Дежавю

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Так, и сколько времени там пробыл Ванька? С неделю?
После боя глупейшая анимация, проигравший падает без чувств. Ванька выиграл и робот его не может арестовать.
Понятно, чтоб арестовать, еще надо победить в бою. Коллеги-товарищи стоят рядом и в ус не дуют?
- Представляешь, чувак, у меня дома был свой медицинский кабинет в мусорном контейнере. Симки в очередь стояли, чтобы избавиться от депрессии и получить мой массаж. Вот я жил там. Я физиотерапевт вообще-то. Ванька хвалился тем, как он жил на воле, то есть там, на большой земле, вне Батуу.
Он тут открыл новый, выездной кабинет :смеюсь: Врачи без границ :смеюсь:
Не верит и не надо, так решил Иван. Купила я ему робота-дроида, назвали Болванчик.
Хорошее имя, под стать Ваньке :лол2:
Болванчик взламывает панель. Иван делает вид, что это не его робот. Штурмовики Ваньку не трогают.
Мда... Я не я лошадь болванчик не моя :фейспалм:
Это Кайло Рен. Мой любимый персонаж на Батуу. Понравился он мне сразу, а почему особенно, об этом далее в записке.
Он, наверное, тоже не романсибелен?
Вырубаем штурмовика. Получаем ценную информацию от симки, которую показывали в трейлере.
А с ней тоже нет романтики? С кем там крутить можно, только с неписями, которые генерятся?
Ванька ей точно понравился, даже розу подарила.
Дари-не дари, он все равно тебя с собой не возьмет :валяюсь:
- Не пройти ли нам за самолет? Нам там удобно будет и я физиотерапевт. Обещаю не пожалеешь. Ванька оказался буквально под крылом Ви Моради.
Ванька не теряется. Ну а главное, могла бы и отказать , думаю у тебя там не безусловное согласие, ан нет, не смогла отказать Ваньке :лол3:
После пошутил с ней, но романтика не открылась от демонстрирования его мускулов.
Ну если она там в принципе невозможно...То как открыть ее?
- Что в Первом Ордене запрещены лепестки роз? Нет. Тогда иди отсюда. Ванька с опаской глядит на офицера.
:sarcastichand: С опаской, но дело свое делает :sarcastichand:
Соблазнять, чтобы получить форму, пришлось при самом Кайло Рене. Он правда не особо обратил внимания.
Он привык к Ванькиным похождениям, все как обычно, Ванька на постоялый двор ща пойдет, не обращаем внимания :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
На всякий случай автономия Ивана. Он реально это делает сам, после тесной встречи с каждой симкой на Батуу, с которой возникает романтика.
Ванька поздно, ты женат :хаха:
Прошли на закрытую территорию, предварительно надев форму Первого Ордена. Все равно проверили документы.
Уши лапы и хвост, вот мои документы! :sarcastichand:
После ярости Кайло Рена персонаж бежит в кантину. Действие отменить без кодов нельзя, это задумано разработчиками.
Интересная ярость, однако
Я поставила мод и Иван теперь всегда чувствует бабочек при виде симпатичной для него симки
Че за мод? На чувства какие или на любовь типа безответную?
И надежды нет, Ви Моради беременна. Ванька смотрит на неё как на приговор, а ведь недавно побил очередного штурмовика.
Такой побочный эффект от терапии :sarcastichand: Возможен в редких случаях
Кайло отправил его в кантину, прийти в себя. Парень явно психует.
Да может Кайло надеется, что в кантине Ванька улучшит демографическую ситуацию на Батуу :sarcastichand:
И фирменный взгляд кота из Шрека. Не виноватый я, сдержать себя не могу.
Ох, Иван... :смеюсь:
- Я бы не прочь зажечь с вами искру. Давай зажжем за самолетом. Иван не исправим. Действия от вв, с героями романтики нет.
А про возможные почбочные эффекты он не предупреждал? :хихикаю:
Сканируем прямо при лейтенанте и Кайло. Они так прикольно смотрят. Иван выглядит вызывающе.
Кайло конечно психанул и отправил Ивана в кантину.
Кантина так кантина. Там тоже симки живут.
Глядишь и улучшит демографическую ситуацию :катаюсьотсмеха:
Ему идет больше такое. Ведь Ви Моради родила двойню. В добавок к этому Иван получил не хорошую болезнь от вв.
Скинь в личку мудлет, я отключила в вв болячки
Подумала может штурмовик как-то отреагирует на Ивана с мечом. Тоже нет. Прошел мимо.
"Все как обычно, сейчас еще немного и на постоялый двор пойдет"
Сдавайся, я Иван и меня жена убьет, когда узнает, как я исполнял миссию на Батуу.
Моя жена истребит Батуу
Да не проблема. Смотри какая красотка, сказала симовод.
А ты уверена что красотка? :лол2: Хотя у нее фигура не как у беременной, уже что-то
Потом я зашла в кас и привела её в порядок. Вань хватит смущаться. Все знают, что ты сама невинность.
Да-да, невинность :ржач:
А дальше прощаться с Ви Моради.
- Береги наших детей Иван. Они будущее Батуу.
Всегда готов!
А будущее Батуу вот так мило обнимало друг друга.
Ми*ми -ми, и правда. Очень нра такая анимация
Эх, подумал Ванька. Хороша была поездка. Симки чудо. Что я жене скажу. Скажу что всем героям Батуу в награду двоих малышей дают. Это местная традиция. Майке не догадается, чьи это дети.
конечно, там все так делают
Небольшой опрос
1. Майке простит Ивана и будет с ним растить его малышей.
2. Майке не поверит Ивану и уйдет от него.
3. История Ивана закончена и в мире нужен новый персонаж.
Я за первый вариант, но... надо бы обыграть. Майке не дура и должна узнать об измене (ну хотя бы об одной). Потом пусть Ванька успокаивает ее и просит у нее прощения. Спустя время пусть простит.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Скорее всего либо только фриганы могут готовить лягушек или это блюдо для участка без удобств.
ладно, проверю

Он появится, когда персонаж вернется с Батуу.
это я поняла, просито непривычно, что кармана не будет

ого

Наверно. Я не смотрела Звездные войны:улыбаюсь:
я только классику смотрела.

Точно, а вуху хочется
вот-вот

кто б сомневался)))

Спасибо большое за визит. Мне очень приятно:шарик:
спасибо за записки :)

- Что-то ты пришелец заливаешь. В мусорном контейнере должен быть мусор, какой кабинет там может быть.:лол3:
Одно другому не мешает же!

Не верит и не надо, так решил Иван. Купила я ему робота-дроида, назвали Болванчик. Дроид удобен, но лучше его прокачать, то есть усовершенствовать. Для этого надо собирать металлолом везде, где видим. Много металлолома не бывает. Так что совет, всегда прихватывайте металлолом, если видите кучку. Болванчик взламывает панель. Иван делает вид, что это не его робот. Штурмовики Ваньку не трогают.
нет, даже дроил не соблазнит меня на покупку Батуу.

Это Кайло Рен. Мой любимый персонаж на Батуу. Понравился он мне сразу, а почему особенно, об этом далее в записке.
Это маска?

А Иван выполнив задания имеет полное право и на постоялый двор. Да и барменша не далеко, соглашается на предложение Ивана.
Прям предложение, от которого невозможно отказаться :псих:

Ванька ей точно понравился, даже розу подарила.
Кому же Ванька не нравится?

- Не пройти ли нам за самолет? Нам там удобно будет и я физиотерапевт. Обещаю не пожалеешь. Ванька оказался буквально под крылом Ви Моради.
Ого, интересный мудлет

И дама наконец-то вышла. То-ли пожалела Ивана, то-ли своих товарищей из Первого Ордена, которые кидали Ивану чаевые, в надежде, что он уйдет и прекратит петь, с вторым уровнем навыка пения. :валяюсь: Осыпаем симку лепестками роз, Ваня романтик и без цветов не знакомится.
:ржач: Хорошо, что я без звуков играю)))

- Что в Первом Ордене запрещены лепестки роз? Нет. Тогда иди отсюда. Ванька с опаской глядит на офицера.
Но чел из Ордена был подозрителен, даже смотрел как Иван розу дарит.:подозревака:
ну может, это ее недомуж? :свищу:

На всякий случай автономия Ивана. Он реально это делает сам, после тесной встречи с каждой симкой на Батуу, с которой возникает романтика.:лол3:
вспоминает, что женат? :валяюсь:

Прошли на закрытую территорию, предварительно надев форму Первого Ордена. Все равно проверили документы.
Боже, Ванька тут такой стесняшка. Ох уж этот Ванькин взгляд

После ярости Кайло Рена персонаж бежит в кантину.
Я смотрю, ему там очень даже нравится, в кантине этой

Потом пошли за новыми задания. У Ваньки чем больше репутация в Сопротивлении, тем больше действий общения появляется. Но хитроумный план ему уже не поможет.:расстроен: И надежды нет, Ви Моради беременна. :фейспалмсразмаха:Ванька смотрит на неё как на приговор, а ведь недавно побил очередного штурмовика.:молчу:
а план - это ребенок от Ви Моранди?

Ему идет больше такое. Ведь Ви Моради родила двойню.:апстенку: В добавок к этому Иван получил не хорошую болезнь от вв.:фейспалм: Весь мудлет я показать не могу, только в таком обрезанном виде. Мало того что Иван приобрел двоих детей, но еще и сильный зуд в добавок. Вот наказание, так наказание, за похоть.:лол3:
то-то дома ему жена устроит

За завтраком пришло оповещение, что младенцы стали тодлерами.
Это ж сколько лет он на Батуу тусил? Или дети на Бату быстрее растут, типа воздух свежий, трава зеленая, радиация

Эх, подумал Ванька. Хороша была поездка. Симки чудо. Что я жене скажу. Скажу что всем героям Батуу в награду двоих малышей дают. Это местная традиция. Майке не догадается, чьи это дети.
Угу, всем раздали по сироткам, надо же население Батуу спасать.... Стоп, а это не типа Люк и Лея?

Небольшой опрос
1. Майке простит Ивана и будет с ним растить его малышей.
2. Майке не поверит Ивану и уйдет от него.
3. История Ивана закончена и в мире нужен новый персонаж.
Я б, может, из солидарности женской проголосовала за второй вариант, но буду за первый! :namek:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Настраиваемся на позитивный лад.
Уже улыбнулись, как всегда. Ванька действует безотказно :лол2:

Но сначала надо победить противника, ясное дело, без боя никто в тюрьму не пойдет. Это задумано так разработчиками.
Это и в каноне так на самом деле :лол2:

Ванька выиграл и робот его не может арестовать.
Вот об этом разрабы походу не подумали... Хотя оно так и случалось в фильме - продул, значит продул. Никаких тебе пленников)))

В мусорном контейнере должен быть мусор, какой кабинет там может быть.
Может, этот чувак Ваньку на понт взять пытался? :бровки:

Это Кайло Рен. Мой любимый персонаж на Батуу.
И мой любимый персонаж в ЗВ заодно :обожание:

Да и барменша не далеко, соглашается на предложение Ивана.
Она уже давно на Ваньку засматривается же :лол2:

Вариант для Ивана, другие я даже уже не рассматривала.
Ну в его случае и правда никаких иных вариантов :лол2:

Но Иван пел вот такую дурацкую песню на два голоса.
:валяюсь:

Он правда не особо обратил внимания.
Может, ему на самом деле завидно было?

Прошли на закрытую территорию, предварительно надев форму Первого Ордена.
Кстати а Ваньке-то идет :хихикаю:

После ярости Кайло Рена персонаж бежит в кантину.
Ну да, надо выпить и забыть пережитое :капля:

И надежды нет, Ви Моради беременна.
Вот это поворотец!

Кайло отправил его в кантину, прийти в себя. Парень явно психует.
:валяюсь:

Сканируем прямо при лейтенанте и Кайло.
Кайло такое впечатление сам зад Ивана сканирует. А Лейтинант сканирует Кайло... Что у них там творится-то такое? Все развратники что ли?

Кайло конечно психанул и отправил Ивана в кантину.
:валяюсь: - 2

Мало того что Иван приобрел двоих детей, но еще и сильный зуд в добавок. Вот наказание, так наказание, за похоть.
Эти из сопротивления не только мерзкие, но еще и заразные, как оказалось, фууу

За завтраком пришло оповещение, что младенцы стали тодлерами.
Что-то Ванька не особо рад :лол2:

Скажу что всем героям Батуу в награду двоих малышей дают. Это местная традиция. Майке не догадается, чьи это дети.
О да, вот так она и поверит. Эх Ванька, встанька ты наш :капля:

Майке не поверит Ивану и уйдет от него.
Как вариант сама полетит на Батуу, соблазнит Кайло и принесет от него ребенка... Награда же, традиция местная, а чо :капля:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Как вариант сама полетит на Батуу, соблазнит Кайло и принесет от него ребенка... Награда же, традиция местная, а чо :капля:
Я за. Пусть она слетает проверить, как там что, и вернётся с сюрпризом. :псих:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спасибо большое за комментарии. :спасибо:Мне очень приятно, что Иван нравится.:дада:
Прошу прощения, что затянула с ответами. :стесняется:
Привет:танцую4:

Так, и сколько времени там пробыл Ванька? С неделю?
Недели две точно. Он же ни одни задания выполнял, а еще постоялый двор у него был.:смеюсь:

Коллеги-товарищи стоят рядом и в ус не дуют?
Другим все равно, это удивительно.

Он тут открыл новый, выездной кабинет Врачи без границ
:супер::валяюсь::валяюсь:

Мда... Я не я лошадь болванчик не моя
При куче народа дроид взламывает спокойно и всем по фиг.

Он, наверное, тоже не романсибелен?
С героями нет романтики, но я видела уже мод, который её открывает.

А с ней тоже нет романтики? С кем там крутить можно, только с неписями, которые генерятся?
Она передала инфу и робот тут же очухался, подрался с ней, арестовал и увел. Больше эту симку из трейлера я не видела.

Ванька не теряется. Ну а главное, могла бы и отказать , думаю у тебя там не безусловное согласие,
Могла бы и отказать, у меня как симы сами пожелают настроено. У Ваньки даже не куплено ни уникальной внешности, ни сексуальной привлекательности.
Что симки в нем находят, для меня загадка.:смеюсь:

Ну если она там в принципе невозможно...То как открыть ее?
У него с ней романтика не открылась, просто хорошие друзья.

Че за мод? На чувства какие или на любовь типа безответную?
На любовь безответную или может персонаж ответить на чувства.

Такой побочный эффект от терапии Возможен в редких случаях
orgasol сказал(а): ↑
Добавлю, мод вв работал плохо и я снесла все анимации, осталось всего четыре.

А про возможные почбочные эффекты он не предупреждал?
Он увлекается и забывает от чего дети бывают:лол:

Я за первый вариант, но... надо бы обыграть. Майке не дура и должна узнать об измене (ну хотя бы об одной). Потом пусть Ванька успокаивает ее и просит у нее прощения. Спустя время пусть простит.
Обыграем, только мод сол протестирую:шарик:

Привет:танцую4:

нет, даже дроил не соблазнит меня на покупку Батуу.
Скучно. Везде кроличьи норы, загрузки экрана да карточки шанса.

Думаю да.

Кому же Ванька не нравится?
Странный он получился, всем симкам нравится.:смеюсь:

Боже, Ванька тут такой стесняшка. Ох уж этот Ванькин взгляд
Умеет вставать в позы.

Я смотрю, ему там очень даже нравится, в кантине этой
Так постоялый двор на той локации, где кантина. Девицу охмуряет и вперед, вуху он любит.

а план - это ребенок от Ви Моранди?
это действие из дружелюбных. плана не было, я детей не хотела.

Это ж сколько лет он на Батуу тусил? Или дети на Бату быстрее растут, типа воздух свежий, трава зеленая, радиация
Недели две по симс времени. Я еще этих детей искала. Нашла у Ви Моради, у нее нет фамилии кстати. Нажала на нее и посмотрела её в касе, дети у нее.
Дождалась когда малышами станут и отправилась вместе с ними на участок, потом добавила в семью.

Стоп, а это не типа Люк и Лея?
нет, это Ванькини малыши.

но буду за первый!
Я тоже склонна к первому варианту.:шарик:

Привет:танцую1:

Это и в каноне так на самом деле
Я не смотрела фильм, но твои комментарии очень ценны. Я теперь роботов штурмовиками называю:супер:

И мой любимый персонаж в ЗВ заодно
Единственный персонаж который нравится. Он какой то притягательный.

Может, ему на самом деле завидно было?
Кайло Рен смотрел на Ваньку как на таракана все время:валяюсь:

Вот это поворотец!
Я тоже не ожидала.

Кайло такое впечатление сам зад Ивана сканирует. А Лейтинант сканирует Кайло... Что у них там творится-то такое? Все развратники что ли?
Они смотрят, что он делает.

Как вариант сама полетит на Батуу, соблазнит Кайло и принесет от него ребенка... Награда же, традиция местная, а чо
Майке правильная, сможет ли изменить такому мужу:валяюсь:

Я за. Пусть она слетает проверить, как там что, и вернётся с сюрпризом.
Принимаю, но чуть позже. Пока тестирую мод сол.

А чтобы не скучно было читать ответы, вот такая картинка. Тизер.

rWV9rZ9.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую тебя читатель в мире "Дежавю"!:приветствую:

Решила я установить мод "Slice of Life" или в переводе с английского "Кусочек жизни", сокращенно СОЛ. Большая благодарность Konat, у нее в мире подробный список, какие модули она удалила из СОЛ. :поклон: Так же я установила решейд. Огромное спасибо Emerlin и Ibiry, которые смотрели мои пробные картинки с решейдом в личных сообщениях.:спасибо:

Я начала новую игру и решила, почему бы не рассказать о своих впечатлениях о моде. Возможно все уже о нем всё знают, но я надеюсь, что не одна такая и это может быть интересно. Кстати, Ванька жив, здоров и передает всем привет! :воздушныйпоцелуй: О нем рассказ будет продолжен. :да: Сейчас встречаем нового персонажа. Приятного всем просмотра и чтения! Улыбнитесь!:up:

Авдотья Соколова, просто Дуня, самоуверенна, непостоянна и своя в доску. ЖЦ "Коренной горожанин". Я не хотела мечтательную романтичную симку, а непостоянная, потому что я не знаю, где она будет работать. И если я её уволю, то она будет только рада.:дада:

3QaenZT.jpg


Поселила я её в Сан-Мишуно в квартале специй. Квартирка маленькая, на что хватило денег.:незнаю:

UXqwqbm.jpg


В первую очередь из мода СОЛ я удалила модуль SOL Menstrual Cycle, то есть менструальный цикл. Тема деликатная, да и мудлеты не ловко показывать, так что этого модуля нет в игре.:oops: Я отправила Дуню готовить салат и стала ждать, какую черту характера ей предложит мод.

hmJZzEK.jpg


Дуня готовила, скоро придут соседи знакомиться. Конечно салат лучше заправлять маслом не на доске, а в салатнице, но Авдотья делает по своему.:извини:

ZMyK23g.jpg


Секретный ингредиент. Дуня знает толк в готовке, у неё первый уровень кулинарии.:смеюсь:

UyIAlag.jpg


Закончив приготовление салата для гостей, Дуня пошла знакомиться с белый другом. В её варианте с розовым. Я ей купила разговорчивый стульчак, так как желание иметь говорящий туалет, которое позже появится, меня будет раздражать. А так, вот, пожалуйста, получи его и пользуйся. Хочешь, общайся, хочешь по прямому назначению используй.:капля:

UyEIE2d.jpg


Наконец-то пришли соседи. Гита сразу достала наш салат из холодильника.

KlZbABX.jpg


А потом появился Арун Бхида. Я навела на него курсор.

vAEJk8H.jpg


Парню явно досталось. Но потом я догадалась почему. На столе появился фирменный фруктовый торт, который у Аруна хотели отобрать хулиганы.:лол3:

VIdBbu3.jpg


- Этот торт принесли мне. Хватит его трескать. Дуня наорала на Раджа.

VpuD60Z.jpg


Потом Дуня встала из-за стола и пошла вглубь комнаты. У нее было странное действие.

CgD5QCc.jpg


Она поднимала руки вверх и говорила " Я - это всё ".:eek:

QjjGM5t.jpg


Когда соседи ушли, Дуня получила черту от мода СОЛ. Мод дал ей черту аналитик и два мудлета сразу. Планирование мне понравилось, а вот мысленное истощение? Она что переобщалась с соседями, обсуждая фруктовый торт?

5vY5b3t.jpg


Дунька хотела есть, а для жизненной цели нам надо заказать еду в палатке, в городе. Как давно я не играла в Мишуно. Фрики то существуют, а я о них забыла уже.:фейспалм:

or1sRiC.jpg


Думаете она на даму в лосинах, купальнике и маске среагировала? Нет, на Дуню напали пчелы, которых я не увидела.o_O

DIZQHmq.jpg


Потом она стала ловить бабочек, а я пошла проверить её черты характера, не ошиблась ли я. Может Дунька чудаковата. Пчелы, бабочки у кого-то крыша едет.:апстенку:

uFq4cNA.jpg


В ночной клуб, знакомиться с персами. Познакомились с Маркусом Флексом. Мода на алкоголь у меня нет, но в кусочке жизни есть. Вот симка напилась и упала.:Alcoman:

BNUlA7D.jpg


В клубе я увидела действие "Перепихон". Выглядит это, как и называется, дико неприятно.:oops: Надо удалять и срочно. KS - SOL Random Hookups. Я зашла потом в Праздом и Джейд не знакома с Джастином. Так же меня удивил некокетливый Радж, с первой встречной и в чулан?:Hmm:

6b233xi.jpg


Что меня стало бесить. Персонажи начинают реагировать на сима и появляется действие "Узнать, что происходит". Что происходит не понятно, перс не пьян, одет стандартно, у меня нет допов. Если кто ответит, что это, заранее спасибо. Дунька пошла в бар и напилась, выпив один стакан. Не реалистично ошалеть с одного стакана, хотя смотря какой коктейль заказать.:незнаю:

LiyDtcD.jpg


Дома она поспала, встала напряженная и простуженная. Так быстро заболела?:задумался:

QIOjkx1.jpg


Я попыталась её лечить, но лучше к врачу отправить. После врача, ошалевшие мудлеты пропали. Я поняла, она может опять заболеть через три дня. Это не интересно, модуль на болезни я удаляю. Это SOL Sickness System.

fAatNTf.jpg


Позвонил Маркус и пригласил на фест. "Шутки и забавы". Пока пили черный чай, позвонил Брант-Брент опять забыла, как правильно и прислал денег. Целых 8 симолеонов.:фейспалм:

ZdgDfqA.jpg


Дунька была счастлива такому богатству.:D

gBdEsHS.jpg


Стала еще более уверенна и пошла говорить пакости Маркусу. Мне очень нравится на скрине, как она его достала.:танцую3:

ewfempC.jpg


Маркус выпил с горя в баре. Он был недоволен.

586ImfK.jpg


Или думал, что наконец то кто-то набил морду Пепингу, чтобы не подглядывал в окна. Вот ведь извращенец.:ржач:

Sts2nTh.jpg


Дальше Маркус стал мерзнуть, и Дуня попросила его показать ей зимний наряд. Отличное игровое действие переодеть персонажа, если сам перс не может додуматься до такого. Они сели поболтать за столик, а я хотела убить эту русалку, которая портила весь кадр.:злой:

0EusXh1.jpg


Отправив свою Дуню домой, я пошла посмотреть на Праздом. Паоло был весь в прыщах. Пришлось купить ему маски.

B6TfU0v.jpg


lLkM8G1.jpg


Маркус был пьян и никак не мог войти в дом. Мудлет что он в преклонном возрасте меня позабавил.:фейспалм:

IaUlUQs.jpg


Оставив Праздом, я вернулась к Дуне. Утром она прекрасно себя чувствовала и пошла завтракать в соседний район Сан-Мишуно. Но сначала играли под дождем, ждали, когда палатка откроется.

YBEz1Mk.jpg


Заказали еду. Дуня общалась с персом, и она скучает. Светские беседы ей не нравятся. Не плохо.

s6M8SPL.jpg


Далее надо было дать ключ от квартиры, денег там нет все равно. Маркус пока единственный друг, пусть будет ему. Посетили фабрику. Маркус после вчерашнего.

V03Ybih.jpg


И тут у Дуни случилась гормональная тревога.:обожекакоймужчина: Она увидела его, мужчину своей мечты. :стесняшка:Прости Ibiry, это Дуня решила, я вообще против, если что. Я не против Паоло, я вообще против отношений сейчас для неё.:злой:

X9Y5MeP.jpg


Дуня познакомилась с Паоло, и они пошли. Куда пошли? Я сижу, смотрю, а потом вижу, что они пошли в чулан. Я систему вуху и перепихоны не удалила еще. И предложил это Паоло. Вот ведь шустрый оказался. Испортил мне девочку, может не для тебя цветок делала в касе.:айайай:

uKVptkL.jpg


Вылезли довольные, с красными щеками и почти не знакомыми. Никакой романтики не вспыхнуло между ними.:незнаю:

WWsJzFb.jpg


Дали ключ Маркусу и пошли отсюда, из этого гнезда разврата. Я думала, что у них только клуб такой. Но и в гости к ним ходить не безопасно. Авдотья отправилась на городскую свалку. Мне нужны были деньги. Не люблю добавлять кодом. Все же реалистичность, пусть сама заработает. Только Дуня нырнула в мусорный контейнер, как на помойке появился Паоло. Даже пофлиртовал с ней. Она уши то развесила.

QmjcDax.jpg


Пока Дуняша смотрела на Паоло, он занял её мусорку. Ну что еще надо влюбленной дурочке, размечталась и ловит бабочек.:девочкасердечко:

gExJCsJ.jpg


Паоло достал то, что искал и что-то говорил Дуне, пока она искала что-нибудь ценное в помойке.

cPU3I6o.jpg


После того, как Дуня вынырнула, Паоло еще раз пофлиртовал.

6wBEsPE.jpg


Они поболтали, и Дуня получила вот такие мудлеты. Логично, где еще заботиться о чистоте коже, как не на помойке.

jgTBdF2.jpg


После того, как принц ушел, Дуняша еще долго стояла и вспоминала их романтическую встречу. Двое на помойке, он и она, романтика.:девочкассердечками:

44I3iky.jpg


Из ступора её вывел звонок подруги. Она успела подружиться с Ясминдер Бхидой. Это сообщение не от мода СОЛ, но оно мне понравилось.

JSUIbJF.jpg


После свалки, Дуня приняла ванну дома, поела и поехала в ночной клуб. Но Паоло вежливо поцеловал её в щечку и всё на этом.:девочкаобиделась:

5oCmCXt.jpg


Дуня девица гордая и навязываться не стала. Ушла из клуба и спела в караоке песню, после бокала вина.:певица:

pMTSUap.jpg


На следующий день опять помойка.:фейспалм: Я устроила её работать фрилансером, но карьера у меня затупила и задания выполненные зависли. Только время потратили на модификацию игры. Деньги нужны, поэтому на свалку.

HB1Xh61.jpg


Как видите, вот результат перепихона. Третий день игры и она беременна.:апстенку: Спасибо тебе Паоло, большое спасибо.:кланяется2: В крошечной квартире, без работы и денег, ждем ребенка. Твоё лицо, когда ты грязная, беременная, а к тебе подошел такой мачо, чтобы с тобой познакомиться.:Девочкастесняется:

YWuj4ll.jpg


Джей подошел именно к Дуне и представился. Они поболтали, но она была смущена.

NRzeXT5.jpg


Побыстрей простившись с Джеем, Дуня отправилась домой. Но потом мое действие сбилось и Авдотья, поправив прическу, пошла домой уверенна. Ну а что, нормально. Пусть ты грязная, зато прическа на высоте.:фен:

BcA9ZFg.jpg


Дома обычная рутина, туалет, ванна, поспать, поесть. Работу я не придумала для Дуни. Может ресторанный критик, но пока беременна, пусть будет без работы. Кстати за два дня копания в мусорных контейнерах, Дуня заработала более пяти тысяч симолеонов. Так что мне хватило обустроить квартиру, с учетом, что скоро там будет малыш. Наконец-то долгожданное приглашение от СОЛ на вечеринку. Вот откуда ты узнал, что она беременна. Она объявления по городу не расклеивала. В соц. сетях не регистрировалась.

FiuVakM.jpg


Конечно Дуня пошла. Она попала в Стрейндж, в нежилой дом, в который стали собираться гости. Акира ушел.

uXnRJm6.jpg


Делать было абсолютно нечего. Дуня пошла и надушилась духами.:медсестра:

8ulMtf4.jpg


Потом автономно нанесла себе макияж, получив навык рисования.:Девочкастесняется:

- Чё, симовод, смывать?
- Немедленно смыть, я приказываю.


djIdeAH.jpg


Дуня привела себя в порядок, а я заметила гриль во дворе. Быстро поставив пару столов, отправила Дуняшу готовить угощения.

- Ты Клим Мороз, у которого пол миллиона на счету? Дуня забыла, что у нее горит кукуруза.:обожекакоймужчина:

BbBUY37.jpg


- Ну я, это на подарки. Смутился Клим.:oops:

sZY22tz.jpg


Дальше Дуня приготовила два блюда и всех позвали за стол. Стало гораздо веселей на этой вечеринке.

ESS7aYf.jpg


Еще скрин, я испугалась, что за круглый стол не садятся. Но все нормально, сели.

WZNKIuw.jpg


Вечеринка закончилась, я бы сказала утренник. Пикантное положение скрывать не имеет смысла и надо бы рассказать будущему отцу, точнее порадовать его. Дуня позвала Паоло, чтобы сообщить ему о том, чем закончилось их развлечении в чулане, у него в доме. Паоло предчувствовал, что разговор не простой.

QD9Qy3l.jpg


- Я беременна и у нас скоро будет ребенок!

bmZwhml.jpg


- Как же это произошло, ты уверенна?

NpUhxRm.jpg


Покажу еще скрин, Паоло на всякий случай сел как можно дальше от Дуни. Паоло, она не заразная, а беременная.:лол3:

vx0pScw.jpg


Разговор не получился. Паоло не готов. Детей делать готов, а вот потом не готов.:смеюсь:

MnbyqAQ.jpg


Паоло сделал очень красноречивый расстроенный вид. Да гуляй, парень. Сами вырастим. Он как-будто услышал мои слова и пошел флиртовать с барменшей.:извини:

6HK1kuD.jpg


Спокойствие, сказала себе симовод. :медитация:Если не хочешь, не надо. Найдем крайнего, то есть другого. Как правило, у меня крайним бывает один и тот же сим, это Дон, который только что зашел в ночной клуб. Вот ведь игра подыгрывает. Пошли Дуня, я нашла тебе парня. Главное, действуй решительно.:ок:

tVvaZUr.jpg


Дон Лотарио принимал все ухаживания Дуни.

JMi7Wzr.jpg


А потом и сам проявил активность. Дуня поняла, что её любят. А я что говорила, симовод плохого не посоветует.:бровки2:

M4THPZK.jpg


Дона не смутило пикантное положение Авдотьи. Он даже сам животик потрогал и по переживал, что она не совсем худышка.:namek:

NIp6CW2.jpg


Совершили первый поцелуй. :любовь:

V7Iakco.jpg


Паоло продолжал доставать барменшу, как приклеился к ней. Паоло, мне казалось, тебе нравится черешня? А это уже, прости, какая темная, уставшая вишня.:лол3:

6l3jO1f.jpg


Иди Дуня, иди. С тобой уже ничего плохого не произойдет. Все что можно получить от похода в чулан, ты уже имеешь.:ржач:

l9aHVGK.jpg


Дон ушел. Отношения с ним возлюбленные. Дуня села вязать в ночном клубе.:вяжет:

SoC3ZDJ.jpg


Связала шапочку и отправилась домой. Так мило, её больше не волновал Паоло. Дома Дуняша стала готовить.

L5oCIKI.jpg


Это уже третий уровень навыка кулинарии.

jlVSj9G.jpg


Я никак не ожидала, что она спалит мне кухню.o_O

45Fp0PO.jpg


Позвонили по телефону и вызвали пожарных. Пришел вот такой занятный сим. Следом за ним, пришел его напарник.

Y1yaH3g.jpg


NQ7EkmT.jpg


Дуне скоро рожать, но она пошла на фестиваль специй. Конечно острые блюда я ей не дала пробовать, но зато она ела, и очень, много бесплатной еды. Чем достал её добрый Бьерн, я так и не поняла.:фейспалм:

8AMjgNd.jpg


Еще одно приглашение на вечеринку.

jStXUAU.jpg


Пошли, интересно посмотреть. Оказались в чистом поле, то есть на пустом участке без дома.:eek:

5g71tng.jpg


Поставила игру на паузу. Пошла смотреть библиотеку и нашла построенный давно домик. Установила.

fDIKNjj.jpg


Гости по дому разбрелись, а Дуня готовила им еду. Вся еда получалась плохо. Готовили и выбрасывали.

ErCTsEt.jpg


Нормально получился только салат.

nV8prMk.jpg


Чтобы Дуня не хватала плохую еду, я сделала ошибку. Я дала ей клубнику из багажа. :фейспалм: Это единственная ягода, которую она собрала на фестивале специй. КЦ я смотрела, у Дуни должен был родиться мальчик. Странная мысль у меня пробежала, но я подумала, за пять минут до родов, не может быть.:апстенку:

Вечеринка закончилась и бегом в больницу, прихватив отца будущего ребенка. Зачем? Сама не знаю, по привычке.

psECteo.jpg


И моё опасение насчет клубники сбылось. Это девочка. Но чтобы вот так поменялся пол ребенка, от одной клубнички, накануне родов?:задумался:

944BXdG.jpg


Радоваться надо: Девка у нас родилась! Гуляем! Так говорили в фильме "Москва слезам не верит".:танцую4:

Привезли Алину домой, покормили. Я заметила Раджа у нашей двери. Репетирует предложение руки и сердца?:смеюсь:

eW3HQth.jpg


Выпихнула Дуняшу к нему. Может жениться хочет, хотя у них нет отношений, даже дружеских. Дунька с ним пообщалась, ошалела от его парфюма и узнала пару новых рецептов классных блюд. Вот только готовит не на чем. Плиту она спалила, а новой пока нет.:извини:

D4TTbUI.jpg


Далее по плану спорт. Дунька окоровела за время беременности. Так что беговая дорожка, то что надо. Заметили, как она "приятно" пообщалась с Налани.

b70mpL4.jpg


Вот такая Дуня пришла и такая вышла. Теперь Дон точно не сделает замечания по поводу её фигуры.:бровки2:

dbWIcm0.jpg


Позвонил Дон и просится в гости. Не плохо.

Kv0jbn3.jpg


И еще скрин, которым я хочу закончить эту записку. Ева в ночном клубе флиртует, но вот с кем, я не увидела. Я всех пересмотрела. Так что представим, она нам машет ручкой и говорит, еще увидимся. До скорой встречи!:пока:

G9aAonz.jpg


Вот на этой соблазнительной ноте я заканчиваю эту записку.:да: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Надеюсь было не очень скучно и нерешительная Дуняша вам приглянулась. :шарик: Продолжение следует...
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Решила я установить мод "Slice of Life"
Уууу..... Чисто моё мнение - половина мода это сплошной геморрой :лол2::лол2::лол2:

Так же я установила решейд.
Какой-то пресет поставила? Или сама чего настроила? Я просто особо ничего не заметила...

Парню явно досталось. Но потом я догадалась почему. На столе появился фирменный фруктовый торт, который у Аруна хотели отобрать хулиганы.
Скорее наоборот, досталось ему за этот гадкий фруктовый пирог, от которого обычно все симы плюются :лол2::лол2::лол2:

Когда соседи ушли, Дуня получила черту от мода СОЛ. Мод дал ей черту аналитик и два мудлета сразу.
Вот не знаю почему, эти черты характера мне вообще не зашли - слишком много от них мудлетов не по делу, которые перекрывают адекватные мудлеты. Ну и характеры странные получаются - не вписываются в общую конву, чаще всего. (в моих играх)

Мода на алкоголь у меня нет, но в кусочке жизни есть. Вот симка напилась и упала
Мне как-то не понравлися СОЛовский вариант алкоголя, слишком жестко. Плюс все эти оверлеи - все выглядят дико постоянно. Ну и видут себя уж слишком пьяными после пары стаканов)))

В клубе я увидела действие "Перепихон". Выглядит это, как и называется, дико неприятно.
Это я даже пробовать не стала - перебирая модули прочитав название сразу удалила)) :смеюсь:

Персонажи начинают реагировать на сима и появляется действие "Узнать, что происходит". Что происходит не понятно, перс не пьян, одет стандартно, у меня нет допов. Если кто ответит, что это, заранее спасибо.
Ну, значит что-то всё-таки происходит. Кто-то кому-то нагрубил, или с кем то пофлиртовал - не важно. Что-то произошло и симу мол стало интересно посмотреть - что же там такое))

Дома она поспала, встала напряженная и простуженная. Так быстро заболела?
Ну это вообще мракобесие, а не модуль. Только выздоровел - снова болеешь. И так всю жизнь блин)))

Паоло был весь в прыщах. Пришлось купить ему маски.
Тоже отстойный модуль, ибо имеет он лишь два проявления, оба меня бесят: либо сим от масок получает ненужные мне мудлеты либо ходит вечно смущенный от прыщей... мда....

Вылезли довольные, с красными щеками и почти не знакомыми. Никакой романтики не вспыхнуло между ними.
Ну так это же перепихон, а ты чего хотела :смеюсь:

. Твоё лицо, когда ты грязная, беременная, а к тебе подошел такой мачо, чтобы с тобой познакомиться
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Покажу еще скрин, Паоло на всякий случай сел как можно дальше от Дуни. Паоло, она не заразная, а беременная.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: во даёт Паоло... но вообще ничего другого я от него не ожидаю обычно)))

Паоло сделал очень красноречивый расстроенный вид. Да гуляй, парень. Сами вырастим. Он как-будто услышал мои слова и пошел флиртовать с барменшей.
:саркастический::саркастический::саркастический: ну всё. Он уже старается всем видом показать то, как ему плевать и не нужно ничего....

Дуня села вязать в ночном клубе.
Правильно, малышу нужен комбез! :хихикаю:

Вечеринка закончилась и бегом в больницу, прихватив отца будущего ребенка. Зачем? Сама не знаю, по привычке.
Правильно, пусть посмотрит что натворил!

И моё опасение насчет клубники сбылось. Это девочка. Но чтобы вот так поменялся пол ребенка, от одной клубнички, накануне родов?
Реал? От одной штуки? вот жесть!

Привезли Алину домой, покормили. Я заметила Раджа у нашей двери. Репетирует предложение руки и сердца?
Он, наверное, кому-то его делал)) Просто что-то заглючило...

Позвонил Дон и просится в гости. Не плохо.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Ясно, Дон в своём репертуаре. Норм выдал. Интересно ему!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я начала новую игру и решила, почему бы не рассказать о своих впечатлениях о моде. Возможно все уже о нем всё знают, но я надеюсь, что не одна такая и это может быть интересно.
Я, например его только установила и мною он совсем не изучен. Да и всегда первые впечатления самые главные, самые интересные.
Авдотья Соколова, просто Дуня, самоуверенна, непостоянна и своя в доску. ЖЦ "Коренной горожанин". Я не хотела мечтательную романтичную симку, а непостоянная, потому что я не знаю, где она будет работать. И если я её уволю, то она будет только рада.
А тут ты меня удивила, что она не романтик, а вот так :смех: И главное, про работу пишешь, я с этим непостоянство думаю только что там буду делать с отношениями и непостоянными, а ты ни слова об этом :лол2:
В первую очередь из мода СОЛ я удалила модуль SOL Menstrual Cycle, то есть менструальный цикл. Тема деликатная, да и мудлеты не ловко показывать, так что этого модуля нет в игре.
И правильно, там даже на странице мода пишут что надо удалить, если стоит вв, потому что там тоже есть такое.
Я ей купила разговорчивый стульчак, так как желание иметь говорящий туалет, которое позже появится, меня будет раздражать.
А ты не устанавливала мод на замену прихотей? С ним играть гораздо приятнее. Никаких больше "купить."
. Гита сразу достала наш салат из холодильника.
Вот же наглая! :хихикаю:
Парню явно досталось. Но потом я догадалась почему. На столе появился фирменный фруктовый торт, который у Аруна хотели отобрать хулиганы.
Да за этот мало, столько от него негатива, просто слов нет! :хихикаю:
- Этот торт принесли мне. Хватит его трескать. Дуня наорала на Раджа.
Эх, Дуня-Дуняша... Радж хороший, просто надо это заметить...
Она поднимала руки вверх и говорила " Я - это всё ".
Интересно, я такого не видела :)
Она что переобщалась с соседями, обсуждая фруктовый торт?
Это тяжело, сама подумай, обсуждать фруктовый торт, и при этом ничего не смыслить в кулинарии! :смеюсь:
Как давно я не играла в Мишуно. Фрики то существуют, а я о них забыла уже.
Ага, чтоб симовод не расслаблялась.
Нет, на Дуню напали пчелы, которых я не увидела.
Хмм... :Hmm:
Потом она стала ловить бабочек, а я пошла проверить её черты характера, не ошиблась ли я. Может Дунька чудаковата. Пчелы, бабочки у кого-то крыша едет.
Чего? Каких бабочек? Похоже, я этот модуль не ставила :незнаю:
В ночной клуб, знакомиться с персами. Познакомились с Маркусом Флексом. Мода на алкоголь у меня нет, но в кусочке жизни есть. Вот симка напилась и упала.
Ну вот вам и кусочек жизни :извини: И тут то самое время и вспомнить, что в "Праздоме" выпивка тоже клубное действие. Не флиртом единым...
В клубе я увидела действие "Перепихон". Выглядит это, как и называется, дико неприятно. Надо удалять и срочно. KS - SOL Random Hookups. Я зашла потом в Праздом и Джейд не знакома с Джастином. Так же меня удивил некокетливый Радж, с первой встречной и в чулан?
Ну Джейд то понятно, от неё можно такое ожидать. Тем более, она там напилась скорее всего. Но Джастин женат. А вот Радж - точно не ожидала. :Hmm:

Дунька пошла в бар и напилась, выпив один стакан. Не реалистично ошалеть с одного стакана, хотя смотря какой коктейль заказать.
Ну всякое бывает, и смотря каких размеров стакан. От стакана виски вполне себе, например :лол2:
Это не интересно, модуль на болезни я удаляю. Это SOL Sickness System.
Да, фигня полная, геморрой сплошной...
Пока пили черный чай, позвонил Брант-Брент опять забыла, как правильно и прислал денег. Целых 8 симолеонов.
О, какая щедрость! :смеюсь:
Стала еще более уверенна и пошла говорить пакости Маркусу. Мне очень нравится на скрине, как она его достала.
Ну нормально :хихикаю:
Или думал, что наконец то кто-то набил морду Пепингу, чтобы не подглядывал в окна. Вот ведь извращенец.
Да, и правильно, так их, извращенцев! :смеюсь:
Дальше Маркус стал мерзнуть, и Дуня попросила его показать ей зимний наряд. Отличное игровое действие переодеть персонажа, если сам перс не может додуматься до такого.
Ага, если только не хочешь, чтоб он коньки отбросил прямо там. :палач:
Паоло был весь в прыщах. Пришлось купить ему маски.
Ещё одна прелесть мода. Из подросткового возраста не вышел?
Маркус был пьян и никак не мог войти в дом. Мудлет что он в преклонном возрасте меня позабавил.
:смеюсь: Ну он просто рядом с молодыми чувствует себя "в преклонном возрасте", как я иногда :смеюсь:
И тут у Дуни случилась гормональная тревога. Она увидела его, мужчину своей мечты. Прости Ibiry, это Дуня решила, я вообще против, если что. Я не против Паоло, я вообще против отношений сейчас для неё.
Ну а че прости, не я его создавала и не я в игру добавляла :извини: В мирах только у меня он примерный семьянин, ну пусть будет таким исключением у меня.
Интересно, скажу по секрету, но у меня новослепленные симки не реагировали на дефолтного Паоло. Вот на Дона - да. Но отношения на старте игры, если только не планируешь серийного романтика - как то не очень интересно...
Дуня познакомилась с Паоло, и они пошли. Куда пошли? Я сижу, смотрю, а потом вижу, что они пошли в чулан. Я систему вуху и перепихоны не удалила еще. И предложил это Паоло. Вот ведь шустрый оказался. Испортил мне девочку, может не для тебя цветок делала в касе.
М-да, вот типично по мужски, увидел что девочка запала на него, и тут же воспользовался этим... :стучитпальцами:
Вылезли довольные, с красными щеками и почти не знакомыми. Никакой романтики не вспыхнуло между ними.
Воспользовался, короче...
Только Дуня нырнула в мусорный контейнер, как на помойке появился Паоло. Даже пофлиртовал с ней. Она уши то развесила.
Какое романтичное место для встречи!
Паоло достал то, что искал и что-то говорил Дуне, пока она искала что-нибудь ценное в помойке.
Аха, и все в порядке вещей :лол2:
Они поболтали, и Дуня получила вот такие мудлеты. Логично, где еще заботиться о чистоте коже, как не на помойке.
Конечно, где же ещё! Может, там косметику элитную выкинул кто? Почти в сроке годности? :смеюсь:
После того, как принц ушел, Дуняша еще долго стояла и вспоминала их романтическую встречу. Двое на помойке, он и она, романтика.
Да, романтичный некуда! :смеюсь:
Из ступора её вывел звонок подруги. Она успела подружиться с Ясминдер Бхидой. Это сообщение не от мода СОЛ, но оно мне понравилось.
Наверное от эко, потому что у меня такого никогда не было.
После свалки, Дуня приняла ванну дома, поела и поехала в ночной клуб. Но Паоло вежливо поцеловал её в щечку и всё на этом.
Ну хоть это... Там ещё коктейль не выпит, симок других полно...
Я устроила её работать фрилансером, но карьера у меня затупила и задания выполненные зависли.
Да, говорят глючная, хотя идея там не плохая, но обидно, что карьера глючит...
Как видите, вот результат перепихона. Третий день игры и она беременна. Спасибо тебе Паоло, большое спасибо.
М-да, вот это поворот... Ладно там перепихон, с кем не бывает... Но вот так без отношений и сразу беременная, как то сильно... :стучитпальцами:
Твоё лицо, когда ты грязная, беременная, а к тебе подошел такой мачо, чтобы с тобой познакомиться.
Ну вот жаль не вовремя...
Ну а что, нормально. Пусть ты грязная, зато прическа на высоте.
Конечно! :хихикаю:
Наконец-то долгожданное приглашение от СОЛ на вечеринку. Вот откуда ты узнал, что она беременна. Она объявления по городу не расклеивала. В соц. сетях не регистрировалась.
Сарафанное радио растрезвонило. Ну и у симов такой размер живота, что трудно не заметить.
- Чё, симовод, смывать?
- Немедленно смыть, я приказываю.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Потом автономно нанесла себе макияж, получив навык рисования.
:смеюсь: Еще и навык рисования :валяюсь:

- Ты Клим Мороз, у которого пол миллиона на счету? Дуня забыла, что у нее горит кукуруза.
Что, он тоже ей понравился? Можно было бы неплохо поправить свое финансовое положение :ржач:
Пикантное положение скрывать не имеет смысла и надо бы рассказать будущему отцу, точнее порадовать его. Дуня позвала Паоло, чтобы сообщить ему о том, чем закончилось их развлечении в чулане, у него в доме. Паоло предчувствовал, что разговор не простой.
Хм, интересно, чего это он?
Покажу еще скрин, Паоло на всякий случай сел как можно дальше от Дуни. Паоло, она не заразная, а беременная.
М-да, возможно, СОЛ там ему чего то приписал...
Разговор не получился. Паоло не готов. Детей делать готов, а вот потом не готов.
Мне прямо интересно стало, какой мудлет он там получил...
Да гуляй, парень. Сами вырастим. Он как-будто услышал мои слова и пошел флиртовать с барменшей.
М-да, вот и вся любовь...
Если не хочешь, не надо. Найдем крайнего, то есть другого. Как правило, у меня крайним бывает один и тот же сим, это Дон, который только что зашел в ночной клуб. Вот ведь игра подыгрывает. Пошли Дуня, я нашла тебе парня. Главное, действуй решительно.
Дон - это хорошо. Особенно для не постоянных. Я люблю, как они друг с другом обсуждают страх обязательств :капля:
Он даже сам животик потрогал и по переживал, что она не совсем худышка.
Вот бестактный то!
Паоло продолжал доставать барменшу, как приклеился к ней. Паоло, мне казалось, тебе нравится черешня? А это уже, прости, какая темная, уставшая вишня.
Паоло не тот, и черешни здесь нет...
Иди Дуня, иди. С тобой уже ничего плохого не произойдет. Все что можно получить от похода в чулан, ты уже имеешь.
Да, это точно! :смеюсь:
Чем достал её добрый Бьерн, я так и не поняла.
Тем, что он везде :смеюсь: Ну а может тем что он угрюмый неряха.
Пошли, интересно посмотреть. Оказались в чистом поле, то есть на пустом участке без дома.
Ага, любит игра в чисто поле засылать... Моих симов так как то на день рождения приглашали...
Вечеринка закончилась и бегом в больницу, прихватив отца будущего ребенка. Зачем? Сама не знаю, по привычке.
Ну пусть хоть мудлет напряжённый получит, что ли...
И моё опасение насчет клубники сбылось. Это девочка. Но чтобы вот так поменялся пол ребенка, от одной клубнички, накануне родов?
А ты хотела кого? Мальчика или девочку? Я с модами проверяла, чем раньше съешь, тем больше вероятность сменить пол. А вообще девочки от Паоло - всегда риск. Шансов 50%,что будет... неженственной. Хотя если у тебя нет долгосрочных планов на этот сейв, то без разницы какая она вырастет...
Я заметила Раджа у нашей двери. Репетирует предложение руки и сердца?
Да, довольно таки странно? Он же недотрогу, но семья нужна, вот и нужно хорошо натренироваться :смеюсь:
. Заметили, как она "приятно" пообщалась с Налани.
Да практически лучшие подруги :смеюсь:
Теперь Дон точно не сделает замечания по поводу её фигуры.
Пусть только посмеет!
Ева в ночном клубе флиртует, но вот с кем, я не увидела. Я всех пересмотрела. Так что представим, она нам машет ручкой и говорит, еще увидимся. До скорой встречи!
До скорой! Ждём продолжения. :ромашки2:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Решила я установить мод "Slice of Life" или в переводе с английского "Кусочек жизни", сокращенно СОЛ.
О, это отличный мод, один из моих любимых даже :лол2:

Так же я установила решейд.
Тоже клево! Как я вижу, он у тебя больше для яркости и контраста, чем для эффектов, что тоже хорошо и удобно, главное.

Ванька жив, здоров и передает всем привет!
И ему привет! :хлопаетглазками:

Авдотья Соколова, просто Дуня
Ха! Новый персонаж, имя, конечно, это пять :лол2:

Тема деликатная, да и мудлеты не ловко показывать, так что этого модуля нет в игре.
Да и на нервы настроение симок адское действовало сильно, куча красных мудлетов, один краснее другого и поведение соответствующее.

Секретный ингредиент. Дуня знает толк в готовке, у неё первый уровень кулинарии
О божечки :псих:

На столе появился фирменный фруктовый торт, который у Аруна хотели отобрать хулиганы.
Или он сам хулиган и нарвался :лол2:

Нет, на Дуню напали пчелы, которых я не увидела.
Ого, я такого раньше не видела

Персонажи начинают реагировать на сима и появляется действие "Узнать, что происходит".
И такого тоже. Интересно.

Или думал, что наконец то кто-то набил морду Пепингу, чтобы не подглядывал в окна. Вот ведь извращенец.
:валяюсь:

Маркус был пьян и никак не мог войти в дом. Мудлет что он в преклонном возрасте меня позабавил
Вот скулько у меня СОЛ стоит, но такого еще не было :смеюсь:

Я не против Паоло, я вообще против отношений сейчас для неё.

Двое на помойке, он и она, романтика.
Это в стиле Ваньки как раз романтика :хихикаю:

Вот откуда ты узнал, что она беременна. Она объявления по городу не расклеивала. В соц. сетях не регистрировалась.
Ну, слухи разносятся, все это :лол2:

Потом автономно нанесла себе макияж, получив навык рисования.
Я этот модуль удалила, ибо луки эти были, мягко скажем, не очень. Да и свечение от духов тоже так себе удовольствие.

Вечеринка закончилась и бегом в больницу, прихватив отца будущего ребенка.
Вот это, я понимаю, окончание вечеринки. Драматическое весьма :лол2:

Я заметила Раджа у нашей двери. Репетирует предложение руки и сердца?
У Дона конкурент появился? :капля:

Позвонил Дон и просится в гости. Не плохо.
Кстати, мне тоже интересно то, что интересует Дона. Надеюсь, скоро увидим :лол2:

Вообще мне очень понравилась Дуня и ее приключения. Записка вышла яркой во всех отношениях и адски веселой. Буду ждать развития событий и веселухи. Ваньке еще раз привет :лол2:
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
привет!
Именно так она себя ведет. Мой Ванька и точка.
только вот она даже не подозревает, что Ванька до нее помеченный:саркастический:
Первый комплимент, простое хваление внешнего вида Майке отвергла.
ух ты, бывают же такие симки)) мои обычно сразу на все согласны:псих: даже без моего ведома))
- Так это здесь. И я физиотерапевт.
- Какая удача! Мне сказали, что надо обратиться к Ивану.
фееричный диалог:катаюсьотсмеха:
Обращайтесь. Я принимаю всегда, но лучше созвониться, чтобы бывшие, вылеченные пациентки меня не ревновали.:лол3:
я вот выключила ревность в ВВ))) но видимо зря:хихикаю:
Ванька персонаж светский, о соках и говорили.
напомнило серию из Друзей, когда Росс с Майком (парень Фиби) не могли найти общий язык и говорили о пиве:лол:
Я поставила бургер-бар у Гоги от разработчиков.
очень даже мило) красный с зеленым хорошо здесь смотрится. хотя для меня стандартные лоты немного пустоваты. хорошо, что есть таланты, строящие без допов)
Ничего не случится страшного, если Ваня начнет отмечать мальчишник раньше.:лол:
в стиле Ивана:ок::смеюсь:
Тепло, мягко и жениться не надо.:валяюсь:
:ржач:
Иван разборки не любит и предложил ей пройти в душ. Там и объяснит своё поведение, если все-же надо будет.
обожаю Ванькины методы:смеюсь:
Майке я переделала в касе и выглядит она теперь вот так.:oops:
отлчиное переображение без допов, да?) или реснички только. в общем ей идет и веснушки тоже.:хлопаетглазками:
Это последняя записка из цикла "Ванька и Экология"
:хлюп:
Милота на скамейке под недовольные черточки пакетов.
:саркастический:
Звездные войны он не смотрел, как и симовод.:шарик:
я вот смотрела только новые фильмы и сериал "Мандалорец", который мне очень зашел)) но для меня все равно многое неизведано)
- Представляешь, чувак, у меня дома был свой медицинский кабинет в мусорном контейнере. Симки в очередь стояли, чтобы избавиться от депрессии и получить мой массаж. Вот я жил там. Я физиотерапевт вообще-то. Ванька хвалился тем, как он жил на воле, то есть там, на большой земле, вне Батуу.:псих:
:ржач:
Иван делает вид, что это не его робот. Штурмовики Ваньку не трогают.:смеюсь:
схема рабочая:браво:
Покажу как дроид сканирует ящик с припасами и можно после этого его просто открыть.
обязательно таким обзаведусь! они мне все милые) спасибо Валли за это))
Вырубаем штурмовика
ну Ванька дает, направо и налево штурмовиков))) у него спорт прокачан?)
Вернулись в лагерь Сопротивления и познакомились с Рей. Ванька оценил симку. Я его взгляд знаю.:дада:
ух ты, похожа как в фильме))
А будущее Батуу вот так мило обнимало друг друга.:Rolleyes2:
какие хорошенькие пирожоки:rollblush:
2. Майке не поверит Ивану и уйдет от него.
не знаю будет ли актуальным мой ответ))) но я за любую драму))
Так же я установила решейд.
красивый решейд! я вот первый раз установила, ужаснулась и удалила:саркастический: а теперь снова хочется вернуть и самой настроить решейд.
Сейчас встречаем нового персонажа.
какая яркая рыжуля!:up:
из мода СОЛ я удалила модуль SOL Menstrual Cycle
а я решила все оставить)) конечно, в критичекие дни настроение у симок бушует)
Парню явно досталось.
звучит странно, но мне нравится такая реалистичность после драк))
Она что переобщалась с соседями, обсуждая фруктовый торт?
вполне серьезная дискуссия в симс:саркастический:
Персонажи начинают реагировать на сима и появляется действие "Узнать, что происходит"
аналогичная проблема иногда бывает. думаю тоже мод добавляет, но что именно?..
Я попыталась её лечить, но лучше к врачу отправить. После врача, ошалевшие мудлеты пропали. Я поняла, она может опять заболеть через три дня.
а мне нравится реалистичность болезни) что не просто выпил лекарство и здоров, а мучайся, пожалуйста, 3 дня:саркастический: еще и вокруг всех заражай))
Она увидела его, мужчину своей мечты. :стесняшка:
ооо, тоже нравится эта система привлекательности)) очень рэндомная, но забавная)
Конечно Дуня пошла. Она попала в Стрейндж, в нежилой дом, в который стали собираться гости.
о, да. я тоже как-то раз сходила и больше не хожу))) действие очень даже нужное, но место для вечеринки очень странное/пустое всегда и гости все незнакомые:смотрит_в_бок:
Разговор не получился. Паоло не готов. Детей делать готов, а вот потом не готов.:смеюсь:
:хихикаю:
Вот такая Дуня пришла и такая вышла. Теперь Дон точно не сделает замечания по поводу её фигуры.:бровки2:
отличный результат:двавверх:
нерешительная Дуняша вам приглянулась. :шарик:
очень яркие личности в мире) что Иван, что Дуня хороши!:хлопает:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Большое всем спасибо за комментарии в мире! Мне очень приятно, что вам понравилась Дуня! :приветствую:

Привет:танцую4:

Чисто моё мнение - половина мода это сплошной геморрой
Согласна, очень много лишнего.

Какой-то пресет поставила? Или сама чего настроила? Я просто особо ничего не заметила...
Пресет поставила, чтобы не править скрины в фотошопе. Если ничего не заметила, значит удачно всё:HaCha: Эти скрины без цветокоррекции в фотошопе.

Ну и характеры странные получаются - не вписываются в общую конву,
Пока играю с этим, Дунька интересно себя ведет и не умеет готовить, при том, что навык кулинарии растет.

. Плюс все эти оверлеи - все выглядят дико постоянно
Оверлеи это красные щеки? Прости, я ведь тундра в допах.:oops:

Тоже отстойный модуль, ибо имеет он лишь два проявления, оба меня бесят: либо сим от масок получает ненужные мне мудлеты либо ходит вечно смущенный от прыщей... мда....
Значит удалю эти маски.

Реал? От одной штуки? вот жесть!
Да, это реально. У неё в КЦ был мальчик, съела клубнику до родов, родилась девочка. За два часа до родов.

Он, наверное, кому-то его делал)) Просто что-то заглючило...
Нет, это предложение практики, я потом узнала и в будущей записке покажу.

Привет:танцую4:

Да и всегда первые впечатления самые главные, самые интересные.
Спасибо:вручаюсердце:

И главное, про работу пишешь
Не планировала романтику, но сама видишь, что потом вышло.

Да за этот мало, столько от него негатива, просто слов нет!
Дуня в восторге от торта, я сама удивилась.

Чего? Каких бабочек? Похоже, я этот модуль не ставила
Она их продолжает ловить.:лол3:

Интересно, скажу по секрету, но у меня новослепленные симки не реагировали на дефолтного Паоло.
Я не планировала, а тут Дуня влюбилась.

М-да, вот типично по мужски, увидел что девочка запала на него, и тут же воспользовался этим..
Я именно так и подумала, и девочка заменила бы на дурочка:смеюсь:

Да, романтичный некуда!
Симы такие, они такие места любят.

Еще и навык рисования
Она же рисовала макияж на лице.:лол3:

Что, он тоже ей понравился? Можно было бы неплохо поправить свое финансовое положение
Дуня просто посмотрела на богатого мужика, но не собиралась его кадрить. Я так думаю:валяюсь:

Хотя если у тебя нет долгосрочных планов на этот сейв, то без разницы какая она вырастет...
Только мод изучаем, потом Авдотья пойдет в архив.

До скорой! Ждём продолжения.
Завтра продолжение. Есть смешные моменты, так что чай лучше выпить до прочтения записки:смеюсь:

Привет:танцую4:

Тоже клево! Как я вижу, он у тебя больше для яркости и контраста, чем для эффектов, что тоже хорошо и удобно, главное.
Эффекты я не умею, рада что и так получилось. Я же чукча в этих допах.:oops:

Я передам ему хлопанье глазками:лол3:

Ха! Новый персонаж, имя, конечно, это пять
Спасибо, стараюсь чтобы мир был веселым. Грусти в клоуне хватает.

Вот скулько у меня СОЛ стоит, но такого еще не было
Это очень приятно, значит будем с ним играть и узнавать что-то новое.

Я этот модуль удалила, ибо луки эти были, мягко скажем, не очень. Да и свечение от духов тоже так себе удовольствие.
Подумаю об этом:up:

У Дона конкурент появился?
Дон еще не знает:смеюсь:

Вообще мне очень понравилась Дуня и ее приключения. Записка вышла яркой во всех отношениях и адски веселой. Буду ждать развития событий и веселухи. Ваньке еще раз привет
Спасибо, мне очень приятно.:вручаюсердце:

Привет:танцую4:
Спасибо большое, что заглянула:спасибо:

ух ты, бывают же такие симки)) мои обычно сразу на все согласны даже без моего ведома))
Это стало интересно, потому что реально, с симками очень просто и легко соглашаются.

я вот выключила ревность в ВВ))) но видимо зря
Я советую включить. Симы должны ревновать, мне так кажется.

напомнило серию из Друзей, когда Росс с Майком (парень Фиби) не могли найти общий язык и говорили о пиве
Помню сериал, смотрела его. Помню Фиби была беременна, она же вегетарианка и хотела мясо, она такой бутер себе сделала, супер.:лол3:

очень даже мило) красный с зеленым хорошо здесь смотрится. хотя для меня стандартные лоты немного пустоваты. хорошо, что есть таланты, строящие без допов)
Спасибо, это ресторан от разрабов, чуток приукрашен.:oops: Да, допов у меня нет. Я привыкла так играть.:oops:

или реснички только. в общем ей идет и веснушки тоже.
Реснички это единственный доп, который есть. Веснушки игровые, которые есть в игре.

ну Ванька дает, направо и налево штурмовиков))) у него спорт прокачан?)
Да, Иван следит за фигурой и качается в спортзале.

не знаю будет ли актуальным мой ответ))) но я за любую драму))
Драму Ваньке надо устроить, это точно:супер:

какая яркая рыжуля!
Спасибо, мне очень приятно:вручаюсердце:

очень яркие личности в мире) что Иван, что Дуня хороши!
Еще раз большое спасибо.:шарик:
Продолжение истории Дуни и рассказ о моде СОЛ будет завтра. Чтобы не скучно было ждать, картинка. Тизер.

BeyBnap.jpg
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Пресет поставила, чтобы не править скрины в фотошопе. Если ничего не заметила, значит удачно всё Эти скрины без цветокоррекции в фотошопе.
Здорово!) Не думала что ты цветокоррекцию в фш проводишь, всё такое яркое, будто бы как и в игре)) Я просто плохо помню как игра без шейдеров выглядит :лол2:

Пока играю с этим, Дунька интересно себя ведет и не умеет готовить, при том, что навык кулинарии растет.
Ну это забавно) кстати эти характеры знатно исправили - недавно их вновь добавила, теперь они не такие надоедливые. Вот полгода назад примерно только мешались))

Оверлеи это красные щеки? Прости, я ведь тундра в допах.
ну там да, щечки, маски. в общем всё что на кожу цепляется от куска)))

Значит удалю эти маски.
Не ну если тебе с ними по кайфу - то в чём проблема))) меня они просто задолбали в своё время, а еще другие в них ходили - на участках общественных к примеру)) что странновато выглядело :лол2::лол2::лол2:

Да, это реально. У неё в КЦ был мальчик, съела клубнику до родов, родилась девочка. За два часа до родов.
здорово)))

Нет, это предложение практики, я потом узнала и в будущей записке покажу.
ага, я уже тоже видала :лол2: не думала, что они автономно этим занимаются)))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Спойлер


Приветствую тебя дорогой читатель в мире "Дежавю"!:приветствую:

Продолжаю изучать мод СОЛ. Мод интересный и быстро его изучить не просто. Черты характера персонажей раскрываются постепенно и мне пока не хочется удалять модуль SOL Personality System. Скорее всего я еще не наигралась с этими чертами характера и поведением симов. Всем приятного просмотра и чтения!:дада: Пожалуйста, улыбнитесь!;)

Дуня пришла с тренировки и выглядела самоуверенно.

zkwS296.jpg


Радж репетировал предложение руки, квартиры со свекровью и сердца. Не тебе Дуня, но все возможно.:бровка:

sGjzBq2.jpg


Дунька задумалась. Дочка скоро станет малышом, квартирка крохотная, а у Раджа самая большая жилплощадь в их доме. Прав был известный писатель, квартирный вопрос даже в симс играет роль.:смеюсь: По плану смотрящей нужно завести домашнее животное. У Дуни 400 симолеонов на счету, так что с таким богатством в приют идти нет смысла. Не дадут ей никого, даже хомяка из приюта. Но питомца можно найти и на улице, главное места знать.

A2xbdVo.jpg


Позвонил Дон и сказал, что у него отличные предсказания. Решив что это благоприятный знак, Авдотья пошла за котом.

2JQcIth.jpg


Когда она одела эту маску, я поняла что никого мы не поймаем с таким боевым раскрасом. Лучше посидим в баре, к тому времени и маску снять можно будет. :лол3:

- Пришла в бар водички газированной попить, ехидничала Клара.:ехидный:

BtLyXa4.jpg


Да, водички. Я выбирала напиток для Дуни, так как еще не удалила модуль на реакцию на алкоголь. Пока пили воду, около бара стали генерироваться кошки-коты. Я сама в реале держу собак, поэтому в кошачьих не сильна. Мой выбор пал на этого кота, рыжего и в комбезе. Явно был домашним, пока не выгнали прежние хозяева. За что выгнали? Да нам с Дуней все равно, мы не выгоним никогда, будем любить это чудо.:дада:

vAkBsQ3.jpg


За что выгнали Элвиса понятно, он проказливый. Но посмотрите, какая невинная рыжая морда, прелесть одним словом. Первые притирки с Элвисом, нормальный кот. Помойку опрокинул, понимать ничего не желает, даже злится, наш человек, оставляем.:доволен:

0JehFf5.jpg


Дуню я устроила работать ресторанным критиком. Давно в это играла и уже забыла такую карьеру. Главное, можно работать дома. Денег нет, на помойку нельзя, в доме маленький ребенок, младенец. Так что работа была нужна. А пока малышка в люльке, то можно и ночной клуб посетить.

rja9Wdp.jpg


А вот дальше отношения пошли не по сценарию. Я тестировала мод BetterRomance на ребятах из Праздома и забыла убрать куст. Показывать нечего, просто симы с этим модом стали флиртовать у меня больше обычного. А женатые вообще стали вести себя хуже, чем всегда. Мод удалила, а куст забыла. В этот куст Дон пригласил Дуню.:oops: Все бы ничего, но в Нарвал-Армс зашел Паоло и все увидел.:фейспалм:

GIcpwuv.jpg


Реакция обычная, хотя сам вел себя не лучшим образом до этого, но может это действия мода Беттер романс были, который еще не был удален.

2Kkq3mW.jpg


Дуня все равно провела вечер отлично.:любовь:

2E5Joqt.jpg


Задания для карьеры надо выполнять. Дуня проведя вечер с Доном, потом отправилась рисовать граффити. Около неё бегал Бьерн.:фейспалм: Я конечно понимаю, что Дунька в глазах консервативного общества, выглядит девушкой свободного поведения, потому что не в браке и имеет ребенка. Но чтобы так около неё бегать, это не правильно Бьерн.

j9ArPl3.jpg


Дуня рисовала и понимала, за кого её здесь принимают. Любой девушке/молодой женщине это не приятно и увидев это серое чудо природы, Авдотья вспылила.

- Ты вчера из склепа что-ли? Вампиры нынче красавчики. Мне вообще Брэд Питт больше нравится Тома Круза! (Ностальгия смотрящей по "Интервью с вампиром") Да и Влад Цепеш в кино другой! Ты кто такой? Страшный, носастый, седой и серый. Когда тебя делали, контракт хотя бы с Джонни Депом заключили бы. Пойди кино посмотри и в салон красоты зайди!

IYCJGZw.jpg


Дуня вернулась домой. А дома пришла пора взрослеть Алине. Алина была грустная, мудлетов нет, но ребенок грустит. Может это СОЛ?:незнаю:

jxEd2Ln.jpg


Позанимавшись с дочерью, Дуня отправилась в спортзал. Я так и не поняла, почему Маркус её бесит.:Hmm:

CzKw5Oh.jpg


Дону тоже досталось. По мне он выглядит нормально, но Авдотье видней.:лол3:

4xdW03R.jpg


После тренировки в ночной клуб. Там пообщались с Маркусом. Оба свои в доску, так что можно и филейными частями тела поздороваться.:смеюсь:

IH8ELoa.jpg


Маркус решил приударить за Дуней, а вот Дуня смотрела на Дона в этот момент.

ophznAN.jpg


- Мне ревновать надо? - думал Дон. - А может не надо?

BiYbFD2.jpg


- А сейчас что делать? Эй, смотрящая? Смотреть декольте или подхватить даму, она же падает! - Реши сам, Дон - ответила смотрящая.

l15alAI.jpg


Дон смутился и ушел. Но зато в ночной клуб пришел Радж.:бровки: Не зевай Дунька, лови мужика, сказала смотрящая! Дуня закрыла глаза и принялась обхаживать Раджа, ругая симовода разными словами.:хихикаю:

E6IKgZs.jpg


Как говорится, Дунька баба с ребенком, тут не за Раджа, даже за козла пойдешь. Выяснили, что Раджу нравятся толстые ляжки. :капля:

TBvKOnU.jpg


Дунька сразу сориентировалась и спрятала свои нормальные ляжки за будку диджея.:строитглазки:

v8UMIYm.jpg


Но Раджу она нравилась и без толстых ляжек. Офигенный взгляд Раджа на Дуньку.

1VQAwhX.jpg


Дуня продолжала покорять сердце соседа-недотроги. Недотрога? Я не заметила даже.

iANJmmx.jpg


Нет Маркус, ставки делать не надо. :валяюсь: Это не то что ты подумал. Она общается с Раджем и не предлагает себя на ночь.:лол3:

g2kH52p.jpg


Гормональная тревога у неё на Паоло. Сама флиртует с Раджем. Вот оба, что у них общего? Может подбородки похожи?:хихикаю:

RF1ig5U.jpg


Дунька перестала прятать свои ляжки и уверенно подарила розу Раджу.

J4GRfer.jpg


Первый поцелуй и после этого Радж быстро ушел, вспомнил что недотрога.

F4SkAi8.jpg


А Дуня смотрела ему вслед. Смотрящая, Макоа красавчик, почему мне Радж? Не спорь Дунька, Макоа женат. В этом сейве мы не будем разбивать семьи. Так что тебе Радж!:извини:

vxL91PS.jpg


Придя домой, Дуня спела в душе. Я и не знала, что пол шестого утра петь в симс нельзя. А вас раздражают звуки в пол шестого? Но по Аюверде надо вставать именно во столько или даже раньше! Радж своим стуком напугал нашего кота.

pmFd3MX.jpg


Да и Маркус тут же позвонил с пикантным предложением.:айайай:

UYwwEvm.jpg


Приятно, но не надо Маркус. Твоё предложение очень откровенное и понятное. Но нам нужен муж, для ночи, просто так, у Дуни есть Дон. Дуня действовала по плану и затащила Раджа в душ.:oops:

zhjMMOB.jpg


Потом проснулась Алина, Радж остался в квартире, а кот хотел есть. Ну чтобы не приготовить еду коту с 5 уровнем кулинарии, это надо очень постараться.o_O Выкинуть и помыть Дуня. Коту достала салат из холодильника. Да у меня кот ест на столе и что такого, я очень люблю животных и балую их.

dIcNrsS.jpg


Алина была не довольна, это чужой дядя. Дядька Радж ей совсем не нравился. Алину хочет папу, родного папу.:(

s5xTGow.jpg


После того как ушел Радж, пришел в гости Маркус. Дуня дала ему ключ от квартиры в прошлой записке, так что он пришел, просто потому, что имел ключ. Но Алина опять грустила и этот дядька ей не нравился.

7gc8vG9.jpg


Пока Алина спала, Дуня вязала, смотрела телевизор и думала.

PkApLvc.jpg


Ночью приходят в дом женатые мужики, говорят что праздник и тусуются в доме. Она одна с дочкой, что делать?

MIt1cht.jpg


На улице жизнь кипит. Персы дерутся, вот Джастин подрался с Джеем. Не лучший выбор соперника для драки.:смеюсь:

MrT1q39.jpg


Ужас, я согласна. Такой хлюпик и Джей Хантингтон.

pzbMhmy.jpg


А около двери Радж смотрит на свой прыщ на носу. Его мамаша продолжает молодиться. Лучше обсудить победы вуху с Джеем. У Джея может и победы, а у Дуньки ребенок, известный ловелас в любовниках и недотрога-маменький сынок в "женихах", не густо.

PP1CiOc.jpg


Да еще ребенка кормить надо, а с кулинарией Авдотья не дружит. Шестой уровень, а она с яичницей воюет.:фейспалм:

Cz0SugR.jpg


Да еще уход за кожей. Эти прыщи не проходят от лекарства, что делать? Надо спросить у Konat. Подскажи, пожалуйста, я удалила маски и все про красоту и здоровье, они пропали. А как вообще с ними бороться, если модуль на болезни удален. Лекарство игровое не помогает, я проверяла. Это будет в другой записке.

TQ9mvpG.jpg


По заданию надо было посетить творческий квартал и Юдит согласилась дать автограф.
- Эта девица совсем охамела. Получила автограф и при мне, спрашивает, сколько он стоит. Извини Юдит, так и было.

eqEkG5S.jpg


Ведь дома отключили свет. Пришлось в темноте Раджу розу дарить и спрашивать, есть ли у него деньги. (Скриншот темноват, но если его осветлить, то он хуже. Так что я решила оставить этот.) Не густо, решила Дуня.

8GRowQv.jpg


Задание по работе требовало написать книгу, а Алина требовала внимания. Дунька раскошелилась и наняла няня. Опять грустная дочка, она не хочет быть с чужим дядькой-нянем.

wpXNUDH.jpg


Вот что делать? Дон звонил и предлагал встречаться, но никогда не хотел зайти в гости.

yFLfJlk.jpg


А при встречах явно давал понять, что не готов к серьезным отношениям. Но взгляд кота из Шрека у Ваньки лучше, чем у Дона.:хихикаю:

drpbynG.jpg


Отправили няня домой и вызвали Паоло. Отец все же. Позанимайся с дочерью. Паоло грустил и маска его утешила. Он стал играть с Алиной.

0DHmcz3.jpg


И тут я впервые увидела счастливого, улыбающегося малыша. Алина была счастлива, когда пришел папа.:танцую4:

iEpnEZE.jpg


Паоло конечно потупил, но Алина хотела папу, родного, пусть и такого, а не дядьку Раджа.

tSJkoSL.jpg


Алина решила судьбу мамы. Для меня желание ребенка превыше всего. Игра оповестила, что в городе проходит фестиваль романтики. Дуня пригласила Паоло.:бровки2:

MiwiLZd.jpg


Разбрасываем лепестки.

5HZlxkS.jpg


И принимаем ухаживания.

LPFKxFL.jpg


Тем временем Маркус общался с Ясминдер Бхидой.

0zBVIHu.jpg


Клару Бьергстен не люблю. Всегда лезет с флиртом, если кокетлива. Лезет к любому персонажу. Я её зову похотливая (потом слово, которое в родословной у собаки написано, если она девочка, определяет пол) Клара. Вот и сейчас посмотрите на неё.

4uJqElO.jpg


И далее, полезла в разговор. Пошла ты Клара к мужу.:смеюсь:

SeM6izN.jpg


Маркус проходя мимо Дуньки, все же оценил её. Но видит, что они с Паоло восстанавливают отношения и не стал мешать.

N5Vq2Z9.jpg


Мои поцеловались и Паоло к нам переехал.

XgmhK6W.jpg


С Праздома не получили ни копейки.

hRpQfSJ.jpg


Дуню я оставила на фесте, чтобы цветочки собрала и у гуру судьбу свою спросила, а Паоло отправила домой. Вот так, как видите, не стройте планов.

IvVl112.jpg


Дунька задержалась и Маркус тоже, я рассчитывала что может быть, но не может. Дуня сама знает, с кем может, а с кем не может быть ничего.

2fppjW9.jpg


Приведя Дуню домой, я обнаружила, что Паоло был пьян все это время.:лол3: Это как в сериале, напился, проснулся женатым и с детьми. Пить надо меньше, тогда и помнить будешь больше.:валяюсь:

l3EBi3W.jpg


Дуне надо было опять рисовать, отправились всей семьей.

ib4a9kn.jpg


Алина была счастлива. С появлением Паоло, она больше не грустила.

6atYEKy.jpg


Еще скрин, мило и очень. Папа и дочка.:улыбаюсь:

NbgEc5S.jpg


Очередной поход в ночной клуб. Вот он мой кошмар, я думала это осталось на Батуу.

uHsCjbD.jpg


Фестиваль шуток и забав. Вроде бы не нужные скрины и не о чем, но мне они нравятся. Простите, покажу.

z1tvHXP.jpg


Алина играет.

Yu1I6Rq.jpg


И я нажала всем домой. Дуня гордо прошла мимо дочери, Паоло подхватил Алину и понес домой. Мило.

uXdEKgd.jpg


Просто Нина Гонгадзе на скамейке. Мне понравился скрин, я учусь играть с решейдом и обрезать ненужное.

mpqcD9d.jpg


Далее игра мне сообщила, что Алина хочет отпраздновать день рождение. И я переселила свою семью в творческий район, в более большую, но дешевую квартиру.

8BvylZd.jpg


Алина стала вот такой девочкой.

ZbpJhvF.jpg


И кот, который вот так просит дать еду.:айайай:

XZOBI8A.jpg


Потом пришли соседи в гости, и я после этого удалила модуль на алкоголь. Оказалось, что есть еще секс по пьяни, чем Дуня и занялась с соседом.:oops: Еще добавлю, что этим непотребством могут заняться нпс сами и также ваши симы, после предложения нпс и они при этом, не будут различать пол партнера. Отношения будут в минусе, дружеские и романтические, если не знакомы. Для меня, как гомофоба, это неприятно и неприемлемо в моей игре.:фейспалм:

JcCVoT8.jpg


Паоло не увидел этого, а я удалила этот модуль. Соседи разошлись, семья занялась обычными делами. Помочь дочери с домашним заданием.

MaitA9u.jpg


А потом в ночной клуб. Ведь Паоло состоит в Праздоме.

PSa039r.jpg


DDfftfD.jpg


Ева влезла в разговор. Паоло не принял комплимент. Я конечно была рада.

tJZixNO.jpg


Но потом сделал вот так.o_O

Kknsjgs.jpg


Ева зажгла танцпол и ушла.

drf9gtL.jpg


Паоло в рамках клуба подкатил к Джейд Розе.

zRD44pI.jpg


Так не хило подкатил, что я не захотела ему мешать.

oTivBQv.jpg


Понимаете, как мне "приятно" это наблюдать и читать его супер-комплименты.:злой:

hBoi3cY.jpg


Пофлиртовали? Вроде так все хорошо, отличная полоска романтики, возлюбленные. А если так?:лол3:

y8qgRDZ.jpg


И потом вот так?:валяюсь:

ftbpZ4m.jpg


Кому нравится Джейдж Роза, когда ревнует? Наслаждаемся коллажем.:HaCha:

2pnXtXp.jpg


И пощечина Паоло. Незабываемый секс, я согласна с Дуней.:смеюсь:

sLHcToy.jpg


Потом Паоло переоделся и попросил барменшу остаться друзьями.

CwiW0Kd.jpg


Дон позвонил и поздравил с помолвкой.

MKwPjj7.jpg


Придя домой, оба легли спать. При пробуждении Паоло ушел на работу, а Дуня пошла удалять свои связи.:дада:
- Останемся друзьями, Дон. Я уверена, что ты не против. Тоже она сказала и Раджу.

Ho60CPz.jpg


Но вот Дон решил применить пакостные действия к Дуне, за что был отправлен искать будущих любовниц.:катаюсьотсмеха:

GbxJw9V.jpg


Дуня пришла домой и решила, что она мало общается с дочерью. Поэтому они отправились в небольшое кафе, поужинать и поболтать.

XNQF9Lq.jpg


Потом позвонил перс, который работал у нас нянем. Я выбрала, что Дуня чувствует то же самое, потому что мне было интересно, открылась романтика, уровень предмет воздыхания.

clrV9Fr.jpg


Придя домой, Дуня видела, что Паоло хочет в ночной клуб. Видимо не со всеми подружками расстался. Теперь со всеми.:хихикаю:

9QBRPMj.jpg


А вот это действие "Хвалить еду" из карьеры критика. Заказываем сырно-мясную тарелку в баре, хвалим и персы растаскивают всю еду, причем бегом.

epdINBe.jpg


Перс который неудачно нанес макияж. Сижу, думаю, удалять этот модуль или нет.

TE93zgS.jpg


Дома меня посетила странная мысль.:злобный: Дуня не просто так ходила с дочкой в кафе. Алина ела диетическое мороженое, а Дуня изучала рецепт нигири из фугу. На удачу я отправила Авдотью готовить это блюдо.:злобный: Паоло как чувствовал, что смотрящая что-то затевает. Дуня приготовила рыбу нормально, Паоло подбежал к ней и страстно поцеловал. Живи, красавчик, сказала смотрящая. Они поженились дома, скринить это я не стала.:любовь:

z68vDX8.jpg


Я думала на этой счастливой ноте закончить записку. Но Ibiry посоветовала мне не тратить время, пока растет Алина, а придумать Дуне брата-подростка, чтобы увидеть действия мода на подростках. Я благодарна ей за эту идею.
В дверь семьи Рокка постучал подросток. У него было письмо к своей тетке Дуне. :тема: Какой родней она ему приходится, неизвестно какой, но очень далекой.

WjWVmUU.jpg


Вот на этой подростковой ноте, я заканчиваю эту записку. :шарик: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :поклон: Продолжение следует...
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Всем приятного просмотра и чтения!:дада: Пожалуйста, улыбнитесь!;)
Уже :)

Радж репетировал предложение руки, квартиры со свекровью и сердца.
Божечки, это из-за мода? Или мама заставила?:валяюсь:

Дунька задумалась. Дочка скоро станет малышом, квартирка крохотная, а у Раджа самая большая жилплощадь в их доме. Прав был известный писатель, квартирный вопрос даже в симс играет роль.:смеюсь: По плану смотрящей нужно завести домашнее животное. У Дуни 400 симолеонов на счету, так что с таким богатством в приют идти нет смысла. Не дадут ей никого, даже хомяка из приюта. Но питомца можно найти и на улице, главное места знать.
А зачем? Чтобы жизнь по полной усложнить Дуне?

Когда она одела эту маску, я поняла что никого мы не поймаем с таким боевым раскрасом.
А зачем она её надела?

- Пришла в бар водички газированной попить, ехидничала Клара.:ехидный:
ну так рано же еще!

Да, водички. Я выбирала напиток для Дуни, так как еще не удалила модуль на реакцию на алкоголь.
да, уж алкоголь -зло

Я сама в реале держу собак, поэтому в кошачьих не сильна. Мой выбор пал на этого кота, рыжего и в комбезе. Явно был домашним, пока не выгнали прежние хозяева. За что выгнали? Да нам с Дуней все равно, мы не выгоним никогда, будем любить это чудо.:дада:
Могу предположить (на примере своего кошкоморда :псих:) орал по ночам, устраивал в 4 утра тыгыдым, драл мебель, воровал человеческую пищу... Муж уже давно грозится выкинуть

За что выгнали Элвиса понятно, он проказливый. Но посмотрите, какая невинная рыжая морда, прелесть одним словом. Первые притирки с Элвисом, нормальный кот. Помойку опрокинул, понимать ничего не желает, даже злится, наш человек, оставляем.
Вот-вот

Все бы ничего, но в Нарвал-Армс зашел Паоло и все увидел
Сам виноват!

Дуня все равно провела вечер отлично.
Хорошо, что распускание рук Паоло ей вечер не испортило!

Я конечно понимаю, что Дунька в глазах консервативного общества, выглядит девушкой свободного поведения, потому что не в браке и имеет ребенка. Но чтобы так около неё бегать, это не правильно Бьерн.
И куда Клара смотрит? :псих:

- Ты вчера из склепа что-ли? Вампиры нынче красавчики. Мне вообще Брэд Питт больше нравится Тома Круза! (Ностальгия смотрящей по "Интервью с вампиром") Да и Влад Цепеш в кино другой! Ты кто такой? Страшный, носастый, седой и серый. Когда тебя делали, контракт хотя бы с Джонни Депом заключили бы. Пойди кино посмотри и в салон красоты зайди!
Ну я, конечно Интервью с вампиром люблю, но Влад тоже душка! Зря Дуня так. Он еще и богатый

Позанимавшись с дочерью, Дуня отправилась в спортзал. Я так и не поняла, почему Маркус её бесит.
Просто так :подмигиваетлол:

Дону тоже досталось. По мне он выглядит нормально, но Авдотье видней.
:смеюсь: Ну она же с ним в шкафах обжималась, может, знает то, о чем мы не догадываемся?

- Мне ревновать надо? - думал Дон. - А может не надо?
:лол::лол3::лол3::лол:

Не зевай Дунька, лови мужика, сказала смотрящая! Дуня закрыла глаза и принялась обхаживать Раджа, ругая симовода разными словами.:хихикаю:
Надо было пакет на голову!

Как говорится, Дунька баба с ребенком, тут не за Раджа, даже за козла пойдешь. Выяснили, что Раджу нравятся толстые ляжки.
ну зачем ты так зло-то? Ребенок - нормальному мужику не помеха.

Дунька сразу сориентировалась и спрятала свои нормальные ляжки за будку диджея.
соображает :валяюсь:

Но Раджу она нравилась и без толстых ляжек. Офигенный взгляд Раджа на Дуньку.
Вот. Прям как кот на сметану смотрит :подмигиваетлол:

Дуня продолжала покорять сердце соседа-недотроги. Недотрога? Я не заметила даже.
Вот да! Недотрогами сложно соблазнять, а вот недотрог только так, на раз плюнуть

Гормональная тревога у неё на Паоло. Сама флиртует с Раджем. Вот оба, что у них общего? Может подбородки похожи?
Бородой!

Первый поцелуй и после этого Радж быстро ушел, вспомнил что недотрога.
Мама, наверное, позвонила :ржач:

В этом сейве мы не будем разбивать семьи. Так что тебе Радж!
Ну чего так-то :подмигиваетлол: А то Дуня бы еще в придачу Нани получила

Ну чтобы не приготовить еду коту с 5 уровнем кулинарии, это надо очень постараться.o_O Выкинуть и помыть Дуня.
Вот! Точно нужен Радж, он же готовить умеет

Дядька Радж ей совсем не нравился. Алину хочет папу, родного папу.
Ой, какая привереда!

Но Алина опять грустила и этот дядька ей не нравился.
Так у Дуни никакой личной жизни-то не будет

Ночью приходят в дом женатые мужики, говорят что праздник и тусуются в доме. Она одна с дочкой, что делать?
мамочки мои, прям сюжет для ужастика

Паоло грустил и маска его утешила.
Что за маски такие?

Паоло конечно потупил, но Алина хотела папу, родного, пусть и такого, а не дядьку Раджа.
Паоло еще грустил: с ребенком сидеть заставили, он явно не планировал такой досуг на вечер!

С Праздома не получили ни копейки.
Какие честные :тактак:

Приведя Дуню домой, я обнаружила, что Паоло был пьян все это время.:лол3: Это как в сериале, напился, проснулся женатым и с детьми. Пить надо меньше, тогда и помнить будешь больше.:валяюсь:
Алкоголь - зло :ржач:

Очередной поход в ночной клуб. Вот он мой кошмар, я думала это осталось на Батуу.
не всё, что случилось на Батуу, остаётся на Батуу :clap:

И я нажала всем домой. Дуня гордо прошла мимо дочери, Паоло подхватил Алину и понес домой. Мило.
Правильно, и так долго отлынивал от исполнеия святого родительского долга!

Мне понравился скрин, я учусь играть с решейдом и обрезать ненужное.
А что такое решейд?

Потом пришли соседи в гости, и я после этого удалила модуль на алкоголь. Оказалось, что есть еще секс по пьяни, чем Дуня и занялась с соседом
Бррр

Ева влезла в разговор. Паоло не принял комплимент. Я конечно была рада.
Ну он же теперь в отноешниях!

Но потом сделал вот так.o_O
:shock:

Ева зажгла танцпол и ушла.
Всё-таки Ева - огонь

Паоло в рамках клуба подкатил к Джейд Розе.
куда уж без нее!

Так не хило подкатил, что я не захотела ему мешать.
а как же Дуня?!

И пощечина Паоло. Незабываемый секс, я согласна с Дуней.
И ничему жизнь Паоло не учит!

- Останемся друзьями, Дон. Я уверена, что ты не против. Тоже она сказала и Раджу.
Думаю, Дон перекрестился :валяюсь:

Но вот Дон решил применить пакостные действия к Дуне, за что был отправлен искать будущих любовниц.
:катаюсьотсмеха: так ему!

Перс который неудачно нанес макияж. Сижу, думаю, удалять этот модуль или нет.
Меня намикяженные мужчины в симс раздражают.

В дверь семьи Рокка постучал подросток. У него было письмо к своей тетке Дуне. :тема: Какой родней она ему приходится, неизвестно какой, но очень далекой.
Ураа!

Вот на этой подростковой ноте, я заканчиваю эту записку. :шарик: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :поклон: Продолжение следует...
Ждемс!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Радж репетировал предложение руки, квартиры со свекровью и сердца. Не тебе Дуня, но все возможно.
На все воля смотрящей :подмигиваетулыбается:
Позвонил Дон и сказал, что у него отличные предсказания. Решив что это благоприятный знак, Авдотья пошла за котом.
Я думала она пойдет к Дону, а она за котом :смеюсь:
Явно был домашним, пока не выгнали прежние хозяева.
Ага, и я все удивляюсь, откуда у бездомных животных одежда :лол2:
За что выгнали Элвиса понятно, он проказливый. Но посмотрите, какая невинная рыжая морда, прелесть одним словом. Первые притирки с Элвисом, нормальный кот. Помойку опрокинул, понимать ничего не желает, даже злится, наш человек, оставляем.
У тебя мод на управляемых животных стоит? Котяра Наш человек, да :лол2:
Мод удалила, а куст забыла.
Куст в ночном клубе :смеюсь: Два чулана вам не хватало?
В этот куст Дон пригласил Дуню. Все бы ничего, но в Нарвал-Армс зашел Паоло и все увидел.
А вот женился бы, Паоло, и такого бы не случилось :смеюсь:
Дуня все равно провела вечер отлично.
Ну так конечно, пощечина не сильно ее расстроила
Около неё бегал Бьерн. Я конечно понимаю, что Дунька в глазах консервативного общества, выглядит девушкой свободного поведения, потому что не в браке и имеет ребенка. Но чтобы так около неё бегать, это не правильно Бьерн.
у всех свои методы соблазнения. Толька нафига ты Дуньке с женой и детьме, пусть и дом у тебя хороший...
- Ты вчера из склепа что-ли? Вампиры нынче красавчики. Мне вообще Брэд Питт больше нравится Тома Круза! (Ностальгия смотрящей по "Интервью с вампиром") Да и Влад Цепеш в кино другой! Ты кто такой? Страшный, носастый, седой и серый. Когда тебя делали, контракт хотя бы с Джонни Депом заключили бы. Пойди кино посмотри и в салон красоты зайди!
Эх, дунька :sarcastichand: Вообще я смотрю она не скупится на :комплименты"
Я так и не поняла, почему Маркус её бесит.
приколы у них такие.
Дону тоже досталось. По мне он выглядит нормально, но Авдотье видней.
Она сказала неопрятно, ч не то что старшный, Намекает, что помыться надо
- Мне ревновать надо? - думал Дон. - А может не надо?
:смеюсь: Так и не приревновал? Может и беттер романс виноват, там на непостоянных особо действует
- А сейчас что делать? Эй, смотрящая?
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Дуня закрыла глаза и принялась обхаживать Раджа, ругая симовода разными словами.
Дунька, все ради искусства :смеюсь: Искусства соблазнения
Выяснили, что Раджу нравятся толстые ляжки.
Радж, толстые ляжки вон там, в черных джинсах, у Евы :ржач:
Дуня продолжала покорять сердце соседа-недотроги. Недотрога? Я не заметила даже.
:sarcastichand:
Гормональная тревога у неё на Паоло. Сама флиртует с Раджем. Вот оба, что у них общего? Может подбородки похожи?
если серьезно, борода. и цвет глаз? Подбородок нельзя прописать там
Первый поцелуй и после этого Радж быстро ушел, вспомнил что недотрога.
Он решил, что слишком много для первого раза
Макоа красавчик, почему мне Радж? Не спорь Дунька, Макоа женат. В этом сейве мы не будем разбивать семьи. Так что тебе Радж!
тем более к нему ехать далеко. Вот кстати на Макоа у меня симки получали тревогу
Придя домой, Дуня спела в душе. Я и не знала, что пол шестого утра петь в симс нельзя. А вас раздражают звуки в пол шестого?
Ну почему бы и да :sarcastichand: Особенно в выходной
Да и Маркус тут же позвонил с пикантным предложением.
Ох Маркус, у нее еще после прошлых гостей последствия не выросли :sarcastichand: А может он для друга ее приглашает?
Ну чтобы не приготовить еду коту с 5 уровнем кулинарии, это надо очень постараться
там рыбный пирог с курицей и говядиной. Сама подумай, как такое может получиться :катаюсьотсмеха:
Алина была не довольна, это чужой дядя. Дядька Радж ей совсем не нравился. Алину хочет папу, родного папу.
Вот так ребенок решил судьбу...
Ночью приходят в дом женатые мужики, говорят что праздник и тусуются в доме.
Да, хату свободную нашли... :стучитпальцами:
вот Джастин подрался с Джеем. Не лучший выбор соперника для драки.
Может Джей его выбирал? :хихикаю:
У Джея может и победы, а у Дуньки ребенок, известный ловелас в любовниках и недотрога-маменький сынок в "женихах", не густо.
Ну еще Маркус, которого она подкалывает.
- Эта девица совсем охамела. Получила автограф и при мне, спрашивает, сколько он стоит.
Мой герой тоже так начинал :sarcastichand: Хорошая примета, короче :sarcastichand:
Пришлось в темноте Раджу розу дарить и спрашивать, есть ли у него деньги. (Скриншот темноват, но если его осветлить, то он хуже. Так что я решила оставить этот.) Не густо, решила Дуня.
Радж математику учил в школе, умножение на ноль знает :хаха:
А при встречах явно давал понять, что не готов к серьезным отношениям. Но взгляд кота из Шрека у Ваньки лучше, чем у Дона.
Непостоянных оно напрягает, да...
Паоло конечно потупил, но Алина хотела папу, родного, пусть и такого, а не дядьку Раджа.
До мижиков, даже симских, доходит трудно. Мы своего тоже не сразу женили.
Игра оповестила, что в городе проходит фестиваль романтики. Дуня пригласила Паоло.
Ну там любая крепость падет...
И принимаем ухаживания.
:namek:
Клару Бьергстен не люблю. Всегда лезет с флиртом, если кокетлива.
У меня такой симкой чаще Мила Манч бывает :лол2:
Маркус проходя мимо Дуньки, все же оценил её. Но видит, что они с Паоло восстанавливают отношения и не стал мешать.
Настоящий друг :супер: Причем я затрудняюсь определить, Дуньке или Паоло
С Праздома не получили ни копейки.
Да что с них взять...как с паршивой овцы....
Вот так, как видите, не стройте планов.
Может оно там насчет Дона? или Раджа?
Дунька задержалась и Маркус тоже, я рассчитывала что может быть, но не может. Дуня сама знает, с кем может, а с кем не может быть ничего.
Маркус просто в френдзоне. причем прочно.
Приведя Дуню домой, я обнаружила, что Паоло был пьян все это время. Это как в сериале, напился, проснулся женатым и с детьми. Пить надо меньше, тогда и помнить будешь больше.
Ну вот, а тут думвешь любовь, а он просто пьяный
Вот он мой кошмар, я думала это осталось на Батуу.
да нормальный он, если маску снять :лол2:
Просто Нина Гонгадзе на скамейке. Мне понравился скрин, я учусь играть с решейдом и обрезать ненужное.
Нина перепутала фестоваль и грусити. она шла на фестиваль романтики, а там шутки и забавы :sarcastichand:
И я переселила свою семью в творческий район, в более большую, но дешевую квартиру.
Я обычно там селю, если заселяю в Сан-Мишуно
Алина стала вот такой девочкой.
Ех надо похудительное мороженое есть...
Оказалось, что есть еще секс по пьяни, чем Дуня и занялась с соседом
мда... интересный сосед однако...
Паоло не увидел этого, а я удалила этот модуль.
Не видел - значит не было :лол2:
А потом в ночной клуб. Ведь Паоло состоит в Праздоме.
А правило * женат - выйди из клуба- там есть?
Но потом сделал вот так.
Это уже мод на мозги. Флирт не примет но сам сделает.
Понимаете, как мне "приятно" это наблюдать и читать его супер-комплименты.
:тошнит:
Пофлиртовали? Вроде так все хорошо, отличная полоска романтики, возлюбленные. А если так?
Я тоже так люблю
Кому нравится Джейдж Роза, когда ревнует? Наслаждаемся коллажем.
мне :танцую2:
И пощечина Паоло. Незабываемый секс, я согласна с Дуней.
Причем не только для Дуни
Дон позвонил и поздравил с помолвкой.
Какой продвинутый Дон :sarcastichand:
- Останемся друзьями, Дон. Я уверена, что ты не против. Тоже она сказала и Раджу.
Дону обламолось расставание, а то рад бы был
Но вот Дон решил применить пакостные действия к Дуне, за что был отправлен искать будущих любовниц.
Дон один не останется, я уверена :лол2:
Потом позвонил перс, который работал у нас нянем. Я выбрала, что Дуня чувствует то же самое, потому что мне было интересно, открылась романтика, уровень предмет воздыхания.
:sarcastichand: блин
Придя домой, Дуня видела, что Паоло хочет в ночной клуб. Видимо не со всеми подружками расстался. Теперь со всеми.
точно со всеми? :sarcastichand:
Перс который неудачно нанес макияж. Сижу, думаю, удалять этот модуль или нет.
Я бы удалила :валяюсь:
а удачу я отправила Авдотью готовить это блюдо. Паоло как чувствовал, что смотрящая что-то затевает. Дуня приготовила рыбу нормально, Паоло подбежал к ней и страстно поцеловал. Живи, красавчик, сказала смотрящая. Они поженились дома, скринить это я не стала.
Надо было Джейд Розу в гости пригласить и к столу позвать :лол2:
В дверь семьи Рокка постучал подросток. У него было письмо к своей тетке Дуне. Какой родней она ему приходится, неизвестно какой, но очень далекой.
ждем что там будет!
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Огого, сколько событий! Прямо жизнь взбурлила только так

мне пока не хочется удалять модуль SOL Personality System
Очень любопытный модуль, как по мне, разнообразие хоть какое-то вносит)))

Радж репетировал предложение руки, квартиры со свекровью и сердца.
Причем он уже готовился основательно, почти с зазнобой и говорил... но через стену :лол2:

Позвонил Дон и сказал, что у него отличные предсказания. Решив что это благоприятный знак, Авдотья пошла за котом.
Он явно не про живность говорил :бровки:

За что выгнали? Да нам с Дуней все равно, мы не выгоним никогда, будем любить это чудо
Ой милота какая! :вручаюсердце:

Помойку опрокинул, понимать ничего не желает, даже злится, наш человек, оставляем.
Ну а че, нормальный кот. Вот у тебя собаки, а у меня коты и они и не такое вытворяют обычно :лол2:

Все бы ничего, но в Нарвал-Армс зашел Паоло и все увидел
Ой, ну чья бы корова мычала, Паоло :лол2:

Но чтобы так около неё бегать, это не правильно Бьерн.
Ну, Бьерн вообще с прибабахом, я смотрю.

Мне вообще Брэд Питт больше нравится Тома Круза! (Ностальгия смотрящей по "Интервью с вампиром")
А мне Том Круз! И Арман! :румянец: А вот от нытья Луи я уставала за весь фильм, зануда, фу.

Я так и не поняла, почему Маркус её бесит.
Меня тоже бесит, так что я как раз понять могу :лол2:

Выяснили, что Раджу нравятся толстые ляжки
:валяюсь:

Офигенный взгляд Раджа на Дуньку.
Как на аппетитную булочку! :лол2:

Может подбородки похожи?
Да не сказала бы :подмигиваетлол:

Да и Маркус тут же позвонил с пикантным предложением.
Что, прямо утром переночевать пригласил? Ого, у него прямо грандиозные и изматывающие планы были, я смотрю :хихикаю:

Алину хочет папу, родного папу
:хлюп:

Ужас, я согласна. Такой хлюпик и Джей Хантингтон.
Ну, может, она сам нарвался? :лол2:

У Джея может и победы, а у Дуньки ребенок, известный ловелас в любовниках и недотрога-маменький сынок в "женихах", не густо.
Вот Джея бы и заарканила, он ничего такой :лол2:

Лекарство игровое не помогает, я проверяла. Это будет в другой записке.
У модуля на акне свой отдельный файл, он не в масках и тд. И лекарство тоже отдельное, не то, что для болезней брать надо.

И тут я впервые увидела счастливого, улыбающегося малыша. Алина была счастлива, когда пришел папа
Ой, ну классно же как! :супер:

Но видит, что они с Паоло восстанавливают отношения и не стал мешать.
Ну не попроешь же против природы и гормонов :подмигиваетлол:

Мои поцеловались и Паоло к нам переехал.
Ура! Вот малышка-то обрадуется!

Пить надо меньше, тогда и помнить будешь больше
:валяюсь: ну, такое бывает, что уж)))

Вот он мой кошмар, я думала это осталось на Батуу.
Кааайлуха :обожание:

Алина стала вот такой девочкой.
Какая симпатичная и озорная на вид. Не мудрено, что с котом они так хорошо смотрятся :лол2:

Еще добавлю, что этим непотребством могут заняться нпс сами и также ваши симы, после предложения нпс и они при этом, не будут различать пол партнера
Странно, у меня такого никогда не бывало. Хотя опцыя заняться пьяным вуху на симах появляется.

Понимаете, как мне "приятно" это наблюдать и читать его супер-комплименты.
Мдаааа, ну Паоло, ну негодяй.

Кому нравится Джейдж Роза, когда ревнует?
Мне! :бровки2:

Потом позвонил перс, который работал у нас нянем. Я выбрала, что Дуня чувствует то же самое, потому что мне было интересно, открылась романтика, уровень предмет воздыхания.
Ба, какие страсти-мордасти!

Паоло как чувствовал, что смотрящая что-то затевает. Дуня приготовила рыбу нормально, Паоло подбежал к ней и страстно поцеловал. Живи, красавчик, сказала смотрящая.
Фуууух, ну что так пугаешь-то? :псих:

Какой родней она ему приходится, неизвестно какой, но очень далекой.
Ахахаааа! Ну вы только посмотрите, кто тут!

Ну теперь посмотрим, что же там дальше будет с таким дуэтом :капля: Буду ждать продочки :розочка:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
. Черты характера персонажей раскрываются постепенно и мне пока не хочется удалять модуль SOL Personality System. Скорее всего я еще не наигралась с этими чертами характера и поведением симов.
Его теперь норм проработали, можно с ним жить)) не то что раньше было))

Когда она одела эту маску, я поняла что никого мы не поймаем с таким боевым раскрасом. Лучше посидим в баре, к тому времени и маску снять можно будет.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Я сама в реале держу собак, поэтому в кошачьих не сильна.
ништяк, а что у тебя за пёси?))

Показывать нечего, просто симы с этим модом стали флиртовать у меня больше обычного. А женатые вообще стали вести себя хуже, чем всегда.
конкретно из-за этого мода флиртовать они у меня больше не стали... там всё по статистике идёт, романтика медленнее, зачастую вообще неудачная выходит, а в рамках романтических отношений может и пропереть))

Но чтобы так около неё бегать, это не правильно Бьерн.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Алина была грустная, мудлетов нет, но ребенок грустит. Может это СОЛ?
неа, скорре рэндом))

Дон смутился и ушел. Но зато в ночной клуб пришел Радж. Не зевай Дунька, лови мужика, сказала смотрящая! Дуня закрыла глаза и принялась обхаживать Раджа, ругая симовода разными словами.
божечки на кой её чёрт этот индус :смеюсь:

Как говорится, Дунька баба с ребенком, тут не за Раджа, даже за козла пойдешь. Выяснили, что Раджу нравятся толстые ляжки.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: да уж....

Гормональная тревога у неё на Паоло. Сама флиртует с Раджем. Вот оба, что у них общего? Может подбородки похожи?
скорее бородка схожа)))

Смотрящая, Макоа красавчик, почему мне Радж?
Макоа? да он же узкоглазый урод))) :смеюсь:

А вас раздражают звуки в пол шестого?
не знаааюю... я обычно по пьяни такие звуки в это время издаю)) а если ко мне попробуют только соседи полезть со своими жалобами - собак на них спущу)) так что терпеть приходится ))) :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Но по Аюверде надо вставать именно во столько или даже раньше!
о да как завещала моя поехавшая мамка :смеюсь:

Дуня действовала по плану и затащила Раджа в душ
бедная Дуня....

Дядька Радж ей совсем не нравился. Алину хочет папу, родного папу.
конечно, чёрт какой то нарисовался с полотенцем на башке... :смеюсь:

Но Алина опять грустила и этот дядька ей не нравился.
а это вообще какой то страшный афроамериканец, я бы и сама испугалась :смеюсь:

Эти прыщи не проходят от лекарства, что делать?
Ааа такие то прыщи. Ну маску сделать, бьюти процедуры через сол)) и постоянно их делать и долговременные желательно)) вот про эти вечные мудлеты неприятные я и говорила, потому и вытащила скинкэир))

Я её зову похотливая (потом слово, которое в родословной у собаки написано, если она девочка, определяет пол) Клара.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Вот так, как видите, не стройте планов.
ну ка хватит тут. обрюхатил - пойдёт нянчится и жениться!

Это как в сериале, напился, проснулся женатым и с детьми. Пить надо меньше, тогда и помнить будешь больше.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь::смеюсь: ему ещё повезло!

Еще добавлю, что этим непотребством могут заняться нпс сами и также ваши симы, после предложения нпс и они при этом, не будут различать пол партнера.
нууу.... если настроить определённым образом кц и в особенности вв - никуда они не пойдут. стояли у меня эти модули - никто не автономил. или может автономность от специального мода персоналити, не знаю. но у меня его не было а всё остальное было под запретом - не делали ничего. но всё равно перепихоны мне эти не нравились и я их вынула.

И пощечина Паоло. Незабываемый секс, я согласна с Дуней.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Перс который неудачно нанес макияж. Сижу, думаю, удалять этот модуль или нет.
ну и кринжатура....

Дуня приготовила рыбу нормально, Паоло подбежал к ней и страстно поцеловал. Живи, красавчик, сказала смотрящая. Они поженились дома, скринить это я не стала.
нормально к смерти не ведёт! надо только плохо :смеюсь::смеюсь::смеюсь: навык у неё уже слишком большой....
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Большое спасибо всем за комментарии! :поклон:
Привет:танцую3:

Божечки, это из-за мода? Или мама заставила?
Это мод СОЛ.

А зачем? Чтобы жизнь по полной усложнить Дуне?
Кота завели для ребенка, а вот зачем, я задумалась, чтобы усложнить жизнь Дуне:валяюсь:

Могу предположить (на примере своего кошкоморда ) орал по ночам, устраивал в 4 утра тыгыдым, драл мебель, воровал человеческую пищу... Муж уже давно грозится выкинуть
У меня три собаки и я не знаю, как жить с котом. У меня йорк и два бивера.

Ну она же с ним в шкафах обжималась, может, знает то, о чем мы не догадываемся?
Вот я об этом же. Дунька девица привередливая у меня, хоть и черты такой нет.

ну зачем ты так зло-то? Ребенок - нормальному мужику не помеха.
Я не зло, так сериалы вспомнила.:oops:

Вот! Точно нужен Радж, он же готовить умеет
Вот реально, Дунька и плита не дружат друг с другом. Мне даже нравится. Так ведь и в жизни бывает.

Что за маски такие?
От мода СОЛ, уход за кожей. Модуль удалила этот, мне не понравился.

А что такое решейд?
Это такая программа, изменяет краски в игре. На форуме можно про нее почитать. Ссылка .

Уже почти готова записка. Ванька подросток. :фейспалм:
Спасибо за прекрасный комментарий и извини, что не отвечаю сразу. У меня, мягко сказать, проблемы в реале.:вручаюсердце:

Привет:танцую4:

Я думала она пойдет к Дону, а она за котом
За место Дона, Авдотья решила завести кота:смеюсь:

У тебя мод на управляемых животных стоит? Котяра Наш человек, да
Да, мод стоит такой. Иначе я не могу с ними играть, я должна видеть потребности животного.

Куст в ночном клубе Два чулана вам не хватало?
Они не реагируют на чулан. На куст реагируют.

у всех свои методы соблазнения. Толька нафига ты Дуньке с женой и детьме, пусть и дом у тебя хороший...
Она и не смотрела на него. Если потом удивилась только:валяюсь:

Так и не приревновал?
Дон ревновать не стал:лол3:

Радж, толстые ляжки вон там, в черных джинсах, у Евы
Я тоже подумала сразу о Еве.:хаха:

Ох Маркус, у нее еще после прошлых гостей последствия не выросли А может он для друга ее приглашает?
Точно для себя звал, я его взгляд на Дуньку видела. Решил, что раз одинокая с ребенком, то все можно.

там рыбный пирог с курицей и говядиной. Сама подумай, как такое может получиться
Такой рецепт от ЕА. Я сейчас зашла и перечитала, реально рыбный с говядиной и курицей. Идиотизм:валяюсь:

Вот так ребенок решил судьбу...
Ребенок подыграл реально. У меня планов не было. Алина куксилась и увидев Паоло, расцвела.

Мой герой тоже так начинал Хорошая примета, короче
Спасибо:спасибо:

Настоящий друг Причем я затрудняюсь определить, Дуньке или Паоло
Решила что он обоим друг. У него и жизненная цель такая.

Ну вот, а тут думвешь любовь, а он просто пьяный
Пьян в стельку гаденыш. Но проснулся уже в семье.:валяюсь:

А правило * женат - выйди из клуба- там есть?
Это правило есть, но еще не женат.

Отличные кадры ревности Джейд Розы.

ждем что там будет!
Ванька подросток. Записка почти готова и скоро будет юмор в стиле Ивана.:пальчик:
Спасибо за чудесный комментарий и прими извинения, что не сразу отвечаю. Я исправлю это.:вручаюсердце:

Привет:танцую1:

Огого, сколько событий! Прямо жизнь взбурлила только так
Дуня старалась, да и её положение поджимало.:смеюсь:

Он явно не про живность говорил
А Дуня завела кота:валяюсь:

Ну а че, нормальный кот. Вот у тебя собаки, а у меня коты и они и не такое вытворяют обычно
У меня маленькие собаки, йорк и два бивера. А вот когда скотч-терьеры были, то и сапоги грызли и ножки стульев, были времена, помню:валяюсь:

Ну, Бьерн вообще с прибабахом, я смотрю.
Бьерн семьянин, но налево всегда согласен.

А мне Том Круз! И Арман! А вот от нытья Луи я уставала за весь фильм, зануда, фу.
А мне нравился именно Луи. Не скажу, что я фанат Бреда Питта, я вообще не фанат. Но некоторые фильмы с ним люблю. Например, Троя, как он сыграл Ахилла, хотелось плакать.:улыбаюсь:

Меня тоже бесит, так что я как раз понять могу
Маркус я поняла многих бесит:доволен:

Ого, у него прямо грандиозные и изматывающие планы были, я смотрю
Про изматывающие планы осторожней, у меня богатое воображение. Я ведь представить могу.:катаюсьотсмеха:

Вот Джея бы и заарканила, он ничего такой
Я люблю Джея, он не для Дуни. Она испортит ему жизнь.:смеюсь:

У модуля на акне свой отдельный файл, он не в масках и тд. И лекарство тоже отдельное, не то, что для болезней брать надо.
Нашла и все удалила, даже маски.

Странно, у меня такого никогда не бывало. Хотя опцыя заняться пьяным вуху на симах появляется.
У меня Дуня сразу предложила, пока я не разобралась, зачем и куда они пошли.

Фуууух, ну что так пугаешь-то?
Я не пугаю, если бы она приготовила рыбу плохо, то Паоло бы не было.:oops:

Ахахаааа! Ну вы только посмотрите, кто тут!
Мне приятно, что ты его узнала. Это Иван и он подросток.
Спасибо большое за прекрасный комментарий и прошу прощения, что не сразу отвечаю на коммент. У меня очень не простые сейчас проблемы в реале. Но я исправлюсь:вручаюсердце:

Привет:танцую3:

ништяк, а что у тебя за пёси?))
Йорк и два бивера. Маленькие собачки. Одна рыжая и две белые с черными пятнами.:улыбаюсь:

конкретно из-за этого мода флиртовать они у меня больше не стали... там всё по статистике идёт, романтика медленнее, зачастую вообще неудачная выходит, а в рамках романтических отношений может и пропереть))
У меня женатые стали флиртовать. Игра им еще влюбленности левые накрутила, рандомно. Как удалила мод, все в игре стало нормально. Но может мод и конфликтовал с чем, не знаю.

Макоа? да он же узкоглазый урод)))
Да ну тебя. Красавчик парень.:валяюсь:

конечно, чёрт какой то нарисовался с полотенцем на башке...
И ведь говорил ей гадости. А она малышка.

а если ко мне попробуют только соседи полезть со своими жалобами - собак на них спущу)) так что терпеть приходится )))
А у тебя какие собаки? Я люблю собак.:супер:

ну ка хватит тут. обрюхатил - пойдёт нянчится и жениться!
Я тоже так подумала, да и ребенок папу хочет биологического.

нормально к смерти не ведёт! надо только плохо навык у неё уже слишком большой....
Я знаю, но подумала а вдруг Дунька плохо приготовит. Не судьба. Быть Паоло живым.
Спасибо большое за прекрасный комментарий и извинения, что не сразу отвечаю. У меня в реале сложная семейная проблема.:вручаюсердце:

Новая записка выйдет скоро, а пока картинка. Тизер

EOa3Sb7.jpg
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Йорк и два бивера. Маленькие собачки. Одна рыжая и две белые с черными пятнами.
какая прелесть!)) Большая у тебя собачья семья! И как они друг с другом время проводят?))

У меня женатые стали флиртовать. Игра им еще влюбленности левые накрутила, рандомно. Как удалила мод, все в игре стало нормально. Но может мод и конфликтовал с чем, не знаю.
Хм... ну вообще откровенно говоря я не знаю, от чего у тебя такая дрянь происходит, там да, баффы даются при определённых условиях, но... короче, раз у них левые любовные отношения внезапно взялись - мод даёт им добро на флирт автономный. А если таковых нету - то и мод себя никак не проявляет. А вообще он во многом там уменьшает статистику развития любовных отношений, а то по мне там и так всё слишком быстро происходит) плюс конечно этот мод как самостоятельный я рассматривать не хочу, он у меня идёт в совокупе с кучей других модов, которые в итоге делают по крайней мере у меня в игре всё достаточно цивильно, при этом интересно, быть может даже неожиданно, но вот без всяких там случайных флиртовочных измен)) многие моды делают что-то конкретное лучше, но большинство модов отлично дополняют друг друга, и делают друг друга в разы лучше)

Да ну тебя. Красавчик парень.
У меня слишком узкие взгляды :лол2: ничего не могу с собой поделать))

И ведь говорил ей гадости. А она малышка.
да нахал просто!

А у тебя какие собаки? Я люблю собак.
У меня конечно собак не такое разнообразие - один гончий-охотничий пёс, сложно даже сказать какая помесь, ибо спасла я его с пкс) второй помесь явная то ли с бордер колли, то ли с шелти. (колли у меня был раньше, так что понять легко было) которого я тоже спасла с передержки бродячих) а помимо них ещё зоопарк контактный :смеюсь: не могу остановиться животных подбирать))

Я тоже так подумала, да и ребенок папу хочет биологического.
вот именно что!)

Я знаю, но подумала а вдруг Дунька плохо приготовит. Не судьба. Быть Паоло живым.
Спасибо большое за прекрасный комментарий и извинения, что не сразу отвечаю. У меня в реале сложная семейная проблема.
:смеюсь: это надо с нулевым навыком готовить, хотя очень жаль что ЕАшники так продумали, немного готовить умеешь и уже считай травануть не сможешь... у всех в реале бывают проблемы, а семейные - так это вообще... Надеюсь у тебя всё скоро наладится)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Konat
Привет.:)

какая прелесть!)) Большая у тебя собачья семья! И как они друг с другом время проводят?))
Собачки и правда симпатичные. У меня все три девочки, живут дружно. Я йорка завела, когда у меня скотч-терьер умер. А там где я её брала, хозяйка питомника купила бивера. Ей из Польши привезли молодую собаку.
Почти йорк, белая с черными пятнами, но не много крупнее. Я дождалась от нее щенков и купила девочку. У меня они домашние, ни на выставки не ходили, ни щенков не заводили, не надо нам. Хозяйка питомника умерла в начале года и мы взяли маму моего бивера себе, иначе её бы усыпили. Теперь трое у меня. Возраст йорку 10 лет, биверу 9 лет, маме её 12 лет. Вот такая компания.

Хм... ну вообще откровенно говоря я не знаю, от чего у тебя такая дрянь происходит,
Я тоже не понимаю. Может с чем конфликтовали. Я сначала не понимала, что происходит. Смотрю в ночном клубе Нэнси Ландграаб идет к Макоа и начинает с ним флиртовать. Зашла к ней, у неё с ним дружба и романтика процентов 30-40. Я пошла всех женатых смотреть, почти у половины романы. Причем только с женатыми симами. У меня Григ флиртовать начал, в счастливом состоянии. Удалила мод и все стало по прежнему.

У меня конечно собак не такое разнообразие - один гончий-охотничий пёс, сложно даже сказать какая помесь, ибо спасла я его с пкс) второй помесь явная то ли с бордер колли, то ли с шелти. (колли у меня был раньше, так что понять легко было) которого я тоже спасла с передержки бродячих) а помимо них ещё зоопарк контактный не могу остановиться животных подбирать))
Ты молодец, такие собаки самые лучшие:супер:

это надо с нулевым навыком готовить, хотя очень жаль что ЕАшники так продумали, немного готовить умеешь и уже считай травануть не сможешь..
Дуня не кулинар и готовит часто плохо вне зависимости от навыка, я думаю это от СОЛ.
 
Верх