Different minds

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
129bc4de73ca3e2384dd9aa66f63ac53.png

Приветствую, дорогие друзья! Надеюсь, что ваши отзывы будут не только поднимать мне настроение, но и помогать создавать с каждым разом всё более качественные работы. Желаю приятного просмотра!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Delightful, очень красиво получилось
happy.gif
Постановка просто отличная! Очень нравится его ухмылка и летящие кусочки стекла.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Zima, вау, какой комментарий
happy.gif
как же приятно, когда кто-то приходит, и не только видит смысл, который ты старался вложить, но и, проявляя фатазию, отмечает что-то свое!
Zima сказал(а):
Предисловие в виде стиха понравилось очень. Ты его сама написала? Больше всего в нем поразило то, что при чтении сочетание звуков таково, что явственно слышится звон разбитого стекла.
Сама
shy.gif
Правда, в стихах я совершенно не сильна, поэтому не ставила цель сочинить оный, но когда задумалась над тем, какие слова могут стать предисловием, сосредоточилась на собственных ощущений от арта, и очень рада, что слова не пусты, а "звучат"
smile.gif

Zima сказал(а):
Он думает, что же делать с покачнувшимся королем: казнить или помиловать? От легкого движения руки мужчины сейчас зависит будущее фигурки и всей партии в целом. Хотя, финал очевиден. И становится ясно, что он так же легко играет судьбами других людей.
Потрясающие ассоциации)
Zima сказал(а):
А как здорово ты прорисовала осколки и отражения в них: глаза, рука, губы, растянутые в ухмылке. Ах, как же круто! Еще один супер-мега-образ Уоррена! Спасибо тебе за него))
И тебе еще раз спасибо за мега-мужчину и такой приятный визит)

Black, спасибо большое!))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Delightful, поздравляю с переездом в Фан-арт)))
Delightful сказал(а):
I'm the lie... I'm the liar!
откуда ты берешь такие идеи?
biggrin.gif

мне очень нравится твой стиль, даже без какой - то отрисовки твои работы выглядят очень круто) мужчина очень красивый, люблю такую внешность. так же еще нравятся отражения на разбитом стекле)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delightful, а я подумала, что это снова Деон...
wacko.gif
Эти симы такие путанники! Интересный арт. Во-первых, заметила, что мне нравятся осколки, брызги, вся эта их экспрессивность и выразительность. Во-вторых, шаааахматы! Это такой богатый символ! Мудрость, вершители судеб, игра... Трактовать можно раз за разом по-новому. В-третьих, взгляды мужчины! Мне нравится, с каким видом и ощущением он поставил кому-то мат! Спокойно и уверенно в себе, на первый взгляд, но за этим спокойствием бушует энергия и стихия! Мне почему-то Данте Спарда вспоминается, тот такой же, вот только стоял спокойно, а через секунду сорвался и превратился в тайфун, уничтожающий врагов.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Clair,
Clair сказал(а):
поздравляю с переездом в Фан-арт)))
Спасибочки
happy.gif

Clair сказал(а):
откуда ты берешь такие идеи?
Это всё музыка, я не виновата
biggrin.gif

