5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
В нашем доме прибавление. Ряды наших членов семьи пополнились чудесненькой девчушкой на вид, зовут ее Рута. С того дня, как она появилась спокойствие нам только сниться. Рута это характерная кошка, которую привезла моя ненаглядная из приюта. С первого взгляда она кажется красивой и спокойной кошкой, но взгляд выдает ее истинный характер.



Я мог бы сказать, что она похожа на Ромео, но схожесть их заканчивается только на внешних параметрах. По характеру она же настоящая катастрофа. За ее проделками нужен глаз, да глаз и хороший пинок, чтобы она поняла, что нельзя рвать мебель, выкапывать цветы или писать мне в ботинок.






Но Клэрис ее жалеет… Все ругают Руту за проделанное, а моя любимая супруга поощряет.



Рута – это настоящее стихийное бедствие! К сожалению, она не одна носит прозвище «стихийного бедствия этого дома», есть среди нас еще одна особа – Кэрри.




-Дрэйк, поздравь меня я получила новую должность. Я теперь такое буду показывать в своих танцах, ты должен это видеть!
-Поздравляю тебя Кэр, но давай я посмотрю как-нибудь в другой раз.
-Ты прав, давай лучше ты поможешь мне с одним движением, у меня не получится одной…
-Нет Кэрри, давай ты попросишь кого-то другого. Я сильно устал на работе, хочу отдохнуть.


Я всеми силами пытаюсь держаться в стороне от своей бывшей любовницы, но так как мы живем под одной крышей это сделать крайне сложно, я бы сказал невозможно с ее то настойчивостью и умением хитростью завлекать в свои сети.




-Ладно Дрэйк не злись, мне правда нужна твоя помощь. Это ненадолго, пожалуйста!
-Хорошо, давай хотя бы через полчаса, ладно?
-Окей, я буду ждать тебя внизу!




Я собрался с духом и пошел за ней, чем быстрее я помогу ей с каким-то там движением, тем быстрее смогу спрятаться от нее в другом конце нашего дома. Спустившись в гараж я вышел на улицу, думал Кэрри ждет меня в гостиной или уже тренируется под музыку в танцевальной комнате. Но она, почему сидела в джакузи во дворе.

-Дрэйк, я здесь! Надо для начала расслабить мышцы после долгого рабочего дня…
-Мне казалось, что тебе срочно нужно отрепетировать что-то. А уже потом расслабляться. Нет?
-Да ладно, успеем еще. Давай просто поговорим, мы так давно просто не разговаривали. Ты избегаешь меня, хотя мы теперь родственники.
-Я тебя не избегаю, что ты выдумываешь?!
-Ну тогда залазь в воду, давай хоть двадцать минут поболтаем. Да не бойся ты! Не стану я приставать к тебе!
-Ничего я не боюсь, просто…


В общем я не смог найти причины, чтобы убежать подальше, пришлось лезть в воду. К тому и правда она не станет приставать ко мне у всех на виду, джакузи ведь стоит во дворе и со всех окон видно нас.

-А ты Дрэйки изменился…
-Изменился?
-Да, с ней, с моей сестрой ты совсем другой, ей ты доверяешь, с ней ты более мягок чтоли… Со мной ты никогда не был таким.



-Она моя жена и я люблю ее.
-Но меня ведь ты тоже любишь!?
-Что?



-Я знаю, что меня ты тоже любишь, поэтому сторонишься, стараешься не оставаться наедине…
-Глупости какие-то…
-Признайся, ведь ты же любил меня когда-то?
-Кэрри, ты для этого меня позвала? Выяснять отношения? Любишь, не любишь… Это все в прошлом!
-Я просто говорю, то что чувствую. Ты любил меня когда-то и до сих пор любишь, но не так, как ее…
-Да когда-то я и любил тебя, но теперь это в прошлом! И закончим на этом!
-Прости, я не хотела злить тебя.
-Давай не будем ссориться, ни с кем ладно? А теперь я пошел, спокойной ночи Кэрри.




Я вылез из воды, оделся и пошел наверх к себе. Кэрри своими разговорами что-то задела внутри меня, я будто горел изнутри. И это пламя могла потушить только она – моя жена. Я нашел ее у кровати, она готовилась ко сну.




О, как же она прекрасна! Моя дорогая Клэрис!



 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
~Поток мыслей Джорджины~
Я в который раз за день подхожу к детской кроватке и просто смотрю куда-то вдаль и мечтаю… Поскорее бы уже мой малыш появился на свет, чтобы я смогла прижать его к груди и каждый раз любоваться его маленькими ручонками, когда буду укладывать его спать. Роды уже скоро, но я не могу дождаться. Скорее бы уже!

Спойлер


-Джорджина, милая, ты уже целый час провела возле кроватки. Лучше приляг, отдохни. А если сама не устала, то дай немного своей спине расслабиться и отдохнуть. Побереги себя ради нашего ребеночка.
-Крис, перестань! Я и так целыми днями только и делаю, что лежу, да сижу. Скоро уже в двери не буду входить, надо немного и размяться ведь!



Муж сильно переживает за нас. Ведь Кристофер и не надеялся, что ему суждено стать отцом. Считалось, что вампиры не могут иметь детей. Но когда я впервые почувствовала утреннюю тошноту, то в мое сердце закралась такая надежда! Что это действительно новая жизнь внутри меня. Нашу радость нельзя передать никакими словами. Когда все подтвердилось, с тех пор я каждый день благодарю небеса за подаренный нам сюрприз, за нашего ребенка. Судьба к нам оказалась благосклонна. Мы не только обрели друг друга, но теперь мы станем настоящей семьей, нас будет трое.

-Кто к нам пришел?! Брат! Как я рада тебя видеть Дрэйк!



-Да вот ехал с работы решил заскочить, узнать как вы тут. Как там моя племянница или племянник?
-Мы хорошо себя чувствуем. А кто родиться мальчик или девочка это будет сюрприз, мы с Крисом решили, что лучше не узнавать заранее. Какая разница кто это, ведь это наш ребенок.
-А как же быть с именами?
-А что имена? Мы уже подобрали два имени. Если будет девочка, то Констанция (Конни), а если мальчик, то Коллин.
-Ты придумывала?
-Я предложила, муж согласился. Говорит, я лучше чувствую, что подойдет нашему маленькому.
-А что забавные имена и оба на букву К, как и у их отца.
-Мне так нравиться…

Дрэйк пока не понимает. Это со стороны кажется немного глупым, когда ты еще не стал родителем… Все эти мелочи и созвучные имена для детей, и мелочи для малыша в одном цвете и т.д. Кристофер тоже раньше и не думал о подобном, а теперь проверяет по восемь раз на дню поела ли я, выпила ли витамины и хорошо ли я высыпаюсь. Все приходит с опытом. Вот когда обзаведется мой милый старший братик своим ребеночком, тогда мы и посмотрим, какое имя они ему выберут. А пока мужчина, хоть и женатый, но он все равно остается просто большим ребенком. Мне простительно сейчас я беременна и в голову лезут всякие причуды, вроде соревнований на кпк. А что надо же как-то отвлекаться от ежеминутный мысли о том, какого цвета будут глаза у малыша, и чей носик он унаследует, и в какую школу его отдать…






-Дрэйк, спасибо тебе, что приезжаешь к нам иногда. Я так рада тебя видеть. Приходите все вместе с Клэрис, да и родителей прихватите как-нибудь. Я скучаю по вам, особенно по шумной дружной компании. Вдвоем нам с Крисом как-то уж больно спокойно.

-Хорошо, придем конечно. Но, думаю, совсем скоро вам станет куда веселее.
-Это правда, но все равно, ты же знаешь, я привыкла жить большой и дружной семьей, как наша. Не хочу терять с вами всеми связь, вы же мои родные.



-Джо, да никого ты не потеряешь, не накручивай себя понапрасну. Мы рядом, еще надоесть успеем, вот увидишь, мама еще переедет жить к вам, как только родиться ее внук или внучка.
-Это было бы забавно, но боюсь тогда папа ее не поймет. Сам знаешь, ревность и все такое. Хоть все и осталось глубоко в прошлом, но…
-Да, точно! Ну ладно, систр, я не прощаюсь, еще созвонимся. Давай, береги себя и ребенка.
-Пока Дрэйк!



Через три дня после этого у меня начались схватки. И я уехала рожать в больницу. В зале ожидания собрались все наши родственники, даже не смотря на то, что дело было к ночи, никто не уехал домой все дожидались нас. Роды были тяжелыми, с некоторыми осложнениями. Но закончилось все благополучно. Через семь часов я оказалась в палате со своими малышами. У нас двойня! Я родила двух прекрасных мальчиков, двух здоровеньких и крепеньких парней. Крис от счастья чуть не утопил меня в цветах и своей благодарности за подаренное ему двойное счастье. О таком мы даже не мечтали. Небеса осчастливили нас вдвойне!




Прошло несколько дней и вот мы дома. Теперь уж точно некогда нам будет скучать, за двумя малышами уследить будет не так легко. Я хочу сказать, что мальчики родились не точными копиями друг друга. Уже сейчас я вижу отчетливо их различия и сходство с кем-то из нас. Кстати, чуть не забыла, нам ведь пришлось подбирать новые имена детям. Выбранных заранее было недостаточно. Одного из сыновей мы назвали Коллином, как и хотели, а вот со вторым именем пришлось подумать. Мне так нравилось женское имя Констанция, что я просто отказывалась забыть о нем, но мальчика так не назовешь. Мы долго ломали голову, и на ум пришло одно, ведь Констанция сокращённо Конни, а Конни называют и мальчика в сокращении от Коннери. Так и нашелся выход, второго сына мы назвали Коннером. Коллин и Коннер.




Я начала говорить об их внешних различиях и схожести. Как мне кажется, оба они унаследовали привлекательность их отца, цвет их нежной кожицы не похож на мой. Муж говорит, что это от его человеческой жизни, до того, как холодность вампиризма окутала его тело, он выглядел как бы более загорелым, более смуглым. Коллину достались так же глаза красивого серебристого цвета, как когда-то видно были у Криса. Он как бы его уменьшенная копия. А вот Коннери достались глаза цвета не как у меня и всех моих братьев, не нашего отца, а глаза цветом, как у моей мамы, у его бабушки. Этот прекрасный припыленный синий цвет.




Если задуматься, то вышло очень интересно. Коннер похож на бабушку, а Коллин на папу. Природа как бы возместила то, что не произошло раньше, она объединила Криса и мою маму через наших детей. Теперь всегда частичка их двоих будет вместе. Невероятно, правда?



 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Вы когда-нибудь задумывались о том, как быстротечно время? День за днем протекают незаметно, складываясь в месяца, года. В этой сумасшедшей череде времен года нужно не забывать и иногда останавливаться, оглядываться на то, что же все же происходит вокруг тебя.

Вот так как-то незаметно в череде самых обычных дней я и не заметил, как пролетело время. Вот уже и выпускной Каталины с Джорджем. Мы все поехали поздравить младших Вэйландов с этим знаменательным моментом.




-Ката, сестренка! Поздравляю! Вы большие молодцы.
-Спасибо Дрэйк. УИЛ! Любимый!



Вот и вся на этом братско-сестринская любовь. Не успел и двух слов сказать, как появился ее ненаглядный Уильем Стенли, и сестренка забыла о старшем брате, который, между прочим, приехал специально, чтобы поздравить их с близнецом с успешным окончанием университета!

Хах, скучать нам не пришлось на этом празднике, ведь собралась вся наша дружная компания. То ли все дело в здешних стенах, которые повидали немало страстей, то ли просто воспоминания здесь охватывают сильнее… Но не обошлось и без инцидентов. Повеселила нас Кэрри.




Видно тот факт, что она теперь в серьезных отношениях с Джорджем и довольно давно ее не волнует, а вот то, что когда-то она была помолвлена с Уилом ради мести мне, все еще задевает ее куда сильнее. Разве не забавно наблюдать их взаимные перепалки весь день?! Я ни капли не сочувствую этому Уилу, меня забавит происходящее, вы знаете мое отношение к этому парню… Выпускной удался! Скучать нам не пришлось и это главное!




Хотя я рассчитывал появиться на кадре в момент, когда все бросают свои шапочки выпускника, все же лицом к камере, но и так сойдет тоже. Думаю, все будут узнавать меня на снимке и через пятьдесят лет с моей-то шевелюрой рыжих волос.




Видно традиция сложиться в семье нашей, что девочки после четырех лет в высшем учебном заведении будут тут же улетать из родительского гнезда к своим парням. Родители даже как-то спокойно к этому отнеслись. А я вот немного расстроен, что мы даже теперь, когда все живут в получасовой езде, будем встречаться не так часто, как хотелось бы. У каждого из моих сестер и брата начинается или уже началась своя взрослая самостоятельная жизнь. Каталина по приезду в город поселилась в доме Уильема и тут же получила обручальное кольцо. Интересно я когда-нибудь смогу смириться с тем, что моя сестра все же выбрала этого Уила?!




Мама нарадоваться не может такому событию, скоро ее еще одна дочка выйдет замуж. Они очень долго это обсуждали вдвоем, девчачьи секреты, нам мужикам их не понять.




Но я не совсем чурбан, я тоже поздравил сестренку с таким важным событием в ее жизни. Если она будет всегда так счастлива в жизни с этим Стенли, то и я буду рад и спокоен за любимую самую младшую сестренку.




Вы думаете, чего же я молчу о Джордже. Да просто он немного задерживался в университете и приехал как раз после того, как мы в семейном кругу отпраздновали помолвку Каталины. Ему хотелось начать жить самостоятельно, но на этом пути встала полуобнаженная Кэрри. Кажется, они счастливы не меньше остальных влюбленных. Джордж остается в родительском доме жить вместе со всеми нами. Ох, чувствую весело нам будет…








Ребята не только учились, но и ходили на удачные свидания)



Уважаемые читатели!
Я сегодня подвела некоторые подсчеты. Разобрала все скрины со второго поколения и выяснилось, что данная запись делит все второе поколение ровно пополам. Половина времени с Дрэйком прошла, впереди вторая, надеюсь не менее интересная. Мне уже самой, как автору, жутко хочется показать вам детей, всех детей, немного по интриговать, а потом раскрыть все тайны. В игре я уже во всю увлеклась сюжетом третьего поколения и его представителями, а тут еще и не показала детишек, за исключением что детей Джо. Поэтому на меня напал какой-то шторм, если он не пройдет, то я буду выкладывать почаще новые записи. Надеюсь они придутся вам по душе.
С уважением и любовью, ваша
Clary_Jace
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ну вот, я опять пропал. Прошу меня извинить. Просто учёба столько времени занимает:(

Непонятно зачем, но похоже она пожалела бедного зверька, когда тот рылся в мусорном баке и решила его приласкать.
:D

Вот смотрю я на нее и думаю о том, какая она у меня красавица.
Как будто до этого она не была красавицей<_< Странно как-то это звучит.

Хм, а дворецкого не только в квартиру можно вызывать?:неуверенность:

и не вышло у меня самочки…
Жаль, а то вот бы потом котята появились:rolleyes:

Кэрри вздумала ходить по нашему дому нагишом, ну почти…
:офонарел:Вот это номер! Похоже у неё что-то не то с головой:обморок:

Мама было вне себя от ярости!
:D Ещё бы, такое увидеть от совершенно постороннего человека!

Сгинь с глаз моих немедленно!
И почему её из дома они не выгнали?<_<

Моя сестра Джорджина беременна и скоро она станет мамой
Здорово! Правда, я думал, что Дрэйк раньше детьми обзаведётся.

которая в скором будущем станет бабушкой.
Давно пора!:)

С того дня, как она появилась спокойствие нам только сниться.
А куда дели второго кота? С ним что-то случилось?:плачу:

и хороший пинок
А вот это уже жестоко!:злой:

Но Клэрис ее жалеет…
Это правильно! Полностью её поддерживаю!:)
Какая красивая у них картина рядом с фотографиями над диваном висит.:)

-Но меня ведь ты тоже любишь!?
:офонарел: Правда? Я думал, всё прошло. Вообще пора от неё избавляться, а то слишком много с ней проблем. Может ей устроить личное счастье с кем-нибудь вне этого дома?

~Поток мыслей Джорджины~
На обложке она такая маленькая, что живот кажется просто огромным. Как она вообще на ногах стоит?:непонял:

:D Лучше уж мальчик. А то у девочки слишком смешное имя будет.:D

Коллин и Коннер.
Всё равно без коня не обошлось:D

Они до с их пор с Уилом? Я думал там уже всё изменилось за столько лет.;)

она теперь в серьезных отношениях с Джорджем
Что-то я упустил этот моментo_O
А Ката и пока в институте училась была красавицей, а теперь совсем расцвела!

но на этом пути встала полуобнаженная Кэрри.
:валяюсь: Само событие очень интересной, да ещё такой фразой описано!!!:хлопает:

Ох, чувствую весело нам будет…
Да уж, не то слово!

В игре я уже во всю увлеклась сюжетом третьего поколения
Эх, так хочется узнать, что там такого интересного! Только с Дрэйком расставаться тоже жалко...

Поэтому на меня напал какой-то шторм, если он не пройдет, то я буду выкладывать почаще новые записи.
Тоже очень на это надеюсь! Автор просто в ударе!:браво: А я постараюсь почаще посещать династию (как раз оценки за полугодие выставили, впереди каникулы, короче, время должно появиться)

P. S. Поздравляю с заслуженной Династией Ноября!!!:первый:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
-Клэр! Клэр, дорогая, что с тобой? Тебе плохо?
-Нет Дрэйк, не переживай, со мной все хорошо.
-Но как же?



-Я не успела тебе рассказать… Меня уже несколько дней тошнит в основном по утрам. Сегодня я была у врача. Я беременна! Дрэйк, у нас будет ребенок, наш малыш.
-Ого, вот это новость…
-Немного неожиданно, мы еще не планировали, даже не разговаривали о детях серьезно. Но так случилось…
-Любимая, это же замечательно, просто я немного шокирован, надо свыкнуться с мыслью. Я стану отцом. Вау! Даже мурашки по коже…

Я действительно в замешательстве. С одной стороны такая радость стать родителем, оставить после себя жизнь, ведь это главный закон жизни на этом держится весь мир. Но я не готов еще что ли… А может просто волнуюсь, все же такая большая ответственность ложиться на мои плечи, как на мужчину, на главу семьи. Видно действительно нужно свыкнуться с этой мыслью – я скоро стану папой. Как тут понять, прочувствовать. Женщины они сразу чувствуют что-то, они ощущают своего ребенка внутри. А нам мужчинам сложнее прочувствовать все это, тем более пока у жены живот не вырос.

Жить в нашем доме становиться все сложнее. Я стараюсь по прежнему на всякий случай держаться от Кэрри подальше, но избегать ее не всегда удается. Ведь мы живем в одном доме одной семьей. Зачастую пересекаемся за обеденным столом. Не знаю, как остальные, но я не могу смотреть на нее, нельзя привыкнуть к тому, что женщина ходит по дому голая. Как это терпит Джордж? Неужели он не ревнует и не переживает, ведь в доме нас трое мужчин, а она ходит так…




Да все ничего, мы уже привыкли не таращиться в ее сторону, когда она выхаживает в таком любимом ее одеянии. Но тут она взялась то подмигивать мне, то показывать манящие жесты, пока никто не видит. Я уже не знаю куда деваться от такой навязчивости… Не хотелось бы, чтобы что-то подобное увидела Клэрис или Джордж, ведь растолкуют еще неверно. Потом и не докажешь, что это все Кэрри, я здесь не при чем. В общем, я стал жутко нервным и напряженным в последнее время. А тут еще и жена моя добавляет. Животик у нее заметно увеличился, видно, что малыш подрос внутри и стал уже пинаться. Как только он там зашевелиться, Клэр тут же зовет меня потрогать, прочувствовать.






Если честно, меня все еще пугает скорое появление у нас ребенка. Все происходит как-то быстро, я не успеваю свыкнуться с мыслью… Это плохо! Я плохой! И как же такой трус, как я сможет воспитать этого малыша достойно? Никак… Я ничтожество!

Меня одолело депрессивное состояние, я стал, как разбитое корыто. Я устал. Никогда я не прибегал ни к каким средствам от усталости, всегда помогала теплая вода и хороший сон. Но на этот раз все было иначе. Мне хотелось напиться, чтобы забыть ненадолго о том, что совсем скоро я стану отцом и обо всех остальных проблемах. И я пошел праздновать, да именно решил отметить то, что я без пяти минут отец. Я влил себе в глотку несколько глотков водки прямо из бутылки, а потом решил все же воспользоваться стаканом.




Пока я сидел и размышлял, со стаканом в обнимку, подошла Кэрри. Надо было спрятаться где-нибудь в углу подальше от ее всевидящего ока. Но я уселся напиваться прямо во дворе, вот она и пришла.

-Кэр, мне не до тебя. Оставь меня одного, пожалуйста, я отмечаю.
-Что же, если не секрет?



-Свое отцовство.
-Батюшки, Дрэйк, а со стороны не скажешь, что ты тут празднуешь, больше похоже на траур какой-то. Ты же вовсе не пьешь. С чего это вдруг?
-А тебе не все ли ровно?
-Нет, мне не все равно. Расскажи, что тебя мучает, вот увидишь, станет легче.

Ну, я и рассказал все, что меня тревожило, какие переживания не давали жить спокойно в последнее время. Она меня внимательно выслушила и сказала, что такие волнения нормальны и что просто не нужно лишний раз себя накручивать. Ей легко говорить…

-Правда, Дрэйк, ты зря волнуешься! Я уверенна ты будешь прекрасным отцом для своего ребенка. К тому же ты не один! Все хватит хандрить, давай лучше действительно отпразднуем. Давай выпьем за малыша, чтобы тот родился здоровым, и чтобы судьба ему улыбалась по жизни. За малыша!



Дальше подобных тостов было произнесено еще штук пять, мы пили бокал за бокалом, обсуждали то, как я буду заботливо относиться к малышу, как смогу водить его на футбол, если это будет мальчик, и как буду потом давать уроки вождения. С каждым выпитым бокалом алкоголя я все больше и больше верил в себя, и все больше и больше разгоралось тепло у меня внутри.




Нам стало настолько весело, что мы пустились в пляс, правда, устоять на ногах было тяжело, и нам пришлось ухватиться друг за друга. Как раз сменилась мелодия на более медленную. Не знаю, как это смотрелось со стороны, но мы типо танцевали медленный танец. Я уже настолько плохо соображал, мы столько выпили…




Дальше я не помню, что происходило. Как я добрался до постели, почему оказался в кровати родителей. Но проснулся я рядом с Кэрри. Голова раскалывалась… За окном солнце было уже высоко, видимо мы пили всю ночь и спать легли уже утром.




О нет! Мы же не переспали? Нет, нет, нет…. Что же мы наделали?!

-Кэрри, это должно остаться в тайне. Давай просто забудем, что тут что-то происходило, ладно? Это ошибка! Я не хотел! Пожалуйста, давай забудем?!
-Ладно Дрэйк, я не собираюсь рушить ваши с Клэр отношения, не теперь. Я ничего никому не расскажу.



Я полное ничтожество! Что же я натворил?!

Друзья! Поздравляю всех Вас с наступившим Новым 2015 Годом! Желаю каждому из нас в этом году достичь каких-либо вершин в жизни, чтобы у каждого сбылась и самая заветная мечта в этом году и еще миллион небольших мечтаний. Творцам нашего замечательного форума я желаю безграничного вдохновения и легкого пера на весь этот год.
А теперь давайте насладимся нашими новогодними каникулами по полной! УРА!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!



 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Но я не готов еще что ли…
То он жениться не готов, то к появлению ребёнка. Сразу видно, что он совсем не семьянин.

Неужели он не ревнует и не переживает
Ревность не показатель любви. Главное - доверие!

Мне хотелось напиться
o_O Не ожидал от него такого!

Дальше я не помню, что происходило.
:фейспалм: Больше похоже, что у него стремление к романтике...

Как я добрался до постели, почему оказался в кровати родителей.
:офонарел::фейспалм: А где, кстати, они сами были? Какой ужас...:фейспалм:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Взаимно! Надеюсь новый год будет таким же плодотворным для династии, как и предыдущий!:сподарками:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
~Поток мыслей Джорджины~
Чтобы понять то о чем я собираюсь рассказать, вам нужно кое-что сделать. Вы должны поверить в невозможное. Сможете? Хорошо, потому что мы с вами забыли, как выглядят чудеса. Может потому, что они давно с нами не происходили. Наши жизни стали обычными… Семейные хлопоты и забота о двух сыновьях сделали меня самой обычной женой и матерью.

Спойлер


И я ненадолго забыла о присутствии в своей жизни магии. Я забыла о том, что по моим венам течет не самая обычная кровь, ведь я не простой человек. Я девушка отмеченная ангелом еще до своего рождения. Так поведено у нас охотников, что именно представительницы женского пола унаследовали магию небесных созданий во всей ее красе и проявляется она примерно в моем возрасте.

Первое обращение. Это нечто, что нельзя описать никакими словами. Изнутри прорывается столько силы, которая созревала в тебе годами, что этот поток чистой энергии может сбить тебя с ног. Так говорила нам наша мама. У каждой женщины получается некий свой магический облик, каждая охотница уникальна в своем роде. И она после первого обращения вполне может управлять своими обращениями. Но со мной произошло что-то невозможное.

Был день за окном, дети в этот день ночью спали плохо, и я валилась с ног. Задремав ненадолго на диване в спальне, пока детки уснули после кормления, меня что-то взбудоражило и сон сняло как рукой. Это было странное покалывание по коже. Внутри что-то будто назревало. И я поняла - этот день настал. Я обращаюсь.




В некотором смысле я ждала того дня, когда стану сильнее. Я хотела помочь своей семье, хотела помочь Дрэйку в его плане по преодолению пропасти между человечеством и нашим другим миром. Так же я хотела этого ради своей семьи, ради Криса, ведь ему пришлось отказаться от своего клана из-за женитьбы на охотнице. Многие, даже по нашу сторону баррикад, все еще не принимали такого союза. В общем, я готова была стать полноценным членом этого движения, но мне нужны были силы. Во время обращения тебя окутывает свет, тот что излучал ангел, который и дал нам часть своей ангельской силы для борьбы со злом. Но когда меня наполнил свет, что-то пошло не так. Это не было то чистое и пронизывающее своей мощью свечение, оно излучало что-то другое, не такое безупречное и не такое могущественное. Да и выглядело это все иначе… Ангел милосердный, что же это?!




Когда обращение завершилось, и облако из энергии опустило меня обратно на землю, я готова была бежать к зеркалу и смотреть на подаренные мне небесами крылья, как когда-то у мамы были по ее рассказам, но… Я не смогла удержаться и рухнула, не сделав ни шагу. У меня не было крыльев, а вместо ног я увидела рыбий хвост. Я что стала одним из мифических существ из детских сказок? Русалкой? О неееет!




Надо было что-то делать, я не могла сдвинуться с места и меня охватила паника. Что-то пошло не так! Так, стоп! Без паники Джорджина, сказала я сама себе. Все это поправимо, теперь я сильна и могу усилием воли вернуть свою обычную внешность. Но как бы я не пыталась ничего не происходило. И я стала задыхаться, как рыба на берегу! Это был какой-то кошмар! Мне нужно было в воду, срочно. Но где я ее могла бы взять? Океан далеко от нашего дома, да и до бассейна я не доползу самостоятельно со второго то этажа. И никого нет рядом, Крис спит совсем рядом, но прямые солнечные лучи солнца могут убить его. Выхода не было, я дотянулась и начала стучать к нему. Когда открылась крышка его кровати, я уже не могла говорить - я задыхалась!




Глаза моего мужа стали больше в несколько раз, когда он увидел меня такой, лежащей на полу и судорожно глотающей воздух.

-Вода…

Хвала небесам, он быстро все понял, подхватил меня на руки и со скоростью вампира выбежал на задний двор нашего дома прямо к краю бассейна. Я была в ужасе! Солнце светит во всю и он здесь стоит ничем не скрытый от ее обжигающих лучшей.

-Отпусти…
-Джорджина, что мне делать? Как?
-Отпусти…

И он отпустил меня. Меня охватила пелена из прозрачной и освежающей воды бассейна. Мое тело опустилось на самое дно, и я боялась пошевелиться. Я больше не задыхалась, но все еще боялась пошевелиться.




Я не видела, что произошло на поверхности, вернулся ли Кристофер в дом и спрятался ли он от солнечных лучей или все еще стоит и ждет, когда я вынырну. Время замерло…

Понемногу ощущения реальности возвращалось ко мне, и я стала что-то чувствовать. Это было невероятно! Я чувствовала, как во мне кипит целый океан силы, она пульсировала во мне. Я была способна в этот момент повергнуть весь мир всего одним взмахом…чего?...всего одним взмахом моего хвоста! И я поднялась на поверхность. Из окна дома на меня смотрел Крис. На нем лица не было, и в этот миг он показался мне еще бледнее, чем обычно, что само по себе невозможно. Я одними губами сказала ему, что со мной все хорошо и чтобы он скорее вернулся в свою постель. Он еще несколько секунд смотрел мне в глаза и потом исчез. Как только зайдет солнце, мы сможем поговорить. Ну а пока мне нужно понять какими силами меня наделила моя метка ангела и действительно ли я не могу вернуть свой прежний облик.




Часа два я рассекала по бассейну. Меня опьяняла эта сила, что я получила. Это невероятно! Но и страшно одновременно, потому что я так и не смогла вернуть себе ноги. Уже отчаявшись, когда-либо ступить на землю, я вылезла и распласталась на земле недалеко от бассейна. Когда последние капли воды испарились, я вновь почувствовала ту темную и неправильную энергию. Она окутала меня, подняв с земли. И о боже! Я стою! Я стою на своих двоих! Больше никакого рыбьего хвоста и никакой тяги к невероятным свершениям. Я чувствовала себя обычной, я не ощущала магии внутри себя, ни капли. Что же это, черт возьми, было? И почему все исчезло, как только я высохла? Не пойму…



 

Dynasty13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
45
Награды
5
Доброго времени суток, я являюсь фанатом этой династии давно и меня всегда интересовал вопрос, что это за коробки с помощью которых ты превратила Джорджину в русалку ,a Клэри в феюo_O%)
P.S.можешь кинуть ссылочку^_^
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Dynasty13 мне очень приятно, что есть у нас такие преданные читатели, которые даже называют себя фанатами. Коробки самые обычные с позами или анимацией, я использую анимацию из коробки поз действий аддона переезд в квартиру. А все остальное это костюмы, обычная одежда,которую по многу раз переодеваешь туды-сюды и все) Вся магия)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Чтож, время шло и все было спокойно. В нашем доме все шло свои чередом, ничего волнительного не происходило. Тот инцидент остался незамеченным и я всеми силами старался не думать о произошедшем. Основная драма, ну или мелодрама развернулась вокруг отношений Джорджа и Кэрри. Вся семья желала погулять еще на одной свадьбе. Клэрис особенно сильно тревожилась за сестру, в ее положении положено проявлять все чувства в умноженном качестве, вот она и не могла никак понять, почему Кэр никак не желает испытать все прелести замужней жизни. Все разговоры за столом раз за разом стали сводиться к тому, что Джордж идеально подходит Кэрри и что из них выйдет замечательная семейная пара.

-Кэрри, вот ты мне ответь, только честно. Вот смотри я вышла замуж, у меня обручальное кольцо на пальце и под сердцем я нашу ребеночка от своего мужа. Я что, по твоему, стала менее счастливой из-за всего этого?
-Нет, наоборот Клэрис, ты прям вся светишься. Даже слепой увидит, что ты очень счастлива.
-Ну, тогда почему ты не хочешь испытать все тоже счастье?



-Господи, Клэр, да потому что я не ты! Извини… Но пойми я не то чтобы не хочу иметь обычное женское счастье, я не хочу поступать шаблонно. Нам хорошо с Джорджем вдвоем, мы любим друг друга особенной любовью, которая доступна только нам двоим, мы вместе. И да, когда-то мы родим ребенка и даже, может быть, вступим в брак. Но я не хочу это делать только потому, что в этом возрасте все торопятся выйти замуж и родить ребенка. Суждено? Значит будет! Но в свое время…
-Ладно Клэр, дело ваше. Но ты ведь не одна, есть еще и Джордж. Ты думала о том, что может он хочет быть увереннее в ваших отношениях, может он хочет знать, что ты только его женщина – жена. Уже сейчас. А?



Честное слово, иногда я сам удивляюсь, как моя супруга может быть такой проницательно и слепой одновременно. Я ненавижу себя в такие моменты! Ведь она не виновата в том, что я такой слабак. Но относительно чувств Джорджа она права, он знает на что способна его возлюбленная и он волнуется, поэтому просто мечтает, чтобы Кэрри остепенилась и стала только его навсегда. Хоть напрямую он этого и никогда не говорил. Все это видят и знают.

С момента той пьянки я стал куда спокойнее относиться к скорому своему отцовству и даже стал более уверенным в себе и своих силах. Стыдно признаться, но мне помогла именно Кэрри, она убедилf меня, что я стану хорошим отцом и все мои страхи как бы успокоились. А теперь, когда Клэрис уже на последних неделях беременности я больше и не переживаю из-за Кэрри и ее любви ко мне. Все прошло. Каждый живет своей жизнью. Я примерный муж, семьянин. Забочусь о жене и нашем еще народившемся малыше, работаю и помогаю по дому.



А Кэрри, ну кажется, ее время пришло, теперь она тоже будущая мама. Теперь у нее своя семья…




-Дрэйк, ты слышал, что сказала Кэрри?
-Нет.



-Она не хочет официальной церемонии! Хочет просто обменяться кольцами в ратуше в простых джинсах без свадебного платья и остальных атрибут!
-Это их выбор.
-В том то и дело, что это выбор двоих! Джордж никак не уговорит ее на небольшую скромную семейную церемонию, представляешь? Скажи ей, что она потом пожалеет!
-Хм, а я то что должен сказать? У нас все это было, платье, костюм, кольца, фотографии… У папы лучше получиться с убеждением. Да?



Родители имели немного другой опыт в этом деле, поэтому он действительно мог сказать что-то более правильное, чем я. Да и помню я все наставления мамы перед нашей свадьбой, для них сейчас это очень важно, чтобы мы их дети делали все правильно. Только они и способны убедить твердолобую Кэрри.




Так и вышло. Кэр не смогла противостоять аргументам отца, и вскоре на ее пальце уже красовалось обручальное кольцо. Церемония состоится.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Беременные будущие мамочки. Таких причудливых состояний вы никогда не видели, если не были женаты на беременной женщине. Когда им посреди ночи хочется таких вещей, как мороженное с миндалем и рыбу консервированную в томате это еще ничего. Но когда появляется желание погрызть мела или полизать мыла, то это уже действительно причуда всех причуд! У нас с братом сейчас образовался какой-то клуб, ведь у нас любимые женщины беременны. Мы понимаем и поддерживаем друг друга. А вот Клэрис с Кэрри … Они устраивают нам испытания каждый божий день. На днях нам пришлось организовывать вечеринку в честь помолвки Кэрри, обязательно с танцами и соревнованиями кто лучше станцует. Пузатенькие девушки отжигали, что есть мочи!



Никогда не видел у них такого рвения, как здесь. За пульт ди-джея поставили отца, он же и наш судья. Неудивительно, что победа была отдана одной из женщин, но странно, что не Кэрри виновнице данного балагана. В общем, живем мы не тоскуя!




Бывают и свободные вечера, когда я могу спокойно позаниматься чем-то для себя, пообщаться с отцом на чисто мужские темы, да и посоветоваться как с опытным мужчиной, у которого четверо детей.




В это время женская половина дома занимается своими делами. Клэрис не отходит от холодильника в надежде каждый раз найти там то, чего душа пожелает.




Мама же учит Кэрри готовить любимые блюда Джорджа, кстати, совсем безуспешно, потому что его невеста совершенно не хозяйственная девушка, да и не сильно внимательная раз спит, в буквальном смысле, на уроке мамы. Ох уж эта беременность…




Я слышу крик… Клэрис! О боже, время пришло. Она рожает! Сломя голову я бегу на крик любимой, она держится за живот и тяжело дышит – схватки.




Хоть я и прочитал уйму книг о том, как проходят роды, но я ничем не могу ей помочь. Я в шоке, в ступоре. Только стою и смотрю. Я даже не додумался взять телефон и позвонить в скорую или такси вызвать, ведь нельзя же рожать прямо здесь. Мама! Она что-то четко и быстро говорит, к Клэри обращается нежно, но ободряюще, она успокаивает ее. Мама – она же главврач одной из лучших больниц в нашем небольшом пригороде. Она знает что делать. И вот было мою удивление, когда я понял, что они давно решили с Клэр, что ее роды будет принимать Кларисса Вэйланд прямо у нас дома.




Меня выставили, сказали ждать где-то в другом месте. Наша кухня на некоторое время превратилась в палату. Но я ничего не видел. Ожидание меня убивало, я так волновался… Но вот все закончилось – меня пригласили посмотреть на дочь. Девочка! У нас родилась девочка!

-Какая же она красивая…
-Она прекрасна! Хочешь подержать?
-Я?!
-Да, она твоя дочь. Не бойся, держи Дрэйк, вот так, хорошо…



-Доченька…
-Нам нужно придумать имя для нашей малышки.
-Да. Она так похожа на тебя Клэр…
-Она и на тебя похожа.
-Она так же красива, как ее мама. Надеюсь она станет такой же яркой звездой, когда вырастит.
-Ты хочешь назвать ее Звездой?
-А что? Старли значит звезда. Тебе не нравиться?



-Старли… Старли Фрэй. Мне нравится, ей подходит.
-Старли, наша звездочка, наша дочь… Клэрис?
-Да…
-Ты же знаешь, что я тебя люблю бесконечно сильно? Я тебя обожаю! Спасибо, спасибо тебе за дочь!
-Я тоже люблю тебя, милый.

 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
:офонарел:А почему Русалкой? Я думал, они все будут феями (кто по женской линии). Или это за то, что она с вампиром, она теперь наказана???:застрелиться:

Когда последние капли воды испарились
Очень напоминает "Н2О: просто добавь воды."^_^

Церемония состоится.
Как быстро она изменила своё решение. Видимо мнение родных на неё очень сильно влияет.

теперь она тоже будущая мама.
А ребёнок точно от Джорджа?:непонял: А то у меня тут мысль проскочила, что вдруг от Дрэйка:фейспалм:

спит, в буквальном смысле, на уроке мамы.
:D

Странное имя. А такое на самом деле есть? А то я не в курсе:неуверенность:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер



-Кого мы видим. Старли, доченька, кто это? Бабушка! Мы нашли нашу бабушку. Бабушка соскучилась по своей красавице внучке. Бабушка хочет поиграть с нашей Звездочкой!




Бабушка Кларисса очень любит свою внучку, как и все в нашей семье. Мы иногда даже в очередь выстраиваемся, кто будет петь сегодня колыбельную нашей Звездочке, а кто купать ее. Все просто очарованы нашей красавицей дочкой. Хм, ну практически все.



-Дрэйк, я…я…волнуюсь. Даже боюсь!
-Кэр, ты боишься детей?
-Я боюсь, что совершенно не предназначена для возни с малышами и что взяв ребенка на руки я могу уронить его или того хуже. Я думаю это плохая идея стать матерью - это не для меня!



-Кэрри, вспомни, я тоже сильно боялся, мня мучали похожие страхи и переживания. И что ты мне сказала? Что я не один, верно? Так и ты не одна, да и к тому же у тебя есть время, чтобы привыкнуть к маленьким детям, понянчись с племянницей и все пройдет. Смотри на Джорджа, он вон как старается, хотя тоже боялся впервые брать Старли на руки. Попробуй! К тому же это укрепит ваши семейные узы, ведь вы теперь тоже семья.

А они и правда прекрасно смотрятся вместе с ребенком на руках. Вроде бы два своевольных человека, а такая идиллия. Для полного соединения семьи и правда, нужен малыш.




Кажется, Кэрри немного успокоилась. Уверен, побыв немного времени со Старли все ее страхи окончательно исчезнут. Не смотря не на что из нее должна выйти хорошая мать.


-Дрэйк, держись подальше от моей Кэрри!
-ЧТО?!



-Я говорю даже не смей так смотреть в сторону моей уже почти жены, ты меня понял?
-Джордж, да ты чего это? Как это я смотрю в ее сторону? Ты что ревнуешь ее ко мне? Да брось!
-Я знаю у вас были отношения, знаю, как она относилась к тебе. Но теперь она моя, навсегда!
-Черт, Джордж, я даже не думал. Я женат! Я люблю Клэрис и свою дочку. Своих любимых женщин я никогда не придам. К тому же с Кэрри у нас все давно в прошлом, она мне теперь, как сестра. Успокойся! Она твоя, я уважаю чужие семьи. Хоть мы и родственники, но у меня своя семья, у вас своя. И давай не будем больше обсуждать и упоминать эту тему. Закрыто.

Джордж так смотрел на меня… Я думал, он узнал о чем-то еще, кроме как наших отношениях с Кэр в универе. Он мой брат, но, кажется, он меня ненавидит или просто остерегается, возможно, даже завидует. Ох, вселенная, убереги меня, пожалуйста, от ошибок. Я не хочу потерять единственного брата!

Вскоре Джордж уговорил Кэрри устроить бракосочетание до рождения их ребенка.




Наш дом начинает подготовку к свадьбе, к тихой свадьбе в кругу ближайших родственников. И мы потеряли одного любимого домочадца. Мой кот Ромео отошел в мир иной. Малыш последние годы жизни пробыл в семьи, в тепле и заботе. Это немного облегчает мои страдания. Очень тяжело прощаться с домашними животными.




:офонарел:А почему Русалкой? Я думал, они все будут феями (кто по женской линии). Или это за то, что она с вампиром, она теперь наказана???:застрелиться:
Хороший вопрос! Нет, не все представительницы женского пола будут феями, потому что по идее они все должны были бы быть близки к ангельскому обличью, т.к. именно ангел наделил их силой. Но благодаря тем или иным качеством человека у каждой из них появляется разная форма и сила тоже разная. Кто-то силен в математике, а кто-то в биологии. Так и тут, они все разные и силы разные. Клэри стала кем-то вроде библиотекаря, потому что не чувствовала в себе сил для сражений реальных. Она всю жизнь помогала мужу и детям именно словом, хоть у нее и была "форма". У Джорджины же иной случай. Она обратилась, но контролировать свои обращения не может, это говорит о неком, да наказании. И если вспомнить предсказание, которое услышала Клэри впервые, то именно с нее начались изменения. Дальше Дрэйк ее первенец стал колдуном и пожелал все изменить в мире, Джо того же мнения.Форма русалки была выбрана мною просто так, просто я их люблю, ну и так легче сделать, что она не может самостоятельно обратиться обратно. Заметь Джо не чувствует силы на суше... Все остальное я постараюсь донести по мере развития династии.
Очень напоминает "Н2О: просто добавь воды."^_^
Ага именно! Отличный сериал про русалок)
Как быстро она изменила своё решение. Видимо мнение родных на неё очень сильно влияет.
Это давление на нее повлияло, да и ребенок уже у нее под сердцем.
А ребёнок точно от Джорджа?:непонял: А то у меня тут мысль проскочила, что вдруг от Дрэйка:фейспалм:
Ну вообще от Джорджа, просто незапланированный....
Странное имя. А такое на самом деле есть? А то я не в курсе:неуверенность:
Оно же иностранное, у них все возможно. А вообще для меня это не важно. Мне нравится оно и ладно)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Жить в одном доме с братьями, сестрами, родителями хорошо, ты всегда знаешь как у них дела и что у них нового. Вы часто общаетесь и даже успеваете надоесть друг другу за короткий вечерок. А вот с теми с кем ты видишься не ежедневно все по-другому. О каких-то новостях ты всегда узнаешь последним, созваниваешься тоже раз через раз, а в гости ходишь так только по праздникам. Такова современная жизнь. Вот и так я редко вижусь со своими сестрами, которые живут отдельно от всей нашей семьи. В этот раз мы все навещали Каталину и повод был серьезный – ее свадьба.




У моей самой младшей сестренки была мечта стать замужней женщиной, к тому же ее жених Уил давно ждал, когда можно будет сыграть свадьбу. Вот их мечты сбываются, теперь молодожены живут в своем доме, который еще требует хорошего ремонта, но это все наживное. Главное, что они счастливы вместе.




Невеста из Каталины вышла не просто красивой. Такая блистательная внешность, ее не скроешь ничем, можно только подчеркнуть нотки нежности и оттенить юную кожу. Если бы она не была моей сестрой, то я бы влюбился в нее. В такую красавицу невозможно не влюбиться! Уильем Стенли обязан беречь ее, как жемчужину, иначе он пожалеет, что родился на свет. И, кажется, я его уже давным-давно предупреждал, надо будет напомнить на всякий случай.




Иии… Я все же открою секрет – молодая семья Стенли ожидает прибавления, они будут родителями. Эта новость даже прекраснее, чем побывать на свадьбе, правда?




На этом наши семейные вылазки и празднования не заканчиваются. Мы направляемся в особняк семьи Йорк на празднование дня рождения близнецов Коннера и Коллина. Парни растут и вот им уже целый год жизни.





Я скучал по ним и своей сестренке Джо, что-то давненько она не звонила нам до этого момента, умаялась видно вовсе с двумя то малышами на руках.




Наша встреча прошла в самой теплой и семейной обстановке какая только возможна. Много объятий, много шуток, много позитива. Но было и что-то такое, что я и увидел. Джорджина хотела поговорить с мамой наедине после праздника. Странно…




Малыши Йорк заметно подросли. Сейчас родители им хотят присвоить что-то индивидуальное, подчеркнуть их различия, чтобы в будущем они выросли и стали полноценными личностями. Все же как быстро растут чужие дети!




Ну и я подслушал некий разговор, точнее его обрывок. Джо было очень взволнована и даже напугана. В чем причина я так и не понял. Но если случиться что-то плохое, то я обязательно узнаю. Не буду поднимать панику раньше времени, верно?





Итого:
19,25 балла
-1 балл за неудачу с кубиком(
+0,5 балла за рождение 3 поколения
Итого:
18,75 балла
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Мой кот Ромео отошел в мир иной.
:плачу::плачу::плачу:Почему-то животных я сильнее жалею, чем самих симов...
Кстати, а что там с котом Бликом? Он в 24 отчёте появился, а потом куда-то исчезo_O

Оно же иностранное, у них все возможно. А вообще для меня это не важно. Мне нравится оно и ладно)
Я обычно тоже придумаю какое-нибудь, а потом вдруг оказывается, что такое и правда есть, а я об этом даже не знаю.:)

Уильем Стенли обязан беречь ее, как жемчужину
А потом эта жемчужина кааак обратится кем-нибудь!:D Или Уил уже в курсе, что ожидает Кату?

Джорджина хотела поговорить с мамой наедине после праздника. Странно…
Хм, что тут странного-то? Так всегда: кто-нибудь услышит кусок разговора, а дальше сам придумает что-нибудь и всем расскажет:фейспалм:

-1 балл за неудачу с кубиком
А это как? Что это значит?
И ещё: где-то у Фрэев наградка завалялась. Может надо её на место в шапку определить?:)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Кстати, а что там с котом Бликом? Он в 24 отчёте появился, а потом куда-то исчезo_O
Волшебные котики изчезают, не живут все время в семье. Его можно опять вызвать, мелькнет он еще где-то там впереди)
А потом эта жемчужина кааак обратится кем-нибудь!:D Или Уил уже в курсе, что ожидает Кату?
Эм... Пока сама не знаю, не думала как-то пока.
А это как? Что это значит?
Так вышло. Если интересно в теме с отчетами можно посмотреть, не охото переписывать всю ситуацию...
И ещё: где-то у Фрэев наградка завалялась. Может надо её на место в шапку определить?:)
Да, точно! Я и забыла. Напишу в редактирку на днях)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Свадьба. Я люблю бывать на таких важных торжествах, всегда вкусные угощения, вокруг одни любимые лица – вся родня в сборе, да и жених с невестой такие красивые и любящие, что посмотрев на них в груди становиться так тепло. В общем, нет ничего лучше свадеб!

Так как на дворе зима мы не могли гулять все под открытым воздухом, как на нашей с Клэр свадьбе. Пришлось вызывать строителей и теперь у нас есть помещение для церемоний бракосочетаний и венчаний. Как только последние приготовления закончились, мама дала последние указания своей новообретенной еще одной невестке. В назначенное время все уже нарядные собрались под священной крышей.




Я встречал гостей, мои дорогие сестренки были как всегда обворожительно красивыми и утонченными.




Произношение клятв, обмен кольцами и поцелуй. Вот и поженились Джордж с Кэрри. Надо сказать, беременность ничуть не портит невесту, наоборот даже украшает. Наша Кэрри отказалась от традиционных белых свадебных платьев, ото всех, которые ей были предложены и выбрала голубое. Мама была в некотором шоке, но в итоге всем понравился необычный подход Кэр, голубой ей очень идет.




Официальная часть подошла к концу, но впереди у нас еще самое гуляние. Все наслаждаются вечером, каждый спешит поздравить молодоженов с самым важным событием в их жизни.




Все время слышен звон бокалов, льется много хороших слов в адрес только что испеченных молодых супругов.




Все собравшиеся выглядят счастливыми, уже успели поделиться между собой новостями, рассказать какие-то забавные или важные вещи из своей жизни. В общем, вечеринка уже удалась! Когда пришло время разрезать свадебный торт, Джордж решил всех нас повеселить напоследок, так сказать. Он вздумал скормить как можно больше кусочков своей любимой, а то вдруг ей не достанется больше!




Насмешил, так насмешил. Но побуждение правильное, он же это из самых лучших намерений, а теперь главная его задача это заботиться о своей жене и будущем ребенке, что он и сделала, только чуточку переборщил. Но это простительно, ведь женаты они всего ничего несколько часов, опыта нет. Хотя с опытом все станет еще хуже. Вот я раньше просто любил и любовался своей Клэрис, а теперь готов целовать землю, по которой она ходит, лишь бы всегда быть рядом. С возрастом, да с опытом жизненным и совместным, любовь только крепчает и усиливается, а кто считает иначе, тот вовсе и не любил никогда.

Чем обычно молодожены занимаются после окончания торжества? Правильно! Подарки распаковывают. Только вот наши Джордж с Кэрри получили подарок куда больше, чем все мы могли им предложить – у них родился ребенок сразу после свадьбы. Вот так сюрприз, правда?!




Кэрри, конечно, увезли сразу в больницу, где опытные врачи приняли в этот мир их прекрасную дочь. И только через несколько дней молодая мама с дочерью смогут вернуться домой. Но мне уже известно, что девочку родители решили назвать Рэми и что малышка точная копия своей мамы. Я еле удержался, чтобы не подшутить над братом, что девочке повезло, что она внешне больше похожа на маму, а то намучалась бы девчонка с такой густой растительностью по всему телу, как у папочки Джорджа то!



А это просто момент, мне показалось тут так видна любовь между молодоженами и страсть, столько страсти в этом жесте!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
В общем, нет ничего лучше свадеб!
Согласен!

отказалась от традиционных белых свадебных платьев
Сейчас это довольно модно. Да и к тому же она не чёрное и не какое-нибудь ярко зелёная выбрала, а слегка голубоватое. Так что вполне нормально для свадебного.

у них родился ребенок сразу после свадьбы
o_O Действительно, сюрприз! А почему они не подождали до рождения ребёнка? Думаю, невесте было бы легче отмечать (потанцевать там, или напиться можно:D)
Не хочу забегать вперёд, но всё же. Джордж и Кэрри переселятся от родителей или останутся с ними жить?
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
o_O Действительно, сюрприз! А почему они не подождали до рождения ребёнка? Думаю, невесте было бы легче отмечать (потанцевать там, или напиться можно:D)
Из-за фамилии. Я хотела, чтобы у ребенка была фамилия Вэйланд. Кажется, я помешана на любимых фамилиях и их сохранения в династии.
Не хочу забегать вперёд, но всё же. Джордж и Кэрри переселятся от родителей или останутся с ними жить?
Пока они остаются со всеми в семейном гнездышке Фреев. А потом посмотрим...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Давайте вернемся ненадолго к обычной повседневной жизни, где все мы каждое утро встаем и идем на работу. В будни порой сложно вспомнить каждый день детально, потому что все настолько обыденно, что сливается в одну большую серую массу. Моя карьера растет, хотя пик популярности уже прошел, я больше не лучший игрок, за мной не бегают фанатки и не просят автограф. Но это к лучшему. Теперь я занимаю должность младшего тренера, на мне теперь скорее административная работа, поэтому я так не выматываюсь на тренировках и все свои силы могу отдавать уже вечером дому и семье. А что может быть важнее родных?



Вот в один из таких вечеров я практиковал магию. Знаете, как это бывает, когда на тебя нападает вдохновение, и ты полностью погружаешься в свое дело и даже не успеваешь поспевать за руками, которые по велению музы делают свое дело? Вот и меня посетило такое создание, которое помогло мне продвинуться в деле всей моей жизни. Я размышлял над отношениями между Джорджиной и Кристофером, меня заботил тот факт, что последний из них зависим от своей природы вампира и не может полностью отдаться семье в любое время суток. Под эти мысли и работали мои руки. Я сотворил зелье, которое можно назвать Вампролечин, потому что оно должно избавлять вампира от его сверхсил и возвращать человечность в прямом смысле. Если все получиться, то я действительно совершу прорыв. Ведь еще никто в другом мире никогда не имел возможности выбора после обращения, которое зачастую проходит против человеческой воли. Осталось только дождаться выдержки данного зелья и согласия семьи Йорк на пробу моего творения. Да помогут нам небеса, хоть от меня и отвернулся покровитель всех охотников.




Недавно у нас произошел один случай из тех, когда при одной мысли мурашки расползаются по всей поверхности тела. Кэрри говорит, что видела призраков прямо возле нашего дома. Не то чтобы мы не верили в подобное, просто это был не кто-то незнакомый, а мои любимые и ныне покойные домашние любимцы. Она видела Эбби и Ромео, которые в своем призрачном обличии резвились на лужайке возле дома. Я скучаю по ним, что говорить.




Но с нами по-прежнему живет Рута, поэтому можно подойти к ней погладить, приласкать и тоска в сердце успокаивается.




К тому же я давно не призывал своего магического четвероногого друга Блика.

-Эй, мохнатики, вы ведь еще не знакомы друг с другом…?



Моя ненаглядная любимая женушка стала еще красивее. Видимо все же прошел тот период, когда хотелось кардинальных перемен, да и подозреваю, Клэрис просто соскучилась по своим длинным локонам. Вот вроде всего несколько штрихов в ее облике, а как красиво. Хотя изменения произошли не только благодаря новой прическе и наряду, главное то ведь изменение произошло с рождением дочери, мы оба изменились – стали родителями. Теперь главные мои богатства это они, мои девочки.




Ну и дети это радость не только для родителей, но и для бабушек и дедушек. Наша бабушка просто счастлива, что может воспитывать и нянчиться сразу с двумя своими внучками.




Старли, наша звездочка. Страшно представить что будет, когда из маленькой нашей звездочки она превратиться в настоящую звезду и будет жить своей взрослой жизнью. Ведь время оно не стоит на месте, оно бежит в своем неумолимом ритме и, ничего ты с этим не сделаешь даже со всей магией на земле. Вот уже мы празднуем день рождения дочки, первый год жизни Старли Фрэй прошел.





 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх