Дежавю

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.357
Достижения
715
Награды
1.011
orgasol, привет!:привет:
Ларри не спит, он прокаченный вампир и у него такой потребности
о, даже в гроб не ложатся поспать? эх, такую сторону жизни Ларри пропускает:лол2:
Ларри еще не управляем и автономно дал Ваньке пинка.
Ну иногда Ване действительно это необходимо))
Так и не добилась, чтобы он его автономно покусал. Ларри вызвал для этого Моргина и пил именно его кровь.
У него свои вкусовые пристрастия:хихикаю:
- У тебя там что-то сзади. Давай сниму перышко. - ничего Ванька не снимал, а в наглую ущипнул даму за попу.
Ваняяяяя:ржач:, мне кажется, он неисправим!
Ванесса шутку не оценила и наградила Ивана пощечинами.
"Какая страстная женщина" - подумал Ваня))
Ваня думал о чем то о своем. Ванесса почему-то не уходила.
Наверно всё-таки ей понравилось:ржач:
"Придется флиртовать, решил Иван. Она же не уходит, значит ей надо." Подумать что она устала от своей работы и просто отдыхает, такое Ванька сообразить не мог.
Придётся! Прям заставляют!:хихикаю:
Неудачный флирт и Ванька отвержен! Ваня смотрел на уходящую Ванессу и не понимал, в чем дело.
Надо было два раза ущипнуть!:валяюсь:
Ванесса ушла, я смотрела как белый лис выбегает с добычей из курятника. Сигнализация, которую Иван установил, не помешала ему украсть у нас яйцо.
Ничего себе, яйца таскают! А если собаку завести?
На Ивана иногда накатывала грусть и вечерами он играл на гитаре около водопада. Птицы подпевали в такт его мелодии.
Такой романтик:вручаюсердце:
Дальше смотрящая была готова соединить Ивана с Сарой, так зовут барменшу. Но в бар пришла новая девушка и Ванькин взгляд на новенькую, дал мне понять, что Сара не девушка его мечты. Пока Ваня не меняется, но мы стремимся к этому.
:валяюсь: да у него каждую минуту новая мечта!
Девушка ушла. Ваня же налаживает отношения с барменшей и я не успеваю за его желаниями.
Чего зря время терять, одна ушла, другая есть))
Как вы знаете, нпс они такие. Всегда найдется веселый сим, который будет мешать отношениям.
Какой колоритный:лол2:
- Его надо отравить! Сейчас я приготовлю ему коктейль, чтобы он провел остаток вечера не в нашем обществе. Белый друг, то есть унитаз, тоже хорошая компания. - присматривалась к нпс Сара, размышляя о дозировке слабительного.
Ахахахаха, да уж, взгляд говорит сам за себя)
Муж Сары ревновал и сносил двери с петель в баре.
:ржач:нет чтоб пару раз Ваньке навалять, может больше толку бы было.
Я заскринила в баре обоих обманутых мужей. Темнокожий муж Сары, а светлый муж Рами, тоже соседка.
Они решили дежурить и защищать своих жён от Ваниных посягательств:лол2:
Осень и мы приодели Матильду. Шапочка корове очень идет.
Да, модная коровка!
Чарли получил наряд пилота. Ванька уверен, что в таких очках, лама не увидит "экскурсии", которые он устраивает в его хлеву.
Бедный Чарли - не хлев, а проходной двор))
Чарли цвет нравится, и он разрешает Ване его обнимать.
Чарли все цвета идут!:да:
Красавчик же! Кто? Ванька или Чарли? Ненужное зачеркнуть.
Оба очень харизматичные!:супер:
Но относить розы мужику, это задание ему явно не нравилось.
Это в наказание:ржач:
Он решил пока не расстраивать владельца продуктового киоска отказом хранителя и решил узнать, какие продукты нужны жителям. Явно же кекс затевают, под кексом Ванька конечно имел ввиду секс.
Как будто Ваня о чём-то другом способен думать:хихикаю:
Агнес шутку не поняла, но Ванька не унимался. - Для кекса надо два яйца и банан. Знаешь же анекдот про такой рецепт!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: где там сумочка?
Но когда Агнес пробила руками деревянный прилавок, Ваня понял что анекдот про кекс был неуместен.
:валяюсь: нашёл с кем шутить!
- Я все вспомнил. Мне надо выкорчевать тыкву, вышивать кексики, то есть крестики и сварить тебе майонез. Я все уже понял! - неуверенно мямлил Иван, глядя на улучшитель памяти в руках Агнес.
Ой я не могу, у меня уже истерика:валяюсь: такой вид растерянный.
Но Агнес решила закрепить результат и предложила Ивану другой анекдот. Про тыкву, по которой он и получил сумкой, чтобы мозги встали на место
Мне кажется, не поможет))
Ванька стал рассуждать логически. "Нужна тыква, принц и три яйца. Получается принц с тремя яйцами и тыквой вместо головы, который приедет на карете и увезет Агнес в сказку. Пугало что ли огородное?"
Странные вкусы у вас, женщина:лол2:
"Они реально что ли настоящие пироги пекут? - наконец то дошло до Ваньки
Бинго! Ваня, ты гений!
Лавина оказалась нормальная, в понятии Ивана. И заказала нужное количество яиц.
:ржач:ну хоть с кем-то договорился.
Точка, точка, огуречик, это Ванька, человечек. С клубничкой правда.
И так любуется на своё творение)
Мне кажется или уже очень хорошо? В любом случае Ванька старался!
Уже почти также круто, как чёрный квадрат Малевича!:двавверх:
Он вспомнил, что Диана подарила ему волшебный поцелуй и воспользовался этим чудесным действием, ответив на пристальный взгляд Ким.
Исправляться Ваня явно не собирается, не в этой жизни:хихикаю:
Спасибо нпс, у меня даже сообщения из игры нет, чтобы тебя на скриншоте залепить.
Он так улыбается, глядя на парочку))
Мимо проходила Лавина, она девушка Ивана, он сам ей предложил, и поцеловала его в щечку. Ким расстроилась.
Когда девушек много, не получается всех по углам развести)
Утро в деревне. Я покажу, как Ваня одел кур. Купили наряды у хранителя существ.
Даже куры следят за модой!
Оказалось, что Ванькин автопортрет Агнес не устроил и ей нужна шерсть ламы оранжевого цвета. Ничего не поделать, подстригли Чарли на выставке.
Как можно было отказаться от Ванькиного портрета?))
Одели его в кардиган и очки, чтобы Чарли выглядел умнее на Ванькином фоне.
:валяюсь: да он итак часто умнее выглядит)
Но симка красавицей оказалась только сзади.
:ржач:ну бывает, не расстраивайся, Ваня, ещё много красивых девушек)
Чарли занял первое место во всех номинациях.
Ура! Поздравления Чарли!:танцую4:И чмок в носик:вручаюсердце:
Пока Фаба оскорбляла Ваньку, не стала ей мешать, я смотрела на чету Розвеллов. Странная у него диета. Я так понимаю ему больше не наливают сакуру и он закусывает. Только спагетти перепутал с локонами своей жены.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Увидев Агнес, Ваня уверенно решил её оскорбить за все оттолстопятинья, которые он получал от неё.
Но потом испугался и попросил прощения за хамское поведение
Вспомнил про сумочку:хихикаю:
- У смотрящей есть мод на верность, Ваня. И она собирается его поставить в игру для тебя. - ехидно сообщила Агнес.
:офонарел: Ваня, беги!
- Все пропало! Это конец! Мод на верность! Я погиб, я умру без флирта. Я не переживу этот мод! - Мне почему-то стало жаль Ивана.
Мне тоже жаль) это страшное испытание для Ванечки)
Его живопись заметили и мы продавали это коллекционерам. Последним штрихом стало селфи в симстограмме и Ванька почти знаменит.
Ну теперь то совсем отбоя от прекрасного пола не будет:ржач: ( я не верю, что мод справится:хихикаю:)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ванесса звезда, пока не очень знаменитая. Но вот замашки как у супер-пупер.
Ванесса тренируется. Она актриса и представляет, как оно, быть супер известной актрисой ))
- У тебя там что-то сзади. Давай сниму перышко. - ничего Ванька не снимал, а в наглую ущипнул даму за попу.
Ох, какой безцеремонный Ванька! Это действие от какого-то мода? Или в вв уже есть такие анимации??
Ванесса шутку не оценила и наградила Ивана пощечинами.
Наверное, наслышана о его похождениях. и не хочет войти в Ванькин "Послужной список"
"Придется флиртовать, решил Иван. Она же не уходит, значит ей надо." Подумать что она устала от своей работы и просто отдыхает, такое Ванька сообразить не мог.
Конечно. как ему то догадаться то о таком. :sarcastichand:
Ванесса ушла, я смотрела как белый лис выбегает с добычей из курятника.
Хорошо т его поймала. прямо выскакивающего...
На участке в это время была Яишенка. Лиса с таким именем. На скриншоте, мне кажется, они не играют. Яишенка не довольна, что белый лис ворует у нас яйца.
Конечно недовольна. это же чужой лис ))
Дальше смотрящая была готова соединить Ивана с Сарой, так зовут барменшу. Но в бар пришла новая девушка и Ванькин взгляд на новенькую, дал мне понять, что Сара не девушка его мечты. Пока Ваня не меняется, но мы стремимся к этому.
Все просто - кто в поле зрения Ваньки, та и привлекает его внимание. Непостоянный он и весь Ванька в этом.
- А можно вот этого убрать куда-нибудь? У нас же с тобой отношения, Сара! - Ваня уверенно показывал на неуместного здесь непися.
У них точно отношения, они пара? Непись просто ищет славы, это единственный шанс для него прославиться, как встать за ним. ))
Но вечер был уже испорчен. Муж Сары ревновал и сносил двери с петель в баре.
О, так у Сары есть муж! Я совсем забыла ))
Я заскринила в баре обоих обманутых мужей. Темнокожий муж Сары, а светлый муж Рами, тоже соседка. Не знаю как вы, мои читатели, а я уже запуталась в любовных приключениях Ваньки. Если непонятно, пишите комментарии. Будем вместе изучать кто есть кто.
Все понятно светлый муж светдой симкм, темный муж темной симки )). Ваньки нравятся симки с разными цветами кожи. ))С Рами он был в позапрошлых же записках? О них, кажется писалось. что не все хорошо с отношениями. У них с мужем разлад, красная полоска романтики (на начальном этапе). Потому с Рами неудивительно. что она искала утешения в объятиях Вани. А Сара... ну вот она мне кажется какой-то непостоянной.
Красавчик же! Кто? Ванька или Чарли? Ненужное зачеркнуть.
Оба :лол2: Пусть Ванька не обижается.
А это наш любимый кролик, который дарит золотые яйца.
Кролика можно назвать Рябой :смеюсь:
Но больше всего его напрягало поручение от продавца местной продуктовой лавки. Арбузы Ванька привык носить в багаже, их все в карманах носят. Но относить розы мужику, это задание ему явно не нравилось.
Он просто выступал в роли гонца, только и всего :Rolleyes2:
После этого задания Ванька вернулся в игривом настроении. Оказывается, в деревне витает любовь. Розы просят передать. Он решил пока не расстраивать владельца продуктового киоска отказом хранителя и решил узнать, какие продукты нужны жителям. Явно же кекс затевают, под кексом Ванька конечно имел ввиду секс.
У Ваньки мысли толкьо о кексе. Точнее, о том. что он под этим подразумевает . :лол:
- Я что тебе говорила, болван. Мне тыква нужна! - ответила Агнес.
А ты все кексы, бананы... Надо думать иногда! Той головой, что на месте тыквы :лол2:
Но Агнес решила закрепить результат и предложила Ивану другой анекдот. Про тыкву, по которой он и получил сумкой, чтобы мозги встали на место. На скриншоте Ванька получил по спине, но и по тыкве ему тоже дали.
Агнес неплохо отрезвляет Ваньку ))
Такую сказку Ванька читать не хочет. "Они реально что ли настоящие пироги пекут? - наконец то дошло до Ваньки.
да, Ваня, представь себе. всего лишь пироги :валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Увидев Лавину, Ванька сказал, что им надо чаще проводить время вместе. Это самая важная часть отношений по мнению Ивана.
Вижу я. как он проводит время вместе :хихикаю:
Утром Ваня отправился передать ответ хранителя для Ким. Так зовут продавца продуктов. Но Ванька же понимал, что даму расстраивать не правильно и приправил подарок безделушкой от себя.
Какой он хитрый. Хранитель отверг ее и Ванька решил утешить даму.
Он вспомнил, что Диана подарила ему волшебный поцелуй и воспользовался этим чудесным действием, ответив на пристальный взгляд Ким.
Это тоже какой*то мод? Никогда такого не видела.
Спасибо нпс, у меня даже сообщения из игры нет, чтобы тебя на скриншоте залепить.
НПС просто счастлив смотреть на это )))
Мимо проходила Лавина, она девушка Ивана, он сам ей предложил, и поцеловала его в щечку. Ким расстроилась.
Вот так просто - шла мимо - дай поцелую любимого. Конечно.
Темпераментная Лавина это увидела и послала его к черту. С этого момента у Ваньки с ней начался разлад отношений.
Увиедела его с другой и Ваня сразу же превратился из красавчика в чудовище. Конечно, ревность влияет.
Не знаю что они ели. Может баклажаны с пармезаном приправили грибами от хранителя, но анимации Ваньки от мода ww достались такие.
Анимация как у отдыха на сеновале )) После тяжелый трудовых будней ))
Оказалось, что Ванькин автопортрет Агнес не устроил и ей нужна шерсть ламы оранжевого цвета.
Жалко, а Ванька старался. От чего зависит , от настроения Агнес. или портрет и правда был не очень ?
Но симка красавицей оказалась только сзади.
Чарли отвернулся, Ваня не стал отвечать на пристальный взгляд.
Пусть все-таки Ваня будет немного разборчив. Пусть выбирает тех, кто ему нравится.
После выставки Ваня успел на фестиваль романтики. Там была Эль Фаба, и Ваня осыпал ее лепестками роз.
Эль Фаба не так проста )) Она задира, и особенно с модами трудно с ней поладить ))
Пока Фаба оскорбляла Ваньку, не стала ей мешать, я смотрела на чету Розвеллов.
Они "занимаются грязным делом". или это какие-то моды на взаимодействия?
Ваня уверенно решил её оскорбить за все оттолстопятинья, которые он получал от неё.
Но потом испугался и попросил прощения за хамское поведение. Все таки Агнес пожилая дама и так негоже себя вести. Это Ванькина автономия, оскорбить и потом мило извиниться.
Сначала оскорбил, потом извинился. И волки сыты. и овцы целы. ))
- У смотрящей есть мод на верность, Ваня. И она собирается его поставить в игру для тебя. - ехидно сообщила Агнес.
Думаю, стало бы тяжело, но не настолько, свободных девушек хватает, а пар можно заводить в игре сколько угодно...
А я смотрела на проходящую мимо Лавину и думала, что надо устроить ей личную жизнь. Она такая милая.
да, она мила.Значит, личная жизнь без Ваньки?
Ваня встал на путь славы и теперь приметный новичок. Его живопись заметили и мы продавали это коллекционерам. Последним штрихом стало селфи в симстограмме и Ванька почти знаменит.
Возгордился, он теперь знаменит, как и Ванесса. которая была в начале записки. ))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.698
Lulu, Привет! :привет:
о, даже в гроб не ложатся поспать?
У меня все вампиры не спят.

Ничего себе, яйца таскают! А если собаку завести?
Разработчики не проработали такие взаимодействия. Но скоро появится у Вани черных петух, он будет помогать.

Чего зря время терять, одна ушла, другая есть))
Никак не могу его отучить смотреть на симок с определенным интересом.:лол3:

нет чтоб пару раз Ваньке навалять, может больше толку бы было.
Даже модов пока таких нет, а очень бы хотелось навалять Ваньке.:смеюсь:

Как будто Ваня о чём-то другом способен думать
Ваня всегда готов готовить кекс.:лол:

Ой я не могу, у меня уже истерика такой вид растерянный.
Мне тоже нравится как он смотрит на эту сумочку.:валяюсь:

Бинго! Ваня, ты гений!
Иван делает определенные успехи в логике. Помимо секса есть и другие занятие, у других симов конечно.:катаюсьотсмеха:

Когда девушек много, не получается всех по углам развести)
В симс 4 игра нарочно генерирует пассий на лот, чтобы веселее было.

Мне тоже жаль) это страшное испытание для Ванечки)
О моде на верность я думаю, но жаль Ваньку. Я все же пытаюсь его исправить.
Спасибо огромное за визит в мир! Благодарю за прекрасный и веселый комментарий!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Ох, какой безцеремонный Ванька! Это действие от какого-то мода? Или в вв уже есть такие анимации??
Для вв у них не достаточно дружбы. Это какие-то романтические взаимодействия от мода.

Хорошо т его поймала. прямо выскакивающего...
Я видела что он вошел в курятник. Там была борьба и я ждала его выхода.:лол3:

Все просто - кто в поле зрения Ваньки, та и привлекает его внимание. Непостоянный он и весь Ванька в этом.
Я думаю что я его распустила. Дала много воли и персонаж привык к связям на стороне.

У них точно отношения, они пара?
С барменшей они не пара. Это начало отношений, просто флирт. Пары Ваня делает сам, пока у него всего две, Лавина и Бэлла.

О них, кажется писалось. что не все хорошо с отношениями. У них с мужем разлад, красная полоска романтики (на начальном этапе). Потому с Рами неудивительно. что она искала утешения в объятиях Вани. А Сара... ну вот она мне кажется какой-то непостоянной.
Я не смотрела как у нее с мужем. Ванька её еще в лесу приметил и побежал с ней обниматься.:валяюсь:

Вижу я. как он проводит время вместе
Ванька думает только о сексе.:лол:

Какой он хитрый. Хранитель отверг ее и Ванька решил утешить даму.
Девица в печали, Ваня предложил свою кандидатуру.:катаюсьотсмеха:

Увиедела его с другой и Ваня сразу же превратился из красавчика в чудовище. Конечно, ревность влияет.
Он ей нравился, а раз он так себя ведет, то уже не очень нравится. От любви до ненависти один шаг.

Анимация как у отдыха на сеновале )) После тяжелый трудовых будней ))
Предварительные ласки, не помню от какого автора.:катаюсьотсмеха:

Жалко, а Ванька старался. От чего зависит , от настроения Агнес. или портрет и правда был не очень ?
Скорее всего такое задание. Потом он получил портрет Агнес. Я ему около кровати поставила, на тумбочку.:sarcastichand:

Эль Фаба не так проста )) Она задира, и особенно с модами трудно с ней поладить ))
Я и не старалась. Наорала она на него, ну и хорошо. Не все же ему должно быть гладко.:лол3:

Они "занимаются грязным делом". или это какие-то моды на взаимодействия?
ВВ у меня запрещена автономия. Это романтические взаимодействия. У меня пять или шесть модов на романтику.

да, она мила.Значит, личная жизнь без Ваньки?
У них полный разлад. Я жду когда они разбегутся сами. У меня поставлена автономность разрыва отношений.

Возгордился, он теперь знаменит, как и Ванесса. которая была в начале записки. ))
Приметный новичок! Ваня немного уже знаменит. Жаль славу не дают по его основному профилю знаменитости.:валяюсь:
Спасибо огромное за визит в мир! Благодарю за прекрасный и веселый комментарий!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"! :приветствую:

В этой записке я продолжаю рассказывать о буднях Ивана. По моей задумке, Ваня исправляется. Он больше времени проводит дома, рисует картины и вышивает крестиком.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, это же просто Ванька! :поклон:

Ваня вышивал крестиком, уколол палец и ему надоело это занятие.

wELUzCv.jpg


Я смотрела на Матильду. Нравится мне одежда для животных в этом дополнении.

xXVTiti.jpg


Петух Жека тоже позирует в новом наряде.

gvp5xhc.jpg


Ванька традиционно отправился на главную площадь в деревне. Больше ходить некуда. Моросил небольшой дождик. Лавина грустила. Они больше не разговаривали с Иваном о любви, он спрашивал про жителей деревни и она рассказывала ему о том, как появилась идея проводить ярмарки в Финчвиксе. Но он и не предлагал расстаться. Официально они были парой, но романтики между ними уже не было. Вот такое неприятное положение. :незнаю:

7eHxNe3.jpg


Ким, владелица продуктовой лавки, была тоже невеселая. Она готова к отношениям, парень ей нравится. А готов ли он? Ваня обещал уладить отношения с женой, они давно не живут вместе. Хочется замуж, создать семью, но Иван ничего не предлагает. :неуверенность:

JFBXBf2.jpg


На фоне этих двух красивых женщин Ваня бессовестно разглядывал какую то нпс. :айайай:Симка решила погреть руки в кармане Ивана, и я увидела что у него там дырка. А не надо в наши карманы руки совать. У Ваньки ничего нет, кроме алиментов.:лол3:

UIiNrBA.jpg


Ваня отвечает на пристальные взгляды в местном баре. С кем он флиртует я даже не стала обращать внимание. Ваня исправляется.:дада:

inM5ksF.jpg


Иван не подошел ни к Лавине, ни к Ким. Флирт в баре я отменила и отправила его домой на воздержание. Пусть сидит и баклажан вышивает для Агнес. По заданию нам нужен который на грядке еще не созрел, но мы и такой сделаем.

ctM7TSw.jpg


Gi7Cy5O.jpg


После вышивки Ваня рисует картины. :рисую: Вот так внимательно.

n2kZUlK.jpg


Ваня закончил создавать своё великолепное творение и стал уверенным.

K5r0TZK.jpg


Готовы посмотреть на его творчество? Это уже реализм. :фейспалм: По моему отлично! Хотела бы я увидеть коллекционера, который покупает у нас картины и фанатеет от Ванькиных шедевров.:лол3:

qVM39Qh.jpg


Утром Ваня сидел задумчивый вместе с петухом. В деревню я его не пустила. Страшно написать, он без вуху уже сутки. :oops: Воздержание.

E0OrRkh.jpg


Я решила, отдохнет и пойдем консервы готовить. Заметила кролика и курицу. У них тоже какое-то общение.

K99ngoT.jpg


Еще скрин с Матильдой. Недавно установила душ на улице, на всякий случай.:бровки2:

UbDRIdw.jpg


В гости пришла Яишенка.

zmdti7B.jpg


И не только она. К Ване пришла Тина Тинкер. Она эко-инноватор или не знаю, как правильно. Вручила ему какую-то коробку с тем, что нам не нужно. Тина лесби и в браке с симкой. Я не обратила на нее внимания, а вот Ваня стал ее разглядывать.:стесняется:

pXFkaU3.jpg


Ваня решил что она ему подойдет. Он же на воздержании, а в хлеву темно.:тактак:

PnVKkTR.jpg


Тина ответила на флирт и стала сама с ним флиртовать. Ваня не виноват, он исправляется, она сама ответила ему.

pIPmHow.jpg


1j7bOqD.jpg


- Если ты продолжаешь так смотреть на меня, возможно, нам придется что-то с этим делать! - сказала Тина.

Что с этим делать Ваня прекрасно знает. Он не стал тянуть и поцеловал девушку.:идисюда:

4MlHfFi.jpg


Далее они пошли изучать жилище Чарли, а проще в хлев. Но в этот момент как то незаметно пришла Рами. Она все видела и слышала.

VM5EiMq.jpg


VdUuU77.jpg


Рами смотрела как толстая попа Тины влетала в хлев.

UGI5H6w.jpg


Почему толстая, ну потому что попа соперницы всегда самая некрасивая и обязательно толстая.:смеюсь:

yFrjuWo.jpg


0k9JS11.jpg


В хлеву Иван преодолел неловкости с Тиной и вылезли они хорошими друзьями, с полной шкалой романтики.:стесняется:

mmezHK0.jpg


Понравилось Тине или нет, неизвестно. Она сразу ушла. Ваня пошел к Рами, на ходу придумывая, как объяснить произошедшее. Наверно проще ее поцеловать и она сразу простит Ивана.

jqRIcTX.jpg


Но вместо поцелуев Ваня получил по физиономии.:выволочка:

bO5Emyu.jpg


- Смотрящая, ты это видишь? Меня же бьют!

qhY7Jwe.jpg


- Ничего страшного, Ваня! - ответила симовод. - Тебе полезно, ты перевоспитываешься! Продолжай Рами, - мысленно сказала я, и стала разглядывать берет Матильды.

nThmAs3.jpg


Рами закончила. Мне было ее жаль. Она наверно решила что у них все серьезно с Ванькой.

iYMrdxT.jpg


- Рами, подожди, не уходи. Я все объясню! - Иван побежал за соседкой.

nYbJICa.jpg


- Я не виноват. Тина споткнулась и упала в хлев. Она нечаянно толкнула меня и я ударился головой. Я ничего не помню, это нельзя считать изменой. Скорее всего ничего не было. - Ваня придумывал на ходу правдоподобную версию.

kGNgxE1.jpg


- Все что я могу сказать, я был без сознания. Я жертва, она сама на меня набросилась. Она же из этих, а мужика то хочется. Если бы я не отключился, то я бы кричал и звал на помощь. - Ваня применил взгляд кота из Шрека.

Mf0bE7H.jpg


- Вылезли довольные и улыбались. Хорошо вам там было? - кричала на Ивана Рами.

iiG2Q8p.jpg


- Да возможно и не было ничего. Мы упали и оба ударились головой об солому. Это улыбка от стресса, на нервной почве. Я весь напряженный. Я ночью баклажаны крестиком вышиваю. Давай помиримся и больше не будем говорить об этом недоразумении. - Ваня пытался прекратить ссору.

jdlP3QC.jpg


- Я может и деревенская девушка, но я не настолько идиотка, чтобы поверить в такое. Посмотри на себя. Одежда помята, от тебя несет чем-то за километр. Больше ты не в моем вкусе Иван. А я дура, чуть не рассталась с мужем. Чуть не променяла хорошего сима на такого козла, как ты Ванька.

- Так от меня воняет? - Ваня нюхает свою одежду. - Ну и все на этом. Разбежались. Парой мы не были, и пошел я в душ. - Иван психанул и с Рами у него отношения закончились. Дружба понизилась, а после разборок романтика ушла в минус.

RPIDOxE.jpg


Рами ушла. Я отменила душ и выбрала ему ванну с розовыми лепестками. Меня тоже задело, что от Ивана несет не пойми чем. Ванька помылся и пригласил Майке, это его жена, на свидание в ресторан. Пока заказывали столик, на Ивана среагировала Клара. Я даже не хочу думать, в каком месте у тебя Клара приятное тепло. Ванька перевоспитывается и он мгновенно среагировал на Клару, выдав мне желание.

WcpZplk.jpg


Я разозлилась и вышла в режим города. Решила поиграть за Майке. Зашла в ресторан уже управляя Майке, Клара ушла. Майке пригласила Ивана на свидание. Ванька кокетливый после ванны с розовыми лепестками и вот так страстно он встретил свою жену.

Lyu9WfC.jpg


Dhk6hoB.jpg


LEAvtqf.jpg


Похвалил внешний вид. Но я сразу вижу, что-то не то. Не понравился Ваньке наряд жены. Ладно, будем подбирать другой.

ZUtHVYh.jpg


Пришли супруги с Сулани и Ванькин взгляд. Да, на Сулани Иван еще не отдыхал. :лол3: Я конечно расстроилась.

2fGCWis.jpg


- Ну и зачем мы так наряжались? - немой вопрос Майке ко мне.
- Подожди, мы подберем к нему ключик! - ответила смотрящая.

uyQXlJU.jpg


Сели за столик. Ваня напряжен или мне кажется.

yGOufPj.jpg


И чем она ему не нравится? :незнаю: Ладно, будем работать над образом. Майке была вдохновленная и ей понравились ванильные ракушки и шоколадная икра.

d64cjwi.jpg


Покормили Ваню с ложечки. Милое действие.:любовь:

Poauetr.jpg


zOF4TFM.jpg


c1EpniL.jpg


Свидание прошло на серебро. После Ваня быстро ушел. Я отвела Майке домой и вернулась к Ивану. Он был кокетливый, куры спали, а вот кролик нет. Обнимай кролика Ванька, воздержание продолжается.:хихикаю:

nyiFd1Y.jpg


На этой кокетливой ноте я заканчивая записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал её до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.357
Достижения
715
Награды
1.011
orgasol, привет!:привет:
По моей задумке, Ваня исправляется.
А по его - нет:валяюсь:
Ваня вышивал крестиком, уколол палец и ему надоело это занятие.
Опасное дело, можно покалечиться))
Нравится мне одежда для животных в этом дополнении.
Да, прям неделя моды в деревне:да:
Лавина грустила. Они больше не разговаривали с Иваном о любви,
Ким, владелица продуктовой лавки, была тоже невеселая. Она готова к отношениям, парень ей нравится. А готов ли он?
Эх, Ваня не готов, зря девушки надеялись.
На фоне этих двух красивых женщин Ваня бессовестно разглядывал какую то нпс
:ржач:ну а чего они тут ходят!
Ваня отвечает на пристальные взгляды в местном баре. С кем он флиртует я даже не стала обращать внимание. Ваня исправляется.
Да да:ржач:
Пусть сидит и баклажан вышивает для Агнес. По заданию нам нужен который на грядке еще не созрел, но мы и такой сделаем.
Мне кажется вышитый баклажан Агнес не приведёт в восторг:хихикаю:
Готовы посмотреть на его творчество? Это уже реализм. По моему отлично!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: это талант, сразу видно!
В деревню я его не пустила. Страшно написать, он без вуху уже сутки. Воздержание.
Бедный Ваня, он не помрёт так?))
Тина лесби и в браке с симкой. Я не обратила на нее внимания, а вот Ваня стал ее разглядывать.
А что, девушки уже заканчиваются? Уже и лесби в ход пошли?:хихикаю:
Ваня решил что она ему подойдет. Он же на воздержании, а в хлеву темно.
:ржач:это от воздержания.
Тина ответила на флирт и стала сама с ним флиртовать. Ваня не виноват, он исправляется, она сама ответила ему.
Вот такой Ваня неотразимый, у девушки сразу и ориентация поменялась:лол2:
Далее они пошли изучать жилище Чарли, а проще в хлев. Но в этот момент как то незаметно пришла Рами. Она все видела и слышала.
Сейчас будет Ване нагоняй:псих:
Почему толстая, ну потому что попа соперницы всегда самая некрасивая и обязательно толстая
Только хотела спросить, где она там толстая?:катаюсьотсмеха:
Наверно проще ее поцеловать и она сразу простит Ивана.
Ага, беспроигрышный вариант:смеюсь:
Но вместо поцелуев Ваня получил по физиономии.
Да неужели? Как же так?:смеюсь:
- Смотрящая, ты это видишь? Меня же бьют!
Потрясающий скрин, Ваня просит защиты))
- Я не виноват. Тина споткнулась и упала в хлев. Она нечаянно толкнула меня и я ударился головой. Я ничего не помню, это нельзя считать изменой.
Находчивый))) упал, очнулся - гипс:лол2:
- Так от меня воняет? - Ваня нюхает свою одежду. - Ну и все на этом. Разбежались. Парой мы не были, и пошел я в душ. - Иван психанул и с Рами у него отношения закончились. Дружба понизилась, а после разборок романтика ушла в минус.
Критику Ваня не любит)
Рами ушла. Я отменила душ и выбрала ему ванну с розовыми лепестками. Меня тоже задело, что от Ивана несет не пойми чем. Ванька помылся и пригласил Майке, это его жена, на свидание в ресторан. Пока заказывали столик, на Ивана среагировала Клара.
Ну вот! Ваня не виноват, они сами лезут!
Ванька кокетливый после ванны с розовыми лепестками и вот так страстно он встретил свою жену.
Давно не видел, соскучился)
Но я сразу вижу, что-то не то. Не понравился Ваньке наряд жены.
Чего он к ней всё время придирается?
И чем она ему не нравится?
Может тем, что она его жена?:хихикаю:
Он был кокетливый, куры спали, а вот кролик нет. Обнимай кролика Ванька, воздержание продолжается.
Мне кажется, Ване воздержание не очень помогает:лол2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
В этой записке я продолжаю рассказывать о буднях Ивана. По моей задумке, Ваня исправляется. Он больше времени проводит дома, рисует картины и вышивает крестиком.
А Ваня согласен с этой задумкой? А то Смотрящая думает одно, а он продожат по накатанной...
Они больше не разговаривали с Иваном о любви, он спрашивал про жителей деревни и она рассказывала ему о том, как появилась идея проводить ярмарки в Финчвиксе. Но он и не предлагал расстаться. Официально они были парой, но романтики между ними уже не было. Вот такое неприятное положение
Она увидела его не с лучшей стороны, и любовь ушла :незнаю: так бывает и в жизни, ничего удивительного...
Ким, владелица продуктовой лавки, была тоже невеселая. Она готова к отношениям, парень ей нравится. А готов ли он? Ваня обещал уладить отношения с женой, они давно не живут вместе. Хочется замуж, создать семью, но Иван ничего не предлагает.
Мне стало жако симок Ванькиного сейва. Все сначала с радостью принимают его знаки внимания, идут с ним на бисзость, но рано или поздно каждая из них потом видит его с другой... И все остаются разочарованными...
На фоне этих двух красивых женщин Ваня бессовестно разглядывал какую то нпс.
A с теми он уже был, ему больше неинтересно. :хихикаю: А эта новая, все еще неискушенная.
А не надо в наши карманы руки совать. У Ваньки ничего нет, кроме алиментов.
А он их платит? Через КЦ же можно настроить.
Ваня отвечает на пристальные взгляды в местном баре. С кем он флиртует я даже не стала обращать внимание. Ваня исправляется.
Кажется, он исправляется очень медленно )))
Пусть сидит и баклажан вышивает для Агнес. По заданию нам нужен который на грядке еще не созрел, но мы и такой сделаем.
Лишним не будет :Kivok: И мелкая моторика успокаивать должна ))
Готовы посмотреть на его творчество? Это уже реализм. :фейспалм: По моему отлично! Хотела бы я увидеть коллекционера, который покупает у нас картины и фанатеет от Ванькиных шедевров.
Я тоже хочу себе такого коллекционера, который скупает все и сразу )))
тром Ваня сидел задумчивый вместе с петухом. В деревню я его не пустила. Страшно написать, он без вуху уже сутки. :oops: Воздержание.
Ну, можно было бы и потерпеть :хихикаю: Или в гости позвать кого :teehee:
И не только она. К Ване пришла Тина Тинкер. Она эко-инноватор или не знаю, как правильно. Вручила ему какую-то коробку с тем, что нам не нужно. Тина лесби и в браке с симкой. Я не обратила на нее внимания, а вот Ваня стал ее разглядывать.:стесняется:
У Вани уже есть опыт и с такими. Так что ему не проблема.
Тина ответила на флирт и стала сама с ним флиртовать. Ваня не виноват, он исправляется, она сама ответила ему.
Симки такие симки, отказывать не умеют :извини:
Далее они пошли изучать жилище Чарли, а проще в хлев. Но в этот момент как то незаметно пришла Рами. Она все видела и слышала.
Ну вот, Ванька совсем недолго не мог еще потерпеть ((
Почему толстая, ну потому что попа соперницы всегда самая некрасивая и обязательно толстая.
Думаю, не только соперницы, но и Ванькина стала тоже теперь не образцом совершенства
В хлеву Иван преодолел неловкости с Тиной и вылезли они хорошими друзьями, с полной шкалой романтики.
Мда, как же хлев их сблизил :катаюсьотсмеха:
Ваня пошел к Рами, на ходу придумывая, как объяснить произошедшее. Наверно проще ее поцеловать и она сразу простит Ивана.
Да, но не всегда оно работает, Ваня...
Но вместо поцелуев Ваня получил по физиономии.
Иногда его должны отрезвлять такие вот пощечины..
- Смотрящая, ты это видишь? Меня же бьют!
- Ничего страшного, Ваня! - ответила симовод. - Тебе полезно, ты перевоспитываешься! Продолжай Рами, - мысленно сказала я, и стала разглядывать берет Матильды.
ничего страшного, у тебя, кроме смущения, ничего от этого не появится. ТАк что
Рами закончила. Мне было ее жаль. Она наверно решила что у них все серьезно с Ванькой.
Обидно за Рами. Наверняка считала, что серьезно... Они неплохо проводили время вместе
- Я не виноват. Тина споткнулась и упала в хлев. Она нечаянно толкнула меня и я ударился головой. Я ничего не помню, это нельзя считать изменой. Скорее всего ничего не было. - Ваня придумывал на ходу правдоподобную версию.
трудно придумать что-то правдоподобное. когда все очевидно, Ванька :извини:
- Я может и деревенская девушка, но я не настолько идиотка, чтобы поверить в такое. Посмотри на себя. Одежда помята, от тебя несет чем-то за километр. Больше ты не в моем вкусе Иван. А я дура, чуть не рассталась с мужем. Чуть не променяла хорошего сима на такого козла, как ты Ванька.
Ванька чуть половину симок всего мира не развел...Хорошо, что не расстались они.
Иван психанул и с Рами у него отношения закончились. Дружба понизилась, а после разборок романтика ушла в минус.
Неудивительно, у нее же была причина разозлиться..
Рами ушла. Я отменила душ и выбрала ему ванну с розовыми лепестками. Меня тоже задело, что от Ивана несет не пойми чем.
Так Ванька в хлеве же был. там и нахватался запахов :хихикаю:
Ванька перевоспитывается и он мгновенно среагировал на Клару, выдав мне желание.
Нет, Вань, не надо Клару... Не думаю что это хорошая идея...
Майке пригласила Ивана на свидание. Ванька кокетливый после ванны с розовыми лепестками и вот так страстно он встретил свою жену.
Иногда можно вспомнить, что и жена есть ))
Похвалил внешний вид. Но я сразу вижу, что-то не то. Не понравился Ваньке наряд жены. Ладно, будем подбирать другой.
Можно же спросить, что ему нравится? Он все сразу не скажет, но хотя бы что-то одно... Может, наряд должен быть какого-то цвета?
И чем она ему не нравится? :незнаю: Ладно, будем работать над образом.
Может цвет/стиль наряда не тот. Или очки нужны, или фигура не та. Много всего может быть, иногда у симов странные вкусы.
Обнимай кролика Ванька, воздержание продолжается.:хихикаю:
Не настолько долгое воздержание получилось:) Посмотрим. как дальше пойдет :)
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
Он больше времени проводит дома, рисует картины и вышивает крестиком.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, это же просто Ванька!
Ого! Старается

Ваня вышивал крестиком, уколол палец и ему надоело это занятие.
ну, да вышивть крестиком, это вам не в хлеву кувыркаться!

Я смотрела на Матильду. Нравится мне одежда для животных в этом дополнении.
о, да, прям красотень

Петух Жека тоже позирует в новом наряде.
он прям не петух Жека, а сэр Юджин

А готов ли он? Ваня обещал уладить отношения с женой, они давно не живут вместе.
а мне Майку жалко

А не надо в наши карманы руки совать. У Ваньки ничего нет, кроме алиментов.:лол3:
вообще это прям приличный стоп-сигнал

С кем он флиртует я даже не стала обращать внимание. Ваня исправляется
а Ваня-то в курсе? Что он исправляется?

Флирт в баре я отменила и отправила его домой на воздержание. Пусть сидит и баклажан вышивает для Агнес. По заданию нам нужен который на грядке еще не созрел, но мы и такой сделаем.
:ржач:

По моему отлично! Хотела бы я увидеть коллекционера, который покупает у нас картины и фанатеет от Ванькиных шедевров
ну на вкус и цвет фломастеры разные :валяюсь:

В гости пришла Яишенка.
ой, какая красотка

Что с этим делать Ваня прекрасно знает. Он не стал тянуть и поцеловал девушку.
ну опыт не протеряешь

- Смотрящая, ты это видишь? Меня же бьют!
ути лапочка

Рами закончила. Мне было ее жаль. Она наверно решила что у них все серьезно с Ванькой.
эй, она вообще-то сама замужем

Ванька перевоспитывается и он мгновенно среагировал на Клару, выдав мне желание.
странное у него перевоспитание

Он был кокетливый, куры спали, а вот кролик нет. Обнимай кролика Ванька, воздержание продолжается.
а с кроликом Ваня лапочка

Продолжение следует...
ждемс
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.698
Девочки, большое спасибо за комментарии! :спасибо: Мне очень приятно, что историю Вани читают! :кланяется2:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Он еще не осознал происходящее.:валяюсь:

Эх, Ваня не готов, зря девушки надеялись.
Я смотрю на него и вижу, что не готов. На секс готов, а вот жениться не готов. :лол3:

Бедный Ваня, он не помрёт так?))
Без вуху не помрет, но он его хочет. С ним легче играть, если дать ему вуху. Набаловала я его.:смеюсь:

А что, девушки уже заканчиваются? Уже и лесби в ход пошли?
У него пока без выбора, он на воздержании. Пришла лесби, он сам решил что ему подойдет. Я не стала мешать.:катаюсьотсмеха:

Вот такой Ваня неотразимый, у девушки сразу и ориентация поменялась
Она ему даже сказала что он ей нравится. Не понимаю, что симки в нем находят.:румянец:

Потрясающий скрин, Ваня просит защиты))
Он не привык к пощечинам и просит защиты. Вроде взрослый мальчик, а чуть что, то смотрящая меня обижают.:валяюсь:

Чего он к ней всё время придирается?
У меня скоро будет записка и Ване ее наряд понравится. Почти победа и я угадала, что он хочет.

Мне кажется, Ване воздержание не очень помогает
Ваня исправляется. Раньше два-три вуху в день, а теперь один раз в день и то не всегда. Воздержание.:ржач::ржач::ржач:
Спасибо за чудесный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:

А Ваня согласен с этой задумкой? А то Смотрящая думает одно, а он продожат по накатанной...
Ваня не согласен и часто хочет проявить автономию, но меня еще слушается.:лол3:

Мне стало жако симок Ванькиного сейва. Все сначала с радостью принимают его знаки внимания, идут с ним на бисзость, но рано или поздно каждая из них потом видит его с другой... И все остаются разочарованными...
И в этом мире при всем моем юморе получается грустная история.:Hmm:

А он их платит? Через КЦ же можно настроить.
Алименты Ваня не платит и они копятся. Скорее всего ему могут предъявить счета.

Ну, можно было бы и потерпеть Или в гости позвать кого
В гости звать не честно. Воздержание. А если сама пришла, то не удержался или не смог воздержаться.:катаюсьотсмеха:

У Вани уже есть опыт и с такими. Так что ему не проблема.
Ему главное что согласна. Но он ее разглядывал.:лол3:

ничего страшного, у тебя, кроме смущения, ничего от этого не появится. ТАк что
Еще от пощечин очень хорошо снижается романтика. У Вани с Рами в минус ушла.

Ванька чуть половину симок всего мира не развел...Хорошо, что не расстались они.
В мои планы не входило чтобы муж узнал. Так что Рами погуляла и муж не знает ни о чем.

Так Ванька в хлеве же был. там и нахватался запахов
Это от мода, мерзкое действие сказать, что от персонажа воняет. Кстати он идет сразу в душ.

Можно же спросить, что ему нравится? Он все сразу не скажет, но хотя бы что-то одно... Может, наряд должен быть какого-то цвета?
Скоро будет записка, где мы угадаем с нарядом и Ванька оценит Майке. Я же не планирую его разводить.

Не настолько долгое воздержание получилось Посмотрим. как дальше пойдет
Почти такое же воздержание. Один раз в день, а Ваньке этого мало. И отношения то портятся с симками.:смеюсь:
Спасибо за визит и чудесный комментарий в мире!:вручаюсердце:
not4you, Привет! :привет:
Привет! :привет:

о, да, прям красотень
Я полюбила одевать животных в загородной жизни и мне мало одежды. А креаторы не делают.:улыбаюсь:

а мне Майку жалко
Это легенда для симок. У меня нет планов разводить Ивана с женой.

а Ваня-то в курсе? Что он исправляется?
Нет, он не знает. Это я так решила.:валяюсь:

ой, какая красотка
Ваня подружился с этой лисой и мы ее одели.

ну опыт не протеряешь
В плане вуху Ваня опытен, права!:супер:

эй, она вообще-то сама замужем
Ее муж ничего не знает и она пошла обратно в семью. Погуляла и вернулась. Семью мы не разбили.

странное у него перевоспитание
Перевоспитываю его я. А он не знает об этом и явно не хочет.:лол3:
Спасибо за чудесный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"! :приветствую:

В этой записке я продолжаю рассказывать о буднях Ивана. Смотрящая не пускает его к симкам и Ваня на воздержании. Что из этого получается, покажу в записке. :лол3: Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон:
Улыбнитесь, это же просто Ванька!

Начну записку просто со скрина Ивана. Надо же с чего-то начать.

5haihn3.jpg


Ваня продолжал осваивать живопись и нарисовал шедевр.:рисую:

H2AuKuX.jpg


Картина абстрактная, но Ваня уже художник, он так видит.:супер:

RfeIs8T.jpg


Заслужил прогулку на главную площадь в деревне. Объяснил Ким, что почти поговорил с женой и уже в стадии развода. Осталось уладить формальности. Врет, конечно.

LDGn9vX.jpg


Ване нравится широкий круг общения. Он в своей стихии, проще в цветнике. Как всегда, окружен симками.:лол3:

NHfce8k.jpg


Еще скриншот. Хваление внешнего вида Ивану разрешено, потому что он романтик и это не вызывает ревность.

YhVNdCj.jpg


Подошла Лавина, Ваня напрягся, разговор предстоит не простой.

5u7MMdV.jpg


Не успела Лавина начать разговор с Иваном, как Ким (владелица продуктового магазина) похвалила Ване внешний вид.

- Ну я же просил не афишировать наши отношения при мэре деревни! - Ваня недовольно посмотрел на возлюбленную.

ETn2aKa.jpg


Ким смутилась и мы первый раз видим, что Ваня не принял ухаживания. Это так работают моды на романтику и отношения, которые я поставила в игру для Ивана.

0i1oxjl.jpg


Я поставила мод на автономные разрывы отношений и жду, пока Лавина или Ваня сами разорвут отношения. Но Ванька пытается помириться и выбирает действия из раздела "Все сложно".:незнаю:

IMe3IYm.jpg


Лавина не принимает извинения и продолжает кричать на Ваню. На скрине можно увидеть сердитого Ивана. Скорее всего она его хорошо оскорбила. Я могу ее понять. Лавина взрослая и ей хочется семью. Она, как дурочка, прельстилась симпатичной мордашкой Ваньки. А он то комплименты говорить умеет. Пару раз было у них и Ваня потерял интерес. Но и не предлагает разбежаться, а пытался извиниться.

NqcAOpX.jpg


FXquzx3.jpg


Ваня крупным планом. И не очень он лопоухий, хотя не уверена.:лол3:

Y4gbWyN.jpg


Выслушав какой он козел, Ваня пришел домой. Хорошо то как, воздух, тишина.

MjsVXTQ.jpg


Пока я любовалась на Ваню, нравится мне мой персонаж, к нам в гости пришел Калеб Ваторе. Познакомились и Калеб стал рассказывать Ване пошлые анекдоты.

3DMMmf1.jpg


ftvxOyg.jpg


Ванька похвалился ему, по секрету, своими победами вуху.:секрет:

Aj3BaC8.jpg


- Врешь! Сколько? Двадцать восемь симок точно и ты толком не помнишь про Батуу, сколько раз на постоялом дворе? - удивился Калеб. И автономно притворился что собирается его укусить.

2yoQbhl.jpg


Ваня шутку не понял и остался недоволен. Даже возмутился, что друзья так не поступают. Калеб выглядит смущенным.

mBWXjGN.jpg


После этого Калеб на вампирической скорости побежал пропалывать наш огород.

D6gs3nF.jpg


Ваня хотел с ним поговорить, но решил не мешать. "Вампиры ночью приходят помогать с огородом? - удивлялся Ваня. - Может мне тоже стать вампиром, смотрящая? Видишь они очень хорошие. В том сне я был у каких-то неправильных вампиров." :смеюсь:

8zIe3Rc.jpg


Ванька вампир? :Hmm: Звучит как название цикла записок об этом. "Нет, Ваня. Ты останешься человеком! - подумала смотрящая." Даже кролик не согласен с твоим желанием.:лол3:

VWg9wg0.jpg


oq4jCKa.jpg


Калеб закончил нам помогать и присел отдохнуть. Мудлет Ванькин, но я уверена, что и у Калеба такой же. Навык садоводства у Ивана прокачен и я совсем не против, если бы Калеб приходил в гости и помогал нам с прополкой сорняков.

K4lEv8w.jpg


Утром около дома стояли гномы. День урожая и гномов надо задобрить.

gcoaARf.jpg


Не все подарки им нравились и они подпалили Ваньке новую куртку.

5KGMGLl.jpg


Пока я смотрела, где еще гномы в доме, Ванька успел посмотреть какой-то стрим в телефоне. Вот где он это находит?:фейспалм:

GyGBfm4.jpg


Вручает яблочный пирог гному и ждем результата. Хорошо что в симс пироги для гномов даже печь не надо. Сунул руку в карман и вот тебе гном шарлотка.:смеюсь:

4xhGeZs.jpg


Покрасили Чарли в радужный цвет. Ему идет.

6FCXI1z.jpg


Радужного лакомства было два, и вторая порция досталась Матильде. "Я что теперь вместо молока скитлс буду производить? - недоуменная морда коровы."

gopA4uq.jpg


А мне кажется ей идет этот цвет.

SxFAghs.jpg


Немного сельской романтики или гармонии. Вот так у нас весело.

ApOLmDc.jpg


NUTR0Yy.jpg


После общения с животными Иван отправился в местный бар.

- Муж говорит что любит меня! - говорила Сара. - Сказал что не будет жить, если я его оставлю!

aFQaW9k.jpg


- Ведь у нас ничего не было Ваня. Пофлиртовали мы немного и все на этом. Ты ведь все понимаешь. - продолжала Сара.

3VMSMe8.jpg


- Я должна остаться с мужем. Ты тоже не свободен. Я слышала про твои интрижки с мэром и продавщицей. Давай останемся друзьями, пока мы не натворили бед. - Сара предлагала Ване не продолжать роман, который между ними внезапно вспыхнул.

QbCpHg2.jpg


- О Сара, ты разбиваешь мне сердце! - изрек Иван. - Я уже почти развелся с женой. Я летел к тебе на крыльях любви, и что я слышу? Я отвергнут? А как же наша любовь Сара? Я ведь люблю тебя! - Ваня говорил почти по Шекспиру. Если бы на месте барменши был Станиславский, то он бы сказал "Не верю!" и это было бы правдой. Ванька врал, потому что не привык получать отказ.:айайай:

L6SYqzm.jpg


И сердце Сары смягчилось. Ваня ей нравился больше своего мужа и она решила, что парень говорит правду. Ванька сделал самое милое выражение лица, которое умеет. И вот как устоять перед таким? Ваня сама невинность.

5nwjIAZ.jpg


Ваня сел за барную стойку и продолжил строить глазки Саре.:бровки2:

fCRamlA.jpg


Как мы знаем, симы медлительны, и пока Ваня шел к Саре, чтобы предложить посмотреть новый душ на втором этаже, в самый неподходящий момент в баре появился ее муж. Конечно он слышал предложение Ивана. Сара смутилась и отказала.

- Нет Ваня. Ну как можно при муже! Я же просила не так открыто! Что скажут в деревне? У нас же тут все на виду.

dPUIej0.jpg


"Ну и зачем тебя нелегкая принесла! - ругался мысленно Иван и поглядывал в сторону соперника.":косится:

QoOAQlq.jpg


В итоге муж Сары ушел, и Ваня получил желаемое. Заскринить я это не успела, мне то мешала стена, то в кадре был унитаз. Так что верьте мне на слово и скрин с победой Вани. Не самой честной победой.:oops:

RpQZXG8.jpg


Я посмотрела достижения в игре и поняла, что все Ванькины победы вуху слетели.:( Нам оставалось мало для достижения "Заняться вуху с 50 различными персонажами". А сейчас мы опять в начале пути. Как думаете, идти на рекорд или нет? :плачу: Конечно в режиме строго воздержания, его Ивану никто не отменял. Ваня пришел возбужденным домой и я увидела гнома, которого еще не задобрили. Ванька получил еще одну порцию возбуждения.

BOZjP33.jpg


На этой электрической ноте я заканчиваю записку. :кланяется2: Иван не впадет в кому и пока не увидит снов. Над этим я думаю. В следующей записке про будни Ивана. Спасибо всем, кто дочитал это до конца. :спасибо:
Сердечно благодарю всех, кто читает мир "Дежавю"! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ваня не согласен и часто хочет проявить автономию, но меня еще слушается.
Эх. Ваня... может, стоит быть с ним немного построже?
И в этом мире при всем моем юморе получается грустная история.
Я правда надеюсь, что история станет счастливой, не только для Ваньки, но и для всех (ну или почти всех) симок. И что найдется та, которая сможет его одомашнить.
Еще от пощечин очень хорошо снижается романтика. У Вани с Рами в минус ушла.
Теперь понятно, почему она его так отвергла.
Начну записку просто со скрина Ивана. Надо же с чего-то начать.
Иван - главный герой. Конечно, с чего еще начинать? :улыбаюсь:
Картина абстрактная, но Ваня уже художник, он так видит.
Абстракции ценивают по разным параметрам. Например, пропорции, цветовые сочетания, креативное мышление художника... :хихикаю:
Заслужил прогулку на главную площадь в деревне. Объяснил Ким, что почти поговорил с женой и уже в стадии развода. Осталось уладить формальности. Врет, конечно.
Ванька объясняет ей, как жена его умоляет не бросать ее, или бросить, но только с миллионными компенсациями. :хихикаю:
Ване нравится широкий круг общения. Он в своей стихии, проще в цветнике. Как всегда, окружен симками.
Ну тут так себе цветник, я бы сказала :хихикаю: Кроме Лавинии, которую ты облагородила )) Но что симки к нему тянутся - это факт.
Еще скриншот. Хваление внешнего вида Ивану разрешено, потому что он романтик и это не вызывает ревность.
А по-моему, все ревнуют на любое романтическое действие. Могут не ревновать, если отношения уже сильно испортились. Но получить внешний вид ычегда приятно. А романтикам необходимо. :Rolleyes2:
Не успела Лавина начать разговор с Иваном, как Ким (владелица продуктового магазина) похвалила Ване внешний вид.
- Ну я же просил не афишировать наши отношения при мэре деревни! - Ваня недовольно посмотрел на возлюбленную.
Ким смотрит и не может понять " а что, мэр деревни запрещает отношения с тобой? " :саркастический:
Ким смутилась и мы первый раз видим, что Ваня не принял ухаживания. Это так работают моды на романтику и отношения, которые я поставила в игру для Ивана.
Ваня в первый раз постеснялся принимать ухаживания при официальной девушке (Лавина же официальная?) . Значит, не все потеряно, и есть надежда, что Ваня когда нибудь станет верным? :фигнюспорол:
Я поставила мод на автономные разрывы отношений и жду, пока Лавина или Ваня сами разорвут отношения. Но Ванька пытается помириться и выбирает действия из раздела "Все сложно".
Ване сложно решить, что же ему надо :хихикаю: Он потому и выбирает действия из разряда "все сложно"
Лавина взрослая и ей хочется семью. Она, как дурочка, прельстилась симпатичной мордашкой Ваньки. А он то комплименты говорить умеет. Пару раз было у них и Ваня потерял интерес. Но и не предлагает разбежаться, а пытался извиниться.
Возможно, он ждет, чтоб Лавина приняла за него решение? :Hmm:
Пока я любовалась на Ваню, нравится мне мой персонаж, к нам в гости пришел Калеб Ваторе. Познакомились и Калеб стал рассказывать Ване пошлые анекдоты.
Ваня ждал симок. но не угадал. :хихикаю: На самом деле, мне очень приятно видеть Калеба. В мире клоуна его нет, зато здесь посмотрим! Друзья тоже очень нужны.
- Врешь! Сколько? Двадцать восемь симок точно и ты толком не помнишь про Батуу, сколько раз на постоялом дворе? - удивился Калеб. И автономно притворился что собирается его укусить.
Что было на Батуу, осталось на Батуу. :подмигиваетлол: Калеб в шоке, он не знал, что такое возможно. :хихикаю:
Ваня хотел с ним поговорить, но решил не мешать. "Вампиры ночью приходят помогать с огородом? - удивлялся Ваня. - Может мне тоже стать вампиром, смотрящая? Видишь они очень хорошие. В том сне я был у каких-то неправильных вампиров."
Нет, Ваня. вампиры ночью приходят, пинают мусорный бак, но потом ставят его на место, выбрасывают мусор, моют посуду и уходят. если им станет скучно ммогут поиграть в компьютерные игры. ))
Пока я смотрела, где еще гномы в доме, Ванька успел посмотреть какой-то стрим в телефоне. Вот где он это находит?
Ване сам устраивает похлеще таких стримов :бровки2:
Хорошо что в симс пироги для гномов даже печь не надо. Сунул руку в карман и вот тебе гном шарлотка.
Ага, или игрушка. или кофе. и в магазин ходить не надо )))
Радужного лакомства было два, и вторая порция досталась Матильде. "Я что теперь вместо молока скитлс буду производить? - недоуменная морда коровы."
а что, мне бы хотелось такую корову. :Rolleyes2: ну, которая скитлз производит :teehee:
Немного сельской романтики или гармонии. Вот так у нас весело.
Какие все животные красивые, красочно одетые ))
- Муж говорит что любит меня! - говорила Сара. - Сказал что не будет жить, если я его оставлю!
Ваня в шоке. Думает вот же, как он ей угрожает. :хихикаю:
- Я должна остаться с мужем. Ты тоже не свободен. Я слышала про твои интрижки с мэром и продавщицей. Давай останемся друзьями, пока мы не натворили бед. - Сара предлагала Ване не продолжать роман, который между ними внезапно вспыхнул.
доводы. которые существенны для Сары. но не для Вани :хихикаю:
- О Сара, ты разбиваешь мне сердце! - изрек Иван. - Я уже почти развелся с женой. Я летел к тебе на крыльях любви, и что я слышу? Я отвергнут? А как же наша любовь Сара? Я ведь люблю тебя! - Ваня говорил почти по Шекспиру. Если бы на месте барменши был Станиславский, то он бы сказал "Не верю!" и это было бы правдой. Ванька врал, потому что не привык получать отказ.
"Почти развелся". И мы с тобой "почти вместе" :хихикаю: Но барменша оказалась плохим специалистом в области актерского мастерства, или же услышала то, что приятно слышать. И поверила ему.
И сердце Сары смягчилось. Ваня ей нравился больше своего мужа и она решила, что парень говорит правду. Ванька сделал самое милое выражение лица, которое умеет. И вот как устоять перед таким? Ваня сама невинность.
Саре так сильно захотелось, чтоб это было правдой. что она поверила ему :подозревает:
- Нет Ваня. Ну как можно при муже! Я же просила не так открыто! Что скажут в деревне? У нас же тут все на виду.
ну, вот муж (для Ваньки) не вовремя )) При нем она хотя бы постеснялась.
В итоге муж Сары ушел, и Ваня получил желаемое. Заскринить я это не успела, мне то мешала стена, то в кадре был унитаз. Так что верьте мне на слово и скрин с победой Вани. Не самой честной победой.
А муж ушел и можно смотреть вместе душевую :смеюсь:
Я посмотрела достижения в игре и поняла, что все Ванькины победы вуху слетели. Нам оставалось мало для достижения "Заняться вуху с 50 различными персонажами". А сейчас мы опять в начале пути. Как думаете, идти на рекорд или нет?
Думаю, при том. что уже второй раз достижение сбрасывается. то не стоит. Читатели мира не совмневаются в победах Ваньки на любовном фронте, и никакие достижения для этого не нужны.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.357
Достижения
715
Награды
1.011
Привет!:привет:
Начну записку просто со скрина Ивана. Надо же с чего-то начать.
Вид у Вани такой, будто он высматривает симпатичных симок:хихикаю:
Картина абстрактная, но Ваня уже художник, он так видит.
Ну мы поверим на слово - шедевр, так шедевр))
Объяснил Ким, что почти поговорил с женой и уже в стадии развода. Осталось уладить формальности. Врет, конечно.
Там кроме жены ещё очередь из желающих, но об этом мы скромно умолчим:ржач:
Ване нравится широкий круг общения. Он в своей стихии, проще в цветнике. Как всегда, окружен симками.
Слетаются на него, как пчёлы на мёд. Ваня очень обаятельный!
- Ну я же просил не афишировать наши отношения при мэре деревни! - Ваня недовольно посмотрел на возлюбленную.
Боюсь, однажды весь этот цветник поймёт, что Ванька водит их за нос и получит он тумаков от всех сразу:псих:
Лавина не принимает извинения и продолжает кричать на Ваню. На скрине можно увидеть сердитого Ивана. Скорее всего она его хорошо оскорбила.
Лавине наверно не так просто лапши на уши навесить, вот и получил по заслугам.
Выслушав какой он козел, Ваня пришел домой. Хорошо то как, воздух, тишина.
И никто козлом не обзывает:валяюсь:
к нам в гости пришел Калеб Ваторе. Познакомились и Калеб стал рассказывать Ване пошлые анекдоты.
Ванька похвалился ему, по секрету, своими победами вуху.
Типичный мужской разговор:ржач:
удивился Калеб. И автономно притворился что собирается его укусить.
Это он от зависти наверно?))
После этого Калеб на вампирической скорости побежал пропалывать наш огород.
Какой хороший друг появился. надо почаще в гости приглашать:лол2:
Может мне тоже стать вампиром, смотрящая? Видишь они очень хорошие. В том сне я был у каких-то неправильных вампиров."
:ржач:и за симками можно бегать в два раза быстрее!:ржач:
Не все подарки им нравились и они подпалили Ваньке новую куртку.
Эх, куртку жалко, но это же симс, ничего с ней не случится)
Пока я смотрела, где еще гномы в доме, Ванька успел посмотреть какой-то стрим в телефоне. Вот где он это находит?
:валяюсь: ну раз Смотрящая вуху не разрешает, приходится в интернете смотреть.
Покрасили Чарли в радужный цвет. Ему идет.
Ой, да Чарли всё идёт, он у вас главный модник на деревне:вручаюсердце:
"Я что теперь вместо молока скитлс буду производить? - недоуменная морда коровы."
А вот Матильда пока не оценила))
- Я должна остаться с мужем. Ты тоже не свободен. Я слышала про твои интрижки с мэром и продавщицей. Давай останемся друзьями, пока мы не натворили бед. - Сара предлагала Ване не продолжать роман, который между ними внезапно вспыхнул.
Не, ну Ваня не любит, когда его бросают, как же так.
И сердце Сары смягчилось. Ваня ей нравился больше своего мужа и она решила, что парень говорит правду.
Особенно когда очень вуху хочется, Ваня прям только правду и говорит:бровки2:
в самый неподходящий момент в баре появился ее муж. Конечно он слышал предложение Ивана. Сара смутилась и отказала.
- Нет Ваня. Ну как можно при муже! Я же просила не так открыто! Что скажут в деревне? У нас же тут все на виду.
Сара бедная не знает в какую сторону бежать - и Ванька нравится, и мужа жалко.
В итоге муж Сары ушел, и Ваня получил желаемое.
:валяюсь: я не сомневалась!
Я посмотрела достижения в игре и поняла, что все Ванькины победы вуху слетели. Нам оставалось мало для достижения "Заняться вуху с 50 различными персонажами".
А из-за чего это? Жаль! Такой прогресс. Ваня настоящий герой-любовник))
Ваня пришел возбужденным домой и я увидела гнома, которого еще не задобрили. Ванька получил еще одну порцию возбуждения.
:ржач:это чтоб жизнь совсем малиной не казалась!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.698
Ibiry, :привет:
Привет! :привет:

Эх. Ваня... может, стоит быть с ним немного построже?
А как построже? Ванька реально милый в игре, с ним интересно играть и им легко управлять. А какие он рожицы мне корчит, я не могу с ним строго. :незнаю:

Я правда надеюсь, что история станет счастливой, не только для Ваньки, но и для всех (ну или почти всех) симок. И что найдется та, которая сможет его одомашнить.
Все возможно. Посмотрим что у меня получится. Но период распутства прошел и теперь хочется семью. Ваня еще не знает, что он теперь правильный сим.:катаюсьотсмеха:

Ванька объясняет ей, как жена его умоляет не бросать ее, или бросить, но только с миллионными компенсациями.
Ваня врет и ему удобно быть женатым.

Ну тут так себе цветник, я бы сказала Кроме Лавинии, которую ты облагородила )) Но что симки к нему тянутся - это факт.
Я показала что именно окружен симками. Так и лезут к нему.

А по-моему, все ревнуют на любое романтическое действие.
Трудно вычислить с хвалением внешнего вида. Иногда есть ревность, а иногда и нет.

Ваня в первый раз постеснялся принимать ухаживания при официальной девушке (Лавина же официальная?) . Значит, не все потеряно, и есть надежда, что Ваня когда нибудь станет верным?
Да, Лавина официальная девушка.

На самом деле, мне очень приятно видеть Калеба. В мире клоуна его нет, зато здесь посмотрим! Друзья тоже очень нужны.
В клоуне нет ни Калеба, ни Лилит. Очень многих персонажей там нет. Я удаляю иногда персонажей, когда начинаю игру и в клоуне именно так. Некоторые удалены в начале игры.

Ване сам устраивает похлеще таких стримов
Надо будет иногда показывать действия от вв. Я стесняюсь, Ванька же исправляется.:валяюсь:

"Почти развелся". И мы с тобой "почти вместе"
У Вани все почти. Он почти всех любит и нерешительность его все.

ну, вот муж (для Ваньки) не вовремя )) При нем она хотя бы постеснялась.
А хорошо отказала. Я была удивлена что Сара не согласилась сразу и тут же муж стоял с ревностью.

Думаю, при том. что уже второй раз достижение сбрасывается. то не стоит. Читатели мира не совмневаются в победах Ваньки на любовном фронте, и никакие достижения для этого не нужны.
Смысла нет добивать достижения. Я переключусь на клоуна и опять все слетит. А играть и добивать 50 раз, но мне уже надоели симки. Да и Ванька устанет. Устанет или нет?:катаюсьотсмеха:
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:
Lulu, :привет:
Привет! :привет:

Вид у Вани такой, будто он высматривает симпатичных симок
Он их всегда высматривает.:лол3:

Там кроме жены ещё очередь из желающих, но об этом мы скромно умолчим
Я от него это скрываю. Ваня на воздержании.:валяюсь:

Боюсь, однажды весь этот цветник поймёт, что Ванька водит их за нос и получит он тумаков от всех сразу
Жалко его будет. Придется мне этих симок устроить в жизни.

И никто козлом не обзывает
Но ведь козел же. Покрутил роман и даже не бросил.:катаюсьотсмеха:

ну раз Смотрящая вуху не разрешает, приходится в интернете смотреть.
Он эти стримы смотрит сам и именно романтические. Посмотрел бы лучше спортивный канал.

Особенно когда очень вуху хочется, Ваня прям только правду и говорит
А вуху Ивану хочется всегда. Он всегда готов для этого занятия.:лол3:

А из-за чего это? Жаль! Такой прогресс. Ваня настоящий герой-любовник))
Скорее всего достижения слетели из-за переключений на разные сохранения. Поэтому стремиться не будем, ну а вдруг получится.:улыбаюсь:

это чтоб жизнь совсем малиной не казалась!
Чтобы всегда в тонусе был и возбужден.:валяюсь:
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"! :приветствую:
В этой записке я продолжаю рассказывать о жизни Ивана. Мой персонаж ведет обычный образ жизни. Иногда это очень успокаивает и мне приятен простой игровой процесс. ^_^ В игре всё тихо и мирно, без каких-либо происшествий. Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это же просто Ванька!

Начну записку с сельской романтики. Матильда и куры на скриншоте. В игре осень, поэтому краски не яркие. Я постаралась одеть животных в разные наряды. Все что могли купить у хранителя и собирали мы одежду не одну неделю.

okxPFru.jpg


Ваня любит фитнесс, и я отправила его в спортзал. Бьем боксерскую грушу и ждем, кого из персонажей игра сгенерирует на эту локацию.

PEMUHFd.jpg


Когда закончили тренировку, в зале появилась Олина. У нее от Ивана двое детей и я покажу малышей в следующих записках. Олина лесби и ориентацию я ей не меняла. Ранее она видела измену Ивана и я не могу их помирить, хоть всегда стараюсь это сделать, когда ее вижу. В этот раз тоже самое. Ваня к ней подкатил и начал рассказывать о последних тренировках. :бровки: В каком виде "спорта" у Ваньки лучше получается тренироваться, я думаю уточнять не надо. Это прижался к симке, отжался и снова прижался. Не олимпийский вид спорта, но Ваня верит, что он станет чемпионом, когда этот вид тренировок признают. :катаюсьотсмеха: Олина непреклонна и никак не желает принимать комплименты от Вани. Она ревнивая и я думаю это играет роль. Первый раз не могу помирить персонажей, но так более реалистично. :дада: Считаю что не простила она его за измену.

hojN3ao.jpg


Чтобы поднять настроение, Ванька спросил у русалки Налани о её предпочтениях. Ваня ей нравится, но тут женатый Макоа закатил ревность. Когда и где они флиртовали я не видела.:незнаю:

AMlaDiq.jpg


- Ну давай, позорь меня на каждом углу! - Налани недовольно смотрит на соседа. - Расскажи всем, что я тебе глазки строила, пока твоя толстая жена в интернете диеты изучала. - Пришлось смотрящей придумать диалог, чтобы подходило как происходящее на скриншоте.

IA7f9oj.jpg


Ванька на воздержании, поэтому никаких отношений с Налани развивать не стали. Да и было у них, но давно. Мне больше интересен конкурс кур, к которому Ванька подготовился. Позвали петуха Ястреба и скормили ему полуночное лакомство. Петух превратился в черного и ему поменяли имя, потому что он стал другим и прежнее имя пропало. Назвали его Коршун. После превращения пропала дружба и надо с ним заново заводить отношения. А петух злой и это не так просто.

M13JmoE.jpg


Приехали на конкурс и поставили Коршуна. Пусть все любуются.

sGM2W4T.jpg


К Ване подошла новая соседка и он старался произвести на нее впечатление.:улыбаюсь:

l90FFCw.jpg


Симка симпатичная.

AypH7S2.jpg


Ваня с ней подружился и когда она ушла, провожал ее вот такой анимацией.

CRkdtCO.jpg


Напрасно Ваня радовался. Первое, эту симку сделала смотрящая в касе. Второе, она в браке и у нее двое детей. И третье, я добавила эту семью в игру не для Вани, а для фона. Так что Ванька получил губозакаточную машинку от смотрящей и оценив шансы Коршуна, побежал к Ким, владелице продуктового магазина.:смеюсь:

F3FL0iY.jpg


С Ким у него все отлично. Нравится она ему или не очень, я пока понять не могу. На скрине как раз муж той симпатичной симки, соседки для фона.

edVJ9uD.jpg


- Я не могу развестись с женой. Она не отдает мне мой дневник. Я же спортсмен, герой Батуу и у меня были записаны все достижения. Я шел на рекорд, и без этих записей, я не могу получить достижение! - врал Иван и применил свой фирменный взгляд.

21rwDeK.jpg


Ким верила Ивану, потому что как не поверить взгляду кота из Шрека.

UUbD6cK.jpg


Лавина заметила парочку и приближалась к ним, попутно срываясь на каких то нпс.

UfVhy6L.jpg


Лавина подошла ближе. Её взгляд на Ивана очевиден. Ванька её бесит.

cW7mf3e.jpg


- Я что-то не поняла? Ты завел шашни на виду у всей деревни и позоришь меня? Давно это у вас? - взгляд Лавины на Ваньку.

TApB0oL.jpg


- Я что-то делаю не так? - взгляд Ким на Лавину. - У вас с ним что-то есть или я ничего не понимаю?

N37Z2Xk.jpg


- Здесь даже я ничего не понимаю! - сказала смотрящая.:лол3:
Лавина не сдержалась и наорала на Ивана.

oAYHiLA.jpg


- Тебя надо привязать к позорному столбу и кастрировать на глазах всей деревни сразу после конкурса яиц!

QQLTXKJ.jpg


- Лавина, подожди. Зачем ты так со мной? - Иван сделал недоуменное выражение лица. - Я же хороший!

XuBw1M3.jpg


- Я жду развода и жена скоро подпишет документы. Ты что не веришь мне? - Ваня пытался оправдаться, но взгляд кота из Шрека у него не получился. Значит не хотел его делать.

oNZ5A7w.jpg


- И ты мне уже надоела со своей ревностью. Твои придирки ко мне не имеют смысла. Ну что я сделал? Воздушный поцелуй когда-то принял! И как я изменил тебе? По воздуху? - Ване надоело и он начал качать права.

eLf7sdL.jpg


Ваня получил сердитый мудлет от мода и игра расценивает их как серьезную пару, поэтому мудлет вышел о разводе.

tESpdv1.jpg


Я дала Ивану ягоду уверенности и поставила играть на гитаре. Все лучше, чем скандалить с Лавиной. Они пока не расходятся автономно. Наверно надо чтобы не только романтика в минус ушла, но и дружба. А это уже долго и мне надоели ссоры.

u8UFlJ6.jpg


Наверно больше не буду скринить пристальные взгляды. Симки все время на него смотрят и смотрят, реально надоело.

tboIv6z.jpg


Конкурс кур закончился и наш Коршун не произвел на Лавину впечатление. К яйцам она даже не подошла и этого конкурса не было. Скорее всего это глюк в игре.

YSKnhl4.jpg


У Агаты взяли сразу два задания. Продавать семена салата и свести двух персонажей, не имеющих пары.

ji185G7.jpg


Ваня пошел в местный бар и по дороге получил черту "Прилив эмоций". Сердитый мудлет от спора сменился на грустный.

DtTUjLz.jpg


Возможно надо было Ивана отправить домой, вкусно накормить и спать уложить, но мне же интересно задание Агаты. А вот и пара за барной стойкой. Красавцы, сидят и не знают, что я их сейчас сводить буду.:хаха:

UtPAVur.jpg


Познакомились с симкой и фигура ее не нравится ни мне, ни Ивану. Тоска-печаль, зачем такие животы разработчики им делают, болезнь что-ли какая, типа ложной беременности.

nxRwjhR.jpg


Пришлось идти в режим создания персонажа и переделывать нпс. После каса персонажи стали симпатичней и таких уже можно сводить.

EPuOurk.jpg


С симкой Ваня уже знаком, теперь знакомимся с парнем.

eMgOUUF.jpg


Далее вручаем розу. Берет, даже улыбается.

8NXI0wT.jpg


- Готов ты парень познакомится с девушкой своей мечты? - Ваня в роли сводника выглядит непривычно.

eF5eZG4.jpg


- С этой? - нпс изучает симку.

6Qb1UDr.jpg


- А я с ним не хочу знакомиться! Мне он не нравится! - взгляд симки на будущего кавалера.

1HtC0E5.jpg


Симка скорчила физиономию на нпс и стала хвалить Ване внешний вид.:лол3:

Ii4JxF3.jpg


Это видела Сесилия и Сара. Заплакали обе, почти синхронно.

sERL6Av.jpg


Io4sGSi.jpg


Но задание Ивану никто не отменял и он пошел вручать розу парню, чтобы поощрить к флирту. Ванька даже глаза закрыл, чтобы не видеть кому он розы дарит. Ваня натурал.

uFFdvov.jpg


Далее персонажи сели за столик и пофлиртовали. На этом задание за считалось. А я думала они станут парой, а это оказалось просто флирт и все на этом.:Hmm:

w2ICtSQ.jpg


Парень ушел, девушка осталась. Предложили ей семена салата и она с радостью их купила.

jCUntYe.jpg


Продали еще баночку семян и Ваня пошел домой.

C38JV6A.jpg


Ваня занялся живописью, но в гости пришла Сесилия. Ревность в баре была не сильная и отношения между ними хорошие. Сесилия говорила Ваньке какие-то пакости и мешала ему рисовать.

y5BIULp.jpg


Иван отложил картину и предложил Сесилии заняться спасением окружающей среды. :любовь: Все честно. Ваня на воздержании, но он должен спасать мир, и неважно каким образом он это делает. :фейспалм: Ванька герой.

wFz8K8D.jpg


На этой героической ноте я заканчиваю записку. :кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал ее до конца. :спасибо: Сердечно благодарю за внимание к моему миру. :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Мой персонаж ведет обычный образ жизни. Иногда это очень успокаивает и мне приятен простой игровой процесс. В игре всё тихо и мирно, без каких-либо происшествий. Желаю всем приятного просмотра и чтения!
Игра для того и существует, чтобы делать приятное нам, игрокам. И игровой процесс в первую очередь нужен, что расслабиться. так что идея, я считаю, очень правильная. :up:
Бьем боксерскую грушу и ждем, кого из персонажей игра сгенерирует на эту локацию.
Красиво он смотрится из-за боксерской груши. Иногда и у меня такое любимое занятие - ждать. кто же покажется на локации. ))
В каком виде "спорта" у Ваньки лучше получается тренироваться, я думаю уточнять не надо. Это прижался к симке, отжался и снова прижался. Не олимпийский вид спорта, но Ваня верит, что он станет чемпионом, когда этот вид тренировок признают.
Ваня и там чемпион, просто не олимпийский. но чемпион. :хихикаю:
Олина непреклонна и никак не желает принимать комплименты от Вани. Она ревнивая и я думаю это играет роль. Первый раз не могу помирить персонажей, но так более реалистично. Считаю что не простила она его за измену.
а мне нравится, как получилось. :доволен: Очень реалистично. ревнивые не прощают..
Чтобы поднять настроение, Ванька спросил у русалки Налани о её предпочтениях. Ваня ей нравится, но тут женатый Макоа закатил ревность. Когда и где они флиртовали я не видела.
Налани уже когда-то успела :хихикаю: Не зря разработчики ей дали образ кокетливой беспечной русалки-соблазнительницы. судя по всему. случилось оно совсем недавно, поскольку персонажам свойственно все быстро забывать ))
- Ну давай, позорь меня на каждом углу! - Налани недовольно смотрит на соседа. - Расскажи всем, что я тебе глазки строила, пока твоя толстая жена в интернете диеты изучала.
А может она рецепты изучала. а не диеты, кто знает? Или просто в спортзал не ходит, вот там то Налани и успела глазки ему состроить.
Ванька на воздержании, поэтому никаких отношений с Налани развивать не стали. Да и было у них, но давно.
Если честно, я не помню. когда он был с Налани. Наверное, и правда, очень давно... :румянец:
Позвали петуха Ястреба и скормили ему полуночное лакомство. Петух превратился в черного и ему поменяли имя, потому что он стал другим и прежнее имя пропало. Назвали его Коршун. После превращения пропала дружба и надо с ним заново заводить отношения. А петух злой и это не так просто.
Так вот откуда берутся черные петухи...Я очень мало играла в "сельскую жизнь" и толком ничего и не знаю.
К Ване подошла новая соседка и он старался произвести на нее впечатление.
Новенькая, неискушенная, все, как Ваня любит ))
Напрасно Ваня радовался. Первое, эту симку сделала смотрящая в касе. Второе, она в браке и у нее двое детей. И третье, я добавила эту семью в игру не для Вани, а для фона.
Вани не понимает, как это "не для него"??? :хихикаю: А для чего они еще там? Но согласно, в игре мало нормальных семей, просто вот с детьми, больше каких-то непонятных одиночек и нетрадиционных пар.
- Я не могу развестись с женой. Она не отдает мне мой дневник. Я же спортсмен, герой Батуу и у меня были записаны все достижения. Я шел на рекорд, и без этих записей, я не могу получить достижение! - врал Иван и применил свой фирменный взгляд.
Герой Батуу :ржач:
Лавина заметила парочку и приближалась к ним, попутно срываясь на каких то нпс.
Она начала издалека )) Хотела ругаться на Ваньку, но нпс были ближе. и она сорвалась на них.
- Тебя надо привязать к позорному столбу и кастрировать на глазах всей деревни сразу после конкурса яиц!
Какая изощренная фантазия у Лавины :sarcastichand:
- Лавина, подожди. Зачем ты так со мной? - Иван сделал недоуменное выражение лица. - Я же хороший!
Ванька бесподобен с таким выражением ))
Я дала Ивану ягоду уверенности и поставила играть на гитаре. Все лучше, чем скандалить с Лавиной. Они пока не расходятся автономно. Наверно надо чтобы не только романтика в минус ушла, но и дружба. А это уже долго и мне надоели ссоры.
Интересно получается, они только думают о разрыве, но все еще не порвали... :Hmm: Это же мод на автономные предложения и разводы?
Наверно больше не буду скринить пристальные взгляды. Симки все время на него смотрят и смотрят, реально надоело.
Да, согласна. их и правда много. Много собрать их, для статистики, и показать разом сколько симок на него пристально посмотрели. :teehee:
Познакомились с симкой и фигура ее не нравится ни мне, ни Ивану. Тоска-печаль, зачем такие животы разработчики им делают, болезнь что-ли какая, типа ложной беременности.
да. я все понимаю,. что что там не могут все супермоделями генерироваться, но все-таки, такой вот живот - это или беременность, или серьезная болезнь. Просто "особенностью фигуры" быть оно не может.
Пришлось идти в режим создания персонажа и переделывать нпс. После каса персонажи стали симпатичней и таких уже можно сводить.
да, они получили очень серьезные коррекции )) Точнее. они переделаны под корень ))
- А я с ним не хочу знакомиться! Мне он не нравится! - взгляд симки на будущего кавалера.
Я теперь красивая и могу выбирать! :хихикаю:
Симка скорчила физиономию на нпс и стала хвалить Ване внешний вид.
Ну так ее же не зря красивой сделали, у нее уверенности в себе добавилось )) Или она не поняла, для чего это все, свести ее с другим симом, - просто предлог, на самом деле Ванька на нее глаз положилю.
Это видела Сесилия и Сара. Заплакали обе, почти синхронно
ну девочки, я все понимаю. ревность и тд, но тут то все не так уж и ужасно ))
Но задание Ивану никто не отменял и он пошел вручать розу парню, чтобы поощрить к флирту. Ванька даже глаза закрыл, чтобы не видеть кому он розы дарит. Ваня натурал.
Ваня работает курьером. Просто передает розы. Только анимации не проработали на этот случай. ))
Ваня занялся живописью, но в гости пришла Сесилия. Ревность в баре была не сильная и отношения между ними хорошие. Сесилия говорила Ваньке какие-то пакости и мешала ему рисовать.
"Рассказала плохие новости". Как же меня бесят эти вот действия ))
Иван отложил картину и предложил Сесилии заняться спасением окружающей среды. Все честно. Ваня на воздержании, но он должен спасать мир, и неважно каким образом он это делает. Ванька герой.
Мне кажется, Сесилия ему подходит. и я была бы рада. если бы он на ней остановился. :извини: Посмотрим. что будет дальше.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.357
Достижения
715
Награды
1.011
orgasol, привет!:привет:
Опять мне не пришло уведомление и я чуть не пропустила записку про Ванечку!:япротестую:
Ваня любит фитнесс, и я отправила его в спортзал. Бьем боксерскую грушу и ждем, кого из персонажей игра сгенерирует на эту локацию.
Какой Ваня красавчик:вручаюсердце: очень ему идёт такой образ.
У нее от Ивана двое детей и я покажу малышей в следующих записках. Олина лесби и ориентацию я ей не меняла. Ранее она видела измену Ивана и я не могу их помирить,
Может она и не хочет мириться, может ей дети нужны были, теперь Ваня идёт лесом:ржач:
В каком виде "спорта" у Ваньки лучше получается тренироваться, я думаю уточнять не надо.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Не олимпийский вид спорта, но Ваня верит, что он станет чемпионом, когда этот вид тренировок признают.
Я считаю, он уже чемпион:валяюсь:
Ванька на воздержании, поэтому никаких отношений с Налани развивать не стали. Да и было у них, но давно. Мне больше интересен конкурс кур
Бедный Ваня, вряд ли бы он променял Налани на куриц:хихикаю:
Петух превратился в черного и ему поменяли имя, потому что он стал другим и прежнее имя пропало. Назвали его Коршун. После превращения пропала дружба и надо с ним заново заводить отношения. А петух злой и это не так просто.
О, петух крутой получился:супер: И правда коршун!
К Ване подошла новая соседка и он старался произвести на нее впечатление
Как Ване воздерживаться, когда тут постоянно новенькие красавицы появляются:незнаю:
Ваня с ней подружился и когда она ушла, провожал ее вот такой анимацией.
:лол2:столько радости, как ребёнок.
Напрасно Ваня радовался. Первое, эту симку сделала смотрящая в касе. Второе, она в браке и у нее двое детей. И третье, я добавила эту семью в игру не для Вани, а для фона.
Как не для Вани?:катаюсьотсмеха:
На скрине как раз муж той симпатичной симки, соседки для фона.
Ну Ваня то привлекательнее:пальчик:
- Я не могу развестись с женой. Она не отдает мне мой дневник. Я же спортсмен, герой Батуу и у меня были записаны все достижения. Я шел на рекорд, и без этих записей, я не могу получить достижение! - врал Иван и применил свой фирменный взгляд.
:ржач:фантазёр
Лавина подошла ближе. Её взгляд на Ивана очевиден. Ванька её бесит.
Лавина как всегда вовремя прискакала.
- Здесь даже я ничего не понимаю! - сказала смотрящая
Мы все уже запутались в Ваниной санта-барбаре:ржач:
- Тебя надо привязать к позорному столбу и кастрировать на глазах всей деревни сразу после конкурса яиц!
Ужас, теперь он неделю заикаться будет))
Ну что я сделал? Воздушный поцелуй когда-то принял! И как я изменил тебе? По воздуху? - Ване надоело и он начал качать права.
Меня тоже Лавина начала раздражать:лол2:, чего она всё время на Ванечку наезжает?)
Конкурс кур закончился и наш Коршун не произвел на Лавину впечатление. К яйцам она даже не подошла и этого конкурса не было. Скорее всего это глюк в игре.
Вот коза, злопамятная. Петух то реально хорош!
Возможно надо было Ивана отправить домой, вкусно накормить и спать уложить, но мне же интересно задание Агаты. А вот и пара за барной стойкой. Красавцы, сидят и не знают, что я их сейчас сводить буду
:валяюсь: Ваня в роли Купидона? Даже не верится.
Пришлось идти в режим создания персонажа и переделывать нпс. После каса персонажи стали симпатичней и таких уже можно сводить.
Совсем другое дело! А то страшилы какие то были.
- Готов ты парень познакомится с девушкой своей мечты? - Ваня в роли сводника выглядит непривычно.
Лишь бы не забыл, в чём смысл задание и не соблазнил девушку сам:ржач:
- А я с ним не хочу знакомиться! Мне он не нравится! - взгляд симки на будущего кавалера.
Конечно, когда тут рядом такой Ваня!
Симка скорчила физиономию на нпс и стала хвалить Ване внешний вид
У симки хороший вкус:валяюсь:
Это видела Сесилия и Сара. Заплакали обе, почти синхронно.
Опасно в общественных местах появляться. обязательно спалишься!
Ванька даже глаза закрыл, чтобы не видеть кому он розы дарит. Ваня натурал.
Надеюсь, этот нпс тоже)))
На этом задание за считалось.
О, как просто!
Парень ушел, девушка осталась. Предложили ей семена салата и она с радостью их купила.
Ну чтоб далеко не бегать:хихикаю:
Ревность в баре была не сильная и отношения между ними хорошие. Сесилия говорила Ваньке какие-то пакости и мешала ему рисовать.
Ревность не сильная, но нотации надо прочитать!
Ваня на воздержании, но он должен спасать мир, и неважно каким образом он это делает. Ванька герой.
:валяюсь: герой конечно, медаль пора вручать!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.698
Ibiry, :привет:
Привет! :привет:

И игровой процесс в первую очередь нужен, что расслабиться. так что идея, я считаю, очень правильная.
Идея правильная, вот только надо ли это описывать в мире? Все время думаю о том, что наверно скучно читать про обычную игру.:oops:

а мне нравится, как получилось. Очень реалистично. ревнивые не прощают..
Мне тоже это нравится. Но как смотрящая, я все время пытаюсь их свести. Задевает меня что не получается.

Если честно, я не помню. когда он был с Налани. Наверное, и правда, очень давно...
Сделал предложение Майке, она согласилась выйти за Ивана замуж. Когда Майке ушла, устроил мальчишник с горя в том же кафе. Вот там и полежал на Налани.:фейспалм:

Вани не понимает, как это "не для него"??? А для чего они еще там? Но согласно, в игре мало нормальных семей, просто вот с детьми, больше каких-то непонятных одиночек и нетрадиционных пар.
Я даже не планировала интриг с новенькой. Поселила семью в дом от разработчиков. Хорошая семья, двое детей. Пусть ходят по деревне.

Ванька бесподобен с таким выражением ))
Спасибо! Ваня умеет строить рожицы.^_^

Интересно получается, они только думают о разрыве, но все еще не порвали... Это же мод на автономные предложения и разводы?
А я не помню уже. Я ставила отдельный модуль на автономные разводы, видела это у двух авторов.

Много собрать их, для статистики, и показать разом сколько симок на него пристально посмотрели.
Отличная идея. Представила отчет, Ванька и стрелочки к фото с симками - "С этой было, с этой два раза было, а с этой еще не было":катаюсьотсмеха:

но все-таки, такой вот живот - это или беременность, или серьезная болезнь. Просто "особенностью фигуры" быть оно не может.
Симка худая и такой живот не может быть особенностью фигуры. Может быть животик, а разрабы делают беременных на последнем сроке. Выглядят такие симки не просто дико, а еще отвратительно.

да, они получили очень серьезные коррекции )) Точнее. они переделаны под корень ))
Увлеклась в касе. Хотелось симпатичных.:лол3:

"Рассказала плохие новости". Как же меня бесят эти вот действия ))
Особенно если хочется посмотреть на автономию симов. Вообще пакости очень надоедливы. И симы применяют их часто не уместно.
Большое спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! Спасибо что читаешь записки про Ивана! :вручаюсердце:
Lulu, :привет:
Привет! :привет:

Опять мне не пришло уведомление и я чуть не пропустила записку про Ванечку!
Уведомления не всегда приходят и у меня так бывает. :улыбаюсь:

Может она и не хочет мириться, может ей дети нужны были, теперь Ваня идёт лесом
Меня задевает что не могу помирить персонажей. Но так даже интересней.

Я считаю, он уже чемпион
Только достижения ему не засчитали, все слетело. Санкции.:катаюсьотсмеха:

Ну Ваня то привлекательнее
Ваня привлекательный, только серьезные отношения заводить не хочет. А еще он почти всех симок любит.:лол3:

Мы все уже запутались в Ваниной санта-барбаре
Распустила я Ивана. Теперь хочу сделать из него приличного сима, пока не получается.

Меня тоже Лавина начала раздражать, чего она всё время на Ванечку наезжает?)
Она его девушка, они официальная пара. Он флиртовал при ней, вернее принимал ухаживания. Лавина теперь злиться и еще у них отношения типа "Измена и предательство". Проходят медленно и когда она видит Ивана, то получает сердитый мудлет.

Лишь бы не забыл, в чём смысл задание и не соблазнил девушку сам
Он собирался её соблазнять, но я отменяла его идеи.:валяюсь:

герой конечно, медаль пора вручать!
Ваня герой Батуу. Про его подвиги, особенно на постоялом дворе, можно романы писать.:катаюсьотсмеха:
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий! Спасибо что читаешь записки про Ивана!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"! :приветствую:

Я продолжаю рассказывать о буднях Ивана. Мой персонаж живет обычной жизнью и не подозревает, что я его перевоспитываю. :хихикаю:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это же просто Ванька!

Начну записку с необычного диалога.
- А ты что в жилетке, этой осенью в моде береты и шарфы! Ты вообще из какого курятника? Сейчас такое не носят! - диалог трех куриц.:смеюсь:

sKkiAg9.jpg


Скриншот с кроликом. Кролики это не только ценный мех, но и море позитива. Они такие милые.:обожание:

xT4o9Am.jpg


Ваня рисует картину. Не знала, что ему тоже нравится мульт. сериал "Футурама", как и мне.

VQRc5uV.jpg


В гости пришла Сара. Как-то запоздала игра с поздравлениями с одной звездочкой славы или Ваня был постоянно занят. Пишу честно, у них было. Только действия от вв я выбрала не удачные. Вернее Ване понравилось, но показать из-за цензуры это нельзя. Играем по принципу, воздержание продолжается, но для здоровья Ивану тоже нужно.:стесняется:

Voy815A.jpg


Я скачала разные креаторские растения и украшаю гостиную в доме. Получается не плохо, типа сельский быт.

Puf5HLi.jpg


После ухода Сары, Ваня вышивал новую схему. Вышивка меня успокаивает.

nf8ZbJx.jpg


Утром Ваня посетил спортзал. Я писала что он может встать в позу, если чего-то не хочет. Может костюм ему не нравится? Не понятно, разберемся в процессе игры.

FwEULw2.jpg


Хорошо Ваня, давай тогда красный оденем. Этот костюм Ваньке нравится больше. Вот такой фитнес Иван обожает.:айайай: Не судите строго, это же Ваня!

FFSLqlE.jpg


Заняться любимым видом "спорта" смотрящая Ване не разрешила. Иван на воздержании, Элиза в браке и у них с Ваней давно тоже было. Я отправила Ваньку в спа. Изучаем йогу.
:sos: "Дорогие читатели! Умоляю, отмените воздержание, смотрящая меня совсем уморит. Я без любви зачахну! С любовью ко всем читательницам, ваш Ваня!" - мысли персонажа во время занятий.

dCXXvaY.jpg


umjoRE0.jpg


Ваня закончил выполнять асаны и оживился.
- Привет! Знаешь меня? Я Иван! Приятно познакомиться! - Ванька увидел Лейлу. Она лесби, в браке с Олиной, от которой у Ивана двое детей.

m55OFbf.jpg


- Не подходи ко мне чудовище! Еще бы я о тебе не знала! Твои отпрыски живут в моем доме! И что ты сделал с бедной Тиной! Она до сих пор не может прийти в себя после посещения хлева. Наше сообщество осуждает тебя, и мы тебе отомстим! - Лейла приняла в штыки приветствие Ивана. А смотрящая задумалась на тему, что ведь лгбт сообщество и правда уже существует в игре.

Yb4K2bN.jpg


Ванька не стал тратить время на Лейлу и в два прыжка оказался в другом помещении. Лилия Фенг только закончила делать маникюр и не обращая внимания на пристальный взгляд маникюрщика, принимала комплименты от Ивана.

0OVs4eY.jpg


Ваню сдержать мне не удалось. Конечно я могла бы все ресетнуть, но я его пожалела. Он же не угомонится, он всегда к ней бежит, когда ее видит. Лилия недотрога и могла бы ему отказать, если бы захотела.

DAvJbrS.jpg


После сауны я отправила Ивана на массаж. Лейла не обманула, и массажист видимо был из их сообщества. Иван получил глубокий массаж в туфельках принцессы Кордилии на три размера меньше. Иначе он не ощутил бы полное расслабление.:хаха:

wq79jgj.jpg


И спа все же странный. Пока Лилия парилась с Ванькой в сауне, её муж Виктор занимался отжиманием.

T31EWq8.jpg


Придя домой, Ваня ухаживал за крупными культурами. Пропалываем сорняки.

H7rYoN7.jpg


К нам пришла лиса и я отправила черного петуха прогнать её. Есть такое действие в меню. А Коршун наш боится лисы.:фейспалм:

oJWA1HS.jpg


Я выбрала опять прогнать лису. У Коршуна засветились глаза и лисе явно не страшно. Буду с этим разбираться в процессе игры.

9Rg0gMU.jpg


- Не смей обижать нашего петуха! - из кустов вылетела курица Гречка и она выглядит более угрожающе, чем черный петух.:смех:

IOu0nME.jpg


Ближе к вечеру Ваня отправился на главную площадь в деревне. Взял задание у Агаты. Оказалось надо продавать арбузы.

m5GtqnY.jpg


Пришлось идти в местный бар. Арбузы рассовали по карманам.

HfBBHHa.jpg


Задание простое. Персонажи без проблем покупают арбузы, только анимация удивленная или испуганная.

GNOqyG6.jpg


0e1jGoN.jpg


Сара так нежно смотрела на Ивана, а он выглядел каким-то колючим. "Все, прошла любовь у Ваньки, - подумала смотрящая.":Hmm:

pErNNeD.jpg


Такой надменный Иван вышел из бара. Может его переполняла гордость. Он продал все арбузы.:лол3:

Ts74MaZ.jpg


Отчитались перед Агатой и заданий у нее пока больше нет. Вручили ей традиционный подарок. Отношения между ними мне нравятся. Ваня ей помогал и получил соответствующий мудлет.

Zwt1oEn.jpg


Кто молодец? Ваня молодец! Можно и покрасоваться!

jMHuNoN.jpg


Я подумала, что Ваня совсем никуда не ходит, кроме местного бара. В Нарвал Армс не пойдем, там праздомщицы на него налетят. Пошли в Пан-Европу. Ну и как здесь знакомиться? Еще один пристальный взгляд и Гюльчатай не открыла личико.

u5xb3Ys.jpg


Ваня даже там с кем-то по конфликтовал. Это бывает редко, Иван персонаж дружелюбный и не злой.

cZ7ncVz.jpg


Посещение ночного клуба оказалось не удачным и Ванька бежал домой.

HovByL8.jpg


В Винденбурге выпал снег. Красиво! У нас в игре наступила зима.

QFGITGI.jpg


Дома тоже зима, но снега пока нет. Я задумалась как мне одеть Ивана для холодной погоды. Хотелось не яркое и чтобы подходило под сельскую жизнь. Мне кажется эта курточка идет Ване.

bUxmvEQ.jpg


Пошли погулять, заодно может встретить доставщика продуктов. От него еще не все задания выполнили. Но его нигде не было, и Ваня общался с Ким.

mj9i5Y0.jpg


kZfWw41.jpg


Пока Ваня с ней болтал, я смотрела по сторонам. Каких "интересных" нпс мне генерирует игра. Я даже не захотела их переделывать, хотелось удалить и забыть. Двое из ларца, с одинаковыми пирсингами в носу и серьги тоже одинаковые. :смеюсь:

0ni9jNp.jpg


К Ивану подошла Агнес и вручила традиционный подарок. Ваня явно не ожидал.

EdBpBz3.jpg


Я не выбирала ему никакие действия общения, просто наблюдала. Ким хвалит Ване внешний вид, и мне стало интересно, что будет дальше. Ким и Агнес неуправляемые персонажи.

cZUwj7h.jpg


Агнес была верна своим скриптам и метким ударом впечатала продавщицу в ее же киоск.:лол3:

Kr6uXdK.jpg


И тут Ваня решил обсудить страх обязательств. Он не всем это говорит, и когда он применяет это автономно, для меня сигнал, что и эта симка ему не очень интересна. А жаль, Ким мне нравится. Симпатичная девушка.

OTWOpx5.jpg


Обсуждение страха обязательств действие неприятное, понижается дружба и романтика, но не всегда. Но оно романтическое и Агнес метила прямо в детородный орган Ивана.

0Cy7vle.jpg


Потом Агнес ушла, села на скамейку и все время поглядывала в сторону Ваньки.

rOWOJn3.jpg


Еще одна зимняя курточка, которая Ивану подошла для деревни.

Gn1HHa6.jpg


Далее Иван пригласил свою жену Майке на свидание. Я её одела по другому и решила, что если опять она ему не понравится, то будем разводиться.

- Как живешь Ваня? Как в деревне? У тебя есть гуси? - Майке начала светскую беседу.

lVfRw1b.jpg


jG33XuJ.jpg


Ваня оживился и начал что-то ей рассказывать.

I1xT5pf.jpg


Майке я не управляю и мудлет этот её, только с предыдущего свидания. Забыла вклеить и здесь он прекрасно подошел.

QvKExOJ.jpg


Они пообщались, и я отправила Ивана заказать столик в ресторане. Ваня обернулся на Майке и я поняла, что она ему нравится! :победа: А может мы удачно кулон подобрали и Ваня еще раз посмотрел, как кокетливо он манит к зоне декольте.

v7Faaxc.jpg


Еще скрин как Иван скосил взгляд на свою жену.

7cq3VNE.jpg


Майке стояла перед мужем, как солдат перед генералом, который проверяет парадную форму. :румянец:

AIjrtv0.jpg


Майке в полный рост. Она хорошенькая и я очень старалась ее преобразить.

x3ILyM9.jpg


Наряд куртизанки Ваню устроил и вот так довольно, оглядев жену с головы до ног, он шел заказывать столик. Сзади него Рами, бывшая любовница. На нее он не обратил никакого внимания, что было то прошло. Отношения закончены.^_^

WxQxtut.jpg


Ванька фриган и удивлялся ценам в ресторане.

N0S66Y8.jpg


Майке знает, что Ваня экономный, поэтому она взяла инициативу в свои руки и сделала заказ сама.

T9E9Muh.jpg


Пока ждали заказ, флиртовали. Романтично.:любовь:

WiklIHt.jpg


Официант принес еду и нектар. Какие же милые работники в этом заведении. Улыбчивые.:лол3:

38k2CW3.jpg


Ваня принимал комплименты от жены.

dUC5lzo.jpg


После ужина он сказал, что сейчас не готов съехаться. Надо подождать. У Вани ремонт, он готовит детскую. Он позвонит Майке, и они обсудят дату переезда. На самом деле Ваня еще не нагулялся и смотрящая это видит. Не хочу расстраивать Майке. Она долго ждала и осталось совсем не много.

RRHIEzL.jpg


Майке ушла. Я выжидала, пока она дойдет до места и исчезнет с локации. Мне не хотелось, чтобы она застряла в ресторане. Я думала потом зайти к ней, еще раз посмотреть дом. Подготовить ее к переезду. Но идти к ней мне расхотелось, потому что игра написала, что какой-то нпс в ресторане умирает от смеха. :фейспалм:

esM8Bu6.jpg


Появился жнец.

3mjtabs.jpg


Уговорить жнеца дать шанс персонажу не получилось, а цветка смерти у Ивана нет.

GM12Xdo.jpg


Жнец взмахнул своей косой.

2HrdXAd.jpg


Вытянул душу из нпс.

oAZ9q03.jpg


И забрал его с собой.

njhiT7F.jpg


Потом Смерть подошла к Ивану.
- Ты следующий Ваня! Я внимательно слежу за тобой! Вернись к жене или остепенись! Иначе твое время в этом мире закончится! - Смерть грозила пальцем перед лицом Ивана.

fk3WVkX.jpg


Ваня вглядывался в полумрак капюшона и шальная мысль пролетела в голове - "Агнес, ты ли это? Она подрабатывает Смертью по ночам!". Ваня хорошо помнил этот указательный палец, когда она грозила ему своей сумочкой.

На этой удивленной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал до конца. :спасибо:Сердечно благодарю за внимание к моему миру. :вручаюсердце: Продолжение следует...


p.s. Дорогие читатели! Извините за скучные записки. Время сейчас такое, совсем не получается писать с юмором. Хочу вернуться к истории Джейд Розы и выкладывать записки, чередуя с приключениями Ивана. А может от Вани нужен перерыв? Всем мирного неба над головой, здоровья и добра!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.357
Достижения
715
Награды
1.011
- А ты что в жилетке, этой осенью в моде береты и шарфы! Ты вообще из какого курятника? Сейчас такое не носят! - диалог трех куриц
:ржач:У Вани куры не из Парижа случайно?
Кролики это не только ценный мех, но и море позитива. Они такие милые.
Да, очень милый, ещё и с цветочками:вручаюсердце:
Ваня рисует картину. Не знала, что ему тоже нравится мульт. сериал "Футурама", как и мне.
Это телепатия!:супер:
Пишу честно, у них было. Только действия от вв я выбрала не удачные. Вернее Ване понравилось, но показать из-за цензуры это нельзя. Играем по принципу, воздержание продолжается, но для здоровья Ивану тоже нужно.
Так может он всегда для здоровья? Может он фанат ЗОЖ?:ржач:
Утром Ваня посетил спортзал. Я писала что он может встать в позу, если чего-то не хочет. Может костюм ему не нравится?
Мне кажется дело не в костюме, а в виде спорта:хихикаю:
Вот такой фитнес Иван обожает. Не судите строго, это же Ваня!
Вооот, я угадала:лол2:
"Дорогие читатели! Умоляю, отмените воздержание, смотрящая меня совсем уморит. Я без любви зачахну! С любовью ко всем читательницам, ваш Ваня!" - мысли персонажа во время занятий.
Довели Ваньку, уже молится на нас))
Ванька увидел Лейлу. Она лесби, в браке с Олиной, от которой у Ивана двое детей.
Ну хоть этих то не трогай, Ваня!
А смотрящая задумалась на тему, что ведь лгбт сообщество и правда уже существует в игре.
Может отправить его к ним на воспитание? Хотя, нет, они его ещё не в ту сторону перевоспитают:хихикаю:
Лилия Фенг только закончила делать маникюр и не обращая внимания на пристальный взгляд маникюрщика, принимала комплименты от Ивана.
Ваню сдержать мне не удалось. Конечно я могла бы все ресетнуть, но я его пожалела.
Ваня прёт как бульдозер, вижу цель, не вижу препятствий:псих:
Иван получил глубокий массаж в туфельках принцессы Кордилии на три размера меньше. Иначе он не ощутил бы полное расслабление.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
И спа все же странный. Пока Лилия парилась с Ванькой в сауне, её муж Виктор занимался отжиманием.
Ваня, беги оттуда))
К нам пришла лиса и я отправила черного петуха прогнать её. Есть такое действие в меню. А Коршун наш боится лисы.
Ну вот, а на вид такой грозный петух!
- Не смей обижать нашего петуха! - из кустов вылетела курица Гречка и она выглядит более угрожающе, чем черный петух.
Нет, всё-таки куры не из Парижа, эта явно русская - коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт:ржач:
Пришлось идти в местный бар. Арбузы рассовали по карманам.
Или арбузы плохие, или карманы хорошие:хихикаю:
Такой надменный Иван вышел из бара. Может его переполняла гордость. Он продал все арбузы.
Ну так, бизнесмен! Без пяти минут миллионер:да:
Ну и как здесь знакомиться? Еще один пристальный взгляд и Гюльчатай не открыла личико.
Ваня завис аж, как такую соблазнять?
Я задумалась как мне одеть Ивана для холодной погоды. Хотелось не яркое и чтобы подходило под сельскую жизнь. Мне кажется эта курточка идет Ване.
Ой, да Ваньке всё идёт:супер:
Я даже не захотела их переделывать, хотелось удалить и забыть. Двое из ларца, с одинаковыми пирсингами в носу и серьги тоже одинаковые.
:валяюсь: может они пара.
Ким хвалит Ване внешний вид, и мне стало интересно, что будет дальше. Ким и Агнес неуправляемые персонажи.
Ну лицо у Агнес уже недовольное))
Агнес была верна своим скриптам и метким ударом впечатала продавщицу в ее же киоск.
:ржач: ну не всё ж Ване страдать.
Обсуждение страха обязательств действие неприятное, понижается дружба и романтика, но не всегда. Но оно романтическое и Агнес метила прямо в детородный орган Ивана.
Всё-таки Ване тоже досталось))
Далее Иван пригласил свою жену Майке на свидание. Я её одела по другому и решила, что если опять она ему не понравится, то будем разводиться.
Симпатичная симка, чего ему не нравится?:незнаю:
Ваня обернулся на Майке и я поняла, что она ему нравится! А может мы удачно кулон подобрали и Ваня еще раз посмотрел, как кокетливо он манит к зоне декольте.
Или воздержание сказалось:хихикаю:
Ванька фриган и удивлялся ценам в ресторане.
Я не фриган, но тоже удивляюсь:лол2:
Пока ждали заказ, флиртовали. Романтично.
Неужели наконец оценил собственную жену?)
Официант принес еду и нектар. Какие же милые работники в этом заведении. Улыбчивые.
Да уж, ну и сервис:псих:
Потом Смерть подошла к Ивану.
- Ты следующий Ваня! Я внимательно слежу за тобой! Вернись к жене или остепенись! Иначе твое время в этом мире закончится! - Смерть грозила пальцем перед лицом Ивана.
Допрыгался! Даже Смерть уже возмущается!
"Агнес, ты ли это? Она подрабатывает Смертью по ночам!". Ваня хорошо помнил этот указательный палец, когда она грозила ему своей сумочкой.
:ржач:вот это поворот!:ржач:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я продолжаю рассказывать о буднях Ивана. Мой персонаж живет обычной жизнью и не подозревает, что я его перевоспитываю.
Хмм, а что надо сделать, чтобы он это понял? Поселить его за высоким забором, и дверь установить на него как в мужской туалет?? :фигнюспорол: Даже и не знаю, как ему дать понять? :Hmm:
В гости пришла Сара. Как-то запоздала игра с поздравлениями с одной звездочкой славы или Ваня был постоянно занят. Пишу честно, у них было. Только действия от вв я выбрала не удачные. Вернее Ване понравилось, но показать из-за цензуры это нельзя. Играем по принципу, воздержание продолжается, но для здоровья Ивану тоже нужно.
Проще сказать, с кем у него не было, чем с кем у него было. :хихикаю: Должны же быть какие-то табуированные симки ))
Утром Ваня посетил спортзал. Я писала что он может встать в позу, если чего-то не хочет. Может костюм ему не нравится? Не понятно, разберемся в процессе игры.
Обычно симы так выглядят, когда недовольны тем, на что они смотрят. Или тем, чем им приходится заниматься каким-то нелюбимым делом Например, не тем видом спорта
Заняться любимым видом "спорта" смотрящая Ване не разрешила. Иван на воздержании, Элиза в браке и у них с Ваней давно тоже было.
Вот. скорее всего дело не в костюме, а в "не том" виде спорта :хихикаю:
- Не подходи ко мне чудовище! Еще бы я о тебе не знала! Твои отпрыски живут в моем доме! И что ты сделал с бедной Тиной! Она до сих пор не может прийти в себя после посещения хлева. Наше сообщество осуждает тебя, и мы тебе отомстим! - Лейла приняла в штыки приветствие Ивана. А смотрящая задумалась на тему, что ведь лгбт сообщество и правда уже существует в игре.
Оно существует с тех пор, как в игру добавили питомцев и с ними Хекингов. :незнаю: А можно на детей Ваньки от Олины посмотреть?
Ваню сдержать мне не удалось. Конечно я могла бы все ресетнуть, но я его пожалела. Он же не угомонится, он всегда к ней бежит, когда ее видит. Лилия недотрога и могла бы ему отказать, если бы захотела.
Симки такие симки, отказать трудно могут. :извини: Да и Иван не с сразу предложил в сауну, а сначала очаровал ее.
Иван получил глубокий массаж в туфельках принцессы Кордилии на три размера меньше. Иначе он не ощутил бы полное расслабление.
Это такая месть мужиков сейва.:хихикаю: Пусть почувствует туфли на высоченных каблучищах и три размера меньше, так ему будет "слегка" неудобно, в буквальном смысле слова. :лол2:
И спа все же странный. Пока Лилия парилась с Ванькой в сауне, её муж Виктор занимался отжиманием.
Мозги симам так и не добавили )) Стильные туфли ему не Виктор заказал, а кто-то из тех мужей. кто застукал свою жену с Иваном :хихикаю:
К нам пришла лиса и я отправила черного петуха прогнать её. Есть такое действие в меню. А Коршун наш боится лисы.
Черный-черный петух в черном-черном лесу... Как в страшилке. :Зомби: Но действие очень интересное, я практически не играла в сельскую жизнь и все это очень интересно узнавать.
Пришлось идти в местный бар. Арбузы рассовали по карманам.
Я тоже хочу такие карманы, куда арбуз легко спрятать можно:хихикаю:
Задание простое. Персонажи без проблем покупают арбузы, только анимация удивленная или испуганная.
Конечно они удивятся, из неоткуда Иван достает арбуз. Не было ничего и тут на тебе - арбуз )) :ржач: Мужичок один симпатичный, это из тех. что ты добавила в игру?
Ваня даже там с кем-то по конфликтовал. Это бывает редко, Иван персонаж дружелюбный и не злой.

Пока Ваня с ней болтал, я смотрела по сторонам. Каких "интересных" нпс мне генерирует игра. Я даже не захотела их переделывать, хотелось удалить и забыть. Двое из ларца, с одинаковыми пирсингами в носу и серьги тоже одинаковые.
Одинаковы с лица )) Они и правда все очень похожи, и очень любят надевать "все лучшее сразу".
Ким хвалит Ване внешний вид, и мне стало интересно, что будет дальше. Ким и Агнес неуправляемые персонажи.
Агнес была верна своим скриптам и метким ударом впечатала продавщицу в ее же киоск.
Единственный персонаж в игре. который себе не изменяет, и имеет какие-то особенные скрипты - это Агнес. За это я ее уважаю.
Обсуждение страха обязательств действие неприятное, понижается дружба и романтика, но не всегда. Но оно романтическое и Агнес метила прямо в детородный орган Ивана.
Обычно да, это никто не любит слушать. По крайней мере. официальные партнеры реагируют всегда отрицательно. даже если и сами непостоянные. Но раз Иван обсуждает страх обязательств, значит, иван за отношения без оных, а это еще больше раздражает целомудренную Агнесс.
Далее Иван пригласил свою жену Майке на свидание. Я её одела по другому и решила, что если опять она ему не понравится, то будем разводиться.
иван был бы только рад разводу :стучитпальцами: Но загадала правильно я считаю. Из 50 (условно называю) симок, с которыми у него было, меньше всех ему нравится официальная жена. :стучитпальцами:
Наряд куртизанки Ваню устроил и вот так довольно, оглядев жену с головы до ног, он шел заказывать столик. Сзади него Рами, бывшая любовница. На нее он не обратил никакого внимания, что было то прошло. Отношения закончены.
Майке превзошла себя. Возможно, еще и с цветом угадали. Ну и да. на откровенные наряды они обычно "ведутся". Только симы трудно различают откровенные от других нарядов. ))) То, что он не среагировал на Рами- уже прогресс.
Пока ждали заказ, флиртовали. Романтично.
и необычно. что с женой флиртует.
После ужина он сказал, что сейчас не готов съехаться. Надо подождать. У Вани ремонт, он готовит детскую. Он позвонит Майке, и они обсудят дату переезда. На самом деле Ваня еще не нагулялся и смотрящая это видит. Не хочу расстраивать Майке. Она долго ждала и осталось совсем не много.
А он точно может "нагуляться"? :Hmm:
Но идти к ней мне расхотелось, потому что игра написала, что какой-то нпс в ресторане умирает от смеха.
Ого, вот чтоб от смеха умер нпс, в первый раз вижу! Обычно или от старости. или от холода/жары...Но такое в первый раз вижу. :офонарел:
- Ты следующий Ваня! Я внимательно слежу за тобой! Вернись к жене или остепенись! Иначе твое время в этом мире закончится! - Смерть грозила пальцем перед лицом Ивана.
Очень символично смерть ему пригрозила. только надолго ли? :незнаю:
Ваня вглядывался в полумрак капюшона и шальная мысль пролетела в голове - "Агнес, ты ли это? Она подрабатывает Смертью по ночам!". Ваня хорошо помнил этот указательный палец, когда она грозила ему своей сумочкой.
Я же говорила, что уважаю Агнес. А может, она просто дала взятку Жнецу, чтоб тот припугнул Ивана?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.698
Lulu, Привет! :привет:
Вани куры не из Парижа случайно?
Елисейские поля закрыты для покупок. У кур одежда от местного кутюрье, Хранителя существ.:катаюсьотсмеха:

Так может он всегда для здоровья? Может он фанат ЗОЖ?
Йогой заниматься не захотел, ему больше Камасутра нравится.:ржач::ржач::ржач:

Ну хоть этих то не трогай, Ваня!
Его так и тянет к лесби. Он наверно их жалеет.:лол3:

Ваня прёт как бульдозер, вижу цель, не вижу препятствий
Он такой. Где то неуверенный, но если приметил симку, меня изведет. Проще разрешить чем отменять действия.:лол3:

Они и выглядели как пара. Рандом "стильно" одевает симов.

Я не фриган, но тоже удивляюсь
Лучше дома кушать. По крайней мере знаем, из чего блюдо приготовлено.:валяюсь:

вот это поворот
Ванька боится Агнес. Она ему снилась, постоянно его лупит сумкой. Так что во всем страшном она ему мерещится.:хаха:
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Поселить его за высоким забором, и дверь установить на него как в мужской туалет??
Как бы где есть дверь с буквой "М", то рядом, традиционно должна быть дверь с буквой "Ж". Ванька не против жить в таком тесном соседстве.:катаюсьотсмеха:

Проще сказать, с кем у него не было, чем с кем у него было.
Когда я это писала, то подумала так же. :валяюсь:

Обычно симы так выглядят, когда недовольны тем, на что они смотрят.
Спасибо дорогая, он смотрел на меня через монитор. Видимо смотрящая его уже достала. :двавверх::ржач::ржач:

А можно на детей Ваньки от Олины посмотреть?
Да, они скоро будут в записках. Я и дом уже подготовила. Пришлось перестраивать дом Олины и Лейлы на Сулани.

Это такая месть мужиков сейва. Пусть почувствует туфли на высоченных каблучищах и три размера меньше, так ему будет "слегка" неудобно, в буквальном смысле слова.
:ржач::ржач::ржач:

Я тоже хочу такие карманы, куда арбуз легко спрятать можно
Чисто теоретически это возможно. А вот как это будет выглядеть в эстетическом плане, не уверена что хорошо.:катаюсьотсмеха:

Мужичок один симпатичный, это из тех. что ты добавила в игру?
Да, я делала симов в начале, потом мне надоело. Игра постоянно штампует новых симов.

иван был бы только рад разводу Но загадала правильно я считаю. Из 50 (условно называю) симок, с которыми у него было, меньше всех ему нравится официальная жена.
В разводе он будет в поиске и опять погрязнет в беспорядочных связях. Ваня взрослеет, становится более мудрым.:фейспалм:

Ну и да. на откровенные наряды они обычно "ведутся". Только симы трудно различают откровенные от других нарядов. )))
Я не смотрела его симпатии в вв. Возможно там есть что-то про наряды. Не хочу менять предпочтения, иначе он станет не самим собой.

А он точно может "нагуляться"?
Я надеюсь на это.

Очень символично смерть ему пригрозила. только надолго ли?
Надо же его чем то попугать.:смеюсь:
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:

Спойлер

"Слушай тишину.
Ищи то, чего тебе не хватает, в том, что у тебя есть."

Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В этой записке Ивану приснился сон. Я конечно понимаю, какой из меня "сочинитель". :фейспалм: Не судите строго, в любом случае я очень старалась.
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это же просто Ванька!

После ужина с женой Иван вернулся домой. Осадок от общения со Смертью был, но дождь помог Ване смыть весь негатив.

Za8PTmQ.jpg


Иван был счастлив. :попрыгунчик:Он жив, здоров и живет, оказывается, как в сказке! Мои санкции в виде воздержания на него не действуют и у Ваньки просто сказочная жизнь! Придется вводить более суровый пакет, надо бы его еще придумать.:тактак:

65pkOe7.jpg


Обняв перед сном черного петуха (это у Ваньки уже традиция), Ваня в хорошем настроении пошел спать.

TFNu4Ux.jpg


Наяву это произошло или во сне, Ване позвонила Сесилия и пригласила на свидание.

qRdRg5D.jpg


- Ты должен на мне жениться, Ваня! Мы живем в деревне и все знают о нашей связи! - Сесилия была настроена решительно.

8RNY9t4.jpg


Ванька напрягся и закрыл руками лицо. Он думал что это свидание, а оказывается разборки. Ваня не любит сложные разговоры с женским полом.:лол3:

SkoTSrI.jpg


Когда Иван убрал руки от лица, то симок стало больше. "Ты должен жениться на нас. Ты нас обманул. Мы требуем, чтобы ты поступил по правилам." - Ваня слышал недовольный гул голосов.

g9mZUSV.jpg


- Я не могу на вас жениться дамы. Я уже женат! - все что смог произнести Иван.:извини:

X8otO9b.jpg


Симки пропали, но бранные слова в свой адрес он слышал отчетливо. "Лжец! Негодяй! Бабник! Изменник! Неверный!". Ваня оказался около обсерватории и Сесилия еще не ушла.

- Пойдем, я покажу тебе звезду! - Ваня манил девушку вглубь темного помещения.:бровки2:

h2RfReg.jpg


- Знаю я твои предложения, Ванька! Там темно и я не пойду! Не звони мне больше, раз женат! Я себе получше найду. Столько времени на тебя потратила! Козел! - сказала Сесилия.

arXfAcD.jpg


"Не заладилось общение, но и не очень надо было, - подумал Иван. - Девиц полно. Стоит только подмигнуть, все мои будут!". :очньприятноцарь:
"Мусорный бак! Нырну, может найду чего-нибудь ценное! Ой, фигурка принцессы Кордилии! Интересно, а есть ли это принцесса на свете! - думал Ваня, погружаясь в глубину мусорного контейнера."

gpfco7g.jpg


Ванька вынырнул из помойки и оказался в лесном заповеднике. "Мне снилось уже это место, - подумал он и присел на скамейку."

AUd4CSm.jpg


Ваня вспоминал недавнее сообщение от друга, которое ему не понравилось.

xWp045J.jpg


"Что он хотел этим сказать? - думал Иван." А на том месте где он видел Диану, теперь стояла статуя клоуна. Грустного клоуна. Дианы, конечно, нигде не было.:печаль:

3q4Qizy.jpg


"Нет, я не могу просить её присниться мне снова! Но я так хотел бы её увидеть! - Ваня грустил, но помнил, чем закончилась встреча с Темным.":дракула:

OI4asCH.jpg


"А это что такое? Какой-то ритуал? Такого здесь раньше не было! - подумал Ваня.

ApHu59C.jpg


Ваня подошел ближе и стал рассматривать статую.

Ee9Kkvr.jpg


"Возможно в этом месте можно найти собачку? - подумал Ваня. - Я давно хотел завести йоркширского терьера, такого рыженького, с бантиком. :Щенок:У меня и мясо есть. Надо бы приманить!"

Ваня достал мясо из багажа и стал кричать - Собачка, собачка, приходи. Тебе у меня будет хорошо!

1FGc19x.jpg


Но маленького терьерчика нигде не было. "Жаль, - подумал Ваня и стал играть в пруду."

FC4c03H.jpg


Играя, Ваня почувствовал, что он не один в этом месте. Собачка все же пришла, но это была совсем не та порода, которую хотел завести Иван. Вернее, такое чудовище он совсем не хотел видеть.:третглаза:

edH04aC.jpg


Ваня испугался, но раз обещал покормить, то надо выполнять.

Cxhqbyt.jpg


Зверь мгновенно проглотил кусок мяса.

l97q5SP.jpg


Ваня со страхом наблюдал и думал, что делать. Бежать же нельзя, поймает. В заповеднике стало как-то светло и зверь посмотрел на Ивана.

- Нравится? Ты станешь таким же Ваня! Тебя предупреждали, а ты опять вспомнил Диану! - чудовище рычало и приближалось к Ивану.

AD5kxVx.jpg


"Нет, это всего лишь сон. Дурной сон! - промелькнуло в голове Ивана". Он перевернулся на другой бок и оказался в чудесном месте.

XAI3jOq.jpg


"Как здесь красиво! - решил Иван. - Здесь не могут водиться страшные звери. Это место для принцесс!"^_^

QFR8u4B.jpg


Какое-то время Иван оглядывался и любовался красотами сказочного мира. "Диана, принцесса моя, появись! - прошептал Ваня."

- Она не придет! Ты должен забыть её! Я услышала тебя и пришла! - незнакомая девушка прильнула к Ивану.

0HSjYTD.jpg


Заиграла музыка и Ваня, вглядываясь в лицо незнакомки, понимал, что это не его вампирша.

WKMb7pq.jpg


- Кто ты? Не уходи! Останься со мной! Ты прекрасна и я больше не думаю о вампирах! - Ваня пытался удержать девушку.

JYaXo8u.jpg


- Я принцесса Кордилия! Но все зовут меня Кэйтлин! Я могу исполнить твоё желание! - сказала блондинка.

FEuae3U.jpg


- А пока ты думаешь, давай потанцуем. Это так прекрасно!

Ваня согласился, и с чувством страсти кружился со своей новой возлюбленной. Ведь Ваня опять влюбился. Так быстро у него возникают симпатии.:любовь:

PA1ZmyN.jpg


CndMAjb.jpg


pPOpNbo.jpg


SHSdeUB.jpg


- Сейчас я прочитаю твои мысли, Ваня! - девушка прижалась к Ивану.

inlULin.jpg


- Это много, очень много желаний! - возмутилась принцесса. - Я могу исполнить только одно. Самое сокровенное! Подумай, что ты хочешь на самом деле!

XZuYl41.jpg


- Давай я еще раз прочитаю! Так, я поняла что ты хочешь! - принцесса нежно гладила Ивана по щеке.

TNEw2OT.jpg


Кэйтлин уговорила Ивана бросить свою жену. :фейспалм: Сам бы он не решился. Ваня не любит обижать слабый пол.

WOYIw9m.jpg


- Надо закрепить результат напитком! Пей, огонь не причинит тебе вреда! - сказала принцесса.

dHG3zv5.jpg


- Ты счастлив Иван? Я исполнила твоё желание! Ты свободен! - девушка улыбалась, а Ваня не хотел выпускать её из своих объятий.

Jhc5zg2.jpg


"Я свободен! - думал Ванька. - Но как же она, принцесса? Я ведь должен теперь жениться на ней?" Ваня был напряжен, не уверен и, как всегда, боялся страха обязательств.:фейспалм:

bdqYGQh.jpg


- Не уходи! Не исчезай! Останься со мной! Я люблю тебя! - Ваня говорил то, о чем на самом деле не думал.:Heart:

0BDJEEx.jpg


Ваня не заметил, как в сказочном лесу возник зверь.

VmmKP3W.jpg


Он продолжал танцевать и наслаждался обществом прекрасной принцессы.

SyjJwPP.jpg


Не замечая, что оборотень уже близко.:ужас:

RmSrmTy.jpg


- Уууууууу, - страшный вой оглушил Ивана.

nHnstLM.jpg


Но Ваня не понимал что происходит. Он был пьян то ли от любви, то ли от странного огненного зелья.

h8VKcKP.jpg


Зверь подошел ближе и Ваня понял, это конец.

Wv23sbf.jpg


"Что делать? Даже бежать некуда! Проснись! Проснись! Проснись! - кричал себе Ваня.":апстенку:

9jwIAGx.jpg


Но Ваня не мог проснуться и зверь напал.

na7ZMoo.jpg


- Почему так долго Олаф? Я устала развлекать этого изменника! - принцесса говорила тихо, но Ваня всё слышал.

- Прошу прощения, госпожа! Я боялся Вам помешать! Вы же хотели убедиться лично, что он неверный сим. - Зверь смотрел на Ивана. - Обращение произойдет скоро, как и говорил Темный! Ни одна девушка больше не посмотрит в его сторону!

- Но поцелуй девушки с чистым сердцем сможет исцелить его! Всегда надо давать шанс, даже, таким как он! - ответила принцесса.

4T9Tqdh.jpg


Иван очнулся и огляделся по сторонам. Он был один в этом сказочном лесу. Не было ни волка, ни принцессы. Но он отчетливо помнил слова :этоон:- "Изменник! Неверный! Изменник!"

h2YXhL7.jpg


На этой ноте я заканчиваю первую часть сна Ивана. :кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал это до конца.:спасибо: Сердечно благодарю за внимание к моему миру.:вручаюсердце: Продолжение следует...

Всем мирного неба над головой, здоровья и добра! :Heart:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.357
Достижения
715
Награды
1.011
orgasol,:привет:
Иван был счастлив. Он жив, здоров и живет, оказывается, как в сказке! Мои санкции в виде воздержания на него не действуют и у Ваньки просто сказочная жизнь!
:лол2: просто Ваня такой обаятельный, что ему не только симок удаётся уболтать, но и Смотрящую))
Наяву это произошло или во сне, Ване позвонила Сесилия и пригласила на свидание.
Вот! Они сами напрашиваются, Ваня не может отказать:извини:
Ванька напрягся и закрыл руками лицо. Он думал что это свидание, а оказывается разборки. Ваня не любит сложные разговоры с женским полом.
Он уже на вуху рассчитывал, а тут такое:смеюсь:
Когда Иван убрал руки от лица, то симок стало больше. "Ты должен жениться на нас. Ты нас обманул. Мы требуем, чтобы ты поступил по правилам." - Ваня слышал недовольный гул голосов.
Классный скрин - так налетели на него:хихикаю:
- Пойдем, я покажу тебе звезду! - Ваня манил девушку вглубь темного помещения.
Ага, знаем мы эти звёзды))
- Знаю я твои предложения, Ванька! Там темно и я не пойду! Не звони мне больше, раз женат! Я себе получше найду.
Вот, девушка уже тоже в курсе, не соблазнилась:хихикаю:
"Мусорный бак! Нырну, может найду чего-нибудь ценное! Ой, фигурка принцессы Кордилии! Интересно, а есть ли это принцесса на свете! - думал Ваня, погружаясь в глубину мусорного контейнера."
И сразу о своём, даже в мусорном баке о любви мечтает!
А на том месте где он видел Диану, теперь стояла статуя клоуна. Грустного клоуна. Дианы, конечно, нигде не было.
Диана для него недоступна, вот он и не может её забыть.
"А это что такое? Какой-то ритуал? Такого здесь раньше не было! - подумал Ваня.
Конечно надо проверить, что это и зачем:псих:
Ваня достал мясо из багажа и стал кричать - Собачка, собачка, приходи. Тебе у меня будет хорошо!
Ахахаха, представила Ваню с маленькой собачкой:лол2:
Играя, Ваня почувствовал, что он не один в этом месте. Собачка все же пришла, но это была совсем не та порода, которую хотел завести Иван. Вернее, такое чудовище он совсем не хотел видеть.
:shock: ужас, это в игре такие оборотни есть? Или допы?
- Нравится? Ты станешь таким же Ваня! Тебя предупреждали, а ты опять вспомнил Диану! - чудовище рычало и приближалось к Ивану.
Нет, ну какой жуткий, а, я тоже такого хочу:teehee:
"Нет, это всего лишь сон. Дурной сон! - промелькнуло в голове Ивана". Он перевернулся на другой бок и оказался в чудесном месте.
Уф, я уже испугалась за Ваню, так и инфаркт можно словить.
"Как здесь красиво! - решил Иван. - Здесь не могут водиться страшные звери. Это место для принцесс!"
Ну да, мы всё о своём, о принцессах:смеюсь:
Какое-то время Иван оглядывался и любовался красотами сказочного мира. "Диана, принцесса моя, появись! - прошептал Ваня."
- Она не придет! Ты должен забыть её! Я услышала тебя и пришла! - незнакомая девушка прильнула к Ивану.
Тоже блондинка, как и Диана.
- Кто ты? Не уходи! Останься со мной! Ты прекрасна и я больше не думаю о вампирах! - Ваня пытался удержать девушку.
Девушка и правда красивая, Ваня снова "поплыл":валяюсь:
Ваня согласился, и с чувством страсти кружился со своей новой возлюбленной. Ведь Ваня опять влюбился.
Ваня чемпион по любви с первого взгляда!
- Это много, очень много желаний! - возмутилась принцесса. - Я могу исполнить только одно. Самое сокровенное!
Да желание то одно, но с разными:валяюсь:
Кэйтлин уговорила Ивана бросить свою жену. Сам бы он не решился. Ваня не любит обижать слабый пол.
:вшоке: соблазняли его, соблазняли женой и тут явилась какая-то блондиночка и всё:апстенку:
- Ты счастлив Иван? Я исполнила твоё желание! Ты свободен! - девушка улыбалась, а Ваня не хотел выпускать её из своих объятий.
Ему жена не сильно то и мешала:ржач:
"Я свободен! - думал Ванька. - Но как же она, принцесса? Я ведь должен теперь жениться на ней?" Ваня был напряжен, не уверен и, как всегда, боялся страха обязательств
Конечно, сразу жениться неохота, надо почувствовать себя свободным))
Ваня не заметил, как в сказочном лесу возник зверь.
Бррр, ну какой он страшный всё-таки, Ваня, беги!
- Почему так долго Олаф? Я устала развлекать этого изменника! - принцесса говорила тихо, но Ваня всё слышал.
- Прошу прощения, госпожа! Я боялся Вам помешать! Вы же хотели убедиться лично, что он неверный сим. - Зверь смотрел на Ивана. - Обращение произойдет скоро, как и говорил Темный! Ни одна девушка больше не посмотрит в его сторону!
- Но поцелуй девушки с чистым сердцем сможет исцелить его! Всегда надо давать шанс, даже, таким как он! - ответила принцесса.
Наверно это Ванина совесть (ну должна же она у него быть!) посылает ему во сне разных чудовищ, чтобы он встал на путь исправления... Но до Вани пока не доходит.
Иван очнулся и огляделся по сторонам. Он был один в этом сказочном лесу. Не было ни волка, ни принцессы.
Он превратится в оборотня во сне? Жду продолжения))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
В этой записке Ивану приснился сон.
Сон - это интересно ) С удовольствием посмотрю-почитаю )
Осадок от общения со Смертью был, но дождь помог Ване смыть весь негатив.
Хорошо быть Ванькой ))
Наяву это произошло или во сне, Ване позвонила Сесилия и пригласила на свидание.
Интересно. Ваня уже и не понимает, что сон, а что явь))
- Ты должен на мне жениться, Ваня! Мы живем в деревне и все знают о нашей связи! - Сесилия была настроена решительно.
Эх, как она взяла его в оборот
Ванька напрягся и закрыл руками лицо. Он думал что это свидание, а оказывается разборки.
Ну вот, так и знали :смеюсь:
Ты нас обманул. Мы требуем, чтобы ты поступил по правилам." - Ваня слышал недовольный гул голосов.
- Я не могу на вас жениться дамы. Я уже женат! - все что смог произнести Иван.
Вот для чего нужен был брак Ваньке! Чтоб он не мог жениться второй раз ))
- Знаю я твои предложения, Ванька! Там темно и я не пойду! Не звони мне больше, раз женат! Я себе получше найду. Столько времени на тебя потратила! Козел! - сказала Сесилия.
Получается, они поругались на свидании? Я такого мудлета еще не видела в процессе игры, только у Сесилии с хранителем такое на старте игры.
"Мусорный бак! Нырну, может найду чего-нибудь ценное! Ой, фигурка принцессы Кордилии! Интересно, а есть ли это принцесса на свете! - думал Ваня, погружаясь в глубину мусорного контейнера."
Как интересно, я даже и не знала. что такую можно найти.
Ваня вспоминал недавнее сообщение от друга, которое ему не понравилось.
Интересное сообщение, символичное, и я не знала. что такое существует
Ваня достал мясо из багажа и стал кричать - Собачка, собачка, приходи. Тебе у меня будет хорошо!
Ого, какой огромный кусок мяса ))
Собачка все же пришла, но это была совсем не та порода, которую хотел завести Иван. Вернее, такое чудовище он совсем не хотел видеть.
Не та порода :валяюсь: Однако, за время пути, собачка могла подрасти
"Как здесь красиво! - решил Иван. - Здесь не могут водиться страшные звери. Это место для принцесс!"
Это Силван Глэйд :Rolleyes2: Ты красивое место выбрала ))
Заиграла музыка и Ваня, вглядываясь в лицо незнакомки, понимал, что это не его вампирша.
А я, когда бегло посмотрела, думала. что она...
Ваня согласился, и с чувством страсти кружился со своей новой возлюбленной. Ведь Ваня опять влюбился. Так быстро у него возникают симпатии.
Да, Ване немного надо. Быстро влюбляется, быстро остывает
- Давай я еще раз прочитаю! Так, я поняла что ты хочешь! - принцесса нежно гладила Ивана по щеке.
Какая настоятельная принцесса оказалась :хлопаетглазками:
Кэйтлин уговорила Ивана бросить свою жену. Сам бы он не решился. Ваня не любит обижать слабый пол.
Просто он нерешительный. и все ждет когда ему кто то помочь сможет
"Я свободен! - думал Ванька. - Но как же она, принцесса? Я ведь должен теперь жениться на ней?" Ваня был напряжен, не уверен и, как всегда, боялся страха обязательств.
Ну вот, вроде и хорошо что развелся, а теперь снова жениться надо? Так не пойдет!
- Не уходи! Не исчезай! Останься со мной! Я люблю тебя! - Ваня говорил то, о чем на самом деле не думал.
Он, возможно, и думал. только недолго :хихикаю: А потом сразу же подумал другое
Но Ваня не мог проснуться и зверь напал.
Ох, какой страшный. Читала про этот мод. но никогда не играла
- Почему так долго Олаф? Я устала развлекать этого изменника! - принцесса говорила тихо, но Ваня всё слышал.
- Прошу прощения, госпожа! Я боялся Вам помешать! Вы же хотели убедиться лично, что он неверный сим. - Зверь смотрел на Ивана. - Обращение произойдет скоро, как и говорил Темный! Ни одна девушка больше не посмотрит в его сторону!
- Но поцелуй девушки с чистым сердцем сможет исцелить его! Всегда надо давать шанс, даже, таким как он! - ответила принцесса.
Интересная завязка. посмотрим, сможет ли его полюбить девушка с чистым сердцем.
Иван очнулся и огляделся по сторонам. Он был один в этом сказочном лесу. Не было ни волка, ни принцессы. Но он отчетливо помнил слова - "Изменник! Неверный! Изменник!"
К сожалению, факт есть факт. Он изменник. Сможет ли он измениться? :Hmm:Не знаем
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.698
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:

просто Ваня такой обаятельный, что ему не только симок удаётся уболтать, но и Смотрящую))
Права. Я отдыхаю, когда с ним играю. Потакаю всем его прихотям.:пальчик:

Классный скрин - так налетели на него
Главное это же рандом, а игра ему симок генерирует.:смеюсь:

И сразу о своём, даже в мусорном баке о любви мечтает!
Ваня романтик и всегда думает о любви.:стесняется:

ужас, это в игре такие оборотни есть? Или допы?
Это мод на оборотней. :фейспалм:

Ну да, мы всё о своём, о принцессах
Ване всегда нужна принцесса. Он о ней мечтает. Диана оказалась из другого мира. Но каждую симку Иван видит принцессой.

Девушка и правда красивая, Ваня снова "поплыл"
Спасибо, старалась в касе сделать похожую на Диану, но чтобы была не она.

Ваня чемпион по любви с первого взгляда!
Он чемпион по любви с любого взгляда. Если с первого взгляда не разглядел, то влюбится со второго, и даже с третьего.:ржач::ржач::ржач:

соблазняли его, соблазняли женой и тут явилась какая-то блондиночка и всё
Внутренне Иван не хочет быть женатым. Это ему удобно, но его женила Смотрящая. А он сам хочет найти себе вторую половинку.

Наверно это Ванина совесть (ну должна же она у него быть!) посылает ему во сне разных чудовищ, чтобы он встал на путь исправления... Но до Вани пока не доходит.
Где то в подсознании у него есть, что он ведет себя неправильно. Страх что обманутые мужья устроят ему темную. Все что он делает не хорошо, но как побороть внутреннего зверя.
Ведь похоть, которая овладела Иваном, это его внутренний зверь. Он будет бороться с этим. Ну как сможет. Это же Ванька.:валяюсь:

Он превратится в оборотня во сне? Жду продолжения))
Да, Иван станет оборотнем. И зависнет в мире иллюзий. Не так легко победить внутреннего зверя, ему надо его понять.:псих:
Спасибо большое за визит в мир и чудесный комментарий!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Хорошо быть Ванькой ))
Тоже так думаю, когда с ним играю.:улыбаюсь:

Вот для чего нужен был брак Ваньке! Чтоб он не мог жениться второй раз ))
Он гуляет и женат. Значит жениться не может. Придумал себе отговорку. Типа извини, увлекся, не устоял. А жениться это не ко мне.:катаюсьотсмеха:

Получается, они поругались на свидании? Я такого мудлета еще не видела в процессе игры, только у Сесилии с хранителем такое на старте игры.
Они не ругались, свидание прошло плохо. Почти не пообщались и поэтому такой мудлет и отношения. Это от плохого свидания.

Интересное сообщение, символичное, и я не знала. что такое существует
Скорее всего это мод на сообщения.

Это Силван Глэйд Ты красивое место выбрала ))
Спасибо! Это же сон Ивана и где встретить принцессу, как не в этом месте!

А я, когда бегло посмотрела, думала. что она...
Диана не появится. По крайней мере пока. Не о чем разговаривать ему с ней. Нечего предлагать. Ивану надо разобраться в себе.

Да, Ване немного надо. Быстро влюбляется, быстро остывает
Ты очень хорошо заметила, что он быстро остывает. Вот это и есть проблема. Не могу понять, что ему надо.

Он, возможно, и думал. только недолго А потом сразу же подумал другое
Ванька вообще сначала делает, потом думает.:sarcastichand:

Интересная завязка. посмотрим, сможет ли его полюбить девушка с чистым сердцем.
Ваня будет ее искать. :подмигиваю:

К сожалению, факт есть факт. Он изменник. Сможет ли он измениться? Не знаем
Он будет стараться. У него не все получается, главное понять, что с ним не так. Ваня зависнет в мире иллюзий, пока не разберется в себе.:псих:
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:

Спойлер


"Кто сказал, что оборотней не существует? Оборотень – от слова «обернуться», превратиться в кого-нибудь или во что-нибудь, стать иным, перейти в другое состояние. Подобные вещи происходят сплошь и рядом, только никто не обращает на это внимания. Милая девушка превращается в сварливую злюку-жену, славный голубоглазый малыш вырастает бандитом, безобидная на вид старушка оказывается содержательницей притона, а благообразный, воспитанный мужчина – заботливый отец семейства – маньяком. Верный друг совершает предательство, а заклятый враг неожиданно протягивает руку помощи. Бытие соткано из противоречий, которые не сразу разглядишь.

Наталья Солнцева, из книги «Принцесса из Шанхая»".
Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В предыдущей записке Ивану приснился сон. Он встретил прекрасную принцессу, а потом на него напал оборотень. Что же произошло с Ваней после укуса? :тема:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это же просто Ванька!

Иван приходил в себя после нападения оборотня. Он больше не видел принцессу и зверя. Но ему казалось, что они находятся еще здесь и стоят рядом с ним.

PGShseY.jpg


Он хорошо запомнил вой зверя. Эти чудовищные звуки. Он слышал их в своей голове и они не исчезали.:ужас:

zzvKd0z.jpg


"Я хочу домой! - подумал Иван". Как только он это пожелал, то оказался в своем доме. Ване было больно. Тело ломило, раны саднили. Иван испытывал жуткий дискомфорт от того, что с ним произошло. :печалька: Даже петух, подошедший к нему, решил клеваться, вместо того, чтобы поприветствовать хозяина.

luN2UWl.jpg


Ваня снял костюм и переоделся в более удобную одежду. "Откуда у меня фрак? - подумал он. - Это свадебный наряд. Я же свободен! Я больше не хочу жениться!" Иван подошел к мольберту и начал рисовать картину. Куры устроили около него какое-то собрание. Скорее всего они чувствовали, что с хозяином что-то не так.

3ltP70m.jpg


Ваня вспоминал черты принцессы и пытался нарисовать то место, где он недавно был. Странная сказочная страна.

usK4FPa.jpg


Наступил вечер. Раны Ивана быстро затягивались и он шел на поправку. Иван был счастлив. Так быстро все заживает, как на собаке.:Hmm:

lY5iLjs.jpg


Иван хотел есть и, по случаю быстрого выздоровления, решил приготовить себе торт. Иван испытывал легкий зуд кожи, но возможно у него аллергия на шерсть. Собаку Иван еще не заводил, только планировал.

H80TNVe.jpg


Торт готов. Ужасный свадебный торт с подушками. "Зачем я приготовил свадебный торт? Почему он получился черным? - думал Ваня. - Странное жжение в глазах? Мука попала или масло от взбивания крема?":незнаю:

psuFiKQ.jpg


"Мне кажется или в нашей местности появился Жнец? - подумал Ваня."

OKrpMtV.jpg


Не понимая, как произошло перемещение, Иван оказался в месте, которое он почувствовал.

RGr8fie.jpg


Он шел по следу или по запаху. Ваня чувствовал запах смерти. Жнец, пропуская Ивана, смутился.

RAMbGUB.jpg


Дойдя до места, Ваня увидел труп лисы.
- Неужели это я убил бедное животное! - воскликнул Иван.

zlfxqvF.jpg


- Не ты убил. Лиса умерла от старости, - сказала Смерть.
- А я? Что будет со мной? Скажи мне Жнец! - Ваня набрался храбрости и решил спросить.
- Тебя пристрелят серебряной пулей. Ты еще не показался в моем списке, но скоро появишься. - Жнец читал свой страшный планшет.

QIZ4gBk.jpg


Ваня зажмурился и оказался дома. Он совсем не хотел умирать. Он чувствовал, как его кожа горит. Мускулы шевелились, руки болели, ногти ныли. Он не ощущал своего тела. Только боль. Много боли. Нестерпимо много боли. :горю:

- Что происходит? - испугался Иван. - Что со мной происходит?

zFgfsSD.jpg


- Это невыносимо больно! Я больше не могу терпеть! Глаза, мои глаза, они горят! Жжет, мое тело сжигает огонь! - Ваня еле сдерживался, чтобы не закричать.

4kJy6zd.jpg


- Ааааааааааа, - закричал Иван. - Я горю! Огонь сжигает меня изнутри!

dsE0LYL.jpg


Иван запылал пламенем и обратился в волка.

zR7aTn1.jpg


"Хорошо что я обратился в волка, а не в зверя, - подумал Ваня. - Ведь зверь, это последняя стадия потери человечности. Почему я это знаю?"

По рубашке стекали капельки крови. "Неужели я съел лису? Не может быть! - Ваня решил не думать об этом".:фейспалм:

Xn4YTZY.jpg


Иван присел на землю и решил осмотреться. Ему хотелось удобрить куст. "Это у меня серьезно? Я не хочу справлять нужду на природе! - подумал Ваня". Мысли о том, что он хочет пометить территорию Иван от себя отгонял.:псих:

mf8GqD7.jpg


Ваня стал принюхиваться. Ему не нравились свои ощущения. "Съешь курицу! Ешь кролика! Съешь лису! - шептал в ухо неприятный голос.":фейспалм:

HZpe4iS.jpg


- Надо держать себя в руках! - сказал Ваня сам себе. - Никто не должен пострадать от меня. Ни одно животное.
Иван решил себя контролировать и стал заниматься домашним хозяйством. "Поцеловать бы кого-нибудь, - подумал Ваня. - Это бы меня успокоило. Но кто захочет со мной таким целоваться."

WJxs23v.jpg


Когда Иван закончил чистить курятники и пополнять запасы корма в хлеву, наступил полдень. Но Ваня все еще был волком. От досады он пару раз даже повыл на воображаемую луну.

TNRUb8b.jpg


Чарли отметил, что хозяин выглядит странно. Ведь у Ивана из штанов торчал хвост.:фейспалм:

NIJuPdn.jpg


- Теперь я главный красавчик в деревне! - ехидно заметил лама. - Я бы в таких штанах в деревню не пошел! Швы разъехались в таком месте, ну ты сам чувствуешь хозяин, где! Чарли откровенно поржал над Ванькой, а Иван удивился, что понимает его.:лол3:

Xq5Xopv.jpg


Знакомый кролик не хотел брать подарок от Ивана.

Tr1LAPt.jpg


Вообще кролики вели себя странно. Прятались и маскировались листвой. Скорее всего чувствовали, что Иван для них опасен. Но Ваня не такой, он не будет никого есть.

nWStgPk.jpg


"Мне надо заказать себе новую одежду, - подумал Иван." Ваня не мог ходить, как человек, и передвигался небольшими прыжками. Матильда с горечью посмотрела на Ваньку и подумала, как же его, бедолагу, перекосило. "Вот до чего скачки по девицам хозяина довели, - смотрела на прыгающего Ивана корова.":айайай:

NN6xAxe.jpg


Ваня добрался до ноутбука и нашел любопытный сайт. "Есть же специалисты, и если я приглашу профессора по ликантропии, он сможет мне помочь, - подумал Ваня".

XaOh4vv.jpg


Ваня оставил сообщение для профессора и вышел во двор.
- Что происходит! - воскликнул Ваня.

uYx8Rol.jpg


- Я обращаюсь в человека! Проклятие прошло! Я человек! Все закончилось! - Ваня был удивлен и счастлив. Он смотрел на свои руки, на них не было шерсти, ногти стали обычными, он стал человеком.

P4WS6ir.jpg


От радости Ваня решил поехать в ночной клуб. Надо перецеловать всех девушек там, может какая-нибудь окажется с чистым сердцем. Ваня помнил про проклятие принцессы и решил играть на опережение. На всякий случай. О том, что он забыл зашить свои штаны, Ваня не думал. Штаны не причем, но все же хвост их порвал. :смеюсь:

В ночном клубе Ваня слушал музыку. Он как все. Ничего не меняется. Может и нет никакого проклятия?

QaoErmu.jpg


Ваня познакомился с девушкой. Так, ничего особенного, но и не страшная. Смотрящая отказалась делать из нее красотку, сказала и так сойдет.:хаха:

QJdMv2y.jpg


Ваня представился девушке и возжелал новую знакомую. Как только он захотел, чтобы их знакомство стало более близким, интимным, Ваня испытал сильную эмоцию, проще похоть. И не справился с внутренним зверем.

fJWawBT.jpg


Девушка испугалась, и знакомство сошло на нет. Ваня рычал и звал в чулан. :фейспалм: Вот оно проклятие принцессы. Как только Ванька хочет, то кто захочет пойти с таким.

2iB0MfW.jpg


Но Иван не унывал и продолжал искать девушку. Хвост из штанов не торчал. Борода? Ну и что, ему может так нравится. А ногти давно не подстригал. Да и кто видел, как выглядит Купидон. Может именно так. :бровки2: Кто красавчик? Ванька красавчик! И не важно что оброс малость.:псих:

yNn2hiw.jpg


Позы Ивана не остались незамеченными. Лейла, которая отказала Ваньке в реальной его жизни, в стране иллюзий очень даже с ним кокетничала.

7bmEUWr.jpg


Иван поцеловал девушку, забыв, что не он, а девушка его должна поцеловать.

MT7BfOO.jpg


"Вот так и распадается наше лгбт-сообщество, - грустила Ясемин. - Всех ведь совратит! Вот же кобель!":смотрит_в_бок:

qtVWkjL.jpg


Лейла, потом, сама поцеловала Ивана. Ничего не произошло. "Значит не она, - подумал Ваня. - Мусорка, надо бы нырнуть. Может опять найду фигурку принцессы!"

YRZ9g1T.jpg


Но кроме запретного плода ростомана в помойке ничего не было. Ваня не стал его есть. Оборотень-ростоман, скажите еще вегетарианец, это перебор. Хотя есть такие потрошители в сериале "Гримм". Дома Ваня создавал букеты и думал, что же делать. Флористика успокаивала Ивана, а вышивать с такими ногтями неудобно. Он постоянно делал дырки на канве.

Yl7a2dp.jpg


Ваня еще раз написал профессору ликантропии и пригласил его к себе. В процессе общения Иван понял, что специалист по оборотням нудный, но другого не было. Зачем ему вампиры и Темная лощина? Загадочный Штрауд? Нет, после встречи с Темным, Ваня точно знал, что на вампиров он нападать не станет. А то ведь присниться же этот Темный, а там и Диана. Нет, нет и нет! Это не мой мир и я больше туда не ногой! Хотя страна иллюзий непредсказуема!

E8odjQU.jpg


С профессором отношения не заладились. Ваня был уверен, что он проходимец. Прикрывается знаниями, а сам ничего не смыслит в теме.

G68AMw7.jpg


Накричав на профа, Ваня вышел на свежий воздух. Но профессор последовал за ним.
- Говори бородач, знаешь принцессу Кордилию?
- Была у меня когда-то в ученицах странная девочка,
- промямлил профессор.

hqApvF1.jpg


- Была ученица и это всё? Я чувствую, тебе не нравится моя аура! А мне твоя! Ты не профессор, скорее подделка, пустышка! - сказал Иван. - Убирайся отсюда! Мне лучше, когда я тебя не вижу! Я устал от ненужной информации и мне хочется выть!

fX6TaFI.jpg


Ване и правда хотелось выть, но от боли. Наступил вечер, и Иван терял человеческий облик.

wyEDZAs.jpg


Профессор ушел, но оставил несколько книг. Ваня взял одну из них и стал читать.:закнигой:

PVfrCCV.jpg


- Мне нужен лунный диск, - сказал Иван. - Я разговариваю с самим собой вслух? Ну и ладно. Ваня отправился в заповедник к алтарю. "Черепов стало больше или мне кажется, подумал Ванька."

PfrspbE.jpg


Ваня сел около алтаря и начал медитацию.:медитация:

mOa9shc.jpg


- Нет, это не то, - подумал Ваня. - Где же лунный диск? А это что? - Иван подошел ближе и почувствовал тепло Луны. - Это он! Мне надо с ним подружиться!

Kz63upc.jpg


Тепло Луны успокоило Ивана. Лунный шар был приятный и уходить не хотелось. "Попробую обратиться в человека, подумал Ваня"

9ovHRK0.jpg


- Аааааа, больно! Это больно! Я превращаюсь в человека!

vaRv5ns.jpg


- Нет, опять огонь! Огонь жжет меня! Я снова волк! :апстенку:

4wfJSbV.jpg


Ваня пытался, но как только он становился человеком, тут же превращался в волка. Ваня учился себя контролировать, поэтому становился полуволком. :фейспалм:

UWUgb8J.jpg


После многочисленных попыток, Ване удалось принять форму человека. "Поеду в ночной клуб, - подумал Иван. - Надо целовать девушек!"

Usk4TQU.jpg


Иван оказался около клуба. Нюх стал острее, а формы человека опять не было.:(

PM257FW.jpg


- Что делать? - сказал Иван. - Обнюхать что ли всех! Паоло было явно неприятно, что его обнюхали. "А разве на двери в клуб не висит табличка, что вход с собаками запрещен?" - думал Паоло.:лол:

JWp8QOZ.jpg


Ваня увидел Кенди. И с ней у него тоже было, но давно. Он уткнулся носом, может Кенди и есть та девушка с чистым сердцем?

XIhC0f2.jpg


Но Кенди скорее испугалась и решила не шевелиться. Все знают, если стоять спокойно и не дергаться, то собака не нападет.

FgkwG8Z.jpg


Ваня вернулся домой. "Что же делать? Как мне найти девушку?"

fRByr8e.jpg


"Ночью я волк, но днем я человек! Может надо искать днем? - думал Иван, пытаясь нарисовать черты принцессы."

BKXibIZ.jpg


Ваня долго размышлял и не заметил, как стемнело. Жуткая боль пронзила всё тело. Иван опять превратился в волка.

Nnq2mgI.jpg


Медитируя у диска луны, Ваня заметил что он не один. Над плечом парил ворон.:eek:

46Sr2Zo.jpg


- Кто ты? Зачем прибился ко мне? - спросил Иван птицу.
- Я помогу тебе Ваня! Если я не смогу излечить тебя, то буду другом. Одному тяжело, а вдвоем нам будет веселее. Хоть поговорить будет с кем! - сказала птица.

c9dfvAP.jpg


- Я не одинок! - подумал Ваня. - Даже у таких, как я, есть друг!

IZ6Clxo.jpg


На этой дружелюбной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Ваня задержится в стране иллюзий. Скорее всего его сны будут переплетаться с реальной жизнью. Спасибо, что дочитали до конца!:спасибо: Сердечно благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...

Всем мирного неба над головой, здоровья и добра!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.357
Достижения
715
Награды
1.011
Это мод на оборотней.
Он даже меня напугал, представляю каково было Ване:третглаза:
Ведь похоть, которая овладела Иваном, это его внутренний зверь. Он будет бороться с этим. Ну как сможет. Это же Ванька.
Лучший способ успокоить зверя - покормить его:хихикаю:
Он хорошо запомнил вой зверя. Эти чудовищные звуки. Он слышал их в своей голове и они не исчезали.
Вот, Ваня, на какие ухищрения идёт Смотрящая, чтобы сделать из тебя приличного сима!
Куры устроили около него какое-то собрание. Скорее всего они чувствовали, что с хозяином что-то не так.
Кто за то, чтобы запереть Ваньку в сарае и не выпускать?:лол2:
Иван был счастлив. Так быстро все заживает, как на собаке
Скоро ты и сам станешь собачкой))
- Тебя пристрелят серебряной пулей. Ты еще не показался в моем списке, но скоро появишься. - Жнец читал свой страшный планшет.
:вшоке: ничего себе предсказание!
- Что происходит? - испугался Иван. - Что со мной происходит?
Иван запылал пламенем и обратился в волка.
Ну вполне себе миленький волчонок:псих:, тот зверюга страшный был, Ване повезло)
"Поцеловать бы кого-нибудь, - подумал Ваня. - Это бы меня успокоило. Но кто захочет со мной таким целоваться."
:валяюсь: ничего не помогает, даже в таком облике он о своём думает.
Чарли отметил, что хозяин выглядит странно. Ведь у Ивана из штанов торчал хвост.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: да у него и с лицом что-то не то!
- Теперь я главный красавчик в деревне! - ехидно заметил лама. - Я бы в таких штанах в деревню не пошел! Швы разъехались в таком месте, ну ты сам чувствуешь хозяин, где!
:смеюсь: лама и раньше периодически обходил Ивана на поворотах)
Матильда с горечью посмотрела на Ваньку и подумала, как же его, бедолагу, перекосило. "Вот до чего скачки по девицам хозяина довели, - смотрела на прыгающего Ивана корова."
Коровка права как никогда:да:
От радости Ваня решил поехать в ночной клуб. Надо перецеловать всех девушек там, может какая-нибудь окажется с чистым сердцем.
Ваня! Девушка тебя должна поцеловать! А не ты всех подряд! Это так не работает!
Ваня познакомился с девушкой. Так, ничего особенного, но и не страшная. Смотрящая отказалась делать из нее красотку, сказала и так сойдет
Смотрящая уже устала лепить для него девиц))
Как только он захотел, чтобы их знакомство стало более близким, интимным, Ваня испытал сильную эмоцию, проще похоть. И не справился с внутренним зверем.
Ну может теперь до него дойдёт?)
Хвост из штанов не торчал. Борода? Ну и что, ему может так нравится. А ногти давно не подстригал. Да и кто видел, как выглядит Купидон. Может именно так. Кто красавчик? Ванька красавчик!
:смеюсь: нет, похоже не доходит.
"Вот так и распадается наше лгбт-сообщество, - грустила Ясемин. - Всех ведь совратит! Вот же кобель!"
Никого не пощадил:sarcastichand:
Но кроме запретного плода ростомана в помойке ничего не было. Ваня не стал его есть. Оборотень-ростоман, скажите еще вегетарианец, это перебор.
Это на десерт)) если просто оборотень не сработает!
В процессе общения Иван понял, что специалист по оборотням нудный, но другого не было
Специалисты они такие, да)
Ваня пытался, но как только он становился человеком, тут же превращался в волка. Ваня учился себя контролировать, поэтому становился полуволком.
Пока с самоконтролем не очень)
После многочисленных попыток, Ване удалось принять форму человека. "Поеду в ночной клуб, - подумал Иван. - Надо целовать девушек!"
Точно! Надо пользоваться. пока не превратился:лол2:
"А разве на двери в клуб не висит табличка, что вход с собаками запрещен?" - думал Паоло.
А Ваня не собака, Ваня волк!
Может надо искать днем? - думал Иван, пытаясь нарисовать черты принцессы."
Почти похоже получилось:хихикаю:
- Я помогу тебе Ваня! Если я не смогу излечить тебя, то буду другом. Одному тяжело, а вдвоем нам будет веселее. Хоть поговорить будет с кем! - сказала птица.
Ну хоть ворон с ним дружит, а то вся домашняя живность теперь шарахается.
Интересно, как Ваня выкрутится из этой ситуации?:стучитпальцами:
 
Верх