Дежавю

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Диана не появится. По крайней мере пока. Не о чем разговаривать ему с ней. Нечего предлагать. Ивану надо разобраться в себе.
Точнее, я догадываюсь, что бы он ей предложил, да только вот ничего такого, что Диана не видела, он предложить не может :валяюсь:
Ты очень хорошо заметила, что он быстро остывает. Вот это и есть проблема. Не могу понять, что ему надо.
В общем то. в этом суть черты "непостоянный". Можно сима заставить забыть об этой черте. но в от непостоянные мне представляются именно так.
Он хорошо запомнил вой зверя. Эти чудовищные звуки. Он слышал их в своей голове и они не исчезали.
Зверь очень красивый получился. Я никогда не играла с этим модом, и наблюдать со стороны очень интересно.
"Я хочу домой! - подумал Иван". Как только он это пожелал, то оказался в своем доме. Ване было больно. Тело ломило, раны саднили. Иван испытывал жуткий дискомфорт от того, что с ним произошло. Даже петух, подошедший к нему, решил клеваться, вместо того, чтобы поприветствовать хозяина.
Получается. они обращаются. примерно как вампиры?
Ваня снял костюм и переоделся в более удобную одежду. "Откуда у меня фрак? - подумал он. - Это свадебный наряд. Я же свободен! Я больше не хочу жениться!"
Ване просто был не в себе и не помнит зачем ему этот фрак. Принцесса его подговорила ))
Так быстро все заживает, как на собаке.
Сегодня мой муж сказал именно это фразу :лол2: Правда. мы обсуждали именно собаку ))
Торт готов. Ужасный свадебный торт с подушками. "Зачем я приготовил свадебный торт? Почему он получился черным? - думал Ваня.
Приготовил, потому что Кордилия ждет, когда он женится. Черный. потому что для Ваньки свадьба - это траур по холостяцкой жизни. А с подушками, потому что он думает только о постели В другой смысле думает, но подушки в качестве намека сойдут :хихикаю: (это я только что придумала)
"Мне кажется или в нашей местности появился Жнец? - подумал Ваня."
жнец очень красиво появляется. Как будто так и надо, он идет по дорожке, а не сквозь стены.
- Не ты убил. Лиса умерла от старости, - сказала Смерть.
Ваня, ты, может, и выглядишь устрашающе, но до меня тебе далеко" :хихикаю:
Иван решил себя контролировать и стал заниматься домашним хозяйством. "Поцеловать бы кого-нибудь, - подумал Ваня. - Это бы меня успокоило. Но кто захочет со мной таким целоваться."
Все ыот кого-нибудь. в этом весь Ванька )) Без особой разницы. кто следующей будет ))
Но Иван не унывал и продолжал искать девушку. Хвост из штанов не торчал. Борода? Ну и что, ему может так нравится. А ногти давно не подстригал. Да и кто видел, как выглядит Купидон. Может именно так. Кто красавчик? Ванька красавчик! И не важно что оброс малость.
Главное - уверенность в себе :смеюсь:
Иван поцеловал девушку, забыв, что не он, а девушка его должна поцеловать.
ой да какая разница, наши губы соприкоснулись. значит, мы поцеловались, значит, и она меня поцеловал - Ванькина логика. :лол2:
"Вот так и распадается наше лгбт-сообщество, - грустила Ясемин. - Всех ведь совратит! Вот же кобель!"
Возможно, Лейла еще и мстит Олине таким образом. \А вот Ясемин я не помню, кто она, что она, только от тебя понимаю\. что она тоже "из сообщества".
В процессе общения Иван понял, что специалист по оборотням нудный, но другого не было.
Да, берите такого, какой есть :лол2: Просто у Вани другой профиль, вот ему и неинтересно :лол2:
- Была ученица и это всё? Я чувствую, тебе не нравится моя аура! А мне твоя! Ты не профессор, скорее подделка, пустышка! - сказал Иван. - Убирайся отсюда! Мне лучше, когда я тебя не вижу! Я устал от ненужной информации и мне хочется выть!
Ваня решил осваивать премудрости самостоятельно ))
Ване и правда хотелось выть, но от боли. Наступил вечер, и Иван терял человеческий облик.
Это каждый вечер происходит так. да?
- Мне нужен лунный диск, - сказал Иван.
Вот эти луны очень красивые. Они тоже прилагаются к моду?
Иван оказался около клуба. Нюх стал острее, а формы человека опять не было.
Ваня еще и вечсером выходит "на охоту".днем он не хочет попробовать, в человеческом обличье? Или так неинтересно?
"А разве на двери в клуб не висит табличка, что вход с собаками запрещен?" -
Табличку забыли повесить, к сожалению )) просто никто не думал что до такого могут додуматься. обычно собаки ночью спят дома. А этот какой то слишком дикой породы ))

Спасибо за записку. я впервые посмотрела детали мода про оборотней. было очень познавательно! :розочка: и сюжетная часть хорошо вплетается в игровую.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Большое спасибо за комментарии моему Ваньке! :спасибо:
Lulu, Привет! :привет:
ничего себе предсказание!
Это сон Ивана и не всему можно верить, что говорят во сне.:дада:

Ну вполне себе миленький волчонок, тот зверюга страшный был, Ване повезло)
Зверь это последняя стадия в моем понимании.

да у него и с лицом что-то не то!
Чарли животное, лицо он не понимает, а хвост совсем другое дело.:катаюсьотсмеха:

Ваня! Девушка тебя должна поцеловать! А не ты всех подряд! Это так не работает!
Это же Ваня! Он перепутал и решил сам целовать.:валяюсь:

А Ваня не собака, Ваня волк!
Ванька в одежде, вот Паоло и принял его за собаку.:лол3:

Интересно, как Ваня выкрутится из этой ситуации?
Ваня в поиске, будет искать девушку или она сама найдет его.
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! Всегда рада тебя видеть!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
да только вот ничего такого, что Диана не видела, он предложить не может
Это точно! :катаюсьотсмеха:

В общем то. в этом суть черты "непостоянный". Можно сима заставить забыть об этой черте. но в от непостоянные мне представляются именно так.
Я думаю что еще вседозволенность его испортила. Хочешь - на, бери, веди в хлев.

Получается. они обращаются. примерно как вампиры?
Мод основан на игровом наборе Вампиры.

(это я только что придумала)
Так оно и есть, ты полностью угадала намек.:супер:

ой да какая разница, наши губы соприкоснулись. значит, мы поцеловались, значит, и она меня поцеловал - Ванькина логика.
Ваня не особо заморачивается и он не гордый. Может и первым поцеловать.:катаюсьотсмеха:

\А вот Ясемин я не помню, кто она, что она, только от тебя понимаю\. что она тоже "из сообщества".
Ясемин Тинкер, супруга Тины Тинкер. Это две лесби из Эко-жизни.

Это каждый вечер происходит так. да?
Да, он каждый вечер превращается, пока не получит способность контролировать зверя.

Вот эти луны очень красивые. Они тоже прилагаются к моду?
Дополнительно к моду прилагается алтарь, лунный диск и еще несколько предметов. Плюс допы на звериную форму.

и сюжетная часть хорошо вплетается в игровую.
Большое спасибо за визит и прекрасный комментарий! Я стараюсь в меру моих фантазий!:вручаюсердце:

Спойлер


"Если ты один, это ещё не значит, что ты псих." Стивен Кинг
Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В этой записке я продолжаю рассказывать про сон Ивана. :дада:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! :поклон: Улыбнитесь, это же просто Ванька!

Иван стал замечать, что живность живет своей жизнью. Кролики что-то затевали.

og6e3GS.jpg


Курица, пробегая мимо кролика, сказала - Что сидишь, ушастый! Догоняй!

YLxVada.jpg


Белый кролик сообщал другим собратьям, что скоро состоится собрание и должны присутствовать все.

dqhbOyy.jpg


Ваня отправился на фестиваль снега. Может там, на далекой горе Комореби есть ответ, что ему делать. Кругом было снежно и красиво. Иван сфотографировался с Ямачаном, на память.

X2UdAto.jpg


Далее внимание Вани привлекла девушка. Совсем юная и невинная. Она еще подросток, подходит на роль девушки с чистым сердцем.

dymoiAD.jpg


Девушка оступилась или Ванька её незаметно толкнул, скорее второе.:айайай: Иван, как галантный кавалер, подхватил симку и не позволил ей упасть. Нежно приобнял за талию и сказал, что здесь скользко. Можно упасть, но хорошо, что он оказался рядом.

9QYcaK0.jpg


- Привет! Меня зовут Иван! - Ваня сиял как начищенный пятак.

kHLt7vg.jpg


Присели за столик и Ваня узнал, что юную любительницу снежных развлечений зовут Каори Нисидаке. Какое прекрасное имя, думал Ваня.:бровка:

U6sDF0z.jpg


Они разговорились. Ваня рассказал что одинок. Живет в деревне и даже поговорить не с кем.

aRruKji.jpg


Ваня холост, потому что ищет ту единственную, которую полюбит один раз и на всю жизнь. :ангел: Конечно врет. Для убедительности, даже уткнулся носом в плечо Каори.:лол3:

QdEwLMi.jpg


"Похоже я нашел, что искал, - радовался Ваня. - Чиста и невинна, осталось только подождать, чтобы подросла". (Ведь отношения взрослых с подростками запрещены. А два романтических действия - "Уткнутся носом" и "Обнять сзади" - были от модов. И романтических действий больше нет.)

kOevIZd.jpg


Каори не подозревала о замысле Ивана, и показывала ему смешные ролики в смартфоне.

WAG3wfc.jpg


Ванька смеялся от души. Даже за живот держался от смеха.:смеюсь:

cu452iU.jpg


Каори по-дружески обняла Ивана. Она ведь не знает, что у Вани на уме. А Ванька уже подумал, когда она вырастет, можно и парой стать.:айайай:

xolJBaH.jpg


Хорошо на фестивале снега, но Ванька моргнул и тут же оказался на Финчвикской ярмарке. А там все уныло, в отличие от снежного фестиваля. Чем-то недовольная Сесилия. "Так просила же не звонить, а сейчас что хмурится, - думал Ваня.":незнаю:

JGmrn4f.jpg


Коршун выглядел достойно, и гордо демонстрировал себя в оранжевом цилиндре.

RWxUQVR.jpg


Подошла Лавина. "Почему у нее светятся глаза? - подумал Ваня. - Она тоже оборотень? Все время притворялась? Но как она себя контролирует?"

eYod3Eg.jpg


Сесилия то флиртовала, то боялась страха обязательств. Ване она порядком надоела.

E1oKRtD.jpg


- Да я тоже не хочу жениться! - ответил Ваня. - Не парься на эту тему.

avGNqeA.jpg


Наступил вечер и Ваня отошел в сторону, чтобы никого не пугать. Луна звала его.

tOL1hO5.jpg


Конкурс закончился, и Коршун получил утешительный приз. Ленточку за участие. Но Ваню это не расстроило. Ему больше было интересно, как Лавина сохраняет человеческую форму и не превращается в волчицу.

- Нам надо поговорить! - Иван отвел бывшую любовницу в сторону.

9D0W3So.jpg


- Петух мой опять в пролете! Ты нарочно засуживаешь мою птицу! - Ваня начал светскую беседу.

ARUR77l.jpg


- Говори, как ты умеешь не превращаться в оборотня! Давно ты волк! Я всегда подозревал, что ты не обычный человек!
- Я тебе ничего не расскажу! Эту способность ты не получишь!
- ответила Лавина.
- Тогда между нами все кончено! - Ваня разорвал отношения с мэром деревни.

Cv8YpPw.jpg


- Я все расскажу принцессе Кордилии! Ты за все ответишь! - шипела в злобе Лавина.

ksYWo4u.jpg


Но Ваня уже моргнул и оказался в заповеднике. "Свобода! Опять свобода! Может этого мне не хватает в реальной жизни? Надо порвать все отношения и начать жить с чистого листа?"

3Why193.jpg


Ваня занялся привычным медитированием. Ведь Луна расскажет ему, как научится контролировать волка.

2ZCuvLw.jpg


5B4KeZ8.jpg


Ваня выл на луну. Это его успокаивало. Он даже решил, что научился неплохо петь.

Eoys1QG.jpg


- Где же тот оборотень, который укусил меня? Почему он не приходит ко мне? - Ваню посетила странная мысль и он озвучил её вслух.

AJc2p1y.jpg


Через секунду Олаф стоял перед ним.
- Посмотри на себя, - говорил зверь. - Как ты выглядишь! Где это видано, чтобы волки ходили в кожаной куртке и носили брюки. Ты даже волком нормальным не можешь стать!

jux1zw3.jpg


- Если я волк, то должен ходить без штанов? - возмутился Ваня. - Ну уж нет, дудки. Сам голой задницей сверкай!

akin7Y3.jpg


- Ты так ничего и не понял, Ваня! - сказал уходя оборотень. - Прими свою сущность! Прекрати сопротивляться и откроется то, что ты хочешь понять! Не зови меня больше!

ckiB5v4.jpg


Ваня сел на велосипед и поехал домой. Ванька модный оборотень и розовый шлем, в тон велосипеда, тому доказательство.

oJcdbYX.jpg


Дома Иван заметил странное собрание.
- Друзья, все собрались? Нам надо помочь Ивану! Он хороший и никого из нас не ел. Нам нужна цветочная фея! - сказал серый кролик.

D9MEwjh.jpg


- Цветочная фея? А как мы ее найдем? Её уже много лет никто не видел!

W7xewbT.jpg


- Я найду цветочную фею! Я пошел! У меня и одежда подходящая! - сказал белый кролик с ромашкой.

kcCzmiO.jpg


- Удачи тебе! А мы присмотрим за Иваном!

7crAS7y.jpg


- Я бы тоже пошел, но я боюсь цветочную фею! И листики в огороде Ивана такие вкусные!

BGREvvl.jpg


Наконец-то утро. Ваня превращался в человека. Даже животные видели, как тяжело это ему дается.

N5akYbv.jpg


Иван подоил Матильду и не стал продавать молоко. "Какое хорошее молоко дает моя корова! - думал Ваня"

n1xgC6U.jpg


Далее Ваня изучал книгу зверя. Ему казалось, что ответы находятся в этой книге, но информацию он усваивал нелегко.

YWKXoOM.jpg


После Ваня рисовал. Конечно надо было ехать в город, искать девушку. Ждать пока подрастет Каори можно, а вдруг есть шанс вылечиться быстрее. Но Ваня продолжал рисовать.

k3piVeR.jpg


Рисовал он долго и не заметил, как наступил вечер. Кто-то постучал в дверь. "Девушка? Ко мне? Мы знакомы? - Ваня впускал в дом незваную гостью."

8Z18rOv.jpg


Знакомится Ванька долго не стал и начал дерзко заигрывать. :фейспалм: Во всем виноват его инстинкт оборотня. Его привлек аромат девушки. :псих: (Когда я написала про аромат, то у меня возникла ассоциация с фильмом "Парфюмер. История одного убийцы." Но Ваня не будет никого убивать, он хороший.)

21H5b7v.jpg


"Что делать? - думал Ваня. - Флиртовать? Может надо познакомится ближе и пообщаться? Или, по принципу, вы привлекательны, я чертовски привлекателен, сразу предложить посмотреть, как живет Чарли? Зачем время тянуть?"

iarRTZP.jpg


Девушка прошла в гостиную и присела на диван. Ваня последовал за ней. "Что же делать? Я ведь не хочу привязываться! Но от хорошего вуху в хлеву я бы не отказался! Сама же пришла! - Иван разглядывал гостью как добычу"

fULFwnA.jpg


"Её надо загипнотизировать! Ни одна девушка не устоит перед моим взглядом! - Ваня считает, что он не отразим. Это же его сон, имеет право."

oH0F8Lc.jpg


- В кресле нам будем удобней! Посиди у меня на коленях, а то камин греет не очень. Ведь в комнате прохладно. Я согрею тебя! - Ваня тянул девушку к себе.
- Руки убрал! Не надо хватать меня за коленки! - Иван получил решительный отказ.

fdlPjQZ.jpg


Девушка направилась к выходу. Ванька догнал её, и взяв за руки, пытался извиниться. В какую то секунду он моргнул и перед ним стояла принцесса.

UHkFHZ6.jpg


- Говори ведьма, как мне стать человеком! Как избавиться от проклятия оборотня! - Ваня еле сдерживал гнев.

n3z95xx.jpg


Но девушка тут же исчезла. Иван почувствовал, что испугал её. Она стояла на окраине деревни и была напугана.

8mnrcVB.jpg


- Я все объясню! Я не хотел пугать тебя! Подожди, не исчезай! - Ваня побежал за принцессой. - Нет, луна зовет меня! Я превращаюсь в волка! Аааааааааааа! Больно! Это нестерпимо больно!
Иван закричал от досады, а принцессы уже нигде не было.:незнаю:

H6Nuz6Y.jpg


После её ухода Ваня заметил у себя на участке алтарь. "Значит мне не надо больше идти в заповедник, - подумал он."

yBSZCf8.jpg


- Я становлюсь все страшнее и страшнее! Ни одна девушка больше не посмотрит на меня! - с горечью понимал Ваня.

xxzUcbP.jpg


До утра он яростно рисовал портрет принцессы. Зачем? Иван этого не понимал и продолжал рисовать.

BZb6oXa.jpg


Утром Ваня отправился в деревню. Он остановился около какого-то дома. Глаза его выдавали, но он не знал, как убрать звериный взгляд.

SduLp4i.jpg


Около дома Ваня заметил пару. Парень и девушка, недавно переехали в деревню. Купили дом. Наверно молодожены. Как мило и трогательно.

JtE2QhJ.jpg


"У них любовь, а я один. Ведь я мог сто раз иметь такое счастье, а что со мной стало. Может надо было любить одну девушку? А другим отказать? Отказаться от того, что само шло в руки? Нет! Нет! И нет! Я не готов к такому! - думал Иван." :(

TN8NrVr.jpg


Иван уходил от дома влюбленной пары. Он шел домой и ему казалось, что за ним идет принцесса. Если он обернется, то не увидит её. Но он чувствовал, что она сзади. Она следила за ним.

7YUTV3j.jpg


Ваня не заметил, как оказался на фестивале шуток и забав. "Только этого мне не хватало, подумал Ваня, увидев мисс Че."

jOzUygL.jpg


Британи веселилась и шутила. Ваня был голоден и ел какое-то острое блюдо.

VydxLWP.jpg


Отделавшись от Британи, у него с ней тоже давно было, Ваня заметил симпатичную симку, с которой у него еще ничего не было.

N5x3Lck.jpg


Девушка оказалась интересной, симпатичной любительницей электрошока.:лол:

5RnhYtX.jpg


Общение проходило удачно, только Британи вернулась и встала между ними.

8RGHOEv.jpg


Ульрих подарила Ване розу. Ванька решил что это знак. Может она его поцелует и проклятие пройдет.

DLlnZ4u.jpg


iYjyNie.jpg


Но Британи очень мешала и никуда не собиралась уходить.
- Ему не стоит розы дарить, - обернулась на симку Британи.

cjtY9VW.jpg


- Ему лучше вот так. И его морда стерпит все оплеухи. За всех обманутых девушек! - Британи этого не говорила, но Ваня отчетливо слышал именно это.

tlA7a5F.jpg


Обнимала Ульрих Ваню вместе с Британи. Или Ваня обнимал обоих. Точно во сне он не запомнил. Это действие было какое-то комканное.

9UFRHy3.jpg


Кому Ваня дарил розу тоже не запомнил. То ли Ульрих, то ли третья рука Британи её перехватила.:лол3:

5kFuwlg.jpg


Но Ваню звала Луна. Он скрылся за перегородкой и обратился в волка.
- Сижу, никому не мешаю. Пузыри сейчас пускать буду, - решил Ваня вслух.

e6ALtB9.jpg


Ваня затянулся и закашлял.

1Z33lgE.jpg


- Смотрящая, ты видишь у меня аллергия. Я красный как рак. Весь в шерсти, да еще пунцовый.
- Может это от кокетливости, Ваня. -
ответила смотрящая. - Ты слишком возбудился.

7NsmIbe.jpg


От чего Ванька покраснел я не знаю, но может ему стыдно как версия. Краснота быстро прошла и удалось обратиться в человека, правда на секунду.

jOvDcZk.jpg


- Ты чудовище! А я решила, что встретила нормального парня! Видеть тебя больше не хочу! - Ульрих выговаривала Ване своё недовольство.

NiBCB8w.jpg


- Пока! Встретимся после депиляции! Хотя мне лучше к груммеру! - саркастически махал вслед удаляющейся девушке Иван. - Но я не воспользовался своими силами и не напал на нее!

N8jLqCM.jpg


Ваня оказался в заповеднике. "Зачем мне эти силы? Зачем мне эти знания? Я не хочу быть оборотнем! - Ваня грустил, и почти плакал.":депрессия:

TGFsQ06.jpg


Думая о безысходности своего положения, Ваня заметил яркий свет от телепорта. "Диана? Она пришла спасти меня? - подумал Ваня.":тема:

4MaNlZX.jpg


На этой интригующей ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто дочитал до конца. :спасибо:Сердечно благодарю за внимание к моему Ваньке. :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Здравствуйте!

Мне пока кажется, что Ваня ещё ничего не понял, но я надеюсь, что кролики помогут ему. С такими пушистыми друзьями он не пропадёт! Интересно, что решит Диана, наблюдая за происходящим.

Вы функционал оборотней реализовываете через мод или это обнова вышла, а я всё проспала?
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.326
Достижения
700
Награды
985
Кролики что-то затевали.
Заговор как перевоспитать Ваню?:тактак:
Белый кролик сообщал другим собратьям, что скоро состоится собрание и должны присутствовать все.
Как у них там всё серьёзно!:лол2:
Далее внимание Вани привлекла девушка. Совсем юная и невинная. Она еще подросток, подходит на роль девушки с чистым сердцем.
Чую, пока Ваня найдёт девушку с чистым сердцем, перепробует всех вокруг:хихикаю:
Иван, как галантный кавалер, подхватил симку и не позволил ей упасть. Нежно приобнял за талию и сказал, что здесь скользко. Можно упасть, но хорошо, что он оказался рядом.
Герой!:валяюсь: Лишь бы полапать)
Присели за столик и Ваня узнал, что юную любительницу снежных развлечений зовут Каори Нисидаке. Какое прекрасное имя, думал Ваня
Такой у меня ещё не было))
Они разговорились. Ваня рассказал что одинок. Живет в деревне и даже поговорить не с кем.
Ваня холост, потому что ищет ту единственную, которую полюбит один раз и на всю жизнь.
Во заливает:смеюсь: Ване в кино надо, он прирождённый артист:смеюсь:
"Похоже я нашел, что искал, - радовался Ваня. - Чиста и невинна, осталось только подождать, чтобы подросла". (Ведь отношения взрослых с подростками запрещены. А два романтических действия - "Уткнутся носом" и "Обнять сзади" - были от модов. И романтических действий больше нет.)
Жаль, что даже с модами нельзя, придётся Ване потерпеть)
Каори не подозревала о замысле Ивана, и показывала ему смешные ролики в смартфоне.
Глядишь, так и перевоспитается:teehee:
Хорошо на фестивале снега, но Ванька моргнул и тут же оказался на Финчвикской ярмарке. А там все уныло
И девушка пропала, а Сесилия уже неинтересна))
Сесилия то флиртовала, то боялась страха обязательств. Ване она порядком надоела.
Сам то Ваня конечно не такой!:псих:
Ему больше было интересно, как Лавина сохраняет человеческую форму и не превращается в волчицу.
- Петух мой опять в пролете! Ты нарочно засуживаешь мою птицу! - Ваня начал светскую беседу.
В таком виде светские беседы особенно хорошо заходят:смеюсь:
- Тогда между нами все кончено! - Ваня разорвал отношения с мэром деревни.
Ну вот, одной меньше)
"Свобода! Опять свобода! Может этого мне не хватает в реальной жизни? Надо порвать все отношения и начать жить с чистого листа?"
Да ну, ерунда какая то:валяюсь:
Ваня выл на луну. Это его успокаивало. Он даже решил, что научился неплохо петь.
Или хорошо выть))
- Посмотри на себя, - говорил зверь. - Как ты выглядишь! Где это видано, чтобы волки ходили в кожаной куртке и носили брюки. Ты даже волком нормальным не можешь стать!
Да он вон как аккуратно, даже не порвал ничего)
Ваня сел на велосипед и поехал домой. Ванька модный оборотень и розовый шлем, в тон велосипеда, тому доказательство.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
- Друзья, все собрались? Нам надо помочь Ивану! Он хороший и никого из нас не ел. Нам нужна цветочная фея! - сказал серый кролик.
Надо же, кролики за него взялись, хоть кто-то о Ване заботится.
Рисовал он долго и не заметил, как наступил вечер. Кто-то постучал в дверь. "Девушка? Ко мне? Мы знакомы? - Ваня впускал в дом незваную гостью."
Ваня не виноват, они сами лезут в дом!:смеюсь:
Знакомится Ванька долго не стал и начал дерзко заигрывать.
Ну а что? Сама же заявилась!
Флиртовать? Может надо познакомится ближе и пообщаться? Или, по принципу, вы привлекательны, я чертовски привлекателен, сразу предложить посмотреть, как живет Чарли? Зачем время тянуть?"
Чарли правда на время "осмотра жилища" выселяют:ржач:
Девушка направилась к выходу. Ванька догнал её, и взяв за руки, пытался извиниться. В какую то секунду он моргнул и перед ним стояла принцесса.
Это такая проверка была? Соблазнится Ваня или уже встал на путь исправления?
Но девушка тут же исчезла. Иван почувствовал, что испугал её. Она стояла на окраине деревни и была напугана.
Так можно ещё какое проклятье получить)
- Я становлюсь все страшнее и страшнее! Ни одна девушка больше не посмотрит на меня! - с горечью понимал Ваня.
Да нее, нормальный такой оборотень, даже симпатичный)
Может надо было любить одну девушку? А другим отказать? Отказаться от того, что само шло в руки? Нет! Нет! И нет! Я не готов к такому! - думал Иван."
Для Вани это самый ужас наверно:лол2:
Ваня заметил симпатичную симку, с которой у него еще ничего не было.
Такие ещё остались?:вшоке:
Ульрих подарила Ване розу. Ванька решил что это знак. Может она его поцелует и проклятие пройдет.
Угу. размечтался.
- Ему лучше вот так. И его морда стерпит все оплеухи. За всех обманутых девушек! - Британи этого не говорила, но Ваня отчетливо слышал именно это.
Если все его лупить начнут, Ваня не выживет!
Обнимала Ульрих Ваню вместе с Британи. Или Ваня обнимал обоих. Точно во сне он не запомнил.
:валяюсь: тут сразу и не разберёшься!
- Смотрящая, ты видишь у меня аллергия. Я красный как рак. Весь в шерсти, да еще пунцовый.
- Может это от кокетливости, Ваня. - ответила смотрящая. - Ты слишком возбудился.
Что-то его организм окончательно пошёл в разнос:хихикаю:
Думая о безысходности своего положения, Ваня заметил яркий свет от телепорта. "Диана? Она пришла спасти меня? - подумал Ваня."
Это смотря как ты себя будешь вести, Ванечка))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Я думаю что еще вседозволенность его испортила. Хочешь - на, бери, веди в хлев.
Конечно, так любого испортить можно :хихикаю:
Ваня не особо заморачивается и он не гордый. Может и первым поцеловать.:катаюсьотсмеха:
Конечно, он ведь явно не этим гордится. :sarcastichand:
Далее внимание Вани привлекла девушка. Совсем юная и невинная. Она еще подросток, подходит на роль девушки с чистым сердцем.
Она подходит. А ты нет. А вообще. отношения с подростками не зря запрещены. это подсудное дело... :тактак:
Ваня холост, потому что ищет ту единственную, которую полюбит один раз и на всю жизнь. :ангел: Конечно врет. Для убедительности, даже уткнулся носом в плечо Каори.:лол3:
Это убеждает ненадолго ))
Каори по-дружески обняла Ивана. Она ведь не знает, что у Вани на уме. А Ванька уже подумал, когда она вырастет, можно и парой стать.:айайай:
Конечно не знает. она пока что наивна. Хорошо. что Ваня думает о паре. а не о чем-то...что не положено.
Сесилия то флиртовала, то боялась страха обязательств. Ване она порядком надоела.
Тебе обязательства не грозят ))
- Да я тоже не хочу жениться! - ответил Ваня. - Не парься на эту тему.
Конечно забудь , и все тут. Она просто надеялась, что Ванька жениться хочет, а та типа против )))
- Говори, как ты умеешь не превращаться в оборотня! Давно ты волк! Я всегда подозревал, что ты не обычный человек!
- Я тебе ничего не расскажу! Эту способность ты не получишь! - ответила Лавина.
- Тогда между нами все кончено! - Ваня разорвал отношения с мэром деревни.
- Я все расскажу принцессе Кордилии! Ты за все ответишь! - шипела в злобе Лавина.
А она правда оборотень? Очень интересная Лавина получилась ))
- Посмотри на себя, - говорил зверь. - Как ты выглядишь! Где это видано, чтобы волки ходили в кожаной куртке и носили брюки. Ты даже волком нормальным не можешь стать!
Ну и что, стильный такой волк! Почему бы и да? :лол2:
Ваня сел на велосипед и поехал домой. Ванька модный оборотень и розовый шлем, в тон велосипеда, тому доказательство.
Лапы оборотня сморятся особенно красиво на педалях велосипеда. :лол2: Наверное, ботинки он порвал когтями, и потому остался босиком. ))
- Друзья, все собрались? Нам надо помочь Ивану! Он хороший и никого из нас не ел. Нам нужна цветочная фея! - сказал серый кролик.
Какой у вас большой отряд кроликов получился! Я никогда не видела столько кроликов сразу.
Ждать пока подрастет Каори можно, а вдруг есть шанс вылечиться быстрее. Но Ваня продолжал рисовать.
С отключенным старением у Ваньки нет шансов на Каори )))
Рисовал он долго и не заметил, как наступил вечер. Кто-то постучал в дверь. "Девушка? Ко мне? Мы знакомы? - Ваня впускал в дом незваную гостью."
Вот это уже совсем не симулятор жизни. Точнее, многие мужики спят и видят, чтоб все так и было: он дома себе своими делами занимается. а тут незнакомая симпатичная девушка стучится в дверь и пристально смотрит ))))
Во всем виноват его инстинкт оборотня. Его привлек аромат девушки. :псих: (Когда я написала про аромат, то у меня возникла ассоциация с фильмом "Парфюмер. История одного убийцы." Но Ваня не будет никого убивать, он хороший.)
Не то чтобы хороший... Он плохой не в том смысле. :псих: Не в самом прямом и худшем смысле этого слова.
- Руки убрал! Не надо хватать меня за коленки! - Иван получил решительный отказ.
О как, она вдруг проявила характер. Ну не всегда все так сказочно ))
Глаза его выдавали, но он не знал, как убрать звериный взгляд.
А можно научиться? ну подумаешь глаза светятся. мало ли. они и у других сверхов светятся: и у вампиров, и у магов иногда...
"У них любовь, а я один. Ведь я мог сто раз иметь такое счастье, а что со мной стало. Может надо было любить одну девушку? А другим отказать? Отказаться от того, что само шло в руки? Нет! Нет! И нет! Я не готов к такому! - думал Иван." :(
Да, в этом главная проблема: другим отказать. Как все сложно... :валяюсь:
Ваня заметил симпатичную симку, с которой у него еще ничего не было.
Это почти что как тревога.
- Ему не стоит розы дарить, - обернулась на симку Британи.
Да. еще розы на него тратить ))
- Ему лучше вот так. И его морда стерпит все оплеухи. За всех обманутых девушек! - Британи этого не говорила, но Ваня отчетливо слышал именно это.
Значит с Британи уже было. Но Ване с ней уже неинтересно.
Обнимала Ульрих Ваню вместе с Британи. Или Ваня обнимал обоих. Точно во сне он не запомнил. Это действие было какое-то комканное.
Ваня готов всех обнять, с него не убудет ))
Кому Ваня дарил розу тоже не запомнил. То ли Ульрих, то ли третья рука Британи её перехватила.:лол3:
Да, и тут сложно ))
- Пока! Встретимся после депиляции! Хотя мне лучше к груммеру! - саркастически махал вслед удаляющейся девушке Иван. - Но я не воспользовался своими силами и не напал на нее!
Может, эта форма ему полезна, будет хоть кто-то его сторонится из женщин.
Много интересных мудлетов прочитала. много всего нового об этом моде узнала из записки. Непонятно. в конце там Диана или нет? И что с Кордилией?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Большое спасибо за комментарии моему Ваньке! :спасибо:
G_Leitner, Привет! :привет:
Привет! :привет: Очень рада новому читателю! :танцую4:

Мне пока кажется, что Ваня ещё ничего не понял, но я надеюсь, что кролики помогут ему
Ваня ловелас и запутался в любовных отношениях, поэтому ему снятся сны.:улыбаюсь:

Интересно, что решит Диана, наблюдая за происходящим.
Диана это персонаж из мира "Грустный клоун". Она снилась Ивану в предыдущих записках, но с ней у него не сложилось.
Он хочет, чтобы она приснилась ему еще, но она больше ему не снится.:улыбаюсь:

Вы функционал оборотней реализовываете через мод или это обнова вышла, а я всё проспала?
Это мод на оборотней. Игровой набор обещали, но тизера пока нет.
Большое спасибо за визит и комментарий в мире! Буду рада, если заглянешь еще! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Чую, пока Ваня найдёт девушку с чистым сердцем, перепробует всех вокруг
Я стараюсь следить, чтобы не пробовал. Но если можно попробовать, то я люблю Ваньку и не мешаю ему.:псих:

Герой! Лишь бы полапать)
Приобнять, он же не сделал ничего плохого.:смеюсь:

Во заливает Ване в кино надо, он прирождённый артист
Ваня влюбчивый и ему кажется, что может это его судьба. А если утром он решит иначе, то еще ведь не утро.:катаюсьотсмеха:

Жаль, что даже с модами нельзя, придётся Ване потерпеть)
Можно разрешить отношения взрослых с подростками. Но я не делаю этого чисто из моральных соображений.
К тому же Ванька молодой, но опытный ловелас. Зачем ему невинная девушка-подросток. Все равно же не влюбится, а девочек портить я ему не позволю.

Глядишь, так и перевоспитается
Если влюбится и захочет женится, то тогда можно подождать, пока девочка подрастет.

Ваня не виноват, они сами лезут в дом!
Раз сама пришла, то Ваня имеет полное право предложить посмотреть, как живет Чарли.:катаюсьотсмеха:

Это такая проверка была? Соблазнится Ваня или уже встал на путь исправления?
Именно проверка. Ведь он даже толком не познакомился с девушкой, но предложил заняться любовью. Как так можно, ведь почти с первой встречной.

Для Вани это самый ужас наверно
Конечно ужас, осознать что дама предложила, а он верный сим.

Это смотря как ты себя будешь вести, Ванечка))
Он не теряет надежды, что именно она его спасет.:смеюсь:
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий! Приходи еще! :вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Она подходит. А ты нет. А вообще. отношения с подростками не зря запрещены. это подсудное дело...
Ваня только за талию её подхватил, чтобы не упала. Да носом в плечо уткнулся. Девочка ничего не поняла.:пальчик:

Конечно не знает. она пока что наивна. Хорошо. что Ваня думает о паре. а не о чем-то...что не положено.
Ванька вполне адекватен и дам ему хватает. А здесь что-то более возвышенное, чего можно подождать.:стесняется:

А она правда оборотень? Очень интересная Лавина получилась ))
Оборотнем я ее не делала и это было для меня неожиданностью. Может я в отладке мода нажала не туда, но оборотень только Лавина и тот основной, который Ваню укусил.

Лапы оборотня сморятся особенно красиво на педалях велосипеда. Наверное, ботинки он порвал когтями, и потому остался босиком. ))
Ботинки он в этом образе не носит. На велосипед сам сел и поехал.:катаюсьотсмеха:

Какой у вас большой отряд кроликов получился! Я никогда не видела столько кроликов сразу.
Я для сна столько ему насажала на участке.

С отключенным старением у Ваньки нет шансов на Каори )))
Каори скорее всего останется как мечта. Но есть еще торт и ее можно повзрослить. Но мне хочется больше чего то недосягаемого для него, запретного.

Не то чтобы хороший... Он плохой не в том смысле. Не в самом прямом и худшем смысле этого слова.
Ваня не может справится со своими инстинктами. Он видит цель и у него возникает желание.
К тому же он искренне уверен, что и даме тоже будет хорошо.:ржач::ржач::ржач:

А можно научиться? ну подумаешь глаза светятся. мало ли. они и у других сверхов светятся: и у вампиров, и у магов иногда...
В моде все можно контролировать. Я оттягиваю нужные способности специально, чтобы у него не все получалось. Иначе зачем тогда проклятие.

Значит с Британи уже было. Но Ване с ней уже неинтересно.
Ему бывшие вообще не интересны. Одна ночь и все, Ваня остыл.

Много интересных мудлетов прочитала. много всего нового об этом моде узнала из записки. Непонятно. в конце там Диана или нет? И что с Кордилией?
Я старалась показать мудлеты, хотя если скоро выйдет игровой набор с оборотнями, то мод не нужный.
Дианы в сне не будет, но он мечтает, чтобы она ему приснилась. :улыбаюсь:
Большое спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! Приходи еще!:вручаюсердце:
Продолжение сна Ивана еще не написала. Но чтобы было не скучно ждать продолжения, скриншот из будущей записки! ;)

sGfmplr.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В этой записке я расскажу о встрече Ивана с Принцессой Кордилией. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:
Улыбнитесь, это же просто Ванька! :дада:

Свет от телепорта становился более прозрачным и черты девушки проявлялись уже отчетливо.

53LG4On.jpg


ceCWZtE.jpg


Она встала в полный рост и вокруг потемнело.

D2uUixz.jpg


- Что это за гадкое место? - Девушка не могла скрыть свое разочарование. - Я чувствую здесь магию и еще что-то. Какой-то источник грусти.

gY9J7M3.jpg


Ваня обернулся и с горечью подумал - "Это не она! Это не Диана! А я так надеялся, что мой кошмар закончится!":печалька:

YwT8AKX.jpg


- Привет! Меня зовут Принцесса Кордилия! - девушка приветливо помахала Ивану. - Меня разбудили кролики и я пришла.:привет2:

N66lp4f.jpg


- Привет! - ответил Ваня. - Мы знакомы уже. Или ты не помнишь? - Ваня махал Принцессе и думал - "Какие кролики? Совсем она с головой не дружит. Натравила на меня оборотня, а сама кроликов во сне разглядывает!"

TQMQOXu.jpg


- Расколдуй меня, пожалуйста! Я больше не буду тебя пугать! Сними проклятье оборотня. Ведь там, в Розовой стране, мы были счастливы. Зачем ты вызвала зверя? Я бы любил тебя всю жизнь! - Ваня говорил, а Принцесса слушала его.

4avVBZf.jpg


Иван рассказал, как трудно быть волком. Чувствовать все запахи, бороться с инстинктами. Каждую ночь он испытывает ужасную боль от трансформации. Ведь он ничего не делал плохого. Девушки искали любовь и он не мог им отказать. Он был уверен, что им для здоровья нужно.:псих: "Эх, была бы ты мужиком, то поняла бы меня! - расстраивался Ваня."

0lFxO6H.jpg


- Какая печальная история! - сказала Принцесса. - Я пока не знаю как тебе помочь Ваня. Ведь я Принцесса Кордилия, а проклятие на тебя наслала Кэйтлин. Она моя сестра, мы близнецы.

xUSciJ1.jpg


- Если ты мне не веришь, то воспользуйся своими способностями. Ты же волк! Мы похожи с сестрой, как две капли воды, но аромат у нас разный. Обнюхай меня! - предложила Принцесса.

HzDk4ip.jpg


Предложив это, Кордилия была уверена, что одного её слова достаточно. Ведь это была чистая правда. Но Ваня решил обнюхать девушку.:фейспалм:

gf213us.jpg


- Эй, полегче! Обнюхать, а не упасть на меня! - Принцесса понимала, что это действие может быть более приличным.:айайай:

t6MorQ7.jpg


- Все Ваня, я больше не хочу! Мне страшно! Я же девушка и ты такой настойчивый! Достаточно уже нанюхался, - сказала Принцесса.

aDIhUAG.jpg


- Теперь ты мне веришь, Ваня? - спросила Принцесса.

MMZOvUo.jpg


- Конечно верю! - ответил Ванька. - А что с тобой произошло? Почему ты все время плачешь? - спросил Иван.
- Я не помню Ваня. Я буду рассказывать тебе постепенно. Память возвращается медленно, - ответила Принцесса.

OcJMLuI.jpg


- Кролики искали цветочную фею. Я помню, что была когда-то феей. Но что произошло, я пока вспомнить не могу.

3nIrqOe.jpg


- Я проснулась и не узнала свой дом. Мои крылья и одежда были черного цвета, а из глаз катились слезы.

Vq1T2Eh.jpg


- Кэйтлин нигде не было, а мы жили вместе. Что произошло, я не знаю. Но я постепенно восстановлю силы и найду сестру. У нас с ней связь. Я смогу видеть все, что она. А когда я плачу, то слезинки падают на землю и на их месте вырастают драгоценные камни. Вот откуда минералы в твоем мире, Ваня. Собирай их, ведь это мои слезы.

mzFSHL5.jpg


Ваня слушал Принцессу и сочувствовал ей. Необычный рассказ и она тоже страдает.

BYWe5TL.jpg


Наступило утро, и Ваня стал человеком. Он решил, что девушка уже не боится его.
- Ты знаешь, что очень красивая! - сказал Иван. - Я никогда не встречал прекрасней, чем ты!:любовь:

sMO7TKZ.jpg


- Ты мне очень нравишься! Я это сразу почувствовал, как увидел тебя! - Ванька решил, что она его поцелует, и он свободен от проклятия.

DKf69AR.jpg


- А я пока не чувствую к тебе ничего, Ваня! Ты слишком торопишься! - ответила Кордилия.:извини:

tVBojk3.jpg


- Я не должна слушать то, что ты мне шепчешь! У меня возникают непонятные желания, и ты меня смущаешь! Прекрати мне шептать нежности! Прошу тебя! Будь же серьезней! - Принцесса пыталась вразумить Ивана.

p9KMo33.jpg


- Я стала вспоминать, Ваня! Проклятие, которое наложила на тебя моя сестра очень опасное! Ты должен держать себя в руках и не призывать внутреннего зверя! Борись с ним! Ведь я с детства боюсь чудовищ!

Udq7YIc.jpg


Принцесса отошла в сторону, чтобы не слушать Ванькины пикантные комплименты. А Ваня забыл об осторожности. Его взгляд в сторону Принцессы смотрящая даже описывать не будет. :фейспалм: Все и так понятно. Он почуял добычу.

yt6XgU8.jpg


Принцесса обернулась, чтобы убедиться, что с Иваном все нормально.

9FOSxLo.jpg


На секунду она отвернулась и что происходит? Вой? Откуда? Чудовища бывают только ночью, а сейчас полдень и светит солнце.:Hmm:

eRM9cJ5.jpg


Принцесса не оборачивалась, а Иван превращался в зверя.

e9bOrR8.jpg


Не плохо, глаза голубые, такого и погладить можно. Но Ваня не смог остаться в этой форме и трансформация продолжилась.:дада:

CFs6iHK.jpg


Вот и результат. Ванька не справился с похотью и превратился в самого страшного, черного зверя с горящими глазами. :ужас:Принцесса его предупреждала, не распаляйся Ваня.

HbtQJNs.jpg


Ваня отвернулся и зарыдал.
- Не плачь! Я должна посмотреть на тебя! Я не готова, но я хочу увидеть, каким ты стал! - Принцесса стояла позади Ивана.

TSO8PSh.jpg


- Поворачивайся медленно и пока не смотри на меня! - сказал Ваня.

6j6REgB.jpg


- Еще медленнее.

MvbcLKc.jpg


- Смотри на небо. Там красивые облака. Привыкни к моим прикосновениям! - говорил Иван.

ABXhnE8.jpg


- Сейчас поворачиваемся, медленно. Вот так.

XeVVKHJ.jpg


- И еще немного.

E3Sdwtv.jpg


- Я подарю тебе розу. Не открывай глаза! - сказал Ваня.

sMm2ukd.jpg


- Теперь смотри на цветок.

Rp8AX3u.jpg


- Вдохни аромат розы.

r1aaW8J.jpg


- И посмотри на меня! - Ваня был уверен, что Кордилия его не испугается.

iC8wVJa.jpg


Принцесса посмотрела на Ивана и упала без чувств. Ваня успел подхватить её и отвернулся. :смотрит_в_бок: "Не выдержала она моего вида, с тоской подумал Иван".

k3X5Meq.jpg


Ваня положил девушку на скамейку и удалился.

putwEc3.jpg


- Мне не нравится эта скамейка! - сказала очнувшаяся Принцесса. - Здесь когда-то были вампиры!

BVaenaf.jpg


- Иван влюблен в вампиршу в своих грезах? Это отвратительно! Она же нежить! Как так можно? - аура этого места плохо действовала на принцессу и она это чувствовала.

eVeKw8W.jpg


"Я лучше её! У меня глаза больше и тоже голубые, но более яркие! Мои волосы длиннее и красивей! Моя кожа не такая бледная! Неужели я ревную, - думала принцесса." :тактак:

MvrzyDi.jpg


"И живет эта его Диана в грустном мире. Стоп, эта статуя! Неужели сестра как-то связана с вампирами? Это не моя память, я начинаю чувствовать Кэйтлин! - размышляла сама с собой Принцесса."

HTXjhJ1.jpg


Принцесса поиграла в пруду и это ее успокоило. В кого она влюбилась? В обычного человека или волка? Ответа на этот вопрос у нее не было.

Bl3GLv3.jpg


"Как там мой водопад? Все ли с ним в порядке? Надо посмотреть все мои владения!"

zMGGp6j.jpg


Принцесса перенеслась к водопаду. Чувствовала она себя хорошо, и даже готова была поцеловать Ивана. Но сначала надо восстановить память и узнать, где сестра. А главное вспомнить, что будет с ней, если она поцелует Ивана. Ведь феям нельзя влюбляться.:извини:

sOwOX6O.jpg


На этой задумчивой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал до конца. :спасибо:Сердечно благодарю за внимание к моему Ваньке! :вручаюсердце: Продолжение следует...

Всем мирного неба над головой, здоровья и добра! :Heart:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.326
Достижения
700
Награды
985
Свет от телепорта становился более прозрачным и черты девушки проявлялись уже отчетливо.
Что-то она грустная и заплаканная, ещё и вся в чёрном:смотрит_в_бок:
Ваня обернулся и с горечью подумал - "Это не она! Это не Диана!
Нуууу, далась тебе Диана, она занята! А эта очень красивая!
Мы знакомы уже. Или ты не помнишь? - Ваня махал Принцессе и думал - "Какие кролики? Совсем она с головой не дружит. Натравила на меня оборотня, а сама кроликов во сне разглядывает!"
Да вообще! У Вани беда, все должны бросить свои дела и его спасать!
Ведь он ничего не делал плохого. Девушки искали любовь и он не мог им отказать. Он был уверен, что им для здоровья нужно
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: знаете, я и сам в каком то смысле доктор.
Эх, была бы ты мужиком, то поняла бы меня! - расстраивался Ваня."
:хихикаю: но она не мужик, зря стараешься, Ваня, не дождёшься тут сочувствия)
Ведь я Принцесса Кордилия, а проклятие на тебя наслала Кэйтлин. Она моя сестра, мы близнецы.
Ого, так их ещё и две!
Предложив это, Кордилия была уверена, что одного её слова достаточно. Ведь это была чистая правда. Но Ваня решил обнюхать девушку
Пусть радуется, что только обнюхать:псих:
- Кролики искали цветочную фею. Я помню, что была когда-то феей. Но что произошло, я пока вспомнить не могу.
Что случилось с бедной девушкой? Тоже кто-то проклял?
Ваня слушал Принцессу и сочувствовал ей. Необычный рассказ и она тоже страдает.
Встретились двое несчастных... Может это знак?
- Ты знаешь, что очень красивая! - сказал Иван. - Я никогда не встречал прекрасней, чем ты!
Ну разве что вот вчера... или позавчера:ржач:
- А я пока не чувствую к тебе ничего, Ваня!
:ржач::ржач::ржач:отшила так отшила!
Проклятие, которое наложила на тебя моя сестра очень опасное! Ты должен держать себя в руках и не призывать внутреннего зверя! Борись с ним!
Не очень у Ваньки получается, зверь сильнее!
Его взгляд в сторону Принцессы смотрящая даже описывать не будет. Все и так понятно. Он почуял добычу.
Ахахаха, ох уж этот Ванин взгляд:смеюсь:
Принцесса не оборачивалась, а Иван превращался в зверя.
Ой, какие глазищи синие!
Вот и результат. Ванька не справился с похотью и превратился в самого страшного, черного зверя с горящими глазами.
Какой же же жуткий этот оборотень!
- Не плачь! Я должна посмотреть на тебя! Я не готова, но я хочу увидеть, каким ты стал! - Принцесса стояла позади Ивана.
Может лучше не надо? Я в первый раз испугалась))) сейчас уже привыкаю понемногу)
- И посмотри на меня! - Ваня был уверен, что Кордилия его не испугается.
Мы то знаем, что Ваня добрый, даже в образе зверя.
Принцесса посмотрела на Ивана и упала без чувств
Ну вот. Не получилось.
Ваня положил девушку на скамейку и удалился.
Гордо укатил на розовом велосипеде:ржач:
- Мне не нравится эта скамейка! - сказала очнувшаяся Принцесса. - Здесь когда-то были вампиры!
Она Диану почуяла.
Иван влюблен в вампиршу в своих грезах? Это отвратительно! Она же нежить! Как так можно?
Подумаешь нежить... Главное женского пола! Всё! Этого достаточно:лол2:
"Я лучше её! У меня глаза больше и тоже голубые, но более яркие! Мои волосы длиннее и красивей! Моя кожа не такая бледная! Неужели я ревную, - думала принцесса."
Ага, всё-таки Ваня не оставил её равнодушной:хихикаю:
В кого она влюбилась? В обычного человека или волка? Ответа на этот вопрос у нее не было.
Может она в обморок бахнулась от нахлынувших чувств?:тактак:
Но сначала надо восстановить память и узнать, где сестра. А главное вспомнить, что будет с ней, если она поцелует Ивана. Ведь феям нельзя влюбляться.
Почему феям нельзя влюбляться?:хлюп: А кто же тогда спасёт Ваню?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Ваня обернулся и с горечью подумал - "Это не она! Это не Диана! А я так надеялся, что мой кошмар закончится!"
Ваня зря думает, что Диана решит его проблемы. Их может решить только он сам. :teehee: Максимум, кто-то может помочь с этим.
- Привет! - ответил Ваня. - Мы знакомы уже. Или ты не помнишь? - Ваня махал Принцессе и думал - "Какие кролики? Совсем она с головой не дружит.
Ну если бы мне так сказали, я бы тоже так подумала. Какие кролики, вы вообще о чем? Ваня вот считает, что они знакомы. А то не она. Неужели свою любовь узнать не может?
Иван рассказал, как трудно быть волком. Чувствовать все запахи, бороться с инстинктами. Каждую ночь он испытывает ужасную боль от трансформации. Ведь он ничего не делал плохого. Девушки искали любовь и он не мог им отказать. Он был уверен, что им для здоровья нужно. "Эх, была бы ты мужиком, то поняла бы меня! - расстраивался Ваня."
Этот миф о женском здоровье придумали мужчины. и Ванька свято ему верит :sarcastichand: Кто больше любовь то искал, девушки или он сам? :бровка:
- Я пока не знаю как тебе помочь Ваня. Ведь я Принцесса Кордилия, а проклятие на тебя наслала Кэйтлин. Она моя сестра, мы близнецы.
Ага, так вот в чем дело :Hmm: Они сестры близнецы. Я даже с первого раза и не поняла.
- Эй, полегче! Обнюхать, а не упасть на меня! - Принцесса понимала, что это действие может быть более приличным.
Ваня увлекся :лол2: Он посчитал что Принцесса так с ним флиртует ))
- Ты знаешь, что очень красивая! - сказал Иван. - Я никогда не встречал прекрасней, чем ты!
А как же сестра-близнец? Разве она не менее прекрасна?
А Ваня забыл об осторожности. Его взгляд в сторону Принцессы смотрящая даже описывать не будет. Все и так понятно. Он почуял добычу.
Мда, ну вот, начинается... :ехидный:
Вот и результат. Ванька не справился с похотью и превратился в самого страшного, черного зверя с горящими глазами. Принцесса его предупреждала, не распаляйся Ваня.
Хмм, а это неплохаяидея...Каждый раз становиться зверем. как настигнет похоть. Он так и в человеческом виде то когда будет? Только иногда. когда дом в одиночестве?
Ваня положил девушку на скамейку и удалился.
:хихикаю: А Девушка там легла, как кукла? :хихикаю: Нет, я Стапосмотрела, она там села.
"И живет эта его Диана в грустном мире. Стоп, эта статуя! Неужели сестра как-то связана с вампирами? Это не моя память, я начинаю чувствовать Кэйтлин! - размышляла сама с собой Принцесса."
Статуя красивая. это, наверное, сим вырезать может в грустном настроении? Очень интересно получилось
А главное вспомнить, что будет с ней, если она поцелует Ивана. Ведь феям нельзя влюбляться.
Нужно просто увидеть Ивана с другой, и проблема решена. :извини: А это, в общем то, нетрудно. Главное, хорошо в этом убедиться
 
Последнее редактирование:

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Свет от телепорта становился более прозрачным и черты девушки проявлялись уже отчетливо.

Она мне причёской и диадемой Сейлор Мун напоминает, такая вот странная ассоциация.

Меня разбудили кролики и я пришла.

Почему-то повеяло уже Белоснежкой :улыбаюсь:

- Какая печальная история! - сказала Принцесса. - Я пока не знаю как тебе помочь Ваня. Ведь я Принцесса Кордилия, а проклятие на тебя наслала Кэйтлин. Она моя сестра, мы близнецы.

Интересно, что ты используешь части лора игры в своей истории, интерпретируя их по-своему.

- Эй, полегче! Обнюхать, а не упасть на меня! - Принцесса понимала, что это действие может быть более приличным.:айайай:

Ну он же Ваня!

- Ты мне очень нравишься! Я это сразу почувствовал, как увидел тебя! - Ванька решил, что она его поцелует, и он свободен от проклятия.

Это мод с привлекательностью или очередная фишка игры, о которой я не в курсе?

Ваня положил девушку на скамейку и удалился.

Какой дивный скутер!

История Кордилии меня интригует не меньше Ваниной, интересно, как с происходящим связаны Кейтлин и Диана. Удачи и дальнейшего вдохновения тебе!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Большое спасибо за комментарии! :спасибо:Простите, что затянула с ответом! :извини:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Что-то она грустная и заплаканная, ещё и вся в чёрном
Принцесса не помнит, что с ней произошло.

Нуууу, далась тебе Диана, она занята! А эта очень красивая!
Большое спасибо! Я очень старалась сделать красивую симку!:спасибо:

Да вообще! У Вани беда, все должны бросить свои дела и его спасать!
Ванька любимчик смотрящей и он это знает.:пальчик:

Ого, так их ещё и две!
Ага, одна злая и вторая не очень добрая, но добрей первой. Так что Ваня попал!:лол:

Встретились двое несчастных... Может это знак?
Я думаю да! Ване нравятся блондинки.

Ахахаха, ох уж этот Ванин взгляд
Ванька отлично умеет смотреть на предмет обожания.:стесняется:

Ой, какие глазищи синие!
Поставила ей линзы. Больше глаза чем у Дианы. Все нарочно утрировано.

Я в первый раз испугалась))) сейчас уже привыкаю понемногу)
Скоро игровой набор выйдет и оборотни будут похожи на лисичек. Но история Вани будет в обличье этого мода.

Ага, всё-таки Ваня не оставил её равнодушной
Принцесса влюбилась, но для Ивана будет не все так просто.

Почему феям нельзя влюбляться? А кто же тогда спасёт Ваню?
Она может спасти Ваню. Но плату за его спасение она еще не знает.
Большое спасибо за визит в мой мир и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Ваня зря думает, что Диана решит его проблемы. Их может решить только он сам
Это сон Ивана и Диана ему отказала. Вот он и грезит ей.

Этот миф о женском здоровье придумали мужчины. и Ванька свято ему верит Кто больше любовь то искал, девушки или он сам?
Ванька за равноправие. Если ему надо и то противоположному полу тоже нужно.:катаюсьотсмеха:

Они сестры близнецы. Я даже с первого раза и не поняла.
В будущих записках будет понятней. У Кэйтлин глаза серые, у Принцессы голубые. И Кэйт притворялась в Сильвен Глейд и выдавала себя, за сестру.

А как же сестра-близнец? Разве она не менее прекрасна?
Здесь он встретил другую девушку и забыл о прежней.:катаюсьотсмеха:

Он так и в человеческом виде то когда будет? Только иногда. когда дом в одиночестве?
Дальше хуже. Принцесса будет жить у него. Будет пытаться управлять своими желаниями.:валяюсь:

Статуя красивая. это, наверное, сим вырезать может в грустном настроении? Очень интересно получилось
Это скульптура Грустного клоуна из отладки. Она есть у тебя. Я давала тебе вампирский домик и там есть эти статуи. Их три вида, но скульптура одна. Ставишь и она сама выбирает облик.

Нужно просто увидеть Ивана с другой, и проблема решена. А это, в общем то, нетрудно. Главное, хорошо в этом убедиться
Возможно ты и права!;)
Спасибо большое за визит в мой мир и прекрасный комментарий в нем! :вручаюсердце:
Sarkana, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Она мне причёской и диадемой Сейлор Мун напоминает, такая вот странная ассоциация.

Почему-то повеяло уже Белоснежкой
Я пишу сказку, сон Ивана. Мне очень приятно что персонажи похожи на героев из сказки.:спасибо:

Интересно, что ты используешь части лора игры в своей истории, интерпретируя их по-своему.
Я это подглядела на форуме. Долго не решалась на фантазию и вот, что получилось.:незнаю: Комплексов море, постоянно кажется что плохо. Проще описывать жизнь симов и не замысловатый сюжет.
Но я уже развязла сон Вани и попытаюсь закончить его. Потом перейду к геймплею и простому описанию.:дада:
У меня нет поз в игре, не люблю их. Воля всегда свободная, никогда не отключаю.

Это мод с привлекательностью или очередная фишка игры, о которой я не в курсе?
Это мод WickedWhims. Если тебе надо, напиши мне в лс. Дам свежую версию, перевод и объясню, что это.:улыбаюсь:

История Кордилии меня интригует не меньше Ваниной, интересно, как с происходящим связаны Кейтлин и Диана. Удачи и дальнейшего вдохновения тебе!
Большое спасибо за визит в мой мир и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:
Новая записка о детстве принцессы выйдет скоро. Картинка, чтобы не скучно было ждать.

iJntUtF.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

Для этой записки я сменила пресет решейда на более яркий. :псих: Именно в таких красках мне видится место, где раньше жила Принцесса. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:
Улыбнитесь, это же просто Ванька!

Иван нашел принцессу около небольшого домика, который раньше никогда не видел. Ему показалось или она стояла в лучах солнца.

O1qS98z.jpg


- Я узнала это место! Пойдем, ляжем на землю и я считаю информацию! Земля всё помнит и расскажет, что здесь произошло! - Кордилия хотела взять Ивана за руку.
- Это хорошо, что ты начинаешь вспоминать! - выдавил из себя Ваня. Лицо у него было наиглупейшее в этот момент. Он только справился с сильной похотью и испытывал дискомфорт, а она ему пойдем, полежим.:псих:

NdmbWpN.jpg


Ваню тянуло к Принцессе. Он подошел к ней ближе.:бровки2: В голове вертелись непристойные желания, но Иван держался как мог.

CCDLXMC.jpg


- Тебе нравится то, что ты видишь? - неожиданно спросила Кордилия. :хлопаетглазками:

x1mXPu0.jpg


В глазах потемнело, ведь Ване нельзя возбуждаться, но он все равно ответил "Да!"
Иван решил говорить правду, ведь ему очень нравилась принцесса.

FYn2WiR.jpg


Иван жестом показал, что Корди выглядит на все сто!

YZDjp6p.jpg


- Мне приятно Ваня, но мы здесь не для этого! Твои любовные мысли мешают мне сосредоточиться. :айайай:Прекрати думать обо мне. Всему будет своё место и время! - грустно сказала принцесса.

kRnKiDR.jpg


Они легли на землю. Принцесса вспоминала своё детство, Ваня разглядывал облака и старался сосредоточиться на них. Это испытание для Ивана было особенно мучительным. Мало того, что всё запрещено, но даже думать об этом нельзя.

bzvqhz2.jpg


После созерцания прекрасного неба, Ване показалось, что он знает про детство принцессы. Но воспроизвести в сознании это он не может. Только отдельные фрагменты. "Как странно желания детства переплетаются с реальностью. Ведь Принцесса уже нашла своего волка, и это я, - подумал Ваня". Кордилия грустила, а Ваня пребывал в кокетливом настроении. Не на долго его хватило.:лол3:

lDfDQMj.jpg


Принцесса подумала, что надо бы приготовить ему успокоительное. Такое, чтобы ослабляло его возбудимость и желание. :зелье: Ванька нахмурился. "Не надо мне успокоительного. У меня все прекрасно работает, никто еще не жаловался. Ишь чего удумала!"

sSCGaxu.jpg


Ваня признался Принцессе, что боится страха обязательств.:стесняется:

Le4Insh.jpg


- А я тебя тогда целовать не буду, паршивец ты эдакий! - гордо ответила Принцесса. - Останешься навсегда оборотнем, ведь у тебя уже последняя стадия превращения!

ocY9Y6P.jpg


Но ссориться они не стали. Кордилия присела рядом с Ваней и хитро подмигнув, сказала что займется его воспитанием.:тактак:

5j77zUP.jpg


Хорошо в этом месте, но скоро вечер и Иван обратиться в зверя. Они шли рядом и руки их соприкасались. Такого нежного флирта Иван не испытывал никогда. Он привык что все происходит быстро, а здесь нужно время. Кордилии нельзя предложить посмотреть "Как живет Чарли", она же принцесса.:неуверенность:

YpGZoAr.jpg


Ваня шел как в тумане и мечтал о том, что...
- Эй, слышишь меня? Вернись из своих грез! - говорила Принцесса. - И в дом в зверином обличье не заходи, на улице спи. В огороде! Договорились? А я буду изучать ликантропию и пытаться связаться астрально с Кэйтлин!

8pEVWsu.jpg


- И вот, держи аванс. Поцелуй воздушный, при хорошем поведении получишь настоящий! - дразнила Ивана девушка.

i7uATsc.jpg


- Отправляйся в заповедник! Скоро луна позовет тебя. Подойдешь к диску луны и сможешь увидеть то, что увидела я в этом месте! - хитро улыбалась Корди.

bOwpJDG.jpg


- И не вздумай плохо себя вести! А то я превращу тебя в жабу! Магические силы скоро вернутся ко мне! Теперь ты мой волк! Я знаю все твои мысли и желания! :vedma_letit:

BBs2LzV.jpg


Ваня не был против. Он, как зачарованный, смотрел на Принцессу. Как произошло что он влюбился, Ваня не знал. Но он и не хотел думать об этом. Он был счастлив и влюблен. В который раз Иван влюбился, спросят читатели. Ваня считает, что именно сейчас по-настоящему. :любовь:

AjvDMwG.jpg


Ивану не хотелось уходить. Но скоро вечер, а принцесса боится его звериного вида. Кордилия будет жить в доме Ивана, но в обличье оборотня Ваня не должен показываться ей на глаза. Иван отправился в заповедник и подошел к лунному диску.

L683Bz9.jpg


Как только он дотронулся до ночного светила, рассказ принцессы отчетливо читался в его видениях.
"Я вспомнила тетушку Офелию! Добрейшая была женщина. Она была феей. Но почему-то рано состарилась.

reeqZ1O.jpg


Когда-то на охоте мой отец убил волка, им оказался сын вожака стаи оборотней. Мама была беременна, ждала моего рождения. Когда я родилась, папа и мама исчезли, а меня забрала к себе тетушка. Наш домик на дереве скрывала магия от чужих взоров.

bsaeeSd.jpg


Помню дерево на лисьем острове. Мы с Кэйтлин любили играть там, когда тетушка брала нас с собой.

oQOc0Ub.jpg


Домик хранителя не изменился и по сей день. Но хранителя существ я не помню, наверно тетушка ему нас не показывала.

mrqXZbO.jpg


Мама не знала, что ждет двойню и все готовились увидеть принцессу, то есть меня. А после меня родилась Кэйтлин. Принцесса должна быть только одна и рождение сестры-близнеца было нежелательно. Но что случилось, то произошло. Кэйтлин и я сестры. Мы малышки и пока счастливы.

MKJ3Whk.jpg


Кэйт часто простужалась и тетушка, даже летом, одевала ей теплые ботиночки и свитерок.

JtR42L8.jpg


Вот так я вспоминаю детство. Я была независимой малышкой.

ykrc9xb.jpg


Тетушкин кот Тимофей, мы его ласково называли Тимоша, наблюдал за нами. Всегда грустный, почему? Не знаю.

fkKFJR1.jpg


Может потому что Кэйтлин его часто дразнила?

7zYRyFl.jpg


m4bhE1R.jpg


Но Тимоша делал такое выражение лица, что они тут же мирились с сестрой.

BL0RKOn.jpg


Тетушка любила играть на скрипке. Она музицировала, и птицы подпевали в такт её мелодии.

1oRExh6.jpg


Кэйлин считала себя Золушкой. Это была её любимая сказка.

fsM0OkX.jpg


Это был наш волшебный мир и Кэйт представляла, как она трудится.

UAkDSbr.jpg


Оказалось что Золушкой быть нелегко. Надо много работать, чтобы стать похожей на неё. И пока принц найдет её, на это тоже надо время.

lOW08Om.jpg


После этого у Кэйт начинались истерики. Она хотела быть феей и Золушкой одновременно, но главное научиться летать.

fiAhglM.jpg


Тетушка тут же её подхватывала и начинала утешать. Ведь у Кэйт не было крыльев, тех, которые должны были вырасти у меня.

OWvVZnJ.jpg


uWCj3Jr.jpg


Ведь Кэйтлин побочный продукт. Её не должно было быть.

4QWQSK0.jpg


Пока они играли, я тоже находила себе развлечение. Ведь я Принцесса Кордилия!

zGJrjwa.jpg


Я представляла что летаю.

mspRhw9.jpg


Конечно это было понарошку, но я уже видела крылья за своей спиной. Ведь дар тетушки-феи должен был перейти тоже мне и никому другому.

K5ctn4g.jpg


Кэйт нашла в зарослях клубники симпатичную коробку и захотела её открыть.

CUzMXSN.jpg


Но увиденное ей не понравилось.

JfRywmq.jpg


- Что это? Ой?

rNTxeup.jpg


- Клоун? Я боюсь клоунов!

kOPcKCT.jpg


Тетушка мне в этот момент читала книгу. Она говорила что котики, это друзья девушек, а полной луны надо опасаться. Придет серый волк и заберет тебя, если будешь плохо себя вести.

zWnEs4R.jpg


После этого, Тетушка отругала Кэйт.
- Никогда не открывай коробку с клоуном, если не уверена, что хочешь его увидеть!

o1vGhsT.jpg


- Никогда не вызывай клоуна! Запомни это на всю жизнь!

0uEpVgX.jpg


- Клоун это к беде!

7ruI9wb.jpg


- Да я только посмотрела что в этой коробке! - сказала Кэйт.

oPmNFvT.jpg


Я все слышала и качалась на качелях. Я представляла себя Красной Шапочкой.

6nzrmff.jpg


Я качалась и знала, что найду волка. Своего волка. Он хороший, только голодный. Его надо покормить, погладить и приручить.

L1UkUvg.jpg


Это было счастливое детство. Тетушка не успела уничтожить коробку и я открыла её. Клоун привел меня в восторг! Ведь меня создавали именно для этого мира, но Смотрящая слишком любит Ивана и отправила меня в его мир!

NrMT6MZ.jpg


Вот такой я была маленькой принцессой! Не боялась коробок с клоунами!

E4M9kBO.jpg


RlWGLEy.jpg


Кэйт тоже была по своему счастлива! Она дружила с Тимошей!

6CCjfKM.jpg


А потом всё потемнело и начался ураган! Дождь лил как из ведра и тетушка собиралась перенести нас в домик, но возник зверь!:ужас:

LdxH40Y.jpg


Офелия засветилась светом. Это сила феи вернулась.
- Убирайся отсюда! Я превращу тебя в пепел! - грозила тетя чудищу.

jwnMlqu.jpg


- Ты уже стара, ведьма! - сказал зверь. - Я нашел вас! Я долго искал! Твоя магия слабеет, а твоя соплюшка-принцесса еще слишком мала, чтобы противостоять мне! Я пришел получить долг! Вы ответите мне за убийство моего наследника! - рычал оборотень.

eWYvOCl.jpg


Зверь убил тетушку и смотрел, как последние остатки магии выходят из нее. :печаль:

9vR58o8.jpg


Он не знал, что тетушка все предвидела. Она зачаровала нас и оборотень нас не видел, хотя и праздновал победу!

aMZnHnp.jpg


Он громил наш домик и рвал когтями все наше имущество. Но нас, девочек, он не нашел!

q4Pzw00.jpg


Я взяла тетушкин зонтик, представила себя Красной Шапочкой и побежала в лес искать дровосеков! Как долго я бежала и где была Кэйтлин, я не помню!

j4rbcWW.jpg


Нас нашли и отправили в пансионат для бедных принцесс! Тетушка все предвидела! Ранее она оплатила наше содержание в пансионе, и завещала этот домик мне и Кэйтлин! Дальше серая полоса, интернат! Там нет воспоминаний! Все серо, уныло и по расписанию! Но когда мы вернулись в жизнь, дальше я не помню!" Иван отошел от лунного диска. "Я её волк! - подумал Ваня"

На этой задумчивой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал до конца. :спасибо:Сердечно благодарю за внимание к моему миру, за комментарии и за лайки, если написанное и скриншоты того заслуживают!:вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Домик с радугой я не строила, скачала на одном из симс ресурсов.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.326
Достижения
700
Награды
985
- Я узнала это место! Пойдем, ляжем на землю и я считаю информацию! Земля всё помнит и расскажет, что здесь произошло! - Кордилия хотела взять Ивана за руку.
- Это хорошо, что ты начинаешь вспоминать! - выдавил из себя Ваня. Лицо у него было наиглупейшее в этот момент. Он только справился с сильной похотью и испытывал дискомфорт, а она ему пойдем, полежим.
Провоцирует Ваню:смеюсь: он же не может просто так лежать без дела!
- Тебе нравится то, что ты видишь? - неожиданно спросила Кордилия.
Вот же хулиганка! Издевается реально)
Ведь Принцесса уже нашла своего волка, и это я, - подумал Ваня". Кордилия грустила, а Ваня пребывал в кокетливом настроении. Не на долго его хватило.
Конечно, такое открытие! Как теперь сдерживаться?
Ванька нахмурился. "Не надо мне успокоительного. У меня все прекрасно работает, никто еще не жаловался. Ишь чего удумала!"
Так, Ваня, потому и надо, чтоб не так хорошо работало:смеюсь:
- А я тебя тогда целовать не буду, паршивец ты эдакий! - гордо ответила Принцесса. - Останешься навсегда оборотнем, ведь у тебя уже последняя стадия превращения!
Так ему, воспитывай)
Кордилии нельзя предложить посмотреть "Как живет Чарли", она же принцесса.
Да уж, в хлебу принцессе точно не место!
И в дом в зверином обличье не заходи, на улице спи. В огороде! Договорились?
:ржач: на крылечке на коврике, как собачка)))
- И не вздумай плохо себя вести! А то я превращу тебя в жабу!
Будешь волкожаб... или жабоволк. Бррр
Он был счастлив и влюблен. В который раз Иван влюбился, спросят читатели. Ваня считает, что именно сейчас по-настоящему.
:лол2: мы попробуем поверить)
Наш домик на дереве скрывала магия от чужих взоров.
Какой интересный домик! И правда сказочный!
Но что случилось, то произошло. Кэйтлин и я сестры. Мы малышки и пока счастливы.
Замечательный скрин! Очаровательные малышки:вручаюсердце:
Тетушкин кот Тимофей, мы его ласково называли Тимоша, наблюдал за нами
Глазищи какие красивые у него)
Кэйлин считала себя Золушкой. Это была её любимая сказка.
Она хотела быть феей и Золушкой одновременно, но главное научиться летать.
Но главное - принц!:лол2: Надеюсь. Кэйтлин его найдёт, жалко её.
Ведь Кэйтлин побочный продукт. Её не должно было быть.
Жестокий волшебный мир:расстроен: Интересно, что случилось, когда девочки повзрослели...
После этого, Тетушка отругала Кэйт.
- Никогда не открывай коробку с клоуном, если не уверена, что хочешь его увидеть!
Кэйтлин этакая непоседа, везде и во всё залезет)
Я качалась и знала, что найду волка. Своего волка. Он хороший, только голодный. Его надо покормить, погладить и приручить.
Ваню главное погладить:бровки:
Зверь убил тетушку и смотрел, как последние остатки магии выходят из нее.
А теперь Ваня превращается в такого же зверя, неудивительно, что Корделия его боится в этом облике.
Нас нашли и отправили в пансионат для бедных принцесс! Тетушка все предвидела! Ранее она оплатила наше содержание в пансионе, и завещала этот домик мне и Кэйтлин! Дальше серая полоса, интернат! Там нет воспоминаний! Все серо, уныло и по расписанию! Но когда мы вернулись в жизнь, дальше я не помню!" Иван отошел от лунного диска. "Я её волк! - подумал Ваня"
Неужели Ваня действительно встретил свою половинку?:стесняется:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
В общих чертах, записка получилась яркой и красочной. Красивая, сказочная обстановка. А если мнение о принцессе - то Ванька её не заслужил, вот. По крайней мере на данном этапе. Не исправился он.
Иван нашел принцессу около небольшого домика, который раньше никогда не видел. Ему показалось или она стояла в лучах солнца.
Интересный мудлет о лучах солнца. Это от какого то мода, или я что-то в игре не знаю?
Лицо у него было наиглупейшее в этот момент. Он только справился с сильной похотью и испытывал дискомфорт, а она ему пойдем, полежим.:псих:
А надо учиться бороться со своей похоть. Дискомфорт тоже не вечен, нужно потерпеть несколько часов - и он пройдёт. Так что все не так уж и страшно.
- Тебе нравится то, что ты видишь? - неожиданно спросила Кордилия. :хлопаетглазками:
Испытания становятся все сложнее и сложнее :лол2:
Это испытание для Ивана было особенно мучительным. Мало того, что всё запрещено, но даже думать об этом нельзя.
Мысли трудно контролировать. Но всегда можно сделать вид, что тебя это не волнует. :Rolleyes2:
Такое, чтобы ослабляло его возбудимость и желание. :зелье: Ванька нахмурился. "Не надо мне успокоительного. У меня все прекрасно работает, никто еще не жаловался. Ишь чего удумала!"
Оно работает слишком прекрасно, и надо всего лишь немного сбавить обороты:хихикаю:

Когда я родилась, папа и мама исчезли, а меня забрала к себе тетушка. Наш домик на дереве скрывала магия от чужих взоров.
Папа с мамой "исчезли", это чтоб не травмировать детскую психику их смертью, или на самом деле есть шанс на их возвращение?
Домик очень красивый, сказочный. В конце записки прочла, откуда он.
Мама не знала, что ждет двойню и все готовились увидеть принцессу, то есть меня. А после меня родилась Кэйтлин. Принцесса должна быть только одна и рождение сестры-близнеца было нежелательно. Но что случилось, то произошло. Кэйтлин и я сестры. Мы малышки и пока счастливы.
Это как в фильме про Дэнни де Вито "близнецы". Или как "человек в железной маске", когда у короля был брат-близнец. Но малышка же не виновата, что родилась?
Кэйт часто простужалась и тетушка, даже летом, одевала ей теплые ботиночки и свитерок.
А вот если серьёзно, такая тактика одевания ребёнка водит до ещё более частых простуд. :Rolleyes2: А ребёнок потом или всю жизнь кутается, или в подростковом возрасте начинается бунт и "назло бабушке отморожу себе уши" Хотя, о чем это я, в симс все по другому работает.:лол2:
Оказалось что Золушкой быть нелегко. Надо много работать, чтобы стать похожей на неё. И пока принц найдет её, на это тоже надо время.
Отсюда вывод - Золушкой быть не выгодно. :подмигиваетулыбается: Лучше сразу быть принцессой, или вообще - королевой (но не женой короля, а типа как английской, когда твой муж - вечный принц) , иметь слуг, приказывать им, не заниматься мелкой работой, а решать важные государственные задачи. :король:
Ведь Кэйтлин побочный продукт. Её не должно было быть.
Обидно быть такой сестрой, наверное. :депрессия:
Зверь убил тетушку и смотрел, как последние остатки магии выходят из нее.
Какой он жестокий. :печаль: Мне жалко бабушку, она была милой и доброй. И даже если и кто-то виноват в этой проблеме, то надо было решать именно с тем, кто убил. Тем более, это же симс, или сказка, где убитого можно воскресить... Но он предпочел просто жестоко отомстить :плакплак:

Ещё добавлю, без цитат (я с телефона пишу). Костюм красной шапочки очень милый, девочку прям жалко, как она шагает там в грозу. Принцесса, а так жестоко с ней обошлись
Насчёт волка не знаю, всего лишь накормить - и он станет хорошим? Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит. Это я про Ваньку, он то точно всегда "в лес" смотрит.
Очень красивая и амосферная записка получилась.
 
Последнее редактирование:

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Привет! Было очень интересно отправиться в прошлое Кордилии и узнать больше о феях в твоём мире. Малышки просто очаровательны, тётушка Офелия прекрасна и отважна. Такой философский вопрос: что ты думаешь делать с игровыми оборотнями? Ждать ли нм фурри-Ивана?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Большое спасибо всем за комментарии! :спасибо:Мне очень приятно, что истории Ивана читают! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Провоцирует Ваню он же не может просто так лежать без дела!
Еще как провоцирует. Но Ваня должен держаться. Он же перевоспитывается.

Конечно, такое открытие! Как теперь сдерживаться?
Надо научиться управлять своими желаниями.

Да уж, в хлебу принцессе точно не место!
Принцессу в хлев не затащишь.:лол3:

на крылечке на коврике, как собачка)))
Именно так. Оборотни могут спать на земле.

Замечательный скрин! Очаровательные малышки
Спасибо!:вручаюсердце:

Глазищи какие красивые у него)
Креаторские, в игре таких нет.

Но главное - принц! Надеюсь. Кэйтлин его найдёт, жалко её.
Кэйтлин действительно жалко. Она всегда знала, что хуже сестры.

Жестокий волшебный мир Интересно, что случилось, когда девочки повзрослели...
Даже не знаю, понравится ли тебе продолжение.

Ваню главное погладить
Ваня очень ласковый.:катаюсьотсмеха:

Неужели Ваня действительно встретил свою половинку?
Мне кажется что да. У них химия просто бешеная.
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! Всегда рада видеть!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:

В общих чертах, записка получилась яркой и красочной. Красивая, сказочная обстановка
Спасибо большое!:спасибо:

А если мнение о принцессе - то Ванька её не заслужил, вот. По крайней мере на данном этапе. Не исправился он.
Он старается. Даже влюбился в нее.:валяюсь:

Интересный мудлет о лучах солнца. Это от какого то мода, или я что-то в игре не знаю?
Это мудлет от колодца "Пожелать счастья".

А надо учиться бороться со своей похоть. Дискомфорт тоже не вечен, нужно потерпеть несколько часов - и он пройдёт. Так что все не так уж и страшно.
Потерпеть? Я ему передам. Так и скажу, терпи Ванька.:катаюсьотсмеха:

Мысли трудно контролировать. Но всегда можно сделать вид, что тебя это не волнует.
Он думает только о принцессе. А это тоже нельзя.:валяюсь:

Папа с мамой "исчезли", это чтоб не травмировать детскую психику их смертью, или на самом деле есть шанс на их возвращение?
Домик очень красивый, сказочный. В конце записки прочла, откуда он.
Нет, папы и мамы не будет. Сестры одни, у них все родные умерли.

Но малышка же не виновата, что родилась?
Не виновата, но очень будет комплексовать из того, что сестра лучше.

такая тактика одевания ребёнка водит до ещё более частых простуд
У меня нет детей в реале. Тебе видней эта ситуация.:улыбаюсь:

Обидно быть такой сестрой, наверное.
Конечно и Кэйтлин будет с этим бороться. Правда весьма странным способом.

Но он предпочел просто жестоко отомстить
Зверь пришел забрать девочек и тетушка их спасла, ценой собственной жизни.

Костюм красной шапочки очень милый, девочку прям жалко, как она шагает там в грозу. Принцесса, а так жестоко с ней обошлись
Спасибо, я рада что костюм тебе понравился. И мне жаль принцессу, но такой сюжет.

Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит. Это я про Ваньку, он то точно всегда "в лес" смотрит.
Ваня будет стараться. Ему очень нравится принцесса.

Очень красивая и амосферная записка получилась.
Большое спасибо за прекрасный комментарий! Мне очень приятно, что тебе понравилось!:вручаюсердце:
Sarkana, Привет! :привет:
Привет! :привет:

Малышки просто очаровательны, тётушка Офелия прекрасна и отважна.
Большое спасибо! :роза:

Такой философский вопрос: что ты думаешь делать с игровыми оборотнями? Ждать ли нм фурри-Ивана?
Скорее всего мод будет удален, когда у меня появится ИН "Оборотни". Пока у меня его нет и мод прекрасно работает.
Ваня не будет мстить, он не злой.:улыбаюсь:
Большое спасибо за приятный комментарий в мире! Всегда рада тебя видеть! :вручаюсердце:
Новая записка написана, и выйдет после обновления форума! Картинка, чтобы не скучно было ждать!

63dDOQ7.jpg
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В этой записке Принцесса увидит что с ней произошло. Её рассказ будет состоять из нескольких эпизодов. А Ваня, конечно же, будет мечтать о принцессе.:псих: Желаю всем приятного просмотра и чтения!
Улыбнитесь, это же просто Ванька!:поклон:

Принцесса сказала что в образе зверя в дом заходить нельзя.
"Но главное, она в моем доме! Она у меня! Она моя, ну почти, моя! - думал Ваня и эти мысли придавали ему уверенность."

v0RY5fX.jpg


Хотелось расслабиться и любить весь свет. Хорошо то как!

OJAwTZG.jpg


Иван вернулся домой и заглянул в окно. Принцесса медитировала у шара предсказаний.

vnjlYIw.jpg


Ванька, убедившись что с ней все в порядке, пошел в огород и улегся посреди грядок. "Пока она медитирует, я ведь тоже могу помечтать! - решил Иван." Он представил, что в лесу встретил Красную Шапочку и взяв её за руку...

mzgYGGH.jpg


- Немедленно прекратил представлять меня в этом образе! Как начал свой эротический бред, так и закончил! - Шапочка ругалась, и Ваня понимал что Кордилия читает его мысли. :айайай:

ZDGiorF.jpg


"Нет уж, я так хорошо начал! - подумал Ванька. - Досмотрю свою фантазию до конца! Я оборотень, а не монах! Пусть ругается!" Иван продолжил представлять.

- Пойдем, я покажу тебе, как живет Чарли! - читатели должны простить Ивана за банальность.

g1ExvOC.jpg


Красная Шапочка стеснялась и не решалась идти на встречу со своим счастьем. "Как же трудно с этими принцессами, то есть шапочками, - подумал Ваня и затолкал ее в хлев.":лол3:

3A1TmUs.jpg


"Это было потрясающее! - Довольный Ваня вылезает из хлева":жара:

- А Красная Шапочка, где? - спросила Смотрящая.
- Под впечатлением! - ответил Ваня. - Я был не отразим!

vroBm4u.jpg


Ванька повернулся на другой бок и, почесываясь, увидел и услышал рассказ Кордилии.

gk1JPMg.jpg


"Я вижу Кэйтлин. Она в каком-то баре, на острове.

UrPWonD.jpg


Она познакомилась с призраком оборотня.

yF7nS6k.jpg


В баре вечер призраков. Это очень странное место. Что она там делает?

u2LqI3i.jpg


Кэйт разговаривает с женщиной. Это местная знахарка, мадам Симовар. У нее можно купить разные настойки.

- Ваша черная полоса закончилась! Любовь - это важно! У вас большой потенциал! - мадам предлагает сестре свои зелья.
- Я куплю у Вас все зелья! Но мне нужно не это! Мне нужен яд! Такой, чтобы человек не сразу умер, а медленно угасал. Главное, полностью потерял память и был парализован. Мог только лежать в забытьи и очень медленно умирать! И чтобы яд действовал только на людей и был не опасен для вампиров. Я отдам Вам все свои деньги! - просила Кэйтлин.

VQeTPVM.jpg


- Не знаю, что ты задумала, деточка! - говорит мадам Симовар. - Есть у меня один экземпляр с острова Гаиттис. Но лучше не делай этого. За недоброе дело отвечать придется.

XsMEJNe.jpg


Кэйтлин покупает бутылочку с зеленой жидкостью.

gNLuvSx.jpg


Она прячет яд и ей нужен оборотень. Но пока она совершала сделку, призрак вампира и оборотня повздорили.
- Вот ведь гад! Упер мою Кровавую Маню! Надо камнями закидать его Забытый Грот, чтобы там и умер! Да он и так мертв, поганая блохастая морда! - ругался призрак вампира.

GsjjfR6.jpg


Кэйт видела удаляющийся призрак волка с вампирским напитком в руках. Но призрак был сердит и она не смогла с ним поговорить еще раз.

ro3VNse.jpg


Она посидела еще в баре. Была крайне возмущена, как какой-то смертный на нее бросал непристойные взгляды. "Да как он смеет! - возмущалась Кэйт."

OqmjCLv.jpg


Далее она отправилась к вампирам. Она прочитала в интернете, что в Форготон вернулись Ваторе. Они долгое время жили в Париже и решили вернуться на родину.

jlGEBFf.jpg


- Вот так просто? Ты приходишь к известной семье и предлагаешь мне такое? Ты кто девочка? Зачем ты здесь? - вампирша только разводит руками.

BppSlAl.jpg


Кэйт решает поговорить с братом Лилит, неким Калебом.:развязная:

EyvbCmb.jpg


Она хочет соблазнить его и получает отказ.

ndvYzoW.jpg


Кэйт смущена и сердита. Её отвергли и это очень обидно для неё. У нее не получилось уговорить Ваторе.:злаядевочка:

4QX9qpZ.jpg


Она смотрит на фото в доме. Там ты, Ваня! Вместе с Лилит. Ты с ней встречался?

sS2R8HR.jpg


Кэйт говорит что знает тебя. Ты известный изменник и ловелас. Она врет, но в данном случае, эта ложь - чистая правда. Но Кэйт пока этого не знает. Она хочет досадить Лилит.

zvUqkIv.jpg


- Ну все! Хватит! Прием окончен! Убирайся отсюда! Как я раньше не догадалась, ты девица легкого поведения! Достаточно посмотреть, как ты одета! В этом доме нет для тебя заработка! Пошла вон! - Лилит выгоняет Кэйт и не верит, что ты изменник, Ваня.

zHEgKgR.jpg


Так Кэйтлин еще не оскорбляли. Она решает найти тебя Ваня и отомстить Лилит. Но я пока не вижу этот эпизод, он скрыт.

QtuQPFR.jpg


Кэйтлин возвращается домой. Она купила дом в Тартозе. Дом я увижу позже, не сейчас. Интересно, откуда у нее столько денег? Кэйт пора на работу. Она устроилась в местный полицейский участок. Зачем ей полиция?

x5tyZaD.jpg


На работе ей скучно. Она что-то записывает и не обращает внимание на голого начальника, который экономит воду и принимает душ под дождем.:катаюсьотсмеха:

rdoqr9K.jpg


Анализатор, это такой прибор. Как же ей скучно все это.

JRF614P.jpg


Еще одно испытание для Кэйт - это коллеги. Она боится людей. Кэйт страшно. Она ведь параноик. А я думала что с возрастом это у неё прошло.:печаль:

Ori6OtJ.jpg


Бедная моя сестра. Её паранойя начала прогрессировать. Она всего боится.:фейспалм:

pLRTJ8t.jpg


Коллега ничего не понял и решил, что новенькая слишком впечатлительна.
- Не паникуй! Это всего лишь убийцы, маньяки, грабители. Ты привыкнешь к ним! - успокаивал он Кэйт, решив, что она испугалась преступников. - Наша задача оградить от них мир!

sCwWSmY.jpg


Кэйт дома. Она общается на форумах и ищет информацию о Забытом Гроте. Она узнает, что была война между вампирами и оборотнями. Никто не выжил, но есть два призрака. Призрак зверя видели в Забытом Гроте, а призрак потомка Штрауда в его родовом замке. Ваторе уехали в начале войны и недавно вернулись. Но это Кэйт уже знала.

3bPM2K7.jpg


Она берет молоток и отправляется в Оазис Спрингс. Про это место писали на форуме. Там видели заколоченную пещеру.

h6gPwyL.jpg


Что это? Камни? Арка из камней? А там кто? Неужели Кэйт нашла того, кого искала?

wlsIYlV.jpg


При более близком рассмотрении она увидела призрак оборотня.

vBMkJHq.jpg


Она идет к нему.

soILNrH.jpg


- Привет! - говорит зверь. - Виделись недавно в баре. Зачем ты пришла?

Hqkz6xv.jpg


- Я принцесса Кордилия, - начала Кэйт, - И я хочу помочь тебе. Если ты станешь служить мне и будешь моим верным слугой, я воскрешу тебя! Но я так же воскрешу вампира, который убил тебя и которого убил ты. Если этого не сделать, то нарушится равновесие.

5pBZwob.jpg


- Я согласен! Готов служить тебе, моя госпожа! Я все отдам, чтобы еще раз вцепиться когтями и зубами в плоть вампира!

OvL1F9K.jpg


Олаф был простаком, это было на руку Кэйтлин. К тому же она ему нравилась. Она почувствовала это, как только увидела его в баре. Он будет вздыхать по ней и никогда не решиться сделать первый шаг, если она не позовет. Идеальный слуга, преданный своей госпоже!

- У меня есть книга! Она спрятана под диском луны! Возьми её, моя госпожа! Она нужна тебе! - говорит волк.

HfEdmIm.jpg


Кэйт достает книгу. Она опять испугалась. Приступы паранойи преследуют её.

fQ3uj4A.jpg


Книга засветилась светом и, выскользнув из рук, открылась на какой-то странице.

r6JZEIO.jpg


- Я нашла твой секрет, сестра! - захохотала Кэйт. - Теперь ты - это я, а я - это ты. Значит я все делаю правильно! (Что Кэйт узнала из книги об этом будет в следующей записке.)

sA9v3gV.jpg


Кэйтлин около замка Штраудов. Она хочет постучать в дверь, но перед ней появляется молодая девушка.
- Привет! Меня зовут Мари! Зачем ты пришла сюда?
- Я искала вампиров! Была у Ваторе! Они меня выгнали и оскорбили. Я слышала про призрак старого графа...


OupAHkE.jpg


- О, эта война вампиров с оборотнями! Даже вспоминать страшно! Мой любимый Владимир, потомок Штраудов. Когда мы начали встречаться, мне было 17 лет и я должна была подрасти, чтобы он меня обратил. Ничего плохого, мы просто гуляли и любовались луной. А потом эта война. Оборотни захотели получить Форготон. Все вампиры погибли в той войне, но и волки тоже.

vURGOZB.jpg


- Мой любимый, с жуткими ранами, как-то добрался до замка. Я ухаживала за ним, но укусы зверя были смертельны. В день моего восемнадцатилетия любимый попросил, чтобы я поцеловала его. Я нагнулась, и он впился зубами в мою шею. Он рассказал, где найти флакончик с его кровью, если все получится. И умер.

Tp1x9s7.jpg


- Так я стала вампиром. Я живу здесь одна. Мой граф прилетает ко мне, но он призрак. Он застрял между мирами, как и тот волк, который убил его.

BbPiuEC.jpg


- Так помоги мне, а я помогу тебе! Я воскрешу твоего графа, - сказала Кэйт.
- Но я ничего не умею, - ответила Мари. - Что надо делать?

0uMUmfm.jpg


- Я дам тебе яд. Не бойся, он безопасен для вампиров. Ты намажешь им клыки и укусишь мою сестру. Кусаться ты ведь умеешь?
- И ты не обманешь меня? После этого воскресишь моего суженого?
- сомневалась вампирша. - Я согласна! Все равно у меня нет выбора!

zCIekCx.jpg


Мари стояла и думала, правильно ли она поступит, если укусит ни в чем не повинную девушку отравленными клыками. Но предложение было заманчивым. Мари ничего не теряла. Возможно жизнь, если ее обманут с ядом. Хотя зачем ей такая жизнь? Без любимого!

peDKqfM.jpg


Кэйтлин договорилась с Мари и проходя мимо ограды замка, невольно пригнулась. Призрак графа возвышался над ней.

pc2WlBk.jpg


- Вот я вляпалась! - говорила Кэйтлин сама себе. - Я даже оживлять не умею! Я вообще ничего не умею! Но я же научусь? Ведь я - Принцесса Кордилия, а моя сестра станет Кэйтлин Марс! Параноиком! Чье место в клинике для душевнобольных! Так вперед! Главное не оглядывайся! - Кэйт повеселела, но глаза все равно излучали тревогу.

GXBSf9m.jpg


Далее Кэйт позвонила мне и предложила встретиться в Ньюкресте. Это небольшой городок, она там будет в командировке в выходные. Она забронировала номер в гостинице на нас двоих. Сначала мы сходим в местный ночной клуб, а вечером в отеле она мне все расскажет. Как устроилась, как дела у нее на работе. Поболтаем, как в старые добрые времена. Мы же сестры!
Я вошла в ночной клуб и ничего не подозревала. У меня уже выросли крылья, но кроме меня их никто не видел. Так и должно было быть.

AbEba8R.jpg


Кэйт сказала что на втором этаже много всяких картин, и я пошла их посмотреть. Теперь я вижу, что она пригласила вампира.

wWSgU5a.jpg


Я смотрела на картину и не заметила, что под потолком появилась летучая мышь.:Летучая мышь:

lDnMgN2.jpg


- Что происходит? - это все, что я вспомнила.

tOYaw5N.jpg


P4bq4Qv.jpg


y7vUgnw.jpg


Я помню теперь что упала в самую неприличную позу. И рычание вампира.

hl7Sxf9.jpg


А Кэйт в это время понравился молодой человек в ночном клубе.

cmsWu7P.jpg


Она с ним флиртовала и демонстрировала свои прелести.

AzsRox6.jpg


Теперь я понимаю, что она обеспечивала себе алиби. Но ей этот парень понравился, я это чувствую. Она пытается скрыть связь с ним, но я увижу, что она скрывает. Пусть не сегодня, но увижу!

y5k1x9w.jpg


Я пришла в себя! Как же больно, что произошло? И видимо я упала опять. Яд начал действовать!

bDK2cQ7.jpg


Теперь я понимаю, почему мои крылья почернели. Они были отравлены ядом. Но мой организм боролся как мог и эта отрава не убила меня, а медленно выходила из моего организма. Вот почему я плакала. С моими слезами яд постепенно выходил из моего тела! Все Ваня, я устала! Я пойду погулять и подумать! Это нелегко, если родная сестра хочет убить тебя! Не ищи меня! Я сама приду!":печалька:

Ванька проснулся и увидел, что уже вечер. Он проспал весь день, ведь принцесса передавала ему, что видит в шаре. Ваня завыл. Как же ей тяжело такое вспоминать.

8L43sBh.jpg


В два прыжка Иван нашел Кордилию. Она стояла около своего водопада. Ваня не решился подойти, ведь уже ночь. Он любовался звездным небом, водопадом и немножко, принцессой. Ну совсем чуть-чуть принцессой.

2UqHxWl.jpg


- Ты стоишь там и смотришь на звезды, но думаешь обо мне! - Иван услышал голос принцессы.

Puwj38A.jpg


- Подойди, возьми меня за руку! Как в своей фантазии про Красную Шапочку!

U19TXns.jpg


- Я хочу поцеловать тебя, Ваня! Сегодня! - сказала Кордилия.

GiU7uBS.jpg


- Скажи мне что-нибудь романтическое! - Ваня тут же достал сборник любовной лирики и начал декламировать.

A0XocKi.jpg


Принцесса подошла к Ивану. Их руки соприкасались.

tYe3SBn.jpg


- Сейчас Ваня, ты будешь свободен от проклятия! Я поцелую тебя! - сказала принцесса.

Ii9S01B.jpg


Ваня протянул свою морду, чтобы получить поцелуй и Кордилия упала в обморок. Ваня только успел её подхватить.
- Зачем утянула себя корсетом? Любят же принцессы наряжаться! Мне без корсета больше нравится, а лучше и без платья! Надо бы снять корсет, облегчить дыхание. Вопрос как? - Иван говорил вслух сам с собой.

fKflo3L.jpg


Подхватив в охапку принцессу, Ваня пошел домой. По дороге размышляя о вреде корсетов для женской фигуры.

На этой размышляющей ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто прочитал до конца. :спасибо:Благодарю за внимание к моему миру. :вручаюсердце: Продолжение следует...

 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Я сделала это!
Пытаюсь осваиваться с новым форумом... :подозревака:
"Но главное, она в моем доме! Она у меня! Она моя, ну почти, моя! - думал Ваня и эти мысли придавали ему уверенность."
Да. главное- это уверенность в себе! :хихикаю:
Иван вернулся домой и заглянул в окно. Принцесса медитировала у шара предсказаний.
ты хорошо придумала. что именно из шара она узнала о своей сестре. Вспомнила. как в сказке об аленьком цветочке наливное яблочко показывало картинку.
"Пока она медитирует, я ведь тоже могу помечтать! - решил Иван." Он представил, что в лесу встретил Красную Шапочку и взяв её за руку...
от кому что...а Ваньке только бы в хлев отправить )) У краснйо шапочки юбка коротковата. но это Ванька виноват. он такую нафантазировал.
- Немедленно прекратил представлять меня в этом образе! Как начал свой эротический бред, так и закончил!
Она и в бреду возмущается )) Это хороший знак...
Досмотрю свою фантазию до конца! Я оборотень, а не монах! Пусть ругается!" Иван продолжил представлять.
Вот же врединка... :стучитпальцами:
"Как же трудно с этими принцессами, то есть шапочками, - подумал Ваня и затолкал ее в хлев."
Хорошо что это сон. а то если бы затолкал по настоящему то за это и судить можно...
Ванька повернулся на другой бок и, почесываясь, увидел и услышал рассказ Кордилии.
Анимация сна похожа на ту. что у игровых оборотней.
"Я вижу Кэйтлин. Она в каком-то баре, на острове.
ну, отдыхает она. чего такого?
"Кэйт разговаривает с женщиной. Это местная знахарка, мадам Симовар. У нее можно купить разные настойки.
очень колоритная личность. эта мадам. Никогда не слышала о таком моде.
Я куплю у Вас все зелья! Но мне нужно не это! Мне нужен яд! Такой, чтобы человек не сразу умер, а медленно угасал. Главное, полностью потерял память и был парализован. Мог только лежать в забытьи и очень медленно умирать! И чтобы яд действовал только на людей и был не опасен для вампиров. Я отдам Вам все свои деньги! -[/I] просила Кэйтлин.
хм...очень особенный яд ей нужен....
Не знаю, что ты задумала, деточка! -[/I] говорит мадам Симовар. - Есть у меня один экземпляр с острова Гаиттис. Но лучше не делай этого. За недоброе дело отвечать придется.
Я тебе продаю яд. но лучше ты его не используй. Короче. это на твоей совести. :хихикаю:
Но пока она совершала сделку, призрак вампира и оборотня повздорили.
- Вот ведь гад! Упер мою Кровавую Маню! Надо камнями закидать его Забытый Грот, чтобы там и умер! Да он и так мертв, поганая блохастая морда! - ругался призрак вампира.
Хотел пожелайть смерти, да вот незадача, он уже умер! :лол3: Да и я сам тоже умер :смеюсь:
Она посидела еще в баре. Была крайне возмущена, как какой-то смертный на нее бросал непристойные взгляды. "Да как он смеет! - возмущалась Кэйт."
Когда ты молодая и красивая. взгляды надо привыкать игнорировать..наверное. она слишком долго не выходила " в свет"
Далее она отправилась к вампирам. Она прочитала в интернете, что в Форготон вернулись Ваторе. Они долгое время жили в Париже и решили вернуться на родину.
Так вот почему их у тебя не было! Они просто в Париже были! :лол2: Лилит идет этот образ.
Кэйт решает поговорить с братом Лилит, неким Калебом.
Калеб тоже осень хорошо собой. Видно, что из Парижа :хихикаю:
Кэйт смущена и сердита. Её отвергли и это очень обидно для неё. У нее не получилось уговорить Ваторе.
Ну вот. это тебе не непись. а вампир-аристократ...
Она смотрит на фото в доме. Там ты, Ваня! Вместе с Лилит. Ты с ней встречался?
Ох. как много ты не знаешь о Ваньке...
Кэйт говорит что знает тебя. Ты известный изменник и ловелас. Она врет, но в данном случае, эта ложь - чистая правда. Но Кэйт пока этого не знает. Она хочет досадить Лилит.
Да, она подумала. что у него всего лишь 2 девушки ))
Ну все! Хватит! Прием окончен! Убирайся отсюда! Как я раньше не догадалась, ты девица легкого поведения! Достаточно посмотреть, как ты одета! В этом доме нет для тебя заработка! Пошла вон! -
Я вот и подумала. а чего она вдруг так откровенно одета. Ну. возможно, надеялась Калеба соблазнить.
Лилит выгоняет Кэйт и не верит, что ты изменник, Ваня.
А не верить всегда проще. Хочется верить в хорошее!
Кэйтлин возвращается домой. Она купила дом в Тартозе. Дом я увижу позже, не сейчас. Интересно, откуда у нее столько денег? Кэйт пора на работу. Она устроилась в местный полицейский участок. Зачем ей полиция?
А ей наследство не оставили родители? Все сестре ушло? полиция ей, возможно, нужна для связей.
На работе ей скучно. Она что-то записывает и не обращает внимание на голого начальника, который экономит воду и принимает душ под дождем
Не каждый начальник делает так :смеюсь: А в симс вот обычное дело :хихикаю:
Еще одно испытание для Кэйт - это коллеги. Она боится людей. Кэйт страшно. Она ведь параноик. А я думала что с возрастом это у неё прошло.:печаль:
Не, паранойя с возрастом усиливается... Так что не надейся.
- Не паникуй! Это всего лишь убийцы, маньяки, грабители. Ты привыкнешь к ним! - успокаивал он Кэйт, решив, что она испугалась преступников. - Наша задача оградить от них мир!
Как же он ее "успокоил" :лол2:
Кэйт дома. Она общается на форумах и ищет информацию о Забытом Гроте. Она узнает, что была война между вампирами и оборотнями. Никто не выжил, но есть два призрака. Призрак зверя видели в Забытом Гроте, а призрак потомка Штрауда в его родовом замке. Ваторе уехали в начале войны и недавно вернулись. Но это Кэйт уже знала.
Ваторе стали беженцами и задержались чего-то в Париже :лол3: Никто не выжил - это грустно. Никто ничего не добился. только зря поубивали друг друга... :печалька:
Она берет молоток и отправляется в Оазис Спрингс. Про это место писали на форуме. Там видели заколоченную пещеру.
Она смотрела форум по симсу. тема "секретные локации" :хихикаю:
- Я принцесса Кордилия, - начала Кэйт, - И я хочу помочь тебе. Если ты станешь служить мне и будешь моим верным слугой, я воскрешу тебя! Но я так же воскрешу вампира, который убил тебя и которого убил ты. Если этого не сделать, то нарушится равновесие.
Я даю тебе подписать логовор. но там много всего мелким шрифтом :лол2:
- Я согласен! Готов служить тебе, моя госпожа! Я все отдам, чтобы еще раз вцепиться когтями и зубами в плоть вампира!
Что-то он быстро повелся на ее слова...
Олаф был простаком, это было на руку Кэйтлин. К тому же она ему нравилась. Она почувствовала это, как только увидела его в баре. Он будет вздыхать по ней и никогда не решиться сделать первый шаг, если она не позовет. Идеальный слуга, преданный своей госпоже!
"Простак" ао-болгарски значит "дурак". Он вот в этом смысле и есть простак. :D
- Я нашла твой секрет, сестра! - захохотала Кэйт. - Теперь ты - это я, а я - это ты. Значит я все делаю правильно! (Что Кэйт узнала из книги об этом будет в следующей записке.)
так вот. она хочет ее убить. или только...поменяться телами??? Хотя зачем ей. если они одинаковые...
Кэйтлин около замка Штраудов. Она хочет постучать в дверь, но перед ней появляется молодая девушка.
- Привет! Меня зовут Мари! Зачем ты пришла сюда?
- Я искала вампиров! Была у Ваторе! Они меня выгнали и оскорбили. Я слышала про призрак старого графа...
С одними не получилось, может. с другим прокатит...
- О, эта война вампиров с оборотнями! Даже вспоминать страшно! Мой любимый Владимир, потомок Штраудов. Когда мы начали встречаться, мне было 17 лет и я должна была подрасти, чтобы он меня обратил. Ничего плохого, мы просто гуляли и любовались луной.
Да, в те времена еще встречались галантные кавалеры, которое только гуляли под луной..
А потом эта война. Оборотни захотели получить Форготон. Все вампиры погибли в той войне, но и волки тоже.
Ни нам. ни вам... печаль.
- Так я стала вампиром. Я живу здесь одна. Мой граф прилетает ко мне, но он призрак. Он застрял между мирами, как и тот волк, который убил его.
Ну зато он все еще ее навещает..
- Так помоги мне, а я помогу тебе! Я воскрешу твоего графа, - сказала Кэйт.
- Но я ничего не умею, - ответила Мари. - Что надо делать?
В отчаянии любой может поверить.
- Я дам тебе яд. Не бойся, он безопасен для вампиров. Ты намажешь им клыки и укусишь мою сестру. Кусаться ты ведь умеешь?
- И ты не обманешь меня? После этого воскресишь моего суженого?
- сомневалась вампирша. - Я согласна! Все равно у меня нет выбора!
нет. конечно не обману! :косится: Все равно проверить нельзя. Приходится верить.
Кэйт сказала что на втором этаже много всяких картин, и я пошла их посмотреть. Теперь я вижу, что она пригласила вампира.
Хороший предлог затащить на второй этаж..
Теперь я понимаю, почему мои крылья почернели. Они были отравлены ядом. Но мой организм боролся как мог и эта отрава не убила меня, а медленно выходила из моего организма. Вот почему я плакала. С моими слезами яд постепенно выходил из моего тела! Все Ваня, я устала! Я пойду погулять и подумать! Это нелегко, если родная сестра хочет убить тебя! Не ищи меня! Я сама приду!"
так яд не подействовал? Он вышел из организма?
Ванька проснулся и увидел, что уже вечер. Он проспал весь день, ведь принцесса передавала ему, что видит в шаре. Ваня завыл. Как же ей тяжело такое вспоминать.
Он узнал слишком много?
В два прыжка Иван нашел Кордилию. Она стояла около своего водопада. Ваня не решился подойти, ведь уже ночь. Он любовался звездным небом, водопадом и немножко, принцессой. Ну совсем чуть-чуть принцессой.
Кордиллия у своего водопада. )) Любоватьмя принцесой можно. даже нужно. трогать ее вот уже очень нежелательно.
- Сейчас Ваня, ты будешь свободен от проклятия! Я поцелую тебя! - сказала принцесса.
Все? Она уже готова?
Ваня протянул свою морду, чтобы получить поцелуй и Кордилия упала в обморок. Ваня только успел её подхватить.
- Зачем утянула себя корсетом? Любят же принцессы наряжаться! Мне без корсета больше нравится, а лучше и без платья! Надо бы снять корсет, облегчить дыхание. Вопрос как? - Иван говорил вслух сам с собой.
Ваня. ну так ради тебя. впечателние произвести! А совсем без платья впечатления будут слишком сильны.е что тоже не лучше. Корсеты и правда вредны.

В общем. интрига положена. Ждем, что будет дальше.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.326
Достижения
700
Награды
985
"Но главное, она в моем доме! Она у меня! Она моя, ну почти, моя! - думал Ваня и эти мысли придавали ему уверенность."
она то в доме, а тебя выгнала за дверь! :лол3:
Хотелось расслабиться и любить весь свет. Хорошо то как!
Это обычное Ванькино состояние))
"Пока она медитирует, я ведь тоже могу помечтать! - решил Иван." Он представил, что в лесу встретил Красную Шапочку и взяв её за руку...
А Ваня любит ролевые игры:бровки2:
- Пойдем, я покажу тебе, как живет Чарли! - читатели должны простить Ивана за банальность.
Мне кажется, Чарли уже пора показать психологу, у него наверняка травма))
"Как же трудно с этими принцессами, то есть шапочками, - подумал Ваня и затолкал ее в хлев.":лол3:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
- А Красная Шапочка, где? - спросила Смотрящая.
- Под впечатлением! - ответил Ваня. - Я был не отразим!
Скорее в шоке!)
- Я куплю у Вас все зелья! Но мне нужно не это! Мне нужен яд! Такой, чтобы человек не сразу умер, а медленно угасал. Главное, полностью потерял память и был парализован.
Эх, значит Кэйт выбрала тёмную сторону. Понять её можно, но я до последнего надеялась, что всё не так мрачно и сестру она всё же любит.
- Вот ведь гад! Упер мою Кровавую Маню! Надо камнями закидать его Забытый Грот, чтобы там и умер! Да он и так мертв, поганая блохастая морда! - ругался призрак вампира.
:смеюсь: как сложно быть призраком!
Она посидела еще в баре. Была крайне возмущена, как какой-то смертный на нее бросал непристойные взгляды. "Да как он смеет! - возмущалась Кэйт."
Ну с таким декольте неудивительно:хихикаю:
Она прочитала в интернете, что в Форготон вернулись Ваторе. Они долгое время жили в Париже и решили вернуться на родину.
О, какие у тебя Ваторе интересные! Лилит очень идёт быть француженкой)
Она смотрит на фото в доме. Там ты, Ваня! Вместе с Лилит. Ты с ней встречался?
С кем только Ваня не встречался...
Кэйт пора на работу. Она устроилась в местный полицейский участок. Зачем ей полиция?
Действительно. Зачем? Чтобы потом саму себя отмазать?)
На работе ей скучно. Она что-то записывает и не обращает внимание на голого начальника, который экономит воду и принимает душ под дождем.
Как может быть скучно с таким начальником?:смеюсь:
Еще одно испытание для Кэйт - это коллеги. Она боится людей. Кэйт страшно. Она ведь параноик.
Но видимо ей сильно нужна эта работа.
Её паранойя начала прогрессировать. Она всего боится.
- Не паникуй! Это всего лишь убийцы, маньяки, грабители.
Полиция, конечно, ооочень подходящее место для параноиков:стучитпальцами:. Подумаешь, убийцы и маньяки))
Она общается на форумах и ищет информацию о Забытом Гроте. Она узнает, что была война между вампирами и оборотнями. Никто не выжил, но есть два призрака.
Вот так. Сами себя уничтожили:расстроен:
- Я принцесса Кордилия, - начала Кэйт, - И я хочу помочь тебе. Если ты станешь служить мне и будешь моим верным слугой, я воскрешу тебя! Но я так же воскрешу вампира, который убил тебя и которого убил ты. Если этого не сделать, то нарушится равновесие.
Да они опять друг друга убьют!
Мой любимый Владимир, потомок Штраудов. Когда мы начали встречаться, мне было 17 лет и я должна была подрасти, чтобы он меня обратил. Ничего плохого, мы просто гуляли и любовались луной. А потом эта война. Оборотни захотели получить Форготон. Все вампиры погибли в той войне, но и волки тоже.
Значит она на всё будет готова, чтобы вернуть любимого.
- Так помоги мне, а я помогу тебе! Я воскрешу твоего графа, - сказала Кэйт.
- Но я ничего не умею, - ответила Мари. - Что надо делать?
Хорошую кандидатуру Кэйт нашла, девушке терять нечего.
- Вот я вляпалась! - говорила Кэйтлин сама себе. - Я даже оживлять не умею! Я вообще ничего не умею! Но я же научусь? Ведь я - Принцесса Кордилия, а моя сестра станет Кэйтлин Марс! Параноиком! Чье место в клинике для душевнобольных!
Отчаянная она конечно. Жаль, что она так ненавидит сестру, Кордилия то ни в чём не виновата, она к ней хорошо относилась всегда.
Я смотрела на картину и не заметила, что под потолком появилась летучая мышь.:Летучая мышь:
Теперь я понимаю, почему мои крылья почернели. Они были отравлены ядом. Но мой организм боролся как мог и эта отрава не убила меня, а медленно выходила из моего организма. Вот почему я плакала. С моими слезами яд постепенно выходил из моего тела!
Кордилия оказалась сильнее яда, она всё же настоящая принцесса! Но для неё наверно страшнее осознать, что убить её пыталась родная сестра.
Он любовался звездным небом, водопадом и немножко, принцессой. Ну совсем чуть-чуть принцессой.
Так уж и чуть-чуть?:подозревает:
- Подойди, возьми меня за руку! Как в своей фантазии про Красную Шапочку!
Ага! То есть фантазия то ей тоже понравилась?:румянец:
Ваня тут же достал сборник любовной лирики и начал декламировать.
Находчивый Ваня готов к любому развитию событий!)
Ваня протянул свою морду, чтобы получить поцелуй и Кордилия упала в обморок. Ваня только успел её подхватить.
- Зачем утянула себя корсетом? Любят же принцессы наряжаться! Мне без корсета больше нравится, а лучше и без платья! Надо бы снять корсет, облегчить дыхание. Вопрос как? - Иван говорил вслух сам с собой.
Да что ж такое! Никак Ваня поцелуя не дождётся! Ну тренируйся пока корсет снимать:лол2:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Ibiry, Привет! :привет:
ты хорошо придумала. что именно из шара она узнала о своей сестре.
Спасибо! Этот стол для медитаций хорошо подошел для видений Принцессы.
от кому что...а Ваньке только бы в хлев отправить )) У краснйо шапочки юбка коротковата. но это Ванька виноват. он такую нафантазировал.
Ей бы еще чулки, но я поленилась искать, да и вид был бы более развратный тогда.
Хорошо что это сон. а то если бы затолкал по настоящему то за это и судить можно...
Это как посмотреть, смотря какое сопротивление. Иногда сопротивление выглядит как кокетство.
очень колоритная личность. эта мадам. Никогда не слышала о таком моде.
Мод Мадам Симовар. Эта дама появляется в любом заведении, где поставлена черта участка от этого мода.
Она продает чародейские зелья разного качества. Качество зависит от цены зелья.
Я тебе продаю яд. но лучше ты его не используй. Короче. это на твоей совести. :хихикаю:
Именно так. Она ее предупредила.
Так вот почему их у тебя не было! Они просто в Париже были! :лол2: Лилит идет этот образ.
Спасибо, я старалась сделать Лилит красивой.
Я вот и подумала. а чего она вдруг так откровенно одета. Ну. возможно, надеялась Калеба соблазнить.
Кэйт неопытна и решила действовать напролом. Я специально ее так одела.
А ей наследство не оставили родители? Все сестре ушло? полиция ей, возможно, нужна для связей.
Принцесса и ее сестра бедны. У них есть только домик на дереве.
Не каждый начальник делает так :смеюсь:
Юмор по поводу санкций Евросоюза. В Германии предложили не мыться.
Простак" ао-болгарски значит "дурак". Он вот в этом смысле и есть простак
Она ему понравилась и он уже мертв, что он теряет? Ничего.

так вот. она хочет ее убить. или только...поменяться телами??? Хотя зачем ей. если они одинаковые...
Она хочет стать сестрой. Хочет получить ее дар.
Кэйт хочет стать феей и об этом в будущей записке.
Да, в те времена еще встречались галантные кавалеры, которое только гуляли под луной..
Я представила, что возлюбленный Мари никуда не торопился. Это же было другое время. Можно было гулять и держать за руку, любоваться луной.
А все остальное после свадьбы. Ну было такое время, все же.
так яд не подействовал? Он вышел из организма?
Яд отравил крылья, лишил ее памяти, но не убил. Выходил медленно из организма с помощью слез.
Все? Она уже готова?
Она рассержена на сестру. Почему Иван должен страдать? Она решила что это их семейное дело.
Но поцеловать морду зверя она не может.
В общем. интрига положена. Ждем, что будет дальше.
Надеюсь продолжение не будет нудным. Дальше феи.
Спасибо за прекрасный комментарий! Мне очень приятно, что ты не обижена на поведение Ивана! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Это обычное Ванькино состояние))
Вот что с ним сделать? Радуется всему, паршивец!
А Ваня любит ролевые игры:бровки2:
Дал волю фантазии.:oops:
Мне кажется, Чарли уже пора показать психологу, у него наверняка травма))
Согласна! Корова Матильда не разрешает этим заниматься в ее хлеву. Она не дает себя подоить.
А Чарли только плевался раньше, а сейчас привык.:лол3:
Эх, значит Кэйт выбрала тёмную сторону. Понять её можно, но я до последнего надеялась, что всё не так мрачно и сестру она всё же любит.
Пока она ее ненавидит. Ведь Кэйт ей всегда завидовала, с детства. Плюс она больна. Паранойя.
Ну с таким декольте неудивительно:хихикаю:
Забыла лифчик ей под платье надеть. А мужики сразу это заметили.:валяюсь:
Как может быть скучно с таким начальником?:смеюсь:
Он мылся почти весь день.:лол3:
Полиция, конечно, ооочень подходящее место для параноиков:стучитпальцами:. Подумаешь, убийцы и маньяки))
Кэйт начала нечестную игру, и полиция ей нужна. Всегда можно подтасовать себе алиби.
Хорошую кандидатуру Кэйт нашла, девушке терять нечего.
Кэйт пока везет.
Кордилия оказалась сильнее яда, она всё же настоящая принцесса! Но для неё наверно страшнее осознать, что убить её пыталась родная сестра.
Да, яд навредил ей, но не убил. Но что сестра ее ненавидит, вот это самое страшное для нее.
Ага! То есть фантазия то ей тоже понравилась?:румянец:
Кордилия симпатизирует Ивану. Но как настоящая принцесса, не признается в этом. Да и пусть ухаживает, а она посмотрит на него. Подумает.
Находчивый Ваня готов к любому развитию событий!)
Откуда он достал сборник стихов любовной лирики. Он же без одежды. Вопрос.:лол3:
Да что ж такое! Никак Ваня поцелуя не дождётся! Ну тренируйся пока корсет снимать:лол2:
В облике зверя нельзя, может поранить принцессу. А если утром решит в облике человека корсет расстегнуть, то и по физиономии получить может. Сложная жизнь у Ваньки.
А корсет расстегнуть хочется.:бровки2: Спасибо за чудесный комментарий в мире!:вручаюсердце:
 
Верх