Династия Браун

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
099425539c8b.jpg

Комментарии разрешены
Первое поколение
27cf70891d86.jpg

682cb60177f2.png

Здравствуй, Дорогой Дневник. Меня зовут Джон Браун. Сегодня я решил начать новую жизнь. В своей старой жизни я, возможно, многого достиг, но сегодня я решаю все изменить. Моя девушка изменила мне и перечеркнула всю мою жизнь. Я даже думал о самоубийстве, но решил, что должен быть сильнее. Сегодня я взял с собой немного наличности и уехал в другой город, отказавшись от всех связей и покинув работу. Я один, но я не одинок. Для начала, у меня есть ты, Дневник. Тебе я буду повествовать все события моей новой жизни. Хотелось бы иметь большую семью. Мое стремление - к семье. Для начала - писать я буду часто, а потом, может, я все же встречу ту единственную и времени для тебя у меня будет меньше.. Но пока оно есть.
Я решил переехать в городок с милым названием - Бухта Беладонна. Я решил не снимать квартиру, а купить себе небольшой участок. На самом деле у меня было не так много денег.. Для начала я купил небольшой участок. В итоге у меня осталось 4800. Сейчас ищу недорогую бригаду строителей..

250b1d98e9bc.jpg

Дневник, сегодня нашел у себя в кармане серьгу и вспомнил, что давно хотел проколоть ухо, чтобы порадовать свою девушку. Сейчас, увы, девушки у меня нет, но я все же решил проколоть ухо. Вот, проколол..
Кстати, я нашел недорогую бригаду! Хотя.. В общем в доме только самое-самое необходимое, хотя я еще купил мольберт. Решил, что буду рисовать, в детстве мне говорили, что у меня талант. В общем, домишко построен, на первое время сойдет, а сейчас буду искать работу.

250b1d98e9bc.jpg

Дополнения: Ночная жизнь, Апартаменты
Ограничения: нет
Добрый день) Надеюсь, читатель, Вы осилите все отчеты по Браунам и сможете оценить их, ибо я такой человек, который не может сам себя нормально оценить
biggrin.gif
Удачи и приятного чтения)
1 поколение - Джон Браун
Отчет 1
Отчет 2
Отчет 3
Отчет 4
Отчет 5, Продолжение отчета 5
Отчет 6
Отчет 7
2 поколение - Элизабет Браун
Отчет 8
Отчет 9
Отчет 10
Отчет 11
Отчет 12
Отчет 13
Отчет 14
Отчет 15
3 Поколение - Джек Браун
Отчет 16
Отчет 17
Отчет 18
Отчет 19
Отчет 20
Отчет 21
Отчет 22
Отчет 23
Отчет 24
Отчет 25
Отчет 26
Отчет 27
Отчет 28
Отчет 29
Отчет 30
4 поколение - Миранда Браун
Отчет 31
Отчет 32
Отчет 33
Отчет 34
Отчет 35
Отчет 36
Отчет 37
Отчет 38
Отчет 39
Отчет 40
Отчет 41
Отчет 42
Отчет 43
Отчет 44
Отчет 45
Отчет 46
Отчет 47
Отчет 48
Отчет 49
Отчет 50
5 поколение - Майкл Браун
Отчет 51
Отчет 52
Отчет 53
Отчет 54
Отчет 55
Отчет 56
Отчет 57
Отчет 58
Отчет 59
Отчет 60
Отчет 61
Отчет 62
Отчет 63
Отчет 64
Отчет 65
Отчет 66
Отчет 67
Отчет 68
6 поколение - Офелия/Оливия Браун
Отчет 69
Отчет 70
Отчет 71
Отчет 72
Отчет 73
Отчет 74
Отчет 75
Отчет 76
Отчет 77
Отчет 78
Отчет 79
Отчет 80
Отчет 81
Отчет 82
Отчет 83
Отчет 84
Отчет 85
Отчет 86
Отчет 87
Отчет 88
Отчет 89
Отчет 90
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Кхем.. Ну в общем после последней записи моя сестрица действительно ушла спать.. И спит до сих пор, хотя сейчас только раннее утро.. А я пробралась к телефону и пригласила Данила к нам в гости сейчас же.. Опять))

Он естественно был рад меня видеть))

У нас началось ночное свидание.. Ах, как я давно мечтала о свидании! Пусть даже дома, пусть надо было делать все тихо, чтобы не разбудить этих сонь.. Но сейчас не об этом. Мы немного выпили шампанского.. Ну да-да, нам нет восемнадцати пока, но какая разница? Родителей нет дома, никто не узнает.. Ах да, сейчас же это кто-то читает.. Но ты ведь никому не скажешь, ага? ))

Так вот, после всего выпитого Данила понесло.. Он пару раз назвал меня Офелией и в конце концов я так разозлилась что стала его прогонять.

Какая скотина этот Данила! Чтоб ему век девушки не было!! Он аж протрезвел от моих слов в его адрес (я предусмотрительно не буду писать, что я ему тогда говорила..)) Сказал, что Офелия сегодня ему очень понравилась, он понял, что меня любил за красоту, а Фелька такая же красивая, но еще и умная и начитанная и вообще.. А я то есть тупая и безграмотная, что ли??? Ну вообще! Да чем Офелия отличается от меня??? Тем, что проводит время не с друзьями, а с книгой? Никогда, НИКОГДА я не променяю интересное времяпрепровождение на книженции по термодинамике! А Данил этот пусть только сунется ко мне или к моей сестре! Неделю сидеть не сможет! А если опять сунется - то и ходить не сможет! Ух он у меня получит, к знаниям блин потянулся!! А знаешь что он мне сказал, когда я его прогнала??

Нет, ну ты понимаешь?? Вот сволочь, как будто я еще и виновата! Да я толпы ухажеров из-за него отвергла! Толпы! Хотя, может, и не зря, если все они такие же козлы, как и он.. Что ж. Оливия Браун официально заявляет, что ближайшее время, а может и никогда она не будет заводить парня! Да! Вот так вот! Ну ладно, в монастырь я не ухожу, но сейчас уберу короткие платья куда подальше и сменю наряд на что-нибудь более закрытое.. Хотя не знаю.. Короче, ждите меня в штанах.. Эх, даже жаль немного, что парня не будет.. Ну да ладно, второго козла я пока что не переживу..
А теперь я действительно пошла спать. Спокойного.. утра.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
О Боже, Оливия, я не знала, что все так.. Прости меня.. Мне так жаль, что я испортила ваши отношения.. Разумеется, я не буду отвечать ему взаимностью, чтобы не делать тебе больно.. Давай просто забудем о нем, хорошо? Тем более он действительно не очень хорошо поступает..
Да-да, конечно, давай.. -_- Мне уже начхать на него. Итак, немного о нашей жизни.. После того, как я рассталась с ним, я решила удариться в учебу. Поэтому, вместе со всеми собираюсь в "самой умной комнате в доме", в комнате Фели, и делаю домашку. Хотя, прочем, кого я обманываю - домашку я делаю крайне редко. То, что я не завожу парня, не запрещает мне мило улыбнуться какому-нибудь отличнику, чтобы он все за меня решил.
Хм, мне никогда не нравился этот способ сестры.. Но не будем об этом. Элеонора, в отличии от нас, ходит не в частную школу, а в обычную. И переходить категорически не собирается.. Правда и учится она чуть хуже, в отличии от нас.
Угу, учится хуже, потому что скромная, не может кого-нибудь заставить сделать ей домашку, как обычно делаем мы с Ликой. Ну а Фельке и делать ничего не надо - у нее собственная "решалка" на плечах.. Кстати, Норе повезло в том, что не нужно носить форму..

Лика вплотную занялась рисованием. Оказывается, она иногда тренировалась и довольно неплохо рисует..

Довольно не плохо?? Я сначала подумала, что это фотка!)) Ентот и следующий шедевры мы повесили в игровой)) Я уже попросила Лику нарисовать меня еще как-нибудь, чтобы я повесила картину у себя в комнате))

Кстати, я говорила, что сменю платья на штаны? Пожалуйста, получите, распишитесь.. х) Только о длине штанов мы не догаваривались и от каблуков я отказываться не собиралась))

* * *
Дневник.. Я долго думала над этим и наконец решилась. Сегодня я пригласила домой парня, который мне очень нравится.. Его зовут Эндрю. Он очень красивый и.. необычный, в прямом смысле этого слова. Его родители химики-изобретатели, вот они и изобрели лекарство от рака, которым он болел.. Нет, оно подействовало, к счастью, и он больше не болен, однако его вид крайне необычный.. Все дело в генах кота, которые присутствовали в лекарстве. Парень покрылся шерстью, уши у него стали кошачьими и появился хвост! Но я поняла, что все равно он мне очень нравится, и его необычный вид лишь притягивает меня, потому что мне всегда интересно все новое..

о ДА! Я когда этого кошака увидела чуть язык не проглотила! Человек-кот, ну надо же! Я в шоке. Но Фелька мне доходчиво намекнула, чтобы я не мешала.. ; ))
Да.. Я боялась, что ты все испортишь, извини..
В тот день я вела себя странно даже для себя самой.. Я забыла про домашнее задание и лишь говорила с этим парнем.. Я сказала, что мне нравится его внешний вид, ему очень идут ушки.. :shy:


Наконец-то, я уж думала ты никогда не влюбишься!
А.. Да нет, ну что ты.. Просто он мне понравился..
Ну да ну да.. Когда он от нас уходил вы оба такие счастливые были ; ) Так что..

Ну.. Да, в общем, кажется, я влюбилась.. Что это со мной?.. Мне хочется снова пригласить его.. Он меня очаровал.. Ну или я его.. В любом случае, я думаю пригласить его еще куда-нибудь..
Ха-ха, Фели в шоке) Или я в шоке от Фели.. Короче, я реально не ожидала от нее такого)) Ладно, пока это все, досвидос))
До встречи
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Дневник!!
Меня переполняют эмоции и счастье)) Пока Оливия спит, напишу быстренько все про.. Наше с Эндрю свидание ^-^
Да-да-да, я решилась и пригласила его.. Я позвонила ему вечером и дрожащим голосом предложила встретиться где-нибудь.. Ох, я так волновалась, но к счастью он сразу же согласился))

Я решила не брать такси а заехать за ним на собственной машине. Ах да, кстати, мы ведь сдали на права.. Не все с первого раза, конечно, но сдали))

Эх, выбранный ресторан снаружи был просто шикарным.. ^-^

Красивая музыка, быстрое и качественное обслуживание.. И самый красивый молодой человек рядом со мной.. Я была просто счастлива ^-^

Потом принесли еду.. Это были самые вкусные креветки в моей жизни.. Эндрю, кажется, тоже был в восторге от заказанного лосося.

Все было очень здорово, но я помнила, что у нас все же свидание и пора решительно действовать.. На меня что-то нашло, буквально голову вскружило и.. Мы впервые в жизни поцеловались.. ^-^

Это было просто великолепно.. А также я поняла, что наше свидание стало еще лучше чем прежде..
Мы прекрасно проводили время, съели по десерту и в конце концов признались друг другу в любви и пообещали всегда быть вместе ^-^

Свидание было просто незабываемо.. Я как будто побывала в раю.. С ангелом..

Я люблю его больше жизни.. И мне плевать на то, что у него необычная внешность.. У него необыкновенная внешность!.. заметила, что все в ресторане на него косились.. Но ему было все равно, да и мне в общем-то тоже)

Потом мы разъехались по домам, а на утро он принес мне огромный букет алых роз.. В букете была еще и записка со стихами с мою честь.. Не знала, что он пишет стихи.. Хотя, может, в интернете нашел? В любом случае, чертовски приятно ^-^
До встречи.

*подписано ручкой другого цвета*:
Ниче се! Так вот как сестрица ночи проводит! Оо я в шоке, опять.. Так, надо тоже выбраться в ресторан.. Офелия, слышишь? Поедем поедим? х)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Привет, Дневник. В который раз мы, то есть я и моя сестра Оливия, расскажем о событиях.
Бла-бла. Можно я не буду ничо писать? Хотя ладно, привет.
Да ради бога. В последнее время Оливия как-то не в духе, но не будем зацикливаться на этом. Ну.. Скажу о Эндрю. На утро после нашей вылазки в ресторан я нашла прекрасный букет, к тому же со стихами.. Это так мило и романтично.. Мне было очень приятно и я хочу повторить свидание..

Ладно, она пошла сходить с ума от любви, а я пока поведаю о более приземленном чувстве.. Вот черт, общение с сестрицей дало свои плоды - говорю заумными фразами.. Короче, подружка моя, розововласка, с этой бледной все еще дерутся и ясен пень моя подруженция одерживает верх!

А я думаю, что она не правильно делает.. Это все твое влияние, ведь лучше их помирить, чем доводить все до такого.. И Нора уже готова помириться, но Лика принимает все ее шаги к примирению в штыки. И вообще.. Лика уже довела Элеонору до того, что она хочет пойти работать в область охраны, чтобы обороняться от твоей подружки!

Ой, и пусть идет, хоть делом займется.. А вообще, идею с работой, сама знаешь, мы одобрили все. И.. Короче, очень быстро мы все устроились на работу! Не самую лучшую и с плохой зарплатой, зато это первые шаги к вершине карьеры!
Да, мы действительно все устроились на работу. Как и говорилось выше, Элеонора нашла вакансию в области охраны.

Ага, а я.. Разумеется, в тусовку! Всегда мечтала ничего не делать и получать за это деньги..

Я никогда о таком не мечтала, напротив, всегда хотела, чтобы моя работа была оценена всеми вокруг. Потому, я пошла работать в область науки. Пока что я практически никто, но верю, меня заметят и когда-нибудь именно я предложу новое решение какой-либо проблемы..

Ладно, я уже этого и так наслушалась.. Кстати, если мы все выбрали то, что и ожидалось, то Лика лично меня просто убила! Розововласка пошла.. Куда вы думаете? Что бы вы там не думали, это, наверное, не правильно.. Т.к. Лика подалась в политику!!
Ну.. Мне она объяснила это тем, что ей всегда хотелось изменить мировые порядки.. В прочем, я не вникала в это. Это ее выбор.

Работать (ну типа.. Короче, пинать балду) мне нравится.. Лике тоже. К тому же, наши работы близко друг к другу и мы даже ездим на одной машине. Ой, простите, на одном катафалке..
Кхм.. Ну в общем да, машины (в том числе и возящие нас с Элеонорой) не в самом лучшем состоянии. Но, согласись, лучше чем ничего..
Конеечно.. "Обожаю" тряску и пыль..

Хотя, повторюсь, я всем довольна. Легко продвигаюсь по карьерной лестнице, впрочем, как и Лика. Наш метод "очаровать и использовать" снова действует безотказно.. Но по-настоящему, разумеется, ни она ни я не влюбляемся..

Ну а мы с Элеонорой зарабатываем повышения собственными усилиями.. На этом пока все, скоро напишем еще..
Да не просто напишем! Ведь скоро НАШИ ДНИ РОЖДЕНИЯ! У-у-ух, оторвемся!
Оливия, пожалустаа.. Мне утром рано на работу..
Спокуха, если твой начальник симпатичный, то можешь по этому поводу вообще не заморачиваться.. Что не сделаешь для любимой сестры)
Оливия-а-а!
Я знаю, что ты меня любишь) Пока днев, а то Фелька тут в подушке присматривается.. А я могу и не увернуться)
Уфф.. До свидания, Дорогой Дневник..
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Нуу-у-у-у.. Я так не играю( Офелия, ты бяка.
Кхм.. Ладно, во-первых здравствуйте. Во-вторых, я не бяка. В-третьи..
А в-третьих, она мне сегодня день рождения запаганила((
Что значит запаганила? И что значит тебе? Это и мой день рождения тоже!
Вот-вот, и себе запаганила(
То что мы не устроили пьянку и гулянку на всю ночь не значит, что День Рождения испорчен!
Говори за себя
Ладно, это может продолжаться бесконечно.. Так что я уже приступлю к фото. Наш с Оливией День Рождения проходит в узком кругу родных и знакомых. Родители наши приехать не смогли, они поселились там, где жили наши бабушка и дедушка, которые уже совсем старенькие. Кстати, наша тетя, которая считай одного возраста с нами живет там же. Так вот, прилагаю фото:

Да уж, хоть как-то но я пыталась веселиться. А то Офелия как всегда стояла как столб.
Нет, я просто загадывала желание!
Угу, секунд 30 перед тортом тормозила..
Не правда, я быстро выговорила про себя желание про изобретение термодинамического радиоуправляемого технологически активного эндорфинно-пространственного луча!
Мать моя женщина.. А я, дурочка, золотую рыбку попросила.. -_-
Кхм.. Ладно, вновь вернемся к фото. Такими мы стали.. Чуть сменили стиль.

Ну стиль-то, может, и сменили, а вот ухажера Фелька все никак не поменяет.. Эх, не понимаю я ее..

Просто я его люблю.. И мы с ним поженимся!
Да оно и видно. Но будет очень смешно если ты, звезда науки ты наша, выскочишь замуж раньше меня!
Ничего удивительного! Я точно знаю, что и как должно быть в моей жизни. Свадьба, карьера, ребенок..
А я ничо не знаю как будет в моей жизни.. Люблю сюрпризы!
Затем мы и близнецы, видимо, что бы быть абсолютно разными!
Да полюбому.. Ладно, давай закругляться. А то там еще торт доесть надо и хоть немного музычки врубить пока еще утро не наступило. Все, пошли! Пока, Днев.
До свидания.. Пойду оттаскивать Оливию от музыкального центра, а заодно еще одна фотография напоследок:
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Здравствуй Дневник. Прошло уже довольно много времени со времен последнего отчета, просто писать было не о чем.. А сейчас сразу два события - наши дальние тоже празднуют совершеннолетия. С трудом, но мне удалось уговорить из отпраздновать все в один день на выходных.

Ага, на прошлых выходных и справили их Днюхи. Было, кстати, повеселей чем на скучном празднике у нас..
Оливия, ты просто припрятала мартини в баре..
Ну да, я не отрицаю.. Но веселей же было?!
Давай не будем об этом сейчас, хорошо? Не думаю, что потомкам будет интересно узнать о том, что Оливия Браун считает веселым праздником..
Ха! Конечно же им будет интересно! Через годик-другой страницы этого дневника можно будет продать за миллионы лишь потому, что к ним прикасалась сама Оливия Браун..
Ох, опять ее понесло.. Ладно, идем дальше. Мне удалось щелкнуть не ладящих между собой "сестренок" вместе, за игрой в боулинг.

А также думаю нужно записать сюда о развитии отношений с Оливером, магом, с которым у Элеоноры и Лики любовный треугольник..
О, интрижки-интрижки! Это я люблю..
Элеонора осмелилась сделать шаг навстречу Оливеру и пригласила его в ночной клуб "Готика".

Ха-ха, говорящее название, прям для нее!
Будешь перебивать - я пошла!
Ой, да больно надо.. Все, ладно, пиши. Я молчу.
Свидание шло по классической схеме - поели,

Потанцевали,

Выпили..

И..
И... О.. Огоо... Все-все, молчу.

В общем, Оливер был окончательно сражен ею и признался в любви.

Что-то зачастил он.. Ей-богу зачастил..
Обойдемся без сарказма! Ведь это еще не все..

Оба-на.. Это залет.. Да уж, Санта Барбара отдыхает..
Но.. Ведь все еще может не подтвердиться.. Ладно, что будет, то будет. До новых встреч.
Пока..
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Дневник.. Все подтвердилось.. Не знаю, хорошо это или плохо, но сегодня Элеонора окончательно убедилась в том, что беременна.. Да и живот уже дает о себе знать.. Кстати, Здравствуй.

О-о-о, капец просто, да?! Ну это ж капец так залететь.. Мать-одиночка..
Ой, да мужики всем так говорят. Это скоро будет как "как ты?" или "хочу пить"..
Ты преувеличиваешь.. Хотя сейчас не это важное. Важное то, что скажет Оливер..
* * *
Вот судьба Норы и ее ребенка и решена.. Ладно, все по порядку.
Элеонора позвала Оливера к нам домой и сказала, что у нее есть для него очень важная новость.

Парниша сразу поднапрягся..

Элеонора сказала, что беременна от него. Он не поверил сначала, подумал, что она разыгрывает его, при чем не это была не лучшая затея..

Элеонора убедила его в том, что не шутит, что у них действительно будет ребенок. Тогда Оливер обрадовался, сказал, что в ближайшее время им нужно пожениться и что они будут счастливы.

Но..
Да, к сожалению, здесь есть но.. Элеонора не могла не сказать, что является потомком вампиров, и что в ребенке тоже скорее всего будет что-то от недалеких предков.. И Оливер сразу же изменился в лице и разозлился. Оказалось, ведьмы и колдуны на дух не переносят вампиров, ненавидят их и презирают (впрочем, как и наоборот). Что их союз невозможен и он не хочет знать Элеонору и тем более ее ребенка, что он отказывается от него!

Даа.. Поступил он как свинтус, признаю.. Бросил девушку с ребенком из-за каких-о там семейных традиций.. Мда..
Да уж.. Не ожидала от него такого.. Нора от ужаса даже сознание потеряла, хорошо что ребенок не пострадал, да и она сама

А знаешь, я же говорила про мать-одиночку..
Ничего, я буду ей помогать. Лишь бы она нормально родила..
Угу.. Ну что, все на этом? Пока, Днев.
До свидания, Дорогой Дневник.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Вот снова и я. Здравствуй, Дневник.
Я тож тут! Привет! Короче прикинь, я в шоке! Волшебничек долго не заморачивался по поводу своей любви и даже (!) ребенка! Он вообще игнорит Эльку и переключился на свою первую любовь - ее сводную сестрицу, то бишь мою подруженцию Лику!
Да, это правда, очень скоро Оливер вновь стал добиваться Лики, а та сейчас и против не была. То ли сама влюбилась, то ли Элеоноре на зло..

Да, фиг знает! Но Лика сама сделала ему предложение! Молодец баба! Чо мужика ждать? Надо самой, правильно!

Да, недавно была их свадьба. Весьма скоротечная и тихая, но там же, где и всегда - под ивой на островке. Я тоже мечтаю, что мое торжество будет там..


После свадьбы молодожены провели вместе свою первую брачную ночь..

Угу, а ты будто полы мыла.. ; )

Кхм.. Мы все равно скоро поженимся, вот-вот, только нужно подождать пока у нас все уляжется - Нора родит, Лика обоснуется в замужней жизни..
Ага.. Кстати, Норка-то, наверное, страдает?
Она держится.. Говорит, как только родит, сразу уедет. Наверное, к матери. А вообще ты и сама видишь, она из комнаты своей не выходит практически..
Угу, я заметила. Ой, да я бы тоже не выходила, если бы чувак, от которого у меня было бы пузо, водил на моих глазах шашни с сестрой. Правда, я бы ему еще и врезала..
Нет, она, слава Богу, никому врезать не собирается. Она вообще отпустила его.. Уже смирилась с его решением. Значит, ребенка будет воспитывать одна..
Эх.. А ведь жаль ее..
Да уж.. До свидания, Дневник.
Бай
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Итак, Здравствуй, Дневник. Как и ожидалось, речь пойдет о Элеоноре и судьбе ее ребенка.
Ой, там все капец запущенно!
Прошло 9 месяцев и настало время рожать.

Угу, когда Норка из роддома приперла Лика ваще в шоке была!

Да я тоже была шокирована, честно говоря.. Просто Элеонора родила двойню.. Двух мальчиков.. Они похожи на нее кожей, а вот волосами в мать пошел только один, второй же в отца.

Она назвала темноволосого Коул, а светленького Том.

Да уж, подканало ей.. Одной двоих пацанов растить.. Жуть!
Да, это не очень хорошо, что родилось два ребенка в данном случае.. Ведь растить их теперь в два раза сложнее..
Элеонора обустроила для малышей место в своей комнате и говорит, что вскоре переедет в отдельный дом. Нужно лишь подождать пока дети чуть подрастут.


Да уж, надеюсь, в новом доме у ребятни комнатка получше будет! А то капец какой то в такой темной жить, они ж ненормальными вырастут..
И все-таки, Оливия, это не наше дело) До свидания, Дневник.
Бай-бай
* * *
Днееев! Хай. Прикинь, Лика терь тоже с пузом!
Здравствуй, Дорогой Дневник.

Лика действительно беременна и сейчас-то Оливер от ребенка не отказывается..
* * *
Вот и наши новые новости. Сыновья Норы празднуют Дни Рождения. Мы отметили все тихо, я, Ливи, Том, Коул и сама Нора. Ни Оливер, ни Лика не пришли.

Я говорила Лике пойти, но она сказала что это ей не надо..
Что ж, ее право.. Я помогала Норе

Пацаны милые, но разные, капец! Даже их увлечения - светлый любит мягкие игрушки, а темный - логические игры.

Да, они разные не только внешне, но и внутренне.. Что ж, Элеонора сразу же после их дня рождения, как и собиралась, уехала.

Угу.. Нас стало на одну меньше..
Да.. Ладно, надеюсь, у нее все будет хорошо.. До свидания)
Пока
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Хэллоу!!!!
Здравствуй, Дневник.
Знаешь чо, знаешь чо? Лика родилаааа! Такую маленькую-маленькую миленькую-миленькую девченочкуу!

Да, правда это было уже давненько.. Мы были так увлечены своими делами и нашей дальней племянницей (Ведь теперь, когда Нора уехала, хлопот прибавилоь нам), что не писали тут давно..
Да.. В общем-то, пока мы наконец собрались тут написать, у Рэйчел, дочурки розововласки, уже День рождения..


Девчушка унаследовала какой-то ген матери, ее волосы тоже необычного цвета.. Правда ядовито-голубые или какие? Лазурные?
О, да! Капец просто!

* * *
Дневник! Господи! Я просто поверить не могу! И не могу сосредоточиться! Я! Я.. Беременна! У меня будет ребенок! Нет, у нас с Эндрю будет ребенок! О Боже.. Внутри меня развивается маленький организм, такой хрупкий.. И незащищенный.. Ох.. Я просто шокирована была, когда узнала.

Ой, да моей сестрице что не событие - шок. Подумаешь - дитё в животе! Биология 8 класс (сама помню как это списывала). ! Тем более, о чем-то ты ведь думала, когда Эндрю на ночь приглашала.....
Ну.. Да, у меня были такие мысли, но что так скоро.. Как же моя работа? Нет, я определенно буду рожать! Точно! Нам нужно как можно скорее пожениться с Эндрю!
* * *
Дневник. Беременность развивается успешно, скоро на свет появится наш ребенок. Правда, пола я пока не знаю, но это не столь важно.. Я решила написать здесь о другой шокирующей новости! Оливия, моя сестра, тоже беременна!

Я так рада, что даже тут мы вместе! Правда, Ливи не хочет писать здесь ничего, она вообще была очень недовольна и как-то даже расстроена тем, что беременна. Кстати, наверное, Вам интересно знать, кто отец ее ребенка? Так это Данила, тот парень, с которым она давно рассталась! Оливия сказала, что они возобновили отношения. Странно, что она держала это в секрете от нас!) В любом случае, я счастлива и за нее и за себя. Так что до встреч, следующая запись, наверное, будет уже о моем первенце.
* * *
Дневнииииик! Вот и наступило мое счастье! Вчера я почувствовала боль в животе и родные отвезли меня в больницу.

У меня родилась прекрасная доченька, Аманда Браун! Она похожа на своего папу, но это, мне кажется, даже очень мило. У меня такой маленький котеночек))

Эндрю тоже был без ума от счастья, когда узнал о своей дочке. Потому мы не стали больше тянуть со свадьбой, когда я наконец смогла влезть в красивое платье.

Итак, у меня есть муж, ребенок, любимые сестры, родные и дальние, красивый дом, деньги, работа.. А скоро и родные племянник или племянница помимо дальних.. У меня есть все, что только можно пожелать! И я счастлива!))
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Дневник!( Все просто ужасно.. Офелия, моя сестренка.. Она уехала.. КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!! Я даже сама не понимала, что творю! Поняла только сейчас.. Когда уже слишком поздно! Она всегда была умной, а я вечно дура и веду себя как дура, но сейчас... Боже, если бы у меня только был шанс повернуть время назад! Но это невозможно...
Пожалуй, стоит объяснить, почему все так, ведь еще в предыдущей записи все было так хорошо.. Я не знаю, есть ли смысл делиться с бездушной тетрадкой.. Хотя, это ведь кто-то читать будет.. Ладно, какая разница, мне нужно хоть кому-то душу излить..
Так вот, еще в предыдущей записи сестра писала о том, что я беременна и не очень-то этим довольна. Да, черт возьми! Я вообще была в шоке и до последнего момента не верила своим глазам, тестам, ощущениям.. (не самым, кстати, приятным!) И вообще, про Данилу я наврала.. Первое, что в голову пришло.. Я вообще его не видела с тех пор, как мы расстались, да и видеть особо не хочу. Ладно, начну обо всем по порядку.
У меня всегда было много парней, я даже не писала о них здесь, ибо я их всех даже по именам не помню.. Но Данилу я, конечно, запомнила навсегда. Потому что эта сволочь бросила меня! Он меня, а не наоборот! Да еще и из-за сестры! Потому с тех пор в глубине моей души зародилась обида. И я хотела отомстить сестре, во что бы то ни стало. Я бы и этому козлу отомстила, но он свалил куда-то, я не знаю где он сейчас.. Какая же я все-таки идиотка..
Я хотела, чтобы Офелия почувствовала тоже самое, что и я тогда. Но она никак не влюблялась! Столько лет я ждала этого и вот.. Свершилось! Она влюбилась! Причем не в нормального парня (Что вы, такое слишком просто для нашей мисс совершенство!), а в какого-то полукошака!.. Но все равно, я смотрела на них и дико завидовала. Потому что они были счастливы. И я рыдала, когда никто не видел, потому что я не была так счастлива ни с одним из моих парней.

План мести быстро созрел в моей голове. Мать природа, или кто там отвечает за нас? Зачем, ЗАЧЕМ ты сделала нас с Фели идентичными???? Это я и решила использовать. Пока она была на работе, я сделала прическу как у нее и пригласила в гости ее парня. Вскоре он с радостью появился.

Я решила действовать по обстоятельствам и, по привычке видимо, влюбилась в него.. Тогда я, опять же по привычке, начала вести себя в своей манере, в не в манере Фели (ох, столько лет жизни с ней конечно показали мне ее и я могла хорошо ее скопировать), он кажется даже что-то заподозрил, но все же вскоре успокоился.

Я поцеловала его, чтобы ускорить дело и перейти к самой мести..

Боже, как же мерзко и жутко мне от осознания того, что я натворила! Но тогда я не понимала, что делаю, месть будто затуманила мне мозги!
Я отвела его в комнату (комнату Офелии, естественно)

И там мы не долго думая..

Примерно через час мы попрощались с ним и я вновь "стала собой" внешне.
В общем, я предвкушала тот миг, когда смогу сказать этим голубкам, что это полукот даже различить нас не может, изменил Офелии, предпочел меня, МЕНЯ!!!
Но проснувшись на следующее утро, я узнала, что Офелия беременна. И тогда я решила не говорить сейчас ни о чем, ведь она может потерять ребенка..
Я решила отложить свой миг триумфа на более благоприятное время.
Однако, тогда, когда этот миг настал, было совсем не благоприятно.. Мне лишь ужасно фигово..
Я узнала, что беременна уже тогда, когда сделать ничего было нельзя. Я не хотела рожать, мне нравилось встречаться с сотней парней сразу и не быть отягощенной ребенком.. Потому я всегда следила за этим.. Но тогда.. Тогда я была так ослеплена местью, что не сделала этого.. Потому я сразу поняла, где я пролетела.. А точнее залетела..
На вопрос счастливой сестры, кто отец, я сказала "Данила". Как я уже писала, он первый пришел мне в голову.. Фели была только рада, что мы помирились. Она всегда умела радоваться удаче других, а я лишь могла завидовать.. Она всегда была лучше меня..
Когда я узнала, что беременна, я очень расстроилась и была зла на себя. В отличии от сестры, у которой ребенок был долгожданный, мне он пока был совсем не нужен, к тому же, я понимала, что все может раскрыться.. Угораздило же сестру связаться с мутантом!
Я понимала, что хочу нормальную, целую семью, но не сейчас, а позже.. А кому я буду нужна с ребенком-мутантом на руках?!
У Офелии была семья, а у меня этой семьи не было!

И вот я родила. Здорового мальчика, которого назвала Леонардо (Лео).

Как и ожидалось, он был похож на отца. Я вся в слезах вымаливала у Офелии прощения.. Она не ругалась и не злилась (я бы убила меня на ее месте!), она сохраняла внешнее спокойствие.. Она не знала, как так получилось, но как всегда поступила мудро. Ничего не объяснив мужу, которого она так любит, что смогла простить измену с лучшей сестрой, она уехала из нашего дома, вместе с мужем и дочерью.. Она поступила вдвое лучше меня.. Она простила мужа за измену, хотя тот и не хотел изменять! А я не простила парня за то, что он хотел уйти к моей сестре, но ведь она его отвергла! То есть, измены в моем случае и не было!! Какая же я идиотка..
У меня есть сын теперь. Но нет сестры. Я.. Я не знаю, что мне делать.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Ну.. Прив, Днев. Это типа как бы моя последняя запись.. Я долго думала что мне делать и решила, что поступлю именно так.. В общем, все по порядку. Сначала о нейтральном - Рейчел, дочке Лики, исполнилось 7 и она вот-вот пойдет в школу.

Племяшка все та же - вся в мать, то бишь тащится по голубому цвету ровно также, как Лика по розовому.

А теперь.. Эх, даже не верится, что пишу тут в последний раз! Я буду скучать по тебе, тетрадка!
В общем, я побывала у Эланоры.. Никогда бы не подумала, что тот листочек с адресом, что она нам оставила, понадобится именно мне.. В общем, домик у нее жутковат, и еще какая-то тетка все ворчала, что ей спать не дают.. Ну короче я разузнала зато где моя сестрица обосновалась. С Норой-то она поддерживает связь.. Так вот, у Норы я, конечно, надолго не задержалась, все-таки не очень нравится мне такая обстановочка.. Короче, скоро я уже разыскала новый дом моей сестры.

Небольшой, аккуратненький, уютненький.. Она всегда мечтала перебраться в такой из нашего огромного дома.. В отличии от меня. В принципе, мы всегда хотели разного..
Я не стала ждать, пока она заметит меня, наверное, она не хотела бы меня видеть.. Я посмотрела на своего малыша и оставила его у порога ее двери

Лео, прости меня, прости свою никудышную мать!.. Но что мне остается? Я все делала не правильно.. Надеюсь, Офелия не бросит тебя, как бросаю тебя я сейчас.. Но.. Я в растерянности.. Я не знаю, что делать с маленьким ребенком, наверное, я сама еще маленькая..
Да Офелия не откажется.. Она не такая.. Не такая безолаберная как я..
Может я вновь ошибаюсь, но я уже так много раз сделала это, что наверное хуже уже не будет..
Офелия, знай, хоть мы иногда и не ладили, я всегда тебя любила.. Прочитай здесь всю правду, твой муж ни в чем не виноват.
Я надеюсь ты воспитаешь моего сына как родного.. Говорить ему правду или нет - решай сама.
Я знаю, бросить все на твои плечи - показатель моей слабости, но я не могу по-другому.. И теперь ухожу я. Не знаю, встретимся ли мы когда-нибудь.. Не знаю, сможешь ли ты простить меня за все глупости.. Не знаю, что будет дальше со мной в моей глупой жизни.. Прощай. Этот дневник теперь твой.. Я знаю, ты сможешь справиться со всем этим лучше меня.
Прости и прощай.

Всегда ваша, Оливия Браун.​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Что ж.. Долго же я не писала здесь, с момента последней записи прошло уже несколько лет.. Оливия не захотела или не смогла рассказать мне все лично и написала здесь.. Первое время я, если честно, не решалась прочитать это, но потом все же смогла. Поняла, что мой муж мне не изменял, а сестра.. Кажется, она сама очень раскаивается в своих действиях, но я не думала, что она может вот так вот уехать, исчезнуть никому ничего не сказав.. И более того, оставить мне своего сына.. То есть, сына Эндрю.. Все сразу встало на свои места - почему он ничего не сказал мне об измене, почему сам ужасно удивился, что у Оливии жутко похожий на него сын.. Дело просто в том, что он и не знал, что это была Оливия, а не я..
Я даже не знала, что делать. Конечно же я сразу начала искать Оливию, но ее не было дома и никто не знал где она. Что ж, я решила, что ей нужно время побыть одной, а потом она одумается, вернется, заберет своего сына и будет воспитывать его сама. А пока мы взяли его в наш дом. А что нам оставалось? Все-таки моему мужу он сын, а мне - племянник. У Леонардо и нашей дочери, Аманды, совсем небольшая разница в возрасте. Они росли как брат и сестра, хотя мы решили не скрывать от мальчика, что я - ненастоящая его мать.


Не считая этого, жизнь наша шла привычным чередом. Я знакомилась с нашими новыми соседями, один из которых оказался моим однофамильцем. В прочем, ничего странного, может быть у моего пра-пра...-дедушки, первого владельца дневника, были брат или сестра и это их потомок, мой дальний-дальний родственник..

Мы с Эндрю хорошо жили в нашем новом уютном доме. Действительно, я всегда мечтала о таком. И вот проходило время и детишкам исполнился год, а за ним еще и еще..

Я любила свою дочь, Аманду. Племянник Лео же.. Ну, я любила его как тетя, но не как мать, точнее, я старалась не привязаться к нему, ведь я настраивала себя, что скоро Оливия вернется и заберет его.. Эндрю же старался любить их обоих, к тому же он радовался, что у него есть сын.


Но все-таки меня так трогало, когда Лео называл меня мамой, что вскоре мне было уже сложно осознавать, что придется отдать его.. Аманда считала его своим братом.

Я продвигалась по службе, мы воспитывали детей, развивали их..

И вот уже им пора в школу..

Моя сестра не объявлялась вот уже 7 лет.. Мне жаль, жаль ее сына и ее саму, нам нужно поговорить, но пока это, видимо, не возможно..
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Я тут подумала.. В предыдущей записи я описала лишь нашу жизнь. Но ведь стоит описать жизнь и Эланоры и Лики, так будет правильно.
Начну с Эланоры. У нее я была раньше. Она все еще живет в мрачном особняке своей матери, одна воспитывает двоих сыновей и так уж выходит, что времени хватает лишь на одного, а второго "воспитывает" ее мать и Нора волнуется, что Коул вырастет не воспитанным. В отличии от Томаса он не такой спокойный и вежливый, легко выходит из себя и так далее..
Оно и ясно - у его бабушки, матери Эланоры, похоже совсем нет времени на него - ведь она на старости лет (хотя.. старость у вампиров понятие спорное) решила завести роман. Оказывается не все колдуны не любят вампиров.. Отец Оливера, то есть дед сыновей Норы, стал довольно-таки близок к матери Эланоры.

Насколько я знаю, мать Оливера ничего не знает об измене мужа, да тот и не собирается бросать семью из-за вампирши. Тем не менее, у них все было совсем серьезно.

И опуская подробности должна сказать, что Джессика забеременела.. Она даже сменила имидж на более современный, но темный колдун сказал, что и знать не хочет будущего ребенка. Его устраивает то, что он крутит шашни и с женой и с любовницей, но никакой семьи с Джесс он иметь не желает. Тем не менее, вампирша все равно родила вскоре.. Кажется, дочку, но точно не знаю.


Коул и Томас уже выросли..

Они все также совсем разные. Но в отличии от нас с сестрой, они отличаются еще и внешне. Они ну действительно совсем разные.
Коул стремиться к романтике.


А Том к знаниям

Нора переживает за них, все-таки, выросли без отца.. Да и не очень ладят меж собой..
У Лики я давно не была. Мне нужно проведать ее, тогда и напишу.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Все разъехались из нашего большого дорогого дома.. Хотя, он опустел без Ливи.. Где она, что с ней? ..
Когда я приехала в наш старый дом проведать Лику, оказалось, что она решила перебраться в дом чуть поменьше, а в нашем огромном домище живут наши с Ливи родители - Ева и Дерек. Мама всегда любила простор, богатый дом.. Как и Оливия.. Все-таки, я ужасно соскучилась по сестре.
Денек я погостила у родителей, а потом поехала по тому адресу, что они мне дали.


Дом у Лики действительно чуть поменьше того, в котором мы жили, но все-таки куда больше, чем у моей семьи. Тем не менее, похож на предыдущий, хотя Лика не стала перевозить могилы и т.п.
Кстати, меня ждал приятный сюрприз - Лика была на последнем месяце беременности, в новом гнездышке они с Оливером решили завести еще одного ребенка.


Вскоре она родила прекрасного сына. Мальчика назвали Алексом.

* * *
Здравствуй снова, Дневник. Прошло уже больше года со времени последней записи.. Совсем я захлопоталась.. Кстати, я беременна.. Вот-вот на свет появится малыш. Кажется, в нашем домике становится чуть тесновато)
Сын Лики и Оливера недавно праздновал свой День Рождения



Он унаследовал цвет волос от отца) Кстати, Рейчел тоже уже подросла, но к сожалению у меня пока нет фото, мне уже трудновато так далеко ездить на таком сроке беременности) Но в следующий раз я точно прикреплю ее фото.
И да, еще.. Я решила, что когда Алекс подрастет, я отдам Дневник ему. По традиции Дневник нужно передать юноше, да к тому же не своему ребенку и даже не ребенку сестры. Наследник должен быть по линии Джека (моего пра-пра.... ), а мы по линии Элизабет. Короче говоря, наследником должен стать либо сын Норы, либо сын Лики. Но так как у Лики была лишь дочь, я совсем приуныла - вряд ли вечно ссорящиеся браться Том и Коул смогли бы нормально вести Дневник.. Хотя, Томас бы смог, наверное.. Он милый мальчик.. Но все равно, я боялась бы за Дневник, ведь Коул может что-нибудь вытворить с ним, для него ничего святого нет..
А теперь, когда есть Алекс, я думаю, Дневник стоит отдать ему. Но до этого у меня как минимум еще десяток лет)

---------
0,5 б за 7 поколение (Наследник - Алекс)
2 б за заработанные симолеоны (в прошлый раз не начисляла, а сейчас уже дважды нужную сумму скопила))
0,5 б за еще двух друзей семьи
Итого:
20.25 б + 3 б = 23,25 б
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Crazy_child, и как я умудрилась пропустить обновление?
В новых отчётах слышатся грустные нотки. Все разъехались, и стало немного одиноко? Да и сестра поступила не лучшим образом.
Жду новых записей и поздравляю с почти-переходом к седьмому поколению)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
640
Награды
505
Да вот что-то захотелось всех их расселить) (или дело в подтормаживании игры в большом доме? о_О))
до седьмого поколения грустные нотки сохранятся (Даа, Фели без Ливи совсем не то, что с ней))
Но Оливия в любом случае еще появится))
Думаю потом когда-нибудь я все равно их снова объединю, мне так как-то удобнее, сразу всем выводком играть))
biggrin.gif
 

MilaSimka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Очень интересно!Только жалко что Ливи нету((Жду продолжение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх