Дежавю

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Собачки и правда симпатичные. У меня все три девочки, живут дружно. Я йорка завела, когда у меня скотч-терьер умер. А там где я её брала, хозяйка питомника купила бивера. Ей из Польши привезли молодую собаку.
Почти йорк, белая с черными пятнами, но не много крупнее. Я дождалась от нее щенков и купила девочку. У меня они домашние, ни на выставки не ходили, ни щенков не заводили, не надо нам. Хозяйка питомника умерла в начале года и мы взяли маму моего бивера себе, иначе её бы усыпили. Теперь трое у меня. Возраст йорку 10 лет, биверу 9 лет, маме её 12 лет. Вот такая компания.
Ого! здорово как вышло! такое дружное семейство!))) и все три сучки - хорошо контактируют)))

Я тоже не понимаю. Может с чем конфликтовали. Я сначала не понимала, что происходит. Смотрю в ночном клубе Нэнси Ландграаб идет к Макоа и начинает с ним флиртовать. Зашла к ней, у неё с ним дружба и романтика процентов 30-40. Я пошла всех женатых смотреть, почти у половины романы. Причем только с женатыми симами. У меня Григ флиртовать начал, в счастливом состоянии. Удалила мод и все стало по прежнему.
я думаю что конфликт с чем то был... ибо у меня такого не накручивалось ну вообще. даже наоборот всё медленно стало. а мод обновлён до последней версии? но в любом случае, странно как-то... может кц им чего накручивает как не игровым ?

Ты молодец, такие собаки самые лучшие
Это всё конечно прекрасно :лол2: но списки моих хотелок всё равно растут... так хочется волкособа... овчарку.. колли опять таки... добермана... таксу.. хоть ори. но понимаю - что всё равно никому не нужных подбирать буду... этих хоть купят... породистых. а тут я просто мимо пройти не могу.

Дуня не кулинар и готовит часто плохо вне зависимости от навыка, я думаю это от СОЛ.
ну сол на это точно влиять никак не может, там таких скриптов нет. а в самой игре на это нигири всё очень жёстко. я пробовала давным давно, там надо чтобы человек не имея вообще кулинарного навыка пошёл его попробовал и сразу же приготовил - тогда убьёт. если уже кулинария вкачана второго уровня 0- будет нормально и ничего. а жаль, я бы сделала чтоб только после уровня 7-8 можно было приготовить так, чтоб никто не умер. а то и помереть так мало возможности слишком.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
orgasol, привет! :привет:
Какие экологические страсти оказывается в четвёрке творятся! Прям захотелось поиграть, просто по проходить эти квесты :comp:
Но прутся на нашу помойку как на курорт из всех уголков симс страны.
Да у вас сама шикраная помойка в мире симс!

Молодец, теперь бонус, заслужил. Это велотренажер, а после душ с горячей водой.
Ай-ай, а как же экология?

Как я не старалась Ваньку отправить по пути только экологии, Ванька заявил, что без любви играть отказывается. Эх Ваня, Ваня!
Любовь и экология мало совместимы? :задумался:

Ванька как-то решил посетить помойку в другом городе. Но увы, она была уже занята под фото-сессию.
Модные девицы!

Он, преобразователь, странно посмотрел на Ивана. Ванька решил подергать его и он его утащил.
Помусолив Ваньку, преобразователь его выплюнул.
Оу, какая своенравная техника!

Мне нравится этот скрин.
Майке вроде пухленькая поначалу была, а к свадьбе ишь как похорошела: груди-дыньки, талия осиная.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
ну сол на это точно влиять никак не может, там таких скриптов нет
Жаль, у меня Дуня часто плохо готовит и настроение нормальное. Я думала это от мода.

я думаю что конфликт с чем то был... ибо у меня такого не накручивалось ну вообще. даже наоборот всё медленно стало.
Заведу новую игру и посмотрю еще на мод, но не сейчас.

Привет. Мне очень приятно что ты заглянула в мой мир:танцую4:

Какие экологические страсти оказывается в четвёрке творятся! Прям захотелось поиграть, просто по проходить эти квесты
Конечно поиграй. Некоторые дополнения очень интересные и новая система чувств появилась.;)

Любовь и экология мало совместимы?
Иван совмещает, он считает одно другому не мешает:)

Звезда, позирует папарацци.

Оу, какая своенравная техника!
Преобразователь еще умеет плеваться краской:смех:

Майке вроде пухленькая поначалу была, а к свадьбе ишь как похорошела: груди-дыньки, талия осиная.
Диетическое мороженое поела и похорошела, сбросила лишние килограммы.:)
Спасибо огромное за визит и комментарий в мире:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Дежавю"!:приветствую:

Я закончила предыдущую записку на том, что подросток постучал в дверь. Это Иван и мне приятно, что все его узнали. Я подумала, зачем создавать подростка, если можно Ваньку сделать подростком. Даже интересно, сможет ли он быть таким, каким он нравится молодой. Ведь он нравится читателям мира? Устраиваемся по удобней! Всем приятного просмотра и чтения!;) Главное, улыбнитесь, это же просто Ванька!:хихикаю:

Разбирая скриншоты, я нашла вот такой замечательный скрин. Дунька и Паоло только поженились. Паоло уже не состоит в клубе Праздом.
- Боже Паоло, что с тобой случилось? Все так плохо?
- Я женат Ева, теперь никакого флирта!


G8T4FsS.jpg


И еще раз подчистила отношения с Джейд. А то предмет воздыхания мне не нравится. Пусть теперь вздыхает по жене.

NugPHZv.jpg


Паоло и Дуня прекрасно проводили время вместе. Он ей даже с заданиями по работе помогал. Авдотья ресторанный критик.

PUOGQUE.jpg


Но приступим к основному сюжету. Ваня постучал в дверь и вошел.

k5BlL7Y.jpg


Иван прибыл в знаменательный день, праздник "День признаний в любви".:фейспалм: А я думала, может Ванька и не ловелас вовсе. :oops: Но нет, даже игра так не считает.:тактак: Дома была одна Алина.

QLHR9s9.jpg


Ванька познакомился и пообщался с Алиной.

lF2lolL.jpg


Раз взрослых нет, Ваня придет еще. Не пропадать же празднику. Закинув свои вещи в дешевую гостиницу, Ванька посмотрел симс-сто-грамм и списался с девушкой. Выбрал поумнее, эксцентричную.

ItDSBsZ.jpg


Юки мило приняла Ивана и наверно бы рассказывала ему про последние новинки компьютерных игр. Только Ванька любит другие игры.:да:

tQRjGRC.jpg


Послушав девушку, Ванька применил супер комплимент. Кенди зашла в комнату и посмотрела укоризненно на сестру. Кто это и какой секс в твоем возрасте.:смеюсь:

sMCoiqV.jpg


Ваня предложил Юки сбежать на утесы.

2Nt5HX0.jpg


Дальше он подарил ей розу, она давно лежала у него в кармане и начинала колоть одно место.:лол3:

kcuYDgc.jpg


Юки показывала Ивану фото. Ванька галантно смотрел и думал, как бы приступить к той части свидания, которая ему больше нравится.

q1CN9D9.jpg


Потом решил действовать смело. Ведь не девушка должна первая проявлять инициативу.

nH9awFn.jpg


А потом вообще рассказал, что он отличный парень.:бровки:

c1dbuP2.jpg


Но Юки стеснялась и сомневалась.

FKD4yiJ.jpg


Иван уверял, что это будет классно.:танцую1:

cec4dEa.jpg


В итоге своими энергичными движениями он убедил Юки. :айайай:

kPhFLO3.jpg


Не много неловких поцелуев на природе. Подростки, как мило.

ihOyoGp.jpg


И долгожданный поход в кусты. На что Ванька и намекал.

22RthCl.jpg


3drNm8f.jpg


Юки ушла, свидание закончилось. Из кустов вылезла сердитая Алина.:eek:

bllh4TJ.jpg


Ванька от неожиданности испугался.

m6HTJ20.jpg


Алина сказала фразу, почти из ужастика.

- Я знаю, чем ты занимался в кустах этой весной. Я все маме и папе расскажу.

Ванька думал, только не маме. Папе можно, мужик, поймет.

3cGfh9U.jpg


Отправила Ивана и зашла к Дуне. Мне надо, чтобы она была дома, когда я приведу Ивана. Но потом решила, что Ванька праздник отметил, а Дунька нет. Поэтому надо сходить с мужем в ресторан. Паоло получил вот такое сообщение.:катаюсьотсмеха:

0Q2PpeW.jpg


И продолжал рисовать картину. Искусству покорны любые наряды, даже такие. Главное, надо уметь рисовать.

BNtmnH7.jpg


Картина была не большая, я дождалась её завершения и отправила супругов в ресторан.

AqJzwYI.jpg


Свидание проходило отлично, я не стала скринить обычный флирт, но вот это мне понравилось. Страстный скриншот.:любовь:

rW7DmjL.jpg


Заплатили за ужин. Цены в ресторане высокие, иногда можно выйти из заведения буквально без штанов.:стесняется:

JANxbnb.jpg


Теперь я знаю, что Дуня дома. Поэтому отправила Ивана к ней.

g9mo7TL.jpg


Иван дал Дуне письмо своей бабки.:oops:

"Дуня, деточка моя. Я знаю, что ты устроилась в городе и в нашей деревне была самой умной девочкой. Прими внучка моего. Ванька хороший, вот только черт, до девок слаб. Как девку видит, так на сеновал тянет. И что они в нем поганце находят. Поверь мне, отцы девок собрались и решили кастрировать паразита. Так что не откажи, Дуняша. Жалко парня, подросток совсем. Не родной он тебе, я знаю. А ты никому не говори об этом. И к девкам его не пускай, что бы в городе, этот черт окаянный, тоже чего не наделал.
С любовью, твоя баба Нюра."

Дунька письмо прочитала, купила Ваньке раскладушку и в коридоре его поселила. В тесноте, да не в обиде, так говорится. Ванька фриган и траты не одобрил.:лол3:

TpHFSUo.jpg


Алина играла с котиком. Выглядит очень мило.

FQSV8Mk.jpg


Отправила я всю семью в модный район. Дуне по заданию надо блюда в палатках пробовать. Дуня наорала на дочку, но Паоло сказал, не обращай на маму внимания.

AgcoJOA.jpg


Ванька не нашел ничего в мусорном баке.:извини:

h8ac1kv.jpg


Такая обычная семья у меня получилась.

11Z6HsW.jpg


Ванька получил сообщение.

g5vllgq.jpg


Мне стало интересно и Ваня пошел на вечеринку.

Kal35OA.jpg


Приготовил салат и познакомился с мисс Чо. Она сама к нему подошла.

QLpFEm9.jpg


Вечеринка была скучная. Кроме отвратительного прыща на носу и мудлета скуки, больше Ванька ничего не получил от этого мероприятия.:валяюсь:

yrb9CiS.jpg


Дома Паоло получил еще смс.:катаюсьотсмеха:

r9KLl1j.jpg


Но не стал обращать внимания и продолжал заниматься спокойствием семьи. Ведь за свои картины он получил звезду славы. :победа:

CYcxTXI.jpg


Сосед извинился, так как Паоло был настроен решительно. У него теперь двое детей, Алина и Ванька.

SJIcQAK.jpg


Кот Элвис дорвался до фрикаделек. А я, когда крупным планом это сфотографировала, решила не комментировать сей кулинарный шедевр. Не хочу писать что это мне напоминает.

tIJIy4e.jpg


Дуня продолжала мучить навык кулинарии и портить продукты. Вот не кухарка она совсем. Плохое блюдо и персонаж готовил вдохновленным. Чем ты вдохновлена, Дуня?

RXjc5xK.jpg


Может смс, которое недавно получил Паоло.

qlQ4N8P.jpg


Маркус имеет ключ от квартиры и зачастил он к нам без брюк. Может это и шорты, но у нас Алина девочка и ребенок, мне не нравится как одет Маркус.

evKtCTl.jpg


Поэтому давай-ка друг Маркус наш ключ назад. Кстати собрали полную коллекцию плакатов.:танцую5:

jNnkt4Q.jpg


Я решила, что Иван может вступить в клуб "Образцы совершенства". Ведь Ванька совершенен, да и прыщ на носу в тему. Вот вы видите этот ужасный прыщ, я нет и Ванька так тоже считает.:лол3:

81iqYnI.jpg


Ванька сразу понравился лидеру клуба и она его приняла в свои ряды.

e5q26FY.jpg


Потом Ванька испытал гормональную тревогу. :бровка:

PIUPZ9p.jpg


И сразу разочарование. Луна Виллареаль ему не понравилась.

TTFM4aG.jpg


София пристально смотрела на Ивана.:тема:

UFh1j9Z.jpg


Ванька дурашливый и взгляды на себя сечет. Вань, слышишь меня? Клуб не об этом, там кофе пьют и одежду меряют.:лол:

Hws80IZ.jpg


У Ивана ЖЦ "Серийный романтик". Подростков девушек не хватит, но я либо создам или может по взрослить кого? Ване собрание клуба понравилось и на следующий день он пригласил Софию в ресторан. Дунька явно не знает об этом, в семье каждая копейка на счету. Они не богаты.

yIrxoUt.jpg


Вот так мило болтают.

yRhxsPn.jpg


Калеб вот какого ты здесь забыл. Иди отсюда.:ругаюсь:

tOC13hN.jpg


Как видите, Иван хочет стать парой с Софией.

Dok5AcW.jpg


И она явно не против.

jGcKR2I.jpg


Первый поцелуй.:девочкада:

tBRiWGF.jpg


F2l2fSu.jpg


И действия от вв, между подростками разрешены у меня.

NLZlno5.jpg


А дома очередные драконовские задания по работе для Дуни. Опять есть еду. Она у меня скоро в дверь не пролезет. Пока ждем открытие палатки, играем под дождем.

QF7agBA.jpg


Ешь Дуня, ешь. Скоро в спортзал пойдем.

gHsJmTQ.jpg


А вот и спортзал. Дуня сбрасывает лишний жирок, Иван тоже занимается. Каждый выбрал себе занятие в спортзале.:смеюсь:

PmRqBai.jpg


- Смотрящая, нам точно нужна она? - Да, Ваня, нужна. Подростков-девушек не хватает.

NFKZmgE.jpg


- Подрастет, моим будет красавчик. Налани присмотрела Ваньку.

4C3UE3J.jpg


Отношения между подростками и взрослыми у меня запрещены, так что извини Налани.

NqmpUeY.jpg


Первый поцелуй, в носик тоже мило.

nOQj3Ax.jpg


Девушка ушла. Иван, как всегда уверен в себе.

Ly5O68c.jpg


Дома каждый занимался своими делами. Паоло рисовал, Дуня писала книгу, Ванька ужинал.

X2t9P0E.jpg


Алина тоже ела, кот спал. Милая семья на мой взгляд.

TINtfXM.jpg


Иван наладил отношения с котом. Элвис часто не давал ему спать.

6e2tekM.jpg


Дуня тоже любила кота.

Pt1iaPl.jpg


И готовила завтрак для семьи. Я надеюсь, что она научится готовить когда-нибудь.

d4usOTc.jpg


Дома хорошо, но надо выполнять ЖЦ. Поэтому Иван решил познакомиться с Дарлинг Уолш.

dRY0UO0.jpg


Девушка выдавила из себя улыбку, сделала странное выражение лица и приняла хваление внешнего вида, потом ушла.

eG68fzu.jpg


Ванька познакомился с Мико. Вань, что разглядываем на футболке Мико? Собачка понравилась на груди или смотрим размер. Нет там той глубины общения, которое ты любишь.:катаюсьотсмеха:

jUOmWIV.jpg


Мико видимо поняла разочарование Ивана и пожаловалась, что в этом вся трагедия её жизни.

YpnYxHA.jpg


Поболтав с Мико, Иван поехал на собрание клуба. Вот так оно проходило.:стесняется:

H177Spk.jpg


Вылезли довольные и игривые.

K7ibadx.jpg


Потом София сказала Ивану, что если отец узнает, то Ванька должен будет на ней жениться. Ваня испугался и с ним случилась истерика.:лол3:

AEEb5Q9.jpg


София сказала, что пошутила и сделала массаж Ивану, чтобы он расслабился.

WMe7SQR.jpg


Ванька обиделся на такую шутку и пошел к бассейну. Там он встретил ругающуюся на всё Морган Фирс. Познакомился с девушкой. Ванька не выносит светских бесед.

IeyU33Y.jpg


Золотое правило Ивана, если девушка кричит, надо терпеливо выслушать. С женщиной спорить бесполезно и не дай бог с ней ругаться.

3g7HDfL.jpg


Потом надо нежно обнять и успокоить. Вот Морган уже успокоилась.:хихикаю:

djn8sM8.jpg


Иван получал вот такие сообщения.

bC1Nf7t.jpg


И все у него было отлично. Паоло оказался отличным опекуном.:смеюсь:

Z6iIsIy.jpg


И любил тетку Дуню.

n6ncCaY.jpg


И не отвечал на такие сообщения. Откуда Ванька знает, так он его телефон смотрел, пока Паоло не видит.

tkGYpM7.jpg


Ванька пришел из школы, вот он вместе с Алиной.

d7EyjTU.jpg


Потом мне вышло сообщение, должен ли Иван пригласить одноклассницу. Конечно, к тому же Ванька не знаком с мальчиками, он с девочками дружит.

qt665tz.jpg


Я думала уроки сядут вместе делать. Но Ванька предложил более интересное занятие.

ol4CpFT.jpg


Сказать что они вместе ничем не занимались я не могу. А уроки бывают разные. На этом скрине Иван тестирует на прочность кровать Паоло и Дуни.:катаюсьотсмеха:

OVs98Ax.jpg


Я собиралась заканчивать записку, но Дарлинг не давала мне покоя. Увидев, что её можно пригласить на свидание, Иван так и сделал.

LF1KgP8.jpg


Ванька хотел целоваться, а Дарлинг похоже влюбилась.

cDPQRTd.jpg


Не много флирта.

2IUPpWm.jpg


tFzhOnW.jpg


Дарлинг сама флиртует, она недотрога.

LXQNtVK.jpg


sg8yr1c.jpg


Первый поцелуй.

ZJkCuig.jpg


И еще приятный скрин. Все таки Дарлинг недотрога, а Иван романтик.

Ewmk6NO.jpg


Оказалось, что в новой системе чувств это тоже учли. Приятно. Противоположности притягиваются.:дада:

psww62W.jpg


Так же я узнала что Иван популярен в школе. Вот что значит дружить с девочками.:крутой2:

Jq48TX5.jpg


Вот на этой популярной ноте я заканчиваю записку.:спасибо: Ванька без моего ведома купил через компьютер снаряжение для скалолазанья за 450 симолеонов и уговорил Дуню съездить на два дня на Комореби. Что из этого получиться, будет в следующей записке. :поклон:

Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
- Боже Паоло, что с тобой случилось? Все так плохо?
- Я женат Ева, теперь никакого флирта!
Ну вот и дождались, чтоб флирта не принимал. Для Евы мужика нет. так что флиртовать тебе там впустую..
И еще раз подчистила отношения с Джейд. А то предмет воздыхания мне не нравится. Пусть теперь вздыхает по жене.
Слушай, ну сделай мне подарок, у меня даже день рождения скоро, убей Джейд :валяюсь:
Ванька посмотрел симс-сто-грамм и списался с девушкой. Выбрал поумнее, эксцентричную.
Это какая-то функций в СОЛ? Или ты спецом скачивала какой мод для этого?
Кенди зашла в комнату и посмотрела укоризненно на сестру. Кто это и какой секс в твоем возрасте.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Потом решил действовать смело. Ведь не девушка должна первая проявлять инициативу.
Да, в этом плюс тог, что играешь парнем. А то все получается, что девушка его "танцевать" должна...
Иван уверял, что это будет классно.
Он знает в этом толк :лол2:
В итоге своими энергичными движениями он убедил Юки.
Это как в анекдоте: "а я вчера вечером в парке девушку от изнасилования спас! - Как? - Очень просто, я ее уговорил" :смеюсь:
Юки ушла, свидание закончилось. Из кустов вылезла сердитая Алина.
Я сама бы испугалась, если бы ребенок из кустов в такой момент вышел :катаюсьотсмеха:
- Я знаю, чем ты занимался в кустах этой весной. Я все маме и папе расскажу.
Надо было в школе рассказать, старшим классам, эффект лучше был бы ))))
я не стала скринить обычный флирт, но вот это мне понравилось. Страстный скриншот.
А все потому что вв поддерживает слайдеры роста....
В тесноте, да не в обиде, так говорится. Ванька фриган и траты не одобрил.
Мог бы на диванчике поспать :ржач:
Вечеринка была скучная. Кроме отвратительного прыща на носу и мудлета скуки, больше Ванька ничего не получил от этого мероприятия
Ну так там большая часть вечеринок такая...Что сама получаю мудлет скуки...
Дома Паоло получил еще смс.
Не зря они ему намекают... :лол2:
Вот не кухарка она совсем. Плохое блюдо и персонаж готовил вдохновленным. Чем ты вдохновлена, Дуня?
не чем. а на что? :sarcastichand:
Маркус имеет ключ от квартиры и зачастил он к нам без брюк. Может это и шорты, но у нас Алина девочка и ребенок, мне не нравится как одет Маркус.
Летний наряд у него такой скорее всего, можно было бы и переодеть, раз вам не нравится :sarcastichand: Но ключ можно отобрать, а то задалбывает это появления всегда и везде :хихикаю:
Я решила, что Иван может вступить в клуб "Образцы совершенства". Ведь Ванька совершенен,
Да кто бы сомневался :sarcastichand:
И сразу разочарование. Луна Виллареаль ему не понравилась.
А казалось бы, не настолько уж и разные...На цвет волос им как-то пофиг, больше параметры фигуры оценивают...
Вань, слышишь меня? Клуб не об этом, там кофе пьют и одежду меряют.
Ну и что, между делом можно и кофе попить
У Ивана ЖЦ "Серийный романтик". Подростков девушек не хватит, но я либо создам или может по взрослить кого?
Я проходила подростком, девушек хватило :хихикаю:
Калеб вот какого ты здесь забыл. Иди отсюда.
ну как всегда, в самый ненужный момент... Тем болеечто ему в ресторане делать, у него другое питание :sarcastichand:
Ешь Дуня, ешь. Скоро в спортзал пойдем.
Она и правда заметно округлилась :хихикаю:
И готовила завтрак для семьи. Я надеюсь, что она научится готовить когда-нибудь.
Да пусть уже муж готовит :sarcastichand:
Нет там той глубины общения, которое ты любишь.
У тебя отношения такие запрещены, глубину будет искать, когда подрастет :хихикаю:
Иван поехал на собрание клуба. Вот так оно проходило.
Но это правилами не запрещено :ржач: Серхио, похоже, не нравится, что шкаф не по назначению используют
Потом София сказала Ивану, что если отец узнает, то Ванька должен будет на ней жениться. Ваня испугался и с ним случилась истерика.
Ой бедный...Вот так и спасай их...
Потом надо нежно обнять и успокоить. Вот Морган уже успокоилась.
Ей по скриптам ругаться надо с ним )) Ничего. укротил ее ))
Я думала уроки сядут вместе делать. Но Ванька предложил более интересное занятие.
Они сами не будут уроки делать )))
Дарлинг сама флиртует, она недотрога.
Да, довели девочку :хихикаю:
Оказалось, что в новой системе чувств это тоже учли. Приятно. Противоположности притягиваются.
Интересный мудлет, пока такого не видела. да и не скоро увижу...наверное...
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
И еще раз подчистила отношения с Джейд. А то предмет воздыхания мне не нравится. Пусть теперь вздыхает по жене.
Ева очень этому рада: типа 2:0 Джейд!

Паоло и Дуня прекрасно проводили время вместе. Он ей даже с заданиями по работе помогал. Авдотья ресторанный критик.
Ну да, хочу тоже такие задания по работе :лол:

Иван прибыл в знаменательный день, праздник "День признаний в любви".:фейспалм: А я думала, может Ванька и не ловелас вовсе. :oops: Но нет, даже игра так не считает.:тактак:
Судьба, да

Раз взрослых нет, Ваня придет еще. Не пропадать же празднику. Закинув свои вещи в дешевую гостиницу, Ванька посмотрел симс-сто-грамм и списался с девушкой. Выбрал поумнее, эксцентричную.
Кто бы сомневался!

Только Ванька любит другие игры.
я аж кофе поперхнулась:смеюсь:

Ваня предложил Юки сбежать на утесы.
Юки, слушай старшую сестренку, а не Ваньку! :злой:

Дальше он подарил ей розу, она давно лежала у него в кармане и начинала колоть одно место
которое у него уже явно, по-привычке, чесалось :свищу:

Юки ушла, свидание закончилось. Из кустов вылезла сердитая Алина.:eek:
Она подглядывала что ли?! :омфг:

- Я знаю, чем ты занимался в кустах этой весной. Я все маме и папе расскажу.
Крутая девчонка :ехидный:

Ванька думал, только не маме. Папе можно, мужик, поймет.
Ага, еще и советы даст :ржач:

Паоло получил вот такое сообщение.
Влад?!

но вот это мне понравилось. Страстный скриншот.
практически танго танцуют :любовь:


Приготовил салат и познакомился с мисс Чо. Она сама к нему подошла.
Ого, харизма Ваньки никуда не исчезла, да?

А я, когда крупным планом это сфотографировала, решила не комментировать сей кулинарный шедевр. Не хочу писать что это мне напоминает.
главное, Элвису нравится :D

Вань, слышишь меня? Клуб не об этом, там кофе пьют и одежду меряют
Одно другому не мешает :Kivok:

Как видите, Иван хочет стать парой с Софией.
А тут он прям милый!

- Смотрящая, нам точно нужна она? - Да, Ваня, нужна. Подростков-девушек не хватает.
Не в его вкусе, да? :crazylove:

И готовила завтрак для семьи. Я надеюсь, что она научится готовить когда-нибудь.
Пусть уже Паоло готовит! Он мужчина, в конце концов, у него руки откуда надо растут :пальчик:

Мико видимо поняла разочарование Ивана и пожаловалась, что в этом вся трагедия её жизни.
в собачке? :ржач:

Потом София сказала Ивану, что если отец узнает, то Ванька должен будет на ней жениться. Ваня испугался и с ним случилась истерика.
Это он не в курсе, что на Майке женится, да? :лол3:

С женщиной спорить бесполезно и не дай бог с ней ругаться.
нужно просто взять у неё телефончик, дааа :свищу:

Я думала уроки сядут вместе делать. Но Ванька предложил более интересное занятие.

А уроки бывают разные. На этом скрине Иван тестирует на прочность кровать Паоло и Дуни.
практически, уроки труда :хаха:

Оказалось, что в новой системе чувств это тоже учли. Приятно. Противоположности притягиваются

Спасибо за записку!:обожание:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
С Ванькой, конечно, не соскучишься и он никогда не разочаровывает :смех:

Ведь он нравится читателям мира?
Очень нравится! :вручаюсердце:

А я думала, может Ванька и не ловелас вовсе. Но нет, даже игра так не считает.
Ха, ну вот откуда у тебя такие странные мысли? Это же яснее самого ясного дня на самом деле :хихикаю:

Только Ванька любит другие игры.
... особенно почему-то в помоечке :лол2:

Дальше он подарил ей розу, она давно лежала у него в кармане и начинала колоть одно место.
:валяюсь: какое?

Из кустов вылезла сердитая Алина.
Омг, она что, подглядывала за ними? А деваха-то тоже не промах оказалась :хихикаю:

Паоло получил вот такое сообщение.
:ржач:

Страстный скриншот.
Кстати да, очень красиво вышло.

И к девкам его не пускай, что бы в городе, этот черт окаянный, тоже чего не наделал.
Поздно, бабушка, поздно... :бровки:

Ванька фриган и траты не одобрил
Ему бы, наверно, и в офисе его, то есть, в помоечке спать нормально было, зачем ему эта ваша раскладушка :лол2:

Дома Паоло получил еще смс
:лол: Господи, тебе от СОЛа приходят самые забавные смс. Мне такие не приходят, у меня, походу, знакомые все же границы в троллинге знают или они просто зануды :лол2:

Не хочу писать что это мне напоминает.
Но мы и так поняли :смеюсь:

Потом Ванька испытал гормональную тревогу.
Было бы очень странно, если бы он ее не испытал :подозревает:

сделала странное выражение лица и приняла хваление внешнего вида, потом ушла.
Честно говоря, я бы на ее месте тоже удивилась комплименту... такой внешности.

Вот так оно проходило.
Что это они так на них смотрят и чего это они кувыркаются прямо при всех? Это что, оргия такая? :псих:

А уроки бывают разные. На этом скрине Иван тестирует на прочность кровать Паоло и Дуни
:валяюсь: ну да, кое-какие знания он и правда после этого всего получает

Так же я узнала что Иван популярен в школе.
Даже не удивляюсь этому факту :лол2:

Что из этого получиться, будет в следующей записке.
О, ну все, японочки, прячтесь по кустам и пещерам, Ванька грядет :лол2:
Буду ждать с нетерпением дальнейших приключений Ваньгельма Заовевателя (женских сердец) :хихикаю:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
На столе появился фирменный фруктовый торт, который у Аруна хотели отобрать хулиганы.

Или ФБР хотело отобрать химическое оружие :извини:

Выяснили, что Раджу нравятся толстые ляжки.

Неудивительно, но все равно это было внезапно))

Но вот Дон решил применить пакостные действия к Дуне, за что был отправлен искать будущих любовниц.

Цензура лупой просто блеск :лол3:

У него было письмо к своей тетке Дуне. Какой родней она ему приходится, неизвестно какой, но очень далекой.

Судя по приключениям Ивана в последней записке, это не Дуня повлияла (как мне казалось), это реально семейное :лол:

Спасибо за такой подробный разбор мода, обычно он вкупе с другими мелькает, а тут весь в фокусе. Ждем дальнейшие приключения развратной династии :смеюсь:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Всем Привет! Я прошу прощения, что затянула с комментариями и так надолго. Но мы предполагаем, а жизнь все делает по своему.
У меня умер отец, сейчас посмотрела записка вышла 2 декабря, а он умер 4 декабря. Сорок дней прошло и не много больше, говорят станет легче.
Легче, но все равно это надо пережить. Не буду больше писать о грустном, а лучше отвечу на ваши замечательные комментарии. Спасибо вам большое за них! :вручаюсердце:
Привет и спасибо за визит в мир "Дежавю":обожание:

Ну вот и дождались, чтоб флирта не принимал. Для Евы мужика нет. так что флиртовать тебе там впустую..
Паоло красавчик и флирт не принимает. Как ты и говорила, женат, семья и дети, так что Ева отвали.

Слушай, ну сделай мне подарок, у меня даже день рождения скоро, убей Джейд
Я приняла предложение и уже пол части отыграно за Джейд, и она интересная и местами смешная. Я продолжу скоро и будет тебе подарок, не на день рождения но постараюсь к восьмому марта.:извини:

Это какая-то функций в СОЛ? Или ты спецом скачивала какой мод для этого?
Это я сама придумала, и про симс-сто-грамм тоже, а то что я мод, ты мне льстишь:валяюсь: Просто отправила к Юки, но надо же написать по красивее:ржач:

Это как в анекдоте: "а я вчера вечером в парке девушку от изнасилования спас! - Как? - Очень просто, я ее уговорил"
Похоже конечно, но Ванька не такой:лол3: Он так уговорит, что выйдет, она сама просила:катаюсьотсмеха:

Я сама бы испугалась, если бы ребенок из кустов в такой момент вышел
Вылезла поганка и все видела:смеюсь:

Мог бы на диванчике поспать
Раскладушку купили, я как лучше хотела, все время забываю, что он и на коврике может спать:лол:

Ну и что, между делом можно и кофе попить
Уселся и по сторонам на девок смотрит, вот ведь паразит:смеюсь:

Она и правда заметно округлилась
Да корова стала, скоро в дверь не пройдет.

Ей по скриптам ругаться надо с ним )) Ничего. укротил ее ))
Ваня умеет уговаривать, он терпеливый.:лол3:
Спасибо большое за комментарий. Он чудесен:вручаюсердце:

Привет и спасибо за визит:обожание:

Я была удивлена и решила, что да, это судьба.:смеюсь:

я аж кофе поперхнулась
Ты ведь не подашь на меня в суд за то, что я не предупредила, что при прочтении записки кофе лучше не пить:катаюсьотсмеха:

которое у него уже явно, по-привычке, чесалось
У Ваньки это всегда готово:фейспалм:

практически танго танцуют
Красиво получилось:up:

Ого, харизма Ваньки никуда не исчезла, да?
Дамы его выбирают и идут к нему. У Ваньки нет никаких бонусов, нет купленных черт привлекательности за баллы счастья, но почему то он нравится.

практически, уроки труда
У Ивана свои домашние задания:валяюсь:

Спасибо за записку!
Я очень рада, что Ваня нравится. Спасибо большое за комментарий, он прекрасен:вручаюсердце:

Привет и спасибо за визит в мир:обожание:

С Ванькой, конечно, не соскучишься и он никогда не разочаровывает
Согласна, я долго не заходила в мир без границ, но у меня было не много наиграно. Написала записку и даже настроение улучшилось.:улыбаюсь:

Какое место колет? То самое, самое важное для Ивана:валяюсь: Там у него весь центр управления:катаюсьотсмеха:

Омг, она что, подглядывала за ними? А деваха-то тоже не промах оказалась
Алина еще себя покажет:смеюсь:

Поздно, бабушка, поздно...
Ванька приехал раньше, чем письмо передал и уже поздно:катаюсьотсмеха:

Господи, тебе от СОЛа приходят самые забавные смс. Мне такие не приходят, у меня, походу, знакомые все же границы в троллинге знают или они просто зануды
У тебя приличный мир! У меня два мира, один грустный, второй веселый, и оба мира не приличны по своему:катаюсьотсмеха:

Честно говоря, я бы на ее месте тоже удивилась комплименту... такой внешности.
Она даже испугалась что он с комплиментом:лол:

Что это они так на них смотрят и чего это они кувыркаются прямо при всех? Это что, оргия такая?
В чулане не видно, но что происходит там, понятно:лол3:
Спасибо большое за прекрасный комментарий:вручаюсердце:

Привет и спасибо за визит в мир:обожание:

Или ФБР хотело отобрать химическое оружие
Он многим стал нравиться, этот торт. Я думала, что он нравится только гурманам, но нет. ;)

Цензура лупой просто блеск
Спасибо, я старалась сделать смешно, но под лупой было видно, поэтому листик там:катаюсьотсмеха:

Спасибо за такой подробный разбор мода, обычно он вкупе с другими мелькает, а тут весь в фокусе. Ждем дальнейшие приключения развратной династии
Мне очень приятно, что ты заглянула в мой мир. Ладно, наберусь наглости и попрошу новых записок в Игровом мире, так как не хватает именно твоего юмора, потому что он бомбический:двавверх:
Спасибо большое за чудесный комментарий:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Дежавю"!:приветствую:

Я очень рада, что решила написать записку про Ивана. Записка будет короткая, потому что мои семейные, грустные события не могли мне дать настроиться на юмористический лад. Но надо жить, чтобы не произошло. Так что всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь! :подмигиваетулыбается:

Иван попросил Дуню поехать на выходные на Комореби. Денег в семье мало, я переделала дом от разработчиков и семья там вполне устроилась. Но сначала на лыжный склон.

Eggfj7M.jpg


Как видите, кот остался под присмотром зооняни.

- Моя прическа, о нет, я больше не хочу. Авдотья решила, что сноуборд это не её вид спорта.

whUPCWR.jpg


Паоло пожалел супругу и предложил ей более спокойный отдых в местной бане.:бровки2:

sPl0ymi.jpg


А Ванька покорял склоны. :смеюсь:

C6NBI5t.jpg


Падает он очень артистично и даже сексуально.:пальчик:

Hf9lrgv.jpg


Еще скрин.

I6AqMIq.jpg


Ничего со временем Иван освоит сноуборд.

DdRe3R4.jpg


Ну и хватит для первого раза. Все устали, пора домой и кушать. Дуня получила вот такое занятное смс. Оно чисто дружеское, хотя я бы подумала по другому.

utlCj0f.jpg


Дома приготовили еду, все поели и Дуня, не смотри так на Ивана. Все считают, что он твой родственник и Паоло тоже.:айайай:

BEtyLiS.jpg


После ужина Дуня с Паоло проверили кровать в съемном жилище. Очень интересные мудлеты от мода сол. Дунька чисто по-женски вспоминает свою свадьбу, а Паоло чисто по-мужски, свой недавний секс. Все как в жизни, каждый думает о своем.:лол:

2Ye0tEr.jpg


Потом они болтали на кровати обо всем и я их оставила, пусть мило беседуют, значит не надоели друг другу.

vwN3CFJ.jpg


Ваня рисовал картины и был уверен, что он лучший в школе.:крутой2:

8lpMSAx.jpg


Алинка крутилась рядом с Иваном. Она всегда около него и смотрела на него часто щенячьим, преданным взглядом.

N34irKn.jpg


Ох, Алина. У тебя день рождение скоро и Дуня должна будет тебе объяснить, что Иван не тот, за кого себя выдает. Он не родственник, но и кандидатура не самая лучшая, для приличной девушки. А Ванька думал, а тетка то у меня ничего, в самом соку. Да и за ужином на меня смотрела.:айайай:

Ezr0HMM.jpg


На следующий день отправились кататься на лыжах. Иван очень старался.

Vv5VOdS.jpg


Это уже никуда не годиться. Смотрящая против, Иван должен беречь главный орган, так что лыжи я ему отменила.:смеюсь:

xkcvYP4.jpg


Все равно он на них, как инвалид на костылях.

bzENdLj.jpg


Еще и грусти нахватал. Я не люблю когда Ванька грустит, пожалеть хочется. По головке погладить и сказать, потерпи мой дорогой. Я скоро найду тебе мягкий склон.:бровки2:

smsajoQ.jpg


Начался фестиваль, Паоло и Дуня слепили снеговика. На Дуньку похож, когда она сердится, думал Паоло.:валяюсь:

gObzD3x.jpg


Ванька фотографировался с Ямачаном.

Lsu7tqF.jpg


Пробовал еду из автомата.

SfoNoHh.jpg


А Паоло предложил Дуне погреться.:любовь:

M63mGlR.jpg


В бане он выразился более конкретно, что он хочет.

6YWLjDu.jpg


И не обращая ни на кого внимания, они нырнули в источник.:oops:

m2iSuzn.jpg


cZ0ELtZ.jpg


X6Eu8HN.jpg


Тем временем Ванька катался с Алиной на санках. Алинка была счастлива. Ощущение что Иван сзади и страхует её, придавало ей сил и было совсем не страшно. И еще странное ощущение, которое Алина не могла объяснить, тоже присутствовало, но она не понимала, что это. Ванька ей нравился, но Алина ребенок, которая через два дня станет подростком.

T4zq7hD.jpg


Ванька не испытывал к Алине конечно ничего. Зачем? У него были подружки и не одна, в которых он боялся запутаться. Поэтому отбросив дурные мысли, типа, а Алина какая будет, когда вырастет, Иван пошел покорять учебную скалу.

QlcKq08.jpg


qcgtuk0.jpg


Наблюдая за персонажами, я поняла, что такой отпуск пора заканчивать.

rVXhntb.jpg


Отправила их всех домой. Кроме лыж, сноуборда делать нечего. Баню после Паоло и Авдотьи чистили уже два раза. А мне не нужен навык лыж, не хочу. Как только приехали домой, Ваня побежал в клуб "Образцы совершенства". Проще, начали собрание.

V3OSqEj.jpg


София предложила Ване в душ.

8aQ5Wl9.jpg


А мне было интересно, как он в душ попадет. Там же двери, типа М и Жо. Но Иван прошел спокойно через дверь Жо, значит все девочки не против, что он может вот так, расхаживать в их душевой.:смеюсь:

nJnmr8n.jpg


- А теперь не смотри. - говорит Шивон Серхио.
- Почему не смотри? Там Луна в новом наряде! - не понимает Серхио.
- Это наряд для Ивана, а ты не смотри на неё. На меня смотри лучше - нашла что ответить Шивон
.

Луна вышла из чулана без трусов.:фейспалм:

o2WtRha.jpg


София была возмущена, а Ванька хлопал в ладоши. Вот так откровенно его еще не соблазняли.:катаюсьотсмеха:

ofLxUdY.jpg


Ничего не оставалось, как пригласить Луну на свидание в развратный домик. Луна объясняет Ивану, что сама не понимает, как такой конфуз произошел с трусами.

- Я очень торопилась и когда надела ласты, поняла что без трусов. Но ласты снимать сложно и трусы одеть через ласты еще сложнее, поэтому я решила, что никто меня не заметит.

Z75tEbj.jpg


Ванька галантно выслушал всю эту нелепицу и обнял Луну так, как видимо она и хотела.:любовь:

wIvJqap.jpg


X4bdejP.jpg


Первый поцелуй.

UMIr5o7.jpg


Еще не много флирта.

TUVbewS.jpg


И предложение стать парой. Конечно в туалете, а где еще? Самое любимое место симов для признаний.:лол3:

ZwHDi2b.jpg


На этом скриншоты закончились и пока больше ничего нет про Ивана. Но когда я писала эту записку, то у меня появились идеи, а это значит, что истории про Ваньку будут в этом году. И конечно поздравление от Ивана.

Ванька желает всем хорошего наступившего нового года, здоровья, счастья и любви. Он любит всех читателей мира " Дежавю" и желает всем обрести дзэн.:кланяется2:

UzZiJzP.jpg


Вот на этой поздравительной ноте я заканчиваю эту записку.:вручаюсердце: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Приключения Ивана скоро и продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Очень жаль что сразу не получилось с комментарием, я писала. писала...и он пропал :незнаю: наверное. виною тому нестабильный интернет
- Моя прическа, о нет, я больше не хочу. Авдотья решила, что сноуборд это не её вид спорта.
Ну если он прическу портит, то конечно же нет!
Паоло пожалел супругу и предложил ей более спокойный отдых в местной бане.
Моя первая реакция- а чего это он молодой и с ним какая-то баба :лол2:
Дуня получила вот такое занятное смс. Оно чисто дружеское, хотя я бы подумала по другому.
Вот мои симы тоже получали такое, а я думала. что это не дружеское... :Hmm: Будем теперь знать. что ничего опасного в нем нет.
Дома приготовили еду, все поели и Дуня, не смотри так на Ивана. Все считают, что он твой родственник и Паоло тоже.
да ладно. я тоже не знала...Ой тогда опасно...ой опасно....
Дунька чисто по-женски вспоминает свою свадьбу, а Паоло чисто по-мужски, свой недавний секс.
Ну нормально )) Вот постареюст и оба тогда будут о свадьбе думать )))
Ох, Алина. У тебя день рождение скоро и Дуня должна будет тебе объяснить, что Иван не тот, за кого себя выдает. Он не родственник, но и кандидатура не самая лучшая, для приличной девушки.
А ты ее отдашь Ваньке для развлечения? :смотрит_в_бок: Нехорошо так со своими поступать...
По головке погладить и сказать, потерпи мой дорогой. Я скоро найду тебе мягкий склон.
Да девки все костлявые там :sarcastichand:
И не обращая ни на кого внимания, они нырнули в источник.:oops:
Симы. похоже, не обращают внимания. в постели бы такое не прокатило :хихикаю:
Ванька не испытывал к Алине конечно ничего. Зачем? У него были подружки и не одна, в которых он боялся запутаться.
Малолетка, о таком думать даже нельзя :нетнет:
Ваня побежал в клуб "Образцы совершенства". Проще, начали собрание.
Ну вот там пусть и думает, кого соблазнять. Главный образец :лол2:
А мне было интересно, как он в душ попадет. Там же двери, типа М и Жо. Но Иван прошел спокойно через дверь Жо, значит все девочки не против, что он может вот так, расхаживать в их душевой.
Хм, интересно, а я вот часто вижу в общественных спортзалах вот это вуху в душу. но не нажимаю из-за дверей "м" и "ж"
- Это наряд для Ивана, а ты не смотри на неё. На меня смотри лучше - нашла что ответить Шивон.
:ржач: Шивон хотя бы нашла как отвлечь
София была возмущена, а Ванька хлопал в ладоши. Вот так откровенно его еще не соблазняли.
:ржач::ржач::ржач:
Ничего не оставалось, как пригласить Луну на свидание в развратный домик.
ну после такого что еще делать :sarcastichand:
- Я очень торопилась и когда надела ласты, поняла что без трусов. Но ласты снимать сложно и трусы одеть через ласты еще сложнее, поэтому я решила, что никто меня не заметит.
Нет, ну предупреждать же надо. я на работе это читала, коллеги подумали, что со мной что *то не так :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
И предложение стать парой. Конечно в туалете, а где еще? Самое любимое место симов для признаний.
еще рядом с мусорным баком конечно же :лол2:
Ванька желает всем хорошего наступившего нового года, здоровья, счастья и любви. Он любит всех читателей мира " Дежавю" и желает всем обрести дзэн.
Ваньку и его хозяйку тоже с насупившим годом. с пожеланием, чтоб все было хорошо....
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ха, ну Ванька как всегда :лол:

Но надо жить, чтобы не произошло.
Это да. Надеюсь, Ваня сумел и тебе немного настроение поднять.

Паоло пожалел супругу и предложил ей более спокойный отдых в местной бане.
Спокойный? Что-то я подозреваю, там ни о каком спокойствии и речи быть не могло :хихикаю:

Дунька чисто по-женски вспоминает свою свадьбу, а Паоло чисто по-мужски, свой недавний секс.
Девочки такие девочки, а мальчики - мальчики :sarcastichand:

Ваня рисовал картины и был уверен, что он лучший в школе
Ну а то! Ни у кого там столько поклонниц нет и никто боольше так сексуально падать не умеет :подмигиваетлол:

Иван должен беречь главный орган, так что лыжи я ему отменила
О да! Как бы беду для всего женского рода во всех городах не накликать :хихикаю:

По головке погладить и сказать, потерпи мой дорогой. Я скоро найду тебе мягкий склон.
Ахахаха :бровки:

В бане он выразился более конкретно, что он хочет.
Как будто она и так не подозревала :лол2:

Баню после Паоло и Авдотьи чистили уже два раза.
Какие они оказались грязные осквернители да еще и рецидивисты :хихикаю:

значит все девочки не против, что он может вот так, расхаживать в их душевой
Даже наоборот, подозреваю. Они его там прямо таки ждут :капля:

Луна вышла из чулана без трусов
Типа, Ваня, пост готов к принятию :бровки:

Я очень торопилась и когда надела ласты, поняла что без трусов. Но ласты снимать сложно и трусы одеть через ласты еще сложнее, поэтому я решила, что никто меня не заметит.
Дада, мы все в это поверили, конечно :хихикаю:

Ванька желает всем хорошего наступившего нового года, здоровья, счастья и любви. Он любит всех читателей мира " Дежавю" и желает всем обрести дзэн
И вам с Ванькой того же :розочка:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:танцую4:

Моя первая реакция- а чего это он молодой и с ним какая-то баба
А Черри где? Что эта рыжая около него делает:супер::ржач::ржач:

Вот мои симы тоже получали такое, а я думала. что это не дружеское...
Соглашайся на все в смс, это же игра, но на любовные не ведись, зачем симам не нужные связи.

я тоже не знала...Ой тогда опасно...ой опасно....
Ванька опасен, но он подросток, пока подросток:злобный:

А ты ее отдашь Ваньке для развлечения?
Если сама захочет:улыбаюсь: Но Алина умная девочка и ты это увидишь:супер:

Малолетка, о таком думать даже нельзя
Думать можно, делать нельзя, пока ребенок не станет более взрослым. Да и думы там детские, а не которые мы можем представить:румянец:

а я вот часто вижу в общественных спортзалах вот это вуху в душу. но не нажимаю из-за дверей "м" и "ж"
у меня рандом, Ваньку София позвала и он прошел через Жо.:катаюсьотсмеха:

ну после такого что еще делать
я тоже так же подумала:валяюсь:

Нет, ну предупреждать же надо. я на работе это читала, коллеги подумали, что со мной что *то не так
Хочешь, чтобы Ванька тебе смс присылал, он может:катаюсьотсмеха:
Спасибо за великолепный комментарий:вручаюсердце: Спасибо, что голосовала за Ивана в конкурсе. Мне очень приятно, главное для Ваньки, что он нравится.:супер:

Привет:танцую4:

Надеюсь, Ваня сумел и тебе немного настроение поднять.
Ваня поднимает настроение и играть с ним одно удовольствие, это лекарство от депрессии. Спасибо, что голосовала за мой мир и в точку сказала:супер:

Ну а то! Ни у кого там столько поклонниц нет и никто боольше так сексуально падать не умеет
Ванька умеет даже падать привлекательно:пальчик:

Какие они оказались грязные осквернители да еще и рецидивисты
Вот такие и наверно мальчика хотели сделать, но не удалось:смеюсь:

Они его там прямо таки ждут
А мораль где? Ванька то ловелас, а девочки мечтают о большой и чистой любви! :ржач::ржач::ржач:

Типа, Ваня, пост готов к принятию
Ваня всегда готов, как пионер:катаюсьотсмеха: И об этом в следующей записке:хаха: Спасибо за прекрасный комментарий:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Дежавю"!:приветствую:

Это пятая записка о семье Дуни. Мод СОЛ я почти весь показала, но решила посмотреть, можно ли в подростковом возрасте выполнить ЖЦ "Серийный романтик". Поэтому я задержалась у Дуни. Вот так создаешь персонажа на две записки, это я о Дуняше, а потом пятую пишешь, еще и шестая будет. :румянец: Во всем виноват Иван.:пальчик: Я его люблю и ввела в эту игру. Всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, это же простой парень Ванька!

Я посмотрела, что у Ивана с Жизненной целью. Ему надо поцеловать десять персонажей, то есть десять девочек-подростков. Софию Бъергстен, Луну Виллареаль, Дарлинг Уолш и Каюри (симка-подросток из нового дополнения "Снежные просторы") Иван поцеловал и это за считалось. Надо еще шесть поцелуев. Действия поцеловать ребенка в щеку у Ивана нет, а кот, хоть и дружит с Иваном, но до поцелуев у них отношения еще не дошли.:хаха: До взросления Ивана осталось три дня. Идем к Юки. Пятый поцелуй.

vkLWPmM.jpg


Она чем-то напугана, может гроза или увидела привидение.

79anSTs.jpg


Парой стать согласилась. Ура. Ставим плюсик, с Юки все прошло удачно.

vFt2sjF.jpg


Дальше, в этот же вечер, идем к Кассандре Гот.
- Привет, я Иван. Ты мне нравишься! Смотри на указательный палец! - Кассандра смеется, Ванька проверяет, адекватна она или нет.

hUicY9R.jpg


Девицу надо соблазнить. Ваня встал в позу.

JXuoHXx.jpg


Мама Каси, Белла Гот встала в такую же напротив Ивана.:eek:

zxTNwxy.jpg


Ванька встал в другую позу, Белла её повторила.:фейспалм:

Z4sJEPI.jpg


Выглядит это очень комично. Готы странное семейство, одна смеется, другая обезьянничает. Белла взрослая, её на адекватность не проверишь.

FTeVtRa.jpg


Белле надоело копировать Ивана и она ушла. Ваньке нужен всего один поцелуй.

whQ50Qc.jpg


В шею не считается, поэтому совершили первый поцелуй, номер шесть.

U1x6I57.jpg


И оставив Кассандру под впечатлением от обаяния Ивана, побежали к Морган Фирс. Морган не спала, а стояла на дороге, не далеко от своего дома. Мимо проезжали машины и пробегали испуганные персонажи.

fW9Kl5S.jpg


Респект и уважуха, Ванька начал с дружелюбных действий.

fqywcN8.jpg


Морган стала смотреть на Ивана не много по другому.

mHF1fFm.jpg


- Роза? Я уже спать хочу. Думала поболтали и ладно. - грустно посмотрела Морган на цветок.

1gBdUKK.jpg


- Бери розу, она мне в кармане брюк колет. Хорошая розочка, прекрасная, как и ты. - уговаривал Иван.

Lo5WLab.jpg


Морган приняла розу, открылось действие первого поцелуя и мы имеем поцелуй номер семь.

82v3J0O.jpg


После розы идея возникла у Морган. Я бы её спать отпустила, так как они еще и парой успели стать. Но Морган потащила Ваньку в кусты. Ванька готов в любое время года, на любовном фронте он как солдат, подъем по первому требованию. Вылезая из кустов Морган хитро оглянулась. Ванька спросил зачем, на что Морган ответила, а вдруг отец стоит, чтобы нас благословить.:злобный:

cCKcy9F.jpg


Морган ушла, Ванька достал бутерброд из багажа и пока жевал, оглядывался по сторонам. Вдруг злобный Фирс выскочит из-за дерева с лопатой и благословит Ивана, то есть закопает. Ваня решил видеться с Морган как можно реже.

7qVwjH8.jpg


Иван пришел домой. Скоро в школу.

cJbgkhk.jpg


И еще замечательная анимация. На скрине кажется, что персонажи флиртуют. Похоже на рискованный вопрос. Но у меня нет флирта подростков с молодыми. Это анимация от вв. Иван рассказывает Дуне о страсти к романтике, такое безобидное дружелюбное действие. Сим, состоящий в паре или браке, это действие часто отвергает, что тоже приятно. В данном случае, Ванька подросток для Дуни и она принимает его болтовню.

qw0dRqu.jpg


Иван и Алина ушли в школу. Паоло на работу. Я выбрала Дуне работать из дома. Она ресторанный критик. Пробуем напиток в киоске и знакомимся с вампиром. Просто пытаемся представиться. Мне интересно посмотреть на неигрового Ларри. Я его поселила в доме Влада.

- Это Ларри Флекс! Самый добрый и милый персонаж в мире "Грустный клоун"! Я его обожаю! - кричала Дуня.

a3SgPvK.jpg


- Так вот где смотрящая проводит время, когда не играет с нами! Ей нашей семейки мало, она себе "Дежавю" завела - подумал Ларри.

O2PtPw7.jpg


Познакомиться с Ларри у Дуни не получилось и она поехала выполнять задание по работе.

LM3Tstx.jpg


Напиток Дуне не понравился, да еще на неё наорали. Но Дуня всегда ответит, она не потерпит такого поведения.

0rYB5vZ.jpg


LJqJQPq.jpg


Паоло получал вот такие дружеские сообщения.

b5r7WTD.jpg


У Паоло все хорошо. Он работает, любит жену и растит двоих детей. Ваню и Алину.

nDt26zI.jpg


Ванька сделал школьный проект, поел и ему надо выполнять жизненную цель. На сообщения времени нет.

A27As2E.jpg


Ваня отправился к Джемме Шарм. Он слышал от мальчишек в школе, что чародеи опасны и сразу превращают в козленка. Но идти надо.

R64g0J3.jpg


Ванька обворожительно представился. Осыпал Джемму лепестками роз, чтобы произвести впечатление, но прятался за шторку на кровати. Так безопасней.

uPuNa4q.jpg


Воздушный поцелуй.

S9Oy5yk.jpg


Но подходить ближе еще боязно. Лучше из-за шторки флиртовать.

WTAWIMj.jpg


Первый поцелуй, номер восемь.

oSejmRL.jpg


И что ты Ваня ожидал увидеть? Лягушка у нее из шапки не выпрыгнет.:лол:

Vow8p9n.jpg


Наврали тебе в школе. Нормальная девица. Стали парой.

0UZJmdu.jpg


Первый вуху. Кровать рядом, ну как не воспользоваться.

7OpDTvI.jpg


Ванька остался жив, здоров, еще и доволен. Я показываю его прихоти, чтобы было видно, Ваньку я не заставляю. Он сам хочет и девицы ему нравятся.

InuLzv7.jpg


Далее мы отправились к Бэби Ариэль. Я её поселила в квартиру Диего Лобо.

BMMNo37.jpg


Потратив с ней весь вечер, познакомиться так и не получилось.

d3L2O7g.jpg


Она дала автограф.

0yPqaWk.jpg


Сделала селфи с Иваном.

T3tKCzR.jpg


Позировала и Ваня снимал её вид сзади.

8zr9IGp.jpg


Теперь будет что парням в школе показать, думал Ваня.:sarcastichand:

D8oFlla.jpg


С Бэби так и не познакомились. Ладно может кто-нибудь еще повзрослеет и мы с Ваней успеем выполнить жизненную цель. Дома Алина отмечала День рождения.

VzrHcNE.jpg


isp6TZi.jpg


Алина выросла и стала вот такой симпатичной девицей. В касе я выбрала ей прическу, не много косметики, и новые наряды.

Dn6gmwp.jpg


Алине стали звонить взрослые дядьки. Выглядит это странно и наводит на нехорошие подозрения.

OBIVCt5.jpg


yRWlb3Q.jpg


Паоло был рад взрослению дочери и дурачился.

HzE42qc.jpg


Ванька отреагировал на Алину почти сразу. Такое впечатление, что не может он вести себя спокойно, если рядом молодая девица.

- Когда останемся вдвоем, я тебе фильм для взрослых покажу. Посмотришь его вместе со мной? Только родителям мы не расскажем.

0mUBIJM.jpg


- Отстань от меня, Ванька! Знаю я, какие фильмы ты смотришь! Своим дурочкам в школе показывай и еще я папе пожалуюсь, если будешь ко мне приставать!

0ZVrQe6.jpg


Да Ваня, Алина тебе не дурочка, а очень даже умная девочка. Может у неё цель есть. Алина мечтает стать знаменитой актрисой, жить в Форготоне и выйти замуж за прекрасного, милого вампира. А еще она мечтает жить вечно.

iYoFUrP.jpg


Вот на этой мечтательной ноте я заканчиваю эту записку. :вручаюсердце: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Надеюсь было не очень скучно. :поклон: Продолжение следует...
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
можно ли в подростковом возрасте выполнить ЖЦ "Серийный романтик"
Раз она им доступна, то в принципе можно, я думаю. Хотя им вроде бы даже вторая половинка жц доступна, но ее выполнить, не женившись невозможно

а кот, хоть и дружит с Иваном, но до поцелуев у них отношения еще не дошли
Хахаа, а что, кот бы засчитался? :смеюсь:

Мама Каси, Белла Гот встала в такую же напротив Ивана
:валяюсь: шта?

Ванька встал в другую позу, Белла её повторила
Господи, что они творят?:лол2:

Но Морган потащила Ваньку в кусты.
Видимо, Ванька ее взбодрил и сонливость как рукой сняло :лол2:

Ванька спросил зачем, на что Морган ответила, а вдруг отец стоит, чтобы нас благословить
Омг, вот этого Ваньке только и не хватало :лол2:

- Это Ларри Флекс! Самый добрый и милый персонаж в мире "Грустный клоун"! Я его обожаю! - кричала Дуня.
О, Ларри! Да уж, он тот еще добряк, знаем мы :капля:

Но подходить ближе еще боязно. Лучше из-за шторки флиртовать.
Типа стеснительного из себя строит :хихикаю:

Теперь будет что парням в школе показать, думал Ваня.
У Ваньки, я думаю, всегда найдется, что им показать и рассказать в особенности :хихикаю:

Алина выросла и стала вот такой симпатичной девицей
И правда симпатичная рыжуля :up:

- Когда останемся вдвоем, я тебе фильм для взрослых покажу. Посмотришь его вместе со мной? Только родителям мы не расскажем.
Подростки такие подростки :валяюсь:

Алина мечтает стать знаменитой актрисой, жить в Форготоне и выйти замуж за прекрасного, милого вампира. А еще она мечтает жить вечно.
Ого, цели прямо Наполеоновские. Посмотрим, сбудутся ли ее мечты :подозревает:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
но решила посмотреть, можно ли в подростковом возрасте выполнить ЖЦ "Серийный романтик".
Ну почему нельзя, можно, главное, найти жертв-подростков для выполнения жц. А если можно самой их подселять в игру, то почему бы и нет.))
Действия поцеловать ребенка в щеку у Ивана нет, а кот, хоть и дружит с Иваном, но до поцелуев у них отношения еще не дошли.
Ну как же так, надо срочно развивать отношения с котом. :хихикаю: Хотя Ванька романтик, а не любитель кошек, так что пусть выполняет цель классическим способом.)))
Она чем-то напугана, может гроза или увидела привидение.
Ну так очевидно же, гроза :незнаю:
Привет, я Иван. Ты мне нравишься! Смотри на указательный палец! - Кассандра смеется, Ванька проверяет, адекватна она или нет.
Да она просто счастью своему поверить не может, самый популярный парень в школе пришёл её соблазнять. :хихикаю:
Мама Каси, Белла Гот встала в такую же напротив Ивана.:eek:

Ванька встал в другую позу, Белла её повторила.:фейспалм:
Интересно... Я такого ещё не видела... :Hmm: Но выглядит смешно.
Белле надоело копировать Ивана и она ушла. Ваньке нужен всего один поцелуй.
Можно ещё руку поцеловать, это тоже засчитывается :Rolleyes2:
Морган не спала, а стояла на дороге, не далеко от своего дома.
Ваню поджидала, не иначе. :хихикаю: Среди девочек слухи уже пустили, что он по домам ходит. :хихикаю:
Морган стала смотреть на Ивана не много по другому.
Ой как девки - то на него легко западают....
- Бери розу, она мне в кармане брюк колет. Хорошая розочка, прекрасная, как и ты. - уговаривал Иван.
У него там кое что другое в брюках колет. :лол2: Возьми розу и не ломайся :смеюсь:
После розы идея возникла у Морган. Я бы её спать отпустила, так как они еще и парой успели стать. Но Морган потащила Ваньку в кусты. Ванька готов в любое время года, на любовном фронте он как солдат, подъем по первому требованию.
Ого, т. е., оно у них ещё не было, а она уже в кусты потащила? :псих: Я всегда считала, что они автономно это в первый раз не делают. :псих:
Вдруг злобный Фирс выскочит из-за дерева с лопатой и благословит Ивана, то есть закопает. Ваня решил видеться с Морган как можно реже.
Пусть с лучше с Кассандрой, там мама неадекватная и Ваньку привечает)))
Это анимация от вв. Иван рассказывает Дуне о страсти к романтике, такое безобидное дружелюбное действие. Сим, состоящий в паре или браке, это действие часто отвергает, что тоже приятно. В данном случае, Ванька подросток для Дуни и она принимает его болтовню.
У меня ещё ни разу не отказывали. Родственники, однополые,... Все принимают.
- Это Ларри Флекс! Самый добрый и милый персонаж в мире "Грустный клоун"! Я его обожаю! - кричала Дуня.
Тебе стало скучно без Ларри?
Напиток Дуне не понравился, да еще на неё наорали. Но Дуня всегда ответит, она не потерпит такого поведения.
"Кормят плохо и обслуживание никакое. В эту забегаловку ходят всякие грубияны))"
У Паоло все хорошо. Он работает, любит жену и растит двоих детей. Ваню и Алину.
Растит себе конкурента...
Ваня отправился к Джемме Шарм. Он слышал от мальчишек в школе, что чародеи опасны и сразу превращают в козленка. Но идти надо.
Не, в козленка не превратят, только в фарфорового кролика.:хихикаю:Но думаю, у Джеммы недостаточный магический уровень для этого.:лол2:
Но подходить ближе еще боязно. Лучше из-за шторки флиртовать.
А то мало ли что:хихикаю:
Наврали тебе в школе. Нормальная девица. Стали парой.
Меньше слушать надо всяких там в школе))
Первый вуху. Кровать рядом, ну как не воспользоваться.
Хороша логика - кровать рядом - надо пользоваться:лол2:
Потратив с ней весь вечер, познакомиться так и не получилось.
Должны же быть трудности на пути серийного романтика:лол2:
Позировала и Ваня снимал её вид сзади.
Ну хотя-бы так))
Ладно может кто-нибудь еще повзрослеет и мы с Ваней успеем выполнить жизненную цель. Дома Алина отмечала День рождения.
Это на неё намёк?
Алина выросла и стала вот такой симпатичной девицей. В касе я выбрала ей прическу, не много косметики, и новые наряды.
... И угадывается неистребимый подбородок Паоло, из-за которого я боюсь ему дочерей заводить... Но с мягкой причёской он неплохо обыгран.
Алине стали звонить взрослые дядьки. Выглядит это странно и наводит на нехорошие подозрения.
Пердуны старые :подозревака:
Паоло был рад взрослению дочери и дурачился.
У меня он так не делает, наверное, мой Паоло слишком серьёзный)
- Отстань от меня, Ванька! Знаю я, какие фильмы ты смотришь! Своим дурочкам в школе показывай и еще я папе пожалуюсь, если будешь ко мне приставать!
Ого, она флирт отвергла?
Алина мечтает стать знаменитой актрисой, жить в Форготоне и выйти замуж за прекрасного, милого вампира. А еще она мечтает жить вечно.
Как у неё чётко мечты обозначены... Уж не собралась ли ты её за Ларри отдать?
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Она чем-то напугана, может гроза или увидела привидение.
Или поняла, с кем поцеловалась :бровки:
Мама Каси, Белла Гот встала в такую же напротив Ивана.
:ржач:
Ну тут еще Ваня мал с Белой тягаться
Белла взрослая, её на адекватность не проверишь.
Тут и проверять не надо: всё и так ясно :ржач:
Иван пришел домой. Скоро в школу.
После таких утех в школу?! Это же жестоко!:расколбас:
Я показываю его прихоти, чтобы было видно, Ваньку я не заставляю. Он сам хочет и девицы ему нравятся.
Да мы в Ване и не сомневались :танцую2:
Потратив с ней весь вечер, познакомиться так и не получилось.
Ну Иван же не вампир :ехидный:
Теперь будет что парням в школе показать, думал Ваня.:sarcastichand:
Ваня на фоне пятой точки Ариэль :валяюсь:
Алина выросла и стала вот такой симпатичной девицей. В касе я выбрала ей прическу, не много косметики, и новые наряды.
С нормальным подбородком дочка Паоло :офонарел:
Такое впечатление, что не может он вести себя спокойно, если рядом молодая девица.
Такое впечатление не только у Ваниной Смотрящей, но и у читателей. Хотя, может, это все просто играй гормон?
Надеюсь было не очень скучно.
Ни разу не скучно!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Здравствуй :)

Хахаа, а что, кот бы засчитался?
Так тоже поцелуй, в щеку с ребенком считается:смех:

Видимо, Ванька ее взбодрил и сонливость как рукой сняло
Открылось второе дыхание.

Типа стеснительного из себя строит
Страшно, чародейка, вдруг в лягушку превратит.

И правда симпатичная рыжуля
Спасибо, мне она тоже понравилась :вручаюсердце:

Привет :улыбаюсь:

главное, найти жертв-подростков для выполнения жц.
Они все живы останутся, почему жертвы:лол:

надо срочно развивать отношения с котом.
Кот больше хозяйку любит, она его кормит и гладит:улыбаюсь:

Можно ещё руку поцеловать, это тоже засчитывается
Действие еще не открылось такое, это из-за мода на индивидуальность.

Ой как девки - то на него легко западают....
У него даже черт никаких нет, чтобы он нравился дополнительно.

они автономно это в первый раз не делают.
Делают редко, но это инициатива Морган.

Тебе стало скучно без Ларри?
Хочу на него посмотреть как вести себя будет без мамы.

Хороша логика - кровать рядом - надо пользоваться
Ванька не смог устоять перед кроватью:саркастический:

Это на неё намёк?
Нет, не для Ваньки цветок растим:смеюсь:

Ого, она флирт отвергла?
Она и в желаниях не думает о нем.

Уж не собралась ли ты её за Ларри отдать?
Было бы слишком жестко для неё. Но если она с ним сможет познакомиться, то посмотрим:тема:

Привет :улыбаюсь:

После таких утех в школу?! Это же жестоко!
Пусть учится, нечего дома сидеть:лол3:

Ваня на фоне пятой точки Ариэль
Все что удалось, только фото.:лол:

Такое впечатление не только у Ваниной Смотрящей, но и у читателей. Хотя, может, это все просто играй гормон?
Не может Ваня спокойно сидеть если рядом девица, он такой, влюбчивый :катаюсьотсмеха:

Ни разу не скучно!
Спасибо, а то может надоел Ванька. Но я от него перерыв сделаю, только серийного романтика закончим:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Дежавю"! :приветствую:

Продолжаю историю. Иван попросил Алину познакомить его с Бэйби Ариэль, за это обещал не приставать к ней. Алина девочка и сможет найти подход к другой девочке. Всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это же простой парень Ванька!:да:

Алина пошла к Бэйби Ариэль, чтобы познакомиться с ней. Диего Лобо болтал с новым членом семьи и Алина просто влезла в диалог, и та-там с супер-звездой она знакома.

bcln3qO.jpg


А раз познакомились, то и про Ивана надо рассказать.

Ug3b6S2.jpg


Ваня тут же пришел.
- Послушай Бэйби, вот тот придурок, который машет на заднем фоне это Иван, о котором я тебе говорила. И мой тебе совет, держись подальше от него дорогая. Он в нашей школе ни одной юбки не пропустил. И по секрету, говорят Луна Виллареаль от него беременна. Какой позор в такой семье!

7FHdc1g.jpg


Алина ушла, а Иван начал привычные действия соблазнения красотки.:бровки2:

GtXz5lJ.jpg


Парень он обаятельный и главное, опытный.

ri6TzsE.jpg


Бэйби уши распустила и на время забыла, все что говорила Алина и мы имеем поцелуй номер девять.

MY0Bxny.jpg


Можно уходить, но Иван предложил Бэйби еще одно занятие.

Dl4uNqZ.jpg


Алина получила смс.

QFJfES3.jpg


Эх, Бэйби, Бэйби. А я предупреждала тебя, думала Алина.:Hmm:

lHqB4v3.jpg


Пошлю ей еще смс, может она его прочитает, решила Алина. И я представила, что Бэйби прочитала и сразу вспомнила, о чем предупреждала подруга. Она сказала Ивану, проваливай и забудь о том, что между нами было.

YrA63oR.jpg


- Но как же так? Ведь все было хорошо! - не понимал Иван.

x3mTPe9.jpg


- Я что совсем тебе не нравлюсь? - Ваня был расстроен.

0yaGnZn.jpg


- Нет, не нравишься. Проваливай. - Настаивала на своем Бэйби.

5jS04j2.jpg


- Можно я тебя поцелую, на прощанье? - Иван хватался за последнюю соломинку.
- Нет, нельзя! Уходи! - Бэйби была неприступна, как крепость.


kjw8pij.jpg


- Да что было в той смс? Скажи мне. Меня явно оклеветали. - Иван еще на что-то надеялся.
- Уходи! Я не хочу тебя больше видеть! Ясно! - вот так капризно она его прогнала.


uC7iLB5.jpg


Иван отправился домой. Ночь он провел странно. С одной стороны у него была любовь со звездой, с другой стороны, она, звезда, после этой самой любви его выгнала. В таких чувствах Ваня пошел в школу. Все бы ничего, но Ваня стал получать сообщения от одноклассника.:бровка:

REDLP9X.jpg


6n3UWj5.jpg


Придя из школы, Ваня решил что он просто урод. :катаюсьотсмеха: Девчонка после секса прогнала, а парень строчит ему не приятные смс. А я получила сообщение из игры, что повзрослела еще одна девочка.:тема:

XJR2rOj.jpg


Я отправила Ивана к Олив Тинкер, не сразу, а под утро. У дома нетрадиционные родители девушки развлекались странными играми. :валяюсь: Одна падает, другая это снимает и выкладывает в интернет. Пара нетрадиционная и занятия у них для их умственного развития.

0VvGOW6.jpg


Девушку Иван нашел во дворе. Ванька ей понравился сразу, но Иван еще комплексовал.

QlbQJy4.jpg


MBvyQ5m.jpg


Разговор проходил гладко, и Ваня достаёт из широких штанин.

wGU4V0T.jpg


А вы что подумали? Конечно, розу.:смеюсь:

0QrkFbE.jpg


И мы имеем поцелуй номер десять.

Vb718yS.jpg


Да, мы сделали это и до завершения ЖЦ "Серийный романтик" нам осталось три свидания и одна пара. Предыдущие 7 пар все засчитаны.:танцую3:

lyOkHXz.jpg


Иван отправился в школу. Дунька разобралась с домашними делами, взяла работать дома и села отдохнуть.

После всех домашних забот, сидим мы вместе, Я и кот.:смеюсь:

Qp7hReQ.jpg


Паоло выходной и умыкнул Авдотью из общества кота.
Вам сюда нельзя. Это нам, которые читают записку.:Heart:

Hqtwm2q.jpg


Вуху хорошо, но задания по работе для денежки выполнять надо. Дуне надо было пробовать напитки и писать о них отзывы. Пошли в бар и взяли Паоло с собой. Паоло решил практиковать навык пакостей и предложил своей жене бегать голышом. Спасибо тебе Паоло, большое человеческое спасибо! Напиток Дунька не попробовала, а с голым задом побежала. Так и без работы остаться можно.

KqDcFxr.jpg


Или у тебя Паоло есть свои планы? Сплавил супругу и начал задавать вопросы про отношения? Маркус натурал, так что извини, больше в бар мы тебя не поведем. Официант! Паоло больше не наливать!:лол3:

x6LvaTv.jpg


Паоло был отправлен домой и пока дети в школе, Дуня пошла тестировать напиток. Смс от супруга, она почти подавилась вином.

aqSqiMx.jpg


Доминик, даже не спрашивай что за смс я получила.:фейспалм:

kWRTE3x.jpg


Вспоминать помойку? Паоло, ты серьезно? Когда мы познакомились? Вспоминать это?o_O

2uor3ol.jpg


Или это? Ты достал тарелку с едой из мусорного контейнера и стал флиртовать со мной!:фейспалм:

8ZhuDZK.jpg


А я дура, с красными щеками, стояла и провожала тебя взглядом! Паоло, мы забыли наше свидание, вот это, первое, на помойке! Авдотья была смущена!:oops:

17tMmkO.jpg


Ой, тебе смс пришло! Прочти!:смех:

G4iZqJl.jpg


Паоло прочел сообщение и побежал общаться с белым другом! Это тебе за дурацкие вопросы в баре, пакости и глупые смс!:танцую4:

X0wVNpD.jpg


Все бы ничего, но в квартире стали собираться неписи. Продавцы из палаток и почему в нашей квартире? Какой-то странный день открытых дверей для нпс в фартуках.

FdKfDCq.jpg


Они ушли, и моя семья обрела спокойствие. Ванька пригласил Олив на свидание и вот так, не замечая Алину, целуется с ней. Алина умничка и тоже не замечает подружек Ваньки.

ZTrex39.jpg


Стали парой.

MeIFiqL.jpg


И ей пора домой.

WSzNvcd.jpg


Нам надо еще два свидания и Луна прислала сообщение.

Z95S82Z.jpg


Вот её Иван и пригласил на второе свидание. Удивление Ваньки скрыть трудно. Я извиняюсь, что все на фоне унитаза, но Ваня не ожидал. Он скоро станет папой!:тактак:

POhFLA8.jpg


Ну как так вышло? Я же говорила, не снимай трусы.:айайай:

Z3QfEIM.jpg


Трусы такое дело, важное! Лучше не снимать, если не уверен!

Gm66ozv.jpg


Мой брат Макс уже подрос, да и Хьюго недоволен, так что потом поговоришь с ними.

87CkRbz.jpg


Я не заставляю тебя жениться, но ты же понимаешь, что ребенку нужен отец.

fpfon2O.jpg


Пусть даже такой, как ты, Ванька! Луна приколола Ивана, но в душе понимала, ребенку и правда нужен папа.

VwDbkux.jpg


Ванька пошел домой. Нам нужно еще одно свидание.

kJai02W.jpg


Поел, ему нужны силы.

qMVLb23.jpg


И пригласил Каори на свидание.

e6TBjn0.jpg


XLomYML.jpg


y1elsUJ.jpg


Еще одно золото и та-там Ванька серийный романтик!

sR8iw7c.jpg


И все бы ничего, Иван должен повзрослеть, но вот что делать с этой дамой?:eek:

yolR7La.jpg


Ванька не Альфонс, он фриган. Любитель помоек и тут внимание супер-звезды!

FoaWZyz.jpg


7dU4OWv.jpg


В каком ключе теперь развивать события?:незнаю: Иван вернулся домой, увидел Алину и сразу желание.:айайай:

07eruE9.jpg


А что это за смс? Поздравляю Ваня, ты стал папой! Подгузники, пеленки, распашонки!:катаюсьотсмеха:

m13OHns.jpg


Вот на этой счастливой ноте я заканчиваю эту записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто прочитал это до конца. :спасибо:В следующей записке новый, старый, неожиданный персонаж и надеюсь, забавная история его жизни.:вручаюсердце: Дежавю оно такое, так что продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Алина пошла к Бэйби Ариэль, чтобы познакомиться с ней. Диего Лобо болтал с новым членом семьи и Алина просто влезла в диалог, и та-там с супер-звездой она знакома.
Ух ты! Как быстро то получилось ! ))
- Послушай Бэйби, вот тот придурок, который машет на заднем фоне это Иван, о котором я тебе говорила.
Фраза очень подходит действиям. они и правда как бридурки им машут :лол:
Бэйби уши распустила и на время забыла, все что говорила Алина и мы имеем поцелуй номер девять.
Ну хорошо. что он успел ))
Можно уходить, но Иван предложил Бэйби еще одно занятие.
Хитрый Иван. дотянулся до звезд таки ))
И я представила, что Бэйби прочитала и сразу вспомнила, о чем предупреждала подруга. Она сказала Ивану, проваливай и забудь о том, что между нами было.
Да разве такое забывается? Он делал этот с такой звездой!
- Я что совсем тебе не нравлюсь? - Ваня был расстроен.
Ну хоть кто-то, кто сказал нет ))) Значит надо Ваньку на ней женить ))))
- Нет, нельзя! Уходи! - Бэйби была неприступна, как крепость.
Ну как сказать неприступна, он уже сорвал с нее поцелуй и не только
Все бы ничего, но Ваня стал получать сообщения от одноклассника.
Одноклассник решил, раз есть девушка, которой он не понравился. то у него теперь есть шанс ))))
Придя из школы, Ваня решил что он просто урод.
У кого он спрашивал, у "тети! или у "дяди"?
У дома нетрадиционные родители девушки развлекались странными играми.
Ну у нетрадиционных родителей свои нетрадиционные традиции )))
Ванька ей понравился сразу, но Иван еще комплексовал.
да ладно иван, такое со всеми случается ))
и Ваня достаёт из широких штанин.
А вы что подумали? Конечно, розу.
Можно всякое подумать с Ванькой. вообще то :валяюсь:
Паоло решил практиковать навык пакостей и предложил своей жене бегать голышом. Спасибо тебе Паоло, большое человеческое спасибо! Напиток Дунька не попробовала, а с голым задом побежала. Так и без работы остаться можно.
Крыша едет очень в тему )))
Или у тебя Паоло есть свои планы? Сплавил супругу и начал задавать вопросы про отношения? Маркус натурал, так что извини, больше в бар мы тебя не поведем. Официант! Паоло больше не наливать!
Ну вот, у меня девчоки фигней страдают. у тебя мальчики:смеюсь: Может он того, как там говорят, тройничок таким способом предлагал :смеюсь:
Смс от супруга, она почти подавилась вином.
Она вспомнила, при каких обстоятельствах они познакомились :валяюсь:
Вспоминать помойку? Паоло, ты серьезно? Когда мы познакомились? Вспоминать это?
Не. до этого был еще шкаф, но там они еще не знакомы были :валяюсь: а вообще, ты только забыла весь этот бред, а он напоминает. Конечно. смутишься тут :валяюсь:
Паоло прочел сообщение и побежал общаться с белым другом! Это тебе за дурацкие вопросы в баре, пакости и глупые смс!
Ну и правильно. пусть получает по заслугам )) А то спрашивает Маркуса там фигню всякую и заставляет вспоминать то, что забыли как страшный сон :смеюсь:
Ванька пригласил Олив на свидание и вот так, не замечая Алину, целуется с ней. Алина умничка и тоже не замечает подружек Ваньки.
Вот это я бы назвала "держать лицо". тебе б плевать на ловеласа и ты занята своими делами. ну или не делами.
Нам надо еще два свидания и Луна прислала сообщение.
Интересно. что же она хочет ему рассказать? :бровки:
Удивление Ваньки скрыть трудно. Я извиняюсь, что все на фоне унитаза, но Ваня не ожидал. Он скоро станет папой!
А у тебя не отключено это самое для подростков? В смысле, там ничего дополнительно включать не надо?
Ну как так вышло? Я же говорила, не снимай трусы.
И доставать из широких штанин что-то. кроме роз...
Поел, ему нужны силы.
И согласен, что Дуня умеет готовить. Кстати. у вас там табличка за коллекцию, это за рецепты такая? Я таких не видела
Еще одно золото и та-там Ванька серийный романтик!
Ну все, можно гарем теперь собирать ))
А что это за смс? Поздравляю Ваня, ты стал папой! Подгузники, пеленки, распашонки!
ну теперь можно жениться и не переживать, что жена будет ревновать ))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Ibiry
Привет:привет:

Ну хоть кто-то, кто сказал нет ))) Значит надо Ваньку на ней женить ))))
Думаешь? Я не думала, но идея то отличная:супер:

Одноклассник решил, раз есть девушка, которой он не понравился. то у него теперь есть шанс ))))
Я заходила к нему, он даже не знаком с Иваном. Вот мод сол чудит.

У кого он спрашивал, у "тети! или у "дяди"?
Он спрашивал у Паоло.

Можно всякое подумать с Ванькой. вообще то
И это у него в штанах то же есть:валяюсь:

Крыша едет очень в тему )))
Какой нормальный побежит вот так голышом:саркастический:

Может он того, как там говорят, тройничок таким способом предлагал
Не в моем мире, я за традиционные отношения:нельзя:
Она вспомнила, при каких обстоятельствах они познакомились :валяюсь:
в тему смс, я как увидела, то сама смеялась минут пять:катаюсьотсмеха:

Вот это я бы назвала "держать лицо". тебе б плевать на ловеласа
Она не обращает на него внимания. Алина интересная девочка.

А у тебя не отключено это самое для подростков? В смысле, там ничего дополнительно включать не надо?
У меня включено вв между подростками и это надо включить дополнительно. Отношения с молодыми запрещены. Беременность подростковая разрешена.

это за рецепты такая? Я таких не видела
Все плакаты собрали. Рецепты не изучили все. Но честно я не помню, плакаты точно, может снежные шары, но не уверена. Зайду к ним, отпишусь.

ну теперь можно жениться и не переживать, что жена будет ревновать ))
На ком жениться? Бейби, Луна или не молодая звезда?:фейспалм:
Спасибо большое за комментарий. Он чудесен:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Дежавю"!:приветствую:

Я планировала написать вступление, придумывала, почему история о Джейд Розе, а потом решила, что это всё лишнее. Главное сама история и самое важное, чтобы она понравилась читателям. И еще кое-что, Иван жив, здоров и передает всем привет. Он обязательно появится в мире, и о нем будут другие истории. Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, это же мир "Дежавю"!:поклон:

Маркус Флекс бегал на беговой дорожке. Как же его достали эти две девицы. Его друг Паоло женился на красавице Авдотье и уехал в Сан-Мишуно. А Маркус каждый день должен был видеть этих двух "красавиц".

k5jjk3B.jpg


Джейд иногда подкатывала к нему с намеками, может сойдемся, привыкнем друг к другу. Но Маркус даже слышать этого не хотел, ведь Джейд была, мягко сказать, не красивой, дурнушкой.

vdxqvKV.jpg


- Ты себя в зеркале видела, Джейд? Так посмотри получше. Народ из ночного клуба убегает, когда мы собрание "Праздома" проводим. И не смей даже думать, что я могу быть с тобой!

n8inLgp.jpg


Маркус разозлился и сказал, чтобы обе убирались из его дома. Немедленно собрали чемоданы и на выход!

SkoJdeU.jpg


Джейд психанула и сказала, что уходит. Она закрывает клуб "Праздом" и ноги её в этом доме больше не будет. Джейд была уверенная, ведь недавно она стала не много знаменита.

4qPQA4k.jpg


Ева была в шоке от услышанного и никуда уходить не хотела. Сидела тихо и боялась.

KAHdMB8.jpg


Джейд собрала свои вещи и ушла из дома Маркуса.

vrY4xVI.jpg


bGNIY8Z.jpg


Джейд не помнила, как села в поезд и куда взяла билет. Не помнила, как ночью приехала в какой-то город и купила участок земли, иначе власти не разрешили бы ей в этом городе остаться жить. Ночь она провела в парке, на скамейке.

I8L1AKB.jpg


Джейд проснулась и начала осознавать, что произошло. Она одна в чужом городе, без работы и без денег. Единственная радость, скамейка в парке оказалась удобной.

zqCfY7r.jpg


Что же делать? Голод еще не сильный, но есть уже начинает хотеться. Я, смотрящая, не буду специально издеваться над Джейд. Не люблю мучить симов. Джейд попала в сложную жизненную ситуацию и моя задача помогать ей. Джейд все будет делать сама, а я буду только её направлять. Первое, что мне пришло в голову, это рыбалка. У каждого сима в кармане лежит удочка.

Но симс он такой, закинул удочку и выловил будку ди-джея. Закинул второй раз и вот тебе куб будущего.

tVa53VE.jpg


Джейд поймала свою золотую рыбку, а это значит что от голода она точно не умрет.

aBnFhQx.jpg


Я продала из багажа одну из рыбок и Джейд купила в палатке еду.

9zNWAyN.jpg


Потом она посетила местный туалет. Сытая и довольная Джейд ловила бабочек, а я думала где она ночью будет спать.

WRAbwIU.jpg


Джейд нашла в сумочке старый планшет и зарегистрировалась на местном неприличном форуме. Там могут прислать деньги, если фото понравится.

99IlbBM.jpg


Джейд так увлеклась, что не заметила шокирующих взглядов детей. Пришлось уйти из парка.

MpcUVXI.jpg


Она поехала в ближайшую библиотеку, там должен быть бесплатный компьютер. Джейд внимательно читала комментарии. Некоторые ей понравились, негативные она пропускала и только один коммент ей запомнился больше всего.

BRwH4OV.jpg


Из библиотеки Джейд поехала на фестиваль романтики. Вход бесплатный, чай с сакурой тоже. Надо спросить у гуру свою судьбу.

8wTBiMS.jpg


Джейд оттолкнула всех дам и оказалась первая в очереди за предсказанием.

YTTY4Ml.jpg


И где искать этого незнакомца? Джейд широко раскрыла глаза и смотрела по сторонам.

AbK8tlx.jpg


Может это Бьерн? Джейд решила попробовать.

pWV9lCZ.jpg


Нет, не он. Хотя он пьет уже не первую чашку чая и Клары не видно.

jMcoxdX.jpg


Бьерн выпил много чая, раз стал сам кокетничать с Джейд, да и от нее комплименты принимал.

GKZoVB3.jpg


Под действием сакуры он пригласил её к себе домой. Ведь Джейд сломала зонт и промокла, а он, как джентльмен, должен был помочь даме.

YWGV7bs.jpg


Так Джейд оказалась в доме Бьергстенов.

- Мама, мама, иди сюда, скорее! Отец опять уличную девку в дом приволок! - кричала София.

DwPryFf.jpg


Джейд переночевала в доме, и ей удалось даже позавтракать.

nitzW5G.jpg


Пора спросить Бьерна, может он возьмет её в любовницы. Снимет ей небольшой домик. Надо узнать, есть ли у него деньги.

q0Gsou4.jpg


С Бьерном ничего не вышло и Джейд уехала из его дома. Делать было нечего, библиотека была закрыта. В городе проходил детский фестиваль и Джейд сфотографировалась с местным актером.

NgVhNx8.jpg


Скоро вечер и куда мне теперь, думала Джейд. На лавочку в парк? Я посмотрела её багаж, к будке ди-джея прибавились цветочки с фестиваля романтики. Багаж весь продала и это 3274 симолеона! Будем строить дом. Вот что у меня получилось. :фейспалм: Больше похоже на собачью будку или домик дядюшки Тыквы из Чиполлино. Хотя домик Тыквы был красивей.

inednDm.jpg


Комната с кроватью, холодильник с помойки, а где Джейд нашла такой стул, я не знаю.:катаюсьотсмеха:

8IMf09c.jpg


Удобства на улице.:sarcastichand:

FlvjGwa.jpg


Не хоромы, но жить можно.

xLeDa1j.jpg


И не надо так кривиться, все могло быть гораздо хуже. А так крыша над головой есть, питание есть, над туалетом и душем навес от дождя. Все замечательно.

OAatB7q.jpg


После завтрака Джейд отправилась в местную парикмахерскую. Там был день открытых дверей и Джейд бесплатно поменяли прическу.

HIOFlNS.jpg


Джейд понравился её новый образ и она решила проверить, может она больше не дурнушка. Она зашла в библиотеку и познакомилась там с библиотекарем. Джейд решила его соблазнить, ведь она не хотела жить в собачьей конуре. Но парень оказался старомодным и отказался от предложения. Было очень стыдно, ведь они только познакомились.

DUmqRhG.jpg


Вечером Джейд посетила фестиваль шуток и забав. Выпила черный чай.

8EA4GKB.jpg


Объяснила Кларе, что Бьерн ей только помог и между ними ничего нет. Клара сомневалась, но доказательств измены мужа у нее не было.

sIn9ikK.jpg


На фестивале Джейд встретила известного политика Виктора Фэнга. Вот это удача. Он лично звонил ей и просил его поддержать.

ExFxdSM.jpg


Но с Виктором тоже ничего не вышло. Что делать? Плакать! :плакплак:

e6qOXfT.jpg


Джейд вернулась домой и увидела его. Того парня, комментарий которого ей понравился. Она решила, что он нашел её.:обожекакоймужчина:

- Привет, это я, Джейд. Ты ведь меня искал?

jmFwr4U.jpg


- Это что у тебя за дизайнер такой, который умудрился построить дом без единого окна. Как мне теперь в окна подглядывать! Я болен и мне это необходимо. - кричал парень на Джейд.

6FMfvQJ.jpg


- Нечего в чужие окна смотреть! Тебе лечиться надо, а не по ночам бегать! - Джейд была разочарована, она то думала, что он искал её. А он простой извращенец, который подглядывает в окна по ночам.

eQo7UQ7.jpg


На этом и расстались. Утром Джейд позвонили из какой-то фирмы и предложили работу. Надо было встретиться с клиентом и если все пойдет удачно, то клиент сам наймет Джейд на работу. Ему нужен был компаньон, симпатичная девушка, которая могла бы сопровождать его в деловых встречах и не только.

Джейд была счастлива и побежала на собеседование. Такой шанс один на тысячу.

0HuKbqk.jpg


Мужчинка был симпатичный и какой-то бизнесмен. Джейд решила действовать.

AE6FLUM.jpg


Но он не принял флирта, да еще наорал, что заплатил фирме приличную сумму, а ему прислали крокодила в юбке. И он это так не оставит.

uaYVAQv.jpg


Такой шанс был и опять не удача, думала Джейд. Ей опять хотелось плакать. :печаль:

9kp1XPg.jpg


Неожиданно позвонил тот парень, который подглядывает в окна и предложил встретиться. Джейд узнала, что его зовут Том. Том Пипинг какое чудесное имя, думала Джейд.

JbQwH42.jpg


Том не стал скрывать, что Джейд не самая красивая девушка на свете, но ему она нравится.

wugEWx9.jpg


Джейд была растрогана и вручила ему подарок. Цветов у нее не было, в багаже была только картошка, урожай с куста, который растет около дома. Но ведь не подарок главное, а внимание.

tJPZsbt.jpg


Том подарил ей розу. Как приятно, ведь Джейд никогда не дарили цветов.

dlRZPhv.jpg


И они первый раз поцеловались.

tmlhhKp.jpg


Они целовались и у Джейд закружилась голова от счастья. Неужели это со мной происходит и я не сплю, думала Джейд.:девочкассердечками:

GOjobYh.jpg


А потом они подрались. Том пытался украсть деньги у Джейд.

ABO4WjK.jpg


Так за один вечер Джейд первый раз получила розу, в первый раз поцеловалась и в первый раз подралась. Том и Джейд ненавидят друг друга, глупости. От любви до ненависти один шаг. После драки Джейд пригласила Тома к себе и они помирились в постели. Это было тоже в первый раз с Джейд.

pRgm6De.jpg


Так Том Пипинг стал приходить к Джейд в гости. Он звонил и приглашал к себе, и если Джейд не приходила к нему, то он приходил к ней. :парапоцелуй:

ZEM8zHu.jpg


Стали парой и порой часами не могли налюбоваться друг на друга. :влюбленные:

dh9EjJq.jpg


Как то заходил Паоло в гости, но быстро вышел из дома, смутившись.

9qQKsvS.jpg


Том позвонил и пригласил Джейд в ночной клуб, а сам почему-то не пришел. Джейд стала переживать, может он разлюбил её. И так не кстати её грубо поймал в туалете тот бизнесмен. Он был явно навеселе и спросил, думает ли она отрабатывать долг. Было противно, неприятно и стыдно. Дома отключили воду, а если Джейд оплатит счета, то есть придется один зеленый горошек. А самое главное придет ли Том?

uXhXJf2.jpg


Вот на этой грустной ноте я заканчиваю эту записку. :кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо: Надеюсь, было не очень скучно. :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я планировала написать вступление, придумывала, почему история о Джейд Розе, а потом решила, что это всё лишнее.
Правильно, главное - записка здесь, кому надо, тот поймет ;)
Его друг Паоло женился на красавице Авдотье и уехал в Сан-Мишуно.
Пройдоха Паоло оказался не дурак в этом сейве ))
А Маркус каждый день должен был видеть этих двух "красавиц".
Маркус сам виноват. нечего из своего дома общагу делать :хихикаю:
Народ из ночного клуба убегает, когда мы собрание "Праздома" проводим.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Маркус разозлился и сказал, чтобы обе убирались из его дома. Немедленно собрали чемоданы и на выход!
Сказал обе, но ушла одна )))
Ева была в шоке от услышанного и никуда уходить не хотела. Сидела тихо и боялась.
Ева слушает да ест, никуда ее не выгонишь ))
Она одна в чужом городе, без работы и без денег. Единственная радость, скамейка в парке оказалась удобной.
много ли симам надо - скамейка удобная - вот оно счастье. пусть скамейка и не твоя :хихикаю:
Но симс он такой, закинул удочку и выловил будку ди-джея. Закинул второй раз и вот тебе куб будущего.
Ну а что, будка диджея не такая уж и дешевая :хихикаю:
Джейд поймала свою золотую рыбку, а это значит что от голода она точно не умрет.
Надо было желанеи ей загадывать :хихикаю:
Потом она посетила местный туалет.
Повезло ей, есть общественный туалет хотя бы под себя не ходит :хихикаю:
Сытая и довольная Джейд ловила бабочек, а я думала где она ночью будет спать.
ну так есть скамейка же?? :хихикаю:
Джейд нашла в сумочке старый планшет и зарегистрировалась на местном неприличном форуме. Там могут прислать деньги, если фото понравится.
Хм, интересно, никогда не пользовалась этой функцией :хихикаю:
Джейд внимательно читала комментарии. Некоторые ей понравились, негативные она пропускала и только один коммент ей запомнился больше всего.
Девица далеко пойдет :хихикаю:
И где искать этого незнакомца? Джейд широко раскрыла глаза и смотрела по сторонам.
Там сказали высокого, а слайдеры роста не были к нему благосклонны. :хихикаю:
Нет, не он. Хотя он пьет уже не первую чашку чая и Клары не видно.
Просто мало выпил еще )) А вообще, похоже, что мододелы хороо проработали "отталкивающую внешность"
Под действием сакуры он пригласил её к себе домой.
Значит напился он все-таки :хихикаю:
- Мама, мама, иди сюда, скорее! Отец опять уличную девку в дом приволок! - кричала София.
Понятно, значит для него это не в первый раз :хихикаю:
Надо узнать, есть ли у него деньги.
Бьорн сразу порядочным стал как узнал, что это не бесплатно :смеюсь:
Багаж весь продала и это 3274 симолеона! Будем строить дом. Вот что у меня получилось.
с учетом суммы, которая у нее была - это еще неплохо
Удобства на улице
я со второго раза заметила душевую ))
Джейд решила его соблазнить, ведь она не хотела жить в собачьей конуре. Но парень оказался старомодным и отказался от предложения.
Может, стоило узнать, есть ли парня деньги и дом? :sarcastichand:
На фестивале Джейд встретила известного политика Виктора Фэнга. Вот это удача. Он лично звонил ей и просил его поддержать.
Интересно моим симам никогда не звонили с таким
Джейд вернулась домой и увидела его. Того парня, комментарий которого ей понравился. Она решила, что он нашел её.
принц ждал ее :хихикаю:
- Это что у тебя за дизайнер такой, который умудрился построить дом без единого окна. Как мне теперь в окна подглядывать!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Но он не принял флирта, да еще наорал, что заплатил фирме приличную сумму, а ему прислали крокодила в юбке. И он это так не оставит.
Это откуда свидание? От мода какого?
Том не стал скрывать, что Джейд не самая красивая девушка на свете, но ему она нравится.
Как Шрек и Фиона :зеленый:

Так за один вечер Джейд первый раз получила розу, в первый раз поцеловалась и в первый раз подралась.
Какой насыщенный день :лол2:
Так Том Пипинг стал приходить к Джейд в гости. Он звонил и приглашал к себе, и если Джейд не приходила к нему, то он приходил к ней.
интересно, как ты им прокачала такие отношения? И как долго они держались?
Как то заходил Паоло в гости, но быстро вышел из дома, смутившись.
Ты его проверяла? :ехидный:
кстати. как он ее пришла к стенке, это из вв анимация или откуда?
Записка вышла интересной, местами веселой. местами драматичной :розочка: надеюсь на скорое продолжение
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.355
Достижения
715
Награды
1.011
Так за один вечер Джейд первый раз получила розу, в первый раз поцеловалась и в первый раз подралась. Том и Джейд ненавидят друг друга, глупости. От любви до ненависти один шаг. После драки Джейд пригласила Тома к себе и они помирились в постели. Это было тоже в первый раз с Джейд.
какие страсти:ржач:
Прочла последнюю записку, мне очень понравилось, как вы рассказываете про симовские приключения! Поэтому начала читать мир с самого начала. Я наверно не оригинальна, но мой любимчик Ванька:вручаюсердце: Хотя все персонажи яркие и незабываемые, всем сопереживаю и буду ждать продолжения историй. Но Ванюше отдельный привет!
 
Верх