, что уровень тестостерона повышен, но в пределах допустимой нормы. Так что сведения о сексуальном маньяке, который затаскивает симок в мусорные контейнеры не подтвердились.:хаха:
 :смеюсь::смеюсь: Да кто посмел на него нажаловаться! :смеюсь:
В пределах нормы, но ок, всяко бывает)))
Иногда посещали ночной клуб. Смотрите как Джейд пристроилась к Ивану и идет с ним вместе, как будто это её парень.o_O
Небось она всем рассказывает, что он её парень, типа там все серьёзно, все дела, зря на него наговаривают. :смеюсь: Вон вместе идут типа как пара
Конечно было-бы логичней поставить эти приборы на общественном пространстве, но тогда их сразу занимают нпс. Как то поставила я шесть переработчиков, так все шесть были заняты.:апстену:
Есть такой мод - рыцарь телепорта. Изначально создан, чтоб постановочные фото с позами делать. Но там есть замечательная функция "just go away", можно выгнать любого сима с любого участка, позы можно вообще не качать. Рекомендую.
Привет, я Иван. Местный супергерой. Но не говорить же ей, что Ваня фриган. Супергерой это звучит. А кто лучше Ивана на свалке давит тараканов? Правильно, только Иван один их и давит.:лол3:
Ну кто знает, фриган то модно то нет, а супергерои они всегда в моде :смеюсь:
Игра Пенни к мусорки сгенерировала, но что Ваня ездит на велосипеде не просчитала, а мисс Чо до помойки еще бежит.:смеюсь:
юПенни ему там по щам после не наддавала? Или ей все в порядке вещей?
Ну где ты там, Чо? Чё так медленно, ускорь звездную походку.:лол3:
Я представляю. если она у тебя не отключена :хихикаю: У меня мод стоит на тотальное отключение этой бесячей походки
А чё, пойдем! - сказала мисс Чо. Как он это делает, думал случайно проходящий непись и ведь сам не чё не представляет, а мисс Чо получил.:лол3:
Значит, получилось представиться? Крутомолодец Ванька!
Не смотрите что одежда у Вани разная, была таинственная погода, то холодно, то тепло.
А я все думала ? что за таинственная погода такая :незнаю:
И как назло, именно в этот момент, мимо нашего дома шла она - Муза всей его жизни. И ничего не сделать, так и прошла мимо.:плакплак:
ну ничего, может, в следующий раз... Он только ее еще в мусорке не валял :смеюсь:
Я её переодела в касе и теперь она выглядит вот так. Грустная, никак Ваньку отловить не удается.:улыбаюсь:
Конечно, Ванька очень занятой. Симпатичная получилась, умеешь же и без допов преобразить.
Хватит сюда таскаться! Ты что следишь за мной?
Типа совершенно нет повода. Хотя да, повода нет, Ваня свободный человек :хихикаю:
Я думала что они поужинают, снимут стресс в душе, поболтают и лягут спать. Но Олина открыла мусорный контейнер и погрузилась в объятья Морфея перед моим удивленным взглядом.
Л-логика. Получше кровати не нашла
На самом деле я готовила большую записку, около ста скриншотов, но потом испугалась, что вам тяжело будет её читать. И решила разбить большой отчет на два средних
Читать большие записки не сложно, текста же немного, картинки смотреть- быстро. Комментировать вот сложнее, вот что я заметила. Так что тебе решать.

Очень рада, что Ваню не забросила и рассказала о нем!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:привет: Спасибо большое, что зашла:розочка:

. но все эти общественные меры, и неотменяемые действия да и баги - жуть просто. А ещё я инсектофоб, терпеть не могу червяков.
Да, я в грустном клоуне отменила все, но мне приходят оповещения о проверках про комплексы мер, а не должны. Когда я играю другой семьей, а потом возвращаюсь в свою, то в багаже глина и кубы будущего и это при том, что все отменено.:злой: Я боюсь всех насекомых, все виды:(

Очень интересный герой получился, и наблюдать за ним интересно. Так что можешь рассказывать о нем просто так, а не только в связи с дополнением.
Спасибо, я это и буду делать. Мне Ванька тоже нравится, не ожидала что он получится такой занятный^_^

Это потому что она в однополом браке живёт, типа некому дитенка ей заделать, а тут Ванька нежданно-негаданно на голову свалился??? ))
В принципе, да. Почему бы Олине не родить еще детей, заодно интересно какие детишки будут:фейспалм: На самом деле я проверяла, зачать ребенка так же легко соглашаются, как и искать приключения. :oops:

Небось она всем рассказывает, что он её парень, типа там все серьёзно, все дела, зря на него наговаривают. Вон вместе идут типа как пара
Пристроилась к нему и счастьем светиться:лол3: Не для тебя Джейд я Ваньку берегу, ему приличная девушка нужна:смеюсь:

можно выгнать любого сима с любого участка, позы можно вообще не качать.
Выгоню а они опять набегут. Все уже поставила дома у Ивана и не пускаю гостей, а то пришедшие в гости симы лезут к нашим приборам:нельзя2:

Пенни ему там по щам после не наддавала? Или ей все в порядке вещей?
Она не видела, Чо так долго бежала, что я боялась действие сбросится, но добежала:смеюсь:

. Он только ее еще в мусорке не валял
Это мечта его, но она пока ему не доступна:нетнет:

Симпатичная получилась, умеешь же и без допов преобразить.
Спасибо, я ей добавила ресницы, прическа из Эко жизни. Переодела её. Мне тоже она понравилась после каса, такая нормальная дама, накачанная. Ну и такие бывают.:улыбаюсь:

Л-логика. Получше кровати не нашла
Она неряха, я это в касе узнала и видимо поэтому, приняла наше приглашение буквально, раз мусорка есть, то в ней и спать:фейспалм:

Очень рада, что Ваню не забросила и рассказала о нем!
Спасибо:ромашкикраснеет: История Ивана будет продолжена, с ним очень интересно играть:улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
А тут как всегда задор и веселье у нас

"Зачать ребенка" вполне может её заинтересовать
Ну да, в конце-концов ее жена так как он эту функцию выполнить не может :бровки:

Заодно проверим Ванькин детородный орган, а то в прошлой записке преобразователь ему там что-то крутил
Ааахахааа :валяюсь:

Плевался краской.
Этот Преобразователь сам как персонаж с характером, Господи :подмигиваетлол:

Пол дня ласкать червяков и кормить их содержимым унитаза, чтобы для ЖЦ получить их гумус.
Кошмар, какой же адский ад это все

И не обращая внимания на протесты своей супруги повела Ваньку в кусты.
Похотливая какая оказалась, надо же.

Как ласкаем червяков показывать не хочу.
За что огромное от меня, человека с фобией на это все, огромное спасибо :капля:

Так что сведения о сексуальном маньяке, который затаскивает симок в мусорные контейнеры не подтвердились.
Пронесло на этот раз, фух :ехидный:

Смотрите как Джейд пристроилась к Ивану и идет с ним вместе, как будто это её парень.
А из кустов подружайка наверно фоткает, потом в инстаграм запостит типа у нее есть парень и у них бурная светская жизнь :хихикаю:

она весьма еще, очень даже Чо.
:смеюсь:

На фестивале специй вместо того, чтобы пробовать еду, Иван разглядывал местных красоток.
Он безнадежен :подмигиваетлол:

Олина стала часто появляться около нашего дома.
Честно говоря, у нее походу того тестостерона больше, чем у Ваньки во всех смыслах. Может, тетке-инспектору стоило бы наведаться к ней?

Вообще веселуха какая. И очень любопытно, добьется ли Ванька любви своей Музы в конце-концов или нет :лол2:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:привет: Спасибо, что заглянула и в этот мир:танцую4:

А тут как всегда задор и веселье у нас
Стараюсь, насколько это у меня получается:улыбаюсь: Там драма, здесь комедия или что-то подобное:смеюсь:

Кошмар, какой же адский ад это все
Очень долго у меня Иван все изучает. Во первых преобразователь при частом использовании ломается, плюется или дерется.:лол3: Ферма насекомых это на любителя. Червей надо гладить, это время и пока Ванька их отгладит, потом уход за садом, время уже к вечеру. А надо еще поесть, душ, туалет. Досуг и общение в мусорке поднимаем, с помощью вуху, с мимо проходящей симкой.:лол3:

За что огромное от меня, человека с фобией на это все, огромное спасибо
Я сама с фобией и боюсь всех насекомых ужас как, поэтому другие виды жуков не заводила.:улыбаюсь:

Ему очень симки нравятся:хихикаю:

Честно говоря, у нее походу того тестостерона больше, чем у Ваньки во всех смыслах. Может, тетке-инспектору стоило бы наведаться к ней?
Олина запала на Ивана. Она ему проходу не дает, как видит его, то использует по прямому назначению:саркастический:

И очень любопытно, добьется ли Ванька любви своей Музы в конце-концов или нет
Не знаю, он старается, но действия с ней не доступны для него:дада:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Я о Ване не забыла, просто дополнение "Экологичная жизнь" меня разочаровало и исследовать его дальше стало не интересно.
Да, меня оно тоже не очень впечатлило. Единственный классный лот (с краном), оказалось, дело рук не разрабов, а игроков

Да и вообще были мысли, зачем я мир открыла в этой теме.
гнать эти мысли, гнать! :чебурашка:

сторию Ваньки продолжу и доведу до логического завершения.
И всё?!:глаздергается:

Ванька в спортзале подружился с Олиной Нгатой. Это такая крупная дама-лесби с ребенком и хрупкой женой. Пришла она к нам в гости и у Ивана возникла идея! Я сама эту Олину побаиваюсь, но Ваня настоящий мужик у меня.
Мужжжик! :лол2: Вообще, на самом деле, есть что-то такое в этой Олине

Долгие романтические разговоры вряд ли увлекут Олину, а вот "Зачать ребенка" вполне может её заинтересовать.
То есть вот так, да? Сразу в кусты, вернее, в мусорный контейнер?

Свечки Иван делать не хотел. Достаточно нудное и долгое действие.
мне тоже :(

И был не доволен, когда я его заставляла проходить жизненную цель из экологии. Конечно было-бы логичней поставить эти приборы на общественном пространстве, но тогда их сразу занимают нпс. Как то поставила я шесть переработчиков, так все шесть были заняты.
Да, нпс в этом плане прям достали

Да, Суприя туда. Сама ходила вокруг Ваньки. Нет, на пикник мы не пойдем. Именно там ищут приключения. Сейчас Ваня тебе всё покажет.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Ванька еще повелитель мух, хочешь познакомится. Суприя, эй ты куда?! Еще тараканы есть. А дома ферма с червяками. Вот не романтичная ты натура.
Боже, я с одного твоего описания готова бежать куда подальше от такой романтики!

Ванька много времени проводил в своем саду и ферма меня эта червяковая достала. Пол дня ласкать червяков и кормить их содержимым унитаза, чтобы для ЖЦ получить их гумус. Вот так выглядит сад Ивана.
Я когда Тиной играла, на жуков почти забила. Она их "ласкала" редко, но гумус все равно был

Ванька собрал нужные для нас цветочки, заказал что-то в палатке и уже собирался уходить, так как хотел спать. И тут пришла она. Уверенной походкой подошла к Ивану и поцеловала его. :капля:
А думать надо было раньше)) Чего он ждал -то?

Ивану я стала менять жизненные цели. Сейчас цель рыболов. То ли он не хочет ловить рыбу, то ли узнал что Олина родила двойню, мальчика и девочку.
От такой новости, кто хочешь погрустнеет. Наверное, прикидывает размер алиментов (хорошо, что в мире симс симелеоны легче достаются)

Не хочешь ловить рыбу, не лови. Дома делаем массаж искусственному мясу. Идиотизм, конечно, полный.
Я сад только как сад использую. А как он мясо там вырастил???

Как ласкаем червяков показывать не хочу. Кстати, я так и не решилась завести другие виды насекомых.:нет:
вообще не понимаю, я это дополнение

Но как истинный джентльмен он предложил ей мусорный бак.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Отказ?! Ваньки, повелителю помоек, отказали! Стыдно, теряем форму.
Он протсо не в настроении был: мудлетов дискомфорта вон сколько!

Проверка закончилась. Ванька выдохни.:хихикаю:
а вот теперь в настроении

Я и с этого бока тоже хорош! Ванька в своей майке-алкоголичке, пижамных брюках в полосочку и тапочках от па-мойка-золинни выглядел великолепно-придурковато.:лол:
герой-любовник, прям!

На фестивале специй вместо того, чтобы пробовать еду, Иван разглядывал местных красоток.:хихикаю:
Кому что)))

В субботу к нам пришел коллектор. Счета я оплачивала, но оплата не проходила. Коллектор забрал наш собиратель росы и мне было очень жалко, он у нас улучшенный.:печалька:
это как оплата не проходила?

Олина стала часто появляться около нашего дома. Я её переодела в касе и теперь она выглядит вот так.
я ее даже не узнала!

Да, Олина Ваня часто занят. Он живет один и на свои средства, надо работать. Например, Иван сделал смогос и теперь мы можем привести в порядок мебель, найденную на помойке.
и еще он в доме без удобств живет. Я на такое никак не решусь

Но потом сменил гнев на милость, предложив Олине остаться ночевать. Кровать у нас хорошая, полностью улучшенная. Я думала что они поужинают, снимут стресс в душе, поболтают и лягут спать. Но Олина открыла мусорный контейнер и погрузилась в объятья Морфея перед моим удивленным взглядом.
подсадил ее Ванька на контейнеры :валяюсь:

Продолжение следует...
жду
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
not4you
Да нет, я думаю что в этом мире будут разные истории, которые не вписываются в формат игрового мира;)

есть что-то такое в этой Олине
Есть, мне она даже понравилась.

То есть вот так, да? Сразу в кусты, вернее, в мусорный контейнер?
А что тянуть, если дама согласна:стесняется:

Боже, я с одного твоего описания готова бежать куда подальше от такой романтики!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Наверное, прикидывает размер алиментов
Точно, Ванька фриган, а они не любят тратиться а лучше вообще все бесплатно иметь.

это как оплата не проходила?
На почтовом ящике не открывалось посмотреть счета а была только сумма оплатить и счет. Я проверила моды и обновила мод Литтлсам и все заработало.

и еще он в доме без удобств живет. Я на такое никак не решусь
Рекомендую, очень увлекательно с новым дополнением. Вот как раз и пригодятся эти солнечные панели, генераторы и коллектор воды.

Я сад только как сад использую. А как он мясо там вырастил???
Надо устроится инженером и с второго уровня карьеры, если не ошибаюсь, кликнув на вертикальный сад, будет функция вырастить мясо.
Так же инженер, делает презентации и за них дают награды. Рецепт изготовления гидропонного сада (клумбы) и можно изготовить смогос, чтобы чистить предметы, найденные на помойке.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую всех в мире "Дежавю"! :приветствую:

Продолжаю рассказ о жизни Ивана. Я остановилась на том, что Олина провела ночь у Ивана. На следующий день я решила отправить Ивана к ней в гости. Не успел Иван войти, как Олина мгновенно захотела вуху.:фейспалм: Она его как видит, так тут же тянет в любое, пригодное для этого дела место.:стесняется:

H8iPNWN.png


Вся семья за чем-то пошла за ними на второй этаж. Давно заметила, когда надо ни одного сима нет рядом. Но вот когда не надо, прутся все, даже дети.:апстенку:

r2lkqSQ.png


Лейла очень переживала и не понимала, как так могло случиться.:поголовестучит:

gGYN659.png


jLGx5ug.png


Наконец то Лейла с ребенком ушли, я повторила вуху. И стоило им отправится в кровать, как они опять все пришли. :смеюсь: Да что вам на первом этаже не сидится. Ванька получил вот такой занятный мудлет, и мне он понравился.

gcYtmEI.png


Отправив Ваню домой, я зашла к Олине. Отношений между ними нет. Сердитую Лейлу, чтобы её удар не хватил, отправила спать. Мирить я их не буду. Не хочу.:дада:

lKewoLX.png


Ребенок увидел две люльки и остался очень недоволен.:лол3:

ZjT2lbN.png


Решили мы с Иваном посетить помойку в другом районе.:смеюсь: В нашем районе вместо помойки рынок. И что прикажете делать, когда такие красотки уже поджидают там Ивана. Ванька не устоял. У девушки в руках был куб будущего.:namek:

ch3TF8T.png


- На суженого, ряженого гадаешь красотка? - вежливо спросил Ваня.:тема:
- Возможно - смутилась девица.
- Я не твой суженый, и даже не ряженый, но кроме меня на помойке лучше не найти. Так что пойдем, я покажу тебе другой мир.


HVsBQa2.png


Грейс хотела возразить, но Иван был уверен, что надо именно туда.:sarcastichand:

sDPJ3kK.png


А дома под дверью у нас теперь часто стояла Олина. Как видите, пригласить войти мы её не можем. Иван занят.:oops:

571Whx9.png


Но и не все так печально. Ванька персонаж галантный, симовод у него секретарь и ведет его часы приема. Так что есть в жизни Ваньки место и для Олины.:тактак:

gLkAQ9G.png


А это просто занятный скрин. В день урожая мы были дома и собирали семена, кто пришел в гости, я не помню.:ржач:

8ttEGHL.png


Иван уже делал хорошие проекты и его презентации были великолепны.:танцую4:

apIOfM9.png


У нас в доме случился пожар. Загорелся генератор электричества, под крышей, улучшенный.:Hmm:

vpvsZ9G.png


Никто из соседей не прибежал. Генератор горит, Ванька спит. Пришлось мне его будить. Ваня позвонил в пожарную охрану.

N6EGuzN.jpg


hsZAola.jpg


Пока пожарные тушили огонь, Иван не нервничал и не метался, а спокойно пошел завтракать.^_^

vd68Jp2.png


Наконец то Иван научился ловить нормальную рыбу.^_^

itXuIqK.png


Посетили очередной фестиваль романтики. Как видите, Иван без награды не остался.:rollblush:

muHlQFJ.png


eK44BF4.png


Самое печальное, что потом на фесте Анайю поцеловал её муж и Ваня это видел. Утром он завтракал в грустном настроении.:смеюсь:

OKzwQ9X.png


И поливал слезами свои растения. Но выглядит это комично. Зная Ваньку, так играть трагедию, как будто и правда ему так тяжело. :лол3:

wco0VXx.png


Оранжерея Ивана. Сад приносит нам хороший доход.:up:

Ikky7AY.png


Посетили рынок и встретили её, музу. Но почему ко мне ты равнодушна? Юдит смотрела на Ивана, как на пустое место.:печаль:

Rq8nkU7.png


Пришлось утешиться в кустах с Джейд, которая всегда была не против.:бровки2:

ifNafTR.png


Ванька подружился с Доном и выполнил ЖЦ "Мировой друг". Мне хотелось, чтобы у него не падали отношения с персонажами.:танцую3:

4yJ8TeC.png


RZ4dgcl.png


На радостях что у него теперь есть лучший друг, Ваня пошел налаживать мосты с Майке Хас. Она ему давно нравилась и он частенько ловил гормональную тревогу. Я нажала подарить розу, но Майке вышла из палатки и села рядом с Иваном обниматься.

Hss32K9.png


Ваня стал кокетливый и решил соблазнить Майке. Обратите внимания на Элизу Панкейк. Делает вид, что смотрит по сторонам и не уходит.:стесняется:

3nKLpDL.png


Когда движения Ивана приобрели более энергичный характер и стали выглядеть пошло и с намеками, Майке поняла, на что он её подбивает.:айайай:

CH2JPua.png


- Да за кого ты меня принимаешь? - возмутилась она. - Я приличная девушка, а не профурсетка какая-нибудь.

x0y7Rlg.png


Чтобы отношения не ушли в минус, Иван подарил Майке свечку. Свечку в плане свечу, которую можно поставить на стол и зажечь, чтобы было светло.:лол3: Майке работает в местных палатках, а Ивану важно получать скидки.

HRu9PCR.png


- Ну все Ваня, иди! Даже не пытайся больше подходить ко мне с такими предложениями! С Майке у Ваньки пока не получилось.:незнаю:

VNDS7Yx.png


Дождавшись окончания Ванькиного шоу и разговоров с Майке, к Ивану подсела Элиза. Они даже не были знакомы!:Hmm: Она представилась сама и Ивана осенило. Он очень внимательно посмотрел в глаза Элизе и понял, что ей надо.

9SCuO30.png


Ваня сим у меня приличный и решил уточнить, правильно ли он понял, зачем пришла к нему дама. И все равно Ванька чем-то зацепил Майке, вон как смотрит на него. Его танец она еще долго вспоминать будет.:расколбас:

VGm0cEP.png


Элиза сказала да, да, да! У Майке даже глаз задергался, замужняя дама и чтобы так. Как можно все это?:фейспалм:

0brgqi4.png


- Прошу в мир помойки, мадам. Ведь вы хотели именно туда.:идисюда:

NNzR6Qw.png


Сортируем вторичное сырье. Элиза довольна как кошка в брачный период.

DzvJ84i.png


И я не удержалась, отправила Ваньку домой и зашла к Элизе. Она чистюля и она счастлива.

6O72BCp.png


Тем временем я продолжала мучить Ивана выполнением жизненных целей. Спасибо, дамы приходили сами в гости. Но тут произошло неожиданное событие. Ревнивая Олина все таки выследила Ваньку и поймала его, ну почти на измене, за очень откровенным флиртом.:рукалицо:

O3tePE1.png


Я решила ничего страшного и помирю их без проблем. Ведь я Олину приглядела в пару Ваньки. Да именно её. Мне показалось, что вот такая девушка как раз для Ваньки, сильная, ревнивая, если что, то и скалку возьмет. Но я ошиблась. Олина пришла к нам на Новый год. Грандиозно позавтракали.

jL1Avgy.png


Нарядили ёлку вместе с Олиной. Там девица у нас какая-то в гостях, но романтики между ней и Иваном вроде нет. Не помню, около Ваньки всегда какие-то девицы трутся.:oops:

Rhp9hlx.png


Иван послал Олине воздушный поцелуй. Она его не приняла и ушла.:нельзя:

BIzNxxV.png


Пришлось романсить с девицей, которая в гостях и тоже вскоре ушла.

odi0Fpk.png


Да ну вас, подумал Иван и нашел себе вполне приятное занятие, в ожидании деда Мороза.:лол:

ijbYjkw.png


В спортзале Иван занимался усердно, он должен нравиться девушкам.

RxalMZX.png


Увидев Олину, Иван решил обменяться с ней номерами телефона.

e004AsJ.png


Но Олина сказала, что выкинет телефон, если в нем будет Ванькин номер.:обиделся:

uE25qj7.png


В ночном клубе встретив Олину Ваня решил похвалить ей внешний вид. Я не могу их помирить. Дружба прекрасно, стоит хоть одно слово из романтики сказать и она на всё нет. Олина решила, что с отцом её детей она будет поддерживать хорошие отношения. Но раз он предал её чувства, то она его никогда за это не простит. Так бывает.:извини:

FcCUZIX.png


Но Ванька расстраиватся не стал. Так скромненько с вампиршей флиртуем.

pqFeyRY.png


Потом Лилит стала приходить к нам в гости.

x3kuCo8.png


de4qvkO.png


Сама по-хозяйски открыла контейнер с мусором.

f87yRj0.png


А вот тут Иван испугался, увидев что Лилит испачкалась. Вампирша, рассердиться и укусит.:лол3:

C9CJe3m.png


И он ловко её очистил, профессионал уже.

pfalLhV.png


Канун нового года. Ставим цели и загадываем желания. Ваньку я отправила на рынок, а потом решила, что он вечером отправиться в какой-нибудь бар, где есть телевизор. Там Новый год и отметит. Но нам позвонили и я решила посмотреть, что это за новшество.:задумался:

9EaA6wK.png


Иван вернулся утром. Больше я не соглашусь на это. Вместо того, чтобы отправить его в бар и посмотреть отсчет нового года, я на быстрой скорости ждала, когда Ванька вернется.:Hmm:

hifq6Jv.png


Он победил благодаря бонусам, которые я ему купила. На покупку бонусов он сам заработал баллы счастья. Эту странную книгу я нашла у него в багаже, решив что это приз. И проследила, Ванька перекусил из помойки. Дав Ване отдохнуть, я его отправила в караоке, где он и зажигал.:танцую2:

Я вообще никогда не женюсь

k4IOeMd.png


Я лучше съем перед загсом свой паспорт
Я утону, убегу, утоплюсь


mDQV8Dc.png


Но ни за что, никогда не женюсь.

0114qw8.png


Это песня была посвящена симоводу. :валяюсь: Цель поставлена, Ивану надо найти вторую половинку. :дада: Этим мы и займемся с ним в следующей записке.:лол3:

Спасибо всем, кто дочитал до конца.:поклон: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Охохо, порцию веселухи и угара подвезли!
Я, как всегда, читала и ржала, Ванка, все-таки, не промах парень.

Олина мгновенно захотела вуху.
Вот это либидо у дамы, а!

Но вот когда не надо, прутся все, даже дети.
Уверена, что "куда не надо", люди такие любопытные, подглядывать и подслушивать - это же святое.

Ванька получил вот такой занятный мудлет, и мне он понравился.
Какой политкорректный мудлет, однако. Могла бы просто Бомж написать да и все :лол2:

Грейс хотела возразить, но Иван был уверен, что надо именно туда.
Это портал, открывающий врата в новый мир! :капля:

симовод у него секретарь и ведет его часы приема.
По-неполиткорректному это иначе называется :лол:

А это просто занятный скрин.
Ну вот, даже гномам интерес к этому-самому не чужд а ты выше людям удивлялась :хихикаю:

Юдит смотрела на Ивана, как на пустое место.
Бееедненький ну!

Свечку в плане свечу, которую можно поставить на стол и зажечь, чтобы было светло.
Спасибо за уточнение :смеюсь:

нашел себе вполне приятное занятие, в ожидании деда Мороза.
:валяюсь:

Сама по-хозяйски открыла контейнер с мусором.
Тысячелетние вампиры - они такие, их этими помойками не удивишь и не испугаешь :лол2:

Этим мы и займемся с ним в следующей записке.
Уже предвкушаю!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Эй, Ванька Патрика переплюнул по охмурению девиц! :смеюсь:
Не успел Иван войти, как Олина мгновенно захотела вуху. Она его как видит, так тут же тянет в любое, пригодное для этого дела место.
нифига себе похотливая олина, да при сыне и жене!
Но вот когда не надо, прутся все, даже дети.
Странно, у меня вот так случайно не прутся. Наверное, очень быстро затащила Олина его в постель!
Ванька получил вот такой занятный мудлет, и мне он понравился.
Мудлет бомжа! очень интересно!
Отправив Ваню домой, я зашла к Олине. Отношений между ними нет. Сердитую Лейлу, чтобы её удар не хватил, отправила спать. Мирить я их не буду. Не хочу.
Тебе Хекингов хватило, судя по всему :лол2:
И что прикажете делать, когда такие красотки уже поджидают там Ивана.
Земля слухами полнится :namek: Тотестерон в пределах нормы, говорите? Кстати, посмотри там процесс достижения "вуху с 50 персонажами", как далеко там Ванька продвинулся?
- Я не твой суженый, и даже не ряженый, но кроме меня на помойке лучше не найти. Так что пойдем, я покажу тебе другой мир.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Грейс хотела возразить, но Иван был уверен, что надо именно туда.
Блин, я тут падаю сос тула :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
А дома под дверью у нас теперь часто стояла Олина. Как видите, пригласить войти мы её не можем. Иван занят.
Очень занят :namek:
Ванька персонаж галантный, симовод у него секретарь и ведет его часы приема.
:смеюсь: Успеваешь же
В день урожая мы были дома и собирали семена, кто пришел в гости, я не помню.
Свечку держат, не иначе! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Пока пожарные тушили огонь, Иван не нервничал и не метался, а спокойно пошел завтракать.
Я думала он с пожарной замутит, говорят, у детей пожарного есть особая черта
Посетили очередной фестиваль романтики. Как видите, Иван без награды не остался.
Я только пытаюсь вспомнить, кто это :смеюсь:
Самое печальное, что потом на фесте Анайю поцеловал её муж и Ваня это видел. Утром он завтракал в грустном настроении.
Бедный, он узнал что не единственный мужик в сим-мире! :ржач:
Зная Ваньку, так играть трагедию, как будто и правда ему так тяжело.
Он увидел мир с другой стороны! До сих пор ревновали только его!
Пришлось утешиться в кустах с Джейд, которая всегда была не против.
Конечно, че быона против была! :sarcastichand:
Ванька подружился с Доном и выполнил ЖЦ "Мировой друг". Мне хотелось, чтобы у него не падали отношения с персонажами.
Он теперь может делиться с ним опытом, мастер класс преподавать :sarcastichand: Или подселить Дона, и по оереди дам обслуживать! правда, с мусоркой никто лучше Ваньки не справится!
- Ну все Ваня, иди! Даже не пытайся больше подходить ко мне с такими предложениями! С Майке у Ваньки пока не получилось.
принципиальная! Наверное далеко пойдет!
Он очень внимательно посмотрел в глаза Элизе и понял, что ей надо.
:ржач::ржач::ржач:
Элиза довольна как кошка в брачный период.
Мда, про Боба забыли :ржач:
Ревнивая Олина все таки выследила Ваньку и поймала его, ну почти на измене, за очень откровенным флиртом.
Ревнивцы такие, прощают трудно...
Мне показалось, что вот такая девушка как раз для Ваньки, сильная, ревнивая, если что, то и скалку возьмет. Но я ошиблась.
Интересно...Я комментарий сразу по ходу чтения пишу...
Не помню, около Ваньки всегда какие-то девицы трутся.
:ржач::ржач::ржач:
Увидев Олину, Иван решил обменяться с ней номерами телефона.
А он детей ей сделал, не зная номера телефона§ Ну правильно, не по телефону же их делал :ржач::ржач::ржач:
Но Ванька расстраиватся не стал. Так скромненько с вампиршей флиртуем.
Конечно, где наша не пропадала :лол2:
Но нам позвонили и я решила посмотреть, что это за новшество.
Мне тоже стало интересно. получается, он новый год пропустил?
Но ни за что, никогда не женюсь.
Посмотрим, что по поводу думает симовод?

очень веселый отчет, жду что там дальше!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спасибо большое Torie, Ibiry за комментарии в этом мире:спасибо: Мне очень приятно, что Иван нравится:танцую1: Прошу прощения, что затянула с ответами:шарик:
Все ждала, может кто-нибудь еще что-то напишет.
Привет:привет:

Я, как всегда, читала и ржала, Ванка, все-таки, не промах парень.
Спасибо, я стараюсь:танцую3:

Уверена, что "куда не надо",
В точку, в этом случае было не надо.:дада:

Могла бы просто Бомж написать да и все
Ванька фриган, так красивее:валяюсь:

По-неполиткорректному это иначе называется
Сводник:смеюсь:

Уже предвкушаю!
Ванька нашел даму:хихикаю:

Привет:привет:

Эй, Ванька Патрика переплюнул по охмурению девиц!
Сравнила, где Ванька и где Патрик.:смеюсь: Патрик звезда:супер:Не уверена что Патрику понравился бы мусорный контейнер:лол3:

Наверное, очень быстро затащила Олина его в постель!
Как увидела, так и использовала сразу по прямому назначению:смеюсь:

Тебе Хекингов хватило, судя по всему
Больше я этими браками не занимаюсь. Тех как вспомню, так вздрогну:лол3:

Свечку держат, не иначе!
Эти гномы стояли и смотрели:смеюсь:

Я думала он с пожарной замутит, говорят, у детей пожарного есть особая черта
Не знала. проверим, как случай появится:бровки2:

Бедный, он узнал что не единственный мужик в сим-мире!
Он решил, что он особенный:смеюсь:

правда, с мусоркой никто лучше Ваньки не справится!
Ванька не продаст лицензию и не раскроет секреты:валяюсь:

Мне тоже стало интересно. получается, он новый год пропустил?
Пропустил отсчет времени на этом дурацком мероприятии.

очень веселый отчет, жду что там дальше!
Спасибо! Надеюсь в следующем отчете можно будет тоже улыбнуться:шарик:

Спойлер


Приветствую всех заглянувших в мир "Дежавю"!:машу:

В первую очередь приношу свои извинения. Записки в мире выходят не часто, как-бы мне этого хотелось. Виноват во всем игровой мир "Грустный клоун"! Но я уверена, что мне удастся все наладить. Настраиваемся на позитивный лад. Улыбнулись?

Всем приятного просмотра и чтения!:дада:

Напомню, Иван потратил вечер на дурацкое испытание "Терпеть в туалет" или по-правильному "Испытание потребностей". Но цель я ему поставить успела, а это найти вторую половинку. Пошли мы с ним искать. Ну куда еще поехать, как не на Сулани. Море, солнце, пляж. Девушки в купальниках.:жара:

D11kcQP.jpg


Девушки то в купальниках, но с пакетами на голове. Конечно фигурку выбрать можно, а если она дома пакет снимет. Бегать и каждую просить "Гюльчатай, открой личико" не удобно.:гадает:

ZfcuHmA.jpg


Тогда ночной клуб. Но там Джейд Роза уверяет всех, что Ванька её парень.:бровки2:

FY7QzPZ.jpg


Именно так она себя ведет. Мой Ванька и точка.

EwvBGws.jpg


Но смотрящая сейчас свекровь и хочет для своего мальчика девушку хорошую, не испорченную. Ей Джей Роза не подходит. Пригласили на ужин Майке. Пока она единственная, кто не согласился с Иваном искать приключения в мусорном баке.

Ванька в ресторане. Не свидание, но я рассчитываю на сближение персонажей. Вань сделай лицо попроще и менее трагическое.:смеюсь: Ты еще даже не в паре, а уже переживаешь за свой статус холостяка. Да, жениться тебе пора. Я сказала.:хаха:

9EMfmTY.jpg


Первый комплимент, простое хваление внешнего вида Майке отвергла. Ванька явно не привык охмурять в таких условиях.

9AtXVZp.jpg


Но в ресторане выставлена романтическая аура. Так что извините ребята, но кокетливыми вы будете. Майке её и подцепила. Ауру. И сама стала с Иваном флиртовать.

exhEjV5.jpg


Как видите я показала желание Ивана стать с ней парой. Чтобы не думали, что я его силком тяну.:дада:

us0zmZp.jpg


Они флиртовали и у них очень долго не открывалась романтика. Но игра сдалась, и мы дошли до первого поцелуя.:тактак:

zKtLT4K.jpg


А потом было кое-что на столе от вв. :oops: У Ивана был мудлет, что он очень хочет этого. Майке согласилась. Видимо кокетливая атмосфера ударила в голову. Ванька предложил стать парой и отказ.:eek:

czbbJYz.jpg


Прости Иван. Я не знаю, что на меня нашло или ты мне подмешал в вино что-то. Как я согласилась на такое. Боже какой позор, думала Майке.:фейспалм:

r8CkeAy.jpg


Я решила повторить предложение стать парой. Сейчас или никогда. Откажется Майке, значит не судьба.

4CamXw6.jpg


Майке стала официальной девушкой Ивана. За что Иван получил награду от смотрящей. Был уволен с работы, для фригана это счастье.:лол3:

enEqPlF.jpg


Майке теперь заходила к Ивану в гости и по-хозяйски вот так себя вела. Иван не возражал.

B1pM8bE.jpg


Несмотря на то, что Иван нигде не работает, занятие у него было.
- Здравствуйте! Мне мой экстрасенс посоветовал пройти сеанс "Искать приключения", чтобы избавиться от депрессии. Я сама с Сулани и здесь проездом.

5ZJZs2g.jpg


- Так это здесь. И я физиотерапевт.
- Какая удача! Мне сказали, что надо обратиться к Ивану.


GsfK5TQ.jpg


- Мой метод лечит все депрессии. Потому что после сеанса, вы получите все виды депрессий, которые только возможны. Я готов, а вы? - Ванька подпрыгнул от такой удачи.

scb2YxD.jpg


- А какая оплата?
- Я альтруист. С женщин за это денег не беру. Готовы.


aEJEdfI.jpg


Обращайтесь. Я принимаю всегда, но лучше созвониться, чтобы бывшие, вылеченные пациентки меня не ревновали.:лол3:

4leSW6W.jpg


Ивану позвонила Клара. Зачем игра делает это, не понятно.

CAz4Owd.png


Еще одна баба, подумал Иван. Нет я не против, но я пока занят.

sraQCtc.jpg


Ванька зазвал в гости Катрину и показывал ей, что он очень даже секси. Иван не исправим.:namek:

VHlRXJr.jpg


Катрина в наглую, как пришла, влезла в наш холодильник и взяла бутылку с соком. Ванька персонаж светский, о соках и говорили.

LHyseDk.jpg


Сначала даму нужно накормить. Если кушать не хочет, предложить сок. В симс дамы сами из холодильника берут. А потом развлечь.:идисюда:

bIBGcb2.jpg


Провожаем одну симку, вторая на пороге стоит. Сами идут к Ивану в гости. :лол3:

KgzEFp5.jpg


dS2L1os.jpg


Да и про помойку забывать не надо. Там ценные предметы найти можно, и Ванька любит туда нырять. Ну что ты стоишь Деннис около Ивана. Иван физиотерапевт только для дам и натурал. Иди-ка ты дед лучше в медицинский центр "Костыль". Там тебе руку на место поставят, зонт починят и мозги вправят.:катаюсьотсмеха:

G4a6BCP.jpg


Мне было интересно как продажа свечей на блошином рынке идет. Свечи видно наглядно и описывать, какие именно свечки продает Иван уже не надо. Иван грустил. Он понимает к чему, клонит рассказ симовод и откровенно пытается показать симоводу, что он не хочет жениться.

J3KVPSE.jpg


Не хочешь, не женись, так бы я сказала. Но пришло сообщение и мне интересно.

zbQoLZX.png


Ванька не зря предчувствовал самое худшее.

mOwRMAG.jpg


Звони, приглашай Майке на свидание. День любви все же. И лицо поправь, кому сказала. Хорошо Майке не видела с каким выражением лица Ваня приглашает её.

hWMDnUq.jpg


Да, согласна, трудно. Но надо решаться. Не люблю одиноких холостяков.

GhMi55V.jpg


Мне нужен был не ресторан, а типа закусочной в городе, где живет Иван. Строить не хотелось. Я поставила бургер-бар у Гоги от разработчиков. Чуток приукрасила и добавила больше столов. Для Ивана заведение вполне подходит.

41acWua.jpg


Читает меню. Иван экономный.

woAkBKj.jpg


Флиртуем, все же будущая жена. Если не откажет.

1uzMgk0.jpg


Принесли заказ. Я заказала обоим мороженое. Майке диетическое, Ивану кокетливое. Заметила, что Майке съела всю порцию своего мороженого.

eI5eZti.jpg


Перешли к основному блюду.
- Ты выйдешь за меня замуж, Майке?

odzMoOH.jpg


- Так неожиданно. И слава у тебя ловеласа. Дай колечко поближе рассмотрю.

kSohYMW.jpg


Майке приняла кольцо, и Ванька открыл рот от удивления. Видимо втайне надеялся, что она ему откажет.:хихикаю:

8igoOqe.jpg


Поцеловались под омелой.

poeh87y.jpg


Еще один поцелуй. Мне он нравится. Здесь Иван решительный и очень даже секси.

D8uRA6L.jpg


Майке ушла довольная домой. А Иван заметил скучающую Налани. Не пропадать же добру в этой закусочной, да и мальчишники никто не отменял. Ничего не случится страшного, если Ваня начнет отмечать мальчишник раньше.:лол:

L23GLiK.jpg


- Я тебя паразита больше в своё заведение не пущу. Что с помойкой сделали! А мне убирать. - ругался официант.

FWePBzv.jpg


Но Ваньке было пофиг. Он лежал на Налани и лежал бы, и лежал. Так хорошо. Тепло, мягко и жениться не надо.:валяюсь:

BhLoUAI.jpg


Но пора ехать домой, да и заведение закрывается.

15zcX4N.jpg


На следующий день, ближе к вечеру, Иван посетил ночной клуб. Девушки строили глазки.

ywWgGTl.jpg


Но Иван не хотел их. У него мальчишник вообще-то. Ему хотелось чего-то особенного. Недотрогу например. Если интересно, даже флиртовать не стали. Познакомились и предложили в мусорный контейнер.

sZbf2vo.jpg


Налани была рядом и все слышала.

D3isoda.jpg


Лилия Фенг не раздумывая, приняла предложения Ивана.

5ygaXVX.jpg


Джейд видела измену и плакала.

eVta1aC.jpg


А Иван проводил Лилию и тянул в контейнер Кенди.

ywMKTZL.jpg


7DlbyjR.jpg


На этом историю Ивана можно считать законченной. :дада: Ночью приехала полиция. Под мусорным контейнером обнаружены два трупа. Началось следствие. Иван долго не мучался. Его раздавил мусорный контейнер вместе с любовницей.:прощай2: Привет от "Грустного клоуна" для читателей "Дежавю" с любовью.:вручаюсердце:

SZOoQyh.jpg


Джейд рыдала, как горем убитая вдова.

tpE47GS.jpg


Как же теперь жить без Ивана.

XZ9zXzS.jpg


Ведь Иван даже сделку недавно заключил. В этом клубе.

jymthG1.jpg


Так представляла не одна Джейд, а все девицы, которые застали в тот вечер Ивана с Кенди. А что Ваньке то. Подумаешь, мусорный контейнер заглючило. Жив, здоров, еще и смеется.:смеюсь:

KuUlb9l.jpg


На следующий день Джейд уже стояла около двери Вани и видимо хотела объяснений.

7UsISgX.jpg


Иван разборки не любит и предложил ей пройти в душ. Там и объяснит своё поведение, если все-же надо будет.

uWjWcGo.jpg


RVpjSyA.jpg


Джейд ушла довольная и симовод решила, что пора бы Майке переехать к Ивану. А то мальчишник он будет праздновать до тех пор, пока не поседеет. Опять бургер-бар. Да Ваня, надо решиться и пригласить Майке к себе домой.

1gKqyJl.jpg


Поели салатик.

xZfRm3h.jpg


Посидели на лавочке и Иван предложил Майке переехать.

7An9wnG.jpg


Твоё лицо, когда ты придешь домой, а дома девица, которая будет мелькать у тебя перед глазами, туда-сюда.:лол3:

L4lppvj.jpg


Но Майке совсем и не мелькала.

0EzNwr4.jpg


Майке я переделала в касе и выглядит она теперь вот так.:oops:

kYa2qC1.png


Это последняя записка из цикла "Ванька и Экология". Поэтому, чтобы было логическое завершение, Иван организовал свадьбу. Свадьбу решили играть на Сулани. Хорошо, что жених и невеста без пакетов на голове. Желание Ваньки жениться на Майке показываю.

0QIYsV9.jpg


Я пригласила на свадьбу всех Ванькиных пассий.:фейспалм:

WneoW7X.jpg


Тянуть не стали и пошли к свадебной арке. Да, церемония началась.

YWME3Xi.jpg


Пакеты расселись по скамейкам.:лол3:

as92XLv.jpg


Мне нравится этот скрин.

bG7HWC0.jpg


kWgXwp9.jpg


Разрезали свадебный торт.

u1OMhe8.jpg


Милота на скамейке под недовольные черточки пакетов.

tI3kUmh.jpg


Открываем свадебные подарки. Майке завистницы подложили морковку. А я решила, что первым у них будет мальчик.:танцую4:

RzILPFu.jpg


Ванька видя подарок жены, на всякий случай, открывал свой на расстоянии. :лол3:

SJN1wfq.jpg


Какая свадьба! Гости были настолько впечатлены, что подарили не только ценные подарки, но и несколько пощечин жениху.:хаха:

64XrhmZ.jpg


А поскольку у меня в игре после последнего обновления слетели моды и свадьбу я играла без папки модс, то Иван потерял славу. На мой взгляд логично. Зачем девчонкам женатый Ванька.:незнаю:

y8xULDC.jpg


А потом Ваня стал недовольным и спросил: - Симовод, ты это серьезно? - Конечно, ответила я Ивану.:да:

HGucTzA.jpg


Ваня сел напротив жены и сказал: - Ты представляешь, симовод хочет, чтобы я исследовал новый игровой набор!

fD5bbNX.jpg


- Кто как не ты Иван! Ты же её лучший персонаж!

0lGzDAQ.jpg


- Хочешь сказать, что я лучше Ларри?
- Конечно лучше. Ты же нормальный Ваня, а Ларри псих.

Я особенный, думал Иван на фоне корыта для стирки белья.:смеюсь:

ng32ERg.jpg


Я готов симовод к "Путешествию на Батуу". Я и еду нашел. Вань выкинь это, фу. Просила же, не тяни в рот всякую дрянь.:фейспалм:

SlJf3sp.jpg


На этой приключенческой ноте я заканчиваю записку про Ивана.:спасибо: Ваня поедет изучать новый игровой набор и расскажет вам о своих впечатлениях.:да: Звездные войны он не смотрел, как и симовод.:шарик: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! Отчет и правда веселый. Я пыталась посчитать, сколько баб он вухукнул в течении этой записки, но сбилась со счету.
Сравнила, где Ванька и где Патрик. Патрик звезда Не уверена что Патрику понравился бы мусорный контейнер
Это сейчас он звезда. А начинал как простой сельский парень, который ездил в Сельвадораду за счет дамы и дарил хризантему с ближайшей клумбы.
Он решил, что он особенный
Ну так он и есть особенный
Хотела спросить, посмотри в достижениях, какой прогресс там в "вуху с 50 персонажами)
Девушки то в купальниках, но с пакетами на голове. Конечно фигурку выбрать можно, а если она дома пакет снимет. Бегать и каждую просить "Гюльчатай, открой личико" не удобно.
Мда, девушки вдруг такие стеснительные стали :хихикаю: С пакетом на голове и в купальниках :хихикаю: Придется по фигуре выбирать :смеюсь:
Именно так она себя ведет. Мой Ванька и точка.
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу.... :смеюсь:
Но смотрящая сейчас свекровь и хочет для своего мальчика девушку хорошую, не испорченную.
...не испорченную Ванькой в мусорном контейнере. :смеюсь::смеюсь::смеюсь: Ванька любит портить девок :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Вань сделай лицо попроще и менее трагическое. Ты еще даже не в паре, а уже переживаешь за свой статус холостяка. Да, жениться тебе пора. Я сказала.
бедный За что же, за что... :вшоке: Может не надо? может не жениться?
Первый комплимент, простое хваление внешнего вида Майке отвергла. Ванька явно не привык охмурять в таких условиях.
ничего себе, да это вызов!
Так что извините ребята, но кокетливыми вы будете. Майке её и подцепила. Ауру. И сама стала с Иваном флиртовать.
Куда она денется с подводной лодки :саркастический:
Они флиртовали и у них очень долго не открывалась романтика. Но игра сдалась, и мы дошли до первого поцелуя.
Да, похоже, симоводу с Ванькой нравится преодолевать препятствия.. Надоели эти легкодоступные симки, которые с первым встречным... ну ок, с первым встречным симпатичным очаровательным симом готовы в мусорном контейнере отдаться. :смеюсь:
А потом было кое-что на столе от вв. У Ивана был мудлет, что он очень хочет этого. Майке согласилась. Видимо кокетливая атмосфера ударила в голову. Ванька предложил стать парой и отказ.
Ага, на вв нормально, а парой, не, не буду, не заслужил
Майке стала официальной девушкой Ивана. За что Иван получил награду от смотрящей. Был уволен с работы, для фригана это счастье.
Фух, ну хоть какое-то счастье. как непостоянному это тоже за счастье
Майке теперь заходила к Ивану в гости и по-хозяйски вот так себя вела. Иван не возражал.
Ну так официальная теперь...Хозяйственная девушка.
- Здравствуйте! Мне мой экстрасенс посоветовал пройти сеанс "Искать приключения", чтобы избавиться от депрессии. Я сама с Сулани и здесь проездом.
:пацталом: Сеанс прошел удачно
Ивану позвонила Клара. Зачем игра делает это, не понятно.
Клара, Клара, от тебя никто такого не ожидал, а как же Бьорн?
Катрина в наглую, как пришла, влезла в наш холодильник и взяла бутылку с соком. Ванька персонаж светский, о соках и говорили.
...и так, слово за слово, за бутылочкой сока, они плавно перешли к мусорке... :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Провожаем одну симку, вторая на пороге стоит. Сами идут к Ивану в гости.
К Ваньке только по предварительной записи!
Ну что ты стоишь Деннис около Ивана. Иван физиотерапевт только для дам и натурал. Иди-ка ты дед лучше в медицинский центр "Костыль". Там тебе руку на место поставят, зонт починят и мозги вправят.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Он молодость вспоминает. :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Не хочешь, не женись, так бы я сказала. Но пришло сообщение и мне интересно.
Вовремя! Кстати, очень в тему смс прислала старая ведьма Минерва.
Звони, приглашай Майке на свидание. День любви все же. И лицо поправь, кому сказала. Хорошо Майке не видела с каким выражением лица Ваня приглашает её.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Действительно хорошо :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Принесли заказ. Я заказала обоим мороженое. Майке диетическое, Ивану кокетливое. Заметила, что Майке съела всю порцию своего мороженого.
Так, а как технически его добавить в меню ресторана?
Майке приняла кольцо, и Ванька открыл рот от удивления. Видимо втайне надеялся, что она ему откажет.
Ванька попал :смеюсь::смеюсь::смеюсь: А девочки пусть берут пример с Майке, единственная, которая отказала в первый раз, и получила Ваньку. Ну не считая инспекторшу.
А Иван заметил скучающую Налани. Не пропадать же добру в этой закусочной, да и мальчишники никто не отменял.
Она очень скучала и Ванька решил поднять ей досуг :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Так хорошо. Тепло, мягко и жениться не надо.
Да просто мечта :пацталом:
На следующий день, ближе к вечеру, Иван посетил ночной клуб. Девушки строили глазки.
да они там строем строят глазки, прости за тавтологию :ржач:
Ему хотелось чего-то особенного. Недотрогу например. Если интересно, даже флиртовать не стали. Познакомились и предложили в мусорный контейнер.
Конечно, чего тянуть, срязу к делу. Когда она с мужем в мусорке приключений искать будет? Да никогда!
Лилия Фенг не раздумывая, приняла предложения Ивана.
вот тебе и недотрога....
А Иван проводил Лилию и тянул в контейнер Кенди.
Опять без предисловий??? :ржач:
Джейд рыдала, как горем убитая вдова.
Джейд, подумай о других, тебя уже валяли в мусорке, а других еще нет! :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
А что Ваньке то. Подумаешь, мусорный контейнер заглючило. Жив, здоров, еще и смеется.
Пфф, да что с ним станется. Он из преобразователя живым вылез :лол2:
Иван разборки не любит и предложил ей пройти в душ. Там и объяснит своё поведение, если все-же надо будет.
Утешил, судя по всему :саркастический:
Майке я переделала в касе и выглядит она теперь вот так.
Совсем как барби стала... у нее переносица странная, а ессли похудеть, то фигурка нормальная
Я пригласила на свадьбу всех Ванькиных пассий.
Мест для гостей хватило на всех? :смеюсь: и что там делает Калеб Ваторе?
Хорошо, что жених и невеста без пакетов на голове. Желание Ваньки жениться на Майке показываю.
Ну и хороши, не будем видеть грустные лица бывших пассий :смеюсь:
Майке завистницы подложили морковку. А я решила, что первым у них будет мальчик.
УУУ, и правда завидуют, ну и правда, пусть такая примета будет.
Гости были настолько впечатлены, что подарили не только ценные подарки, но и несколько пощечин жениху.
Там наверное очередь выстроилась на пощечины :валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Я готов симовод к "Путешествию на Батуу". Я и еду нашел. Вань выкинь это, фу. Просила же, не тяни в рот всякую дрянь.
Ждем Батуу! Как там Иван справится со всем этим?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Ванька, как всегда, очаровашка!
Но смотрящая сейчас свекровь и хочет для своего мальчика девушку хорошую, не испорченную. Ей Джей Роза не подходит. Пригласили на ужин Майке. Пока она единственная, кто не согласился с Иваном искать приключения в мусорном баке.
:катаюсьотсмеха:
Вань сделай лицо попроще и менее трагическое.:смеюсь: Ты еще даже не в паре, а уже переживаешь за свой статус холостяка. Да, жениться тебе пора. Я сказала.:хаха:
Кстати, чего он так расстроился-то? Брак- не повод с приключениями завязывать! Хотя мне Майке нравится :пальчик:
Как видите я показала желание Ивана стать с ней парой. Чтобы не думали, что я его силком тяну.
А он до этого уже со сколькими пару создать хотел? :бровки:
Майке стала официальной девушкой Ивана
Прям почувствовала, да? Что еще чуть-чуть и навсегда в девках останется:лол2:
Был уволен с работы, для фригана это счастье.:лол3:
Вот в этом плане мне жаль фриганов с ЖЦ, которые связаны с карьерой. Та же Фэйт Харрис, например. Ей надо какую-то там ступень карьеры, а она страдает каждый раз, как на работу ходит. Хотя, в целом жизненно, да.
А главное, абсолютно безвозмездно :валяюсь:
Почти
Провожаем одну симку, вторая на пороге стоит. Сами идут к Ивану в гости
Прям как мухи, то есть пчелы на мед.
трудно. Но надо решаться. Не люблю одиноких холостяков.
Не любишь ты, а страдать Ивану. Его вроде и без жены все устраивало :sarcastichand:
Заметила, что Майке съела всю порцию своего мороженого.
А мне худая Майке не очень нравится, сразу ее большая голова в глаза бросается :oops:
Его раздавил мусорный контейнер вместе с любовницей.:прощай2: Привет от "Грустного клоуна" для читателей "Дежавю" с любовью.:вручаюсердце:
Напугала, я уже решила, что ты мир решила закрыть и на Ларри сосредоточиться :злой:
Иван разборки не любит и предложил ей пройти в душ. Там и объяснит своё поведение, если все-же надо будет.
Вот правильно, как там: затевая ссору с женщиной, помни, через 10 минут тебе надоест, а ей нет! :хихикаю: так что лучше в душ
Майке я переделала в касе и выглядит она теперь вот так.:oops:
Причёска ей прям идет
Какая свадьба! Гости были настолько впечатлены, что подарили не только ценные подарки, но и несколько пощечин жениху
Эх, Ванька один, его на всех Дени нельзя. Странно, что в симс нет возможности завести официальный гарем, Ваня бы точно идею поддержал, думаю
Я готов симовод к "Путешествию на Батуу"
Ого, очень жду! Ибо для себя решила этот ИН игнорировать
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Вот умеешь же ты делать ярких персонажей все-таки. Ну и интриги строить, конечно. Но тут у нас от них расслабон и угар. Люблю Ваньку за это :Heart:

Настраиваемся на позитивный лад. Улыбнулись?
О да! Мне даж обложки записки с Ванькиной физией хватает, чтобы уже улыбнуться

Девушки то в купальниках, но с пакетами на голове.
Слушай, а что это такое у тебя с пакетами этими? Глюк или специально? Прямо нашествие пакетов этих натуральное.

Ты еще даже не в паре, а уже переживаешь за свой статус холостяка.
Ну, может, он все еще о Юдит мечтает и никого другого не хочет?

А потом было кое-что на столе от вв.
Ну хоть не в помойке в отличие от того, как обычно оно бывает. Так что Майке-таки особенная.

Я принимаю всегда, но лучше созвониться, чтобы бывшие, вылеченные пациентки меня не ревновали.
Ему, походу, скоро секретаря нанимать придется, дабы приемы распланированы были правильным образом :хихикаю:

Провожаем одну симку, вторая на пороге стоит. Сами идут к Ивану в гости.
Вот это выдержка у Вани, я поражаюсь :капля:

Хорошо Майке не видела с каким выражением лица Ваня приглашает её.
Это точно, кстати :лол2:

Здесь Иван решительный и очень даже секси.
Кстати да, классный скрин вышел.

Джейд видела измену и плакала.
Ух, какие драмы мексиканские кипят!

А Иван проводил Лилию и тянул в контейнер Кенди.
Опять таки, либидо как у киборга у этого Ваньки :хихикаю:

Привет от "Грустного клоуна" для читателей "Дежавю" с любовью.
Ну, если бы Ларри проходил мимо, то все так печально бы и закончилось для него :лол2:

Посидели на лавочке и Иван предложил Майке переехать.
Ну и полапались на публике заодно, бесстыдники какие. От Майке даже не ожидала такого разврата :подмигиваетлол:

Майке я переделала в касе и выглядит она теперь вот так.
Ого как она изменилась. Ну да, любовь всячески влияет на внешний вид у женщин.

Это последняя записка из цикла "Ванька и Экология".
Даже жаааааль, ибо угарно так было, однако новые приключения впереди и это хорошо :танцую5:

Разрезали свадебный торт.
Вот Майке так хорошо к свадьбе похудела, с тортом аккуратнее надо теперь :капля:

- Хочешь сказать, что я лучше Ларри?
- Конечно лучше. Ты же нормальный Ваня, а Ларри псих.
Они оба психи и оба прекрасны как рассвет :лол2:
На самом деле я и правда их обоих люблю по-разному, но с примерно одной и той же интенсивностью :лол2:

Я готов симовод к "Путешествию на Батуу". Я и еду нашел. Вань выкинь это, фу. Просила же, не тяни в рот всякую дрянь.
ОМГ! Я как представлю Ваньку там, уже смеюсь :смеюсь:

Спасибо большое за поднятое настроение и классную записку :роза:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спасибо большое за комментарии и интерес к Ваньке. Ibiry, not4you, Torie, спасибо огромное за ваши комментарии, без вас Иван бы зачах совсем.
Так же огромное спасибо всем, кто остается в тени но оставляет лайки Ивану, не мне а Ваньке, поверьте, ему они очень очень нужны.;)
Привет:машу:

Я пыталась посчитать, сколько баб он вухукнул в течении этой записки, но сбилась со счету.
orgasol сказал(а): ↑
Я уже не считаю, но на достижение еще не набрал:смеюсь:

Это сейчас он звезда. А начинал как простой сельский парень, который ездил в Сельвадораду за счет дамы и дарил хризантему с ближайшей клумбы.
orgasol сказал(а): ↑
Вот приведу Ивана в игровой мир. Пусть с Патриком соревнуется. Шутка:лол3:
Да ну тебя, Ванька помоечник, а у Патрика была ЖЦ.:супер: Да и рожей Ванька не вышел:катаюсьотсмеха:

Хотела спросить, посмотри в достижениях, какой прогресс там в "вуху с 50 персонажами)
После Батуу 22 надо еще, это спойлер да?:смеюсь:

..не испорченную Ванькой в мусорном контейнере. Ванька любит портить девок
Вот наговариваете на нашу семью, они сами хотели:валяюсь:

как непостоянному это тоже за счастье
Я даже не надеялась. но покорить её было интересно:капля:

Клара, Клара, от тебя никто такого не ожидал, а как же Бьорн?
Вот а как же Бьерн, зачем игре это. Ванька и так не монах:смеюсь: Ладно бы ботан был, о Кларе сох, моему то не надо этой Клары-Клавы.:смеюсь:

Он молодость вспоминает.
Было время и я в мусорке зажигал:смеюсь: Деннис не было, когда ты родился, доп еще не вышел:смеюсь:

Так, а как технически его добавить в меню ресторана?
Как добавить мороженое в меню ресторана? Нажимаешь на меню, типа изменить и выбираешь те блюда, которые хочешь, главное потом на галочку нажать.
Я так в меню ресторана ввела все блюда из Жизни в городе, изучают в ресторане.

девочки пусть берут пример с Майке, единственная, которая отказала в первый раз, и получила Ваньку. Ну не считая инспекторшу.
orgasol сказал(а): ↑
Вот правильно и пусть помнят, что свекровь существует и она выбирает невестку.

Да просто мечта
Он так на ней лежал, что даже вставать не хотел:смеюсь:

Опять без предисловий???
Без единого комплимента.

у нее переносица странная,
Я правила:фейспалм::катаюсьотсмеха:

Мест для гостей хватило на всех? и что там делает Калеб Ваторе?
Хоть один мужик нужен, а то одни бабы приглашены:валяюсь:

Ждем Батуу! Как там Иван справится со всем этим?
Все отыграно, скоро выложу:пальчик:

Привет:машу:

Ванька, как всегда, очаровашка!
Спасибо:спасибо:

Кстати, чего он так расстроился-то? Брак- не повод с приключениями завязывать! Хотя мне Майке нравится
Сидел с таким лицом, Ванька любит гримасы корчить.

А он до этого уже со сколькими пару создать хотел?
С Джейд Розой хотел, больше ни с кем.

Прям почувствовала, да? Что еще чуть-чуть и навсегда в девках останется
В точку, завершила бы ужин и разбежались. Выбрали бы другую.

Прям как мухи, то есть пчелы на мед.
Да как мухи в мусорку, так и идут:супер:

Не любишь ты, а страдать Ивану. Его вроде и без жены все устраивало
Он один, дома один, всегда один. Да бабы без проблем, любая идет, но нет чего то. Будет жена ему лучше будет, пусть не будет верен, но не один. Одиночество страшная штука, никогда не испытывала но боюсь этого.

А мне худая Майке не очень нравится, сразу ее большая голова в глаза бросается
Сделаю что могу, вернее рассмотрю ближе.:Hmm:

Напугала, я уже решила, что ты мир решила закрыть и на Ларри сосредоточиться
Нет, Ваньку я не брошу. С ним отдохнуть можно, а Ларри напрягает. Он сам по себе проблемный персонаж Ларри, но я без него скучаю. Мне надо для вдохновения этой перчинки, которую он(Ларри) умеет делать, хоть и мерзавец мой Ларри. Гад, мерзость и всё человеческое ему чуждо. Но без минуса не может быть плюса.:извини:

Вот правильно, как там: затевая ссору с женщиной, помни, через 10 минут тебе надоест, а ей нет!
Я так же подумала и решила, что душ и вуху лучше всяких разбирательств.

в симс нет возможности завести официальный гарем, Ваня бы точно идею поддержал, думаю
Он не смотрел Великолепный век и Майке, явно не Хюррем-султан. Хотя куда ему до мудрого султана Сулеймана.

Ого, очень жду! Ибо для себя решила этот ИН игнорировать
Скоро расскажу и все покажу. Игровой набор на троечку с минусом и то я добрая. А так жирная двойка с плюсом.

Привет:машу:

Вот умеешь же ты делать ярких персонажей все-таки. Ну и интриги строить, конечно. Но тут у нас от них расслабон и угар. Люблю Ваньку за это
Да Ванька прост, но ты заметила интриги. Интрига будет, после Батуу. ;)

Люблю Ваньку за это
Я сама с ним отдыхаю, странный перс и такие рожицы корчит, что даже я улыбаюсь.:дада:

О да! Мне даж обложки записки с Ванькиной физией хватает, чтобы уже улыбнуться
Скоро новая записка, надеюсь тоже улыбнешься:танцую4:
Я сама ржу, когда с ним играю. Он какой то другой.:хихикаю:

Слушай, а что это такое у тебя с пакетами этими? Глюк или специально? Прямо нашествие пакетов этих натуральное.
Это комплексные меры приняли на острове, все с пакетами на головах. Игровая движуха, я не ожидала что на мероприятие распространяется.

Ну, может, он все еще о Юдит мечтает и никого другого не хочет?
И Юдит будет, как же без интриги.;)

Ну, если бы Ларри проходил мимо, то все так печально бы и закончилось для него
Он пока не проходил, и есть у меня идея его туда добавить. Ванька, как таракан, может жить везде, вот примет ли его Грустный клоун и какую роль он там сможет сыграть. Я думаю:злобный:

Даже жаааааль, ибо угарно так было, однако новые приключения впереди и это хорошо
Экология себя исчерпала, но Ванька нет. У него еще много всяких рожиц и он не желает, чтобы на его место пришла новая героиня. Героиня я сказала, я не так написала.:смеюсь:

ОМГ! Я как представлю Ваньку там, уже смеюсь
Скоро новая записка, как Ванька выполнял задания на Батуу и не только:namek:

Тизер, новая записка выйдет скоро.

wYnsD7q.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую всех в мире "Дежавю"! :приветствую:Приключения Ивана продолжаются. В этой записке Ваня посетит странное место под названием Батуу. Он будет героически выполнять все задания. Не знаю, насколько это будет интересно, но что получилось.:незнаю: Приятного всем просмотра и чтения! :улыбаюсь: И главное, улыбнитесь!

Как мы помним, Иван женился на Майке. Теперь он солидный женатый сим. Ваня провел ночь с женой.

mBhJVFg.jpg


Позавтракали лягушками из Ванькиного холодильника. Романтический завтрак, думал Иван. Как в Париже.:хихикаю:

BjeaZcW.jpg


Потом Ванька позвонил по телефону и отправился, на задание, на странную планету Батуу.

ztQO03w.jpg


CRZfemP.jpg


Багаж весь пропал. Он появится потом, когда персонаж вернется из отпуска. На этой планете пришлось играть без багажа. Так что брать с собой что-то не имеет смысла, ничего там не работает. Пробуем булочку и по привычке проверяем урну с мусором.:смеюсь:

xXRFpgL.jpg


Еду покупаем в этом доке.

yhMMBBv.jpg


Знакомимся с местным населением.

NsF5rIG.jpg


Ванька на всякий случай держится на приличном расстоянии. Кто их знает, вон бордовая какая, может она заразная.:лол3:

IO68usi.jpg


Робот не заразный, поэтому с ним и посидеть можно.

JAVwKki.jpg


Зашли в местный бар. Бар по ихнему называется кантина. Диджей выглядит вот так.

uwDuQHy.jpg


Куда я попал, думает Иван, оглядываясь по сторонам. Дикость какая.:смеюсь:

lClSlJq.jpg


Познакомились с главным мерзавцем. Хондо Онака. С главными героями Батуу романтики нет, интересно с этим кто-то захочет закрутить.:капля:

C7DIWPb.jpg


Ванька болтал с Хондо и разглядывал местных симок. Я бы сказала что очень даже не плохо они выглядят.:бровки2:

DXTKpYr.jpg


Две барменши. Бровки не выщипывают, но может мода у них такая. Или чем у симки толще бровь, тем она краше. Хотя там не только брови широкие. Иван еще не изучил и не пощупал местный колорит.:sarcastichand:

FKrr5kA.jpg


Не только меня, но и Ваньку привлекла пара, которая зашла в бар.

luveDc8.jpg


Вот этот чел с бородой активно ухаживал за блондинкой. Настолько активно, что Иван спросил есть ли пара. Выяснили что нет. Ваня заинтересовался еще больше.:namek:

KWmoyBm.jpg


А блонди активно принимает комплименты от бороды.

BaMvN61.jpg


Посмотрев что у нас там с романтикой, я нашла интересное действие. А что если не ухаживать, Ваньке вообще-то не когда, но без вуху он играть не сможет, а сразу предложить. Я понимаю, Иван женат. Но то что было на Батуу, останется на Батуу.:секрет:

QYWUfpE.jpg


- Это вы куда собираетесь? На постоялый двор. Я не ослышался. Я ей комплименты, а она с первым рыжим. Бородатый подошел ближе, чтобы все слышать. Ванька разглядывает новую пассию и доволен.

msWqc4C.jpg


- О женщины, коварство ваше имя! Ревновал борода, но пара пошла на постоялый двор не обращая на него внимание.

10SVSba.jpg


Виды постоялого двора в момент вуху.

XKoIKBf.jpg


После симка не уходила и Иван поцеловал её.

zX9ENPK.jpg


Иван ей явно нравился и она стала с ним флиртовать.

X3yoQLn.jpg


Ванька комплимент принял. Потом сам, автономно, вспомнил выражение морды кота из Шрека.:лол3:
- Я жениться не могу. Я уже женат. Прости, увлекся, как тебя увидел и забыл про всё.:извини:

oYZIwGa.jpg


- Да ладно, живи красавчик. Так скорее всего ответила блонди.

Te6sSmG.jpg


Познакомились с лейтенантом Первого Ордена. От него получили первые задания.

PEACOFB.jpg


Попробовали голубое молоко, потом зеленое. Нет никаких мудлетов и эффектов. Обычный напиток. Нет, это не задания лейтенанта, Ванька просто мимо палатки проходил.

OvuJNCA.jpg


Задания не стала запоминать и скринить. Просто проходила. Они почти все однообразные. Взломать, открыть, поговорить и так далее. Первые задания от Ордена, надо спросить что-то у местного населения. Спрашиваем. У Ваньки свой фирменный метод.

8ncyD4U.jpg


Это он сделал автономно, у меня рука бы не поднялась флиртовать с таким чудом.:смеюсь:

HGC9cxf.jpg


Но симка сказала, что она местная красавица и с такими уродцами, как Иван, общаться не желает.:саркастический:

3juVPaj.jpg


- Что уже опросил местное население?
- Я же гений. Я у симок спрашивал.


i4aKed0.jpg


Ваньке стало скучно и мы пошли знакомиться с Сопротивлением. Надо выбрать сторону, за какую играть.

iVkGj7V.jpg


Лагерь Сопротивления очень красивый.

vbeJyd1.jpg


Pt2puoZ.jpg


Q5CEqov.jpg


4SiPhYq.jpg

Познакомились с Ви Моради.

bf8c9Gl.jpg


Так ничего симка, негритяночка.:тема:

OZcEnDv.jpg


Ванька подумал и решил, что играть будет за Сопротивление. Все же дамы. Одну уже заценил, вторую еще не видел, но думает не хуже будет. Все лучше лейтенанта из Первого Ордена.:лол3:

F6xvS8S.jpg


Решили посмотреть базу Сопротивления, но в неё можно попасть с второго уровня репутации среди Сопротивления.

p42UmMC.jpg


Изучали пещеры. Сфоткали самолет.

Zlxw6uh.jpg


Стемнело. Виды лагеря ночью.

Q7ixMd3.jpg


Wpo2pkc.jpg


Выбрали Жизненную Цель. Как видите на скриншоте Иван готов к новым приключениям и желает, я сказала желает, стать героем Батуу.:катаюсьотсмеха:

NcrwiJK.jpg


Первые задания шли плохо. Надо иметь навык программирования, у Ивана был нулевой. Учимся взламывать, навык программирования качается с любым действием по взлому, сканированию и так далее.

1C1YvAu.jpg


Робот заметил Ваньку и видит что он делает.

EcTJjlx.jpg


- Привет! Я иду, смотрю палочка торчит. Думаю, дай покручу. Это отмычка, не знал! Ванька прикинулся дурачком.:лол3:

49JTvvW.jpg


Робот проверяет документы.

bYA0Ovc.jpg


Роботы следят за Ванькой, взламывать пока нельзя. Пошли сканировать ящик с припасами Первого Ордена. Еще лучше, получил Ваня напряженный мудлет и пока он не пройдет, вообще ничего взламывать нельзя.

KIS9tnv.jpg


Какая симка симпатичная, надо познакомиться.

RYIMMBL.jpg


- Привет я Иван! С планеты " Мусор это круто". Вы расстроены, я могу вас утешить.

yDsUMwd.jpg


Да что такое. Роботы совсем не дают Ивану заняться личной жизнью.

AY69x3W.jpg


Но что-то взломать удалось.

djILWu2.jpg


Решили подружиться с одной из роботов.

TCycDBM.jpg


Для Ивана она оказалась очень привлекательна. Как он это разглядел?:незнаю:

oZXYBrO.jpg


- Я с тобой не могу на постоялый двор. Ты механизм, а я хрупкий. Я боюсь что ты мне что-нибудь сломаешь. Что я жене потом скажу.:лол3:

HmF7vPl.jpg


В лагере Сопротивления чиним самолет. Там тоже скучно, как и везде на Батуу.:да:

cizo9bj.jpg


Отправились на постоялый двор. Если выполнить действие "За шпиль", то можно получить вдохновение.

2ny8aKv.jpg


Отправились в кантину. Решили поиграть в сабакк. Ванька настроен очень решительно.

ePPxXP4.jpg


Ну что там у тебя Ваня? Перебор?:лол:

oKpQSyd.jpg


Я так и знала. Проиграли. Не везет Ивану в карты, повезет в любви.:бровки:

2dLoudo.jpg


После проигрыша Ванька начал мне рожицы корчить. Как видите, без подзарядки вдохновения у Ивана играть нет.

DiyQJ1Z.jpg


И тут в бар вошла симпатичная симка. Ванькин фирменный взгляд. Оценил красотку и перестал корчить мне рожи.

UWdmNMC.jpg


Сейчас еще нельзя, Ваня. Пришла твоя блонди и при ней нельзя. Не хочу скандалов и пощечин.

LxAh2Do.jpg


Блондинка быстро ушла и Иван предложил новой знакомой пройти на постоялый двор. Барменша слушает и вздыхает. Эх, почему не мне? Подожди, он и тебе предложит.:лол3:

RsqDnMt.jpg


Барменша на Ваньку глаз положила.:бровки2:

Se0BdQw.jpg


Теперь можно и за работу. Взламываем, пока робот не видит.

stcaVGj.jpg


Не удачно.

5ctC4lo.jpg


Тут подошла симка, с которой Ванька был на постоялом дворе. Иван сказал, что его надо полечить. Его током в шею ударило.:хихикаю:

F1Hbmrk.jpg


Выпросив лечение, Ваньке сразу стало хорошо.:смеюсь:

mx2ZYN6.jpg


Потом Иван пошел и взломал все как надо.:супер:

6OIiJgR.jpg


Ура, получилось.

zmoExVf.jpg


Это дело надо отметить в местном баре. Пока Ванька ел, я заметила вот такого интересного местного жителя.

PPOcOqf.jpg


Иван пробует новые напитки. Извини Ваня, я не знаю какой эффект они дают.:извини:

gzdegSe.jpg


Вот на этой гастрономической ноте я заканчиваю первую часть приключений Ивана на Батуу.:) Спасибо всем, кто дочитал до конца. :поклон: Новая записка выйдет скоро. :розочка: Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Приключения Ивана продолжаются. В этой записке Ваня посетит странное место под названием Батуу.
*потираю ручки

И главное, улыбнитесь!
уже :)

Позавтракали лягушками из Ванькиного холодильника. Романтический завтрак, думал Иван. Как в Париже.
это как?

Багаж весь пропал. Он появится потом, когда персонаж вернется из отпуска. На этой планете пришлось играть без багажа. Так что брать с собой что-то не имеет смысла, ничего там не работает.
:плакплак: то есть, бездонный карман впервые в жизни сломался?

Кто их знает, вон бордовая какая, может она заразная.
Божечки, что это?

Зашли в местный бар. Бар по ихнему называется кантина. Диджей выглядит вот так.
Это робот? Или сим в костюме?

Познакомились с главным мерзавцем. Хондо Онака. С главными героями Батуу романтики нет, интересно с этим кто-то захочет закрутить.
это же маска, да?

Ванька болтал с Хондо и разглядывал местных симок. Я бы сказала что очень даже не плохо они выглядят.
они резиденты или НПС чистой воды?

А что если не ухаживать, Ваньке вообще-то не когда, но без вуху он играть не сможет, а сразу предложить. Я понимаю, Иван женат.
ага, и времени на сантименты у женатого Ивана нет

Виды постоялого двора в момент вуху.
всё, как любит Иван :валяюсь:

Это он сделал автономно, у меня рука бы не поднялась флиртовать с таким чудом.
а что Ивану будет? он же теперь женат:ржач:

Но симка сказала, что она местная красавица и с такими уродцами, как Иван, общаться не желает
:смеюсь: хотя логично же: по ее меркам, Иван точно уродец

Одну уже заценил, вторую еще не видел, но думает не хуже будет. Все лучше лейтенанта из Первого Ордена.:лол3:
то есть лейтенанту ничего не светит?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Для Ивана она оказалась очень привлекательна. Как он это разглядел?
Чутье! Природное! :валяюсь:

Выпросив лечение, Ваньке сразу стало хорошо
Шалунишка! :бровки2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Как мы помним, Иван женился на Майке. Теперь он солидный женатый сим. Ваня провел ночь с женой
И даже а кровати! Такой привилегии только жена достойна! :хихикаю:
Багаж весь пропал. Он появится потом, когда персонаж вернется из отпуска. На этой планете пришлось играть без багажа. Так что брать с собой что-то не имеет смысла, ничего там не работает.
Очень ценная информация, кстати :пишу:
Но то что было на Батуу, останется на Батуу.:секрет:
Конечно! А вы с Ванькой уверены? :подмигиваетулыбается:
Ванька на всякий случай держится на приличном расстоянии. Кто их знает, вон бордовая какая, может она заразная.:лол3:
а вот и фентези - скины пригодились! :хихикаю:
Вот этот чел с бородой активно ухаживал за блондинкой. Настолько активно, что Иван спросил есть ли пара. Выяснили что нет.
И правда, активно для неписи. Это все Мозговитый мод. Или там на Батуу тоже меры из "эко" принимают?
Это вы куда собираетесь? На постоялый двор. Я не ослышался. Я ей комплименты, а она с первым рыжим.
Конечно, борода не знает фирменных Ванькиных методов. :смеюсь: Да и Ваньке некогда ухаживать, у него задач много, а с Батуу надо все же возвращаться. :лол2:
Потом сам, автономно, вспомнил выражение морды кота из Шрека.:лол3:
- Я жениться не могу. Я уже женат. Прости, увлекся, как тебя увидел и забыл про всё.:извини:
Непостоянные любят автономно обсуждать такое, даже модов не надо.. :лол2:
Первые задания шли плохо. Надо иметь навык программирования, у Ивана был нулевой. Учимся взламывать, навык программирования качается с любым действием по взлому, сканированию и так далее.
Нулевой, но Иван все же справился... :хихикаю:
Это он сделал автономно, у меня рука бы не поднялась флиртовать с таким чудом.:смеюсь:
У меня бы тоже :хихикаю: Вообще не знаю, у кого бы поднялась:хихикаю:
Решили подружиться с одной из роботов.

Для Ивана она оказалась очень
Иван, судя по всему, их раскусил. Что это всего лишь переодетые симы. Симки. Никакие маски и костюмы ему не помеха. :хихикаю:

Я так и знала. Проиграли. Не везет Ивану в карты, повезет в любви.:бровки:
Да, что правда, то правда. :хихикаю:
Потом Иван пошел и взломал все как надо.:супер:
Вот, что и требовалось доказать, не сильно там тренироваться в программировании-то надо...
Замечательная записка про Ваньку вышла, и первая про Батуу!
Ждём продолжения приключений Ваньки.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
О, Ванька-таки добрался до Батуу! Готовимся к веселухе :лол2:

И главное, улыбнитесь!
Уже! Это же Ванька, не давить лыбу невозможно просто :подмигиваетулыбается:

Романтический завтрак, думал Иван. Как в Париже.
ОМГ, какой кошмар! Ожнако по-своему Ванька прав :зеленый:

Пробуем булочку и по привычке проверяем урну с мусором.
Природа берет свое :хихикаю:

Робот не заразный, поэтому с ним и посидеть можно.
Это штурмовик!

Диджей выглядит вот так.
А вот это и правда робот :лол2:

Но то что было на Батуу, останется на Батуу.
Ох уж этот Ваня, проказник какой :подозревает:

Ревновал борода, но пара пошла на постоялый двор не обращая на него внимание.
Ну, теперь у мужика к козлиной бородке добавились козлиные же рога. Полнота образа, я считаю :лол2:

Но симка сказала, что она местная красавица и с такими уродцами, как Иван, общаться не желает.
Вот уж воистину, куда ему до такой красы, явно не его лига :лол2:

Ванька подумал и решил, что играть будет за Сопротивление.
Эх, ну Вааанька... Я терпеть не могу это Сопротивление мерзкое по канону, так что я не одобряю :хихикаю:

Все лучше лейтенанта из Первого Ордена.
Ну, кому как :подмигиваетлол:

Роботы совсем не дают Ивану заняться личной жизнью.
Может, он им понравился? Штурмовики и девочками бывают, кстати :Rolleyes2:

Для Ивана она оказалась очень привлекательна. Как он это разглядел?
Ха! Ну вот а я что говорила? А распознал - по феромонам, наверно :лол2:

Не везет Ивану в карты, повезет в любви
В этом я даже не сомневаюсь :бровки:

Барменша на Ваньку глаз положила.
Губа-то у нее не дура, я смотрю :хихикаю:

Вот на этой гастрономической ноте я заканчиваю первую часть приключений Ивана на Батуу. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Новая записка выйдет скоро. Продолжение следует...
Классная и как всегда веселая записка с нашим харизмантичным Ваньком в главной роли, очень настроение подняла, как обычно. За что мы Ванечку и любим.
Буду ждать продолжения веселухи :розочка:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спасибо большое всем за интерес к Ивану и комментарии к записке!:поклон:

Привет:привет:

Скорее всего либо только фриганы могут готовить лягушек или это блюдо для участка без удобств.

то есть, бездонный карман впервые в жизни сломался?
Он появится, когда персонаж вернется с Батуу.

Это робот? Или сим в костюме?
Это робот.

это же маска, да?
Наверно. Я не смотрела Звездные войны:улыбаюсь:

они резиденты или НПС чистой воды?
Думаю нпс.

ага, и времени на сантименты у женатого Ивана нет
Точно, а вуху хочется:смеюсь:

то есть лейтенанту ничего не светит?
Ванька натурал:дада:
Спасибо большое за визит. Мне очень приятно:шарик:

Привет:танцую4:

И даже а кровати! Такой привилегии только жена достойна!
Я как-то не додумалась жену в мусорку тащить.:смеюсь:

Очень ценная информация, кстати
Имеет смысл прокачать фитнесс и программирование. Даже если на Батуу поставить комп и купить что-то, то этого в багаже не будет.

Конечно! А вы с Ванькой уверены?
Не уверены и об этом в следующей записке:лол3:

. Это все Мозговитый мод. Или там на Батуу тоже меры из "эко" принимают?
Нет, на Батуу нет мер из Эко. Это мод на мозги.

Непостоянные любят автономно обсуждать такое, даже модов не надо..
Он каждой симке это рассказывал. А до брака почти не вспоминал о страхе обязательств.

Иван, судя по всему, их раскусил. Что это всего лишь переодетые симы. Симки. Никакие маски и костюмы ему не помеха.
Он их чувствует:смеюсь:

Замечательная записка про Ваньку вышла, и первая про Батуу!
Спасибо большое за визит. Мне очень приятно:шарик:

Привет:привет:

Уже! Это же Ванька, не давить лыбу невозможно просто
Я тоже улыбаюсь, когда в сохранение с ним захожу. Прикольный он получился.

Спасибо, я запомнила и в следующей записке старалась писать правильно. Даже погуглила.:вручаюсердце:

Ну, теперь у мужика к козлиной бородке добавились козлиные же рога. Полнота образа, я считаю
Я постеснялось написать козлиная борода, может у кого-то это любимая борода:лол3: Но согласна, борода козлиная:танцую1:

Эх, ну Вааанька... Я терпеть не могу это Сопротивление мерзкое по канону, так что я не одобряю
Я же не смотрела Звездные войны. Иван выбирал девчонок.:извини:

В этом я даже не сомневаюсь
Конечно, потом отхватил себе девицу и на постоялый двор с ней:бровки2:

Классная и как всегда веселая записка с нашим харизмантичным Ваньком в главной роли, очень настроение подняла, как обычно. За что мы Ванечку и любим.
Спасибо большое. Мне очень приятно:шарик:

Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Дежавю"!:приветствую: Иван продолжает покорять планету Батуу. Настраиваемся на позитивный лад. Всем приятного просмотра и чтения.:дада: Улыбнитесь!:улыбаюсь:

Иван стал выполнять задания Сопротивления и штурмовики стали к нему придирчиво относиться. Ведь он для них враг. Ковырялся Ванька отмычкой в какой-то системе, штурмовик застукал это дело. Проверил документы и, видимо, должен был его арестовать. Но сначала надо победить противника, ясное дело, без боя никто в тюрьму не пойдет. Это задумано так разработчиками.

NB6oCS0.jpg


После боя глупейшая анимация, проигравший падает без чувств. Ванька выиграл и робот его не может арестовать.

By2vqYu.jpg


- Представляешь, чувак, у меня дома был свой медицинский кабинет в мусорном контейнере. Симки в очередь стояли, чтобы избавиться от депрессии и получить мой массаж. Вот я жил там. Я физиотерапевт вообще-то. Ванька хвалился тем, как он жил на воле, то есть там, на большой земле, вне Батуу.:псих:

03SEJtY.jpg


- Что-то ты пришелец заливаешь. В мусорном контейнере должен быть мусор, какой кабинет там может быть.:лол3:

McTGyh7.jpg


Не верит и не надо, так решил Иван. Купила я ему робота-дроида, назвали Болванчик. Дроид удобен, но лучше его прокачать, то есть усовершенствовать. Для этого надо собирать металлолом везде, где видим. Много металлолома не бывает. Так что совет, всегда прихватывайте металлолом, если видите кучку. Болванчик взламывает панель. Иван делает вид, что это не его робот. Штурмовики Ваньку не трогают.:смеюсь:

hKH9nmD.jpg


Так же дроида можно отправить отвлекать персонажа. На этом скрине Болванчик отвлекал лейтенанта, не очень удачно и Ваньку все равно поймали.:капля:

ABNVFqq.jpg


Несмотря на то, что Иван проник на закрытую территорию и там проверяют документы. Но сам процесс взлома выглядит отлично.:up:

72pDTim.jpg


После проверки документов, не всегда драка, можно купить поддельные документы, Иван продолжал выполнять задания и пользовался галотранслятором Первого Ордена.:лол3:

Это Кайло Рен. Мой любимый персонаж на Батуу. Понравился он мне сразу, а почему особенно, об этом далее в записке.:дада:

54CRLdD.jpg


Покажу как дроид сканирует ящик с припасами и можно после этого его просто открыть. Сканирует не всегда удачно. Часто ломается, это по моему рандомно.

HOpIH7w.jpg


Продолжаем выполнять задания. Надо с кем-то встретиться в кантине. Но штурмовик мешает.

i2jOn86.jpg


Вырубаем штурмовика. Получаем ценную информацию от симки, которую показывали в трейлере.

1vbMFnp.jpg


После этого штурмовик с ней сражается и арестовывает.:(

ehdG67z.jpg


А Иван выполнив задания имеет полное право и на постоялый двор. Да и барменша не далеко, соглашается на предложение Ивана.:бровки2:

GMCZ8fb.jpg


Ванька ей точно понравился, даже розу подарила.:любовь:

JlZY8Wt.jpg


Но у Ивана миссия и не когда флиртовать. Дело сделал и вперед, за новыми заданиями. Задание Иван получил, но вот как насчет награды. Ванька хитер, без поощрения играть то не желает. Не зря девиц из Сопротивления выбрал. А романтики с ними нет. Но мод вв есть.:oops:

- Не пройти ли нам за самолет? Нам там удобно будет и я физиотерапевт. Обещаю не пожалеешь. Ванька оказался буквально под крылом Ви Моради.:лол:

zmrA5kn.jpg


После пошутил с ней, но романтика не открылась от демонстрирования его мускулов.

aEmI0hd.jpg


Тогда пошли на задание. Задание было сложное. Найти форму Первого Ордена, одеть и проникнуть на закрытую территорию. Чтобы получить форму, можно кого-то соблазнить. Вариант для Ивана, другие я даже уже не рассматривала. Приглядели симпатичную симку, но она не выходила и Иван начал петь.:капля: Не уверена, что кто-то еще додумается петь в строении Первого Ордена.:смеюсь: Но Иван пел вот такую дурацкую песню на два голоса.:лол:

– Ах, мой миленький дружочек,
Приходи на наш лужочек,
На кудрявую головку
Я сплету тебе веночек!
– Я пасу своих овечек,
Но, едва настанет вечер,
Легкой птичкой быстрокрылой
Прилечу к тебе навстречу!
Припев:
О, блаженство –
Под сенью дивной ночи
С чувством нежным
Смотреть друг другу в очи!
– Моя голубка!
– Мой голубочек!
От счастья выпрыгнуть сердечко хочет!


KjxpRcC.jpg


И дама наконец-то вышла. То-ли пожалела Ивана, то-ли своих товарищей из Первого Ордена, которые кидали Ивану чаевые, в надежде, что он уйдет и прекратит петь, с вторым уровнем навыка пения. :валяюсь: Осыпаем симку лепестками роз, Ваня романтик и без цветов не знакомится.

- Что в Первом Ордене запрещены лепестки роз? Нет. Тогда иди отсюда. Ванька с опаской глядит на офицера.

z46Wdw5.jpg


Но чел из Ордена был подозрителен, даже смотрел как Иван розу дарит.:подозревака:

ZWHCsjt.jpg


Соблазнять, чтобы получить форму, пришлось при самом Кайло Рене. Он правда не особо обратил внимания.

9ykXhV8.jpg


Потом еще кое-что от вв было. Но в целом Ваньке такие задания нравятся и даже очень.:танцую4:

MgxYFx2.jpg


На всякий случай автономия Ивана. Он реально это делает сам, после тесной встречи с каждой симкой на Батуу, с которой возникает романтика.:лол3:

IaCHAow.jpg


Прошли на закрытую территорию, предварительно надев форму Первого Ордена. Все равно проверили документы.

GN9lsEr.jpg


Но все обошлось и Иван выполнил задание.

5IGQjGn.jpg


Еще надо было повредить сид-эшелон. Тут мы с Ванькой попали. Кайло Рен заметил и за это действие, он стал моим любимым героем на Батуу.:супер:

fvMWJNH.jpg


После ярости Кайло Рена персонаж бежит в кантину. Действие отменить без кодов нельзя, это задумано разработчиками.

CgFfeGa.jpg


Иван и в кантине посидит, пока мудлет напряженный не пройдет. Я поставила мод и Иван теперь всегда чувствует бабочек при виде симпатичной для него симки.:лол3: А для Вани все симки красавицы.:доволен:

qQ4CJWi.jpg


На постоялом дворе, куда пара собирается, мудлет напряжения прошел.

EAYypUG.jpg


Вернулись в лагерь Сопротивления и познакомились с Рей. Ванька оценил симку. Я его взгляд знаю.:дада:

BTMxW59.jpg


Выполнили разведку на самолете и не одну. Мудлеты показываю.

mWZncQm.jpg


Потом пошли за новыми задания. У Ваньки чем больше репутация в Сопротивлении, тем больше действий общения появляется. Но хитроумный план ему уже не поможет.:расстроен: И надежды нет, Ви Моради беременна. :фейспалмсразмаха:Ванька смотрит на неё как на приговор, а ведь недавно побил очередного штурмовика.:молчу:

Qp2al3z.jpg


Но задание получил и пошел исполнять. Попался лейтенанту.

w2wMboE.jpg


Потом наорал на Кайло Рена.:извини:

Km4nljM.jpg


LBZlgKX.jpg


Кайло отправил его в кантину, прийти в себя. Парень явно психует.:псих:

sHC74r8.jpg


В кантине Ваньке полегчало.

WPgEZ5u.jpg


После постоялого двора с этой симкой, Иван даже стал романтичным.:бровки2:

Y4aP52p.jpg


И фирменный взгляд кота из Шрека. Не виноватый я, сдержать себя не могу.:смеюсь:

Dt0j5d8.jpg


А потом Иван увидел Ви Моради, которая свободна гуляла по локации.:смотрит_в_бок:

GVI0vc5.jpg


И отправился в лагерь Сопротивления, чтобы получить очередное задание.
- Я бы не прочь зажечь с вами искру. Давай зажжем за самолетом. Иван не исправим. Действия от вв, с героями романтики нет.:лол3:

SRS7X9F.jpg


Получив свою награду от Рей, Иван получил так-же очередное задание. Ванька и Кайло Рен выглядит вместе великолепно. Ведь Ванька опять пришел им пакостить.:oops:

rZ86Ypt.jpg


Что у нас там, сканировать? Сканируем прямо при лейтенанте и Кайло. Они так прикольно смотрят. Иван выглядит вызывающе.:фейспалм:

SWLZk3U.jpg


Кайло конечно психанул и отправил Ивана в кантину.

XHCydwJ.jpg


Кантина так кантина. Там тоже симки живут.^_^

37sc74b.jpg


Барменша была шокирована и восторженна одновременна. Иван приятен и галантен. Ванька знает лучше меня, что надо симкам.:лол3:

VWnXvs8.jpg


Постоялый двор не далеко. Ваньке вообще нравится Кайло, если бы не его отправления Ивана в кантину, то пришлось бы задания выполнять. :танцую1:

JPUBQCn.jpg


А в кантине пара комплиментов даме и ты получил свой вуху.:да:

eywbGW5.jpg


Но после вуху морда кота из Шрека.:извини:

emVgTzB.jpg


Потом поспать, выйди бодрым и счастливым.^_^

FttkeqN.jpg


Задания мы с Иваном уже все выполнили. Решили собрать световой меч.

iFMk1cs.jpg


Ванька собрал. Но вот такое злое выражение лица ему не идет.

twXtk1H.jpg


Ему идет больше такое. Ведь Ви Моради родила двойню.:апстенку: В добавок к этому Иван получил не хорошую болезнь от вв.:фейспалм: Весь мудлет я показать не могу, только в таком обрезанном виде. Мало того что Иван приобрел двоих детей, но еще и сильный зуд в добавок. Вот наказание, так наказание, за похоть.:лол3:

VpcSPf0.jpg


Отправились в лагерь и потренировались с Рей на мечах. Это дружелюбное действие, мудлета нет никакого. От мечей только фитнесс качается.

7rY7HUC.jpg


eJP9qfl.jpg


Но выглядит все очень красиво и абсолютно бесполезно.

XqXDl9g.jpg


Вернулись на Черный шпиль и решили собрать другой мечь.

j1IDgwn.jpg


Тренируемся, тоже бесполезные действия, если фитнесс прокачан.

NaU2tIh.jpg


Подумала может штурмовик как-то отреагирует на Ивана с мечом. Тоже нет. Прошел мимо.:незнаю:

xk4V4s4.jpg


Тянем время, ждем когда младенцы Ивана станут малышами. Берем легкие задания.

VA8VgEH.jpg


Сканируем и ждем малышей.

RdgrO7U.jpg


Решили принять участие в боях на световых мечах, в надежде собрать всю коллекцию. Долго и нудно.

k31rUtE.jpg


Сдавайся, я Иван и меня жена убьет, когда узнает, как я исполнял миссию на Батуу.:смеюсь:

RGXiXQu.jpg


За завтраком пришло оповещение, что младенцы стали тодлерами.

TFQG0xx.jpg


Иван выполнил все задания Сопротивления. Эх, гульнуть бы еще на последок! Думал Ваня.:namek:

jq8UOSe.jpg


Да не проблема. Смотри какая красотка, сказала симовод.

jDcfanu.jpg


Потом я зашла в кас и привела её в порядок. Вань хватит смущаться. Все знают, что ты сама невинность.:лол:

C920yYg.jpg


Взгляд кота из Шрека от Ивана

v42tkLM.jpg


А дальше прощаться с Ви Моради.
- Береги наших детей Иван. Они будущее Батуу.:дада:

DmEaKOq.jpg


А будущее Батуу вот так мило обнимало друг друга.:Rolleyes2:

AQ8Q8gt.jpg


Эх, подумал Ванька. Хороша была поездка. Симки чудо. Что я жене скажу. Скажу что всем героям Батуу в награду двоих малышей дают. Это местная традиция. Майке не догадается, чьи это дети.:катаюсьотсмеха:

IGD9x7e.jpg


Вот на этой оптимистической ноте я заканчиваю записку про Ивана. :шарик: Иван возвращается домой, к жене.:дада: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Продолжение следует...

p.s. Мне очень важно ваше мнение и нужен совет читателей.

Небольшой опрос

1. Майке простит Ивана и будет с ним растить его малышей.

2. Майке не поверит Ивану и уйдет от него.

3. История Ивана закончена и в мире нужен новый персонаж.
 
Верх