Дежавю

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

Мне очень неловко, что сон Ивана растянут на такое количество записок. :стесняется: Это не реальность Вани, он в стране Иллюзий. Финал уже скоро.
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:поклон: Улыбнитесь, это просто Ванька!

Принцесса с Иваном отправились на прогулку. Они любовались прекрасными видами и прошли мимо кладбища.

ybEdKEM.jpg


Иван остановился, чтобы посмотреть маршрут.

QuxkyYP.jpg


- Ты готов узнать, почему Кэйтлин наложила на тебя заклятье зверя? - Спросила Принцесса, делая селфи.

z8pRHEq.jpg


- Нет, подожди! Похоже мы заблудились. Кладбище мы прошли, но мне кажется что мы опять идем к нему. - Иван пытался понять, почему маршрут не совпадает с картой.

6Ti9H3v.jpg


- Это замкнутый круг, Ваня! Пока ты не узнаешь, мы будем ходить по кругу, - ответила Кордилия.

"Кэйтлин как-то попала в твой мир. - Принцесса начала рассказ. - В реальный мир! Я пока не вижу, как ей удалось выйти из страны Грез. Но она сделала это. Ей было интересно все в мире людей. В ресторане сестра увидела тебя и узнала. Она видела твоё фото с Лилит Ваторе, когда вампиры выгнали её.

IEdem91.jpg


У тебя было неловкое свидание с женой. В ресторане тогда еще кто-то умер. Познакомится с тобой было простым делом. И ты пригласил ее к себе.
- Неплохой домик! - Кэйт оглядывалась по сторонам. Ей понравилось всё, кроме тебя, Ваня. :фейспалм: Твоя внешность ее совсем не привлекала.

7IunA2J.jpg


Но она решила что сойдет. После проведенной ночи Кэйт уже сомневалась. Ведь в постели ты хорош! И сестра чувствовала, что нравилась тебе.

2HvWvd2.jpg


Она решила остаться, выйти за тебя замуж, родить детей. Спросила, любишь ли ты ее? И что ты ответил? Не любишь ярлыки? Конечно Кэйтлин все поняла. Она на одну ночь и больше тебя не интересует. :подозревака: Ты изменник Ваня, вот что решила сестра. Было грустно, но это не отношения.:печаль: Она уже ошибалась.

K8D7Smz.jpg


Как она попала в твои сны? Возможно у тебя в доме сестра оставила подклад. Ты оказался в заповеднике и туда пришел Олаф. Но ты думал о какой-то вампирше, поэтому Кэйтлин перенесла тебя в Сильвен Глейд.

IXJlHDT.jpg


Все что она хотела, чтобы ты вспомнил её. Узнал! Осознал, что ты потерял. Попросил прощения и вы были бы вместе. Но ты целовал руки и говорил дежурные комплименты.

VMxKCW4.jpg


Даже после укуса оборотня ты не узнал ее! Стоял и не понимал, что произошло.

vwDKCuz.jpg


Кэйтлин отомстила тебе и оставила в стране Иллюзий навечно. Конечно мы снимем заклятье. Ведь она не смогла просчитать, что я буду помогать тебе." Принцесса прервала рассказ и посмотрела на Ивана.

- Ты так и не вспомнил её? Ты вообще помнишь, с кем ты спал, Ваня? - Корди удивленно смотрела, а Ваня не знал, что ответить. Ведь он ничего не помнил.

13oyUiy.jpg


- Пойдем, я продолжу рассказ! - Повернулась к Ивану Кордилия. - Иначе мы так и будем ходить по кладбищу твоих воспоминаний.

1eQUWay.jpg


"Скорее всего День Шалостей перенес ее в мир людей. Но праздник закончился и Кэйт вернулась в свой мир. Она была в ярости. Получается, что только оборотень Олаф любит ее. Но он слуга и Кэйт не может смириться с мыслью, что она не достойна чего-то большего. Вторым для мести был молодой детектив, Валдис. Он жил в Винденбурге с девушкой и собакой.

4TfON1N.jpg


Он часто гулял со своим питомцем в парке, там на него и напал Олаф. Конечно по приказу Кэйтлин.

IqhXBYK.jpg


Олаф не смог его убить, или не захотел.

A9nqJVW.jpg


Валдис пришел в себя и сказал, что он так это дело не оставит. Он найдет чудовище и убьет, когда будет готов.

pBpTVsi.jpg


Валдис вернулся побитый в тот вечер.

AozuLdt.jpg


Всю ночь он просидел за компьютером изучая ликантропию.

pFlHqYd.jpg


Его девушка Кенди очень любила музыку, и часто играла на гитаре. Кэйтлин не могла понять, почему он выбрал Кенди.

c89VL4U.jpg


Может потому что она умела готовить, а Кэйт ненавидела кулинарию. Но Валдис же об этом не знал.

HGFc5Q4.jpg


Сестра следила за парой и радовалась, видя, что у них не все гладко.

MgPtAzN.jpg


Она приказала Олафу еще раз напасть на Валдиса.

cL7ymcQ.jpg


Олаф его укусил, и собирался догнать, чтобы растерзать.

mVGRDXM.jpg


Но парень достал из кармана флакон и опрыскал его какой-то дрянью.:фейспалм:

2GRgY3g.jpg


Оборотень был парализован, все-таки парень был чародеем и смог приготовить средство, блокирующее атаку зверя. Олаф психанул, ведь он так и не смог его убить. Когда действие препарата закончилось, он отправился в дом Валдиса.

ZzbdI3D.jpg


Он укусил его девушку и та превратилась в зверя. Зная порядочность Валдиса, он ее не бросит и будет искать средство, чтобы вылечить. Кэйтлин это устроило, ведь она зачаровала рецепт исцеления от ликантропии в книге зверя."

Uj7eC62.jpg


- Поэтому, читая книгу "Зверя", ты не увидел этого рецепта Ваня. Но в любой сказке существует любовь и мой поцелуй сделал этот рецепт видимым. - Принцесса улыбалась и опять делала селфи.
- А феи? Почему я не видел их в Силвен Глейд? - спросил Иван, оглядываясь по сторонам.

rAOficN.jpg


- Феи? Мне не хотелось рассказывать, но раз ты спросил, слушай!

"В стране Иллюзий время течет не так быстро, как в реальном мире. Здесь все заторможено. Когда Кэйт поняла, что она не может появиться в заповеднике, потому что ты думал о другой и мог проснуться, она отправилась в Сильвен Глейд. Рядом с учителем сила росла, и сестра копила ярость.

S9hUBzv.jpg


Она вызвала на дуэль одного из эльфов.

Jami2Hl.jpg


И буквально впечатала его в землю.

LMoy6a3.jpg


Это именно то, что ей было надо! Злость и огонь!

IVMSOcu.jpg


На учителя она наложила заклятье плюща. Связала его по рукам и ногам, чтобы он ей не мешал.

lIzBpBT.jpg


- Что ты делаешь? - закричал эфирный страж. - Это заклятье запрещено!

YVWNDHl.jpg


- Молчи! - ответила ему сестра. - А то я подожгу эти ветки вместе с тобой!

sHPllmh.jpg


Дальше она применила "Взгляд медузы". Феи давно забыли это заклинание, ведь зачем кого-то превращать в камень.

qX3bEXr.jpg


Она подходила к каждому и превращала его в каменного истукана.

L4igsmB.jpg


S6ibsz6.jpg


Учитель, скованный по рукам и ногам, ничего не мог сделать и с ужасом наблюдал за происходящим.

fjxKwZE.jpg


Каким-то чудом ему удалось снять заклятье плюща и он летел разобраться с Кэйт.

mlLNuam.jpg


Но Кэйтлин его опередила и он был тоже превращен в камень.

ykOpTTt.jpg


Сильвен Глейд опустел. Феи там больше не жили, а стояли каменными скульптурами с гримасой ужаса на лицах. Одним движением руки Кэйт скрыла их от взоров и они стали невидимые. Поэтому ты никого и не увидел там, Ваня."

- О, нет! Она убила их всех! - испугался Иван!

OBeFd4F.jpg


- Нет, Ваня! Камень осыпется, смешается с землей и взойдет росток. Они вернутся! Они обязательно воскреснут! Смотри, открылся путь к пещере, пойдем послушаем эхо! - предложила Корди. Они подошли к пещере и стали слушать эхо.

- Чудесно! - кричала Принцесса. - Ванька, ты козел!
- Я все слышу! - ответил Иван. - Чудесно было лучше!

9Jlqert.jpg


Потом Иван привлек Принцессу к себе и глядя ей в глаза сказал - Читай мои мысли!

2lUtrZF.jpg


- А если мы дойдем до храма и от волнения я обращусь, ты примешь кольцо?:Heart:

pGLyeJB.jpg


HcP6rS7.jpg


- Нет, Ваня! Не время делать предложения! - ответила Корди.

4oSg0hy.jpg


Они подошли к храму. Иван смотрел на Принцессу.

- Домой? - спросил он. - Мне спать в огороде? Там холодно!
- Зачем же! - улыбнулась Кордилия. - На первом этаже отличный диван и камин рядом. Про одеяло ты уже знаешь, замерзнешь и укроешься.:sarcastichand:

8ZBxADa.jpg


На этой пастельной ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто прочитал ее до конца. :спасибо:Благодарю за внимание к моему миру! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
:привет:
Мне очень неловко, что сон Ивана растянут на такое количество записок.
Это Ваньке должно быть неловко - столько дрыхнет!:смеюсь:
Принцесса с Иваном отправились на прогулку.
Красивая парочка:любовь:
- Нет, подожди! Похоже мы заблудились. Кладбище мы прошли, но мне кажется что мы опять идем к нему
А что? Романтичное место))
"Кэйтлин как-то попала в твой мир. - Принцесса начала рассказ. - В реальный мир!
Ну эта куда угодно пролезет!
Познакомится с тобой было простым делом. И ты пригласил ее к себе.
- Неплохой домик! - Кэйт оглядывалась по сторонам. Ей понравилось всё, кроме тебя, Ваня.
:валяюсь: хоть кому-то Ваня не понравился!
Но она решила что сойдет. После проведенной ночи Кэйт уже сомневалась. Ведь в постели ты хорош!
Да, недовольным от Вани ещё никто не уходил:хихикаю:
Ты изменник Ваня, вот что решила сестра.
Все что она хотела, чтобы ты вспомнил её. Узнал! Осознал, что ты потерял. Попросил прощения и вы были бы вместе.
Ага, разбежался! У каждой прощения просить - язык сотрёшь))
Кэйтлин отомстила тебе и оставила в стране Иллюзий навечно. Конечно мы снимем заклятье.
Так то Ванька заслужил:девочкада:
- Ты так и не вспомнил её? Ты вообще помнишь, с кем ты спал, Ваня? - Корди удивленно смотрела, а Ваня не знал, что ответить.
В блокнотик всех записывает и фоточку прикрепляет! Просто блокнотик потерял:незнаю::смеюсь:
Получается, что только оборотень Олаф любит ее. Но он слуга и Кэйт не может смириться с мыслью, что она не достойна чего-то большего. Вторым для мести был молодой детектив, Валдис.
Самой значит не нравится, когда её использует, а Олафа гонять - всегда пожалуйста.
Его девушка Кенди очень любила музыку, и часто играла на гитаре. Кэйтлин не могла понять, почему он выбрал Кенди.
Может потому что она не такая злюка?
Олаф его укусил, и собирался догнать, чтобы растерзать.
Но парень достал из кармана флакон и опрыскал его какой-то дрянью.:фейспалм:
Ещё и пострадал из-за этой Кэйтлин!
На учителя она наложила заклятье плюща. Связала его по рукам и ногам, чтобы он ей не мешал.
Она подходила к каждому и превращала его в каменного истукана.
:вшоке: вот гадина! Они её всему научили... Отблагодарила!
Сильвен Глейд опустел. Феи там больше не жили, а стояли каменными скульптурами с гримасой ужаса на лицах. Одним движением руки Кэйт скрыла их от взоров и они стали невидимые. Поэтому ты никого и не увидел там, Ваня."
Грустно как... и страшно. Но их же можно расколдовать?
- Чудесно! - кричала Принцесса. - Ванька, ты козел!
- Я все слышу! - ответил Иван. - Чудесно было лучше!
А козёл правдивее!:валяюсь:
- А если мы дойдем до храма и от волнения я обращусь, ты примешь кольцо?:Heart:
Красавица и чудовище!:вручаюсердце:
На первом этаже отличный диван и камин рядом. Про одеяло ты уже знаешь, замерзнешь и укроешься.:sarcastichand:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Это не реальность Вани, он в стране Иллюзий. Финал уже скоро.
Спасибо что напомнила. Я забыла. что это иллюзия, когда Иван увидел сон во сне. :teehee:
- Это замкнутый круг, Ваня! Пока ты не узнаешь, мы будем ходить по кругу, - ответила Кордилия.
Хочешь ты или нет, узнатьв се тебе придется. :лол2:
У тебя было неловкое свидание с женой. В ресторане тогда еще кто-то умер.
Вот, я тоже помню этот момент.
- Неплохой домик! - Кэйт оглядывалась по сторонам. Ей понравилось всё, кроме тебя, Ваня. :фейспалм: Твоя внешность ее совсем не привлекала.
Домик хороший. хозяин не очень Да. так бывает.
Она решила остаться, выйти за тебя замуж, родить детей. Спросила, любишь ли ты ее? И что ты ответил? Не любишь ярлыки? Конечно Кэйтлин все поняла. Она на одну ночь и больше тебя не интересует. :подозревака: Ты изменник Ваня, вот что решила сестра. Было грустно, но это не отношения.:печаль: Она уже ошибалась.
Да она закрыла глаза но то что ты не в ее вкусе, а Иван...а он как обычно. Отношения на одну ночь в его стиле. Оно и к лучшему что нашлась та. котрая может его наказать.
Все что она хотела, чтобы ты вспомнил её. Узнал! Осознал, что ты потерял. Попросил прощения и вы были бы вместе. Но ты целовал руки и говорил дежурные комплименты.
У него было много девушек. на одну ночь. Она затерялась в толпе. :печаль:
- Ты так и не вспомнил её? Ты вообще помнишь, с кем ты спал, Ваня? - Корди удивленно смотрела, а Ваня не знал, что ответить. Ведь он ничего не помнил.
Слишком много партнеров не всегда хорошо ((
"Скорее всего День Шалостей перенес ее в мир людей. Но праздник закончился и Кэйт вернулась в свой мир. Она была в ярости. Получается, что только оборотень Олаф любит ее.
Оборотень Олаф совсем неплохой. Я бы сказала. он не злой. и главное, он к ней хорошо отностям.
Он часто гулял со своим питомцем в парке, там на него и напал Олаф. Конечно по приказу Кэйтлин.
За то, что тогда отверг ее? несколько записок назад?
Его девушка Кенди очень любила музыку, и часто играла на гитаре. Кэйтлин не могла понять, почему он выбрал Кенди.


Может потому что она умела готовить, а Кэйт ненавидела кулинарию. Но Валдис же об этом не знал.
Возможно. просто потому. что на веселая и приветливая. С ней легко общаться. Это имеет значение. Кенди в твоей версии очень хороша. Кажется, ты ее не меняла, а только приодела.
Но парень достал из кармана флакон и опрыскал его какой-то дрянью.:фейспалм:
Вот придумали же. от оборотня можно отбиться духами :смеюсь:
Он укусил его девушку и та превратилась в зверя. Зная порядочность Валдиса, он ее не бросит и будет искать средство, чтобы вылечить. Кэйтлин это устроило, ведь она зачаровала рецепт исцеления от ликантропии в книге зверя."
Она надеялась. что он найдет рецепт. и передаст ей его?
- Феи? Мне не хотелось рассказывать, но раз ты спросил, слушай!
Тут я просто скажу. что все. что происходило в стране фей. очень красиво, и меббыло интересно рассмотреть скрины.
Дальше она применила "Взгляд медузы". Феи давно забыли это заклинание, ведь зачем кого-то превращать в камень.



Она подходила к каждому и превращала его в каменного истукана.
Очень интересное заклятие!
- О, нет! Она убила их всех! - испугался Иван!



- Нет, Ваня! Камень осыпется, смешается с землей и взойдет росток. Они вернутся! Они обязательно воскреснут!
В этом мире нет абсолютного зла. Они не умерли, а просто заснули.
- Нет, Ваня! Не время делать предложения! - ответила Корди.
Она ему отказала?
Домой? - спросил он. - Мне спать в огороде? Там холодно!
- Зачем же! - улыбнулась Кордилия. - На первом этаже отличный диван и камин рядом. Про одеяло ты уже знаешь, замерзнешь и укроешься.

Уже и про диван забыл. сам себя в огород выгнал :саркастический: Пусть берет одеяло испит на диване. :лол2: Кстати, Кордиллия не выглядит беременной. Что случилось?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Большое спасибо за комментарии! :вручаюсердце:

Lulu, Привет!:привет:
Привет! :привет:
Это Ваньке должно быть неловко - столько дрыхнет!
Или Смотрящей надо меньше фантазировать.:псих:
Красивая парочка:любовь:
Спасибо!
:валяюсь: хоть кому-то Ваня не понравился!
Я была в шоке, когда увидела у Кэйт, что Ванька ужасно некрасив.:sarcastichand:
Да, недовольным от Вани ещё никто не уходил:хихикаю:
Но секс ей понравился. Вот бы и здесь Ванька сплоховал, но он опытный в этом деле.:лол3:
В блокнотик всех записывает и фоточку прикрепляет! Просто блокнотик потерял:незнаю::смеюсь:
Я сама не помню с кем у него было, а с кем нет.
:вшоке: вот гадина! Они её всему научили... Отблагодарила!
Она просто разозлилась и они ей не нужны. Сообщество фей ее бесило.
Грустно как... и страшно. Но их же можно расколдовать?
Можно воскресить и расколдовать.
Красавица и чудовище!:вручаюсердце:
Спасибо большое за визит в мир и чудесный комментарий!:вручаюсердце:

Ibiry, Привет! :привет:
Привет! :привет:
Домик хороший. хозяин не очень Да. так бывает.
Ванька хороший, он просто легкомысленный.:oops:
Отношения на одну ночь в его стиле. Оно и к лучшему что нашлась та. котрая может его наказать.
Иван понимает что так дальше жить нельзя. Поэтому ему снится такой сон.
За то, что тогда отверг ее? несколько записок назад?
Валдис отверг ее и она обещала отомстить.
Кенди в твоей версии очень хороша. Кажется, ты ее не меняла, а только приодела.
Спасибо. Я генетику не меняла.:)
Она надеялась. что он найдет рецепт. и передаст ей его?
Кэйт решила что он не найдет рецепт и будет всю жизнь искать его, чтобы вылечить Кенди.
Тут я просто скажу. что все. что происходило в стране фей. очень красиво, и меббыло интересно рассмотреть скрины.
Спасибо!
Она ему отказала?
По сюжету, пока не время играть свадьбу.
Кстати, Кордиллия не выглядит беременной. Что случилось?
Это первый триместр.
Спасибо большое за визит в мир и чудесный комментарий!:вручаюсердце:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Привет :машу:
Еще один мой любимый симовод,которого я буду винить если опять залипну на форуме. Зашла с мрачным настроение, уже хохочу в голос: " Ей понравилось всё, кроме тебя, Ваня. :фейспалм: Твоя внешность ее совсем не привлекала.". Не успела понять откуда это, т.к. 2 монстра промчали по клаве и сбили все, что я читала. Придется перечитывать мир с 0. А пока впечатления от последней записки. Как всегда твой юмор меня очаровывает. " В этой записке Ванька накосячил по полной программе и своей автономией испортил Смотрящей весь сюжет!"-все как я люблю. запаслась попкорном,читаю дальше(сорри, пока не научилась тут по новому цитаты вставлять)
"Мне за одеялом когда идти? ":лол: ой,как точно он про себя чуть выше "я-идиот"
" "На коленях сидела, по голове погладила, а теперь выйди Ваня!" садисткааа.. это тот Ваня, который у тебя бомжевал когда аддон с экологией вышел? многострадалец еще жив и в состоянии детей делать принцессам?
"3. Не уследила я за Иваном и он меня обыграл. Наверно слишком долгое воздержание у него было. Не убивать же мне его за это." не..не..не.. этот стойкий пиксельный солдатик хорош своим своеволием))))) Спасибо за порцию позитива. Как, впрочем, всегда в твоих записках
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Привет! :привет:
Словами не могу передать, как я рада, что ты вернулась! :танцую2:
Безумно приятно, что ты зашла в мою тему! Спасибо! :спасибо:
Зашла с мрачным настроение, уже хохочу в голос: " Ей понравилось всё, кроме тебя, Ваня.
Так я стараюсь с юмором, мне приятно, что нравится.:улыбаюсь:
Как всегда твой юмор меня очаровывает
Огромное спасибо!
это тот Ваня, который у тебя бомжевал когда аддон с экологией вышел?
Это он. Не смогла с ним расстаться. История Ивана приобрела новый вид и ему стали сниться сны.:псих:
многострадалец еще жив и в состоянии детей делать принцессам
Он очень хочет детей делать. И у него уже четверо. А в истории с Принцессой, Ваня перевоспитывается. И из ловеласа становится положительным семьянином.
С чертой характера "Непостоянный". Это эксперимент.:капля:
Спасибо за порцию позитива. Как, впрочем, всегда в твоих записках
Спасибо за визит в мир и чудесный комментарий! Очень рада твоему возвращению на форум!:вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

Сон Ивана продолжается, и в этой записке произойдут изменения с героями. Желаю всем приятного просмотра и чтения!
Улыбнитесь, это просто Ванька!:поклон:

"Почему я не могу найти ингредиенты, чтобы приготовить лекарство от ликантропии, - думал Ваня, лежа на диване. - Я везде ищу и мне не попадаются нужные предметы. Может я смогу излечиться без них? Говорят в Мунвуде принимает известный целитель Грег. Может мне сходить к нему?" Ваня заснул, но ему казалось, что он встал и отправился в неизвестный Мунвуд Милл.

Иван прошел мимо запрещающих табличек, не посмотрел на них и не прочитал, что там написано. "Возможно часы приема, - решил Иван. - Я договорюсь, он примет меня без записи!" Целителя нигде не было, Иван достал гитару и решил поиграть, чтобы скоротать время ожидания.:хаха:

zc9F62B.jpg


Навык игры на гитаре у Ивана не самого высокого уровня, но он решил еще и спеть, имея низкий уровень пения. Его вопли разбудили целителя. Обнюхав ситуацию, Ваня понял, что петь было не нужно и Грег готов принять его без предварительной записи.:фейспалм:

Ixsfy7A.jpg


Сеанс лечения проходил успешно. Ваньке намяли бока, хотя он пришел лечить ликантропию.

sC18UIu.jpg


O9yPMff.jpg


После сеанса Ванька бежал оттуда очень быстро, испытывая новые ощущения.:псих:

r9rkSIZ.jpg


Сущность ликана пропала, и Иван стал человеком. Но был и побочный эффект. Ванька вздрагивал и у него изо рта выделялась обильная пена. "Привет жителям Стрейнджервиля, - почему-то подумал Иван."

pikcmYt.jpg


Далее Ваня прошел мимо лагеря, где увидел замечательных зверей. Рори, главарь стаи, рассказывала ему что-то о способностях.

YMdFguE.jpg


Но Ваня смотрел только на нее. Он буквально с пеной у рта и пуская слюни, изучал Рори. Как он углядел, что у нее грудь-магнит, Ваня не понимал. :фейспалм: Но вероятно, он это чувствовал.

Q4FfGj8.jpg


"Вот это настоящая команда. Как долго я искал себе подобных, - подумал Ваня. - С такими и "День спорта" можно выиграть."
Как только Ваня это представил, то тут же оказался со своей командой на спортивном состязании.:расколбас:

fDi7K40.jpg


Заиграла бодрящая музыка и группа поддержи, возглавляемая Иваном, пустилась в пляс.

JB3x2Ig.jpg


- Нет, Лу. Не время спать. Отдохнешь после выступления! - подбадривал Иван свою команду.

Nl9MXpp.jpg


- Давайте ребята, держим ножку! Большой театр мечтает о таком коллективе!:sarcastichand:

GKn3quZ.jpg


- Прыжки! Рори улыбайся судьям! Срази их своим обаянием!

rR5tUPb.jpg


- Лу терпи! Потом пометишь территорию!:катаюсьотсмеха:

Ze23SOa.jpg


Выступление закончилось. Судья была растрогана. Такое выступление еще долго будет вспоминать "Старшая школа"! :псих: Пришли молодые персонажи и показали высший пилотаж школьникам. Конечно это первое место!

VV1cz8w.jpg


Ваня проснулся! Что с ним произошло? Это был сон? А Грег существует? Надо проверить! Иван спросил, все ли в порядке у Кордилии и убедившись, что она хорошо себя чувствует, отправился в Мунвуд.

QhmYVRK.jpg


Вот это место. Иван хорошо запомнил его в своем сне.

OhHiEjD.jpg


Ваня посмотрел на запрещающие таблички и обратился в ликана. "Это от волнения, - подумал он."

JJEDmfB.jpg


Было страшно, хотя кто ужасней, Грег или Ваня, это спорный вопрос.:фейспалм: Ванька набрался храбрости и стал кричать.
- Грег, выходи! Вылечи мне ликантропию! Я знаю, ты можешь!

H6kjl25.jpg


Целитель не заставил себя ждать и начал прием. Может у него метод такой. Сначала лечит остеохондроз, потом все остальное.:хаха:

uVUNj6X.jpg


Ваня проиграл, но так и должно быть. Ведь он пришел к доктору.
- Ты вылечишь мне ликантропию? - спросил Иван. - С позвоночником у меня уже все в порядке. Все косточки в разные стороны расставлены.:псих:

fwq8gVz.jpg


- Я могу сделать тебя волком! - ответил Грег. - И кто сказал тебе, что я целитель? Я оборотень, который просит, чтобы его не беспокоили. Ты таблички читал?
- Так делай из меня волка! А то ты мне во сне снишься, а я больше люблю обнаженных блондинок в снах разглядывать! - ответил Ваня.

JgKr8TH.jpg


- Не надо меня обнимать! - возмутился Ваня, когда Грег приступил к ритуалу. - Я коммунист, то есть натурал!

Q35Sf5m.jpg


Грег изображал из себя вампира и делал вид, что пьет кровь из Ивана.

8ri3P9u.jpg


- Ну я же просил, аккуратней! - ругался Ваня. - И можно было не так артистично!

3gE7ler.jpg


Грег сделал все, что мог и мечтал, чтобы ликан, то есть Ванька, поскорее ушел.:фейспалм:

dRhvKHl.jpg


"А я здесь уже был, - подумал Иван. - Вот и лагерь, но там нет чудесных зверей."

XyFL3NN.jpg


Ваня вернулся домой поздно вечером. Он обнял Принцессу и сказал, чтобы она ложилась. Он придет позже.
- Твой комплект белья для дивана я оставила на тумбочке, - ответила принцесса. - Зайди на второй этаж и забери.:sarcastichand:

9H6QkWY.jpg


Как только Корди поднялась к себе, с Иваном стали происходить непонятные ощущения. Он разгромил холодильник, так как очень хотел есть.

z4kZvMD.jpg


Потом просил у него прощения.:катаюсьотсмеха: Жалобно выл, ведь холодильник было жалко.

J8F7sg7.jpg


Позже сообразил, что главней всего погода в дома. Открыл зонт и решил, что теперь все в порядке.

C4p5Bsd.jpg


Очнулся Ваня под утро, пуская слюни на скамейку во дворе.:фейспалм:

HJhgVct.jpg


Первое, что он сделал, это починил холодильник. Потом убрал все лужи, ведь холодильник был сломан и начал оттаивать.

xxQZrA7.jpg


- Скажи мне Иван, а что сегодня ночью происходило в нашем доме? - спросила Кордилия. - Я боялась спуститься вниз.

rTfUbR5.jpg


- Я от ликантропии лечился! - ответил Ваня. - В Мувуде живет оборотень Грег и он не ликан, а волк, это другая разновидность. Я думал, что его укус исцелит мою сущность. А теперь я ликан и оборотень. Я идиот, опять все испортил?
- Волки? В Мунвуде? - переспросила Принцесса.

k2t0b8X.jpg


Ваня начал рассказывать ей про свой сон и про "День спорта", но Корди притворилась, что ее тошнит и она думала. "Ликаны злобные монстры, и один из них убил всю мою семью. Но тетушку точно. А волки не такие. Я же читала про них. - Размышляла Принцесса. - Если я стану оборотнем, то древняя ведьма не сможет сделать меня злой. А еще я смогу узнать, любит меня Иван или нет. Ведь волк может быть запечатлен только с одним персонажем. Я стану волком, спрячусь от ведьмы и проверю чувства Ивана!"

3Jc9pG2.jpg


- Мне надо в женскую консультацию, - сказала Кордилия. - Совсем забыла, у меня сегодня прием у врача.
- Так я с тобой! - предложил Иван.
- Нет, Ваня! Ты ищи все что нужно для зелья от ликантропии. И со мной ничего не случится. У меня второй триместр. - Ответила Принцесса. Ее напрягал рассказ Ивана. Почему ему приснился такой сон и зачем он узнал про других оборотней.

LeZCVKZ.jpg


Ивану не хотелось отпускать Принцессу одну, но и противоречить ей он не стал. Кордилия перенеслась с помощью телепорта в Мунвуд.

- Здравствуйте! Вы Грег? Укусите меня, пожалуйста, иначе древняя ведьма заберет мою душу и я стану злой. - Кордилия волновалась и не могла внятно объяснить цель своего визита.

M1Apo1z.jpg


- Иди отсюда, глупая женщина! Совсем страх потеряла? Ты ждешь ребенка! Я, хоть и монстр, но беременных, детей и стариков не трогаю. Я не желаю никого кусать, особенно тебя! Просто уйди и передай своим, таким же придуркам, что прием окончен. Я закрыл свой центр нетрадиционной медицины! - кипел от ярости Грег.

kN81DVG.jpg


Принцесса развернулась и пошла прочь. Хотелось плакать. Так грубо с ней еще никто не разговаривал. "Наконец то я решилась на что-то и уже проиграла. Древняя ведьма ждет меня, иначе как объяснить, что я ненавижу солнце. Почему я такая неудачница? :( Ведь хороший был план. И мы с Иваном могли бы стать одной расы. - Слезы затуманили взгляд и Принцесса споткнулась."

KZdUY8g.jpg


"Нет, я не уйду! - Решила Корди. - Он сделает то, что мне нужно!"
- Эй, Грег! Мы не договорили! Я, Принцесса Кордилия и я приказываю тебе, укусить меня! - Набралась храбрости Принцесса. - Я не уйду. И рожу здесь, если ты меня не укусишь.:псих: Ты умеешь принимать роды?

HDJ73Bz.jpg


"Больная, - подумал Грег." Но девушка ему нравилась, казалась отважной и очень интересной.

uOemP1Z.jpg


- Принцесса Кордилия! - кокетливо представилась Корди, воспользовавшись паузой.:пальчик:

N0WuhLI.jpg


- А что ты дома скажешь, Принцесса? Злобный монстр Грег стал нападать на беременных женщин? Придут охотники, я не проживу и часа на этих болотах. Пойми, это запрещено законом! - сказал Грег.
- Я все придумала! Скажу что попа болела, искала приключений.:sarcastichand: Мне сделали прививку и вот такой побочный эффект. Это новая вакцина, еще не все противопоказания изучены! - мило улыбаясь, ответила Корди. - Ну что, договорились?

qRXe5u6.jpg


Грег понимал, что она никуда не уйдет и пугать дальше ее бессмысленно. Перспектива стать акушером ему точно не нравилась.
- В руку, Грег, то есть в плечо! И можно без прелюдий. Мы же договорились, - попросила Принцесса.

CPU8joC.jpg


- И не дыши на меня, я же беременна. Я не спросила, это очень больно? Хотя какая уже разница.

d0WHdXL.jpg


Грег впился зубами в плечо Кордилии и нежно укусил ее, чтобы она, как можно быстрее, стала Принцессой-волчицей.

apycJ5p.jpg


На этой кусачей ноте я заканчиваю записку.:кланяется2: Спасибо всем, кто прочитал ее до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру без границ! :вручаюсердце: Продолжение следует...

p.s. Под спойлером небольшое пояснение к записке.

В начале записки Иван отправился к Грегу и тот укусил его во время драки. Потом он познакомился с Рори и Лу. Вышло оповещение, что в Старшей школе проходит День спорта. Я выбрала пригласить Рори и Лу, и объединила их в группу. После выступления я распустила группу, и отправила Ивана домой. Игра выдала мне баг с откатом времени назад. И после экрана загрузки я вернулась к тому, с чего начинала, зайдя в игру. Иван был не укушен. Пришлось идти к Грегу второй раз. Но переигрывать День спорта мне не хотелось, да и оборотней не было. Поэтому я придумала, что первый укус Ивану приснился и все остальное. Ведь он опять не знаком ни с Рори, ни с Лу. Игра все стерла.:злой:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Говорят в Мунвуде принимает известный целитель Грег.
Аааа так Грег оказывается целитель! Он сам то в курсе? :смеюсь:
Иван прошел мимо запрещающих табличек, не посмотрел на них и не прочитал, что там написано. "Возможно часы приема, - решил Иван.
Действительно, что же ещё:фейспалм:
Обнюхав ситуацию, Ваня понял, что петь было не нужно и Грег готов принять его без предварительной записи.:фейспалм:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Грег всех без предварительной принимает)
Сеанс лечения проходил успешно. Ваньке намяли бока, хотя он пришел лечить ликантропию.
Ну это методы такие, первый курс лечения:дада:
Сущность ликана пропала, и Иван стал человеком. Но был и побочный эффект. Ванька вздрагивал и у него изо рта выделялась обильная пена. "Привет жителям Стрейнджервиля, - почему-то подумал Иван."
:псих:
Но Ваня смотрел только на нее. Он буквально с пеной у рта и пуская слюни, изучал Рори. Как он углядел, что у нее грудь-магнит, Ваня не понимал.
Ванька, опять же будешь на коврике спать!
- Давайте ребята, держим ножку! Большой театр мечтает о таком коллективе!:sarcastichand:
Это лучшее представление, что я видела:хлопает:
Ваня проснулся! Что с ним произошло? Это был сон? А Грег существует? Надо проверить!
Точно Грега? А может Рори хочет повидать?:подмигиваю:
Целитель не заставил себя ждать и начал прием. Может у него метод такой. Сначала лечит остеохондроз, потом все остальное.:хаха:
От остеохондроза все проблемы да:лол2:
- Так делай из меня волка! А то ты мне во сне снишься, а я больше люблю обнаженных блондинок в снах разглядывать! - ответил Ваня.
А то смотри, Грег, начнёт разглядывать тебя, тебе не понравится))
- Не надо меня обнимать! - возмутился Ваня, когда Грег приступил к ритуалу. - Я коммунист, то есть натурал!
:ржач::ржач::ржач:
- Твой комплект белья для дивана я оставила на тумбочке, - ответила принцесса. - Зайди на второй этаж и забери.:sarcastichand:
Ну это лучше, чем коврик))
Он разгромил холодильник, так как очень хотел есть.
Потом просил у него прощения.:катаюсьотсмеха: Жалобно выл, ведь холодильник было жалко.
:катаюсьотсмеха: холодильник денег стоит, лучше извиниться, а то вдруг обидится и уйдёт в другую семью!
Позже сообразил, что главней всего погода в дома. Открыл зонт и решил, что теперь все в порядке.
Ванька в этой записке превзошёл себя:лол2:
Если я стану оборотнем, то древняя ведьма не сможет сделать меня злой. А еще я смогу узнать, любит меня Иван или нет. Ведь волк может быть запечатлен только с одним персонажем. Я стану волком, спрячусь от ведьмы и проверю чувства Ивана!"
Ого! Ничего себе поворот!
- Иди отсюда, глупая женщина! Совсем страх потеряла? Ты ждешь ребенка! Я, хоть и монстр, но беременных, детей и стариков не трогаю. Я не желаю никого кусать, особенно тебя! Просто уйди и передай своим, таким же придуркам, что прием окончен. Я закрыл свой центр нетрадиционной медицины! - кипел от ярости Грег.
Хорошую рекламу Ваня сделал)). Кстати, давно хотела спросить: а Грег всегда волк? Он вообще не обращается в человека?
Я не уйду. И рожу здесь, если ты меня не укусишь.:псих: Ты умеешь принимать роды?
Это шантаж!:лол2:
- Я все придумала! Скажу что попа болела, искала приключений.:sarcastichand: Мне сделали прививку и вот такой побочный эффект. Это новая вакцина, еще не все противопоказания изучены! - мило улыбаясь, ответила Корди. - Ну что, договорились?
:ржач::ржач::ржач:и вообще медицина то нетрадиционная, эффекты не предсказуемы!
Грег впился зубами в плечо Кордилии и нежно укусил ее, чтобы она, как можно быстрее, стала Принцессой-волчицей.
Ваня обалдеет:хихикаю:
Спасибо за такую весёлую записку, смеялась до слёз:палецвверх:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
"Почему я не могу найти ингредиенты, чтобы приготовить лекарство от ликантропии, - думал Ваня, лежа на диване. - Я везде ищу и мне не попадаются нужные предметы. Может я смогу излечиться без них?
Конечно, лежа на диване, приходят самые гениальные мысли в голову! И решаются очень важные проблемы! :псих:
Иван прошел мимо запрещающих табличек, не посмотрел на них и не прочитал, что там написано. "Возможно часы приема, - решил Иван. - Я договорюсь, он примет меня без записи!"
Таблички для дураков! Иван и так знает. что надо делать! :псих:
Навык игры на гитаре у Ивана не самого высокого уровня, но он решил еще и спеть, имея низкий уровень пения. Его вопли разбудили целителя. Обнюхав ситуацию, Ваня понял, что петь было не нужно и Грег готов принять его без предварительной записи.
Целитель такого не выдержал! :зеленый: А вообще. не знаю. что это за магия музыки такая, у меня тоже несколько персонажей в том месте играли на гитаре. :хихикаю:
Сеанс лечения проходил успешно. Ваньке намяли бока, хотя он пришел лечить ликантропию.
Это такаярофилактика. для всех болезней! особенно для тех, которые персонаж получает, лежа на диване. :хихикаю:
После сеанса Ванька бежал оттуда очень быстро, испытывая новые ощущения.:псих:
Вот мои еще не ошалевали...вот так....Впечатлений много :зеленый:
Сущность ликана пропала, и Иван стал человеком. Но был и побочный эффект. Ванька вздрагивал и у него изо рта выделялась обильная пена. "Привет жителям Стрейнджервиля, - почему-то подумал Иван."
Он выглядел как устрашающий зверь. а теперь станет героем мультфильма. :хихикаю:
Далее Ваня прошел мимо лагеря, где увидел замечательных зверей. Рори, главарь стаи, рассказывала ему что-то о способностях.
Жизнь замечательных зверей! Моим Рори столько всего не рассказывала. а перед Ванькой вон как нахваливает свою стаю!
Но Ваня смотрел только на нее. Он буквально с пеной у рта и пуская слюни, изучал Рори. Как он углядел, что у нее грудь-магнит, Ваня не понимал.
Он, знает. что она там должна быть. :хихикаю: Или его приманивает мощная грудная клетка Рори?
"Вот это настоящая команда. Как долго я искал себе подобных, - подумал Ваня. - С такими и "День спорта" можно выиграть."
Команда мечты просто! :хихикаю:
- Нет, Лу. Не время спать. Отдохнешь после выступления! - подбадривал Иван свою команду.
У Лу подготовка слабая. Ванька с Рори вытягивают все команду. :хихикаю:
- Давайте ребята, держим ножку! Большой театр мечтает о таком коллективе!:sarcastichand:
Да вообще, все старшеклассницы обзавидовались!
- Лу терпи! Потом пометишь территорию!:катаюсьотсмеха:
Он по умолчанию ее не метит.Это я ему способность такую взяла. а он разгулялся на автономии. :псих:
Ваня проснулся! Что с ним произошло? Это был сон? А Грег существует? Надо проверить!
Конечно. обязательно надо проверить. а то под лежачий камень.... лежачие волками не становятся!
Было страшно, хотя кто ужасней, Грег или Ваня, это спорный вопрос.:фейспалм: Ванька набрался храбрости и стал кричать.
- Грег, выходи! Вылечи мне ликантропию! Я знаю, ты можешь!
Он перестанет быть оборотнем и станет снова оборотнем? Хороший термин ты взяла с ликантропией.
Целитель не заставил себя ждать и начал прием. Может у него метод такой. Сначала лечит остеохондроз, потом все остальное.:хаха:
Целитель знает толк в лечении и мануальной терапии :псих:
- Ты вылечишь мне ликантропию? - спросил Иван. - С позвоночником у меня уже все в порядке. Все косточки в разные стороны расставлены.:псих:
Грег не понял. о чем он там вообще. :смеюсь:
- Так делай из меня волка! А то ты мне во сне снишься, а я больше люблю обнаженных блондинок в снах разглядывать! - ответил Ваня.
В смысле. все так просто - Шрег кусает. и он больше не ловелас? А можно такого Грега выпустить куда-нибудь в ночной клуб? :псих:
- Не надо меня обнимать! - возмутился Ваня, когда Грег приступил к ритуалу. - Я коммунист, то есть натурал!
Он его очень натурально обнимает! Так натурально еще никто не делал! :лол2:
Грег изображал из себя вампира и делал вид, что пьет кровь из Ивана.
Да. изображал. что пьет кровь. а на самом деле всего лишь кусок мяса откусил :псих:
"А я здесь уже был, - подумал Иван. - Вот и лагерь, но там нет чудесных зверей."
Передача "в мире животных" будет в другой раз. А вообще. такие баги - всегда обидно.
- Твой комплект белья для дивана я оставила на тумбочке, - ответила принцесса. - Зайди на второй этаж и забери.
Комплект нижнего белья? она ему трусы новые купила что ли? :teehee:
Он разгромил холодильник, так как очень хотел есть.
Забыл как открыть холодильник. :смеюсь: Он просто дверцу не с той стороны тянул :лол2: Со всеми бывает.
Потом просил у него прощения.:катаюсьотсмеха: Жалобно выл, ведь холодильник было жалко.
И что. холодильник простил его? :катаюсьотсмеха:
Позже сообразил, что главней всего погода в дома. Открыл зонт и решил, что теперь все в порядке.
А на четвереньках с зонтом бегал? так веселее! :валяюсь:
Очнулся Ваня под утро, пуская слюни на скамейку во дворе.:фейспалм:
Ну хорошо, что на скамейку, а то не получил бы способность преображения!
Первое, что он сделал, это починил холодильник. Потом убрал все лужи, ведь холодильник был сломан и начал оттаивать.
Холодильник только сейчас его простил. :хихикаю:
- Скажи мне Иван, а что сегодня ночью происходило в нашем доме? - спросила Кордилия. - Я боялась спуститься вниз.
и правильно сделала. что не спустилась ))
- Волки? В Мунвуде? - переспросила Принцесса.
так. вот зачем ей эта информация?
Ваня начал рассказывать ей про свой сон и про "День спорта", но Корди притворилась, что ее тошнит и она думала. "Ликаны злобные монстры, и один из них убил всю мою семью. Но тетушку точно. А волки не такие. Я же читала про них.
Да. тетушку убили ликаны. волков тогда еще не существовало. Раз они не такие. значит хорошие. У принцессы все сразу по полочкам разложилось. :саркастический:
"Наконец то я решилась на что-то и уже проиграла. Древняя ведьма ждет меня, иначе как объяснить, что я ненавижу солнце. Почему я такая неудачница?
Ооо, у госпожи высокие запросы! Хотя, какие они еще должны быть у принцессы? Жаль. что только сейчас об этом узнаем.
"Больная, - подумал Грег." Но девушка ему нравилась, казалась отважной и очень интересной.
Больная. но нравится. :псих:
- Я все придумала! Скажу что попа болела, искала приключений.:sarcastichand: Мне сделали прививку и вот такой побочный эффект. Это новая вакцина, еще не все противопоказания изучены! - мило улыбаясь, ответила Корди. - Ну что, договорились?
Хитрый план. никто не догадается. :подмигиваетлол:
Грег впился зубами в плечо Кордилии и нежно укусил ее, чтобы она, как можно быстрее, стала Принцессой-волчицей.
Ого! А беременных можно обращать? Вампирам же нельзя вроде?
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
230
Блинский блинчик. я даже не знаю что цитировать, потому что всё в этой записке прекрасно! :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Я катаюсь под столом прям, и откуда у тебя такие моды только взялись)) я ещё не видела. Попа болит? Ненависть к солнцу? ааа, откуда это )))
А Грег будет добиваться возлюбленную?)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Lulu, Привет! :привет:
Аааа так Грег оказывается целитель! Он сам то в курсе? :смеюсь:
Это он от Ивана узнал.:псих:
Ванька, опять же будешь на коврике спать!
Он только смотрел на Рори. :oops:
Это лучшее представление, что я видела:хлопает:
Спасибо, ребята старались.
:катаюсьотсмеха: холодильник денег стоит, лучше извиниться, а то вдруг обидится и уйдёт в другую семью!
Там продукты и мы их покупаем. Тоже жалко. Еще яйца ценные и молоко.
Ванька в этой записке превзошёл себя:лол2:
Ваня не умеет, чтобы было серьезно. Он сам такой, я только скриншоты снимаю.:sarcastichand:
Кстати, давно хотела спросить: а Грег всегда волк? Он вообще не обращается в человека?
Всегда волк. Человеческая сторона у него есть, но тогда его надо в семью забрать.
Спасибо за такую весёлую записку, смеялась до слёз:палецвверх:
Спасибо большое за прекрасный комментарий! Очень рада, что записка понравилась.:вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Таблички для дураков! Иван и так знает. что надо делать! :псих:
Зачем читать, Ваня все уже знает.:sarcastichand:
Вот мои еще не ошалевали...вот так....Впечатлений много :зеленый:
Вы ходили к Грегу, а Ваня к целителю. Он получил все эмоции сразу.:псих:
Он, знает. что она там должна быть. :хихикаю: Или его приманивает мощная грудная клетка Рори?
Иван меняется в лучшую сторону, но смотреть и представлять считает что можно.
Он по умолчанию ее не метит.Это я ему способность такую взяла. а он разгулялся на автономии. :псих:
Ну вот, а я решила что Лу зассанец от разработчиков. Оклеветала парня.:смеюсь:
Он его очень натурально обнимает! Так натурально еще никто не делал! :лол2:
Такая анимация.
Комплект нижнего белья? она ему трусы новые купила что ли? :teehee:
Белье для дивана. Наволочка, пододеяльник и простынь.
И что. холодильник простил его? :катаюсьотсмеха:
Нет, он был сломал.
Холодильник только сейчас его простил. :хихикаю:
Чинили холодильник долго. Потом меняли на новый. В итоге, в режиме строительства этот продала и купила новый. Иначе никак не получилось.
Ооо, у госпожи высокие запросы! Хотя, какие они еще должны быть у принцессы? Жаль. что только сейчас об этом узнаем.
Принцесса. Ей эта черта подходит.
Ого! А беременных можно обращать? Вампирам же нельзя вроде?
Оказалось можно. Но думаю что это баг.
Спасибо за прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
=Шиповник=, Привет! :привет:
Очень приятно, что ты заглянула в эту тему! :спасибо:
и откуда у тебя такие моды только взялись)) я ещё не видела. Попа болит? Ненависть к солнцу?
Это не мод. Это черта "Высокие запросы". В День спа вместе с маникюром добавили.
А Грег будет добиваться возлюбленную?)
Нет, он не игровой. Это у него от мода на первые впечатления. Принцесса ему понравилась.:)
Большое спасибо за визит в мир и чудесный комментарий! :вручаюсердце:

Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"!:приветствую:

В этой записке я расскажу о необычном превращении Принцессы. Желаю всем приятного просмотра и чтения!
Улыбнитесь, это просто Ванька!:поклон:

После укуса, Кордилия вернулась домой. Она была кокетлива и вспоминала Грега. "Такой импозантный мужчина. - Думала Принцесса. - Сильный, смелый, решительный. Если бы в моей жизни не было Ивана, то..."

TPCZJaQ.jpg


- Руки вверх! Почему так поздно пришла? - Ванька неожиданно прервал мысли принцессы. - Пистолет игрушечный, я сыну купил. Правда классная игрушка?
- Вань, ты совсем дурак или прикидываешься? Я чуть не родила! - ответила Корди. - Выкинь это немедленно. Наш сын никогда не будет играть с оружием!

bTVhZUp.jpg


- А почему тебя так долго не было? - Иван начинал что-то подозревать. - Откуда у тебя следы от укуса на плече?
- Это не укус. Мне сделали прививку! Это побочный эффект на вакцину! - сказала Кордилия.

ZQVhhqC.jpg


- Еще придумай что у тебя аллергия на волчью шерсть! От тебя несет болотом и Грегом! - Иван начинал ревновать. - У тебя с ним что-то было?
- Не говори глупости. Грег укусил меня, я его сама попросила. Так надо! - Принцесса решила сказать правду.

xkc8OsW.jpg


- Не злись, Ваня! - Кокетливо подмигивала Принцесса. - Ты бы был против, не пустил бы меня и сам кусать тоже не стал бы.

Do0f626.jpg


- Но я все еще ревную, - тут же нашелся Иван. - Вуху облегчит мои переживания! Пойдем, развеем мои сомнения?

K1ejDyn.jpg


- Не думаю что это хорошая идея! - ответила Принцесса. - Ты еще наказан и я не простила тебя! Пока у тебя воздержание от вуху, Ваня! И Смотрящая поддерживает!

3pPcUDZ.jpg


- А долго еще будет длиться это воздержание? - спросил Иван. - А то я совсем зачахну! Без вуху я долго не проживу!

YxuVl0i.jpg


Кордилия не ответила, потому что она превращалась в оборотня. Ваня смотрел на нее и понимал, что искал именно её. Она - его судьба!:любовь:

FmtDJ1p.jpg


- Что со мной происходит, Ваня? - рычала на Ваньку Принцесса. - Я хочу тебя убить!

K9Rltz9.jpg


- И что с моими руками? У всех оборотней берут отпечатки пальцев? - возмущалась Корди. - И где нужно пройти эту экспертизу?

agjtLH0.jpg


- Подожди! Успокойся! Это просто буйство! Твоя кровь кипит, потому что она становится кровью зверя! Это пройдет! - успокаивал Иван Принцессу.

65Lz6IR.jpg


- Тебе очень идет малиновый цвет! Это платье почти сшито для тебя! Ты в нем великолепна! - нашелся Ваня.
- Правда! - ответила Корди. - Я не знала, что это мой цвет!

Okw2oeA.jpg


А Ваня смотрел только на нее. Значит Рори ему приснилась не случайно, ему нужна волчица. Но не простая волчица, а принцесса. Он вспомнил свой восторженный взгляд, именно так сейчас он смотрел на Кордилию. Она была его судьбой, его Принцессой.^_^

D9d96d4.jpg


Кордилия немного сомневалась, не обманул ли ее Ванька в плане цвета платья.

JA4kiRZ.jpg


Но буйство продолжалось, и платье превратилось в лохмотья.

q74eRAU.jpg


Принцессе хотелось крушить все на своем пути. Ваня решил ее успокоить. Конечно он не обладает способностями оборотня, успокаивать вновь обращенных. Но у Ивана свой метод.:псих:
- Я знаю занятие, для которого одежда вообще не нужна! - нежно прошептал Иван. - Уверяю, будет хорошо!

sI23jHv.jpg


Корди согласилась, и свое время буйства провела в постели с Иваном.

Gx5gZ9H.jpg


- Не скромный наряд! - заметил Иван за завтраком. - Я еще ревную, но мне нравится!
- Я готовилась стать повелительницей тьмы и выбрала платье Эльвиры. Стать волчицей было спонтанное желание.

9UBYq5b.jpg


Ваня поцеловал Принцессу.

g41F1Kl.jpg


Они отправились на блошиный рынок. Покупки их не интересовали, просто погулять. Ваня зашел к Анайе Янг. Она недавно родила и пригласила Ивана, показать ребенка. Родила от мужа, не от Ивана. Ваня попросил остаться друзьями, потому что он больше не мог изменять Кордилии. Если бы даже захотел, то не получается.:незнаю:

bCT36uS.jpg


Отделавшись от бывшей любовнице, Ваня купил еду в киоске. А вот и новая "способность" оборотня, есть как поросенок. :лол3:

G45bVwD.jpg


Но лучше обниматься с Корди и пусть весь мир подождет!

TEi73YF.jpg


После блошиного рынка отправились в Мунвуд. Сегодня полнолуние. Принцесса читала книги в библиотеке.

z0Q3PIM.jpg


Иван упражнялся в спарринге. Перетягивание каната не вошло в записку, Смотрящая сочла это действие не эстетичным.

0h0cdNE.jpg


3kfnfVJ.jpg


В полнолуние ничего с персонажами в Мунвуде не произошло и Смотрящая отправила всех домой.
- Нечего подглядывать в наши окна! - ругалась Принцесса. - Убирайся отсюда!

PZPEQlH.jpg


На Ивана луна не оказывала такого влияния как на Принцессу. Он был кокетлив и решил утихомирить Корди.

vKmsIV5.jpg


Ваня приступил к привычным действиям.:фейспалм:

6lcq6K5.jpg


tkMo1W0.jpg


- Ты сошел с ума? - возмутилась Кордилия. - Совсем не можешь сдержать себя? Она была здесь! Ты что не чувствуешь!

9mXFv9u.jpg


Ваня принюхался и правда, Кэйтлин была здесь. Когда Корди превращалась в волка!

FSoXa4P.jpg


"Значит она все знает! - подумал Ваня. - Она знает, что Кордилия волк!"

- Она это знает! - кричала Принцесса. - Она хотела убить тебя, Ваня! Она думала, что сущность волка убьет тебя! Ведь гибриды не существуют! Она ошиблась и ты жив! Иначе зачем тебе снился Грег! Но то что я стану волком, она не просчитала!

klg9VoB.jpg


- Я должен был умереть? - испугался Иван.

9y8ak4h.jpg


Но Кордилия его уже не слышала. Буйство поглотило ее и она бежала, бежала и бежала...

eOU3H1r.jpg


- Я правда идиот? - спросил Иван, разбудив ламу.
- Как сказать хозяин! Ты вроде идиот, а иногда не идиот! Вообще сам реши, как тебе больше нравится! - ответил Чарли.:смеюсь:

zVBgUAD.jpg


Принцесса вернулась и разгромила скамейку.

wzE6rIw.jpg


Выла и жаловалась на судьбу.

T6IuzBf.jpg


Вляпавшись в какашку Матильды она очнулась. Иногда именно в такой ситуации происходит осознание того, где персонаж находится.

nGBM9jr.jpg


Ваня уже встречал Принцессу. Нежно поцеловал, она пережила полнолуние и никого не убила.
- Чарли закрой рот! Ты бесполый и пара тебе не положена! - сказал Иван, поцеловав Принцессу.:айайай:

OA06HDQ.jpg


- Надо подоить Матильду!
- Можно я попробую? - спросила Корди.
- Матильда корова ревнивая, - ответил Ваня. - Но попробуй, мне будет приятно, если она примет тебя в семью.

IfYc1ae.jpg


1B0aRoL.jpg


- Ну что тебе не так, Мотя? - спросила Кордилия. Но Матильда была не пробиваема. Нет, значит, нет.

E94iueY.jpg


Кордилия её погладила, покормила, но с коровой контакт наладить не удалось. Ну она такая, Матильда!:извини:

9WGZnZk.jpg


39YHqm9.jpg


rUkcgxU.jpg


Ваня приготовил консервы. Он запасливый.

q7unoen.jpg


У Кордилии отошли воды и пора рожать.

gnda5Vx.jpg


В больницу Иван бежал впереди Принцессы.:лол3:

1J9030h.jpg


К автомату, чтобы выпить.:лол:

EWXhuwK.jpg


Вернувшись в реальность в состоянии истерики, Ваня нашел Корди за столиком администратора.
- А ты что здесь сидишь? На работу устроилась? - спросил Ваня.
- Ты идиот? Я еще не родила! В больнице никого нет! Ты это заметил? - возмутилась Корди.:псих:

XJgtrDH.jpg


- И куда нам теперь? - спросила Кордилия. Ведь в больнице никого не было.
- В ветеринарную клинику! - ответила Смотрящая.:sarcastichand:

4pPWKvL.jpg


Рожали дома. Родился у нас мальчик. Назвали Каспер.

VjPveQr.jpg


- Добро пожаловать в мир малыш! - приветствовала малыша Смотрящая.

jJ1HLim.jpg


Вот так мило. Мама и сыночек.

lxr7Q1k.jpg


- Малыш накормлен и спит, - сказал Иван. - А я сильно перепсиховал и мне надо снять напряжение. Отказывать переволновавшемуся отцу нельзя. Пойдем на второй этаж! - Ваня выкручивал руки Корди.

QSjPj4T.jpg


- Обещаю, будет чудесно!

Bbrn36c.jpg


yGKlgks.jpg


- Куда ты так быстро, Ваня! Может меня подождешь? - улыбнулась Принцесса, когда Ванька нырнул под одеяло.

nZjbPgF.jpg


Стресс Иван снял, но к новым звукам был не готов. Ребенок заплакал, и Ваня спустился его успокоить.

qqUZPbc.jpg


Надо взять на ручки и покачать. Вот теперь очень мило.

zLOAOcE.jpg


EGpumq9.jpg


uqyYI1r.jpg


b5x2Tbi.jpg


Иван уложил малыша в люльку и подоил Матильду.

k6cpuZ2.jpg


- Вань, хорошо то как! - сказала Принцесса. - А ты можешь не просыпаться? Будем жить и любить друг друга. Растить сына. Ведь кома может быть вечной?
- Кома? - переспросил Иван. - Я в коме?
- Ну да! Когда ты прыгнул в мусорный бак, в поисках фигурки Принцессы Кордилии, то ударился головой. Мусорку забрали и отвезли на свалку. Тебя нашли на помойке и положили в клинику. Но скоро тебя отключат от приборов жизнеобеспечения! Тебе ведь разрешат остаться со мной, в мире "Иллюзий"? - спросила Принцесса.

waD4MYy.jpg


На эти вопросы у Ивана не было ответа. Он думал что ему снится сон. Но то, что он на грани жизни и смерти, такого Иван не представлял.

На этой задумчивой ноте я заканчиваю записку. :кланяется2:Спасибо всем, кто дочитал её до конца.:спасибо: Благодарю за внимание к моему миру без границ! :вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
После укуса, Кордилия вернулась домой. Она была кокетлива и вспоминала Грега. "Такой импозантный мужчина. - Думала Принцесса. - Сильный, смелый, решительный. Если бы в моей жизни не было Ивана, то..."
Ничего себе, Грег! Чуть принцессу не увёл! :смеюсь:
- Руки вверх! Почему так поздно пришла? - Ванька неожиданно прервал мысли принцессы. - Пистолет игрушечный, я сыну купил. Правда классная игрушка?
Ваня хочет, чтоб она родила раньше времени?)))
- Но я все еще ревную, - тут же нашелся Иван. - Вуху облегчит мои переживания! Пойдем, развеем мои сомнения?
Да вуху вообще от всего и вся помогает, мы уже поняли:валяюсь:
Ваня смотрел на нее и понимал, что искал именно её. Она - его судьба!:любовь:
А, точно! У оборотней же там судьба! Красиво придумали.
А Ваня смотрел только на нее. Значит Рори ему приснилась не случайно, ему нужна волчица.
Это был знак:да:, только он тогда не знал, что Корди станет волком.
Но буйство продолжалось, и платье превратилось в лохмотья.
Так даже лучше - подумал Ваня))
- Я знаю занятие, для которого одежда вообще не нужна! - нежно прошептал Иван. - Уверяю, будет хорошо!
Ну я ж говорю - вуху это панацея:лол2:
- Не скромный наряд! - заметил Иван за завтраком. - Я еще ревную, но мне нравится!
Теперь надо Ваню успокоить, чтоб не ревновал. Метод все уже знают:лол2:
Ваня попросил остаться друзьями, потому что он больше не мог изменять Кордилии. Если бы даже захотел, то не получается.:незнаю:
Вот так получилось излечить Ваню от беготни по бабам)))
На Ивана луна не оказывала такого влияния как на Принцессу. Он был кокетлив и решил утихомирить Корди.
Он то уже опытный оборотень!)
Ваня принюхался и правда, Кэйтлин была здесь. Когда Корди превращалась в волка!
Она следила за ними?
Принцесса вернулась и разгромила скамейку.
А что? Так все принцессы делают:хихикаю:
Вляпавшись в какашку Матильды она очнулась.
Там ещё и какашки есть!:валяюсь:
- Ну что тебе не так, Мотя? - спросила Кордилия. Но Матильда была не пробиваема. Нет, значит, нет.
Вредная корова какая.
В больницу Иван бежал впереди Принцессы.:лол3:
К автомату, чтобы выпить.:лол:
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: это от нервов!
- И куда нам теперь? - спросила Кордилия. Ведь в больнице никого не было.
- В ветеринарную клинику! - ответила Смотрящая.:sarcastichand:
:валяюсь: логично, волки же!
- Добро пожаловать в мир малыш! - приветствовала малыша Смотрящая.
Поздравляю с мальчишкой!:вручаюсердце:
- Малыш накормлен и спит, - сказал Иван. - А я сильно перепсиховал и мне надо снять напряжение.
:смеюсь: да когда ты уже навухукаешься!
- Куда ты так быстро, Ваня! Может меня подождешь? - улыбнулась Принцесса, когда Ванька нырнул под одеяло.
Горит у него там что ли?:лол3:
Надо взять на ручки и покачать. Вот теперь очень мило.
Аааа такой папаня:обожание:
- Ну да! Когда ты прыгнул в мусорный бак, в поисках фигурки Принцессы Кордилии, то ударился головой. Мусорку забрали и отвезли на свалку. Тебя нашли на помойке и положили в клинику. Но скоро тебя отключат от приборов жизнеобеспечения! Тебе ведь разрешат остаться со мной, в мире "Иллюзий"? - спросила Принцесса.
:вшоке: вот это поворот!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Привет):машу:
Я уже боюсь тебя читать-как всегда хохочу в голос. Скоро соседи по трубе стучать начнут. Но читать буду. Честно говоря у меня надежда только на тебя. Вот как благодаря только миру Эмерлин я вампиров полюбила, так надеюсь что у тебя получится меня с оборотнями примирить. В твоем описании они не такие уж и противные.
Вань, ты совсем дурак или прикидываешься? Я чуть не родила!
Это что за действие с пистолетом? пы.сы. Сколько помню Ваньку, он немножечко дурак, но иногда им еще умело прикидывается.
Вуху облегчит мои переживания!
Мужик,чу... им это как "таблетка от всего"
А то я совсем зачахну!
и скрин такой.. реально зачахнет. Ну как отказать:смех:
У всех оборотней берут отпечатки пальцев? -
Вот да, тоже напрягает что ладошки словно они по гудрону носились.
свое время буйства провела в постели с Иваном.
А это как??? У них же первое воплощение жуткий голод. И действий никаких. На вуху не распространяется?или тут ww роль сыграл?
Если бы даже захотел, то не получается.
опять вопрос-как? запечатление реально не дает несчастному в загул?
А вот и новая "способность" оборотня, есть как поросенок.
чу это новая? Давно как-то ты Ваньку в ресторан водила... оборотней тогда еще не придумали. Вроде так же хомячил, кроша во все стороны
Ты вроде идиот, а иногда не идиот! Вообще сам реши, как тебе больше нравится! -
:валяюсь:
Ты бесполый и пара тебе не положена! -
обидно,да? я весь хлев облазила, все искала куда бы там теленка воткнуть игра позволила. А низяяя
с коровой контакт наладить не удалось
:вшоке: ты где такую корову нашла? тоже хочу. мою доят все, кому не лень,(кому лень, но "мать послала"-тоже). куры агрессивные, а корова милашка
А ты что здесь сидишь? На работу устроилась?
все,я больше не могу смеяться:лол2:
В ветеринарную клинику! - ответила Смотрящая.
:катаюсьотсмеха::супер:
А про кому поподробнее. Это спойлер?нас ждет новый поворот сюжета? Куда ты еще Ваньку тестером направишь?
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
230
Привет!
Это не мод. Это черта "Высокие запросы". В День спа вместе с маникюром добавили.
Ааа... у меня дня Спа этого как раз и нет ) Как много я пропустила, наверное...
Нет, он не игровой. Это у него от мода на первые впечатления. Принцесса ему понравилась.:)
Кстати, мод на первые впечатления работает с новым патчем? Он давненько не обноавлялся.

После укуса, Кордилия вернулась домой. Она была кокетлива и вспоминала Грега. "Такой импозантный мужчина. - Думала Принцесса. - Сильный, смелый, решительный. Если бы в моей жизни не было Ивана, то..."
Похоже, и у нее первое впечатление было приятным.
Что, если её судьбой будет не Иван, а Грег?)

- Руки вверх! Почему так поздно пришла? - Ванька неожиданно прервал мысли принцессы. - Пистолет игрушечный, я сыну купил. Правда классная игрушка?
- Вань, ты совсем дурак или прикидываешься? Я чуть не родила! - ответила Корди. - Выкинь это немедленно. Наш сын никогда не будет играть с оружием!
Нельзя же так шутить! Вдруг и правда родила бы)
- Это не укус. Мне сделали прививку! Это побочный эффект на вакцину! - сказала Кордилия.
Какие жесткие у вас прививки :смех:
- Еще придумай что у тебя аллергия на волчью шерсть! От тебя несет болотом и Грегом! - Иван начинал ревновать. - У тебя с ним что-то было?
Хаха, какой хороший нюх :D

- А долго еще будет длиться это воздержание? - спросил Иван. - А то я совсем зачахну! Без вуху я долго не проживу!
:D:D:D:фейспалм::бровки::лол3::лол3::лол3:
У тебя явно вдохновение разыгралось. Диалоги просто отпад )))
:пацталом:
Кордилия не ответила, потому что она превращалась в оборотня. Ваня смотрел на нее и понимал, что искал именно её. Она - его судьба!:любовь:
А это взаимно или не?
- Что со мной происходит, Ваня? - рычала на Ваньку Принцесса. - Я хочу тебя убить!
Тут уже не до вуху!
- И что с моими руками? У всех оборотней берут отпечатки пальцев? - возмущалась Корди. - И где нужно пройти эту экспертизу?
Выражение лица огонь, прям как у типичной злой жёнушки :валяюсь:
Но платье красивое!
Принцессе хотелось крушить все на своем пути. Ваня решил ее успокоить. Конечно он не обладает способностями оборотня, успокаивать вновь обращенных. Но у Ивана свой метод.:псих:
- Я знаю занятие, для которого одежда вообще не нужна! - нежно прошептал Иван. - Уверяю, будет хорошо!
Рисковый парень, вуху с не контролирующим себя зверем :namek:
Они отправились на блошиный рынок. Покупки их не интересовали, просто погулять. Ваня зашел к Анайе Янг. Она недавно родила и пригласила Ивана, показать ребенка. Родила от мужа, не от Ивана. Ваня попросил остаться друзьями, потому что он больше не мог изменять Кордилии. Если бы даже захотел, то не получается.:незнаю:
Джинсы восхитительны!
Иван упражнялся в спарринге. Перетягивание каната не вошло в записку, Смотрящая сочла это действие не эстетичным.
Шикарный кадр!
Вляпавшись в какашку Матильды она очнулась. Иногда именно в такой ситуации происходит осознание того, где персонаж находится.
Руками вляпаться в какашку... да, это очень отрезвляет! )))
В больницу Иван бежал впереди Принцессы.:лол3:
Мужики! Им лишь бы выпить )))
- И куда нам теперь? - спросила Кордилия. Ведь в больнице никого не было.
- В ветеринарную клинику! - ответила Смотрящая.:sarcastichand:
:хаха: ну... в какой-то мере логично.
Из клиники просто сбежали все работники, увидев оборотней в состоянии истерики)
Надо взять на ручки и покачать. Вот теперь очень мило.
Какая суровая кроватка у малыша...
На эти вопросы у Ивана не было ответа. Он думал что ему снится сон. Но то, что он на грани жизни и смерти, такого Иван не представлял.
Внезапно!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Вы ходили к Грегу, а Ваня к целителю. Он получил все эмоции сразу.:псих:
Мы просто не догадались записаться на прием :смеюсь:
Иван меняется в лучшую сторону, но смотреть и представлять считает что можно.
Он всегда так будет считать :псих: Ну главное. что он ничего себе не позволил
Ну вот, а я решила что Лу зассанец от разработчиков. Оклеветала парня.:смеюсь:
Так уж получилось :хихикаю: Способность. которую я ему взяла+ темперамент оборотня. который он получил в процессе игры.
Оказалось можно. Но думаю что это баг.
Думаю, это скорее недоработка разработчиков.
"Такой импозантный мужчина. - Думала Принцесса. - Сильный, смелый, решительный. Если бы в моей жизни не было Ивана, то..."
Да. вполне бы могла...Отолько надо использовать код что Грег перестал быть Грегом...
- Руки вверх! Почему так поздно пришла? - Ванька неожиданно прервал мысли принцессы. - Пистолет игрушечный, я сыну купил. Правда классная игрушка?
- Вань, ты совсем дурак или прикидываешься? Я чуть не родила! - ответила Корди. - Выкинь это немедленно. Наш сын никогда не будет играть с оружием!
Рано он купил "игрушки", ребенок то еще не родился! А откуда они знают, что будет мальчик? Узи делали? :псих:
- А почему тебя так долго не было? - Иван начинал что-то подозревать. - Откуда у тебя следы от укуса на плече?
- Это не укус. Мне сделали прививку! Это побочный эффект на вакцину! - сказала Кордилия.
очень много побочных эффектов, вакцина еще не исследована! :хихикаю:
- У тебя с ним что-то было?
- Не говори глупости. Грег укусил меня, я его сама попросила. Так надо! - Принцесса решила сказать правду.
Пусть знает, да и зачем ей оправдываться? Захотела, чтоб укусил, и укусил, вот и все.
- А долго еще будет длиться это воздержание? - спросил Иван. - А то я совсем зачахну! Без вуху я долго не проживу!
Пока еще никто не умирал! Но он умеет включать физиономию несчастного щеночка!
Кордилия не ответила, потому что она превращалась в оборотня. Ваня смотрел на нее и понимал, что искал именно её. Она - его судьба!:любовь:
А ты делала что-то в их отношениями для этого? они уже были парой и помолвлены? Или ты пользовалась модами/кодами?
- Что со мной происходит, Ваня? - рычала на Ваньку Принцесса. - Я хочу тебя убить!
Это вполне нормальное желание! :валяюсь:
- Тебе очень идет малиновый цвет! Это платье почти сшито для тебя! Ты в нем великолепна! - нашелся Ваня.
Это платье очень любят оборотни! Есть в КАС какая-то скрытая черта. которая позволяет им это делать...
А Ваня смотрел только на нее. Значит Рори ему приснилась не случайно, ему нужна волчица. Но не простая волчица, а принцесса.
У Вани, похоже, высокие запросы...
Кордилия немного сомневалась, не обманул ли ее Ванька в плане цвета платья.
Обманул, конечно, это платье надо носить на черно-белую вечеринку. :смеюсь:
Корди согласилась, и свое время буйства провела в постели с Иваном.
так ощущения острее :псих:
Они отправились на блошиный рынок. Покупки их не интересовали, просто погулять. Ваня зашел к Анайе Янг. Она недавно родила и пригласила Ивана, показать ребенка. Родила от мужа, не от Ивана. Ваня попросил остаться друзьями, потому что он больше не мог изменять Кордилии. Если бы даже захотел, то не получается.
Я уже запереживала, что у Ивана еще один ребенок на стороне. Остаться друзьями давно пора.
Отделавшись от бывшей любовнице, Ваня купил еду в киоске. А вот и новая "способность" оборотня, есть как поросенок. :лол3:
Обжоры тоже так едят )) Так что как будто Ванька стал обжорой. И Кордиллия так ест, хоть и принцесса
Иван упражнялся в спарринге. Перетягивание каната не вошло в записку, Смотрящая сочла это действие не эстетичным.
А я ничего такого там не вижу. :извини: Но вообще. все эти действия хорошо прокачивают оборотня.
В полнолуние ничего с персонажами в Мунвуде не произошло и Смотрящая отправила всех домой.
- Нечего подглядывать в наши окна! - ругалась Принцесса. - Убирайся отсюда!
правильною выгоняй всех ненужных! :псих:
Ваня принюхался и правда, Кэйтлин была здесь. Когда Корди превращалась в волка!
Я и забыла про нее. она в этой же реальности?
- Я правда идиот? - спросил Иван, разбудив ламу.
- Как сказать хозяин! Ты вроде идиот, а иногда не идиот! Вообще сам реши, как тебе больше нравится! - ответил Чарли.:смеюсь:
Ты сам спросил. :смеюсь:
Вляпавшись в какашку Матильды она очнулась. Иногда именно в такой ситуации происходит осознание того, где персонаж находится.
Хммм, иногда нужна эмоциональная встряска.
- Ну что тебе не так, Мотя? - спросила Кордилия. Но Матильда была не пробиваема. Нет, значит, нет.
Можно было бы и не мучить принцессу. пусть Иван доит корову.
В больницу Иван бежал впереди Принцессы.:лол3:


К автомату, чтобы выпить.:лол:
:смеюсь:
- А ты что здесь сидишь? На работу устроилась? - спросил Ваня.
- Ты идиот? Я еще не родила! В больнице никого нет! Ты это заметил? - возмутилась Корди.:псих:
А почему так? Установлены моды?
Рожали дома. Родился у нас мальчик. Назвали Каспер.
Конечно. что вам еще делать. раз в больнице никого нет...
Отказывать переволновавшемуся отцу нельзя. Пойдем на второй этаж! - Ваня выкручивал руки Корди.
А только что родившей матери не обзательно соглашаться. :извини: Но симс такой симс, симки сразу после родов чувствуют себя великолепно.
- Ну да! Когда ты прыгнул в мусорный бак, в поисках фигурки Принцессы Кордилии, то ударился головой. Мусорку забрали и отвезли на свалку. Тебя нашли на помойке и положили в клинику. Но скоро тебя отключат от приборов жизнеобеспечения! Тебе ведь разрешат остаться со мной, в мире "Иллюзий"? - спросила Принцесса.
Вот когда говорят "тебя что, на помойке нашли?" В случае с Ваней это буквально! :псих: Посмотрим, останется ли он в коме.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Большое спасибо за комментарии! Очень приятно, что история Ивана нравится! :вручаюсердце:
Lulu, Привет! :привет:
Ничего себе, Грег! Чуть принцессу не увёл! :смеюсь:
Выдал мне первое впечатление и Принцесса ему нравится. Если бы не Ванька мешался, то все могло бы быть.
Ваня хочет, чтоб она родила раньше времени?)))
Это ролевые игры. Про роды Ваня не подумал...
Да вуху вообще от всего и вся помогает, мы уже поняли:валяюсь:
У Вани одно лекарство и помогает от всех болезней, это вуху.:лол3:
Вот так получилось излечить Ваню от беготни по бабам)))
Он может флиртовать автономно, потом напрягается и не принимает комплименты. Так новые отношения не построить.
Она следила за ними?
Кэйтлин все спланировала, но она не знала, что он сможет стать гибридом. Я расскажу об этом в следующей записке.
Там ещё и какашки есть!:валяюсь:
Какашек нет, это моя придумка. Оборотни копают и эти кучки раскопок, напоминают мне коровьи лепешки.
Поздравляю с мальчишкой!:вручаюсердце:
Спасибо! :спасибо:
:смеюсь: да когда ты уже навухукаешься!
Он об этом постоянно думает. Романтик.:лол3:
Горит у него там что ли?:лол3:
И там у него тоже горит, но об этом покажу в будущей записке.:смеюсь:
Спасибо большое за подробный и прекрасный комментарий в мире! :вручаюсердце:
KTanichka, Привет! :привет:
Я уже боюсь тебя читать-как всегда хохочу в голос.
Спасибо большое! Мне очень приятно! Но это персонажи так себя ведут и я описываю происходящее.
что у тебя получится меня с оборотнями примирить. В твоем описании они не такие уж и противные.
Не знаю. Оборотней я изучаю и мне многое не нравится. Некоторые способности, например метить территорию, облизывать себя для меня не эстетичны. Когда они копают, то их раскопки похожи на коровьи лепешки. Еще до конца не изучила буйство. В моем рейтинге они на самом последнем месте сверхов. Все же инстинкты могли бы быть интересней и мягче.
Это что за действие с пистолетом? пы.сы. Сколько помню Ваньку, он немножечко дурак, но иногда им еще умело прикидывается.
Это анимация викед вимс. Ванька именно простой и дурашливый. Не смотря на кучу романов в прошлом, на коварного соблазнителя не тянет.
И часто прикидывается идиотом. Так проще жить. :лол3:
и скрин такой.. реально зачахнет. Ну как отказать:смех:
Ваня умеет делать жалостливое лицо.
А это как??? У них же первое воплощение жуткий голод. И действий никаких. На вуху не распространяется?или тут ww роль сыграл?
Это игровое вуху, самое обычное, в кровати. У Ивана были действия с Принцессой. Открыто общение и романтика. Может потому что Иван тоже оборотень.
У Принцессы были действия на мебели крушить и царапать. Действие рычать на Ивана я отменяла. И она в буйстве принимала все комплименты от него.
опять вопрос-как? запечатление реально не дает несчастному в загул?
Персонаж становится напряженным, если флиртовал и потом не принимает ухаживания. Могут и отношения открыться, но годного флирта не получится.
У меня еще стоит мод на верность, мод старый и должен работать на супружеских парах. А Ваня не женат, обычная пара с принцессой. Еще Ванька не постоянный и вот такой результат флирта.
Если мода на верность нет, то имеет смысл попробовать закадрить кого то, сведенного судьбой. Просто интересно.
чу это новая? Давно как-то ты Ваньку в ресторан водила... оборотней тогда еще не придумали. Вроде так же хомячил, кроша во все стороны
Это он еду на свежесть пробовал. :смеюсь: Вот и еще один минус для меня, оборотни безобразно едят.
ты где такую корову нашла? тоже хочу. мою доят все, кому не лень,(кому лень, но "мать послала"-тоже). куры агрессивные, а корова милашка
Матильда ведет себя интересно с начала игры. Мне кажется у нее есть скрытые черты. Мы даже вуху в ее хлеву не занимаемся.
Один раз Ваня занялся вуху в хлеву коровы и после она так удивленно на него посмотрела, потом три раза ведро опрокидывала и не разрешала себя доить.:смеюсь:
все,я больше не могу смеяться:лол2:
Это взято из жизни. Мужики иногда задают совершенно неуместные вопросы.:псих:
А про кому поподробнее. Это спойлер?нас ждет новый поворот сюжета? Куда ты еще Ваньку тестером направишь?
Это я пытаюсь объяснить, почему сон Ивана так затянулся. Иван через несколько записок очнется, а в его реальности Принцессы нет.
А про тестер, я очень люблю тестировать новые допы именно Ванькой. С ним легко играть и он забавный. Ванька для меня персонаж-праздник. С ним можно не напрягаться, отдохнуть и поржать.:улыбаюсь:
Большое спасибо за прекрасный и подробный комментарий в мире!:вручаюсердце:
=Шиповник=, Привет! :привет:
Кстати, мод на первые впечатления работает с новым патчем? Он давненько не обноавлялся.
Работает, ошибок я не вижу.:)
Что, если её судьбой будет не Иван, а Грег?)
Это уже не проверить. Да и с Грегом трудно, он все время нападает. На беременную принцессу нападать не стал.
У тебя явно вдохновение разыгралось. Диалоги просто отпад )))
Спасибо!:розочка:
А это взаимно или не?
Считается что да. Если вышло у одного, то такое же чувство автоматом у другого.
Рисковый парень, вуху с не контролирующим себя зверем :namek:
Ванька оборотень и ликан, что с ним будет? :катаюсьотсмеха:
Из клиники просто сбежали все работники, увидев оборотней в состоянии истерики)
Больница явно глюканула. Я три раза переигрывала и одно и тоже. Мне было интересно, какую люльку игра поставит младенцу.
Какая суровая кроватка у малыша...
Я поставила ему кроватку оборотня. Но кто он, я не знаю. Может быть ликаном или человеком, волками его родители позже стали.
Большое спасибо за прекрасный и подробный комментарий в моем мире! :вручаюсердце:
Ibiry, Привет! :привет:
Он всегда так будет считать :псих: Ну главное. что он ничего себе не позволил
Нельзя осуждать если нам кажется, что он так считает. Ведь он ничего не говорил и не делал.
Так уж получилось :хихикаю: Способность. которую я ему взяла+ темперамент оборотня. который он получил в процессе игры.
Сделала Лу антирекламу.:смеюсь:
Думаю, это скорее недоработка разработчиков.
Наверно разработчики даже представить не могли, что кто то поведет беременную симку просить подарок у Грега.:псих:
А откуда они знают, что будет мальчик? Узи делали? :псих:
В предыдущих записках Ваня определил, что мальчик. Я придумала что он как оборотень, обладает инстинктом чувствовать пол ребенка.
Пока еще никто не умирал! Но он умеет включать физиономию несчастного щеночка!
У Вани опять получился несчастный взгляд. Все думаю, у меня многие персонажи извиняются или грустят. Но вот такой жалости не вызывают.
А ты делала что-то в их отношениями для этого? они уже были парой и помолвлены? Или ты пользовалась модами/кодами?
Они - обычная пара. Не помолвлены. Никаких кодов и модов нет, я и не видела модов на это. Это игровое чувство.
Это платье очень любят оборотни! Есть в КАС какая-то скрытая черта. которая позволяет им это делать...
Нашла я его в студио. Думаю, удалять или нет. Зеленые туфли у тебя были в разы круче!
У Вани, похоже, высокие запросы...
Полюбить так королеву, проиграть так миллион.
Обманул, конечно, это платье надо носить на черно-белую вечеринку. :смеюсь:
А я еще скрыл от Принцессы, что это платье, не штучный вариант. Не эксклюзив.:катаюсьотсмеха:
Я уже запереживала, что у Ивана еще один ребенок на стороне. Остаться друзьями давно пора.
Даже не помню когда у него с этой Анайей было. Может какой то фест романтики и она там была без мужа.
Я и забыла про нее. она в этой же реальности?
Кэйтлин следит за всеми.
Можно было бы и не мучить принцессу. пусть Иван доит корову.
Я хотела проверить Матильду, не изменила ли она своим принципам.:смеюсь:
А только что родившей матери не обзательно соглашаться. :извини: Но симс такой симс, симки сразу после родов чувствуют себя великолепно.
Это автономия Ивана. Корди согласилась.
Вот когда говорят "тебя что, на помойке нашли?" В случае с Ваней это буквально! :псих: Посмотрим, останется ли он в коме.
Ваня очнется, но сначала я хотела показать немного Кэйтлин. Но дело к концу.
Мне приятно что ты поняла юмор про Ваньку. Буквально на помойке его и нашла.:лол3:
Большое спасибо за прекрасный и подробный комментарий в мире!:вручаюсердце:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
ответ на ответ
Действие рычать на Ивана я отменяла.
очень даже зря) во-первых некоторые оборотни это весьмва благосклонно принимают. я час так в первом обращении рычала на Рори. она смеялась и щелкала по носу мою симку. я только ради этой анимации и рычала, про всех забыла. а в итоге немного шкала дружбы поднялась. Хотя Рори видела впервые. ты порычи, тебе понравится возможно
она в буйстве принимала все комплименты от него.
записала,учту(пригодится наверное) все лучше так 3 часа провести, чем гадя по углам
Это анимация викед вимс.
аа, тогда мне такой не нать.еще 1 мод пока не вынесу
облизывать себя для меня не эстетичны.
а вот вылизываться мне нра.. надоело вечно душ за собой таскать
то их раскопки похожи на коровьи лепешки.
:смех:я так близко не рассматривала)
имеет смысл попробовать закадрить кого то, сведенного судьбой. Просто интересно.
кадрят и взамуж выходят, но тоскуют по запечатленному.я у других читала
Один раз Ваня занялся вуху в хлеву коровы и после она так удивленно на него посмотрела,
дай коровку на пожить. у меня не интересная какая-то.хоть сдавай на ингридиенты и новую заводи
я очень люблю тестировать новые допы именно Ванькой.
да-да, а я люблю читать именно как им тестируешь уже не один год.вот как он у тебя появился)
Ванька для меня персонаж-праздник.
да, и для насю Для меня Дашка такой же "праздничный испытатель"
Наверно разработчики даже представить не могли, что кто то поведет беременную симку просить подарок у Грега
:смех: до Грега я бы не додумалась. я просто мало про него еще знаю. Но сейчас беременную потощила пузом на ловушки:смех:
ждем продолжения)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
KTanichka
ты порычи, тебе понравится возможно
Я в клоуне видела, как Лу на Рори рычал.

LppXYFn.jpg

все лучше так 3 часа провести, чем гадя по углам
Ванькой я управляла, после разгрома холодильника. Можно бегать отправить или искать что то.
дай коровку на пожить. у меня не интересная какая-то.хоть сдавай на ингридиенты и новую заводи
Дала бы, но как? Ее же нельзя сохранить с семьей и даже с домом. :вручаюсердце:
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
220
Награды
230
Работает, ошибок я не вижу.:)
Спасибо )
Это уже не проверить. Да и с Грегом трудно, он все время нападает. На беременную принцессу нападать не стал.
Какой агрессивный... да уж, с такой судьбой трудновато было бы)
:Heart:
Считается что да. Если вышло у одного, то такое же чувство автоматом у другого.
О, понятно) Очень удобно.
Ванька оборотень и ликан, что с ним будет? :катаюсьотсмеха:
Такая двойственность усиливает или ослабляет? :namek:
Больница явно глюканула. Я три раза переигрывала и одно и тоже. Мне было интересно, какую люльку игра поставит младенцу.
Эх, жаль.
У меня недавно был другой глюк. Люлька была, но симка не могла туда родить. Пришлось в больницу ехать)
Если б и в больнице никого не оказалось, то я даже не знаю..)
Я поставила ему кроватку оборотня. Но кто он, я не знаю. Может быть ликаном или человеком, волками его родители позже стали.
Скорей бы подрос!
Большое спасибо за прекрасный и подробный комментарий в моем мире! :вручаюсердце:
Пиши ещё!)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.976
Достижения
1.045
Награды
1.690
Спойлер


Приветствую дорогих читателей в мире "Дежавю"!:приветствую:
Желаю всем приятного просмотра и чтения!:книжныйклуб: Улыбнитесь, это просто Ванька!:поклон:
Не планировала я записок в этом мире, но в архив не хочется. История героев мира "Дежавю" теперь связана с миром "Грустный клоун". Миры открыты для незарегистрированных пользователей, архив закрыт. Это значит, что прочитать историю Ивана и Принцессы без регистрации будет невозможно.

Я очень странно закончила предыдущую записку более года назад. Принцесса сказала Ивану, что он в коме и его скоро отключат от приборов жизнеобеспечения. Это была шутка, а по факту так и вышло. :капля: Ванькин мир был заброшен и записок я в нем не планировала. У меня было продолжение истории, но опубликовать не сложилось. Скорее всего я оформлю наигранный процесс как воспоминание героев. И я не хочу пересказывать историю Вани. Постараюсь рассказывать события так, чтобы было понятно. Эта записка составлена из архивных материалов, чтобы не закрывать мир.
Я зашла в основное Ванькино сохранение, чтобы посмотреть дополнение "Конное ранчо". Я люблю все новое смотреть с Иваном. Он фриган и, благодаря этому, не капризен и универсален для изучения всяких новшеств. Кратко о Ване - романтик, фриган, непостоянный. Ваня ловелас и в записках "Иллюзия или реальность" он лечился от чрезмерного увлечения женским полом.:псих:

1-1.jpg


В кас я переодела Ивана, и мне показалось, что у него слетели все слайдеры. Или я не узнала его физиономию.:капля: Поэтому Ваня не только после комы, а еще и после пластической хирургии.:катаюсьотсмеха:

- Смотрящая, а ты ничего не забыла? У меня вообще-то родинка на лице была! - удивился Ваня.

1-2.jpg


Про родинку я забыла. Да и вообще он не похож на себя. Но будет такой, родинку верну позже. Не стала тянуть время, поехали за лошадью. Мы решили спасти лошадь и выбрали кобылу. Иван машет, наверно она сейчас выйдет.

1-3.jpg


Вот такая. Я выбирала чисто внешне и это моя первая лошадь в игре. Я назвала ее Принцесса, проще Цесса. (Я все еще думала продолжить историю с Принцессой.)

1-4.jpg


Увидев её, Ваня испугался. У них произошла обоюдная симпатия. Оба остались дико удивлены увидев друг друга.:смеюсь:

1-5.jpg


Пообщались. Ваня старался быть любезным и расположить к себе питомца.

1-6.jpg


1-7.jpg


1-8.jpg


Потом Ваня сел на велосипед и поехал домой. (Я нажала на иконку домой, думала он на лошадке поскачет.)

1-9.jpg


У нас дождь. Смотрела календарь, хмуро, облачно, сильные ливни. Не интересная погода для изучения дополнения.

1-10.jpg


Ваня учится сидеть на лошади.

1-11.jpg


Когда слез, зачем-то схватил кролика.

1-12.jpg


Видимо, предлагал Цессе поиграть с мячиком и я нашла мудлет, что она не хочет. Зато Ваня отлично проводит время!

1-14.jpg


Еще порция веселья, продолжает прыгать в луже. Хорошо то как! ^_^

1-13.jpg


Наши уточки.

1-15.jpg


Ваня поменял погоду.

1-16.jpg


Лужи еще не высохли, но дождь закончился.

1-17.jpg


Сейчас черный петух Коршун все высушит. Шутка.

1-18.jpg


Цесса прибежала на задний двор.

1-19.jpg


Посмотрела на кур. Сделала вид, что не заметила корову Матильду.

1-20.jpg


Лошадка истеричная и мы все равно ее любим. Она хорошая, к ней надо привыкнуть.

1-21.jpg


Сходили с Иваном в бар. Он живет один и общение ему необходимо. По моей версии Ваня вылечился и теперь не ловелас. Но выздоровление не наступает сразу. Ваня по привычке предлагает поцеловаться под омелой.

1-24.jpg

Посмотрела его рубежи. Весь наш позор теперь зафиксирован в игре. :oops: Я считала влюбленности - тридцать восемь. Но мне кажется было больше. Мы шли на рекорд - Заняться вуху с 50 разными персонажами. Это достижение в игре. Не дотянули, сошли с дистанции.:фейспалм:

1-86.jpg
Лейла не станет с ним целоваться. У меня мод на верность установлен.:sarcastichand:

1-22.jpg


Остаются только дружеские объятия. Ванька доволен, хоть так дали по обниматься.

1-23.jpg


С Цессой общаться сложно. Она постоянно кусается.

1-25.jpg


Я не выдержала и мы купили коня. Нормального. Умного и храброго. Коня зовут Кондор.

1-26.jpg


1-27.jpg


Вот такая пара.

1-28.jpg


А это проявление агрессии. Автономное действие "кричать".

1-29.jpg


Цесса после кас. Доп. контента было не много и я пыталась украсить лошадок.

1-30.jpg


Утром Ваня занимается хозяйством. Почему у нас навоз среднего качества? Он убирал за Цессой, она из приюта, стоила 250 симолеонов. Получается, какая цена на лошадь, такое и качество?:Hmm:

1-31.jpg


Очень жаль корову. На Матильду совсем не хватает времени.

1-32.jpg


Наша лама. Его зовут Чарли.

1-34.jpg


Цесса заметила Матильду.

1-35.jpg


Встретились лошадь и корова.:смеюсь:

1-37.jpg


Корова минусует общение.

1-36.jpg


А ламе все равно. Чарли улыбается.

1-38.jpg


Отправились в Чеснат Ридж.

1-39.jpg


Цесса бежит на тренировку. Кондор тоже бежит, но я его не сняла.

1-40.jpg


Ваня познакомился с лошадиным тренером Сиенной Гроув. Похоже он кокетливо представился. :айайай:За Ваней глаз да глаз нужен. Но я слежу. Больше никаких беспорядочных связей.

1-41.jpg


Ваня осваивает верховую езду. Я пыталась разобраться как лучше снимать лошадей. Поэтому скриншоты корявые, но не совсем "помойка".

1-42.jpg


Цессу кормим ананасами.

1-43.jpg


Пока она отдыхает, Ваня (как правильно описать то, что он делает?) катается на Кондоре.

1-44.jpg


Это явно новые ощущения.:смеюсь:

1-45.jpg


Закаты в Чеснат Ридж очень красивы. Жаль Иван портит картинку.

1-46.jpg


1-47.jpg


Лошадки между собой общаются.

1-48.jpg


Купила Ивану овечку.

1-49.jpg


1-50.jpg


Пушистая как облачко!:улыбаюсь:

1-51.jpg


Играем в ку-ку.:смеюсь: (Даже если кто-то вдруг скажет тебе гадость: Вспомни - у тебя "ку-ку"и наступит радость.)

1-52.jpg


Вернула Ивану родинку. У него не там была. Опять я промахнулась.

1-53.jpg


Рассвет. Поскакали.

1-54.jpg


1-55.jpg


В Хендфорде лошади смотрятся прекрасно. Для них там много места.

1-56.jpg


Скриншоты одинаковые, но я оставлю два.

1-57.jpg


На этом скриншоте стоит тележка с цветами. Тоже фон.

1-58.jpg


Ванька упал с лошади.

1-59.jpg


Далее мне захотелось добавить загадочности и я сменила пресет джишейда.

1-60.jpg


Та же местность, но вид получился совсем другой.

1-61.jpg


1-62.jpg


Лошадки прекрасно ходят по мостикам в Хендфорде.

1-63.jpg


Позирует Цесса.

1-65.jpg


1-66.jpg


Спит стоя или дремлет.

1-67.jpg


1-68.jpg


Ваня уже подъезжает к дому.

1-64.jpg


Скриншот нашего прудика. Я показывала уточек в начале записки, с другими красками смотрится иначе.

1-69.jpg


Пока я любовалась уточками и цветочками, я проморгала Ваню. (Поставила мод на большую автономию в романтике. Первый поцелуй и так далее, все разрешено. Я понимаю нелогичность своих действий. Мод на верность плюс расширенная романтическая автономия. :псих: Смотрю все и сразу. А парой они стали наверно от соседских историй? Это я не туда тыкнула. Ваня не постоянный, как стали парой, так и перестанут.)

1-70.jpg


Ищу я в меню - предложить остаться друзьями. И тут Ваня падает на одно колено и делает ей предложение.o_O

1-71.jpg


Все-таки Ваня вылечился, но без побочных эффектов не обошлось.

1-72.jpg


Девушку поцеловал и как честный сим сразу жениться.:катаюсьотсмеха: Перебор Ваня, но ты старался.

1-73.jpg


Получил отказ. Слишком торопится, вуху хочет.

1-74.jpg


Вань, не надо плакать. Сиенна тебе отказала и ты без вуху. Это не конец света.

1-75.jpg


Отправила смущенного Ивана ухаживать за Матильдой.

1-33.jpg


Вань, а вот и смс. Тетка верно говорит, ты слишком торопишься. Надо сесть и обдумать сложившуюся ситуацию.:медсестра:

1-87.jpg


Мне романтика сейчас не актуальна. Я лучше пресеты продолжу настраивать.

1-77.jpg


Сиенна предложила к нам переехать, я отказалась. Иван жениться не планирует, а разврата я более не допущу.

1-76.jpg


Попросили ее уйти, чтобы она к нему не лезла.

1-79.jpg


Еще немного скриншотов нашего хозяйства. Чарли подстригли, он бежевый.

1-78.jpg


1-80.jpg


1-81.jpg


Ваня умудрился взять на руки Коршуна.

1-83.jpg


Записка получилась сумбурной, но ведь так лучше, чем в архив?:девочкаволнуется:

1-84.jpg


1-85.jpg


Ваня задумался, каким будет его мир. Что-нибудь придумаем, главное начать.

1-82.jpg


На этой задумчивой ноте я заканчиваю записку!:кланяется2: Спасибо, что дочитали до конца!:спасибо: Благодарю за внимание к миру "Дежавю"!:вручаюсердце: Продолжение следует...
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.352
Достижения
715
Награды
1.011
Улыбнитесь, это просто Ванька!
Я так по нему соскучилась, я его фанатка :смеюсь:
Это была шутка, а по факту так и вышло. :капля:
Бедный, провалялся в коме:валяюсь:
- Смотрящая, а ты ничего не забыла? У меня вообще-то родинка на лице была! - удивился Ваня.
За Смотрящей нужен глаз да глаз!))
Увидев её, Ваня испугался. У них произошла обоюдная симпатия. Оба остались дико удивлены увидев друг друга.:смеюсь:
:sarcastichand: а лошадь очень красивая! Но, видимо, Ваня себе как-то иначе представлял принцессу!
Еще порция веселья, продолжает прыгать в луже. Хорошо то как! ^_^
Лошадка с мячом развлекается, Ваня с лужей))
Лошадка истеричная и мы все равно ее любим. Она хорошая, к ней надо привыкнуть.
Она очень красивая и правда похожа на принцессу!:вручаюсердце:
Я считала влюбленности - тридцать восемь. Но мне кажется было больше. Мы шли на рекорд - Заняться вуху с 50 разными персонажами. Это достижение в игре. Не дотянули, сошли с дистанции.:фейспалм:
Эх, ну как же так... Я уверена, Ванька бы справился:смеюсь:
Я не выдержала и мы купили коня. Нормального. Умного и храброго. Коня зовут Кондор.
С конём обнимается Ваня, Цесса вообще отвернулась, делает вид, что ей не интересно))
Встретились лошадь и корова.:смеюсь:
:лол2: отношения минусит коровка, а взгляд презрительный у Цессы!
А ламе все равно. Чарли улыбается.
Чарли просто весёлый и беззаботный чувак:хихикаю:
Пока она отдыхает, Ваня (как правильно описать то, что он делает?) катается на Кондоре.
Правильно будет - страдает:валяюсь:
Это явно новые ощущения.:смеюсь:
Во как его перекосило от счастья)))
Купила Ивану овечку.
Какая миленькая:обожание:, на овечке Смотрящая хотя бы ездить не заставит)
Вернула Ивану родинку. У него не там была. Опять я промахнулась.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:не всё сразу!
Скриншоты одинаковые, но я оставлю два.
Красотища:awww: и лошади прекрасны, и пейзаж!
Та же местность, но вид получился совсем другой.
Скриншот нашего прудика. Я показывала уточек в начале записки, с другими красками смотрится иначе.
С этим пресетом не такое буйство красок, первый вариант - Ваня скачет на коне, второй - после того как упал (его взгляд на мир):валяюсь:
Пока я любовалась уточками и цветочками, я проморгала Ваню.
:sarcastichand: он хочет всё-таки добить до 50)
Ищу я в меню - предложить остаться друзьями. И тут Ваня падает на одно колено и делает ей предложение.o_O
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Получил отказ. Слишком торопится, вуху хочет.
Наверно девушка сказала, что только после свадьбы, а Ване после комы не терпится:смеюсь:
Вань, не надо плакать. Сиенна тебе отказала и ты без вуху. Это не конец света.
Кому как, подумал Ваня:хихикаю:
Спасибо, что вернула Ванечку!:вручаюсердце:
 
Верх