Ну а что, попробую восстановить в памяти появление этого образа:
Началось, как уже понятно, всё с песни. Причем название арта я взяла из той самой строчки, что "долбанула" меня по голове и заставила задуматься о том, что я могу на неё что-то сделать
shy.gif
Я не стала приводить саму песню, потому что, во-первых, смысл в ней несколько другой, во-вторых, мелодия не совсем подходит, и, в-третьих, "ту самую" строчку поёт девушка
biggrin.gif
Ссылка на песню.
Вот, эти слова не выходили из головы. Там еще и Уоррен так вовремя вспомнился) И вообще, в последнее время в голове много разных картин, не знаю как выразиться...скажу "не прибитых к земле"
biggrin.gif
Ну взять того же пчнз. Поэтому мужчина в таком положении. Ну, тут всё увязывается вокруг моих представлений о лжи и "отношений" с ней
biggrin.gif
С цветом фона определилась сразу и без сомнений. Дальше пошли вылавливания в мыслях образов, заполняющих пространство. Шахматы всегда ассоциировались с чем-то таким...хитрым, коварным, связанным с сложной, продуманной и небанальной ложью. Правда, в мыслях фигурки намного эпичней разлетались со стола, но когда сделала как в арте, решила оставить) Затем наступил черед пространства вокруг. Должно было быть что-то такое же разлетающееся, но при этом втемное. Ну и тут я поняла, какие строчки напишу на предисловие - что-то про отражение. Так и появилось стекло, а разбитое потому что ложь - это обязательно что-то разлагающее(ся), не цельное, и порой не до конца понятное. Поэтому можно увидеть разные настроения в отражении глаз и вообще разные части тела. Кстати, хотела ещё что-то о тени написать и сделать, но как-то не сложилось
biggrin.gif

Вот примерно так, по частям, рождаются мои арты)
Clair сказал(а):
мне очень нравится твой стиль, даже без какой - то отрисовки твои работы выглядят очень круто) мужчина очень красивый, люблю такую внешность. так же еще нравятся отражения на разбитом стекле)
Так приятно
happy.gif


Тайли,
Тайли сказал(а):
а я подумала, что это снова Деон... Эти симы такие путанники!
А еще Бьодна слегка напоминает
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Мне почему-то Данте Спарда вспоминается,
Кстати, у него же тоже красный цвет в основном) Надо бы пересмотреть, вспомнить, что там да как, потому что если честно даже не помню, о каком тайфуне ты сейчас говоришь
facepalm.gif

А за твои описания впечатлений и ассоциации спасибо
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Та-ак давно лежащий исходник. Маленькими шажками создаваемая работа. В итоге почти разочарование и желание закинуть её куда подальше. А всего-то, чего не хватало для нынешнего результата, это пинков и советов-секретов от Soup'а
biggrin.gif
В общем, мерси
happy.gif

Месть ведьмы



9a76038ff9fbec4638fbb1ad0f2f695c.png


Больше | Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Delightful сказал(а):
Очень интересная задумка у работы. У женщины такой взгляд, что действительно словно ведьма. Понравились цвета. Единственное дым (или что это) добавить немного прозрачности, чтобы сквозь него видна была луна.
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Delightful,
вааау
happy.gif
шикарная атмосфера работы)) взгляд такой мрачный и таинственный и завораживающий в тоже время
smile.gif
и веныыы (*-* вроде бы) шикарно))) насколько я могу судить со своими "навыками" можно было чуть девушку подразмыть или подзатемнить, а то лицо такое слегака притемненное и подразмытое, а руки идеально гладкие
shy.gif
и я надеюсь что там у луны именно лошадь, а не я схожу с ума и ничего кроме нее не вижу))
в голове (после лошади) сразу Кэти Перри песня заиграла, так строчки есть So you wanna play with magic ... Cause I'm coming atcha like a dark horse
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sh@dow, рада, что задумка удалась
happy.gif
спасибо за приятности и замечания)

Charik,
Здорово, что ты обращаешь внимание на мелочи
happy.gif

Charik сказал(а):
и я надеюсь что там у луны именно лошадь, а не я схожу с ума и ничего кроме нее не вижу))
Собачка
cry.gif
в идеале волк
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delightful сказал(а):

Глядишь на нее и начинаешь сомневаться... Ты их встречаешь или они тебя? Что после этого всем твоим героям достается не по-детски... Глядя на эту леди, я почему-то думаю, что у нее отняли нечто дорогое, очень дорогое. Она ушла, враги подумали, что она сдалась, погибла, ослабла... Но она лишь выжидала время, добиваясь именно этого, именно таких мыслей. А потом однажды пришла, холодная как лед и темная как ночь, и спокойно, с едва заметным отблеском печальной улыбки в глазах свершила свою месть. Возможно, эта месть стала тем, во что она вложила всю свою силу, жизнь, и скоро она воссоединится с тем, с чем была разлучена, поэтому она так спокойна и величественна.
Ой, меня занесло...
wacko.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Тайли сказал(а):
Глядишь на нее и начинаешь сомневаться... Ты их встречаешь или они тебя? Что после этого всем твоим героям достается не по-детски...
Видимо, взаимная и вечная любовь
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Глядя на эту леди, я почему-то думаю, что у нее отняли нечто дорогое, очень дорогое. Она ушла, враги подумали, что она сдалась, погибла, ослабла... Но она лишь выжидала время, добиваясь именно этого, именно таких мыслей. А потом однажды пришла, холодная как лед и темная как ночь, и спокойно, с едва заметным отблеском печальной улыбки в глазах свершила свою месть.
Один-в-один то, что я хотела изобразить) Ты всегда так здорово смотришь в суть
happy.gif

Тайли сказал(а):
Возможно, эта месть стала тем, во что она вложила всю свою силу, жизнь, и скоро она воссоединится с тем, с чем была разлучена, поэтому она так спокойна и величественна.
А вот это уже один из возможных вариантов дальнейшего развития событий. А в таких случаях я и для себя в том числе люблю оставлять многоточие, а не точку)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Delightful,
Delightful сказал(а):
surprised.gif
surprised.gif
какой шик!!.. а какая она магучественая, и явно кемто не довольная, у неё аж вены видны... какая задумка, и волк вышел преврсходно ( для меня на лошадь точно не похожа, этот зверь точно из семейства собачих.. прыжок и контур морды
biggrin.gif
) да и вообще лошадь както с ведьмой не сильно ассоциируеться
happy.gif
плюшка от меня за такой арт

Тайли,
Тайли сказал(а):
А потом однажды пришла, холодная как лед и темная как ночь, и спокойно, с едва заметным отблеском печальной улыбки в глазах свершила свою месть.
Тайли сказал(а):
Ой, меня занесло... wacko
biggrin.gif
это точно... зато как всё это звучит!!!!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Likol, ой спасибо за высокую оценку ^_^
Likol сказал(а):
а какая она магучественая, и явно кемто не довольная, у неё аж вены видны..
И внимательность)
Likol сказал(а):
( для меня на лошадь точно не похожа, этот зверь точно из семейства собачих.. прыжок и контур морды
Ураа :D
Likol сказал(а):
зато как всё это звучит!!!!
ОЧень даже звучит ^_^

Say yes

3475e7769e42d743a4f82c45997e658b.png


Исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delightful сказал(а):

Сижу, гляжу на название и не могу понять, ну почему же "Sad eyes"?
biggrin.gif
Тут же любовь-любовь изображена! Попозже дошло ))).
Не могу не отметить очевидное - просто потрясающая позааааа! Особенно нравится легкая сгорбленность Деона из-за того, что Тира чуть ниже его, а обнять-то надо.
happy.gif

Арт больше всего напоминает старую фотографию, правда, явно есть что-то еще - эти цветы, - но оно от меня ускользает.
wacko.gif
Мне скорее хочется назвать этот кадр "Улыбнись" или "Скажи "чииииз" ). Хотя, возможно, мы подразумеваем одно: это именно фотография, а я просто не знаю варианта "Yes", который тоже позволяет улыбнуться, произнося это слово )).
Очень нравится выражение лица Тиры, девушка какая-то непривычно мягкая, да, даже так я бы сказала. Но это ей идет! Деон явно согласится.
biggrin.gif
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Delightful, на последнем арте, могу подметить слова Тайли - поза просто замечательная. Также безумно нравится наложенная текстура, которая превращает эту брутальную парочку в нежных возлюбленных)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, а я так и не поняла, поняла ли ты, о чем на самом деле это "Yes"
biggrin.gif

Из-за последней фразы:
Тайли сказал(а):
Деон явно согласится.
В таком случае традиционно "да" говорят девушки
rolleyes.gif

Хотя главного атрибута, конечно, не хватает) А вся проблема в изначальной идее *время раскрывать секреты* - когда делала позу, когда фотала, и в помине не было цветов) Но поза, естественно, оказалась с подковыркой. Когда такие, соприкасаемые всеми частями тела, делаешь, приходится подгонять под симов, если у них нестандартные слайдеры лица - в моем случае у них щеки не соприкасались, а это было важной частью арта) А тут еще против моей задумки сыграл как раз этот их разный рост, и я всё переиначила
biggrin.gif

Так что наверное особого великого смысла в цветах нет, просто милости-красивости-любовь)
Тайли сказал(а):
Очень нравится выражение лица Тиры, девушка какая-то непривычно мягкая, да, даже так я бы сказала.
Как бы банально ни прозвучало - близкие люди, когда рядом, могут давать нам что-то невидимое, что не проявится при других)

MaryBleed,
MaryBleed сказал(а):
поза просто замечательная. Также безумно нравится наложенная текстура, которая превращает эту брутальную парочку в нежных возлюбленных)
Очень-очень приятно это слышать, спасибо большое!
s15.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Я тут думала, что бы такого поделать, чтобы ничего не делать чтобы творческая хандра бежала от меня со всех ног и дала наконец продолжить сериал и мир. Получилось продолжение темы.
Первый арт - совместный с хорошим Супом) Дальше всё проще, дальше сама
biggrin.gif



 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Delightful, Лееен, сижу тут пребываю в легком шоке. В хорошем смысле :3
Очень понравилась работа
Delightful сказал(а):
Классно придумала с веточками сакуры - очень живенько смотрится работа благодаря такой вот небольшой казалось бы детали. Ну и поза, выполненная на высшем уровне, конечно, тоже сыграла важную роль в восприятии работы))
Delightful сказал(а):
Мммм... немного жесткача? Класс!
biggrin.gif

Интересные кадры, шикарная постановка и обработка))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AiR,
AiR сказал(а):
Лееен, сижу тут пребываю в легком шоке. В хорошем смысле :3
rolleyes.gif

AiR сказал(а):
Классно придумала с веточками сакуры - очень живенько смотрится работа благодаря такой вот небольшой казалось бы детали. Ну и поза, выполненная на высшем уровне, конечно, тоже сыграла важную роль в восприятии работы))
Ну прям захвалил, куда деваться
s49.gif
На самом деле рада, что хорошо смотрится)
AiR сказал(а):
Мммм... немного жесткача? Класс!
Самую малость, ага
biggrin.gif

AiR сказал(а):
Интересные кадры, шикарная постановка и обработка))
Постараюсь развиваться в этом направлении)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Delightful сказал(а):
а я так и не поняла, поняла ли ты, о чем на самом деле это "Yes"
Думаю, все-таки нет.
biggrin.gif
Или не до конца.
Delightful,
s49.gif

Я... Ой...
Такой Тиры я еще не видала! Не знаю, видал ли Деон, но он спокоен как удав и тащится как сытая белка!.. Наверное, беспокоиться не о чем.
biggrin.gif

Смотрится обалденно, иначе я не скажу. Приглушенные цвета, темное помещение, где никто не помешает... Время только для двоих.
Глядя на эту пару в сете "Everyday life: Morning", я и представить не могла, что они могут быть такими неожиданными. Оба сдержанные, аккуратные... Даже не предположить, кто инициатор чего-либо обычно. А тут захожу и млею просто! Такое ощущение, что Тира однажды пришла в клуб, встретила там Деона, который, может быть, расслаблялся со стаканчиком виски после работы, сказала "Он мне нравится!" и за галстук привела к себе домой. С тех пор и живут.
biggrin.gif

Но пара очень красивая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх