Дежавю

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:
В этой записке видения принцессы продолжаются. Она больше узнаёт о своей сестре, а так же о мире фей.:teehee: Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:
Улыбнитесь, это же просто Ванька!

Иван положил принцессу на кровать, пусть отдыхает, пока он занимается домашним хозяйством. Когда он закончил, Кордилия уже работала за компьютером.

- Как себя чувствуешь? Опять трудишься, а надо больше отдыхать! Слабенькая ты у меня, в обмороки падаешь! Давай я сделаю тебе массаж! Я умею, это отлично снимает напряжение! - предложил Иван.

2noG5JA.jpg


- Не время для массажа, Ваня! - ответила Корди. - Я узнала много интересного про оборотней.
Иван рассматривал принцессу, но не позволял себе ничего лишнего.

DV4gwjd.jpg


- Уверена, что не хочешь расслабиться? Это будет хорошо! - Ваня послал принцессе воздушный поцелуй. :любовь:
- Ты прав Ваня! Нам можно расслабиться! - улыбнулась Корди, понимая, что Ванька так просто не отстанет. - Я только закончила изучать историю салемских ведьм и готова провести сеанс. Я знаю что ты хочешь, даже не думай об этом! Пойдем снимать напряжение, Ваня!

0EOuPyA.jpg


- Тебе удобно? Смени кокетливость на внимательность и начнем! - сказала Принцесса. - А если превратишься в зверя, то пойдешь кокетничать с тыквами и баклажанами!
"Массаж было бы лучше, - подумал Ваня.":тема:

5XiULX1.jpg


"Я вижу Кэйтлин. - начала Принцесса. - Она нашла Заброшенные Сады. Это место было описано в книге, которую ей дал призрак оборотня. Она смотрит на черный камень.

j66nCeF.jpg


Далее она видит ворона. Он показывает ей на книгу.

QDqyr4J.jpg


Кэйтлин берет её. Там написано - Вызови древнюю ведьму.:Зеленая_ведьма:

WSNfXdn.jpg


Кэйт сомневается. Первое, у нее пропала книга фей, которую дал призрак волка Олаф. Второе, зачем ей ведьма, если она хочет получить дар нашей тетушки и стать феей.

mRqBZR9.jpg


Третье, где портал в мир фей, о котором она читала в книге в Забытом Гроте. Там даже картинка была, как он выглядит.

sk2U6Tt.jpg


Кэйт решает вернуться к черному камню.

KAN5n8G.jpg


"Неужели получилось! - сестра не верит своим глазам. - Я вызвала древнюю ведьму."

mAcP783.jpg


- Что ты хочешь? Зачем потревожила меня? - Призрак внимательно изучает Кэйт.
- Я хочу попасть в мир фей и не знаю, как это сделать. Почему портал скрыт от меня? - спрашивает Кэйт.

SCBsXH3.jpg


- Ты злая. В тебе много гнева и ненависти, поэтому твоя книга фей пропала и ты не видишь портал. Тебе открылся доступ к черной магии. Хочешь стать одной из нас? - говорит древняя ведьма.
- Нет, я хочу быть феей. Получить силу моей сестры. Умоляю, помоги мне. Я готова на все! - Кэйт просит ведьму.

RphmTba.jpg


- Готова на все? - засмеялась ведьма. - Тогда я заберу душу твоей сестры, ты согласна мне отдать её? Не отвечай сейчас, подумай. Если скажешь "Да", увидишь портал фей! - ведьма захохотала и исчезла.
Кэйт сказала "Да" и услышала манящую мелодию. Она увидела статую феи..."

pcRBkrl.jpg


- Чего ты испугался Ваня? - спросила Кордилия, прервав сеанс. - Здесь нет древней ведьмы. Она не придет за мной! Кэйт не может отдать ей мою душу, а только откроет доступ к ней. Ведьма будет соблазнять меня. Я защитила дом и к нам никто не придет. Ни Кэйт, ни ведьма, никто!
- Но я должен быть готов охранять тебя!
- оглядывался Ванька. - Я всего лишь оборотень, я не умею драться с привидениями. Я их не чувствую!

llij7S6.jpg


- Успокойся! Тебе достаточно принять облик зверя и все призраки умрут от страха! - смеялась Кордилия. - Давай продолжим сеанс! Ну что еще, Ваня?
- За нами кто то наблюдает, я чувствую!
- Иван никак не может сосредоточиться.

84UEF3H.jpg


- Это всего лишь Тина Пепинг. Пусть смотрит, мы же не делаем ничего интимного! - улыбалась Корди. - Не к добру я веселюсь, ох не к добру!

av93Gx4.jpg


"Кэйтлин кладет розу на статую феи, - продолжила Принцесса. - Она чувствует, что ее глаза загораются светом, и она проваливается в черную бездну.

3hISH3D.jpg


- Где я? - удивляется Кэйт. - Что это за место?

qQUZjW4.jpg


- Это отряд местных бомжей? Ведьма обманула меня! - Кэйт видит группу странно одетых симов с крыльями за спиной. :офонарел: Она смотрит на них, а они на неё.

Q4bWhTp.jpg


Они разглядывали её какое-то время и начали разлетаться по своим делам.

WJTerfq.jpg


Сиреневая фея ухаживала за растениями.

tOj3PtM.jpg


То же делал и ушастый фей с прической кота.

1K3GnFx.jpg


А бледный фей недоверчиво косился и пролетел мимо.

EBkRqwT.jpg


Но больше всего внимание Кэйт привлек эфирный страж. Он стоял отдельно от всех и листал книгу Фей.

pPzGcbS.jpg


Кэйт смотрела на все широко открытыми глазами.
- Я нашла твой мир, сестра! - говорит она. - Думала будет лучше! А это какой-то сброд летающих оборванцев!:sarcastichand:

7tLXvk8.jpg


Кэйт еще раз посмотрела на отдельно стоящего сима. "Скорее всего он здесь главный! - решила она. - Делает вид, что занят. Наверно прочитал уже эту книжку вдоль и поперек!"

agwCqnE.jpg


Кэйт направляется к нему. Эфирный страж изучает Кэйтлин.

Q4WRNi4.jpg


- Привет! Меня зовут Принцесса Кордилия! - начала Кэйт. - Моя сестра испортила мои крылья, и я лишилась их. Она уже в психушке. Сложная семейная ситуация, поэтому я пришла с опозданием. Я ведь правильно приехала? Не ошиблась адресом? Как мне феей стать? Мне от тетушки должен был дар перейти.

6hRzQXs.jpg


Учитель молчал и передавал ей информацию мысленно. Он должен убедиться, что она не самозванка. Мы близнецы и эфирный страж не чувствует подвоха. Но что-то в Кэйт ему не нравится и он это ощущает. Кэйт поняла что надо ловить эльфа, но ее очень заинтересовали магические дуэли фей.

mqgF87k.jpg


ri794Jw.jpg


Она засмотрелась и забыла про эльфа. А ей пора на работу.
- Я пока не поймала ни одного. Скользкие сволочи, то есть шарики! Мне надо на работу! - говорит она учителю.

JPM4oo7.jpg


- Я могу после работы зайти? Я поймаю этот шарик! - Учитель молчит и думает, что ему в ней не нравится. - Так договорились? После работы я у вас!

BNyolUx.jpg


На работе сестру все бесит. Допросы преступников.

lCOrfge.jpg


- Ну как ты не виноват? Вот же улики и отпечатки пальцев!

9RI3fNt.jpg


Выезд на место происшествия. Скучные заявления свидетелей.

kxJDXxJ.jpg


И пнуть мусорный бак, пока никто не видит! Она почти фея, а вынуждена работать!

mgduaom.jpg


После работы Кэйт отправляется в мир Фей! Она находит эльфа! Приступ паранойи уже проходит.

VGr3nca.jpg


- О, чудесный светящийся шарик! Сделай меня феей! Пожалуйста! - или я с ума сойду от этого бреда, думает она.

VUtw46r.jpg


- Прими дар феи! Нарекаю тебя Феей Огня! Береги свой дар и не используй древние знания для злых дел!

SvDOtVu.jpg


Кэйтлин чувствует как за спиной начинают расти крылья.

m2fbehL.jpg


Рука горит, она получает энергию огненной стихии.

gsERObl.jpg


Разноцветная аура окутывает её тело.

6zkcQ6I.jpg


Кэйтлин превращается в фею. Она получает дар Огня!

YGyiST0.jpg


И так! Она фея! Что дальше? Наверно надо чему то научиться?

a8Oejyl.jpg


Учитель обучает Кэйт азам магии.

GVmXhI8.jpg


Она старается и ей нравится эта сила.

yJ3YVBp.jpg


"А если они догадаются, что ты - это не ты. Ведь тетушка учила Кордилию летать еще в детстве! - шептала на ухо хорошая сторона Кэйт."

ynvC5Tl.jpg


"Они ничего не докажут! Вы близнецы! Ты все делаешь правильно! - отвечала плохая сторона Кэйт."

vXzcc5j.jpg


Кэйтлин в восторге! Ей начинает нравиться это место и она привыкает к коллективу фей!

K8EdlK4.jpg


- Посмотри, как я летаю? - Кэйт игриво обратилась к учителю.

8O22wJr.jpg


- Ты делаешь большие успехи! Способная ученица! - кокетливо ответил эфирный страж. Кэйт красива и внешне она нравится учителю. А вот Кэйтлин он безразличен, но она это скрывает.

M0YqYou.jpg


- Тогда защищайся! - Кэйт весело бросает в наставника магический шар.

fAuoQpU.jpg


- Нет красавица! Магия фей это наука. Тебе предстоит долго учиться, чтобы победить такого сильного мага, как я. Добро пожаловать на путь колдовства! - улыбнулся эфирный страж, и Кэйт повисла в воздухе.

on49jy5.jpg


На этой колдовской ноте я заканчиваю записку! :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал до конца! :спасибо:Сердечно благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Иван положил принцессу на кровать, пусть отдыхает, пока он занимается домашним хозяйством.
Вот просто положил и ушёл? :вшоке: Ваня делает успехи!)
Давай я сделаю тебе массаж! Я умею, это отлично снимает напряжение! - предложил Иван.
Ненадолго хватило, думаю, Ваня умеет только эротический массаж делать:смеюсь:
Иван рассматривал принцессу, но не позволял себе ничего лишнего.
По крайней мере научился держать себя в руках.
А если превратишься в зверя, то пойдешь кокетничать с тыквами и баклажанами!
"Массаж было бы лучше, - подумал Ваня.":тема:
Принцесса конечно лучше, чем тыква или баклажан, придётся терпеть:ангел:
Кэйт сомневается. Первое, у нее пропала книга фей, которую дал призрак волка Олаф. Второе, зачем ей ведьма, если она хочет получить дар нашей тетушки и стать феей.
Может потому что книга оказалась не в тех руках?
- Нет, я хочу быть феей. Получить силу моей сестры. Умоляю, помоги мне. Я готова на все! - Кэйт просит ведьму.
А ведьма ей подходит больше))
- Но я должен быть готов охранять тебя! - оглядывался Ванька. - Я всего лишь оборотень, я не умею драться с привидениями. Я их не чувствую!
А пока что Кордилия лучше сама справляется)
- Это всего лишь Тина Пепинг. Пусть смотрит, мы же не делаем ничего интимного! - улыбалась Корди.
Так давай сделаем, а то чего она зря подглядывает? - думает Ваня:лол2:
- Это отряд местных бомжей? Ведьма обманула меня! - Кэйт видит группу странно одетых симов с крыльями за спиной.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: ну очень колоритные ребята. что сразу бомжи то)
Я нашла твой мир, сестра! - говорит она. - Думала будет лучше! А это какой-то сброд летающих оборванцев!:sarcastichand:
Ну и зачем тебе сюда?
- Я пока не поймала ни одного. Скользкие сволочи, то есть шарики! Мне надо на работу! - говорит она учителю.
Рано или поздно она проколется.
- Прими дар феи! Нарекаю тебя Феей Огня! Береги свой дар и не используй древние знания для злых дел!
А она как раз для злых и собирается:смотрит_в_бок:
"А если они догадаются, что ты - это не ты. Ведь тетушка учила Кордилию летать еще в детстве! - шептала на ухо хорошая сторона Кэйт."
"Они ничего не докажут! Вы близнецы! Ты все делаешь правильно! - отвечала плохая сторона Кэйт."
Это уже шизофрения)) но есть надежда, что хорошая Кэйт победит.
- Нет красавица! Магия фей это наука. Тебе предстоит долго учиться, чтобы победить такого сильного мага, как я. Добро пожаловать на путь колдовства! - улыбнулся эфирный страж, и Кэйт повисла в воздухе.
Такая рожица смешная))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Иван положил принцессу на кровать, пусть отдыхает, пока он занимается домашним хозяйством.
Ивану главное. \чтоб не привыкал обращаться с ней, как с вещью. Но то, что он оставил ее и пощел заниматься хозяйством - прогресс.
- Не время для массажа, Ваня! - ответила Корди. - Я узнала много интересного про оборотней.
Если бы массаэ был только массаж, то можно былобы! Но он же просто так не отстанет. :извини:
- Ты прав Ваня! Нам можно расслабиться! - улыбнулась Корди, понимая, что Ванька так просто не отстанет.
"Массаж было бы лучше, - подумал Ваня.":тема:
Принцесса знает, что делает, и Ванька своим похотливым взглядом пусть не портит рассказ. :подозревака:
Кэйт сомневается. Первое, у нее пропала книга фей, которую дал призрак волка Олаф. Второе, зачем ей ведьма, если она хочет получить дар нашей тетушки и стать феей.
Наверное, судьба ей подсказала. к чему у нее есть настоящий талант, а та не поняла. :teehee:Жаль даже.

- Ты злая. В тебе много гнева и ненависти, поэтому твоя книга фей пропала и ты не видишь портал. Тебе открылся доступ к черной магии. Хочешь стать одной из нас? - говорит древняя ведьма.
Обычно злые не говорят, что они такие. Злыми себя не считают, а несправедливо обиженными или что-то в этом роде. Но конечно, другая ведьма могла бы и назвать вещи своими именами. :извини:
- Готова на все? - засмеялась ведьма. - Тогда я заберу душу твоей сестры, ты согласна мне отдать её? Не отвечай сейчас, подумай. Если скажешь "Да", увидишь портал фей! - ведьма захохотала и исчезла.
Кэйт сказала "Да" и услышала манящую мелодию. Она увидела статую феи..."
Ой, ну подумаешь, душа сестры )) Да она бы ее бесплатно отдала, судя по всему, не то что за какой -то там дар :хихикаю:
Кэйт не может отдать ей мою душу, а только откроет доступ к ней. Ведьма будет соблазнять меня. Я защитила дом и к нам никто не придет. Ни Кэйт, ни ведьма, никто!
Ну вот. опять Кэйт в просчете. У ведьм хороший маркетинг - они создали у Кэйт прочное впечталение. что та отдала очень много. А значит. получила что-то невероятно дорогое. :хихикаю:
- Но я должен быть готов охранять тебя! - оглядывался Ванька. - Я всего лишь оборотень, я не умею драться с привидениями. Я их не чувствую!
Он должен пройти курсы телохранителей. Все не так просто. Это тебе, Ваня, не девок соблазнять.
- Это всего лишь Тина Пепинг. Пусть смотрит, мы же не делаем ничего интимного! - улыбалась Корди.
Впня жутко расстроен. :саркастический:
- Это отряд местных бомжей? Ведьма обманула меня! - Кэйт видит группу странно одетых симов с крыльями за спиной. :офонарел: Она смотрит на них, а они на неё.
Они явно ее не ждали. Оделись, как у них принято. и смотрят на Кэйт: ну и чего она так вырядилась? :хихикаю:
Они разглядывали её какое-то время и начали разлетаться по своим делам.
"ничего интересного, ребята, такие модели одежды давно продаются в мире наверху. расходимся". :хихикаю:
- Я нашла твой мир, сестра! - говорит она. - Думала будет лучше! А это какой-то сброд летающих оборванцев!:sarcastichand:
ну уж какие есть. :хихикаю: Это же не косплейщики, или актеры из фентези-сериала, а рабочие эльфы и феи. У них своя форма одежды. а главное. свои умения.
- Я могу после работы зайти? Я поймаю этот шарик! - Учитель молчит и думает, что ему в ней не нравится. - Так договорились? После работы я у вас!
Я это так. между делом сделаю ))
Кэйтлин превращается в фею. Она получает дар Огня!
Красиво! А у Кордилии какой дар? Или она не из этих фей?
- Посмотри, как я летаю? - Кэйт игриво обратилась к учителю.
Красиво летает. :)
- Нет красавица! Магия фей это наука. Тебе предстоит долго учиться, чтобы победить такого сильного мага, как я. Добро пожаловать на путь колдовства! - улыбнулся эфирный страж, и Кэйт повисла в воздухе.
Да, теперь ей надо прокачиваться, как магам и вампирам, получается? Это не так быстро.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Ненадолго хватило, думаю, Ваня умеет только эротический массаж делать
Он и не знает про другие виды массажа.:катаюсьотсмеха:
По крайней мере научился держать себя в руках.
Ваня старается и я за ним внимательно слежу.
А ведьма ей подходит больше))
Конечно ей лучше было стать ведьмой. Но она хочет получить дар сестры. Это навязчивая идея.
Так давай сделаем, а то чего она зря подглядывает? - думает Ваня:лол2:
Ванька и думает только о сексе. Я отменяю желания.
Рано или поздно она проколется.
Или поймет, что это не её призвание. Но будет уже поздно.
Это уже шизофрения)) но есть надежда, что хорошая Кэйт победит.
Я думаю что хорошая Кэйт победит. Но все не так быстро.
Такая рожица смешная))
Она проиграла магический поединок с учителем.
Большое спасибо за прекрасный комментарий в мире!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Но то, что он оставил ее и пощел заниматься хозяйством - прогресс.
Она в обмороке и любые действия недопустимы. Ваня это понимает.
Принцесса знает, что делает, и Ванька своим похотливым взглядом пусть не портит рассказ.
Он так сам на нее смотрит. Я не могу ничего с этим сделать.:)
Наверное, судьба ей подсказала. к чему у нее есть настоящий талант, а та не поняла. :teehee:Жаль даже.
Она хочет стать феей. Это навязчивая идея. Кэйт душевно больна.
Ой, ну подумаешь, душа сестры )) Да она бы ее бесплатно отдала, судя по всему, не то что за какой -то там дар :хихикаю:
На самом деле это серьезно. Но Кэйт это пока не понимает.
ну уж какие есть. :хихикаю: Это же не косплейщики, или актеры из фентези-сериала, а рабочие эльфы и феи. У них своя форма одежды. а главное. свои умения.
Когда мы попали в мир фей, то они были в обычной, рандомной одежде и с крыльями. Один страшней другого.
Мне пришлось каждого переодевать в Касе. Вот на что хватило фантазии.:oops:
Красиво! А у Кордилии какой дар? Или она не из этих фей?
У нее нет активного дара. Она должна была стать феей, которой стала Кэйт.
У Корди есть способности, внутренний сильный дар. Она может видеть прошлое. Умеет телепортироваться. А вот реальной силы пока нет.
Да, теперь ей надо прокачиваться, как магам и вампирам, получается? Это не так быстро.
Мод медленный и я пробью ей все кодом. Иначе я буду играть до осени.
Спасибо большое за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В этой записке я продолжаю рассказ о том, что Принцесса увидела в шаре предсказаний. Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон:
Улыбнитесь, эта записка не про Ваньку!:teehee:

"После того, как Кэйтлин получила силу, она вернулась домой. Сестра устала и ей достаточно впечатлений, - продолжила рассказ Принцесса. - Я вижу её дом, она хорошо устроилась. О доме я расскажу в конце. Кэйт стоит около своего дома. Она уверенна, что всесильна. Теперь она фея!

iYefUJ2.jpg


Она зажигает камин. Огонь - это её стихия!

rKWeBWD.jpg


Сестра читает книгу Фей и ей что-то не нравится. Она не находит важное для себя заклинание. Возможно оно скрыто, потому что у нее мало опыта, надо будет спросить у наставника.

4tqrnNC.jpg


Кэйтлин решает приготовить себе еду.

1uJgC3O.jpg


Но бросает готовку, потому что ей не терпится посмотреть на дар огня. :Fire: :огнище: :жжош:

5EcLzOw.jpg


Она тренируется в доме и скатерть на столе загорается.
- О, нет! Сестра может погибнуть! - воскликнула Принцесса.:нетнет:

KkBZq10.jpg


Кэйтлин тушит огонь, не дожидаясь пожарных.

9B32jXC.jpg


Она выбегает на улицу подышать свежим воздухом. Как хорошо, что все закончилось.

3EmP7nt.jpg


- И нечего сюда таскаться! - Кэйтлин ругает соседа. - Этот дом закрыт для приема гостей. Уходи отсюда!

AEtta9z.jpg


Сестра отправляется на работу. Погода ясная, дождя нет и начальнику нечем заняться.:лол: (В записке номер 17 он принимал душ под дождем.) Шеф откровенно разглядывает Кэйтлин.:айайай:

lFsqLXA.jpg


- Я засужу тебя за сексуальные домогательства! - кричит Кэйт.

e3HpAgc.jpg


- А она ничего так, в теле! С гонором лошадка, сразу видно, что не объезженная! - говорит, сидящий за компьютером, офицер начальнику. - Ты её премии лиши, если в сауну с тобой не пойдет!:злобный:
Кэйт понимает, что говорят о ней в самом хамском тоне. Если она недавно работает, неужели её можно унижать? Они обсуждают её так, как будто её здесь нет!:япротестую:

lpu9PXQ.jpg


Кэйт злится и руки её начинают гореть. Но этого никто не видит.:горю:

8HzTL4C.jpg


Мерзкий офицер, который говорил про нее гадости и предлагал шефу лишить её премии, загорелся. Получилось! Кэйт не верит своим глазам, он горит!

J27nGbl.jpg


- Вот и пара для начальника. Вы в сауну собирались? Самое время помыться! - Кэйт ничего не говорит, но это её мысли.

QCPY6YC.jpg


Самое неприятное, это обыскивать преступников. Начальник дал Кэйт именно это задание. Вот ведь гадина! - думает сестра.

gBsSMcL.jpg


- Что это? Как ты этим пользуешься? - Кэйт спрашивает у подозреваемого. Ведь ей надо записать то, что она нашла в протокол.:смеюсь:

rfBn3yJ.jpg


После работы сестра летит в мир фей. Ей надо тренировать свой дар и изучать заклинания.

SnZIYVu.jpg


Неудачи на работе злят Кэйт. Она выплескивает весь негатив в тренировках.
- Зачем так много огня? - не понимает учитель.:eek:

JQvwysG.jpg


- Что с тобой? - наставник смотрит на неё. - Ты хочешь уничтожить весь мир? Зачем тебе столько пламени?

zNEYJeE.jpg


- Скоро оборотни уничтожат Сильван Глейд. Я видела сон. - Кэйтлин научилась отлично врать. - Призрак оборотня уже здесь. :этоон:

z7eBMti.jpg


- Как Кэйтлин вызвала Олафа я не вижу, но он в стране Фей. - говорит Принцесса. - Феи боятся и разлетаются.

nO7hdrX.jpg


Uo50i9n.jpg


Сестра применяет огонь, и призрак убегает. Все выглядит как дешевый спектакль, но призрак волка напугал обитателей Силван Глейд.

6z7nlrZ.jpg


- Нам надо оживить их! Оборотни и вампиры призраки! Если они будут во плоти, то волки не придут сюда. Они продолжат войну с вампирами. А если этого не сделать, то мы погибнем от призраков волков. - Кэйт пытается узнать у наставника заклинание, чтобы сразу научиться воскрешать мертвых.

- Мы феи не умеем оживлять призраков! - учитель только развел руками. - Нам не даны такие способности. Мы ухаживаем за флорой, воскрешаем увядшие растения. Оживлять мертвых умеют чародеи. Но они не делятся с нами этими знаниями. Если на нас нападут призраки волков, то нам проще найти другое место.:извини:

ha7Czid.jpg


Кэйт вернулась домой. Её ждал Олаф.
- Госпожа, я все сделал! - говорит призрак. - Вы мне дали адрес Бекона. Он был вкусным, шучу. Теперь у Вас нет проблем с деньгами. Вы богаты!:тема:

hQapCJ9.jpg


- Я обманщица, Олаф! - Сказала она ему на ухо. - Я не могу тебя оживить. Значит я обманула и Мари, вампиршу, что помогла мне. Она ждет воскрешение любимого. Что мне делать, Олаф? - Кэйт рыдает у него на плече.:плакплак:

hSrxcdT.jpg


- Не плачьте, моя госпожа! Вы справитесь! Я верю в Вас! Вы найдете выход и что-нибудь придумаете! Посмотрите на себя, Вы такая хорошенькая как куколка! Вы Принцесса! Успокойтесь и подумайте, в книгах и интернете есть много знаний! - утешал её Олаф.

8U9ZOYT.jpg


- Спасибо тебе, мой дорогой! Останься жить у меня! С тобой мне спокойно! - сестра обнимала своего слугу, так, как будто это был ее друг. Но он и был её другом, единственным.

A0lVpTE.jpg


- Как же мне найти этих чародеев? А что я им скажу? Оживите мне призраков? - сестра не уверена в своих силах. Она же только начала изучать магию Фей.

7Xu9Vbg.jpg


- Мир Магии? Там есть Академия Волшебников! А это, как правило, бедные и голодные студенты! Тогда я справлюсь! - Кэйт хохочет от своего открытия.

Io2TrTQ.jpg


На следующий день у сестры выходной. Она отправилась в Глиммербрук.

HB7xVmb.jpg


- Так, вот портал. Как все просто у них. Нужно войти в него! И это защита Мира Магии? Заходи кто хочет? - подумав, Кэйт отправилась к чародеям.

zVXze2X.jpg


Она нашла Эль Фабу, мудреца проказливой магии.

ecAa8q8.jpg


- Мне надо оживить призрак оборотня и вампира. Поможешь? - спросила Кэйт. Ведь с Фабой они поболтали и даже немножко подружились. - Я заплачу тебе хорошие деньги.

dFCXTEz.jpg


- Я бы рада, - ответила Фаба. - Но это неукротимая магия. У меня двойки были по этой специальности. Как Моргина забрали в Грустного клоуна, так никто и не умеет оживлять. Место его свободно, неукротимые мудрецы меняются как перчатки. Ты поговори со студентами. У нас много талантливых ребят, может кто-то из них согласится.:извини:

z8kHNtg.jpg


Фаба ушла. Кэйтлин сидела и думала, как хорошо в подвале. Надо будет у себя дома тоже подвал организовать. Но то что новая подруга отказалась ей помочь, это тревожило Кэйт.

NJllKOz.jpg


Сестра пошла искать студентов.
- Не плохо у них тут все устроено! - оглядывалась Кэйт.

uXc31sc.jpg


- Привет! Меня зовут Эмилия! Ты новенькая? Приехала поступать? - Молодая ведьмочка подошла к Кэйт. - Даже не сомневайся, поступай! У нас тут так здорово!:двавверх:

lqweJGB.jpg


Кэйт скрыла сияние феи в мире магии и никто не догадывался, что она фея. Ни Фаба, ни студенты академии.
- Мне нужно оживить призрак оборотня и вампира! - сказала она чародейке. - Сможешь? Я хорошо заплачу!;)

ihzHi4S.jpg


- Нет, что ты! Оживлять нежить запрещено! За это выгонят из Академии и лишат навсегда чародейских сил! Здесь никто тебе не поможет! - Эмилия отмахивалась от сестры.

7fzpBki.jpg


- А я заплачу тебе очень много денег! Столько, сколько ты никогда не видела и никогда не сможешь заработать! - Кэйт начала кричать. Приступ паранойи и плюс раздражение от происходящего вывели её из колеи.:фейспалм:

x5l5IQQ.jpg


- Убирайся отсюда! - возмутилась Эмилия. - Или я закричу! Я не знаю кто ты, но таким как ты здесь не рады! Уходи!

XNSKCme.jpg


Кэйт озиралась по сторонам и ждала, когда приступ паранойи пройдет. Она отомстит этой выскочке, ей только нужно больше знаний.

VxcCElP.jpg


Сестра собиралась уходить из волшебного мира, но увидела парня, с которым она зажигала в ночном клубе.
- В тот день, когда вампирша укусила меня. - смотрела в шаре принцесса.

q6lyGZL.jpg


Парень делает вид что не знаком с ней и проходит мимо.
- Так он тоже чародей! - говорит мысленно себе Кэйт. - Вот это удача!:победа:

FCyhSAh.jpg


На следующий день Кэйт пошла на работу. Она ненавидела службу в полиции, но ей надо быть в курсе всех новостей. Из отпуска вернулся молодой детектив и им оказался именно тот парень из ночного клуба. Кэйт около него становилась кокетливой и не могла скрывать это. :обожекакоймужчина:Валдис, так звали детектива, старается не обращать на нее внимания.

F4luPHe.jpg


Поговорить на работе не получилось. Начальник с утра орал на всех. Пропал кролик с фермы, какой-то Бекон. Говорят он выиграл главный приз на Финчвикской ярмарке, миллион симолеонов. Кролика нашли и вернули домой, но похититель успел получить выигрыш.

0bDtjlj.jpg


Валдису поручили это безнадежное дело. Конечно Кэйт уничтожила все улики и парень ничего не найдет.

MDZMisX.jpg


После работы Кэйт пригласила Валдиса на свидание. Она хочет забыть эту встречу. Поэтому краски местами не четкие.
- Привет! Двадцать смс в течение десяти минут! Откуда у тебя мой номер телефона? - спросил Валдис.:Hmm:
- Посмотрела в личном деле. Меня как раз отправили разбирать архив! - ответила Кэйт.:строитглазки:

ouRd0Gv.jpg


- Мне было хорошо в ночном клубе! Надеюсь ты не забыл нашу встречу в чулане? - Кэйт собиралась страстно поцеловать парня.:девочкасердечко:

Cngsk1k.jpg


- Да не хочу я с тобой целоваться! - Валдис отталкивает сестру.

n2jd7Uq.jpg


xhlQY4s.jpg


- Понимаешь, я поругался со своей девушкой. Зашел в клуб, в баре перепил коктейлей. Тут ты стала крутиться около меня. Все что было, это ошибка. Недоразумение. Да я и не помню ничего! - оправдывался Валдис.

gZFjXZN.jpg


- Не помнишь ничего? Ошибка? Недоразумение? - Кэйт не знала, что сказать. Голос дрожал, хотелось плакать.:девочкарасстроена:

n9dEKiw.jpg


- Ты симпатичная девчонка. Ну я был пьян. Ты сама меня соблазнила. С девушкой я помирился. У меня свадьба скоро! Прости меня, если что-то тогда обещал тебе.

7SYMqIc.jpg


- Ты гадина! Сволочь! Скотина! Козел! - Кэйт не может себя сдержать.

hQmYj9i.jpg


Мелкая потасовка переросла в магическую дуэль.
- Защищайся подонок! Сейчас ты узнаешь силу феи! - но парень отразил удар.:девочкасбитой:

AoETQWX.jpg


- А если так! - руки Кэйт уже горели огнем.

nAVsOYl.jpg


Легким движение она подхватила парня и отправила его в нирвану.

t45jbIL.jpg


p00gQvg.jpg


- Я отомщу! Я тебе отомщу! - Кэйт разразилась истерическим хохотом. Плакать она не могла, слез не было. Злость, смущение, грусть все перемешалось в душе.

1L3x6KK.jpg


Кэйт взяла выходные на работе и все их посвятила изучению книги Фей.

iOhrcWE.jpg


uiuuLsY.jpg


Небольшой перерыв на сон и еду.

6Iwbw1V.jpg


И она опять читала и читала.
- Здесь написано, что можно приготовить амброзию, - прочитала сестра. - Ну что же, от этого чудесного яства меня разделяют не имение ингредиентов, но это я достану в мире магии. Шестнадцать уровней навыка кулинарии и ненависть к приготовлению еды. :фейспалм:Я справлюсь!"

8DQ7CAx.jpg


На этой размышляющей ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал её до конца. :спасибо:Сердечно благодарю за внимание к моему миру!:вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Домик Кэйт смотрим под спойлером.
Поселила Кэйт в домик от разработчиков. Думала мебель поменять и сделать по уютней. В итоге все снесла и построила дом с нуля. :oops:

LBYw6b6.jpg


23jqTqf.jpg


Дворик.

3atF5OK.jpg


Прихожая.

Eby2c5l.jpg


Гостиная.

Ndh3VPb.jpg


TXv99WH.jpg


Кухня.

eKAF5E0.jpg


Дверь в туалет и второй выход. Там есть гриль.

vEnR7Du.jpg


Второй этаж.

oFeDCAk.jpg


Кровать.

p1QOGRI.jpg


Туалетный столик.

kTk4L8k.jpg


Стеллаж с безделушками.

PyST2qr.jpg


Рабочее место.

UzDzmnp.jpg


Ванная на втором этаже.

T1lZNI5.jpg


pMucoTa.jpg


Большое спасибо за просмотр.:кланяется2:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Кэйт стоит около своего дома. Она уверенна, что всесильна. Теперь она фея!
Выражение лица у неё как у гопника из подворотни :смеюсь:
Она тренируется в доме и скатерть на столе загорается.
Кэйтлин тушит огонь, не дожидаясь пожарных.
Сама подожгла, сама потушила)). Она вроде как увереннее стала, после превращения в фею.
- И нечего сюда таскаться! - Кэйтлин ругает соседа. - Этот дом закрыт для приема гостей. Уходи отсюда!
Попал под горячую руку, горячую в прямом смысле:хихикаю:
Погода ясная, дождя нет и начальнику нечем заняться.:лол: (
:валяюсь: если на улице солнечно, у начальства неудачный день.
- Я засужу тебя за сексуальные домогательства! - кричит Кэйт.
Ну так им скучно, а тут девушка красивая ходит туда сюда)
Кэйт понимает, что говорят о ней в самом хамском тоне. Если она недавно работает, неужели её можно унижать? Они обсуждают её так, как будто её здесь нет!:япротестую:
Этих можно и проучить немного)
Мерзкий офицер, который говорил про нее гадости и предлагал шефу лишить её премии, загорелся. Получилось! Кэйт не верит своим глазам, он горит!
Это в целях перевоспитания:лол2:
Неудачи на работе злят Кэйт. Она выплескивает весь негатив в тренировках.
- Зачем так много огня? - не понимает учитель.:eek:
Бедный учитель и не представляет к чему готовится Кэйт, своими руками создаёт монстра:злой:
- Скоро оборотни уничтожат Сильван Глейд. Я видела сон. - Кэйтлин научилась отлично врать. - Призрак оборотня уже здесь. :этоон:
У неё прям план целый, всё продумала.
Сестра применяет огонь, и призрак убегает. Все выглядит как дешевый спектакль, но призрак волка напугал обитателей Силван Глейд.
Доверчивые феи:расстроен:
- Мы феи не умеем оживлять призраков! - учитель только развел руками. -
Оживлять мертвых умеют чародеи.
Не туда ты, девушка, пошла за знаниями))
Я обманщица, Олаф! - Сказала она ему на ухо. - Я не могу тебя оживить. Значит я обманула и Мари, вампиршу, что помогла мне. Она ждет воскрешение любимого. Что мне делать, Олаф? - Кэйт рыдает у него на плече.:плакплак:
Ну хоть из за чего то она переживает, не совсем пропащая.
- Я бы рада, - ответила Фаба. - Но это неукротимая магия. У меня двойки были по этой специальности. Как Моргина забрали в Грустного клоуна, так никто и не умеет оживлять.
Придётся Моргина искать)
Ты новенькая? Приехала поступать? - Молодая ведьмочка подошла к Кэйт. - Даже не сомневайся, поступай! У нас тут так здорово!:двавверх:
Вот вот Кэйтлин больше к ведьмам подходит, причём к чёрной магии.
- Нет, что ты! Оживлять нежить запрещено! За это выгонят из Академии и лишат навсегда чародейских сил! Здесь никто тебе не поможет! - Эмилия отмахивалась от сестры.
Даже у магов есть свой кодекс чести!
Из отпуска вернулся молодой детектив и им оказался именно тот парень из ночного клуба. Кэйт около него становилась кокетливой и не могла скрывать это. :обожекакоймужчина:
:хихикаю: как удачно то. То к ней на работе приставали, теперь она будет)
Пропал кролик с фермы, какой-то Бекон. Говорят он выиграл главный приз на Финчвикской ярмарке, миллион симолеонов. Кролика нашли и вернули домой, но похититель успел получить выигрыш.
И кто бы это мог быть?:teehee:
Мне было хорошо в ночном клубе! Надеюсь ты не забыл нашу встречу в чулане? - Кэйт собиралась страстно поцеловать парня.:девочкасердечко:
Все что было, это ошибка. Недоразумение. Да я и не помню ничего! - оправдывался Валдис.
Бедный парень, не ожидал такого напора, вот и знакомься с девушками в ночном клубе. потом окажется, что маньячка какая то:лол2:
Защищайся подонок! Сейчас ты узнаешь силу феи! - но парень отразил удар.:девочкасбитой:
Мда, нельзя таким импульсивным никакой дар иметь, чуть что - сразу в драку.
Легким движение она подхватила парня и отправила его в нирвану.
Я надеялась, он её немного проучит))
- Здесь написано, что можно приготовить амброзию, - прочитала сестра. - Ну что же, от этого чудесного яства меня разделяют не имение ингредиентов, но это я достану в мире магии. Шестнадцать уровней навыка кулинарии и ненависть к приготовлению еды. :фейспалм:Я справлюсь!"
Ого! Такую целеустремлённость да в мирное русло бы!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я вижу её дом, она хорошо устроилась.
Да, похоже, у нее в полиции очень хорошая зарплата! :саркастический: Или есть еще один источник дохода.
Она зажигает камин. Огонь - это её стихия!
Очень красиво все это выглядит.
- О, нет! Сестра может погибнуть! - воскликнула Принцесса.
Она все еще переживает за сестру.
- И нечего сюда таскаться! - Кэйтлин ругает соседа. - Этот дом закрыт для приема гостей. Уходи отсюда!
А за фруктовый торт можно и отругать. :смеюсь:
Сестра отправляется на работу. Погода ясная, дождя нет и начальнику нечем заняться.
Начальник неправильно выбрал себе карьеру. Надо было в развлекательный бизнес идти. :хихикаю:
Кэйт понимает, что говорят о ней в самом хамском тоне. Если она недавно работает, неужели её можно унижать? Они обсуждают её так, как будто её здесь нет!
Ну а что, она права. На рабочем месте такое недопустимо.:нельзя2:
Кэйт злится и руки её начинают гореть. Но этого никто не видит.:горю:
Зато красиво. Симы, как обычно, в ус не дуют )))
Мерзкий офицер, который говорил про нее гадости и предлагал шефу лишить её премии, загорелся. Получилось! Кэйт не верит своим глазам, он горит!
Так ему и надо. Главное, он ничего не видел, а следовательно, "загорелся сам" :свищу:
.
Самое неприятное, это обыскивать преступников. Начальник дал Кэйт именно это задание. Вот ведь гадина! - думает сестра.
Начальники они такие, противные. Дают неприятные задания. когда по другому обидеть незаконно.
После работы сестра летит в мир фей. Ей надо тренировать свой дар и изучать заклинания.
После таких коллег надо расслабиться ))
- Скоро оборотни уничтожат Сильван Глейд. Я видела сон. - Кэйтлин научилась отлично врать. - Призрак оборотня уже здесь.
Они то ли наивные, то ли недалекие. :хихикаю: Очень легко всему верят. Или слишком долго жили в Силване, и не знают, какие люди могут быть.
- Как Кэйтлин вызвала Олафа я не вижу, но он в стране Фей. - говорит Принцесса. - Феи боятся и разлетаются.
Силой волшебного телепорта, как же еще ))
Сестра применяет огонь, и призрак убегает. Все выглядит как дешевый спектакль, но призрак волка напугал обитателей Силван Глейд.
Но феи давно в театр не ходили и поверили :смеюсь:
- Мы феи не умеем оживлять призраков! - учитель только развел руками. - Нам не даны такие способности. Мы ухаживаем за флорой, воскрешаем увядшие растения. Оживлять мертвых умеют чародеи. Но они не делятся с нами этими знаниями. Если на нас нападут призраки волков, то нам проще найти другое место.
Ну. вот, все зря! Феи и правда слабоваты оказались... :задумался:
- Я обманщица, Олаф! - Сказала она ему на ухо. - Я не могу тебя оживить.
Как все честно сказала, он потому ей и другом стал?
Она нашла Эль Фабу, мудреца проказливой магии.
Эта Эль очень хороша собой.
- Нет, что ты! Оживлять нежить запрещено! За это выгонят из Академии и лишат навсегда чародейских сил! Здесь никто тебе не поможет!
Значит, оживлять людей можно? а чародеев? Только вампиров и оборотней нельзя?
- Я бы рада, - ответила Фаба. - Но это неукротимая магия. У меня двойки были по этой специальности. Как Моргина забрали в Грустного клоуна, так никто и не умеет оживлять. Место его свободно, неукротимые мудрецы меняются как перчатки. Ты поговори со студентами. У нас много талантливых ребят, может кто-то из них согласится.
Как Моргин уйдёт,
на его место приходит старик с накрашенными глазами. Заходишь еще раз - он уже умер, снова знакомиться. :саркастический: Неукротимую магию изучать очень сложно. ))
- Так он тоже чародей! - говорит мысленно себе Кэйт. - Вот это удача!
Много совпадений получается :хихикаю: Но бывает, так везет :Rolleyes2:
- Привет! Двадцать смс в течение десяти минут! Откуда у тебя мой номер телефона? - спросил Валдис.:Hmm:
- Посмотрела в личном деле. Меня как раз отправили разбирать архив! - ответила Кэйт.
Она использовала служебное положение в личных целях. Кажется, это запрещено должностной характеристикой? :задумался:
- Понимаешь, я поругался со своей девушкой. Зашел в клуб, в баре перепил коктейлей. Тут ты стала крутиться около меня. Все что было, это ошибка. Недоразумение. Да я и не помню ничего! - оправдывался Валдис.
ну вот, типичное оправдание Пошел развлекаться, все дела. Какая бы Кэйт ни была, поступок так себе. Но зато жизненно, что поделать. :извини:
- Защищайся подонок! Сейчас ты узнаешь силу феи! - но парень отразил удар.:девочкасбитой:
Осень красивая битва получилась. Кэйт выглядит очень эпично, ей идёт. Скрины мне очень понравились.
Небольшой перерыв на сон и еду.
Красивое место для отдыха ))
- Здесь написано, что можно приготовить амброзию, - прочитала сестра. - Ну что же, от этого чудесного яства меня разделяют не имение ингредиентов, но это я достану в мире магии. Шестнадцать уровней навыка кулинарии и ненависть к приготовлению еды. :фейспалм:Я справлюсь!"
Готовить при нелюбви к готовке очень опасно, прямо взрывоопасно. Посмотрим. к чему это приведет.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спасибо большое за комментарии!:вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Выражение лица у неё как у гопника из подворотни
Она же знает, что этот дар она получила нечестно.
Она вроде как увереннее стала, после превращения в фею.
Конечно, уверенна! У нее все получилось и никто ничего не узнал.
если на улице солнечно, у начальства неудачный день.
Начальник принимает душ на улице всегда, если идет дождь.
Бедный учитель и не представляет к чему готовится Кэйт, своими руками создаёт монстра
Кэйт себя еще покажет!
Не туда ты, девушка, пошла за знаниями))
Полный облом. Не умеют феи оживлять.:лол:
Ну хоть из за чего то она переживает, не совсем пропащая.
Это не сестру травить. Там вампирша покусать может, если договор не выполнит.
Вот вот Кэйтлин больше к ведьмам подходит, причём к чёрной магии.
Так и задумано. Не надо было феей становится.
Я надеялась, он её немного проучит))
Я тоже, но феи сильнее магов в дуэлях.
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! :спасибо:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Очень красиво все это выглядит.
Спасибо!
Она все еще переживает за сестру.
Конечно переживает. Кордилия добрая.
Зато красиво. Симы, как обычно, в ус не дуют )))
На магию феи реакции нет. Нпс это как бы не видят.
Начальники они такие, противные. Дают неприятные задания. когда по другому обидеть незаконно.
И ничего не скажешь, с начальником спорить себе дороже.
Они то ли наивные, то ли недалекие. :хихикаю: Очень легко всему верят. Или слишком долго жили в Силване, и не знают, какие люди могут быть.
Феи парят и ухаживают за флорой. Они отстранены от людей и им не понять, что их могут обмануть.
Ну. вот, все зря! Феи и правда слабоваты оказались...
Феи могут не все и Кэйт переоценила этот дар.
Как все честно сказала, он потому ей и другом стал?
Потому что она ему понравилась.:любовь:
Значит, оживлять людей можно? а чародеев? Только вампиров и оборотней нельзя?
А что хорошего в вампире или оборотне? И тот и тот может напасть на человека. Чародеи те же люди, только имеют способности.
Человек и чародей не будут нападать, им не нужно такое питание.
Она использовала служебное положение в личных целях. Кажется, это запрещено должностной характеристикой? :задумался:
Это они уже обсуждать не стали.:валяюсь:
Осень красивая битва получилась. Кэйт выглядит очень эпично, ей идёт. Скрины мне очень понравились.
Спасибо, я старалась. У меня как раз решейд полетел, нет размытия и я экспериментировала с пресетами.
Готовить при нелюбви к готовке очень опасно, прямо взрывоопасно. Посмотрим. к чему это приведет.
Записка должна выйти скоро.;)
Спасибо большое за чудесный комментарий в мире!:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В этой записке Кордилия продолжает рассказывать Ивану про Кэйтлин. Желаю всем приятного просмотра и чтения!^_^
Улыбнитесь! Ваньки в этой записке не будет!:поклон:

"Кэйтлин надо освоить навык кулинарии и научиться готовить амброзию. - Принцесса продолжила рассказ.

- У Вас все получится, моя госпожа! - подбадривал её Олаф.

4LsXJ3N.jpg


- Тогда я начинаю! - ответила ему Кэйт. - Как думаешь, двумя ложками надо мешать салат или одной?

NIM62y0.jpg


- Главное, чтобы салат не выпрыгивал из миски! - веселился Олаф. - Пригнитесь, листики уже вылетают!

TCxxUxu.jpg


- Все, Олаф! Прекрати! Ты мне мешаешь! - махала на него Кэйт. - Я забыла яблоки добавить.

rY49Zvr.jpg


- Лучше помой посуду! Мне кажется у нас тарелок не хватит для моей стряпни!

eKIoBQl.jpg


Олаф тут же стал исполнять поручение.

xJonEnq.jpg


Кэйт намучила пол навыка кулинарии и ей пора на работу. Погода ясная и дождя нет, а это значит, что начальник работает и не принимает душ под дождем.:лол3:
- Может сходим куда-нибудь вечером? Я знаю неплохой ресторанчик тут неподалеку! - шеф опять около сестры.:айайай:

0jWIfKb.jpg


- Или получишь понижение в карьере и штрафы за плохо выполняемую работу! - стал кричать начальник. Ведь Кэйт сделала вид, что не слышала приглашения.

lOZhbUg.jpg


"Что же делать? - думает сестра."

GCZyygx.jpg


- Сидеть смирно и прекратить на меня орать! - скомандовала Кэйт. Начальник опустился на колени и застыл в этой позе.

nnLm7k7.jpg


После работы сестра отправилась в мир фей. Ей хотелось полетать и снять напряжение от рабочего дня.

l0x0hwK.jpg


DypmHj8.jpg


Она освоила полет в совершенстве.

nJtDH5f.jpg


В этот день проходил фестиваль романтики и сестра успела на нем побывать. Попробовала сакуру.

QDd90sp.jpg


Олаф с кем-то кокетничал, но ее это не беспокоило. После сакуры любому хочется флиртовать, даже призраку.

pkkj9yr.jpg


Кэйт узнала у гуру, что феям не дана любовь. Феи красивы, ими восторгаются, но их не любят. Очень редко фея может найти своё счастье. Феи живут в сказках, а жизнь это не сказочная история.:(

bGtea7B.jpg


Кэйт не согласна с мнением гуру. Она уверена, что тоже достойна любви. Ей опять хочется снять напряжение. Сила волшебства фей, которую получила сестра, была не для нее. Технически она фея, но внутренне этот дар съедает её. У нее еще много сил, но волшебство начинает её напрягать. Кэйт летит в Мир Магии. Надо купить нужные ингредиенты для амброзии. Лучше приобрести их заранее, чтобы были.

- Зачем ты сюда пришла? Тебе здесь не место! Убирайся отсюда, проклятая фея! - Кэйт встретила детектива, который ей очень нравился.

AgPju4G.jpg


Сестра молчит, она с горечью понимает, что до сих пор влюблена в этого парня. На работе она его не видит, он перевелся в другое отделение полиции.

EbJTtZY.jpg


А вот и Эмилия. Чародейка тогда наорала на неё и Кэйт вызвала ее на поединок.

- Сейчас я испорчу твое милое личико и впечатаю тебя в ближайший столб. - Кэйт выигрывает магическую дуэль.

qyk4Oe5.jpg


- Получи, мерзавка! - радуется сестра.

paGX5e3.jpg


Феи сильны в дуэлях. Им нет равных в магических битвах.

o3V3B89.jpg


Дальше Кэйт идет к Эль Фабе.
- Ты думала я не приду больше? Выставила меня посмешищем! - грозила Кэйтлин Фабе.:бита:

hlzEada.jpg


- Что я сделала? - бубнила Фаба. - Не положено оживлять нежить, но я думала, что кто-то согласится...

TaVNyAm.jpg


- Сейчас ты узнаешь силу феи! Да, я фея! Забыла тебе рассказать! Смотри туда!

LfIc6pt.jpg


- Фея? - Эль машинально стала смотреть в сторону, на которую указала Кэйт.

Bu6Ovml.jpg


Кэйт отвлекла внимание чародейки, и произнесла заклинание. Едкий дым окутал мудреца проказливой магии.

- Это же заклятье плюща, - испугалась чародейка. :вшоке: - Нас учили в академии. "Фея сгинь, фея сгинь. Отправляйся в Глейден Силь. Я заклятья не боюсь. От плюща освобожусь."

LCRZZ2z.jpg


- Знаешь как снять проклятье? - улыбнулась Кэйт. - Но плющ ядовит, так что ты лишена сил. Защищайся! - сестра нанесла удар.

qcvcuBn.jpg


DX3qik8.jpg


Фаба была отравлена магией фей, но отбивалась как могла.

o8dSJIx.jpg


DFFNwsX.jpg


В итоге Кэйт подхватила её.

eohPLVM.jpg


Эль Фаба полетела на пол.:победа:

faTTd18.jpg


- И это еще не всё! - смеялась Кэйт. - Это новое заклинание. Получи!
- Что происходит? - удивилась Эль. - Меня как будто разрывает на несколько частей.:ужас:

9JanVib.jpg


- Это заклятье двойника! Теперь тебя много Эль Фаба, так много, что студенты не будут знать где ты, а где не ты. Тебя выгонят из Академии. Зачем им столько мудрецов проказливой магии! - хохотала Кэйт.:sarcastichand:

1Imz2aH.jpg


После этого сестра отправилась к статуе феи. Она чувствовала переизбыток энергии и хотела поделиться с высшими силами.
"Что же мне дадут взамен? - думала Кэйт."

JmrzFgn.jpg


Кэйт получила способность посыпать всех волшебной пыльцой.

5nxTOhw.jpg


Кэйтлин вернулась домой. Её встречал Олаф.
- Как прошло посещение Мира Магии моя госпожа? - спросил призрак.
- Все хорошо, Олаф! Я купила нужные ингредиенты для амброзии, - ответила сестра.

iWP8UEd.jpg


- Тогда пора готовить! Я очень жду, что вы приготовите что-нибудь вкусненькое.

eadXWjf.jpg


- Вкусненькое захотел, - ворчала Кэйт. - Итак, режем помидор, солим. Не так и сложно!

Hlg8Bhf.jpg


- И почему у меня эта масса не похожа на блюдо из кулинарной книги? Выглядит и пахнет отвратительно.

PDz2fMp.jpg


Еще солим и перчим. Хуже уже не будет.

NGIKW0N.jpg


- Я не пройду это испытание! Что же делать? Думай, Кэйт, думай! - говорила сестра сама с собой.

CZcROAE.jpg


- Вот сейчас не надо меня отвлекать Олаф! Иди в компьютере поиграй!

wZxkKh1.jpg


- Так пока я не освою это блюдо, я не перейду на новый уровень? Проклятье эльфов! - сестра ругается неприличными словами.

84ObC8n.jpg


- А может взять биту и побить всю посуду на кухне? Это было бы неплохо!:задумался:

FNEXAHR.jpg


- Еще пять таких минут, я сожгу дом вместе с плитой и помидорами! Думай, Кэйт, думай! - сестра очень напряжена. Кулинария не её призвание. - Что ты видела в рекламе не так давно? Специалист по кейтерингу! И там был адрес!:тема:

VH4lAFc.jpg


Кэйт бросила готовку и отправилась в Винденбург.
- Здравствуйте Мила! - Сестра вежливо поздоровалась. - Я Принцесса Кордилия, фея высшего ранга. Вы можете звать меня Кэйтлин. Я исполню два ваших желания в обмен на небольшую услугу.:шарик:

XI51dVC.jpg


Мила понимала, что феям нельзя доверять, но предложение выглядело заманчивым. Девушка парила, и светилась как новогодняя елка. Мила старела, а ей так хотелось вырастить малыша Лукаса. Она устала бороться за красоту. Эта невыносимая маска для сна, которая поддерживает подбородок и шею. Это же настоящая пытка.

- Я хочу быть вечно молодой, красивой, мужа и приличную сумму денег! - выпалила Мила.

0up76JH.jpg


- Но это четыре желания, а не два! - удивилась Кэйт.

MgoG5Do.jpg


- А это мой сын Гюнтер. Ты кстати не замужем? Обрати внимание. Прекрасная партия. Холост и хорошо образован! - Мила показывала на сима, который совсем не понравился сестре.
- Я обручена и у меня скоро свадьба! - наврала Кэйтлин. - Я согласна исполнить четыре желания! - Кэйт испугалась, что Мила еще захочет, чтобы она и Гюнтер, даже подумать страшно...

WRsGrpZ.jpg


Кэйт осыпала Милу пыльцой и предложила пожить у нее. Иначе она не сможет исполнить то, что обещала. Мила засверкала блестящими искорками. Ну как не согласиться? И Мила переехала к Кэйт.

qjEZEeJ.jpg


Первым делом Кэйт осмотрела Милу. "Да тут не один поход в спортзал нужен. И не кормить две недели. А если захочет есть, то предложить мою стряпню. Олаф еще не все успел выкинуть, подумала Кэйт."

- Феи не умеют одним взмахом руки сделать персонажа худым. Но я буду сопровождать тебя. Ты же просила красоту? Если ты получишь ее легко, то так же быстро потеряешь. Что просто дается, то, как правило, не берегут. Готова?

KdfnDNU.jpg


Кэйт с Милой отправились в спортзал. Довольна была Мила или нет, сестру это не волновало.:неимеетзначения:

57LgP3D.jpg


Кэйт сказала Миле продолжать тренировку и отправилась в бар, чтобы приготовить себе напиток. Она так гремела бутылками, что Мила спросила, что она делает.
- Не видишь, танец новый репетирую. У нас скоро вечеринка фей.:танцульки:

qI9fuwx.jpg


- Сейчас закончу и пойдем домой. Что стоишь? Здесь есть плита. Приготовь что-нибудь, - предложила Кэйт.

hveoUSO.jpg


- Она готовит еще хуже, чем я. Но главное, ей это нравится. Вот и верь рекламе в интернете, - морщилась Кэйт.

m1A6BDy.jpg


Дома их встречал скучающий Олаф. Мила, увидев призрака, схватилась за грудь. "Я умру от разрыва сердца! - подумала она. - О призраке меня не предупреждали!"

xlDJkEv.jpg


Оказалось, что кулинарных знаний Милы не достаточно, чтобы приготовить амброзию. Она стала изучать новые рецепты, чтобы научится готовить это чудо-яство.

H5RqGcy.jpg


Уровень кулинарии повышался очень быстро, но Мила все еще немножко нервничала.

dgqMPfP.jpg


Она старалась не смотреть в сторону призрака.

v13uS5z.jpg


Чтобы не мешать ей, Кэйт отправилась с Олафом в караоке.

5iJ8EfE.jpg


Кэйт иногда преследовали двойники Фабы, но она легко с ними справлялась.

YfapbUY.jpg


В спортзале Кэйтлин кокетничала, а Мила тренировалась. Сестре нравится быть в центре внимания.:хлопаетглазками:

pzSyaaO.jpg


Прошло три дня. Мила похудела и похорошела. Она подружилась даже с Олафом.:улыбаюсь:

cJueIH3.jpg


Теперь Мила готова приготовить амброзию, но об этом в следующей записке."

kIKRy7m.jpg


На этой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто прочитал её до конца.:спасибо: Сердечно благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Улыбнитесь! Ваньки в этой записке не будет!:поклон:
Он там хоть живой? Переживаю :лол2:
"Кэйтлин надо освоить навык кулинарии и научиться готовить амброзию. - Принцесса продолжила рассказ.
Ну не знаю, как она справится - такая нервная и нетерпеливая.
- Тогда я начинаю! - ответила ему Кэйт. - Как думаешь, двумя ложками надо мешать салат или одной?
Дааа, долго прокачивать навык будет:смеюсь:
- Лучше помой посуду! Мне кажется у нас тарелок не хватит для моей стряпни!
Хорошо, когда есть кому за тобой прибрать)
- Может сходим куда-нибудь вечером? Я знаю неплохой ресторанчик тут неподалеку! - шеф опять около сестры.:айайай:
Если б он знал, на что способна Кэйт, он бы держался от неё подальше.
- Или получишь понижение в карьере и штрафы за плохо выполняемую работу! - стал кричать начальник.
Она правда плохо работает или он до неё докапывается?
- Сидеть смирно и прекратить на меня орать! - скомандовала Кэйт. Начальник опустился на колени и застыл в этой позе.
Вот по внешнему виду, я бы ни за что не подумала, что он Дмитрий, и тем более - Иванов:валяюсь:
Она освоила полет в совершенстве.
Хоть что-то освоила. Надеюсь, правила дорожного движения не нарушает)
Олаф с кем-то кокетничал, но ее это не беспокоило. После сакуры любому хочется флиртовать, даже призраку.
Странно, что кокетничал не с ней)
Очень редко фея может найти своё счастье. Феи живут в сказках, а жизнь это не сказочная история.:(
Грустно как то... Вот и становись после этого феей.
- Зачем ты сюда пришла? Тебе здесь не место! Убирайся отсюда, проклятая фея! - Кэйт встретила детектива, который ей очень нравился.
А она ему не очень:(, да что уж там - совсем не нравится!
Дальше Кэйт идет к Эль Фабе.
- Ты думала я не приду больше? Выставила меня посмешищем! - грозила Кэйтлин Фабе.:бита:
Какая она злючка, лишь бы с кем поругаться, подраться.
- Это заклятье двойника! Теперь тебя много Эль Фаба, так много, что студенты не будут знать где ты, а где не ты. Тебя выгонят из Академии. Зачем им столько мудрецов проказливой магии! - хохотала Кэйт.:sarcastichand:
Хм, интересное заклинание. Оно временное? Или этих Эль Фаб теперь всегда будет толпа?))
- Тогда пора готовить! Я очень жду, что вы приготовите что-нибудь вкусненькое.
Зачем тебе? Ты же призрак!
- И почему у меня эта масса не похожа на блюдо из кулинарной книги? Выглядит и пахнет отвратительно.
Что-то не очень у неё навык прокачивается:хихикаю:
- Так пока я не освою это блюдо, я не перейду на новый уровень? Проклятье эльфов! - сестра ругается неприличными словами.
Если злиться постоянно, то ничего получаться не будет.
- А это мой сын Гюнтер. Ты кстати не замужем? Обрати внимание. Прекрасная партия. Холост и хорошо образован! - Мила показывала на сима, который совсем не понравился сестре.
- Я обручена и у меня скоро свадьба! - наврала Кэйтлин. - Я согласна исполнить четыре желания! - Кэйт испугалась, что Мила еще захочет, чтобы она и Гюнтер, даже подумать страшно...
Ходит, всем обещает златые горы. Как-нибудь вляпается в историю))
Первым делом Кэйт осмотрела Милу. "Да тут не один поход в спортзал нужен. И не кормить две недели. А если захочет есть, то предложить мою стряпню. Олаф еще не все успел выкинуть, подумала Кэйт."
Ну так мы и сами умеем, без волшебства:смеюсь:
- Сейчас закончу и пойдем домой. Что стоишь? Здесь есть плита. Приготовь что-нибудь, - предложила Кэйт.
Нормально так) нашла себе ещё одну прислугу))
Оказалось, что кулинарных знаний Милы не достаточно, чтобы приготовить амброзию. Она стала изучать новые рецепты, чтобы научится готовить это чудо-яство.
В итоге Мила за неё пашет у плиты.
Прошло три дня. Мила похудела и похорошела.
И даже не догадывается, что волшебство тут не при чём:хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
В этой записке Кордилия продолжает рассказывать Ивану про Кэйтлин. Желаю всем приятного просмотра и чтения!
Интересный ты формат придумала-рассказ о сестре.

- Главное, чтобы салат не выпрыгивал из миски! - веселился Олаф. - Пригнитесь, листики уже вылетают!
Он ее пугает. :саркастический: Но получается очень весело.

- Лучше помой посуду! Мне кажется у нас тарелок не хватит для моей стряпни!


Олаф тут же стал исполнять поручение.

Выглядит, что он и правда ею очарован, это и правда мило. Один только вопрос. а почему бы он сам не начал учиться готовить?
- Может сходим куда-нибудь вечером? Я знаю неплохой ресторанчик тут неподалеку! - шеф опять около сестры.:айайай:
ну наглый он, а.. :подозревака:
- Или получишь понижение в карьере и штрафы за плохо выполняемую работу! - стал кричать начальник. Ведь Кэйт сделала вид, что не слышала приглашения.
Вредина, конечно же. :подозревака: Не получил желаемое, и унижает.
- Сидеть смирно и прекратить на меня орать! - скомандовала Кэйт. Начальник опустился на колени и застыл в этой позе.
Неплохое заклинание, в общем-то ))
Она освоила полет в совершенстве.
выглядит очень красиво! А летать они могут везде или только в той волшебной локации?
Олаф с кем-то кокетничал, но ее это не беспокоило. После сакуры любому хочется флиртовать, даже призраку.
Раз ее не беспокоит, значит, между ними ничего нет?
Кэйт узнала у гуру, что феям не дана любовь.
Жалко фей. :молчу: Наверное, поэтому и сестра ее связалась с Ванькой: настоящую любовь найти трудно.
Сестра молчит, она с горечью понимает, что до сих пор влюблена в этого парня. На работе она его не видит, он перевелся в другое отделение полиции.
Не повезло. Ну ничего. бывает так. она его забудет.
- Фея? - Эль машинально стала смотреть в сторону, на которую указала Кэйт.
Любят они смотреть в сторону. :хихикаю:
- Это же заклятье плюща, - испугалась чародейка. :вшоке: - Нас учили в академии. "Фея сгинь, фея сгинь. Отправляйся в Глейден Силь. Я заклятья не боюсь. От плюща освобожусь."
заклятье красивое и очень эффектное! Авторы мода постарались с анимациями!
- Это заклятье двойника! Теперь тебя много Эль Фаба, так много, что студенты не будут знать где ты, а где не ты. Тебя выгонят из Академии. Зачем им столько мудрецов проказливой магии! - хохотала Кэйт.:sarcastichand:
Это тройник уже получается а не двойник! :саркастический: Получается как копиатто. но персонаж только на себе может его применять, а тут на другом, это интереснее.
Кэйт получила способность посыпать всех волшебной пыльцой.
Это она научилась превращать других персонажей в фей? Это очень интересно.
- Все хорошо, Олаф! Я купила нужные ингредиенты для амброзии, - ответила сестра.
Он все еще надеется на что-то, Бедный парень.
- А может взять биту и побить всю посуду на кухне? Это было бы неплохо!:задумался:
Да. было бы просто замечательно. Освобождает от негативной энергии. :смеюсь:
Что ты видела в рекламе не так давно? Специалист по кейтерингу! И там был адрес!:тема:
Вот с самого начала так надо было, я не мучать себя кулинарией!
- Я хочу быть вечно молодой, красивой, мужа и приличную сумму денег! - выпалила Мила.
Мила. у меня для тебя хорошие новости. ты живешь в симс, и там все это делается на раз-два. :смеюсь:
- А это мой сын Гюнтер. Ты кстати не замужем? Обрати внимание. Прекрасная партия. Холост и хорошо образован! - Мила показывала на сима, который совсем не понравился сестре.
Мила не загадала желание. чтоб та вышла замуж за Гюнтера. А то пришлось бы Кейт искать нового специалиста по кейтерингу! :саркастический:
Первым делом Кэйт осмотрела Милу. "Да тут не один поход в спортзал нужен. И не кормить две недели. А если захочет есть, то предложить мою стряпню. Олаф еще не все успел выкинуть, подумала Кэйт."
В симс все легко. Не один. так два-три похода в зал. Проще с мороженым, но мы легких путей не ищем. ))
Довольна была Мила или нет, сестру это не волновало.
Ага. кухарку себе нашла. Но хорошо. хоть не бесплатную.
Дома их встречал скучающий Олаф. Мила, увидев призрака, схватилась за грудь. "Я умру от разрыва сердца! - подумала она. - О призраке меня не предупреждали!"
Весело им там. :хихикаю:
Оказалось, что кулинарных знаний Милы не достаточно, чтобы приготовить амброзию. Она стала изучать новые рецепты, чтобы научится готовить это чудо-яство.
Главное, ей это нравится, так что пусть готовит.

В спортзале Кэйтлин кокетничала, а Мила тренировалась. Сестре нравится быть в центре внимания.:хлопаетглазками:
Не всегда такое внимание приятно, но это симс. здесь все можно. А Даррел, смотрю, ревнует, хоть и у самого невеста есть.
Прошло три дня. Мила похудела и похорошела. Она подружилась даже с Олафом.:улыбаюсь:
Мила хороша, но еще до похудения она внезапно помолодела. )) Она мне нравится и полной-- образ у нее такой. А вот переодеть и причесать никому не помешает.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Большое спасибо за комментарии!:спасибо:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Он там хоть живой? Переживаю :лол2:
Еще записка и потом будет Ваня.;)
Ну не знаю, как она справится - такая нервная и нетерпеливая.
Никак она не справится. Это оказалось бесполезно.
Она правда плохо работает или он до неё докапывается?
Все ответы начальника в игре отрицательные. Шеф всегда не доволен. Так сделали разработчики.
А работает она хорошо. Ее уже повысили.
Вот по внешнему виду, я бы ни за что не подумала, что он Дмитрий, и тем более - Иванов
Мод на имена надо поставить. Но он как-то сломался у меня, а новый я не искала.
Странно, что кокетничал не с ней)
Между ними небольшая романтика и ревность не вызывает.
Я рассчитывала на того молодого детектива, но не судьба. В новой записке воскреснет Олаф.
А она ему не очень:(, да что уж там - совсем не нравится!
У него есть девушка и в игре работает мод на верность.
Хм, интересное заклинание. Оно временное? Или этих Эль Фаб теперь всегда будет толпа?))
Они не пропали. Так и ходят по городу.
Зачем тебе? Ты же призрак!
Призраки едят, пьют, моются, ходят в туалет и так далее. У них все потребности живых симов, кроме одного, умереть они не могут.:лол:
Ходит, всем обещает златые горы. Как-нибудь вляпается в историю))
Вполне возможно. Обещать легче, чем делать.
Ну так мы и сами умеем, без волшебства
Слукавила она перед Милой, но она же уже худеет.:смеюсь:
И даже не догадывается, что волшебство тут не при чём
Фея может обмануть, поэтому их и не любят. Типа вот тебе карета, но она превратится в тыкву.:лол:
Спасибо большое за такой чудесный комментарий! :вручаюсердце: А это от Ивана, он просил передать!:Heart::Heart::Heart:

Ibiry, Привет!:привет:
Привет! :привет:
Интересный ты формат придумала-рассказ о сестре.
Спасибо. Мне нравится такой стиль рассказа. Вроде и основные персонажи присутствуют, но и о других можно рассказать.
Один только вопрос. а почему бы он сам не начал учиться готовить?
Амброзию может приготовить только живой персонаж, например. Иначе бы призраки себя воскрешали и никто бы не умирал.
Неплохое заклинание, в общем-то ))
Мне тоже понравилось. Сидит и к ней не пристает.
выглядит очень красиво! А летать они могут везде или только в той волшебной локации?
Летать они могут над кругом для полета. Это доп. контент от мода, ставится на землю. Куда поставишь, там и летают.
Раз ее не беспокоит, значит, между ними ничего нет?
Легкая романтика не вызывающая ревность.
Жалко фей. :молчу: Наверное, поэтому и сестра ее связалась с Ванькой: настоящую любовь найти трудно.
Принцесса должна была стать феей, но Кэйт получила ее судьбу. Теперь Принцесса свободна. А кто лучше Ваньки умеет любить у меня в мире.:лол:
заклятье красивое и очень эффектное! Авторы мода постарались с анимациями!
И оно не подействовало на Фабу. Плющ не накрыл ее полностью.
Получается как копиатто. но персонаж только на себе может его применять, а тут на другом, это интереснее.
И Фабы не пропали. Но возможно у меня баг.
Это она научилась превращать других персонажей в фей? Это очень интересно.
Эта способность есть в игре, но Кэйт еще не получила этот дар. Пыльца феи это способность летать, или парить, пока действует мудлет. И сияние искорками.
Вот с самого начала так надо было, я не мучать себя кулинарией!
Надо было попробовать, но это оказалось бесполезно.
Мила не загадала желание. чтоб та вышла замуж за Гюнтера. А то пришлось бы Кейт искать нового специалиста по кейтерингу!
А их не так много. Я не смотрела Клару, но хотелось не с помощью КЦ поднять навыки, а чтобы сами. Заодно и худели.
Да и Миле есть что предложить, а вот что можно было бы предложить Кларе Бъергстен. У нее вроде все есть.
В симс все легко. Не один. так два-три похода в зал. Проще с мороженым, но мы легких путей не ищем. ))
На тренажере мне больше нравится.)))
Не всегда такое внимание приятно, но это симс. здесь все можно. А Даррел, смотрю, ревнует, хоть и у самого невеста есть.
Кэйт нарочно со всеми кокетничает. Хочет самоутвердится. Даррел ревнует, а Нокс флиртует во всю с ней. Любвеобильный оказался.
Мила хороша, но еще до похудения она внезапно помолодела. )) Она мне нравится и полной-- образ у нее такой. А вот переодеть и причесать никому не помешает.
Спасибо, я старалась ее изменить, не меняя генетику. Ну и образ в целом. Очки оставила.:)
Спасибо за чудесный комментарий в мире! :вручаюсердце: А это от Ивана, он просил передать!:Heart::Heart::Heart:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В этой записке Ваньки тоже не будет! Но он скучает и посылает всем воздушный поцелуй! :Heart: Ваня появится в следующей записке!

Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь! :поклон:

"Кэйтлин уже хорошо освоилась на работе, - продолжила свой рассказ Принцесса. - Она выезжала на место преступления и собирала улики.

kVN2ZkY.jpg


С начальником проблем больше не возникало. Она просто сажала шефа перед дверями полиции, как дрессированного пуделя, и он всех приветствовал.:лол3:

fvaWQsc.jpg


Допросы Кэйтлин бесили и она часто срывалась на подозреваемых.

8eQOPei.jpg


Но сестра уже стала профессионалом, и знала как выбивать признание. Например, она могла направить лампу в глаза преступнику.

E3BW2zy.jpg


Или предлагала пользоваться туалетом в наручниках.

PBVRYvW.jpg


Подозреваемые не выдерживали и признавались в содеянном.

vLA96m0.jpg


Дома главный вечер. Мила готовит амброзию. Кэйтлин нетерпеливо крутится около нее.

- Ну как? Получается? - спрашивает Кэйт.

qU6mAhr.jpg


Мила ничего не ответила. Приготовленное блюдо взял Олаф.
- Ешь! - сказала ему Кэйт.

PT8o8q0.jpg


8Bq04aV.jpg


Олаф съел амброзию и стал материальным.

Ngr7R8l.jpg


- Дай я проверю. Вот и ты! Рада тебя видеть! - сказала Кэйт и погладила его по щеке.:подозревает:

hGhaP0t.jpg


Мила стояла рядом, а Кэйт гладила и гладила Олафа. Поистине чудо! Призрак воскрес!

- Готовь вторую порцию! - скомандовала Кэйт Миле.

1XUHXPD.jpg


Олаф обнял Кэйтлин. Но ей его объятья не понравились.

uNomQoS.jpg


Олаф оказался очень привлекательным молодым человеком. Пусть он и оборотень.

YwiEdRi.jpg


Мила приготовила вторую порцию амброзии.

XcmQFBw.jpg


Кэйт взяла её и отправилась в Форготон.
- Вот это снадобье оживит призрак твоего вампира! - сестра протягивает Мари упакованную амброзию.

kmFJ70k.jpg


Мари принимает подарок и смотрит что там.

bxNgL5z.jpg


- Еда? Ты принесла мне тарелку с человеческой едой? И как вампир будет это есть? - Мари возмутилась и обиделась.

4wyoDE0.jpg


- Бери что дают! - не сдержалась Кэйт. - Я и это достала с трудом! Думаешь, так легко оживить призрака? Тогда никто бы не умирал. Возьми что дала, и не выпендривайся! Есть они не могут! Надо будет и это съешь!

xzStszw.jpg


Мари поставила тарелку с амброзией перед Владимиром и отвернулась. Он тут же ощутил дискомфорт от одного вида этого блюда.

ZVg5ga6.jpg


- Но раз другого способа нет, то возможно я съем кусочек! - сказал призрак.:задумался:

o2AW8dD.jpg


Призрак графа проглотил кусочек блюда. После этого он взлетел и стал превращаться.

7n82ElH.jpg


6lQ9PjZ.jpg


- Что за дрянь ты мне дала? Меня до сих пор тошнит от этого! - морщился граф.

p5IV7Vj.jpg


- Дорогой! Вот и ты! Я так долго тебя ждала! Я даже Калебу Ваторе отказала! А он приходил свататься, вот наглец! - Мари совсем наивная девушка и тараторила без умолку всякую чушь.

RA9VCmy.jpg


- Моя родная! Я не сомневался, что ты меня воскресишь! - сказал граф.

I0lZWcd.jpg


Граф Владимир нежно поцеловал Мари.

UDAHZdg.jpg


- Я чувствую, здесь есть фея! Давай её съедим! - предложил Владимир Мари.

pbWYGF0.jpg


- Но как? Она же нам помогла? Я заключила договор с ней! Она воскресила тебя! - испугалась вампирша.

Q7yMWJs.jpg


- А мы никому не расскажем! Закапаем потом ее здесь, на кладбище! - не унимался граф.:лол3:

TZpv7QK.jpg


- Ладно, я пошутил! А ты такая же доверчивая девочка, как и триста лет назад. Совсем не изменилась. Люблю тебя! - граф поцеловал Мари в щеку. - Я хочу поиграть на органе!

AEZeLWK.jpg


Кэйтлин напряглась. Она слышала всё, что граф говорил Мари. Звуки органа ей не нравились. Она стала еще напряженней, чем была.

MCm0Iox.jpg


Граф исполнял чарующую мелодию и зловеще хохотал при этом.

pP3nsPk.jpg


Звуки органа стихли и Кэйт слышала, как граф приглашает Мари в подвал.

Wl1uXkU.jpg


- Посмотри что я нашел в гробу! - сказал граф.

tFEAiuq.jpg


- Это же кольцо твоей матери. Оно считалось давно утерянным! - воскликнула вампирша.

fYgFAbJ.jpg


- Как красиво! Мне идет? Неужели я стану настоящей графиней! - восхищалась Мари.

k4xENFw.jpg


bX3Msyu.jpg


- Ты моя любимая! Венчаемся сегодня же!:любовь:

DtnDlb9.jpg


- Тогда я приглашу Кэйтлин! Она станет нашим свидетелем! - Мари взмахнула невидимыми крыльями. Около графа она становилась сильнее и ощущала это.

o8iCMbc.jpg


Они прибыли в Тартозу. Город влюбленных. Нашли небольшую часовню. Там была свадебная арка. Но если свадьба скромная, то пройти к арке торжественно, они же могут.

35rNfpV.jpg


Кэйт создала немного волшебства и вокруг все засверкало.

usJE4k2.jpg


- Дорогой, ты наступил мне на платье!
- Я куплю тебе много платьев! Не переживай об этом!

rHIN4af.jpg


- Клянусь любить тебя вечно! - произнес граф.

jrf29DD.jpg


- Прими кольцо, как символ вечной любви!

w9R65Iw.jpg


WsQHK8h.jpg


- Кольцо прекрасно! - Мари не верила, что это происходит здесь и сейчас.

UXRgNVD.jpg


- И больше никаких войн с оборотнями! В ближайшие тысячу лет, дорогой! - Прошептала Мари графу.

n1mfBEd.jpg


Кэйтлин поздравила Мари. К графу она боялась подходить.

lQaZlMP.jpg


В качестве подарка она осыпала Мари пыльцой фей. Чтобы она сияла и сверкала в этот день.

GdIFTIO.jpg


Мари смеялась и была абсолютна счастлива. Кэйт выполнила своё обещание.

0iBJGzB.jpg


Кэйтлин полетела домой. Она удалялась от часовни.

Xwbx3K3.jpg


С Мари они больше не встретятся. Граф оказался ревнив, и Кэйт слышала, как он тряс её за плечо и спрашивал: - Так что у тебя было с Ваторе?

CBnaZW2.jpg


Но это была жизнь Мари и Кэйтлин это уже не волновало. Она прилетела домой и поддавшись порыву, поцеловала Олафа.

UO7aiEF.jpg


Она не любила Олафа, но и жить без него не могла. Он был нужен ей. Ваня, я устала, - сказала Принцесса. - Продолжим сеанс позже."

На этой ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто прочитал это до конца. :спасибо:Спасибо за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
"Кэйтлин уже хорошо освоилась на работе, - продолжила свой рассказ Принцесса. - Она выезжала на место преступления и собирала улики.
Вот и ловила бы преступников, самое то.
С начальником проблем больше не возникало. Она просто сажала шефа перед дверями полиции, как дрессированного пуделя, и он всех приветствовал.:лол3:
:валяюсь: ну этого не жалко, поделом ему!
Или предлагала пользоваться туалетом в наручниках.
Не, коп - это прям её призвание!:хихикаю:
Дома главный вечер. Мила готовит амброзию. Кэйтлин нетерпеливо крутится около нее.
Хорошо она устроилась: всё за неё другие делают.
Олаф съел амброзию и стал материальным.
О, получилось! А он симпатичный оказался)
Мила стояла рядом, а Кэйт гладила и гладила Олафа. Поистине чудо! Призрак воскрес!
Олаф и рад)
Олаф оказался очень привлекательным молодым человеком. Пусть он и оборотень.
Да, мне тоже понравился, пока призраком был не очень понятна внешность.
Кэйт взяла её и отправилась в Форготон.
- Вот это снадобье оживит призрак твоего вампира! - сестра протягивает Мари упакованную амброзию.
Ну хоть слово сдержала получается.
- Еда? Ты принесла мне тарелку с человеческой едой? И как вампир будет это есть? - Мари возмутилась и обиделась.
Наглые симы, ещё и возмущаются)) какая разница, если это может вернуть жизнь?
- Но раз другого способа нет, то возможно я съем кусочек! - сказал призрак.:задумался:
Снизошёл:лол2:
- Что за дрянь ты мне дала? Меня до сих пор тошнит от этого! - морщился граф.
Зато ты теперь живой! Если так можно сказать про вампира:хихикаю:
- Я чувствую, здесь есть фея! Давай её съедим! - предложил Владимир Мари.
Вот это благодарность:валяюсь:
- А мы никому не расскажем! Закапаем потом ее здесь, на кладбище! - не унимался граф.:лол3:
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: мне нравится этот дядька! А Кэйтлин наверно думает, как бы грохнуть его снова.
- Это же кольцо твоей матери. Оно считалось давно утерянным! - воскликнула вампирша.
Сразу и предложение сделал? Пока опять не прибили)
Они прибыли в Тартозу. Город влюбленных. Нашли небольшую часовню. Там была свадебная арка. Но если свадьба скромная, то пройти к арке торжественно, они же могут.
Какие красивые!
Кэйтлин поздравила Мари. К графу она боялась подходить.
Вот смотри, Кэйтлин, даже вампиры способны на любовь.
В качестве подарка она осыпала Мари пыльцой фей. Чтобы она сияла и сверкала в этот день.
Что-то доброе в ней всё-таки иногда проскальзывает.
Она прилетела домой и поддавшись порыву, поцеловала Олафа.
Ей тоже любви хочется, а Олаф ей предан и может раскатать губу на большее))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
С начальником проблем больше не возникало. Она просто сажала шефа перед дверями полиции, как дрессированного пуделя, и он всех приветствовал.
Хорошее решение проблемы. А главное, работа в участке не остановилась, отсюда напрашивается вывод, насколько он нужен в качестве начальника. :хихикаю:
Допросы Кэйтлин бесили и она часто срывалась на подозреваемых.
Красивя анимация раскидывания листков. Жалею, что мало играла детективами.
Дома главный вечер. Мила готовит амброзию. Кэйтлин нетерпеливо крутится около нее.
Всё таки не зря она взяла Милу. Она уже стала молодой и красивой, ещё надо денег и мужа. :Rolleyes2:
Олаф съел амброзию и стал материальным.
А ещё он стал привлекательным. В образе призрака он был другим.
- Дай я проверю. Вот и ты! Рада тебя видеть! - сказала Кэйт и погладила его по щеке.:подозревает:
Это был повод погладить по щеке? :хихикаю:
- Готовь вторую порцию! - скомандовала Кэйт Миле.
Могла бы с Милой и повежливее быть, все-таки та ей помогла исполнить мечту.
Олаф оказался очень привлекательным молодым человеком. Пусть он и оборотень.
Да, хороший получился. И совсем не злой, даже наоборот.
Кэйт взяла её и отправилась в Форготон.
- Вот это снадобье оживит призрак твоего вампира! - сестра протягивает Мари упакованную амброзию.
Всё таки она исполнила обещание, и это уже хорошо. :Rolleyes2:
- Еда? Ты принесла мне тарелку с человеческой едой? И как вампир будет это есть? - Мари возмутилась и обиделась.
Ту не могу с ней согласиться. Даерномв коню в зубы не смотрят. Но не всегда можешь управлять реакцией симов.
- Бери что дают! - не сдержалась Кэйт. - Я и это достала с трудом! Думаешь, так легко оживить призрака? Тогда никто бы не умирал. Возьми что дала, и не выпендривайся! Есть они не могут! Надо будет и это съешь!
Вот и правильно, это же не просто ланч-пакет, а амброзия. Правда, можно было чуть вежливее объяснить, ну да ладно.
- Что за дрянь ты мне дала? Меня до сих пор тошнит от этого! - морщился граф.
Ничего, сходи к белому другу, и все пройдёт. :хихикаю: Зато живой теперь!
- А мы никому не расскажем! Закапаем потом ее здесь, на кладбище! - не унимался граф.:лол3:
У графа чёрный юмор. :дракула:
- Ладно, я пошутил! А ты такая же доверчивая девочка, как и триста лет назад. Совсем не изменилась. Люблю тебя! -
Ну хорошо, хоть признался.
Звуки органа стихли и Кэйт слышала, как граф приглашает Мари в подвал.
Можно было бы и не слушать, все таки оно личное. :Rolleyes2:
Кэйт создала немного волшебства и вокруг все засверкало.
Красиво! Это от мода или обработка такая?
- И больше никаких войн с оборотнями! В ближайшие тысячу лет, дорогой! - Прошептала Мари графу.
Да, хватит воевать.
Мари смеялась и была абсолютна счастлива. Кэйт выполнила своё обещание.
Я рада, что она исполнила обещания.
Кэйтлин полетела домой. Она удалялась от часовни.
Она выглядит уже не такой уж плохой. Да, не очень то и любезна, но она совсем не плохая.
С Мари они больше не встретятся. Граф оказался ревнив, и Кэйт слышала, как он тряс её за плечо и спрашивал: - Так что у тебя было с Ваторе?
Конечно, это нехорошо со стороны графа, но ведь он с трудным характером.. Надеюсь, перестанет её подозревать..
Она не любила Олафа, но и жить без него не могла.
Посмотрим, к чему это приведёт. Может, он успеет найти путь к её сердцу. Или к сердцу уже нашёл, нужно теперь найти путь к руке.
Записка вышла интересной и легко читаемой. Надеюсь, Кейт получила свой урок, и будет счастлива.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Большое спасибо за комментарии! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :девочкамашет:
Привет! :привет:
Не, коп - это прям её призвание!
Спасибо. Мне тоже кажется, что ей подошла профессия.
Хорошо она устроилась: всё за неё другие делают.
Она же считает себя принцессой.:улыбаюсь:
Да, мне тоже понравился, пока призраком был не очень понятна внешность
У призрака плохо видна внешность, очертания только.
Наглые симы, ещё и возмущаются)) какая разница, если это может вернуть жизнь?
Вампирша думала, что Кэйт взмахнет рукой и оживит призрак.:смеюсь:
Что-то доброе в ней всё-таки иногда проскальзывает.
Живя среди людей Кэйт меняется.
Ей тоже любви хочется, а Олаф ей предан и может раскатать губу на большее))
Ему она сразу понравилась. А вот Кэйт пока серьезно о нем не думает. Он же ее слуга.
Спасибо огромное за визит в мир и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :девочкамашет:
Привет! :привет:
А главное, работа в участке не остановилась, отсюда напрашивается вывод, насколько он нужен в качестве начальника.
А кто будет ругать подчиненных, если не начальник.:смеюсь:
Всё таки не зря она взяла Милу. Она уже стала молодой и красивой, ещё надо денег и мужа.
С Милой оказалось очень легко играть. И она прекрасно готовит. Прокачала ей кулинарные навыки по максимуму и ничего не покупала в магазине наград.
А ещё он стал привлекательным. В образе призрака он был другим.
Спасибо. Призрак я не могла сделать в касе, там не видно черты лица.
Могла бы с Милой и повежливее быть, все-таки та ей помогла исполнить мечту.
Кэйт же принцесса, вот и командует.
Всё таки она исполнила обещание, и это уже хорошо. :Rolleyes2:
Она опасается вампиров.
Вот и правильно, это же не просто ланч-пакет, а амброзия. Правда, можно было чуть вежливее объяснить, ну да ладно.
Мари решила, что Кэйт одним взмахом руки оживит графа.:валяюсь:
Можно было бы и не слушать, все таки оно личное
Она не подслушивала, а слышала. Это разница!
Красиво! Это от мода или обработка такая?
Это Кэйтлин мимо пролетала.:)
Она выглядит уже не такой уж плохой. Да, не очень то и любезна, но она совсем не плохая.
Она меняется постепенно.
Записка вышла интересной и легко читаемой. Надеюсь, Кейт получила свой урок, и будет счастлива.
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

Давайте отвлечемся от Кэйтлин и вернемся к Ивану. В этой записке Ванька накосячил по полной программе и своей автономией испортил Смотрящей весь сюжет! :тактак:
Желаю всем приятного просмотра и чтения! Улыбнитесь, это просто Ванька!:поклон:

Принцесса изучала что-то в компьютере и делала звонки по телефону. Кордилия предложила Ивану сходить куда-нибудь. Она устала смотреть жизнь сестры в шаре и хотела провести вечер. Отдохнуть.

MAEkyao.jpg


Корди сказала, что ей надо переодеться и она скоро будет готова. Ваня ждал, но она долго не спускалась со второго этажа. Он решил посмотреть как она. Когда Иван поднялся, Кордилия спала на кровати. Ваня решил прилечь рядом. Он будет охранять ее сон. А то эти призраки, феи, ведьмы. Если он рядом, то с Принцессой ничего не случится.:айайай:

LsH27R7.jpg


Кордилия проснулась и они решили сходить в ресторан. Ведь Принцесса нигде не была. Ваня кокетничал и говорил ей комплименты.

72PP7Dn.jpg


Она очень мило смущалась, но он чувствовал, что ей приятно.

KuQ2P5o.jpg


Ванька был в ударе, шутил про секс и отношения. Даже признался, что не все шутки до него доходят с первого раза. Он ведь стеснительный.:смеюсь:

vCE2nqL.jpg


Принцесса поддержала игривый разговор.
- Представляешь Ваня, мне приснился сон, что мы с тобой занимаемся любовью! :хихикаю: Мне было холодно, но когда ты приблизился, стало хорошо и тепло! - улыбалась принцесса.

d0F57vk.jpg


- Так ты решила что это был сон? Ты же не спала! Ты открыла глаза и сказала "Ваня, мне холодно, согрей меня!" - Иван не знал что делать в этой ситуации. :фейспалм: Он понимал что накосячил, но был уверен, что она сама его звала...

kSlCUFm.jpg


- Что значит это был не сон? Отвечай немедленно, между нами что-то было? - Корди смотрела на Ивана и ждала объяснений.

nNnrvmq.jpg


- О, нет! Мне жаль, я все не так понял! Я согрел тебя своей любовью! :извини:Ты сказала, что тебе холодно! - Ванька готов был провалиться под стол от стыда.

YXn3FQj.jpg


- Ты чудовище! Как ты посмел! Если мне было холодно, то ты мог укрыть меня одеялом, а не своим телом! У тебя в каком месте мозги находятся? - Принцесса начала ругаться.

fUZxKoA.jpg


- Идиот! Ты сказки читал? Не знаешь как спят принцессы? Если под матрасом нет горошины, мы спим очень крепко! А во сне мы мечтаем о прекрасном принце, целуемся с ним, открываем глаза и даже гуляем по крышам! - продолжала принцесса.:читайправила:

Gv4nzh9.jpg


- Что ты заказал? Прикажи унести блюдо! Меня тошнит от вида еды! Меня тошнит и от тебя Ваня! - Принцесса замолчала, но через минуту продолжила: - Меня ведь правда тошнит! Что это может быть?

9cLLFAI.jpg


- Не знаю. Я сожалею. Я виноват, прости меня. Я все испортил, я идиот. Я люблю тебя! - Ваня бубнил себе под нос извинения.

PZG6fIb.jpg


- А если я беременна? Что мы будем делать! Я ведь не смогу ничего сделать, когда придет Кэйтлин. А она придет!

0VGDn67.jpg


Они шли домой. Принцесса молчала, Ваня не знал, как начать диалог. Около дома Кордилия резко повернулась и поцеловала Ивана.
- Вот тебе поцелуй, получи! - сказала она.

hR7LBu5.jpg


Ваня превращался в зверя, а Кордилия, не оглядываясь, бежала в дом. "Мой поцелуй подействовал, и я знаю, как тебя вылечить. Но пока ты поспишь в огороде. Плохой волк! - решила Принцесса."

mx3NOqJ.jpg


А Ванька и не возражал. Ему правда было дико не удобно. "И как я не сообразил про одеяло, думал Ваня":смеюсь:

RusggVf.jpg


Тем временем Кордилия вышла из дома. Ее тянуло к черному камню. Она хотела увидеть его. Она оказалась в месте, в котором когда-то была Кэйтлин.
- Это он? Странный черный камень? Я не хочу до него дотрагиваться! - Принцесса хотела плакать.:печаль:

SwHpMUH.jpg


- У меня озноб и мурашки по телу! Здесь холодно! Это место пропитано темной энергией. Мне плохо здесь! - Кордилия дрожала и ощущала черную магию, исходившую от камня.

OJrBd29.jpg


- Приходи после рождения ребенка! Я ждала тебя! Зло согреет твою душу. Ты получишь силу и источник энергии. Ты станешь прекрасной черной ведьмой и отомстишь своей сестре! - Кордилия слышала голос древней ведьмы в своей голове. :Зеленая_ведьма: Она вышла на улицу и какое-то время бродила, не обращая внимания на проливной дождь.

wHZqD7b.jpg


Принцесса не помнила как вернулась домой. Она промокла. Увидев Ивана, она прыгнула к нему на колени и стала гладить волосы.
- Я скоро стану злой Ваня! Древняя ведьма зовет меня! - говорила принцесса.

gqkzsuT.jpg


- Я была там. Видела черный камень. Там холодно Ваня, там очень холодно! - Принцесса продолжала гладить Ивана по голове и еще сильнее прижалась к нему.

В глазах у Вани потемнело. "Она хоть понимает, что я мужик или нет. Я так долго не вытерплю. Мне за одеялом когда идти? :псих: Но сначала я лучше в холодный душ. - Ваня туго соображает, когда у него на коленях девушка сидит."

TSkmXkI.jpg


Пока Иван боролся с основным инстинктом, Корди высвободилась из его объятий и стала плакать на диване. Ваня не знал, что делать.

- Я буду всегда с тобой. И в горе и в радости. С тобой я разделю любую ношу. Прошу не плачь. - Иван говорил искренне и пытался ее успокоить.

0xHDHkC.jpg


- А теперь не ходи за мной! - сказала Принцесса и пошла в туалетную комнату. Но Ваня не расслышал и пошел за ней.
- Прошу не расстраивайся. Мы справимся. Я всегда буду рядом! - Иван держал Принцессу за руки.

ji31zVM.jpg


- Если ты упадешь и я не поймаю тебя, то буду ухаживать за тобой! За это время я изменился и встретил единственную любовь в своей жизни! :Heart:

MYppSvb.jpg


- Эта роза для тебя! Я вырастил ее в своем саду!:роза: Согласна стать со мной парой? "Да" или "Нет"?

KNRYJGE.jpg


- Это все очень мило, Иван! Но я просила не ходить за мной. Мы в туалете и это не место для признаний! - сказала Корди, принимая розу. - Я приняла розу! А теперь выйди отсюда Ваня, немедленно!

hQTLKad.jpg


Иван вышел, но так и не понял, это "Да" или "Нет". Но радовался, что она взяла розу. "Наконец-то он ушел! - подумала Принцесса. - Теперь можно сделать тест на беременность и снять мокрое платье!"

c7yPZQr.jpg


Кордилия переоделась и поднялась на второй этаж. Там ее уже ждал Иван.
- Как ты себя чувствуешь? Не простудилась? Ты ведь промокла недавно! - заботливо спрашивал Ваня.

KUiRtSc.jpg


- Как я себя чувствую? Отлично! Лучше и быть не может! Меня тошнит и я беременна! Хочешь устроим вечеринку по этому поводу? - саркастически ответила Корди.
- Ну зачем ты так? Я рад. У нас будет ребенок. Плод нашей любви! - Ваня радовался и делал вид, как будто не слышит, что это не плод любви, а результат его несдержанности.:фейспалм:

HvjaJx1.jpg


- А теперь выйди Ваня! Мне надо переодеться! - сказала Кордилия.
- Чего? Опять выйди Ваня? А мы разве не пара? У нас ребенок будет! И ты уже переодевалась! - Ванька недоуменно смотрел на Принцессу.o_O

RYJiPn2.jpg


- Я Принцесса! И буду переодеваться столько раз, сколько захочу! И я хочу это делать одна! И мне не нравится твоя рубашка! Пойди и поменяй ее! И душ прими, холодный! - капризничала Принцесса.
- А мы вуху заниматься сейчас не будем?:офонарел: Беременным говорят полезно! - удивленно спросил Иван. - И почему я должен уйти? Я не хочу!

q42nsep.jpg


Но спорить с принцессой Иван не стал. Он спустился на первый этаж и тихо ворчал: - "На коленях сидела, по голове погладила, а теперь выйди Ваня! Прими холодный душ, Ваня". Кордилия подошла к зеркалу.

JKNy231.jpg


Она крутилась около зеркала и грустила, что скоро это платье будет ей мало. Спасибо Ивану за тепло! Согрел так, согрел!

FedakH0.jpg


Она закончила наряжаться и позвала Ивана.
- Тебе нравиться это платье? - спросила она. - Мне идет? Как тебе моя фигура!:пальчик:
- Ты прекрасна! - ответил Ваня.:любовь:

QEeCdcU.jpg


- Я забыла тебя поблагодарить! В ресторане было слишком много народу! Спасибо, Ваня! - Принцесса била Ивана по щекам. - Спасибо, что скоро я не влезу ни в одно свое платье!

NSsvB3B.jpg


- Ведь теперь я буду носить такие платья. А еще стану толстой и с большим животом. Я даже думать боюсь, что будет, если придет моя сестра!

6D34nlx.jpg


- Ну хватит меня ругать! - кровь оборотня бурлила в Иване. - Я виноват, что люблю тебя! Я изменился! Хочешь я найду серебряный кинжал и заколю себя в лесу? И наш сын останется без отца!

oOKQc3V.jpg


- Думаешь мальчик будет? - Принцесса сменила тон и по другому посмотрела на Ваньку.

UwY0NJy.jpg


- Ты мой волк! Не злись. Это древняя ведьма подстроила нам ловушку. Мне не надо было жить у тебя. - Принцесса поцеловала Ивана в щеку. - Сейчас я переоденусь и пригласи меня куда-нибудь. Иван покорно спустился вниз, не дожидаясь "Выйди отсюда Ваня".:смеюсь:

5S2xsQU.jpg


Иван пригласил Принцессу на Фестиваль Света.
- А ты почему не пишешь желание? - спросила Корди. - Не веришь?

TtRCFUi.jpg


- Верю! - ответил Иван, и тоже загадал желание.

xkG29XJ.jpg


Они любовались пламенем костра. Ваня думал, что Принцесса тоже любит его. Она еще не осознала своего счастья.:лол3:

X0s6zB0.jpg


После этого к ним подошла Мойра и влупила Ивану пощечину.

MhNBKD9.jpg


Принцесса улыбнулась и пошла посмотреть, что продают в торговых палатках.
- Ну зачем ты при всех? Я ничего тебе не обещал? К чему эта ревность? Ты ведь сама в браке! - Ваня смотрел на бывшую любовницу.

P4TmuHi.jpg


- Давай останемся друзьями? Что было, то в прошлом. Я изменился. Скоро женюсь. - предложил Иван.

5jA2MaW.jpg


- Давай останемся друзьями, - согласилась Мойра. - А может быть еще разок встретимся? Мальчишник у тебя будет?
- Нет! - возмутился Ваня. - Я теперь верный сим. Больше никаких налево у меня не будет!:нельзя2:

Iykt6q1.jpg


Отделавшись от бывшей, Ваня пригласил Кордилию погулять. Темнело, но он чувствовал что не превращается больше в зверя. Ее поцелуй не исцелил его полностью, но Ваня теперь мог контролировать обращения. Если не полнолуние, то он оставался в форме человека.

- Здесь красиво! - сказал Иван Принцессе.
- Да, Ваня. Прогулка пойдет нам на пользу. Пойдем погуляем, а я расскажу, почему Кэйтлин натравила на тебя Олафа! - ответила Принцесса.

rIWRdri.jpg


На этой интригующей ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал её до конца. :спасибо:Благодарю за внимание к моему миру. :вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Небольшое пояснение к записке смотрим под спойлером.

1. Беременность Принцессы я не планировала, это проделки Ивана. Когда я зашла в игру после обновления, не сразу сообразила, что настройки викед вимс сбились до первоначальных. Вернее не успела я осмотреться, как Иван подбежал к Принцессе и что-то ей предложил. Когда я поняла что происходит, они уже были в кровати. Я решила что ничего страшного. Там маленький шанс беременности, процентов пять, если не ошибаюсь. В ресторане я увидела что Кордилию тошнит. И бутылочка в облачке мыслей.

RGrPjWY.jpg


У них даже не было первого поцелуя. Ванька не дал мне отыграть задуманный сюжет. Конечно я расстроилась, пришлось импровизировать диалог в ресторане и все остальное.

g6Udm0z.jpg


2. Когда Принцесса рассказывает ему про сказки. Горошина под матрасом - это намек на сказку "Принцесса на горошине".

3. Не уследила я за Иваном и он меня обыграл. Наверно слишком долгое воздержание у него было. Не убивать же мне его за это.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
Давайте отвлечемся от Кэйтлин и вернемся к Ивану.
Я скучала :лол2:
В этой записке Ванька накосячил по полной программе и своей автономией испортил Смотрящей весь сюжет!
Верю, это Ванька может!:смеюсь:
Когда Иван поднялся, Кордилия спала на кровати. Ваня решил прилечь рядом. Он будет охранять ее сон. А то эти призраки, феи, ведьмы. Если он рядом, то с Принцессой ничего не случится.
Судя по тому, что Смотрящая злится, случиться могло многое...
Ванька был в ударе, шутил про секс и отношения. Даже признался, что не все шутки до него доходят с первого раза. Он ведь стеснительный.:смеюсь:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:Ваня да, Ваня очень стеснительный, так теряется, что сразу всех в хлев тащит!
- Представляешь Ваня, мне приснился сон, что мы с тобой занимаемся любовью! :хихикаю: Мне было холодно, но когда ты приблизился, стало хорошо и тепло! - улыбалась принцесса.
- Что значит это был не сон? Отвечай немедленно, между нами что-то было? - Корди смотрела на Ивана и ждала объяснений.
:лол3: дождался своего часа! Я так понимаю, там автономия какая-то сработала?
Ты сказала, что тебе холодно! - Ванька готов был провалиться под стол от стыда.
Ну вообще то это намёк! А принцесса наверно слишком наивна:пальчик:
Если мне было холодно, то ты мог укрыть меня одеялом, а не своим телом! У тебя в каком месте мозги находятся? - Принцесса начала ругаться.
Да вот в том самом и находятся!:хихикаю:
Меня тошнит от вида еды! Меня тошнит и от тебя Ваня! - Принцесса замолчала, но через минуту продолжила: - Меня ведь правда тошнит! Что это может быть?
Она залетела что ли?o_O Ничего себе! Ванька снайпер:ржач:
- Не знаю. Я сожалею. Я виноват, прости меня. Я все испортил, я идиот. Я люблю тебя! - Ваня бубнил себе под нос извинения.
Теперь точно придётся жениться). А кстати, у него ж жена была... или всё - развод и девичья фамилия?
Ваня превращался в зверя, а Кордилия, не оглядываясь, бежала в дом. "Мой поцелуй подействовал, и я знаю, как тебя вылечить. Но пока ты поспишь в огороде. Плохой волк! - решила Принцесса."
Правильно, немного воспитания ему не помешает)
- Приходи после рождения ребенка! Я ждала тебя! Зло согреет твою душу. Ты получишь силу и источник энергии. Ты станешь прекрасной черной ведьмой и отомстишь своей сестре! - Кордилия слышала голос древней ведьмы в своей голове.
Ну вот и её на плохую дорожку толкают. Ведьмой быть больше Кэйтлин подходит.
В глазах у Вани потемнело. "Она хоть понимает, что я мужик или нет. Я так долго не вытерплю. Мне за одеялом когда идти? :псих: Но сначала я лучше в холодный душ. - Ваня туго соображает, когда у него на коленях девушка сидит."
:хаха: она же принцесса! Не понимает! А одеяло лучше носить с собой (прикрыться если что можно, чтоб не сильно было заметно, как Ваня терпит:валяюсь:)
- Если ты упадешь и я не поймаю тебя, то буду ухаживать за тобой! За это время я изменился и встретил единственную любовь в своей жизни! :Heart:
Очень хочется верить. Кто ещё может изменить Ваню, если не настоящая принцесса?
- Это все очень мило, Иван! Но я просила не ходить за мной. Мы в туалете и это не место для признаний! - сказала Корди, принимая розу. - Я приняла розу! А теперь выйди отсюда Ваня, немедленно!
Ванька, зараза, нигде от тебя не спрятаться:ржач:
- Как я себя чувствую? Отлично! Лучше и быть не может! Меня тошнит и я беременна! Хочешь устроим вечеринку по этому поводу? - саркастически ответила Корди.
- Ну зачем ты так? Я рад. У нас будет ребенок. Плод нашей любви! - Ваня радовался и делал вид, как будто не слышит, что это не плод любви, а результат его несдержанности.
Ну а что - повод отличный! Вот тут я Ваню поддержу)
- Чего? Опять выйди Ваня? А мы разве не пара? У нас ребенок будет! И ты уже переодевалась! - Ванька недоуменно смотрел на Принцессу.o_O
Как говорится - чего я там не видел:хлопаетглазками:
- А мы вуху заниматься сейчас не будем?:офонарел: Беременным говорят полезно! - удивленно спросил Иван. - И почему я должен уйти? Я не хочу!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Спасибо Ивану за тепло! Согрел так, согрел!
Обращайтесь!:смеюсь:
Спасибо, Ваня! - Принцесса била Ивана по щекам. - Спасибо, что скоро я не влезу ни в одно свое платье!
Не на такое вуху Ваня рассчитывал))
- Ну хватит меня ругать! - кровь оборотня бурлила в Иване. - Я виноват, что люблю тебя! Я изменился! Хочешь я найду серебряный кинжал и заколю себя в лесу? И наш сын останется без отца!
Какой отчаянный! И пол ребёнка уже определил)
Они любовались пламенем костра. Ваня думал, что Принцесса тоже любит его. Она еще не осознала своего счастья.:лол3:
:ржач:скоро осознает: роды, потом бессонные ночи...
После этого к ним подошла Мойра и влупила Ивану пощечину.
Сколько ещё таких будет!
- Давай останемся друзьями, - согласилась Мойра. - А может быть еще разок встретимся? Мальчишник у тебя будет?
Вот нахалка! Ваня не виноват, они сами на него вешаются!
Отделавшись от бывшей, Ваня пригласил Кордилию погулять. Темнело, но он чувствовал что не превращается больше в зверя. Ее поцелуй не исцелил его полностью, но Ваня теперь мог контролировать обращения. Если не полнолуние, то он оставался в форме человека.
Надо может почаще целоваться и всё пройдёт?:подмигиваетулыбается:
. Беременность Принцессы я не планировала, это проделки Ивана.
Я так и подумала)) наш пострел везде поспел. Только и ждал, когда ты отвернёшься!
У них даже не было первого поцелуя. Ванька не дал мне отыграть задуманный сюжет. Конечно я расстроилась,
Да так даже интереснее получилось. И теперь Ваня с принцессой надёжно связаны.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Принцесса изучала что-то в компьютере и делала звонки по телефону. Кордилия предложила Ивану сходить куда-нибудь. Она устала смотреть жизнь сестры в шаре и хотела провести вечер. Отдохнуть.
Сходить, конечно, надо. А то на там сутками сидела над этим шаром и за сестрой наблюдала. Устала, небось.
Он будет охранять ее сон. А то эти призраки, феи, ведьмы. Если он рядом, то с Принцессой ничего не случится.:айайай:
Не правда. случится может. :нельзя: Просто не тоже самое что с призраками, но все равно случится. :teehee:
Даже признался, что не все шутки до него доходят с первого раза. Он ведь стеснительный.:смеюсь:
Да что вы говорите, не догадались бы . :смеюсь:
- Представляешь Ваня, мне приснился сон, что мы с тобой занимаемся любовью! :хихикаю: Мне было холодно, но когда ты приблизился, стало хорошо и тепло! - улыбалась принцесса.

- Так ты решила что это был сон? Ты же не спала! Ты открыла глаза и сказала "Ваня, мне холодно, согрей меня!" - Иван не знал что делать в этой ситуации. :фейспалм: Он понимал что накосячил, но был уверен, что она сама его звала...
Так спала или не спала? В общем, ситуация неоднозначная. Он воспользовался ее беспомощным состоянием. А как оно называется, догадаться можно?? Я понимаю, что она типа сама просила, но поступок, как минимум, некрасивый. Но беременность же не планировали. вот это уже серьезно. Принцесса неискушенная, сразу видно, что росла в изоляции, и не знает, что делать в такой ситуации. Могла бы засудить Ваньку. :косится:
У тебя в каком месте мозги находятся? - Принцесса начала ругаться.
Это же очевидно, в каком месте у него мозги. мы в этом давно уже убедились. :смеюсь:
- Идиот! Ты сказки читал? Не знаешь как спят принцессы? Если под матрасом нет горошины, мы спим очень крепко! А во сне мы мечтаем о прекрасном принце, целуемся с ним, открываем глаза и даже гуляем по крышам! - продолжала принцесса.:читайправила:
Ну вот если бы гуляли по крышам то все было бы по другому. ))
Меня ведь правда тошнит! Что это может быть?
:рукалицо:
- А если я беременна? Что мы будем делать! Я ведь не смогу ничего сделать, когда придет Кэйтлин. А она придет!
А беременные не могут ничего делать волшебного? Колдовать не могут или что? С другой стороны, беременные неубиваемы.
- Вот тебе поцелуй, получи! - сказала она.
И зачем она ему дала поцелуй? Надо было. чтоб она его поцеловала, а не он ее?
- Приходи после рождения ребенка! Я ждала тебя! Зло согреет твою душу. Ты получишь силу и источник энергии. Ты станешь прекрасной черной ведьмой и отомстишь своей сестре! - Кордилия слышала голос древней ведьмы в своей голове.
А почему черной? Там другой магии не осталось?
- Я скоро стану злой Ваня! Древняя ведьма зовет меня! - говорила принцесса.
Пора бы не только стать злой, ну и немного узнать об этом жестоком мире. Росла она явно в изоляции.
- Это все очень мило, Иван! Но я просила не ходить за мной. Мы в туалете и это не место для признаний! - сказала Корди, принимая розу. - Я приняла розу! А теперь выйди отсюда Ваня, немедленно!
Вот, розу забираю, только оставь меня одну. :хихикаю:
- Ну зачем ты так? Я рад. У нас будет ребенок. Плод нашей любви! - Ваня радовался и делал вид, как будто не слышит, что это не плод любви, а результат его несдержанности.
Ване непостоянный. но не детоненавистник, так что дети его не расстраивают. Тем более. до сих пор он не сильно то занимался своими детьми. Но хорошо, что принцесса хотя бы испытывает чувства к нему. Только Ваня начал отношения задом наперед * сначала беременность. а потом парой стал. Ну хотя бы стал. что при его ч/х и так хорошо.
- Я Принцесса! И буду переодеваться столько раз, сколько захочу! И я хочу это делать одна! И мне не нравится твоя рубашка! Пойди и поменяй ее! И душ прими, холодный! - капризничала Принцесса.
Да ладно, капризничала. :Rolleyes2: В чем она еще может проявить себя, как принцесса?
Она крутилась около зеркала и грустила, что скоро это платье будет ей мало. Спасибо Ивану за тепло! Согрел так, согрел!
Ничего страшного. в симс все платья эластичные. )) Но лучше бы одеяло. ))
- Я забыла тебя поблагодарить! В ресторане было слишком много народу! Спасибо, Ваня! - Принцесса била Ивана по щекам. - Спасибо, что скоро я не влезу ни в одно свое платье!
надо было немного раньше благодарить. )) А то она сейчас вспомнила, когда о платьях подумала. ))
- А ты почему не пишешь желание? - спросила Корди. - Не веришь?
Он сомневается. :косится:
Они любовались пламенем костра. Ваня думал, что Принцесса тоже любит его. Она еще не осознала своего счастья.:лол3:
Пусть лучше он осознает свое счастье. Для нее все только начинается. Для Ваньки заканчивается.
После этого к ним подошла Мойра и влупила Ивану пощечину.
О . бывшие из позапрошлой жизни подоспели. :хихикаю:Где у них было? В мусорном контейнере?
- Давай останемся друзьями? Что было, то в прошлом. Я изменился. Скоро женюсь. - предложил Иван.
Надеюсь. он не врет Мойре роман на стороне точно ни к чему. Даже и не роман, а так, интрижка.
- Давай останемся друзьями, - согласилась Мойра. - А может быть еще разок встретимся? Мальчишник у тебя будет?
- Нет! - возмутился Ваня. - Я теперь верный сим. Больше никаких налево у меня не будет!:нельзя2:
Хорошо. это уже прогресс. но теперь он должен олегчить принцессе жизнь. Ведь беременным нелегко. Она еще и так переживает из-за изменившийся фигуры. Но фигура - это ненадолго, ее легко восстановить. Главное, что потом будет ребенок, вот "это большая ответственность". У Вани дети есть, но он не воспитывал и не растил их.
Пойдем погуляем, а я расскажу, почему Кэйтлин натравила на тебя Олафа! - ответила Принцесса.
Да, интересно будет послушать.

У них даже не было первого поцелуя. Ванька не дал мне отыграть задуманный сюжет. Конечно я расстроилась, пришлось импровизировать диалог в ресторане и все остальное.
Жаль. За похотливым Ваней нужно следить. Но понятно, что симы такие симы, и с радостью прыгают в постель к тому, кто предложит. Даже диалога предложения секса не было?
2. Когда Принцесса рассказывает ему про сказки. Горошина под матрасом - это намек на сказку "Принцесса на горошине".
Мы это поняли сразу. :хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спасибо большое за комментарии! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Спасибо! :спасибо:
:лол3: дождался своего часа! Я так понимаю, там автономия какая-то сработала?
Настройки слетели и открылась автономия. Ваня воспользовался мгновенно.:фейспалм:
Ну вообще то это намёк! А принцесса наверно слишком наивна:пальчик:
Принцесса наивна. У нее было детство, потом интернат и психушка. После она встретила Ивана.:oops:
Она залетела что ли?o_O Ничего себе! Ванька снайпер:ржач:
Убила бы за это. Это же как надо было стараться при шансе пять процентов.
А кстати, у него ж жена была... или всё - развод и девичья фамилия?
Он в разводе. Это еще сон продолжается. Ваня в стране Иллюзий.
Ну вот и её на плохую дорожку толкают. Ведьмой быть больше Кэйтлин подходит.
Они поменялись судьбой.
Очень хочется верить. Кто ещё может изменить Ваню, если не настоящая принцесса?
Я надеюсь на это. Да и Ваня ее любит.
Как говорится - чего я там не видел:хлопаетглазками:
Видел, не видел. Но она хочет чтобы никто не смотрел, как она переодевается. Занятие интимное и Ванька будет мешаться.
А помощь его уже не нужна. Сделал и так, все что мог.:катаюсьотсмеха:
Какой отчаянный! И пол ребёнка уже определил)
Он же оборотень. У него инстинкт.
Сколько ещё таких будет!
Любовниц полно. Будет расставаться по мере их появления.
Вот нахалка! Ваня не виноват, они сами на него вешаются!
Ванька не принял комплимент! Это для него прогресс!
Я так и подумала)) наш пострел везде поспел. Только и ждал, когда ты отвернёшься!
Все произошло очень быстро. А в кровати их ресетить рука не поднялась.
Да так даже интереснее получилось. И теперь Ваня с принцессой надёжно связаны.
Малыш у них будет.:улыбаюсь:
Спасибо большое за визит в мир и прекрасный комментарий!:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Да что вы говорите, не догадались бы . :смеюсь:
Надо напомнить читателям, что Ваня стеснителен.:пальчик:
Так спала или не спала? В общем, ситуация неоднозначная. Он воспользовался ее беспомощным состоянием. А как оно называется, догадаться можно?? Я понимаю, что она типа сама просила, но поступок, как минимум, некрасивый. Но беременность же не планировали. вот это уже серьезно. Принцесса неискушенная, сразу видно, что росла в изоляции, и не знает, что делать в такой ситуации. Могла бы засудить Ваньку. :косится:
Принцесса спала, но открыла глаза, и попросила Ивана согреть её. Он понял буквально.:псих:
Это же очевидно, в каком месте у него мозги. мы в этом давно уже убедились. :смеюсь:
Место очень живое, постоянно шевелиться, значит думает о чем-то.:ржач::ржач::ржач:
А беременные не могут ничего делать волшебного? Колдовать не могут или что? С другой стороны, беременные неубиваемы.
Беременные должны себя беречь.
И зачем она ему дала поцелуй? Надо было. чтоб она его поцеловала, а не он ее?
Она его поцеловала.
А почему черной? Там другой магии не осталось?
Потому что ведьма, это черная магия.
Пора бы не только стать злой, ну и немного узнать об этом жестоком мире. Росла она явно в изоляции.
Детство, интернат, потом психушка. Принцесса не видела мира.
Только Ваня начал отношения задом наперед *
Ваня никогда не искал легких путей.:псих:
надо было немного раньше благодарить. )) А то она сейчас вспомнила, когда о платьях подумала. ))
Она сомневалась в беременности. Она принцесса. Чувства и эмоции накатывают на нее не сразу.
О . бывшие из позапрошлой жизни подоспели. :хихикаю:Где у них было? В мусорном контейнере?
В помойке у него было с Мойрой.
У Вани дети есть, но он не воспитывал и не растил их.
У него все впереди.
Даже диалога предложения секса не было?
Был диалог о сексе. Только игра подвисает. Они уже до кровати дошли и занялись, а мне диалог вышел.
Ресетить рука не поднялась. Ванька и так уже одичал без секса.:псих:
Спасибо за визит в мир и прекрасный комментарий! :вручаюсердце:
 
Верх