2 поколение Династия Диллон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
52dee991b93753d3b914f87dd02d8081.png


67b9905582260a20033932e9b9b0d324.png

Мимо окна поезда пролетают дома, деревья, столбы с натянутыми на них проводами, поля и озера. Прижавшись лбом к стеклу, я закрываю глаза – мелькание и быстрая смена пейзажей начинает утомлять, а в глазах уже мерцают темные точки. Ноги уже начинают побаливать от долгого сидения на одном месте.
- Долина Желаний, конечная, - раздается механический женский голос из динамиков. Спохватившись, я подхватываю свою небольшую сумку – всего-то несколько платьев и пара личных безделушек, без которых жизнь кажется скучной и серой – и торопливо направляюсь к выходу.
Я всю свою жизнь провела на одном месте, не видя ничего за пределами своего родного городка. Недаром моим любимым фильмом всегда был «Плезантвиль» - я прекрасно понимала чувства главной героини, которая никак не могла понять, как может быть такое, чтобы город замыкался сам в себе, а улицы не имели ни конца, ни начала. Я имела возможность смотреть на мир через линзу телевизора и страницы книг и журналов - оттого становилось еще больнее и горше. Мне страстно хотелось увидеть все эти чудесные места воочию, но, увы, такой возможности у меня не было. Мой отец всю жизнь честно проработал на ферме, зарабатывая исключительно продажей того, что он выращивал сам, а мама была домохозяйкой, сидевшей дома со мной и моими двумя маленькими братьями. Я, в общем-то, прекрасно понимала прозаичность той ситуации, в которой находится моя семья, поэтому не докучала родителям с просьбами исполнить мои мечты о путешествиях.
Однако в один из дней все перевернулось. В день моего двадцатилетия нам пришло письмо от имени моего дяди, который считался пропавшим без вести. В письме было написано, что на самом-то деле дядя никуда не пропал, а осел в городе Долина Желаний, известном на всю страну своими озерными курортами, и тихо-мирно вел там тихую и размеренную жизнь – нашел работу, женился, завел детей. Однако ничто не вечно, и рано или поздно дядя скончался, оставив мне в наследство небольшой домик на окраине города. Разумеется, я была в шоке. Человек, которого я ни разу не видела, вдруг ни с того, ни с сего оставляет мне дом? Сущая нелепица. Однако отец, как никто другой знавший нрав дяди, уверил меня, что это вполне в его духе, и мне не оставалось ничего, кроме как собирать свои скромные пожитки и ехать в Долину. Увы, денег я едва набрала на билет в один конец – у меня оставалась буквально пара сотен на первое время. К счастью, в письме указывалось также и то, что, если у меня будет такое желание, я могу в любое время выйти на работу в небольшую корпорацию, принадлежавшую дядиной жене, так что ехала я с полной уверенностью в светлом будущем.


Дополнения и каталоги: все
Ограничения: -

~комментарии разрешены~
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
1.1


Долина показалась мне крайне тихим городком. За всю дорогу от вокзала до своего нового дома я не встретила ни одного пешехода. Однако посмотрев на часы, я сразу поняла причину такого неоживления – на циферблате моргали цифры "08:00". Естественно, в это время все либо спят, либо работают, либо учатся.
Найдя свой дом (это было, кстати, очень легко – в городе было всего 4 крупных улицы, а мой участок располагался как раз на пересечении двух из них), я обнаружила у двери нежданного гостя. Хищно озираясь, быстроглазая цыганка ходила туда-сюда под моими окнами. Увидев меня, она сразу оживилась.
- Ай, милая, подходи, не бойся! – заворковала она, протягивая мне морщинистую бледную руку. – Погадать тебе?
- Нет, спасибо, - я старалась говорить как можно вежливее. – Можно ли узнать причину столь раннего визита?
- Больно мудрено говоришь, - ухмыльнулась гадалка. – В нашем городке каждый новый житель – великое событие. Жди еще гостей.
Я только открыла рот для того, чтобы задать женщине пару вопросов о Долине, но ее уже и след простыл.


0bb44398d61660a2d20f1001a092cbb1.png


Зайдя в дом, я поразилась его чистоте и уюту. По размеру он был просто крохотным, но за счет светлых обоев и мебели казался шире и просторнее. В глаза мне сразу бросилась газета, лежащая на обеденном столике. Взяв ее в руки, я увидела, что одно из объявлений по поиску сотрудников обведено красным маркером. Я сразу догадалась, что это как раз та работа, о которой говорилось в письме. Позвонив по указанному в объявлении телефону, я получила необходимые сведения о новом рабочем месте – уже в этот же день я должна была приступить к своим обязанностям.

0d1684caf9c169fa0f72c39866977c14.png


Первый рабочий день прошел донельзя плодотворно. Моя непосредственная задача состояла в том, чтобы вовремя доносить клюшки и мячи для гольфа каким-то серьезным мистерам в дорогих деловым костюмах. Один вздумал поинтересоваться, какую клюшку предпочитаю лично я.
- Я в них не разбираюсь, - честно призналась я, отводя взгляд.
- Хвалю за честность, - хмыкнул мужчина и протянул мне купюру в 50 долларов.

6db425a410f7419544a19339e7a84b57.png


После того, как игроки укатили с гольф-площадки, меня вызвал к себе шеф. Как выяснилось, тот, кто дал мне на чай, был крайне влиятельным то ли политиком, то ли бизнесменом –я не разобралась толком – и намекнул боссу, что я умнее, чем требуется, чтобы подавать клюшки. Интересно, как он это понял? По глазам, что ли? В любом случае, домой я вернулась с повышением.

61af8c04f056a0009201a69c59c38700.png


Разумеется, просто так это оставить я не могла, поэтому сразу же направилась покорять самые злачные места этого города. В путеводителе, который я приобрела еще на вокзале, расхваливалась закусочная «Красная заря». Туда я и решила пойти.
Кафе оказалось довольно уютным. Там играла приятная музыка, официантки приветливо улыбались, а еда оказалась дешевой и вкусной. Плюс к тому, в углу скромно примостилась фото-кабинка, в которой за небольшую плату можно было сделать несколько снимков себя любимого. Этой возможностью я не преминула воспользоваться и уже через пару минут удовлетворенно разглядывала свою дурашливо-счастливую физиономию в четырех экземплярах.

44576285ad7d77739b8f51ae3f538124.png


Я уже собиралась было уходить, как вдруг заметила за одним из центральных столиков парня с ярким рисунком на груди. Присмотревшись как следует, я чуть не заорала от неожиданности. На спине молодого человека гордо красовалась эмблема «Синих скорпионов» - футбольной команды того колледжа, в котором мне посчастливилось учиться!
Бернар – так звали того болельщика – явно обрадовался, когда я подскочила к нему и проскандировала футбольную кричалку. Мы немного поболтали о том-о сем, после чего я поспешила раскланяться, оставив на прощание свой телефон.


bebd7d50ccd0ed3374fd9a55b41013d1.png

Баллы:
0.5 за основателя
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Faye, Ура! Ура! Новая династия! Читать ваши записи одно удовольствие. В первой записи вроде бы ничего важного нету, но меня заинтриговало. Жду с нетерпением следующего отчета.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Faye, новая династия! Рея красавица! Ты прекрасно пишешь! Желаю тебе творческих успехов и желаю дойти до 10 поколения!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Faye, мне безумно понравилась Ваша династия! Очень красивая основательница и оформление. Жду продолжение!
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Faye, здорово, что вы начали новую династию. Сигурдссоны были прелестны*
Рея очень красивая, а вы очень интересно всё описываете. Творческих успехов*
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Faye,
Ммм... Рея очень милая девушка, что-то досталось от Рут Сигурдссон, правда сама пока не могу понять что именно. о_О
Первая запись очень понравилась, удачи)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Faye, очень очень понравилось
smile.gif

Рея - красавица) А идея с музыкой к отчету просто супер))
продолжай в том же духе!
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Cимка, спасибо большое
smile.gif
Надеюсь, следующие отчеты не разочаруют ))
Senti, спасибище!
happy.gif

(Erika), большое спасибо
happy.gif
С продолжением постараюсь не затягивать )) Ко мне можно на "ты"
@Cat@, приятно, что Сигурдссонов помнят ) Спасибки
smile.gif

Kisik, наверное, все мои персонажи так или иначе будут похожи друг на друга
s74.gif

Blanca, спасибо )))



1.2


Я уже расплачивалась за обед на выходе из закусочной, когда за окном сверкнула молния, а через пару мгновений раздался гром. Это показалось мне крайне странным – буквально пять минут назад на улице ярко светило солнце, приглашая всех желающих погреться в его лучах. Я, конечно, могла остаться в кафе и переждать грозу там, но размеренное тиканье часов напоминало мне, что работа меня ждать не будет.
Я вышла из кафе и увидела то, что поразило мое воображение. Злорадно усмехаясь, прямо передо мной стоял человек, страннее которого сложно было придумать. На нем была грязная, местами изодранная черная мантия, большая остроконечная шляпа и старомодные ботинки с загнутыми носами. Сам мужчина был небрит, в целом выглядел неопрятно и словно источал какой-то зеленоватый свет. В руке его была зажата короткая палочка, из кончика которой время от времени сыпались изумрудные искры.


88ecca18b51a388d424a479a54449379.png


Я собрала в кучку все свои знания о паранормальном. У меня не было сомнений, что стоящий передо мной – не человек. По крайней мере, не полностью человек. Колдун? Скорее всего. Только вот что он забыл в городе? Насколько я помнила, обладатели магической силы предпочитали селиться в уединенных, тихих местах, куда обычные люди не заглядывали.
Мои размышления прервал сам колдун. Его голос оказался неожиданно мягким и приятным – я скорее ожидала услышать что-то похожее на скрип несмазанных дверных петель, чем хорошо поставленный тенор.
- Мышка попалась в ловушку, - протянул он, глядя мне в глаза.
Меня затрясло. В голове билась одна мысль – бежать, бежать, бежать… Но не тут-то было. Я не могла и пальцем пошевелить, не то что сдвинуться с места.
- Ты мне пока не нужна, - «успокоил» меня незнакомец. – Я лишь посчитал нужным тебя предупредить.
Он отвел взгляд. Мое тело вновь повиновалось мне.
Я, не проронив ни звука, что есть силы ринулась прочь. Я спиной чувствовала его взгляд, но никто, ничто на свете не заставило бы меня обернуться.
Не знаю, как долго я бежала. Когда мое сознание полностью вернулось ко мне, я стояла в каком-то парке. От деревьев вокруг веяло умиротворением; я немного успокоилась.
Сев на лавочку, я увидела неподалеку пожилую женщину, которая с любопытством наблюдала за мной. Заметив, что я смотрю на нее, она улыбнулась и подошла ко мне.

2124fb580bbbbf2a58f1942a12fd77a5.png


- У тебя все в порядке, милая? – ее голос звучал несколько обеспокоенно.
- Нет, - выдохнула я. – Простите, я наверняка покажусь Вам сумасшедшей, но в этом городе водятся ведьмы?
Улыбка на лице женщины мигом потускнела.
- Есть тут один, - нахмурившись, пробормотала она. – Больной. Тебе посчастливилось с ним столкнуться?
Я кивнула.
- Будь осторожнее, - покачала она головой. – Кто его знает, что у него на уме.
- Спасибо, - тихо ответила я.
- Не за что, - женщина вновь улыбнулась. Улыбка у нее была просто необыкновенной – широкой и какой-то светлой, что ли. Сразу было видно, что в жизни у нее все хорошо – несчастные люди та не улыбаются. – Запиши мой телефон на всякий случай. Меня зовут Бронислава…
***
Прошло довольно много времени с той памятной встречи, но она не выходила у меня из головы. Из дома я старалась особенно не высовываться – работа была единственным местом, куда я ходила. Я засиживалась там допоздна, стараясь в труде утопить все свои мысли. Шеф, конечно же, не мог не заметить такое мое рвение, и я получила два повышения подряд. Небольших, конечно, но все равно безумно приятно, когда усилия оцениваются по достоинству.

4890b976f2a7bab55351b744ff0c49ed.png


3c62096448dd44c91fe8cd4bac2aa8b3.png


С Брониславой за это время мы успели сдружиться. Ей было 43, но духовно она была едва ли не моложе меня. Слава успевала все и везде: она была то в ресторане, то в клубе, то в спа-центре, то и вовсе на каком-нибудь курорте за две тысячи километров от города. Она была из тех людей, кто может рассвет встречать в Париже, обедать в Вене, а на ночь поехать в Вегас.
Я же не была столь активна, поэтому на все попытки вытащить меня куда-нибудь повеселиться реагировала крайне вяло. Однако в тот вечер все сложилось в единую мозаику: у меня был выходной, мне только-только выписали премию, мне было совершенно нечем заняться, поэтому на предложение Брониславы махнуть большой компанией в какой-нибудь клуб я ответила согласием.
Пора было стряхнуть с себя всю ту пыль, что накопилась за дни моего затворничества.


5bd6dce3d87da41746b47437ad5a5018.png
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Хорошая новая династия :) Симочка напоминает мне симов одного креатора с ЖЖ, красивая.

Мне нравится эта идея с музыкой к отчету, на одном форуме, который, думаю, все знают, такое часто практикуется. Я тоже хотела умыкнуть эту фишку себе, да потом поняла, что мне лень будет искать к каждому очету подходящую композицию.

Радует, что в первом же отчете не появился суженный, как это бывает во многих династиях (у меня в том числе). Интересно, колдун тут просто мимопроходящий персонаж или мы еще вспомним его злое предзнаменование? :)

В общем, удачи! Диллонам желаю прожить дольше, чем предыдущей династии!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Faye, отчётики маленькие, но в целом хороши. история сама по себе уже нравится, ещё за прошлой твоей династией следил, поэтому сравнить есть с чем, растешь. (я тут уже сразу на "ты", ок?)
идея с музыкой к отчётам мне нравится, сразу события как-то оживают, наверное.
и ещё одно - скриншоты. засняты хорошо, обработка нравится. ^_^ такая минимальная, но смотрится отлично.
вот, что-то нашкрябал, теперь буду следить за событиями. :3
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Roxx,
Roxx сказал(а):
Симочка напоминает мне симов одного креатора с ЖЖ, красивая.
О, правда? Интересно было бы взглянуть, можно ссылочку на этот жж? ))
Roxx сказал(а):
Мне нравится эта идея с музыкой к отчету, на одном форуме, который, думаю, все знают, такое часто практикуется.
Да, я, в общем-то, подхватила эту плюшку именно оттуда. Музыка скорее даже не к отчету, а та, под которую этот отчет пишется
smile.gif

Roxx сказал(а):
Радует, что в первом же отчете не появился суженный, как это бывает во многих династиях (у меня в том числе).
О, я изо всех сил старалась побороть в себе желание поскорее уже одарить Рею семейством
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Интересно, колдун тут просто мимопроходящий персонаж или мы еще вспомним его злое предзнаменование? :)
Колдун в династии сыграет не последнюю роль. Правда, не сразу, ближе уже ко второму поколению )
Roxx сказал(а):
В общем, удачи! Диллонам желаю прожить дольше, чем предыдущей династии!
Спасибо! ))
Shine,
спасибо )) Приятно слышать
smile.gif

Shine сказал(а):
я тут уже сразу на "ты", ок?
Я только за )
Shine сказал(а):
идея с музыкой к отчётам мне нравится, сразу события как-то оживают, наверное.
Рада, что эта идея нравится ))
Shine сказал(а):
скриншоты. засняты хорошо, обработка нравится. ^_^ такая минимальная, но смотрится отлично.
Мерси
smile.gif
Я стараюсь не перегружать их обработкой, чтобы смотрелось естественнее.
Shine сказал(а):
вот, что-то нашкрябал, теперь буду следить за событиями. :3
Всегда велком )



1.3


Если честно, я за всю свою жизнь была в клубе всего один раз. Когда мои одноклассницы, облачившись в коротенькие юбчонки, скакали по танцполу, я корпела над книгами и энциклопедиями. На выпускной подружкам все же удалось вытащить меня на дискотеку, но я не провела там и часа: от высоких каблуков нестерпимо болели ноги, а громкая музыка, кажется, проникала прямо в голову и постепенно вытесняла оттуда остатки разума. В общем, в ту ночь я по-быстрому вызвала такси и укатила домой, оставив одноклассниц веселиться с сомнительного вида парнями.
Однако тот клуб, в который мы приехали, выглядел вполне прилично. По крайней мере, там не было видно молодежи с баночками слабоалкогольных коктейлей – судя по всему, весь подозрительный контингент «разворачивал» внушительного вида охранник в дверях заведения.
В танцевальном зале играла приятная легкая музыка. Ди-джей, симпатичная девушка лет двадцати пяти, ловко перебирала пластинки и меняла одну за другой, заставляя песни смешиваться в причудливую мелодию. Трудно было удержаться от искушения потанцевать.


5a8dfdfde72b5d7c753638af765edc70.png


Одной мне долго скучать не дали. Буквально через несколько минут ко мне подошел симпатичный молодой человек, предложивший угостить меня коктейлем. От коктейля я отказалась, но не была против того, чтобы он составил мне компанию. Разговорившись с парнем, я выяснила, что он приходится племянником моему шефу. От этой новости пришла в восторг не только я, но и он – Джон (так он представился) тут же пообещал, что попросит повышения для меня.

3d8f2963e0f78c71edeab9e517f9061f.png


Еще немного поболтав с Джоном, я направилась осматривать клуб. В одной из комнат стояла огромная сфера для танцев. Я видела подобную штуку в фильмах, но лично опробовать ее мне не доводилось. Разумеется, упустить такой шанс я не могла и сразу же залезла в эту конструкцию. Как выяснилось спустя пару секунд интенсивного кручения, я забыла пристегнуть ремешки, удерживающие ноги и руки. Падение было быстрым и почти даже безболезненным.

a65724ac37e146d19f48586c64830f00.png


После этого инцидента я решила не искушать судьбу и отправилась в бар. Заказав какой-то коктейль (я просто тыкнула пальцем в первую строчку прейскуранта), я огляделась по сторонам.

26d70914037ac73f87096fb477fea517.png


Брониславы видно не было: скорее всего, она уже укатила в неизвестном направлении с каким-нибудь красавчиком в обтягивающей майке.
Только я собиралась набрать ее номер на мобильном, улыбающийся бармен подал мне коктейль. Честно скажу, бурда-бурдой – кислая, вязкая и противная. Больше никогда не буду заказывать незнакомую еду.
Расплатившись за варево, называемое коктейлем, я поспешила уехать домой. Было уже довольно поздно, а утром мне нужно было рано вставать.
***
Джон не соврал – повышение мне действительно дали. Я теперь ди-джей. Ни одной спокойной ночи, только драйв и тусня – так охарактеризовал босс мою новую должность. Кажется, он бы сам с огромным удовольствием проводил время, крутя диски на вечеринках.

f423e4b9c08eda359898e7616cf79fa6.png


По натуре своей я жаворонок, поэтому ночная работа дается мне нелегко. Я намеревалась лечь спать, чтобы к десяти вечера быть как огурчик и без устали оттрубить всю ночь, но только я расстелила постель, раздался телефонный звонок.
Я подняла трубку.
- Carpe diem*, - услышала я тихий женский голос.
У меня сердце в пятки ушло. Я едва ли могла перевести сказанную мне фразу, но нутром чувствовала, что это явно не пожелание счастья и здоровья.
- Кто Вы? Что Вам нужно? – пытаясь унять дрожь, спросила я. Ответом мне были лишь долгие телефонные гудки…

d8b8cd834040e4070ddf21222fb2e151.png


* (лат.) Лови момент
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Faye, такая интрига, класс. зачитываюсь и не могу оторваться, не дневник, а книга. замечательно! жду следующего отчета с большим нетерпением :3
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Faye, прикольная династия. Люблю различные 'страшилки'. Если говорить честно, меня самого за ноги 'схватило', когда я пролитал это Карпэ Диэм. Я побаиваюсь различных фраз с латинским. В школе на литературе тоже самое было, только там было написано встретимся ночью по латински. Пропустим мои признания. Симочка красавица. Как всегда твоя манера описывать происходящее. Она великолепна. Больше сказать ничего не могу. Удачи!
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
@Cat@, спасибо большое, постараюсь не разочаровать
smile.gif

Kisik, да, хотелось ввернуть чего-нибудь эдакого в скучную симскую бытовуху
smile.gif

Alexand, у меня на прошлой неделе был первый в этом семестре зачет - как раз по латыни, поэтому я до сих пор на автомате оперирую всякими фразочками
biggrin.gif
Очень приятно, спасибо большое ))
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Kisik, приятно слышать, мрр ))



1.4


Когда телефон зазвонил вновь, у меня чуть не случился инфаркт. Поднимая трубку, я мысленно готовилась к самому худшему. Однако, перебрав все варианты от простого телефонного хулиганства (к слову, весьма неудачного) до таинственного недоброжелателя, который рано или поздно подкараулит меня в темном переулке, я услышала совершенно не то, что ожидала.
- Добрый день, Рея, - раздался из трубки незнакомый мне низкий, явно мужской голос. – Вы меня не знаете, но мой друг, Джон, весьма лестно о Вас отзывался. Мне хотелось бы познакомиться с Вами. Можно ли пригласить Вас в какой-нибудь ресторан для приятной беседы? Я бы заехал за Вами прямо сейчас.
Я выдохнула. Черт возьми, безумно приятно, когда с тобой хочет познакомиться кто-то, пусть даже и тот, чьего лица ты не видишь!
- Почему бы и нет, - нарочито небрежно ответила я, мысленно ликуя. – Записывайте адрес…

64e6353f54c57de97863002836df8ade.png


Итак, буквально через полчаса к моему домику подъехал новенький БМВ. За рулем сидел мужчина на вид чуть старше меня, весьма симпатичный и представительный.
Я решила, что идеальным местом для того, чтобы познакомиться поближе, будет хорошо знакомая мне «Красная заря». В этот раз я надеялась обойтись без эксцессов в виде всяких колдунов и им подобных, поэтому пребывала в приподнятом настроении.
Мы заняли небольшой столик в углу и начали разговаривать. Лион – так представился мой спутник – оказался приятным собеседником. Он явно изучал ораторское искусство – речь его была интересна и гладка, он знал, когда стоит сделать паузу, а когда – ненавязчиво пошутить. Время в компании с ним пролетело незаметно, и я спохватилась, когда на часах уже пробило одиннадцать.

bcd81f78f7ad6b7c708bbb3672ed0558.png


Достойным завершением нашей встречи стало посещение фотокабинки. Мы сделали пару забавных фотографий, которые Лион попросил забрать себе – ему хотелось оставить что-нибудь на память о нашей встрече.

cea8ad539b23d075946293cef9b09bb7.png


На прощание я получила легкий поцелуй в щеку и обещание позвонить как-нибудь еще.

e7a7a5cbd594958c3bdafcf908228617.png


Не могу сказать, что Лион интересовал меня в романтическом плане. Да, он был хорош собой, явно обеспечен и образованн, но я прекрасно понимала, что у такого мужчины явно есть поклонницы получше меня.
***
Мы встречались изредка, раз или два в неделю, ходили в кино, в кафе, просто гуляли по узким старым улочкам, говорили ни о чем и много смеялись. Говорил в основном Лион: он, несмотря на свой относительно юный возраст, много где побывал, и баловал меня рассказами о дальних странах.
Так продолжалось почти три месяца. Одним ноябрьским утром Лион появился на пороге моего дома с огромным букетом алых роз.
- Рея, - его голос непривычно дрожал. – Ты самая лучшая девушка на всем белом свете…

01f67467dc943be1827039bfd661027d.png
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Faye, Полазила по вашей династии,понравилось.Удачки:З
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Замечательный отчёт) Лион очень симпатичный, а я надеюсь "загадошные" колдуны ещё вернутся*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх