Династия Браун

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
099425539c8b.jpg

Комментарии разрешены
Первое поколение
27cf70891d86.jpg

682cb60177f2.png

Здравствуй, Дорогой Дневник. Меня зовут Джон Браун. Сегодня я решил начать новую жизнь. В своей старой жизни я, возможно, многого достиг, но сегодня я решаю все изменить. Моя девушка изменила мне и перечеркнула всю мою жизнь. Я даже думал о самоубийстве, но решил, что должен быть сильнее. Сегодня я взял с собой немного наличности и уехал в другой город, отказавшись от всех связей и покинув работу. Я один, но я не одинок. Для начала, у меня есть ты, Дневник. Тебе я буду повествовать все события моей новой жизни. Хотелось бы иметь большую семью. Мое стремление - к семье. Для начала - писать я буду часто, а потом, может, я все же встречу ту единственную и времени для тебя у меня будет меньше.. Но пока оно есть.
Я решил переехать в городок с милым названием - Бухта Беладонна. Я решил не снимать квартиру, а купить себе небольшой участок. На самом деле у меня было не так много денег.. Для начала я купил небольшой участок. В итоге у меня осталось 4800. Сейчас ищу недорогую бригаду строителей..

250b1d98e9bc.jpg

Дневник, сегодня нашел у себя в кармане серьгу и вспомнил, что давно хотел проколоть ухо, чтобы порадовать свою девушку. Сейчас, увы, девушки у меня нет, но я все же решил проколоть ухо. Вот, проколол..
Кстати, я нашел недорогую бригаду! Хотя.. В общем в доме только самое-самое необходимое, хотя я еще купил мольберт. Решил, что буду рисовать, в детстве мне говорили, что у меня талант. В общем, домишко построен, на первое время сойдет, а сейчас буду искать работу.

250b1d98e9bc.jpg

Дополнения: Ночная жизнь, Апартаменты
Ограничения: нет
Добрый день) Надеюсь, читатель, Вы осилите все отчеты по Браунам и сможете оценить их, ибо я такой человек, который не может сам себя нормально оценить
biggrin.gif
Удачи и приятного чтения)
1 поколение - Джон Браун
Отчет 1
Отчет 2
Отчет 3
Отчет 4
Отчет 5, Продолжение отчета 5
Отчет 6
Отчет 7
2 поколение - Элизабет Браун
Отчет 8
Отчет 9
Отчет 10
Отчет 11
Отчет 12
Отчет 13
Отчет 14
Отчет 15
3 Поколение - Джек Браун
Отчет 16
Отчет 17
Отчет 18
Отчет 19
Отчет 20
Отчет 21
Отчет 22
Отчет 23
Отчет 24
Отчет 25
Отчет 26
Отчет 27
Отчет 28
Отчет 29
Отчет 30
4 поколение - Миранда Браун
Отчет 31
Отчет 32
Отчет 33
Отчет 34
Отчет 35
Отчет 36
Отчет 37
Отчет 38
Отчет 39
Отчет 40
Отчет 41
Отчет 42
Отчет 43
Отчет 44
Отчет 45
Отчет 46
Отчет 47
Отчет 48
Отчет 49
Отчет 50
5 поколение - Майкл Браун
Отчет 51
Отчет 52
Отчет 53
Отчет 54
Отчет 55
Отчет 56
Отчет 57
Отчет 58
Отчет 59
Отчет 60
Отчет 61
Отчет 62
Отчет 63
Отчет 64
Отчет 65
Отчет 66
Отчет 67
Отчет 68
6 поколение - Офелия/Оливия Браун
Отчет 69
Отчет 70
Отчет 71
Отчет 72
Отчет 73
Отчет 74
Отчет 75
Отчет 76
Отчет 77
Отчет 78
Отчет 79
Отчет 80
Отчет 81
Отчет 82
Отчет 83
Отчет 84
Отчет 85
Отчет 86
Отчет 87
Отчет 88
Отчет 89
Отчет 90
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Не скажу, что у меня сразу получилось красиво рисовать, но.. Прибыль все же есть."

"Пока я рисовал, уже успели принести газету и я начал просматривать объявления, чтобы найти работу. Я устроился сортировщиком писем в сферу бизнесса. Думаю, я всего добьюсь. Подзаработаю немного и отправлюсь на поиски второй половинки. Очень хочу создать семью. Но это позже, пока нужно копить на строительство нового дома, а то в этот даже гостей приглашать стыдно..
Я лег спать пораньше, ведь завтра на работу."


"Мне не хватает общения.. Думаю на работе это исправится. Ах, вот и машина, мне пора.."

"Сегодня утром решил сделать зарядку - попрыгал на скакалке! Чувствую, немного развил в себе тягу к спорту.."

"Кстати, на работе мне сказали, что подняться по карьерной лестнице мне поможет обаяние. Поэтому я стал тренироваться правильно и красиво говорить перед зеркалом. Самое дешевое, но тоже обошлось мне в копеечку.. Кстати, еще я купил телефон и болтаю со знакомыми."

"Кстати, сегодня мимо моего дома проходила весьма привлекательная девушка, которую я не мог не заметить. Конечно же я с ней познакомился! Юлиана Шпиц. Хотелось бы произвести на нее впечатление.."
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
"Дорогой Дневник, я не писал тебе - не было времени. В кратце расскажу о событиях - меня повысили."

"С Юлианой у нас все отлично. Она переехала ко мне."

"На общие теперь деньги мы построили небольшой, но уютный дом. Осталась приличная сумма, которую мы решили потратить на свадьбу и воспитание ребенка, которого планировали."

* * *
"Дорогой Дневник, ты не поверишь!!! Я женился! На Юлианне! И это еще не все! Юлианна.. Беременна! У нас будет малыш!"

"Моя Юлианна решила сменить прическу, говорит, что хочет с беременности стать новым человеком."


* * *
"Дневник! Сегодня у Юлианны начались схватки."

"Мы тут же вызвали такси и поехали в больницу. У нас.. Мальчик! Кристофер. Кристофер Браун.. И знаешь что, Дневник.. Я бы очень хотел иметь дочку.."
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Crazy_child, в правилах четко прописано, что на всех скриншотах должен обязательно присутствовать пульт управления! Где он хоть на одном скрине? Исправляйтесь в дальнейшем. Если есть возможность - исправляйте и то что есть. В противном случае дневник будет закрыт.
Плюс ко всему - в первом посте нет ни описания, ни кадра с жизненным стремлением сима, ни его вкусов, которые опять же, обязательно должны были быть.
Вам стоило еще раз повнимательнее посмотреть правила.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
"Днивник.. Я счастлив.. Как, в прочем, и Юлианна. У нас.. Родилась дочь! Милая Элизабет. Я давно не писал тебе, как-то не было времени.. Но сейчас.. Я просто не мог не сообщить. "

"Мой Кристофер уже подрос, скоро, через пару лет, в школу.. Вот его День Рождения:"

"Красавец.. Весь в меня.."

* * *
"Как же все-таки быстро летит время! Моя Лизи.. Папина дочка.. Красавица.."

"Мы с Юлианной коротаем время за шахматами. Думаем, это поможет на работе."

"И это действительно помогло! И я, и Юлианна принесли домой премии."
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
"Дневник, и снова я пишу тебе, когда так много всего накопилось.. Нас с Юлианной снова повысили и мы намерены достигнуть вершины наших карьер.. Наш сын Кристофер вырос и сказал, что тоже хочет начать работать. Он стремится к знаниям, любит брюнетов и сильных людей и не любит купальники.. Он немного стеснительный.."
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Почему-то не могу отредактировать последнее сообщение, так что пишу в этом...
"Мы построили новый дом. Несколько комнат пустуют, стройматериалы самые дешевые.. Немного подкопим и заменим обои, линолиум, мебель.. Вот фотография дома. Внутри кухня со столовой, гостинная, ванные на каждом этаже, три спальни, комната отдыха и еще одна комната, мы еще не решили что в ней будет. Так же есть балкон и еще Юлианна планирует сделать дворик на заднем дворе - прудик, может, детская площадка.."

"Бет подросла - теперь ходит в школу. А ведь совсем недавно мы учили ее ходить.. Скоро женихов домой водить будет.. Кристофер целыми днями сидит за шахматами (чувствуется стремление к знаниям), а наша девочка увлеклась рисованием. Начала рисовать портреты. И мой и Юлианны и нас вместе.. Когда успела?"

"Вот теперь в пустующей комнате висят картины - по бокам рисовала Элизабет, а центре - Юлианна.

"Я начал общаться с большим количеством людей - связи помогают на работе. Теперь у меня целых шесть знакомых, которых я вполне могу назвать друзьями. Вот Юлианна сфотографировала, как я разговариваю с товарищем по работе."

"Кристофер устроился на работу в сфере Науки, он так мечтает быть ученым.. А я ему потихоньку намекаю, что пора бы и девушку завести.."
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
"Итак, Дневник, мой сын не слушается моего совета найти девушку и в конце мне надоело ждать.. Я не хочу, чтобы он всю жизнь был в компании химических пробирок, поэтому сам позвонил и позвал в гости одну милую девушку, к которой хорошо отношусь - она дочь одного моего партнера."

"Касси согласилась познакомиться с Кристофером, сказав, что он ей симпатичен. Я боялся, что сын не захочет общаться с девушкой, которую ему "подсунули" родители.. "

"Но все же их отношения стали улучшаться, Крис уже начинает флиртовать с ней..
Элизабет выросла.. Вскоре и ей нужно будет парня искать.. Хотя, думаю у нее с этим проблем не будет.. Она стремится к семье."


"Кристофер и Касси определенно нравятся друг другу.. Элизабет влезла со своим фотоаппаратом.. Зато какой кадр) Да и Крстофер об этом, наверное, не узнает.."

"Крис сказал, что обязательно женится на Касси, когда закончит школу.. Как же хорошо, что я решил позвать ее! А то бы сейчас сидел мой Кристофер в обнимку с квантовой физикой..
Мой товарищ по работе подарил мне телевизор, сказав, что товар нужно тестировать и ему все равно, что я с ним сделаю.. Я решил продать телевизор, во-первых, деньги не помешают, во-вторых, мы недавно купили плазму.."


"Мы снова подкопили денег (решили достичь вершин карьеры до старости) и сделали на заднем дворе детскую площадку, стол со стульями и перенесли шахматы на улицу. Еще планируем сделать прудик"

"Сегодня соберу друзей, устрою вечеринку.. Старость подкралась незаметно.. Сегодня такой день! На работе я заключил выгодную сделку и кроме повышения принес домой 35000 симолеонов! мы с Юллианной достигли своей цели - мы достигли вершины карьеры до старости!"

"А вот и я перед тортом.. Кристофер фотографировал.. Прощай, молодость! Здравствуй старость.. Но я ни о чем не жалею."
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
"Вот и Юлианна постарела. Но я думаю, что она не стала хуже выглядеть.. Жалуется на зрение - стала носить очки.. Седина, как она сама сказала, ей не к лицу, поэтому она покрасилась, снова рыженькая)"

"Я уже шел передать тебя, Дневник, моему сыну, но он наотрез отказался, сказав, что у него не будет времени, сейчас он будет строить семью, а потом карьеру.. Зато он меня обрадовал, сказал, что сначала будем помолвка, а вскоре - свадьба."

"Свадьба прошла в очень романтичной обстановке - на островке, окруженном водой под ивой.. Мы с Юлиааной сидели на скамейке и вспоминали себя, свою свадьбу.. Сколько уже воды утекло?"

"Касси сказала, что не успела перед свадьбой и сразу после пригласила к нам в дом визажиста и сменила образ"

"Сегодня я намекнул Кристоферу о внуках - и я и Юлианна давно уже хотим понянчится с внуками, - на что Крис загадочно улыбнулся.. Думаю, он меня понял.."

"Это моя последняя запись, Дневник. Сегодня я передам тебя новому поколению. Надеюсь, мой ребенок будет чтить традиции и более-менее подробно описывать в тебе важные события.. Прощай, мой друг!"
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Здравствуй, Дневник. У тебя есть имя? Кажется, папа всегда называл тебя Дневник.. Ну что ж, Дневник, начнем:) Меня зовут Элизабет Браун. Можно просто Бет или Лиззи. Но я думаю тебе это по барабану, ты не разговорчивый, говорить буду я:) Итак, вкратце о событиях - во-первых мне очень скучно и чтобы хоть чем-то себя занять я занялась рисованием. Рисую брата. Как можно нарисовать моего брата? Разумеется, с книгой в руках.. Я всегда удивлялась, как он встретил Касси, если не расстается с учебниками, но теперь прочитала Дневник - оказывается, с помощью папы..

К слову о Касси.. Она беременна! Не знаю, что там и как, но мама с папой ходят жутко довольные в ожидании внуков.. Да и я не против племяша. Крис очень переживает волнуется, в начале вызывал скорую каждый раз, когда малыш толкнется.. Но потом врачи строго настрого запретили ему подходить к телефону ближайшие месяцы.. Крис решает, где сделать комнату Малышу, я говорю, что если будет мальчик, то пусть селится в бывшей комнате Криса, а если девочка - то в моей, а я тогда перееду в бывшую комнату Криса.. А вообще я не против и в гостинной на диване поспать..

А это нонсенс - я рисую, как я рисую!:)

Вот и пролетело время - у Касси и Кристофера родился малыш.. Сын. Николас. Будут называть Ник. Крис и Касси давно решили, если будет дочь - Николь, сын - Николас. Кристофер говорит, что рад сыну. Касси хочет еще одного ребенка, но Кристофер говорит, что у него много работы и на двух детей у него просто не будет хватать внимания, но Касси говорит, что она может уйти с работы или нанять няньку в конце концов, чтобы воспитывать детей. Не знаю, что из этого получится и будет ли у меня еще племяннички, но Касси настроена вполне серьезно.. Вот, кстати, фотография - Касси в роддоме, рядом Ник. Сейчас мы заберем ее и Николоса домой:)

Я выросла. Теперь, когда я окончила школу (с золотой медалью, кстати!), есть время подумать о семье. Все парни, которых я знаю, не особо мне нравятся.. Услышав это, Касси обрадовалась, сказав, что один ее знакомый мог бы быть мне прекрасной парой. Сначала я подумала отказаться от встречи с ним, подумала, что сама должна найти свою половинку, но потом вспомнила историю своего брата - ведь Крис и Касси познакомились благодаря отцу. Я решилась. Я согласилась на свидание вслепую. А пока - бегом за одеждой! То что мне подобрал папа - "на первое время" - что-то с чем-то..
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Сегодня пробежалась по магазинам - накупила новой одежды. Ту, что подобрал папа засунула в самый дальний угол шкафа, чтобы никто, не дай Бог, не нашел.:) Не забыла и про маму - подобрала ей отличный топ и джинсы, уговорила сменить прическу и перейти на линзы. Ну посмотрите на маму - совсем другой человек!

Сегодня у меня свидание с тем знакомым Касси, про которого она говорила - Андреем. Как ни странно, совсем не волнуюсь и почему-то думаю, что он мне не понравится. Хотя Касси думает по-другому, да еще и меня достает - утверждает, что обновки я прикупила специально для свидания, а маму преобразила, чтобы будущему мужу будущая теща понравилась! Я в шоке! Надо было так все переврать! Хотя.. Ну я решила пока не думать о свидании, посижу, попишу..

Узнав, что у меня выходной, Касси позвала Андрея не вечером, как собиралась, а утром. Когда раздался звонок в дверь я немного заволновалась, а Касси толкнула меня к двери, мол, давай, действуй! Андрей с первого взгляда показался мне.. Как минимум странным. Он был одет, как попугай, а на голове были смешные африканские косички. Если бы я не слушала ежедневные рассказы Касси о том, какой Андрей воспитанный и интересный молодой человек, то решила бы, что мой новый знакомый псих.. А так я просто мысленно отметила, что у этого парня и моего отца одинаковые предпочтения в одежде - полная безвкусица..

Сначала отношения наши не заладились. Не знаю, что послужило поводом, толи он понял, что я откровенно смеюсь над его внешним видом, тли еще что.. Но мы чуть ли не подрались, а потом прибежала Касси (которая, как оказалось, следила за происходящим из соседней комнаты) и нашла нам общею тему для разговора. Так мы с Андреем даже подружились!

Когда он ушел я заскучала, позвонила ему домой, чтобы поболтать, но его не было - он уехал на работу.. Через два чала я позвонила снова и пригласила в гости. Несмотря на свой, мягко говоря, шокирующий вид, Андрей оказался отличным собеседником. Он будто вскружил мне голову.. И черт подери, я флиртовала с этим клоуном!

В конце-концов все решили, что дело идет к свадьбе, а я поняла, что окончательно влюбилась.. Ну ничего, внешний вид - не главное, я сменю ему прическу, этот дурацкий цветастый костюм.. А характер у него вроде ничего, много знает, много интересных историй рассказывает..

Николас подрос. Жду не дождусь когда он пойдет в школу. И я наконец высплюсь. Эти крики ночью по всему дому, если Ник захочет есть или ему нужно сменить памперс уже, если честно, доконали.. Мама и папа все чаще заводят при мне тему о внуках, и как-то многозначительно переглядываются и улыбаются, как будто я и так не понимаю, что им нужно..

На вечеринке я решила не терять времени и начала танцевать с Андреем на глазах у всех. Касси тут же с победоносным видом подошла к папе и сказала что-то вроде "Ну все, ждите внуков!" Я сделала вид, что не услышала, а Андрей очень сильно покраснел..

После я предложила ему переехать ко мне. Он согласился. Я обрадовалась. Другого пути у меня больше не было - со свадьбой мне было не отвертеться. Касси стала давать мне советы, папа и мама ходили жутко довольные, Кристофер тоже поздравил.. В последнее время он все больше погружался в работу, Касси это не нравилось, как впрочем и всем нам. Однажды я стала свидетелем того, как отец ругал его за то, что видит его с книгой чаще, чем с женой.. Тем не менее значительных ссор между ними не было. Мои же мысли были заняты подготовкой к празднику.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Касси не стала спрашивать мнения мужа и открыто поставила его перед фактом, заявив о своей беременности. Кристофер сначала удивился, а потом, вроде бы, обрадовался. Касси сказала, что уходит с работы, но Крис уговорил ее пока что идти в декрет, а потом уже как карта ляжет. Крис признался мне, что не пережил бы, если бы его жена ушла с работы. Он просто не понимает как, КАК можно оставить работу?!

Я же стала думать о том.. Как оттянуть дату свадьбы. На самом деле помолвка в моих воспоминаниях была не самым лучшим.. Я поторопилась.. Сейчас же я не знала что делать - Андрей уже считал меня своей женой, а я не могла определиться хочу ли я этого..

Вдобавок ко всему случилось ужасное - папа умер.. Мы все ужасно расстроены, мама потеряла рассудок, ей нужна помощь психиатра..

Хоть это и очень грустное событие, которое потрясло всех нас, было все же немного хорошего - это было очередным событием, оттягивающем. свадьбу. Кристофер ходит сам не свой, Касси, хоть и не была близкой родственницей папы, тоже грустит, Николас вечно плачет - он очень любил дедушку, но что самое ужасное - это состояние мамы. Она ходит по дому совсем не своя, мало разговаривает, все время проводит в их с папой комнате.. Или у могилы папы. Сначала мы хотели похоронить его у ивы, на островке, но потом передумали - ведь там место свадеб.. Мама все же уговорила нас похоронить папу там, но за ивой. Надеюсь, ничего плохого из-за этого не случится..

Но тут у Касси начались схватки и все волей-неволей отвлеклись от грустных мыслей. Кристофер вызвал такси и поехал вместе с женой в больницу. Очень жаль, что папа не дожил до рождения своих внуков и они никогда уже не узнают его.. Моего нового племянника зовут Джек. Кристофер хотел назвать сына Джоном, в честь деда, но мама запретила ему это делать. Она говорила что-то о судьбах, значении имен.. В общем было принято решение не называть мальчика Джоном и тогда решили назвать похожем именем. В общем, новорожденного зовут Джек.

И снова, погрузившись в хлопоты, я оттягиваю дату свадьбы. Мама начала понимать, что я в нерешительности и сказала, что так я могу остаться старой девой. Я не боюсь даже этого - я живу в доме с большой семьей, хоть у меня и нет детишек. Мама говорит что хочет увидеть сою свадьбу.. Она намекает, что скоро.. эм.. Отправится к папе.. Я не знаю, что тогда будет со мной.. Мама теперь самый родной для меня человек, я не знаю, что буду без нее делать..
Со всеми этими хлопотами мы совсем забыли о Николасе.. Жизнь малыша не складывается и он вошел в детство, можно сказать, не с той ноги.. Нужно внимательно за ним смотреть и правильно воспитывать, чтобы в юности он ничего не натворил..

Меня же мучало несколько иное.. Каждую ночь я не спала а думала о будующем.. Что мне делать? Как поступить? Что выбрать? Ответы на эти вопросы я и искала, но неопределенность внутри меня мешала мне спокойно жить..

Кое-что подтолкнуло меня к решению - поняв, что беременна, я решила, что нельзя терять времени и кроме как о свадьбе речи ни о чем и быть не может. Я сообщила о том, что все-таки надумала жениться прежде всего маме. Она понимающе кивнула. Я сказала, что жаль, что в такой момент рядом не будет папы, но мама сказала, что он рядом. Не знаю, что она имела ввиду, то ли близость могилы и алтаря, то ли нечто иное.. Так или иначе, дата свадьбы была назначена и тянуть время больше не имело смысла. Итак, Дневник, я выхожу замуж.

Вот мы и в свадебной арке. Мама заняла свое место на скамейке, место папы пустует. Но он рядом, я действительно это чувствую. Даже сейчас, уже "одной ногой замужем" я думаю, а не ошиблась ли? Правильно ли поступила? На фотографии Андрея закрывают ветки ивы. Так даже лучше. Видно маму, часть могилы папы, меня, моего будущего малыша. Этого достаточно.

Когда все отправились к столу я полила цветы на папиной могиле и вдруг начала с ним разговаривать. Хоть он и не мог ничего сказать, мне было все равно. Я возмещала это тем, что сама говорила за двоих, я рассказала ему обо всем, я начала советоваться с ним.. Я просидела у его могилы всю ночь. Андрей чуть не испортил все на пару с Касси, они хотели отправить нас в свадебное путешествие.. А я не хочу! Я пробыла всю ночь с папой и не капли об этом не жалею.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Сегодня Андрей привел в дом какую-то девицу и начал флиртовать с ней прямо при мне! Разумеется я накричала на него, сказала про развод.. Он лишь пожал плечами! Сказал, что ему со мной скучно, что даже брачную ночь после свадьбы я провела у могилы. Он сказал, что либо я должна смириться с его другими женщинами (!), либо он уйдет от меня и бросит ребенка. Я не задумываясь выбрала второе, что его немного шокировало. Он не думал, что я смогу так вот легко с ним порвать, но я смогла. Не зря я так долго тянула время до свадьбы. Сейчас у меня хотя бы будет ребенок, которого я буду любить, а так у меня не было бы ничего! Я бы никогда не нашла себе мужа и всегда была бы одна.. В общем, я буду матерью одиночкой, мама говорит, что поможет, но я боюсь за нее, с каждым днем она все хуже и хуже выглядит.. Крису все равно, что происходит в семье, для него главное - работа.. Касси говорит, что найдет мне нового мужа, но в моем положении это будет "затруднительно". Я отказалась. Все её знакомые наверняка такие же тусовщики и бабники, а проверять это я не хочу..

В общем, Андрей собрал вещи и ушел. Я решила, что не скажу будущему ребенку о том, кто его отец, я уже попросила Кристофера и особенно Касси не говорить моему ребенку об этом. Они согласились с моим решением. Теперь я жду рождения ребенка. А в это время мой младший племянник, Джек, подрос. Ему четыре года. Не могу поверить, что папы нет с нами уже четыре года.. Да, смотря на этого карапуза я невольно вспоминаю отца.. Да и судя по всему Джек будет похож на отца, а значит и на деда. Он не блондин, как мать, а русый.

Сегодня мы болтали с Николасом. Просо сидели и болтали. Ни о чем. Этот малец отлично разбирается в инопанетянах! А мне они не нравятся. Он сказал, что ему не нравится, что я грустная и он хочет меня развеселить:) Да, своими рассказами он заставил меня улыбнуться и поднял настроение:) Хорошо, что я беременна, все-таки:) Касси вечно занята внешностью, Крис книгами, мама пропадает у могилы отца.. А Ник болтает со мной, за что я ему благодарна. Эх, хоть бы он вырос молодцом..

А я все смотрю в окно и думаю.. Как же все так получается? Кто-то умирает, кто-то рождается.. Может мама и не доживет до рождения моего ребенка.. Хорошо, что мы с Андреем расстались. Если бы он привел свою любовницу при ребенке, это была бы травма на всю жизнь. А сейчас все проще - папы нет. Просто нет. Главное, чтобы он не заявился к нам. А если и заявится, я прогоню его. Лишь бы ребенок ни о чем не знал.

Сегодня начались схватки, я поехала в больницу. Все едут в больницу с мужьями, я же с мамой.. Родилась дочка, чему я несказанно рада. Мама тоже рада, говорит, что мечтала о внучке, а то все внуки, да внуки.. Бритни (так я решила назвать дочь) очень похожа на меня - у нее мой цвет волос и глаз, чему я тоже неописуемо рада. Не нужно будет объяснять в кого у малютки белокурые локоны, когда блондины в семье - только ее тетка..

Я рада. Даже счастлива. Касси тоже, кажется, радуется племяннице, Кристофер, как всегда, работает.. Мама улыбается почти впервые, после смерти отца.. Все хорошо.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Летит время. Мы живем вроде бы дружно, понемногу продвигаемся по работе (Крис все же убедил Касси не бросать работу). Мама помогает мне с Бритни, как и обещала. Бритни еще совсем малышка. Заметила, что глаза у нее голубые, как у Андрея, а не синие, как у меня. Но это не проблема, в крайнем случае я скажу, что у нее глаза, как у дедушки, ведь у моего отца были голубые глаза.. В нашей семье вообще только голубые, синие, да серые (у Касси) глаза.. Да и цвета волос только русые, да светлые.. Почему рыжие волосы мамы не перешли к нам?
И еще кое-что - к нам стал приходить Андрей. Сначала он только издали смотрел на дом,

Затем свободно расхаживал по дому, включая телевизор и рассиживаясь на диване,

А когда я спросила, почему это он свободно расхаживает по этому дому, он сказал, что хочет видеть дочь! И оказалось, что это все идея Касси! Она никак не могла смириться с тем, что рассталась "сколоченная ею" пара и подсказала Андрею почаще приходить в дом, чтобы помириться со мной!

Я погнала его в шею, а он промолчал, помахал Касси и ушел как ни в чем не бывало!

Он все равно приходил к нам, иногда когда я была на работе. Мама была с ним в ссоре и вообще его на дух не переваривала.

Я не знаю, что сделать, чтобы он ушел из моей жизни. А если он Бритни будет навязывать свое мнение? Если моя дочь выростет такой же ветренной, как Андрей?!
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Джек, в отличии от брата, вырос умницей. Хотя Ник тоже исправляется. День Рождения мы особо не праздновали - Я фотографировала, Касси вообще не пришла, Крис, как всегда, за компьютером, Бритни лежит в кроватке, Ник, мама, даже дворецкий пришли. А Касси.. И о чем она думает в последнее время? Какая-то она странная..

А вот на День Рождения Бритни пришел папа. Я не верила в духов и приведений, но теперь, когда все видишь своими глазами.. Я не испугалась. Даже обрадовалась. Такое ощущение, что он пришел за мамой. Думаю, она скоро покинет нас..

Папа порадовался на Дне Рождении Бритни.

Аххах! Совсем недавно я удивлялась, почему никому не передался рыжий цвет волос мамы, так оказалось, что они перешли Бритни! Девочка похожа на бабушку и дедушку! Это так необычно, я даже подумать не могла о том, что цвет волос и глаз передастся через поколение! Мама жутко рада. Я не собираюсь перекрашивать Бритни. Она будет напоминать мне о маме.

Папа же зачастил в наш дом, чем вызвал страх у Джека.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Сегодня мама умерла. Я была с ней, когда.. эм.. Ну, в общем, когда пришла смерть. Мама прожила хорошую жизнь - на тот свет ее провожали Гавайские Танцоры зомби! Но я плакала. Теперь у меня есть только Бритни (Крис всегда работает, а с Касси у нас, мягко говоря, отношения натянутые). Ну что ж, мамочка, счастливого пути!

Мы похоронили ее за ивой, рядом с могилой папы. Я буду скучать по ней. Я так любила маму.. Что же теперь делать? Одно утешение - Бритни будет напоминать мне о родителях, а я буду любить ее больше всех на свете.
Сегодня Касси заявила, что она хозяйка дома! Она начала кричать на меня, чтобы я и Бритни жили в одной комнате - в моей старой, потому что их сыновья не могут жить в одной и старший, Николас, переезжает в бывшую спальню моих родителей! Ник позже сказал мне, что не понимает, что происходит с его матерью. Я не сержусь на него. Крису все равно до наших взаимоотношений, он по прежнему строит себе карьеру. Что ж, теперь мы с Бритни будем жить рядом, в одной комнате. Я пока убрала из комнаты стол с компьютером, поставила заместо них детскую кроватку и столик для пеленания. С Касси стараюсь не видеться.

* * *
Так и живем. А время все идет.. Николас вырос, он вступил в пору юности. Слава богу, он перевоспитался. Он стремится к семье (как, почему-то, многие в нашей семье), любит запах одеколона, головные уборы и не любит атлетов. Надеюсь, он не будет таким, как Касси. Думаю, скоро придутся отдавать дневник. Я не хочу передавать его своей дочери - во-первых, тогда она узнает об отце, во-вторых, думаю будет правильно, если дневник будет вести мужчина. Пока я думаю о Николасе, но если Джек вырастет славным, не слишком распущенным, то думаю есть смысл отдать дневник ему.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Сегодня я узнала.. В общем, мой бывший муж вряд ли будет приходить ко мне домой.. Он создал себе новую семью. Ну как создал? Просто его девушка (жениться они не собираются) позвонила мне и сказала, чтобы Я не доставала Андрея. Я! Ведь это он целыми днями пропадал в моем доме! А недавно Андрей прислал мне по электронке фотографию своих детей - двойняшки Лилиан и Марк. Не знаю, зачем он мне это прислал, но я надеюсь, что ко мне в дом он больше не придет.
Вот эти фотографии:

А в это время моя Бритни тоже подросла. Теперь ходит в школу. Я рада, что она почти не похожа на Андрея. Бритни выросла просто умницей! Она всего на пару лет старше своих сводных брата и сестры..

Бритни старается из-за всех сил. Сама она пока не отличница, но уверенно идет к этому. Делает Домашние Задания за двоих - себя и Джека, который в это время играет на компьютере. Я говорю дочери, чтобы она перестала делать чужие домашние задания, ведь Джек привыкнет к халяве и потом сам ничего не добьется. Бритни, кажется, согласилась со мной.

Я горжусь своим братом! Кристофер умничка! Он все-таки достиг вершины карьеры! Не зря он столько времени пропадал за книгами. Теперь он просто сияет от счастья. Надеюсь, теперь он больше времени будет уделять семье, детям, ведь работа теперь должна отойти на задний план.

Джек растет. Его стремление к знаниям! Я ведь говорила, что он похож на отца. Джек говорит, что еще прическу сменит, чтобы вообще было не отличить:) Кристофер в не себя от радости. Он так надеялся, что Джек пойдет по его стопам. И чудо! Так получилось, что Ник и внешне и "внутренне" (стремлением) похож на мать, а Джек на отца. Подумав, я решила, что нужно отдать дневник Джеку. Я решила не медлить. Отдам ему тебя, Дневник, сегодня. Прощай.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Здравствуй, Дневник. Я быстренько пролистал страницы, чтобы узнать как тут и что. Я рад, что ты достался мне. Очень хочется писать историю семьи. итак, пока у нас все тихо. Мама и тетя Элиз вроде бы больше не ссорятся, дядя Андрей больше не приходит. Ник говорит, что встретил одну необычную девушку. Не знаю, что он имеет ввиду под словом "необычную".. В общем, скоро он обещал привести ее домой. Я пока не думаю о семье, хотя тянуть с этим не стоит. Пока буду искать симпатичную девушку. Папа хочет, чтобы я нашел сразу и работу. Говорит, что у нас, Браунов, гены, мы должны успешно продвигаться по карьерной лестнице. Ну я думаю, что скоро найду подходящую работу.. Как и писала выше тетя Бет, я давно решил сменить внешность, чтобы быть похожим на отца и деда. Получилось так, что я похож на деда Джона (Оказывается, меня в честь него назвали..). Тетя Лиза решила сразу же нарисовать мой портрет, как это уже принято. Но.. Он получился.. Смешной, в общем:) Но мне нравится.

Мама и тетя совсем помирились:) Мама больше ничего не говорит по поводу дома. Я рад, что они больше не ссорятся.

А теперь о подружке моего брата Николаса. Ну что я могу сказать? Все в шоке. Милана.. Необычная девушка. В прямом и самом буквальном смысле этого слова. Мама шокирована, а папа говорит, что новое и неизведанное - очень интересно. В общем, Ник сказал, что женится на Милане. Вот ее фотография.

Милана и ее мама - роботы. Их создал один молодой ученый, которого папа очень хвалит за такое изобретение. По словам этого самого ученого, Милана и ее мать, Глория, "нормальные", то есть функционируют как обычные люди, отличаясь только внешностью. Что ж.. В нашей семье будет разнообразие.. Тетя Элиз хотела, чтобы были другие цвета глаз и волос.. Вот ее мечта и сбудется.. Ведь у Ника и Милы, кажется, все серьезно..

Решил написать и про школу. Тетя Бет писала, что Бритни делает и мое домашние задание. Хочу сказать, что я потом исправился и уже давно выполняю все задания сам. Кстати, мы с Бритни отличники:)
Кстати, моя двоюродная сестренка выросла. Она стремится к популярности (Тетя Бет переживает (не на глазах у дочери, естественно), что Бритни стремлением похожа на отца. Хотя она надеется, что Бритни будет хорошей девушкой. Тетя боялась того, что ее дочь будет стремиться к романтике)

Бритни так до сих пор и не знает своего отца. Кстати, дядя Андрей сказал, что вместе с новой семьей уезжает за границу. Теперь мы вряд ли когда-нибудь его увидим..

---
Баллы:
0.5 балла за персонажа-основателя (Джон)
0.5 балла за второе поколение (Наследник - Элизабет)
0.5 балла за третье поколение (Наследник - Джек)
0.5 балла за портрет персонажа-основателя (Джона)
0.5 балла за портрет наследника (Элизабет)
0.5 балла за портрет наследника (Джека)
1 балл за 100000 симолеонов+по 50000 за каждое установленное дополнение
0.25 балла * 10 = 2.5 балла за 10 друзей семьи (старых друзей семьи не считаю, я не помню сколько их было..)
0.5 балла за призрака (умершего от старости)
- 1 балл за каждое появление доктора
Итого - 6 баллов
(6/1000)*100=0.6
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Тетя Бет достигла наконец вершины карьеры. Папа снова начал что-то про гены и что это у Браунов в крови.. Так или иначе он очень гордится успехами семьи (Как когда-то она гордилась ее успехами:). Мама тоже продвигается по службе. Мы (Я, Ник и Бритни) тоже решили найти работу. Пока только не знаем какую.. Пролистываем объявления в газетах и интернете, выбираем.

Я же начал идти к достижению своей заветной мечты - изучить все навыки до предела. Благодаря игре в шахматы у меня неплохо с логикой а сейчас я изучаю кулинарию. Даже школу один раз нечаянно пропустил..

Пока я полностью погружен в книжку, мама тоже достигла вершины карьеры! Несмотря на то, что ее работа мягко говоря "не женская", она добилась в ней успехов! Бритни, глядя на тетку тоже устроилась на работу в области "Армия". Она мечтает добиться успехов и сделать карьеру.

вот и мама постарела.. Но она не стала хуже выглядеть. В новую пору жизни она вошла.. В общем не очень хорошо, а папа уехал в командировку, сказав, что встретит старость отдельно от нас. Мама тоже решила уехать к нему. В общем, мы остались под присмотром тети Элиз. Ник, который скоро окончит школу, уже хочет строить семью.

Мама и папа поселились вместе в уютном небольшом домике. Они сказали, что этот домик теперь может быть у нас вроде дачи. Они сказали, что не хотят мешать нам строить свои семьи. Тетя Бет тоже сказала, что может уехать, но мы отговорили ее. Мама и папа обещали присылать нам письма и фотографии. Вскоре пришло первое. Вот оно

"Здравствуйте, сыночки! Ник, Джек, хорошо кушайте и не забывайте делать домашние задание! бритни, наша любимая племянница и Бетти, ведите себя хорошо. Бритни, учись на пятерки и продвигайся по работе. Желаю тебе хорошего мужа. Не затягивай с его поисками. Бет, я надеюсь, что и ты еще найдешь себе ухажера, не заморачивайся, не все такие, как Андрей. (Бет, читающая письмо нам вслух предусмотрительно не зачитывала это предложение, ведь в комнате была Бритни)
Затем мама описывала нам дом, новых соседей и т.д. и т.п.
В общем, я вложил сюда некоторые из фотографий, которые они прислали:

 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
630
Награды
505
Николас вырос. Кстати, вырос очень счастливым:) Мы все им очень гордимся и очень за него рады. Милана и Ник окончили школу и хотят строить свою семью. Они сказали, что скоро у них будет свадьба. Я жду не дождусь этого..

Вскоре Николас, в подтверждение своих слов, сделал Милане предложение. Девушка, конечно же, согласилась. В общем, их отношения стремительно развиваются и свадьба не за горами. Мама стояла, смотрела на своего уже такого взрослого сына и плакала от счастья.. Мы пригласим их с папой на свадьбу. Ник сказал, что свадьба, естественно, будет у ивы. Они будут уже третьей парой, которая женится там. Это стало уже традицией нашей семьи.

Вот и свадьба Миланы и Николаса.. Мама и Папа смотрели за свадьбой, но почему-то никто не занял места на скамье.. Зато дедушка был на свадьбе. Не физически, конечно, только его дух.. Это хорошо видно на одном из фото:

Вот так и проходила свадьба моего брата.. Потом мы еще долго праздновали, сидели за праздничным столом.. Мила и Ник принимали поздравления подарки.. А потом Ник намекнул мне о племянниках. Я рад этому. Наверное, мой будущий племянник (или племянница) будут такие же, как мать..) Но я думаю, в этом нет ничего страшного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх