Different minds

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
129bc4de73ca3e2384dd9aa66f63ac53.png

Приветствую, дорогие друзья! Надеюсь, что ваши отзывы будут не только поднимать мне настроение, но и помогать создавать с каждым разом всё более качественные работы. Желаю приятного просмотра!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Delightful сказал(а):
Ну я то поняла сразу кто автор
rolleyes.gif
Работа шикарная) Вот только название...кто же демон?? Тот от кого они спасаются или же кто то из них? О_о Заинтриговала)) Песня кстати классная)
Delightful сказал(а):
Хочу выразить благодарность J-jul за бесподобного Майка
та не за что
rolleyes.gif
Он хорош с темными волосами))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Привет, соперник! Не могла пройти мимо...
Delightful сказал(а):
Спасибо за соперничество! А теперь к делу:
Вау! Эта работа...ну просто восхитительна! Очень очень трогательная! Я в полном восторге от нее, честно...
Мне она ужасно нравится, когда я увидела ее на творческом поединке, я была так сказать в легком шоке...
Не знаю, может от того что работа была на столько великолепна что с моей просто нельзя сравнивать и пользователи скорее всего даже не станут комментировать мою, потому что в последнее время такое очень часто, это очень огорчает... или от того что мою ожидания не были оправданы и у меня столько сильный соперник...(я тебя сразу узнала)
Честно, я была уверена что проиграю с огромным отрывом, так как твоя работа намного лучше и по задумке и по исполнению. Все таки, в задании не требовалось сделать работу полностью по туториалу, а просто интерпретировать по-своему(цитирую из сообщения от организатора). И я если честно не согласна с комментариями где говорилось "вторая работа ближе к туториалу, поэтому ее выбираю", твоя работа тоже сделана по туториалу, и более того, ты сделала даже по названию "Дайте утонуть" чего даже не сделала я.
И в отличии от моей гейши под дождем в твоей работе есть сюжет, причем очень трогательный... Поэтому я считаю что твоя работа была достойна победы, но...Думаю, тебе просто не повезло(или мне повезло)
Во всяком случаи я очень счастлива что соревновалась с тобой, потому что я очень люблю твой арт, и поверь мне часто сюда захожу(просто блин, лентяйка, лень комментировать), и ты была очень сильным соперником... Еще раз спасибо

п.с. я помню кто-то из голосующих просил о предыстории этой парочки, мне тоже было бы интересно узнать о ней... Расскажешь?
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Работа на самом деле очень красивая
smile.gif
Тут, наверное, сыграло роль то, что большинство голосующих ориентировалось именно на задумку туториала, сама, каюсь, так сделала))) Но несмотря на это, сразу обратила внимание, что герои на твоей картинке живут своей историей, и такая красавица девушка изображена здесь
happy.gif
У меня даже как-то промелькнуло в мыслях, что это твоя работа - я собственно тайный фанат твоих поз-сетов, и какая-то общность в лицах красавиц, что выходят из под твоей руки, мной уловилась
biggrin.gif
Чудесная работа!
Delightful сказал(а):
Радужного настроения
Проворонила
dry.gif
Какая красивая, такая цветная работка, здоровское освещение, и как фантастически смотрятся платья в разных цветах! Очень интересная игра контрастов, очень радужно и в то же время нежно, прелесть
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
Я подозреваю, сей симптом развивается со временем. Сперва ведь всегда важно, как к твоей работе отнесутся, как встретят... А потом этих работ становится много (в твоем случае - о-о-очень много), ты становишься менее чувствительным к чужой критике и просто необоснованным выбрыкам, и все притупляется. Только на задворках мозга маячок остается.
А потом, когда всё-таки доходит, что это твоё так неожиданно ударяет осознание приятности
happy.gif

Тайли сказал(а):
Поток мыслей удивленно замер и рассыпался в неорганизованную толпу, которая быстро разбежалась )). С удовольствием погляжу, если вторая часть этой задумки получится.
Я вот сейчас себе новую обложку сочиняю...и так получилось, что там эта же симка, даже в том же образе (нравится мне её какой-то полный безнадежной грусти взгляд). И стоило мне только допустить мысль, что всё это я смогу увязать в одну историю, у меня в голове появилась большая каша) Потому что на обложку я вообще одним мультиком вдохновилась
biggrin.gif

Да и что-то надо решить с текстом, потому что одним скрином вряд ли обойдусь) А писать кратко я не умею. Нет, правда, сама не знаю, как я 6 раз в ЛД участвовала
biggrin.gif


J-jul,
J-jul сказал(а):
Ну я то поняла сразу кто автор
Вот так и получается, берешь своих симов - палишься, берешь чужих - опять палишься
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
кто же демон?? Тот от кого они спасаются или же кто то из них? О_о Заинтриговала)) Песня кстати классная)
Твой родненький Майк демон
happy.gif
Это всё его глаза, дааа)
J-jul сказал(а):
Он хорош с темными волосами))
В этом мы еще много раз убедимся
sm001.gif


DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
Привет, соперник! Не могла пройти мимо...
Рада, что заглянула
happy.gif

Во-первых, конечно, и тебе спасибо за соперничество) Ты растешь в своих работах, поэтому я даже немного удивилась этим строчкам:
DolsDesp сказал(а):
может от того что работа была на столько великолепна что с моей просто нельзя сравнивать
DolsDesp сказал(а):
или от того что мою ожидания не были оправданы и у меня столько сильный соперник...(я тебя сразу узнала)
У тебя тоже была хорошая работа, и я, как ты наверное заметила, ни слова не сказала о том, что кто-то из голосующих сделал неправильный выбор. Я вообще не покушаюсь на чужое мнение, меня другое беспокоит: если уж ты решаешь что-то и должен обосновать свой выбор, сделай это так, чтобы тебя поняли, и чтобы не возникло вопросов о том, насколько адекватно ты подошёл к выбору. А то, что ты говоришь это:
DolsDesp сказал(а):
се таки, в задании не требовалось сделать работу полностью по туториалу, а просто интерпретировать по-своему(цитирую из сообщения от организатора).
Даёт мне понять, что я не одна с таким мнением
smile.gif


DolsDesp сказал(а):
и пользователи скорее всего даже не станут комментировать мою, потому что в последнее время такое очень часто, это очень огорчает...
У меня тоже гости бывают не часто, но давай не будем этому печалиться
happy.gif
Ведь даже если судить по себе: ты говоришь, что регулярно заглядываешь ко мне, но по разным причинам не оставляешь комментарии. Вот и у других так получается, главное, что они заходят, смотрят, главное, что ты свои фантазии воплощаешь в жизнь, оставляешь надолго на память)
DolsDesp сказал(а):
Поэтому я считаю что твоя работа была достойна победы, но...Думаю, тебе просто не повезло(или мне повезло)
Спасибо, что высоко оцениваешь мою работу
happy.gif
По-крайней мере хорошее из этого состязание получили мы обе: ты - победу, а я реализацию даже в чём-то важной для меня идеи)
DolsDesp сказал(а):
п.с. я помню кто-то из голосующих просил о предыстории этой парочки, мне тоже было бы интересно узнать о ней... Расскажешь?
Постараюсь в следующем арте, который расскажет о том, что было "до"))

Лисег,
Лисег сказал(а):
Тут, наверное, сыграло роль то, что большинство голосующих ориентировалось именно на задумку туториала, сама, каюсь, так сделала)))
Я конечно предполагала, что рискую, но даже не подозревала, что так сильно
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
У меня даже как-то промелькнуло в мыслях, что это твоя работа - я собственно тайный фанат твоих поз-сетов, и какая-то общность в лицах красавиц, что выходят из под твоей руки, мной уловилась
Ух, какие подробности выясняются
biggrin.gif
Мне крааайне радостно знать, что тебе понравился арт, а от того, что ты оценила еще и симку, и даже работы в мастерской, теплей вдвойне
s15.gif

Лисег сказал(а):
Какая красивая, такая цветная работка, здоровское освещение, и как фантастически смотрятся платья в разных цветах! Очень интересная игра контрастов, очень радужно и в то же время нежно, прелесть
Жалко, восьмого цвета у радуги нет, я бы и эту симку добавила
biggrin.gif

Спасибо, понравилось твоё описание работы, вроде довольно простое, а вроде такое точное и описывающее всё, что хотелось изобразить
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Хотела сделать продолжение "Демона", хотела сделать новую обложку с... нет, пока не скажу, с чем, может, арт ещё всё-таки будет) А потом послушала песню, прониклась мыслями и настроением...и получилась совсем другая обложка.
Спасибо AlexLexy за комиссию, помогающую работать над надписью на стекле
biggrin.gif


Кто-то



Близка неизбежность,
Так мало любви, так много слов.
Совершенная нежность
Превращается в совершенное зло,
Отвергая законы природы,
Стоит у перил моста,
Безумно глядя на воду,
Совершенная красота.

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно.
Но ошибся дорогой и не рассчитал траекторий полёта,
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то".

Любить - это так глупо,
Всё получилось не так, как хочется.
Лезут холодные
Скользкие щупальца в мир одиночества,
Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью,
Но мы же не станем холодными, скользкими тоже.

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно.
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта,
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то".

Так хочется остановиться,
Сказать своим светлым порывам - хватит.
Легко заблудиться
В мире хитрых стратегий и тактик,
Душа трепещет и плачет
От того, что творится в уме
Но я твержу, что всё будет иначе,
Ах, кто бы твердил это мне!

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно.
Но ошибся дорогой, и не рассчитал траекторий полёта
И мне снова приходится быть для тебя этим "кто-то".

Кто-то мчался, падая с ног, плыл по течению, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно.
Но ошибся дорогой, не рассчитал траекторий полёта
И мне так понравилось быть для тебя этим "кто-то".


129bc4de73ca3e2384dd9aa66f63ac53.png
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delightful, я больше никогда не буду тебе показывать всякие свои финтифлюшки в процессе работы, так и знай :с
Тихушница! Ваще капец какая тихушница!!
Хотя новая шапка офигиииительна! Коричневый и фиолетовый, ух экая ляпота) Очень атмосферно, томно. Надпись на стекле - лойс)
Умеешь удивлять, тихушница :3 :р
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Soup сказал(а):
я больше никогда не буду тебе показывать всякие свои финтифлюшки в процессе работы, так и знай :с
Уверен?
rolleyes.gif

Soup сказал(а):
Тихушница! Ваще капец какая тихушница!!
Я не могла ждать
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Хотя новая шапка офигиииительна! Коричневый и фиолетовый, ух экая ляпота) Очень атмосферно, томно. Надпись на стекле - лойс)
Умеешь удивлять, тихушница :3 :р
Спасибо, Супа, приятно, что ты уловил настроение
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Delightful сказал(а):
ой как круто ты придумала, такой нежный но загшадочный арт получился..мне очень нравиться..вроде бы ничего особеного нету( я имею ввиду художественых рисованых штучек) но выглдяит обалдено!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Millawka,
Спасибо, я сама удивилась, что мне так просто удалось достичь того образа, какой и хотела получить
happy.gif


Lady_Eva, приятно, что ты уловила настроение, спасибо))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Delightful сказал(а):
Твой родненький Майк демон
опа, неожиданно, а он тогда типо притворился спящим или пострадавшим?
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
А потом послушала песню, прониклась мыслями и настроением...и получилась совсем другая обложка.
понравились цвета и окно в крапинку от дождя)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
J-jul,
J-jul сказал(а):
опа, неожиданно, а он тогда типо притворился спящим или пострадавшим?
Скорей там целая гамма чувств из неверия в то, что его могут полюбить (да и он сам) из-за его положения, блаженства того, что всё-таки она рядом и т.д. и т.п., о чем я постараюсь написать, если сделаю на эту тему еще арты
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
понравились цвета и окно в крапинку от дождя)
Спасибо
happy.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Delightful, потрясающая обложка, мне очень нравится сочетание цветов и мягкие отсветы на теле девушки, здорово получилось))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Clair, спасибо, рада знать, что она мне удалась)))

Ничего особенного, просто обложки рассказа и мира... Но фотошоп я ради них открывала, поэтому пусть будут
biggrin.gif


d050dd4db4a60f9349f5565c6be14b08.png


7140a589abd07b9d18eec7f80f41db4a.png
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Delightful сказал(а):
Скорей там целая гамма чувств из неверия в то, что его могут полюбить (да и он сам) из-за его положения, блаженства того, что всё-таки она рядом и т.д. и т.п., о чем я постараюсь написать, если сделаю на эту тему еще арты
Ого!!!
Delightful сказал(а):
просто обложки рассказа
не знала про рассказ, пойду читать))))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
J-jul,
happy.gif

Ну вот кстати я не удержалась, и этот рассказ как раз об этом, правда с другими лицами (одно из лиц "почти" другое
biggrin.gif
)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Delightful, я в восторгах от твоей фантазии и идей))) Долго рассматривала первую обложку - в этом есть что-то цепляющее, можно зависнуть почти как девушка, и не отлипать
biggrin.gif
Она будто бы подвешена, и в то же время словно отсутствует гравитация)) Вообще мне нравится, что в большинстве своем твои героини колоритные брюнетки - в этом что-то есть, тем более что они такие красивые) Работы такие стильные, четкие, в чудесной цветовой гамме
happy.gif
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Delightful сказал(а):
Ничего особенного
Ничего себе ничего особенного... Работы очень красивые не смотря на то что это просто обложки. Да и вообще все арты выглядят круто и профессионально, больше всего меня впечатлила обложка/шапка этих артов. Таинственно так красиво.. загадочно, очень понравились работы) Delightful,
Ждем ждем новых))
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Очень красивый арт. Все работы понравились, но Котзилла - больше всех.
Не совсем понимаю, как это можно было нафантазировать и что послужило вдохновением, но мне очень нравится эта работа, я просто в восторге от неё
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Delightful сказал(а):
Какая обложка...Потрясающе, очень драматично как по мне... Просто, но так красиво.
Мне нравится....

Delightful сказал(а):
Ничего особенного, просто обложки рассказа и мира... Но фотошоп я ради них открывала, поэтому пусть будут
Красота! Отличные скриншоты, я бы даже сказал шикарные!
Молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх