5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Любовь – это самое потрясающее чувство! Когда ты любишь, а тебя любят в ответ – за спиной вырастают крылья, которые поднимают тебя до небес ,и ты паришь в неведомомом до этого блаженстве.

После нашего со Стефаном свидания на следующий день у порога я нашла букет алых роз с запиской и признанием в любви. А я уже думала, что еще счастливее нельзя быть. Все же, какой он у меня милый и заботливый.




После того, что между нами со Стефаном произошло в той фотокабинке, я просто не могу больше смотреть в глаза Джинни и врать. Если Стефан не может решиться на тот разговор, который просто неизбежен, учитывая, что они давно не вместе просто этого никто не произносил вслух. Я помогу начаться этому разговору. У меня остались фотографии с того вечера, где мы милуемся со Стефаном. Сначала я думала спрятать их в свои вещи подальше от посторонних глаз, но потом решила повесить на видном месте – как раз около моего портрета. Я даже надеялась, что Вирджиния в скором времени зайдет сюда и увидит это фото и, наконец ,узнает всю правду. Так и произошло.

-Привет труженикам! Вы хоть иногда отдыхаете от своих работ? О, а что это у вас тут такое новенькое? Чьи фотки?



Я стояла и боялась упасть в обморок, в жилах кровь застыла, и сердце стало биться куда реже. Джинни подошла ближе и теперь смогла рассмотреть фото.




-Это что это? Что это такое я спрашиваю! СТЕФАН!
-Джинни, я все могу тебе объяснить…
-А я итак уже вижу! Ты мне изменяешь со своей ненаглядной только подругой! Кажется, ты мне чуть ли клятвенно заявлял, что вы с ней только друзья и только! И как это тогда называется?
-Джинни, прости. Тогда я так думал, но теперь все изменилось. Я понял, что всегда был влюблен в Старли, а она в меня…
-Вирджиния, пожалуйста, пойми нас. Мы долго сопротивлялись, но любовь сильнее всего. Мы не хотели сделать тебе больно специально, мы не хотели тебя ранить. Пожалуйста, прости нас обоих…



-Да что ты говоришь, сестренка! Прикидывалась тихоней, наивной ботаничкой, а сама в то время соблазняла моего парня! Как это не похоже на «мы не специально», еще как специально! Я тебя ненавижу Старли! Будь ты проклята!

Что происходило дальше мне больно даже вспоминать. Вирджиния так сильно была зла на нас, а меня она обзывала самыми плохими словами. Гнев в ней просто бушевал и она выплеснула его на меня. В какой-то момент я даже не поняла, что происходит. Она кричала и вдруг хватает меня за волосы и сильно тянет к низу, потом толчок и удар. Все это происходит за считанные секунды. Я никогда в жизни не дралась, я даже и предположить не могла, что когда-нибудь стану участником такой кошмарной потасовки. Джинни с такой яростью и силой дергает меня за волосы и пытается ударить побольнее, что я начинаю кричать.




Стефан не сразу понял, что происходит и что ему делать в этой ситуации, но когда я закричала, он бросился мне на выручку. Оторвать Джин от меня было очень и очень не просто! Она с талой силой дергала мне волосы, что я перед глазами своими ничего не видела кроме искр от боли. Когда, наконец, это закончилось и Стефан буквально вышвырнул Вирджинию за дверь, я не могла сдерживать слез. Ничего ужаснее со мной еще не происходило. Когда позже я смогла немного успокоиться, то осознала еще один кошмар. Мои волосы пострадали куда сильнее всего остального! Она повыдергивала мне пол головы! О, ужас! Тогда у меня началась истерика, слезы хлынули с новой силой, и происходящее дальше было, как в тумане.

Через сутки я стояла перед зеркалом, изучая свое отражение. Совсем на себя не похожа. Рэми насильно отвела меня к парикмахеру и там мне сделали довольно короткую стрижку – это все, что удалось спасти после нападения Вирджинии.




-Она меня просто изуродовала…
-Ты по-прежнему красавица, сестренка. Тебе очень идет короткая стрижка!
-Но с длинным волосом я себе нравилась куда больше…
-Волосы быстро отрастут, вот увидишь. И к тому же, ведь это не самое главное в жизни.
-Да, вот только я сомневаюсь, что Стефану придется по душе мой новый образ.
-И зря! Ты можешь одеть и разукрасить себя самым кошмарным образом, но он все так же будет смотреть на тебя с восхищением своими влюбленными глазами. Я ведь видела вчера, как он заботился о тебе. Он тебя любит! Любой! Не переживай, все будет хорошо!

 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Clary_Jace, вот это Вирджи дала джазу! о.о" Чего-то подобного от неё и можно было ожидать, но всё-таки выдрать сестре полголовы... Сурово х)
Честно говоря, Вирджиния уже вряд ли реабилитируется в моих глазах: даже если вскроется некая сентиментальная бэкстори или ещё какие-нибудь оправдательные обстоятельства, всё равно осадочек останется. Слишком уж она вспыльчиво отреагировала, словно Старли не парня увела, а перечеркнула всю её жизнь... Я изначально вообще полагала, что она назло Старли стала встречаться со Стефаном; увидела, что сестрёнке нравится мальчик, и решила: "Эй, я же самая лучшая! Все парни должны быть только моими и не сметь даже заглядываться на эту серую мышку! А уведу-ка я Стефа, чтобы её позлить и расстроить!" Или она так поступила, например, из зависти, что именно Старли - наследница династии. Ну или просто она умнее, примернее, больше нравится людям... Да мало ли поводов для зависти найдётся в девичьей головке?) Так что и последний жест, которым стала драка, я списала на ярость от неудавшейся пакости: охотник сам стал жертвой :3 Уж не знаю, насколько я права, но всегда была на стороне Старли, хотя и она не во всём права, столько времени боясь признаться Джинни, что её план не сработал.) И кажется, что просто так свежеиспечённую счастливую пару блондинка не оставит: Вирджинии - они такие ;3 Интересно, что она придумает в качестве второго дубля! *о*
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Valiotti ахаха) Правда сурово Джин обошлась со Старли, но нечего было так затягивать. А по поводу Вирджинии и ее планов касательно Стефана, то Вы все прям точно уловили и выразились даже лучше, чем я сама сделала это.
Эй, я же самая лучшая! Все парни должны быть только моими и не сметь даже заглядываться на эту серую мышку!
Так что и последний жест, которым стала драка, я списала на ярость от неудавшейся пакости: охотник сам стал жертвой
Я лучше бы и не выразилась:)

И кажется, что просто так свежеиспечённую счастливую пару блондинка не оставит: Вирджинии - они такие
Вообще да, злопамятность еще покажет себя. Но а вообще, скоро все они разъедутся по своим домам и ее интерес к этой сладкой парочке пропадет. Но пакостить это нет-нет будет. Из-за нее у меня чуть не сорвалась свадьба Кайла и Рэми! Не знаю как это войдет ли в отчеты, но если что я обязательно все расскажу и покажу про ее злопамятность хотя бы в закулисье)

Настя, спасибо Вам за приятный комментарий, за чуткое понимание того, что чувствуют и чем мотивируют свои действия герои династии. Была приятно удивлена:ромашкикраснеет:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Clary_Jace,
Правда сурово Джин обошлась со Старли, но нечего было так затягивать.
Вот и я так, читала и думала: "Ну Старли, ну чего молчать-то! Только хуже потом будет!" Так и получилось... Хотя, учитывая взрывной темперамент Вирджинии, она могла такое учудить и если бы ей сразу обо всём рассказали.) Ну не любят обычно такие девушки, когда что-то идёт не по их плану :3
А по поводу Вирджинии и ее планов касательно Стефана, то Вы все прям точно уловили и выразились даже лучше, чем я сама сделала это
Раз я всё поняла, значит было замечательно написано! ^____^
Из-за нее у меня чуть не сорвалась свадьба Кайла и Рэми!
О, было бы интересно прочитать об этом! *о* Надеюсь, что получится приправить соответствующий отчёт такой примечательной деталью.)
А мы ещё не на "ты"? о.о Я никогда не против, если что.)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Раз я всё поняла, значит было замечательно написано! ^____^
:улыбаюсь: Спасибо! Я рада)
О, было бы интересно прочитать об этом! *о* Надеюсь, что получится приправить соответствующий отчёт такой примечательной деталью.)
Эх, так хочется скорее все выложить, показать, рассказать... И почему в жизни нужно заниматься еще чем-то, что отвлекает от любимого дела. Вот бы сбежать от всей рутины и хоть на недельку погрузиться в мир, где одни любимые персонажи, о жизни которых нужно как можно интереснее рассказать читателям. В этом плане я люблю новогодние каникулы, только там неделя после новогодней ночи получается такой волшебной :comp::геймер2::яху:
А мы ещё не на "ты"? о.о Я никогда не против, если что.)
Да это я по привычке. Мне проще сказать Вы, чтобы вдруг кого не обидеть или показаться нахалкой. Я даже на работе иногда бывает с теми с кем общаюсь уже столько лет иногда обращаюсь на Вы,со столькими людьми общаешься за день, как тут не запутаться.
Я тоже не против на "Ты":подмигиваю:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

-Любимая, ты что меня избегаешь?
-Нет, Стефан, я стараюсь поменьше показываться всем на глаза.



-Неужели из-за новой прически?
-Да, я чувствую себя общипанной курицей…
-Старли, ты прекрасна! Стрижка сейчас у тебя очень модная и к тому же идет тебе. Ты смотришься ярче, чуть взрослее, чем была раньше. Мне очень нравится! Прими себя такой и вот увидишь, все будут оборачиваться тебе вслед.
-Но мне не нужны все…



-Я всегда буду рядом с тобой. Ты для меня была и всегда будешь самой яркой звездой на небе и на земле.
-Так мило…
-Я люблю тебя, красавица!
-Спасибо! А я тебя люблю.



Наверное, Стефан прав. Я действительно нуждаюсь в каких-то хотя бы незначительных переменах во внешности, ведь внутренне я уже изменилась. Я и правда стала старше, хотя бы потому, что теперь у меня серьезные отношения с молодым человеком. Мне это пойдет на пользу в не зависимости от причин такого резкого преображения. Я буду сильнее и выше. Нужно полюбить себя такой, так я и сделаю.




-Как там наша Звезда? Все еще ревет?
-Нет, вполне себе счастливая, я бы сказал даже сияет она у меня.
-Ну…ну…
-А ты все еще бесишься?
-Вот еще!
-И правильно. Джинни, давай будем вести себя, как взрослые и цивилизованные люди. Я очень сожалею, что стал причиной нашего расставания, что так долго тянул и еще просил Старли молчать о нашей любви… Пожалуйста, прости меня и если хочешь обижай лучше меня, а не её.
-Дела мне нет до вас с ней, теперь вы оба для меня пустое место. Так что не парься, Стеф!



Стефан мне рассказал об их беседе с Вирджинией, мне так ее даль. Бедняжка, обозлилась на весь мир. Она чувствует, что все ее предали. И я больше всего. Хотела бы я поступить иначе, но время не вернуть назад. К сожалению…


***
Первая половина четвертого последнего года в Техе пролетела, как один день. Мы с моим парнем так и продолжали много времени проводить вместе, как в былое время, когда мы были только друзьями. Только одно изменилось сейчас. Во время перерывов от работы мы не только болтаем. Сейчас в любое время Стефан может подойти ко мне и поцеловать, порой он как-то так подкрадывается неожиданно. Раньше я стала бы жаловаться, что отвлекаюсь от работы, но сейчас… Сейчас я наслаждаюсь каждым подобным моментом.




Кстати, Стефан, чтобы показать мне всю свою любовь и восхищение новым моим образом написал еще один мой портрет.




Мне выдался редкий случай, когда человек может взглянуть на себя со стороны. Для сравнения Я – прилежная студентка, молоденькая и Я сейчас. Теперь я вижу то о чем мне пытался сказать мой возлюбленный. Я и правда изменилась.




Подготовка к последнему академическому экзамену заняла все наше время до последней минуты. Многие из нас забывали о душе и о еде, только лишь бы хорошо подготовиться и получить, наконец, свой диплом. Дипломные работы успешно была написаны и сданы. Все мы удачно защитились.




-Ты веришь в то, что мы прожили здесь четыре года? И что это уже закончилось, и мы возвращаемся домой?
-Время быстро пролетело. Но я рад, что поехал со всеми вами в Тех. Здесь судьба свела меня с тобой.
-Но все закончилось…
-Нет, любимая, все только начинается!


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Небольшое волнение захватило всех до единого из нас. Ведь мы возвращаемся в родной городок, туда, где все мы выросли, где в родном доме ждут нас наши любящие родители, родные и просто друзья. Этот путь олицетворяет не только банальное возвращение повзрослевших детей в родное гнездо, но и наше будущее, наше становление взрослыми людьми. Нам предстоит пройти этот путь, становление из ребенка во взрослого человека мы завершили, теперь мы стоим на пороге своей новой, самостоятельной и взрослой жизни. Настает то время, когда мы должны найти себе работу и постараться применить все полученные знания во время учебы на практике, теперь мы будет сами себя кормить и содержать. Вскоре, многие из нас, скорее всего, обзаведутся своими семьями и детьми. Теперь все серьезно.

Вот наша восьмерка выходит из поезда, лица у всех счастливые, но где-то там внутри через взгляд у каждого из нас виднеется страх перед неизвестным нам будущим. Мы настолько привыкли жить вместе, видеть лица друг друга каждое утро, что как-то жаль прощаться со старыми привычками и шуточками, которыми мы одаривали друг друга на протяжении четырех лет в Техе. Наверное, поэтому мы и не прощались там на вокзале в надежде на то, что те веселые деньки все еще будут хотя бы иногда, да повторяться.

Братья Йорк отказались возвращаться в дом, который служит напоминанием о ужасном горе, которое они были вынуждены пережить сначала с потерей отца, а потом и от ухода их матери. Жаль, что папа так и не нашел тетю Джорджину…

Не смотря на совершенно разные характеры и предпочтения, Коллин и Коннер обещали друг друга всегда оставаться вместе, и не смотря не на какие подарки судьбы в будущем. Кстати, Кэтрин теперь тоже уже отказывается жить отдельно от своего бойфренда. Она видно даже в ранней юности даже не была маменькиной дочкой, куда уж теперь. Их со Стефаном старший брат Кайл всегда служил опорой для матери и не за что бы ее не бросил, особенно после того, как она стала вдовой.




Что же касается Стефана, то он не знал куда ему податься. Он всегда сильно отличался от своего брата и сестры. Когда братья Йорки покупали новый дом, риелтор заметила некоторую особенность у четверых своих клиентов – это были две пары близнецов. Женщина еще посмеялась, мол, каких только странных семей я не видела, но такое в ее практике впервые. Так Стефан и остался пожить пока с ними. До тех пор пока не найдет что-то свое в этом новом этапе жизни.




Вирджиния в своей манере, ни с кем не прощаясь, уехала к своим родителям.




Да и Рэми пока вернулась в родительский дом. У Кайла есть пунктик, что свадьба должна пройти по всем правилам, а до свадьбы жених и невеста должны спать каждый в своей постели. Совсем не современно, но так романтично.




Что же касается меня самой, то я ехала в совершенно незнакомое мне место. Родители незадолго до нашего отбытия из Теха сообщили мне новость о том, что переехали в новый более просторный и уютный дом. Причина такого решения объяснялась просто – слишком много плохого случалось на той земле и в тех стенах. Папа сказал, что там есть что-то магическое на той земле и это далеко не добрая магия. Я готова была поспорить с этим, но у отца доводов оказалось больше. У него нашли онкологическое заболевание – рак кожи, от этого его лицо теперь всегда с серым оттенком. Врачи убеждают, что данный вид успешно лечится, что обнаруженный недуг на ранней стадии не так страшен и процент скорого летального исхода равен нулю. Но это не значит, что он здоров, в этой болезни нет ничего положительного.

Конечно, папа просил не раскисать и даже не думать плакать. Просил лучше порадоваться нашему новому дому, который расположен на берегу океана. Вид у него действительно очень красивый. Оказалось, что и проектировал наш особняк, иначе не скажешь, сам отец. Говорит, старался учесть все необходимое для такой семьи, как наша. Дрэйк Фрэй позаботился даже об усопших. Выкупил приличную часть земли и сделал на том месте фамильное кладбище, где спокойно смогут спать все родные когда-то жившие, ныне живущие и будущие потомки. Жаль там еще не все готово, я бы хотела положить цветы на могилы бабушки с дедушкой и дяди Кристофера.

Обживаться в новом доме было странно. Здесь все казалось таким огромным и дорогим. Моя спальня была раза в два больше любой комнаты в старом доме Фрэев и, наверное, раз в десять больше моей комнатушки в общежитии в Техе. Все предметы обстановки казались очень дорогими и сначала я даже боялась к ним прикасаться. Вот что значит провести в казенном заведении четыре года. Но со временем я свыклась, обжилась.

Спустя год после возвращения я стала выглядеть, как совершенно другой человек, да и чувствовала я себя совсем иначе. Во мне откуда-то появилось чувство стиля, которым я никогда не могла похвастаться даже в отличии от моей сестры Рэми. Мама говорит, что теперь я больше не маленькая девчушка, которую все они так любили называть Звездочкой, что теперь я стала настоящей женщиной, имя которой Звезда. Честное слово мне никогда и в голову не приходило соответствовать значению своего имени в таком плане. Я всегда любила учиться прилежно, в своих увлечениях бабушка меня научила быть на высоте. И я горжусь тем, что практически все мои начинания венчаются успехом, но я не стремлюсь как-то себя из-за этого преподносить или хвастаться этим. Но вот в глазах окружающих, особенно родных я та редкость, та гордость, что они называют Звездой.





Здесь, в этой новой жизни я пристрастилась к готовке. Приготовление различных сложных и аппетитных блюд стало моим новым увлечением.




Приятно заниматься чем-то таким обычным и приятным для разнообразия после четырех лет непрерывной работы с техникой.



Нет, я не бросила то дело, просто взяла перерыв. Я еще не добилась тех высот, что должна бы и не нашла свой предел в работе с механизмами. Это еще предстоит. А пока вечерами я балую своих любимых маму и папу новыми рецептами из кулинарной книги. Ужины в семье Фрэй просто пальчики оближешь!




Мы так же продолжаем встречаться со Стефаном. Хотя свиданиями наши встречи уже и не назовешь.




Он все чаще остается ночевать у нас и уже подружился с моими родителями, мама его фактически уже называет своим зятем. Ну, а как иначе называть парня своей дочери, который ошивается почти круглосуточно в твоем доме, да еще и не стесняясь в одних трусах?!



Спойлер

Для равновесия с панелью...



~
Новый дом можно рассмотреть поближе и подробнее в нашем закулисье
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Со временем Стефан официально переехал к нам жить. Теперь наш с ним статус сменился с «встречаемся» на «живем вместе».




А что вполне очень даже современно. Одно дело, когда мы жили в одном общежитии, другое делить кров и постель. Не зря ведь так много психотерапевтов наживаются на семьях, которые находятся на грани развода. Большинство молодых семей просто не могут вынести совместного быта. Сегодня, чтобы этого избежать необязательно сразу бежать ставить печати в паспорте, можно спокойно пожить вместе, притереться друг к другу, так сказать. Я много читала по семейной психологии, я теоритически готова к такому повороту.

***



-Доченька, удели отцу несколько минут времени.
-Конечно. Что-то случилось, пап?
-Нет, все хорошо. Просто я должен поговорить с тобой о наследии нашей семьи. Ты читала ведь дневник бабушки и мой?
-Да, читала, и я теперь веду свой.
-Тогда ты все знаешь про другой мир и наше предназначение. К тому же вы с Рэми уже имеете некоторый опыт общения с не самыми приятными представителями жителей того мира.
-Лучше не напоминай.
-Я понимаю, что тебе, как человеку не так то просто будет иметь дело с той нечистью, что зачастую прячется в тени. И мне жаль, что за мой выбор вы с сестрой расплачиваетесь отсутствием меток ангела, из-за этого вы много лишены…
-Пап, не терзай себя. Я все равно не хочу быть частью всего сверхъестественного. Меня вполне устраивает пассивная роль хранительницы.
-Поэтому я и начал этот разговор. Из моего дневника ты должна знать, что я стал собирать все эти вещи давно и скоро ты станешь полноценной владелицей тайн семьи Фрэй и этого Храма. Я собрал в этой комнате много разных вещей. Пойдем, я все тебе покажу.

***




-Я очень прошу никому, никогда и не при каких обстоятельствах не показывать эту комнату и тем более как она открывается. Это может быть очень опасно для не знающего и неподготовленного человека.
-Я думала здесь будет просто куча книг о существах из другого мира и не более того.



-Нет, Старли. Здесь я решил сохранить не только книги для будущих поколений династии Фрэй. Тебе я передаю полученные знания от наших основателей – от твоих бабушки с дедушкой. Но от себя я добавил сюда рецепты магических заклинаний, приготовленные зелья и различные противоядия. В не тех руках даже одна склянка с полок этой комнаты может принести столько зла в этот мир. Не говоря уже о Проглотисе…
-А это что такое?
-Это редчайший вид помеси растения с животным, эта тварь смертельно опасна. Этот эксперимент твоей тети Джорджины убил твоего дядю Кристофера.
-Я думала ты его уничтожил…
-Я не смог. Не думаю, что это вообще возможно. Самое лучшее это никогда не высаживать это существо в грунт и держать здесь под семью замками. Пока для твоей же безопасности я наложил заклинания на калитку у ограды Проглотиса, подходить к ней могу только я. К сожалению, тебе придется после моей смерти самой ухаживать за существом, ибо его нужно кормить.
-Я рада, что у меня есть хорошая отсрочка!



-Никогда не шути с Проглотисом! Обещай мне, что будешь крайне осторожна.
-Хорошо, пап, обещаю.



-И Старли, я бы хотел провести несколько анализов с твоей кровью. Одна ведьма сообщила мне, что возможно вы с Рэми не лишены полностью сил.
-Как это?
-Возможно, это только догадка пока, что ваши силы в спячке.
-А что это значит?
-Если это окажется правдой, то сил вы никогда не познаете с сестрой, но сможете послужить своего рода проводником или подзарядкой для кого-то из членов нашей семьи в какой-то трудной ситуации.
-Я бы предпочла послужить себе самой.
-Может так и будет. Давай не будем загадывать наперед. Пойдем, твоя мама уже, наверное, накрыла на стол.
-Пойдем. Надеюсь, ты зверюшка не отрастишь себе лапы к нашему близкому с тобой знакомству…



***

С открывшимся вариантом того, что я возможно должна буду стать какой-то частью иного мира, мне сильно захотелось сделать что-то обычное. Добиться в жизни чего-то, как человек. Размышляя над выбором карьеры, которую мне хотелось бы построить, и я вспомнила свои уроки музыки в детстве. Моя бабушка была очень талантливым человеком в этой области и получила некоторое признание. Как дань уважения ей, в память о ней я решила стать звездой эстрады, как иронично это бы не звучало.




Начались обычные будни работающего человека. Работа-дом, работа-дом.




Спустя месяц упорного труда в новой для меня сфере я всем доказала, что обладаю талантом, а в совокупности с моим упорством и самосовершенствованием я для них самый ценный кадр. У меня появился свой собственный агент, меня стали приглашать выступать в разных концертах. Я не только могла спеть, но и станцевать, могла сыграть в кино или театре. Зрители быстро стали меня узнавать и удивляться нескончаемым моим талантам. Я обрела популярность во всем Нью-Йорке за такие короткие сроки. Хотя сама слава меня не интересует, я просто хочу добиться своей поставленной цели.



 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Настал самый важный день для моей сестренки – день ее свадьбы. Мы все, конечно же, были приглашены на данное торжество в дом Шрайберов.




Рэми мне до этого все уши прожужжала, как они с Кайлом устраивали официальное знакомство с ее родителями,



потому что тетя Кэрри была крайне недовольна тем фактом, что жених будущий зять не спросил разрешения у родителей своей избраннице.




Там была самая настоящая вечеринка со вторым поводом. Младший брат Рэми – Джонатан уезжает в университет. Были и танцы, и слезные прощания и много-много родительских наставлений. Все как положено.








Важный день начинался чудесно. У жениха и невесты тряслись колени, но это видно от того, что они так долго ждали этого самого важного дня.




Торжество они решили проводить на лужайке в доме Шрайберов, там все было специально подготовлено по такому важному случаю. Еще до сбора всех гостей вдова миссис Шрайбер произнесла тост в честь молодых и нажелала им много хороших вещей.




За минуту до начала церемонии я проверяла все ли в порядке, все ли гости нашли свои места. Наша невеста отказалась от традиционного белого и длинного платья, ее выбор был куда проще и скромнее. Но от этого она не выглядела менее нарядно.




Произношение клятв было самым трогательным моментом… И вот Кайла Шрайбера и Рэми Вейланд объявляют мужем и женой. Своим поцелуем жених удивил всех собравшихся, когда чуть не уронил нашу Рэми.




Но он быстро исправился и мы все, дружно довольно улыбаясь, хлопали только что образовавшемуся союзу. С этого момента они муж и жена, мистер и миссис Шрайбер.




Все гости начали подходить к молодоженам и поздравлять их. Народу было не мало, в основном родственники, но семья у нас далеко не маленькая. И я вдруг обращаю внимание на Вирджинию. Она как всегда в своей манере делала такой вид, что гвоздь этого события далеко не наши молодожены, а она сама. Но почему я на нее посмотрела в тот момент… Потому что она демонстративно прошла мимо, слишком сильно раскачивая бедрами в своем алом платье и у всех на глазах просто запрыгнула на руки ко Стефану. Кажется, там были произнесены еще какие-то слова, что-то вроде «Милый, я так скучала». Но я будто оглохла и онемела в тот момент. А Стефан значит, так прижал ее к себе, будто они и правда оба соскучились по взаимным ласковым объятиям.




Я была в полном недоумении и когда вновь смогла двигаться, Вирджиния уже резво направлялась в противоположенную сторону от меня. Стефан же смотрел на меня огромными глазами.




-Старли, я… Старли, я не понял… Прости, пожалуйста…
-Ты ее обнимал так словно между вами до сих пор что-то есть!



-Нет, она набросилась на меня неожиданно, я даже не успел понять, что происходит. Между нами нет ничего!
-Выглядело это совсем иначе!
-Старли нет!
-Давай не будем устраивать сцену, ведь это свадьба твоего брата и моей сестры.
-Да, молодой человек, будьте так добры, выясняйте свои отношения где-нибудь в другом месте!



Теперь все вокруг будут говорить, что парень Старли ей изменяет. Даже если это неправда, но люди больше верят своим глазам… Какой позор! Какой скандал! Но это не мой день, мы на свадьбе у Кайла и Рэми, нужно их поздравить.




Позже дома уже будем разговаривать со Стефаном. Хотя и говорить то не хочется…

-Старли, милая…
-Не подлизывайся Стефан, я не сторонник публичных проявлений чувств, это тебе к Вирджинии.



-Ты же знаешь, что между нами ничего давно нет. Это только ее представление! Она же обещала нам еще напомнить о себе, вот тебе пожалуйста. Я не хотел участвовать в этом спектакле, она меня застала врасплох.
-Я видела, как ты ее обнимал, возможно, что ты сам не понимаешь, но подумай, видно у тебя остались к ней какие-то чувства.



-Глупости, я всегда любил, и буду любить только тебя одну! Милая моя, ну прости…
-Тогда почему ты ее не оттолкнул? Неужели ты спутал нас с ней? Только не говори, что думал это я…



-Да я даже и подумать не успел! Ты говоришь о каких-то глупых вещах. Ты же умная женщина, подумай, если бы я хотел тебе изменять, то делал бы это не так открыто. Джинни специально устроила все это, чтобы нас поссорить! Не дай безпричинной ревности взять вверх. Старли!
-Значит ты думал о том, что мог с легкостью меня проводить и ходить на сторону?! Разве хотя бы это не причина?



-Ты уже просто придираешься к словам… Давай успокоимся и спокойно все обсудим, без эмоций.
-Не трогай меня!
-Но…



-Теперь я ни в чем не уверенна…
-Старли, подожди!
-Не ходи за мной! Я хочу побыть одна!


Я спряталась в единственном месте в доме, где он не мог меня найти. Здесь в Храме знаний нашей семьи было тихо и спокойно. Когда эмоции немного поутихли, я поняла, что все мои обвинения и причины недоверия были результатом банальной ревности и страхом. Когда-то я поступила плохо с Вирджинией – увела парня. Ее обида понятна. Мои же страхи из-за того, что Стефан единожды смог изменить, значит, есть шанс, что это может случиться и во второй. Хотя он любит меня… А я его. Глупо ругаться. Но Джин сыграла на важном для меня, она знала, что я не выношу публичного оскорбления, что я всегда стараюсь держать внешнюю оболочку в полном порядке. Тонкий ход, уроки психологии она усвоила. Браво! Остается вопрос. Позволю ли я ее попытке разрушить наши отношения со Стефаном?!



 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Работа приносит свои плоды. Продолжая посвящать много сил и времени своей цели стать звездой эстрады, я за короткие сроки достигла желаемого. Одна мечта исполнилась.




Мне даже выдали именную звезду, и если бы я продолжила заниматься этим делом, то мое имя увековечили бы на аллеи славы. Но я поняла, что публичная жизнь совершенно не для меня, поэтому сразу уволилась. Сегодня о том, что Старли Фрэй звезда знают только наши домочадцы и близкие люди, потому что папа настоял на том, что звезда с моим именем красовалась именно при входе в наш дом. Он мною гордится.

Продолжая жить обычной жизнью, я занялась детальным изучением содержания нашего Храма. Там оказалось очень много интересной литературы по иному миру, которой я зачитывалась.




Во мне до сих пор сидит ботаник, который требует, чтобы я всё-всё знала. Повинуясь порыву я даже позволила себе немного поэкспериментировать с более или менее безопасными магическими вещами. Во время подобных занятий у меня было много времени, чтобы подумать о наших отношениях со Стефаном и последней ссоры. И я пришла к выводу, что нам стоит помириться. Я не доставлю Вирджинии такого удовольствия, если не поведусь на ее провокацию. Если честно, который раз вспоминать ту сцену на свадьбе мне тоже не хотелось, поэтому я решилась и помирила нас со Стефом с помощью куклы вуду.




Таким образом мы избежали долгого и болезненного разговора. И теперь все стало, как и прежде. В наши отношения вернулась нежность и доверие.



По крайней мере, я буду очень стараться верить своему молодому человеку. А иначе ведь без доверия не построишь отношения, не говоря уже о семейной жизни…


 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Clary_Jace, приветик
Надеюсь это применение через куклу не обернется потом чем то плохим<_<
И мне вот интересно - это в каком надо быть шоке от неожиданности , чтобы бывшую обнимать!:злой:ай яй яй
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
MashynyaMZ приветик
Надеюсь это применение через куклу не обернется потом чем то плохим<_<
вообще не должно)
И мне вот интересно - это в каком надо быть шоке от неожиданности , чтобы бывшую обнимать!:злой:ай яй яй
мне тоже интересно. Но надо отдать должное свободе воли в игре - иногда такие моменты создает...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Карма это такая замечательная штука, когда она дает сдачи тому, кто хотел обидеть тебя. Хотя, не хорошо вот так с моей стороны радоваться несчастью своей двоюродной сестры, хоть она и была мне в какой-то степени соперницей. Я всегда говорила, что Джинни нужно быть немного посерьезнее еще со времен учебы в Техе. Ее свое вольность должна была рано или поздно дать о себе знать и вот это случилось. Конечно, это сплетни, но мы с Рэми до сих пор, как девочки подростки не можем удержаться, чтобы не обсудить всех друзей и родных вечерами по телефону. Именно сестренка мне и рассказала о том, что Вирджиния после окончания университета почти каждую ночь ходит в клуб, чтобы познакомиться с новым парнем. И очень часто ей удается подцепить нового дружка, но это не длиться дольше, чем до утра.



Так произошло и в тот роковой для Джин вечер. Она встретила красивого и сексуального парня.




Провела с ним вечер в клубе, а на ночь позвала к себе. Думаю, все понимают, что эту ночь они не кроссворд гадали…




Так наутро они распрощались и больше не виделись три или четыре месяца, только по прошествии этого времени сестра узнала о том, что беременна. Очень непредусмотрительно с ее стороны было с незнакомцем заниматься небезопасным сексом. Неужели, она никогда не слышала о заболеваниях передаваемых половым путем и о последствиях, которые бывают после незащищенного полового акта?! Это сейчас знает даже каждый школьник!




Опомнилась она уже поздно, поэтому с этой радостной новостью ей пришлось обращаться и к родителям, и к любовнику, с которым по иронии судьбы она провела все лишь одну ночь. Стивен Янг, так зовут отца ребенка, не был рад такой новости, да и ко всему прочему даже не поверил в правдивость слов Джинни. Да мало ли с кем она еще провела ночь, а теперь объявляет отцом ребенка самого удачного из кандидатов.




Здесь можно понять и даже посочувствовать обеим из сторон. Вирджинию утешает мама, поддерживает и обещает, что ничего страшного, малыша помогут воспитать они родители, которые скоро станут бабушкой и дедушкой.






На повестки дня еще одна скандальная новость. На этот раз всплыли подробности так же интимных и романтических отношений сестры наших с Рэми мужчин, подробности о Кэтрин Шрайбер. Оказалось, что все это время Кэтрин вели свою излюбленную двойную игру. Когда-то это было ее кредо по жизни встречаться только с двумя парнями одновременно. Но после того, как Кэтти стала серьезно встречаться с нашим Коллином, все и считали, что девушка исправилась, да повзрослела. Прошло столько времени, уже даже не один год…




И вдруг мы узнаем, что это время, еще со студенческих дней в Техе Кэтрин крутила роман сразу двумя, да еще с кем! С Коллином и Коннером, с братьями близнецами! Это же немыслимо! Это как надо постараться, чтобы ни один из них даже не предполагал о том, что Кэт еще и спит с твоим родным братом. По-моему, это просто отвратительно! Возможно, никто бы никогда и не узнал о двойной игре. Боже, так ведь они все это время еще и жили втроем в одном доме. Как вообще такое возможно скрывать? Но все тайное рано или поздно становится явным. Коннери первым узнал об обмане Кэтрин и разорвал с ней всякие отношения.




Я считала, что в этой ситуации мужчины в праве обижаться или расстраиваться, но как-то так вышло, что Кэтрин вышла жертвой из всей этой ситуации.




Мы все в недоумении. А у них там все нормально. Коллин по-прежнему с Кэт и они так и остаются одной семьей.



Видимо я ничего не понимаю в современном мире и жизни. В таких ситуациях я жалею, что не родилась на несколько столетий раньше, там такого люди себе не позволяли и я с ними согласна на все сто процентов!

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Clary_Jace, приветик :машу:
Вот это новости на счёт Вирджинии :shock: хотя с таким поведением это даже ожидаемо. Не знаю даже радоваться все таки за неё или нет. Может она исправится и полюбил ребенка...А вдруг нет...
Ну а новости о Кэт, тут я еще в большем шоке. Как так можно? Еще и вышла *сухой из воды* ...ай яй яй
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
MashynyaMZ привет-привет!
Вот это новости на счёт Вирджинии :shock: хотя с таким поведением это даже ожидаемо. Не знаю даже радоваться все таки за неё или нет. Может она исправится и полюбил ребенка...А вдруг нет...
Ой, эта Вирджиния! Я думаю она будет любить своего ребенка, просто в начале тяжело. Не планировала, да еще и папашка ее бросил...
Ну а новости о Кэт, тут я еще в большем шоке. Как так можно? Еще и вышла *сухой из воды* ...ай яй яй
Хах, а об этой новости я не знала как рассказать со второго курса универа. Ладно Кэт, а Коннер? По идее все знали, что Коллин в отношениях с Кэтрин... А из братьев плохим парнем я представляла все же немного легкомысленного Коллин, а вышло, что это скорее Коннери... Но то ли еще будет;)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Моя жизнь и жизнь моих близких движется в своем привычном рутинном темпе. День за днем, неделю за неделей мы встаем по утрам и приступаем к своему привычному распорядку дня. Великие из умов нашей планеты из покон веков поучают нас начинать утро с улыбки, ведь новый день приносит нам радость жизни, это повод для новых начинаний и личностных свершений. Утро не должно быть чем-либо омрачено, иначе в итоге можно пропустить всю радость жизни.

Сегодня мое начало дня ничем не отличалось от предыдущих, я проснулась рядом со своим возлюбленным, часы показывали уже чуть больше десяти…



Просыпаться по утрам не с птицами это привилегия тех, кто больше официально не работает. Для меня это конечно не значит, что я лежу целыми днями на диване и смотрю в потолок, я так же продолжаю работать, только над своими познаниями в самых различных областях. Но только после плотного завтрака. Пока мы со Стефаном два домоседа в этом месте, поэтому наши поздние завтраки никогда не совпадают с завтраками родителей, которые и по сей день трудятся за официальную заработную плату.




Казалось, что все шло как обычно, но этот день точно приготовил для нас какой-то сюрприз…

После нашего примирения Стефан стал стараться просто быть рядом и даже проявил интерес к тому, что я считаю своим образом жизни. Так мы днями, вечерами проводим с ним почти в тишине за каким-то увлекательным занятием.




Не зря говорят, что с родным человеком даже помолчать очень приятно. Конечно, порой каждый из нас занимается чем-то своим. Вообще-то, Стефану просто приходиться делать что-то одному, потому что никому кроме меня и моего отца нельзя посещать наш Храм. Но это даже к лучшему. Хотя мы давненько уже помирились со Стефом, я чувствую рядом с ним некое напряжение. Я не знаю, что это и почему я это чувствую, видимо со мной все же что-то не так.




И если бы он только дал мне немного времени чтобы разобраться с моими противоречивыми чувствами, если бы хоть немного еще подождал… Но как я уже говорила это утро предвещало что-то нехорошее.

-Старли?
-ммм…



-Мы с тобой в последнее время так сблизились… Мы все время вместе, мне очень приятно проводить с тобой не только немного времени по вечерам, но и днями быть частью твоего мира, где книги и знания для тебя превыше всего. После того, как я стал изучать те науки, которые ты мне посоветовала, я даже стал лучше понимать тебя – я это чувствую. Мы стали близки на каком-то запредельном уровне отношений, когда два любящих сердца понимают друг друга даже без слов. Это просто невероятно, правда?! И знаешь, я понял, что буду полным глупцом, если не сделаю сейчас один важный шаг навстречу, пока вселенная не решила сыграть с нами еще одну злую шутку, только потому, что у на с тобой уже продолжительное время белая счастливая полоса. Старли…
- Стефан!
-Ты выйдешь за меня замуж?



БОЖЕ МОЙ! ЧТО ОН ТВОРИТ?! Это что – предложение руки и сердца? Но зачем? Нет, почему именно сейчас? Как вообще… Боже… Я не готова! Что же мне делать… Думай, думай быстрее Старли! Это ведь Стефан, мой Стефан. Я его люблю, он тоже любит меня. Мы уже столько пережили вместе. Это хорошо… Но ведь если двум людям хорошо вместе, то необязательно вообще ставить штампы в паспорте. Хм… Может он боится, что я потом вдруг передумаю или может я чего-то не знаю о нем… Всякое может быть! Мы ведь никогда раньше даже не говорили о том, что хотим пожениться. Да я даже не думала об этом! Казалось такая перспектива настигнет меня еще не скоро. Я не хочу становиться обычной женой какого-то там не было мужчины. Я даже еще не полностью реализовала свои амбиции! ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?! Он так смотрит на меня…




-Эээто так неожиданно…
-Да прости, но я хотел сделать тебе сюрприз. Ну, смотри же скорее какое кольцо я выбрал для тебя!



-Стефан, все это очень мило… Ты, пожалуйста, не обижайся и не думай, что я не хочу… Просто я пока не готова. Понимаешь, мне надо подумать… Я ведь даже пока не думала о замужестве, да и мы с тобой не обсуждали как бы это могло быть с нами. Прости…
-Я дурак…
-Стефан, ты не дурак! Я ведь не говорю, что не люблю тебя и некуда не убегаю. Мне просто нужно немного времени, чтобы все обдумать, взвешать все за и против. Прости, пожалуйста…
-Хорошо…



Только это было не хорошо. Это был форменный кошмар.


***
Прошло три дня, и мы со Стефаном старались вести себя, как обычно, но над нами будто нависла тяжелая туча из самых различных чувств и несказанных слов. Но ни один из нас больше не поднимал тему кольца. Как раз в это время меня удивил еще один человек с фамилией Шрайбер – Кэтрин пригласила меня прогуляться с ней и Коннери. Сказать, что удивилась – ничего не сказать. хотя, кажется, мне пора начинать привыкать к сюрпризам. Я, конечно, согласилась и приехала в назначенное время на встречу. Кэт была так мила со мной, искренне рада видеть меня, обняла и назвала «сестренкой».




Интересное начало вечера… Надеюсь разговор пойдет не об отвергнутом обручальном кольце.




Первую часть вечера мы довольно мило и непринужденно общались, как старые добрые друзья, играли в боулинг. Я все время наблюдала за Коннером и его взаимоотношениями с Кэт. И я так и не смогла понять в каких они сейчас отношениях. И я решила спросить, ведь с кем, а с Коннери мы всегда были близки.

-Знаешь, наверное неприлично с моей стороны совать нос в чужую личную жизнь, но мне уж больно любопытно, прости меня за это братец. Скажи вы что с Кэт в романтических отношениях?
-Хах, Старли, а я все думал, когда же ты задашь этот вопрос. Да, мы вместе.
-Но как же то, что она все время до этого вас с Коллином обманывала? Она же спала с вами обоими! Как вы вышли из этого щекотливого положения?
-Никак, мы все оставили как есть.
-ЧТО?



-Да, это сложно понять. Но в этом виноват я сам. Понимаешь, с самого начала я ведь знал, что она занята, да еще и моим братом близнецом. Но мне хотелось верить в ее словам, что их отношения с Коллином не носят серьезный характер. Это сложно объяснить. Когда все началось между нами была такая страсть, такие чувства, что все что происходило за пределами комнаты, в которой мы находились с ней вдвоем сразу уходило куда-то далеко и не имело никакого значения. В начале это было сравнимо с мимолетным ураганом для меня. Один вечер или одна ночь за месяц или два. Но когда прошло несколько лет я понял, что отношусь к ней не просто, как девушке на одну ночь, я понял, что так вот и влюбился. Но тогда же я понял, что и мой брат полюбил эту женщину, возможно даже сильнее, чем я. Я хотел уйти, не мешать им строить свое счастье, но не смог. Вернувшись из университета, Коллин пригласил Кэтрин жить с нами. Долго под одной крышей я не выдержал смотреть, как они вдвоем каждую ночь уходят в свою комнату и ложатся в одну постель. Я порвал с ней, но при этом вся правда открылась и моему брату. После обид и даже презрения мы с братом все же смогли нормально поговорить и пришли к выводу, что Кэтрин все же должна выбрать кого-то одного. Но она так и не сделала свой выбор. Это было тяжело, смотреть, как она рыдает и смотрит нам обоим в глаза с любовью. Она тоже любит нас двоих. Поэтому мы заключили соглашение. Кэтрин остается с Коллином, она его по праву, но раз в неделю нам с ней разрешено встречаться наедине. Мы с оставили все как и было раньше, только теперь каждый знает об этом. Вот и все…
-Это самый странный любовный треугольник в истории…
-Да, знаю. Но только так каждый из нас может быть счастлив.
-Немного, да. Вы очень смелые, раз пошли на такое. Спасибо за откровенность. Теперь я кое-что поняла и в своей жизни…

Иногда полезно узнать, что у других отношения с любимыми могут быть куда сложнее и запутаннее, чем у тебя самой. Теперь я больше не осуждаю Кэтрин и братьев, я поняла, что они вынуждены так жить, потому что любовь не оставила им выбора. И для такого им потребовалась небывалая смелость и терпение к тому же, но это единственный способ всем троим обрести свое счастье. И я поняла, что нам со Стефаном тоже нужно поговорить и договориться кое о чем, чтобы и я и он были счастливы вместе.

-Стефан, я нашла для нас компромисс. Обсудим?



Спойлер

Привет! Наконец-то я выложила новый отчет. Прошло почти 3 месяца с тех пор, как я что-то делала по Фрэям, да и вообще, когда я в последний раз садилась поиграть в симс или написать что-то. Все же сложно быть разносторонней творческой личностью... И когда тебя увлекает очень много интересных занятий - времени не остается даже на обычную жизнь. Это произошло со мной. В феврале месяце я поняла, что стала слишком зависимой от интернета и устроила байкот паутине. Без этого чуда современного мира я стала читать в три раза больше обычного, хотя я и до этого немало читала... В марте прочла больше 30 книг. Ко всему прочему я пытаюсь скорее закончить картину 40*60 довышивать крестом. И последний мой бум стал рисование картин по номерам. Еще одна чертовски увлекательная и кропотливая работа, которая отнимает все мое время. Порой я сплю по несколько часов в сутки, но занимаюсь как можно больше любимыми занятиями. И вот уже с неделю руки часались написать отчет по любимым Фрэям и я это сделала. Я очень сильно по всем соскучилась, буду теперь стараться вновь вернуться к жизни на любимом сайте! :девочкалюбит:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Clary_Jace, приветик :привет:
а я то думала куда ты пропала, хотела ругаться :нельзя2: но понимаю теперь, что ты была занята любимыми делами и не забыла про нас и свою тему :розочка:Рада твоему возвращению.
Записка конечно кипит новостями. Неожиданно, что Старли отказала Стефану, а ещё мне теперь интересно, какой же это компромисс она нашла для отношений. Ведь она это поняла после разговора о любовном треугольнике! :глаздергается: Мне уже страшно :девочкаволнуется:
И вообще этот любовный треугольник - как так можно? ничего себе любовь :дурак: а детей если захотят, то тоже на троих делить будут? хотя чего там - братья же близнецы. Ой, ну я в шоке в общем, как так можно. Прям и лезут из меня эмоции :хихикаю: Давай не затягивай сильно с продолжением, а то интересно же! Спасибо записочку :цветочек:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
MashynyaMZ, приветик)
а я то думала куда ты пропала, хотела ругаться :нельзя2: но понимаю теперь, что ты была занята любимыми делами и не забыла про нас и свою тему :розочка:Рада твоему возвращению.
Очень приятно слышать, ну и видеть конечно:улыбаюсь: Своих любимых Фрэев я никогда не забуду, похоже буду вести еще лет пять не меньше:лол2:
Записка конечно кипит новостями. Неожиданно, что Старли отказала Стефану, а ещё мне теперь интересно, какой же это компромисс она нашла для отношений. Ведь она это поняла после разговора о любовном треугольнике! :глаздергается: Мне уже страшно :девочкаволнуется:
Хах, неожиданно, но предсказуемо. Ведь в игре симы потеряли после инцидента с Вирджинией все свои отношения, у Старли там красная шкала отношений была. Еле восстановила вообще их дружбу с помощью вуду. Рано им еще свадьбу, после ссоры они еще даже не открыли взаимоотношения любовников.
А что на счет компромисса, то я, если честно, сама его до конца им не придумала... Все прояснится в следующем отчете.
И вообще этот любовный треугольник - как так можно? ничего себе любовь :дурак: а детей если захотят, то тоже на троих делить будут? хотя чего там - братья же близнецы. Ой, ну я в шоке в общем, как так можно. Прям и лезут из меня эмоции :хихикаю:
Хах, а что такого:незнаю: Этот треугольник найдет выход, я уверяю
Давай не затягивай сильно с продолжением, а то интересно же! Спасибо записочку :цветочек:
Так надолго я точно не исчезну. Обещать не буду что сегодня завтра напишу следующий отчет, потому что мне надо другие темы пополнить, иначе все закроют. Но с сегодняшним настоем, на неделе, наверное получится у меня. Большое спасибо за визит и эмоции:ромашки:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Компромисс – великая вещь! Мы поговорили о нашей неразрешённой проблеме со Стефаном и пришли к решению. Так как до несостоявшейся помолвки мы не обсуждали возможность свадьбы, не обсуждали наше совместное будущее, как семьи, не говорили о детях, то пока мы не можем просто взять и пожениться, ведь мы оба должны быть полностью уверенны, что готовы к семейной жизни и данный шаг делаем осознанно. Мы пришли к выводу, что должны поделиться друг с другом планами на жизнь, мечтами. Так же мы должны обсудить свое представление о семье, кто скольких детей хочет и так далее. Мы должны для начала представить себя женатыми, чтобы хоть как-то подготовиться к тому, что нас ждет в будущем. Я считаю это очень важным! Поэтому я просила дать нам еще год без настойчивых сюрпризов с обручальным кольцом. Но поговорив, мы пришли к компромиссу – полгода. Мы друг другу пообещали, что будем жить, как бы начиная все с чистого листа: заново узнавать друг друга, устраивать свидания, общаться и вновь влюбляться друг в друга. Так и сделали. Около месяца мы вели себя так, будто вернулись в прошлое на несколько лет назад. Мы либо закрывались в комнате и долго-долго говорили обо всем на свете, либо прятались в самых уединенных ресторанчиках. Одним словом – наслаждались. Все было просто здорово, я узнала, что оказывается Стефан всегда мечтал иметь большой дом и семью, в его планы входило трое детей! Я, конечно, чуть пошутила на эту тему, что мы оба представляем свои будущие семьи по примеру семьи, в которой выросли. Я вот хотела бы иметь не больше двоих детей, но так чтобы они дружили со своими двоюродными и троюродными братьями и сестрами, как это было у нас хотя бы. В мечтах и планах мы совсем потеряли ощущение реальности, и на землю нас вернул мой отец.



Однажды он серьезно поговорил со Стефаном на тему того, что мужчина не может строить семьи, не имея элементарно постоянного заработка. Что скрывать, папа был даже зол немного, как так взрослый мужчина и сидит на шее у родителей своей подружки, пока иначе меня не назовешь. После этого мы стали вновь жить обычной жизнью, рутинной. Стеф пошел в архитекторы и стал много времени проводить за работой.




Я же вернулась к самопознанию.




Так однажды, решив прогуляться, в то время, как все жители нашего дома были в своих офисах и на своих рабочих объектах я в парке познакомилась с парнем. Мы разговорились над приготовлением хот-догов и с тех пор сильно сдружились. Рональд так зовут моего нового хорошего друга.




Так время стало проходить куда интереснее. Стефан все продолжал усердно трудиться на работе и доказывать моим родителям, что он никакой не тунеядец, а вполне хороший работящий парень с серьёзными намерениями по отношению к их дочери. Виделись мы с ним только по вечерам за ужином, порой поздним, где все разговоры сводились к планам на жизнь нашу совместную в будущем, родители полностью стали поддерживать моего парня и уже считали его частью семьи, сыном, которого у них никогда не было.




-Старли, ты чего такая неразговорчивая в последнее время? Да и что-то ты грустная… Мы же говорили о нашем будущем, о предстоящей свадьбе.
-Стефан, нет, это вы с родителями говорили о будущем, о свадьбе. Но мы ведь договорились, что не будем поднимать эту тему полгода!



-Так прошло уже четыре месяца, осталось всего ничего. Нужно ведь подготовить всё, спланировать банкет, назначить дату. Это нужно сделать заранее…
-Ты меня не понял! Через два месяца у нас не будет свадьбы, я же тебе сказала, что только через полгода ты сможешь заново задать свой вопрос, но я до сих пор не уверенна, что хочу выходить замуж! Речь не идет даже о помолвке, а ты вместе с родителями уже все спланировал. Никого не забыли? Для брака нужны двое!



-Старли, но как же… Разве мы не обсудили все, как ты хотела? Разве не пришли к выводу, что из нас выходит отличная семейная пара и что детки у нас будут самыми красивыми?!
-Но я не думала, что меня ждет такая скучная и рутинная жизнь. Я же объясняла тебе, что не хочу стать банальной домохозяйкой. Ты все время на работе и если ты не заметил, с тех пор, как ты стал архитектором, мы практически не видимся, я даже не говорю о большем!
-Господи, милая моя, родная, любимая! Прости! Прости меня дурака! Я так сильно увлекся карьерой и мечтами о далеком будущем, что забыл о настоящем. Я исправлюсь! Я дурак, конечно же, тебе одиноко, но я рядом и я люблю тебя!
-Притормози немножко!



-Что? Но ты только, что сказала…
-Да, но такими речами ты сейчас дойдешь опять до предложения руки и сердца. Вот и говорю – притормози!
-Хорошо, я больше не буду спешить. Обещаю! А теперь иди ко мне, я так соскучился!
-Ну, наконец-то!
-Любимая…



-Учти, в следующий раз, если вновь забудешь обо мне, так легко не отделаешься.
-Клянусь жизнью, следующего такого раза не будет.



Этой ночью я вновь почувствовала себя так, как было тогда, когда мы словно вернулись к тем отношениям, к той страсти, которая была между нами еще в университете. И засыпая, теперь я чувствовала себя нужной, любимой. И я знала, что Стефан будет пол ночи лежать и любоваться тем, как я сплю. Мы счастливы!




Спойлер

Всем привет! В очередной раз приходиться объяснять свое немалое отсутствие и тишину в этой теме. Два месяца прошло с последней моей активности. Я болела, чуть не потеряла зрение, поэтому не могла заниматься ничем на компьютере. Простите меня в очередной раз! Теперь я подлечилась и вновь могу заниматься любимыми Фрэями и всем-всем остальным. В качестве извинения предоставляю несколько отчетов)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Все же компромиссы великая вещь. На этот раз у нас со Стефаном действительно стало все хорошо, жизнь была размеренной и со всеми нужными составляющими. Не смотря не на что, Стефан продолжил заниматься своей работой, чертил проекты зданий.



И знаете, я стала гордиться своим парнем, который стремиться только к лучшему в жизни. Теперь у меня так же была своя работа – я решила опробовать себя в новом музыкальном направлении. И стоило мне только выйти в свет, как мои работы признали лучшими, и я быстро достигла того, чего хотела – стала рок-звездой.

И вот жизнь вроде осталась той же, но что-то изменилось. Стеф больше не забывает о моем существовании, и наша любовь продолжает гореть ярким пламенем. Порой очень приятно, приехав с работы, услышать песню посвященную тебе.




Приятно проводить время вместе с любимым.




Мы словно вновь оказываемся на романтическом свидании. Воркуем, танцуем и просто чудесно проводим время вместе.




Ради меня Стефан даже освоил несколько таких экстремальных рецептов блюд, чтобы поразить и порадовать меня.




После таких вечерних посиделок, которые плавно перетекают в ночь я уже даже начала поправляться.




И прекращать кушать на ночь совсем не хочется! Как тут отказаться, когда тебя буквально кормит с ложечки любимый, ведь это так мило.




Но однажды после такого хорошего вечера мне стало плохо. Появилась тошнота, общее недомогание. Романтический вечер закончился бессонной ночью, проведенной в ванной комнате рядом с унитазом.




Таблетки от отравления не помогали и на утро Стефан увез меня в больницу, где врачи, взяв анализы, успокоили меня. Оказалось я вовсе не отравлена, а беременна! Сказать, что я была удивлена – ничего не сказать. Осознание того, что мы со Стефаном скоро станем родителями приходило медленно. Он, конечно же, был на седьмом небе от счастья. Суетился вокруг меня, болтал безумолку о том, что нужно подготовить, что сделать. А я все думала, что просто поправилась от калорийной пищи на ночь.

-Я все еще не могу поверить, что это произошло, Стефан.
-Но это такая радость. Мы должны скорее обрадовать твоих родителей, что они станут бабушкой с дедушкой.



-Я ведь совсем не знаю, что нужно делать с маленьким ребенком. Нужно столько прочитать справочной литературы, нужно сходить на курсы подготовки. Когда я все это успею, я думала, что успею сделать все это до того, как забеременею…
-Старли… Выдохни… Успокойся! У нас впереди еще больше восьми месяцев на всю подготовку. Мы все успеем, все сделаем, все изучим… Я буду рядом и буду помогать тебе абсолютно во всем. Это же наш ребенок!
-Спасибо, Стефан. Это похоже уже гормоны разыгрались…
-Да, Старли, любимая, теперь мы точно должны всерьез поговорить о свадьбе.
-Не начинай, пожалуйста. Я в полном шоке от того, что ношу под сердцем ребенка. Сейчас не подходящее время для свадьбы.
-Но, Старли…



-Позже поговорим об этом. Дай мне немного прийти в себя!
-Хорошо, милая. Тебе нельзя сейчас волноваться, я все понимаю. Я люблю тебя!
-А я тебя…

Следующие три месяца я готовилась к тому, чтобы стать мамой. Изучала полезную литературу, ходила на семинары, посвященные этой темы, но по прежнему мне не хотелось возвращаться к разговору о свадьбе. Порой я даже задумывалась о том, что я, наверное, и не создана для семейной жизни. К тому же я все больше склонялась к тому, что нам не обязательно ставить штампы в паспортах, ведь мы итак уже одна семья со Стефаном. У нас будет ребенок, мы будем и дальше жить так же счастливо и без формального заключения брака. Но со мной все были не согласны. Рэми каждый звонила и рассказывала, как здорово быть замужем за самым лучшим мужчиной и уверяла, что Стефан именно такой. Кстати, они с Кайлом тоже беременны.




Ну, и что в браке нет ничего страшного. Так же считали и мои родители.

-Дочька, мы с папой, конечно, поддержим любое твое решение. Но знаешь, в наше время брак это было так естественно. Никто и не думал жить без этого важнейшего ритуала в жизни. Даже твоя тетя, моя сестра вышла замуж, а она была тоже противницей каких-либо привязанностей.
-Я понимаю все это. Но ведь мы можем пожениться и чуть позже, когда родиться ребенок, к примеру. К тому же папа ясно дал понять, что я должна сохранить свою фамилию, ведь это наследство нашей семьи. Я бы могла поступить как бабушка. Сначала дать свою фамилию ребенку, а потом уже выйти замуж и стать миссис Шрайбер.



-Я говорила со Стефаном, он согласен взять твою фамилию. Это для него не проблема. Ты просто сама подумай, доченька. Родить ребенка в замужестве и родить просто от друга – две разные вещи. Что подумают о нас люди? Ты же знаешь, за нашей семьей сейчас пристально следит весь мир. Для предков отмеченных ангелом брак очень важен.
-Я понимаю. Я еще раз хорошо подумаю об этом, обещаю мама.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх