Different minds

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
129bc4de73ca3e2384dd9aa66f63ac53.png

Приветствую, дорогие друзья! Надеюсь, что ваши отзывы будут не только поднимать мне настроение, но и помогать создавать с каждым разом всё более качественные работы. Желаю приятного просмотра!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Лисег,
Лисег сказал(а):
я в восторгах от твоей фантазии и идей)))
Лисег сказал(а):
Работы такие стильные, четкие, в чудесной цветовой гамме
Это такие приятности для меня, даже не представляешь
happy.gif

Я очень рада, что работы не оставили тебя равнодушной))

Salvatorka,
Salvatorka сказал(а):
Работы очень красивые не смотря на то что это просто обложки. Да и вообще все арты выглядят круто и профессионально, больше всего меня впечатлила обложка/шапка этих артов. Таинственно так красиво.. загадочно, очень понравились работы)
Спасииибо
happy.gif
До профессионала мне далеко, но я стараюсь))

Natalia555,
Natalia555 сказал(а):
Очень красивый арт. Все работы понравились, но Котзилла - больше всех.
Не совсем понимаю, как это можно было нафантазировать и что послужило вдохновением, но мне очень нравится эта работа, я просто в восторге от неё
biggrin.gif

Как потом оказалось, подобные работы есть в интернете, может, когда-то увидела, забыла, но в подсознании осталось, а может и сама придумала, уже не узнаем
biggrin.gif

Спасибо за визит)

DolsDesp, спасибо большое за такие комплименты)))

Белоснежка
kraski.png


Как я рада тому, что работу оценили
happy.gif
А все потому, что мне самой она нравится) Обычно, когда я признаюсь себе в этом, меня довольно внезапно возвращают на землю, а тут не только по делу сказали, но и много приятного. Спасибо всем за голоса) И MoonFairy за соперничество и такую милую-премилую Белоснежку
happy.gif

Долго не могла решиться, что именно сделать, идеи были самые разные, как например "недобрая Белоснежка и статуи гномиков" или "Белоснежка и семь монстров"
biggrin.gif
Но потом я стала искать симочку, наткнулась на красавицу Аврору от Tamsim и поняла, что хочу сделать Белоснежку в обычном представлении.



1ef6bdd088eae0ef21edbafb0c7eebf1.png

Биг

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Иду себе такая, работы разглядываю, голосую, цветочки попутно нюхаю... Ан в результатах вижу кучу знакомых имен!
blink.gif
Слабовато, видимо, отличаю "руку артмейкера".
biggrin.gif
Твоя Белоснежка привлекла именно классическим сюжетом и вообще каким-то действием на изображении. А откуда ты взяла яблочко ей в руку? Мне такой доп ни разу не попадался... Если только, может, яблочко+ОМСП?
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
О, так вот за кого я голосовала:)
Ну, интуиция меня не подвела:)))
Работа очень красивая, повторюсь. Все к месту - декорации, птичка, яблоко:)
И все ярко, просто-таки действительно сказочная работа:)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
Иду себе такая, работы разглядываю, голосую, цветочки попутно нюхаю...
Мне прям нравится, как ты сказала
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Слабовато, видимо, отличаю "руку артмейкера".
На мой скромный взгляд, у меня пока такой "руки" нет))
Тайли сказал(а):
А откуда ты взяла яблочко ей в руку? Мне такой доп ни разу не попадался... Если только, может, яблочко+ОМСП?
Да, объект и омсп) Сначала думала придется отрезать из комплекта яблок да еще и на каких-нибудь тарелочках, а потом нашла просто яблоко)

Natalia555, спасибо большое!
happy.gif
Все это в голове сложилось, и рада, что получилось хорошо))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delightful,
Delightful сказал(а):
Мне прям нравится, как ты сказала
Так и было! *кивает* У нас всегда так бывает, ты ж читала ))).
Delightful сказал(а):
На мой скромный взгляд, у меня пока такой "руки" нет))
Оно знаешь, какая интересная штука?.. Вот разглядываешь работы, бац - одна мысль шмякнулась с предположением: "А вдруг это мисс Y?". Потом смотришь дальше и думаешь: "Да не, она бы сделала лучше/хуже, другие цвета использовала, да ей вообще некогда!" А тут другая: "Или это все же мистер Z?" То есть что-то подсекаешь в мелочах, но смутно. А уже после, когда знаешь, чья работа, сразу находится много деталей, которые действительно указывают на автора. Хотя, конечно, проще было бы тебя "узнать", если бы я наверняка знала, что ты участвуешь ). Так же я и понятия не имела, кто "под масками". Зато здесь, в арте, уже доподлинно видишь, что да, вот они, "твои мелочи" в работе.
Delightful сказал(а):
Да, объект и омсп) Сначала думала придется отрезать из комплекта яблок да еще и на каких-нибудь тарелочках, а потом нашла просто яблоко)
Омномном! Я там была разок... И забыла туда дорогу )). У меня вечно еда тарелками, мисками и вазами ))). Может, и меня это на какую мысль натолкнет...
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Delightful, так вот чья это Белоснежка была))
Ты так выросла за последний месяц) воротник нарисован или это клипарт?) Героиня получилась узнаваемой, прекрасной (в отличие от Диснеевской Белоснежки) и какой - то.. даже не знаю, чувственной) поздравляю с заслуженной победой и 3О))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Лена поздравляю с заслуженой победой с этой картинки можно прямо сеййчас брать и сим сказку о Белоснежке писать ты круто сделала очень!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Delightful, поздравляю с победой
happy.gif
Чудо-Белоснежка просто, всегда её именно такой себе и представляла.
На счет яблочка думала, что это стандартная анимация, когда симы фрукты кушают
rolleyes.gif
А теперь подумываю, что настолько аккуратно и красиво они есть просто не могут
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
Оно знаешь, какая интересная штука?..
Ой да, так часто бывает) вроде всех видел, всех знаешь, думаешь, "пойду такой, разгадаю всех". А потом
blink.gif

Тайли сказал(а):
Омномном! Я там была разок... И забыла туда дорогу ))
Я вот тоже терялась, потом нашла, потому что еще во времена УН помогало, и надолго запомнила
happy.gif


Clair,
Clair сказал(а):
Ты так выросла за последний месяц)
s12.gif

А самое-то интересное, что дело не в практике..а в возросшей наблюдательности
biggrin.gif

Clair сказал(а):
воротник нарисован или это клипарт?)
С какой-то картинки стырила
shy.gif

Clair сказал(а):
Героиня получилась узнаваемой, прекрасной (в отличие от Диснеевской Белоснежки) и какой - то.. даже не знаю, чувственной) поздравляю с заслуженной победой и 3О))
Не нравится диснеевская Белоснежка?
biggrin.gif

И спасибо за визит, приятности и поздравления
happy.gif


Millawka, ой, спасибо за высокую оценку
smile.gif


chebA,
chebA сказал(а):
Чудо-Белоснежка просто, всегда её именно такой себе и представляла.
Здорово, что представления совпали
happy.gif

chebA сказал(а):
На счет яблочка думала, что это стандартная анимация, когда симы фрукты кушают А теперь подумываю, что настолько аккуратно и красиво они есть просто не могут
biggrin.gif
да, разве что с ужасающей активностью разлетающиеся кусочки пришлось бы закрашивать
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delightful, вкусняшки приехали!
На обложке сериала меня по сию пору больше всего завораживают странные лучи, в пересечении которых находятся герои. Вся композиция выстроена так, что можно долго гадать, сколько символов ты вложила в работу, сколько вещей хотела нам сказать. И как много мы поняли.
biggrin.gif
Я вот только сейчас обратила внимание, что наверняка не знаю, кто нам показан частично на фоне "беспокойной планеты". Не Клинка ли это очеловеченный образ, часом?..
Обложка к дневнику ваще шик в том плане, что куча знакомых героев! Мне вот только не нравится, как Натали Брэна облапила... Но это личное нехорошее предчувствие. А так приятно повидать сразу всех знакомцев, вспомнить их жизненные пути.
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
И как много мы поняли.
Это меня тоже всегда так волнует, но возникает проблема, что когда я начну задавать вопросы - спалюсь
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Я вот только сейчас обратила внимание, что наверняка не знаю, кто нам показан частично на фоне "беспокойной планеты". Не Клинка ли это очеловеченный образ, часом?..
Не совсем он, но примерно так, не буду скрывать) Ну и запомни эту свою фразу в целом на довольно-таки близкое будущее
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Обложка к дневнику ваще шик в том плане, что куча знакомых героев!
Самой нравится
happy.gif
Даже хочется как-нибудь мнооого фото сделать) но это все планы-мечты)
Тайли сказал(а):
Мне вот только не нравится, как Натали Брэна облапила...
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Что то я совсем пропала, буду исправляться
cool.gif

Delightful сказал(а):
ну вот прям истинная белоснежка и как она ест яблоко, аж самой захотелось
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
А я снова балуюсь обложками, пока в папке лежит весьмаааа неожиданный исходник
еще новый сериал
blink.gif
нет ну я так не успеваю всё читаааааать.......
biggrin.gif
Понравились на дневник обложка, интересно)
Delightful сказал(а):
О_О Божешь ты мой, это Майк??? Вообще не узнать!!! А взгляд то взгляд то какой!!!! Оч нравится постановка) Он вроде и на поводке, но такое ощущение что это девушка прикована к нему)))
Ай ай, смотрю закрыла сериал?? жалко....
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delightful сказал(а):

J-jul сказал(а):
Он вроде и на поводке, но такое ощущение что это девушка прикована к нему)))
Прочитав название, я тоже подумала, что, Лен, ты, кажется, с этими понятиями и играла ). Взгляд вообще неописуем, от него мурашки по коже... Удачные образы, однако!
Она держит его на поводке, но и сама прикована. А у него на шее ключ... И он спиной к ней, чтобы этот ключ не было возможности достать? Нелегкая, сильная любовь! Поделись, сколько символов ты сюда в самом деле вложила? Цепочка вышла просто очешуительно!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
J-jul, Тайли, спасибо, девушки
kiss.gif


J-jul,
J-jul сказал(а):
ну вот прям истинная белоснежка и как она ест яблоко, аж самой захотелось
И тут-то я поняла: хорошо, что у меня есть
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
еще новый сериал
Это старый, просто он многое пережил
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
О_О Божешь ты мой, это Майк??? Вообще не узнать!!! А взгляд то взгляд то какой!!!! Оч нравится постановка)
Дааа, твой красавец, мне кажется, будь другой сим, уже бы вообще не то получилось
rolleyes.gif
J-jul сказал(а):
Ай ай, смотрю закрыла сериал?? жалко....
Какой?
surprised.gif
То, что закрыто - получило свой логический конец, что открыто - будет продолжено, у меня только так)

Тайли,
Тайли сказал(а):
Прочитав название, я тоже подумала, что, Лен, ты, кажется, с этими понятиями и играла )
Ну а как иначе
rolleyes.gif

Тайли сказал(а):
И он спиной к ней, чтобы этот ключ не было возможности достать?
Если честно...не хочется разрушать романтику придуманного образа, но он спиной, чтобы было его видно
biggrin.gif
Да и за цепь всегда можно потянуть, так ведь?
rolleyes.gif

Тайли сказал(а):
Поделись, сколько символов ты сюда в самом деле вложила?
Предметов не много, и как раз вокруг них все и крутится) Девушка за решеткой, на руке у неё замок, ключ от которого висит на шее у действительно приковывающего взгляд парня. Но при этом замочек этот висит на цепи, которая тянется к шее Деона. Поэтому нечего добавить)
Тайли сказал(а):
Она держит его на поводке, но и сама прикована. А у него на шее ключ...
Правда можно еще задаться вопросом: если поглядеть с другого угла, кто будет за решеткой?
sm001.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Delightful сказал(а):
Последний человек на земле же закрыт?
Delightful сказал(а):
Правда можно еще задаться вопросом: если поглядеть с другого угла, кто будет за решеткой?
да да, я как раз об этом и думала, а кто же вообще за решеткой то на самом деле)) в общем тут можно размышлять и размышлять))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
J-jul,
J-jul сказал(а):
Последний человек на земле же закрыт?
Да, потому что окончен) Похоже, когда дело доходит до Тиры и Деона, у меня появляется непреодолимое желание оставить за их историей шлейф на "подумать"
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
I'm the lie... I'm the liar!

Моё имя - просто звук.
Если видишь улыбку, знай - в ней отражается злость.
Спросишь слово - я умолчу два.
Потому что все во мне - это ложь.

e1dc44ce9fbf98d346c6f7a50eeb6236.png



P.S. Спасибо Zima за шикарнейшего Уоррена!​
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Delightful, служба относительно быстрого реагирования прибыла! И пребывает в легком шоке) Как же красиво выполнен арт!
s50.gif

И сама идея необычная, вот это воображение у тебя)) Предисловие в виде стиха понравилось очень. Ты его сама написала? Больше всего в нем поразило то, что при чтении сочетание звуков таково, что явственно слышится звон разбитого стекла. Словно все, что мы видим, - это иллюзия, ложь, самообман. Мужчина держит в руке ферзя (если меня не обманывает зрение), фактический символ власти в шахматной игре. Его взгляд двусмысленный: с одной стороны, он словно и забыл, зачем находится здесь, а с другой стороны, его взгляд хитрый, холодный. Он думает, что же делать с покачнувшимся королем: казнить или помиловать? От легкого движения руки мужчины сейчас зависит будущее фигурки и всей партии в целом. Хотя, финал очевиден. И становится ясно, что он так же легко играет судьбами других людей. В каждом его взгляде, в каждом движении – двусмысленность. А как здорово ты прорисовала осколки и отражения в них: глаза, рука, губы, растянутые в ухмылке. Ах, как же круто! Еще один супер-мега-образ Уоррена! Спасибо тебе за него))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх