Different minds

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
129bc4de73ca3e2384dd9aa66f63ac53.png

Приветствую, дорогие друзья! Надеюсь, что ваши отзывы будут не только поднимать мне настроение, но и помогать создавать с каждым разом всё более качественные работы. Желаю приятного просмотра!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
Думаю, все-таки нет. Или не до конца.
Will you marry me? - cказал он. "Say yes! Say yes! Say yes!" - подумал он
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Такой Тиры я еще не видала!
А я видала
s88.gif

Тайли сказал(а):
Не знаю, видал ли Деон, но он спокоен как удав и тащится как сытая белка!.. Наверное, беспокоиться не о чем.
Именно, да и прошлая часть как бы намекает
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Глядя на эту пару в сете "Everyday life: Morning", я и представить не могла, что они могут быть такими неожиданными. Оба сдержанные, аккуратные...
Вот и Деон не сразу понял...
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Но пара очень красивая.
Уии
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ой ой ой какой контраст между последней работой и предыдущей)))
На первой они такие милахи, все так безобидно, а на второй Тира разошлась
biggrin.gif
Показала свою истиную натуру так сазать
biggrin.gif
Но все довольны я смотрю и непротив совсем
biggrin.gif

Ну а вообще оч круто смотрится, мне первый скрин понравился в пальтишке этом
rolleyes.gif
Ну и последний тоже классный, там видно балдежную моську Деона)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
J-jul,
J-jul сказал(а):
Но все довольны я смотрю и непротив совсем
J-jul сказал(а):
Ну и последний тоже классный, там видно балдежную моську Деона)))
Конечно, кто ж захочет такую моську обидеть
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
На первой они такие милахи, все так безобидно, а на второй Тира разошлась
Скучно им явно не будет
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
Ну а вообще оч круто смотрится, мне первый скрин понравился в пальтишке этом
Очень рада, что тебе понравилось
happy.gif

Работа с конкурса "Сезоны". Спасибо всем, кто поддержал голосом и словом
happy.gif


Изначально задумка была немного иной. Меня давно не оставляла мысль сделать "дерево" из людей, и вот я решила - пора
biggrin.gif
Правда, в итоге круто это выглядеть стало только в моей голове, и в последний момент я всё переиначила. Один скрин по старой задумке остался:


4303369.png


Whisper in your dream

c8689c702e6838299cf82ce6a7432ed3.png


Больше | Исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delightful сказал(а):
Ле-е-ен, ты мастер маскировки и сюрпрайзов...
wacko.gif
А я ж мимо прошла...
А снято монументально, я только сейчас, что ли, пригляделась и обалдела, что на самом деле можно творить в игре.
Потрясающий парк вышел. Не знаю, в чем именно причина (дьявол-то кроется в деталях, это я прекрасно знаю), но сразу чувствуешь: это сон, это место во сне. Там холодно, но на это можно не обращать внимания, все равно это твой сон, и ты там всем управляешь.
Очень вдохновляющая и увлекающая работа, если в нее вглядеться.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Delightful,
Delightful сказал(а):
а я все думала на Северинку, пока не увидела ее голос) потрясающая идея и мне понравилось цветовое решение - голубые отсветы придают таинственности, вся работа пропитана волшебством) Очень завораживающе!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
Ле-е-ен, ты мастер маскировки и сюрпрайзов...
Стараем-с
rolleyes.gif

Тайли сказал(а):
А снято монументально, я только сейчас, что ли, пригляделась и обалдела, что на самом деле можно творить в игре.
На самом деле, учитывая, подо что изначально были сделаны позы, и как потом всё надо было переставить, это было, кхм... довольно запоминающееся действо, да
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
это сон, это место во сне. Там холодно, но на это можно не обращать внимания, все равно это твой сон, и ты там всем управляешь.
Рада, что удалось это передать
happy.gif


Clair,
Clair сказал(а):
а я все думала на Северинку, пока не увидела ее голос)
А мы такие все из себя непредсказуемые получились
biggrin.gif

Clair сказал(а):
потрясающая идея и мне понравилось цветовое решение - голубые отсветы придают таинственности, вся работа пропитана волшебством) Очень завораживающе!
Кстати цвет тоже искался долго, но в итоге остановилась на стандартном, хорошо, что не ошиблась
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Delightful сказал(а):
Необычно. Сделать такую постановку нелегко, особенно с хорошими декорациями и красивыми персонажами. Симы любят подражать своим хозяевам. Хорошо всё получилось. С победой Вас!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Delightful, сижу, любуюсь, даже уходить отсюда не хочется! Настолько продуманна каждая работа: постановка, модели, выбранные позы, и всё это ещё нужно собрать, состыковать, чтобы получилась не просто красивая картинка, но история в картине! Очень понравились:
из ранних работ - В темном переулке - такой одновременно и симпатичный и маниакальный мужчина, даж не думала, что так бывает!
Sleeping Sun - потрясающий пейзаж, завораживающая музыка, казалось бы зима, но работа оставляет совсем не морозные ощущения, наоборот в ней столько нежности и теплоты!
Весенний пейзаж - весна в самом расцвете, когда период таяния снега остался позади и природа расцветает и радует своими красками и ароматами!
I'm the lie... I'm the liar! - пожалуй, это самый лучший арт, по моему мнению. Мужчина - игрок, в его руках власть, деньги и судьбы других людей, которыми он играет на досуге. Захочет - сделает королевой, а может и разбить на мелкие осколки, так, что не собрать!
Need you so much. Part 2 - нельзя пройти мимо этой работы. Очень красивая пара, такие сильные чувства и сильные отношения!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Nayat,
Nayat сказал(а):
Необычно. Сделать такую постановку нелегко, особенно с хорошими декорациями и красивыми персонажами.
Действительно, с некоторыми трудностями встретилась, но рада, что преодолела, и результат вам нравится ^_^
Nayat сказал(а):
Симы любят подражать своим хозяевам.
Не уверена, что правильно поняла фразу :shy:
Nayat сказал(а):
Хорошо всё получилось. С победой Вас!
Спасибо большое!

Klemila,
Klemila сказал(а):
сижу, любуюсь, даже уходить отсюда не хочется! Настолько продуманна каждая работа: постановка, модели, выбранные позы, и всё это ещё нужно собрать, состыковать, чтобы получилась не просто красивая картинка, но история в картине!
А после таких слов и отпускать не хочется :D Действительно приятно знать, что и мелочи, и общий образ создают хорошее, и, главное нужное, впечатление.
Спасибо!

Почему ты?

ea3ce4a6fe8b93f1bcc5cb0ee559d4db.png


Больше | Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Delightful сказал(а):
Замечательная работа, Лен. Очень понравились эмоции на лице девушки и то как ты поработала с исходником. Кукла из игры стала живым человеком, и обработка очень удачная.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Delightful, Лен, у тебя что не арт - то чудо) Мне нравятся эмоции девушки: отчаяние, боль - все это ты отлично передала. Как я поняла, ее отдают замуж без ее желания, я сразу вспоминаю дорамы с подобным сюжетом. И цвета, как обычно, прекрасные, у тебя в каждом арте есть фиолетовый тон)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Замечательная работа, Лен. Очень понравились эмоции на лице девушки и то как ты поработала с исходником. Кукла из игры стала живым человеком, и обработка очень удачная.
Спасибо большое!

Clair,
Clair сказал(а):
Лен, у тебя что не арт - то чудо)
happy.gif

Clair сказал(а):
Мне нравятся эмоции девушки: отчаяние, боль - все это ты отлично передала. Как я поняла, ее отдают замуж без ее желания
Да, все это я старалась передать)
Clair сказал(а):
И цвета, как обычно, прекрасные, у тебя в каждом арте есть фиолетовый тон)
Фиолетовый - мой любимый цвет, наверное подсознательно получается
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delightful сказал(а):
Необычайно эмоциональная работа, хотя все эмоции - в глазах девушки, аж мурашки пробирают. Я так понимаю, ее не только выдают замуж против ее желания, но и за конкретного человека, которого героиня меньше всего хотела бы видеть мужем? Прямо целую историю можно написать, что-то такое маячит за кадром... А ведь казалось бы, всего лишь глаза!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
хотя все эмоции - в глазах девушки, аж мурашки пробирают.
Глаза, они ж зеркало души. Так подразумевается
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Я так понимаю, ее не только выдают замуж против ее желания, но и за конкретного человека, которого героиня меньше всего хотела бы видеть мужем?
Ага...
Что интересно, вчера занималась переписыванием снов и наткнулась на такой: "Чтобы спасти своего возлюбленного и других людей я вышла замуж за почти незнакомого мне мужчину лет на 20 старше". Снилось где-то в ноябре. Неужто идея арта - отголоски оттуда?
blink.gif

Тайли сказал(а):
Прямо целую историю можно написать, что-то такое маячит за кадром...
Не соблазняй, ой не соблазняй...
biggrin.gif
 

Мулан

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
5
Delightful,
у вас душевные работы
shy.gif
Сюжетные такие ) Очень понравились ваши идеи и их исполнения. Желаю творческого вдохновения в последующих работах))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delightful,
Delightful сказал(а):
Глаза, они ж зеркало души.
А глаза симки на арте еще и зеркало рук автора, что-то вроде того... Очень много интересных мыслей можно придумать, если помнить, что в работе объединяются две индивидуальности - модели и автора.
Delightful сказал(а):
Неужто идея арта - отголоски оттуда?
Запросто. Есть такие вещи, которые будут теребить твое подсознание, когда явно, когда исподтишка, но добьют. Или потому, что сами себя считают важными, или потому, что твой собственный мозг их считает таковыми и просто готовит.
Delightful сказал(а):
Не соблазняй, ой не соблазняй...
Я б и пособлазняла на небольшое законченное произведение вроде "Печеньки", но... Лень как-то, да и сама сейчас отбиваю ум, честь и совесть творческого мира на маковом поле безумных идей и мимолетных эмоций, потому могу, что называется, войти в положение...
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Мулан,
Мулан сказал(а):
у вас душевные работы Сюжетные такие ) Очень понравились ваши идеи и их исполнения.
До чего приятно
shy.gif

Мулан сказал(а):
Желаю творческого вдохновения в последующих работах))
Спасибо большое!

Тайли,
Тайли сказал(а):
А глаза симки на арте еще и зеркало рук автора, что-то вроде того...
А если сюда прибавить то, что автор любит смотреть "внутрь" других и эту примесь добавлять в арты, получается такая большая вечеринка, в которой и не разберешься, когда возьмешься думать, о чем же арт на самом деле
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Есть такие вещи, которые будут теребить твое подсознание, когда явно, когда исподтишка, но добьют. Или потому, что сами себя считают важными, или потому, что твой собственный мозг их считает таковыми и просто готовит.
Это да. Иногда даже не знаешь, что лучше - тихо мирно как сейчас или не оставляя мысли и крича "сделай это, и это, а еще вот это!")
Тайли сказал(а):
Чесн слово, спасибо за твое "но"
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delightful, их, Ленуська, умеешь ты радовать своими делишками, вот умеешь, проказница
D83CDF1A.png

Очень эмоциональная работа, и симка шикарная
rolleyes.gif
Сережка, фата, слезинка, прядь волос в руке - отлично поработала) ОНА тобой довольна :3 А я уж и подавно)))
 

KidQuizen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
6
Очень красивая работа!Понравилась задумка арта,но почему девушка плачет?
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Soup сказал(а):
их, Ленуська, умеешь ты радовать своими делишками, вот умеешь, проказница
Всем бы такие безобидные проказничества
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Очень эмоциональная работа, и симка шикарная Сережка, фата, слезинка, прядь волос в руке - отлично поработала)
Приятно от тебя слышать
shy.gif

Soup сказал(а):
и симка шикарная
s88.gif

Soup сказал(а):
ОНА тобой довольна :3 А я уж и подавно)))
Всё, можно со спокойной душой зазнаться
biggrin.gif


KidQuizen,
KidQuizen сказал(а):
Очень красивая работа!
Спасибо большое!
KidQuizen сказал(а):
Понравилась задумка арта,но почему девушка плачет?
Но...это часть той самой задумки
biggrin.gif
Она плачет потому что не хочет выходить замуж за того, за кого её выдают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх