Династия Браун

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
099425539c8b.jpg

Комментарии разрешены
Первое поколение
27cf70891d86.jpg

682cb60177f2.png

Здравствуй, Дорогой Дневник. Меня зовут Джон Браун. Сегодня я решил начать новую жизнь. В своей старой жизни я, возможно, многого достиг, но сегодня я решаю все изменить. Моя девушка изменила мне и перечеркнула всю мою жизнь. Я даже думал о самоубийстве, но решил, что должен быть сильнее. Сегодня я взял с собой немного наличности и уехал в другой город, отказавшись от всех связей и покинув работу. Я один, но я не одинок. Для начала, у меня есть ты, Дневник. Тебе я буду повествовать все события моей новой жизни. Хотелось бы иметь большую семью. Мое стремление - к семье. Для начала - писать я буду часто, а потом, может, я все же встречу ту единственную и времени для тебя у меня будет меньше.. Но пока оно есть.
Я решил переехать в городок с милым названием - Бухта Беладонна. Я решил не снимать квартиру, а купить себе небольшой участок. На самом деле у меня было не так много денег.. Для начала я купил небольшой участок. В итоге у меня осталось 4800. Сейчас ищу недорогую бригаду строителей..

250b1d98e9bc.jpg

Дневник, сегодня нашел у себя в кармане серьгу и вспомнил, что давно хотел проколоть ухо, чтобы порадовать свою девушку. Сейчас, увы, девушки у меня нет, но я все же решил проколоть ухо. Вот, проколол..
Кстати, я нашел недорогую бригаду! Хотя.. В общем в доме только самое-самое необходимое, хотя я еще купил мольберт. Решил, что буду рисовать, в детстве мне говорили, что у меня талант. В общем, домишко построен, на первое время сойдет, а сейчас буду искать работу.

250b1d98e9bc.jpg

Дополнения: Ночная жизнь, Апартаменты
Ограничения: нет
Добрый день) Надеюсь, читатель, Вы осилите все отчеты по Браунам и сможете оценить их, ибо я такой человек, который не может сам себя нормально оценить
biggrin.gif
Удачи и приятного чтения)
1 поколение - Джон Браун
Отчет 1
Отчет 2
Отчет 3
Отчет 4
Отчет 5, Продолжение отчета 5
Отчет 6
Отчет 7
2 поколение - Элизабет Браун
Отчет 8
Отчет 9
Отчет 10
Отчет 11
Отчет 12
Отчет 13
Отчет 14
Отчет 15
3 Поколение - Джек Браун
Отчет 16
Отчет 17
Отчет 18
Отчет 19
Отчет 20
Отчет 21
Отчет 22
Отчет 23
Отчет 24
Отчет 25
Отчет 26
Отчет 27
Отчет 28
Отчет 29
Отчет 30
4 поколение - Миранда Браун
Отчет 31
Отчет 32
Отчет 33
Отчет 34
Отчет 35
Отчет 36
Отчет 37
Отчет 38
Отчет 39
Отчет 40
Отчет 41
Отчет 42
Отчет 43
Отчет 44
Отчет 45
Отчет 46
Отчет 47
Отчет 48
Отчет 49
Отчет 50
5 поколение - Майкл Браун
Отчет 51
Отчет 52
Отчет 53
Отчет 54
Отчет 55
Отчет 56
Отчет 57
Отчет 58
Отчет 59
Отчет 60
Отчет 61
Отчет 62
Отчет 63
Отчет 64
Отчет 65
Отчет 66
Отчет 67
Отчет 68
6 поколение - Офелия/Оливия Браун
Отчет 69
Отчет 70
Отчет 71
Отчет 72
Отчет 73
Отчет 74
Отчет 75
Отчет 76
Отчет 77
Отчет 78
Отчет 79
Отчет 80
Отчет 81
Отчет 82
Отчет 83
Отчет 84
Отчет 85
Отчет 86
Отчет 87
Отчет 88
Отчет 89
Отчет 90
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Вот и тетушка состарилась.. Бритни хочет начать искать себе жениха, все мы ждем рождения ребенка Николаса и Миланы.. Все хорошо. Хоть это и редко, но все хорошо:) Мама и папа так и живут отдельно от нас, иногда присылая письма, открытки или просто звоня по телефону. Они тоже с нетерпением ждут внуков. Папа, всю молодость потратив на свою карьеру, теперь взялся за жену. Они решили уйти на пенсию, чтобы проводить друг с другом больше времени. Тетя Бет говорит, что я похож на отца больше, чем она думала - я тоже не вылезаю из-за книг. Как ни странно, но я не могу ничего возразить.. Раньше я мечтал о семье, а теперь о работе, как папа. Видно гены берут свое.. Бет говорила. что подыскала бы мне пару, да боится разочарования, как когда-то она разочаровалась в моем дяде - Андрее. Что ж, даже если я и останусь один, я не слишком расстроюсь. Моя компания - книги и больше мне ничего не нужно..

Тетушка решила не встречать старость с распростертыми объятиями, а бороться с нею:) Косметика и новая прическа сделали свое дело - тетушку не узнать) Она помолодела и очень хорошо выглядит) Просмотрев фотографии понял, что с этой прической она ну очень похожа на свою мать - мою бабушку Юлианну.

* * *
Сегодня рано утром (около 6:00) у Миланы начались схватки. Николас сразу же, конечно, повез ее в больницу. Там она пробыла еще некоторое время, а потом счастливый Ник привез молодую маму вместе с их ребенком - милой девчушкой, которую новоиспеченные родители решили назвать в честь ее мамы (ну очень уж они похожи:) Только цвет глаз у малютки папин) Робертой (Бывшая фамилия Миланы - Робертс). Я рад, что стал дядей:) Мама и папа уже поздравили Ника и Милу. Они ездили посмотреть на внучку в роддом.

* * *
Дорогой Дневник.. Случилось ужасное. Все мы скорбим..
Ник и Мила отправились в Свадебное путешествие (сразу после свадьбы они просто не успели..). Они сняли один из самых знаменитых и дорогих отелей. И погибли.. Что-то случилось с проводкой, начался пожар, Милана не успела спастись.. А у Ника просто не выдержало сердце - в ту же ночь его нашли в отеле на полу.. Из отеля нам прислали фотографию и заключение эксперта. Такой фотографии не место в семейном альбоме. Она будет здесь. Вазы с прахом Николаса и Миланы побудут у нас, пока не освободится место на городском кладбище. Роберта осталась без родителей. Мама и папа предлагали забрать внучку к себе, но я, сам того не ожидая, был против. Я решил воспитывать Роберту как свою собственную дочь. Мама, папа, Бет и Бритни обещали помогать мне. Что ж, Дневник, теперь я отец.

Я окончил школу. Недавно отмечал День Рождения. Роберта тоже подросла. Согласитесь, я не плохо смотрюсь со своей дочерью) Мы решили не скрывать того, что я ей не родной отец и рассказать правду о смерти ее родителей.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Я совсем замотался с этим своим желанием выучить все навыки.. Прошло уже достаточно много времени с моей последней записи в этом Дневнике. Бритни и Роберта совсем скоро вырастут и мы решили отпраздновать оба Дня Рождения отпраздновать в один День. Бритни почти не изменилась, а вот Роберта все ольше становится похожа на мать. Не знаю уж к счастью это или нет.. По Нику и Миле я очень скучаю.

Мама и папа снова переехали к нам, сказав, что очень скучают. Что ж, места на всех хватит. Теперь у нас в доме снова много народу.. Хотя мы никогда не жаловались на недостаток народа. Старый домик мамы и папы пока пустует но они сказали, что мы можем приезжать туда.

Бритни ну очень похожа на бабушку. Не только внешностью - цветом глаз и волос - но даже мечтой! Бритни тоже мечтает стать шеф-поваром!

А недавно моя двоюродная сестренка привела домой своего молодого человека - Аристарха. Кажется, у них все серьезно. Тете бет Аристарх, кажется, не понравился, но я уверен, они еще поладят.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Старость - не радость.. На старости лет тетушка Элизабет.. эм.. Немного потеряла рассудок.. Еще бы, за ее жизнь она столько всего вытерпела, и вот ее мозг не выдержал.. Ничего серьезного, она лишь иногда разговаривает с кем-нибудь и ведет себя немного странно. Эх..

Наверное, поэтому (а может, от безысходности) тетушка согласилась испробовать на себе новое изобретение папы (Нашего Безумного Ученого), которое тот назвал Эликсир Жизни.

Наверное, следовало трижды подумать.. Отец следил за результатом, он был уверен, что все будет отлично, ведь они с мамой уже испробовали это на себе. Но тетя была помешана, видимо это и помешало правильному действию эликсира..

Вместо того, что бы на некоторое время отложить дату смерти, эликсир приблизил ее..
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Жизнь идет своим чередом. Если папа и тетя успешно продолжают трудиться, даже достигнув вершины карьеры, мама уже "наработалась всласть" и решила выйти на пенсию. Сегодня, прийдя с работы, она первым делом сделала один важный звонок, чтобы выйти на пенчию. Теперь она больше времени будет проводить дома. Эх, а я еще даже работу не нашел.. Наверное, так и не найду.. Но, думаю, в этом не будет ничего плохого.

Моя двоюродная сестричка Бритни, между тем, во всю продвигает их с Аристархом отношения. Вечером она согласилась пойти с ним на свидание и там у них был первый поцелуй..

В общем, свидание было по видимому очень хорошее, т.к. к кончу вечера Аристарх сделал Бритни предложение руки и сердца! Бритни согласилась.

Что ж, возможно она и поторопилась, зато у тети Элиз мозги встали на место. Наверное, именно этого ей и не хватало - счастья, хотя бы в жизни дочери. С возвращением, Бет!

А мы все ждем-не дождемся знаменательного дня - Дня Свадьбы!​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Ура! Совсем совсем скоро начнется свадьба! Бет постоянно бегает вокруг Бритни. Комната моей двоюродной сестры превратилась в самую настоящую примерочную. Бритни перемерила уже наверное сотню платьев и в каждом нашла какой-то минус. Но наконец, когда до свадьбы осталось меньше недели, Тетя и сестра выбрали наконец-таки платье. Бет доже довольна выбором дочери. Платье действительно очень красивое. Бритни уже побывала в салоне и сделала красивейшую прическу, а так же она уже купила фату и туфли. Мне удалось сделать фотографию с примерки, хотя Бет и Бритни туда никого не пускают :)

Бритни немного волновалась перед этим знаменательным событием, я немного подбодрил ее. До свадьбы осталось несколько дней. Она будет проходить, как уже вошло в традицию, на острове. Скоро приедет Аристарх и переедет к нам.

А в это с папой случилось невероятное! Его забрали И-НО-ПЛА-НЕ-ТЯ-НЕ!

Все переволновались, но папу, слава Богу, возвратили. Он нам ничего особо не рассказывал, лишь сказал, что хотел бы снова встретить пришельце и решил написать о своих приключениях книгу!
[
* * *
Вот наконец и наступил этот день - свадьба Бритни и Аристарха. Бритни хотела устроить вечеринку, что, собственно, и сделала.

После церемонии Аристарх сделал Бритни отличный подарок - он изменил внешность и.. Заказал Свадебное Путешествие с лимузином! Бритни была просто счастлива.

Белая полоса, Черная полоса.. Так всегда. Вот и сейчас.. Только Бритни стала счастливой, ка тетушка Бет умерла.. Бритни не было рдом, она очень переживает по этому поводу. Как только она и Аристарх приехали, Бритни сразу же побежала к матери, но.. Не успела. Бет.. Она так и не дождалась внуков. Она так внезапно умерла. В такое время.. Эх, тетушка Бет..
Помним, любим, скорбим.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Да уж.. Что-то инопланетяне зачастили в наш дом.. На днях смотрел на звезды и.. Прилетела тарелка и меня просто-напросто затянуло в нее! На мне ставили опыты, а также сказали, что им нужны инопланетяне на Земле и я избранный. Что бы это могло значить?

На днях познакомился с интересным человеком - Максом. Мы с этим парнем весело поболтали и подружились. Затем я пригласил его к нам. Но не успел я встретить Макса, как к нему подошла Бритни, начав с ним мило беседовать.

О Майн Гот! Что за чертовщина! Я в шоке! Я.. Я... Я.. Беременный! Кошмар, что со мной вытворили эти чертовы инопланетяне?! Я им что, инкубатор, что ли?! Черт! Не знаю что теперь делать. По моему, это вообще ненормально, когда мужчина беременный. Блин, нет, ну бывает же, а!

Затем обнаглевшие инопланетные разумы забрали и Аристарха. Но с ним, видно, что-то пошло не по плану, т.к. когда его вернули, он явно двинулся рассудком и скоропостижно умер..

Моя бедна двоюродная сестренка Бритни! Она только-только обрела счастье в браке и вот все случилось так.. Бритни сказала, что в том, что она не беременна сомнений быть не может. От Аристарха в ее жизни не осталось ничего, кроме тех немногих воспоминаний, которые она успела получить за такое короткое время совместной жизни с ним.
Бритни часто плакала и вообще была не в себе от горя. Мы все сочувствовали ей и как могли ободряли. Но утешать ее взялся Макс - кажется, этот парень влюбился..

Ну а скоро я окончательно в этом убедился, когда случайно застал свою сестренку целующейся с Максом. Эта сладкая парочка похоже любят друг друга, а Бритни почти перестала думать о покойном бывшем муже. Я думаю, оно и к лучшему, т.к. у них не было почти ничего общего, быстро познакомились, быстро поженились, быстро.. расстались. Навсегда. Сейчас, надеюсь, Бри будет умнее. Хотя Макс отличный парень, думаю, они будут прекрасной парой.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Итак, Дневник. Прошло уже достаточно много времени, так что я буду рассказывать обо всем по порядку:
Макс нашел общий язык со всеми членами семьи. С папой он сыграл партейку - другую в шахматы, и чуть не сделал Шах и Мат его королю, отчего папа, отличный грок в шахматы, даже немного испугался.

А недавно я заметил вот такую картину

неужели, у нашего дворецкого были какие-то планы на Бритни?! Ничего себе.. Ну так или иначе, этим планам уже не сбыться - Бритни будет счастлива в браке, а если что - то сменим дворецкого.
В общем, никто, конечно, не был против их с Бритни свадьбы, даже наоборот, мы поторапливали их и постоянно спрашивали, ну когда же!? Недавно это все-таки случилось и я, как всегда фотографирующий, с радостью вставлю в альбом несколько фото.

Вот такой вот коллажик я соорудил молодым.
Ну затем был банкет, когда мне было не до фоток и первая брачная ночь, фоток которой у меня по всем, думаю, понятным причинам..
Вот последние фото на свадебную тематику)

* * *
Сегодня День Рождение моей дочки Роберты - девочка входит в пору юности. Вот она стоит перед именинным тортом и задувает все до единой свечки.

Роберта подросла. Она просто красавица. Только вот что-то подсказывает мне, что девочка сменит имидж. На что-то более женственное.

Роберта немного меня шокировала, т.к. такая тихая спокойная девочка решила стремиться к романтике.. Что ж, каждому свое. Это будет первый романтик на все 4 поколения..
Что касается моей беременности, то я.. э.. родил. Ощущение, скажу я вам, не из приятных. Инопланетные дети появляются как-то странно.. В общем, к чему подробности, главное, что у меня появился, хоть и не совсем обычный, а точнее, совсем необычный ребенок - сынок Кларк.
*не обращайте внимания на костюм ребенка.. удалю его потом, он оказался дефолтным*

Наш уютный домик стал для нас маловат и мы расширили его, убрав детскую площадку с заднего двора на дворик справа от дома, все что было на заднем дворе отгорожено заборчиком мы продвинули назад а на месте дворика сделали еще три комнаты на 1 этаже и три на 2. (Кабинет, зал, гостинная, моя спальня, спальня Кларка, лаборатория).
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505

Бритни беременна, уже на 3 месяце. Сменила имидж и теперь часто стоит перед зеркалом и тренируется быть матерью вместе с моим сыном. Что ж, я не против, Кларку, возможно, не хватает такого женского внимания, наверное, он будет считать Бритни почти своей матерью.
Я думал, что инопланетяне заберут Кларка к себе. Но слава Богу, этого не произошло. Я очень привязался к своему сыну. Именно сыну и именно своему. Это так здорово, иметь ребенка, своего собственного родного малыша. Пусть не такой, как все, но он все-таки мой сын. Ия буду воспитывать его как обычного ребенка. Надеюсь, он всегда будет со мной.
Я это к тому, что недавно мой сын вступил в пору младенчества. Я думал, что тут-то его и заберут инопланетяне (пока Кларк был новорожденным, было вполне логично оставить его с биологическим родителем). Но инопланетян не было.

* * *
Пришло время родов моей любимой и единственной двоюродной сестренки Бритни. Когда пришел срок рожать, рядом с девушкой появилось сразу два призрака - мать и бабушка!

Хотя это наверное не слишком удивительно - Бет души не чаяла в дочери, а Бри была полной копией Юлианны, возможно между ними какая-то духовная близость... Три главных женщины нашей семьи собрались, что бы..
Встретить четвертую! У Бритни родилась прелестная дочурка, которую Бри решила назвать Мирандой. Макс не расстроился, а даже обрадовался дочери. Ведь малютка унаследовала его темные локоны.

Если Вы заметили, дневник передается с некоторой закономерностью - от мужчины к женщине и от одной "ветки семьи" к другой (от стороны семьи, пошедшей от Бет к стороне семь, пошедшей от Кристофера (Джон - Бет - Джек)), поэтому я должен передать дневник к девушке, со стороны Бет через поколение, то есть не Бри, моей ровеснице, а ее дочери - Миранде. Она же должна будет передать дневник сыну Миланы или Кларка - моих необычных детей.
Мы снова немного переставили все - детская площадка стала перед домом слева, а справа мы сделали домашнее кладбище. Всех покойных членов семьи (Кроме Джона и Юлианны - их могилы за семейной ивой) мы похоронили на этом кладбище. Для Миланы и Ника мы сделали один участок с двумя могилами. На соседнем участке похоронена Бет, а на следующем - Аристарх. Бри сразу же отправилась к могиле матери.

Кларк становится все больше и больше похож на инопланетянина. Я уже почему-то не так близок с ним, как раньше. Недавно ко мне подошел человек и сказал, что он послан ко мне, чтобы сообщить, что моего сына когда-нибудь заберут. Я начал сопротивляться - и вот результат. Кларка лишили разума! Малыш совершенно глуп. Я ничего не могу с эти поделать, да и у меня совсем не хватает времени на сына. А пока папа научил его говорить. Малыш хоть немного поумнел. Но в общем.. Он валенок.. Мне жаль сына. Я решил не слишком привыкать к нему, т.к. когда-нибудь нас разлучат. Да и как полюбить его, если когда я смотрю в его глаза, я вижу лишь пустоту?
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Опять произошло много событий:
Моя двоюродная сестренка Бритни решила заняться рисованием. Ей это нужно по работе, да и ген художника у нее в крови - очень многие в нашей семье отлично рисовали и у всех есть тяга к искусству. В общем, сестры только взялась за кисть, как перед ней уже начала вырисовываться картинка. Думаю, она станет прекрасной художницей и разовьет талант до максимума.

До Дня Рождений моего сына и дочери Бри оставалось совсем немного и мы решили отпраздновать оба события в один день. Кстати, к походу в школу мы все-таки сумели с отцом вбить в его голову кое-какие знания, но на гения можно не рассчитывать..

Миранда выросла очень красивой, сфотографировал ее с Максом, т.к. его фото очень мало. Посмотрите, как маленькая Миранда похожа на отца!

Ну Кларк, конечно, с очень неординарной внешностью. Черты лица у него тоже необычные, что очень четко формируется с возрастом. Совсем скоро мой сын пойдет в школу.

А это.. Не Юлианна, а Бритни) Моя сестра решила проверить, действительно ли она так похожа на свою бабушку. Я думаю, что буквально одно лицо.)

А мы с сестрой взялись за книжки - я, как Вы помните, хочу выучить все навыки, а Бритни знать готовку для работы (она начала успешно продвигаться по службе)

А теперь, снова плохая новость - сегодня ушла из жизни моя любимая матушка. Это стало большой неожиданностью для всех нас, т.к. умереть она должна в один день с папой.. а тот еще цветет и пахнет) *на самом деле реально как-то удивилась и не заметила, т.к. ей до смерти еще было ой как долго о0 только у симки в действиях увидела "тихо заплакать.."*
Папа очень расстроился. Скоро, чувствую, и его не станет.. Но он сказал мне, что ни о чем не жалеет и жизнь прожита не зря.

Маму мы похоронили на нашем семейном кладбище. На участке осталось еще место. Я думаю, понятно, для кого..
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
А время идет. Бритни решила не позорить, так сказать, нашу семью и достичь-таки вершины карьеры. Она начала активно учить навыки и штудировать книги по кулинарии и во дослужилась до Шев-повара. Макс тоже решил не отставать (на самом деле ему было немного обидно, что жена так успешно продвигается по службе, а он - безработный). Бритни, как вы помните, стремится к популярности, а Макс - к удовольствиям. Но они очень похожи - Макс, наверное, чтобы быть поближе с Бритни, тоже мечтает достичь вершины карьеры кулинария. Роберта тоже будучи подростком стала работать. Она мечтает стать Светской Львицей. Я же вспомнил, что мечтал стать бизнесс-меном и тоже пошел работать.
В общем, вся наша семья активно идет к вершинам карьер.
Моя племяшка Миранда снова растет - скоро ей в школу.

Выросла Мира очень красивой и умной - не отрывается от книжки, штудирует кулинарию. Наверное, у них вся семья будет поварами..

Мой же сынок тоже подрос. Скоро закончит школу.. Стремится к знаниям.. Наверное, все же мои гены берут верх, приятно. Хоть он у меня и не гений, но пытается быть им. Его притупленный инопланетными существами мозг пытается быть нормальным..

Кларк не отстает от всех - устроился работать в область науки, мечтает быть ученым, как его дед, мой отец Кристофер. Теперь Кларк и Бритни ночи напролет играют в шахматы.

Время летит очень быстро и вот пришло время моей дочке закончить школу и повзрослеть. Роберта не встречалась ни с кем, не смотря на стремление. Наверное, я все-таки останавливал ее. Но сейчас, чувствую, я уже не смогу ей возразить и девушка будет менять парней как перчатки.. Как бы это не закончилось плохо для нее.. Эх, Роби..

Выросла Роберта очень красивой, хотя и своеобразной. Все-таки, она лишь на 50% человек.. Роберту сразу же повысили. Моя приемная дось уже такая взрослая.. А казалось, вот, совсем недавно я держал ее на руках..

Дневник, скоро я уже постарею.. Я уже понял, что наследницей будет Миранда, девушка со стороны Бритни. Она еще маленькая, но я отдам ей дневник, когда она немного подрастет, а я.. Наоборот.​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Любовь-любовь.. *в квадрате*
Дневник.. Я экстрасенс, прямо.. Хотя для того, что бы предсказать такое, дар, я думаю, не нужен.
Моя Роберта крутит парнями так и сяк, правда пока держит их на кое-каком расстоянии.. Я не о том, о чем можно подумать, у Роби еще не было даже первого поцелуя.. Она сказала мне, что менять парней и крутить ими ей нравится, но кое-какие рамки она понимает.
Она флиртовала с несколькими мужчинами, когда встретила, как она сказала, свою истинную любовь. Только.. Весьма необычно.. Моя дочь влюбилась сразу в двоих - близнецов Зака и Коди..

Хоть братья так похожи внешне, внутренне они разные. Зак немного хамоватый, очень бойкий, отлично ухаживает и знает как завоевать сердце девушки. Коди же скромнее, немного стесняется, но привлекает своей природной застенчивостью. Роби постоянно разрывается между одним и другим и крутит роман и с тем, и с тем.


Однако, первый поцелуй у Роберты был все-таки с Заком..

А вот первый.. эм.. ну.. В общем, Вы поняли о чем я.. с Коди.

А потом и с Заком..

В общем, так и продолжалось - один близнец не знал, что Роби встречается и со вторым, Роберта считала, что все в порядке и встречаться сразу с двумя - это нормально. Так длилось некоторое время, а потом Роберта сообщила, что беременна.
Кто отец ребенка, она, конечно же, не знала..
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
А в это время моя племяшка все растет. Теперь она перешла в старшие классы.

Миранда поняла, что главное для нее в жизни - семья. Она любит запах одеколона и рыжий цвет волос, а вот темные волосы почему-то не любит (Странно, ведь и у ее отца, и у нее темные волосы.. Наверное, мамин цвет ей нравится больше).

Мира, конечно, выросла просто красавицей и умницей - умеет готовить многие блюда и любит всяческие физические упражнения. Но из-за того, что она долго читала книги, ее зрение немного испортилось.. Никаких очков! Только цветные линзы) Это был выбор Миранды. Теперь, благодаря линзам, ее глаза зеленого цвета)

Помните нашего дворецкого-ловеласа? Ну того, который как-то странно смотрел на Бритни? Так Роберта использовала это в своих целях - начала заигрывать с ним, после работы он сказал "Работа закончена, как насчет совместного отдыха?". Роби, естественно, согласилась. И потом они уже целовались..

и не только.. Все зашло дальше.. В общем, после этой ночи бывший дворецкий не приходил на работу, мог только встретиться с Роби, конечно же, не для того, чтобы пыль протирать. А к нам в дом пришел, как ни в чем не бывало, другой дворецкий.

Так Роберта решила каждый день завоевывать сердце нового дворецкого! (Интересно, на сколько хватит запаса дворецких? о0)

Все работали в поте лица и достигли-таки вершин карьер..))

Бритни выпила немного эликсира молодости, чтобы еще немного побыть молодой. Она-то помолодела.. А вот Кларк, по ее примеру без спроса попробовавший эликсир.. Да еще и тот, в котором спрятался призрак его бабушки Касси..

В общем, сынок мой, не окончив школу, повзрослел.. Кларк скоропостижно собрал вещи и уехал. Сказал, что у него есть дела и когда-нибудь он вернется. Не знаю-не знаю..

Кстати, Дневник, это моя последняя запись.. Время пришло. Я постарел.

Теперь я полная копия своего папашки.. Только очков не хватает. И кожа у меня чуть темней.
Прощай, Дневник! Ты был мне очень дорог! Пришло время передать тебя Миранде Браун, уже четвертой владелице Дневника. Надеюсь, она будет вести дневник исправно и не забывать отмечать важные события.
Прощай...​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
"Хай, Днев!!! Я Мирка, кхем, ну то есть Миранда Браун (Фи, как официально). Все про мою семью ты знаешь (да еще и больше меня оО), так что рассказывать все по второму кругу я не буду. Я тут посмотрела.. Так мама воспитывалась без моего дедушки, ее отца Андрея! Афигеть. Когда я спрашивала у мамни, где мои бабка с дедкой, то она сказала, что умерли.. А тут оказывается дедок за границей кайфовал.. Да еще и с любовницей! Не, я не могу.. Ну, мамане я, само-собой об этом не говорила. Бабуся этого не хотела. Тэк-с, чего то я отвлеклась.. Так вот, вкладываю свою фотку, смотри какая я красавица : )))

Я стремлюсь к семье, только не слишком активно, пока я мааааленькая) Мне семейство в 15 - ни к чему) Пока у еня везде подростковые проблемы заботы. Не-не-не, стоп, какие у меня заботы? А-ха-ха, неееет, спасибо, мне такого "добра" не надо) Главная моя проблема - классные джинсы уже есть у моей подруги.. Кстати, о подругах - обожаю болтать с ними по телефону : )))

Моя э.. Кто она мне там.. Так-так-так.. А, троюродная сестра! Роберта. Родила)

Девочку. Назвали Кристи. Ты в курсе, что отец ребенка или Зак или Коди. Девчонка похожа на отцов как две капли воды! От матери только пол х) Даже такая особенность Роби, как "железная кожа" не перешла к ребенку.. Странно, правда?)

Вчера мой двоюродный дедушка Кристофер зажег со мной и моей подружкой х) Мы танцевали, а он прямо по центру "А-та-та" х))

Я удивилась, чего ему перед телеком не сидится? Но оказалось..

Последние мгновения своей жизни ему захотелось провести с пользой - хоть парочку кг сбросить х) Собрался на тот свет, как на курорт :)

Дядя Смерть оставил нам золотую могилку) *Юпииии! Впервые мне дали золотую могилку за всю историю моей игры в симс 2!!!*

Кристофера мы похоронили на семейном кладбище (Еще один призрак будет нас пугать =\ ). Старичок лежит рядом с женушкой. (Кстати, недавно в журнале прочитала, что Касси (сокращенно от Кассия) - вариант мужского имени Кассиус, что переводится, как "пустой, напрасный"! Так вот почему она напрасно по пустому доставала мою бабуську! х))).

Джек, мой двоюродный дядя, сразу же пошел разводить сырость на могиле его отца.

Ну все-все-все, я полетела, напишу.. Потом, короче! Поки-Чмоки!
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
История Кларка.
Днев, это снова я! Я хочу рассказать тебе о Кларке, моем троюродном брате-инопланетянине. Вся история будет записана здесь с его слов. Так, начну.
Кларк переехал на нашу так называемую дачу - дом, в котором жили Касси и Кристофер. Там он немного поменял все по своему вкусу. Он жил ни в чем не нуждаясь, спокойно на работу и все такое. Но однажды раздался звонок в дверь и на пороге появилась красивая девушка-инопланетянка с весьма странным именем - Мари Луиза Карла ИкЛент. Эта девушка приехала для того, чтобы забрать Кларка на другую планету, но случилось так, что у ее звездолета что называется "кончился бензин" и ей пришлось остаться немного пожить с Кларком в его доме. Мари (будем звать ее сокращенно) отправился своим землянам призыв о помощи, чтобы те прилетели и забрали их с Кларком. Но это произошло бы нескоро, так как от их планеты до нашей - несколько тысяч миллионов световых лет. В общем, Мари поселилась у Кларка. И немного о происхождении этой девушки и вообще ее истории:
Мари Луиза Карла ИкЛент - дочь Сицилийского Короля и инопланетянина. Она появилась на свет тем же способом, что и Кларк, который инопланетяне в шутку называют "инкубаторским". Над "инкубаторскими" инопланетянами некоторые имеют привычку подшучивать, поэтому именно над Мари так "пошутили", отправив ее на планету Земля. Этой девушке повезло меньше, чем Кларку, так как ее забрали сразу после рождения, ее отец уже успел дать ей "королевское" имя, в честь матери (Луизы) и бабушки (Карлы), со скромным "Мари", которое принадлежало только самой девушке и было ее настоящим, так сказать, именем. Мари было уже несколько сотен лет. Ее отец-человек уже давно умер, а сама девушка не очень любила инопланетян, поторые постоянно подшучивали над ней. В общем, Мари пришлось неопределенное время пожить на Земле, на нашей даче

Мари было очень неудобно, что все так получилось и она будет стеснять Кларка своим присутствием. Но Кларк возражал, говорил, что не против, и часто рассказывал про Землю, про людей, про нашу природу.. Технологиями мы, конечно, отстаем, но Мари нравилось жить в такой "большой деревне" - на планете Земля. Ей нравились люди и, хотя Мари не горела желанием все-все знать, она с интересом слушала про разные обычаи и все остальное. К Кларку она относилась очень положительно и скоро это начало перерастать в нечто большее..

В Мари просыпались Земные человеческие чувства и привычки, она прекрасно относилась к Кларку, но никак не могла понять что это.. А это была просто Любовь, настоящая человеческия светлая любовь между двумя "инкубаторскими" инопланетянами.. Скоро у них как-то само собой случился первый поцелуй. Их просто потянуло друг к другу..

Кларк был порядочным человеком и в ближайшее время предложил Мари Луизе Карле стать его женой. Девушка была просто счастлива. Она уже не хотела, чтобы за ними прилетали инопланетяне с другой планеты, но через пару лет они должны были уже прилететь.. Мари и Кларк помолвились, но со свадьбой была проблема - инопланетяне очень-очень редко женились, потому что очень-очень редко влюблялись. А их, двух полу-инопланетян, могут не понять.. Пока пришлось ограничится только помолвкой.

Так они и жили, как-то потихоньку духовная любовь объединилась с физической, время летело очень быстро, счастливые Кларк и Мари не могли остановится, они упивались своей огромной любовью, и однажды..

Кларк и Мари немного растерялись. Инопланетяне редко размножаются таким, человеческим, способом. Но любящие друг друга решили, что справятся и Мари стала переносить беременность. Эти новые для нее ощущения были очень необычными. Через девять месяцев пришло время рожать. У двух необычных людей и дети были необычные. Даже не в цвете кожи дело.. Детей было четверо.

Джим и Кесседи были полными копиями друг друга, черты лица папины, а вот форма носа и глаз - от мамы, а еще и от дедушки - Короля.
Лин - полная копия отца. Опять же, за исключением цвета глаз.
А вот Энджи - вылитая мать. *Ура, моя теория сработала! Если детей будет много, то хоть один из них будет в мать х))*
Молодые родители воспитывали детей и любили каждого из них. Но вот Мари поступил сигнал - инопланетяне, летевшие на Землю вот-вот прибудут.
Мари, кончено, ничего не сказала ни про детей, ни про них с Кларком.
Скорее всего, на другой планете их разлучат, а детей будут воспитывать отдельно друг от друга, как "инкубаторских". Мари очень привязалась к Энджи, младшенькой.

Она умоляла Кларка спасти хотя бы ее. Мари знала о нас, семье Кларка. Делать было нечего, всех детей было не спасти - в детский дом их не примут, а о том, что у Мари были дети довольно легко узнать с помощью простейшего инопланетного изобретения. Да и врятли они не заметят детские кроватки в доме..
Кларк взял Энджи и быстро направился в нам.

Он быстро обрисовал нам ситуацию, а затем оставил малышку

и уехал.

Мы, конечно, были не против Энджи. Она будет жить у нас как дома. Кларка и Мари с их детьми уже увезли.
Но недавно Джека, отца Кларка, забрали инопланетяне, когда тот смотрел в телескоп. Он испугался, но на тарелке был Кларк и Мари. Те сказали, что им удалось сбежать тогда вместе с детьми и они теперь путешествуют по галактике на усовершенствованной тарелке, которая работает не от бензина, а от какого-то вещества, которое всегда есть в атмосфере или в космосе, в общем, тарелка не заглохнет. Энджи они решили оставить на Земле, в память о них и чтобы девочка воспитывалась, как человек, в тех же условиях. В общем, все закончилось очень благополучно, а у нас появился новый член семьи.

*Ссори за три последние скрина, рука дрогнула, наверное о0*
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Продолжим курс дневникотерапии! На связи Мирка Браун с новой ударной дозой новостей! Начнем с того, что вчера я при невыясненных обстоятельствах сломала ноготь. Хотя, Вам это, наверное, неважно.. Но это Вам, а вот мне! Ладно, сейчас не об этом.. Переходим к новостям о моей семье. Начнем с новости, шокировавшей всех нас. Нееет, никто не умер. Можно сказать, даже наоборот) Моя троюродная сестричка опять что-то не рассчитала.. и..

Да уж.. Роби была шокирована и, мягко говоря, в ужасе от этой новости. Еще бы! Роберта не планировала и одного ребенка, а тут уже вторая беременность.. Кстати, вспомним о ее первенце - прелестной девчушки Кристи Заковне/Кодевне о0 У малышки недавно был День Рождения, выросла малютка очень красивой)



Правда, милая?) Красавица, жаль, что мамаша Роберта уделяет ей мало внимания.. Одни мужики на уме.. Надеюсь, после рождения второго ребенка она остепенится.
А пока за Энджи и Кристи присматривает Бритни. Особенно Маманя привязалась к Энджи. Они с папой давно хотели второго ребенка, но все не решались, а тут прямо карты в руки.. В общем, Энджи теперь троюродная племянница и сводная сестра в одном лице! о0 На днях мама приготовила ей какое-то супер-пупер молоко и начала в ускоренном режиме обучать ее всему.

За несколько дней с помощью чуда-молока девочки были обучены болтать, бродить и что называется, делать "пи-пи"..



Мою маманю, знаменитого шев-повара, пригласили на съемки телепрограммы "Кулинарный поединок")) Противником мамы был какой-то Пьер Лефромаж, который предложил ей подсказать секретный ингредиент за 50 000 симолеонов! о0 Мама отказалась, решив победить честным путем. И..

Да.. Про тот случай, когда мама работала посудомойкой и повар, не умевший готовить омара, попросил ее приготовить это.. Для мамы, не знавшей кулинарию ну никак, это бы провал.. Мамку оставили без жалования.. Это она нам со смехом рассказала, после этой истории)
Энджи прямо потянуло к знаниям, и вот она уже учит навык творчества, долбая по ксилофону (Мы уже все пожалели, что купили эту громкую штуку о0)

Ну то, что Энджи перешла "по наследству" комната ее зеленокожего папаши, думаю, было вполне предсказуемо. Там всюду инопланетяшки.. В общем, самое то)

Вот так и живем..))))))
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Хай, Днев! Я тя тут немножко забросила.. Ну ладно, ты ж не против? Короче, фотографировать-то я не забывала, да и не только я. В общем, фотки и остальное:
Я люблю танцевать и рисовать. Я вообще очень творческая, умная, красивая, хорошая и вообще - просто супер! И очеь скромная, кстати. Так вот, рисую я себе преспокойненько, как вдруг.. Приперся мой фиг-знает-какой родственник и как давай меня хвалить! Я чуть коньки не отбросила!


Моя троюродная сестра наконец рожает. Она сама говорила, что уже ждет-не дождется, когда избавится от этого пуза, которое таскает на себе уже девять месяцев. Да уж.. Неужели, я тоже когда-нибудь буду вот такая, повышенной пузатости? о0

Маман была в шоке. Наверное думала, что Роберта не будет рожать, а еще пару лет беременной походит. А может мама не хочет няньчится с еще одним спиногрызом. Ведь Роби, естественно, не будет уделять ребенку должного внимания.

Ну ничего, я сама с ребенком поняньчусь.. В общем, родился мальчик (чему обрадовался Джек, ведь там как-то по особому дневник передавать нужно.. Короче, наследничек родился), 3 500, зовут Майклом, кожа мамина, глаза.. Папины, наверное.. о0 Интересно, кто же сейчас отец ребенка? Ну явно не близнецы, с ними после Рождения Кристи Роберта старается реже видеться, т.к. придется много объяснять братьям.. Роберта думает, что отец Майкла - наш дворецкий. Что ж.. Еще один родственник появился.

А Роберта сразу, что бы не париться (Конечно.. Столько дел, столько дел, надо печку растопить..), Майкла моему папаше отдала.. Ну тот что, тот взял. Вот пусть сам теперь ему пеленки и меняет!)

А Роби сразу же отправилась к счастливому новоиспеченному папаше, нашему дворецкому. Тот, видно, обрадовался мальчику (и вообще тому, что кто-то согласился родить от него о0). А я протестую! ))
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Привет, Днев! И так, Мирка Браун снова начинает увлекательную и познавательную повесть о Браунах!
Что касается моего двоюродного дядьки Джека, то тот еще пытается выучить все навыки. Последнее, что ему осталось - подкачаться, чем он, собственно, и занимается)

Как бы он не перезанимался и не отошел в мир иной о0
У моей троюродной племяшки и.. И еще одной троюродной племяшки о0 В общем, у моих троюродных племяшек, которые, в общем-то одногодки с разницей в пару дней, были Дни Рождения. Мы решили совместить Два праздника и праздновали все в один День.

Наши любимые малышки очень дружные. Дружно чуть не сломали кровать
dry.gif
<__<

Я же решила не отставать от "коллектива" - устроилась на работу в области кулинария, как мама, папа и прабабушка о0

Я, блин, скатилась до двойки
surprised.gif
(зато с плюсом :D) Пришлось делать всю домашку под присмотром мамашки (которая вообще в косынку играла ;))

А недавно тот дворецкий, с которым Роби когда-то мутила позвонил и.. Попросил позвать к телефону мою мамку Бритни! Понятное дело Роберта послала его к черту! )

Папаня заключил какую-то спер-сделку.. 50 000 симолеонов как с куста)
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Я не знаю. можно ли здесь оставлять комментарии, но это потрясающе! Грызла ногти, пока читала) Вроде так все просто, но в то же время так сложно... Удивительная семья, так все интересно, слаженно, и... естественно что - ли. Так держать, в общем!
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Himera812, ну вообще дневники обсуждают в Обсуждении Дневников (Или как-то так.. В этом форуме находится темка))
Но спасибо Вам) Это очень приятно и.. Вдохновляет, что ли) Спасибо, в общем)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
День Рождения Наследника)
Вчера (неужели..) мы отмечали День Рождения Макла. Все уже легли спать, когда Роберта вдруг вскочила и сказав "Че это мы не празднуем?!" отправилась к именинному торту о0

А потом взяла, да и пошла опять спать о0. Маманя была в шоке.

Решила сама "помочь" Майклу повзрослеть.



Вот такой вот наследничек вышел. Вроде бы, чертами лица в Роби пошел. Ну и хорошо. Наш дворецкий не модель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх