Династия Браун

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
099425539c8b.jpg

Комментарии разрешены
Первое поколение
27cf70891d86.jpg

682cb60177f2.png

Здравствуй, Дорогой Дневник. Меня зовут Джон Браун. Сегодня я решил начать новую жизнь. В своей старой жизни я, возможно, многого достиг, но сегодня я решаю все изменить. Моя девушка изменила мне и перечеркнула всю мою жизнь. Я даже думал о самоубийстве, но решил, что должен быть сильнее. Сегодня я взял с собой немного наличности и уехал в другой город, отказавшись от всех связей и покинув работу. Я один, но я не одинок. Для начала, у меня есть ты, Дневник. Тебе я буду повествовать все события моей новой жизни. Хотелось бы иметь большую семью. Мое стремление - к семье. Для начала - писать я буду часто, а потом, может, я все же встречу ту единственную и времени для тебя у меня будет меньше.. Но пока оно есть.
Я решил переехать в городок с милым названием - Бухта Беладонна. Я решил не снимать квартиру, а купить себе небольшой участок. На самом деле у меня было не так много денег.. Для начала я купил небольшой участок. В итоге у меня осталось 4800. Сейчас ищу недорогую бригаду строителей..

250b1d98e9bc.jpg

Дневник, сегодня нашел у себя в кармане серьгу и вспомнил, что давно хотел проколоть ухо, чтобы порадовать свою девушку. Сейчас, увы, девушки у меня нет, но я все же решил проколоть ухо. Вот, проколол..
Кстати, я нашел недорогую бригаду! Хотя.. В общем в доме только самое-самое необходимое, хотя я еще купил мольберт. Решил, что буду рисовать, в детстве мне говорили, что у меня талант. В общем, домишко построен, на первое время сойдет, а сейчас буду искать работу.

250b1d98e9bc.jpg

Дополнения: Ночная жизнь, Апартаменты
Ограничения: нет
Добрый день) Надеюсь, читатель, Вы осилите все отчеты по Браунам и сможете оценить их, ибо я такой человек, который не может сам себя нормально оценить
biggrin.gif
Удачи и приятного чтения)
1 поколение - Джон Браун
Отчет 1
Отчет 2
Отчет 3
Отчет 4
Отчет 5, Продолжение отчета 5
Отчет 6
Отчет 7
2 поколение - Элизабет Браун
Отчет 8
Отчет 9
Отчет 10
Отчет 11
Отчет 12
Отчет 13
Отчет 14
Отчет 15
3 Поколение - Джек Браун
Отчет 16
Отчет 17
Отчет 18
Отчет 19
Отчет 20
Отчет 21
Отчет 22
Отчет 23
Отчет 24
Отчет 25
Отчет 26
Отчет 27
Отчет 28
Отчет 29
Отчет 30
4 поколение - Миранда Браун
Отчет 31
Отчет 32
Отчет 33
Отчет 34
Отчет 35
Отчет 36
Отчет 37
Отчет 38
Отчет 39
Отчет 40
Отчет 41
Отчет 42
Отчет 43
Отчет 44
Отчет 45
Отчет 46
Отчет 47
Отчет 48
Отчет 49
Отчет 50
5 поколение - Майкл Браун
Отчет 51
Отчет 52
Отчет 53
Отчет 54
Отчет 55
Отчет 56
Отчет 57
Отчет 58
Отчет 59
Отчет 60
Отчет 61
Отчет 62
Отчет 63
Отчет 64
Отчет 65
Отчет 66
Отчет 67
Отчет 68
6 поколение - Офелия/Оливия Браун
Отчет 69
Отчет 70
Отчет 71
Отчет 72
Отчет 73
Отчет 74
Отчет 75
Отчет 76
Отчет 77
Отчет 78
Отчет 79
Отчет 80
Отчет 81
Отчет 82
Отчет 83
Отчет 84
Отчет 85
Отчет 86
Отчет 87
Отчет 88
Отчет 89
Отчет 90
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Дневник, а теперь время некрологов, так как за последнюю неделю в этой области у нас новостей много.. Посреди ночи мы услышали крик Макса и прибежали в его комнату. Оказывается, Бритни скончалась. Она была уже не молода, ее жизнь была вполне счастливой.. И этого следовало ожидать.. Удивительно было то, что Бритни умерла раньше мужа, они одногодки, а ведь женщины, как говорят, живут дольше..

Но не стоило расслабляться, буквально на следующий день, вечером, умер и Макс. Тоже, вполне довольный жизнью. Смерть привела с собой каких-то девок, да еще и панка, видимо, на всякий случай, но Максу на них (тем более на панка) было наплевать, он отправлялся к своей женушке.

Эту чету мы захоронила на нашем кладбище, на котором, кстати, кончилось место.. Нужно что-то думать по этому поводу..

Ева осталась совсем без близких родственников. Миранда не хочет ехать сюда, Ева - туда. Мы взяли девушку на свое воспитание. И как же все-таки непривычно втроем жить в этом доме.. В доме Браунов, где всегда хватало народу, иногда даже с лихвой..
На этом пока все, Дневник. Что касается нас с Энджи, продвига пока нет, мне нужно еще все хорошенько обдумать..​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Здравствуй, Дневник! И снова я пишу тебе) Если ты помнишь, мы с Энджи взяли на себя обязанности воспитателей Евы. Не знаю, наверное мешает совсем небольшая разница в возрасте, но как к дочери я к Еве точно не отношусь. Может, как к младшей сестре.. А с Энджи они лучшие подруги. Что касается нашей воспитательной роли в ее жизни.. Не пьет, не курит, ЛСД не балуется.. Учится нормально. Только вот в интернете по многу сидит, но как это запретишь? Энджи говорит, что она там, то бишь в интернете, познакомилась с каким-то парнем.. Как же.. А, точно, Дерек! Так вот, сидит безвылазно в интернете, все грезит о их с ним встрече, только вот в чем проблема - парниша из другого города и приедет только по празднованию своего совершеннолетия. А с Евой они одногодки. Но ждать ей осталось не долго - меньше года. А пока пусть попереписывается со своим Дереком)

А Энджи вдруг захотелось найти себе еще подругу. На счастье, а может и нет, мимо дома проходила какая-то Лилия До. Она была вся какая-то расстроенная, рыдала в голос, и Энджи решила ее развеселить. Да уж, после общения с Энджи никакое горе не выживет. И как это.. благозвучно, что ли, звучит, но.. х)
Вот Лилия До до:

А вот Лилия До после:

Разница на лицо, а точнее на лице) А еще через часик Лилия уже вовсю болтала с Энджи о новой коллекции знаменитого модельера Модашкина
wink.gif
В общем, появилась у Энджи подруга)
А вот и Ева, приехала из школы и сразу же бравым шагом к компьютеру. А нееет, Ева, сначала уроки..)

И как только я к ней, уже включавшей было компьютер, подкатил, мол, учись, студент, она сразу натянула на себя удивленное выражение лица, говорит, что ты, я учиться и собиралась!

В общем, оставила меня в дураках. Надо было на пару минут позже входить, чтобы уже за компьютером ее запалить) Но зато вот теперь занимается.. А я пока сам поиграю)

Вот так вот, Дневник) Скоро наша Ева окончит школу.. Как быстро летит время!) Что касается меня, то я уже определлся во всем. И осталось только воплотить мой план в жизнь. Через несколько месяцев, может, проблема будет решена..​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Вот и прошел, Дневник, почти год.. День Рождение нашей Евы на носу. Поздравить ее прилетели даже родители, а также Кристи, Револьд и Кэтти. В общем, все близкие члены семьи. Ева закатила вечеринку, которая, в конечном итоге, прошла на "ура". Хотя что еще ожидать от нашей любящей популярность Евы?) А вот и фотографии:



Да уж.. Ну и подарил Револьд Еве платюшко... Правда, как только он ушел Ева с облегчением сняла "царский подарок" и, переодевшись в мини, отправилась звонить своему интернетному бойфренду.

Они решили встретится на общественном участке, чтобы мы им не мешали.

И договорились встретиться в боулинг-клубе.

ну я думаю будет справедливо, если свидание опишет сама Ева, ведь я об этом ничего не знаю.. В общем, один разок тут черканет она)​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Тетрадочка и дядя Майкл, вы меня простите конечно, но я ваааще не знаю как тут надо писать! Короче, просто напишу про свидание!)
Когда я ехала в такси, не скрою, мен посетили все-все мысли, начиная от прыщавого ботаника и заканчивая сексуальным маньяком!) Даже на мгновение передумала ехать, но решила уже довести дело до конца. О своем "бойфренде", как его тут назвали, я знала только что он будет одет "белый верх - черный низ".
Что ж, когда я приехала в боулинг-клуб я аж рот раскрыла и слово "афигеть" само вырвалось.. Это место, о котором я мечтала! Здесь по-любому будет офигительно круто!

Сидя за барной стойкой я уже выпила пару слабоалкогольных коктейльчиков, когда ко мне сзади подошел красавчик, как ни странно, одетый в "белый верх - черный низ!" Когда я подняла с пола отвисшую челюсть от представился Дереком! Ну да, он же говорил! Так вот кто скрывался за ником "Pink elephant"
smile.gif
Да ладно, про ник я шучу конечно)

Да уж, его внешность сразила меня наповал, да и пара "слабоалкогольных" брала свое, так что отношения у нас завязались довольно быстро.

Вскоре я уже впервые в своей жизни поцеловалась) Да уж, классное занятие
wink.gif


В общем, я наверное немного увлеклась, т.к. вскоре мимо прошла какая-то бабуля, пробурчав нечто вроде "вот молодежь пошла! Ни стыда, ни совести!" Да уж, от самой гостьи ночного клуба несло спиртным на три мили..

Скоро все больше народу считало меня "по-настоящему добрым человеком" о0 Ну да, я такая)

Ну а потом мы решили сделать несколько фото на память, но так получилось, что.. В общем, сфотографируемся позже))) А когда мы выходили из кабинки для фотографий все посетители встречали нас радостными возгласами о0

А потом эта бабка долбонула по мне своей авоськой! Да уж, старушенция, советую тебе теперь почаще оглядываться в темных переулках!)

Затем мы с Дереком еще немного потанцевали

И он проводил меня до дома, сказав что это было необыкновенное свидание и мы договорились встретиться снова очень скоро))

А теперь, тетрадка, отправляйся обратно к нынешнему хозяину, а я пошла мечтать о Дереке))​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Дневник, мне сложно описывать последние события, но..
Я нашел способ жить долго, не смотря на то, что я робот. Хотя это долголетие потом мне дорогого стоило.. Я много читал об этом и, отправившись однажды ночью в какие-то горы нашел нужное место - пещеру, которую давно искал, на протяжении многих лет. Эта пещера описывалась в одной из древних книг, которую я нашел в старом архиве библиотеки, когда воровал оттуда что-то ценное. Как там и говорилось, я встретил вампиршу. Джессика. Она обладала какой-то странной красотой, или может, шармом, она завораживала и было сложно отвести от нее взгляд..

Да-да, вы не ослышались, ну или не овиделись, раз уж вы читаете это.. Вампирша была очень зла, ведь я разбудил ее.. Но при разговоре со мной она немного успокоилась. Я остался там еще на несколько дней, сказав, что уехал по работе. Я сблизился с этой вампиршей.

Нет, я не любил ее. Никогда не любил. Но она, кажется, была влюблена в меня без памяти и тогда она предложила мне то, ради чего я нашел ее - укус. И я согласился. И той же ночью я ушел от нее домой. Она не видела моего ухода, иначе, конечно, разозлилась бы.. И вот я дома, никто еще не видел меня таким..

Я разбудил Энджи.. Она испугалась, удивилась. Но услышав, что только так я могу быть с ней, сказала что на все согласна и любит меня и таким. Я умолчал о Джессике. Зачем говорить своей любимой о том, что мне пришлось сделать, чтобы жить вечно..

Я не медлил.. Я в ту же ночь сделал ей предложение! И Энджи без вопросов согласилась.

Мы решили обвенчаться следующей ночью, так как уже наступало утро, а будучи вампиром, я не мог больше появляться на солнце, я просто начинал таять.. И я спал целый день, просыпаясь ночью.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
И вот наступила следующая ночь.. Я не видел Энджи весь день, я спал. Она подготовилась к свадьбе - сделала другую прическу, обновила макияж и одела, вопреки всем традициям, черное платье, но все равно очень красивое и эффектное. Она была неотразима, эта девушка-вамп, ее кожа отливала серебром под светом полной луны, она даже нарисовала себе на нижней губе небольшие клыки, будто намекая, что тоже хотела бы.. Я просто смотрел на нее и молчал.

Я думал о нас, о нашей любви. И когда она смотрела на меня, такая молодая и красивая, я понял, что не достоин ее. Я понял, что просто сломаю ей жизнь. Да и это не будет жизнью.. Я уже не человек. Да и не был им. А теперь я смогу видеть ее только ночью, когда она уже наверное будет спать.. Мы не подходим друг другу, точнее я.. Я вообще теперь никому не подхожу.. Я отказался от свадьбы. Нет, я не разлюбил ее и слово "бросил" здесь не уместно.. Я просто понял. Понял все, и решил не портить ей жизнь. Я ушел.

Прошла уже неделя и я вернулся только за тем, чтобы написать это. Я оставлю Дневник у нее на тумбочке. Я оставлю его ей. Не так долго, думаю, осталось до шестого поколения семьи Браун и Энджи передаст дневник..
Я уеду далеко-далеко. И никогда больше не вернусь. Я не поеду к Джессике, она ничего для меня не значит, может быть я просто сволочь, что вот так вот использовал ее.. Но я ничего к ней не чувствую, я по-прежнему люблю только Энджи, хотя не могу быть с ней. Все так сложно, к сожалению моя судьба сложна, я никак не могу быть со своей любимой. И все, Дневник. Просто все. Моя история закончена - я буду жить вечно где-то, где нет людей, а если мне надоест жить, я умру.. Просто появившись под лучами солнца.. Я оставляю тебя, как и говорил, своей любимой. Энджи, прошу, продолжи семейное дело, я уверен, у тебя получится. Я люблю тебя. Прости, за все это, за то, что обидел тебя тогда, на нашей свадьбе и вообще за то, что ты потратила на меня столько времени.. Но теперь мы никогда больше не увидимся.. Прощай..​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Здравствуйте. Меня зовут Энджи Браун и я жена наследника Майкла, то есть.. Почти что жена. Теперь я владелица этого Дневника и теперь я буду писать здесь о нашей семье. Прошло уже 2 месяца, и я наконец решила написать здесь. Я очень страдала после ухода Майкла. А потом увидела, что на тумбочке возле моей кровати лежит Дневник. Я поняла, что Майкл был здесь. Когда-то он рассказывал мне про Дневник.. Я прочитала его записи. Мне было больно читать это.. Я не ревновала его к Джессике, да и сейчас это уже глупо.. Я почти смирилась.. Почти.. Я никогда его не забуду и буду ждать, хоть он и не придет..
После ухода Майкла мы с Евой остались вдвоем. Она рассказывала мне про Дерека, Дерека Хьюстона, ее парня. Она бегала с ним на свидания, весь следующий день рассказывая о них. Я жила не своей жизнью, а лишь слушала ее истории. Но мне больше ничего не оставалось. И вот, через некоторое время после ее первого свидания, которое здесь описывается, она поняла что беременна.

Ева немного легкомысленна, она лишь улыбнулась, сказав что скоро будет весело. Я поздравила ее и напомнила о Дереке. Ева тут же пригласила его к нам в дом, впервые за все их время знакомства. Да, Дерек действительно красив, может быть, я бы влюбилась в него, но после Майкла я в ряд ли смогу полюбить другого мужчину.
Ева призналась Дереку, что ждет от него ребенка и тот, к счастью, без раздумий сделал ей предложение.

Через неделю они уже женились под нашей ивой, Ева негодовала, что выходит замуж "пузатая" и пришлось одеть старое платье прабабушки, так как другие просто не налезали. Но по такому случаю Ева решила и прическу тогда уж не менять, сказав, что отметят свадьбу красиво после, а пока только станут законными супругами.

И вот они поцеловались, а я с каменным лицом смотрела на чужое счастье.

Потом они уехали в свадебное путешествие, оставив меня одну.

Пока их не было я много думала о себе и своей судьбе. Скорее всего я просто стану одинокой старухой, которая будет третьей лишней в их семейной идиллии. Я не смогу найти себе мужа и меня радовало лишь то, что я смогу водиться с ребенком Евы, хотя смогу ли? Она сама захочет побыть с детьми, да и Дерек детишек любит.. Мне было плохо от мысли о загубленной жизни. Меня тошнило и рвало, я решила что отравилась, но все же проверила.. К величайшему удивлению я обнаружила, что беременна.

Тогда, когда Майкл сделал мне предложение мы забылись и впервые.. И вот теперь я одна буду воспитывать ребенка.. Нашего ребенка.. Как же я рада! Как же я рада этому подарку судьбы! Не терпится поделиться новостью с Евой! Наши дети будут вместе расти.. Их разница в возрасте совсем незначительна. Как же я рада!​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Дневник! Вот и наступил этот долгожданный день - сегодня Ева вернулась из роддома домой) У нее родилось.. Сразу две девочки! Красавицы Офелия и Оливия)) Мы ласково называем их Фели и Ливи)

Ева и Дерек ни на минуту не отходят от своих чад. Они договорились, что Дерек будет смотреть за Офелией, А Ева - за Оливией) Обе девчушки унаследовали серые папины глазки и загорелую кожу)

И вот, через некоторое время я тоже родила.

Лика (полное имя - Ликани), прелестное создание) Она не унаследовала ни мою инопланетянскую кожу, ни "железную" кожу Майкла. Она просто обычный ребенок) И я рада этому.

* * *
Прошло уже несколько лет.. Как же быстро летит время! С этими материнскими хлопотами я совсем забыла о тебе, Дневник! Хочу сказать лишь, что Мы все воспитываем ребятню и свободного времени почти нет)
А вот и День Рождения Фели и Ливи)

Девчушки-красавицы) У Офелии цвет волос как у Евы, а у Оливия - темнее, как у отца) Но в остальном девчушки похожи как две капли воды! Если они решат перекраситься, я не знаю, что мы будем делать)

Пока все, осталось совсем немножко до Дня Рождения моей дочурки) До свидания, Дневник)​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Дневник. Я решила написать сюда. Нет, о себе мне писать практически нечего - что интересного может быть в моей жизни, как только не Лика?) Напишу я про жизнь Еву и Дерека. Они молодые родители, но все же живут интересной жизнью - ходят на свидания, которых в моей жизни было так мало.. Я могу посидеть с Фели и Ливи, а они веселятся) Но я не обижаюсь, конечно, пусть веселятся..)
Недавно Ева и Дерек опять собрались на свидание. А до этого она решила обновить гардероб.

Посмотрев несколько нарядов, Ева решила одеть платье на свидание - Дерек пригласил в ресторан.

Там они поужинали, а затем наконец сфотографировались.

Затем они поцеловались. Я немного завидую, если честно, хотя пусть они будут счастливы, я рада за них.

Ну а затем.. Снова предались любви..

Как бы я хотела, что бы вернулся Майкл.. Но этого не случится..
Но не будем о грустном. Я напишу о своей дочери, Лике. Вот у моей малышки и наступил день рождения.

Люблю ее больше жизни..
Все-таки странности родителей немного на ней сказались, хоть и странным образом.. Ее волосики приобрели розовый оттенок..

На этом пока все, Дневник. Не знаю, когда напишу в следующий раз, ведь у меня так мало времени, я стараюсь как можно больше времени уделять моей доченьке.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
И снова здравствуй, Дорогой Дневник.
И снова я не писала тебе столько лет..
Начнем с того, что мои любимые племяшки (пусть очень-очень давние, но все же племяшки) - Офелия и Оливия - подросли и в прошлом году пошли в первый класс. Девочки стали еще более похожими - волосы Фели потемнели.. Мы их не путаем, а вот учителя.. Офелия более спокойная, скромнее, даже немного зажатая. А Ливи всегда душа компании, веселая, легко заводит новые знакомства. Они одинаковы внешне, а внутренне разные, хотя, не спорю, есть в их характерах и схожие черты, но речь сейчас не об этом)
Фотографий с праздника у меня, к сожалению, не сохранилось.. Но, конечно же, есть фотография, которую я сделала на днях - на ней Фели и Ливи качаются на качелях. Видно, что они похожи как две капли воды. Но их легко различить по одежде - Офелия не снимает джинсов, а Ливи обожает платья.

Моя любимая малышка Лика тоже пошла в школу в этом году. Фотография с ее Дня Рождения у меня сохранилась)

Ли выросла красавицей, правда, она унаследовала некоторые черты внешности своего отца..
Ее волосы стали еще ярче, она попросила меня подстричь ее покороче. Так я и сделала.
Но не смотря на черты лица, как я уже говорила, унаследованные от отца, от меня девочка тоже кое-что получила - некое особенное отношение к инопланетянам. Она очень любит астрономию, иногда среди ночи может вскочить и побежать смотреть на звезды.. Что ж, пусть, раз нравится)

Свою доченьку я очень люблю. Стараюсь проводить с ней как можно больше времени. Ведь скоро я состарюсь, уйду на пенсию.. По работе я продвигаюсь совсем медленно и решила уделять ей больше времени, но при этом не забывать о Лике.

Все трое девочек в нашем доме очень сдружились. Лику они считают сверстницей, ведь она меньше, чем на год младше их. Все домашние задания выполняют вместе) Только почему-то сидя на корточках, стола что ли нет..)

Пока глобальных новостей больше нет) До скорой, надеюсь, встречи!)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Дневник, я действительно пишу тебе очень скоро, прошло всего лишь пару месяцев)
Просто произошло очередное, я считаю, важное событие - на днях Ева решила, что пора бы отдать наших детей на учебу в элитную частную школу. Я была не против, ведь желаю своей дочке только лучшее.
Вчера Ева позвонила директору частной школы и пригласила его на ужин.

Директор сказал, что приедет сегодня в 17.00. Но в 17.11 (по словам Евы, "А говорят, что девушки все время опаздывают!") к дому подъехала машина, открылась дверь и вышел директор.. Внешностью, правда сказать, не вышел..
Да и имя.. Его зовут Наф. Ева еле-еле сдержалась от хохота, когда услышала.. И все порывалась спросить, не родственник ли он тому, знаменитому Наф-Нафу.. Уж больно похож..

Ева затеяла с ним милую беседу, спросила "А пиджачок не с Чиркизона?"

Потом показала дом (От бывшей комнаты нашего ученого, Джека, он был в полном восторге..),
накормила тем, что смогла сварганить на скорую руку и..
Вуаля))

Вот так вот) Теперь девочки учатся в элитной школе)
До встречи)

-------------------
Баллы:
0.5 + 0.5= 1 балл за золотые могилы Макса и Бритни.
0.25*8 = 2 балла за 8 друзей семьи
1 балл - за "черную овцу" (вампира) =>
0.5 балла за 6 поколение (наследник Офелия, Оливия)
Итого:
15.25 + 5,5 б = 19.75 б
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Дневник! Это моя последняя запись.. Как не заметно пролетели эти годы, когда я была твоей хозяйкой, да и вся жизнь.. Мне скоро стукнет 60 лет, а моим племяшкам - Офелии и Оливии - по 15. И им я передам дневник. Пусть сами решат, кому его вести.
Моей собственной дочке еще 14. Я родила поздно..
На юбилей Ева нарисовала мой портрет. Очень красиво.

А вот и я, задуваю свечи на именинном торте. Я одела платье.. То самое.. В котором была на свадьбе. Несостоявшейся..

А вот и я, стала настоящей старушкой. Я не стала красить волосы, пользоваться косметикой, покупать модную одежду.. Зачем? Точнее, для кого..

Недавно Лика спросила меня, где ее отец. Я не знала что ответить, растерялась. Но затем рассказала дочери обо всем - о том, что мы любили друг друга и не могли быть вместе, о том, что он стал вампиром ради меня, о том, наконец, что испугался портить мне жизнь и ушел.. И о том, что он не знает ничего о своей дочери, Лике, и никогда ее не видел..
Совсем скоро День Рождения близняшек. Надеюсь, они будут хорошо вести дневник.. Прощай навсегда, мой добрый друг..

Энджи Браун.​

-------------------
Баллы:
0.5 балла за портрет наследника.
Итого:
19.75 + 0.5 = 20.25 б
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
6 поколение. Офелия/Оливия Браун.​

Здравствуйте, дорогой дневник. Пишет Вам Офелия Браун, законная наследница, представительница шестого поколения. Моя мать - Ева Бра..
Читатели! Не обращайте на верхнюю строчку внимания, моя сестрица опять мудрит чего-то! Я - Лив Браун, сестра-близнец, то бишь полная копия Фели. Пока она пытается отобрать у меня дневник, но я заперлась в ванной =Ъ
Пока не забыла, покажу фотки с днюхи.

Я слева. Хотя это как посмотреть.. Короче, перед тортом с розовыми свечками) Мы тут сильно одинаковые (хотя, впрочем, как всегда..), да еще и форма одна - мы ж в частной школе учимся!

Прошу меня простить, это снова Офелия. Я все-таки отняла у сестры Вас, Дневник. И теперь могу спокойно, несколько минут, пописать. Я вижу, Оливия начала рассказывать о нашем Дне Рождении. Хочу обусловить, что мы с сестрой стали еще более разными со временем. Разумеется, я говорю о внутренних приоритетах. Так, я выбрала для себя самым важным в жизни - знания. Ведь я очень люблю читать Шекспира, Гёте и других классиков. Оливия же..

Ой, ну и тягомотину она пишет! Обнаном и хитростью я смогла забрать у нее тетрадку, а она, кстати, думает, что ее к телефону зовут х) Трубочку я надежно спрятала..))
Так вот, моя сестрица - зубрилка, а я хочу много-много карапузиков)) Таких малышей хорошенькииих.. Короче, семейство большое хочу))
У нас было такое классное детство, есть что вспомнить!

Ой, я слышу этот знакомый топоток, Офелия!

Какой же она бывает несносной! Ведь если бы она не увидела, как я пишу в Дневник, то никогда бы и не вспомнила про тетин подарок! Но сейчас, увидив, что эта тетрадка мне нужна, она будет постоянно ее выпрашивать! Что за характер.. Кто ее воспитывал..
Но вернемся к записи. Думаю, пора приложить наше фото. Мы не изменили вкусы в одежде - я по-прежнему люблю джинсы, а Оливия - платья.

И хитрющая же, скажу я вам, у меня сестрица! Сказала, что меня парень у дома ждет.. Блин, а я же поверила!
Нет, хитрюга же! Еще и фотку, где ее лицо видно! Вовремя я днев отобрала х) Как видите, мы сменили причесоны, а то в школе учителя задолбали..

Вот такие вот мы красивые =Ъ
И кстати, воспитывала меня наша мама Ева! )

Да, мать воспитала ее.. Оливия полностью копировала характер мамы.. А папа, Дерек, воспитал меня более сдержанной и скромной. И спасибо ему за это.
На этом наша первая запись, думаю, может быть окончена. До скорых встреч.

Покеда!!!
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Привееет!
Как все догадались, это Ливи!))
Мы договорились писать по очереди. С помощью жребия (монетка с друмя решками творит чудеса!)) мы определись кому писать первому. И как говорит моя сестрица-Энштейн "методом несложных умозаключений мы пришли к тому, бла-бла-бла, что я, то бишь Лив, одержала победу!" Проще говоря, фиг тебе, Фелька, сейчас рулю йа =Ъ
А теперь вернемся к обзору) Посмотрите какую фоту я надыбала! Вах, какА красотень) И мы милашки ^ ^

Я так и думала! Обман! Оливия, как ей только не стыдно!..
И какую-то фотографию вставила, а про День Рождения нашей дальней сестрички, Лики, ни слова!
Итак, вчера нашей сестренке исполнилось пятнадцать лет. Она стремится к семье. (Не бросая кубика, ибо аж оба родителя относятся к категории "черная овца").
Вот фотография.

Она, Офелия, меня вынудила ей днев отдать! Оказывается, стояла за спиной, смотрела че пишу! И щас смотрит, говорит, что "че" и "щас" писать нельзя. Ну и пофиг) А про Днюху Лики я бы написала, не успела просто! И вообще, я зато такую крутую фотку выложу!
Полюбуйтесь как наша розововласка выглядит))

Так, и еще.. Мы не писали тут почти год потому что Оливия потеряла дневник.. И вот недавно, когда я решилась убраться в ее комнате, я наконец нашла его в кипе белья..
Но так как за год у нас почти ничего не произошло (я благоразумно не буду перечислять все происшествия в жизни Оливии.. У нее просто талант притягивать к себе истории.. Но все это не важно для истории нашей семьи..

Да ну, вот про тот случай с котлетой в столовке я бы поведала..
Не нужно.. Так вот, мы решили писать в один день примерно раз в несколько месяцев, при особых случаях - чаще. В общем, при надобности. Писать мы решили вместе, поочередно записывая свои мысли, но Оли..
Да, мы так решили! Правда это идея Фели, лично я могла бы сама все описать =Ъ
В общем, Оливия иногда, как уже не сложно догадаться, выхватывает у меня дневник..
И пока она снова это не сделала, вернемся к нашей семье.
Очень важная новость! Вчера к нам, не побоюсь этого слова, переехала одна особа.

Фели будет сто лет тянуть, дефка короче приперлась и говорит такая, типа я ваша родственница, бла-бла-бла..
И все же, лучше я расскажу.. Девушка представилась Эланорой, красивое имя. Она разыскивала Энджи. Отыскав, рассказала кто она. Это была дочь Майкла. Да-да, вы не ослышались, у Майкла и той вампирши появилась дочь.. Нора примерно наша ровесница, может чуть младше или чуть старше..
Энджи была шокирована. Она не ожидала такого поворота. Впрочем, о Лике Майкл тоже ничего не знал. И Нора была живое тому подтверждение - она, хоть и не видела отца уже давно, от матери знает все, о том, что у Майкла была невеста, Энджи, о том, как ради нее он решил стать вампиром и Джесс (мама Эланоры) влюбилась в него.. Но чувства были не взаимны. Майкл знает о существовании Норы, в первое время он даже жил с девочкой и ее матерью, но потом ушел и сейчас никто не знает, где он.
Джессика сошла с ума и только и бормочет, что о Майкле, поэтому Нора нашла свою последнюю надежду - Энджи. Это был близкий Майклу человек, и, хоть они и не родственники с Энджи, Нора все-таки член семьи Браун. Сводная сестра Лики.
Она не вампир полностью, то есть не хочет пить кровь, не растворяется на солнце и не прекращается в летучую мышь.
Но она не любит солнечный свет и людей. И вообще, она немного странноватая..

Ее скосила шиза..
Да нет, просто ее так воспитывали, наверное.. Кстати, фото

Так вот, она попросила Энджи стать ей мачехой и тетка.. Согласилась! У нас теперь четыре девки-подростка дома! Да вообще, не дом, а сплошное скопление женского пола! Лика тож приняла Нору как сводную по отцу сеструху. А еще мы меж собой договорились сделать красавицу из чудовища, а то на нее посмотреть страшно! Причесону полюбак сменить надо)
Ну.. В общем, наверное, пока что это все. С Норой Ливи пытается найти общий язык, а Лика ей в этом помогает. На это все. Прощайте.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Здравствуй, Дневник. Вот и прошло пара месяцев и настало время нашего очередного отчета. С нашей новой родственницей Элеонорой у меня пока самые близкие отношения. Ливи постоянно порывается ее как-то не по-людски назвать, то есть обидеть. Ну а с Ликой у Норы отношения нейтральные.
Мы с ней можем сыграть партейку-другую в шахматы. Кстати, она не плохо играет. Да и вообще, может поддержать разговор, знает много всего интересного..


Да уж.. Еще песнопения в ее честь сочини! Да по-моему она ненормальная! Спит в прозрачном гробу..

Говорю же, все время ее обижает.. Пока я выгнала из комнаты Оливию, могу спокойно написать историю, которую мне рассказала Нора. В школе она познакомилась с одной девушкой - Минни Магик. Они сдружились и Элеон решила пригласить ее к нам. Она долго стеснялась спросить, но все-таки решилась и мы, конечно же, не были против.

Минни тоже была не против побывать в гостях у Норы и с радостью согласилась. Ах да, нужно заметить, что Минни - ведьма.. У них очень необычная семья. Но об этом позже.

И когда Минни к нам прилетела, как бы странно это не звучало.. Да к тому же, притащила с собой брата - тот младше ее на пару минут, двойняшки.

А теперь, думаю, пора рассказать о семье Минни. Специально для этого я выловила ее в коридоре и обо всем расспросила. В итоге узнала вот что - Отец девушки, Джонатан Магик - темный колдун. А его жена, мать двойняшек, Нинель - светлая колдунья. А их дети - Минни и Оливер - пока не определились. Они нейтралы. Я даже раздобыла фото этой непростой семейки.

Так вот, вернемся к Элеоноре и Оливеру.

Я вернулась! Моя очередь писать! Короче, про вампиршу и ведьмака.
Бледная наша втюрилась, короче, в этого паренька.

Это она, я так поняла, Фельке сказала, но я и так все поняла. Ну и короче они там с ним болтали, подружились даже.

Ну и короче вроде даже че то начало получаться, как вдруг картина "не ждали" - пришла Лика. Ну и этот, магический, аж рот открыл, типа влюбился он, бла-бла-бла, короче к Лике к нашей подкатил, а она-то че, ей пофиг. Ну и он начал к ней подкатывать. Норка аж чуть не захлебнулась слюнями зависти х) Но она тихая же, молчаливая, просто ушла и все. Хотя Лика не особо рвалась отношения с этим чуваком строить, так что в первый день он ее не добился.

И вот после этого она пришла ко мне и попросила изменить ее. То есть, поменять прическу и подобрать гардероб. Теперь я была ее ближайшей подругой - Лику она недолюбливала из-за Оливера, ну а к Минни как-то не решалась обратиться.

А я не отказала. Все-таки, какая-никакая, а родственница. Да и почему бы не помочь.
В итоге, вот что у меня получилось. По-моему, весьма-весьма..


Да, ни че так. Ну че, вроде пока все, больше ниче не произошло? А, молоко кончилось! Феля, сходии!
Так, это к истории семьи не относится, да и дворецкий есть. А пока, в общем-то, реально ничего больше не случилось, так что, До Свидания.

----------
Баллы:
0.25 + 0.25 = 0.5 балла за 2 друзей семьи (Минни и Оливер)
20.25 + 0.5 = 20.75
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Здравствуй, Дневник. Вот и наступило время нового отчета. Это первый отчет, в котором я сообщу грустную новость. Умерла предыдущая владелица Дневника, Энджи. Ее жизнь, судя по всему, не была слишком счастливой в плане любви, замужней жизни. Зато у нее есть любимая дочь и работа, на которой она достигла всех успехов. Так почтим же ее память. Покойся с миром, дорогая тетушка Энджи.
Она была похоронена на нашем семейном кладбище.


Ну и вот, а я скажу, точнее напишу о ее дочках! То есть Лике и дочке Майкла Э-ле-о-но-ре. (Кто додумался до такого долгого имени -_-) Так вот. Без Энджи она ваще поссорились!
Лика была очень расстроена смертью матери, ходила сама не своя, часто запиралась в комнате..
Да, ревела целыми днями! Ну а Норка этим воспользовалась - напала на Лику, прикиньте! Хорошо наша розововласка - не хухры-мухры, гены и все такое, хорошое телослажение - хлобысь этой бледной и все!


Я не понимаю, что нашло на тихую Нору.. Хотя, чего тут не понятного.. Она ревнует Лику к Оливеру. Хотя зачем? Ведь Лика с Оливером даже не видятся..
Да правильно делает! Надо за любовь бороться. Кстати о любви.. Я влюбилась! Эх.. Это чудо из чудес зовут Данилка)) Русская мамашка у него, имя понятно кто выбирал)) Он со мной в одной школе учится, в гости меня приглашал, портфель носил в началке.. А тут вдруг раз.. Букетик подарил)) Ну а я что?)
Я с ним погуляла, по кино, по кафешкам, а потом домой его пригласила))

Ну и потом, через некоторое время влюбленных взглядом и обниманий я его бац..))


А пока Оливия теряет голову от любви, расскажу и о своих успехах. Правда, в области, которая ближе мне - знания. Я решила начать потихоньку изучать кулинарию. И вот, когда я сидела, уставившись в книгу, я увидела приведение! Призрак Касси, жены Кристофера! Я прекрасно знаю наше семейное древо и потому для меня не было проблем определить, чей призрак передо мной.
Бла-бла-бла! Читай больше еще и не такое привидится. Все, щас она и не такое расскажет, так что сеанс окончен! Пока-пока!

---------------
Баллы:
0.25 - за друга семьи (Данилка х))
0.5 - за золотую могилу Энджи.
Итого:
20.75 + 0.75 = 21.5 б
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Лика совсем с катушек съехала!
Кхем. Прежде всего - здравствуйте. Вот и наступило время нашего очередного отсчета. Наша дальняя сестра Лика действительно немного не в себе. С Элеонорой она уже давно не ладит, так вот теперь, когда я заступилась однажды за Нору, Лика еще и на меня набросилась.. Теперь мы с ней вроде как враги.

Ну да, типа того, но короче, когда Лика поссорилась с этими двумя, то со мной, с которой отношения были нейтральны, она завела дружбу!

Но это и круто, я ей намекну, что Оливера этого нельзя отпускать. Точнее, не надо никому уступать этого красавчика.

Ну, как говорится - кому что. Однако, пока Лика в таком настроении я не могу с ней помириться. Да и Оливер, который заходил на днях поговорить с Ликой застал ее не в лучшем положении духа.

Ну я-то молчать не буду! Я к ней подошла и говорю "Чего ты с ним так?" А она мне отвечает, что, мол, нравится ей так - от этого Норка злится очень. А к Оливеру она ничего не чувствует, только Нору позлить. Ну не знаю-не знаю..
ЗЫ: Оценили нашу фишку с одинаковыми пижамами? Даа, мы крутые подружки х)


Но "план" нашей дальней сестры развалился - Элеоноре надоело держаться в стороне и она перешла к решительным действиям, которые, как видимо, прошли весьма успешно..

Но наша Лика тоже в стороне после такого не осталась! Подошла и высказала этой Элеоноре все, что о ней думает! И правильно - на чужой каравай рот не разевай!

А потом Лика решила все-таки замутить с колдунишкой, "Нору позлить". Но чует мое сердце не в Норке дело.. Или не только в ней.. ; )
Правда, отношения у Оливера и Лики теперь складывались не ахти. Он был "научен горьким опытом", да и в Нору вроде как влюбился, поэтому все теперь развивалось втрое медленнее. Однако, Лика не сдавалась. Да и Нора тоже - ходила за ними по пятам, но предусмотрительно не вмешивалась. И даже когда Лика и Оливер стали лучшими друзьями и между ними пролетела некая искра, колдун все равно невольно смотрел на Элеонору...

Да уж, запутали все сестрички! Паренька не поделили. Того и гляди ваще один останется! Хотя нее, тогда я его возьму под свою опеку, так сказать.. ; )
Ну и все вроде, пока!)

До свидания.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Аааааа! Капец какая новость - упадете!!!
Итак, дневник, прошло полгода. Мы не писали сюда, потому что просто не было времени. Дело в то
Хватит опять тянуть резину!! Короче, все готовы? Внимание, внимание! Я всегда знала, что у нас крутые родители, но сейчас..
Нет, сейчас они поступают немного безответственно..
Успокойся! О таком только мечтать можно было! Итак.. РОДИТЕЛИ ПОДАРИЛИ НАМ НА СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ ДОМ!!!
Ну в общем да. А пока моя сестра бегает и радуется, нужно уточнить еще кое-что. Да, нам действительно подарили дом. Пару месяцев назад. Мы уже сделали там ремонт по своему вкусу..
Да, все! Хватит болтать. Фотки-фотки-фотки!
Вот мы идем в машину для переезда. Я радостнее всеееех)


А это уже наш доооом))

А это моя комната. Я сделала все в синих тонах. Очень нравится передняя стена - полностью окна. В комнате у меня кровать, несколько шкафов, фортепиано, мольберт, диван, кресла, компьютерный стол.

А это моя комната! Почти такая же, только зеленая и побольше одежды, а книг нету) Я не виновата, что у Фели даже в гардеробе половину места книги занимают..

Комната Лики. Она сделала все в розовых тонах..

И получилось очень мило! Не то что у этой Элеоноры..
Ну.. Ей больше по нраву темные тона..
Да не нормальная она, вот и все!

А вот и первый этаж! Он офигенный! Там есть игровая комната! Боулинг, покер, ну и шахматы конечно, куда без них..

Ну а это то, что осталось от старого дома и немного нового - Ива, свадебная арка.. Могилы.. Их тоже перенесли сюда, правда в качестве урн.
Ну да, в подвале будут стоять.. Ну и ладно! За то.. Бассейн и.. Машины! Аж две машины!!! Это очень круто))

А теперь самое крутое - папан и маман остаются жить в старом доме! А мы тут! Одни! Ураааа!!!

Ну, в общем-то, так оно все и есть..
Короче, мы пошли играть в боулинг, чао-какао!
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Хай, Днев! Короче, опять мы писать сюда будем.. Но мне че то не охота, так что пусть пока Фелька попишет.
Кхем.. Э.. Ну спасибо.. Здравствуй, Дорогой Дневник. Будем по порядку рассказывать новости. Хотя Оливия и говорит, что ей не охота писать, она стоит у меня над душой и читает, что я пишу, так что обязательно влезет, я уверена..
Ага, влезу х)
Поговорим об Оливере, Лике и Норе. Недавно Лика все-таки сделала небольшой шаг вперед - у них с Оливером был первый поцелуй.

Ага, но бледная не отстает! Той же ночью подкараулила беднягу и...

Говорю же, обязательно влезет.. Я это к тому, что сегодня к нам зашел отец Оливера, Джонатан. Он темный колдун, если Вы не помните..
Ага, на столько, что аж позеленел от злости! х))
Ну, в общем-то, так и есть.. И как только он пришел, Лика и Элеонора решили, что он пришел посмотреть на них и выбрать для сына лучшую.
Да, и началась битва титанов..
Нора сразу побежала здороваться и показывать себя вежливой и воспитанной девушкой.

А Лика ее переплюнула - стала показывать себя хорошей хозяйкой.

А я их всех переплюнула! х) Я в это время катаюсь на странном тренажере и время от времени падаю с него..

А я.. Я подсела на азартные игры видимо..

Но с ума я не сошла, так что про книги и учебу не забываю!
Ага, так что "с ума не сошла" - это понятие временное..

Вот так мы и живем.. Тихо и мирно..
А жизнь проходит.. быстро и мимо..
Ну что жизнь? Вот чего тебе не хватает??
Хм.. Да есть одна идейка.. Но это как-нибудь в следующий раз, а пока адьес, амигос!
До свидания.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
ДнЭвник! У меня просто ну очень отличная новость! Я уже давно подумывала отметить новый дом, заодно и без родителей ; ) Короче, сегодня ночью у нас ДИСКОТЕКА!))
Да уж.. Сейчас мой ужас уже немного прошел.. Они с Ликой сразу же начали подготовку, хотя мы с Норой и были против.. В любом случае, ничего уже не остановить..
Лика и Нора пригласили своих магов, причем как только они появились, розововолосая поспешила показать "кто в доме хозяин")

Я в свою очередь пошла показывать кому надо где хозяин я))

Хм. Я никого приглашать не стала. Моя подруга - Нора. Остальные лишь знакомые и я не стала их тревожить. Пока не начались танцы и остальные были заняты э.. друг другом, мы с Норой спокойно ели вкуснейшие лобстеры, приготовленные нашим дворецким.

А пока моя сестрица и Элька скучали, я делом занялась - пригласила на вечеринку бармена))

Ну а потом началось самое веселое! Я стала диджеем))

Ну да, в общем-то, не могу не признать, что было весело) Я с радостью потанцевала под музыку в компании друзей и родственников)) Правда Нора никак не хотела танцевать.. Она даже не смотрела на нас, наверное, потому что Лика танцевала с Оливером..

Угу, Оливер-Оливер.. А ты сама-то с кем танцевала, вспомни!

Лив, ты что, обиделась? Он просто предложил с ним потанцевать, раз я одна, а ты не танцуешь, а отвечаешь за музыку)
Хм, ну ладно.. Закрыли тему) Хотя я сначала офигела.. Но потом решила не начинать скандал, все-таки, вечеринка))
Кстати, я офигела куда больше, когда наша бледняжка запела! Я и не думала, что она умеет так круто петь!


Ну да, видимо, Лика тоже не ожидала.. Вот она-то точно хотела устроить скандал, особенно когда Оливер сказал, что у Норы очень красивый голос..

Угу, но мы не дали им поцапаться)) И в итоге..

Ливи, ты забыла упомянуть о стражах порядка, которых вызвали наши милейшие соседи, после того, как не могли уснуть всю ночь)

Ах, это?)) Ерунда)) Правда, нас всех (то бишь, Оливера, Минни (его сестру) и Данила) разогнали по домам)) Подумаешь, вечеринка и так была крутой))
Хм, я сама себя не узнаю, но не могу не согласиться)) Ладно, до встречи, мы отправляемся спать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх