5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Наше время пребывания в университете почти закончилось. Перед нами прямая ровная дорога к выпускному, конечно, если все удачно сдадут выпускные экзамены… Мои знания ощутимо повысились и все благодаря моей ненаглядной Клэрис.



Она продолжает помогать мне с учебой и где-то даже подпинывает, чтобы я не завалил тот или иной предмет. От этого мне становится вдвойне паршиво, ведь я должен изменить ей с ее же сестрой.




Но пока я продолжаю заниматься вместе с Джорджиной на пару. Приятно вот так проводить время с сестрой, ведь совсем скоро она выйдет замуж и уедет от нас. Не получится у нас болтать через дверь в туалете…




Одной из ночей я зачитался и уже после полуночи решил заглянуть в столовую, чтобы перекусить перед сном, где и обнаружил Кэрри. Все уже спали, не было лишних ушей и глаз, поэтому я решил присесть к ней и поговорить.

-Привет Кэр, чего не спишь?
-Я гуляла по городу, только пришла. А ты чего?
-Я читал одну книгу, не заметил, как время пролетело…
-А, понятно…
-Слушай, а как у вас с Ульемом? Как подготовка к свадьбе?
-Никак, я избегаю его.
-Но почему?
-Дрэйки, а разве ты все еще не понял? Я сделала это, чтобы позлить тебя! Чтобы ты обратил свое внимание на меня, чтобы ревновал… А ты…



-Да ладно, Кэр! Ведь уже столько времени прошло…
-Для любви нет времени, Дрэйки…
-Да ладно?!



-Слушай, если ты собираешься и дальше прикалываться, то лучше уходи. Я здесь не шуточки шучу! Я говорю тебе, что не могу забыть тебя, что все еще люблю тебя, очень… А ты смеешься…
-О! Кэр, прости. Я… Я не знал, что все настолько серьезно…
-Конечно, ведь ты совсем не обращаешь на меня внимания…


Не знаю, что в тот момент произошло… Но мне стало так не по себе! Ведь я испытывал к ней какие-то чувства, мы встречались, она подарила мне столько незабываемых ощущений, а я просто забыл о ней и даже ни разу не извинился за то, что бросил, ничего не объяснив. Я не знал, как облачить свои слова в извинения, как сказать, что сожалею, что обидел ее… Поэтому я встал и подхватил ее стройное тело на руки и понес ее к себе в комнату.




Там, без лишних слов я опустил ее на кровать и прижал всем весом к матрасу такое манящее-сексуальное тело. Когда я посмотрел ей в глаза, она улыбалась, нет, даже сияла от счастья или просто от предвкушения. Я открыл было рот, чтобы сказать прости меня за все, как она опередила, сказав всего три слова «Я люблю тебя».




Уже неуместно прозвучали бы мои извинения, да и я тут же забыл, почему мне хотелось извиняться, я просто поцеловал ее и погрузился в это райское блаженство, забыв ненадолго обо всех мыслях в моей голове. К утру мы уснули. И это была прекрасная ночь!

На следующий день все вернулось на круги своя, каждый занимался своими делами. Кэрри продолжала заигрывать с парнями. Даже всерьез увлеклась флиртовать с моим братом, будто и не было того разговора, тех признаний и той ночи.




Чтож, мне же легче. Я по-прежнему люблю только свою девушку - Клэрис. Так же этим самым была решена проблема Уила и Каталины. Правда, парень немного переиграл, когда решил повыдергивать Кэрри все волосы после ее заявления о расторжении помолвки. Мне пришлось прибегнуть к нелегкому заклинанию забвения, чтобы оба забыли о своей ненависти друг к другу. Благо, они были так поглощены своими разборками, что и не заметили меня колдующим, иначе пришлось бы долго объяснять все о существовании магии. Я сегодня не в том настроении. Сегодня не подходящий день для оглашения всех тайн другого мира.



Зато теперь нашей сестренке Каталине не угрожает расправа и она счастлива со своим ненаглядным Уилом, будь он жабой, мне он нравился больше бы, все еще.



Надо отдать должное Кэрри. Она меня развела тогда, облапошила! И как я мог подумать, что такая, как она может измениться?! Эта девушка всего лишь собирает трофеи в свою коллекцию. Теперь на ее крючке мой брат Джордж. Хотя именно ему, наверное, и не помешает некая встряска, когда и со мной так было…




-Дрэйк, спасибо тебе! Век не забуду!

-Ага, главное больше не проси меня о чем-то подобном.
-Ладно, приятель, ты что-то сегодня не в духе…

Оценки ребят




А этот снимок мне просто нравится. Здесь Джордж такой живой, эмоциональный!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Когда я увидел обложку, проскочила мысль: всё очень плохо, Уил хорошенько получил, но потом выяснилось, что всё намного лучше.

если все удачно сдадут выпускные экзамены…
Звучит так, словно кто-то их провалит...

скоро она выйдет замуж и уедет от нас
Ну может не совсем скоро.

Я говорю тебе, что не могу забыть тебя, что все еще люблю тебя, очень
o_OА я думал всё прошло!

Поэтому я встал и подхватил ее стройное тело на руки и понес ее к себе в комнату.
:shock: Не ожидал такого!!!

парень немного переиграл, когда решил повыдергивать Кэрри все волосы
Дурак:глазавкучу: Сам же хотел расстаться, а тут...

Эта девушка всего лишь собирает трофеи в свою коллекцию.
Не зря мне она не очень нравится. Кстати, что там с прошлым её парнем?

А вообще парни что-то перестарались со своим планом:лол2:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Звучит так, словно кто-то их провалит...
Надеюсь нет)
o_OА я думал всё прошло!
да как сказать...
:shock: Не ожидал такого!!!
Эм... Признаться честно, у этих двоих остались чувства. Ну, и моя некая симпатия к Кэрри сделала свое дело и Дрэйк стал каким-то ветреным. На этом все не закончиться, готовьтесь заранее)))
Дурак:глазавкучу: Сам же хотел расстаться, а тут...
Вы же знаете как сложно рассорить, а потом мирить двух бывших влюбленных. У меня все 2 поколение в игре все дерутся! Им в баксеры подаваться надо было - ВСЕМ! Замучали, мирить их не так то просто, после драк. Я столько сил убила на это все....
Не зря мне она не очень нравится. Кстати, что там с прошлым её парнем?
Со Стефаном? Ничего, он благополучно живет с их матерью. О нем будет упоминаться в дальнейшем...
А вообще парни что-то перестарались со своим планом:лол2:
Согласна! Но это было что-то вроде всплеска чувств, страсть... Санта барбара в общем выходит какая-то!
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Ну что, мой электронный друг, вот и подошли наши четыре года к концу. Последний выпускной экзамен сдан довольно прилично. Все постарались на славу!



И всего лишь осталось сесть в такси и вернуться в родной городок и начать жить взрослой жизнью, найти работу, устроить семью в будущем… В общем, делать все то, что делают все в возрасте от двадцати пяти и страрше. Учеба в университете своего рода переходный период, но за это время я так привык к жизни здесь, что мне как-то даже грустно прощаться. Теперь Каталина и Джордж остаются вдвоем в общаге, а мы все разъезжаемся кто куда. Немного боязно, ведь там в будущем многое зависит только от нас. От нас ждут каких-то великих свершений, родители полагаются на нас… Ответственность ляжет на наши крепкие молодые плечи. Пора!




Прощаемся с близкими, обещаем звонить как можно чаще… Каталина сразу занимает мою бывшую комнату, говорит она самая удобная и теперь самая уютная, после сделанного там мною ремонта.




Некоторые из нас пытаются впитать в себя облик возлюбленных, чтобы было о чем думать и мечтать одинокими ночами, я думаю.






Да здравствует дорога домой!

Наша пятерка расстается уже на въезде в город. Клэрис с Кэрри поехали к себе, домой к матери и ее сожителю Стефану, который еще и очередной трофей в копилке Кэр.




Уильям вернулся в родительский дом. Хорошо, что теперь они с Катой будут далеко друг от друга. Я буду спокоен.




Ну, а мы с Джо так же ненадолго прощаемся, подъехав к особняку Кристофера Йорка. Сестра решила сразу поселиться у жениха, но мы договорились, что скоро она придет повидаться с родителями.



Еще немного и я вновь буду дома…

Родители говорили, что кое-что изменили на нашей земле после отъезда Каталины и Джорджа в университет. Отец настоял на приобретении личного авто, ибо неприлично главному врачу ездить общественным транспортом. К приобретенным двум авто понадобился гараж, пришлось нанимать строителей. Мне не терпится повидаться с родителями и взглянуть на мощные внедорожники.




И Эбби! Я так скучал по своей любимице, по своей старушке верной подружке. Скорее бы уже!

Вот уже и дом родной. Да, гараж вышел солидный, даже второй этаж имеется. Наконец-то! Я дома… А вот и родители услышали шум колес подъезжающей машины. Я соскучился! Эти четыре года в общежитии показались мне такими долгими, там столько всего с нами произошло… Но нет место лучше дома, где ты вырос в большой, дружной и любящей семье.

-Дрэйк! Сынок! С возвращением домой!
-Мамочка! Я так рад! Я дома…



-А мы то, как рады, родной!
-Отец!
-Сынок, с возвращением!
-Спасибо!



-А где Джорджина?
-Эммм… А она вам не сказала?
-Нет-нет, сказала, она у Криса. Джейс, дорогой, я же тебе говорила…
-Ей, что этот кровосос дороже родителей? Почему бы не приехать, не повидаться сначала к нам, а потом уже бы и переезжала к нему, после свадьбы, раз Вы так решили и ты позволила.
-Ладно тебе милый, они уже выросли и сами все решают. Она скоро придет к нам, теперь наши детки будут жить совсем рядом, будем чаще видеться. Не сердись попросту!
-Мам, а где Эбби? Чего она не встречает меня?
-Ох, сынок… Эбби… Она… Она теперь на небесах. Мне жаль, сынок, но ее не стало…



Это была худшая новость в моей жизни. Моей верной и преданной подруги больше нет. Моя лохматая девочка… Она была вынуждена тосковать, ждать меня так долго… Бедняга. Хоть она и прожила долгую жизнь… Я не успел даже попрощаться с ней! Теперь ее маленькое тельце покоиться в земле. Эбби, девочка моя, я буду очень скучать и тосковать без тебя! Пусть твоя душа попадет в лучшее место, где тебе уготовлена мягкая подстилка и много-много косточек, покойся с миром, моя верная подруга.




Это известие очень расстроило меня. Я почувствовал сильную усталость и даже не смог поужинать с родителями. Мама только сказала, что приготовила для меня сюрприз, который, конечно, не облегчит мою печаль и не вернет потерянного друга, но будет полезным. Она обустроила для меня комнату со всеми удобствами прямо над гаражом. Сказала, что теперь я не просто ее взрослый сын, я колун и мне понадобиться свое личное пространство. Моя замечательная мамочка! Она всегда точно знает, что мне необходимо! Я так благодарен судьбе, что именно она моя родная и любимая мама.




В эту ночь, в первую ночь дома я так и не смог уснуть. Я долго стоял у окна и смотрел вдаль. Я размышлял о том, что нас ждет дальше. Какие взлеты и падения приготовила нам Судьба?
Эбби:



Немного техники:



Оценки:





И Джорджина напоследок. Моя красавица!
Итого:
18,75 балла
+0,5 балла за портрет Дрэйка
Итого:
19,25 балла
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
И всего лишь осталось сесть в такси и вернуться в родной городок и начать жить взрослой жизнью
Брр... Не люблю такие моменты. С ужасом жду окончания школы, когда придётся распрощаться с одноклассниками и учителями.:(

Клэрис с Кэрри поехали к себе, домой к матери и ее сожителю Стефану, который еще и очередной трофей в копилке Кэр.
Они так похожи. Кстати, у Клэрис (или это Кэрри:D) всегда были фиолетовые волосы или это с возрастом они такими стали? Интересно, как Кэр и Стефан будут вместе теперь жить, он же с её матерью теперь.%)

Сестра решила сразу поселиться у жениха
Могла бы сначала к родителям заехать.:злой: Или это противоречит правилам? И я почему-то думал, что Кристофер - НПС.

К приобретенным двум авто понадобился гараж
А неплохо, однако, они живут!:)

Она теперь на небесах
Обычно эту фразу говорят совсем маленьким детям.

Она была вынуждена тосковать, ждать меня так долго…
Это жестоко... Мне так жалко Эбби...

я колун и мне понадобиться свое личное пространство.
Имелось ввиду колдун?

Похоже профессора их недооценивали: выпускной экзамен у всех на 5+.

И Джорджина напоследок. Моя красавица!
Ого, она так сильно изменилась!o_O А главное, теперь она совсем не похожа на своих братьев и сестру.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Ночь сменилась днём. Настал новый день. И с его приходом, с яркими лучами солнца началась моя новая жизнь. Поднялся с постели я довольно рано, но на кухне меня уже ждали родители с вкусным завтраком домашнего маминого приготовления. Утро началось замечательно! Все же я так давно не завтракал в полном спокойствии и с мамой и папой. Мы долго сидели за столом, беседовали о многом. Я рассказывал что-то из жизни студенческой, а родители из жизни нашего небольшого пригорода.



Все же здорово быть дома! Пока мне не нужно куда-то спешить, с недельку можно отдохнуть от бешенного ритма студента, а потом уже приступать к поискам работы и начинать жить ритмом занятого рабочего человека. Чем же мне заниматься все это свободное время? Ответ на вопрос пришёл сам собой - я уже успел соскучиться по своей возлюбленной Клэрис. Я позвонил ей и пригласил к нам в гости. Все же очень удобно, что мама сделала для меня комнату в отдельном здании! Мы можем там уединиться и шуметь в волю никому не мешая и не привлекая лишнего внимания предков. Когда я вновь увидел её, мою прекрасную Клэр, я чуть не потерял голову, ведь она стала ещё прекраснее и её новый наряд выглядит очень сексуально!




Я повёл себя, как похотливый самец и решил пока не представлять свою гостью родителям, чтобы мы успели вдоволь насладиться уединением и спокойствием взрослой жизни. Но не тут то было! Оказалось, что папе было скучно дому одному (мама была на работе), поэтому он слонялся возле окон и увидел, как я встретил незнакомку и пригласил к себе. И он пришёл поздороваться! Видимо просто отдельная комната была бы лучше, там хоть дверь была бы, которую можно было бы запереть! А тут вошёл бы отец минут на пять попозже и боюсь нам пришлось бы краснеть всю оставшуюся жизнь. Я был удивлён бесцеремонностью отца, он нас напугал, смутил и как не в чем не бывало прошёл и протянул руку Клэрис, чтобы познакомиться! Это ладно мы привычные, в общаге вечно кто-то ломился в двери в самый неподходящий момент.




-Дрэйк, а я хотел поздороваться. Смотрю к нам гости пришли… Ты нас разве не представишь?
-Вообще то, пап, нужно стучаться. Это моя девушка – Клэрис Брэдшоу. Клэр, это мой папа Джейс Вэйланд.
-Очень приятно, сэр.
-А мне-то как приятно, милочка, какое красивое у вас имя, схоже с именем моей супруги. Вы прекрасны! Чтож, сынок, я одобряю твой выбор спутницы.
-Отец, перестань, ты же за смущаешь сейчас Клэр.
-А что, она и так знает, что выглядит как топ-модель и даже лучше, чему тут смущаться?



В общем, так вот. Папа вел себя бесцеремонно, но ладно хоть через десять минут знакомства не начал назвать Клэр не только «Милочкой», но и «Доченькой». А что я бы не удивился такому рвению своего отца… Через некоторое время Клэрис удалилась в ванную комнату и мы с отцом остались вдвоем.

-Сын, я горжусь твоим выбором и поздравляю!
-Да ладно пап, я ведь не женился еще, мы просто встречаемся.
-Но ты ведь уже знаешь, что она тебе подходит идеально?
-Да-да, Инга уже тоже напела про судьбу. Я считаю, что это она. Но не гони лошадей, ладно?
-Что ты сын мой! Я просто желаю тебе счастья, ну и чтобы ты все сделал правильно.
-Я понял…
-А она знает о том кто ты? И кем является вся твоя семья?
-Знает, я рассказал.
-И она приняла это хорошо?
-Я бы сказал замечательно
-Да она просто находка! Береги ее!
-Да, отец, я и сам знаю. А теперь мы пойдем, я ей дом покажу… У тебя там, кажется, дело какое-то было?
-Дело?! А да, дело! Я займусь своими делами, понял.



Не знаю, но в тот момент мне показалось, что было бы проще признаться родителям во второй раз, что я стал колдуном или еще кем, чем знакомить их со своей девушкой. И с каких пор наш папа стал таким дотошным? Мда… Давненько я не жил с родителями под одной крышей, отвык уже от контроля. Хвала небесам отец понял мой намек и не пошел за нами и дальше. Я повел Клэрис по нашему скромному домику, показал наши гордости в виде картин, написанных кистями родителей, рассказал историю, как мама в свое время одна начинала обустраивать этот дом. Я сам ни раз слышал эту историю, как раньше наш дом был скорее похож на сарай. Для родителей это приятные воспоминания о начале их совместной жизни, поэтому и мы хорошо знаем детали и подробности всего того с чего начиналась их жизнь здесь.

-У тебя прикольный папа! Да и дом у вас шикарный просто, не то, что наш.
-Да, родители все вкладывают сюда. Мама мечтает, чтобы это место стало родовым гнездом нашей семьи, как она говорит. Ну, знаешь, чтобы не только дети, но и внуки, и правнуки, чтобы помнили о корнях своих и так далее.
-Это интересно.
-Ага. Но смотреть на тебя куда интереснее. Отец правду сказал, ты прекрасно выглядишь.
-Спасибо Дрэйк!



-Можно пригласить тебя на танец?
-Здесь?!
-А что такого? Музыка играет, место есть, перед тобой стоит вроде симпатичный парень, которому ты нравишься, почему нет?

Наши тела касались друг друга. Я повел в ее танце. Мы просто наслаждались моментом, тихонько передвигая ноги. Я смотрел в ее голубые глаза и думал о том, что вот она моя судьба. В моих руках находиться самая прекрасная женщина, которую я когда-либо знал. Клэрис она ведь замечательная! Добрая, отзывчивая, понимающая, а главное верная, ее нельзя не любить!

-Клэр?
-Да?!
-Я люблю тебя, ты знаешь?
-Да, но мне все равно приятно слышать. Я тебя тоже люблю, Дрэйк!

Я поступил, как в фильме – поцеловал свою любимую в танце.



Пока мы наслаждались компанией друг друга, приехала мама с работы. Конечно же, папа не умолчал о том, что у нас гостья, которую привел их сын. Теперь настала очередь знакомиться с мамой.


-Мам, привет! Как там дела в больнице?
-Ничего, хорошо.
-Я хочу познакомить тебя со своей девушкой. Мама это Клэрис Брэдшоу, Клэр это наша мама Кларисса Вэйланд.
-Я рада познакомиться с вами миссис Вэйланд. Дрэйк мне так много о вас рассказывал…
-И я рада с тобой познакомиться, деточка.



Дальше последовал долгий разговор. Мама интересовалась жизнью Клэр, спрашивала о семье, и планах на жизнь, даже задавала такие вопросы, как «А какой твой любимый цвет?», будто это вообще имеет значение. Но самым главным вопросом в этом, я бы сказал, допросе с пристрастием было какого ее отношение ко мне и насколько все серьезно у нас. Я изрядно покраснел после всего, что пришлось выслушать. Но маму не остановить было… Я начал переживать, когда мама предложила поужинать и еще немного поболтать. Но Клэр вежливо извинилась и сказала, что не может сегодня остаться на ужин, так как дома ее ждут родные. Все же, как никак, первый день дома. В общем, Клэрис сбежала от этого непрекращающегося потока вопросов. Надеюсь, мама ее не сильно напугала, и мы еще увидимся.

-Мам, ну зачем было так набрасывать на бедную Клэр. Ты же ее чуть ли не до смерти замучила своими вопросами!
-Ничего подобного, Дрэйк! А как ты хотел? Я же должна знать с кем проводит свое время мой сын, да и вообще.
-Ну, можно было это как-то узнавать не за раз. Ты бы сначала у меня спросила, я бы тебе рассказал о ее семье и так далее. Познакомились поближе и потом бы общались, а так с ходу. Родители, да вы меня сегодня раз сто в краску вогнали. Я же уже взрослый мужик!
-Да-да, сын. Мужик! А что ж ты тогда прячешься в родном доме по углам с девушкой, как мальчишка?
-Ничего я не прячусь, мы просто хотели побыть вдвоем, но с вами разве это возможно?!
-Ты сначала женись…
-Ха, мам, да мне еще рано жениться, ведь ничего своего за плечами. Да и вообще?!
-А что вообще? Клэрис у тебя достойная девушка, хорошая, порядочная. Мы тебе свое благословение даем. Тебе лет-то сколько уже? Можно и задуматься о будущем. А на счет того, что нет ничего у тебя за плечами, это ты мне брось. А вот это вокруг чье? Мы с отцом уже старые стали… Для кого весь этот дом? Это же твое все! Мы всю жизнь работали и зарабатывали для того, чтобы вас обеспечить. Теперь, когда уже не мы молодые, а вы, то и это все Ваше! В общем, сын, я на тебя не давлю. Но ты подумай, смотри не упусти свое счастье!

 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Очень понравился новый отчёт. Весёлое знакомство с родителями.:)

ведь она стала ещё прекраснее
Почему-то мне кажется, что Клэр совсем не изменилась. Да и Дрэйк тоже.

он нас напугал, смутил и как не в чем не бывало прошёл и протянул руку Клэрис
У Клэр такое лицо!:смех:

Папа вел себя бесцеремонно
Что-то он как-то слишком активизировался для своего возраста. Такой интерес к Клэр.o_O

схоже с именем моей супруги
Самое важное при выборе жены для сына:D

-Дело?! А да, дело! Я займусь своими делами, понял.
Дошло наконец:D

Но маму не остановить было…
Полная противоположность отца. Тому Клэр без всяких вопросов понравилась.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Почему-то мне кажется, что Клэр совсем не изменилась. Да и Дрэйк тоже.
Ну да, я оставила это на потом)
У Клэр такое лицо!:смех:
Ага! она в шоке...
Что-то он как-то слишком активизировался для своего возраста. Такой интерес к Клэр.o_O
У него в игре к Клэрис три молнии, он вообще хотел завести роман с ней! Он до самой смерти в игре у меня бегал за ней, старый ловелас!
Ага!
Полная противоположность отца. Тому Клэр без всяких вопросов понравилась.
Она же мама! Она и намекнула мне про свадьбу, про помолвку...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Родители… После такого настойчивого предложение нашей мамы задуматься о свадьбе я долго не мог уснуть в ту ночь. Фактически я даже не пытался провалиться в прекрасную страну снов, мне нужно было о многом подумать. И как же меня тяготят такие важные решения в моей жизни, которые мне приходиться принимать, грубо говоря, под давлением. В своих размышлениях я провел так всю ночь.



Напрасно я пытался расслабиться и занять себя чем-то вроде приготовления супа или силовых упражнений. В голове все еще звучала то слово «Свадьба». Да не хочу я еще жениться! Я вообще не уверен, что когда-либо мне это будет необходимо. Насильно мил не будешь!




А чтобы убедить себя в том, что не нуждаюсь в браке и на всю жизнь в одной единственной женщине я с самого утра отправился за той, которая бы мне помогла отвлечься и расслабиться – Кэрри. Я забрал ее из дома и привез к нам на отцовской машине, мама как раз уже отбыла на работу.




-Дрэйк, я была так удивлена твоим звонком, и твое предложение встретиться просто сделало мне день. Я рада снова быть с тобой…

-Да, Кэр, на счет этого… Кхм… Это не значит, что… Ну…
-Да я поняла, не парься, это останется в тайне, просто в память о прошлом, да?
-Да, можно и так сказать.



Мы с ней еще долго не выходили из машины. Я просто погрузился в эту эйфорию таких простых и необременительных отношений. Казалось, чем дольше я нахожусь рядом с Кэрри Брэдшоу, тем свободнее я становлюсь. Мы немного заигрались, я настолько почувствовал себя свободной пташкой, что совсем позабыл об осторожности. Развлекаясь, без каких либо обязательств, я не учел тот момент, что отец то все еще дома и слоняется везде и блюдит за всем, что здесь происходит. Видно прошлый раз, когда он чуть не застукал нас с Клэр за пикантненьким, ничему меня не научил. Ну и дурак же я!




-Сынок, довольно скоро приедет мама с работы, вы бы с Клэрис привели себя в надлежащий вид…
-Черт, отец!
-Не выражайтесь, пожалуйста, юноша.
-Блин, пап…
-Оу, это не прекрасная Клэрис…
-Я Кэрри, ее сестра.
-Даже так…
-Ладно, Дрэйки мне пора, увидимся еще, чмоки-чмоки!



-Эм…Пап, я все объясню…



Мда уж. Так я еще не попадал. И какого лешего меня вообще потянуло с Кэрри заползти в самый проходимый уголок нашего дома - на кухню? Уж где, а там надо было догадаться, что отец довольно скоро появиться, что ему еще делать?! Вот так спалились! Благо мне удалось его убедить в том, что все то, что видел или слышал - ничего совершенно не значит. Что я все так же сильно люблю Клэр и не за что не променяю ее ни на одну из девушек! Во время моей такой пламенной речи в защиту самого себя отец так смотрел на меня, клянусь, это его забавляло куда лучше любой юмористической передачи, еще бы реалити шоу в собственном доме со старшим сыном! Гореть мне в аду после этого… В общем, папа пообещал не рассказывать ни маме, ни Клэрис о том, что видел. Но что-то мне от этого легче не стало. Если еще утром я страдал от того, что мне нужно было терзать себя мыслями о возможной свадьбе, то вечером, после встречи с Кэр легче мне не стало. Теперь меня плюс к остальному еще и терзают мысли об измене и блуде. И о чем я только думал, когда вновь связывался с этой женщиной? Ох, если когда-нибудь Клэрис узнает о том сколько раз я уже предал ее, то, думаю, она меня безжалостно зарежет кухонным ножом и будет права. Скажите мне, в кого я такой дурак?
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
В надежде на то, что беспорядочные мысли в моей голове в скором времени сами собой разложатся по полочкам, я перестал искать приключения на пятую точку и просто старался не зацикливаться на всякой ерунде. Не очень то у меня и получалось…

К нам, наконец-то, приехали родственники. Джо так и не пришла без приглашения в родительский дом повидаться с родителями, поэтому матушке нашей надоело сидеть и ждать, и она взяла это дело в свои руки – устроила небольшую семейную вечеринку. А что хороший повод, наконец, повидаться со всей семьей и всеми детьми в частности.

К назначенному времени начали прибывать гости. Родители готовы были встречать их у самой подъездной дорожке, уж больно им не терпелось заключить в объятия каждого из младший Вэйландов. Этим вечером к нам приехали даже Каталина с Джорджем. Пределу счастья не виднелось!




-Вот они, мои красавцы и красавицы! Приехали! Добро пожаловать домой!

-Мама, папа, мы так рады вас видеть!
-А мы то как! А ты Джорджина вообще провинилась! Ты почему так долго не приходила?



-Мамуля прости нас, пожалуйста!
-Да-да, вы ведь теперь вместе, одно целое. Дай ка я обниму своего новоиспеченного зятька…



Джо с Крисом поведали родителям, что уже начали готовиться к свадьбе. Им не хочется сильно затягивать, поэтому тут же нам были вручены приглашения на бракосочетание в ночи. Как говорит сестренка с женихом это будет тихий небольшой праздничек только для самых близких. Вот наша Джо уже почти замужняя женщина. Я задумался, а ведь они с Крисом встречались примерно столько же, даже немного меньше до того, как решили пожениться. Как они поняли, что пора, что они хотят этого? Я решил понаблюдать за их поведением, за тем как эти двое смотрят друг на друга и так далее. Пока мы сидели за столом я фактически не участвовал в беседах, только изредка поддакивал и пристально следил за Джо и ее женихом. Это так странно… Мне показалось, что они понимают друг друга с полуслова или могут передать мысли одними глазами. Хм, а это случайно не одна из вампирских сверхспособностей? Да нет, вряд ли… Тогда как? Они ведь и двигаются как-то синхронно, будто один второму как спутник Луна при Земле. Невероятно! Вот это любовь… Посмотрев на свою счастливую сестру, на то, как они идеально подходят друг другу с Кристофером – я задумался. Может ли быть такое же у меня с Клэрис? Она ведь такая замечательная, эта девушка всегда рядом в последнее время и она приняла меня таким, какой я есть с моей магией и прочими тайнами. Возможно, мне стоит просто пустить ее не только в свое сердце, но и в свою жизнь, чтобы так же стать для нее спутником по жизни. Хочу ли я этого? Да!

Кхм… Я не буду описывать, как я дальше действовал, перейду сразу к самому важному. Скажу одно, я переговорил с мамой, получил ее благословение и кольцо, которое когда-то ей подарил отец в честь помолвки. У меня не было плана, не была придумана речь. Я действовал спонтанно и по велению сердца. Я любил эту девушку и хотел прожить с ней жизнь. После того, как я в последний раз побывал с ее сестрой, и как нас заметили, мне стало страшно потерять навсегда дорогую моему сердцу Клэрис. Свою единственную любовь…




-Милая, прекрасная моя Клэрис! Любимая… Окажешь ли ты мне честь и выйдешь за меня замуж?
-О Боже, Дрэйки! Да, конечно! Я согласна!

На самом деле вечеринка была в честь годовщины со дня свадьбы Клэри и Джейса. Так что можно сказать я специально подстроила помолвку. Памятные даты не нужно забывать!

Это просто скриншот)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Ночь. В небе светят звезды, и луна окутывает нас серебристым светом. Еще не очень поздно, примерно девять вечера. И все мы в парадном одеянии наблюдаем за тем, как Кристофер Йорк и моя сестра Джорджина Вэйланд произносят свои клятвы. Они женятся. Свадебная церемония проходит в тесном семейном кругу, присутствуют только самые близкие родственники с нашей стороны и друзья. Молодожены скрепляют свой союз поцелуем, и мы аплодируем им.




Никогда не думал, что данный процесс может так повлиять на меня, так расчувствовался. Я так рад видеть Джо такой прекрасной, красивой и счастливой. У меня даже нет достойный слов, чтобы поздравить их, я только пытаюсь сдержать слезы радости, в конце концов, я же мужик, и не положено нам реветь, это удел слабого пола.



Каждый из нас поздравляет новобрачных, все мы счастливы.




Даже отец смирился с тем, что Джорджина выбрала себе в мужья такого парня, как Крис. Их взаимное недолюбливание утихло, да и теперь уже Крис для отца не угроза, он ему теперь Зятёк!






У Кристофера очень красивый и большой дом, да и свадьба после захода солнца получилась очень романтичной, такая обстановка завораживает. Я ненароком подумал тоже устроить нашу с Клэрис свадьбу под покровом ночи, но боюсь невеста моя не согласиться, она пташка ранняя у меня, больше предпочитает теплые лучи солнышка. Еще немного и все мы будем гулять и на нашем празднике! Вы в это верите, что я женюсь? Будто во сне хожу…




***
Все, хватит дурака валять – пора и поработать немного. Отдохнул я хорошо, явно вперед на года. Теперь и потрудиться на благо семьи не помешает, особенно в связи с тем, что я собрался обзавестись собственной семьей. Я поместил свое резюме и в тот же день со мной связался тренер одного спортивного клуба довольно известного во всем мире и предложил место в основном составе футбольной команды. Все же не зря я четыре года не только усиленно качал стальные мышцы, но и зубрил всякие спортивные термины и тому подобное.




Сейчас мне в спорте нету равных, ежедневные тренировки неотъемлемая часть моей жизни и необходимая для поддержания моего стиля и образа, моей фигуры. Тот, кто однажды накачал себе все кубики на прессе, уже ни за что не захочет с ними расставаться!




Успехи в карьерном росте не заставили себя долго ждать и вот уже все газеты трубят о новом сильнейшем игроке команды. Да-да, это Дрэйк Фрэй. Некая известность, думаю, сильно мне не повредит.




Кстати, родители во всю участвуют в обсуждении и подготовке нашей предстоящей с Клэрис свадьбе. Мама вообще считает, что тянуть нельзя и нам давно нужно было пожениться. Но всему свое время, как говориться. Ох, уж эти женщины!




Мы, может, уже и поженились, если бы не тысяча и одна мелочь, которые просто необходимо учесть перед важнейшим днем в нашей жизни, по словам Клариссы Вэйланд. Она так говорит и все эти детали, что необходимы и без них никак, только потому, что сама она вместе с отцом не соблюдала их. Пренебрежение правилами, опять же по ее словам, сказалось на нас. Хоть родители и смирились с тем, что я отказался от благословения ангела, который оберегает всех охотников, но не забыли. Они винят себя в этом. Мама особенно считает виноватой себя, потому что поступала неверно когда-то и карма сыграла злую шутку и теперь отыгрывается на ее детях. Я же называю все это проще – это судьба. Нам суждено стать тем или иным человеком, и каким бы путем каждый из нас не шел, какие действия не совершал, в конечном итоге мы достигнем того, что нам было суждено. Предначертанное случиться, рано или поздно. И никак уж это не исправить бракосочетанием по всем традициям, первая брачная ночь то будет уже не первой в нашей жизни…

Ну разве можно усомниться в его огромной любви к своей невесте? Он просто душка! :девочкалюбит:

Привет всем, кто хоть изредка, да заглядывает к семейству Фрэев.
Рада вас приветствовать на наших страничках! :привет:

Как я только что заметила, будь она неладна моя девичья память, оказывается у нас сегодня День Рождения. Династии Фрэй исполнился год существования на форуме! :торт:
Глупая я, со всеми своими повседневными делами и заботами совсем позабыла о таком важном для нас празднике... Поэтому ничего не подготовила, только этот скромный отчет на скорую руку. Уж да простят нас наши читатели! Чтобы загладить вину, я в последующии дни постараюсь подготовить еще несколько отчетов. Спасибо за внимание!
Ваш автор:девочкамашет:
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Чтобы понять то о чем я собираюсь рассказать, вам нужно кое-что сделать. Вы должны поверить в невозможное. Сможете? Хорошо, потому что мы с вами забыли, как выглядят чудеса. Может потому, что они давно с нами не происходили. Наши жизни стали обычными… Видите эту симпатичную женщину в белом платье?



В этот момент она самая счастливая во всем мире, ведь только что она вышла замуж за человека, о котором можно только мечтать. И этот человек, стоящий к вам спиной, самый лучший в мире мужчина. И он поистине незаурядный – он вампир. Но кто в наше время может назвать себя обычным?! Точно не я! Меня зовут Джорджина Йорк и я отмеченная ангелом.

Сегодня произошло то, чего я больше всего желала в своей жизни – я вышла замуж за любимого и такого замечательного мужчину, за Криса. На празднике присутствовали все мои родные и любимые, это был праздник для души. И этот день навечно останется в моей памяти, как самый лучший, ведь я стала миссис Йорк.




Хоть я и родилась в мире, о котором и не подозревает человечество, но мне многое еще в новинку. В этом доме, теперь и моем тоже, я только осваиваюсь. К сожительству с вампиром тоже нужно привыкнуть, ведь он ведет немного иной образ жизни. Когда-то я спрашивала его светиться ли он на солнышке, как Эдвард Каллен из «Сумерек» или сгорит на жарящих лучах солнца, как Дэймон Сальваторе без кольца. Сегодня я воочию убедилась в том, что мой Крис скорее, как Дэймон, но только без магического кольца. Наутро моему мужу пришлось оставить меня в постели одну и перебраться спать в другое место, которое не пропускает солнечных лучей. Мое любопытство сыграло со мной некую шутку, ибо нечего совать свой нос куда не просят.




Да-да! Он страшно меня напугал! С вампиром шутки плохи, особенно когда тот спит, хоть это и твой муж. Не получиться с криками и воплями разбудить его и заставить мыть посуду или съездить в магазин, еще укусит спросонья то.




В общем, жизнь моя поделилась на две части. Днем я занимаюсь своими делами самостоятельно, а с заходом солнца ко мне присоединяется возлюбленный. Готовить много не надо, вампиры как бы не питаются обычной едой, да и мне самой много не надо, убирать в доме нечего…




Вот я и решила устроиться на работу, чтобы дневное время не было испытанием моего терпения. Да и вообще, что я зря в универе четыре года училась? Выбрала я себе отнюдь не самую легкую из профессий, быть биологом это очень ответственно, работа кропотливая, порой неблагодарная, но в целом должна быть полезной и интересной.

Вот так вот и проходят серые будни. Но я не жалуюсь, что вы, даже не думайте! Я счастлива и даже очень. Ведь к тому времени, как я приезжаю с работы, меня дома ждет мой единственный и самый лучший муж на свете. И нам совершенно не важно, чем мы занимаемся, даже просто смотря по телевизору какой-нибудь очередной сериал про подростков, мы оба счастливы!




У нас в семье царит гармония, присутствует доверие и заполняет уважение. Недавно Кристофер открыл мне свой секрет, как столько времени он жил в одиночестве, не имея работы и в таком достатке. На третьем этаже уже нашего с ним особняка скрывается маленькая его тайна. Вы еще помните, что наш мир не без чудес?! Ну, так вот, деньги он просто выращивает, как помидоры или огурцы.



Невероятно скажите Вы? Да вы сколького еще не видели…



Мне оказалась очень дорога Джо, ее образ, ее история меня тронула до глубины души. Поэтому я решила не останавливаться на простых упоминаниях о ее жизни со слов Дрэйка и делать что-то вроде бонусных отчетов от ее лица. Это был первый пробный, так сказать, вариант. Не знаю даже, как правильнее будет делать сразу скрины с панелью или как уже сделала добавлять их под спойлер под отчетом. Надеюсь вам понравилось)
Спасибо за внимание!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Сколько я всего пропустил!!!:фейспалм: Надеюсь, автор меня простит.

-Оу, это не прекрасная Клэрис…
У папы наверно был шок:D А вообще он мог бы и постучаться.

А ты Джорджина вообще провинилась!
Какой радушный приём<_<

Ночь. В небе светят звезды, и луна окутывает нас серебристым светом.
Романтика...:)

Их взаимное недолюбливание утихло
Хм, а это ещё один шаг к примирению миров?

он ему теперь Зятёк!
И это при том, что они примерно одного возраста.:)

Вы в это верите, что я женюсь?
Верим и очень ждём!!!

Да-да! Он страшно меня напугал!
:D

Не получиться с криками и воплями разбудить его и заставить мыть посуду или съездить в магазин
Придётся всё делать самой:D

Днем я занимаюсь своими делами самостоятельно, а с заходом солнца ко мне присоединяется возлюбленный.
Я думал, они не будут пересекаться (днём он спит, а ночью она).

вампиры как бы не питаются обычной едой
Технический вопрос: а чем они в игре питаются?

Ну, так вот, деньги он просто выращивает, как помидоры или огурцы.
o_OВот это поворот. Кстати, а на заднем плане это аппарат для подделывания денег?

делать что-то вроде бонусных отчетов от ее лица
Я за!:)

Не знаю даже, как правильнее будет делать сразу скрины с панелью или как уже сделала добавлять их под спойлер под отчетом.
Это как удобнее автору, мне, как читателю, разницы никакой.

P.S. Поздравляю династию с Днём Рождения!!!:др: И ещё раз прошу прощения за то, что я всё пропустил.:фейспалм:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Сколько я всего пропустил!!!:фейспалм: Надеюсь, автор меня простит.
Ну, наконец-то! Я рада тебе, а то уже думала всё нашему единственному комментатору надоело нас комментировать...
У папы наверно был шок:D А вообще он мог бы и постучаться.
Ахахаах! Так у них не двери в кухню - там арка которая ведет в большой зал, который чисто визуально поделен с коридором и кабинетом
Хм, а это ещё один шаг к примирению миров?
ЧТо-то вроде того...
И это при том, что они примерно одного возраста.:)
Да они ровесники по цифрам, а так Крис остался навсегда молодым...
Верим и очень ждём!!!
Это будет уже в следующем отчете, который я два дня не могу написать...
Я думал, они не будут пересекаться (днём он спит, а ночью она).
Да прям, у меня у симосв у всех режим нарушен, спят они чаще после работы или перед. Поэтому все напекосяк...
Технический вопрос: а чем они в игре питаются?
ничем, если не держать их днем на солнце и отправлять спать в гроб, то потребности вообще не падают. А так Крис у нас даже пухленьким станет, Джо его откормит обычной пищей во время всяких семейных посиделок...
o_OВот это поворот. Кстати, а на заднем плане это аппарат для подделывания денег?
Да, я им воспользовалась разок - он загорелся. отом опять попробовала - опять. Бесполезная штука, от нее больше проблем, чем пользы.
P.S. Поздравляю династию с Днём Рождения!!!:др:
Спасибо большое!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
нашему единственному комментатору надоело нас комментировать...
Нет, я просто как-то забыл совсем про династии, а тут смотрю: везде столько всего новогоo_O

я два дня не могу написать...
Я со своей династией вообще завис. Написал 4 отчёта и уже больше месяца вообще в игру не заходил:(

Поэтому все напекосяк...
У меня они никогда режим не соблюдают. Не понимаю как вообще сделать, чтоб они ночью спали, а днём бодрствовали. Обычно у них всё с точностью да наоборот.

Бесполезная штука
Не знаю. Я как-то пользовался и нормально, хотя один раз тоже в общаге пожар мои симы устроили:D
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Был поздний вечер пятницы. Мне не спалось. Все мысли в голове были о предстоящей свадьбе. Я волновался. Не знаю точно по какой причине, но мне нужно было успокоиться, поэтому я спустился вниз и решил пройтись. На дороге я увидел кота.



Это был довольно крупный, пушистый котик, но по нему было видно, что животное бездомное. Я решил угостить беднягу и приласкать. У котяры были такое большие желтые глаза, что мне показалось, будто его кошачий взор проникает в самую душу и успокаивает все мои волнения и тревоги.




-Эй, парень, да ты волшебник. Хочешь пожить со мной, а? Думаю улица тебе порядком надоела…



И я взял его к себе. Свозил к ветеренару, провели осмотр, сделали необходимые прививки. Там сказали, что кот уже не молод и ему очень повезло, что он обрел дом и хозяина. Я рад, что вышел тогда прогуляться. Теперь у меня есть верный четвероногий друг – Ромео.

Вот и настал день моей свадьбы. Все волнения давно ушли вместе с сомнениями и тревогами. Я готовился стать счастливым мужем для своей возлюбленной. Так как у нас в клубе тренировки каждый день и никому никогда не дают отгулов во время сезона мне пришлось идти на хитрость.




-Тренер, у меня жар под сорок градусов. Я немного опоздаю сегодня на тренировку, но приду обязательно. Сейчас только скорая приедет сделает мне жаропонижающий укол.
-Господи, мистер Дрэйк, вам ведь действительно плохо. Такая высокая температура! Забудьте о сегодняшней тренировки, я дам вам отгул. Главное выздоравливайте! Мы не должны потерять такого сильного игрока.
-Спасибо, я лучше присяду, а то потеряю сейчас сознание…
-Да-да, конечно. До свидания.

Пришлось соврать. Но оно того стоит, верно же?

-Эй, Ромео, ты не видел мою невесту, она уже как час должна быть здесь…



Вечно женщины опаздывают. Даже такое дело, как свадьба не заставляют их приходить вовремя.


-Клэр, где ты ходишь, время поджимает. А тебе еще одеться надо ведь. Надеюсь ты не передумала?




-Нет, конечно, Дрэйк! Не нервничай ты так, без нас все равно не начнут.
-Да, но гости будут нервничать и мама нас прибьет, если мы что-то сделаем не по плану.
-Успокойся, милый, все хорошо. Иди, встретимся у алтаря, я буду в белом.
-Хорошо. Я буду ждать!



Все же я волновался, да и мама меня тормошила. То это надо поправить, то одно, то другое принести.




В общем, суета сплошная. Ведь еще чуть-чуть и мы произнесем клятвы любви и вступим в брак! Кстати, на свадьбе мы впервые познакомились с мамой Клэрис. Она зашла ненадолго нам поздравить и даже не осталась на церемонию. Клэр сказала, что у них там что-то дома произошло, какие-то проблемы. Я не стал расспрашивать…




Играет свадебный марш. Я стою у алтаря и вижу, как идет навстречу ко мне моя любовь. Она прекрасна! Вокруг собрались родные и близкие… Вот он тот момент. Я смотрю в ее нежные и любящие ярко-голубые глаза и произношу слава вечной и безграничной любви. Я клянусь всегда быть рядом. Мы обмениваемся кольцами и скрепляем свой союз поцелуем. Теперь мы муж и жена.







Нас поздравляют родные, все аплодируют и идут обнять каждого из нас.



Я чувствую, что улыбка не сходит с моего лица. Вижу, как мама обнимает Клэрис и называет ее доченькой…




Все веселятся, танцуют, пьют шампанское и радуются за нас, желая долгих и счастливых лет совместной жизни. Сегодня Клэрис не только стала моей законной супругой, но и переехала ко мне. Мы кружимся в танце, я смотрю на нее и не могу налюбоваться. Она моя…ЖЕНА! Прекраснее женщины не сыскать на всем белом свете.




В самый разгар праздника появляется Кэрри. Я вообще был удивлен, что она не пришла на свадьбу сестры и когда увидел ее идущую прямиком ко мне испугался, что она может устроить скандал и выдать все наши прошлые секреты. Но Кэрри поступила благоразумно и всего лишь поздравила нас. На время я забыл о ней.




Мы с моей женой разрезали торт, вся процессия переместилась в дом к нам на кухню.






В общем разговоре наша подруга семьи Инга пошутила в ведьмовском стиле – произнесла очередное свое пророчество: «Эту семью ждет большое будущее! Этот день войдет в историю… Как и день свадьбы Джорджины… Все же бракосочетание двух разных видов». Пришлось ее прервать, ведь с нами была сестра Клэрис, которая ничего пока не знала о мире, в котором живет. Но что верно, то верно. Мы с Джо совершили такое, что раньше не делал никто из наших предков отмеченных ангелом. Джо стала женой вампира, а я обратился в колдуна и женился на человеке. Такого не видал наш мир до сегодняшнего дня…




Ничто не могло испортить этот счастливый для нас день. Даже тот факт, что Кэрри переехала в наш дом вместе с Клэрис из-за проблем и разногласий с матерью у них в родительском доме. Клэрис призналась мне, что их мама очень разозлилась и расстроилась, когда узнала о тайной связи ее собственной дочери с ее бойфрендом Стефаном. Даже этот факт не омрачил нашу первую брачную ночь.



Ромео на самом деле приехал к нам из приюта.

Кэрри по приезду сразу устроилась на работу.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Там сказали, что кот уже не молод
Они по игре старый?
Кстати, на третьем скрине Ромео хорошо получился:)

но приду обязательно. Сейчас только скорая приедет
:валяюсь: Сейчас только в катафалк погрузят, но обязательно привезут!:валяюсь::хлопает:

мы впервые познакомились с мамой Клэрис.
Почему-то мне кажется, что их мама одного возраста с ними.

Теперь мы муж и жена.
Я так понял, что Клэр обрадовалась богатому мужу? Тогда это уже не любовь:нет:
А кто тот старик с хвостиком? Это отец Дрэйкаo_O

Кэрри переехала в наш дом вместе с Клэрис
:shock: Ничего себе. Это насовсем или она потом уедет?

Ромео на самом деле приехал к нам из приюта.
А я уж думаю, как можно так быстро с котом подружиться, чтобы с улицы забрать:непонял:

Кэрри по приезду сразу устроилась на работу.
А Клэр?
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Они по игре старый?
Кстати, на третьем скрине Ромео хорошо получился:)
Да он уже старичок, шерстка немного с проседью...
:валяюсь: Сейчас только в катафалк погрузят, но обязательно привезут!:валяюсь::хлопает:
:лол2:
Почему-то мне кажется, что их мама одного возраста с ними.
Ну, моложавая. Ещещ и этот костюмчик...:псих:
Я так понял, что Клэр обрадовалась богатому мужу? Тогда это уже не любовь:нет:
Да, у нее же стремление к богатству. Ничего не подклаешь...
А кто тот старик с хвостиком? Это отец Дрэйкаo_O
Неее... Это вроде дворецкий или садовник. Отец Дрэйка на работе был, так вышло. Но присутствовали все и горничная даже была:лол2:
:shock: Ничего себе. Это насовсем или она потом уедет?
А потом и узнаете...
А я уж думаю, как можно так быстро с котом подружиться, чтобы с улицы забрать:непонял:
По идее можно и так, но я пошла легким путем...
Она еще не нашла работу, не было подходящей должности. Ну, а Кэрри будет всю жизнь заниматься танцами...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Каждое утро мужчины в браке начинается типично. После того, как прозвенит будильник, он целует свою любимую жену, ласково прижимает ее к себе буквально на секундочку и встает из теплой постели для того, чтобы отправиться на работу. И я счастлив такому пробуждению. Ведь потом весь день я живу в надежде, что вечером увижу свою любимую, она встретит меня дома крепкими объятиями и целым градом поцелуев. Мы вместе ужинаем с ней, а потом чем-то занимаемся вместе и засыпаем тоже вместе. Разве не о такой жизни мечтает каждый?

Но данное утро было куда интереснее. Нас разбудили крики под окнами. Выглянув в окно, мы с Клэрис увидели маму, которая истошно вопила и ругалась на скунса. Непонятно зачем, но похоже она пожалела бедного зверька, когда тот рылся в мусорном баке и решила его приласкать.




Как же мы потом все вместе смеялись. Уверен папа будет еще, как минимум неделю шутить о данном происшествии. После происшествия день проходил в обычном режиме, единственное мы с Клэрим вместе занимались утренними процедурами. Ох, как же это отвлекает! Я готов был вообще никуда не ходить, так бы и остался на весь день с моей красавицей в душе. Опаздывая, я все же уехал на работу, а когда вернулся не узнал свою жену! Передо мной стояла стильная, яркая и еще более прекрасная женщина. Оказалось, что от скуки Клэр днем наведалась в салон красоты и немного изменилась. Вот смотрю я на нее и думаю о том, какая она у меня красавица. Жаль немного ее длинных волос, но такая стрижка ей тоже очень идет. А это платье, ох это сексуальное красное платье.




Клянусь, именно из-за него даже наш дворецкий забыл о кастрюле на плите из-за чего и произошел пожар. Сгорело бы пол дома, если бы я не прибег к магии. Я так давно не колдовал действительно всерьез, что получил даже некоторое удовольствие, хоть пожар это очень страшно и лучше бы ему больше не повторяться.




Магия. В последнее время я редко вспоминал о той части себя, что принадлежала другому миру, уж больно глубоко я погрузился в жизнь обычного человека. После того случая с пожаром я наконец вспомнил о своем неком предназначении и решил потренироваться хотя бы для приличия. Наблюдая за своим котом Ромео, мне в голову пришла мысль, что ему скучно одному, а мне не мешает опробовать одно заклинание, которое только что появилось в моем воображении. Я сотворил волшебное существо – подругу для Ромео. Теперь у меня есть верный саратник-дружок еще один котик – Блик. Данная магия оказалась сложнее, чем я думал, и не вышло у меня самочки…




Был тут еще один случай… Я старался не думать о том, что в нашем доме теперь живет еще и Кэрри. Но вот она, кажется, совсем не забыла обо мне. Мое равнодушие к ней видно ее задело сильнее, чем я мог подумать. И как она его показала, как думаете? Ох, лучше бы ее не видели отец с матерью, я чуть со стыда не сгорел, когда узнал. Кэрри вздумала ходить по нашему дому нагишом, ну почти…




Мама было вне себя от ярости!

-Милочка, что ты себе позволяешь? Иди немедленно одень что-нибудь!



-Миссис Вэйланд, я собираюсь ложиться спать, сейчас выпью стакан воды и лягу.
-А ты не подумала, что выходя из своей комнаты не помешало бы накинуть халатик, ты же не одна здесь живешь!
-Да что тут такого? Ведь я не голая вышла…



-Это ты не голая значит?! Сгинь с глаз моих немедленно! И не смей больше показываться в таком виде не мне, не мужу моему! Ты меня поняла, девчонка?
-Да, мэм…



 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Сегодня мы узнали потрясающую новость! Моя сестра Джорджина беременна и скоро она станет мамой, а я значит дядей. Эту новость мне рассказала мама, которая в скором будущем станет бабушкой. Я совершенно ничего не смыслю в этих женских штучках, но что-то говорилось о первом триместре, что животика у сестренке еще не видно.





Это так странно осознавать, что все мы уже давно не дети, что мы выросли и у нас у самих скоро будут дети. Я вообще, если честно, не могу представить себя папашей своего собственного ребенка. Я видел Кату и Джорджа в возрасте малышей, даже немного помогал родителям с ними. Но вот представить себя отцом ребенка не могу, видно еще не время.

Раз уж вспомнил о Джордже с Катой, то надо сказать, что они неплохо справляются с учебой, звонят периодически. Продолжают грызть гранит науки и не забывают и о развлечениях студенческой жизни. Все идет свои чередом. Еще два года и они вернуться домой.





Мы с моей любимой женушкой все еще переживаем наш медовый месяц. Возможно, это и затянулось, но что может быть лучше быть влюбленным в свою супругу?




Я не могу смотреть спокойно на мою обворожительно прекрасную Клэрис, я ее так сильно люблю! Я готов ее целовать часами, днями, неделями не останавливаясь!




Глядя на нашу бурную страсть родители тоже предались воспоминаниям о лучших моментах своей жизни. У них очень много таких воспоминаний! Некоторые из низ связанны с отпусками, поездками на курорты. Наши родители любители попутешествовать, они много где побывали, видели немало. Эту свою любовь к приключениям в дальних странах они и нам передали. Я тоже ностальгирую иногда посматривая на полку с сувенирами, привезенных из разных частей света.




Неудивительно, что мама и папа, охваченные приятными воспоминаниями, решили съездить в незапланированный отпуск в наш домик на острове Твикки. Там давно никого не было, да и на сколько я знаю ремонт там так и не был закончен. Такое прекрасное место не должно пылиться и увядать без своих хозяев. Чтож, пожелаем родителям хорошей дороги и приятного времяпровождения под палящим солнцем и возле ласковых волн океана.



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх