Дежавю

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Большое спасибо за комментарии моему Ваньки! Мне очень приятно, что он нравится!:спасибо:
Ibiry, Привет! :танцую3:
Вот это дела! Сон или реальность?
Видения, глюки так бывает.:лол3:

Майке пытается приобщить его к литературе ))0 Не получилось
Зачем книжки читать, время тратить. Лучше практики может быть только хорошая практика. Не я придумала, а Ваня.:катаюсьотсмеха:

Чего только не сделаешь ради Ивана, и стенку подвинешь. и куст посадишь ))
Ему повезло со мной, я и девиц еще отгоняю с помощью КЦ и ресета.:валяюсь:

Хм. интересно. а кто тогда для Ваньки самый красивый? Ну не считая блондинку из снов?
Я смотрела его предпочтения и ничего не поняла. Я ему их не устанавливала, и у него ничего нет. Но почти все для него привлекательны.
А очень привлекательна Грейс из мира магии, но у него с ней ничего не было или я не помню, Агнес Толстопятко любая и Диана. Но у Дианы стоит черта на привлекательность.

Ой Ваня-Ваня... Даже не знаю какая реакция должна быть, такая или
Да я чуть групповуху не выбрала в вв, но все-таки разум взял верх над Ванькиными прихотями.:фейспалм:

Красивый Чарли :0 То Зеленый, то рыжий. Ванька все же и на хозяйство время находит.
Он все успевает, даже крестиком вышивать. Но я пока отменила пыль, уборка занимала время.

Ей не нравится это дважды: он флиртует, и он флиртует не с ней ))
Она налупит сумкой, он боится.

На Комореби он еще не настолько популярен?
Мы с ним не ездили туда:валяюсь:

Насчет лисы я не поняла ))) Явно золотое молоко тому причина
Это сон, сны часто не логичны и их можно трактовать по разному.:валяюсь:
А вот ответ лисы, это явно косяк разработчиков.

Вот теперь интересно, что будет, если супер-бабник из одного мира встретиться с роковой женщиной из другого, то кто победит ?
В одной из будущих записок Ваня увидит блондинку.:хихикаю:

А, я так и не поняла почему они так. Возможно, и ревнуют...
Я думаю что ревнуют. И в реале животные ревнуют.

А говорят, что хорошие отношения с мэром важно, а тут получается, и это не помогло... Интересно. есть ли еще что-то кроме великого рандома?
Есть. Об этом скоро выйдет записка в клоуне.:фейспалм:
Спасибо за чудесный комментарий в мире! Мне очень приятно, что Ваня интересен!:вручаюсердце:
Lulu, Привет! :танцую3:
Забавно, от разной еды цвет шерсти меняется?
Лакомства меняют окрас шерсти.

А от чего у него такие видения? Это какой-то игровой момент?
Ваня пока живет один, ему снятся странные сны. Ему кажется что его сон может стать явью.:фейспалм:
А смотрящей надо меньше ужастиков и мистических триллеров смотреть.:катаюсьотсмеха:

они там драки ещё из-за него не устраивают?
Такого нет в игре и жаль, а то могли бы драться.:валяюсь:

Я думала Ваньке все без исключения нравятся)), а, это наверно потому что она уже никуда не денется, а других то надо завоевать ещё! Адреналину не хватает
Он странный у меня. Каким я его задумала, вот так он сам себя и ведет. Скорее всего он "завоеватель". С этой был, с этой тоже был, а с этой еще не был, надо исправить.:лол3:

Награда Ветеран труда на любовном фронте ждёт своего героя
Ванька герой, я даже не помню всех его девиц.:лол3:

Какой красивый скриншот
Спасибо.:румянец:

даже у кур в четвёрке интересная личная жизнь
Они забавно себя ведут, явно петуха делят.

А я симам завидую иногда - хочешь корову в багаж запихал, хочешь машину, и парковку не надо искать
Велосипед у Ваньки в кармане, даже два. Достал и поехал, приехал в карман положил.:лол:

А почему? Или это рандом?
Выигрыш на конкурсе это рандом. Но я до конца эти конкурсы еще не изучила.

Спасибо за записку и Ваньку, как всегда нахохоталась на неделю вперёд
И тебе спасибо за такой прекрасный комментарий! Мне очень приятно, что Ванька нравится!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В этой записке я продолжаю рассказывать о жизни Ивана в деревне. Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это же просто Ванька!

После выставки коров, Ваня отвез Матильду домой и отправился на фестиваль романтики. Вот так внимательно он слушает про свою романтическую судьбу. Важная тема для Ивана.

KLpXHK1.jpg


Гуру ничего хорошего не сказал, но и не так все плохо. Ваня выпил чай из сакуры и я подумала, что пора нам уходить. Кругом женатые симы, все флиртуют. Свободных симок нет, а разбивать пары я не хочу. Да и Ваня не проявлял ни к кому интерес. А потом он оживился и стал присматриваться.

3fkyZW3.jpg


Я не сразу поняла, что он у меня хочет. А потом удивилась. Бэлла Гот? :eek: Вань, ты на себя в зеркало давно смотрел? Какая она и какой ты.:фейспалм:

U3OOtFz.jpg


Бэлла села за столик и Иван просто познакомился.

RF2REJs.jpg


Игнорируя протесты Мортимера, Бэлла похвалила внешний вид Ивана. (Я задумалась об одежде. Ванька в чем был на ярмарке коров, в том и на фестиваль приехал. Но кто из симов обращает внимание на такие тонкости.)

BaWKAI6.jpg


Я подумала что напрасно Морти переживает. Ванька полностью безобиден, особенно когда включает свой фирменный взгляд кота из Шрека.:хлопаетглазками:

aTQk5R2.jpg


Бэлла сама с ним флиртовала и не обращала внимания на обиды мужа. Ваня даже не уверен в своих чувствах.

oXnyZkW.jpg


Но ему приятно, я это вижу. Ванька стесняется.

ugB9pap.jpg


Жаль что Холли пришла поздно и ей не удалось поговорить с Иваном.

oNZgnEx.jpg


Ванька хотел целоваться и я подумала, что если он один раз поцелует Бэллу, то ничего же страшного не случится. :стесняется: А потом я зайду к ней в семью и помирю её с мужем.

0kgygET.jpg


Я отвлеклась на Холли. Мне надо было с помощью КЦ отправить её с фестиваля. Не хочу, чтобы она мешала Ивану. Он к ней не проявляет интереса. А потом я обратила внимание на Ваню и не сразу поняла, что у них с Бэллой происходит.

bIhuCPM.jpg


И до меня дошло. У меня разрешено автономно становиться парой. Но Ваня непостоянный и женат. Я даже представить не могла, что он предложит Бэлле стать его девушкой. :фейспалм: Она согласилась, Ванька прыгал как козел.:лол3:

hOCcORB.jpg


Персонажи делали совместное селфи, а я думала, что делать с Ваней. Может это действительно оно, большое и светлое чувство, то есть любовь.:задумался:

s4Gqhd1.jpg


Чисто машинально я поставила им куст около караоке-бара.:oops:

P0kRfW2.jpg


CJEEUcb.jpg


Бэлла ушла, я думала. Ванька хитро смотрел по сторонам.

Vjn5bD6.jpg


Фестиваль закончился. В баре стали собираться посетители и вид одного из них вывел меня из ступора. Не хватало мне еще, чтобы Ваня заразился и заболел. Поехали домой.

R64ugaW.jpg


Дома Ваня общался с тыквами и заработал образ жизни "На свежем воздухе".

L8rR9qa.jpg


Я постепенно перестроила участок. Убрала пруд около хлева и поставила туда два курятника. Чтобы скриншот не был совсем пустым, сделала коллаж с поведением кур. Я уже показывала в предыдущей записке, но это с другими облачками мыслей.

XXVvwSV.jpg


Ванька подружился с кроликом, и я поставила домик для него.

4Mbj25p.jpg


Так же Ваня подружился со стаей птиц. Они тоже помогают в огороде. (Если купить домик для птиц и кролика, то в нем поселятся не те животные, с которыми подружился персонаж. Это будут новые, сгенерированные игрой и придется заново налаживать с ними дружбу. Но те звери, с которыми была дружба изначально никуда не денутся. Птицы будут прилетать на участок, а кролик выкапывает ямку в земле и вылезает из нее.)

g18ulqQ.jpg


7EoaYxB.jpg


1lngs1Z.jpg


Вот так выглядит хозяйство Ивана.

Ql0DsGO.jpg


Оранжерея маленькая, все равно садоводство почти не работает. Хорошо растут только растения из дополнения "Загородная жизнь".

7GylhsZ.jpg


3YHHJ6k.jpg


4wrYInX.jpg


Еще один пруд с уточками и качели. Очень симпатично смотрится вечером.

C7Zcygh.jpg


Скриншот с Иваном. Эффект от клубничного молока. Мы часто ездим в лавки на центральной площади, смотрим что продают.

dLucHOZ.jpg


Ванька с петухом, он начал клеваться и я не успела это снять. Слишком быстро все происходило.

aHDhbXv.jpg


Коллаж как Ваня ест клубничное варенье и эффект от него.

GfSzYFM.jpg


Я отвлеклась от описания происходящего в игре. Продолжаю. Я все еще думала о Бэлле, и об автономном выборе Ивана стать с ней парой. Ванька играл на гитаре. :гитара:

zED1xGa.jpg


У дверей нашего дома стояла Лавина.:бровки:

wFjP3Y0.jpg


Я разрешила Ивану перестать мучить меня звуками его игры на гитаре, и он радостно пригласил мэра в дом. И предложил ей стать с ним парой. :фейспалм: Первое мое желание было отменить эту автономию. А потом я подумала, а интересно со сколькими симками Ваня решит стать парой. Интересно же наблюдать за автономией симов.

n396M7p.jpg


Действия от вв выбрала на хлеве и такие скриншоты можно показывать только в приватном разделе. Темы у меня там нет, поэтому просто милый скриншот влюбленной пары.

SyfUdcZ.jpg


Нравится Ивану Лавину. Хотя что я пишу? Кто Ване не нравится, ему почти все нравятся.:катаюсьотсмеха:

J0B3umM.jpg


Лавина ушла. Мне пришлось удерживать Ивана около курятника, я ждала когда вылупится цыпленок. Ваня явно не ожидал и испугался.

M1B3wgX.jpg


Вот так мило.

zVLgvHj.jpg


Позвонила Рами. Интересное и немного странное сообщение.

PGtYy6p.jpg


Через какое-то время она сама пришла в гости. Ванька на нее среагировал мгновенно. У них ведь ничего еще не было.

GSUI68x.jpg


Я исполнила прихоть Ивана о поцелуях.

4CJnrG0.jpg


Да и Рами не против, иначе зачем она пришла к Ваньке. Не чай же с вареньем пить.

CKqGQh7.jpg


Договорились сами о вуху в хлеву. Возможно все очень быстро, но Ване ухаживать некогда. Очень плотный график. Гитара, флористика, живопись, еще крестиком вышивать будет, но об этом в будущих записках.

sveBc0N.jpg


e7VLgoS.jpg


Хлев Матильды ближе, чем хлев Чарли. Матильда будет недовольна, подумала я.

EvqNrLt.jpg


htiaRuB.jpg


Вышли из хлева. Рами во что-то вляпалась. Извини. Куры они такие, специального туалета у них нет.

oLnQPoC.jpg


А потом я посмотрела на нашу корову.
- Как ты мог Иван? Ты был в моем хлеву! А я давала тебе свой колокольчик! Ты предал нашу "любовь" Ваня! - взгляд Матильды на Ивана.

xeawNME.jpg


Рами продолжала возмущаться, а Ваньке все равно. Он довольный и кокетливый.

QUSl1Vu.jpg


Ваня поцеловал соседку в щечку и не предложил ей стать парой! Все таки он чем-то думает! Буду наблюдать за этой автономией.

JRI7SAz.jpg


Матильда не "простила" Ивана. Три раза пытались подоить. Первый раз у нас такое, у Вани с ней дружба на максимуме.:незнаю:

xaNxyJ7.jpg


ZGtVPE9.jpg


Пришлось ей заплатить. Зачем корове деньги? Непонятно.

QEnQh3t.jpg


Чарли накормили фруктовым лакомством и он стал синего цвета.

ZKdudhy.jpg


Позвонила Лилия Фэнг. Было у них с Иваном один раз и то случайно.

gOwqLfc.jpg


Несмотря на то, что Ваня согласился, никуда он не пошел. Действие не прошло. Лилия пришла сама и долго стояла под дверью.

RInuNXV.jpg


Ванька конечно собрался бежать к ней с самыми невинными желаниями.

P0J911H.jpg


Но я сказала стоять. Надо подружиться с Яишенкой. Да, меня больше интересовала лиса, а не Лилия Фэнг. Одели ей чепчик, подарили грибочек. :псих: Имя у неё от разработчиков, я бы не додумалась так назвать лису.

rCIr46r.jpg


Лилия ушла. Мне стало жаль Ваньку. Он так хотел любви. Ну можно же обнять курицу и имя у нее тоже хорошее. Не Лилия конечно, а просто Ку-ку. Я сама придумала и судя по мудлету, это тоже любовь, только куриная.:лол3:

RsSHyTg.jpg


Ванька отпустил Ку-ку и отправился спать, ему снился сон. (Психология снов Ивана не понятна и не имеет логики. Возможно подсознательно Ваня ищет любовь, ведь он никого не любит. Возможно он просто боится кого-то полюбить, тогда придется изменить привычный образ жизни. Но Ваня взрослеет и понимает, что ему нужны перемены.)

Иван стоял на центральной площади в деревне.
- О, нет, смотрящая! Я опять в этом месте! Я не хочу здесь находиться! Я хочу видеть ту блондинку!
- Всему своё время, Ваня. Ты желал блондинку, а тебе снится другая девушка. Так бывает. Мы не властны над тем, что нам снится.


ZgJK6OW.jpg


"Снова этот киоск и она". Ваня купил какие-то безделушки.

1O9Pwh3.jpg


Агнес закрыла свой магазин и собиралась уходить. "Она прекрасна в гневе", подумал Ваня.

w08Wwiq.jpg


Он остановил Агнес и взял её за руки. Ну так, на всякий случай.

zQa51Yr.jpg


"Вот так стоял бы и стоял, представлял Иван."

QflnimV.jpg


Но долго удерживать Агнес не получилось. "Почему у нее есть оружие? - Ваня вспомнил про сумочку. - А у меня нет".

nHyHVYP.jpg


И у Вани в руках появился лук с волшебными стрелами. Ванька не рассчитал силу и Агнес чуть не упала от выстрела.

IK5OLlB.jpg


- Спокойно, дорогая. Это всего лишь стрелы амура. - Ваня пытался успокоить девушку.

07S6527.jpg


Она была так красива на фоне этого розового заката.

m8IPTBT.jpg


Что Ване захотелось подарить ей необычный цветок.

2Crfx4z.jpg


И Ваня научился стрелять одним движением руки.

wpiIVct.jpg


"Я завоюю сердце этой женщины, решил Иван."

51XGHhZ.jpg


Они сели за столик в уличном кафе. Агнес подарила Ивану воздушный поцелуй.

79v28m2.jpg


И тут он моргнул. Действие волшебства закончилось. Агнес достала свой ридикюль.
- Что ты делаешь? - закричал Ваня. - Ты рушишь наше будущее.

KYPOGtT.jpg


- Я ничего не рушу, Ванька. У нас нет будущего, ты его себе придумал. Но если ты хочешь романтики, то, пожалуйста. Тебе не кажется, дорогой, что моя сумочка идеально подходит к твоему новому костюму, - сказала Агнес. - Теперь я вижу, что у нас "много" общего. У тебя костюм, а у меня ридикюль почти одного цвета. Так что мы "созданы друг для друга".

Eux3Pye.jpg


Ванька проснулся. Он спустился на кухню и напек плюшек с маком и кунжутом. И странно веселился при этом, потому что он почти не помнил, что ему приснилось. Ванька не сошел с ума, он помнил, что накануне подарил желтый чепчик Яишенке и обнимался с Ку-ку. Так что если в гости заглянет кролик Карлсон, или мимо пробежит кот Матроскин, то стол у Ваньки уже накрыт. :псих:

8F30E0L.jpg


На этой сумасшедшей ноте я заканчиваю эту записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Надеюсь было не очень скучно. :вручаюсердце: Продолжение следует...

Если интересно, Агнес в снах Ивана не играемый персонаж. Это не фотомонтаж, это реальные скрины из игры. Скриншот с панелькой.

j3kULGT.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Привет!:радостнопрыгает:
Вот так внимательно он слушает про свою романтическую судьбу. Важная тема для Ивана.
Смысл всей его жизни:лол2:
Кругом женатые симы, все флиртуют. Свободных симок нет, а разбивать пары я не хочу.
Куда ты меня привела, Смотрящая - думает Ваня)))
Я не сразу поняла, что он у меня хочет. А потом удивилась. Бэлла Гот? Вань, ты на себя в зеркало давно смотрел? Какая она и какой ты.
Ваня комплексом неполноценности явно не страдает)). Бэлла в четвёрке мне больше нравится, чем в тройке.
Игнорируя протесты Мортимера, Бэлла похвалила внешний вид Ивана. (Я задумалась об одежде. Ванька в чем был на ярмарке коров, в том и на фестиваль приехал
:ржач:а Бэлла оценила!
Ванька полностью безобиден, особенно когда включает свой фирменный взгляд кота из Шрека.
сама невинность:хихикаю:
Но ему приятно, я это вижу. Ванька стесняется.
Бедный Мортимер, его там инфаркт не хватит?)
Ванька хотел целоваться и я подумала, что если он один раз поцелует Бэллу, то ничего же страшного не случится.
Конечно нет! Ну что может случиться?:ржач:
И до меня дошло. У меня разрешено автономно становиться парой. Но Ваня непостоянный и женат. Я даже представить не могла, что он предложит Бэлле стать его девушкой. Она согласилась, Ванька прыгал как козел.
Если б я был султан...:валяюсь: можно хоть сколько пар создавать? В тройке неудобно: пара может быть только одна, все остальные предметы воздыхания.
Может это действительно оно, большое и светлое чувство, то есть любовь.
:псих: до следующей первой встречной!:валяюсь:
Чисто машинально я поставила им куст около караоке-бара.
под гипнозом, ага:валяюсь:
Вот так выглядит хозяйство Ивана.
Как он там справляется то один? Ещё и по бабам бегать успевает))
Я все еще думала о Бэлле, и об автономном выборе Ивана стать с ней парой. Ванька играл на гитаре
Серенаду сочинял наверно!
Я разрешила Ивану перестать мучить меня звуками его игры на гитаре, и он радостно пригласил мэра в дом. И предложил ей стать с ним парой.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Хотя что я пишу? Кто Ване не нравится, ему почти все нравятся
Кроме жены:ржач:
я ждала когда вылупится цыпленок. Ваня явно не ожидал и испугался.
ахахаха такой удивлённый)
Позвонила Рами. Интересное и немного странное сообщение.
Не дождалась инициативы)
Да и Рами не против, иначе зачем она пришла к Ваньке. Не чай же с вареньем пить.
А вдруг...:ржач:
Возможно все очень быстро, но Ване ухаживать некогда. Очень плотный график.
:валяюсь: пора расписание составлять: эта приходит в понедельник, эта - во вторник...
Вышли из хлева. Рами во что-то вляпалась. Извини. Куры они такие, специального туалета у них нет.
Вот растяпа:ржач:
- Как ты мог Иван? Ты был в моем хлеву! А я давала тебе свой колокольчик! Ты предал нашу "любовь" Ваня! - взгляд Матильды на Ивана.
Не учёл чувства коровы:псих:
Позвонила Лилия Фэнг. Было у них с Иваном один раз и то случайно.
всё, я не могу, у меня уже живот болит от смеха:ржач:
Несмотря на то, что Ваня согласился, никуда он не пошел. Действие не прошло. Лилия пришла сама и долго стояла под дверью.
Ваня - коварный соблазнитель какой-то))
Ванька конечно собрался бежать к ней с самыми невинными желаниями.
:ржач:в хлев хотел позвать, не?
Лилия ушла. Мне стало жаль Ваньку. Он так хотел любви. Ну можно же обнять курицу и имя у нее тоже хорошее. Не Лилия конечно, а просто Ку-ку.
:валяюсь: нормально так, курицу подсунула вместо дамы.
Но долго удерживать Агнес не получилось. "Почему у нее есть оружие? - Ваня вспомнил про сумочку. - А у меня нет".
Может там что-то в варенье подмешивают? Вот и снится ему всякое))
И у Вани в руках появился лук с волшебными стрелами. Ванька не рассчитал силу и Агнес чуть не упала от выстрела.
Не всё ж ей его лупить сумкой!
И тут он моргнул. Действие волшебства закончилось. Агнес достала свой ридикюль.
:валяюсь: ну как всегда!
Тебе не кажется, дорогой, что моя сумочка идеально подходит к твоему новому костюму, - сказала Агнес. - Теперь я вижу, что у нас "много" общего. У тебя костюм, а у меня ридикюль почти одного цвета. Так что мы "созданы друг для друга".
Логика непробиваемая!:хихикаю:
Ванька проснулся. Он спустился на кухню и напек плюшек с маком и кунжутом. И странно веселился при этом,
Там точно только мак и кунжут?:псих:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
После выставки коров, Ваня отвез Матильду домой и отправился на фестиваль романтики. Вот так внимательно он слушает про свою романтическую судьбу. Важная тема для Ивана
Романтическая тема вашная для него..А вот "долго и счастливо" с одной симкой точно не про него. Так что зачем ему гуру? Он сам знает свою судьбу.
Гуру ничего хорошего не сказал, но и не так все плохо.
Свадьба уже была, гуру явно не в курсе :лол2:
Я не сразу поняла, что он у меня хочет. А потом удивилась. Бэлла Гот? :eek: Вань, ты на себя в зеркало давно смотрел? Какая она и какой ты.
И Ванька такой "да смотрел, со мной все нормально" :лол2:
Игнорируя протесты Мортимера, Бэлла похвалила внешний вид Ивана.
В этой ситуации мне жалко Мортимера...
Я задумалась об одежде. Ванька в чем был на ярмарке коров, в том и на фестиваль приехал. Но кто из симов обращает внимание на такие тонкости.
Да если бы они обращали ))) Да и если придешь на ярмарку коров в официальном костюме, тоже вряд ли кто обратит внимание )))
Я подумала что напрасно Морти переживает. Ванька полностью безобиден, особенно когда включает свой фирменный взгляд кота из Шрека.
Конечно, он же не убьет его жену, а просто временно с ней... (тут я задумалась, какое слово уместно то) поромансит...
Бэлла сама с ним флиртовала и не обращала внимания на обиды мужа. Ваня даже не уверен в своих чувствах.
Конечно, да кто будет обращать внимание на такую ерунду, как обиды мужа ))) Но мне было бы интересно посмотреть, насколько там их отношения упали
Но ему приятно, я это вижу. Ванька стесняется.
Ванька умеет сделать стесняющийся вид ))
Жаль что Холли пришла поздно и ей не удалось поговорить с Иваном.
А может, если Холли приодеть, и она ему понравится? Все-таки Холли свободна...
Ванька хотел целоваться и я подумала, что если он один раз поцелует Бэллу, то ничего же страшного не случится. :стесняется: А потом я зайду к ней в семью и помирю её с мужем.
Конечно, чего может такого случиться :смеюсь:
И до меня дошло. У меня разрешено автономно становиться парой. Но Ваня непостоянный и женат. Я даже представить не могла, что он предложит Бэлле стать его девушкой. :фейспалм: Она согласилась, Ванька прыгал как козел.
мда, Ванька увлекся. Но скажу по опыту, они иногда так быстро это делают, что отменять бесполезно. И НПС тоже может предложить такое. Но судя по анимации, предложил именно Ванька
Персонажи делали совместное селфи, а я думала, что делать с Ваней. Может это действительно оно, большое и светлое чувство, то есть любовь.
Ну по крайней мере, именно в тот момент было так. Потом он сменит локацию, увидит новую симку, и произойдет перезагрузка любовных скриптов.И так до бесконечности )))
Чисто машинально я поставила им куст около караоке-бара.
Ну конечно, всего один поцелуй, ну чего такого :псих:
Чтобы скриншот не был совсем пустым, сделала коллаж с поведением кур. Я уже показывала в предыдущей записке, но это с другими облачками мыслей.
Очень интересная жизнь у кур ))
Еще один пруд с уточками и качели. Очень симпатично смотрится вечером.
Да, дворик у него симпатичный. :вручаюсердце: На эти качели никто не бежит качаться, симы очень любят такое...
Коллаж как Ваня ест клубничное варенье и эффект от него.
За чем Ваньке варенье, он романтик и становится кокетливы просто так. :teehee:
А потом я подумала, а интересно со сколькими симками Ваня решит стать парой. Интересно же наблюдать за автономией симов.
Ванька вдруг задумался, что можно некоторые отношения и официальными сделать.
Действия от вв выбрала на хлеве и такие скриншоты можно показывать только в приватном разделе. Темы у меня там нет, поэтому просто милый скриншот влюбленной пары.
Как, авторы уже и там анимации создали? :валяюсь: Ну а с другой стороны, если там есть ировой вуху, то почему бы и вв не придумать?
Нравится Ивану Лавину. Хотя что я пишу? Кто Ване не нравится, ему почти все нравятся.
Кроме жены :sarcastichand:
Через какое-то время она сама пришла в гости. Ванька на нее среагировал мгновенно. У них ведь ничего еще не было.
Так постой, Рами это кто? Та симка с семьей и с бывшей -мершой? А та, что непостоянная, ее как-то по другому зовут?
Договорились сами о вуху в хлеву. Возможно все очень быстро, но Ване ухаживать некогда. Очень плотный график. Гитара, флористика, живопись, еще крестиком вышивать будет, но об этом в будущих записках.
Удивительно, как он со всеми этими симками еще и работать успевает :sarcastichand:
- Как ты мог Иван? Ты был в моем хлеву! А я давала тебе свой колокольчик! Ты предал нашу "любовь" Ваня! - взгляд Матильды на Ивана.
А вот корову жалко :хлюп: У нее то больше никого быть не может
Рами продолжала возмущаться, а Ваньке все равно. Он довольный и кокетливый.
Ну скорее всего она наступила. вообще, я именно потому включила автономную уборку, потому что бесит, что возмущаются, а убрать - так нееее
Ваня поцеловал соседку в щечку и не предложил ей стать парой! Все таки он чем-то думает!
Ванзка забыл ,м что он непостоянный, и статус пары ему не нужен... :стучитпальцами:
Позвонила Лилия Фэнг. Было у них с Иваном один раз и то случайно.
:валяюсь:
Ванька конечно собрался бежать к ней с самыми невинными желаниями.
Ну как обычно...
Но я сказала стоять. Надо подружиться с Яишенкой. Да, меня больше интересовала лиса, а не Лилия Фэнг.
Мда, ну и фантазия у разработчиков... Или у локализаторов...
Лилия ушла. Мне стало жаль Ваньку. Он так хотел любви. Ну можно же обнять курицу и имя у нее тоже хорошее. Не Лилия конечно, а просто Ку-ку.
Ванька, хватит тебе пар на сегодня, и любви тоже. На очереди работа.
"Снова этот киоск и она". Ваня купил какие-то безделушки.
очень интерсно наблюдать за молодой Агнес...
И тут он моргнул. Действие волшебства закончилось. Агнес достала свой ридикюль.
- Что ты делаешь? - закричал Ваня. - Ты рушишь наше будущее.
Красивый ридикюль, мне нравится ))
У тебя костюм, а у меня ридикюль почти одного цвета. Так что мы "созданы друг для друга".
Ну что, хорошая сумочка ))
Если интересно, Агнес в снах Ивана не играемый персонаж. Это не фотомонтаж, это реальные скрины из игры. Скриншот с панелькой.
Я не говорила, что не верю )) Сама пока не пробовала покорить Агнесс ))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Lulu, Привет! :привет:
Ваня комплексом неполноценности явно не страдает))
Первый парень на деревне.:валяюсь:

Бедный Мортимер, его там инфаркт не хватит?)
Он сердит, но если его не злить то не умрет.

можно хоть сколько пар создавать? В тройке неудобно: пара может быть только одна, все остальные предметы воздыхания.
Сколько угодно пар можно пар иметь. А вот многоженства нет, надо развестись и тогда по новой предложение делать.

под гипнозом, ага
Я к Ване очень мягко отношусь. Исполняю все его прихоти.

Как он там справляется то один? Ещё и по бабам бегать успевает))
Ваня все успевает, но бывает сложно. Хозяйство требует ухода, я поставила мод и с коровой, курами и ламой стало легче.

Серенаду сочинял наверно!
Он только учиться играть на гитаре. Поет еще хуже, чем играет. На самом деле играют они ужасно на первых этапах, но самое гадкое это учится играть на скрипке.
Поэтому у Вани гитара, и она ему подходит.

пора расписание составлять: эта приходит в понедельник, эта - во вторник...
Они приходят сами. Я как то листала Ваниных пассий но мне надоело. Я все равно их не запомню всех.:катаюсьотсмеха:

Ваня - коварный соблазнитель какой-то))
Не виноватый он, они сами приходят. Ваня не может отказать даме.:лол:

нормально так, курицу подсунула вместо дамы.
Мне свитерок на курочке посмотреть надо было.:валяюсь:

Может там что-то в варенье подмешивают? Вот и снится ему всякое))
Она бьет сумкой за любое романтическое действие и мне очень интересно открыть с ней романтику.
А флиртовать молодому парню с пожилой дамой как то не вписывается в моё представление. Поэтому я её омолодила и Ване снятся сны.:фейспалм:

Там точно только мак и кунжут?
Шутка на тему имен для животных.:лол:
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! Всегда тебе рада!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
И Ванька такой "да смотрел, со мной все нормально"
Ну не знаю, Ванька простой парень а Бэлла другого уровня. Не его полета птица.

Да и если придешь на ярмарку коров в официальном костюме, тоже вряд ли кто обратит внимание )))
Одежды много, а она никак не влияет на впечатление о симе. Да и впечатления от внешности нет, только от общения. печально.

Конечно, он же не убьет его жену, а просто временно с ней... (тут я задумалась, какое слово уместно то) поромансит...
Ванька ищет себе жену. Или мне хочется чтобы он её искал. Но паршивцу пока и так хорошо.:валяюсь:

Но мне было бы интересно посмотреть, насколько там их отношения упали
Я зайду и посмотрю. Забыла про Мортимера, потому что он парой с Бэллой стал.

Ванька умеет сделать стесняющийся вид ))
У каждого сима своя неповторимая мимика и Ванька умеет делать такие выражения лица.

Но судя по анимации, предложил именно Ванька
Он сам предложил и испортил мне все задумки. Я то пары не планировала, они мне не нужны. Я семью хочу.

Ну конечно, всего один поцелуй, ну чего такого
Надо бы с ним пожестче и без кустов, а я его жалею. Один же живет, может надо ему в кусты.:катаюсьотсмеха:

Да, дворик у него симпатичный. На эти качели никто не бежит качаться, симы очень любят такое...
Спасибо. У меня запрещены качели. :псих:

За чем Ваньке варенье, он романтик и становится кокетливы просто так.
Так я должна посмотреть эффект, а то у меня Ларри скоро поедет в деревню. Я не хочу его накормить чем то не тем, вот Ванька и пробует.:катаюсьотсмеха:

Ванька вдруг задумался, что можно некоторые отношения и официальными сделать.
Или забыл что он женат.

Так постой, Рами это кто? Та симка с семьей и с бывшей -мершой? А та, что непостоянная, ее как-то по другому зовут?
Рами это соседка с семьей. У нее муж и двое детей. Мэр города с сыном подростком это другая семья.
Сесилия тоже соседка, она свободная и непостоянная. Есть еще барменша с мужем.

Удивительно, как он со всеми этими симками еще и работать успевает
Ваня все успевает. А девицы сами приходят, я часто дверь не открываю и не пускаю их. Я хочу смотреть как он крестиком вышивает. :катаюсьотсмеха:

А вот корову жалко У нее то больше никого быть не может
Матильда у нас прекрасна. Надо бы старение включить, а я к ней привязалась.

очень интерсно наблюдать за молодой Агнес...
Спасибо, это просто эксперимент. а с пожилой молодому парню флиртовать как-то не правильно. В моей игре не правильно.

Я не говорила, что не верю )) Сама пока не пробовала покорить Агнесс ))
А у нас не получается и уже начинает надоедать. Как-то поиграла в это и чувствую скучно. А так её можно наверно принять в семью и она перестанет реагировать сумкой.)))
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! Всегда тебе рада!:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В этой записке я продолжаю рассказывать о жизни Ивана. Я очень хочу, чтобы Ваня влюбился, по-настоящему. И в каждой записке буду стремиться к этому. Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон:
Улыбнитесь, это же просто Ванька! ;)

Как мы знаем, Иван имеет слабость к женскому полу, поэтому осваивает навык флористики. Ну как можно ухаживать за дамой без букета. А Ванька джентльмен.

YvBD9fw.jpg


Ваня учился создавать прекрасные букеты. Ошибки бывают, но это не критично.:лол3:

nRYeCmc.jpg


Обычное утро Ивана. Корова, куры. Хозяйство у нас большое.

KPZ8z3c.jpg


В местный бар Ваня почему-то въезжает на велосипеде.

vOEJ2Ip.jpg


А в баре туристы из Винденбурга. Вот зачем приставать к местным девушкам? У них же Ванька есть.:айайай:

qYnuDEZ.jpg


Ванька очень внимательно смотрел на Паоло. Он не женат в этом мире. Проект с Дуней закрыт. Надо бы найти ему девушку...

tJ0jLm1.jpg


Ванька расстроился и заедал стресс пирогом. Вообще пора идти в спортзал, Иван стал толстеть от местных пирогов.

IFwwVI5.jpg


Грустный Ваня жаловался Агате Толстопятко. Спрашивал, как удержать девиц. Мод на "Королевскую власть" смотрящая ему не поставит. :извини:Говорит рожей для султана не вышел.:катаюсьотсмеха:

ejAVb1u.jpg


Спрашивал совета у Агнес. Но и она ничего ему не посоветовала.

7eUV0as.jpg


Но Агнес, видя как переживает Ваня, все же сказала ему, что он красавчик. Ванька сиял от счастья.

P6ynrqi.jpg


Грусть прошла, Ваня познакомился с сыном Лавины. У него можно взять задания, которые мы постепенно выполняем.

uUgNlbH.jpg


Парень оказался веселый малый и я первый раз вижу, чтобы Ванька так смеялся.

gA5rbSk.jpg


Как видите, Ване уже совсем хорошо. Делаю вид, что взгляд на продавца из магазина продуктов, я не заметила. Ваня же исправляется.:смех:

gSnHvSz.jpg


Подошла Лавина. Разглядывали витрины. Лавина наверно мечтала о свадебном платье, а Ванька смотрел на цены.

kBQqhjE.jpg


Вечером пошли на фестиваль специй. Делать нам там нечего, но у разносчика продуктов получили задание, привести фото другого города. Совместили приятное с полезным. Ванька съел острое блюдо и не подавился. Теперь он острый перчик.

- Живу хорошо. Местные жители меня любят. Обнимаюсь с курицами и у меня бывают глюки. Дружу с кроликами, вижу странные сны. Не жизнь, а малина! - жаловался Иван Бьерну.

jzUswHw.jpg


Пришедший на фестиваль Дон обалдел. Опять он на моей территории. Ведь уехал в деревню, весь город праздновал. Родители дочерей из дома стали выпускать, домашние аресты сняли.

IwRs8ep.jpg


Не переживай, Дон. Ванька скоро уедет. Лучше покажи ему, как надо пузыри эти пускать. У тебя хорошо получается.

XXFKbTA.jpg


Ваня купил напиток в баре и нам пора уезжать.

mKr2qSZ.jpg


Он сел на скамейку и его стало тошнить. Я стала лихорадочно вспоминать, не похищали ли его инопланетяне. Хотя зачем он им лопоухий нужен. Изучать у Ваньки нечего, у него одна извилина и та не в мозгу.:хаха:

ySOVigb.jpg


Это была реакция на острое блюдо.

xDjTlm4.jpg


- Молодой человек! Вы еще будете извергать пламя? Если нет, то можно я поставлю руку на место. Я боюсь огня.

jX3lR7n.jpg


Далее посетили караоке-бар. Ванька пел дурным голосом.

2UeOG5y.jpg


И Лилия Фенг ему нравится. Он всегда к ней бежит.

rMR4BxM.jpg


- Что будем делать, смотрящая? - спросил Ваня у меня на скриншоте.
- Я думаю, что ты с ней не смотришься Ваня. Она дама, а ты у меня лопоухий. Так что предлагаю в спортзал.

jJ6DU1D.jpg


Ванька стоял в модном костюме около спортзала, но папарацци это не оценил.:лол3: Да Ваня, ты у меня не знаменит.:извини:

nOBBtoR.jpg


Так что пробежка и домой. Я уверена, что читатели мира оценят твой прикид.

FxQETDH.jpg


После тренировки вышивали кроликов.

cghRbUV.jpg


Вышивали долго. Пока дискомфорт от вышивки не пройдет, персонаж не хочет продолжать работу.

3dvL7Jy.jpg


После вышивки отправились на конкурс крупных культур. Я следила, как он выращивал этот гриб. Я почти сама его растила. Ванька долгое время жил в Эвергине и знает толк в нужных удобрениях.

8E6tTYz.jpg


У конкурента гриб тоже хороший, но маленький. :лол3: Разница очевидна, поэтому нпс и расстроился.

gMVwMpe.jpg


Потом к Ивану подошла Сесилия. Ей сразу не понравилось, что какая-то нпс на Ваньку пристально смотрит.

jBVpPk7.jpg


Сесилия пофлиртовала с Ваней.

D07FZGc.jpg


Ванька что-то ей ответил.

mq3UHUv.jpg


Все это видела Лавина. Я напомню, Сесилия просто соседка с которой было и не один раз, а Лавина, Ванькина девушка, он сам ей предложил стать парой.

jEUzvUt.jpg


Как я не старалась, но Ивана застукали. :фейспалм: Лавина очень расстроилась.

Nlye988.jpg


Сесилия почуяла соперницу и стала совсем неприлично крутиться перед Ванькой.

bZyAmX9.jpg


Все это на глазах Лавины. Вот, как нарочно, она так себя ведет. Лавина конечно красавица. Она стала сердиться, и злилась она на Сесилию.

kpxGBbT.jpg


Еще скрин, чтобы наглядно показать происходящее.

YTnFIfI.jpg


Конкурс пирогов. Лавина смотрит на пирог Сесилии.:фейспалм:

MSSdbNR.jpg


Мириться с Лавиной сейчас бесполезно, но можно подарить ей вышивку с кроликом. Это по заданию. Ванька очень старался. Извини за качество вышивки, он и на скришоте показывает, что руки у него кривые.:лол3:

A7zYTyg.jpg


Дальше я отправила Ваньку ближе к бару. Убрала его с места боевых действий его же дам. Но и там ему не было покоя. Еще один пристальный взгляд.

8nr53ZV.jpg


Ванька аж съежился. Проходите мимо девушка, я не знаю от кого вы беременны. У Вани с вами ничего не было. Точно помню, в шляпе и желтой кофточке, не было у него таких симок. Хотя, да нет, не было...

1gPAI1Q.jpg


Решили подождать результаты конкурса за углом. Там пруд, можно рыбу ловить и симки не пристают.

XZceNsn.jpg


7wEQ3qP.jpg


Утром обнимали кролика. У Вани с ним сто процентов дружбы, поэтому кролик дает два подарка. Все хорошие и полезные.

2DUDqhz.jpg


Покрасили Чарли в синий цвет. Он у нас красавчик.

4XTATis.jpg


В своем пруду поймали золотую рыбку.

qG7fxm6.jpg


И к Ване пришла Бэлла Гот. Я еще не помирила её с Мортимером, думаю, а вдруг Ваня влюбился. Он так на нее смотрит.

wipmKgM.jpg


Бэлла задумчиво разглядывала хозяйство Ивана. Ей явно было интересно, как он живет.

fc4onCo.jpg


Дальше просто покажу скриншоты. Ваня это Ваня, конечно он предложил ей посмотреть, как живет Чарли.

w7K51Kw.jpg


psvsdA5.jpg


Проходя мимо Чарли, Бэлла наверно подумала - "А это что за чучело?".:лол:

sPKWfZd.jpg


Чарли все видит и очень недоволен.

nbm6jRy.jpg


Все-таки мне очень хочется, чтобы Иван влюбился.

iXu3vXU.jpg


Бэлла ушла и Ваня пошел в местный бар. Я думала он по-хорошему, а он занял позицию солдата в окопе и стал ждать удобного времени.

jQywDw8.jpg


Как посетители ушли, Ваня сам приступил к плану по завоеванию расположения барменши. Вот ведь упертый паразит. Я ведь его к ней старалась не пускать.

s7Zj5DM.jpg


В бар зашел еще один сосед. Он видит, что они комплименты друг другу говорят.

2C07zyH.jpg


Все-таки деревня и барменша замужем. Сосед решил, что это не хорошо. Он подозрительно смотрел на Ваню.

NktFNcD.jpg


А потом смотрел на барменшу. Ваня при этом сделал какое-то дебильное выражение лица и всем видом показывал, что они просто болтают и между ними ничего не происходит. :катаюсьотсмеха: Сосед сомневается, что ему показалось.

YpGvNjc.jpg


"Никакой личной жизни, - грустно подумал Иван".

vAyJhLc.jpg


Вань, не расстраивайся. Пойдем домой, обнимем курицу. Через две недели ярмарка кур и с ними тоже надо наладить хорошие отношения.

wYkLFZm.jpg


Заодно подстригли Чарли.

7D7QgDT.jpg


Потом накормили его кокетливым лакомством и Чарли стал розовый. Чарли остался недоволен цветом или потому что дождь, не знаю.

QmyIsEt.jpg


Чарли хитро посмотрел и явно что-то задумал.

6QlKnvJ.jpg


Дальше занимались всякой ерундой. Почистили курятники, хлев, вышивали. Еще и за огородом надо ухаживать. Ваня любит садоводство.

jlDIB8R.jpg


Наконец-то закончился дождь. У Ивана хорошие отношения с Чарли, но не максимуме. А в субботу выставка лам и мы поведем Чарли. Я нажала обнять Чарли, чтобы отношения повысились. Ванька на всех парах почему-то побежал его обнимать.

Hb6S4Lv.jpg


И Чарли плюнул в Ивана.:фейспалм:

6ja356w.jpg


Да еще ехидно посмотрел, попал ли он. Ты попал Чарли, четко. Прямо в глаз.:катаюсьотсмеха:

s7atFMa.jpg


- И ничего ты мне не сделаешь, Ванька. Я права лам знаю. Я без пола, еще не решил кто я, мальчик или девочка. Мои права защищены и таких, как я, обижать нельзя.

7WlrqjS.jpg


И что тут скажешь? Ничего! Толерантность она такая, одному плеваться можно, а другому в ответ нельзя.

dj5XWpx.jpg


Ближе к вечеру заказали доставку продуктов. Я хотела посмотреть на это действие. К нам пришла Венесса. Видимо трудные времена переживает кинематограф в симс.

VRqodb6.jpg


Ванька дал ей чаевые. Он фриган, такие персонажи экономны и не любят тратить деньги. Все лучшее можно найти в помойке. Ваня давал десять центов с каким-то слащавым видом.

fh5U0rV.jpg


И это все? Наверно Венесса рассчитывала на сто баксов, не меньше. Да Ваня бы и дал красивой девушке, но сколько можно, столько и дали.:извини:

X9QPNvp.jpg


По заданию надо было ловить рыбу в местном озере. Ваня еще не хотел спать и озеро недалеко, поэтому я отправила его ловить рыбу. Началась гроза и Ваньку ударило молнией.:фейспалм:

rtypG2u.jpg


На этой шокирующей ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Надеюсь, было не очень скучно. Благодарю всех за внимание к миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
В этой записке я продолжаю рассказывать о жизни Ивана. Я очень хочу, чтобы Ваня влюбился, по-настоящему.
Конечно, надежда всегда есть. И возможно. однажды даже такой ловелас, как Ванька, влюбится по-настоящему...
Как мы знаем, Иван имеет слабость к женскому полу, поэтому осваивает навык флористики. Ну как можно ухаживать за дамой без букета. А Ванька джентльмен.
Флористика очень полезный навык. У некоторый композиций есть очень интересные свойства.
Обычное утро Ивана. Корова, куры. Хозяйство у нас большое.
Хорошо в деревне летом...буквально, очень похоже на это.
В местный бар Ваня почему-то въезжает на велосипеде.
Такая традиция повелась со времен основания университета ))) Есть мод, чтоб велосипеды не так часто доставали (там ограничивают, на какое расстояние надо его доставать). но не знаю, подойдет ли он тебе.
Ванька очень внимательно смотрел на Паоло. Он не женат в этом мире. Проект с Дуней закрыт. Надо бы найти ему девушку...
Эх, Дуньки нет. Ванька привлек внимание всех симок этого сейва, и даже у Паоло нет девушки ))
Ванька расстроился и заедал стресс пирогом.
Ванька увлекся пирогами ))
Грустный Ваня жаловался Агате Толстопятко. Спрашивал, как удержать девиц. Мод на "Королевскую власть" смотрящая ему не поставит. Говорит рожей для султана не вышел.
Просто Ваня живет в демократическом симском мире, где царит республика. а не монархия :хихикаю:
Но Агнес, видя как переживает Ваня, все же сказала ему, что он красавчик. Ванька сиял от счастья.
Как мало Ваньке для счастья надо ))
Парень оказался веселый малый и я первый раз вижу, чтобы Ванька так смеялся.
Интересно, что Ванька и с парнями может дркжески общаться, все де не одна романтика на уме))
Подошла Лавина. Разглядывали витрины. Лавина наверно мечтала о свадебном платье, а Ванька смотрел на цены.
а может, она мечтала о свадебном торте?
Делать нам там нечего, но у разносчика продуктов получили задание, привести фото другого города. Совместили приятное с полезным. Ванька съел острое блюдо и не подавился. Теперь он острый перчик.
Какие интересные задания. я никогда не выполняла их :)
Пришедший на фестиваль Дон обалдел. Опять он на моей территории. Ведь уехал в деревню, весь город праздновал. Родители дочерей из дома стали выпускать, домашние аресты сняли.
Ну вот, Ванька привлек внимание всех симок сейва, Паоло без девушки, теперь и Дон тоже одинок ))
Он сел на скамейку и его стало тошнить. Я стала лихорадочно вспоминать, не похищали ли его инопланетяне. Хотя зачем он им лопоухий нужен. Изучать у Ваньки нечего, у него одна извилина и та не в мозгу.
Да просто переел Ванька. спокойно :)
- Молодой человек! Вы еще будете извергать пламя? Если нет, то можно я поставлю руку на место. Я боюсь огня.
в последнее время у них просто эпидемия по выворачиванию рук ))))
И Лилия Фенг ему нравится. Он всегда к ней бежит.
Не думаю, что Лилия Фенг хороший вариант для Вани... Или Ваня не вариант для неё)))
Ванька стоял в модном костюме около спортзала, но папарацци это не оценил. Да Ваня, ты у меня не знаменит.
Просто папарацци парень, и традиционной ориентации, ему Ванька вряд ли интересен )))
Ванька долгое время жил в Эвергине и знает толк в нужных удобрениях.
В Эвергрине и не такому научат :валяюсь:
У конкурента гриб тоже хороший, но маленький. Разница очевидна, поэтому нпс и расстроился.
Куда конкурентам до Ванькиных грибов :валяюсь:
Все это видела Лавина. Я напомню, Сесилия просто соседка с которой было и не один раз, а Лавина, Ванькина девушка, он сам ей предложил стать парой.
предложил, но он непостоянный, так что трудно сказать, что же для него интересней? По факту, с Сесилией они все же похожи своим непостоянством.
Как я не старалась, но Ивана застукали. Лавина очень расстроилась.
Очень трудно не застукать Ивана. Все таки любовниц много, они везде..
Все это на глазах Лавины. Вот, как нарочно, она так себя ведет. Лавина конечно красавица. Она стала сердиться, и злилась она на Сесилию.
Еще скрин, чтобы наглядно показать происходящее.
Она и на Ваню злиться. Но скрин очень красноречивый получился ))
Ванька аж съежился. Проходите мимо девушка, я не знаю от кого вы беременны. У Вани с вами ничего не было. Точно помню, в шляпе и желтой кофточке, не было у него таких симок. Хотя, да нет, не было...
да-да. идите мимо :фейспалм: ну надо же такую вот фигуру создать великому рандому....
Решили подождать результаты конкурса за углом. Там пруд, можно рыбу ловить и симки не пристают.
Да. занятие надолго и сам не прервется )))
И к Ване пришла Бэлла Гот. Я еще не помирила её с Мортимером, думаю, а вдруг Ваня влюбился. Он так на нее смотрит.
Ваня очень на многих так смотрит )))
Дальше просто покажу скриншоты. Ваня это Ваня, конечно он предложил ей посмотреть, как живет Чарли.
У них в особняке наверняка такого ничего нет, Белле будет очень интересно посмотреть :бровки:

Все-таки деревня и барменша замужем. Сосед решил, что это не хорошо. Он подозрительно смотрел на Ваню.
В деревне все друг друга знают, наверняка сосед наслышан о похождениях Ваньки ))Его жена, кстати, не Ванькина любовница??
Я нажала обнять Чарли, чтобы отношения повысились. Ванька на всех парах почему-то побежал его обнимать.
Очень красиво бежит он обнимать Чарли )))
И Чарли плюнул в Ивана.
Как некрасиво -то ))
И что тут скажешь? Ничего! Толерантность она такая, одному плеваться можно, а другому в ответ нельзя.
Ванька соблюдает права лам неопределенного цвета )))
Ближе к вечеру заказали доставку продуктов. Я хотела посмотреть на это действие. К нам пришла Венесса. Видимо трудные времена переживает кинематограф в симс.
да, подработка никогда не помешает ))
На этой шокирующей ноте я заканчиваю записку.
Очень красиво ударила молния Ваньку. Надеюсь, с ним все будет в порядке после этого.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
orgasol, привет!:радостнопрыгает:
Ваня учился создавать прекрасные букеты. Ошибки бывают, но это не критично.
А по-моему Ваня в шоке:лол2:
Обычное утро Ивана. Корова, куры. Хозяйство у нас большое.
Это вы хвастаетесь? Для привлечения новых симок?))
В местный бар Ваня почему-то въезжает на велосипеде.
Бар вредно, велосипед полезно. Ваня выходит в ноль!:танцую5:
Грустный Ваня жаловался Агате Толстопятко. Спрашивал, как удержать девиц. Мод на "Королевскую власть" смотрящая ему не поставит. Говорит рожей для султана не вышел.
:валяюсь: максимум на что Ваня может рассчитывать - царь, просто царь!
Парень оказался веселый малый и я первый раз вижу, чтобы Ванька так смеялся.
Девушки таких шуток наверно не знают:подмигиваю:
Делаю вид, что взгляд на продавца из магазина продуктов, я не заметила. Ваня же исправляется.
:ржач:но пока не очень получается.
Лавина наверно мечтала о свадебном платье, а Ванька смотрел на цены.
И думал - ну его нафиг!:псих:
- Живу хорошо. Местные жители меня любят. Обнимаюсь с курицами и у меня бывают глюки. Дружу с кроликами, вижу странные сны. Не жизнь, а малина! - жаловался Иван Бьерну.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Пришедший на фестиваль Дон обалдел. Опять он на моей территории. Ведь уехал в деревню, весь город праздновал. Родители дочерей из дома стали выпускать, домашние аресты сняли.
Не даёт Ванька расслабиться населению!
Я стала лихорадочно вспоминать, не похищали ли его инопланетяне. Хотя зачем он им лопоухий нужен. Изучать у Ваньки нечего, у него одна извилина и та не в мозгу.
Далее посетили караоке-бар. Ванька пел дурным голосом.
- Я думаю, что ты с ней не смотришься Ваня. Она дама, а ты у меня лопоухий. Так что предлагаю в спортзал.
Какая то антиреклама пошла... Это чтобы девиц отвадить и найти ту единственную?:смеюсь:
Ванька стоял в модном костюме около спортзала, но папарацци это не оценил. Да Ваня, ты у меня не знаменит.
Да, кому ты такой нужен?:смеюсь:
Я уверена, что читатели мира оценят твой прикид.
Он больше позировал, чем занимался)) проваливает твою антирекламную кампанию:извини:
У конкурента гриб тоже хороший, но маленький. Разница очевидна, поэтому нпс и расстроился.
У Вани не только большое хозяйство, но и гриб!!!
Как я не старалась, но Ивана застукали. Лавина очень расстроилась.
Еще скрин, чтобы наглядно показать происходящее.
А Ваня вроде не расстроился))
Ванька аж съежился. Проходите мимо девушка, я не знаю от кого вы беременны. У Вани с вами ничего не было. Точно помню, в шляпе и желтой кофточке, не было у него таких симок. Хотя, да нет, не было...
:ржач:а вдруг она переоделась?
Покрасили Чарли в синий цвет. Он у нас красавчик.
Да, Чарли у вас модник!
Бэлла задумчиво разглядывала хозяйство Ивана.
Я сперва не то подумала...:румянец::смеюсь:
Ваня это Ваня, конечно он предложил ей посмотреть, как живет Чарли.
Чарли это уже наверно порядком задолбало:псих:
Все-таки мне очень хочется, чтобы Иван влюбился.
Мне тоже! Должна же найтись та, которая покорит его навсегда! И отвадит остальных)
Ваня сам приступил к плану по завоеванию расположения барменши. Вот ведь упертый паразит. Я ведь его к ней старалась не пускать.
Ваня рушит все планы сделать из него приличного сима.
Вань, не расстраивайся. Пойдем домой, обнимем курицу.
Что ты ему всё время куриц подкидываешь? Правда помогает в замене девушек?:ржач:
и Чарли стал розовый. Чарли остался недоволен цветом или потому что дождь, не знаю.
И Чарли плюнул в Ивана
Точно цвет не понравился, психанул:хихикаю:
- И ничего ты мне не сделаешь, Ванька. Я права лам знаю. Я без пола, еще не решил кто я, мальчик или девочка. Мои права защищены и таких, как я, обижать нельзя.
И что тут скажешь? Ничего! Толерантность она такая, одному плеваться можно, а другому в ответ нельзя.
Продвинутый у вас лама ( или продвинутАЯ, или продвинутОЕ??? На всякий случай, извините!:поклон:)
Ближе к вечеру заказали доставку продуктов. Я хотела посмотреть на это действие. К нам пришла Венесса. Видимо трудные времена переживает кинематограф в симс.
Может она так в роль вживается?:лол2:
И это все? Наверно Венесса рассчитывала на сто баксов, не меньше.
Она даже не знала, что такие деньги бывают:teehee:
Началась гроза и Ваньку ударило молнией
:омфг: Надеюсь, всё в порядке с Ванечкой?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Девочки, большое спасибо вам за комментарии! :спасибо:
Ibiry, Привет! :танцую4:
Привет! :привет:

И возможно. однажды даже такой ловелас, как Ванька, влюбится по-настоящему...
Мне очень хочется, чтобы влюбился. Время помоек прошло и пора за ум браться.

Хорошо в деревне летом...
Я бы продолжила стих, но цензура...:супер::ржач::ржач:

Такая традиция повелась со времен основания университета ))) Есть мод, чтоб велосипеды не так часто доставали (там ограничивают, на какое расстояние надо его доставать). но не знаю, подойдет ли он тебе.
Все таки правильно, что я играю с Иваном. А то я с вампирами даже не знаю, что это баг. Они то велосипедом не пользуются.:спасибо:

и даже у Паоло нет девушки ))
У Паоло будет девушка, у меня появилась идея!

Просто Ваня живет в демократическом симском мире, где царит республика. а не монархия
Таких как Ваня, султанов не бывает и он это понимает.:катаюсьотсмеха:

Ну вот, Ванька привлек внимание всех симок сейва, Паоло без девушки, теперь и Дон тоже одинок ))
Я всех могу осчастливить. Ну Паоло точно, а вот непостоянный Дон не уверена что захочет пару.

Не думаю, что Лилия Фенг хороший вариант для Вани... Или Ваня не вариант для неё)))
Они не смотрятся вместе.

В Эвергрине и не такому научат
Спасибо, что поняла мой намек на экологию этого места.

По факту, с Сесилией они все же похожи своим непостоянством.
У них секс без обязательств, но она ревнует Ивана и отваживает от него других симок.

да-да. идите мимо ну надо же такую вот фигуру создать великому рандому....
На самом деле я в касе смотрю, беременна или нет. У меня в КЦ все запрещено и эти животы, это что-то.

Его жена, кстати, не Ванькина любовница??
Это сын старичков-гомиков. Не очень удался. Я им в касе сделала, чтобы дом не пропал и все же соседи.

Очень красиво ударила молния Ваньку. Надеюсь, с ним все будет в порядке после этого.
С Ваней все нормально. Он упал и увидел странный сон. С этого я и начну следующую записку. :псих:
Спасибо за прекрасный комментарий моему Ивану! Мне нереально приятно, что Ваня нравится!:вручаюсердце:
Lulu, Привет! :танцую4:
Привет! :привет:

Это вы хвастаетесь? Для привлечения новых симок?))
Показываем, как у нас интересно.:дада:

максимум на что Ваня может рассчитывать - царь, просто царь!
Я ему передам, он будет рад!:танцую2:

но пока не очень получается.
Совсем не получается. Это же Ваня.:псих:

Какая то антиреклама пошла... Это чтобы девиц отвадить и найти ту единственную?
Стараюсь. У Ивана ни одной черты привлекательности, а они все на него, так и идут. А Ваня не может отказать даме.

Он больше позировал, чем занимался)) проваливает твою антирекламную кампанию
Не ожидала я от него, что он будет позировать. Я ему лопоухий, а он решил что на подиуме.:катаюсьотсмеха:

Я сперва не то подумала...
Я понимаю, но и это хозяйство тоже.:ржач::ржач::ржач:

Мне тоже! Должна же найтись та, которая покорит его навсегда! И отвадит остальных)
Будем искать. И с женой еще встретимся. Все будет в записках.

Что ты ему всё время куриц подкидываешь? Правда помогает в замене девушек?
Мне анимация нравится. Он глаз щурит, чтобы не клюнула.:валяюсь:

Продвинутый у вас лама ( или продвинутАЯ, или продвинутОЕ??? На всякий случай, извините!
Оно, Чарли это оно. У него нет пола, но я условно, считаю его все же мальчиком. Толерантность в симс 4.

Надеюсь, всё в порядке с Ванечкой?
Его шибануло молнией и он увидел сон. С этого я начну следующую записку.:псих:
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! Мне очень приятно за Ваньку, что про него читают!:вручаюсердце:
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

Ваню ударило молнией, он упал и увидел странный сон.:псих: Сны Ивана не имеют логики, то что происходит во сне, не повторится наяву. Как я уже писала ранее, по сути Ваня одинок и хочет найти любовь. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон: Улыбнитесь, это же просто Ванька!

Ваня оказался на главной площади деревни.
- Опять эта Агнес, почему она мне снится? - спросил Иван.
- Может потому что она против романтики? И тебя это задело Ваня? У тебя с ней ничего не получается Ваня! - ответ смотрящей.

6Rc3oMT.jpg


Подошел разносчик продуктов и Агнес сказала, что вот за него она бы вышла замуж. Жаль, что он еще подросток. Ваня аж шею скривил, пытаясь сравнить, чем же у паренька лучше, чем у него.:sarcastichand:

VAHkufr.jpg


Ваня подумал, вот если бы он был в своей родной стихии, то покорил бы Агнес. Не успел Иван моргнуть, как они с Агнес оказались на городской свалке.:фейспалм:

- Да не трогаю я тебя своими руками, не ворчи! - сказал Ваня девушке.

227RNTz.jpg


- Там есть отличная кровать, давай просто полежим на ней, посмотрим на звезды, - предложил Иван. Откуда может быть кровать на помойке он не представлял, но это сон и он хочет кровать.

Mxsgywi.jpg


Самое неинтересное, что Ваня не помнил, было между ними что-нибудь или нет. Смутно вспоминал, что вроде было.:незнаю:

D0PHm9F.jpg


Агнес ушла. Ваня сел на велосипед и поехал домой.

8S4gIS0.jpg


Ему показалось что едет он слишком долго. Так долго что лето закончилось и наступила осень. Ваня проехал мимо какого-то животного.

m7rSLHy.jpg


Ваня затормозил и стал оглядываться. Где я? А это кто? o_O

A3BFZMF.jpg


Да это же конь! Не может быть, их не существует в моем мире, подумал Ваня.

omEOKEc.jpg


Ваня подошел поближе. Было страшно, но любопытно. На него смотрело два умных глаза.
- Ты кто? Меня зовут Иван! А тебя как? - спросил Ваня.

9Md1SOD.jpg


Но конь молчал. Ваня зачем-то рассказал ему всё, свои чувства, переживания. О том, что он одинок.

CxbzOKn.jpg


"Садись на меня Иван, я отвезу тебя туда, где решится твоя судьба" - конь молчал, но Ваня отчетливо слышал его голос в своей голове.:псих:

01M6teU.jpg


Ехали они долго. Сначала по дороге и машины не мешали им.

gnUdvtV.jpg


Пробирались через какие-то заросли и кусты.

x8apFSt.jpg


Проехали ферму с такими же красивыми лошадками, вроде там были еще и машины.

EJkPIQE.jpg


И приехали на главную площадь в незнакомом городе.

R8aZOgu.jpg


Ваня зашел в какую-то ратушу. Конь исчез, ратуша пропала и Ваня оказался на городской свалке. Откуда уехал, туда и приехал. Как будто не было ни коня, ни этого путешествия. Ваня осмотрелся. Лошадка что-то говорила о его судьбе. На помойке Ваня увидел Мойру Фирс. Она танцевала медленный танец. "Как изменился Доминик, - подумал Ваня. - Или это не Доминик? Неужели Мойра изменяет мужу?":незнаю:

uvBCUsN.jpg


Ваня представился Мойре. Они были знакомы, но это было очень давно и она могла забыть Ивана.

CM80mdx.jpg


Ваня поддался привычному порыву и поцеловал женщину.

Xq4TGB8.jpg


Её спутник был недоволен. А если это её муж? Эх, Ваня, Ваня! Опять ты не стал считаться с приличиями и воспользовался своим странным обаянием, которое привлекает симок к тебе.:айайай:

T7ZUDe3.jpg


А Ваня просто о них не думал, о приличиях. Ему хотелось обниматься, что он и делал.

ReNYZNk.jpg


А потом Ване захотелось "искать приключения" и он предложил это своей новой возлюбленной.

sAhWY8R.jpg


Ваня лежал и думал, вот оно счастье. Не надо было мне уезжать из Эвергина, я был счастлив на городской свалке.

FcsfivA.jpg


Мойра отряхнулась и сконфужено улыбаясь, ушла. Ваня чувствовал себя героем. О том, что возможно он разбил семью Мойры, Иван не думал.

Wh6XdSu.jpg


Ну и напоследок надо же прыгнуть в мусорный бак. "Смотрящая не пускает меня в помойку в последнее время, подумал Иван." Ваня улыбнулся и нырнул. Там было темно или день сменила ночь?

akbaFbI.jpg


О, нет! Только не это! Агнес почему-то тоже была в этом месте. У нее в руках был куб будущего и она что-то спрашивала у него.:ужас:

SmSEgpO.jpg


Неужели она видела его "поиски приключений" с Мойрой? Ванька побежал к ней. Он говорил что это чудовищная ошибка. Это было не то, о чем она подумала.

M9LArW5.jpg


- Прости меня, Агнес! Я не знаю что на меня нашло. У нас ничего не было. Ну что может произойти в мусорном баке? Мойра потеряла свою сережку, и я помог ей её найти. - Ваня говорил первое, что пришло в голову.

Rb4Op3R.jpg


- Я все видела, Ваня! Не надо оправдываться! Не стоит! Мне этого достаточно! - Агнес не верила словам Ивана.

DQ3a597.jpg


- Эта роза для тебя! Прими в знак моей любви! У куба будущего спроси, я ведь хороший! - Иван надеялся исправить ситуацию, но понимал что все кончено.

e44gFBn.jpg


- У куба будущего я спрошу! - Агнес взяла в руки этот "предсказатель" и он ей ответил, что надо делать с Иваном.

S4ajHIw.jpg


Тут же Ваня оказался в каком-то тесном месте. Он был скован по рукам и ногам. А над ним стояла Агнес. :ужасужас:

- На этом твоя жизнь закончена, Ваня! :прощай2:Таких, как ты быть не должно! Сейчас я нажму на слив и смою тебя, тебя просто не будет Ваня! Ты никому больше не причинишь страданий! Симс мир устал от тебя, Иван! :апстенку:

nyck97x.jpg


Ванька не помнил как он кричал. Темно, страшно и мокро. Ванька получил странное заболевание, "апопатофобию" или боязнь общественных туалетов. :катаюсьотсмеха: Но он отчетливо помнил, что ему обещали блондинку. Умереть и не увидеть её, Ваня не соглашался...

Иван очнулся. "Хорошо же меня шарахнуло молнией, подумал Ваня."

T5riy8j.jpg


Все что Ваня помнил, как он ловил рыбу в местном озере. Рыбалка не задалась, он собирался пойти домой и получил разряд.

khnOx63.jpg


Ваня сильно устал, он шел домой. Ему хотелось спать. Он не заметил, как около дома из густого тумана возникла блондинка.o_O

2Pok7ju.jpg


Подумал, что ему мерещится енот, показывающий язык.:фейспалм:

2ijPMnl.jpg


Не обратил внимание, как изменилась прихожая. "Зачем мне косичка чеснока, вампиры не существуют, машинально решил Ваня.":нельзя:

3cx0fCl.jpg


"И не надо меня пугать, - подумал Ваня. - Она не такая, я просто устал. Она другая. Она хорошая, блондинка не может быть такой. Это еще одно воплощение Агнес, старуха преследует меня в моих видениях и перевоплощается в мою блондинку".:дада:

lPEhbiN.jpg


Ваня переоделся в пижаму и заснул.:спитнаподушке:

vfoDBAL.jpg


Он хотел увидеть блондинку, и она пришла к Ивану.:любовь: С этого момента я начну следующую записку.:фейспалм:

fsqT0yE.jpg


На этой сонной ноте я заканчиваю первую часть безумного сна Ивана.:кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
orgasol, привет!:девочкамашет:
Ваню ударило молнией, он упал и увидел странный сон
ну хорошо, что жив остался))
- Опять эта Агнес, почему она мне снится? - спросил Иван.
- Может потому что она против романтики? И тебя это задело Ваня? У тебя с ней ничего не получается Ваня! - ответ смотрящей.
А, так ты его ещё и подначиваешь?:хихикаю:
Подошел разносчик продуктов и Агнес сказала, что вот за него она бы вышла замуж. Жаль, что он еще подросток.
:ржач:вот щас обидно было!
- Там есть отличная кровать, давай просто полежим на ней, посмотрим на звезды, - предложил Иван. Откуда может быть кровать на помойке он не представлял, но это сон и он хочет кровать.
Нет, ну а что... лежишь на кровати, смотришь на звёзды. Романтика. Меня только помойка смущает:лол2:
Ваня не помнил, было между ними что-нибудь или нет. Смутно вспоминал, что вроде было
Ну Ваня, у тебя да и не было бы?:айайай:
Да это же конь! Не может быть, их не существует в моем мире, подумал Ваня.
Ой, коняшки появились)
"Садись на меня Иван, я отвезу тебя туда, где решится твоя судьба" - конь молчал, но Ваня отчетливо слышал его голос в своей голове.
Конь лучше велосипеда - педали не надо крутить:да:
Проехали ферму с такими же красивыми лошадками, вроде там были еще и машины.
Это какой-то новый городок? Почему Ваня не знает эту локацию?
Лошадка что-то говорила о его судьбе. На помойке Ваня увидел Мойру Фирс.
Судьба это помойка:лол2:
Ваня поддался привычному порыву и поцеловал женщину.
Не может пройти мимо, ну никак! И то, что она не одна, его не смущает))
Ваня лежал и думал, вот оно счастье.
Раздавишь девушку то!:смеюсь:
- Прости меня, Агнес! Я не знаю что на меня нашло. У нас ничего не было. Ну что может произойти в мусорном баке? Мойра потеряла свою сережку, и я помог ей её найти. - Ваня говорил первое, что пришло в голову.
Долгие годы хождения налево научили быть предприимчивым, оправдания придумывает на ходу:валяюсь:
- На этом твоя жизнь закончена, Ваня! Таких, как ты быть не должно! Сейчас я нажму на слив и смою тебя, тебя просто не будет Ваня!
:вшоке: какая нелепая смерть, хорошо, что Ваня сумел выбраться:валяюсь:
Но он отчетливо помнил, что ему обещали блондинку. Умереть и не увидеть её, Ваня не соглашался...
Держись, Ваня, мы с тобой:лол2:
Не обратил внимание, как изменилась прихожая. "Зачем мне косичка чеснока, вампиры не существуют, машинально решил Ваня."
Во сне всё возможно, да и в мире симс, так что чеснок пока не выкидывай!
"И не надо меня пугать, - подумал Ваня. - Она не такая, я просто устал. Она другая. Она хорошая, блондинка не может быть такой.
Конечно хорошая, зачем так Ваню пугать?)
Он хотел увидеть блондинку, и она пришла к Ивану
С нетерпением жду новую записку:лол2:. Вообще, я подумала, что эти сны как бы намёк Ване, что если он продолжит свои похождения. всё может закончиться плохо - сливом в унитазе (это тоже типа намёк - Ваня ты та ещё какашка:валяюсь:. Но мы то знаем, что Ваня лапочка и просто ищет свою настоящую избранницу)).
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Ваню ударило молнией, он упал и увидел странный сон. Сны Ивана не имеют логики, то что происходит во сне, не повторится наяву.
сны они такие, часто не поддаются логическому объяснению, и как проснешься, не понимаешь, откуда все такое вот приснилось.... :извини:
- Опять эта Агнес, почему она мне снится? - спросил Иван.
- Может потому что она против романтики? И тебя это задело Ваня? У тебя с ней ничего не получается Ваня! - ответ смотрящей.
Ванька там тебе не ответил? :хихикаю:
Ваня аж шею скривил, пытаясь сравнить, чем же у паренька лучше, чем у него.
Возможно, сам паренёк просто ведет себя приличней, и Агнес ставит его Ивану в пример :лол2:
- Там есть отличная кровать, давай просто полежим на ней, посмотрим на звезды,
Кровать пол открытым небом? Это что-то интересное :хихикаю:
Самое неинтересное, что Ваня не помнил, было между ними что-нибудь или нет. Смутно вспоминал, что вроде было.
Не помню, пьяный был :бровка: Или Смотрящая вышла без сохранения и стерла Ивану память )))
Ваня затормозил и стал оглядываться. Где я? А это кто?
Да это же конь! Не может быть, их не существует в моем мире, подумал Ваня.
Ваня, ради тебя смотрящая завезла в мир коней! Лишь бы ты остепенился и женился!!
Ваня подошел поближе. Было страшно, но любопытно. На него смотрело два умных глаза.
- Ты кто? Меня зовут Иван! А тебя как? - спросил Ваня
Такой взгляд милый у лошади... :обожание:
Проехали ферму с такими же красивыми лошадками, вроде там были еще и машины.
Очень красивая ферма :awww:
Она танцевала медленный танец. "Как изменился Доминик, - подумал Ваня. - Или это не Доминик? Неужели Мойра изменяет мужу?"
Или с Домиником что-то не то, или это не Доминик ))
Ваня представился Мойре. Они были знакомы, но это было очень давно и она могла забыть Ивана.
Или баги помогли ей забыть. наверное... :подозревака:
Её спутник был недоволен. А если это её муж? Эх, Ваня, Ваня!
Ну с таким пусть расходится, не жалко. И он не отец ее детям.
Мойра отряхнулась и сконфужено улыбаясь, ушла. Ваня чувствовал себя героем. О том, что возможно он разбил семью Мойры, Иван не думал.
А когда-нибудь Ванька думал об этом? :извини:
Неужели она видела его "поиски приключений" с Мойрой? Ванька побежал к ней. Он говорил что это чудовищная ошибка. Это было не то, о чем она подумала.
Нет, нет именно то, о чем подумала... :eekout:
- Я все видела, Ваня! Не надо оправдываться! Не стоит! Мне этого достаточно! - Агнес не верила словам Ивана.
Ваня, оставь Агнес. у тебя много других симок...
- :извини:У куба будущего я спрошу! - Агнес взяла в руки этот "предсказатель" и он ей ответил, что надо делать с Иваном.
Какой изобретательный оказался куб :лол2:
- На этом твоя жизнь закончена, Ваня! Таких, как ты быть не должно! Сейчас я нажму на слив и смою тебя, тебя просто не будет Ваня! Ты никому больше не причинишь страданий! Симс мир устал от тебя, Иван!
Тут я выпала наверняка тебе это стоило много трудов. сделать такой кадр. Очень символично получилось :лол2:
Ваня сильно устал, он шел домой. Ему хотелось спать. Он не заметил, как около дома из густого тумана возникла блондинка.
А блондинка может быть опасной :бровки:
Подумал, что ему мерещится енот, показывающий язык.
Он выражаем свое мнение об Иване? :хихикаю: Или о все роде человеческом?
"И не надо меня пугать, - подумал Ваня. - Она не такая, я просто устал.
Возможно да, возможно и не такая...
Он хотел увидеть блондинку, и она пришла к Ивану. С этого момента я начну следующую записку.
Ну посмотрим! Было очень интересно и необычно! Ванька в унитазе - это нечто!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :елочка:

А, так ты его ещё и подначиваешь?
Пытаюсь оправдать Ванины хождения по симкам. :фейспалм:

вот щас обидно было!
Ничего, молодое поколение растет. Пусть смотрит у кого больше.:валяюсь:

Нет, ну а что... лежишь на кровати, смотришь на звёзды. Романтика. Меня только помойка смущает
Так Ванька родом с помойки. Он же фриган.

Это какой-то новый городок? Почему Ваня не знает эту локацию?
Это мод Фермер. Там локация из троечки, она заменяет имеющуюся локацию в симс. Мод тяжелый и был не обновлен. Игра вылетела на рабочий стол и я успела поиграть только с лошадками.

Не может пройти мимо, ну никак! И то, что она не одна, его не смущает))
Это же Ванька. Когда он смотрел на приличия.:лол3:

какая нелепая смерть, хорошо, что Ваня сумел выбраться
Это Ванин сон. И спустить его, это избавить мир от такого ловеласа как Иван.

Конечно хорошая, зачем так Ваню пугать?)
Чтобы он не попал в ее мир. Диана не злая, а мир в который хочет Ваня, опасен для него.

мы то знаем, что Ваня лапочка и просто ищет свою настоящую избранницу)).
Надеюсь найдет. Просто он когда смотрит на очередную симку, будучи в отношениях, я знаю этот взгляд, то понимаю что опять не та. Не она. И ищем дальше.
Спасибо за чудесный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :елочка:

сны они такие, часто не поддаются логическому объяснению, и как проснешься, не понимаешь, откуда все такое вот приснилось.
Сны не подвластны нам. Поэтому Ване может сниться все, что угодно.

Не помню, пьяный был Или Смотрящая вышла без сохранения и стерла Ивану память )))
Так он не должен помнить. Любовные утехи особенно не помнит, ему их наяву достаточно.

Ваня, ради тебя смотрящая завезла в мир коней! Лишь бы ты остепенился и женился!!
Установила мод Фермер. Не рекомендую, мод тяжелый и заменяет локацию в Бриндлтоне. Игра вылетает на рабочий стол.

Или с Домиником что-то не то, или это не Доминик ))
Это не Доминик. Какой то левый сим. Меня разозлил медленный танец, я прямо его для нпс ставила и чтобы на каждой помойке танцевали. И Мойра хороша. Она же в браке.

А когда-нибудь Ванька думал об этом?
Ванька думает только об удовольствиях.:лол3:

Тут я выпала наверняка тебе это стоило много трудов. сделать такой кадр. Очень символично получилось
Ему подходит. Когда он разбивал сердца симок, наверняка его хотели спустить в унитаз.:катаюсьотсмеха:

А блондинка может быть опасной
Нет, блондинка ничего ему не сделает. Она не злая.

Ну посмотрим! Было очень интересно и необычно! Ванька в унитазе - это нечто!
Мне интересно и одновременно боязно такое "творчество". Очень приятно, что интересно. Еще будет две записки про сны и обе написаны.:незнаю:
Спасибо большое за чудесный комментарий в моем мире!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:
В этой записке я продолжаю рассказывать о том, что приснилось Ивану. :фейспалм: Напоминаю, сны Ивана не логичны и не имеют никакого смысла. Все что происходит во сне, не повторится с ним наяву. Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, это же просто Ванька!:поклон:

Она стояла перед Иваном и смотрела на него холодным, оценивающим взглядом.

36ev0z4.jpg


У Вани бешено стучало сердце. Она пришла к нему.:Heart:

GjlbRFc.jpg


Пауза тянулась. Ваня смотрел на нее, а блондинка изучала Ивана. "Зачем он звал её? Что надо этому смертному?" :Hmm:

Vdutdmt.jpg


Она читала его мысли, а Ваня смущался. "Как он посмел думать, что между нами может что-то быть?" - она молчала, но Ваня понимал, о чем она думает.

H56L7rS.jpg


Потом Ванька расслабился. Блондинка у него, жизнь удалась. Комплименты Ваня умеет говорить, а все остальное дело времени. Иван радостно выдохнул.:танцую2:

32vzef9.jpg


Краски стали ярче или Ивану показалось. А это что за странный свет? Что это? Волшебство?

cOx50GT.jpg


Ванька смотрел на этот свет. Ему казалось или на другом конце участка кто-то приземлился? Чародей? Глаза в кучку, точно волшебник!:колдун:

Z0TYw25.jpg


Ваня на какое-то время впал в ступор, но быстро пришел в себя.
- Да как ты мог подумать, что между нами может что-то быть? Я не подвластна твоим чарам, Ваня! - блондинка приводила Ваню в чувства.

kvBc4SP.jpg


Ванька, после затрещин, пытался оправдаться, что хотел... А что он хотел? Как-то не удобно сказать что он хотел. :айайай:Чародей куда-то дел свой посох и прилетел к ним.

M4FXXU1.jpg


- Я просил блондинку? Зачем мне здесь чародей? - возмущался Ваня.
- Это побочный эффект, Иван! - ответила смотрящая. - Так бывает. Мы желаем одно, но наши желания не всегда исполняются так, как мы того хотим.:извини:

buEKvxX.jpg


Тем временем гости Ивана стали осматривать участок. Матильда, которая ревновала Ваню к каждой симке, прониклась симпатией к блондинке.

OYThhUh.jpg


А Чарли не подвел Ивана. Он плюнул в чародея, чем Ваня был очень доволен. :хаха: Не нужен нам волшебник, даже лама это понимает.

IUIIaZY.jpg


Но чародей не смутился, видимо оттуда, откуда он прибыл, с ним и хуже происходило.:фейспалм:

1MXdVbr.jpg


Иван узнал что блондинку зовут Диана. Она красивая и даже плюющемуся Чарли она нравилась.

6RrMqn6.jpg


Разрешил себя погладить.

ea4gTJM.jpg


И подружился с ней.

6K7duP9.jpg


Грозный петух Ястреб тоже не устоял перед блондинкой и разрешил себя обнять.

G4HZBG6.jpg


Диана часто спорила со смотрящей, но она нравилась даже птицам.

wZbATEd.jpg


Все кругом рябило. Менялся свет, цвета, одежда. Ваня не понимал что происходит. Но стоило ему подойди ближе к блондинке и начать с ней разговор,

mvH6G1m.jpg


как тут же появлялся этот чародей.

FQbLQQ2.jpg


И он постоянно обнимал ее на глазах у Ивана.:объятия:

E6R8rDs.jpg


А Ваня смотрел и ничего не мог сделать.

n6Mzg3o.jpg


Потом Ваня догадался, они волшебники и хотят выглядеть современно. Поэтому они меняются наряды.

QyB2fwr.jpg


Ваня решил поразить Диану своей игрой на гитаре, но чародей опять был впереди него. Ваня играл, а он танцевал с ней.

hTlUYJZ.jpg


Но самое неприятное, Ваня не мог взаимодействовать с ними. Они были рядом, а Ваня был как парализованный. Он не мог ничего сделать.

oF1R8Ul.jpg


"Вот если бы я был в костюме, подумал Иван". - Держи костюм, - Иван услышал голос и оказался в костюме. Но было поздно, этот ненавистный маг целовал его блондинку у него на глазах.:извини:

FSPCEvc.jpg


Дальше Ваня плохо помнил. Он просто стоял, какая-то сила тормозила его движения. Они целовались, а он не мог им помешать.

aJoEL5l.jpg


3kns06e.jpg


Дальше краски стали ярче или наступил день? Ваня оказался в Парке поцелуев. Конечно это не парк, а всего лишь заповедник на краю леса, но там есть скамейка для влюбленных. Там была блондинка, и она была одна. Ваня смотрел на неё и думал, кто она? Наверно чародейка или фея.:задумался:

OTJvOAm.jpg


Ваня моргнул и блондинка уже не одна. Чародей рядом с ней.

aAvehkp.jpg


Они о чем то спорили,

acWtXGd.jpg


потом мило мирились. Ваня был лишний и понимал это.

NeOZViM.jpg


Он не мог с ними разговаривать, но мог наблюдать за странной парой. "Она точно волшебница, решил Иван.":vedma_letit:

fVtWmcf.jpg


b5dbmpl.jpg


RI1en5b.jpg


А может она не волшебница? Она актриса из какого-то сериала. Его гости менялись и Ваня смотрел на них, как завороженный.

CSEyOeF.jpg


Но рядом с ней был ненавистный ему маг. Он был её мужчиной, а не Ваня.:печалька:

PcoRoAX.jpg


Ванька не помнил, как оказался около своего дома. Диана изменилась и пела с птицами.

NmcjEAK.jpg


- Она, она, нет, не может быть! Она не живая! - странная мысль посетила голову Ивана.:дракула: Она звала его в свой мир или не звала. Манила или нет. Ваня не мог понять.

mUsdIdK.jpg


Они взялись за руки, чародей и вампирша, и исчезли на рассвете.

5y30RsN.jpg


Но Иван очень хорошо помнил, как она плакала на его плече. Почему она плакала? У нее что-то случилось или позже в ее в мире произойдет что-то плохое? А может она просила Ваню не идти за ней?

qFLPtQj.jpg


Ваня перевернулся на другой бок и пошел за блондинкой. Он не знал, что его туда никто не звал. Но Ваня очень хотел попасть в ее мир и не терял надежды остаться с ней.:любовь:

На этой загадочной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Заключительная часть сна Ивана в следующей записке. Сердечно благодарю за внимание к моему миру без границ!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Честно признаюсь, до "сна" я тут записки почти не читала, а сейчас что-то зашла и залипла))) Ухохоталась :хихикаю:

"Как изменился Доминик, - подумал Ваня. - Или это не Доминик?
:саркастический:

- На этом твоя жизнь закончена, Ваня! Таких, как ты быть не должно! Сейчас я нажму на слив и смою тебя, тебя просто не будет Ваня! Ты никому больше не причинишь страданий! Симс мир устал от тебя, Иван!
Картинка просто гениальнейшая, конечно :лол::лол::лол: Сползла под стол и до сих пор выбираюсь :смеюсь: Как тебе такое в голову пришло вообще? Это ведь фотошоп, или Симс и так умеет? :капля:

- Я просил блондинку? Зачем мне здесь чародей? - возмущался Ваня.
- Это побочный эффект, Иван! - ответила смотрящая
Она пришла не одна, она пришла с кузнецом :лол2: Она везде с ним ходит :лол::лол::лол:

Спасибо за море позитива и отличное настроение!!! :двавверх:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
У Вани бешено стучало сердце. Она пришла к нему
Дождался наконец свою мечту:лол2:
Потом Ванька расслабился. Блондинка у него, жизнь удалась. Комплименты Ваня умеет говорить, а все остальное дело времени
Эх, Ваня, как бы тебе намекнуть... не для тебя эта роза расцвела:ржач:
- Да как ты мог подумать, что между нами может что-то быть? Я не подвластна твоим чарам, Ваня! - блондинка приводила Ваню в чувства.
Ну вот, опустила с небес на землю))
Ванька, после затрещин, пытался оправдаться, что хотел... А что он хотел? Как-то не удобно сказать что он хотел.
:валяюсь: того же, что и всегда)
- Я просил блондинку? Зачем мне здесь чародей? - возмущался Ваня.
- Это побочный эффект, Иван! - ответила смотрящая. - Так бывает.
Это комплект, двое в одном:ржач:
Матильда, которая ревновала Ваню к каждой симке, прониклась симпатией к блондинке.
Ох, ну Диана всех очаровала)
А Чарли не подвел Ивана. Он плюнул в чародея, чем Ваня был очень доволен. Не нужен нам волшебник, даже лама это понимает.
:ржач:Бедный Моргин, Ларри нет поблизости, так Чарли за него.
Но чародей не смутился, видимо оттуда, откуда он прибыл, с ним и хуже происходило
Даааа:псих:, там из него вообще кровь пьют!
Иван узнал что блондинку зовут Диана. Она красивая и даже плюющемуся Чарли она нравилась.
Разрешил себя погладить.
Какой чудесный скрин, такие милые обнимашки, Чарли счастлив:вручаюсердце:
Диана часто спорила со смотрящей, но она нравилась даже птицам.
Диана нарасхват, все от неё балдеют)
И он постоянно обнимал ее на глазах у Ивана.
Вот же гад какой, у Ванечки сердце разрывается!
Ваня решил поразить Диану своей игрой на гитаре, но чародей опять был впереди него. Ваня играл, а он танцевал с ней.
Ну непруха, Ваня, что поделать:извини:
Вот если бы я был в костюме, подумал Иван". - Держи костюм, - Иван услышал голос и оказался в костюме. Но было поздно, этот ненавистный маг целовал его блондинку у него на глазах.
Ну, Ванюш, не твоя она, даже во сне:плакплак:
Ваня моргнул и блондинка уже не одна. Чародей рядом с ней.
Никак от этого чародея не избавиться! Диана в голубом, Моргин в розовом - и обоим очень идёт:лол2:
потом мило мирились. Ваня был лишний и понимал это.
Смирится Ванька со своей участью или будет бороться? Во сне то всё можно:бровки:
А может она не волшебница? Она актриса из какого-то сериала. Его гости менялись и Ваня смотрел на них, как завороженный.
Сколько всяких классных костюмов. я налюбовалась не меньше Ваньки))
Она звала его в свой мир или не звала. Манила или нет. Ваня не мог понять.
Не надо тебе, Ваня, туда, там такое... ты обалдеешь:лол2:
Ваня перевернулся на другой бок и пошел за блондинкой. Он не знал, что его туда никто не звал. Но Ваня очень хотел попасть в ее мир и не терял надежды остаться с ней
Неужели попадёт в её мир? И с Ларри встретится?:fall: Это уже кошмар будет)
Жду продолжения Ваниного сна!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
С Новым годом! :сподарками:
Очень красивая записка вышла! Это как медовый месяц Моргина и Дианы, только в зазеркалье. :)
Все что происходит во сне, не повторится с ним наяву.
Ой, иногда такое приснится...и думаешь ну и хорошо что не повториться ;)
Она стояла перед Иваном и смотрела на него холодным, оценивающим взглядом.
"А это еще кто?"
Потом Ванька расслабился. Блондинка у него, жизнь удалась. Комплименты Ваня умеет говорить, а все остальное дело времени.
Как быстро жизнь удалась :хихикаю: Ну хотя бы во сне :хихикаю:
Краски стали ярче или Ивану показалось. А это что за странный свет? Что это? Волшебство?
Ванька смотрел на этот свет. Ему казалось или на другом конце участка кто-то приземлился? Чародей? Глаза в кучку, точно волшебник!
Я признаюсь, посему то поначалу подумала что это Стэн )) и только потом до меня дошло. Ну чтож, блондинка приходит не одна, уже интересно ))
- Да как ты мог подумать, что между нами может что-то быть? Я не подвластна твоим чарам, Ваня! - блондинка приводила Ваню в чувства.
Интересно, и вот Ванькино подсознание (это же сон!) считает, что есть такие красотки которые неподвластны его чарам.В его реальности трудно такое представить, а во сне вот она- та самая правда. :бровка:
А Чарли не подвел Ивана. Он плюнул в чародея, чем Ваня был очень доволен. Не нужен нам волшебник, даже лама это понимает.
Ламе не нужен а вот блондинке нужен :teehee:
Матильда, которая ревновала Ваню к каждой симке, прониклась симпатией к блондинке.
Иван узнал что блондинку зовут Диана. Она красивая и даже плюющемуся Чарли она нравилась.
Просто Диана знает подход к животным. Для них важно. как с ними обращаешься, что им говоришь, а не просто внешний вид.
Но чародей не смутился, видимо оттуда, откуда он прибыл, с ним и хуже происходило.
Всякое бывало, здесь нет самой главной проблемы, вот ему то повезло :лол2:
Грозный петух Ястреб тоже не устоял перед блондинкой и разрешил себя обнять.
А Ваньке этот петух не давался?
Но стоило ему подойди ближе к блондинке и начать с ней разговор,
как тут же появлялся этот чародей.
И он постоянно обнимал ее на глазах у Ивана.
Вот наслышан наверное о похождениях Ивана. и потому торопится обнять покрепче, чтоб уж точно знал, то блондинка мечты занята.
Ваня решил поразить Диану своей игрой на гитаре, но чародей опять был впереди него. Ваня играл, а он танцевал с ней.
Красивый скриншот, Диана с Моргином танцуют под Ванькин аккомпанемент. :подозревает:
"Вот если бы я был в костюме, подумал Иван". - Держи костюм, - Иван услышал голос и оказался в костюме.
Эх, не в костюме проблема. :подозревает:
Ваня моргнул и блондинка уже не одна. Чародей рядом с ней.
Ваньке нельзя Моргать )) На ней платье Эльзы.
А может она не волшебница? Она актриса из какого-то сериала. Его гости менялись и Ваня смотрел на них, как завороженный.
А одно другому не мешает. И актрисой можно быть, и волшебницей, и много кем еще. Особенно, если это сон. :бровка:
Они взялись за руки, чародей и вампирша, и исчезли на рассвете.
Красиво ушли в закат рассвет :девочкада:
Но Иван очень хорошо помнил, как она плакала на его плече. Почему она плакала? У нее что-то случилось или позже в ее в мире произойдет что-то плохое? А может она просила Ваню не идти за ней?
Надеюсь этот кошмар рассеется и все останется сном. С новым годом!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
С Новым Годом! :снегурочка: Большое спасибо за комментарии! :елочка:
Emerlin, Привет! :хлопушка:
Привет! :привет:

Честно признаюсь, до "сна" я тут записки почти не читала, а сейчас что-то зашла и залипла))) Ухохоталась
Мне очень приятно, что Ванька понравился. :спасибо:

Картинка просто гениальнейшая, конечно Сползла под стол и до сих пор выбираюсь
Ванька ловелас, мир добрый, но вот куда его девать такого лопоухого. В унитаз спустись если только.:ржач::ржач::ржач:

Как тебе такое в голову пришло вообще? Это ведь фотошоп, или Симс и так умеет?
Что это я тебе в мессенджер напишу. :oops:

Она пришла не одна, она пришла с кузнецом Она везде с ним ходит
Да, сон был так и задуман, что не все симки достаются Ваньке. Хоть я его люблю и с ним реально весело играть.:)

Спасибо за море позитива и отличное настроение!!!
Я очень рада что ты пришла в мой мир без границ! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :хлопушка:
Привет! :привет:

Эх, Ваня, как бы тебе намекнуть... не для тебя эта роза расцвела
Так и задумано, не для него роза. Есть и другие симы.:дада:

Это комплект, двое в одном
Да, Ваня ожидал одну блондинку, а она приехала в деревню со своим самоваром.:валяюсь:

Бедный Моргин, Ларри нет поблизости, так Чарли за него.
Чарли неуправляем, но в Диану плевать не стал. А Моргину нормально, он даже не расстроился.:лол3:

Вот же гад какой, у Ванечки сердце разрывается!
Пусть смотрит что не все для него. А то я все желания Ваньки исполняю, а сейчас нет.

Никак от этого чародея не избавиться! Диана в голубом, Моргин в розовом - и обоим очень идёт
Спасибо! Моргину идет розовый цвет, как не странно.:улыбаюсь:

Сколько всяких классных костюмов. я налюбовалась не меньше Ваньки))
Я старалась чтобы сон был яркий. Ваня же не знал, что блондинка вампир. Вот и гадал, кто она.

Неужели попадёт в её мир? И с Ларри встретится? Это уже кошмар будет)
Да, Ваня попадет в мир Дианы. С Ларри он тоже познакомится.:oops:

Жду продолжения Ваниного сна!
Спасибо большое за чудесный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :хлопушка:
Привет! :привет:

Очень красивая записка вышла! Это как медовый месяц Моргина и Дианы, только в зазеркалье.
Большое спасибо! Ты знаешь, что я стараюсь.:спасибо:

Как быстро жизнь удалась Ну хотя бы во сне
У Вани все быстро. Пара комплиментов и пойдем посмотрим как живет Чарли.:лол3:

Интересно, и вот Ванькино подсознание (это же сон!) считает, что есть такие красотки которые неподвластны его чарам.В его реальности трудно такое представить, а во сне вот она- та самая правда.
Ванька боится, что если он влюбится по настоящему, то чувства могут быть не взаимны. А переживать из-за любви он не хочет, ему все легко достается на этом фронте.

А Ваньке этот петух не давался?
Он его часто клюет, но я не могу поймать этот процесс. Он не ярко выражен и я вижу только мудлет потом.

Красивый скриншот, Диана с Моргином танцуют под Ванькин аккомпанемент.
Спасибо.

Ваньке нельзя Моргать )) На ней платье Эльзы.
Она его не заморозит, не умеет. А Ванька еще не знает, кто она.

Красиво ушли в закат рассвет
Это сон, я решила что появились и ушли, держась за руки.

Надеюсь этот кошмар рассеется и все останется сном. С новым годом!
Главное извлечет ли Ваня урок из этого сна или нет.:незнаю:
Спасибо большое за чудесный комментарий в моем мире!:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

Это заключительная записка из цикла "Безумный сон Ивана". Будут ли Ваньке сниться сны или я просто буду описывать игровой процесс, решать читателям мира. Напишите мне, нравится ли вам это? Имеет ли смысл продолжать снимать сны Ивана? Как видите, я совсем не писатель, но я очень стараюсь, чтобы мир был интересным! Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это же просто Ванька!

Ваня перевернулся на другой бок и силой мысли пошел за блондинкой. Он помнил скамейку для влюбленных и изменившуюся пару.

FbtjlZk.jpg


Но больше всего он запомнил её, повелительницу вампиров.:дракула: Возможно она никакая и не повелительница, но в мозгу Ивана она была именно такой, Королевой ночи!

c1ea5LP.jpg


Ваня оказался в другом, чуждом ему мире. Он стоял около дома, который именно так себе и представлял. Вот чародей и она живет здесь.

WBGdewl.jpg


Она приглашала его в свой дом. Там картина, эта отвратительная картина с грустным клоуном.:Hmm:

cqNi47J.jpg


Ваня вошел в дом. Непривычно, но и здесь есть жизнь. Блондинка замужем, но когда брак был препятствием для любви.

3HavWF1.jpg


Ванька был в эйфории. Получилось! Он попал в мир Дианы! От восторга Ваня вскочил на тумбу и начал танцевать.:танцую4:

cpLqYr2.jpg


Он мог парить часами, но подошедшая Диана попросила его спуститься на землю.

nOQCvJu.jpg


Её муж, Моргин Эмбер, действительно чародей и очень общительный. Он показывал Ивану фото его приключений в Сельве.

04Pdj7G.jpg


А Ваня смотрел на неё. Ему хотелось к ней, к Диане.:любовь:

8OXoYV0.jpg


Она сказала что Ваня хорошо выглядит. Он не верил своему счастью, проблема только в чародее, он зорко следил за Иваном.:айайай:

MhLRPP6.jpg


Енот орал в лицо, но Ваня решил не обращать на него внимание.

vO1pxtM.jpg


Ваня представлял, что он с Дианой танцует. Они вальсируют держась за руки, и весь мир подождет.:парныйтанец:

c8ZeDaZ.jpg


Но это было только в воображении Ивана. Диана была в оранжерее и Ваня инстинктивно пошел к ней. :дада:
- Тебе нужно уходить, Ваня. Ты не выживешь в этом мире. Ты здесь лишний, - говорила она Ивану.

jOdNcMi.jpg


- А как же любовь? Я ведь появился для тебя? - ответил Иван.
- Ну хватит Ваня. Нет никакой у нас любви. Ты все придумал. Ты запутался и тебя тянет к тому, что тебе недоступно. Посмотри по сторонам в своем мире, там есть любовь. Тебе ее надо увидеть. - сказала Диана.

YclKPSX.jpg


Ванька смутился.

gAVyCrQ.jpg


И несмотря на смущение и то, что его отправили во френдзону, объяснив что он не годится для отношений, Ваня настаивал на своем.
- В этой книге написано, что я могу остаться с тобой. - сказал Иван и указал на древнюю маленькую книжку со странными иероглифами.

QBe6DEx.jpg


- Ах, ты про это! Ну да, есть такое. Это как в сказке, победи Темного и получишь принцессу. Ты готов к испытанию Ваня? Все просто! Выиграй поединок с Темным и я буду с тобой. - Диана улыбалась, а Ваня продолжал смущаться. Он не ожидал испытаний.

cr7bHBY.jpg


Иван моргнул и оказался в спортивном клубе. Испытание, которое увидел Иван, его потрясло. Ваня явно не готов сражаться с таким симом.:ужасужас:

hQxukKA.jpg


Ванька зажмурился и мысленно сказал, это не он. Тут же картинка изменилась, и Ваня оказался около этого спортивного здания. Только испытание не изменилось, перед ним стоял сим, которого Ваня опасался и внутренне чувствовал, что ничем хорошим для него это не закончится.

TjM0P6z.jpg


- Это ты Темный? Ты моё испытание? - Ваня стал тыкать пальцем ему в грудь.

UZ7Z3Hp.jpg


- Руки убрал, дебил. Это тебе не "Дежавю", здесь я главный. - Ванька получил пинка и не знал, как действовать дальше.:извини:

CYEoZ1d.jpg


Он пытался его напугать. Все таки это сон Вани и он решил, что у него получится.

JUpqjlH.jpg


Пугать Темного было бесполезно и Ваня начинал понимать, что с таким испытанием ему не справиться.

FyVBTX5.jpg


- Это все на что ты способен? Не страшно, Ваня.

emPdeRr.jpg


- А можно с тобой договориться? Давай поладим. Тебе что жалко? Я же отличный парень. Хочешь я буду твоим папой? - Ванька говорил по привычке всякую чушь.:фигнюспорол:

ypoe99W.jpg


- Ты идиот, а не мой папа. :дурак: И это не твой мир. Убирайся к себе и чтобы я тебя здесь больше не видел! - сказал вампир.:выговор:

OYzCMls.jpg


А мир и правда странный. Дети не боялись вампира. Чародей был в отключке.

kuSO31f.jpg


Странные отношения и непонятный гипноз. Неужели Ваня может занять место Моргина? Тогда и все, что к этому прилагается тоже?:дада:

QSqMw3v.jpg


На секунду Ване показалось, что он стал раздражать вампира. Ваня понял, что он попал.:извини:

o8o9Sxv.jpg


Ванька лихорадочно соображал что же делать.

w5y0KnD.jpg


Но ничего не мог придумать. Нечеловеческая сила подхватила Ивана, и он увидел голубое небо.:фейспалм:

9ELyrJq.jpg


3vHLUhk.jpg


Ваньку швырнули на землю, он не прошел испытание.:фейспалм:

6eHpRqD.jpg


- Я не хочу просыпаться сейчас. Я все исправлю. - Закричал Иван и оказался в доме Дианы. Она ласково встречала его и спрашивала, как прошло испытание? Ты победил его?

KFj2owi.jpg


- Конечно я победил его. А ты разве сомневаешься в этом? - Блондинка не верила ему, но кокетливо дразнила.

dJnUuPJ.jpg


- Не может быть Ваня. Ты врешь. И как часто ты обманываешь симок, Ваня? - улыбалась Диана.

FlJzRC1.jpg


- Я всегда говорю "правду", - в горле Ивана запершило. Не надо было врать тому, кто сильней тебя. Но Диана только улыбалась и ничего не отвечала.:незнаю:

C7N0hCw.jpg


Потом он оказался в подвале дома. "Она пугает меня, чтобы я ушел. - подумал Ваня, спускаясь по лестнице и прошел мимо видения."

LLkFCsK.jpg


Они сидели на диване, Ваня любовался блондинкой и был очень счастлив.

HxxXcHG.jpg


Чародей принимал душ после занятий спортом. Как все странно в этом мире. Ваня никогда не видел столько денег и не знал, что в них можно купаться.

EFDx2fZ.jpg


Но больше всего Ваню удивило то, что чародей им не мешал и не ревновал свою жену. "Может он ей просто верит, Ваня? Не все же изменяют своим половинкам? - Ваня услышал голос смотрящей".

- Тебе пора просыпаться, Ваня. Твое время в этом мире заканчивается. - сказала Диана.

AVJWnQV.jpg


- Нет, я хочу остаться. Мне здесь нравится! - стал спорить Иван.

rRXYDt2.jpg


- Что бы это ни было, Ваня, но тебе пора. Уходи! - Диана начинала сердиться.

yIwU5fb.jpg


- Один танец! Всего один медленный танец! - попросил Иван.

yqkr1y6.jpg


Ваня танцевал, подвал пропал и они вальсировали уже в лесу. Ваня понимал, что он уже не в её мире, а в своем.

CFIDz3H.jpg


Ваня был влюблен и не хотел просыпаться. Такой волшебный сон можно же продлить? Можно же, смотрящая?:Heart:

gff3AIK.jpg


Ваня забылся и решил поцеловать блондинку.:Moinmoin:
- Нет, Ваня, что ты делаешь? Так нельзя! - Диана оттолкнула Ивана.

zFtHKAE.jpg


- Всего один поцелуй, пожалуйста! - просил Иван.
- Хорошо, Ваня! Я подарю тебе волшебный поцелуй, и ты сможешь применять его наяву в своем мире! Если не забудешь об этом! - Диана подхватила Ивана.:расцелую:

QIhjvf3.jpg


Вот только поцелуй Иван не чувствовал. Ему казалось что она держит в объятиях не его и целует своего мужчину.:незнаю:

2xLK0Yz.jpg


Она изменилась, но Ваня знал, что она не такая. Она хочет, чтобы Иван её боялся и проснулся как можно скорее.

FtQe9Pu.jpg


- Это все Ваня! Тебе пора просыпаться. Они нашли нас. Они идут. Ты не справился с испытанием и хотел обмануть меня. Я не хочу, чтобы тебя наказали за это. - Диана выглядела испуганной. Она совсем незлая и не желала ничего плохого Ивану.

fLyf0n8.jpg


Они оказались на скамейке для влюбленных. Она нежно гладила его по голове. Её голос убаюкивал Ивана.

cf5rYDe.jpg


- Спи Ваня, когда ты проснешься нас не должно здесь быть. Не вызывай меня больше в своих снах. Не ищи в своих видениях.

KfZiZFw.jpg


А Ваня ее не послушался. Он мог проснуться в любой момент, но не хотел этого. Он уперто хотел видеть ее, снова и снова. Он забыл про наказание. Когда Иван очнулся, блондинки уже не было.

- А тебя предупреждали, что пора проснуться! - Темный был очень убедителен и Ваня вспомнил про наказание.

liZWhBt.jpg


Ваня закрыл лицо рукой, и решил что он сейчас исчезнет.:фейспалм:

0HC3li7.jpg


- Таких, как ты Иван, я бы убивал самым беспощадным образом. Я злой, но справедливый. И больше всего я ненавижу похоть и измены. Ведь именно это тебя сюда привело, Ваня. Жажда удовольствий.

3oZX5ym.jpg


- Ты будешь наказан, Ваня. Вот он погрузит тебя в вечную грусть, а я потом добавлю еще и от себя. - Откуда-то из темноты возник чародей. Ивану стало страшно.

3vR1aWl.jpg


Чародей достал свой меч и Ваня нереально испугался по поводу наказания. А если он лишиться... Нет, они же так не поступят с ним.o_O

N3XmflI.jpg


Ваня моргнул, картинка изменилась. Он смотрел как вампир и чародей сражаются, но это их битва. Ваня был здесь лишним.

F8Fipqa.jpg


Ваньке стало холодно и не по себе. Его омыла волна беспричинной грусти, хотелось плакать. Он хотел согреться и положил руки в карманы, но их не было. Он был грустный и влюбленный, наверно Ваня первый раз в жизни понял, как может плакать душа.:плакплак:

Mz4ovGs.jpg


- Эй, стой! - Ивана окрикнули и он стоял как вкопанный, повинуясь странному гипнозу. - Ты разве не это искал в моем мире!

tdmXj6j.jpg


Темный пил кровь из Ивана, но Ваня не ощущал боли. Только грусть и печаль. Столько грусти, наверно столько не бывает.:crybaby:

9in9tLF.jpg


Сколько пролежал Иван на земле он не знал. Когда он очнулся, он посмотрел на лес и там увидел чародея и блондинку.

lxxCbLC.jpg


Они обменивались свадебными клятвами и Ваня понимал, что это иллюзия.

s1pUpKc.jpg


Он смотрел на них какое-то время, но больше не хотел любви.

mBf8UpR.jpg


Он видел, как чародей одел кольцо на палец Дианы.

A3ofVRP.jpg


Ваня развернулся и побрел домой. Темный не обманул и добавил ему грусти еще и от себя. Только поистине злой гений мог так расправиться с персонажем.:извини:

Y6zA91K.jpg


Ваня плакал и шел, чтобы проснуться. Где-то там на краю леса остались вампирша и чародей.

6IduK9F.jpg


Но это герои не его мира и запомнит он их такими. Странными и влюбленными.

fbnoocI.jpg


Но ее он будет представлять всегда такой, под дождем и в поцелуях.:любовь:

euzsZvg.jpg


Ваня проснулся. Спустился на кухню и приготовил себе завтрак. Он вспоминал свой сон, но воспоминания безжалостно пропадали из его головы.

qzEjcJy.jpg


После завтрака Ваня подошел к зеркалу и осмотрел свою шею. Ни царапины, значит ему всё привиделось. "Приснится же такое! - подумал Ваня." После этого он вышел во двор, и прямо в тапочках встал посередине пруда и протянул руки к солнцу. "Свет это жизнь, и я не хочу чтобы меня мучили ночные кошмары!"

anbA3n1.jpg


На этой солнечной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:Надеюсь было не очень скучно.:незнаю: Сердечно благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Огромная благодарность Sauris, за мод "Первые впечатления".:спасибо: Я впервые увидела его в ее прекрасном мире и установила себе.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
С Новым годом!:хлопушка:
Имеет ли смысл продолжать снимать сны Ивана?
Я бы с удовольствием ещё почитала про его ночные фантазии:хихикаю:. И вдруг подумала, интересно, а что могло присниться Ларри:псих:?
Он помнил скамейку для влюбленных и изменившуюся пару.
Опять шикарные наряды! Диана настоящая королева!
Ваня вошел в дом. Непривычно, но и здесь есть жизнь. Блондинка замужем, но когда брак был препятствием для любви.
Тем более для Вани:валяюсь:
От восторга Ваня вскочил на тумбу и начал танцевать.
Хороший гость, чувствует себя как дома))
Он мог парить часами, но подошедшая Диана попросила его спуститься на землю.
:ржач:молодой человек, вы не на танцполе.
Её муж, Моргин Эмбер, действительно чародей и очень общительный. Он показывал Ивану фото его приключений в Сельве.
А Ваня думал - вот бы ты прям сейчас свалил в эту Сельву:лол2:
Ну хватит Ваня. Нет никакой у нас любви. Ты все придумал. Ты запутался и тебя тянет к тому, что тебе недоступно. Посмотри по сторонам в своем мире, там есть любовь. Тебе ее надо увидеть. - сказала Диана.
Так неинтересно, там симки сами падают в объятия, а тут Ваня никак не может добиться взаимности.
- В этой книге написано, что я могу остаться с тобой. - сказал Иван и указал на древнюю маленькую книжку со странными иероглифами.
Такой большой, а в сказки веришь, Ваня:лол2:
Диана улыбалась, а Ваня продолжал смущаться. Он не ожидал испытаний.
Ага, думал всё на блюдечке?
Испытание, которое увидел Иван, его потрясло. Ваня явно не готов сражаться с таким симом.
:ржач:Ваня, ты попал!
- Руки убрал, дебил. Это тебе не "Дежавю", здесь я главный. - Ванька получил пинка и не знал, как действовать дальше.
Ларри красавчик:расколбас:! Поставил Ваню на место.
- А можно с тобой договориться? Давай поладим. Тебе что жалко? Я же отличный парень. Хочешь я буду твоим папой? - Ванька говорил по привычке всякую чушь.
:валяюсь: папой:валяюсь:, как Ларри его сразу не загрыз, удивляюсь))
Странные отношения и непонятный гипноз. Неужели Ваня может занять место Моргина? Тогда и все, что к этому прилагается тоже?
Даже готов своей кровушкой пожертвовать ради Дианы))
- Конечно я победил его. А ты разве сомневаешься в этом? - Блондинка не верила ему, но кокетливо дразнила.
Вот нахал, врать нехорошо:нельзя2:!
Но больше всего Ваню удивило то, что чародей им не мешал и не ревновал свою жену. "Может он ей просто верит, Ваня? Не все же изменяют своим половинкам? - Ваня услышал голос смотрящей".
Для Вани это что-то невероятное, как это можно не изменять?
Ваня был влюблен и не хотел просыпаться. Такой волшебный сон можно же продлить? Можно же, смотрящая?
Смотрящая может всё:да:
- Нет, Ваня, что ты делаешь? Так нельзя! - Диана оттолкнула Ивана.
Классный скрин, Диана бесподобна в этом образе.
- А тебя предупреждали, что пора проснуться! - Темный был очень убедителен и Ваня вспомнил про наказание.
С Ларри лучше не шутить, просыпайся, Ваня!
А если он лишиться... Нет, они же так не поступят с ним.
:ржач:главный ужас Ванин.
Темный пил кровь из Ивана, но Ваня не ощущал боли. Только грусть и печаль. Столько грусти, наверно столько не бывает.
Предупреждали же - просыпайся!
Ваня развернулся и побрел домой. Темный не обманул и добавил ему грусти еще и от себя. Только поистине злой гений мог так расправиться с персонажем.
Бедный Ванечка, он же всегда такой оптимистичный.
После этого он вышел во двор, и прямо в тапочках встал посередине пруда и протянул руки к солнцу. "Свет это жизнь, и я не хочу чтобы меня мучили ночные кошмары!"
С добрым утром, Ваня! Наслаждайся своей жизнью и не засматривайся на чужих жён:подмигиваю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Это заключительная записка из цикла "Безумный сон Ивана". Будут ли Ваньке сниться сны или я просто буду описывать игровой процесс, решать читателям мира. Напишите мне, нравится ли вам это? Имеет ли смысл продолжать снимать сны Ивана? Как видите, я совсем не писатель, но я очень стараюсь, чтобы мир был интересным!
Я хочу сказать, что сны Ивана очень необычные и красивые, есть веселые, есть и грустные. Мне хотелось бы увидеть их снова. Но спать всегда невозможно, пусть будет и немного суровой Ванькиной реальности. И меня никогда не смущало, что оно основано на геймплее. Потому я за то, чтоб сны чередовались с реальностью.
Но больше всего он запомнил её, повелительницу вампиров.:дракула: Возможно она никакая и не повелительница, но в мозгу Ивана она была именно такой, Королевой ночи!
Ну вот повелительница вампиров подходит ей идеально. Да, красивая, да, могущественна, но она не добрая фея, которая исполнит твоё желание волшебной палочкой. Особенно, если с твоим желанием она не согласна.
Ваня вошел в дом. Непривычно, но и здесь есть жизнь. Блондинка замужем, но когда брак был препятствием для любви.
Уж кому-кому, а Ване это точно не проблема. ;)
Ванька был в эйфории. Получилось! Он попал в мир Дианы! От восторга Ваня вскочил на тумбу и начал танцевать.
Ваня имитирует танцы на столе. Стола не оказалась, сойдет и тумба . :катаюсьотсмеха:
Он мог парить часами, но подошедшая Диана попросила его спуститься на землю.
"Многоуважаемый, может, я и вампир, но я знаю, для чего предназначены кухонные тумбы. Будьте так любезны и слезьте на пол" :ржач:
Её муж, Моргин Эмбер, действительно чародей и очень общительный. Он показывал Ивану фото его приключений в Сельве.
"Смотрите. молодой человек. вы можете прекрасно провести время в Сельвадораде и свалить отсюда"
Он не верил своему счастью, проблема только в чародее, он зорко следил за Иваном.
Да конечно, вот убери его и все будет тип-топ. Какой у Вани уровень логики? :хихикаю:
Енот орал в лицо, но Ваня решил не обращать на него внимание.
А зря. Енот хороший. Может, он совет ему давал на своем, енотьем языке.
- Тебе нужно уходить, Ваня. Ты не выживешь в этом мире. Ты здесь лишний, - говорила она Ивану.
Конечно два героя такого масштаба- слишком много. Каждому свой мир.
- Ну хватит Ваня. Нет никакой у нас любви. Ты все придумал. Ты запутался и тебя тянет к тому, что тебе недоступно. Посмотри по сторонам в своем мире, там есть любовь. Тебе ее надо увидеть. - сказала Диана.
Конечно ваня. прислушайся, Диана не только красивая, она и умная, даже мудрая. так что оглянись, и, возможно, увидишь свою любовь... :обожание: Или нет. :подозревака:
И несмотря на смущение и то, что его отправили во френдзону, объяснив что он не годится для отношений, Ваня настаивал на своем.
- В этой книге написано, что я могу остаться с тобой. - сказал Иван и указал на древнюю маленькую книжку со странными иероглифами.
Какая интересная книжка. Ванька даже такое нашел :лол2: Это доп такой или я чего-то в игре не знаю? :teehee:
- Ах, ты про это! Ну да, есть такое. Это как в сказке, победи Темного и получишь принцессу. Ты готов к испытанию Ваня? Все просто! Выиграй поединок с Темным и я буду с тобой.
Какая она хитрая Знает, что Темного не выиграть. имя то какой ему интересное. ))
Только испытание не изменилось, перед ним стоял сим, которого Ваня опасался и внутренне чувствовал, что ничем хорошим для него это не закончится
Ваня правильно чувстовал, но все равно искал приключения на свою пятую точку. :лол2:
- Это ты Темный? Ты моё испытание? - Ваня стал тыкать пальцем ему в грудь.

- Руки убрал, дебил. Это тебе не "Дежавю", здесь я главный. - Ванька получил пинка и не знал, как действовать дальше.
Ваня неправильно делает. не понимает, что не победить ему его )) :лол2:
- А можно с тобой договориться? Давай поладим. Тебе что жалко? Я же отличный парень. Хочешь я буду твоим папой? - Ванька говорил по привычке всякую чушь.:фигнюспорол:

- Ты идиот, а не мой папа. :дурак: И это не твой мир. Убирайся к себе и чтобы я тебя здесь больше не видел! - сказал вампир.:выговор:
Нет. такими словами его не убедить ))
А мир и правда странный. Дети не боялись вампира. Чародей был в отключке.
Это идеальный мир, в которым детям не грозит опасность. Только вон тому чародею. Иногда. :лол2:
Но ничего не мог придумать. Нечеловеческая сила подхватила Ивана, и он увидел голубое небо.:фейспалм:

Ваньку швырнули на землю, он не прошел испытание.
Ух. как эпично! Никогда у меня не дрались с вампирами...
Она ласково встречала его и спрашивала, как прошло испытание? Ты победил его?
Проверяет "на вшивость" :хихикаю: Соврет- не соврет ))
Потом он оказался в подвале дома. "Она пугает меня, чтобы я ушел. - подумал Ваня, спускаясь по лестнице и прошел мимо видения."
А может, надо уйти для собственной безопасности. почему Вани не рассматривал этот вариант?
Чародей принимал душ после занятий спортом. Как все странно в этом мире. Ваня никогда не видел столько денег и не знал, что в них можно купаться.
Ваня слишком много денег отдал "на алименты"
Ваня был влюблен и не хотел просыпаться. Такой волшебный сон можно же продлить? Можно же, смотрящая?:Heart:

Ваня забылся и решил поцеловать блондинку.:Moinmoin:
- Нет, Ваня, что ты делаешь? Так нельзя! - Диана оттолкнула Ивана.
Правильно, Диана. Так нельзя, Ваня. :супер:
- Это все Ваня! Тебе пора просыпаться. Они нашли нас. Они идут. Ты не справился с испытанием и хотел обмануть меня. Я не хочу, чтобы тебя наказали за это. - Диана выглядела испуганной. Она совсем незлая и не желала ничего плохого Ивану.
онечно если она не хочет с ним завести роман, это не значит. что она желает ему зла. Другом быть можно. Но Ваня, похоже, этого не понимает.
- Таких, как ты Иван, я бы убивал самым беспощадным образом. Я злой, но справедливый. И больше всего я ненавижу похоть и измены. Ведь именно это тебя сюда привело, Ваня. Жажда удовольствий.
Если бы Ваню наказывали за похоть, его давно бы уже не было в живых. :зеленый:
- Ты будешь наказан, Ваня. Вот он погрузит тебя в вечную грусть, а я потом добавлю еще и от себя. - Откуда-то из темноты возник чародей. Ивану стало страшно.
Какое интересное наказание...
- Эй, стой! - Ивана окрикнули и он стоял как вкопанный, повинуясь странному гипнозу. - Ты разве не это искал в моем мире!
Темный пил кровь из Ивана, но Ваня не ощущал боли. Только грусть и печаль. Столько грусти, наверно столько не бывает.
Все, ванька наказан. Грусть развеется, когда ты проснешься.
Ваня развернулся и побрел домой. Темный не обманул и добавил ему грусти еще и от себя. Только поистине злой гений мог так расправиться с персонажем.
Не каждый может быть злым гением. Извлечет ли Ваня из этого урок??
После завтрака Ваня подошел к зеркалу и осмотрел свою шею. Ни царапины, значит ему всё привиделось. "Приснится же такое! - подумал Ваня." После этого он вышел во двор, и прямо в тапочках встал посередине пруда и протянул руки к солнцу. "Свет это жизнь, и я не хочу чтобы меня мучили ночные кошмары!"
рада видеть живого и невредимого Ваню! Жду и обычных приключений Вани "в реале".
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:

. И вдруг подумала, интересно, а что могло присниться Ларри?
Ларри не спит, он прокаченный вампир и у него такой потребности.:катаюсьотсмеха:

Опять шикарные наряды! Диана настоящая королева!
Спасибо большое! :стесняется:

Так неинтересно, там симки сами падают в объятия, а тут Ваня никак не может добиться взаимности.
Здесь мод на верность и симы в браке не принимают ухаживания.:улыбаюсь:

Ларри красавчик! Поставил Ваню на место.
Ларри еще не управляем и автономно дал Ваньке пинка. :лол:

папой, как Ларри его сразу не загрыз, удивляюсь))
Так и не добилась, чтобы он его автономно покусал. Ларри вызвал для этого Моргина и пил именно его кровь.:незнаю:

Для Вани это что-то невероятное, как это можно не изменять?
Буду пытаться его изменить, но по моему это невозможно.

Классный скрин, Диана бесподобна в этом образе.
Я старалась снять все более естественно и она его оттолкнула.

главный ужас Ванин.
Написать открыто чего он может лишиться, я не могу. Но мне приятно что ты догадалась о каком органе тела идет речь.:лол3:

Бедный Ванечка, он же всегда такой оптимистичный.
Ванька почти не унывает, а сколько симок из-за него страдало, когда он изменял. Пусть и он погрустит, хотя бы во сне.

С добрым утром, Ваня! Наслаждайся своей жизнью и не засматривайся на чужих жён
Спасибо огромное за прекрасный комментарий!:спасибо: С чужими женами будем разбираться, не все у Вани теперь будет гладко!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Потому я за то, чтоб сны чередовались с реальностью.
Спасибо! Я думаю продолжить Ванькины сны.:)

Да, красивая, да, могущественна, но она не добрая фея, которая исполнит твоё желание волшебной палочкой.
Да, Диана не злая, но она и не добрая. Она вампир, не агрессивный, но в разъяренном состоянии себя не контролирует.

Ваня имитирует танцы на столе. Стола не оказалась, сойдет и тумба .
Это мод на какие-то новые действия. Он станцевал и я мод удалила. Ничего интересного, кроме танцев на тумбе не нашла.

"Смотрите. молодой человек. вы можете прекрасно провести время в Сельвадораде и свалить отсюда"
В Сельве Ванька не был.

Да конечно, вот убери его и все будет тип-топ. Какой у Вани уровень логики?
Не помню, но у него она прокачана точно выше пятого уровня.

Конечно два героя такого масштаба- слишком много. Каждому свой мир.
Ванька бы потерялся в Клоуне. Там своих героев полно, а у него свой мир.

Какая интересная книжка. Ванька даже такое нашел Это доп такой или я чего-то в игре не знаю?
Романтическое действие "Декламировать любовную лирику". Диана его не стала слушать, поэтому так выглядит отказ.

Какая она хитрая Знает, что Темного не выиграть. имя то какой ему интересное. ))
С Ларри Ваньке не справится. Хотя я не уверена, кто с ним может справится. Если только сама Диана.

Это идеальный мир, в которым детям не грозит опасность. Только вон тому чародею. Иногда.
Ларри принципиально пьет кровь из Моргина и мне не удалось добиться, чтобы он набросился на Ваньку. Доругались, что он его швырнул на землю и вызвал Моргина, который шел к нему "Дать попить крови".

А может, надо уйти для собственной безопасности. почему Вани не рассматривал этот вариант?
Он не понимает, что опасно. Это же сон и он хочет блондинку. Он уверен что она не устоит перед его обаянием. Ваня же хороший, нежный.:фейспалм:

Не каждый может быть злым гением. Извлечет ли Ваня из этого урок??
Не думаю, но у него начнутся неудачи на любовном фронте. Закончилась райская жизнь, в любом случае у него не будет все гладко.

рада видеть живого и невредимого Ваню! Жду и обычных приключений Вани "в реале".
Спасибо большое за прекрасный комментарий! :спасибо: Про обычную жизнь следующая записка!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"! :приветствую:

В этой записке я продолжаю рассказывать о буднях Ивана. Спит Ваня пока нормально, не считая вдохновленного пробуждения с неприличным мудлетом от мода вв.:стесняется: Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:
Улыбнитесь, это же просто Ванька!

Ваня выполняет задания жителей деревни. Мне нужны детали для улучшения курятника и хлева. Читами не хочу, постепенно сами все проходим и выполняем поручения. В награду Ваня получает много всякого добра, в том числе и купон на бесплатную доставку продуктов. Мне нравится как он вручает чаевые Ванессе. Она приметный новичок и по совместительству подрабатывает в доставке продуктов.

bn7yxer.jpg


Ванесса звезда, пока не очень знаменитая. Но вот замашки как у супер-пупер.

B19pP87.jpg


Ванька выглядит уставшим. Возможно у него реакция от недавнего сна. Ведь он был в непонятном для него мире и общался с недружелюбными персонажами.

- У тебя там что-то сзади. Давай сниму перышко. - ничего Ванька не снимал, а в наглую ущипнул даму за попу.:бровки:

33ZtqsP.jpg


Вот так, со знаем дела, решил пошутить с девицей. Не хотелось флиртовать. Но как-то надо начать диалог, чтобы предложить посмотреть, как живет Чарли.

gStnqWR.jpg


Ванесса шутку не оценила и наградила Ивана пощечинами.:лол3:

7t8jdsw.jpg


Так они сидели минут десять симского времени. Ваня думал о чем то о своем. Ванесса почему-то не уходила.

MYfKQf3.jpg


"Придется флиртовать, решил Иван. Она же не уходит, значит ей надо." Подумать что она устала от своей работы и просто отдыхает, такое Ванька сообразить не мог.:лол3:

S82dbM7.jpg


Неудачный флирт и Ванька отвержен! Ваня смотрел на уходящую Ванессу и не понимал, в чем дело. :незнаю:

UwBSSKa.jpg


Ванесса ушла, я смотрела как белый лис выбегает с добычей из курятника. Сигнализация, которую Иван установил, не помешала ему украсть у нас яйцо.

f5HWmfu.jpg


Белого вора я ресетнула. Яйцо мне жалко, оно инкубационное и великолепного качества. У нас есть простые яйца и я ему дам, вернее Ванька даст, нам не жалко. На участке в это время была Яишенка. Лиса с таким именем. На скриншоте, мне кажется, они не играют. Яишенка не довольна, что белый лис ворует у нас яйца.

7eTEMZz.jpg


Ваня часто пел с птицами и вспоминал, как пела с ними Диана.

uJ5XXjp.jpg


На Ивана иногда накатывала грусть и вечерами он играл на гитаре около водопада.:гитара: Птицы подпевали в такт его мелодии.

tabYp29.jpg


Когда Иван играл, он вспоминал что недавно, был в местном баре. Не давала ему покоя местная барменша.:айайай:

rRkcgRa.jpg


Помнил как шептал ей на ушко нежности.:namek:

pHW4nv1.jpg


И её восторженный взгляд. Ваня умеет говорить комплименты.

YU32EHv.jpg


Дальше смотрящая была готова соединить Ивана с Сарой, так зовут барменшу. Но в бар пришла новая девушка и Ванькин взгляд на новенькую, дал мне понять, что Сара не девушка его мечты. Пока Ваня не меняется, но мы стремимся к этому. :фейспалм:

KQeOVqT.jpg


Девушка обычная. Я ее сделала в касе и она тоже соседка. Чья то дочь из местных.

XQBLGWE.jpg


Девушка ушла. Ваня же налаживает отношения с барменшей и я не успеваю за его желаниями. Поэтому новенькую он обхаживать не стал, да и неудобно. Еще один роман толком не начался, а уже новые отношения присматривает.:фейспалм: Отвлеклась от описания, продолжаю. Как вы знаете, нпс они такие. Всегда найдется веселый сим, который будет мешать отношениям.:смеюсь:

- А можно вот этого убрать куда-нибудь? У нас же с тобой отношения, Сара! - Ваня уверенно показывал на неуместного здесь непися.

AxNwIaL.jpg


- Его надо отравить! Сейчас я приготовлю ему коктейль, чтобы он провел остаток вечера не в нашем обществе. Белый друг, то есть унитаз, тоже хорошая компания. - присматривалась к нпс Сара, размышляя о дозировке слабительного.

KUI39AX.jpg


Но вечер был уже испорчен. Муж Сары ревновал и сносил двери с петель в баре.:злой:

685vE4e.jpg


Он видел, как Иван посылает воздушные поцелуи его жене.

aFqz2JH.jpg


И в гневе громил мусорные контейнеры во дворе бара.:япротестую:

9unYqRL.jpg


Я заскринила в баре обоих обманутых мужей. Темнокожий муж Сары, а светлый муж Рами, тоже соседка. Не знаю как вы, мои читатели, а я уже запуталась в любовных приключениях Ваньки. Если непонятно, пишите комментарии. Будем вместе изучать кто есть кто.

Uz3J1wm.jpg


Дома у нас сельская гармония. Осень и мы приодели Матильду. Шапочка корове очень идет. :)

fe0A1Sk.jpg


Чарли получил наряд пилота. Ванька уверен, что в таких очках, лама не увидит "экскурсии", которые он устраивает в его хлеву. И не услышит, что происходит в его жилище. Может не будет плеваться, но это Иван только предполагает.

0IpfOdx.jpg


У нас было полуночное лакомство и шерсть Чарли стала черного цвета. Чарли цвет нравится, и он разрешает Ване его обнимать.

ufvUsdG.jpg


Красавчик же! Кто? Ванька или Чарли? Ненужное зачеркнуть.:лол:

zodGk0u.jpg


Еще скрин с ламой. Не могу я его не скринить.

u3VKwKK.jpg


А это наш любимый кролик, который дарит золотые яйца.

Flv5S1a.jpg


Ваня отправился на главную площадь в деревне и получил задание от Агнес Толстопятко. Но больше всего его напрягало поручение от продавца местной продуктовой лавки. Арбузы Ванька привык носить в багаже, их все в карманах носят. Но относить розы мужику, это задание ему явно не нравилось.

LFJmuiI.jpg


Ничего не поделать. Надо выполнять поручение. Ваня вручил розу хранителю существ. (Это по заданию и романтики между ними не возникло.)

SuN9xi9.jpg


После этого задания Ванька вернулся в игривом настроении. Оказывается, в деревне витает любовь. :любовь: Розы просят передать. Он решил пока не расстраивать владельца продуктового киоска отказом хранителя и решил узнать, какие продукты нужны жителям. Явно же кекс затевают, под кексом Ванька конечно имел ввиду секс.

- Привет Агнес. Скажи, сколько яиц нужно для хорошего кекса? :фигнюспорол:

Fng9GuD.jpg


Агнес шутку не поняла, но Ванька не унимался. - Для кекса надо два яйца и банан. Знаешь же анекдот про такой рецепт!:фейспалм:

ejRisZ3.jpg


- Я что тебе говорила, болван. Мне тыква нужна! - ответила Агнес. Ванька так увлекся представлениями о рецептах кекса, что совсем забыл про просьбу пожилой дамы.

c0pb29n.jpg


Но когда Агнес пробила руками деревянный прилавок, Ваня понял что анекдот про кекс был неуместен. Зато он узнал, где Агнес держит свою сумочку.

0Sl6Vm6.jpg


- Я смотрю ты так ничего не понял, Ванька? - Агнес закрыла свой магазинчик и вышла к Ивану. - Я сказки читаю и мечтаю о принцах и каретах, а не о твоих похабных намеках.:выговор:

- Я все вспомнил. Мне надо выкорчевать тыкву, вышивать кексики, то есть крестики и сварить тебе майонез. Я все уже понял! - неуверенно мямлил Иван, глядя на улучшитель памяти в руках Агнес.

YIuYhfH.jpg


Но Агнес решила закрепить результат и предложила Ивану другой анекдот. Про тыкву, по которой он и получил сумкой, чтобы мозги встали на место. На скриншоте Ванька получил по спине, но и по тыкве ему тоже дали.

0KnJeO0.jpg


- Куда же ты Ваня! А заказ? Мне надо три яйца и знаешь, с тобой очень интересно. Ты единственный персонаж в деревне на котором я отрабатываю удары.:кирпич:

43ogQUZ.jpg


Ванька спросил сестру Агнес Агату, а она как кекс печет. И ей тоже нужно три яйца.

d37qI8J.jpg


Да что же с ними происходит? Ванька же с чистыми намерениями хотел поделиться рецептами, а его опять оттолстопятили. Действие конечно эротичное, но Ваньке совсем не нравится.:лол:

xZklgVw.jpg


Ванька стал рассуждать логически. "Нужна тыква, принц и три яйца. Получается принц с тремя яйцами и тыквой вместо головы, который приедет на карете и увезет Агнес в сказку. Пугало что ли огородное?" :псих:

tHLUQuv.jpg


Такую сказку Ванька читать не хочет. "Они реально что ли настоящие пироги пекут? - наконец то дошло до Ваньки. - Не оценили такую шутку, да еще и налупили за анекдот.":валяюсь:

tbZ7f8C.jpg


Увидев Лавину, Ванька сказал, что им надо чаще проводить время вместе. Это самая важная часть отношений по мнению Ивана.:фейспалм:

5jWqQri.jpg


Лавина оказалась нормальная, в понятии Ивана. И заказала нужное количество яиц.

Txnnzg2.jpg


Ванька отправился домой. Тыкву выкопает завтра, майонез приготовил. Крестиком вышивать надо. Точка, точка, огуречик, это Ванька, человечек. С клубничкой правда.:айайай:

9Zp6Hg9.jpg


Ванька остался очень доволен своим вышиванием и решил создать очередной шедевр на холсте. Ване нравится живопись. Мне кажется или уже очень хорошо? В любом случае Ванька старался!:смеюсь:

ROICCWq.jpg


Утром Ваня отправился передать ответ хранителя для Ким. Так зовут продавца продуктов. Но Ванька же понимал, что даму расстраивать не правильно и приправил подарок безделушкой от себя.:пальчик:

ITzaeAG.jpg


Он вспомнил, что Диана подарила ему волшебный поцелуй и воспользовался этим чудесным действием, ответив на пристальный взгляд Ким.

n2YL4E4.jpg


Спасибо нпс, у меня даже сообщения из игры нет, чтобы тебя на скриншоте залепить.:лол3:

kyNe93s.jpg


Мимо проходила Лавина, она девушка Ивана, он сам ей предложил, и поцеловала его в щечку. Ким расстроилась.

imLh82g.jpg


Но кокетливых мудлетов видимо было больше и Ким продолжила строить глазки Ваньке.

Xxq1fRn.jpg


Темпераментная Лавина это увидела и послала его к черту. С этого момента у Ваньки с ней начался разлад отношений.:незнаю:

589R43i.jpg


После этого я отправила Ваню домой. Не успели мы начать с ним обычные дела, как на пороге Ванькиного дома стояла Ким. Пригласили ее в дом.

H0y77dL.jpg


Не знаю что они ели. :фейспалм: Может баклажаны с пармезаном приправили грибами от хранителя, но анимации Ваньки от мода ww достались такие.:катаюсьотсмеха:

nbakjhu.jpg


Помнил он что или нет, я не знаю. Ваня провожал новую возлюбленную.

u671nPT.jpg


Утро в деревне. Я покажу, как Ваня одел кур. Купили наряды у хранителя существ.

jPo7A6C.jpg


Состригли черную шерсть ламы, покрасили его в оранжевый цвет и отправились на ярмарку лам. Первым делом передали вышивку Агнес.

ImEBhqJ.jpg


Оказалось, что Ванькин автопортрет Агнес не устроил и ей нужна шерсть ламы оранжевого цвета. Ничего не поделать, подстригли Чарли на выставке.

ymNI83h.jpg


На конкурс выставили черную шерсть.

v47BKAC.jpg


Несмотря на то, что шерсть Чарли была плохого качества, все присутствующие ей восхищались. Лавина хлопала в ладоши.

DgZBgHH.jpg


Покрасить Чарли в другой цвет было нельзя, а вот сменить ему одежду можно. Одели его в кардиган и очки, чтобы Чарли выглядел умнее на Ванькином фоне. Подошла какая-то нпс.

- Выбирай красавица, кто из нас лучше улыбается?

V7oiaqy.jpg


Но симка красавицей оказалась только сзади.:извини:

HgTqBsK.jpg


Чарли отвернулся, Ваня не стал отвечать на пристальный взгляд.

v69DB5t.jpg


Пока ждали результаты выставки, продолжили конкурс улыбок и закрыли глаза.

2Uq4eFs.jpg


Чарли занял первое место во всех номинациях.:первый:

6jafFgM.jpg


После выставки Ваня успел на фестиваль романтики. Там была Эль Фаба, и Ваня осыпал ее лепестками роз.

ql1LA9V.jpg


А дальше дело не пошло.

CJGOLdJ.jpg


Более ничего на фестивале интересного не было. Пока Фаба оскорбляла Ваньку, не стала ей мешать, я смотрела на чету Розвеллов. Странная у него диета. Я так понимаю ему больше не наливают сакуру и он закусывает. Только спагетти перепутал с локонами своей жены.:лол3:

90ldDpf.jpg


На следующий день Ваня переделал все свои обязанности по дому и участку, и по привычке отправился погулять к местному бару. Заглянул в садовый магазинчик, он там покупает удобрения для крупных культур. Увидев Агнес, Ваня уверенно решил её оскорбить за все оттолстопятинья, которые он получал от неё.

biNH2LO.jpg


Но потом испугался и попросил прощения за хамское поведение. Все таки Агнес пожилая дама и так негоже себя вести. Это Ванькина автономия, оскорбить и потом мило извиниться.

kBRF0wL.jpg


Но Агнес он порядком надоел со своими наглыми шуточками. Она сообщила Ивану плохие вести.

- У смотрящей есть мод на верность, Ваня. И она собирается его поставить в игру для тебя. - ехидно сообщила Агнес.

p0W3HWq.jpg


Ванька разрыдался. У меня сердце сжалось от жалости.

rh4ifwX.jpg


- Все пропало! Это конец! Мод на верность! Я погиб, я умру без флирта. Я не переживу этот мод! - Мне почему-то стало жаль Ивана.

fQkYWgd.jpg


- Иди, иди нехорошая женщина! - махал вслед Агнес Ванька. - Смотрящая меня любит и не поступит так со мной.

ED1FNjQ.jpg


Агнес опять подошла к Ивану и видимо высказывала ему всё, что она о нем думает. Я решила, что Ваня может это послушать и ему лишний раз не помешает.

6tIMRgQ.jpg


А я смотрела на проходящую мимо Лавину и думала, что надо устроить ей личную жизнь. Она такая милая.

hxsfT8Z.jpg


Закончу записку этим скриншотом. Ваня встал на путь славы и теперь приметный новичок. Его живопись заметили и мы продавали это коллекционерам.:фейспалм: Последним штрихом стало селфи в симстограмме и Ванька почти знаменит. Огненные глаза от блюда с иссиня-черным яйцом.

eIYL9Ye.jpg


На этой звездной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:В следующей записке я продолжу рассказывать о жизни Ивана. Сердечно благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце:
Продолжение следует...
 
Верх