5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Итак. Сегодня важный день для истории всего человечества. Сегодня я сделаю то, что должен был сделать еще давно. Я сотру грань между двумя мирами. Из покон веков так поведено, что все те, кто обладают магическими силами или их задатками должны прятаться и скрывать свои отличия от мира людей. В далекие времена тех, кто осмеливался выйти на людское обозрение в своем истинном обличии, жестоко карали. Но времена охоты на ведьм прошли несколько столетий тому назад. Мир изменился! Человечество мечтает увидеть магию и подружиться с дружелюбными созданиями ночи. А значит пора им узнать, что мы существуем и хотим стать полноправными членами общества.

Я устроил встречу с работниками телевиденья, назначил интервью и фотосессию в парке в центре города. Перед выходом я поблагодарил покровителя нашего рода за его дары нашей семье, посмотрел на портреты матери и отца, висевших над изголовьем кровати, и двинулся в путь.

Машины я оставил стоять в гараже. Из Храма в потайной комнате нашего дома я достал уже запылившуюся метлу. Давно же я не летал на ней! Конечно, люди когда представляют сеюе ведьму, то думают о женщине в странном одеянии и с остроконечной шляпой на голове. Пусть они узнают, что современные колдуньи и колдуны вполне могут обходиться без всей этой устаревшей атрибутики. Ну что, полетели!

Пролетая над городом я убедился в том, что мои маневры в небе стали заметны горажанам, вечно спешащим по своим неотложным делам. А опускаясь в парк, в котором у меня была назначена встреча с журналистами, я так радовался, что, наконец, дело чуть ли не всей моей жизни начнет воплощаться в реальность, что мои скулы сводило от широченной улыбки на лице.




Используя магию на глазах у остолбеневших и шокированных граждан, гуляющих по парку, я уменьшил метлу до игрушечного размера и спрятал в карман. Таким же способом я достал свою волшебную палочку, мой проводник магии нейтрального колдовства. Все еще улыбаясь, зная, что журналисты с камерами уже стряхнули с себя ступор и принялись наводить на меня свои камеры, я начал произносить заклинание счастья и добра, которое поднимет настроение у всех гуляющих в парке. Когда я завершил заклинание и по парку пронеслись золотистые лучи от одного человека к другому, послышались удивленные вскрики и что-то похожие на вздох удовольствия от тех, кого коснулся мой луч добра.




И я пошел здороваться лично с каждым здесь. Я протягивал им руку и произносил свое имя. Некоторые пугливо пятились, но были и такие, которые с радостью протяивали мне руку в ответ и тоже представлялись.

-Привет. Я Дрэйк Фрэй, возможно вы видели меня по телевизору, я своего рода легенда местной команды по футболу. И я колдун.



Потом я решил, что одного фокуса мало и вызвал своего верного друга Блика. Появление на лужайке магической кошки вызвало приступ умиления у собравшихся. Папарацци с такой скоростью нажимали на щелчок фотокамеры, а девушка ведущая журналистка даже начала заикаться произнося свою наспех придуманную речь о внезапном появление в парке человека, который называет себя колдуном.




Финальным фокусом стала моя магипортация. Это самое эффектное зрелище в арсенале любого колуна или колдуньи. А люди по всему миру должны поверить, что все, что я делаю не обычный фокус или шарлатанство, а действительно настоящая магия. После перемещения в пространстве ни у кого не должно остаться сомнений.




В завершении эдакого представления на камеры я сказал пару слов во всеуслышание.

Уважаемые жители Нью-Йорка и его окрестностей. Я обращаюсь к вам. Все мы живем в мире, который поделен на две части. Одна из них это ваш мир, мир людей, привычный обычный ваш мир. А вторая его часть это другой или иной мир. Когда-то его называли темной стороной, потому что там живут такие как я, люди с магическими способностями. Наш мир таит в себе не только колдунов, но и других существ, которых называют нечистью. Все ваши фильмы о вампирах, оборотнях довольно близки к реальности, потому что они существуют в том другом мире. Веками, такие как мы, были вынуждены скрываться, но настало время нам перестать прятаться и выйти из тени. Но, пожалуйста, не бойтесь! Большинство из нас ничем не угрожает вам, мы хотим жить в мире. Моя семья своего рода, как ваша полиция. Наш род называют отмеченными ангелами, и мы охотники на демонов, которые вторгаются в обои миры и угрожают. На протяжении столетий, такие как моя семья, охотники сражались за вас, за нас, за мир на всей Земле и мы будем продолжать сражаться и защищать всех и каждого, это у нас в крови. Я понимаю, сейчас вам сложно все понять и не волноваться, но поверьте мне – все будет хорошо.

А теперь я бы хотел обратиться к каждому жителю иного мира. Главы кланов позаботьтесь об усиленной дисциплине в ваших рядах в ближайшее время во избежание конфликтов. И хватит бояться! Пришло время влиться в людской мир и стать неотъемлемой его частью. Мы нужны друг другу! По возможности проявите побольше внимания к людям, помогайте, покажите, что мы не опасны. Я знаю, что наше общество в другом мире может многое предложить людям. Так давайте жить в мире и согласии! Я верю во всех нас!




И после своего монолога я вновь достал свою метлу, оседлал ее и улетел в небо. По пути домой меня самого немного одолел страх, который я все это время прятал глубоко внутри, даже коленки стали трястись. Но я взял себя в руки. Прилетев домой, я еще раз прокрутил в голове все, что сделал и остался доволен проделанной работой. Вот бы сейчас услышать мнение папы и мамы, ведь они всегда давали мудрые советы. Жаль, что они не увидят всё это. Ведь теперь мир точно изменится. Конечно, сначала волна эмоций и переполоха должна немного под утихнуть в обоих мирах, но как только все свыкнуться с мыслью, то тогда и начнется новая жизнь для всех нас. А сейчас по телевизору уже начали гадать, правда ли все, что я им наговорил и показал или может такие как я, пришельцы и хотим захватить мир. Забавно, конечно. На дело пошло, назад ничего не вернуть. Началось!


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Прошло около полугода с того момента, как я открыл тайну существования другого мира людям. После того, как Клэрис увидела меня по новостям и приехала домой я долго извинялся, что сделал такой шаг не посоветовшись и не предупредив её, ведь некоторые её коллеги знают меня в лицо. В общем, Клэр пришлось несладко, как она сама говорит, будто попала на допрос в тот день. Мне немного влетело за это. Да и потом какое-то время папарацци не давали всем нам прохода. Но сейчас более или менее все успокоилось. Многие обитатели другого мира еще стараются лишний раз не попадаться на глаза, а некоторые уже даже начали карьеры суперзвезд в обычном мире. По телевизору сейчас везде крутят тех немногих смельчаков, кто пошел на контакт с человечеством. И это к лучшему, ведь того я и добивался, чтобы процесс пошел.

Сейчас я продолжаю свое самообразование не только в сфере колдовства, но и занимаюсь обычными науками. Это помогает держать мои мозги в тонусе. Учиться никогда не поздно. У Клэрис переменные успехи на работе, её все время заставляют играть какую-нибудь ведьму или вампирессу, что ей самой изрядно надоело. Но такова ее работа.




Звездочка наша продолжает блистать как в учебе, так и в любых других видах деятельности. Она играет и на музыкальных инструментах и развивает свою логику с помощью игры в шахматы. Но самым любимым занятием для нее все же остается кулинария. Старли очень любит кулинарные передачи и совсем не прочь после изучения нового рецепта попрактиковаться на нашей кухни. Я то сначала купил на всякий случай туда два огнетушителя, да и сам поначалу старался находиться поблизости. Но все обошлось, пока нам ничего и не потребовалось. Из талантливых рук моей дочери выходят только лучшие блюда, кстати, я даже ни разу не видел, чтобы у нее что-то подгорело или утекло. Все же это видимо и есть самый явный её талант. Я уже представляю, как наша Старли станет Звездой какого-нибудь ресторана для начала, а потом всемирно известным шеф-поваром.



Вот повезет кому-то с такой девушкой. Ну а пока, слава всевышнему, девочка моя думает только об учебе и никаких мальчиков на уме у нее нет. Что я не сказал бы о Рэми. Она уже встречается с одним, со мной знакомить не хочет, говорит я его напугаю своей отцовской заботой. Глупости какие! Вот они и шепчутся по телефону со Старли про парня этого, все что-то обсуждают, то какое платье Рэми лучше одеть на третье свидание с ним, то еще что-нибудь. Женщины… Как же рано они становятся взрослыми, мои девочки. Или это время бежит так быстро?!




-Дочка, может вы всеже зайдете с твоим мальчиком к нам хотя бы на чай?
-Нет пап, рано еще с родителями нам знакомиться, ты что! Он же испугается, если я скажу такое.
-Какие нынче парни трусоватые. Ладно, приедешь домой позвони мне.
-Хорошо, папуль. Пока, целую!
-И я тебя! Люблю, детка!

***

-Тебе Рэми не говорила куда они пойдут с бойфрендом?
-На дискотеку, открылся новый клуб в центре.
-Что-то уже поздно… А ты чего не идешь спать?
-Я подремала вечером, да вот жду маму со съемок – мне нужно с вами поговорить.
-О чем это? К тому же ночью… У тебя ничего не случилось???
-Все хорошо пап, только я уезжаю…
-Как? Куда?



-Меня приняли в университет.
-Но ты ведь еще даже не закончила школу, не сдала выпускные экзамены. Еще целый год впереди!



-Я заняла первое место в нашей области по олимпиаде по физике и университет, который проводил эту олимпиаду зачисляет меня в ряды студентов вне очереди и конкуренции. По сути мне даже экзамены не нужно сдавать, но я все равно их напишу, получу аттестат и через три недели мне уже нужно будет быть на кампусе в Техуниверситете.
-Старли, так это не тот университет в который поступили Коллин и Коннери?



-Да он. Кстати, Рэми тоже будет сдавать со мной экзамены экстерном и поступать в тот же университет. Мы решили ехать вместе.
-Девочка моя, так это так далеко. Вы хорошо подумали? У нас не получится часто видится, пока вы учитесь..
-Далеко, мам, но там очень хорошая программа. Да и я там буду ведь ни одна!
-Чтож, раз уж вы все решили, то нам остается вас только поддержать.



Вот так вот нежданно и негаданно наша птенчик улетает из родного гнезда. Конечно, нам в их возрасте тоже хотелось самостоятельности и чего-то добиться в жизни. А тут еще такой шанс, он ведь ни каждому выпадает. Правда я вновь оказался не готов, не планировал я так скоро прощаться и расстоваться. Ну раз уж так сложилась судьба, то видимо время пришло.

Действительно времени на сборы и подготовку дочери к отъезду было очень мало. Старли и Рэми успешно экстерном сдали экзаменом, были куплены уже билеты. Но прощаться не хотелось. Конечно, это не навсегда, но так надолго мы не расставались. Я подготовил для Старли особый подарок к отъезду. Она выросла, и поэтому теперь настало её время занять место следующей наследницы семейных традиций нашего рода. Я передаю своей дочери Старли Фрэй право на владение семейного электронного дневника и ключ от всех тайн нашей династии.




Доченька моя, моя прекрасная Звездочка! Я желаю тебя яркой и счастливой жизни, пусть свет путеводной звезды освещает весь твой путь, а судьбу твою защищает покровитель нашей семьи – наш ангел. Следуй по жизни зову своего сердца и не забывай о корнях своего происхождения. С любовью, папа.

До свидания, друзья мои.
Ваш Дрэйк Фрэй.



Итого:

Баллы: 19,75

Штрафы: -2

Избыток: 7
+0,5 за семейное хобби к музыке и танцам. Отметка за Дрэйка
подтверждение в отчете 2.46
+0,25 за мечту всей жизни Дрэйка. Только всплывающее окно в доказательство (2.45), ибо было наиграно еще до введения новых правил
+0,5 платиновая могила Клариссы
Итого:

Баллы: 21

Штрафы: -2

Избыток: 7
Ко всему, засчитано в династии 9 друзей.
За путешествия баллы идут в избыток!
Вот и подошло к концу повествование моего любимого рыжего мускулистого Дрэйка. Не верится, что 2 поколение завершено, ведь длилось оно 1 год и 1 месяц. Как-то грустно с ним прощаться, но впереди нас ждет что-то новое, повествование от новой наследници. Я очень надеюсь, что вам мои дорогие читатели понравилось читать записки от Дрэйка, ну а если нет, то сильно не кидайтесь тапками. В честь события по завершению поколению хотелось бы услышать пару слов о всем том, что было написано. Что было хорошо, а что плохо... В общем, нужно все учесть для того, чтобы подготовить 3 поколение немного лучше. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Вот я и приехала. Это моя первая остановка по пути от дома до Теха, здесь мы встречаемся с ребятами и садимся на поезд, который повезет нас через половину страны до конечного пункта.



Таксист помогает мне выгрузить чемодан, и вот я уже слышу знакомый звонкий голос. Они уже все здесь. Громче всех, впрочем, как и всегда, смеется Вирджиния Стенли моя двоюродная сестра. Она решила тоже поступать в Технический университет после того, как узнала, что мы с Рэми туда собрались. Надо сказать, что Джинни очень славная девушка, веселая, общительная, а главное очень привлекательная. Она прекрасно это знает и поэтому вокруг нее так много людей, особенно парней. Я с ней общаюсь не часто. Так вышло, что мы не сходимся во взглядах, я не сильно люблю шумные компании. Но вот моя любимая сестренка Рэми куда больше дружна с Вирджинией, чем я. Рэми она не такая, как Джинни, но и на меня она совсем не похожа. Я бы сказала, что это больше похоже на что-то между мной и Джин. Своей усидчивостью, внимательностью и прилежным отношением к учебе Рэми похожа на меня, а вот своей влюбчивостью на нее. Рэми она романтик до самых кончиков волос! Обожает смотреть сериалы про любовь, если это полнометражные фильмы, то обязательно мелодрамы, да и цвет у нее любимый розовый с сиреневым оттенком. Возможно, поэтому у нее одной из нас и есть постоянный парень.




В общем, женская часть нашей компании до Теха на этом заканчивается. Остаются только двойняшки Коллин и Коннер. Оба из себя парни такие важные, а всё потому, что старше нас. Коллин бывает, начинает корчить из себя всеобщего любимца, некого мачо мена, что смех пробирает до икоты. Ну, а Коннери поддерживает его иногда, но так он более адекватно себя ведет. Мы общаемся хорошо с Коннером еще со школы, вместе ходили в физико-математический кружок, страсть к учебе нас и объединяет.

В поезде мы повстречали знакомых, как говорят в Техе – земляков. Ими оказались Шрайберы: Кайл – тот самый парень Рэми, Кэтрин и Стефан. Последние похожи друг на друга, как две капли воды, но они не двойняшки и не близняшки, просто погодки, что удивительно.




Вот мы и добрались до места большой компанией. Для тех, кто не был зачислен в ряды студентов автоматически, пришлось изрядно попотеть, чтобы все же поступить в универ. Но, в конце концов, всех наших приняли и вот уже мы разбрелись по своим комнатам в студенческом общежитии. Нам очень повезло, что всех нас распределили в одно общежитие. Я думаю, такое редко бывает, что в одном общежитии сразу живут восемь соседей из одного района Нью-Йорка, такова как Куинс. Но может это и к лучшему, ведь я не особо быстро и хорошо могу сдружиться с новыми людьми.

Ах, да я же забыла представиться. Зовут меня Старли Фрэй, я дочь Дрэйка и Клэрис, внучка Джейса и Клариссы. По традиции, уже сложившейся в нашей семье, родители выбирают одного своего ребенка в наследники, которому передают все знания и умения. Дело в том, что моя семья и многие мои кровные родственники считаются отмеченными ангелом, охотниками. Охотники это люди, наделенные небесным даром, они призваны защищать этот мир. Но мой папа в свое время отказался от дара ангела и обратился в колдуна, а потом вовсе женился на обычной девушке. Поэтому я родилась совсем обычной. Раньше мне рассказывали о том, что отмеченные ангелом живут среди людей, но являются частью другого мира, который населяют пять кланов: вампиры, оборотни, ведьмы, феи и охотники. Но помимо пяти кланов в ином мире живет еще огромное множество существ, кто-то опасен, а кто-то нет. Веками существование иного мира находилось в тайне, и только недавно мой отец открыл занавес между мирами. Это был очень опасный шаг, ведь последствия затронули оба мира. Но по преданию считается, что такое развитие событий только к лучшему. На мои хрупкие человеческие плечи ложиться обязанность, как на наследницу династии Фрэй, оберегать накопленные поколениями знания и таинства, моя миссия сохранить и ничего не потерять, чтобы будущие поколения нашей семьи смогли в полной мере воспользоваться силой, данной ангелом нашему роду. Думаю, я справлюсь.

К началу учебного года все мы изменились, выросли что-ли. Ведь еще два месяца назад мы были обычными школьниками, а теперь носим гордое звание студентов. Нахваленный Технический университет оказался не таким престижным, как нам рассказывали, но говорят, здесь дают хорошие знания только по профильным предметам. Для меня это очень важно, а все остальное я и сама смогу изучить в свободное время.

К сожалению, Рэми не приняли вместе со мной на факультет Физики, бюджетное место было только одно и оно досталось мне. Поэтому она поступила на факультет Психологии вместе с Кайлом и Вирджинией. Сейчас психология считается чуть ли не самым престижным предметом, ведь без знания хотя бы азов психологии человека нельзя занимать ни одну управляющую должность. Коллин поступил на исторический, а Коннери на факультет Биологии. Говорит, мечтает стать таким же экспертом в этой области, как и их мама Джорджина. Я бы сказала, что это сильно, ведь биология намного сложнее моей физики. Кэтрин Шрайбер выбрала философию. На первый взгляд я даже не стала бы удивляться, эта девушка не тянет на прилежную ученицу, взяла что попроще. А её младший брат Стефан поступил на факультет искусствоведения. Забавно, ведь он один среди нас земляков выбрал творческую профессию в университете точных наук.




***
-Старли, а ты уже познакомилась с младшим братом Кайла?
-Ну, мы же были представлены еще в поезде, фактически да, мы знакомы.
-А поближе вы еще не познакомились?


-Нет, а что должны были?
-Мне кажется, из вас может выйти потрясная пара! Давай пригласим его за стол, поболтаем в непринуждённой обстановке?
-Рэми, что за глупости, не нужна мне никакая потрясная пара. Я вообще…

Неугомонная Рэми никогда меня не слушает, когда дело касается парней. Она уже не в первый раз пытается меня «подружить» с каким-нибудь симпатичным кандидатом, который по ее мнению отлично подходит на роль моего бойфренда. Я вообще не планирую в ближайшие лет пять с кем-то встречаться, сейчас куда важнее мое образование. Но кто бы меня хотя бы дослушал разок до конца…




-Скажи Стефан, а почему ты решил поступать в Тех на факультет искусствоведения? Ведь есть множество университетов, специализирующихся на творческих профессиях. А Тех, ну это же Тех…
-На самом деле это довольно забавно. Видишь ли, Старли, я хочу научиться чему-то возвышенному, художественному, мечта у меня такая овладеть навыком искусства. Но в школе у меня никогда ничего не получалось, я пару раз ходил на занятия по рисованию, так там преподавательница выгнала меня с позором, потому что как она не билась я не мог овладеть элементарными навыками. Со слухом у меня тоже проблемы… Вот я и пошел в университет, где любое искусство не главный приоритет всего учебного заведения. Может здесь у меня что-то получится.
-И правда, поступил наиболее логично. Ведь в других университетах уже на первом курсе стали бы требовать каких-то элементарных базовых навыков. Только как по мне уж больно сложный путь ты выбрал для себя.
-Просто я очень упорный…



Говорят быть первокурсником это самое лучше время во всей студенческой жизни. Считается им все можно и им за это ничего не бывает. Лично я не поддерживаю таких высказываний. Наоборот, на первом курсе в нас закладывают азы наших будущих профессий, а если пропустить или прогулять этот материал, то как же потом можно дальше изучать всё остальное?




У нас общежитие большое, всего хватает. Как таковой библиотеки у нас нет, но есть несколько стеллажей с книгами. Компьютеры стоят в общих комнатах, поэтому я предпочитаю заниматься только на своем ноутбуке в тишине. А то не все здесь у нас приверженцы образования. Вирджинию я ни разу не видела еще за книгой или рефератом, она только и делает, что развлекается.



Коллин вообще возомнил себя рок звездой и теперь целыми днями перебирает струны. Меня не отвлекает от чтения его вполне приличная игра, но вот выкрикивания Кэтрин… Она изображает ярую поклонницу и это, бывает, очень отвлекает нас примерных студентов.



Почему нас? Потому что чаще всего мы занимаемся, так сказать, бок о бок со Стефаном, даже не смотря на то, что наши предметы очень далеки друг от друга.




Рэми иногда тоже к нам присоединяется, но в основном уходит за компьютер, хихикая, говорит, что не будет нам мешать. Наши лица, когда она так делает, многое должны прояснить...



Да мы даже друг другу не мешаем, сидим себе, часами читаем каждый свою толстенную книгу. А вот Рэми старается быстро сделать все задания, чтобы быстрее убежать на свидание.




Сестренка у меня такая милая и любвеобильная. Не всем нравится столько нежности и чувств, да их проявления в таком количестве. Хотя куда важнее, что им с Кайлом комфортно и хорошо друг с другом.




В общем, что-то я увлеклась немного. Думаю для первой записи достаточно, а то мне уже пора идти на пару по прикладной математике. Я не люблю опаздывать… До скорого!


Спойлер

Здравствуй дорогой читатель!
Вот и открылась новая страница династии Фрэй. К повествованию приступило третье поколение, прекрасная Старли, наша Звездочка.
Мне хотелось сделать это поколение более совершенным, не знаю насколько мне это удастся... Я так волнуюсь что-то... :румянец:
Хочу сказать, что во многом это поколение было сделано благодаря вдохновившей меня нашей прекрасной леди-модератору @Valiotti:ромашкикраснеет: и её династии Картер. За что мне хочется сказать СПАСИБО! :табличкаспасибо:
В общем, на ваш суд, дорогие читатели.

Всех безмолвно люблю:пальчик:
Ваша Clary_Jace
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Изучение физики и всех ее составляющих было совсем уж не сложно. Задания, которые нам давали преподаватели были не сложными, зачеты проводимые казались мне задачкой для пятиклассника. Занимаясь самостоятельно, я куда дальше ушла по программе и куда глубже, чем нам советовали. Меня сильно интересовал наш главный предмет, который подразумевал изучение всех технических навыков, овладением техническим умением в теории и на практике. Можно сказать, первые азы давались мне непросто, но от этого было еще интереснее. Я уже проштудировала несколько книг и была немного в приподнятом настроении. Рэми и Кайл ужинали и болтали о чем-то своем, когда я к ним присоединилась и поинтересовалась их мнением о моем новом увлечении.



-Я далека от всех этих новейших технологий, от микросхем, компьютеров. Ты же знаешь, воспользоваться той же бытовой техникой одно, а что там как внутри, как починить…

Когда я попыталась поделиться с ними знаниями недавно полученными из прочитанных мною книг, оба они сделали такое выражение лица… Пришлось просто поинтересоваться, как у них дела на личном фронте и тем самым сменить тему разговора. Жаль, что из них не получатся достойные собеседники на тему моего нового увлечения.




Ночью мне плохо спалось, ведь я знала, что на полке в нашей читальной зоне лежат еще пара книг с интересующими меня знаниями. Уж такая вот я, когда что-то мне ново и интересно я не могу оторваться, пока не изучу всё! Поэтому я встала с рассветом и поднялась на второй этаж нашего пустынного общежития, чтобы в полной тишине почитать в свое удовольствие. В такое раннее время, когда нет еще даже шести утра, по коридорам больше никто не бродит, через два часа начнут просыпаться первые студенты, а пока все прелести раннего утра в моем распоряжении. Через час после моего раннего пробуждения я заметила идущего в моем направлении Коннери.




-А тебе тоже не спится?

-Да, я и вовсе не ложился еще. Сидел над лабораторной по химии, а потом так увлекся, перешел на доклад по биологии, а теперь уже и смысла нет ложиться, у меня в десять первая пара. Вот, думаю, почитаю еще немного, схожу уже на занятия, а потом лягу посплю. А ты чего здесь так рано?

-Тоже увлеклась одним предметом, не спится теперь.


-Все же мы с тобой ботаники, Старли.

-А что в этом плохого?

-Не знаю… Как по мне ничего!

-И, правда, что!

Как я и говорила, к девяти утра здесь в этом зале собрались самые шумные наши тусовщики. Коллин принялся вновь играть на гитаре, а к группе его поддержки прибавилась еще и Джинни. Рэми тоже оказалась рядом с ними, только она пыталась вроде заняться чем-то другим, но рядом с Джинни и Кэтрин заниматься просто невозможно! Эти девчонки просто обожают свои пижамные вечеринки, что ночью, что утром им всё равно. Тусовщики!




-Нет уж, надо куда-то уходить отсюда. Здесь заниматься просто нереально сложно!



***
С недавних пор к нашему рок концерту прибавилась еще одна звезда. На этот раз за другой гитарой Вирджиния. И, конечно, же с группой поддержки. Ее фанатом стал Кайл, что было очень удивительно. Все знают способности Джин заманивать парней в свои сети, но Кайл парень её сестры, не думаю, что она стала бы так поступать.




В общем, я сильно устала от всего этого шума творившегося в нашей общей комнате. Мне просто необходимо было место для уединения. Спальни у нас небольшие, кроме кровати и шкафа я еле поместила там компьютерный стол, а что-то еще туда точно не влезет! Пришлось искать альтернативу. Оказалось, что в нашем студенческом доме на третьем этаже были комнаты, только недоделанные, как говориться, голые стены и полы. Им не хватало хорошего ремонта. Я обратилась к нашему коменданту и договорилась об использовании этих пустующих помещений. А уют там я сама наведу, куплю недорогие обои и поклею, ничего сложного, стипендия у меня хорошая. Так и появилось у меня место, где можно спрятаться от вечно тусующихся земляков. Сначала я уходила в свое убежище одна, занималась здесь живописью или читала, а потом так вышло, что ко мне присоединился Стефан.

-Коннер, а ты не знаешь, где пропадает Старли. Я видел, как она пришла с занятий, но в комнате её нет и нигде не видно…
-Она на третьем этаже, устроила себе там что-то вроде убежища.

-Спасибо!




Он пришел и увидел на моем холсте еще не законченную картину. Я занимаюсь рисованием, чтобы отдохнуть от остальных предметов и занятий, рисование для меня что-то вроде разгрузки.

-Старли, какая потрясающая картина, да это будет настоящий шедевр! Ты никогда не говорила, что занимаешься живописью…
-Да, есть немного. Но на самом деле мне далеко до шедевров, я рисую для себя, для души и не стремлюсь стать какой-то знаменитостью в этой области.

-Но у тебя так здорово выходит!

-Спасибо, Стефан.

-А ты не могла мне дать несколько уроков? Знаешь, я боюсь, что и здешние преподаватели от меня быстро отвернуться. А я хотел бы рисовать как ты…

-Давай попробуем, почему бы и нет.



Мне было не сложно, а ему это было действительно нужно. Возможно, внутри него и спрятан талант настоящего художника, просто еще никто не смог его открыть. Здесь очень важно терпение и правильный подход к преподаванию.

С тех пор мы стали еще чаще видится со Стефаном. Так же молча часами рисовали, иногда продолжали читать вместе. Бывало, конечно, и беседовали на темы искусства или даже техники. Оказалось, что Стефан может быть неплохим собеседником, а главное он стал для меня хорошим слушателем. Когда я объясняла ему как лучше держать кисть, и под каким углом стоит делать тот или иной мазок, он слушал очень внимательно. Этот человек действительно очень упорный. Возможно я и сделаю из него художника, посмотрим.



 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
~Поток мыслей Джорджины~
~3.3~


Чтобы понять то о чем я собираюсь рассказать, вам нужно кое-что сделать. Вы должны поверить в невозможное. Сможете? Хотя… Что я несу?! Не один здравомыслящий человек с легкостью не примет «ТАКОЕ». Но выбор уже сделан! Начну свой рассказ с того момента, где все началось.


Когда наши с Крисом сыновья уехали учиться, мы вдруг поняли, что вот она наша жизнь началась. Самая обычная жизнь все еще молодых и любящих друг друга людей, а главное живых. Нам больше ничего не мешало и не отвлекало. Сыновья выросли, вампиризма больше нет, моя метка осталась, но я могу с этим справиться. И вот мы будто вернулись почти на двадцать лет назад, когда мы начали жить вместе, когда только поженились. Теперь мы можем проводить много времени вместе, наслаждаться нашей любовью и нашей жизнью.



Иногда мы проводили день в постели, наслаждаясь друг другом, а иногда просто работали или делали что-то вместе. Это была не жизнь, а сказка.




Пока однажды я не вернулась с работы и не обнаружила в доме своего мужа. Это было странно, так как я теперь работаю всего день в неделю, и обычно после этого тяжелого дня Кристофер ждет меня на кухне с вкусным ужином и поцелуем, чтобы хоть как-то меня поддержать и помочь расслабиться после долгих часов непрерывной работы. Но в тот день его не оказалось ни на кухни, нигде в доме. Я везде посмотрела и решила уже набрать его рабочий номер и не спросить ли мне у диспетчера в полицейском участке не вызвали ли лейтенанта Йорк на какое-нибудь срочное задание. Как вдруг холодок прошелся у меня по коже…




И шестое чувство мне подсказывало, что я забыла проверить одну единственную комнату в доме – мой тайник. Он знал о нем, но я строжайше запретила туда входить. Ноги мои не шли в ту сторону. В воображении разыгрались самые худшие картины, и я мысленно молилась ангелу, чтобы тот спас моего любимого. Открывая потайную дверь, я уже знала, что больше мне никто не поможет. Мой эксперимент завершен. Я выяснила для чего у растения вымя на голове, оно вырабатывает энергию жизни из человека. И в тот вечер оно было наполнено…




Зачем он туда пошел, как вообще это могло произойти?! Сколько таких вопросов я посылала в тот момент небесам, рыдая и захлебываясь в слезах.



Но было поздно, ничего не исправить. И горе просто поглощало меня, как это проклятое растение поглощало моего мужа. Одна бы я не справилась. Даже сейчас я плохо помню дальнейшие события. Знаю, что приехал Дрэйк и куда-то увез убийцу моего мужа, сказав, что сможет избавиться навсегда от монстра. Знаю, что похоронами занимался он – мой брат. Знаю, что все звонили, приходили и пытались меня как-то поддержать, но я не могла ни говорить, ни слышать.




Я долго думала, как теперь буду жить дальше. Что я буду делать без своего любимого Кристофера?! И как вообще можно заглушить эту боль в груди?! И я нашла выход.

Позвонив Коннери в общежитие, я сообщила им страшную новость. Они направлялись домой, разделить семейное горе и попрощаться с отцом. Но прощаться им придется сразу с двумя родителями. Знаю, что жестоко, знаю. Но я выбрала свой путь.

Я отправилась в цент, чтобы найти единственное существо на планете, которое способно помочь унять мою боль. И благодаря моему брату теперь найти вампира было не так сложно.




Я влила в себя столько алкоголя, сколько только смогла.




Картинка перед глазами после этого была смазанная и расплывчатая. Но я все же разглядела вампиршу среди обычных людей. Вампиры, они гордые, они не занимаются благотворительностью и просто так не обращают кого попало.



Но я знала, что нужно сказать, чтобы мои доводы были убедительными. И я получила в конце-концов свой укус смерти.



Не буду описывать всех подробностей, это не к чему. Скажу одно – Джорджина Йорк отмеченная ангелом теперь мертва, ее последнее желание было исполнено, она присоединилась к своему мужу где-то там на небесах. На Земле же остается бродить просто оболочка, некогда именуемая Джорджиной.




Я навсегда исчезну из вашей жизни, дорогие мои. Прошу меня простить. И я надеюсь, что Вы мои прекрасные мальчики, когда-нибудь поймете, почему я так поступила. Коннер, Коллин я люблю Вас. Прощайте!



 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

В памяти всплывает прошлая наша поездка до родного дома. Сначала новость о скоропостижной кончине дяди Кристофера. Помню удивление на лице у Коннера с Коллином, которое быстро сменилось всепоглощающей печалью и скорбью. Дорога, а потом похороны. Во дворе нашего дома добавилась еще одна могила… Присутствовали все родные, только вот резко в глаза бросалось отсутствие тети Джорджины. Кто-то произнес вслух, что это похороны сразу двоих. Ну что вроде как жена ушла следом за мужем. Но мы все знали, что ее обращение в вампира и бегство всего лишь способ заглушить боль. Она может вернуться в любое время, ей нужно только захотеть этого. То время было темным для всей нашей семьи. А вот сегодняшняя отправка домой несет в себе более светлый и радостный лучик. Мы едем праздновать. Так уж заведено во вселенной, что никакая скорбь не может длиться вечно, потому что те, кто остался должны продолжать жить.

Родители счастливы видеть нас - своих чад в родном доме. Они не перестают удивляться тому, как же мы выросли и как изменились.




Почти неделя, на которую мы вернулись в родной район, была расписана чуть ли не поминутно, а кем? Наш с Рэми папа постарался насытить наши каникулы программой по встрече со всеми родными. Конечно, первым делом после того, как папа встретил нас на вокзале, мы направились домой, но совсем ненадолго. Ведь в этот день был день рождения Джонатана, родного брата Рэми. Вечер проходил в их доме, и мы всей родней веселились от души.




Другой день наших насыщенных выходных был отведен походу к тете Каталине и дяде Уильему. Хоть Джинни любила и вечеринки более молодежные, но даже она никогда не пропустит семейное сборище в честь своего отца.





День у Стенли был не менее ярким и весёлым, ведь в нашей династии дни рождения всегда по-семейному теплые.





И в завершении наших каникул мы побыли в родовом доме нашей большой и дружной семьи. С этим домом у всех из нас связанны свои воспоминания. На сегодняшний день это могут быть не только счастливые, но и грустные воспоминания, которые некоторым из нас разрывают сердца.



Но в основном здесь дома каждый из нас чувствует себя тепло и уютно. Вот уже и мои родители состарились, хотя возраст ничуть их не портит, даже наоборот. Ведь в душе Дрэйк и Клэрис Фрэй остаются молодыми, вместе счастливыми и жизнерадостными.



Спойлер

Дрэйк и Клэр ездили в свое романтическое путешествие сразу после того, как их Звездочка уехала в университет. Представляю вам их фото отчет)))





















Итого:
Баллы: 21
Штрафы: -2
Избыток: 7

+1 балл за 100тыс симолионов, заработанных Дрэйком
+1 балл за все развитые навыки Дрэйком
+0.5 балла за призрака зелёный (смерть от Проглотис Людоедии);


Теперь за путешествия.
У Дрэйка последний раз засчитывались баллы в этом отчете
А у Клэр и вовсе не засчитывались баллы
Дрэйк. Всего 42. Использовано до этого 18. 9*2 +2 балла. Осталось 6.
Клэрис. Всего 26. Использовано до этого 0. 9*2 +2 балла. Осталось 8.


Итого:
Баллы: 23,5
Штрафы: -2
Избыток: 11
Ко всему, засчитано в династии 9 друзей.
За путешествия баллы идут в избыток!
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

-Рэми, я нашла применение своим техническим знаниям. Мне привезли специальный станок, подарок от папы. Теперь можно создавать что-то свое… Здорово, правда?



-Но что может быть интересного в том, чтобы придумывать очередную модель телевизора? Старли, сестренка, с твоим-то талантом ты способна и достойна чего-то лучшего.
-Знаю, но нужно же с чего-то начинать. Я же не могу, не имея никаких практических навыков, взять и сконструировать нано технологичного робота…



Во втором семестре первого курса я буду заниматься в основном практическими навыками, осваивать азы, чтобы в дальнейшем можно было пойти куда дальше. Жалко, что мне так и не удалось поделиться этой новостью со Стефаном, он бы понял мой восторг и поддержал бы разговор. Но сейчас у нас никак не совпадает расписание. Когда я прихожу с лекций и практических занятий ему нужно уходить.




Поэтому сейчас я провожу очень много времени в одиночестве, а точнее в компании со станком. Говорят, что тяжелая работа по металлу не для хрупких женских рук, но я неплохо справляюсь.




Совсем недавно рядом с моим убежищем ребята отремонтировали еще одну комнату, так что можно сказать у меня появились соседи. Шум и гам вместе с членами рок-группы перебрались со второго этажа на третий. Теперь здесь у нас небольшой спортивный зал с беговыми дорожками и другим спортивным оборудованием.




Вот волей-неволей я и стала свидетелем образования новой пары среди нас земляков.

-Кэтрин, ты молодец, пробежать сразу пять километров не каждый новичок может. Ты в хорошей форме.
-Спасибо, только вот теперь что-то спина разболелась, наверное, все же слишком была сильная нагрузка для первого раза.
-Давай разомну, сразу станет полегче.



-Какие у тебя нежные руки… и сильные!



-А у тебя очень красивые глаза, пленяющие… А губы, вот смотрю и хочется взять и поцеловать их!
-Ой…



-Я тебе не нравлюсь?
-Что ты, нравишься! Просто чтобы добиться расположения девушки за ней нужно ухаживать, завоевывать…



-А разве я сейчас не ухаживал? Не говорил комплименты?
-Говорил, но это не значит, что я тут же должна тебе отдаться здесь и сейчас. Нужно как минимум сделать что-то еще, а потом уже я, может быть, и позволю украсть у меня поцелуй…
-Ты играешь со мной? Мне казалось, что ты совсем не такая…
-А разве так не интереснее?!



Я боялась выдать себя, потому что когда Кэт развернулась и пошла вниз сильно раскачивая бедрами, я еле заглушила смех. У меня перед глазами будто развернулась сцена из какой-то дешевой мелодрамы. Бедный братишка, неужели он влюбился в нее…

-Мальчики, а сестренка у вас ничем не уступает нашей Вирджинии, тоже кокетка. Она уже вскружила голову Коллину.



-Да, она очень романтичная натура, я бы сказал даже слишком. Как бы кто не пострадал от ее чрезмерной любвеобильности и тяге к сильному полу.
-А что уже были подобные казусы?
-В школе Кэтрин любила крутить романы сразу с двумя парнями. В конечно итоге все страдали…
-Будем надеется, что она уже выросла и ей надоели эти игры с чужими чувствами.
-Дай бог, Старли…

 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Учеба, учеба, учеба… Но даже такому ботанику, как я нужно иногда отдыхать и заниматься чем-то кроме практических и теоритических занятий. В последнее время моей отдушиной от постоянной учебы стала шахматная доска. Игра в шахматы это отличная разминка для мозга и вполне себе веселое занятие для развлечения. Только это все же занятие для двоих. Благо, я уже сдала все зачеты и необходимые работы за второй семестр и теперь могу пропускать некоторые лекции и семинары. Иначе как бы мы смогли играть в шахматы со Стефанов с нашим то несовместимым расписанием.



Проводя не по одному часу в компании Стефана и шахматных фигурок, мы все больше и больше узнаем друг друга, и я с уверенностью могу называть его своим лучшим другом. Мне повезло, что Шрайберы поступили с нами в Тех, иначе разговаривать мне все четыре года о своем увлечении техникой только с той же техникой. Со Стефаном легко и удобно, рядом с ним можно быть собой. Конечно, когда я начинаю немного дурачиться и мухлевать с шахматными фигурами он злится, ведь меня сложно обыграть в честном бое, а когда я ловко мухлюю и вовсе невозможно.






Но это ничего, так мы развлекаемся с ним. Порой я специально проигрываю, мне приятно наблюдать за почти по-детски счастливым Стефаном, когда он думает, что ничуть не уступает мне в логике и стратегии. Что не сделаешь ради друга, верно?!

***


-Да, Коллин, кстати, я слышала, что ты теперь встречаешься с Кэтрин. Поздравляю! Вы будите прекрасной парой, смотритесь потрясающе! Когда пойдем гулять вчетвером?
-Кхе, Рэми, неприлично так навязываться…



-А с чего ты вообще взяла, что мы встречаемся? Я пробовал приударить за Кэтрин, так она меня отшила… Это она тебе рассказала?
-Упс… Нет, просто слух пошел по общаге, что вы двое вместе… Извини…
-Я ей фактически в любви признался! Жаль… Хотя может это она и пустила слух…
-Я сказала, что приму твои ухаживания, если ты проявишь инициативу, но до сих пор я слышу только одни слова. И да, мне не к чему пускать слух о нашем с тобой романе, все и так знают, что в меня невозможно не влюбиться. Этот слух скорее был выгоден тебе, потому что не каждому повезет, если я снизойду и подарю свою любовь…



И почему я всегда попадаю в такие нелепые ситуации? В прошлый раз была вынуждена слушать их душевные излияния друг другу, а теперь еще и оказалась виновата в этой ситуации. Из-а меня Рэми выставила себя легкомысленной и навязчивой, Кайл ее отчитал за это, а Коллин с Кэт вовсе не сблизились… Не была душой компании никогда, видно нечего и пытаться…

***

-Красавица моя неугомонная, ты не успокоишься да, пока не устроишь личную жизнь каждого родного тебе человека?



-А что здесь такого, ведь я помочь им хочу. Они ведь не понимают, что теряют. Мы вот с тобой счастливы вместе. Ведь на Земле нет ничего прекраснее любви. И если я это понимаю, то должна и помочь другим понять…
-Заботливая ты моя! Я люблю тебя, Рэми Вэйланд…
-И я тебя люблю, Кайл Шрайбер, очень-очень!



-Я сильнее!


-Любовь меняет человека, говорят. Интересно, я сильно изменилась?



***

-Систр, я тут слышала от наших мужчин, что твой ненаглядный признался тебе в любви. Случайно на одно колено не вставал, кольцо не вручил?
-Джин, ну что ты глупости говоришь! Рано нам еще жениться, еще конфетно-букетный период не отгуляли.
-Фу, слишком романтично… Но что не скажешь, ты у нас одна с постоянным парнем. Я так подумала и решила, что тоже надо мне подыскать себе кого-нибудь, чтобы удовлетворял все капризы моей души и тела. Поможешь?



-Как? Среди наших я никого не вижу рядом с тобой…
-Да что мне эти желторотики, поехали в клуб, может, подцепим какого-нибудь старшекурсника на мою прекрасную пятую точку, а?
-Сейчас Старли попросила бы тебя не выражаться так грубо…
-Хах, а где наша примерная девочка? Давай и ее тоже возьмём с собой, может кто и на ее мордашку клюнет, ей уж точно не помешает ухажер.



-Она, скорее всего, готовиться к экзаменам…
-Зови, скорее, иди, пока я не передумала…

На часах было одиннадцать ночи, когда меня разбудил стук в дверь. Обычно в такое время ко мне уже никто не заходит, все знают, что я соблюдаю режим или занимаюсь. И не в одном из этих случаев я прошу меня не беспокоить после девяти вечера в моей комнате. Может что-то случилось?




-Кто там?
-Старли, это я Рэми. Открывай!
-Входи, открыто…
-Ты что уже спишь?
-Конечно, уже ведь ночь…
-Всего одиннадцать.
-Я бы сказала, что уже одиннадцать. Ты чего так поздно? Что-то произошло?




-Нет, только Кайл признался мне в любви этим вечером и мы с Джинни решили съездить в клуб потанцевать и подыскать ей какого-нибудь симпатичного парня постарше. Поехали с нами?
-Рэми я уже сплю, да к тому же ты знаешь, я не любитель таких вылазок к тому же в компании нашей Вирджинии, ничем хорошим эта ваша затея не может закончиться…
-Ну, ладно, не ворчи как старушка. Сегодня, так и быть, я не стану настаивать, но ты должна мне пообещать, что поедешь с нами как-нибудь в другой раз. Я мечтаю создать из нас некое трио, а может даже квартет, если Кэт присоединиться. Только представь вот мы входим все такие распрекрасные, и как все оборачиваются нам вслед. Да мы затмим своей красотой даже солнце. Пообещай мне, что сходишь с нами, хотя бы ради меня! Ну?!
-Хорошо, хорошо! Как-нибудь обязательно схожу… Обещаю!
-Вот и чудненько. Люблю тебя сестренка=*
-А я тебя, иди уже…

 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Все утро следующего дня я выслушивала рассказ Рэми, как они хорошо погуляли. У меня сложилось ощущение, что моя младшая сестренка выпила что-то алкогольное и с непривычки не могла никак взять себя в руки и успокоить бушующий в крови адреналин вперемешку с алкоголем. Оказалось, что девчонки не поехали в ночной клуб, а отправились в боулинг куда-то по расстоянию настолько далеко, что чуть ли не обратно в наш Нью-Йорк. Я представила, сколько им пришлось заплатить таксисту к тому же по ночному тарифу.
По словам Рэми они так здорово провели время и что совсем не зря ездили так далеко от студенческого городка. Там они встретили одного мужчину, по словам Рэми, который подходит Вирджинии чуть ли не идеально. Сестренка так быстро рассказывала о нем, какой он импозантный, к тому же военный, что я даже сразу и не уловила его имени. Рэми так эмоционально вздохнула и к моему удивлению сообщила, что Джинни он совершенно не понравился, более того она обозвала его страшилой с длинным носом, как у Буратино.




Сестренка так близко принимает к сердцу все, что связанно с налаживанием личных амурных дел у близких. Она категорично не согласна с Джин и все время в том заведении старалась как-то познакомить и, грубо говоря, свести того мужчину в военной форме с нашей Джинни. Кстати, этому парню очень приглянулась наша шикарная блондинка, и он сам искал повода представиться двум привлекательным особам в том баре. Ну, тут, конечно же, не обошлось без Рэми, она сыграла свою роль связующего звена.




-Я Рэми. Мне показалось, ты хочешь познакомиться с моей подругой?
-Ой, сильно заметно, да?
-Да у тебя все на лице написано! Так что?
-Да представь нас, пожалуйста. Я Дориан Вонг.



-Джинни, тут вот мужчина хочет угостить тебя коктейлем. Его зовут Дориан, ты не против?
-Против!

После такой грубости и невоспитанности ошарашенная Рэми оттащила буквально нашу двоюродную сестру в тихий уголок и прочитала ей целую лекцию о неприличном поведении и хамстве, и напомнила, что они приехали сюда именно для того, чтобы с кем-нибудь познакомить ее – Джинни. После чего Вирджиния была вынуждена сдаться под натиском Рэми и пойти извиняться перед тем длинноносым парнем и начать знакомство. Рэми говорит, что не видела еще забавнее сцену, чем как Джин кокетничает через силу. Но, к сожалению, она дальше не видела, что происходило у стойки бара, потому что ее окликнул наш отец.




Такой новостью я была сильно удивлена и тут же стала задавать сестре вопросы, что он делал так далеко от дома, ночью один еще и в сомнительном баре? Рэми тоже задалась этим вопросом, но ответ был очень простой – он ищет нашу тетю Джорджину, пытается найти хоть какой-то след ее пребывания, но пока все безрезультатно. Это плохие новости…




Что же касается Вирджинии и Дориана, то Рэми уже заплетающимся языком клялась мне, что не успокоиться пока не увидит их вместе с глазами полными любви и страсти. Это прозвучало, как приговор для них… Я начинаю уже побаиваться упорности своей сестры…

***

-Эй, Стар, мне по гороскопу сегодня обещали незабываемый вечер с прекрасной девушкой под звездами. Я так подумал, что раз твое имя переводится, как звезда, то в гороскопе могли просто что-то не понять и мне светит самый обычный вечер с тобой на нашем с тобой месте. Дашь мне сегодня урок по акварели?



-Конечно, Стефан, встретимся вечером в восемь наверху.
-Окей, я перед этим попробую дописать свою никчемную картину…

Это был выходной день, последний перед экзаменами за первый курс и мы со Стефаном упорно занимались, чтобы он смог сдать свой экзаменационный рисунок. Но я так же должна была сдавать свои экзамены, поэтому эту последнюю неделю перед экзаменами я чаще закрывалась у себя в комнате и готовилась в одиночестве.

В последнее время я стала замечать, что в наших отношениях со Стефаном что-то изменилось, это было почти незаметно, только какое-то мое пятое чувство улавливало изменения. Не знаю… Я не сильна во всяких этих штучках, вроде предчувствия или чего-то, что нельзя доказать. Но за столом в это утро я обратила внимание на Вирджинию и на то, как она смотрела на Стефана. Жаль Рэми с нами не было, она бы мне смогла растолковать что это были за чувства внутри меня… А еще это ее желание помочь Стефу с его последней картиной…




-Я помогу тебя дописать картину, в моем присутствии тебя обязательно посетит вдохновение. Пойдем? ;)

***


-Я же говорила, что мое присутствие тебе поможет с картиной. Красиво вышло…

-Не стоит, картина ужасна, но тебе все равно спасибо.



-Стефан, можно я задам тебе вопросик?
-Да, конечно. Раз уж ты сегодня была моей музой, то я просто не в праве в чем-то тебе отказывать.
-Ты влюблен в Старли?
-Я?! В Старли?! С чего ты взяла?
-Вы всегда вместе, у вас какие-то свои шуточки, знаки… Вы как два магнита и хочешь сказать Вы не пара?
-Нет, мы просто очень хорошие друзья.
-И ты не думаешь о ней, как о возлюбленной?



-Джин, к чему эти вопросы?
-Ты только что сказал, что мне сегодня все можно. Я интересуюсь из личного интереса?
-К кому?
-К тебе, глупенький! Ты мне кажешься умнее и взрослее наших сокурсников, да и вообще всех парней в Техе. Только вот я сомневаюсь, что ты сможешь ответить на мои чувства взаимностью из-за вашей дружбы со Старли…



-Со Старли мы только друзья…
-Значит, ты согласишься стать моим парнем?
-Всегда думал, что такие вопросы должны задавать мужчины.
-А я не такая, как все – не люблю правила. Ну, так ты поцелуешь меня в знак согласия?



***

Когда я пришла в наше со Стефаном место, его я там не обнаружила. Странно… Ведь он собирался заниматься живописью до самого позднего вечера. Сначала я подумала, что он отошел ненадолго и вот-вот вернется, но по прошествии двух часов я поняла, что он забыл о нашем с ним совместном занятии. Выглянув из окна, я увидела возле дороги Вирджинию, обнимающуюся с парнем в военной форме.



Видимо Рэми все же удалось свести нашу Джинни с тем длинноносым Дорианом. Но куда же пропал Стефан?!


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

В любви, как на войне все средства хороши. Кажется, так сейчас говорят…

Я в очередной раз оказалась не в том месте не в тот час. Опять я стала свидетелем романтической сцены между Коллином и Кэтрин.



Благо сегодня там прошло у них все куда удачнее, чем в прошлые разы, но я на всякий случай никому не буду рассказывать, что видела и слышала Коллина, который читает стихи собственного сочинения в честь нашей Кэт. На мой взгляд, не самая лучшая рифма, но и не мне это предназначалось. Главное, что Кэти заценила. Счастливые…




Эту личную сцену между новой парочкой в наших рядах я наблюдала как раз на пути в аудиторию, где у нас принимают экзамены. По прошествии нескольких часов, все мы могли вздохнуть с облегчением, так как первые годовые экзамены была нами успешно сданы, и все мы переведены на второй курс.




Кстати, сразу после сдачи экзаменов Кэтрин с Коллином на всеуслышание заявили, что они теперь встречаются.




С моих плеч свалился груз ответственности, ибо теперь я не хранитель их тайны. Я уже собиралась подняться в свое небольшое убежище, чтобы как всегда позаниматься или попрактиковаться, как меня окликнула Рэми.

-Старли, подожди! Ты куда собралась? Опять спрячешься в своей комнате пыток на третьем этаже, чтобы ничего не рассказывать своей сестре и лучшей подруги в одном лице?
-Ты о чем Рэми? Что я тебе не рассказываю?



-Как что? Тайну о новой паре среди нас земляков. Или вы думали, что я так ничего и не узнаю? Но нет, у меня же предчувствие на все, что связанно с любовью, уж ты то знала, Старли. Ну почему ты мне раньше не рассказала?!
-Да чего я не рассказала?! Я не понимаю, о чем ты говоришь…
-О том, что твой лучший друг встречается с нашей сестрой.
-Кто? Стефан? С кем? С Джинни? Ого! Я не знала, правда…



-Он что даже не поделился с тобой такой важной новостью? И что это за друг тогда?
-Теперь я поняла, куда он пропал… Я не видела Стефана уже больше недели, видимо столько они и встречаются. А ты как узнала?
-Да мне Джин на экзамене сказала, что нашла себе парня, но, мол, я не поверю кто он и так далее. Я была в шоке, если честно! Она не хотела серьезных отношений, а с ровесниками тем более. А тут Стефан! Да он вообще не в ее вкусе! Но Джин… Она вся прям такая взволнованная и счастливая что-ли… Я уж тут подумала, что у них это и правда «Любовь»…

Рэми продолжала рассуждать об отношениях между Вирджинией и Стефаном, и о том на сколько они подходят друг другу, пока мы шли с ней по общежитию. Но я перестала ее слушать. Меня занимали свои мысли. Стефан встречается с Джинни. Стефан больше не проводит со мной большую часть своего свободного времени. И он даже не сказал мне об этом! Я шла и думала о том, что мне больно и обидно. Но почему?

А вот и эта парочка собственной персоной. Я знаю Стефана спокойного, даже скромного. Да он может пошутить, посмеяться… Но он никогда не присоединялся к общяжным тусовкам, а теперь… Вот он танцует со своей полуголой девушкой, все они отмечают удачную сдачу экзаменов.



Наверное, его рисунок получился, раз они так веселятся. Я должна радоваться, что мой ученик преуспел, но что-то мне совсем не весело…

-Ты что-то сегодня особенно молчаливая и тихая… Ты, наверное, обиделась на меня. Я тогда не пришел, да и так и не нашел времени перед экзаменом рассказать тебе про нас с Джин. Извини меня, пожалуйста…
-Ничего страшного, с влюбленными такое случается. Твои извинения приняты.



-Я не хочу становиться таким парнем, который без разрешения своей девушки не может пойти куда-то или сделать что-то. Я все тот же Стефан! Кстати, я хотел поблагодарить тебя за уроки и усилия, которые ты вложила в меня. Спасибо тебе огромное, я сдал свой экзамен по живописи на отлично. Спасибо, что веришь в мои способности!



-Пожалуйста, я рада, что у тебя получается. Только не останавливайся на достигнутом…
-Не за что!

***


-Джинни, смотри! Аааааааааааааааааа…. Он мне сделала предложение!



-Ого! Покажи ка кольцо. Вот это да, красивое. Поздравляю!
-Где Старли? Я должна ей скорее рассказать. Боже, я невеста… Божечки мой!

Я как всегда занималась весь день напролет. Теперь мы уже на втором курсе и это куда более ответственно и важно. На лекциях нам дают более углубленные знания, да и по профильным предметам все стало куда сложнее. Многие сейчас погружены в учебу и только в учебу. Стефан так же усиленно занимается и даже отказывается идти тусоваться вместе со своей девушкой, потому что ему еще нужно дописать доклад, да и последняя картина не закончена. Я поймала себя на мысли, что мне приятно, что он отказывает Вирджинии, что они проводят вечера порознь.



Что это со мной? Мои размышления прервала кричащая и подпрыгивающая Рэми, которая чуть ли не бегом направлялась в мою сторону.




-Старли, Старли! Вот ты где, наконец, нашла! Я тебе такое сейчас покажу и расскажу, обалдеешь!

-Неужто пожар?



-Нет! Кайл сделал мне предложение, и я сказала ДА! Смотри, какое кольцо он мне подарил…
-Ух ты! Сестренка, это потрясающе! Я так рада за вас, поздравляю!



-Я все еще не верю, что это произошло со мной… Это был так неожиданно, представляешь мы просто болтали и тут он такой встает на одно колено, достает коробочку протягивает ее мне и говорит: «Рэми, ты самая потрясающая девушка. Красивая, нежная, умная и с широкой душой и большим сердцем. Я был влюблен в тебя чуть ли не с первого взгляда, а сегодня ровно три года со дня нашего первого поцелуя. И за это время я полюбил тебя только еще больше. Мне больше никто не нужен, только ты. И я хотел бы спросить – окажешь ли ты мне честь и выйдешь за меня замуж?». Это было так здорово!



Теперь моя сестра помолвлена. Они с Кайлом собираются пожениться сразу по окончанию Теха. До этого момента еще три года, но Рэми так взволнована, что готова уже прям сейчас начать все приготовления. Хотя нет, для начала она решила отпраздновать девичник. К тому же это ее давняя мечта устроить прогулку только девочками. Ко всему прочему, ведь я дала обещание, что пойду с ними…

Спойлер


Вот такая реакция была у нашей Звездочки, когда Рэми рассказала ей о паре Вирджиния+Стефан :sarcastichand:


Не такая уж Кэтрин и недоступная у нас. Они были замечены в "комнате любви". У всех в комнатах односпалки вот и пришлось сделать специальную комнату для "любви":namek:


Старли действительно оказывается рядом со сладкой парочкой в самый неподходящий момент. И чего ее так тянет к ним?


Кайл у нас весь такой пропитанный любовь, он не только жестом показывает, что свое сердце он отдает Рэми навеки, но еще и футболка гласит о его любви:Rolleyes2:


-Ну, и где же поздравления, а Джини? ;)


Наверное, любой парень клюнит на такое декольте:обожекакоймужчина:


-Обещала, будь добра, держи свое слово!
-:рукалицо:


Вот они красавицы в сборе и во все оружии, вызывают такси


Такими нарядными они должны были отправиться на прогулку, Кайл не хотел отпускать свою половину...

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Clary_Jace, привет.
Интересная династия, у которой теперь есть еще одна читательница :D Так интересно наблюдать за развитеем сюжета.
Неожиданно было то, что Джо стала русалкой...а теперь вообще муж погиб, а она стала вампиром o_O
А Дрейк вообще гуляка...как можно было так вести себя :нельзя2:Любит одну, гуляет с другой. Ох уж эти парни. Хотя и Керри не лучше него.
Посмотрим, как дальше сложится судьба у ребят. Удачи и побольше свободного времени :хихикаю::розочка:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
MashynyaMZ привет)

Интересная династия, у которой теперь есть еще одна читательница :D Так интересно наблюдать за развитеем сюжета.
Очень приятно слышать! Мы с Фрэями всегда рады новым читателям, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Неожиданно было то, что Джо стала русалкой...а теперь вообще муж погиб, а она стала вампиром o_O
Хех, да Джо теперь вампир. Мне немного грустно из-за того, что повергла ее в полное одиночество...
А Дрейк вообще гуляка...как можно было так вести себя :нельзя2:Любит одну, гуляет с другой. Ох уж эти парни. Хотя и Керри не лучше него.
Хах, да у всех же людей есть плохая и хорошая сторона. Кто-то справляется по большей части с плохой и держит себя под контролем, а кто-то не считает нужным. Как мне показалось Дрэйк в моем понятии погулял в молодости, нагулялся и прожил потом счастливые много лет в браке с одной единственной. Это своего рода идеал мужчины для меня.
Посмотрим, как дальше сложится судьба у ребят. Удачи и побольше свободного времени :хихикаю::розочка:
Большущее Вам спасибо! И за то, что прочли все мои труды и что оценили. Зашла на сайт а там 90 оповещений, вот я удивилась:вшоке: Приятно было поболтать)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Хех, да Джо теперь вампир. Мне немного грустно из-за того, что повергла ее в полное одиночество...
грустно...но всегда бывает выбор, что в династиях, что в мирах, что с кем то что-то нужно сделать :незнаю::хихикаю: Я надеюсь мы её еще увидим?
Мы с Фрэями всегда рады новым читателям, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
а я рада стать новой читательницей :лол2:
Это своего рода идеал мужчины для меня.
да, можно его и так назвать. Я вот только понять не могу - почему Кэрри вечно с ними жила, до того как в рак вступила с Джорджем? Кстати, Джордж так отличается от всех братьев и сестёр, ему так очки идут.
Большущее Вам спасибо! И за то, что прочли все мои труды и что оценили. Зашла на сайт а там 90 оповещений, вот я удивилась:вшоке: Приятно было поболтать)
Ко мне можно на "ты" ;) И я рада была поболтать ^_^
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
но всегда бывает выбор, что в династиях, что в мирах, что с кем то что-то нужно сделать :незнаю::хихикаю:
Верно, можно почувствовать себя богом, эдакие управленцы симовской судьбы)
Я надеюсь мы её еще увидим?
Да, она мелькнет в 3 поколении. Но скажу больше, я планирую ее использовать дальше в каком-нибудь из поколений после 5, как одну из главных персонажей истории поколения. Так что мы не прощаемся с милой Джо, а говорим лишь "До Свидания"
а я рада стать новой читательницей :лол2:
:вручаюсердце:
Я вот только понять не могу - почему Кэрри вечно с ними жила, до того как в рак вступила с Джорджем?
Вообще, у нее с Дрэйком была особая связь. Я считаю, что они любили друг друга всю жизнь, просто эта любовь была, как горящая спичка. Вот она вспыхнула прогорела и все, остались лишь угли. С Клэрис все иначе, с ней уютно и тепло, этот же огонь, который разжег их чувства горел равномерно, медленно так и не угасая, как свеча. У Дрэйка был выбор, как и у Кэрри между двумя братьями.
Получилось так все потому что я не могла определиться с кем останется мой рыжеволосый колдун, я металась в выборе и он метался. А потом у меня все сложилось. Для Кэрри идеально подходил именно Джордж, они как-то дополняли друг друга, гармонировали. Вот я представляю, если бы все же выбор пал для Дрэйка на Кэрри, то их брак был бы сумасшедший, наверное много ссор и скандалов, но не меньше примерений. пара Дрэйк и Кэрри всегда была бы как бы на грани... Таков вот мой выбор)
Кстати, Джордж так отличается от всех братьев и сестёр, ему так очки идут.
Я его видела таким умным и серьезным, а в игре стремление у него ведь романтика. Страстная натура в оболочке интелегентного парня.
Мне иногда жаль, что не хватает мне терпения более глубоко описывать и показывать свету всех второстепенных персонажей, ведь у них свои не менее интересные личности и судьбы, чем у наследников.
Ко мне можно на "ты" ;) И я рада была поболтать ^_^
Окей):победа: дело привычки с работы ко всем всегда на ВЫ...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Вообще, у нее с Дрэйком была особая связь. Я считаю, что они любили друг друга всю жизнь, просто эта любовь была, как горящая спичка. Вот она вспыхнула прогорела и все, остались лишь угли. С Клэрис все иначе, с ней уютно и тепло, этот же огонь, который разжег их чувства горел равномерно, медленно так и не угасая, как свеча. У Дрэйка был выбор, как и у Кэрри между двумя братьями.
Получилось так все потому что я не могла определиться с кем останется мой рыжеволосый колдун, я металась в выборе и он метался. А потом у меня все сложилось. Для Кэрри идеально подходил именно Джордж, они как-то дополняли друг друга, гармонировали. Вот я представляю, если бы все же выбор пал для Дрэйка на Кэрри, то их брак был бы сумасшедший, наверное много ссор и скандалов, но не меньше примерений. пара Дрэйк и Кэрри всегда была бы как бы на грани... Таков вот мой выбор)
вот теперь мне всё больше понятно.
Мне иногда жаль, что не хватает мне терпения более глубоко описывать и показывать свету всех второстепенных персонажей, ведь у них свои не менее интересные личности и судьбы, чем у наследников.
жаль конечно. Но вот я спросила, что мне интересно и ты всё рассказала. В династии терпения не хватает, так в комментариях опишешь да на вопросы ответишь ;)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Никаких отговорок и причин моя милая сестренка не принимала, выход в свет состоится в пятницу вечером. Приглашены только девочки, едем в караоке-бар. Как сказала Рэми - желание невесты закон.



-Старли, рассказывай, как это ты дала себя уговорить поехать в клуб, да еще и так поздно?
-А что тут рассказывать, я просто не могла нарушить данное Рэми слово, ну ты знаешь, какой шантажисткой может быть наша сестренка.
-Девочки, я нормально выгляжу?



-Замечательно!
-О, вот и наша очередь, и чур не жалеть голосовых связок, все же отмечаем мою скорую свадьбу!

Конечно, скорой свадьбой я бы не назвала их с Кайлом помолвку, но придется повториться, как я уже говорила – желание будущей жены закон. Этим вечером я была благодарна своим урокам в детстве в музыкальной школе, иначе выли бы мы все до единой сейчас не в такт к музыке и ужасными голосами.




Через час после наших совместных выступлений мы все были уверенны в своих силах и звонких голосах и перешли к сольным выступлениям. От скромности и зажатости перед публикой не осталось и следа, даже я наслаждалась этим вечером. Мы полностью отдались музыке, пели и танцевали.




Девчата иногда отходили к бару за бокалами с шампанским или за вином, но я не пила, это моя принципиальная позиция. Так веселились мы долго, часы показывали уже шесть утра. За окном небо стало менять свой цвет на более светлый, и вот-вот мы уже сможем увидеть первые солнечные лучи. Если честно я уже сильно устала, силы давно покинули наши тела, хотелось спать…

Я ненадолго сбежала от подруг, скрылась в дамской комнате, чтобы хотя бы несколько минуток передохнуть от затянувшейся вечеринки. А когда я возвращалась в зал мою взору показалась такая картина…



Первой моей реакцией было недоумение, буквально на мгновение я будто пристыла к полу, но потом мозг начал перерабатывать увиденную информацию. Страх, который сковал своими огромными щупальцами все мое тело и душу отошел на второй план, когда я поняла весь ужас происходящего. Вампир обращает мою сестру! На глазах у всех посетителей этого бара какой-то житель другого мира просто так подошел и укусил мою сестру.

-Рэми, нет!

Я готова была наброситься на клыкастого с такой яростью, но что я бы могла ему сделать?! Если бы даже я обладала большой физической силой, то даже эти удары вампир никогда бы не почувствовал, не говоря уже о причинении вреда… Я простой человек, у меня нет сил дать отпор обитателям иного мира. Мы ничем не защищены…




Я стояла возле своей сестренки, размышляя о всем этом, как тем временем обратившей ее монстр убегал. Ну конечно! Солнце встает! Всем вампирам нужно укрыться где-то… Боже! Солнце! Рэми!

Изменения в ее теле уже произошли, но пока она ничего не осознала, даже не пришла в себя… Зови, не зови – она не реагирует.




-Так, Старли, думай скорее, что же делать?!

Первым делом нужно было увезти ее отсюда, лучше всего домой, где папа бы смог излечить ее, но до Куинса очень далеко. Для начала, вернемся в общежитие пока солнце совсем не взошло, а там уже разберемся со всеми последствиями.


-Рэми?! Тебе нельзя быть снаружи…
-Я чувствую себя как-то иначе… Похоже мы выпили слишком много алкоголя…



-Рэми, дело не в алкоголе, тебя обратил вампир. Тебе нужно побыть в тени, сейчас придет такси, и мы постараемся скрыть тебя от солнца по пути до общежития…
-Как это меня обратил вампир?
-Посмотри на себя в зеркало, если не веришь. Это все следствие объедения наших миров, теперь любая нечисть чувствует себя свободно и безнаказанно!



Столько стресса за такой небольшой промежуток времени я еще никогда не испытывала. Когда Рэми увидела свое отражение в зеркале, как бы это сказать… Она пришла в ужас, а потом всю дорогу рыдала и не давала себя скрыть от первых солнечных лучей, просила дать ей умереть, ведь Кайл ее теперь бросит, потому что никому не нужна невеста-ходящий мертвец. Я еле убедила ее потерпеть совсем чуть-чуть, что я все так не оставлю, что МЫ все исправим.

Позвонив домой, я сама уже чуть не плакала, рассказывая, что с нами произошло. Отец сказал, что сейчас же позвонит одной знакомой гадалке, которая живет недалеко от нашего университета и попросит ее как можно скорее доставить нам лекарство. Гадалки, это обычные люди, только они имеют некое видение, что дает им совсем чуть-чуть силы, но все же они остаются людьми. В обычном мире таких, как они называют шарлатанами, просто бабками, которые вымогают деньги у людей. Наш отец наладил со многими из них контакт, он им поставляет противоядия от вампиризма, ликонтропии и т.д. А они уже в свою очередь продают их всем нуждающимся.

-Вот мисс Фрэй, как и просил ваш отец – одна склянка Вампролечина.
-Большое спасибо за срочность!



***


-Рэми, пей!
-А если от этого я действительно умру?!
-Не говори глупостей, пей скорее! И забудем уже об этом, как о страшном сне…
-Но Старли…
-Так, Рэми сосредоточься. Ты хочешь быть вампиром и всю свою вечную жизнь пить кровь?
-Нееет…
-Значит, ты хочешь закончить университет, выйти замуж за Кайла, нарожать детишек и жить своей прекрасной жизнью?
-Угу…
-Тогда смелее! Выпей это зелье и все будет хорошо…



Никогда больше не хочу смотреть не на обращение в вампира, не на излечение от вампиризма. Как же хорошо, что весь этот кошмар остался позади…

-Рэми, милая, как ты?
-Спроси попозже, ладно… Я хочу поспать и забыть об этом…
-Хорошо.


Спойлер


На девичнике появилась мама Рэми - Кэрри. Конечно же, взрослых никто не приглашал. Невеста наша была недовольна...


ВампирчеГ этот сначала увивался за компашкой, улюлюкал их пению. Видимо ему уж больно приглянулась Рэми, хотя он еще двух девушек обратил там тогда... Видно решил свой клан собрать из одних прекрасных дам)


Я обычно когда отыгрываю мысленно представляю, что будут говорить мои герои, что они чувствовать должны и т.п. Все это я записываю, делаю пометки в блокноте при игре. Здесь Старли обращается к брату, как к охотнику за помощью, точнее за правосудием. Охотники бессильны здесь, вампир не убил, а обратил. Здесь человеческая представительница династии задумалась над законами для всей нечисти в объединенном мире.


Видимо девушки обсуждают ужасную бледность новорожденной вампирши. Ей ох как не нравится, что они сплетничают о ней...


-Хм... На вкус приятное зелье, словно компотик...


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Первый семестр второго курса оказался очень перегруженный шокирующими событиями. К сожалению, не всё происходящее было приятным, поэтому к его завершению я старалась больше не попадать в какие-то такие ситуации. Все свое время я отдавала учебе, по большей части занималась практически. Частенько компанию мне составлял Стефан, мы, как и в прошлом году, очень мило общались, да что говорить, с этим человеком мне было очень комфортно работать даже в полном молчании.




Его с еще большей силой увлекла живопись, поэтому, бывало, он проводил в нашей комнате даже несколько больше времени, чем я сама. Когда я смотрела на его успехи, внутри поднималось такое тепло, я была рада, что приложила столько усилий не зря. Я вообще заметила некую тенденцию, что когда я нахожусь рядом со Стефаном мне как-то веселей и теплее что-ли… Но мы не всегда работаем со Стефаном только вдвоем, очень часто сюда заглядывает Вирджиния. Порой она залетает в дверь и просто набрасывается на моего друга без стыда и совести, так бы я сказала. Они, не стесняясь никого вокруг, придаются пылким поцелуям и объятиям.



И каждый раз, когда я становлюсь свидетелем их страстных отношений, мне становится не по себе. Неловко, но внутри созревает еще иное чувство. Даже не знаю, как его охарактеризовать, возможно, это небольшая обида или все же ревность. Но почему я вообще ревную своего лучшего друга?! Ох, и что это вообще со мной твориться. Сейчас нужно думать только об учебе! В ближайшие три года в моих планах стоит только учеба и больше ничего…




-Хватит задавать мне эти вопросы, как я чувствую, как мое здоровье и так далее! Со мной все хорошо! Физически я в полном порядке, да еще не забыла полностью тот кошмар на девичнике, но со мной все нормально. А своими вопросами вы делаете только хуже. Хватит!

-Любимая, мы просто переживаем за тебя.
-Ну, давайте делать тогда это как-то менее заметно и пореже, так для разнообразия.



-Сестренка, только давай договоримся, что если вдруг тебе станет хуже или просто будет тяжело одной справляться с теми воспоминаниями, ты подойдешь к одному из нас и попросишь поддержки. Мы всегда подставим тебе плечо, помни, пожалуйста.
-Хорошо…
-Обещай мне, Рэми.
-Да, Старли, ладно, я обещаю. Все на этом? Слава богу…

С той роковой ночи наша жизнерадостная и всегда такая общительная Рэми, конечно, сильно изменилась. Она стала более замкнутой, фактически не с кем не общается, на все вопросы отвечает односложно или с раздражительностью. Я боялась, что в ней может остаться что-то от вампиризма, но отец убедил меня, что это просто шок и депрессия. Суть вампиризма это магия, а ее полностью уничтожило противоядие из тела Рэми. Ей просто нужно время, пережить, перестрадать и все наладится. Я переживаю, Кайл беспокоиться, все остальные сочувствуют. Очень надеемся, что скоро наша Рэми вновь станет радоваться каждому дню и вернется к нам.

Раннее утро перед экзаменом за первый семестр второго курса. Я решила немного расслабиться, так сказать отвлечься от внутренней тряски по поводу уже упомянутого экзамена, поэтому я направилась в наше со Стефаном излюбленное место. Когда я подошла к своему станку и подняла глаза, то увидела, что со стены на меня смотрели мои же глаза.




Такой реалистичный портрет, живой. Я залюбовалась своим же лицом, а все потому, что я на холсте так улыбалась, на моем лице было такое счастье, которое я сама раньше никогда не видела в своем отражении в зеркале. Просто потрясающе! Я продолжала думать о Стефане, который вложил столько сил в эту работу, который заметил вот это мое счастье в глазах. И внутри у меня расплывался океан теплоты, нежности и чего-то еще. Видимо в этот момент я продолжала так же улыбаться, как на картине, когда мои руки выполняли уже привычные манипуляции на станке.

-Да Старли, ты просто куколка. А эта улыбка даже слишком обворожительна, особенно для той, которая никогда не встречалась ни с одним парнем. Ты что это соблазняешь моего парня?
-ЧТО?!



Из транса и мыслей о Стефане меня просто выдернули слова Вирджинии. Что она такое говорит? Почему она вообще о таком могла подумать? Я никого не соблазняла и даже в мыслях подобного не было. И буквально на секунду у меня в голове появилась картинка, как я стою рядом со Стефаном, а его рука лежит на моей талии, он обнимает меня нежно, а его глаза светятся любовью. Этот образ тут же исчез из моего воображения, а наяву я видела разъяренную и настоящую любимую девушку своего лучшего друга.

-Старли, а ты точно уверенна, что не просила Стефана писать свой приукрашенный портрет?
-Нет, Джинни, я уже тебе говорила. Я понятия не имею зачем он написал меня и что он хотел этим сказать. Давай вместе у него и спросим.
-Мне в любом случае это не нравится!



Господи, она страшно ревнует его ко мне. И как я только умудрилась опять попасть в такую щекотливую ситуацию?!

-О, вот и наш Пикассо!
-Что такое девушки?
-Стефан, мы пришли сегодня сюда с сестрой и обнаружили вот эту картину. Замечательная работа, но скажи, почему ты написал именно меня и почему ТАК?
-Да-да, потрудись-ка объяснить нам это!
-Это мой подарок Старли, как самому лучшему моему учителю, без которого я бы никогда не достиг таких высот и не смог бы написать не одну подобную работу. Это просто добрый жест. И что вообще за тон Джинни? Я очень надеюсь, что ты не наговорила всяких глупостей своей умной, доброй и талантливой сестре…



-Что ты Стефан, она ничего такого мне не наговаривала, нам просто было любопытно, вот и все. Спасибо тебе большое за подарок, мне лестно и приятно. Теперь я восхищена твоим талантом не меньше. Но, мне кажется, теперь ты должен написать портрет Вирджинии.
-Я так и сделал, я уже начал его писать. Надеюсь, на этом конфликт исчерпан?
-Милый, ты пишешь мой портрет? Это же совсем другое дело!
-Ничего не хочешь сказать?
-Эээ… А! Да, я извиняюсь за свою импульсивность и неправильно и поспешно сделанный выводы.
-Совсем другое дело…



На лице у Вирджинии снова засияло счастье, а в глазах промелькнул огонек победы. Я же вернулась к своей работе уже совершенно с другими мыслями. Это всего лишь жест благодарности за помощь в учебе и не более того. Какая же я глупая, раз позволила себе даже на миг подумать о чем-то другом. Учеба, Старли, занимайся своими занятиями и прекрати выдумывать невозможное!

Спойлер

У Фрэев в основном доме династии случилось две проблемы пока молодежь в универе. После перехода Дрэйка в последнюю возрастную группу его голова приобрела серый оттенок и ничего я с этим не смогла сделать. Это видно почти на всех скринах, особенно в отпуске можно это заметить, где он раздет.
Вторая проблема это глюки на участке, они начались еще когда умер Джейс - его могила исчезла. Дальше все гости на участке просто теряли всю свободу воли. Вот они пришли и стоят у входа, позовешь подойдут, будешь говорить - говорят. А иначе встали и стоят.
В общем, я пыталась все исправить, но ничего не вышло. Поэтому мы переехали в другой дом. Старли будет потом сама об этом писать, а пока просто отпуск моих старичков.

Главную спальню я сделала идентичной той, что была в их первом доме.

Вот тут видно немного передней части дома. Потом будет детально показан новый дом.














 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

-Как продвигается работа над портретом Вирджинии?
-Осталось немного…
-Она уже видела работу?
-А как же, контролирует чуть ли каждый мой взмах кисти, даже советы дает.
-В этом вся наша Джинни, самовлюбленности у нее не поубавилось до сих пор.
-Хах, точно…



Обычная беседа двух друзей, но у меня сердце готово просто выпрыгнуть из груди. Пульс зашкаливает, из-за нервного напряжения, я начинаю сильно потеть и меня бросает в жар. Всего лишь сижу с ним рядом за столом. Что вообще со мной происходит?!

-Старли, ты бы себя так сильно не перегружала, что даже подняться с дивана не можешь после поединка со своим любимым станком.
-Просто спина устала, это ничего, скоро пройдет.



***

-Старли, я так тебе благодарна, что ты научила моего милого обращаться с кистями и красками, теперь я смогу увешать просто все пространство своими изображениями.



Что тут скажешь? Натянуто улыбнулась и то хорошо. Я всего лишь немного направила Стефана, а талант он у него всегда был, просто не хватало толкового руководителя, коим я и стала для него.




И зачем я слушала, как Джинни собирается отблагодарить Стефана за свой портрет. Теперь уже никогда не смогу избавиться от этого образа в своих мыслях. Да что это вообще такое?! Мои мысли заняты только этой влюбленной парочкой, почему они вообще меня так волнуют?! Так, Старли, а ну ка давай обратно за занятия, может хоть ноющая боль в спине тебя немного остудит и отвлечет от этих непрошеных мыслей.

-Ну, как Вирджинии понравился свой портрет, Вы наверное неплохо провели время…

-Эээм, да нормально. Джин то пищала от восторга по поводу своей неотразимости, то умилялась своими пухлыми губами, но в основном она планировала, в каком образе я должен изобразить ее на следующем полотне.



-О, а я думала… Хотя, извини, это не мое дело.
-Что?
-Нет, это не важно.
-Скажи, пожалуйста…
-Ну, я думала любимого нужно отблагодарить своей лаской и нежностью… Я бы зацеловала тебя, если бы ты был моим парнем.
-Ага:улыбаюсь:
-Ой, прости, я это чисто теоретически, ты не подумай…



Что я вообще делаю? Наговорила ему ТАКОГО! Да еще и этот нервный смешок в конце. Не дай бог он еще подумает, что это я серьезно. Вирджиния убьет меня с особой жестокостью! Да как вообще люди живут с подобными чувствами всю жизнь? Эта любовь просто убивает, не дает сосредоточиться на чем-то важном, да из-за таких чувств я каждый раз рискую схлопотать сердечный приступ. В моем то возрасте! О боже… Я только что сама себе призналась, что влюблена в своего лучшего друга! Какой кошмар! Забудь об этом Старли и иди, занимайся учебой, как и планировала, а иначе такими темпами тебя просто выгонят из Теха по причине неуспеваемости, вот позор то будет. И все же я не могу не думать о нем…

-Старли?!
-Стефан?
-Я хотел сказать спасибо.
-За что?
-За твою заботу и веру в меня. Отчасти поэтому я и написал твой портрет.
-Только отчасти?
-Да, ты верно подметила, отчасти. Я не успел подумать, что Джин может подобным образом отреагировать и, когда она устроила сцену, я озвучил только одну причину, но есть еще вторая причина.
-Какая же?




-Видишь ли, дело в том, что я не могу не думать о тебе с того самого момента, как мы познакомились. Я долгое время не понимал причины своего влечения к тебе. Я долго думал, что это просто дружеская симпатия, но мое влечение оказалось чем-то большим. Я чувствую родство наших душ, Старли. К тому же я не мог не замечать твоей красоты и улыбки, той, что ты улыбаешься только мне. Когда мы вдвоем ты так улыбаешься мне, а взгляд такой теплый и родной, что у меня щемит в груди.


Боже! Боже мой! Он же не говорит то, о чем я думаю. Ой, мамочки, он берет меня за руку. Неужели, это именно то…

-Я все это время думал, что ты не испытываешь ничего подобного по отношению ко мне, но потом я увидел как ты улыбаешься, когда любуешься моим подарком и в мое сердце прокралась надежда. А сегодня, когда ты задавала мне все эти вопросы про Джинни, и когда в глубоком задумчивости ты назвала меня своим парнем. Ну, я просто не мог больше бездействовать.
-Стефан…
-Я просто хочу сказать, что чувствую, а решать уже тебе. Просто дослушай, хорошо?
-Хорошо.
-Я совершил ошибку, когда позволил Джинни завлечь себя в ее сети. И сейчас я поступаю довольно эгоистично, учитывая, что формально мы с ней еще в отношениях, но я ничего не могу с собой поделать. Старли, я влюблен в тебя. Да-да, мне не дает покоя твой облик ни днем, ни ночью. Я как свихнувшийся парень везде ищу тебя взглядом и с жадностью впитываю все мельчайшие детали твоего прекрасного лица, когда мы проводим время вместе. Каждый раз я стараюсь налюбоваться твоими изящными движениями, в твои голубые глаза, как чистые воды океанов, я смотрю с таким чувством, что если бы можно было бы, я бы утонул в их глубине. Губы, ох, твои чувственные губы, как же я мечтаю ощутить их сладость. Моя любовь к тебе просто разрывает меня изнутри, так она велика.
-Боже, Стефан…
-Если ты не чувствуешь чего-то такого же, то это не страшно. Я уже стал счастливее, просто поделившись с тобой своим секретом.
-Нет, я чувствую!
-ЧТО?!
-Стефан, я чувствую тоже самое, я тоже влюблена в тебя и эти чувства не дают мне покоя. Я запрещала себе думать об этом, ведь это невозможно, ты встречаешься с моей двоюродной сестрой.
-Старли, милая, прекрасная, любимая… Я расстаюсь с Джинни, я хочу быть только с тобой. Мы можем быть вместе?
-Да…



Еще год назад я бы сама себе не поверила. Чтобы я полностью отключила голос разума и отдалась на волю чувствам. Да никогда! Но никогда не говори никогда. Такой счастливой я не чувствовала себя никогда в жизни. Быть влюбленной первой раз в жизни это очень страшно. Но когда твоя любовь взаимна… В моем словарном запасе не хватает слов, чтобы описать восторг от этого чувства.

С того момента я могу называть своего Стефена любимым, мы стали парой. Но пока он не объяснится с Вирджинией, мы не афишируем своих романтических чувств на людях. Это так странно быть рядом и не провести рукой по его руке, не послать ему взгляд полный моей любви к нему. Это тяжело! И так хочется с кем-то поделиться… И мне бы не помешал совет.

-Да что такое с тобой происходит в последнее время? Ты сама не своя, хотя это меня покусал вампир, а не тебя. Хотя нет, ты раньше выглядела так, словно тебя покусали и тебе больно, а сейчас ты словно светишься. С чего вдруг такие изменения?
-Рэми, ты не поверишь. Я встречаюсь со Стефаном! Только, пожалуйста, никому пока об этом не рассказывай.
-ЧТО?! Как? Подожди… И Джин?



-Они пока не расстались, он поговорит с Вирджинией и все объяснит в самое ближайшее время.
-Божечки, Старли! Сестренка, ты в курсе, что ты увела парня у нашей королевы любви. Да она просто съест тебя заживо! Как так вышло вообще?
-Не знаю я, Рэми. А как ты влюбилась в Кайла? Вот и я не знаю. Это просто случилось… Но важно лишь то, что мы оба любим друг друга. Нам нужно просто как-то пережить разговор с Вирджинией и все будет хорошо.
-Я в этом не уверена… Но, Старли, вспомни, я же говорила, что Вы идеально подходите друг другу. Выходит я сваха? Я первая сказала тебе о том, что это твой суженный. Божечки, божечки мой!



Вот и я не уверена, что Вирджиния Стенли спокойно отреагирует на то, что Стефан бросает ее ради меня. Она заводилась с пол-оборота только от одной мысли, что я не так смотрю в его сторону. Страшно представить, что будет теперь…

-Э, Джинни ты видела сегодня Стефана, вы разговаривали?

-Нет. А что?



-Оу, да нет ничего особенного, просто я думала, что ты могла бы передать ему кое-что. Но видимо он сегодня весь в учебе, я потом ему расскажу…
-Старли, ты вообще в порядке? Не заболела? Нет? А то ты несешь что-то непонятное…
-Переутомилась видно, извини, что отвлекла, я пойду.



Приглашаю всех в наше закулисье династийцев! Сегодня у меня ностальгия по первому поколению!


...кликай...
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Я всю жизнь себя считала самым рациональным человеком. Всегда для меня была важна научная сторона. А теперь… Теперь я витаю в облаках, как самая обычная влюбленная девчонка, кем в общем-то теперь и являюсь. Стараясь не потеряться в своей любви к Стефану, я продолжаю много времени проводить за работой. Техника – это мое увлечение. Это что-то простое в моей жизни в последнее время, что подчиняется всем известным законам физики и без всяких чувств и магии. Я уже многое изучила в этом вопросе, набила руку на практике с простыми техническими приборами и даже уже опробовала применить свои навыки. Я сконструировала несколько своих приборов, простых таких, нацеленных на облегчение быта самого обычного человека. Роботы.



Оказалось, что на третьем курсе времени у нас прилежных студентов стало катастрофически мало на все личные дела. Те немногие на потоке, кто все же предпочел не перегружать себя и, как и все предыдущее время просто тусоваться не задумываясь об учебе – получили академическое предупреждение и повторное прослушивание семестра. В этом числе оказалась и наша Кэтрин. Как, говориться пока петух не клюнет… Только после этого я стала замечать Кэтрин за учебой, видела даже как она усердно трудится над курсовой, что раньше за два года в Техе за ней замечено не было.




Сейчас учеба многих из нас сильно загрузила. Но, не смотря на все страхи и переживания даже самых прилежных учеников на нашем потоке, всегда можно выделить чуточку времени для себя и любимого.




У моей сестренки это, конечно, выходит лучше. Они с Кайлом помолвлены, да и скрываться им не от кого. Своими пылкими чувствами они заставляют многих из нас завидовать им, их счастью, но исключительно белой завистью. Я вообще зада за Рэми, что она уже не так замкнута после той кошмарной ночи на девичнике, она снова стала той Рэми, которую мы все знаем и любим.




Что же касаемо моих романтических отношений, то все остается довольно сложно. Вирджиния до сих пор даже не подозревает о том, что Стефан и я ее обманываем. Он никак не подберет момента признаться ей в своей любви ко мне, а я страшно боюсь того, что она с нами сделает, когда все узнает. Я почему то сильно уверенна в своем возлюбленном, хоть Рэми иногда задает мне такие каверзные вопросы, вроде того «Как он до сих пор не порвал с ней?! А значит он продолжает доказывать ей свою любовь. Как ты можешь терпеть такое? Знать, что твой парень ходит, целует и обнимает другую и даже не скрывает того факта!». Я просто знаю, что он так не поступает. Они давно физически не вместе, просто нужно поставить точку и произнести им это вслух между собой. Я в нем уверенна, к тому же я знаю всегда, где он и чем занят, Джинни в последнее время тоже занята учебой, потому что оказалась на волосок от академического предупреждения. Здесь не я должна ревновать.




***


-Как твоя учеба, Джин?




-Справляюсь. Попросила одну ботаничку со своей группы написать для меня курсовую, она просто не смогла мне отказать.
-Жестоко…
-Здесь все справляются, как могут, это же универ Рэми.
-Да, да… А как там Стеф?



-Не знаю, у меня такое чувство, что он избегает меня. Когда я нахожусь в общаге, он просто испаряется, а если мне все же удается на него наткнуться, то у него миллион и еще уйма дел с учебой, что даже минутки для меня нет. Порядком раздражает, знаешь ли.
-Думаю, вам все же надо поговорить…
-А что, есть повод? Ты что-то знаешь?
-Нееет, что ты! Просто нельзя же совсем не видится и не разговаривать, вы же пара, это неправильно. Вот и все…

***


-Стефан, я все больше переживаю по поводу Вирджинии. Она ведь так скоро догадается обо всем сама. Мы итак поступили нечестно по отношению к ней, а теперь еще и продолжаем врать и скрываться, как трусы. Пластырь нужно отрывать быстро, знаешь есть такая поговорка.



-Милая моя, не волнуйся. Я сам понимаю, что так больше не может продолжаться. Поэтому в самое ближайшее время я ей все расскажу и буду просить простить нас двоих за то, что полюбили.
-Это нужно сделать, как можно щадяще, чтобы еще сильнее ее не ранить.



-Конечно! А пока давай успокоимся, сегодня все равно день только наш, ведь Джинни ушла к одногрупнице по поводу своей курсовой. Предлагаю сходить куда-нибудь поужинать.
-Ты приглашаешь меня на свидание?
-Да, любимая, приглашаю на первое наше официальное свидание.
-Я согласна, поехали куда-нибудь в город.


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Я никогда не была на свиданиях. Да, со Стефаном мы встречаемся уже даже больше полугода, в тайне от Вирджинии, но за это время мы ни разу не выходили из общежития вместе, никогда на людях мы не держались за руки и тем более не целовались. А теперь вот мы приехали в маленький скромненький ресторанчик, который находится в отдалении от студенческого городка. Здесь нас никто не потревожит и уж точно сюда не придет Джинни.




Мы сели за столик для двоих, официант принял наш заказ, и я стала сильно волноваться. Ведь я совершенно не знаю, что делают и что говорят в таких обстоятельствах! Мое волнение заметил Стефан и предложил пригубить по бокалу легкого шампанского, чтобы расслабиться.


-Старли, давай на секундочку забудем, что мы здесь на свидании, это слишком официально. Представь, что мы в нашем с тобой месте, как всегда только вдвоем. Перед тобой не какой-то там незнакомый парень, а все тот же лучший друг. Не волнуйся! Давай вести себя, как обычно. Просто поужинаем, пообщаемся…

-Ты прав, прости, это так глупо с моей стороны.
-Ничего, все нормально, Старли, все хорошо!
-Спасибо тебе…
-Давай сделаем по глотку. За тебя – мою прекрасную спутницу. И за наше первое свидание. За нас!
-За нас!



Ужин прошел в очень приятной атмосфере. Мы со Стефаном действительно, как два лучших друга общались, раскованно и непринужденно. Но было что-то особенное в этом всем. Мы не были обычными друзьями. Во всех действиях Стефана я замечала нежность, он ухаживал за мной, даже кормил чуть ли не с ложечки, когда угощал своим блюдом. В его словах, в его прикосновениях было куда больше, чем банальная дружба. И я видела тепло в его глазах, когда он смотрел на меня. Как я подобного могла не замечать раньше!? Но теперь я знаю, что так он смотрит на меня, потому что любит, а я люблю его, без сомнения.




После ужина Стефан пригласил меня потанцевать. Раньше я пробовала танцевать медленный танец только с папой, но теперь со своим возлюбленным это совершенно другое, ощущения другие. Было так приятно оказаться в омуте его теплых и ласковых рук. В тот момент я могла думать только о нем, о Стефане и о нашей любви. Не знаю, то ли это все же пузырьки от шампанского так подействовали на меня, а может есть еще что-то такое… Все подобные чувства мне были в новинку, я должна была испугаться, остановиться.



Но когда мы зашли с ним в кабинку для фотографий, когда он поцеловал меня и так посмотрел мне в глаза, что я не смогла остановиться. Мы целовались и целовались! В романах это называют страстью, возможно, это она и была. Но когда наше дыхание сильно сбилось, и объятия становились все крепче, этого было недостаточно. Я никогда ничего подобного не чувствовала! Мое тело хотело раствориться в его объятиях, я даже не понимала, что делаю… В какой-то момент Стефан резко остановился и попытался отодвинуться от меня, ну настолько насколько позволяло тесное пространство фотокабинки, и он спросил действительно ли я этого хочу здесь? Я хотела, да. И мы больше не останавливались, мы это сделали. Эти ощущения, эти чувства были такими прекрасными, что я вовсе забыла, где мы находились. Я должна была почувствовать стыд и позор, но только не сейчас. Возможно потом, когда буря эмоций уляжется, я и постыжусь своих действий, но не сейчас. Я только что побывала на самой вершине блаженства, я впервые занималась любовью, мы впервые это сделали.



Удивительно, но меня меньше всего волновала, что могли подумать окружающие, ведь, скорее всего, некоторые слышали нас там. Я была сама не своя. Счастлива. Я любима и люблю. Это невероятное чувство. И это была самое лучше на свете первое свидание!


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх