5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Вот так вот и открылась новая страница моей книги. Особо пока ничего не изменилось, я все так же большинство свободного времени провожу в отдалении от своих родных и близких, потому что изучаю аспекты теперь доступной мне магии. А студенческая жизнь она не стоит на месте, еще как не стоит! Видимо я долго был здесь и одновременно где-то там, что пропустил немало. Вот, к примеру, Джо в последнее время часто сорится со своим парнем из-за нового лучшего друга. А кто стал новым лучшим другом моей младшенькой сестренки? Некто Кристофер Йорк.



Да-да! Лучший друг нашей любимой и многоуважаемой мамочки теперь дружит с ее доченькой. Иии…




-Во имя всевышнего, Джо, скажи, что нам всем это кажется…



-Что? О, ангел всемогущий, Дрэйк, УИЛ! Я…я…
-Мы поняли, ты с ним. Ладно, это не мое дело…

Хоть я и не хотел слушать, как они разбираются в своем любовном треугольнике, но деваться было некуда. Это слышали все, наверное, в радиусе нескольких километров. Кажется, это стало последней каплей или как говорят в подобных случаях? Пары Джо и Уил больше нет, они расстались.




Ну, еще бы, я бы тоже не смог простить свою девушку, если бы увидел ее в объятиях другого. Хотя… Никогда не говори никогда, верно?

Я так долго держался как бы в стороне от всех страстей и происходящего, что похоже теперь никогда не смогу наверстать. О чем это я? О любви, о вторых половинках. Дело в том, что после тех слов Инги, когда она сказала, даже предсказала мне, то, что свою вторую половину я уже встретил, я не мог не думать кто же она. Я все чаще и чаще задумывался, может, если бы я захотел, то сказал бы Кэрри о том, кем я являюсь, о том кем теперь стал. И… Не знаю, ради того, чтобы не скрываться всю свою жизнь от близких нам людей я и пошел на обращение, грубо говоря я перешел во вражеский лагерь. Уверен, именно так посчитают мои родители, но… Но все было зря! Ведь я так и не сделал ничего, что могло бы изменить наши с Кэр отношения. И судя по только что увиденному - Уильем оказался куда смелее меня. Кажется, они теперь типо вместе. Ха! Вот так здрасти! Брошенная мною и отвергнутый моей сестрой сошлись. Или это теперь называется как-то иначе… Может клуб бывших возлюбленных? В любом случае это неправильно.




Отвлекусь на секунду от мыслей о любви, о брошенных парнях и девчонках и вспомню о том, ради чего я стал колдуном. Я многое прочел, изучил и понял, что не могу отдавать предпочтение добру или злу иначе моя миссия невыполнима. Я должен быть нейтральным, независимым. Не с теми и не с другими, ведь только так, находясь на обеих сторонах, я смогу хоть чего-то добиться. Я буду связующим звеном между мирами.



Инга была права, что каждый колдун или волшебник сам пишет свою книгу заклинаний. Я впервые внес в нее свои изменения, добавил то, о чем говорил выше. Это было мое первое и еще не опробованное заклинание и это изменило меня. Я действительно больше не принадлежал к добрым магам, но и к темным не примкнул. Кажется, такого в природе еще не бывало. Даже моя шляпа поменяла цвет и форму. Хм… Это уже что-то…


 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
С обновлением! кстати, у Фрэев "юбилейная страница в истории":)
Обновление очень понравилось! Не могу сказать, что очень много текста, но как-то очень много событий, при чём очень неожиданных. В общем глава очень насыщенная: всегда бы так!:)
А теперь подробнее:

действительно больше не принадлежал к добрым магам, но и к темным не примкнул. Кажется, такого в природе еще не бывало. Даже моя шляпа поменяла цвет и форму.
Первый вопрос, который у меня возник, когда я только увидел обложку главы: почему у него изменился костюм? Это что-то значит? Или об этом будет подробнее рассказываться позже?

Лучший друг нашей любимой и многоуважаемой мамочки теперь дружит с ее доченькой.
Вот это поворот!:офонарел: Почему-то не ожидал такого, хотя вроде всё логично! Ну может хоть эти отношения хорошо закончатся (если, конечно, Джо не станет вампиром: тогда они вообще не кончатся:D) и все будут счастливы. И ещё, а про Уила мы что-нибудь узнаекм или он просто уйдёт из истории в безызвестность?

Пары Джо и Уил больше нет, они расстались.
Очень жаль, хорошая пара была:плачу: Хотя Уил прав, ведь Джо с самого начала как-то странно его любила, хотя тогда это было не очень заметно.

Брошенная мною и отвергнутый моей сестрой сошлись.
Ещё одна неожиданностьo_O Честно скажу, как-то они вместе не очень смотрятся, имхо.

Может клуб бывших возлюбленных?
Хорошее название:) Только во всей этой истории только Дрэйк остался в пролёте со второй половинкой:(

Я буду связующим звеном между мирами.
Хм, если он помирит все миры, то что будут делать остальные поколения? Обратно их ругать, чтоб снова помирить?:лол2:

Два вопроса:
1) Только у меня не отображается "Лучший автор. Аперель 2014" в шапке или там действительно не показывается эта наградка?
2) Совсем не по теме: а обновление мира не предвидится в ближайшем будущем?:oops:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
С обновлением! кстати, у Фрэев "юбилейная страница в истории":)
Спасибо! И точно 10 страничек! Крутяк:двавверх:
Обновление очень понравилось! Не могу сказать, что очень много текста, но как-то очень много событий, при чём очень неожиданных. В общем глава очень насыщенная: всегда бы так!:)
Хах))) Мне тоже нравятся такие главы, но увы всегда так делать событий не наберешься)))
Первый вопрос, который у меня возник, когда я только увидел обложку главы: почему у него изменился костюм? Это что-то значит? Или об этом будет подробнее рассказываться позже?
Ну я просто посчитала раз он хочет быть нейтральной стороной между мирами, чтобы сблизить их, то и нейтральным колдуном ему больше пойдет) Да и при развитии доброй магии он бы потом засветился, а мне этого не надо. Он ведь еще никому не сказал, что он колдун, только Джо знает....
Вот это поворот!:офонарел: Почему-то не ожидал такого, хотя вроде всё логично! Ну может хоть эти отношения хорошо закончатся (если, конечно, Джо не станет вампиром: тогда они вообще не кончатся:D) и все будут счастливы.
Эти отношения ждет иной финал, чем с Уилом. В будущем там много интересных поворотов с этой парой. Признаться мне импонирует эта парочка. Любимчики, так сказать:обожание:
И ещё, а про Уила мы что-нибудь узнаекм или он просто уйдёт из истории в безызвестность?
Уильем никуда не денется, не переживайте! Его ждет неплохая жизнь, после некоторых неурядец:злобный:
Очень жаль, хорошая пара была:плачу: Хотя Уил прав, ведь Джо с самого начала как-то странно его любила, хотя тогда это было не очень заметно.
Честно, я и не думала их ссорить. Изначально рассчитывалось, что Уил станет мужем Джо и они проживут долгую и счастливую, а потом пошел уклон на магию и мне захотелось и для Джо спутника сверха:подмигиваю:
Ещё одна неожиданностьo_O Честно скажу, как-то они вместе не очень смотрятся, имхо.
Согласна! Но так пока нужно...
Хорошее название:) Только во всей этой истории только Дрэйк остался в пролёте со второй половинкой:(
:хихикаю: не на долго! Такой красавец не останется без пары)))
Хм, если он помирит все миры, то что будут делать остальные поколения? Обратно их ругать, чтоб снова помирить?:лол2:
Неее... Не так то просто взять и помирить всех за короткую человеческую жизнь... Ну представь только, как человечество воспримит, что рядом с ними живут всякие вампиры, ведьмы, оборотни и того хуже? Не все так просто))) Это цель на всю династию помирить всех их)))
1) Только у меня не отображается "Лучший автор. Аперель 2014" в шапке или там действительно не показывается эта наградка?
Нет и у меня. Я еще шапку не переделала со старого сайта. Там же наградка в профиле была, я просто картинку скопировала, а тут еще не активировали награды... Вот и не отображается
2) Совсем не по теме: а обновление мира не предвидится в ближайшем будущем?:oops:
Хочется конечно. Я пересматривала материалы вчера, но настрой был на Фрэев, поэтому написала в ворде 4 страницы по династии. Миром займусь, постараюсь на днях, но обещать не буду. как выйдет тут уж:незнаю: Я итак вчера из дома не выходила, выходной, мужа отправила в сад, а сама убиралась, порядки наводила, да и успела настрочить будущие отчеты и даже игру включала на час примерно. Выделю позже день и на мир)
В общем, спасибо за комментарий:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Страсти в нашем общем доме все нарастают. Если еще неделю назад я бы мог описать происходящее как «Недоразумение», то теперь все куда серьезнее, боюсь одного точного слова и не подобрать тому происходящему среди нас. Правильно говорят в тех умных книгах о любви, что отвергнутые возлюбленные способны на многое. А уж если рядом с нами находятся двое таких отвергнутых бывших возлюбленных… Масштабы катастрофы всем понятны?



Я-то мужчина, мой эмоциональный порог ниже, чем у женщины во много раз. И мне не понять тех слез, что проливает моя дорогая систр из-за парня, которого сама и бросила ради более загадочного и романтического друга-вампира.



Да Уильема и Кэрри тоже можно понять, но вот оправдать их поступков я никак не могу. Зачем они стали разыгрывать этот спектакль? Каждый день эта парочка крутиться рядом со мной или Джо и всем видом показывает нам, какая между ними дикая страсть и пылкие чувства. Что это? Месть? Или попытка вернуть одного из нас? Лично мне неприятно смотреть на их хорошо разыгранные сцены не потому, что я ревную, а просто потому, что это низко опускаться до связи из-за корыстных мотивов. Хотя… А вдруг это уже перестало быть игрой и они влюбились в друг друга?



А что если Кэр и есть моя судьба, как предсказала Инга, что тогда?


-Привет Джо. Как ты?
-Хорошо, а ты?
-Тоже ничего…



-Как там твоя магия? Выучил какие-нибудь заклинания?
-Можно и так сказать. Я вот о чем хотел спросить, а ты это серьезно, ну с вампиром?
-Да, а что?
-Ну, типо, у вас чувства, все дела, да?
-Да Дрэйк. А почему ты спрашиваешь?
-Просто я переживаю за сестру. Ну, кто как не я понимаю тяжесть таких отношений, я же тоже подружился с кем-то из другого мира и я знаю, как то неизведанное может быть притягательно. Я просто хочу убедиться, что ты не собираешься просить его, ну обратить тебя…



-Черт, Дрэйк! И ты туда же! Да почему Вы всем так уверенны, что я с ним только из-за того, что он вампир. А ты не думал, что Крис мне нравится как человек? Он ведь добрый, заботливый и он понимает меня! Дело совсем не в клыках! Я люблю его! Люблю его душу, если угодно, а не оболочку!
-Ого, Джо, прости… Я ведь не знал… Ну, прости сестренка!
-Поговорим потом, ко мне Крис пришел.
-Джо, я люблю тебя!
-Ага, пока подлиза, меня мой парень-вампир ждет!



Вот так вот мы впервые чуть не поругались с Джо. Я и не подозревал, что она настолько глубоко чувствуют людей, видимо это ей передалось от мамы, вместе с симпатией к Кристоферу Йорку. Кто бы мог подумать, что наша Джорджина будет встречаться с парнем настолько старше и к тому же вампиром. Но видимо у них действительно чувства, вон она как выбежала к нему…

***

Утро перед экзаменом. Это самое худшее время за полугодие.




Многие всю ночь напролет зубрят то, что ни разу так и не прочли за семестр, а кто-то просто полагается наудачу и возможность списать у кого-нибудь.




Я же встал эти утром с постели не в настроение совсем не из-за предстоящего экзамена. Пришла пора рассказать родителям о том, что я теперь колдун. Они приезжают к нам в гости, чтобы договориться о поступлении Джорджа и Каталины в универ на следующий год. Кажется, они там дома обучаются по какой-то ускоренной программе, к тому же у нашего Джоджа IQпочти как у Инштейна. В общем, предвидится нелегкий разговор.

Если бы было так же просто сказать маме с папой, что я - их старший сын, их надежда, предал традиции и перешел на сторону врага… Ох, если бы было все так же просто! Кажется, Джо тоже будет не сладко, ведь мало того, что папа не переносит Криса из-за личных мотивов, так же не жалует он вампиров, а тут теперь его дочь встречается с ним. И успеваемость у нее упала в последнее время. Ооох… Если бы было такое заклинание или зелье, чтобы задобрить предков…




-О, добро пожаловать в святую всех святых – в общягу ГСУ. Пап, мам и Ката. Привет!
-Здравствуй сын. Ты чего такой веселый?
-Так я это… Счастлив вас видеть! Мы скучали очень!



-Ага, так скучали, что стали звонить куда реже обычного, да еще и отказались приехать на каникулы…
-Да вы что, мы просто не были уверенны, что у нас получиться, на третий курс перешли, работы много, практические занятия начались.
-Ясно все с вами, молодёжь! А где Джорджи?
-Там внутри. Проходите же скорее, что мы все на пороге…



Ну, я и наплел всякого! Чего только не скажешь, когда коленки дрожат и ладошки потеют. Как же я нервничаю!

Ну, вот как мне было признаться им, что я колдун? Как обличить происходящее со мной в слова?! Я не нашел другого способа, как просто показать им свою магию сразу без предисловий. Я тренировал одно заклинание, которое должно было помочь матери с отцом расслабиться и принять мою новость спокойно. Но, кажется, я переволновался, и оно не сработало…




-ДРЭЙК! ЧТО ЭТО БЫЛО?
-Заклинание умиротворения, только оно не сработало…
-Я поняла, что заклинание. Но как ты его произнес? Откуда вообще такое в тебе?



-эээ… Мам, пап. Я прошел магическое обращение и теперь я колдун. Я выбрал нейтральную магию, чтобы объединить всех нас: отмеченных ангелом, других и людей. Я сделал это чтобы прекратить войну между мирами.
-ЧТО?!
-Мамочка, ты только выслушай меня. Ведь ты сама дружишь и с ведьмой, и с вампиром. Отец тоже с некоторыми из другого мира поддерживает связь. Ведь все они не такие плохие, если бы можно было остановиться и выслушать друг друга, то и необходимость воевать исчезла бы. Если бы мы все объединились, то не пришлось бы скрываться никому из нас. Мам, ну ты только представь, что больше никому из нас не придется волноваться, что люди увидят тебя в ином обличии и не поймут. Представь, что все живут в мире с людьми и друг другом. Ну, разве это не здорово?
-Сынок, это все иллюзия. Кто тебе это внушил? Кто тебя обратил?
-Мне это никто не внушал, это моя идея, это мое предназначение, это моя судьба!



-Звучит довольно знакомо и это слово «Судьба». Это все проделки Инги, да? Она тебе запудрила мозги, признавайся!
-ДА ПОСЛУШАЙ ЖЕ ТЫ МЕНЯ! ЭТО Я САМ ВЫБРАЛ СВОЙ ПУТЬ, СВОЮ ЖИЗНЬ, СВОЮ СУДЬБУ, НАЗЫВАЙ, КАК ХОЧЕШЬ! Я РЕШИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ! Я САМ! И НИКТО МНЕ НЕ ПУДРИЛ МОЗГИ И НЕ ПРИНУЖДАЛ МЕНЯ. ПОНЯТНО?!
-Но Дрэйки… Ведь ты теперь один из них… Ты больше не отмеченный ангелом, получается я, что плохо тебя воспитала, плохо обучила, что так..
-Нет, мамочка, ты хорошо меня обучила, воспитала. Просто я вырос и теперь сам принимаю решению и делаю то, что считаю нужным. Понимаешь?



-Да, ты вырос. Но стать колдуном?!
-Я же это сделал ради благой цели. Ну как ты не поймешь…
-Нельзя изменить мир, сынок, это невозможно…
-Но попытаться стоит. Ведь, если ничего не делать, то, конечно, невозможно, но ведь если сильно постараться, то нет ничего невозможного! Самое сложное это положить начало пути, а дальше все будет куда проще…
-Уже ничего не сделать да, тебя не переубедить…
-Нет мам…



Я почти убедил маму в своей правоте. Я видел искорку в ее глазах, когда она представила себе ту картину мира, что я ей описал. Конечно, она хотела бы, чтобы все было иначе, просто не решается признаться в этом.

-Отец?
-Нет, сын, я все услышал. Ты предал нас!
-Но…



Пока я выслушивал нотации в свой адрес, Джо тихонько сидела и уплетала свой обед. Она правильно поступила, пропустив тот момент, когда на меня свалилась лавина родительского неодобрения и уже со своей новостью пошла делиться с мамой, после того, как они выпустили пар. Прекрасный ход, ничего не скажешь.


-Мамочка… Я так же должна кое-чем с тобой поделиться.
-Ангел, сжалься надо мной! Я слушаю тебя Джорджина…



-Хм… Мам, помнишь, мы с тобой разговаривали об Уиле? И ты сказала мне, что нужно слушать свое сердце?
-Да, помню. Что-то случилось, о чем мне нужно знать?
-Да, но это немного не то, о чем ты подумала.
-И?



-Мы расстались с Уилом.
-Деточка моя, не переживай ты…
-Мам! Я не переживаю. Мы расстались из-за того, что я полюбила другого. И ты его знаешь. Ты можешь разозлиться на меня, поэтому, пожалуйста, сначала выслушай. Он тоже меня полюбил, это не просто детская влюбленность, это даже не просто любовь, он моя вторая половинка. Мы оба это чувствуем! Он такой замечательный, добрый, заботливый, галантный… Мамочка…
-Джорджи, ну и кто же этот идеальный юноша, что украл твое сердце?
-Крис…
-Крис? Что за Крис? Расскажи мне о нем побольше…



-Мам, это Кристофер Йорк, ты знаешь его…
-О!
-Мам, ты сердишься? Ведь он старше меня, к тому же вампир…
-Нет, деточка моя, я не сержусь. Я просто удивлена. Видно судьба так велела. Я не верила всем тем предсказаниям, но похоже, не смотря не на что, они начинают сбываться. Доченька, Крис действительно хороший и я перед ним в долгу, ведь это из-за меня он стал вампиром. И если Вы нашли друг друга, то я не буду вам мешать. Но учти одно, пусть это прозвучит как мой наказ тебе, но пообещай, что выполнишь мою одну единственную просьбу. Я попрошу всего одну вещь и больше не буду лезть в ваши личные дела, что бы вы не решили.
-Хорошо, я слушаю.



-Я прошу тебя пообещать мне, что ты никогда не при каких условиях не будешь обращена в вампира! Делайте все, что вам захочется, но ты должна оставаться человеком. Это серьезно, ты должна хорошо все взвесить и пообещать мне!
-Мне этого не надо мам, я не хочу становиться вампиром!
-Детка, никогда, ты понимаешь? Если ты считаешь Вас единым целом, тебе захочется быть с ним всегда, а он бессмертен. Ты должна мне обещать, что никогда не попросишь его обратить тебя. Обещай мне, Джорджина!
-Я все понимаю. Я обещаю, я никогда не соглашусь стать такой. Я ни при каких условиях не пройду обращение в вампира. Никогда!
-Вот и хорошо. И помни всегда об этом, моя дорогая.
-Хорошо, мам.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Видимо вечер встреч с родными нашей семьи стал для клуба «Бывших», как кость поперек горла. Пусть и начинался у нас вечер не с хорошей ноты, но в конечном итоге ведь мы все поняли друг друга и больше не ругались. Хэппи энд решили нам подпортить Уильям и Кэрри, да еще и таким необычным способом. Я бы сказал, что где-то они даже помогли нам, отвлекли все внимание на себя. Ну, еще бы! Делать предложение девушки на глазах у всей общаги и родных некоторых из нас, это не может быть несерьезно. Хотя… Я бы на их месте немного приоделся, а то нижнее белье хоть и красивое, но никак не праздничное одеяние в честь помолвки.



Что сказать, кажется, я все же был прав, когда предполагал, что между этими двоими все серьезно. А знаете, я рад за них. Правда! Я только что понял это. Ведь наблюдая за всеми сценами этой пары, я ни разу не поймал себя ни на ревности, ни на сожалении того, что это шикарная брюнетка сейчас не со мной. А это может значить только одно – я ее не люблю и не любил никогда. Наконец-то ко мне пришло прозрение! Вот так раз и все! Я знаю, чего хочу, я всегда этого хотел.


-Кэрри, поздравляю тебя! Кажется, ты нашла своего парня. Такой серьезный шаг – принять обручальное кольцо… Для тебя это, думаю, много значит. Я рад за вас, ребят. Поздравляю!




-О, спасибо, Дрэйки. Я тронута… Знаешь, я хотела поговорить с..
-Извини Кэр, давай как-нибудь в другой раз поговорим. Я должен еще кое-что сделать…

Я смотрел на ту единственную девушку, к которой всегда тянулась моя душа. Она стояла рядом с Ульямом и поздравляла его. И я шел навстречу своей судьбе, уверенный в том, что теперь-то она меня примет.

-Клэрис, я должен тебе признаться.
-Что-то случилось? Я приносила свои поздравления жениху, ты перебил меня…



-Уил, поздравляем, но не мог бы ты оставить нас, там твоя невеста, кажется, уже заскучала.
-И что такого важного?
-Будь моей!
-Что прости?
-Клэрис, милая… Я был таким дураком, ведь я влюбился в тебя сразу же, а понял это только сейчас. Я вел себя, как дурак! Встречался с твоей сестрой, прости меня за это. Я люблю тебя и хочу быть с тобой!
-Ооо… Я даже не знаю… Что сказать…
-Я ведь тебе нравлюсь?
-Как бы… Да…
-Ты не будешь против, если я поухаживаю за тобой?
-Нет, я не буду против…
-Тогда больше можешь ничего не говорить.
Ты такая красивая… А твоя кожа, о боже, она такая нежная и бархатистая… Клэрис, ты прекрасна!

-Спасибо, Дрэйк…



Эм… Я не знаю, что это была за просветление, я сам не ожидал от себя такого напора… Но это сработало, она больше не убегала от меня, теперь она рядом… Моя Клэрис…

В общем, день вышел удачным.

***



Не прошло и недели со дня помолвки Уильяма Стенли и Кэрри Брэдшоу, как последняя была замечена флиртующей с темноволосым незнакомцем, несколько старше, чем большинство студентов.




Всем известно пристрастие Кэр к смазливым парням, но оставалась надежда, что она станет более сдержанной и оставит в прошлом погони за красавчиками, ведь теперь она носит кольцо на безымянном пальце. Видно правду говорят, что горбатого могила исправит, так и с Кэрри.

Я же был серьезно настроен, завоевать сердце и полное доверие своей ненаглядной Клэрис. Мы много времени проводили вместе, болтали, флиртовали и т.д. Но оставалось одно «Но», я должен был быть с ней полностью честен. А этого не добиться, пока я храню тайну своей сущности. Клэрис просто человек и ей ничего не известно о магии и необычных существах, живущих совсем рядом. Это будет нелегко, но я твердо решил поведать ей свою тайну.




Ведь ради этого я и стал колдуном, чтобы никому не приходилось скрываться и таиться в тени. Но разве я смогу что-то изменить в огромном мире, пока сам боюсь раскрыться перед девушкой, которую люблю?


-Я хочу поделиться с тобой своим самым большим секретом. Я еще никому не говорил и не показывал подобного… Я прошу тебя - не пугайся. Я сначала покажу, а потом отвечу на все твои вопросы. Это очень важно! Из-за таин испортились наши отношения с твоей сестрой, а я больше не хочу ошибаться. Любимым я должен доверять. Готова?




Она смотрела на меня с широко раскрытыми глазами. Пока я говорил ей вступительное слово, она с серьезным выражением лица слушала меня, ей было не понять о чем это я. Но когда я встал и достал свою волшебную палочку, зрачки ее расширились, но на губах заиграла улыбка. Когда я начал произносить заклинание все веселье спало с ее облика. Она замерла в ожидании.




У меня тряслись колени, я сам был в ужасе от того, что делаю. Но я не остановился. Я верил в то, что она меня поймет и не убежит в ужасе.




Закончив заклинание, из моей палочки вырвался столб из света и искр. Он пронзил ее сердце, и все ее тело заискрилось бело-голубыми искрами.




Это было заклинание правды. Оно получилось, поэтому теперь чтобы не подумала Клэрис, как бы она ко мне не стала относиться – она скажет правду. Я рисковал, очень. Но оно того стоило, потому что не говоря ни слова она встала с дивана, подошла ко мне и поцеловала. Это был поцелуй любви.




Она принимала меня таким, какой я есть. Груз упал с моих плеч – она не боится. После я рассказал ей все о моей семье, о магии, о холодной войне. И она поняла меня. Раньше ей не верилось в существовании чего-то такого волшебного, но зато теперь она часть этого мира, она со мной.



Написанная книга Дрэйка



Заработки родителей



Воспоминания об отпуске Клэри и Джейса





Младшие в семье Вэйланд попали в частную школу

+3 балла - 9*3 уникальные воспоминания об отпуске Клэри
+3 балла - 9*3 уникальные воспоминания об отпуске Джейса

Итого:
8,75 балла
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
О, оперативно обновляешься.:двавверх: Не то что я комментирую, хотя я честно вчера прочитал новую главу, просто времени на коммент не хватило:(

-Нет, сын, я все услышал. Ты предал нас!
Не ожидал такой реакции!o_O Я думал они будут более благосклонны.

-Нет, деточка моя, я не сержусь. Я просто удивлена.
А вот это уже дискриминация: очередное доказательство, что младших любят больше:рыдаю:

Делать предложение девушки на глазах у всей общаги и родных некоторых из нас, это не может быть несерьезно.
Не, я всё равно не верю, что это серьёзно. Как-то мне это не очень нравится.

Она принимала меня таким, какой я есть.
Так вот кто его судьба! Я почему-то думал, что она будет лишь второстепенным участником всей этой истории, а тут она вышла на передний план. Похоже теперь всё будет хорошо.:)

Видно правду говорят, что горбатого могила исправит, так и с Кэрри.
Правильно, чем быстрее они разбегутся, тем лучше. Не нравится мне эта Кэрри.:злой:

Написанная книга Дрэйка
Дрэйк увлёкся творчеством? А за книгу баллы не полагаются?
Кстати, у меня тут вопрос возник: Уил и Кэрри с Клэр имеют семьи или они отдельно созданные персонажи?
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
О, оперативно обновляешься.:двавверх: Не то что я комментирую, хотя я честно вчера прочитал новую главу, просто времени на коммент не хватило:(
:улыбаюсь: Да я тоже вчера еще хотела выложить, но не собралась с духом)))

Не ожидал такой реакции!o_O Я думал они будут более благосклонны.
Это же родители... Они всегда желают лучшего своим детям. Отойдут, ничего...
А вот это уже дискриминация: очередное доказательство, что младших любят больше:рыдаю:
:лол2: Точно)))
Не, я всё равно не верю, что это серьёзно. Как-то мне это не очень нравится.
Я бы сказала, что затгрались немного ребята... Ну и я заигралась:свищу:
Так вот кто его судьба! Я почему-то думал, что она будет лишь второстепенным участником всей этой истории, а тут она вышла на передний план. Похоже теперь всё будет хорошо.:)
Хорошо то, что хорошо заканчивается)))
Правильно, чем быстрее они разбегутся, тем лучше. Не нравится мне эта Кэрри.:злой:
Ахахаах)))) А мне наоборот нравится. Я никак не могу ее отлепить ее от Дрэйка:ойчтотворится:
рэйк увлёкся творчеством? А за книгу баллы не полагаются?
Он творчество еще в подростковом возрасте развил хорошо. А Баллы зачитаются после 10 поколений, я вроде брала ограничение, где каждое поколение должно написать хотя бы по одной книге.
Кстати, у меня тут вопрос возник: Уил и Кэрри с Клэр имеют семьи или они отдельно созданные персонажи?
У Уила есть родители. Клэри дружит с его отца с первых дней.
А Кэрри и Клэрис сестры, у них мама есть, скоро и про нее я немного поведаю...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Ох уж эти гармоны… они управляют одной девушкой, которая никак не может остепениться что ли. Кэрри Брэдшоу гуляет с новым парнем. Все было бы ничего, но ведь она помолвлена. А ее новый бойфренд, как оказалось, встречается с ее матерью.



Видели бы вы мое выражение лица, когда Клэр рассказала мне, как познакомилась Кэрри со Стефаном. Эх, пока Стеф держался и не поддавался на уловки развратной соблазнительницы.




Но наша Кэр не была бы собой, если бы не смогла соблазнить очередного парня.



Во всей этой истории пострадает больше всего брошенная сторона и это будет Уил. Боюсь парень не переживет очередной измены своей девушки. Мне жаль его, чисто по-человечески, он вроде неплохой парень, но вот с девушками ему пока как-то не везет.




И как вот ему открыть глаза, что Кэрри совсем не такая безвинная?




Я хоть и учусь на факультете спорта, но не останавливаюсь только на изучении одного главенствующего предмета. Физкультура, она и в Африке физкультура! Качай мышцы, поддерживай диету и не пропускай тренировки, вот тогда тебе не будет равных. А так мне же интересно куда больше, чем простой спорт. Я с детства развиваюсь всесторонне, ну там литература, живопись… Кто знает, что в жизни пригодиться. Как всем уже известно, я мастак забыться в чем-то и выпасть из реальности. Но у меня теперь есть любимая, самая прекрасная на свете девушка – Клэрис.




Она то и помогает мне не зацикливаться на одном и иногда напоминает, что стоить уделить время чему-то еще, ей например.




Помимо всего прочего я налег на изучение некоторых древних заклинаний. Чует мое сердце, есть что-то неподалеку, найду я способ помочь миру избавиться от вражды и непониманий между видами. Но пока все тщетно, мне не хватает знаний и умений.




Однажды возвращаясь с поздней лекции я встретился на крыльце с Кристофером, который ждал мою систр. А ведь я даже не познакомился поближе с этим парнем, а мы теперь можно сказать на одной стороне. А вдруг он просто пудрит мозги Джо?




-Здравствуй Кристофер!

-Здравствуй Дрэйк!
-Джо ждешь?
-Да, мы хотели сходить поужинать куда-нибудь.
-Понятно. Слушай, парень, мы никогда не разговаривали с тобой по душам, как мужчина с мужчиной. Ты пойми меня правильно, я переживаю за сестру…
-А я все думал, когда же ты устроишь мне допрос.
-В смысле допрос?
-Ну, ты очень похож на своего отца, а мы давно знакомы с твоими родителями. Вот только ты посмелее будешь, видимо это в тебе от Клариссы…
-Чтож, видно и правда нам есть о чем поговорить… Зайдем в дом?
-Конечно!



Отец никогда не жаловал этого парня, но я то не он. Мы с Крисом поговорили обо всем. И о родителях, и о серьезности их отношений с нашей Джо.




В общем, вышло так, что я выступил в роли заботливого старшего брата, кем, по сути, и являюсь. Узнав немного поближе этого вампира, я и сам убедился в том, что он действительно такой, ну с душой, как говорила мне сестренка. И я для себя выделил еще один повод, почему надо объединить всех на планете. Многие из нас бояться неизвестного, а стоит попробовать познакомиться поближе, как окажется, что не такие они и страшные, те другие.

-Клэр, ты у меня просто золото! Ну, что бы я без тебя делал?
-Не знаю Дрэйк, наверное, бы не дожил до выпускного. Ты в курсе, что завтра днем у тебя экзамен?



-Уже завтра?!
-Да, милый, завтра.
-Блин, я думал это только на следующей недели…



Пришлось мне засесть за учебники и тетради на целый день… И зачем на факультете спорта столько теории? Не понимаю…

 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Извините за опоздание:ангел:

А ее новый бойфренд, как оказалось, встречается с ее матерью.
А не слишком ли он молод для её мамы или стар для неё?

Боюсь парень не переживет очередной измены
Да, его действительно жалко. Как-то они по очереди оказываются несчастными все.

Ты в курсе, что завтра днем у тебя экзамен?
:лол2:Весёлый вопрос, но думаю Дрэйку было не до смеха!:лол2:

И зачем на факультете спорта столько теории?
Да уж, очень интересно. Как-то это немного странно.

А почему на последнем скрине с оценками панель такая бледная?
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Извините за опоздание:ангел:
Да прям! Это праздник, когда тебя комментируют)))
А не слишком ли он молод для её мамы или стар для неё?
Ну Кэрри не думает с ним связывать жизнь, а ее мама, ну молодиться сама таким образом...
Да, его действительно жалко. Как-то они по очереди оказываются несчастными все.
Хм... Я что-то не замечала...
:лол2:Весёлый вопрос, но думаю Дрэйку было не до смеха!:лол2:
Эт точно! Он у меня что-то совсем скатился в оценках...
Да уж, очень интересно. Как-то это немного странно.
:)
А почему на последнем скрине с оценками панель такая бледная?
Переборщила с контрастом, обработка такая...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Третий курс подходит к своему логическому завершению. Я продолжаю налегать на физическую подготовку, ежедневные тренировки стоят во главе моего расписания, ведь преподаватели неустанно твердят, что каждому спортсмену нужно быть в гармонии с самим собой. Впереди всего полтора года и именно с помощью своих мышц я буду зарабатывать на жизнь, пора задуматься и о будущем более приближённо, чем о всех существующих на планете людях.



Пока я тягаю железо, в нашей общаге начали налаживаться одни давно испорченные отношения между моей сестрой и ее бывшим. Видимо страсти улеглись, и Уильям Стенли понял, что просто так злиться на Джорджину он больше не может. Да и глупо это как то! Особенно в свете того, что сам Уил уже даже успел не только найти замену, но и сделать предложение руки и сердца новой возлюбленной.




Все к лучшему, ведь мы живем в тесном кругу и чем дружнее, тем веселее. Недавно я в очередной раз проявил свои лидерские качества и позаботился о хорошем досуге для всего общежития. Мы проводили опрос, что лучше приобрести телевизор или несколько настольных игр, большинство проголосовало за количество, за разнообразие игр для большой компании. Вот так и появилось у нас «Улиткино развлечение».




И не спрашивайте, почему данную настольную игру так странно обозвала наша компания студентов, я сам не понимаю. Ведь двуглавый зверь в середине стола скорее похож на двуглавое лохнеское чудовище, чем на улитку, но народ не переубедить. Поэтому теперь развлекаемся с улиткой…



Задача то не из простых, проверка на криворукость, как мы шутим иногда друг над другом. Хотя больше это ловкость рук, но кому какая разница?! Пока больше всех не везет Джо….




Помимо подготовки к очередному тесту по физической подготовки, я все продолжаю размышлять над тем, как сотворить какое-нибудь заклинание или зелье, чтобы хоть как-то, да помочь себе в осуществлении плана по прекращению войны между видами. Ну не могу я долго не думать об этом! Некоторые успехи все же намечаются, но все еще ничего точного и определенного. Мои планы и мечты слишком глобальны, в этом и проблема. Мне просто необходимо сузить радиус действия и тогда моя цель будет близка к исполнению. Но вот вопрос – как это сделать?




Мне нужно немного отрешиться от взрыва мозга и для начала овладеть физической стороной себя полностью. В этом мне поможет магия. Если я не могу заставить свое тело повиноваться то, как собрался воспользоваться и мозгом, и телом, и магией одновременно? В общем, пришлось освободить свое сознание и потренироваться несколько часов в сфере для закрепления результата. На этот раз мне не важно было время, проведенное внутри, прежде всего, надо было сделать то, что простому человеку и не снилось. Я постепенно убрал одну опорную ногу, потом вторую, в то время, как сфера вращалась на немыслимой скорости.




Собрав все частички своих сверхъестественных сил, я медленно убрал и руки, свернувшись в позе эмбриона внутри быстро крутящегося во все стороны шара. Прибывая в гармонии со своим телом и разумом, я, наконец, познал всю силу своей магии, которая течет по моим венам. Это было прекрасно! А какой прилив сил! Жаль, что в тот момент никого не было поблизости, ведь именно в гармонии с собой я ощутил, что способен на многое. Кто знает, какое заклинание пришло бы мне в голову тогда…



Удивительно, но после той тренировки я как никогда был уверен в себе и даже не парился о предстоящем экзамене, просто наслаждался жизнью. Мне стало вести неимоверно. Даже играя в покер с парнями по соседству, я был полностью уверен в своих силах. Кажется, это и есть гармония тела и разума.


У Дрэйка пока не вся магия изучена.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Наступило лето. Все среди моих друзей и знакомых удачно завершили третий курс, и перешли к последнему, завершающему курсу нашего обучения. Впереди нелегкий год, а дальше начнется настоящая уже взрослая и самостоятельная жизнь. Ну, а пока нас ждут летние каникулы! Планы на это время каждый строил уже давно, поэтому, как только были сданы последние зачеты и экзамены, все тут же разъехались по своим делам. Мы с Джо поехали домой, к родителям. Хотя вернее сказать, что это я сразу поехал в родительский дом, а вот систр решила задержаться на денек и попросила прикрыть, сказать, что, мол, приедет на день позже из-за последнего экзамена, а сама прямиком отправилась к своему возлюбленному вампиру. Да, не к чему родителям знать, что их дочь проведет ночь в логове кровожадного монстра, хоть Крис совсем и не похож на монстра, но сущность ему никуда не деть. Я знал, что для Джо этот день, точнее ночь, станет самой особенной в ее жизни, потому что был в курсе планов Кристофера Йорка. Можно сказать, я дал им свое благословение, когда вампир спросил моего разрешения и совета по поводу кольца для Джо в честь их помолвки.



Пусть они порадуются немного вдвоем, а о своем решении принять предложение Кристофера сестренка уж сама как-нибудь расскажет родителям позже, рано или поздно придется признаться.





Пока Джо там загорала под лунным светом и купалась в любви со своим теперь уж женихом, я был дома с семьей, где все обсуждали и предвкушали две особо важные темы. Это поступление по осени близнецов в университет и нашу поездку.




Родители, как-то побыв дома одни поняли, что осталось совсем мало времени, когда мы все вместе можем быть здесь или где-либо еще. Вот и решили, что нужно всем выбраться куда-нибудь, отдохнуть. Мама даже, изучив заграничный рынок, купила дачу в Озерном крае,




но в последний момент было решено ехать отдыхать дикарями, ну с палатками там и обедами в виде консервы. Экзотика! Наша семья любит придумывать что-то новое…

Я не буду описывать долгие и ничем не примечательные часы в самолете и такси до места нашей остановки. Вот уже виднеются горы укрытые шапками снега и сплошная густая зелень вокруг. Здесь немного прохладно, но как свежо! Я помню это место, мы уже когда-то были здесь, родители даже встречали того мифического снежного человека, которому и поклоняются местные горцы. А что, потрясное место. Главное необычно, все жарятся на пляжах, а мы уединимся с самой матушкой природой.

С дороги все проголодались жутко, да и первое пребывание на таком свежем воздухе только разыграло аппетит. В общем, те консервы, что мы припасли, решили пока отложить и полакомиться местным деликатесом – свежо испеченными блинчиками по особому рецепту местного жителя. Пальчики оближешь!




Ну, а дальше все при сытом то желудке бросились развлекаться так, как здесь принято. Самым эдаким развлечением у горцев считается метание топора. Я бы сказал немного первобытно данное занятие, хоть и многим кажется достойным существовать. А ведь, правда, это место, весь озерный край, будто ты попадаешь куда-то в прошлое. Скорее всего, виновато расположение, слишком отдаленно от цивилизации, да и горы вокруг защищают от вторжения всех новшеств современного мира.





Каталина взялась делать снимки для семейного альбома, и ей удалось заснять такой момент, где ее брат близнец не справляется даже с третей попытки. Для Джорджа ближе все точные науки, но никак не физический труд. Его провал очень позабавил сестру-близняшку!




Мы здорово проводили время! Ловили рыбу и жарили ее потом на костре. Некоторые из нас даже пытались найти клад, но безрезультатно. Вечерами мы просто болтали до поздней ночи, когда еще удастся вот так побыть всей семьей.




Главное, что родители были счастливы, что все мы, их дети, были здесь с ними и что у нас такая большая и дружная семья. Мама, как обычно уходила ложиться спать в свою палатку самой последней, потому что, как в детстве сначала укладывала всех нас и желала спокойной ночи. Мама, есть мама…





Мы лишь единожды за отпуск уходили так далеко от нашего палаточного лагеря, когда наведала снежного человека. Родителям было интересно вспомнит ли их мохнатый человек по прошествии стольких лет. Не вспомнил, но не страшно.




Мы так чудно провели с ним время в его сарайчике, что можно гордо заявлять, что в кругу моих друзей теперь есть самый необычный зверь на планете. Мы даже танец поклонения ему же танцевали вместе. Не забавно ли? По моему очень)





В общем вышел такой тихий и семейный отдых на природе всей семьей.






Главное, что мы смогли отдохнуть, проветрить мысли так сказать. Ведь уже скоро мы с Джо приступим к последнему году обучения, а Ката и Джордж впервые войдут в двери университета, как почетные студенты первогодки. И мы все будем жить по соседству в общежитии. Вот так вот!
Награда, так сказать...


Клэри. Всего 38. Использовано до этого 27. 9* +1 балл. Осталось 2.


Джейс. Всего 36. Использовано до этого 27. 9* +1 балл. Осталось 0.


Джордж. Всего 14. Использовано до этого 0. 9* +1 балл. Осталось 5.


Каталина. Всего 13. Использовано до этого 0. 9* +1 балл. Осталось 4.


Дрэйк. Всего 26. Использовано до этого 0. 9*2 +2 балла. Осталось 8.


Джорджина. Всего 20. Использовано до этого 0. 9*2 +2 балла. Осталось 2.


+2 балла, если персонаж-основатель или наследник приобретает дачу в одном из отпускных районов;
Засчитано было 9 друзей
+10 баллов
Итого:
18,75 балла
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Наконец добрался до написания коммента) Пока писал коммент, появился новый отчёт)

начали налаживаться одни давно испорченные отношения между моей сестрой и ее бывшим.
В каком смысле? Они просто помирились или у них снова любовь проснулась?o_O

«Улиткино развлечение»
А это скачанный объект или в игре изначально есть?

Мои планы и мечты слишком глобальны
Не я один этим страдаю:лол2:

я медленно убрал и руки, свернувшись в позе эмбриона внутри быстро крутящегося во все стороны шара.
Ни разу не видел такого в игре.o_O

У Дрэйка пока не вся магия изучена.
Он всё подряд изучает ил только добрую магию?

кольца для Джо в честь их помолвки.
Ну наконец-то, а то я боялся, вдруг Джо его на кого-нибудь променяет:)

Пока Джо там загорала под лунным светом
:лол2:

свежо испеченными блинчиками по особому рецепту местного жителя.
Эх, что-то мне тоже блинчиков захотелось:кушать:

Каталина взялась делать снимки для семейного альбома
Меня прикалывает как они фоткают: смотрят в одну сторону, а кадр с другой стороны:D

Его провал очень позабавил сестру-близняшку!
Да уж, добрая сестричка.

спать в свою палатку
А это на общественном участке или что-то вроде отеля?

Дрэйк хуже всех учится(((
В воспоминаниях Джо и Дрэйка двое красных часиков: это у Джорджа с Каталиной жизнь не складывается?

Баллы, подтверждения баллов
Ничего не понял в этих подсчётах. Если можно, хотел бы узнать поподробнее.
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Наконец добрался до написания коммента) Пока писал коммент, появился новый отчёт)
:улыбаюсь:
А это скачанный объект или в игре изначально есть?
Да вроде в игре он всегда был...
Ни разу не видел такого в игре.o_O
Это Дрэйк крутой, спорт прокачал почти:мускулы:
Он всё подряд изучает ил только добрую магию?
Только нейтральную, а в ней предусмотрено что-то от добрых и что-то от злых... Всего по чуть-чуть...
Ну наконец-то, а то я боялся, вдруг Джо его на кого-нибудь променяет:)
Нет, ты что! особенно после того, как я сделала облик Криса более человечнее с помощью макияжа. Он теперь любимчик, как и будущая их семья))) Они особенные у меня:девочкалюбит:
А это на общественном участке или что-то вроде отеля?
Это типо отель, но самый дешевый, бесплатный:лол2:
Дрэйк хуже всех учится(((
Да он больше отвлекается на магию и девчонок. В этом я виновата:румянец:
В воспоминаниях Джо и Дрэйка двое красных часиков: это у Джорджа с Каталиной жизнь не складывается?
Эм....:глаздергается: Видимо...:незнаю: Я же их отправила в универ можно сказать почти сразу после взросления, никаких толком желаний не выполняла...
Ничего не понял в этих подсчётах. Если можно, хотел бы узнать поподробнее.
Да это баллы. За уникальный воспоминания, за 9 таких воспоминаний дается 1 балл. Клэри и Джейсу я уже по 3 балла засчитывала, теперь добавилось еще. Вот и считала, а все подсчеты написала, чтобы в сл раз, когда буду подсчитывать не рыться по всем отчетам. Короче, жизнь себе упростила. А то, как доходит до баллов я рыскаю по всей теме, что уже считала, что не считала... Забывается...
Тем более, что тут второе поколение в универе и то еще не все, а в игре у меня уже со дня на день третье туда пойдет. Ох, вчера же ушла из жизни в игре у меня основательница наша. Печаль:плакплак::прощай:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Да вроде в игре он всегда был...
Странно, не видел его, надо будет поискать:)

Это типо отель, но самый дешевый, бесплатный
В реальности бы таких отелей, да побольше:лол2:

Да он больше отвлекается на девчонок
Хм, раньше он за этим замечен особо не былo_O

Как всё сложно. Наверно если заведу династию, не буду баллы считать.

вчера же ушла из жизни в игре у меня основательница наша.
:eek::плачу:А как же элексиры? Совсем нельзя было её спасти?:плачу:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Хм, раньше он за этим замечен особо не былo_O
Ну как же, все же встречается со второй девушкой... Позже поймете почему я так сказала...
Как всё сложно. Наверно если заведу династию, не буду баллы считать.
Я тоже так думала, но теперь даже интересно. как бы проверяешь себя сможешь ли ты сделать что-то. Я вот многого из списка баллов не могу сделать, даже не хочу заморачиваться, а то, что легко и более реально делаю. Хочется коллекцию собрать что ли...из баллов...
:eek::плачу:А как же элексиры? Совсем нельзя было её спасти?:плачу:
Она и так долго жила, элексиры пила пол жизни, пришло ее время... Все рано или поздно уходят... Но не растраивайтесь, в отчетах она еще будет жить очень долго! Успеет все повидать, внуков воспитает даже... Ох, похоже это поколение будет долгим...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер
Я хочу поприветствовать Каталину и Джорджа и поздравить своих сестру и брата с переходом к новому этапу их жизни, с поступлением в университет! Ура!



Близнецы трудились, как никто из нас для того, чтобы оказаться здесь и застать еще нас. Такой упорный труд заслуживает похвалы и уважения. Честно признаться, я горжусь тем, что являюсь их старшим братом. А наши родители гордятся всеми нами,




хоть мама и очень сильно переживала, когда отправляла свои самых маленьких детей во взрослую жизнь. Это с ее слов…



Ну, не будем о грустном!

Стоило только немного обустроиться в общаге, как младшие дети семьи Вэйланд уселись за книги. Узнаю, Джордж верен своим привычкам и Ката продолжает делать все тоже, что и брат. В их случае это хороший пример, знания еще никому не помешали.




А знаете, о чем я задумался? Признают ли в Каталине с Джорджем наших родственников? Насколько мы похожи все между собой? Глаза у нас у всех папины, а в остальном… Мне любопытно стало, а поймут ли профессора, что мы все родственники… Лично мое мнение, что мы все совершенно разные и совсем не схожи между собой, не считая цвета радужной оболочки глаз.




Вообще эту запись я хотел полностью посвятить своей любимой самой младшей сестренке. Каталина, как ангелочек, как нежный цветочек, она такая хрупкая и ранимая, что я переживаю за ее дальнейшую жизнь среди нас, ведь не все здесь с высокими моральными принципами… А Ката, она особенная. Она поступила на факультет литературы, потому что так ей легче будет найти себе работу в будущем, хотя ее увлечения несколько отличаются от выбранной будущей профессии. Я сам видно давно не общался с молодежью, старею видимо, то ли просто слишком сильно увлекся другим миром, магией и тому подобным, что упустил тот миг, когда моя маленькая нежная и хрупкая сестренка стала увлекаться ремонтом автомобилей. Сказал бы мне кто-то другой, что Ката все свободное время проводит ковыряясь под капотом машины вся в машинном масле… Я бы рассмеялся тому в лицо, но вот так вышло, что я лично убедился. По мне немного несовместимы Каталина и машины. Ей бы сидеть в красивом женственном платье на заднем сиденье какого-нибудь лимузина при личном шафере. Но оказывается сестренка куда крепче и жестче что ли, чем я себе представлял. Но кто бы мог подумать, а?




Чего я и опасался… Она не успела и первый зачет сдать, как уже попала в эту паутину страстей и интриг нашей дружной, но немного ненормальной компании. Она познакомилась с Уилом. Все бы ничего, но как там говориться правильно? Это было что-то вроде химии… Ох, как бы я хотел уберечь сестру от всех тех нечестных и коварных парней, которые вьются и будут виться около ее ног! Ката очень красива… Я понимаю парней, которые при виде ее испытывают желание заполучить себе этого ангела. Но ведь она еще совсем юная! Я стал рассуждать, как дедуля, да? Ооох, ну если бы вы побыли на моем месте хоть денек, то поняли с чего это я так заговорил…




Нет, ну вы только посмотрите! Этот Уил совсем страх потерял! Мало ему было моей другой сестры? Теперь он еще и за Каталину взялся!




А если учесть, что так то он помолвлен с моей бывшей девушкой, то теперь вы понимаете мою злость и негатив по отношению к этому Уильему Стенли. Ну, вот кто он после этого? Ох, если бы Джо не удержала меня и не убедила, не вмешиваться, то я бы уже превратил его в лягушку, ну правда! Быть ему жабой и только, хотя можно еще в грызуна какого-нибудь превратить… Так в наглую заигрывает, подбивает клинья к нашей младшей сестренке!




Ну, чем он мог приглянуться Каталине?



Ну, что такого в этом парне, что уже вторая моя сестра влюбляется в него?




Если бы она спросила совета у меня, а не у Джорджа… Они близнецы, ближе друг друга нет никого для них…




О, а вот еще одна «несчастная»! Интересно, как Уил собирается выкручиваться? Не думаю, что ему позволят крутить роман сразу с двумя девушками, уж я-то об этом позабочусь!




Так, что чем раньше он оставит в покое нашу Каталину, тем живее и человечнее останется.

-Дрэйк, привет! Тебя-то я и искал.
-Да? И зачем это?
-Слушай, ты мне же вроде друг?
-эээ… Я бы не был так уверен.
-Да ладно тебе, приятель! Я знаю, что ты не очень то и жалуешь меня, но ты должен дать мне последний шанс. Я влюбился!
-ДА ТЫ ЧТО? В мою сестру, снова, я знаю…
-Мда… Каталина, она просто чудо, она не такая, она особенная… Она…
-Она моя сестра, я знаю все о ее особенности!



-Слушай, Дрэйк, я серьезно. Я никогда не был так серьезен!
-Ну, а как же та помолвка с Кэр?
-Да по глупости. Это же был фарс! Она хотела позлить тебя, ну а я злился на Джорджину… Сам теперь не пойму, как согласился сделать ей предложение на глазах у всех. В общем, выручай приятель!
-А я то, что сделаю? Не заберу же я Кэрри себе?!
-Это не обязательно, но отвлечь от меня ее внимание ты бы мог…
-Но как?
-Слушай Дрэйк, она без ума от тебя, не думаю, что нужно объяснять тебе самому привлекательному и загадочному парню в универе, как обратить внимание девушки на себя… Да стоит только тебе пальцем поманить не только Кэрри Брэдшоу, половина здешних девчонок будет твоими.
-Вообще-то я встречаюсь с ее сестрой, с Клэрис. Как прикажешь ей объяснять, почему я вновь ухлестываю за Кэр?
-А зачем ей знать? Ты просто немного отвлечешь внимание Кэрри от меня, чтобы та сама бросила меня и не устраивала козней твоей же сестре. Или ты хочешь, чтобы я сейчас пошел и сказал Кэрри, что бросаю ее из-за сестры Дрэйка, а? Как думаешь, что первым делом сделает Кэрри?
-Черт тебя подери, Уильям Стенли! Я не думал, что ты можешь оказаться таким манипулятором, с виду и не скажешь.
-Что ты Дрэйк! Это просто крик о помощи… ты же мне друг?
-Я тебе не друг и даже не приятель. Только ради сестры, понятно?! Но если она хоть словом оборонится, что ты ее обижаешь или что-то еще… От тебя и мокрого места не останется, ты понял меня, Уильям?
-Да, Дрэйк, я учту…



Я начинаю люто ненавидеть этого парня. И правда, что в нем находят мои сестры? И на что только не подпишешься, ради любимых родственников…

 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
с поступлением в университет!
Присоединяюсь к поздравлениям!

хоть мама и очень сильно переживала
Весёлое лицо:)

Джордж верен своим привычкам
Почему-то он похож на "ботаника", который учится и учится:)

своей любимой самой младшей сестренке
Несправедливо. Надо всех одинаково любить!

Каталина и машины.
:shock: Ничего себе. Никак не ожидал.

Ну, чем он мог приглянуться Каталине?
Тем, что он довольно симпатичный. Или это только моё мнение? К тому же Ката не знает о прошлых романах Уила.

Интересно, как Уил собирается выкручиваться?
А вот это действительно интересно. Будем ждать, чем всё это кончится.

отвлечь от меня ее внимание ты бы мог
Интересно, как Дрэйк это сделает?:непонял:

От тебя и мокрого места не останется
Настоящий старший брат!:двавверх:

Я начинаю люто ненавидеть этого парня.
А вот это он, по-моему, зря.<_<

Каталина какая-то странная: то с машинами возится, то литературу выбрала.%)

P. S. Поздравляю с заслуженными наградами!!!:первый:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Почему-то он похож на "ботаника", который учится и учится:)
Ну, так и есть))) Он очень умный:профессор:
Несправедливо. Надо всех одинаково любить!
Ката она такая красивая... Не знаю, я вообще каждого из них люблю сильно. Все они разные...
:shock: Ничего себе. Никак не ожидал.
Ахахаах))) Это все игра, та у нее это самое любимое...
Тем, что он довольно симпатичный. Или это только моё мнение? К тому же Ката не знает о прошлых романах Уила.
Ну да, так то ты прав:улыбаюсь:
Каталина какая-то странная: то с машинами возится, то литературу выбрала.%)
Я представляю ее нерешительной. Пока она боиться делать то, что хочет. И делает то, что должна.
P. S. Поздравляю с заслуженными наградами!!!:первый:
Спасибо огромное!:спасибо:

Кстати, никто не ответил на заданный вопрос Дрэйком в тексте. Как вы считаете все они похожи между собой внешне? И кто больше с кем схож?
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Кстати, никто не ответил на заданный вопрос Дрэйком в тексте. Как вы считаете все они похожи между собой внешне? И кто больше с кем схож?
Упс, упустил этот момент.
Больше всего, конечно же, похожи Джордж и Ката (на то они и двойняшки). Дрэйк тоже на них сильно похож, особенно на Джорджа. А вот Джорджина как не от мира сего совсем на них не похожа.
А вообще я не очень умею определять сходства между людьми, особенно если не в общих чертах, а в каких-то деталях (нос, глаза и т. д.)

Мне тут внезапно пришла в голову мысль затеять династию, но в то же время не могу я бросить остальные семьи, за которые сейчас играю. И думаю, может лучше мир открыть. В общем решил обратиться за помощью к опытному автору:
1. Сколько времени примерно уходит на династию? На мир? На что больше?
2. Что сложнее вести?
3. Насколько события в игре отличаются от того, что уже опубликовано в династии? В мире?
4. Пользуешься ли ты какими-нибудь скачанными позами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх