2 поколение Династия Диллон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
52dee991b93753d3b914f87dd02d8081.png


67b9905582260a20033932e9b9b0d324.png

Мимо окна поезда пролетают дома, деревья, столбы с натянутыми на них проводами, поля и озера. Прижавшись лбом к стеклу, я закрываю глаза – мелькание и быстрая смена пейзажей начинает утомлять, а в глазах уже мерцают темные точки. Ноги уже начинают побаливать от долгого сидения на одном месте.
- Долина Желаний, конечная, - раздается механический женский голос из динамиков. Спохватившись, я подхватываю свою небольшую сумку – всего-то несколько платьев и пара личных безделушек, без которых жизнь кажется скучной и серой – и торопливо направляюсь к выходу.
Я всю свою жизнь провела на одном месте, не видя ничего за пределами своего родного городка. Недаром моим любимым фильмом всегда был «Плезантвиль» - я прекрасно понимала чувства главной героини, которая никак не могла понять, как может быть такое, чтобы город замыкался сам в себе, а улицы не имели ни конца, ни начала. Я имела возможность смотреть на мир через линзу телевизора и страницы книг и журналов - оттого становилось еще больнее и горше. Мне страстно хотелось увидеть все эти чудесные места воочию, но, увы, такой возможности у меня не было. Мой отец всю жизнь честно проработал на ферме, зарабатывая исключительно продажей того, что он выращивал сам, а мама была домохозяйкой, сидевшей дома со мной и моими двумя маленькими братьями. Я, в общем-то, прекрасно понимала прозаичность той ситуации, в которой находится моя семья, поэтому не докучала родителям с просьбами исполнить мои мечты о путешествиях.
Однако в один из дней все перевернулось. В день моего двадцатилетия нам пришло письмо от имени моего дяди, который считался пропавшим без вести. В письме было написано, что на самом-то деле дядя никуда не пропал, а осел в городе Долина Желаний, известном на всю страну своими озерными курортами, и тихо-мирно вел там тихую и размеренную жизнь – нашел работу, женился, завел детей. Однако ничто не вечно, и рано или поздно дядя скончался, оставив мне в наследство небольшой домик на окраине города. Разумеется, я была в шоке. Человек, которого я ни разу не видела, вдруг ни с того, ни с сего оставляет мне дом? Сущая нелепица. Однако отец, как никто другой знавший нрав дяди, уверил меня, что это вполне в его духе, и мне не оставалось ничего, кроме как собирать свои скромные пожитки и ехать в Долину. Увы, денег я едва набрала на билет в один конец – у меня оставалась буквально пара сотен на первое время. К счастью, в письме указывалось также и то, что, если у меня будет такое желание, я могу в любое время выйти на работу в небольшую корпорацию, принадлежавшую дядиной жене, так что ехала я с полной уверенностью в светлом будущем.


Дополнения и каталоги: все
Ограничения: -

~комментарии разрешены~
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Замечательный отчёт:3
Жаль, что отчёты не часто....((
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
оо я новенькая
biggrin.gif

буду сюда часто теперь заходить)
жалко что события идут слишком быстро Х)
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
(Erika), спасибо большое ) Попугаев симовских я вообще обожаю, они такие крутые
happy.gif

Daraly, спасиибище! Я бы рада обновляться почаще, но у меня сейчас куча-куча работы, учеба, а когда есть время - нет вдохновения
sad.gif

@Cat@, спасибки )) Хлоя еще даст жару
20e18faef9dd.gif
Лютик до Рикардо не дотянется )
Tiama, спасибо )) Увы, но я уже выше написала, почему редко обновляюсь ( Буду стараться почаще, благо праздники и каникулы на носу )
СиМкА:))), добро пожаловать )) Спасибо ) Я вроде стараюсь не сильно быстро все делать, но видимо не очень получается, учту )



1.11



- Я – лучший игрок этого года согласно результатам зрительского голосования, - лучезарно улыбаясь, объявил Лион недавно.
- Должно быть, большая часть ваших зрителей слепы, - не удержалась я от саркастичного комментария.
На самом деле я, конечно, очень рада, что Лиона повысили. Он на мои шуточки уже не обижается – привык за много лет семейной жизни. Наверное, в прошлой жизни я отбирала конфеты у маленьких детей, но честное слово, я просто не могу молчать, когда вижу его радостное лицо!

02a690ed048e49526b5632a9a36780a6.png


Хлоя этого не одобряет. Иногда мне кажется, что не она моя дочь, а наоборот. Ну не может десятилетний ребенок так серьезно относиться к жизни! Должно быть, мы забавно смотримся со стороны – я с глупой улыбочкой эмоционально расписываю какую-нибудь безделушку, а она только серьезно кивает.

4d834338b38d1d058f7c5107d7b76d18.png


Единственный случай, когда Хлоя проявляет хоть какие-то эмоции – это те часы, которые мы с ней проводим за видеоиграми. Правда, я все равно визжу громче.

7865617338aa7ef461c90b2a322c025c.png


Вот кто уж меня тогда понимает, так это Рикардо. Пытаюсь научить его говорить «Рея – умница и красавица». Он, впрочем, выдает только невнятное карканье, но я не сдамся!

41aaaa66f2f8a4f533a0af5b73bef1bf.png


***
Массаж придумали в раю. У меня нет другого логичного объяснения тому, что в то время, как умелые мягкие ручки массажистки разминают мне спину, я люблю непередаваемый кайф. Я бы, наверное, могла веками так лежать.

221b67decc9188bcbee82d207cb11bbf.png


Пока я наслаждаюсь массажем, Хлоя обычно скачет вокруг автоматов с фаст-фудом и напитками и покупает все, что там предоставлено. Я много раз пыталась вбить ей в голову, что сухарики и чипсы – это не еда, но все без толку. В конце концов я просто махнула на это рукой – пусть ест что хочет.

9ca1ee29519aea0c3dbdf058d94d4df2.png


В тот день мы решили еще и в бассейн заехать по пути домой. Бассейн у нас в городе построили относительно недавно, равно как и торговый центр рядом с ним. Обычно там много народу, но нам повезло – мы были там одни.

409bbd78450a02be5ef786bdb54e0935.png


Вдоволь накупавшись, Хлоя попросила меня зайти в центр и купить ей что-нибудь перекусить. Да и я сама была не против какого-нибудь сэндвича.
Пока я была занята покупкой еды, Хлоя мирно ждала возле нашего столика. Однако в этот раз, взяв поднос и окинув взглядом зал, на привычном месте я ее не обнаружила. Я уже собиралась было запаниковать, но тут услышала ее голос прямо у себя за спиной.
- Здравствуйте, - радостно говорила она кому-то.
Я, конечно, сразу поняла, что она встретила кого-то из наших знакомых и повернулась, чтобы тоже поприветствовать товарища…
И, черт возьми, это действительно был мой старый знакомый. Но он явно не тот, кого я ожидала увидеть.
- Добрый день, маленькая леди, - он совершенно не изменился за то время, что я его не видела. Темные, без грамма седины волосы, ехидная ухмылка, ворох зеленых искр вокруг.

0207c3e0cee4420c4e21d3ceae0f08b6.png


Во мне что-то взорвалось. Мне было бы абсолютно все равно, подойди он ко мне, но зачем он трогает мою дочь? Что ему нужно от Хлои?
Я схватила колдуна за руку и потащила за собой, подальше от дочери. Он, впрочем, не очень-то и сопротивлялся.
Остановившись среди стоек с одеждой, я схватила его за воротник и притянула к себе.
- Послушай, ты, - прошипела я, глядя ему в глаза, - не смей даже пальцем трогать мою дочь. Что тебе нужно от моей семьи? Оставь нас в покое!
Он мягко оттолкнул мои руки и улыбнулся.
- Я хоть раз сделал что-то, что навредило бы тебе?
Я опешила. А ведь и правда, ничего такого он не делал. По правде говоря, он вообще ничего не делал. С чего я взяла, что он хочет мне навредить?
- Кто ты? – только и смогла спросить я.
- Мне зовут Адам, я тут живу, - он пожал плечами. – Никого не трогаю, колдую потихоньку. Все по закону, уверяю.
- Зачем ты подошел ко мне десять лет назад? – этот вопрос мучал меня давно.
Адам, кажется, задумался.
- Ты бы еще спросила, что я делал, когда мне было шесть… А! Вспомнил. Это была всего лишь шутка. Ты так испугалась, увидев меня, так что я не мог удержаться. Ну, понимаешь, имидж и все такое. Надо было поддержать зловещую репутацию.
- Потрясающе, - процедила я. – А Хлоя?
- Она сама ко мне подошла, - и, заметив мой недоверчивый взгляд, Адам прибавил. – Клянусь.
Я вздохнула. Ну правильно, Рея, сама придумала, сама себя напугала, сама себя держала в страхе с десяток лет. Молодец. Премии Дарвина на тебя нет.
- Я могу уже идти? – жалобно спросил Адам, заглядывая мне в глаза. – У меня дела.
Я только махнула рукой и, развернувшись, отправилась в кафе. Мой сэндвич, наверное, уже совсем остыл и расползся…

db24bbecec5faa0adfb9ea6fd5b5c220.png


Это предпоследний отчет от 1го поколения, следующий будет финальным-завершающим, так что морально готовьтесь прощаться с Реей )
Что-то мне кажется, очень сильно я накрутила с Адамом, но в принципе я довольна. Он еще появится в жизни Хлои, так что его линию я пока не закрываю.
Ну и да, отчет получился довольно большим (по сравнению с предыдущими), надеюсь, хоть кто-нибудь его полностью осилит )))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Faye, ух, доползла до комментария, итак...
1. Музыка, обожаю когда к тексту прилагается музыка, не могу сказать, что она подходила во всех отчетах, но в большинстве случаев радовала ассортиментом, кое-что скачала себе
2. Скрины без лишнего, приятные глазу, +
3. Сама основательница милая, еще мне приглянулась ее серая кофточка, хочу такую же:)
4. Читаю с самого открытия, но я такой великий комментатор, блин
5. Сюжет: то, что встретишь не у многих, насмешил конец (еще не конец) истории с колдуном, и все же мне не хочется прощаться с Рее. Когда она только начала жить с Лионом (а ведь максисовский сим), я сомневалась, что у них будут красивый бейбик, больно нос его смущал, а нет же, Хлоя (а имя то какое) такая милашка:)
6. Слог : признаюсь, завидую такому слогу, ах мне бы так, аж читать приятно, да и текста всегда не мало, изюминка такова:)
Оценила юмор Реи, сама такая, саркастическая, Лютик тоже пусечка, вот не знаю чего доходили руки до написать отзыв, но сегодня перечитала все что было, и нарадоваться не могла, вы молодец! Хочу посмотреть какой характер у Хлои:) Комментарий вышел немного не такой, не все смогла выразить, но пойду и выложу-ка свою радость в + :)
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Редкошная, боже, так приятно было читать Ваш комментарий! спасибо огромное ))
Редкошная сказал(а):
Музыка, обожаю когда к тексту прилагается музыка, не могу сказать, что она подходила во всех отчетах, но в большинстве случаев радовала ассортиментом, кое-что скачала себе
я когда-то давно писала, что музыку специально не подбираю, стараюсь, конечно, "угадывать" настроение отчета, но не всегда получается, обычно ставлю те песни которые меня либо вдохновили на отчет, либо играли собственно во время написания )
Редкошная сказал(а):
Сама основательница милая, еще мне приглянулась ее серая кофточка, хочу такую же:)
пасибо ) кофточка вот
Редкошная сказал(а):
я сомневалась, что у них будут красивый бейбик, больно нос его смущал, а нет же, Хлоя (а имя то какое) такая милашка:)
нос на самом деле у Хлои - жесть, низкий и крупный, я его маскирую макияжем как могу, но все равно не очень выглядит ((
Вообще спасибо большое, мне очень приятно, особенно спасибо за комплимент слогу, я пока только учусь писать и рада что Вам понравилось )) спасибки
happy.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Faye, наконец то отчет! Я уже не могла дождаться :) Зловещий Адам оказался вовсе и не зловещим? Ну надеюсь он еще превратит кого ни будь в жабу в следующих отчетах)
Рикардо милый такой :3 Уже жду не дождусь когда они будут мило беседовать Реей.
Кстати, о Рее, очень жалко что скоро будет последний отчет первого поколения но почитать от Хлои уже очень-очень хочется.
Не забывай про Лютичку :3
Жду отчетов *_*
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
какая замечательная династия)
очень приятно читать, как вы пишите!
буду заглядывать
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Очень интересная династия :)
Интересно и приятно пишите. Буду заходить и читать
smile.gif
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
@Cat@, спасибо
s47.gif
))
@Cat@ сказал(а):
Зловещий Адам оказался вовсе и не зловещим? Ну надеюсь он еще превратит кого ни будь в жабу в следующих отчетах)
уж это, я думаю, мы сможем устроить )))))
ЛаМпАчКа, Кай69, огроменное спасибо вам, всегда рада новым читателям ))))



1.12



Все началось с того, что у меня сломался ноутбук.
Я, конечно, в теории знала, что с ним нужно делать. Но только в теории. Примерно получасовые ковыряния отверткой в корпусе привели только к тому, что лаптоп радостно выпустил мне прямо в лицо сноп искр. Окей, дорогая техника, война так война.

2f08b7ae0c9590454beec55dd459b03b.png


Я собралась было уже вызвать ремонтника, но тут вспомнила о Бим. Если ее супруг действительно инженер, то он наверняка сможет мне помочь.
Прихватив подмышку ноутбук, я направилась к ней. Я несколько раз постучала в дверь и позвонила, но мне никто не открывал. Со злости я пнула дверь, и то ли замок был открыт изначально, то ли я такая могучая, но вход магическим образом открылся.
В гостиной никого не было.
- Бим? – тихо позвала я, на всякий случай выставив вперед ноутбук на манер щита.
Позади меня что-то тихо скрипнуло. Я обернулась и увидела знакомую рыжую макушку, осторожно выглядывающую из-за злополучного книжного шкафа.
- Приветики, - я скованно улыбнулась. Бим кивнула и вышла мне навстречу.
- Я тут… Ну… - я протянула подруге ноутбук. – В общем, ты не знаешь, как его починить? Он перегрелся, наверное…
Бим покачала головой. Я снова улыбнулась и опустила глаза. В воздухе повисло неловкое молчание.
- Ты, наверное, хочешь знать, что за тем шкафом, да? – нарушила тишину Бим.
- Вообще-то… - я ковырнула край ковра носком туфли. – Я там уже была. Но я буду очень рада, если ты мне все расскажешь. Только не устраняй меня потом, как ненужного свидетеля.
Бим рассмеялась.
- Как ты думаешь, сколько мне лет?
- Около тридцати? – я задумалась. – Подожди, ты явно младше меня лет на десять, если не больше. Двадцать пять?
- Мне пятьдесят два, - Бим развела руками.
- Этого быть не может! – я ахнула. – Да ты выглядишь лет на двадцать, не больше!

c69c7e314e897f033d8a62f65d3bedc1.png


- Тебе паспорт показать? – Бим снова засмеялась. – Мой муж занимается разработкой эликсира молодости. Его действие ты можешь видеть на себе. Правда, он далеко не совершенен, и иногда эффект получается полностью противоположный ожидаемому. Но, тем не менее, он работает, и еще как! А в той комнате муж хранит все свои книги и чертежи.
Я просто опешила. Как, как это вообще возможно?! Я всегда считала, что все эти эликсиры и прочие философские камни – полнейшая чушь, а тут… Просто поразительно.
- Хочешь, дам тебе немного? – Бим, конечно, заметила мое удивление. – Только никому ничего не рассказывай.
Так в нашем доме появилась здоровенная бутыль с мутной зеленой жидкостью. Бим предупредила, что особенно часто прикладываться к ней чревато неприятными побочными эффектами, так что где-то раз в неделю я выпиваю по стаканчику. Эффект заметен не сразу, но все же заметен – самочувствие стало гораздо лучше, кожа – подтянутее, цвет лица – здоровее, волосы и ногти – крепче. Чувствую себя так, как будто мне снова двадцать.

35d00db6ca05f72779f79a489d30a665.png


***
- Мам, - Хлоя потеребила меня за рукав. – Мам, когда мы пойдем выбирать мне выпускное платье?
Я на мгновение опешила. Да, а ведь и правда, у моей дочери скоро выпускной в школе. И как я упустила тот момент, когда моя девочка из ребенка превратилась в красавицу-подростка?

fefd63603ee30345428f931ca4bddb2b.png


8e2425db278825bfb300ab383bc75b38.png


Все же как быстро растут дети. Еще, кажется, вчера Хлоя с визгом качалась на маленькой игрушечной лошадке, а сейчас у нее уже почти что взрослая жизнь – подруги, мальчики, прогулки до утра. Хотя, конечно, детские забавы ей тоже не чужды – недавно она с восторгом опробовала новую детскую площадку в нашем дворе.

b1b148bc197671386ee767b31626c699.png


- Возьми мою кредитку и купи себе сама то, которое нравится, - я пожала плечами.
- Отлично! – дочь чмокнула меня в щеку и умчалась, не забыв прихватить с собой мой кошелек.
Вернулась она уже поздно вечером, счастливая и с кучей пакетов в руках. Я не могла сдержать смех, глядя на ее раскрасневшееся от упоения личико. Она тем временем уже потрошила свои пакеты, намереваясь немедленно продемонстрировать мне абсолютно все, что там есть. Я усиленно изображала интерес, пока Хлоя, размахивая руками, рассказывала мне, кого она встретила в торговом центре, куда ходила и что делала.

e86524a7198afc7eb32ca235874cdcab.png


Однако мои мысли были заняты совсем другим. Через пару недель – выпускной, экзамены, поступление в университет. Скоро мой птенчик улетит и оставит нас с Лионом одних. Не могу даже представить себе нашу квартиру без нее.
И заодно я вспомнила, сколько мучений нам предстоит с поступлением. Все эти документы, бумаги, мотание по деканатам – ненавижу эту бюрократию. Хорошо хоть заявки на стипендии они оформляют в школах – меньше мороки родителям.

28defbc309f84dccaba1c32777e32914.png


Наверное, после того, как Хлоя уедет, я уйду с работы. Буду сидеть дома, смотреть сериалы и вязать носки. Хотя нет, что-то этот план мне не нравится. Может, вместо носков мне стоит заняться макраме? Или разводить фиалки в горшках?
Я подумаю над этим завтра…

195715e1d03f9f8e406d71e05fcdf1e4.png


70728a1c43b093f2f15e853724a59c36.png

Не прошло и полугода, как я выложила этот отчет
yahoo.gif
Вообще-то мне очень стыдно, что я уж два месяца с ним тянула. Впредь клятвенно обещаю не пропадать так надолго
s6.gif

Логика, как обычно, сделала мне ручкой, так что в этом отчете ее можно даже не искать
s6.gif

Спасибо всем, кто меня читал на протяжении первого поколения, я очень надеюсь, что оно вас не разочаровало
heart.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Faye, дождались :) отчет как всегда на высоте :) Очень понравилось как ты описала появление эликсира. Хлоя нравится мне все больше и больше, и я надеюсь что её жизнь будет не менее интересна. Надеюсь новый отчет будет скоро? ._.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Faye, ааа.я таю с вашей династии.вроде бы повседневность,а все так интересно.выкладывайте отчеты побыстрее,а то я с ума сойду : D
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Всё прочитала. Очень интересно. Рея очень красивая, равно что и Хлоя. Будет очень интересно посмотреть её поступление в университет. Комментатор из меня не какой, так что, скажу кратко - всё прекрасно и я с нетерпением жду продолжения. Удачи, желаю дойти до 10 поколения :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Faye, мне как-то грустно расставаться, это же вроде последний отчет? хотя да, тянуть с отчетом можно долго, мне нравится Хлоя, но я уже попривыкла к ней, как маленькой девчушке, болтающей с магами. Не знаю, не знаю, хотя отчет и понравился.
smile.gif
нескладный комментарий, ну, и ладно. Зато я читаю:)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Faye, Дорогая здравствуй. Ты не знала, а я следила за династией. И вправду жаль, что отчет последний. Всё так интересно и необычно. Ох.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Буду скучать за стервозной Реей) Хлоя прямо леди в подростковом возрасте. Мальчики, деньги(хоть и не ее х)), хочется посмотреть на нее в взрослом возрасте. будем ждать нового отчета и пускать слюни на каждое твое новое сообщение в теме(а вдруг апдейт...)
happy.gif
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
прочитала все отчеты одним махом. читается легко и быстро. так же затягивает, что странно. ведь сначала описывались обычные будни. жаль расставаться с Реей, но, думаю, и у Хлои приключения будут не менее интересными :)
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
vilverin, Alexand, countess, Редкошная, Liliumsims, хошенька, @Cat@,
аааа Ребята, спасибо всем большое за комментарии )) Очень приятно, что читаете
shy.gif

@Cat@ сказал(а):
Очень понравилось как ты описала появление эликсира
спасибо, я долго думала, как бы его более-менее адекватно впихнуть в сюжет ))
Редкошная сказал(а):
мне нравится Хлоя, но я уже попривыкла к ней, как маленькой девчушке, болтающей с магами
так она ж такая и есть )) инфантильная немножко и сующая нос, куда не надо
countess сказал(а):
Всё так интересно и необычно. Ох.
Рада тебя здесь видеть, милая ) Спасибо! Я рада, что тебе интересно ))
Alexand сказал(а):
Хлоя прямо леди в подростковом возрасте
она скорее просто хочет казаться взрослее )) Отсюда и мальчики, деньги, шмотки и тд, типа "смотрите, какая я классная, у меня есть парень и брендовое платье бебебе"
vilverin сказал(а):
прочитала все отчеты одним махом. читается легко и быстро. так же затягивает
ааа я так рада )) спасибо-спасибо! Мне безумно приятно, что читается легко, я очень стараюсь писать захватывающе ))))



2.1



Ненавижу прощаться.
Я чуть не умерла от тоски, пока мать, прижимая меня к груди на пороге общежития, выдавливала из себя слезы и верещала что-то вроде «Как же я без тебяаааа, что же мне делать тепеееерь». Отвратительная показуха. Еще хуже мне стало, когда она начала перечислять все то, что мне делать нельзя. Нет, серьезно, неужели родители думают, что их дети действительно не будут пропадать ночами в клубах и курить, если они им это запретят? Это же смешно! Тем не менее, я готова была пообещать все что угодно, только бы избавиться от дражайшей маменьки.

ac7f00f5532fd454802554b45c894f5f.png


После примерно получаса «трогательных» прощаний меня наконец отпустили. Ну привет, взрослая жизнь.
Мало кто знает, каких трудов мне стоило поступить в этот университет. Гигантский конкурс, пара миллионов вступительных испытаний, куча документов, которые надо заполнить и оправить в нескольких экземплярах по нескольким разным адресам… Будь проклята, бюрократия! Тем не менее, теперь я – полноправная студентка первого курса физико-энергетического факультета.
Кто там говорил, что физика – не женское дело?

bd595dd2b8a53cad8adaae6d11bbb2a5.png


Общежитие мне сразу понравилось. Последние полгода меня пугали рассказами о тараканах, грязи и отсутствию цивилизации в подобных местах, а отец все порывался снять мне отдельную квартиру и даже дом. Разумеется, я отказалась! Что может быть веселее жизни в общаге?
Правда, я рассчитывала, что народу будет побольше. Тут нас всего шестеро – три парня и три девушки. Ну, зато все друг друга знают.
Я долго думала над тем, как бы лучше завязать знакомство со своими соседями. В конечном итоге мне ничего делать не пришлось – симпатичный парень, на вид – чуть старше меня, сам начал разговор, пока я пыталась справиться с замком на своей двери. Ничего особенно полезного он мне не рассказал, да мне это и не нужно было – главное, что меня приняли за свою. Первый шаг к социализации в этом месте выполнен.

ffa51aa3899c61c6dd7f2d6edcd1a387.png


На первом этаже, в общей комнате обнаружился мольберт, вызвавший у меня приступ детского восторга. Почти такой же стоял у нас дома, правда, его никто не использовал – родители рисовать не умели, а мне это было неинтересно. Однако теперь я не смогла побороть в себе желание что-нибудь намалевать. К счастью, холст мне натягивать не пришлось – он был заботливо подготовлен кем-то до меня. Что ж, прости, незнакомый мне художник, что я без зазрения совести эксплуатирую твои материалы.

bef497f11699ebf99ee656e1b13652e5.png


Однако долго стоять у мольберта у меня не получилось – мое внимание привлекли крики, доносившиеся со второго этажа. Поднявшись туда, я увидела хорошенькую темноволосую девушку, бодро скачущую в центре комнаты и выкрикивающую незамысловатую кричалку. Судя по ее одежде, она была из группы поддержки. Напротив нее сидели два молодых человека, которые, кажется, были заняты чтением учебников и лишь изредка поднимали глаза на черлидершу. На меня никто из них не обратил никакого внимания.

8cb8dc6e8f8c1f07dedd3b1ca1181af1.png


Я хотела было подойти к ним и хотя бы поздороваться, но мое внимание отвлек огромный игровой автомат, стоящий возле лестницы. В детстве я просто обожала подобные штуки – каждый раз, когда мы с отцом ходили в какой-нибудь развлекательный центр, я могла часами торчать в комнате с автоматами. Никогда не думала, что когда-нибудь у меня будет такой же (почти) личный.

cc01756e4f03acdbb806f5ccd139bb1d.png


Впрочем, долго поиграть мне не дали – меня окликнул один из молодых людей, сидящих на диване. Мне понадобилось несколько секунд, чтобы сообразить, откуда он знает мое имя, но потом я вспомнила, что все проживающие в общежитии обозначены на доске объявлений возле входа.
Мы немного поболтали ни о чем, но потом Филипп (так представился этот парень) вежливо извинился и сообщил, что ему пора на занятия.
Интересно, тут везде все такие милые или это мне просто повезло?

2217d66a122008916b657782ea2fa366.png
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Faye, новый отчет офигенный) Хлоя вся в маменьку, честно. Такая же стервочка, с мамой попрощаться хочет побыстрее, надоела она ей. Характер еще тот) Не знаю как, но себе ы я если была возможность снял квартиру, чтобы 'уйти в себя'. А парни тут так вообще интеллигенция. Все такие, ой прости, и т.д. Желаю Хлое хорошего парнишку, и спокойной жизни)
Даш, как появится возможность заходи в скайп, мне хочется с тобой поболтать. Или ты сидишь да я не вижу) *надо сходить к офтальмологу*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх